2012年 南京市建设工程中级专业技术资格评审结果公示

点击数:5862017-04-17 10:53:45 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

2012年 南京市建设工程中级专业技术资格评审结果公示

   

王健等477名同志(名单附后),经南京市建设工程中级专业技术资格评审委员会评审通过,根据有关文件规定,现予以公示。公示时间:2012年12月24日至2012年12月30日。
 
南京市职称(职业资格)工作领导小组办公室
二○一二年十二月二十四日
公示人员名单:
 
 
 
南京市建筑设计研究院有限责任公司:(3人)
王健(建筑师)谢 勇(建筑师)刘明(建筑师)
南京江浦建筑设计院(4人)
张雨松(建筑师)张菁(工程师)张丰(工程师)孙刘成(工程师)
南京市机动车排气污染监督管理中心(1人)
蒋艳(工程师)
南京市环境监测中心站(3人)
张亚茄(工程师)叶锴(工程师)陈潇江(工程师)
南京市环境保护技术中心(2人)
邹珊珊(工程师)张磊(工程师)
南京市政公用工程质量检测中心站(5人)
夏星杰(工程师)潘昊(工程师)厉蓓(工程师)李兴亮(工程师)周世虎(工程师)
南京市市政管理处(2人)
张晖(工程师)沈文平(工程师)
南京金鹰工程建设有限公司(3人)
李一锋(工程师)冯盛华(工程师)葛凯(工程师)
 
南京东方建设监理有限公司(1人)
窦伟(工程师)
南京栖霞建设股份有限公司(8人)
陈必勇(工程师)管建中(工程师)李博强(工程师)刘祯科(工程师)马柏扬(工程师)徐思昊(工程师)徐拓(工程师)朱斌(工程师)
南京栖霞建设仙林有限公司(1人)
张晓冬(工程师)
南京兴华建筑设计研究院有限公司(5人)
邵林(建筑师)贺时俊 (建筑师)鲍亦扬 (建筑师)王一健 (建筑师)钱隽(建筑师)
南京市房屋产权市场处(1人)
吴鼎(工程师)
南京市装饰行业管理办公室(2人)
李凯(工程师)薛砚(工程师)
南京市预拌混凝土管理处(1人)
吴翼(工程师)
南京市浦口区国有资产投资经营有限公司(1人)
倪大江(工程师)
南京市供水节水管理处(1人)
祁晓宇(工程师)
 
 
南京市房地产开发服务办公室(3人)
郭雁飞(工程师)赵建国(工程师)王伟(工程师)
南京安泰建设监理咨询有限责任公司(2人)
金科(工程师)王丹丹(工程师)
南京市城市建设开发(集团)有限责任公司(1人)
熊晓东(工程师)
南京房地产市场管理处(1人)
张元海(工程师)
南京环宇建筑设计院(4人)
常开凯(建筑师)吴长珍(城市规划师)郭棠(工程师)耿浩(工程师)
南京市浦口区环境监测站(1人)
傅家银(工程师)
高淳县环境监测站(1人)
陈月娟(工程师)
南京市下关区市政设施综合养护管理所(1人)
钟巍(工程师)
南京市城市建设档案馆(1人)
王璐(工程师)
南京建力测绘勘察院(3人)
周扬(工程师)朱加宽(工程师)李超(工程师)
 
南京市测绘勘察研究院有限公司(16人)
吴彬(工程师)汤兴亮(工程师)刘杰(工程师)陆涛(工程师)陆晓勇(工程师)魏勇(工程师)孙娟(工程师)蔡滨(工程师)朱江(工程师)赵章友(工程师)卢丽(工程师)朱大明(工程师)陈磊(工程师)王传润(工程师)方义祥(工程师)孔瑜(工程师)
南京开林园林绿化工程有限公司(5人)
王雪鹃(工程师)张敏(工程师)黄苏玲(工程师)卞维维(工程师)刘浩(工程师)
南京长江都市建筑设计股份有限公司(13人)
庄巍(建筑师)张果(建筑师)刘永岭(建筑师)陈彦(建筑师)韩怀通(建筑师)洪兵(建筑师)何靓(建筑师)葛小林(建筑师)卢军(建筑师)蒋贵芳(建筑师)屈亚芬(建筑师)沈俊(建筑师)张弦(工程师)
南京市雨花台烈士陵园管理局(2人)
赵红雷(工程师)钱芳芳(工程师)
南京河西新城区开发建设指挥部(1人)
孙琦(工程师)
南京奥体建设开发有限责任公司(2人)
周月慧(工程师)黄莹(工程师)
南京市园林经济开发有限责任公司(1人)
刘晔(工程师)
南京河西工程项目管理有限公司(1人)
施冬梅(工程师)
南京市六合区市政公用管理所(1人)
王晨(工程师)
南京市市政设计研究院有限责任公司(11人)
赵习刚(工程师)孙超(工程师)王靖翔(工程师)张庆稳(工程师)孙晓舒(工程师)邹珊珊(工程师)贾嫄(工程师)魏鹏飞(工程师)唐弢(工程师)刘国强(工程师)权明(工程师)
白下区教育局基建办公室(1人)
吴强(工程师)
南京庆盛房地产开发公司(1人)
江海潮(工程师)
中山陵园管理局(5人)
吴春雷(工程师)傅晓峰(工程师)刘溪(工程师)李春林(工程师)余金保(工程师)
南京普兰宁建设工程咨询有限公司(2人)
吴林(工程师)高翔(工程师)
南京高科建设发展有限公司(2人)
孙惠(工程师)王子微(工程师)
溧水县建筑设计室(1人)
韦国庆(工程师)
溧水县城规划建设委员会办公室(2人)
范书畅(工程师)张海平(工程师)
南京溧水建筑设计院(1人)
向钥(工程师)
南京天鑫混凝土有限公司(1人)
唐思华(工程师)
溧水经济开发区管理委员会(1人)
陈树奇(工程师)
溧水县公路管理站(6人)
郭先富(工程师)叶清生(工程师)姜晓宝(工程师)毛虎(工程师)章熙春(工程师)杨忠水(工程师)
南京地下铁道有限责任公司建设分公司(10人)
杨洋(工程师)张浩(工程师)胡冬(工程师)万青(工程师)王宁(工程师)章达(工程师)耿雷(工程师)戴鹏(工程师)王淼(工程师)杨勇(工程师)
南京地下铁道有限责任公司运营分公司(14人)
张婷婷(工程师)田圆(工程师)李宣(工程师)刘晓亮(工程师)黄明才(工程师)张丹成(工程师)孙月琴(工程师)李玉斌(工程师)晁伟(工程师)李丽芬(工程师)李广刚(工程师)方漫然(工程师)郗邦镜(工程师)陈洁(工程师)
 
南京地下铁道有限责任公司实业集团(2人)
郭伟(工程师)邹直前(工程师)
南京地下铁道有限责任公司地保办(1人)
张荣(工程师)
南京路灯工程建设有限责任公司(2人)
王金勇(工程师)范红梅(工程师)
南京市市政设施综合养护管理处(2人)
吴晓晶(工程师)王峰(工程师)
南京先达路桥工程有限责任有限公司(4人)
蔡凯(工程师)张小华(工程师)厉波(工程师)焦长春(工程师)
南京市排水管理处(3人)
孙慧(工程师)吴浩(工程师)张伟(工程师)
南京市城市规划编制研究中心(1人)
李静(工程师)
南京市住宅建设总公司(5人)
杜坤(工程师)蒋永锋(工程师)孙杰(工程师)潘自强(工程师)刘睿(工程师)
南京市江宁区环境保护局(1人)
戎大鹏(工程师)
江宁区环境监测站(1人)
徐婷婷(工程师)
南京市江宁区规划局(1人)
李荣平(工程师)
南京市江宁区建设工程质量监督站(1人)
杜军(工程师)
南京方园建设工程材料检测中心(2人)
李倩(工程师)耿存亮(工程师)
南京市江宁区排水管理办公室(1人)
沈建贵(工程师)
南京市江宁区住房和城乡建设局(1人)
臧明(工程师)
南京市江宁区房地产交易中心(1人)
殷建军(工程师)
江宁区路灯管理所(1人)
徐明(工程师)
南京房安建筑技术公司(1人)
喻洪(工程师)
南京金固建设(集团)有限公司(3人)
易先成(工程师)祁芳(工程师)唐新东(工程师)
南京玄武园林绿化工程有限责任公司(5人)
查崇亮(工程师)孙哲(工程师)葛兆丽(工程师)朱晴勤(工程师)付蓉(工程师)
 
南京市莫愁湖管理处(2人)
洪忠宝(工程师)杨春燕(工程师)
南京市古林公园管理处(1人)
曹巍(工程师)
南京市玄武湖管理处(4人)
许蓉(工程师)苏欣(工程师)戎飞霞(工程师)刘学真(工程师)
南京市园林实业总公司(3人)
曹斌(工程师)万家富(工程师)许婷(工程师)
南京市自来水总公司(12人)
张少凯(工程师)程立雪(工程师)盛锡锋(工程师)罗星(工程师)王峰(工程师)祖振权(工程师)何来富(工程师)陈学军(工程师)潘俊(工程师)邓宏海(工程师)纪志荣(工程师)曹亚南(工程师)
南京港华燃气有限公司(3人)
谢娟(工程师)虞德胜(工程师)王宁峰(工程师)
南京建设发展集团有限公司(2人)
马晶晶(工程师)张磊(工程师)
南京建设发展集团保障房建设有限公司(2人)
吴培亮(工程师)张博(工程师)
南京城建项目建设管理有限公司(6人)
陶辉(工程师)赵仲仲(工程师)陈雷(工程师)涂正浩(工程师)马腾飞(工程师)沈佳佳(工程师)
南京诚明建设咨询有限公司(1人)
姜炜(工程师)
南京公用水务有限公司(2人)
刘海燕(工程师)王文飞(工程师)
南京城建隧桥经营管理有限责任公司(1人)
孙林(工程师)
南京秦淮河建设开发有限公司(2人)
许炜(工程师)张玉红(工程师)
南京城建历史文化街区开发有限责任公司(3人)
苗羽箭(工程师)夏靓(工程师)李罡(工程师)
南京同力路桥建设工程有限公司(2人)
宋炳锐(工程师)汪建国(工程师)
南京华润燃气有限公司(1人)
李波(工程师)
南京市科技创新投资有限责任公司(3人)
范举贤(工程师)高文斌(工程师)李厚康(工程师)
溧水县环境监测站(5人)
于小平(工程师)程林(工程师)赵雷(工程师)边江(工程师)周丽(工程师)
南京双高建筑设计有限公司(4人)
张谷文(工程师)周益飞(工程师)武小佳(工程师)李大泉(工程师)
南京海益环保工程有限公司(1人)
蔡斌(工程师)
南京市建设工程施工图设计审查管理中心(1人)
周丹枫(工程师)
江苏今迈工程勘察有限公司(1人)
李书波(工程师)
江苏中和建筑设计有限公司(8人)
吴敏(建筑师)刘生健(工程师)周翔宇(建筑师)黄东亮(工程师)张正慧(建筑师)宋亚堃(建筑师)杨景真(工程师)薛莲 (建筑师)
江苏省建工设计研究院有限公司(1人)
陈娟(建筑师)
南京华科建筑设计顾问有限公司(2人)
尹清文(建筑师)徐安庆(建筑师)
南京思成建筑设计咨询有限公司(1人)
吴丽娜(建筑师)
南京市第二建筑设计院有限公司(2人)
薛文君(工程师)刘琪(工程师)
南京中艺建筑设计院有限公司(2人)
陈文刚(工程师)李长辉(工程师)
 
泛华建设集团有限公司南京设计分公司(1人)
肖华(工程师)
北京中元工程设计顾问有限公司江苏分公司(3人)
陈双巧(建筑师)吉凤俭(工程师)钟毓灵(工程师)
南京城镇建筑设计咨询有限公司(4人)
卞阳(工程师)张绍优(建筑师)张磊(建筑师)张金水(建筑师)
南京金海设计工程有限公司(1人)
邵冬梅(工程师)
南京大学城市规划设计研究院有限公司(3人)
马斯伟(城市规划师)朱景丹(城市规划师)宋寒(城市规划师)
香港华艺设计顾问(深圳)有限公司南京分公司(3人)
王景(工程师)刘晨奎(工程师)徐栋(工程师)
南京华东建筑工程设计有限公司(2人)
孙雷(工程师)张迎冬(工程师)
南京化学工程与民用建筑设计有限公司(2人)
丁言军(工程师)蒋蓉(工程师)
南京金宸建筑设计有限公司(12人)
杨静(建筑师)朴秀花(工程师)徐红丽(建筑师)周济(建筑师)汤丽(建筑师)施益谦(建筑师)李扣栋(建筑师)宋伟伟(建筑师)谢亮(工程师)李国亮(工程师)李金明(工程师)丁巍(工程师)
江苏深远建筑设计研究有限公司(1人)
闫欣宇(建筑师)
江苏龙腾工程设计有限公司(2人)
朱浩(建筑师)李健(建筑师)
南京大唐建筑设计有限公司(2人)
李新蕾(工程师)蒋苏(工程师)
南京百会装饰工程有限公司(8人)
姚胜(工程师)戴吉平(工程师)解元元(工程师)吴国治(工程师)邱新(工程师)贺英(工程师)周锐(工程师)
张献忠(工程师)
南京皇冠装饰工程有限公司(1人)
彭寅(工程师)
南京国美建设工程有限公司(3人)
刘小红(工程师)边俊(工程师)周燕(工程师)
南京装饰联合有限公司(2人)
陈绍东(工程师)顾标兵(工程师)
南京九鼎装饰工程有限公司(1人)
王亮(工程师)
南京装饰工程有限公司(4人)
曹云(工程师)孟苏荣(工程师)赵海峰(工程师)王芸(工程师)
南京金鸿装饰工程有限公司(4人)
周婷婷(工程师)郭祖枫(工程师)吴晓磊(工程师)孙亮(工程师)
南京新爱华装饰有限责任公司(1人)
王贵有(工程师)
南京华典建筑装饰工程有限公司(3人)
张 震(工程师)火欣(工程师)王海(工程师)
江苏先达陈列展览工程有限公司(2人)
陈海燕(工程师)林宁(工程师)
南京金陵建筑装饰有限责任公司(6人)
吴晓阳(工程师)诸凌燕(工程师)郭力(工程师)仝亮(工程师)丁萍(工程师)王翔(工程师)
南京金陵国际装饰设计工程实业有限公司(1人)
潘翠花(工程师)
江苏海创建筑工程有限公司(2人)
刘明玉(工程师)程勇(工程师)
南京稼禾建设工程有限公司(11人)
张小祥(工程师)赵冬东(工程师)谢波(工程师)丁素清(工程师)赵冰(工程师)李吉庆(工程师)陈定军(工程师)曹海霞(工程师)陆旻(工程师)马刚毅(工程师)丁辰(工程师)
 
 
南京华夏天成建设有限公司(3人)
朱俊(工程师)汪涛(工程师)孙国军(工程师)
南京富海装饰工程有限公司(2人)
陆小东(工程师)张乾华(工程师)
江苏天威虎建筑装饰有限公司(13人)
姚宇静(工程师)赵职薇(工程师)王云(工程师)肖扬(工程师)钱隼(工程师)穆文凯(工程师)王欣(工程师)蒋祖科(工程师)茅 燕(工程师)潘春松(工程师)孟金林(工程师)刘亮(工程师)孙岳龙(工程师)
南京国豪装饰安装工程有限公司(11人)
汤馨(工程师)于正冰(工程师)周庆贤(工程师)杨慧(工程师)王玉峰(工程师)张爱兰(工程师)孙标(工程师)王萌(工程师)张辉(工程师)李鸿卫(工程师)蔡邢鹤(工程师)
江苏堃德建设发展有限公司机电设备安装分公司(2人)
任荣(工程师)华建(工程师)
南京长岛建设工程有限公司(4人)
曹祥东(工程师)史衍平(工程师)陈道荣(工程师)黄金付(工程师)
南京众达装饰工程有限公司(8人)
童红燕(工程师)梁永全(工程师)陈嘉(工程师)郑小洁(工程师)顾维(工程师)陈军(工程师)沙玉刚(工程师)周鹏程(工程师)
南京柏森实业有限责任公司(12人)
陆宁(工程师)臧秀琼(工程师)曹胜华(工程师)孙明录(工程师)张磊(工程师)荆建伟(工程师)葛晓宏(工程师)季东梅(工程师)杨燕(工程师)杨堂富(工程师)万军绪(工程师)陈海(工程师)
南京深圳装饰安装工程有限公司(20人)
胡芳(工程师)林伟(工程师)岑港华(工程师)纪日樱(工程师)邢光荣(工程师)刘斯颖(工程师)毛伟(工程师)刘进(工程师)周妍梅(工程师)杨畅(工程师)陈晓平(工程师)张二军(工程师)华东(工程师)王强(工程师)曹鑫(工程师)裴美芳(工程师)张小勇(工程师)胡德兵(工程师)周建国(工程师)王晋(工程师)
南京市室内装饰工程有限公司(9人)
唐晓东(工程师)程锦松(工程师)王金强(工程师)张群(工程师)江浚(工程师)叶萍(工程师)陶华(工程师)朱亚景(工程师)芮文静(工程师)
和兴玻璃铝业(上海)有限公司江苏分公司(1人)
蔡翠翠(工程师)
江苏炯源装饰幕墙工程有限公司(1人)
黄干(工程师)
 
南京天诩装饰工程有限公司(1人)
李飞(工程师)
南京市麒麟科技创新园开发建设指挥部(1人)
于强(工程师)
南京市六合区环境监测二站(5人)
邹红娟(工程师)韩梅(工程师)王丽(工程师)王坤(工程师)金川(工程师)
南京天得建设工程咨询有限公司(2人)
杨海龙(工程师)吴永志(工程师)
江苏捷宏工程咨询有限责任公司(2人)
华月生(工程师)徐涛(工程师)
江苏润宇枫华工程项目有限公司(2人)
张健(工程师)刘福(工程师)
江苏中正工程项目管理咨询有限公司(1人)
胡德华(工程师)
南京建凯建设项目管理有限公司(1人)
景海容(工程师)
南京建宁工程造价咨询有限公司(1人)
万赛菊(工程师)
江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司(1人)
于娟(工程师)
 
南京天达工程造价事务所有限公司(1人)
宋艳丽(工程师)
南京南咨工程咨询有限公司(1人)
周国华(工程师)
南京市墙体材料革新与建筑节能管理办公室(2人)
程广林(工程师)周耀庭(工程师)
南京九星装饰工程有限公司(1人)
沈丹丹(工程师)
南京市规划设计研究院有限责任公司(2人)
肖秋凤(城市规划师)唐菲(城市规划师)
南京银城装饰设计有限公司(2人)
邓红波(工程师)金华(工程师)
南京艾蓝装饰工程公司(1人)
王兴正(工程师)
【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端