2015年南京市建设工程高级专业技术资格评审通过人员公式名单

点击数:7732017-04-18 15:22:48 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司


2015年南京市建设工程高级专业技术资格评审通过人员公式名单

    经2015年江苏省南京市建设工程高级专业技术资格评审委员会评审,钟立明等793人拟获得建设专业高级工程师、高级建筑师、高级城市规划师资格。
    现将评审通过人员名单在南京市人事人才网进行公示,公示期限:2015年12月14日至2015年12月20日。
 

公示名单

市人才

 

 

 

1

钟立明

华新(南京)置业开发有限公司

高级工程师

2

丁健

南京奎润路桥工程有限公司

高级工程师

3

顾宇杰

南京环力人防工程有限公司

高级工程师

4

肖贺

南京农副产品物流配送中心有限公司

高级工程师

5

李健

南京高精传动设备制造集团有限公司

高级工程师

6

王俊

南京智虎建设工程有限公司

高级工程师

7

胡渊

南京震天宇体育场地设施工程有限公司

高级工程师

8

张辉

江苏安防科技有限公司

高级工程师

9

冯超

苏宁置业集团有限公司

高级工程师

10

朱宇峰

南京德嘉置业有限公司

高级工程师

11

薛永祥

南京士兴钢结构安装有限公司

高级工程师

12

黄运标

苏宁置业集团有限公司

高级工程师

13

陈卫峰

南京立方置业有限公司

高级工程师

14

秦浩

南京河西工程项目管理有限公司

高级工程师

15

甘键

南京协成楼宇系统工程有限公司

高级工程师

16

胡俊成

江苏宏图高科房地产开发有限公司

高级工程师

17

朱涛

上海建工一建集团有限公司南京公司

高级工程师

18

文中杰

江苏省钟星消防工程有限公司

高级工程师

19

樊志伟

南京视博建筑设计有限公司

高级工程师

20

陈建清

连云港沃利帕森工程技术有限公司南京分公司

高级工程师

21

吴杏花

国网电力科学研究院

高级工程师

22

张晓兰

南京华兴压力容器制造有限公司

高级工程师

23

王健飞

江苏省工业设备安装集团有限公司

高级工程师

24

吴世清

南京润华市政建设有限公司

高级工程师

25

魏军

南京润华市政建设有限公司

高级工程师

26

卢醉莲

南京恒大富丰置业有限公司

高级工程师

27

崔远辉

南京江南公交客运有限公司

高级工程师

28

佟超

南京同曦集团有限公司

高级工程师

29

郑义

南京鼎顺建设工程有限公司

高级工程师

30

姚仲杰

南京钟山国际高尔夫置业有限公司

高级工程师

31

沙财瑞

南京麒麟山庄开发有限公司

高级工程师

32

吕悦

南京凯雅房地产开发有限公司

高级工程师

33

焦泽斌

南京士兴钢结构安装有限公司

高级工程师

34

陈波

南京方圆置业有限公司

高级工程师

35

高平

南京正荣房地产开发有限公司

高级工程师

36

宋晖

华润置地南京发展有限公司

高级工程师

37

刘其胜

南京润华市政建设有限公司

高级工程师

38

张保华

南京垠领投资置业有限公司

高级工程师

39

王康红

江苏印加新能源科技发展有限公司

高级工程师

40

丁安清

南京银城房地产开发有限公司

高级工程师

41

糜娟

江苏省房地产投资有限责任公司

高级工程师

42

谢海英

南京银城房地产开发有限公司

高级工程师

43

陈永才

江苏印加新能源科技发展有限公司

高级工程师

44

刘庆龙

南京同正工程项目管理有限公司

高级工程师

45

戴永平

南京高新技术开发区环卫绿化公司

高级工程师

46

张淮军

华仁建设集团南京分公司

高级工程师

47

郑传涛

南京下关房产经营有限公司

高级工程师

48

滕之俊

南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司

高级工程师

49

莫海熙

南京新农土地整理发展有限责任公司

高级工程师

50

李长娥

南京港港务工程公司

高级工程师

51

陈继明

南京港港务工程公司

高级工程师

52

刘海明

南京高科消防机电工程有限公司

高级工程师

53

李后军

江苏鑫鹏钢结构工程有限公司南京分公司

高级工程师

54

宛晓敏

南京高科建设发展有限公司

高级工程师

55

秦生平

中博信息技术研究院有限公司

高级工程师

56

周斌

南京南房建设工程检测有限公司

高级工程师

57

张彤

江苏中郡建设有限公司

高级工程师

58

耿健

江苏省天达燃气工程建设监理有限责任公司

高级工程师

59

罗昊然

南京南房建设工程检测有限公司

高级工程师

60

曾科军

南京兴拓投资有限公司

高级工程师

61

韩文豪

南京腾江工程建设监理有限责任公司

高级工程师

62

樊梅

中建中环工程有限公司

高级工程师

63

邓金红

南京鸿信房地产开发有限公司

高级工程师

64

王文宁

南京皇宇工程项目管理有限公司

高级工程师

65

黄传忠

南京中核二三能源工程有限公司

高级工程师

66

郭臻

南京港港务工程公司

高级工程师

67

葛鹏飞

南京港港务工程公司

高级工程师

68

黄新友

南京港港务工程公司

高级工程师

69

吴戈

江苏乾阳房地产开发有限公司

高级工程师

70

李勇

南京兴达建设工程有限公司

高级工程师

71

张晓莉

南京金鹰国际集团有限公司

高级工程师

72

周子倩

南京银城房地产开发有限公司

高级工程师

73

魏长征

南京美城建设工程有限公司

高级工程师

74

王小合

江苏国恒安全技术工程有限公司

高级工程师

75

庞田径

南京聚立工程技术有限公司

高级工程师

76

刘功

南京合纵电力实业有限公司

高级工程师

77

刘尧东

南京华璋建设工程有限公司

高级工程师

78

陈明盛

江苏中郡建设有限公司

高级工程师

79

胡晔

南京证大大拇指商业发展有限公司

高级工程师

80

熊爱国

南京商茂房地产开发有限公司

高级工程师

81

高洪涛

江苏东大金智信息系统有限公司

高级工程师

82

张世军

南京信科工程技术有限公司

高级工程师

83

胡石

南京万科置业有限公司

高级工程师

84

邵春光

江苏省南京工程高等职业学校

高级工程师

85

裴伟鹏

江苏省经泰工贸有限公司

高级工程师

86

林春

南京龙沐建设工程有限公司

高级工程师

87

李如金

南京复地明珠置业有限公司

高级工程师

88

张允领

南京滨江雅居乐房地产开发有限公司

高级工程师

89

芮敏

江苏茂盛建设有限公司

高级工程师

90

陈修建

南京市第八建筑安装工程有限公司

高级工程师

91

王坤

南京续航幕墙装饰工程有限公司

高级工程师

92

陶化雷

南京工大建设监理咨询有限公司

高级工程师

93

茆宏新

江苏省江南建筑技术发展总公司

高级工程师

94

谢井周

南京中南天生桥旅游开发有限公司

高级工程师

95

齐东武

江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司

高级工程师

96

徐广

中国江苏国际经济技术合作集团有限公司

高级工程师

97

杨丽

南京玄武市政工程有限公司

高级工程师

98

李宝贵

南京新百房地产开发有限公司

高级工程师

99

马梁

南京汇杰房地产开发有限公司

高级工程师

100

方静

南京金源房地产开发有限公司

高级工程师

101

单顶春

江苏星星工程建设监理有限公司

高级工程师

102

朱婷婷

南京苏舜建筑安装工程有限公司

高级工程师

103

吴明兴

南京苏舜建筑安装工程有限公司

高级工程师

104

曹锋杰

江苏省建筑工程集团有限公司

高级工程师

105

何仁杰

江苏苏咨工程咨询有限责任公司

高级工程师

106

娄宇

南京瑞源建设工程有限公司

高级工程师

107

许在宣

南京瑞源建设工程有限公司

高级工程师

108

王建明

南京东峰混凝土有限公司

高级工程师

109

张月平

南京久大置业有限公司

高级工程师

110

顾媛媛

江苏安宸工程设计有限公司

高级工程师

111

卢建忠

南京金长江交通设施有限公司

高级工程师

112

史玉莲

南京普兰宁建设工程咨询有限公司

高级工程师

113

史庆国

南京第一建设事务所有限责任公司

高级工程师

114

刘红霞

江苏省华厦工程项目管理有限公司

高级工程师

115

沈月红

南京南汽建设监理有限公司

高级工程师

116

李云川

江苏广厦建设监理有限公司

高级工程师

117

杨龙坤

理工大学工程兵工程学院南京工程建设监理部

高级工程师

118

董远翔

南京南房建设监理咨询有限公司

高级工程师

119

张志刚

南京方圆建设工程管理咨询有限公司

高级工程师

120

王贤成

南京环泰工程监理咨询有限公司

高级工程师

121

何广全

南京公正工程监理有限公司

高级工程师

122

郑翠琴

南京南汽建设监理有限公司

高级工程师

123

管鸣明

南京公正工程监理有限公司

高级工程师

124

安忠伸

南京化学工业园实华工程项目管理咨询有限公司

高级工程师

125

屠卫民

南京南房建设监理咨询有限公司

高级工程师

126

张屹

江苏省华厦工程项目管理有限公司

高级工程师

127

陈国军

江苏省标定工程咨询有限公司

高级工程师

128

逢旭亮

南京工苑建设监理咨询有限责任公司

高级工程师

129

涂廷明

江苏华宁工程咨询监理有限公司

高级工程师

130

任明忠

江苏建发建设项目咨询有限公司

高级工程师

131

朱峻

南京工苑建设监理咨询有限责任公司

高级工程师

132

汪鸣玉

江苏东南工程咨询有限公司

高级工程师

133

王与祥

南京旭光建设监理有限公司

高级工程师

134

许娟

江苏兰达工程监理有限公司

高级工程师

135

傅小云

苏州市路达工程监理咨询有限公司南京分公司

高级工程师

136

张建中

江苏教育建筑工程监理咨询有限公司

高级工程师

137

钟嘉宁

上海建科工程咨询有限公司南京分公司

高级工程师

138

曹沁利

南京诚辉建设监理咨询有限公司

高级工程师

139

吴雷

南京市建华建设监理责任有限公司

高级工程师

140

李德兵

南京德哼建设工程咨询有限公司

高级工程师

141

孙珑

南京平川工程项目管理有限公司

高级工程师

142

卞维宏

南京方正建设工程质量检测有限公司

高级工程师

143

潘展智

江苏泰德工程咨询有限公司

高级工程师

144

汤巧花

江苏益诚建设工程咨询有限公司

高级工程师

145

谢弋

南京信诺工程造价咨询有限公司

高级工程师

146

黄苏韬

南京自由人工程造价咨询有限公司

高级工程师

147

徐丽

南京建设工程项目投资管理有限公司

高级工程师

148

纪立华

南京朗诗投资管理有限公司

高级工程师

149

蒋晓慧

南京自由人工程造价咨询有限公司

高级工程师

150

朱彤

南京天得建设工程咨询有限公司

高级工程师

151

周俊梅

南京恒大富丰置业有限公司

高级工程师

152

徐克堂

南京建淳造价师事务所有限公司

高级工程师

153

邹玉芬

富邦永晔(北京)工程顾问有限公司江苏分公司

高级工程师

154

刘菁华

金地集团南京置业发展有限公司

高级工程师

155

江春秋

南京协成楼宇系统工程有限公司

高级工程师

156

钱海英

江苏中润工程咨询建设有限公司

高级工程师

157

杜群

南京华弘工程造价咨询房地产估价有限公司

高级工程师

158

纪传龙

江苏志诚工程咨询管理有限公司第一分公司

高级工程师

159

赵海涛

江苏志诚工程咨询管理有限公司第一分公司

高级工程师

160

王正江

江苏经天纬地建设项目管理有限公司

高级工程师

161

邢桂保

江苏经天纬地建设项目管理有限公司

高级工程师

162

王洪娟

南京金基房地产开发(集团)有限公司

高级工程师

163

陈冰

中国邮政集团公司南京市分公司

高级工程师

164

储小妹

南京宏腾建设工程有限公司

高级工程师

165

吴昊

江苏省苏港房地产工程估价有限公司

高级工程师

166

李继生

南京广播电视系统集成有限公司

高级工程师

167

朱俊

华夏幸福基业股份有限公司

高级工程师

168

赵培全

江苏省苏港房地产工程估价有限公司

高级工程师

169

许劲浩

南京永道工程咨询有限公司

高级工程师

170

谷正

南京固强建筑技术有限公司

高级工程师

171

刘莉

江苏苏咨工程咨询有限责任公司

高级工程师

172

严维新

江苏省苏辰建设投资顾问有限公司

高级工程师

173

刘国强

南京长城土地房地产资产评估造价事务所

高级工程师

174

陈建明

南京长城土地房地产资产评估造价事务所

高级工程师

175

周丽荣

南京华升工程造价咨询有限公司

高级工程师

176

李如根

江苏全成工程造价咨询有限公司

高级工程师

177

徐昀

南京市溧水区投资项目审计中心

高级工程师

178

张霞

南京市溧水区投资项目审计中心

高级工程师

179

么婷婷

南京万荣园林实业有限公司

高级工程师

180

许明军

连云港沃利帕森工程技术有限公司南京分公司

高级工程师

181

王晓晨

东南大学建筑设计研究院有限公司

高级工程师

182

陈裕江

江苏警星消防科技有限公司

高级工程师

183

王海燕

江苏吉祥建筑设计有限公司

高级工程师

184

李园园

中机国际工程设计研究院有限责任公司华东分院

高级工程师

185

王萌萌

中国市政工程华北设计研究总院有限公司

高级工程师

186

孟雅曼

南京地下工程建筑设计院有限公司

高级工程师

187

李中柱

中圣科技(江苏)有限公司

高级工程师

188

冯国浩

江苏中大建筑工程设计有限公司

高级工程师

189

范学军

南京万通城市建设设计咨询有限公司

高级工程师

190

戴立勇

南京碧盾环保科技有限公司

高级工程师

191

戚小燕

锦润建设集团有限公司

高级工程师

192

朱晓超

江苏东华市政工程设计有限公司

高级工程师

193

赵宁川

中粮地产南京有限公司

高级工程师

194

杨士杰

奥意建筑工程设计有限公司南京分公司

高级工程师

195

宋际华

南京君远房地产开发有限公司

高级工程师

196

黄锋

南京荣诚建设工程有限公司

高级工程师

197

叶宇

南京同和建筑设计有限公司

高级工程师

198

冯学俊

泛华建设集团有限公司南京设计分公司

高级工程师

199

李建军

中新南京生态科技岛投资发展有限公司

高级工程师

200

叶春松

南京洲岛置业有限公司

高级工程师

201

李华

南京东交工程咨询有限公司

高级工程师

202

张道英

苏交科集团股份有限公司

高级工程师

203

张铁军

北京世纪千府国际工程设计有限公司江苏分公司

高级工程师

204

魏余峰

南京秦淮市政工程建设有限公司

高级工程师

205

张雷

南京秦淮市政工程建设有限公司

高级工程师

206

朱斌

南京泰新工程建设有限公司

高级工程师

207

刘广新

南京明禾建设工程有限公司

高级工程师

208

汪德忠

江苏广和工程咨询有限公司南京分公司

高级工程师

209

苑举卫

江苏鸿基科技有限公司

高级工程师

210

陈必慧

江苏建科岩土勘察设计有限公司

高级工程师

211

周春

中机国际工程设计研究院有限责任公司华东分院

高级工程师

212

刘志仁

江苏海企港华燃气发展有限公司

高级工程师

213

宋阳

南京中燃城市燃气发展有限公司

高级工程师

214

余永凡

江苏证大商业文化发展有限公司

高级工程师

215

翁琦

中冶置业南京有限责任公司

高级工程师

216

杨军志

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

高级工程师

217

李杰

江苏省钟星消防工程有限公司

高级工程师

218

周海波

南京城镇建筑设计咨询有限公司

高级工程师

219

刘侠

江苏国电科源电力设计院有限公司

高级工程师

220

张素琴

江苏警星消防科技有限公司

高级工程师

221

陆毅

南京英凯工程设计有限公司

高级工程师

222

刘红坤

南京市水利规划设计院有限责任公司

高级工程师

223

马成

南京红太阳房地产开发有限公司

高级工程师

224

柳顺芳

南京龙源环保有限公司

高级工程师

225

郭宏

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

高级工程师

226

李学杰

南京泽利建设工程有限公司

高级工程师

227

王永明

江苏东大金智信息系统有限公司

高级工程师

228

陈慧

江苏东大金智信息系统有限公司

高级工程师

229

黄青松

江苏创一佳照明股份有限公司

高级工程师

230

陈庆利

江苏东华市政工程设计有限公司

高级工程师

231

戴翔

永裕置业(南京)有限公司

高级工程师

232

翟爱梅

江苏吉祥建筑设计有限公司

高级工程师

233

赵勇

江苏南工科技集团有限公司

高级工程师

234

魏俊杰

中铁房地产集团江苏置业有限公司

高级工程师

235

明红莲

江苏省苏测信息科技有限公司

高级工程师

236

刘继宝

南京建苑测绘规划技术咨询有限公司

高级工程师

237

葛晨觉

广东博意建筑设计院有限公司南京分公司

高级工程师

238

汤伟方

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

高级工程师

239

朱江峰

广州南方建筑设计研究院南京分院

高级工程师

240

李春平

江苏吉祥建筑设计有限公司

高级工程师

241

戴永红

南京金凌石化工程设计有限公司

高级工程师

242

金才勇

南京龙源环保有限公司

高级工程师

243

韩珲

泛华建设集团有限公司南京设计分公司

高级建筑师

244

朱江

泛华建设集团有限公司南京设计分公司

高级建筑师

245

侯建中

中航电科建筑规划设计研究集团有限公司

高级工程师

246

李宏

南京市第二建筑设计院有限公司

高级建筑师

247

施俊

江苏吉祥建筑设计有限公司

高级工程师

248

顾晓星

南京回归建筑环境设计研究院有限公司

高级工程师

249

郑飞

中建中环工程有限公司

高级工程师

250

石晓艳

南京鼎辰建筑设计有限责任公司

高级工程师

251

蒋光伟

南京英凯工程设计有限公司

高级工程师

252

黄凤霞

南京东南建设工程安全鉴定有限公司

高级建筑师

253

曾素娟

深圳华森建筑与设计顾问有限公司南京分公司

高级工程师

254

时仓艳

上海联创建筑设计有限公司江苏分公司

高级工程师

255

龙海波

南京中核二三能源工程有限公司

高级工程师

256

张怡鸿

扬子石化—巴斯夫有限责任公司

高级工程师

257

朱珍群

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

高级工程师

258

周小燕

江苏省中大建筑工程设计有限公司

高级工程师

259

王栋

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

高级工程师

260

崔天霞

江苏新筑预应力工程有限公司

高级工程师

261

杨磊

中机国际工程设计研究院有限责任公司华东分院

高级工程师

262

刘念珍

江苏普莱宁城市规划设计有限公司

高级工程师

263

高翔

南京匡合国际工程设计有限公司

高级工程师

264

郑雷纲

北京炎黄联合国际工程设计有限公司南京分公司

高级工程师

265

赵龙

南京回归建筑环境设计研究院有限公司

高级工程师

266

彭宇

江苏中智电力设计院有限公司

高级工程师

267

荣立

南京国电南自新能源工程技术有限公司

高级工程师

268

李涛

江苏东华市政工程设计有限公司

高级工程师

269

燕坤

南京市园林规划设计院有限责任公司

高级工程师

270

邵俊昌

南京市园林规划设计院有限责任公司

高级工程师

271

陈伟

南京倍立达欧陆装饰艺术工程有限公司

高级工程师

272

仲伟辉

南京广博装饰工程有限公司

高级工程师

273

杨成昊

南京广博装饰工程有限公司

高级工程师

274

吴海燕

江苏省海岳酒店设计顾问有限公司

高级工程师

275

覃钰兰

南京金中建幕墙装饰有限公司

高级工程师

276

吴云

南京金鸿装饰工程有限公司

高级工程师

277

金艳

南京亚太嘉园智慧空间营造有限公司

高级工程师

278

姜永海

南京倍立达新材料系统工程股份有限公司

高级工程师

279

常红波

南京优玛软件科技有限公司

高级工程师

280

曹宁

南京恒大富丰置业有限公司

高级工程师

281

戴新强

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

高级工程师

282

严斌

江苏泰容建设发展有限公司

高级工程师

283

仝辉

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

高级工程师

284

曹真方

江苏慧居建筑科技有限公司

高级工程师

285

付晶涛

南京朗宏置业有限公司

高级工程师

286

马宏权

丰盛绿建集团有限公司

高级工程师

287

陆琼

华新(南京)置业开发有限公司

高级工程师

288

卢国安

南京爱立信熊猫通信有限公司

高级工程师

289

刘宇慧

嘉科工程(上海)有限公司南京分公司

高级工程师

290

徐怡堃

江苏筑原环境设计工程有限公司

高级工程师

291

周俊杨

南京城镇建筑设计咨询有限公司

高级工程师

292

张旭蓉

江苏大千设计院有限公司

高级工程师

293

孔科丽

南京中山园林建设集团有限公司

高级工程师

294

王艳梅

泛华建设集团有限公司南京设计分公司

高级工程师

295

徐旋

南京市园林规划设计院有限责任公司

高级工程师

296

安德玉

南京高科置业有限公司

高级工程师

297

周凌燕

江苏南林亚奥景观建设有限公司

高级工程师

298

窦逗

南京金埔园林股份有限公司

高级工程师

299

王国林

南京凯丰经济开发有限公司

高级工程师

300

高玲

江苏省建筑园林设计院有限公司

高级工程师

301

孙蕾蕾

南京嘉盛景观建设有限公司

高级工程师

302

张洪娟

南京嘉盛景观建设有限公司

高级工程师

303

孔华娟

苏宁置业集团有限公司

高级工程师

304

田原

南京市园林规划设计院有限责任公司

高级工程师

305

周翔

南京市园林规划设计院有限责任公司

高级工程师

306

支浩

江苏和弘建设有限公司

高级工程师

307

朱承林

南京明辉建设有限公司

高级工程师

308

钟利

南京明辉建设有限公司

高级工程师

市住建委

 

 

 

309

王晓磊

南京市轨道交通工程质安监督站

高级工程师

310

邱安邦

南京市市政管理处

高级工程师

311

王  曼

南京市政公用工程质量检测中心站

高级工程师

312

杨兆辉

南京市政公用工程质量检测中心站

高级工程师

313

张艳秋

南京市莫愁湖管理处

高级工程师

314

周若涵

南京市建筑安装工程质量监督站

高级工程师

315

徐  晖

南京市建筑安装工程质量检测中心

高级工程师

316

董国强

南京市建筑安装工程质量检测中心

高级工程师

317

朱俊峰

南京市建筑安装工程质量监督站

高级工程师

318

吴元苓

南京市建筑安装工程质量检测中心

高级工程师

319

朱浦宁

浦口区建筑安装工程质量监督站

高级工程师

320

王小双

南京市房建工程检测中心试验室

高级工程师

321

杨家敏

南京市建筑安装工程质量检测中心

高级工程师

322

李  淼

南京市建筑安装管理处

高级工程师

323

孔祥豪

南京房安检测中心

高级工程师

324

沈  琪

南京市房屋安全鉴定处

高级工程师

325

段  岚

南京市房屋安全鉴定处

高级工程师

326

陈志勇

玄武湖管理处

高级工程师

327

王  梅  

玄武湖管理处

高级工程师

328

蔡艳燕

玄武湖管理处

高级工程师

329

高亚宏

南京市建筑安装管理处

高级工程师

330

赵家双

江苏顺悦建设监理有限公司

高级工程师

331

崔  勇

南京市建筑安装管理处

高级工程师

332

俞承超

南京扬子永康经济发展有限公司

高级工程师

333

傅  峰

南京市雨花台园林建设有限公司

高级工程师

334

陈  勇

东南大学建筑设计研究院有限公司

高级建筑师

335

张  羽

中冶华天南京工程技术有限公司

高级工程师

336

陈维强

秦淮区市政设施综合养护管理所

高级工程师

337

雍  军

南京市浦口区建筑安装工程安全生产监督站

高级工程师

338

姜  荣

南京嘉泰隆房地产实业有限公司

高级建筑师

339

李  铭

南京市园林局

高级工程师

340

朱海琦

南京市园林局

高级工程师

341

胡永嘉

玄武区城市公园中心

高级工程师

342

胡春光

信息产业电子第十一设计研究院

高级建筑师

343

刘东亮

南京江浦建筑设计院

高级工程师

344

滕嵇红

南京江浦建筑设计院

高级工程师

345

戴德胜

南京邦城规划设计有限公司

高级城市规划师

346

李  江

南京邦城规划设计有限公司

高级城市规划师

347

张  馨

新鸿基房地产(南京)有限公司

高级工程师

348

陈东升

江苏省邮电规划设计院

高级工程师

349

秦新峰

江苏省邮电规划设计院

高级建筑师

350

王  欣

南京市规划设计研究院

高级工程师

351

易千枫

南京市规划设计研究院

高级城市规划师

352

胡  幸

南京市规划设计研究院

高级城市规划师

353

王  波

南京市规划设计研究院

高级城市规划师

354

雍定红

南京市浦口区建筑安装管理站

高级工程师

355

鲍东霞

中航电科建筑规划设计研究集团

高级建筑师

356

裴小明

南京长江都市建筑设计股份公司

高级城市规划师

357

吴  畏

南京长江都市建筑设计股份公司

高级城市规划师

358

韩效奎

南京长江都市建筑设计股份公司

高级建筑师

359

张  森

南京长江都市建筑设计股份公司

高级建筑师

360

罗  旭

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

361

孙培新

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

362

杜  磊

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

363

章传胜

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

364

谭德君

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

365

江  丽

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

366

杨  芳

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

367

赵小峰

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

368

孙  荣

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

369

徐安保

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

370

罗亚红

南京市规划设计研究院

高级工程师

371

莫七一

南京长发房地产开发有限责任公司

高级工程师

372

甘  巍

南京金融城建设发展股份有限公司

高级工程师

373

宋  磊

南京金融城建设发展股份有限公司

高级工程师

374

于洪宾

 金陵科技学院

高级工程师 

375

袁  峰

江苏翔凯岩土工程有限公司

高级工程师

376

胡国刚

江苏地华实业集团有限公司

高级工程师

377

曾  洪

南京久大路桥建设有限公司

高级工程师

378

吉  兵

南京久大路桥建设有限公司

高级工程师

379

杨锦斌

南京久大路桥建设有限公司

高级工程师

380

刘中祥

广东博意建筑设计院有限公司南京分公司

高级工程师

381

蒋红兵

南京市高淳区建设工程交易中心

高级工程师

382

梁  萍

南京市公共资源 交易中心

高级工程师

383

季  军

南京市下关城市建设开发集团公司

高级工程师

384

储巍峰

南京市下关城市建设开发集团公司

高级工程师

385

曹  奇

南京河西新城区开发建设管理委员会

高级工程师

386

张国庆

南京河西新城区开发建设管理委员会

高级工程师

387

山  财

南京河西国资集团

高级工程师

388

单宜虎

南京奥体建设开发有限责任公司

高级工程师

389

张  璞

南京奥体建设开发有限责任公司

高级工程师

390

孟  一

南京奥体建设开发有限责任公司

高级工程师

391

赵大庆

南京奥体建设开发有限责任公司

高级工程师

392

方晓海

南京河西新城建设发展有限公司

高级工程师

393

伍贤睿

南京河西新城建设发展有限公司

高级工程师

394

李 晨

南京河西工程项目管理有限公司

高级工程师

395

郭富良

南京河西工程项目管理有限公司

高级工程师

396

张文豹

南京滨江公园管理有限公司

高级工程师

397

汤步龙

南京河西会议展览有限责任公司

高级工程师

398

崔荣方

南京市测绘勘察研究院有限公司

高级工程师

399

孟祥婉

南京市测绘勘察研究院有限公司

高级城市城划师

400

曹晓庆

南京市测绘勘察研究院有限公司

高级工程师

401

查恒光

南京市测绘勘察研究院有限公司

高级工程师

402

姜  丽

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级建筑师

403

陈  静

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级建筑师

404

王贵华

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级工程师

405

刘  斌

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级工程师

406

陈  铁

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级工程师

407

许立江

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级工程师

408

陈唯一

南京市房地产市场管理处

高级工程师

409

沈丽娜

南京市城市规划编制研究中心

高级城市规划师

410

尹向军

南京市城市规划编制研究中心 

高级工程师

411

高奋生

南京市城市规划编制研究中心 

高级工程师

412

于安宁

南京恒天伟智能技术有限公司

高级工程师

413

孙  颖

南京环宇建筑设计院

高级规划师

414

蒋  靓

江苏山水环境建设集团股份有限公司南京分公司

高级工程师

415

王存宝

南京华明市政工程有限公司

高级工程师

416

王存海

嘉盛建设集团有限公司

高级工程师

417

马兴彪

嘉盛建设集团有限公司

高级工程师

418

尹德银

嘉盛建设集团有限公司

高级工程师

419

张应飞

嘉盛建设集团有限公司

高级工程师

420

丁道仁

嘉盛建设集团有限公司

高级工程师

421

邓  敏

嘉盛建设集团有限公司

高级工程师

422

秦风池

南京新港开发总公司建设局

高级工程师

423

于志展

南京化学工业园区公路管理站

高级工程师

424

柴  林

南京市市政工程管理处

高级工程师

425

章  文

南京大华投资发展有限公司

高级工程师

426

高  艳

南京市园林工程管理处

高级工程师

427

尹之骏

南京金海设计工程有限公司

高级工程师

428

刘  平

南京市江宁区建设工程质量监督站

高级工程师

429

刘少刚

南京市江宁区建设工程质量监督站

高级工程师

430

薛  峰

南京城市建设开发集团有限责任集团

高级工程师

431

夏敦宁

南京重大路桥建设指挥部

高级工程师

432

印  震

苏交科集团股份有限公司

高级工程师

433

张  卉

南京玄武园林绿化工程有限责任公司

高级工程师

434

尹卫良

南京金海设计工程有限公司

高级工程师

435

鲁  锋

上海斯美科汇建设工程咨询有限公司南京分公司

高级工程师

436

吴金宝

南京凯进园林景观工程有限公司

高级工程师

437

林  卫

南京城市建设投资控股集团有限公司

高级工程师

438

李  飞

 南京水务集团有限公司

高级工程师

439

孙明飞

 南京水务集团有限公司

高级工程师

440

周  蕾

 南京水务集团有限公司

高级工程师

441

彭  锋

 南京水务集团有限公司

高级工程师

442

万美娟

 南京水务集团有限公司

高级工程师

443

王  飞

 南京水务集团有限公司

高级工程师

444

周云勇

 南京水务集团有限公司

高级工程师

445

蒋  科

南京市燃气工程设计院有限公司

高级工程师

446

李  祥

南京城建项目建设管理有限公司

高级工程师

447

程  曦

南京城建项目建设管理有限公司

高级工程师

448

韩  争

南京城建项目建设管理有限公司

高级工程师

449

龚习炜

南京城建项目建设管理有限公司

高级工程师

450

蔡  震

南京城建项目建设管理有限公司

高级工程师

451

马  健

南京城建项目建设管理有限公司

高级工程师

452

束雪琼

南京市城建集团隧桥公司

高级工程师

453

高  峰

南京钟山风景区建设发展有限公司

高级工程师

454

杨旭红

南京钟山风景区建设发展有限公司

高级工程师

455

袁德伟

南京钟山文化发展有限公司

高级工程师

456

凌  俊

南京市市政设计研究院

高级工程师

457

杨  潇

南京市市政设计研究院

高级工程师

458

孙正且

南京市市政设计研究院

高级工程师

459

章熙军

南京市市政设计研究院

高级工程师

460

董梁涛

南京市市政设计研究院

高级建筑师

461

张树俊

南京市市政设计研究院

高级工程师

462

张  驰

南京市市政设计研究院

高级工程师

463

吴  峰

南京市市政设计研究院

高级工程师

464

张  涛

南京市市政设计研究院

高级工程师

465

李康淳

南京市市政设计研究院

高级工程师

466

黄  芩

南京锦江园林景观有限公司

高级工程师

467

胡巧玲

南京锦江园林景观有限公司

高级工程师

468

张小茜

南京市园林经济开发有限责任公司

高级工程师

469

华  宁

南京市园林经济开发有限责任公司

高级工程师

470

张晓露

南京市园林经济开发有限责任公司

高级工程师

471

金雅琴

南京市园林经济开发有限责任公司

高级工程师

472

张可津

南京中山园林设计有限公司

高级工程师

473

夏立荣

南京中山园林建筑(集团)有限公司

高级工程师

474

包惜玉

南京百业园林景观有限公司

高级工程师

475

王  静

南京白下园林艺术中心

高级工程师

476

史根国

江苏仙境园林建设有限公司

高级工程师

477

陈建军

南京大源生态建设集团有限公司

高级工程师

478

孟凡波

南京软件园科技发展有限公司

高级工程师

479

郑  宁

南京高新技术开发区环卫绿化公司

高级工程师

480

陈怡慧

南京市栖霞山风景名胜区管理处

高级工程师

481

钱深清

南京市栖霞山风景名胜区管理处

高级工程师

482

蒋  春

江苏省林业科学研究院

高级工程师

483

焦阿军

江苏源泰环境建设工程有限公司

高级工程师

484

陆晓燕

雨花台区建筑安装管理站

高级工程师

485

陈  勇

南京园林实业总公司

高级工程师

486

黄涨明

苏交科集团股份有限公司

高级工程师

487

王涛峰 

苏交科集团股份有限公司

高级工程师

488

纪少波

苏交科集团股份有限公司

高级工程师

489

赵新刚

苏交科集团股份有限公司

高级工程师

490

潘学忠

南京建力测绘勘察院

高级工程师

491

娄  伟

南京建力测绘勘察院

高级工程师

492

朱如海

南京建力测绘勘察院

高级工程师

493

欧阳益敏

南京华科建筑设计顾问有限公司

高级建筑师

494

孙振华

南京华业建筑设计顾问有限公司

高级建筑师

495

张瑞泉

江苏中和建筑设计有限公司

高级工程师

496

杨  梅

南京城镇建筑设计咨询有限公司

高级工程师

497

于志强

南京城镇建筑设计咨询有限公司

高级建筑师

498

刘 浏

南京金宸建筑设计有限公司

高级工程师

499

张海峰

南京金宸建筑设计有限公司

高级工程师

500

赵宝民

南京金宸建筑设计有限公司

高级工程师

501

陈跃伍

南京金宸建筑设计有限公司

高级工程师

502

耿晔宽

江苏华东工程设计有限公司

高级工程师

503

殷海洋

南京金海设计工程有限公司

高级工程师

504

王治新

南京金海设计工程有限公司

高级建筑师

505

张静毅

南京金海设计工程有限公司

高级建筑师

506

孙银莉

南京华东建筑工程设计有限公司

高级工程师

507

朱殿翠

南京环宇建筑设计院

高级工程师

508

张  静

南京环宇建筑设计院

高级建筑师

509

李雪飞

南京大学城市规划设计研究院

高级城市规划师

510

陶修华

南京大学城市规划设计研究院

高级城市规划师

511

杨国平

香港华艺设计顾问(深圳)有限公司

高级工程师

512

王  珏

南京思成建筑设计咨询有限公司

高级工程师

513

张  健

南京兴华建筑设计研究院有限公司

高级建筑师

514

彭红霞

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

515

蔡乾广

南京地铁资源开发有限责任公司

高级工程师

516

唐栋华

南京地铁集团有限公司

高级工程师

517

蔡成凤

南京地铁集团有限公司

高级工程师

518

孙舒淼

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

519

耿天霜

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

520

王  斌

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

521

汪  博

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

522

何  宁

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

523

刘伯岩

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

524

周鸣语

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

525

张亦然

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

526

王歆钰

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

527

顾小荣

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

528

陶  云

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

529

黎恒义

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

530

李其林

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

531

于安柱

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

532

卢  钧

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

533

韩  洁

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

534

张  超

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

535

张  亮

南京地铁资源开发有限责任公司

高级工程师

536

朱  杰

南京地铁小镇开发建设集团有限公司

高级工程师

537

周引军

江苏泰德工程咨询有限公司

高级工程师

538

陈  胜

江苏捷星建设项目投资管理公司

高级工程师

539

马维龙

江苏捷星建设项目投资管理公司

高级工程师

540

杨  梅

江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司

高级工程师

541

杭文成

南京环弘工程咨询有限公司

高级工程师

542

陈  莉

南京建宁工程造价咨询有限公司

高级工程师

543

唐灿根

江苏苏世建设项目管理有限公司

高级工程师

544

李晓红

南京霄汉工程顾问有限公司

高级工程师

545

何  波

江苏天鸣工程造价咨询有限公司

高级工程师

546

顾来德

江苏中加工程咨询有限公司

高级工程师

547

袁  丽

江苏克瑞斯工程投资咨询有限公司

高级工程师

548

孙  娟

江苏捷宏工程咨询有限责任公司

高级工程师

549

廖大同

江苏中恒工程造价咨询有限公司

高级工程师

550

王晓艳

江苏华盛兴伟房地产评估造价公司

高级工程师

551

刘佳勇

江苏天诚工程咨询事务所有限公司

高级工程师

552

罗长坤

江苏正中国际工程咨询有限公司

高级工程师

553

周福科

江苏正中国际工程咨询有限公司

高级工程师

554

虞海涛

江苏正中国际工程咨询有限公司

高级工程师

555

李  隐

江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司

高级工程师

556

杨丰群

江苏富华工程造价咨询有限公司

高级工程师

557

季党林

江苏永和工程造价咨询有限公司

高级工程师

558

张  伟

江苏兴光项目管理有限公司

高级工程师

559

陈媛媛

江苏益诚建设工程咨询有限公司

高级工程师

560

杨  蓉

南京开元经济开发有限公司

高级工程师

561

朱云霞

江苏建科建设监理有限公司

高级工程师

562

胥  兵

南京杰云工程项目管理有限公司

高级工程师

563

郭  超

江苏国信象山地产有限公司

高级工程师

564

李生滨

南京苏宁建设监理有限公司

高级工程师

565

于  峰

南京城开集团

高级工程师

566

余洪明

南京市溧水区洪蓝镇村镇建设管理服务中心

高级工程师

567

孔卫国

溧水区村镇建设管理中心

高级工程师

568

陈  辉

溧水区建设工程质量监督站

高级工程师

569

刘  军

南京市溧水区城建规划中心

高级工程师

570

韦开银

南京市溧水区绿化管理所

高级工程师

571

杨和华

溧水区公路管理站

高级工程师

572

何翠芳

 南京苏通路桥工程有限公司

高级工程师

573

叶福铭

南京市溧水园林绿化工程处

高级工程师

574

庞锡平

江苏天元房地产土地与资产评估造价有限公司

高级工程师

575

方  青

南京市江宁区国土资源信息中心

高级工程师

576

王永正

南京致远交通工程有限公司

高级工程师

577

吕  宁

南京中电节能有限公司

高级工程师

578

陆琳琳

江苏中圣高科技产业有限公司

高级工程师

579

柏继飞

南京宏泰道路工程集团有限公司

高级工程师

580

王晓明

南京华彤市政工程有限公司

高级工程师

581

孙  军

江宁区建设工程施工图设计文件审查办公室

高级工程师

582

秦  超

南京凯进园林景观工程有限公司

高级工程师

583

刘福静

南京凯进园林景观工程有限公司

高级工程师

584

李  进

南京市给排水工程公司

高级工程师

585

姜志敏

南京中茂景观工程有限公司

高级工程师

586

梅永仿

江苏佳加久建筑装饰有限公司

高级工程师

587

刘晓峰

江苏天威虎建筑装饰有限公司

高级工程师

588

吴勇凯

中深建装饰公司江苏分公司

高级工程师

589

张雁翔

南京三惠建设工程有限公司

高级工程师

590

胡晶媛

南京三惠建设工程有限公司

高级工程师

591

卞者鸿

南京众达装饰工程有限公司

高级工程师

592

郑小静

江苏中安工程设备安装有限公司

高级工程师

593

朱 瑜

南京广博装饰工程有限公司

高级工程师

594

徐 凯

江苏省华厦房地产开发公司

高级工程师

595

胡平平

南京华夏天成建设有限公司

高级工程师

596

宗春响

南京环达装饰工程有限公司

高级工程师

597

孔令刚

南京环达装饰工程有限公司

高级工程师

598

顾正华

南京仁生装饰工程有限公司

高级工程师

599

刘爱冈

南京国豪装饰安装工程股份公司

高级工程师

600

刘成军

南京国豪装饰安装工程股份公司

高级工程师

601

奚 炜

南京稼禾建设工程有限公司

高级工程师

602

杨敬胜

南京稼禾建设工程有限公司

高级工程师

603

王 黎

南京稼禾建设工程有限公司

高级工程师

604

窦殷岭

江苏大美天第文化产业有限公司

高级工程师

605

董入册

江苏港宁装璜有限公司

高级工程师

606

秦 峰

南京深圳装饰安装工程有限公司

高级工程师

607

周增荣

南京深圳装饰安装工程有限公司

高级工程师

608

刘 阳

南京深圳装饰安装工程有限公司

高级工程师

609

周 新

南京凯风建筑装饰工程有限公司

高级工程师

610

李晓斌

南京长岛建设工程有限公司

高级工程师

611

潘学濂

南京长岛建设工程有限公司

高级工程师

612

许春华

南京长岛建设工程有限公司

高级工程师

613

樊 焱

南京长岛建设工程有限公司

高级工程师

614

程淑娟

南京广田柏森实业有限责任公司

高级工程师

615

黄晓章

南京广田柏森实业有限责任公司

高级工程师

616

邢小忠

江苏天茂建设工程有限公司

高级工程师

617

张龙香

南京天印园林园艺有限公司

高级工程师

618

潘金花

南京天印园林园艺有限公司

高级工程师

619

周卫军

南京天印园林园艺有限公司

高级工程师

620

方东

南京天印园林园艺有限公司

高级工程师

621

芮芳娣

南京佳品园林景观工程有限公司

高级工程师

622

孙圣龙

南京佳品园林景观工程有限公司

高级工程师

623

刘庆翠

南京佳品园林景观工程有限公司

高级工程师

624

魏宏云

南京万春园林景观工程有限公司

高级工程师

625

方长金

南京万春园林景观工程有限公司

高级工程师

626

方 强

南京万春园林景观工程有限公司

高级工程师

627

方长根

南京万春园林景观工程有限公司

高级工程师

628

陈 刚

南京麦浦园林景观建设工程有限公司

高级工程师

629

陈正红

南京麦浦园林景观建设工程有限公司

高级工程师

630

张 宁

南京方庭园林景观工程有限公司

高级工程师

631

侯佳梅

南京市江宁区城建园林工程有限公司

高级工程师

632

辛海明

江苏景古环境建设有限公司

高级工程师

633

吴春琴

南京富海装饰工程有限公司

高级工程师

634

芮卓超

南京金埔园林股份有限公司

高级工程师

635

端木义虎

南京市江宁区公路管理站

高级工程师

636

崔恩斌

南京园林规划设计院有限责任公司

高级工程师

637

马洪骏

江苏景古环境建设有限公司

高级工程师

638

卜丽华

南京麦浦园林景观建设工程有限公司

高级工程师

639

王茜

南京安居保障房建设发展有限公司

高级工程师

640

蔡娟

南京高科建设发展有限公司

高级工程师

641

孙建明

南京普迪混凝土有限工公司

高级工程师

642

陈海华

南京大地建设集团

高级工程师

643

刘莉

南京第一建筑工程集团有限公司

高级工程师

644

陈华平

南京第一建筑工程集团有限公司

高级工程师

645

郭小强

南京市六合区建筑工程质量监督站

高级工程师

646

秦道俊

江苏金标营建设有限公司

高级工程师

647

后福全

江苏金标营建设有限公司

高级工程师

648

陈克荣

江苏双楼建设集团有限公司

高级工程师

649

王月根

江苏双楼建设集团有限公司

高级工程师

650

高厚平

江苏双楼建设集团有限公司

高级工程师

651

王志峰

江苏双楼建设集团有限公司

高级工程师

652

江庆华

江苏双楼建设集团有限公司

高级工程师

653

薛  锋

江苏双楼建设集团有限公司

高级工程师

654

吉  勇

江苏双楼建设集团有限公司

高级工程师

655

詹维保

江苏双楼建设集团有限公司

高级工程师

656

徐  荣

江苏双楼建设集团有限公司

高级工程师

657

徐正福

南京建嘉工程建设咨询有限公司

高级工程师

658

陈恩才

龙成建设工程有限公司

高级工程师

659

杨荣华

南京市高淳区建筑安装安全监督站

高级工程师

660

李洪庆

南京市第六建筑安装工程有限公司

高级工程师

661

许健

南京市第六建筑安装工程有限公司

高级工程师

662

邢小兵

江苏惠淳建设有限公司

高级工程师

663

夏源美

江苏环盛建设工程有限公司

高级工程师

664

汪海霞

南京市六合区建筑工程质量监督站

高级工程师

665

顾松

南京辰邦装饰工程有限责任公司

高级工程师

666

邱旭

南京辰邦装饰工程有限责任公司

高级工程师

667

陈维斌

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

668

熊彦明

江苏铁电交通科技集团有限公司

高级工程师

669

吕聪

江苏铁电交通科技集团有限公司

高级工程师

670

卞玉婷

南京建工集团有限公司

高级工程师

671

李源

南京建工集团有限公司

高级工程师

672

朱兆林

南京建工集团有限公司

高级工程师

673

高雁

南京建工集团有限公司

高级工程师

674

潘兆明

南京建工集团有限公司

高级工程师

675

胡佩峰

南京建工集团有限公司

高级工程师

676

甘杰

南京建工集团有限公司

高级工程师

677

樊红雷

南京建工集团有限公司

高级工程师

678

龚桂发

南京建工集团有限公司

高级工程师

679

王和平

南京鸿业建设工程有限公司

高级工程师

680

刘金枝

江苏博连特工程管理有限公司

高级工程师

681

张军

南京正奇市政工程建设有限公司

高级工程师

682

 顾忠美

南京同力建设集团股份有限公司

高级工程师

683

宋宇

南京国资新城投资置业有限公司

高级工程师

684

尹正福

南京国资新城投资置业有限公司

高级工程师

685

徐胜

南京国资新城投资置业有限公司

高级工程师

686

刘策

南京安厦危旧房改造开发有限责任公司

高级工程师

687

周利群

南京高科建设发展有限公司

高级工程师

688

杨洪涛

南京安居保障房建设发展有限公司

高级工程师

689

黄忠

南京安居保障房建设发展有限公司

高级工程师

690

杨崇波

南京润盛建设集团有限公司

高级工程师

691

夏训寿

南京润盛建设集团有限公司

高级工程师

692

周长亮

南京润盛建设集团有限公司

高级工程师

693

胡晓明

南京市浦口区保障房建设发展有限公司

高级工程师

694

朱进

南京弘正建设发展有限公司

高级工程师

695

王红旗

南京弘正建设发展有限公司

高级工程师

696

武志高

南京弘正建设发展有限公司

高级工程师

697

徐政定

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

698

赵迎康

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

699

谷中华

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

700

张清头

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

701

王晓伟

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

702

孙建平

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

703

高波

江苏科永和工程建设质量检测鉴定中心有限公司

高级工程师

704

刘猛

海通建设集团有限公司

高级工程师

705

辛慧

南京旭建新型建材股份有限公司

高级工程师

706

荆松

南京宏亚建设集团有限公司

高级工程师

707

周游

南京大地建设集团

高级工程师

708

杨扬

南京大地建设集团

高级工程师

709

刘俐

南京大地建设集团

高级工程师

710

单伟

南京大地建设集团

高级工程师

711

聂在群

南京石羊建设有限公司

高级工程师

712

张六珍

南京石羊建设有限公司

高级工程师

713

朱肖名

海通建设集团有限公司

高级工程师

714

朱红

海通建设集团有限公司

高级工程师

715

许谦

海通建设集团有限公司

高级工程师

716

万成祝

海通建设集团有限公司

高级工程师

717

皇甫峰

海通建设集团有限公司

高级工程师

718

王勇

南京永腾建设有限公司

高级工程师

719

余占军

南京永腾建设有限公司

高级工程师

720

毛福生

南京永腾建设有限公司

高级工程师

721

朱春明

南京永腾建设有限公司

高级工程师

722

芮玉荣

南京永腾建设有限公司

高级工程师

723

丁见程

南京永腾建设有限公司

高级工程师

724

李援国

南京保胜建设工程有限公司

高级工程师

725

袁兴高

溧水经济技术开发总公司

高级工程师

726

严明淦

溧水经济技术开发总公司

高级工程师

727

蒋宝平

南京市第八建筑安装工程有限公司

高级工程师

728

汤世顺

南京市第八建筑安装工程有限公司

高级工程师

729

陈端圣

南京建工集团有限公司

高级工程师

730

李君

南京市江宁区水电设备安装有限公司

高级工程师

731

潘跃明

南京市江宁区水电设备安装有限公司

高级工程师

732

乐家虎

南京市江宁区水电设备安装有限公司

高级工程师

733

闫坤

天盛控股集团有限公司南京谷里分公司

高级工程师

734

张春

南京新星港股份有限责任公司

高级工程师

735

姚必忠

南京新星港股份有限责任公司

高级工程师

736

许永根

南京恒远混凝土构配件有限公司

高级工程师

737

王韬

南京同福混凝土有限公司

高级工程师

738

赵军

南京宏洋雨花混凝土有限公司

高级工程师

739

盛思仲

南京友西科技股份有限公司

高级工程师

市交通局

 

 

 

740

房坚

丰盛绿建集团有限公司

高级工程师

741

王德祥

江苏捷宏工程咨询有限责任公司

高级工程师

742

王晓纯

江苏捷宏工程咨询有限责任公司

高级工程师

743

李会军

江苏普莱宁城市规划设计有限公司

高级工程师

744

常建海

江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司

高级工程师

745

王永军

南京东部路桥工程有限公司

高级工程师

746

凤世辉

南京昊天路桥工程有限公司

高级工程师

747

丁城刚

南京昊天路桥工程有限公司

高级工程师

748

陆爱东

南京九通建设工程有限公司

高级工程师

749

姜荣

南京九通建设工程有限公司

高级工程师

750

王东旭

南京交通工程有限公司

高级工程师

751

李航

南京交通工程有限公司

高级工程师

752

刘新

南京交通工程有限公司

高级工程师

753

杨刚

南京交通工程有限公司

高级工程师

754

孙鹏利

南京交通工程有限公司

高级工程师

755

刘矿

南京交通工程有限公司

高级工程师

756

孙晓俊

南京交通工程有限公司

高级工程师

757

黄国红

南京市交通建设处

高级工程师

758

马广才

南京市交通建设处

高级工程师

759

杨明

南京市交通建设处

高级工程师

760

丁卫中

南京市交通建设处

高级工程师

761

于天

南京市交通建设处

高级工程师

762

靳澍

南京市交通建设处

高级工程师

763

张晴

南京市交通建设处

高级工程师

764

彭虹

南京市公路管理处

高级工程师

765

涂祥进

南京市公路管理处

高级工程师

766

王强

南京市公路管理处

高级工程师

767

胡卫东

南京市公路管理处

高级工程师

768

钱程

南京市公路管理处

高级工程师

769

姚凯

南京市公路管理处

高级工程师

770

周彬彬

南京市公路管理处

高级工程师

771

沈毅

南京市公路管理处

高级工程师

772

林艳

南京市航道管理处

高级工程师

773

王涛

南京市交通工程质量监督站

高级工程师

774

张静

南京市交通行业与产业项目招标投标管理办公室

高级工程师

775

吕玮庆

南京市地方海事局

高级工程师

776

陈锋平

南京江宁交通建设集团有限公司

高级工程师

777

张忠国

南京市江宁区公路管理站

高级工程师

778

薛辉

南京市六合区公路管理站

高级工程师

779

张小飞

南京市六合区公路管理站

高级工程师

780

成忠福

南京市六合区交通工程质量监督站

高级工程师

781

高小俊

南京市六合区交通运输局公路工程处

高级工程师

782

谢福宝

南京市浦口区公路管理站

高级工程师

783

胡伟

南京市栖霞区公路管理站

高级工程师

784

刘元彬

南京市栖霞区公路管理站

高级工程师

785

吴其文

南京市栖霞区公路管理站

高级工程师

786

游廷富

南京市栖霞区公路管理站

高级工程师

787

李伟

南京南部路桥工程有限公司

高级工程师

788

何雯

南京市玄武区市政设施综合养护管理所

高级工程师

789

安瑾

南京铁路建设投资有限公司

高级工程师

790

张彦

南京万通城市建设设计有限公司

高级工程师

791

朱卫国

南京西部路桥集团有限公司

高级工程师

792

方新治

南京西部路桥集团有限公司

高级工程师

793

王毅锋

中国市政工程西北设计研究院有限公司

高级工程师

 

【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端