2016年南京市住建委建设中级公示名单

点击数:22112017-04-17 10:11:55 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

 关于报送二0一六年南京市建设工程、建筑施工工程
中级专业技术资格评审结果的报告
南京市职称(职业资格)工作领导小组:
    南京市建设工程、建筑施工工程技术中级职务任职资格评审委员会于二0一六年十月三十一日至十一月二日召开执行委员会议,对今年申报中级职称人员进行了评审。共评审1772人,通过1529人。薛同坤等108位同志获得建筑师任职资格,韩伟等23位同志获得城市规划师任职资格,钱成钰等1398位同志获得工程师任职资格。具体名单附后,请予审批。
序号 姓名 性别 工作单位 专业
1 薛同坤 南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑师
2 陆  羽 南京市市政设计研究院有限责任公司 建筑师
3 陈小康 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑师
4 李士清 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑师
5 刘玉林  广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑师
6 孙福康 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑师
7 戴其彪 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑师
8 钱  磊 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑师
9 王雨军 深圳市联合创艺建筑设计有限公司江苏分公司 建筑师
10 王  彪 南京地下工程建筑设计院有限公司 建筑师
11 方  岳 南京地下工程建筑设计院有限公司 建筑师
12 孙  晔 南京地下工程建筑设计院有限公司 建筑师
13 杨彦雄 南京地下工程建筑设计院有限公司 建筑师
14 姜东生 北京炎黄联合国际工程设计有限公司南京分公司 建筑师
15 田  虎 南京澳瑞特建筑设计咨询有限公司 建筑师
16 戴  卫 江苏东方建筑设计有限公司 建筑师 
17 苏微微 南京市园林规划设计院有限责任公司 建筑师
18 李凌霄 南京市园林规划设计院有限责任公司 建筑师
19 吉少林 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑师
20 周黎黎 南京鼎辰建筑设计有限责任公司 建筑师
21 蔡寅虎 南京鼎辰建筑设计有限责任公司 建筑师
22 闻  鑫 奥意建筑工程设计有限公司南京分公司 建筑师
23 胡玉枫 奥意建筑工程设计有限公司南京分公司 建筑师
24 端木君杰 南京城镇建筑设计咨询有限公司 建筑师
25 高轻寒 南京鼎辰建筑设计有限责任公司 建筑师
26 杨小军 南京鼎昊建设工程设计有限公司 建筑师
27 章世香 上海电子工程设计研究院有限公司南京设计分公司 建筑师
28 李鹏飞 江苏省邮电规划设计院有限责任公司 建筑师
29 熊一鸣 江苏省建筑园林设计院有限公司 建筑师
30 梁大伟 江苏东方建筑设计有限公司 建筑师
31 张浩宇 南京城镇建筑设计咨询有限公司 建筑师
32 周  越 汉嘉设计集团股份有限公司江苏分公司 建筑师
33 杨  锴 南京双高建筑设计有限公司 建筑师
34 皋海平 南京双高建筑设计有限公司 建筑师
35 吴剑峰 南京双高建筑设计有限公司 建筑师
36 王  涛 汉嘉设计集团股份有限公司江苏分公司 建筑师
37 王步旋 上海联创建筑设计有限公司江苏分公司 建筑师
38 王艳青 上海联创建筑设计有限公司江苏分公司 建筑师
39 黄  震 南京鼎辰建筑设计有限公司 建筑师
40 高健雄 南京长江都市建筑设计股份公司 建筑师
41 顾晓晔 南京长江都市建筑设计股份公司 建筑师
42 戎  沁 南京长江都市建筑设计股份公司 建筑师
43 史  学 南京长江都市建筑设计股份公司 建筑师
44 速  宇 南京长江都市建筑设计股份公司 建筑师
45 吴  磊 南京长江都市建筑设计股份公司 建筑师
46 徐  婷 南京长江都市建筑设计股份公司 建筑师
47 许世春 南京长江都市建筑设计股份公司 建筑师
48 姚鼎国 南京长江都市建筑设计股份公司 建筑师
49 秦婧昭 南京长江都市建筑设计股份公司 建筑师
50 周  宇 南京长江都市建筑设计股份公司 建筑师
51 费  翔 南京长江都市建筑设计股份公司 建筑师
52 赵  全 汇智工程科技有限公司南京分公司 建筑师
53 姚  瑶 中石化南京工程有限公司 建筑师
54 陶  岚 中石化南京工程有限公司 建筑师
55 谢晓帆 南京东晓通信科技有限公司 建筑师
56 任亮亮 香港华艺设计顾问(深圳)有限公司南京分公司 建筑师
57 练晓晨 中机国际工程设计研究院有限责任公司华东分院 建筑师
58 蒋  啸 上海联创建筑设计有限公司江苏分公司 建筑师
59 颜立泉 江苏省建工设计研究院有限公司 建筑师
60 丁  湉 大象建筑设计有限公司南京分公司 建筑师
61 李  轶 北京炎黄联合国际工程设计有限公司南京分公司 建筑师
62 鞠兴慧 南京金海设计工程有限公司 建筑师
63 张弓也 南京金海设计工程有限公司 建筑师
64 卢胜毅 南京金海设计工程有限公司 建筑师
65 陈月娥 南京金海设计工程有限公司 建筑师
66 张童嘉 南京金海设计工程有限公司 建筑师
67 姜秀婵 南京江浦建筑设计院 建筑师
68 姚  杜 南京江浦建筑设计院 建筑师
69 周玉珍 南京江浦建筑设计院 建筑师
70 张继承 香港华艺设计(深圳)公司南京分公司 建筑师
71 孟  婕 香港华艺设计(深圳)公司南京分公司 建筑师
72 张立腾 香港华艺设计(深圳)公司南京分公司 建筑师
73 陈国庆 江苏生成建筑设计事务所有限公司 建筑师
74 刘仁龙 北京中元南京分公司 建筑师
75 贾  莹 北京中元南京分公司 建筑师
76 王爱欢 江苏深远建筑设计研究有限公司 建筑师
77 陈  晨 江苏深远建筑设计研究有限公司 建筑师
78 徐传俊 江苏深远建筑设计研究有限公司 建筑师
79 庙久玉 南京市凯盛建筑设计研究院 建筑师
80 吴兆鹏 南京市第二建筑设计院有限公司 建筑师
81 唐  磊 江苏中和建筑设计有限公司 建筑师
82 王金平 江苏中和建筑设计有限公司 建筑师
83 刘朝民 南京城镇建筑设计咨询有限公司 建筑师
84 王文铖 南京城镇建筑设计咨询有限公司 建筑师
85 许波纯 南京城镇建筑设计咨询有限公司 建筑师
86 祁  岭 南京中艺建筑设计院股份有限公司 建筑师
87 杨  晔 南京中艺建筑设计院股份有限公司 建筑师
88 邹  伟 南京中艺建筑设计院股份有限公司 建筑师
89 谢  斌 南京中艺建筑设计院股份有限公司 建筑师
90 陈  伟 南京中艺建筑设计院股份有限公司 建筑师
91 庄秋香 深圳华森建筑与工程设计顾问有限公司南京分公司 建筑师
92 王文涛 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑师
93 吴  璟 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑师
94 蔡金莉 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑师
95 马晨芸 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑师
96 马荣荣 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑师
97 蒋  俊 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑师
98 王  欢 江苏中大建筑工程设计有限公司 建筑师
99 闫  威 南京金宸建筑设计有限公司 建筑师
100 吴旭辉 南京金宸建筑设计有限公司 建筑师
101 谢卫华 南京金宸建筑设计有限公司 建筑师
102 陆敏晖 南京金宸建筑设计有限公司 建筑师
103 徐  妍 南京金宸建筑设计有限公司 建筑师
104 丁李辉 江苏省建工设计研究院有限公司 建筑师
105 马明敏 江苏省建工设计研究院有限公司 建筑师
106 沙  林 江苏省建工设计研究院有限公司 建筑师
107 马  俊 江苏省建工设计研究院有限公司 建筑师
108 郑珺瑶 江苏省建工设计研究院有限公司 建筑师
109 韩  伟 江苏仁本城市与交通规划设计有限公司 规划师
110 宁  涛 江苏仁本城市与交通规划设计有限公司 规划师
111 沈  阳 江苏仁本城市与交通规划设计有限公司 规划师
112 茆荣娇 南京江北新城城市规划有限公司 规划师
113 徐  琰 南京城理人城市规划设计有限公司 规划师
114 卢海鹏 南京城理人城市规划设计有限公司 规划师
115 陈舒亦 南京城理人城市规划设计有限公司 规划师
116 余灿辉 江苏普莱宁城市规划设计有限公司 规划师
117 马鑫俊 南京市城市与交通规划设计研究院有限责任公司 规划师
118 周  颖 南京市浦口区城乡规划编制研究中心 规划师
119 张国雄 深圳城市空间南京分公司 规划师
120 范星园 南京美旭房地产开发有限公司 规划师
121 陈大全 天盛控股集团有限公司南京谷里混凝土分公司 规划师
122 夏志强 苏交科集团股份有限公司审核 规划师
123 王  维 南京大学城市规划设计研究院有限公司 规划师
124 李康宜 南京大学城市规划设计研究院有限公司 规划师
125 程  寅 南京大学城市规划设计研究院有限公司 规划师
126 黄志忠 南京大学城市规划设计研究院有限公司 规划师
127 施  晨 南京大学城市规划设计研究院有限公司 规划师
128 李  玲 南京大学城市规划设计研究院有限公司 规划师
129 周望珅 南京大学城市规划设计研究院有限公司 规划师
130 李晓峰 南京环宇建筑设计院 规划师
131 俞  兵 南京大学城市规划设计研究院 规划师
132 钱成钰 南京市建筑设计研究院有限责任公司 工程师
133 宫  莺 南京市建筑设计研究院有限责任公司 工程师
134 史书元 南京市建筑设计研究院有限责任公司 工程师
135 管  越 南京市建筑设计研究院有限责任公司 工程师
136 唐国宏 南京市建筑设计研究院有限责任公司 工程师
137 孙正甫 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
138 傅家超 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
139 江洁宏 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
140 王  晶 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
141 石哲然 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
142 方  伟 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
143 王  恒 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
144 贾晓杰 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
145 马  聪 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
146 梁  磊 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
147 王德龙 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
148 朱振兴 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
149 李春风 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
150 胡  堃 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
151 程长青 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
152 蒋晓艳 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
153 贺  军 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
154 杨  程 南京市水利规划设计院股份有限公司 工程师
155 焦欣宇 南京工大环境科技有限公司 工程师
156 韩  非 南京轨道交通系统工程有限公司 工程师
157 沈玲玲 江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司 工程师
158 杨  超 江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司 工程师
159 谯勇军 栖霞区市政设施综合养护管理所 工程师
160 付  彪 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 工程师
161 朱  亮 雨发建设集团有限公司 工程师
162 陈泽恩 中建三局二公司江苏建筑设计院 工程师
163 彭争争 南京市燃气管理处 工程师
164 张登华 江苏圣泰环境科技股份有限公司 工程师
165 季大委 江苏圣泰环境科技股份有限公司 工程师
166 王  虓 中国人民解放军东部战区空军工程建设局 工程师
167 王  波 北京炎黄联合国际工程设计有限公司南京分公司 工程师
168 段  帅 华润(南京)市政设计有限公司 工程师
169 任小军 华润(南京)市政设计限公司 工程师
170 王  勇 华润(南京)市政设计有限公司 工程师
171 陈  宇 华润(南京)市政设计有限公司 工程师
172 龙长安 华润(南京)市政设计有限公司 工程师
173 李德锋 南京奥美景观设计有限公司 工程师
174 朱贵强 南京河西新城区开发建设管委会 工程师
175 毕  磊 南京河西国资集团 工程师
176 王万顺 南京滨江公园管理有限公司 工程师
177 陈  峰 南京奥体建设开发有限责任公司 工程师
178 崔怀志 南京奥体建设开发有限责任公司 工程师
179 刘天娇 南京奥体建设开发有限责任公司 工程师
180 刘成彦 南京奥体建设开发有限责任公司 工程师
181 吴  焱 南京河西工程项目管理有限公司 工程师
182 姜宏征 扬子石化设计工程有限责任公司 工程师
183 王  雄 江苏奥尼斯环保科技有限公司 工程师
184 王  康 南京奥尼斯建设发展有限公司 工程师
185 刘艳林 南京奥尼斯建设发展有限公司 工程师
186 孙海涛 南京奥尼斯建设发展有限公司 工程师
187 刘建明 南京凯盛开能环保能源有限公司 工程师
188 王  灵 南京市栖霞区环境保护监测站 工程师
189 彭  艳 江苏东科建设项目管理有限公司 工程师
190 卞宇威 南京宏洋雨花混凝土有限公司 工程师
191 章祥健 南京科筑建设技术有限公司 工程师
192 唐  艳 南京万春园林景观工程有限公司 工程师
193 谢久礼 南京万春园林景观工程有限公司 工程师
194 姚陈承 南京普兰宁建设工程咨询有限公司 工程师
195 邬林杰 南京名派建筑装饰有限公司 工程师
196 汤晓峰 江苏省建筑园林设计院有限公司 工程师
197 张后清 上海民防建筑研究设计院有限公司江苏分公司 工程师
198 王  兵 南京市建筑安装工程质量监督站 工程师
199 邵  龙 南京市建筑安装工程质量检测中心 工程师
200 朱诚诚 南京铁路建设投资有限责任公司 工程师
201 冯飞达 南京汇杰建设发展有限公司 工程师
202 许  斌 南京汇杰建设发展有限公司 工程师
203 高  峻 南京汇杰建设发展有限公司 工程师
204 郭晓东 南京普迪建材实业集团有限公司 工程师
205 唐爱慧 江苏省建筑园林设计院有限公司 工程师
206 张  伟 南京市建筑安装管理处 工程师
207 张学敏 南京市建筑安装管理处 工程师
208 王  斌 南京市建筑安装管理处 工程师
209 陈桂敏 南京生物医药谷建设发展有限公司 工程师
210 吴  恒 南京腾江监理公司 工程师
211 严  安 南京腾江监理公司 工程师
212 姚安玉 南京建筑业施工人员服务管理中心 工程师
213 刘  斌 南京同力建设集团股份有限公司 工程师
214 王树人 南京同力建设集团股份有限公司 工程师
215 吴昌林 南京同力建设集团股份有限公司 工程师
216 童祖玲 南京同力建设集团股份有限公司 工程师
217 徐  亮 南京全新城市管理维护中心 工程师
218 张翠云 江苏中林博成景观工程有限公司 工程师
219 刘小伟 南京高科消防机电工程有限公司 工程师
220 游敏洁 南京市公共资源交易中心 工程师
221 王  懿 南京市住宅建设总公司 工程师
222 张明敏 南京市住宅建设总公司 工程师
223 刁  薇 南京市住宅建设总公司 工程师
224 陈晓引 南京市住宅建设总公司 工程师
225 冷冰洋 南京市住宅建设总公司 工程师
226 吴  祺 南京市住宅建设总公司 工程师
227 周  峰 南京市住宅建设总公司 工程师
228 王震亚 奥意建筑工程设计有限公司南京分公司 工程师
229 袁金虎 南京市建筑安全生产监督站 工程师
230 蒋彩霞 南京基础建设发展有限责任公司 工程师
231 丁佳奇 南京国资投资置业有限公司 工程师
232 强小明 南京市住宅建设总公司 工程师
233 黄  进 南京市建筑安装工程质量检测中心 工程师
234 刘彩云 南京市江宁区城建园林工程有限公司 工程师
235 蒋  明 南京市江宁区城建园林工程有限公司 工程师
236 徐  华 南京中电环保工程有限公司 工程师
237 马昌友 南京中电环保工程有限公司 工程师
238 张  进 中电环保股份有限公司 工程师
239 周  明 中电环保股份有限公司 工程师
240 周顺云 北京炎黄联合国际工程设计有限公司南京分公司 工程师
241 杨  晨 北京炎黄联合国际工程设计有限公司南京分公司 工程师
242 张圣川 南京东峰混凝土有限公司 工程师
243 钱  韦 南京东峰混凝土有限公司 工程师
244 胡成中 江苏南工科技集团有限公司 工程师
245 卞东年 江苏南工科技集团有限公司 工程师
246 保建道 上海联创建筑设计江苏分公司 工程师
247 余  戈 南京市六合区住房保障办公室 工程师
248 吴  勇 南京城开集团 工程师
249 孟维俊 南京城开集团 工程师
250 毛彬彬 南京城开集团 工程师
251 张叶柱 南京诺尔曼生物技术有限公司 工程师
252 郭秀芝 江苏省建筑园林设计院有限公司 工程师
253 周  沁 汉嘉设计集团股份有限公司江苏分公司 工程师
254 丁仕念 江苏省建筑园林设计院 工程师
255 龚  晨 南京铁路建设投资有限责任公司 工程师
256 胡学富 南京铁路建设投资有限责任公司 工程师
257 袁薇薇 南京恒天伟智能技术有限公司 工程师
258 张静杰 南京恒天伟智能技术有限公司 工程师
259 彭生旺 南京恒天伟智能技术有限公司 工程师
260 吴  维 雨发建设集团有限公司 工程师
261 卢伟伟 南京高技术开发区公用事业公司 工程师
262 万  利 南京广德置业有限公司 工程师
263 孙从浩 江苏盛凡建设工程有限公司 工程师
264 张昕迅 江苏盛凡建设工程有限公司 工程师
265 李  润 江苏盛凡建设工程有限公司 工程师
266 苗  洁 江苏盛凡建设工程有限公司 工程师
267 吴辰铭 江苏盛凡建设工程有限公司 工程师
268 杨  铖 江苏盛凡建设工程有限公司 工程师
269 吴梦君 江苏博连特工程管理有限公司 工程师
270 李逸乔 江苏博连特工程管理有限公司 工程师
271 马庆英 江苏博连特工程管理有限公司 工程师
272 曹  敏 江苏博连特工程管理有限公司 工程师
273 赵  婷 江苏博连特工程管理有限公司 工程师
274 施心炜 江苏省建筑园林设计院有限公司 工程师
275 薛红霞 南京臣功节能材料有限责任公司 工程师
276 李姝雨 南京市城市建设档案馆 工程师
277 盛敏杰 南京下关滨江开发建设投资有限公司 工程师
278 陈  剑 南京高技术开发区公用事业公司 工程师
279 张  庆 南京红盟艺术设计工程有限公司 工程师
280 井  鑫 南京国资投资置业有限公司 工程师
281 刘小敏 南京典筑建筑设计有限公司 工程师
282 朱春晨 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 工程师
283 李宁海 南京友西科技股份有限公司 工程师
284 郦  辉 南京东峰混凝土有限公司 工程师
285 沈立军 江苏双龙集团有限公司 工程师
286 王富华 南京中联混凝土有限公司 工程师
287 周  雄 南京友西科技股份有限公司 工程师
288 周玉娟 南京肯睿特混凝土有限公司 工程师
289 杨小利 南京国能环保工程有限公司 工程师
290 程广平 南京国能环保工程有限公司 工程师
291 吴  微 南京国能环保工程有限公司 工程师
292 朱大才 南京中电工程有限公司 工程师
293 杨继斌 南京培福园林工程有限公司 工程师
294 易  鹏 南京培福园林工程有限公司 工程师
295 刘  政 南京培福园林工程有限公司 工程师
296 管荣坤 南京培福园林工程有限公司 工程师
297 张建平 南京培福园林工程有限公司 工程师
298 奚  萍 南京市幕燕风景名胜区管理处 工程师
299 王  刚 南京红盟艺术设计工程有限公司 工程师
300 李文波 南京高科消防机电工程有限公司 工程师
301 刘洋洋 南京高科消防机电工程有限公司 工程师
302 尤彦彬 南京先达路桥工程有限责任公司 工程师
303 王建奎 南京先达路桥工程有限责任公司 工程师
304 江  霞 南京先达路桥工程有限责任公司 工程师
305 乔锦华 南京先达路桥工程有限责任公司 工程师
306 郭明博 南京路灯工程建设有限责任公司 工程师
307 戴书泉 江苏金卓建设工程有限公司 工程师
308 王青春 江苏金卓建设工程有限公司 工程师
309 张东亮 江苏金卓建设工程有限公司 工程师
310 张健平 江苏金卓建设工程有限公司 工程师
311 刘小辉 江苏金卓建设工程有限公司 工程师
312 张小松 江苏金卓建设工程有限公司 工程师
313 陈  方 江苏金卓建设工程有限公司 工程师
314 柳  勇 江苏金卓建设工程有限公司 工程师
315 周  阳 江苏金卓建设工程有限公司 工程师
316 周成雷 江苏金卓建设工程有限公司 工程师
317 张国贤 江苏金卓建设工程有限公司 工程师
318 孙志辉 江苏金卓建设工程有限公司 工程师
319 汪千山 江苏金卓建设工程有限公司 工程师
320 马  帅 江苏金卓建设工程有限公司 工程师
321 吴文恺 南京双高建筑设计有限公司 工程师
322 周伟宏 江苏奥尼斯环保科技有限公司 工程师
323 王洪峰 江苏奥尼斯环保科技有限公司 工程师
324 张  春 南京石湫建设发展有限公司 工程师
325 许金亢 南京科安电子有限公司 工程师
326 王乐乐 南京科安电子有限公司 工程师
327 丁玉霞 南京科安电子有限公司 工程师
328 倪晓伟 南京科安电子有限公司 工程师
329 薛  金 南京建设发展集团保障房建设有限公司 工程师
330 周  妍 南京建设发展集团有限公司 工程师
331 徐  蓓 南京同福混凝土有限公司 工程师
332 张世坤 南京市城市道路管理中心 工程师
333 段方春 南京国昌化工工程设计有限公司 工程师
334 李  健 南京泽利建设工程有限公司 工程师
335 李用芹 南京天禾园林建设有限公司 工程师
336 黄  昶 南京市城市与交通规划设计研究院有限责任公司 工程师
337 蔡  川 南京同浦建设工程有限公司 工程师
338 陆春俊 南京同浦建设工程有限公司 工程师
339 闵庆伟 汉嘉设计集团股份有限公司江苏分公司 工程师
340 尹典石 汉嘉设计集团股份有限公司江苏分公司 工程师
341 骆  利 南京泉谷园林建设有限公司 工程师
342 袁  建 汉嘉设计集团股份有限公司江苏分公司 工程师
343 焦朝阳 汉嘉设计集团股份有限公司江苏分公司 工程师
344 陈  俊 江苏钟山工程建设咨询有限公司 工程师
345 王国纬 南京市幕燕风景名胜区管理处 工程师
346 毛锁虎 中外建工程设计与顾问有限公司江苏分公司 工程师
347 刘  浏 南京高科建设发展有限公司 工程师
348 张  建 南京现代粮食物流有限公司 工程师
349 魏  曼 南京商旅润粮投资有限公司 工程师
350 仇兆林 江苏绿宝林业发展有限公司 工程师
351 杨建军 江苏绿宝林业发展有限公司 工程师
352 陈  洁 南京丰源建筑设计有限公司 工程师
353 徐康进 南京丰源建筑设计有限公司 工程师
354 宗国伟 南京市政公用工程质量检测中心站 工程师
355 张克军 南京市政公用工程质量检测中心站 工程师
356 刘  捷 南京市政工程工程质量检测中心站 工程师
357 苏景钰 南京市政公用工程质量检测中心站 工程师
358 司  倩 南京市政公用工程质量检测中心站 工程师
359 张  旭 南京创浦建设工程质量检测有限公司 工程师
360 赵  宸 中山陵园管理局 工程师
361 高建华 中山陵园管理局 工程师
362 袁泉生 中山陵园管理局 工程师
363 朱  玲 中山陵园管理局 工程师
364 龚  浩 南京苏舜建筑安装工程有限公司 工程师
365 张  媛 南京市第四建筑工程有限公司 工程师
366 王  丽 南京市第四建筑工程有限公司 工程师
367 陈再俊 南京市第四建筑工程有限公司 工程师
368 陶雪敏 南京市第四建筑工程有限公司 工程师
369 赵雨馨 南京市栖霞区住房和建设局 工程师
370 洪文心 南京市栖霞区住房和建设局 工程师
371 夏友为 南京市测绘勘察研究院有限公司 工程师
372 奚冠凡 南京市测绘勘察研究院有限公司 工程师
373 范孝明 南京市测绘勘察研究院有限公司 工程师
374 高  源 南京市测绘勘察研究院有限公司 工程师
375 张再丰 南京市测绘勘察研究院有限公司 工程师
376 朱友华 南京市测绘勘察研究院有限公司 工程师
377 张  秀 南京市测绘勘察研究院有限公司 工程师
378 魏文生 南京市测绘勘察研究院有限公司 工程师
379 范娟娟 南京市测绘勘察研究院有限公司 工程师
380 崔华伟 南京市测绘勘察研究院有限公司 工程师
381 丁  超 南京市口腔医院 工程师
382 赵李李 南京博环环保有限公司 工程师
383 李世琪 南京水务集团有限公司 工程师
384 胡志坚 南京水务集团有限公司 工程师
385 朱  彬 南京水务集团有限公司 工程师
386 朱春华 南京水务集团有限公司 工程师
387 梅海江 南京水务集团有限公司 工程师
388 杨  毅 南京水务集团有限公司 工程师
389 雷小健 南京水务集团有限公司 工程师
390 丁文勇 南京水务集团有限公司 工程师
391 魏鹏博 南京水务集团有限公司 工程师
392 吴燕燕 南京水务集团有限公司 工程师
393 王苏红 南京水务集团有限公司 工程师
394 谢桂三 南京水务集团有限公司 工程师
395 严浩祥 南京水务集团有限公司 工程师
396 杨善婷 南京水务集团有限公司 工程师
397 司道远 南京水务集团有限公司 工程师
398 王忠健 南京水务集团有限公司 工程师
399 谢宏松 南京水务集团有限公司 工程师
400 张  冀 南京水务集团有限公司 工程师
401 蔡乾凌 南京水务集团有限公司 工程师
402 徐卫民 南京水务集团有限公司 工程师
403 张巍成 南京水务集团有限公司 工程师
404 朱  珠 南京水务集团有限公司 工程师
405 单楚朋 南京水务集团有限公司 工程师
406 王  辉 南京水务集团有限公司 工程师
407 关  辉 南京水务集团有限公司 工程师
408 刘  锐 南京港华燃气有限公司 工程师
409 孔娟娟 南京城建项目建设管理有限公司 工程师
410 褚飞虎 南京城建项目建设管理有限公司 工程师
411 胡  敏 南京城建项目建设管理有限公司 工程师
412 周梦博 南京城建项目建设管理有限公司 工程师
413 李秀青 南京城建项目建设管理有限公司 工程师
414 刘  佳 南京城建项目建设管理有限公司 工程师
415 王  琰 南京城建项目建设管理有限公司 工程师
416 赵兰兰 南京城建项目建设管理有限公司 工程师
417 王德华 南京城建项目建设管理有限公司 工程师
418 游欣雨 南京城建隧桥公司 工程师
419 梅  芳 南京城建隧桥公司 工程师
420 赵  莉 南京秦淮河建设开发有限公司 工程师
421 张晓莉 南京秦淮河建设开发有限公司 工程师
422 王开阳 南京幕燕建设发展有限公司 工程师
423 解天然 南京幕燕建设发展有限公司 工程师
424 杨雁明 南京城建土地整理开发有限公司 工程师
425 孔德艳 南京市雨花台烈士陵园管理局 工程师
426 纪  昳 南京市环境监测中心站 工程师
427 张  燕 南京市环境监测中心站 工程师
428 汪  洋 南京市环境监测中心站 工程师
429 邓  猛 南京市环境监测中心站 工程师
430 薛  琼 南京市环境保护科学研究院 工程师
431 支  韦 南京金埔园林股份有限公司 工程师
432 袁世升 南京金埔园林股份有限公司 工程师
433 毛玉霞 南京金埔园林股份有限公司 工程师
434 冯  晓 南京金埔园林股份有限公司 工程师
435 惠辰灏 南京金埔园林股份有限公司 工程师
436 祁  琪 南京金埔园林股份有限公司 工程师
437 陈  静 南京金埔园林股份有限公司 工程师
438 王  振 南京金埔园林股份有限公司 工程师
439 温芹国 南京金埔园林股份有限公司 工程师
440 丁  伟 南京金埔园林股份有限公司 工程师
441 尚  华 南京金埔园林股份有限公司 工程师
442 张  琛 南京金埔园林股份有限公司 工程师
443 朱  慧 南京金埔园林股份有限公司 工程师
444 朱元萍 南京金埔园林股份有限公司 工程师
445 汪锦华 南京金埔园林股份有限公司 工程师
446 杜晨华 中铁大桥局集团第四工程有限公司 工程师
447 徐  敏 南洋地产(南京)有限公司 工程师
448 张  玉 南京玄武园林 工程师
449 王  超 南京玄武园林 工程师
450 袁红平 南京玖天装饰工程有限公司 工程师
451 李家海 南京爱牢加固工程有限责任公司 工程师
452 蒋  莎 南京工大建设工程技术有限公司 工程师
453 戚成功 润盛建设集团有限公司 工程师
454 孙  超 润盛建设集团有限公司 工程师
455 蔡树平 润盛建设集团有限公司 工程师
456 王继新 润盛建设集团有限公司 工程师
457 王  亭 润盛建设集团有限公司 工程师
458 张远亮 润盛建设集团有限公司 工程师
459 雷建宁 润盛建设集团有限公司 工程师
460 吴国伟 润盛建设集团有限公司 工程师
461 高运龙 润盛建设集团有限公司 工程师
462 吴义林 润盛建设集团有限公司 工程师
463 许凤琴 润盛建设集团有限公司 工程师
464 曹  平 润盛建设集团有限公司 工程师
465 曹  军 润盛建设集团有限公司 工程师
466 陶敬富 润盛建设集团有限公司 工程师
467 金  晶 润盛建设集团有限公司 工程师
468 张  锐 润盛建设集团有限公司 工程师
469 谢  超 润盛建设集团有限公司 工程师
470 朱  敏 润盛建设集团有限公司 工程师
471 唐  燕 润盛建设集团有限公司 工程师
472 邢红美 润盛建设集团有限公司 工程师
473 李歪歪 润盛建设集团有限公司 工程师
474 袁帮荣 润盛建设集团有限公司 工程师
475 罗  威 润盛建设集团有限公司 工程师
476 王双喜 润盛建设集团有限公司 工程师
477 许  瑞 润盛建设集团有限公司 工程师
478 戴  俊 润盛建设集团有限公司 工程师
479 王华华 南京夯固建筑技术发展有限公司 工程师
480 邓  莹 南京鼓楼房产经营有限公司 工程师
481 范建伟 南京鼓楼房产经营有限公司 工程师
482 朱  敏 南京鼓楼房产经营有限公司 工程师
483 胡志发 南京夯固建筑技术发展有限公司 工程师
484 刘  兵 南京久大路桥建设有限公司 工程师
485 邵贞国 南京久大路桥建设有限公司 工程师
486 仇欢欢 南京久大路桥建设有限公司 工程师
487 王德心 南京久大路桥建设有限公司 工程师
488 傅业梅 南京久大路桥建设有限公司 工程师
489 惠伟超 南京久大路桥建设有限公司 工程师
490 朱玉浩 南京久大路桥建设有限公司 工程师
491 施达顺 南京凯进园林景观工程有限公司 工程师
492 田  梅 南京保胜建设工程有限公司 工程师
493 诸丽萍 南京市高淳区审计中心 工程师
494 袁正清 南京市高淳区审计中心 工程师
495 陈  剡 江苏豪翔工业设备安装有限公司 工程师
496 吴  超 江苏豪翔工业设备安装有限公司 工程师
497 薛  皎 江苏豪翔工业设备安装有限公司 工程师
498 孙  燕 龙成建设工程有限公司 工程师
499 毛  玥 龙成建设工程有限公司 工程师
500 李  杰 龙成建设工程有限公司 工程师
501 吴仕升 南京科泓环保技术有限责任公司 工程师
502 郝晓娟 南京科泓环保技术有限责任公司 工程师
503 朱秀娟 南京科泓环保技术有限责任公司 工程师
504 陈  园 南京科泓环保技术有限责任公司 工程师
505 孙翠娥 南京科泓环保技术有限责任公司 工程师
506 盛立军 南京敏强建设工程有限公司 工程师
507 周小波 江苏伟杰建筑安装工程有限公司 工程师
508 刘腾飞 南京市高淳区建筑工程质量监督站 工程师
509 魏  俊 南京虹达建设有限公司 工程师
510 王礼飞 南京虹达建设有限公司 工程师
511 杨晓平 南京市高淳建筑安装工程有限公司 工程师
512 杨  平 南京市高淳建筑安装工程有限公司 工程师
513 金威威 南京讯汇科技发展有限公司 工程师
514 印远涛 南京讯汇科技发展有限公司 工程师
515 孙  泉 南京腾飞门窗制造有限公司 工程师
516 夏  璐 南京市高淳区城乡建设信息服务中心 工程师
517 孔祥果 南京市高淳区保障房建设有限公司 工程师
518 江锦云 南京武家嘴电力安装工程有限公司 工程师
519 史齐平 南京武家嘴电力安装工程有限公司 工程师
520 殷东明 南京建工集团有限公司 工程师
521 蒋正伟 南京建工集团有限公司 工程师
522 许贵强 南京建工集团有限公司 工程师
523 陈晓敏 南京建工集团有限公司 工程师
524 王亚琴 南京建工集团有限公司 工程师
525 骆  梅 南京建工集团有限公司 工程师
526 汪  晨 南京建工集团有限公司 工程师
527 袁亚新 南京建工集团有限公司 工程师
528 胡程阳 南京建工集团有限公司 工程师
529 刘红玲 南京建工集团有限公司 工程师
530 林媛晞 南京建工集团有限公司 工程师
531 陈美芳 南京建工集团有限公司 工程师
532 彭  诚 南京建工集团有限公司 工程师
533 张  敏 南京建工集团有限公司 工程师
534 曹春梅 南京建工集团有限公司 工程师
535 陈  程 南京建工集团有限公司 工程师
536 王学林 南京建工集团有限公司 工程师
537 陈  曦 南京建工集团有限公司 工程师
538 潘淑广 南京建工集团有限公司 工程师
539 刘明辉 南京建工集团有限公司 工程师
540 杜  娜 南京建工集团有限公司 工程师
541 李春梅 南京建工集团有限公司 工程师
542 肖  洒 南京建工集团有限公司 工程师
543 李少博 南京建工集团有限公司 工程师
544 朱友桂 南京建工集团有限公司 工程师
545 张  荣 南京建工集团有限公司 工程师
546 朱  伟 南京建工集团有限公司 工程师
547 潘  力 南京建工集团有限公司 工程师
548 董成帅 南京建工集团有限公司 工程师
549 杜若瑀 南京建工集团有限公司 工程师
550 戴志远 南京建工集团有限公司 工程师
551 连  君 南京建工集团有限公司 工程师
552 梅荣升 南京建工集团有限公司 工程师
553 杨仕旺 南京建工集团有限公司 工程师
554 皮立伟 南京建工集团有限公司 工程师
555 刘国生 南京建工集团有限公司 工程师
556 李永胜 南京建工集团有限公司 工程师
557 张红梅 南京建工集团有限公司 工程师
558 徐  惠 南京建工集团有限公司 工程师
559 张建敏 南京建工集团有限公司 工程师
560 田茂振 南京建工集团有限公司 工程师
561 吴相芳 南京建工集团有限公司 工程师
562 童  艳 南京建工集团有限公司 工程师
563 曹  正 南京建工集团有限公司 工程师
564 朱  周 南京建工集团有限公司 工程师
565 朱伟峰 南京建工集团有限公司 工程师
566 何仲谋 南京建工集团有限公司 工程师
567 肖小梅 南京建工集团有限公司 工程师
568 刘  翔 南京建工集团有限公司 工程师
569 岳  峰 南京建工集团有限公司 工程师
570 郭荣宝 南京建工集团有限公司 工程师
571 冯  磊 南京建工集团有限公司 工程师
572 王宏静 南京建工集团有限公司 工程师
573 邱  琛 南京建工集团有限公司 工程师
574 邵春中 南京建工集团有限公司 工程师
575 史  浩 南京建工集团有限公司 工程师
576 王  鑫 南京建工集团有限公司 工程师
577 吴正忠 南京建工集团有限公司 工程师
578 乐  翔 南京建工集团有限公司 工程师
579 许红红 南京明盛园林建设有限公司 工程师
580 吴红华 南京明盛园林建设有限公司 工程师
581 史新兵 南京明盛园林建设有限公司 工程师
582 徐桃桃 南京明盛园林建设有限公司 工程师
583 姜来信 南京明盛园林建设有限公司 工程师
584 邢玮惟 南京明盛园林建设有限公司 工程师
585 陈炳财 南京嘉盛建筑安装工程有限公司 工程师
586 邢华明 南京嘉盛建筑安装工程有限公司 工程师
587 杨兴福 南京嘉盛建筑安装工程有限公司 工程师
588 吴逍遥 南京燕子矶保障房开发有限公司 工程师
589 申小虎 南京燕子矶保障房开发有限公司 工程师
590 孔德淮 南京上元建筑安装工程有限公司 工程师
591 夏羽萱 南京上元建筑安装工程有限公司 工程师
592 黄  庭 南京上元建筑安装工程有限公司 工程师
593 茅建华 南京上元建筑安装工程有限公司 工程师
594 刘志鹏 南京上元建筑安装工程有限公司 工程师
595 戎立俊 南京上元建筑安装工程有限公司 工程师
596 陈元祥 南京上元建筑安装工程有限公司 工程师
597 杨站站 南京上元建筑安装工程有限公司 工程师
598 陈家和 南京上元建筑安装工程有限公司 工程师
599 黄  玲 南京上元建筑安装工程有限公司 工程师
600 余坤伦 南京上元建筑安装工程有限公司 工程师
601 徐晓晨 南京上元建筑安装工程有限公司 工程师
602 许  琪 南京上元建筑安装工程有限公司 工程师
603 单中祥 南京长江都市建筑设计股份公司 工程师
604 姚  羽 南京长江都市建筑设计股份公司 工程师
605 李  帅 南京长江都市建筑设计股份公司 工程师
606 乔飞虎 南京长江都市建筑设计股份公司 工程师
607 杨  锦 南京茂源建设工程有限公司 工程师
608 蒋元俊 铁科院(北京)工程咨询有限公司南京分公司 工程师
609 祝  宇 铁科院(北京)工程咨询有限公司南京分公司 工程师
610 杨  屹 南京路友道路工程有限公司 工程师
611 张  涛 江苏南工科技集团有限公司 工程师
612 王  毅 江苏正中国际工程咨询有限公司 工程师
613 鲁世宏 南京灏奥建筑工程有限公司  工程师
614 陈脉清 南京灏奥建筑工程有限公司  工程师
615 王鑫磊 江苏华世远电力技术有限公司 工程师
616 王  健 江苏华世远电力技术有限公司 工程师
617 毛  艳 江苏华世远电力技术有限公司 工程师
618 孔  文 南京智慧新城工程管理有限公司 工程师
619 姜  舜 南京智慧新城工程管理有限公司 工程师
620 李长伟 中山陵园管理局 工程师
621 张志东 中铁上海设计院集团有限公司南京设计院 工程师
622 张  逸 南京溧水秦源污水处理有限公司 工程师
623 张启兵 南京市裕和建设有限公司 工程师
624 张德满 江苏龙腾工程设计有限公司 工程师
625 尹  健 南京欧金市政工程有限公司 工程师
626 邢万华 江苏天华工程项目管理咨询有限公司 工程师
627 张俊学 南京新唐电力工程有限公司 工程师
628 韩亚华 南京新唐电力工程有限公司 工程师
629 牛昌桃 南京新唐电力工程有限公司 工程师
630 季珉珉 南京河西新城建设发展有限公司 工程师
631 王  剑 南京消防器材股份有限公司 工程师
632 许  旻 南京消防器材股份有限公司 工程师
633 王长付 南京消防器材股份有限公司 工程师
634 吴良金 南京耀腾建筑工程有限公司 工程师
635 夏  冰 南京市秦淮区质量建筑工程质量监督站 工程师
636 王  强 南京空港投资发展有限公司 工程师
637 孙圣懿 南京科兴工程建设项目管理有限责任公司 工程师
638 毛晨阳 南京圣德水电设备安装工程有限公司 工程师
639 吴德龙 南京圣德水电设备安装工程有限公司 工程师
640 杨文平 南京圣德水电设备安装工程有限公司 工程师
641 周小露 南京圣德水电设备安装工程有限公司 工程师
642 陈  林 南京圣德水电设备安装工程有限公司 工程师
643 贾国军 南京圣德水电设备安装工程有限公司 工程师
644 王孝明 南京圣德水电设备安装工程有限公司 工程师
645 邢春杰 江苏凌翰工程设计有限公司 工程师
646 施茂树 中国瑞林工程技术有限公司江苏分公司 工程师
647 龚  鏐 南京长盈建筑规划设计有限公司 工程师
648 杨  俊 南京长盈建筑规划设计有限公司 工程师
649 占立辉 南京长盈建筑规划设计有限公司 工程师
650 曹  翀 南京长盈建筑规划设计有限公司 工程师
651 苏  颖 南京长盈建筑规划设计有限公司 工程师
652 谭传宗 南京市人防工程监督管理处 工程师
653 姚文俊 南京市人防工程监督管理处 工程师
654 王  宏 江苏华宁工程咨询监理有限公司 工程师
655 芦志超 南京新华泰建设工程项目管理公司 工程师
656 李建涛 江苏欧凯建设集团有限公司 工程师
657 陈敏武 江苏欧凯建设集团有限公司 工程师
658 陆玉徽 江苏欧凯建设集团有限公司 工程师
659 邢幸福 江苏欧凯建设集团有限公司 工程师
660 陈小清 江苏欧凯建设集团有限公司 工程师
661 胡阿英 江苏欧凯建设集团有限公司 工程师
662 徐小丽 江苏欧凯建设集团有限公司 工程师
663 张  伟 江苏欧凯建设集团有限公司 工程师
664 朱明飞 江苏欧凯建设集团有限公司 工程师
665 葛  蓉  江苏欧凯建设集团有限公司 工程师
666 唐胜贵 江苏欧凯建设集团有限公司 工程师
667 蒋志萍 江苏欧凯建设集团有限公司 工程师
668 张  强 江苏欧凯建设集团有限公司 工程师
669 张  芸 江苏欧凯建设集团有限公司 工程师
670 还  雨 南京中交万正置业有限公司 工程师
671 陈勇慧 浙江朗诗建筑装饰有限公司 工程师
672 潘  伟 南京高技术开发区公用事业公司 工程师
673 殷娇娇 南京中创水务集团股份有限公司 工程师
674 李岩松 南京有真机电有限公司 工程师
675 黄华月 南京市城市规划编制研究中心 工程师
676 吕贤炳 南京鼎业国际装饰工程有限公司 工程师
677 陈脉龙 南京鼎业国际装饰工程有限公司 工程师
678 盛士洋 南京科安电子有限公司 工程师
679 章丽胜 南京金道市政工程有限公司 工程师
680 时  路 南京嘉群市政工程有限公司 工程师
681 赵  伟 南京嘉群市政工程有限公司 工程师
682 胡  咏 南京嘉群市政工程有限公司 工程师
683 徐正云 南京弘正建设发展有限公司 工程师
684 张  健 南京弘正建设发展有限公司 工程师
685 李香君 南京弘正建设发展有限公司 工程师
686 王  磊 南京弘正建设发展有限公司 工程师
687 水恒亮 南京弘正建设发展有限公司 工程师
688 张军怀 南京弘正建设发展有限公司 工程师
689 孙迎寅 南京广龙厨具工程有限公司 工程师
690 董  娇 南京广龙厨具工程有限公司 工程师
691 孙永嘉 南京大学环境规划设计研究院有限公司 工程师
692 费正连 南京大学环境规划设计研究院有限公司 工程师
693 付丽洋 南京大学环境规划设计研究院有限公司 工程师
694 刘   南京大学环境规划设计研究院有限公司 工程师
695 马   玄武区城市公园管理中心 工程师
696 程福海 溧水区环境监测站 工程师
697 李   南京春城园林建设发展有限公司 工程师
698 周   江苏科瑞特工程质量检测有限公司 工程师
699 孙志军 江苏科瑞特工程质量检测有限公司 工程师
700 程建华 江苏科瑞特工程质量检测有限公司 工程师
701 陈   南京科杰建设工程质量检测有限公司 工程师
702 孔   南京科杰建设工程质量检测有限公司 工程师
703 孙智博 南京科杰建设工程质量检测有限公司 工程师
704 朱慧娟 南京科杰建设工程质量检测有限公司 工程师
705 蒋安徽 上海斯美科汇建设工程咨询有限公司南京分公司  工程师
706 史周华 南京环茂建筑安装工程有限公司 工程师
707 陈   溧水沤建设工程安全生产监督站 工程师
708 彭   溧水沤建设工程安全生产监督站 工程师
709 贾宏磊 南京金固建设(集团)有限公司 工程师
710 俞克文 南京金固建设(集团)有限公司 工程师
711 朱赛赛 南京金固建设(集团)有限公司 工程师
712 徐严严 南京金固建设(集团)有限公司 工程师
713 韩   南京金固建设(集团)有限公司 工程师
714 杨   南京金固建设(集团)有限公司 工程师
715 窦   南京金固建设(集团)有限公司 工程师
716 方   南京地铁建设有限责任公司 工程师
717 王   南京地铁运营有限责任公司 工程师
718 徐   南京地铁运营有限责任公司 工程师
719 潘   南京地铁资源开发有限责任公司 工程师
720 李烜东 南京地铁建设有限责任公司 工程师
721 苏   南京地铁运营有限责任公司 工程师
722 陈   南京地铁运营有限责任公司 工程师
723 罗一峰 南京地铁运营有限责任公司 工程师
724 倪   南京地铁运营有限责任公司 工程师
725 肖   南京地铁运营有限责任公司 工程师
726 王   南京地铁运营有限责任公司 工程师
727 邢文军 南京地铁运营有限责任公司 工程师
728 陈淑君 南京地铁运营有限责任公司 工程师
729 段诚伟 南京地铁运营有限责任公司 工程师
730 张   南京地铁运营有限责任公司 工程师
731 祝双龙 南京地铁运营有限责任公司 工程师
732 于   南京地铁运营有限责任公司 工程师
733 方   南京地铁运营有限责任公司 工程师
734 顾   南京地铁运营有限责任公司 工程师
735 孙   南京地铁运营有限责任公司 工程师
736 蒋   南京地铁运营有限责任公司 工程师
737 王   南京地铁运营有限责任公司 工程师
738 耿华春 南京地铁运营有限责任公司 工程师
739 钱志刚 南京地铁运营有限责任公司 工程师
740 蒋宏姗 南京地铁运营有限责任公司 工程师
741 刘   南京地铁运营有限责任公司 工程师
742 潘   南京地铁运营有限责任公司 工程师
743 谷圣仁 南京地铁运营有限责任公司 工程师
744 仇海静 南京地铁运营有限责任公司 工程师
745 刘亚楠 南京地铁运营有限责任公司 工程师
746 龙   南京地铁运营有限责任公司 工程师
747 孔令君 南京地铁运营有限责任公司 工程师
748 丁   南京地铁运营有限责任公司 工程师
749 宫   南京地铁运营有限责任公司 工程师
750 徐   南京地铁运营有限责任公司 工程师
751 吴   南京地铁运营有限责任公司 工程师
752 王小臻 南京地铁运营有限责任公司 工程师
753 魏   南京地铁运营有限责任公司 工程师
754 朱忠山 南京地铁运营有限责任公司 工程师
755 盖跃磊 南京地铁运营有限责任公司 工程师
756 黄   南京地铁运营有限责任公司 工程师
757 张   南京地铁运营有限责任公司 工程师
758 刘泉麟 南京地铁运营有限责任公司 工程师
759 乔新颖 南京地铁运营有限责任公司 工程师
760 张学文 南京地铁运营有限责任公司 工程师
761 余   南京地铁运营有限责任公司 工程师
762 吴亦嘉 南京地铁运营有限责任公司 工程师
763 徐   南京地铁运营有限责任公司 工程师
764 卢婼琪 南京地铁运营有限责任公司 工程师
765 杨   南京地铁运营有限责任公司 工程师
766 沈   南京地铁运营有限责任公司 工程师
767 张   南京地铁运营有限责任公司 工程师
768 章明耀 南京地铁运营有限责任公司 工程师
769 张   南京地铁运营有限责任公司 工程师
770 龚   南京地铁运营有限责任公司 工程师
771 隋   南京地铁运营有限责任公司 工程师
772 殷小伟 南京地铁运营有限责任公司 工程师
773 肖秋云 南京地铁运营有限责任公司 工程师
774 徐   南京地铁运营有限责任公司 工程师
775 谭清蔚 南京地铁运营有限责任公司 工程师
776 孙   南京地铁运营有限责任公司 工程师
777 周   南京地铁运营有限责任公司 工程师
778 骆   南京地铁运营有限责任公司 工程师
779 王   南京地铁运营有限责任公司 工程师
780 蒋   南京地铁运营有限责任公司 工程师
781 姜   南京地铁运营有限责任公司 工程师
782 吉   南京地铁运营有限责任公司 工程师
783 杨   南京地铁运营有限责任公司 工程师
784 衡   南京地铁运营有限责任公司 工程师
785 郑兴华 南京地铁资源开发有限责任公司 工程师
786 黄   南京地铁资源开发有限责任公司 工程师
787 李   南京地铁资源开发有限责任公司 工程师
788 涂   南京地铁资源开发有限责任公司 工程师
789 刘   南京地铁资源开发有限责任公司 工程师
790 陈   嘉盛建设集团有限公司 工程师
791 印锦安 嘉盛建设集团有限公司 工程师
792 刘   嘉盛建设集团有限公司 工程师
793 陈   嘉盛建设集团有限公司 工程师
794 赵   嘉盛建设集团有限公司 工程师
795 焦   嘉盛建设集团有限公司 工程师
796 蔡   嘉盛建设集团有限公司 工程师
797 党福全 嘉盛建设集团有限公司 工程师
798 赵海霞 嘉盛建设集团有限公司 工程师
799 宗   嘉盛建设集团有限公司 工程师
800 张   嘉盛建设集团有限公司 工程师
801 朱   嘉盛建设集团有限公司 工程师
802 芮先春 嘉盛建设集团有限公司 工程师
803 汪德国 嘉盛建设集团有限公司 工程师
804 戴世昌 嘉盛建设集团有限公司 工程师
805 郑蓓蕾 嘉盛建设集团有限公司 工程师
806 吴   嘉盛建设集团有限公司 工程师
807 郑加祥 嘉盛建设集团有限公司 工程师
808 梅全虎 嘉盛建设集团有限公司 工程师
809 赵   嘉盛建设集团有限公司 工程师
810 张林顺 嘉盛建设集团有限公司 工程师
811 潘学松 嘉盛建设集团有限公司 工程师
812 蔡明洋 嘉盛建设集团有限公司 工程师
813 卞勇进 嘉盛建设集团有限公司 工程师
814 吴   嘉盛建设集团有限公司 工程师
815 季益成 嘉盛建设集团有限公司 工程师
816 牛大庆 嘉盛建设集团有限公司 工程师
817 孙慧娟 江苏建壮项目投资管理有限公司 工程师
818 戴维栋 南京维润市政工程有限公司 工程师
819 迟定锁 南京维润市政工程有限公司 工程师
820 张伦旭 南京维润市政工程有限公司 工程师
821 戴尔沅 南京维润市政工程有限公司 工程师
822 王要兵 南京维润市政工程有限公司 工程师
823 周   南京维润市政工程有限公司 工程师
824 贾娟娟 南京维润市政工程有限公司 工程师
825 戴尔虎 南京景典园林建设发展有限公司 工程师
826 张学良 南京景典园林建设发展有限公司 工程师
827 吴海涛 南京景典园林建设发展有限公司 工程师
828 陈   环绿生态景观建设集团有限公司 工程师
829 邢晓军 南京超达建筑安装工程有限责任公司 工程师
830 孟   江苏中路新材料科技发展有限公司 工程师
831 刘克宣 南京龙海土地开发有限公司 工程师
832 李尚文 南京联尊新型建材有限公司 工程师
833 冯增光 南京市玄武区市政设施综合养护管理所 工程师
834 段其文 南京睿思达建设工程咨询有限公司 工程师
835 杜先培 南京港湾工程建设监理事务所有限公司 工程师
836 张玉华 南京德阳工程监理咨询有限公司 工程师
837 邹文学 南京德阳工程监理咨询有限公司 工程师
838 李月云 溧水沤建设工程质量监督站 工程师
839 胡   南京东山国际企业研发园开发有限公司 工程师
840 刘   南京天达工程造价事务所有限公司 工程师
841 陶   南京天达工程造价事务所有限公司 工程师
842 李   南京辰邦装饰工程有限责任公司 工程师
843 孙   江苏中烟南京卷烟厂 工程师
844 陈银聪 江苏中烟南京卷烟厂 工程师
845 丁钰真 江苏双楼建设集团有限公司 工程师
846 祝永芳 江苏双楼建设集团有限公司 工程师
847 李   江苏双楼建设集团有限公司 工程师
848 贾广杰 江苏双楼建设集团有限公司 工程师
849 刘明霞 江苏双楼建设集团有限公司 工程师
850 孙寿明 江苏双楼建设集团有限公司 工程师
851 陶红根 江苏双楼建设集团有限公司 工程师
852 王悦华 江苏双楼建设集团有限公司 工程师
853 韦宝文 江苏双楼建设集团有限公司 工程师
854 陈明军 南京双楼建设有限公司 工程师
855 尤   南京双楼建设有限公司 工程师
856 许国强 江苏方天电力技术有限公司 工程师
857 王   江苏方天电力技术有限公司 工程师
858 王   南京中天园林建设有限责任公司 工程师
859 许   金鹰国际商贸集团(中国)有限公司 工程师
860 刘   麒麟生态城工程建设管理公司 工程师
861 沈   亚瑞建筑有限公司江苏分公司 工程师
862 陈海霞 南京市江宁区城建园林工程有限公司 工程师
863 周   南京市江宁区城建园林工程有限公司 工程师
864 张正付 南京市江宁区城建园林工程有限公司 工程师
865 张立志 南京市江宁区城建园林工程有限公司 工程师
866 杨   南京市江宁区城建园林工程有限公司 工程师
867 顾   南京市江宁区城建园林工程有限公司 工程师
868 邹   南京市麒麟生态城建设有限公司 工程师
869 张晓伟 南京市麒麟生态城建设有限公司 工程师
870 王   江苏方天电力技术有限公司 工程师
871 何成林 南京建正建设工程质量检测中心 工程师
872 李   南京建正建设工程质量检测中心 工程师
873 曹必强 浦口区安监站 工程师
874 任瑞岩 南京市浦口区建设工程招标投标办公室 工程师
875 高荣庆 南京市浦口区建设工程招标投标办公室 工程师
876 吴   南京市浦口区建筑安装工程质量监督站 工程师
877 王   南京江宁水务集团有限公司 工程师
878 徐   南京江宁水务集团有限公司 工程师
879 王    南京江宁水务集团有限公司 工程师
880 赵春燕 南京江宁水务集团有限公司 工程师
881 张宁吉 南京江宁水务集团有限公司 工程师
882 方   南京江宁水务集团有限公司 工程师
883 周雯云 南京江宁水务集团有限公司 工程师
884 张   南京江宁区建设工程交易中心 工程师
885 程   南京市江宁区左宜测绘 工程师
886 刘振华 南京市江宁区左宜测绘 工程师
887 张小刚 江苏建拓工程项目管理有限公司 工程师
888 蔡正权 南京金道市政工程有限公司 工程师
889 张永鸿 南京金道市政工程有限公司 工程师
890 杨文波 南京致远交通工程有限公司 工程师
891 莫   南京致远交通工程有限公司 工程师
892 张自明 南京致远交通工程有限公司 工程师
893 王   南京金海岸环境建设工程有限公司 工程师
894 陈   江苏中弘光伏工程技术有限公司 工程师
895 张   江苏省中飞拓展建设工程有限公司 工程师
896 谢   南京市富展房地产测绘有限公司 工程师
897 龚   南京市江宁区房地产交易中心 工程师
898 朱寅飞 南京市江宁区房地产交易中心 工程师
899 章立舒 南京桥新建设有限公司 工程师
900 高传青 南京桥新建设有限公司 工程师
901 王成平 南京桥新建设有限公司 工程师
902 施仕林 南京维业园林建设工程有限公司 工程师
903 施国鼎 南京长安建筑规划设计有限公司 工程师
904 王镇林 南京长安建筑规划设计有限公司 工程师
905 蒋静静 南京万德斯环保科技股份有限公司 工程师
906 陶胡进 南京万德斯环保科技股份有限公司 工程师
907 张伟伟 南京万德斯环保科技股份有限公司 工程师
908 陈   南京城建环保水务股份有限公司 工程师
909 栾   南京城建环保水务股份有限公司 工程师
910 江金波 南京城建环保水务股份有限公司 工程师
911 方   江苏新世纪江南环保股份有限公司 工程师
912 阴定安 南京江宁新区园林工程有限公司 工程师
913 王希康 南京江宁新区园林工程有限公司 工程师
914 洪   南京江宁新区园林工程有限公司 工程师
915 孙海燕 南京富宇园林景观工程有限公司 工程师
916 陈国辉 南京江宁华润燃气有限公司 工程师
917 史   南京江宁华润燃气有限公司 工程师
918 王   江苏东冀园林绿化工程有限公司 工程师
919 马   南京江宁城市建设集团有限公司 工程师
920 任   南京江宁城市建设集团有限公司 工程师
921 刘祥贵 南京江宁城市建设集团有限公司 工程师
922 易   南京江宁城市建设集团有限公司 工程师
923 蒋丹丹 南京江宁城市建设集团有限公司 工程师
924 姚   南京江宁城市建设集团有限公司 工程师
925 王   南京市江宁区汤山建筑工程总公司 工程师
926 王力伟 海通建设集团有限公司 工程师
927 吴   海通建设集团有限公司 工程师
928 章昌伟 海通建设集团有限公司 工程师
929 王   南京市江宁区公路管理站 工程师
930 杨   南京大观和信园林科技有限公司 工程师
931 周   南京大观和信园林科技有限公司 工程师
932 齐园园 南京万汇交通工程有限公司 工程师
933 张彦龙 南京鹏迪幕墙工程有限公司 工程师
934 张   南京江宁经济技术开发总公司 工程师
935 徒幸幸 江苏祥能工程项目管理有限公司 工程师
936 赵承瑞 南京明麓建筑工程有限公司 工程师
937 吴锦明 南京明麓建筑工程有限公司 工程师
938 徐   南京明麓建筑工程有限公司 工程师
939 苏   南京明麓建筑工程有限公司 工程师
940 李秀娥 南京明麓建筑工程有限公司 工程师
941 王道龙 南京天嘉建设工程有限公司 工程师
942 陈   南京双马市政工程有限责任公司 工程师
943 管秀发 南京东固土木工程技术有限公司 工程师
944 纪   南京东固土木工程技术有限公司 工程师
945 李   南京东固土木工程技术有限公司 工程师
946 刘艳红 南京广元市政设计有限公司 工程师
947 吕   南京市江宁区人民防空办公室 工程师
948 尹益君 江苏恒凯建设发展有限公司 工程师
949 陈   南京市江宁区建筑工程造价管理所 工程师
950 姚航艳 南京元星建设工程有限公司 工程师
951 郑   南京鑫安冷暖设备工程有限公司 工程师
952 蔡   南京鑫安冷暖设备工程有限公司 工程师
953 唐   南京金九建设集团有限公司 工程师
954 王大伟 南京金九建设集团有限公司 工程师
955 陶   海通建设集团有限公司 工程师
956 姜于宽 海通建设集团有限公司 工程师
957 周   南京明麓建筑工程有限公司 工程师
958 王世荣 南京明麓建筑工程有限公司 工程师
959 刘   南京明麓建筑工程有限公司 工程师
960 张   南京永腾建设有限公司 工程师
961 吴昌飞 南京永腾建设有限公司 工程师
962 沈明菊 江苏源盛建设管理有限公司 工程师
963 郁永亮 江苏源盛建设管理有限公司 工程师
964 薛   南京大地建设集团 工程师
965 马   南京市第九建筑安装工程有限公司 工程师
966 孙华华 南京市第九建筑安装工程有限公司 工程师
967 崔丹丹 南京市第九建筑安装工程有限公司 工程师
968 宋海华 南京市第九建筑安装工程有限公司 工程师
969 陆   南京市第九建筑安装工程有限公司 工程师
970 顾荣泳 南京市第九建筑安装工程有限公司 工程师
971 李祥虎 南京市第九建筑安装工程有限公司 工程师
972 杨新花 南京市第九建筑安装工程有限公司 工程师
973 胡伟玮 南京市建筑安全生产监督站 工程师
974 江   南京汤泉建设集团有限公司 工程师
975 冯忠萍 南京汤泉建设集团有限公司 工程师
976 朱修标 南京汤泉建设集团有限公司 工程师
977 刘倩倩 南京闻善建筑安装工程有限公司 工程师
978 陈   江苏琵琶景观有限公司 工程师
979 左   南京滨江园林有限公司 工程师
980 朱   南京建工集团机电设备安装分公司 工程师
981 冯   南京勋远置业有限公司 工程师
982 耿   南京新华泰建设工程项目管理有限公司 工程师
983 范世亮 江苏兴力工程建设监理咨询有限公司 工程师
984 戴浩亮 江苏省标定工程咨询有限公司 工程师
985 顾晓杰 南京市消防工程有限公司 工程师
986 许   江苏省宏源电力建设监理有限公司 工程师
987 陈思席 南京东部路桥工程有限公司 工程师
988 王   江苏省苏东建筑工程有限公司 工程师
989 王培君 南京金乾茂基础工程有限公司 工程师
990 黄   南京工大建设监理有限公司 工程师
991 胡彩霞 南京市消防工程有限公司    工程师
992 李   江苏建科建设监理有限公司 工程师
993 葛   绿地集团南京宝地置业有限公司 工程师
994 朱   南京北园投资置业有限公司 工程师
995 耿   南京东部路桥工程有限公司 工程师
996 韦   南京市口腔医院 工程师
997 王   中国邮政速递物流股份有限公司江苏省分公司 工程师
998 宋   南京洋航建筑装饰工程有限公司 工程师
999 张成超 南京金墙建筑节能检测有限公司 工程师
1000 严   荣盛房地产发展股份有限公司南京分公司 工程师
1001 周   南京金墙建筑节能检测有限公司 工程师
1002 刘旻星 南京闻善建筑安装工程有限公司 工程师
1003 刘   南京闻善建筑安装工程有限公司 工程师
1004 张晶晶 江苏建科建设监理有限公司 工程师
1005 历   江苏全成工程造价咨询有限公司 工程师
1006 宋南中 江苏兴力工程建设监理咨询有限公司 工程师
1007 樊竟竟 环绿生态景观建设集团有限公司 工程师
1008 刘   南京市龙昌房地产开发集团有限公司 工程师
1009 薛   南京万盛置业有限公司 工程师
1010 周建臣 南京市第一医院 工程师
1011 谈   南京建设工程项目投资管理有限公司 工程师
1012 程夏蕾 江苏天华工程项目管理咨询有限责任公司 工程师
1013 于   南京扬子医院 工程师
1014 郑毅华 南京市六合区雄州街道建设管理服务所 工程师
1015 李长华 江苏平立建设工程有限公司 工程师
1016 马   南京北地春建设集团有限公司 工程师
1017 陆振华 南京市溧水区和凤镇镇村建设管理服务中心 工程师
1018 顾建平 江苏希地环球建设项目管理有限公司 工程师
1019 郭建丰 江苏明盛建设有限公司 工程师
1020 陆   江苏明盛建设有限公司 工程师
1021 钟立正 江苏明盛建设有限公司 工程师
1022 凌   大全集团新能源系统工程有限公司 工程师
1023 卢凯楷 江苏金磊建设工程有限公司 工程师
1024 石   江苏省石油集团技术设备公司 工程师
1025 陈雨立 江苏省石油集团技术设备公司 工程师
1026 李春华 江苏省石油集团技术设备公司 工程师
1027 张志军 南京新篁建筑安装工程有限公司 工程师
1028 钱   江苏贤德建设工程有限公司 工程师
1029 嵇   江苏明盛建设有限公司 工程师
1030 闫振东 南京大地建设集团 工程师
1031 孙亮亮 南京大地建设集团 工程师
1032 陈   南京大地建设集团 工程师
1033 袁   南京大地建设集团 工程师
1034 赵   南京大地建设集团 工程师
1035 李   南京大地建设集团 工程师
1036 王   南京大地建设集团 工程师
1037 邱   南京大地建设集团 工程师
1038 任万琴 南京大地建设集团 工程师
1039 李   南京大地建设集团 工程师
1040 陈松林 南京第一建筑工程集团有限公司 工程师
1041 沈超峰 南京第一建筑工程集团有限公司 工程师
1042 孔仁安 南京第一建筑工程集团有限公司 工程师
1043 尹文君 南京宏亚建设集团有限公司 工程师
1044 高平平 南京富同建设工程有限公司 工程师
1045 刘   溧水区林园管理局 工程师
1046 吴志兵 南京双佳涂装工程有限公司 工程师
1047 张进军 南京双佳涂装工程有限公司 工程师
1048 郝建军 南京智慧新城工程管理有限公司 工程师
1049 金圣勇 南京奎鸣电力安装工程有限公司 工程师
1050 王道寿 南京奎鸣电力安装工程有限公司 工程师
1051 高立燕 南京成巨建设工程有限公司 工程师
1052 邵卫玲 南京茂源建设工程有限公司 工程师
1053 张佐贵 天盛控股集团有限公司南京谷里混凝土分公司 工程师
1054 张   南京建工集团有限公司 工程师
1055 王传稳  南京佳品园林景观工程有限公司 工程师
1056 江   南京佳品园林景观工程有限公司 工程师
1057 陈恩新 南京谐趣园林科技有限公司 工程师
1058 徐   南京谐趣园林科技有限公司 工程师
1059 汪旭珍 南京谐趣园林科技有限公司 工程师
1060 章迎春 江苏省宁强建设有限公司   工程师
1061 臧守专 南京佳友工程建设有限公司 工程师
1062 吉   南京金湖建筑安装工程有限公司 工程师
1063 王海滨 江苏广顺建设有限公司 工程师
1064 陈林林 江苏广顺建设有限公司 工程师
1065 郭亮亮 江苏广顺建设有限公司 工程师
1066 骆   江苏广顺建设有限公司 工程师
1067 彭秀江 南京晶桥中裕燃气有限公司 工程师
1068 王   江苏华东工程设计有限公司 工程师
1069 王   南京金海设计工程有限公司 工程师
1070 薛   南京金海设计工程有限公司 工程师
1071 邹艳芳 南京金海设计工程有限公司 工程师
1072 王   南京回归建筑环境设计研究院有限公司 工程师
1073 葛   南京回归建筑环境设计研究院有限公司 工程师
1074 花   香港华艺设计(深圳)公司南京分公司 工程师
1075 吕跃环 香港华艺设计(深圳)公司南京分公司 工程师
1076 李   香港华艺设计(深圳)公司南京分公司 工程师
1077 戴   香港华艺设计(深圳)公司南京分公司 工程师
1078 陈   香港华艺设计(深圳)公司南京分公司 工程师
1079 李   江苏省标定工程咨询有限公司 工程师
1080 王   苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1081 董致远 苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1082 谢真真 苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1083 张雄飞 苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1084 安   苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1085 谷   苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1086 刘姝含 苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1087 宋洁瑾 苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1088 聂海峰 苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1089 王媛芳 苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1090 谢   苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1091 李   苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1092 汪   苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1093 赵琳颖 苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1094 李家富 苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1095 付志永 苏交科集团股份有限公司审核 工程师
1096 王   南京大学城市规划设计研究院有限公司 工程师
1097 薛明善 北京中元南京分公司 工程师
1098 黄传宝 南京市凯盛建筑设计研究院 工程师
1099 易   南京市凯盛建筑设计研究院 工程师
1100 居   南京市凯盛建筑设计研究院 工程师
1101 张晶晶 南京市凯盛建筑设计研究院 工程师
1102 张   南京市凯盛建筑设计研究院 工程师
1103 陈   南京市第二建筑设计院有限公司 工程师
1104 吕成明 南京柏海建筑设计有限公司 工程师
1105 王   南京柏海建筑设计有限公司 工程师
1106 吕本成 南京柏海建筑设计有限公司 工程师
1107 尹   南京华东建筑工程设计有限公司 工程师
1108 李   上海联创南京分公司 工程师
1109 樊春均 江苏中和建筑设计有限公司 工程师
1110 周龙生 中南院南京分院 工程师
1111 曹   南京城镇建筑设计咨询有限公司 工程师
1112 李   南京城镇建筑设计咨询有限公司 工程师
1113 常   南京中艺建筑设计院股份有限公司 工程师
1114 姜   南京中艺建筑设计院股份有限公司 工程师
1115 张玉凤 南京中艺建筑设计院股份有限公司 工程师
1116 吕   南京汽轮电力工程设计院有限公司 工程师
1117 刘甜甜 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 工程师
1118 杨  磊 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 工程师
1119 吴荣先 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 工程师
1120 周健龙 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 工程师
1121 王  琪 江苏中大建筑工程设计有限公司 工程师
1122 朱  晨 南京金宸建筑设计有限公司 工程师
1123 孙  龙 南京金宸建筑设计有限公司 工程师
1124 郑展浩 南京金宸建筑设计有限公司 工程师
1125 凌建宏 南京金宸建筑设计有限公司 工程师
1126 伍雁华 南京金宸建筑设计有限公司 工程师
1127 刘  璇 南京金宸建筑设计有限公司 工程师
1128 丁明媚 南京金宸建筑设计有限公司 工程师
1129 王为杰 南京金宸建筑设计有限公司 工程师
1130 应晓萍 南京金宸建筑设计有限公司 工程师
1131 黄廷旭 南京金宸建筑设计有限公司 工程师
1132 蒋  琦 南京金宸建筑设计有限公司