2014年南京市机械、轻工、纺织中级专业技术资格评审委员会评审结果公示

点击数:3462017-04-17 10:36:39 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

2014年南京市机械、轻工、纺织中级专业技术资格评审委员会评审结果公示


经南京市机械、轻工、纺织中级专业技术资格评审委员会评审,现将评审通过人员名单在南京专业技术职称网进行公示,有关单位和个人如对评审通过人员持有异议,可将意见反馈至南京市人力资源和社会保障局专业技术人员管理处(职称工作处)。
公示期限:2014年12月18日至2014年12月25日
接访时间:上午9∶00—12∶00 下午2∶00—6∶00
接访电话:025-68788219
接访地点:南京市人力资源和社会保障局(江东中路265号新城大厦1691房间)

南京市职称(职业资格)工作领导小组办公室
2014年12月18日
附:南京市机械、轻工、纺织中级专业技术资格评审委员会评审通过人员名单

北京朗新明环保科技有限公司南京分公司:肖锐
常州纺织服装职业技术学院:陈玉瑜、杨波
戴莫尔金属制品(南京)有限公司:何晖
东南大学附属中大医院:赵勇
江苏交科能源科技发展有限公司:周建
江苏金土木智能科技有限公司:李海霞
江苏牧羊集团有限公司:吴长松
江苏南瑞帕威尔电气有限公司:陆军
江苏省安全生产科学研究院:张云香
江苏省核工业二七二地质大队:陈阳、苏小阳、赵紫茜
江苏省节能工程设计研究院:江海峰
江苏省医疗器械检验所:韩斐
江苏泰达机电设备有限责任公司:刘文俊
江苏无线电厂有限公司:冯继林、姜丽林、姜美顺、尹龙
江苏中圣高科技产业有限公司:常文婧、陈卫卫、褚建伟、丁春颖、董泽兵、李北艳、李光光、李秀、林宏涛、麻娟、王震、徐晶晶、徐凯、杨俊
江苏中圣机械制造有限公司:王路民、徐晔、许晓慧
江苏中圣园科技股份有限公司:孙锐
江苏中烟工业有限责任公司:韩宇、王兆峰
江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂:史俊华、肖瑜、许善松、张军华
江苏钟山化工有限公司:李翔
蓝深集团股份有限公司:顾玉中
乐金显示(南京)有限公司:余荣、周华平
南京奥能锅炉有限公司:杨欣
南京长安汽车有限公司:陈赛龙、戴加琳、丁杰、李荣健、史素娟、王春瑾、张步军
南京长江电子信息产业集团有限公司:张旺
南京创能电力科技开发有限公司:耿荐、李宁建
南京大桥机器有限公司:沈维婷
南京德而泰能源科技有限公司:葛伟
南京德朔实业有限公司:刘谦
南京德兴汽车车辆改装有限公司:孙锦文
南京地铁运营有限责任公司:韩光昕、李明
南京电气(集团)有限责任公司:刘林松
南京电气(集团)有限责任公司:向孟宇
南京东方激光有限公司:董泽富
南京东禾自动化工程有限公司:胡彦明
南京二机齿轮机床有限公司:高雄、赵玲玲
南京飞利宁航空科技发展有限公司:王庆宇、周春鸣
南京丰盛超导技术有限公司:唐慧
南京高精传动设备制造集体有限公司:邱模强
南京高精传动设备制造集团有限公司:白中原、蔡光辉、蔡志明、曹安虎、曹荣青、常江、常晓雷、陈宝嘉、陈贺、陈季凯、陈炬、陈林、陈毅鹏、陈勇、崇传进、丁吉、杜生超、凡晶梅、傅久定、高敬一、郝继鹏、何海霞、侯小康、胡礼和、胡奇、胡中原、华刚、黄佳佳、季波、贾东方、贾世彬、靳标、鞠琴琴、亢一萍、孔纪刚、蓝道明、李宝刚、李德辉、李晓幸、刘超、刘鹏、刘平志、刘强、刘瑞、刘云刚、刘子骥、马斌、马茂生、钱朋春、芮立鑫、邵银、申长福、盛勇、史东伟、孙焕臣、孙照利、孙子杰、谭远伦、陶家付、田忠殿、童瑞、王福东、王光军、王华、王明镜、王清亮、王树甲、王维祥、王蔚、王永辉、韦振、吴峰、吴永祥、谢堂海、徐鹏、闫海涛、杨玉翠、姚巍巍、殷建、余勇、云中龙、曾伟巍、张海城、张海龙、张磊、张伟、张伟良、赵文涛、郑洪权、钟飞添、周垒、周平、周卫东、朱凯、朱明、朱玉荣
南京工程机械厂有限公司:胡金勇、逯建刚
南京工业职业技术学院:陈涛、陈显冰、何延辉、李成清、彭换新、翁秀奇、袁渊、赵永年
南京工艺装备制造有限公司:杜萍
南京轨道交通系统工程有限公司:蔡文妍
南京锅炉压力容器检验研究院:胡平
南京焓能环保科技有限公司:赵忠良
南京昊扬化工装备有限公司:黄东伟
南京华伯仪器科技有限公司:江正平、魏绍俊
南京华洋电气有限公司:吕响玉、马睿
南京化工职业技术学院机械厂:王洪波
南京机电职业技术学院:黄晓萍、李路娜、武建卫、张松林、朱红娟
南京佳力图空调机电有限公司:许海进
南京君科工程技术有限公司:李胜
南京康尼机电股份有限公司精密锻造分公司:唐达联
南京科瑞达电子装备有限责任公司:范昌佑
南京凌翔节能科技有限公司:卞宗君
南京南锅动力设备有限公司:丁彩霞、杜姝慧、高鹏
南京南消电子技术有限公司:陈娟娟
南京宁青环保工程有限公司:甘守华
南京普爱射线影像设备有限公司:于春生
南京起重机械总厂有限公司:郭春华
南京汽轮电机(集团)有限责任公司:陈明明
南京汽轮电机(集团)有限责任公司:陈小雷
南京汽轮电机(集团)有限责任公司:李宁、刘海蓉
南京汽轮电机(集团)有限责任公司:龙韬
南京汽轮电机(集团)有限责任公司:吕瑶、毛瑞雪
南京汽轮电机(集团)有限责任公司:浦茗
南京汽轮电机(集团)有限责任公司:汤磊、伍小云、杨晓涛
南京汽轮电机(集团)有限责任公司:张亚旻
南京汽轮电机(集团)有限责任公司:郑啸
南京汽轮电机集团有限责任公司:袁秋辉
南京汽轮电力工程设计院有限公司:张霄、周婷
南京市禄口国际机场有限公司:纪林、马翔
南京市能源公司:吴就
南京市特种设备安全监督检验研究院:林旭光
南京市仪器仪表工业供销公司:陈向阳
南京市质量技术监督局综合服务中心:陈彩萍
南京数控机床有限公司:陈慧、封岚
南京斯恩威自控系统工程有限公司:赵大林
南京斯凯汽车设备制造有限责任公司:方春香
南京泰鼎安全技术有限公司:仲子龙
南京威孚金宁有限公司:褚庆华、侯毅、金锐、刘华勇、沈日平、王璨、王昊、王琦、徐晓明、张新站
南京西普水泥工程集团有限公司:贾小朋、谭长明、朱宽平
南京消防器材股份有限公司:程燕、杜伟、李承玲、罗正君、穆欣欣、王志凯、吴成林、谢斌、张莉莉、赵鑫、朱瑶
南京艺工电工设备有限公司:宋海峰、王振、张洋、赵尹
南京中图数码科技有限公司:李俐
南京钟腾化工有限公司:杜锋军
盐城工业职业技术学院:顾琪、浦毅
扬州斯大锅炉有限公司南京分公司:张华旺
远江信息技术有限公司:张锦丰
江苏东华汽车能源有限公司:汪家宝
江苏中烟工业有限公司南京卷烟厂:胡宗玉、陶娟
江苏中烟工业有限责任公司:邵长营
江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂:白国强、陈希洁、陈燕、方力、李欣、司银锋、王猛、王仰勋
金陵科技学院:李少峰、周安涛
南京宝庆首饰总公司:方韦、李建军、杨子江
南京金杉汽车工程塑料有限责任公司:韩琛
南京乐兑信息科技有限公司:王艺
南京灵山粮食储备库有限公司:刘玲玲
南京市白下区张建国乱针绣工作室:徐霞
南京市产品质量监督检验院:黄海新
南京市江宁区周岗红木家具厂:潘飞
南京特特创意企划有限责任公司:顾学帅
南京云锦研究所股份有限公司:庄丽丽

【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端