2017年南京市机械工程师资格评审通过人员公示名单

点击数:22982017-11-28 10:06:06 来源: 南京市机械工程学会

 

 

 

 

2017年南京市机械、轻工、纺织工程中级专业技术

工程师资格评审通过人员公示名单

 

 

 

 

2017年南京市机械、轻工、纺织工程中级专业技术资格评审委员会评审,王波693人具备机械、轻工、纺织工程中级专业技术工程师资格,刘志强等4人具备工艺师资格。现将评审通过人员名单在南京市机械工程学会网站进行公示,公示期限:2017年11月27日至2017年12月3日。接访电话: 86989789

 

 

 

 

 

 

南京市机械、轻工、纺织工程中级专业技术资格评委会

2017年11月27日

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

姓名

单位名称

资格名称

王波

阿特拉斯科普柯(南京)建筑矿山设备有限公司

工程师

杨超

阿特拉斯科普柯(南京)建筑矿山设备有限公司

工程师

唐步艳

阿特拉斯科普柯(南京)建筑矿山设备有限公司

工程师

周贤锋

阿特拉斯科普柯(南京)建筑矿山设备有限公司

工程师

滕文闻

艾欧史密斯(中国)热水器有限公司

工程师

曹文燕

北京外企人力资源服务江苏有限公司

工程师

苑庆雷

布雷博(南京)制动系统有限公司

工程师

路鹏程

大唐环境产业集团股份有限公司特许经营分公司

工程师

姜泉花

戴莫尔金属制品(南京)有限公司

工程师

高盛

戴莫尔金属制品(南京)有限公司

工程师

端木文娟

戴莫尔金属制品(南京)有限公司

工程师

梁建

戴莫尔金属制品(南京)有限公司

工程师

费卫星

戴莫尔金属制品(南京)有限公司

工程师

高学锋

蒂森电梯有限公司南京分公司

工程师

张百荣

鼎充能源科技南京有限责任公司

工程师

韦晓霞

东莞埃芬电器制品有限公司

工程师

徐美才

菲尼克斯亚太电气(南京)有限公司

工程师

李兆秋

烽火云科技有限公司

工程师

金津

福特汽车工程研究(南京)有限公司

工程师

龚明哲

广东欧科空调制冷有限公司

工程师

杨剑刚

国电南京自动化股份有限公司

工程师

郭晶晶

国电南瑞吉电新能源(南京)有限公司

工程师

李再兴

国电南瑞吉电新能源(南京)有限公司

工程师

郁鑫鑫

国电南瑞吉电新能源(南京)有限公司

工程师

高翔

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

姚腾飞

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

李疆

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

鲍恩奇

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

戴荣杰

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

许江

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

包振兴

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

邓露凡

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

殷修涛

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

张杰

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

王苏亚

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

龚成圆

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

朱贤

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

张康瑞

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

方芳

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

张超

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

仇志刚

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

林元飞

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

董浩

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

钱惕

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

李建文

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

丁爱飞

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

袁武清

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

郭一鸣

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

吴杰

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

王志勇

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

尹宏旭

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

石进永

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

蔡郑光

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

陈冬

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

李坤

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

武佩帅

国电南瑞南京控制系统有限公司

工程师

陈平春

国网江苏省电力公司电力科学研究院

工程师

施景垒

国网江苏省电力公司电力科学研究院

工程师

唐梦颖

国网江苏省电力公司电力科学研究院

工程师

陆爱华

国网江苏省电力公司电力科学研究院

工程师

臧华

江苏邦驰茂元安全技术科技有限公司

工程师

秦美霞

江苏北辰冠源电力设计有限公司

工程师

吴宏亮

江苏淳锦建设有限公司

工程师

郑甜苗

江苏大唐电气科技有限公司

工程师

刘雪冰

江苏德邦工程有限公司

工程师

刘华阳

江苏德邦工程有限公司

工程师

林伟

江苏德能电力设计咨询有限公司

工程师

戴洁

江苏德能电力设计咨询有限公司

工程师

陈烨

江苏德能电力设计咨询有限公司

工程师

隋春静

江苏德能电力设计咨询有限公司

工程师

朱翰涛

江苏德能电力设计咨询有限公司

工程师

张龙

江苏德能电力设计咨询有限公司

工程师

靳兴来

江苏德能电力设计咨询有限公司

工程师

冒亚峰

江苏德义通环保科技有限公司

工程师

卞小平

江苏东枫源电力有限公司

工程师

吴建标

江苏方天电力技术有限公司

工程师

胡尊民

江苏方天电力技术有限公司

工程师

陶谦

江苏方天电力技术有限公司

工程师

许健

江苏方天电力技术有限公司

工程师

汤晓峰

江苏丰远德节能科技有限公司

工程师

葛周群

江苏富达电力安装有限公司

工程师

姚为勇

江苏冠群新能源技术有限公司

工程师

余仁燕

江苏贯发建筑劳务有限公司

工程师

孙燕龙

江苏国电科源电力工程有限公司

工程师

王小东

江苏国电南自海吉科技有限公司

工程师

邹世龙

江苏海宁电力实业公司

工程师

郑田娟

江苏恒昌机电设备工程有限公司

工程师

董生智

江苏恒昌机电设备工程有限公司

工程师

邢春华

江苏恒昌机电设备工程有限公司

工程师

郑毅

江苏恒丰劲力节能科技有限公司

工程师

方琦

江苏鸿运汽车科技有限公司

工程师

王煜斋

江苏华宁工程咨询监理有限公司

工程师

谢继友

江苏华邑恒电力工程有限公司

工程师

张倩

江苏华源新能源科技有限公司南京分公司

工程师

闾雨

江苏辉伦太阳能科技有限公司

工程师

徐磊

江苏汇友人力资源服务有限责任公司南京江宁分公司

工程师

张良桂

江苏江南电力有限公司

工程师

徐宗立

江苏金恒信息科技股份有限公司

工程师

苗旭涛

江苏金磊建设工程有限公司

工程师

蔡圣杰

江苏金桐表面活性剂有限公司

工程师

柏雅俊

江苏金智科技股份有限公司

工程师

高威

江苏金智科技股份有限公司

工程师

庞雪峰

江苏金智科技股份有限公司

工程师

陈华慧

江苏金智科技股份有限公司

工程师

王永升

江苏金智科技股份有限公司

工程师

黄圣凯

江苏金智科技股份有限公司

工程师

雷登有

江苏金智科技股份有限公司

工程师

张希

江苏金智科技股份有限公司

工程师

杨帆

江苏金智科技股份有限公司

工程师

郝悦

江苏锦沃智能科技有限公司

工程师

顾仁智

江苏锦沃智能科技有限公司

工程师

朱婷婷

江苏久吾高科技股份有限公司

工程师

肖青

江苏久吾高科技股份有限公司

工程师

皇甫冬娥

江苏科宁建筑发展有限公司

工程师

沈涛

江苏联宏智慧能源股份有限公司

工程师

徐琴

江苏联宏智慧能源股份有限公司

工程师

王元良

江苏林洋新能源科技有限公司

工程师

林小锋

江苏林洋新能源科技有限公司

工程师

朱荣巧

江苏领航服务外包有限公司

工程师

陈翔

江苏龙园盛机电工程有限公司

工程师

陈逸麟

江苏南京热电工程设计院有限责任公司

工程师

侯有祥

江苏南瑞帕威尔电气有限公司

工程师

昝新南

江苏南瑞帕威尔电气有限公司

工程师

陈明

江苏南瑞帕威尔电气有限公司

工程师

谢建

江苏瑞峰建设集团有限公司南京分公司

工程师

谢庆均

江苏润邦智能停车设备有限公司

工程师

徐德政

江苏三联安全评价咨询有限公司

工程师

徐缘

江苏三联安全评价咨询有限公司

工程师

詹美娟

江苏三联安全评价咨询有限公司

工程师

王勇

江苏三联安全评价咨询有限公司

工程师

谢文

江苏三联安全评价咨询有限公司

工程师

赵春阳

江苏杉杉能源管理有限公司

工程师

吴昊

江苏省地矿地热能有限公司

工程师

倪雷

江苏省地矿地热能有限公司

工程师

吴士云

江苏省地矿地热能有限公司

工程师

邢君瑶

江苏省地矿地热能有限公司

工程师

陈金宾

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

戴李军

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

张杰

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

钱腾飞

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

霍磊

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

韩亮

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

羊洋

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

顾成龙

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

尚豹

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

蒋林

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

吉达泉

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

徐一龙

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

陈中华

江苏省机械行业协会

工程师

王磊

江苏省节能工程设计研究院有限公司

工程师

田野

江苏省苏计投资咨询有限公司

工程师

薛伟

江苏省消防工程有限公司

工程师

徐婧芳

江苏省消防工程有限公司

工程师

许晶晶

江苏省消防工程有限公司

工程师

王玄博

江苏盛隆电气有限公司

工程师

李广鹏

江苏世纪鹏博智能化系统工程有限公司

工程师

曹友昌

江苏硕德电力技术有限公司

工程师

许爱彩

江苏硕德电力技术有限公司

工程师

史君

江苏苏美达电力运营有限公司

工程师

殷玲

江苏泰达机电设备有限责任公司

工程师

张琦

江苏泰达机电设备有限责任公司

工程师

刘惠惠

江苏泰达机电设备有限责任公司

工程师

陆国庆

江苏泰达机电设备有限责任公司

工程师

吴林

江苏泰达机电设备有限责任公司

工程师

林云

江苏泰歌电气有限公司

工程师

付宗强

江苏铁电交通科技集团有限公司

工程师

王继凡

江苏铁电交通科技集团有限公司

工程师

陈俊

江苏同普电力设计有限公司

工程师

赵鑫磊

江苏万邦节能科技股份有限公司

工程师

吴叶芳

江苏万全科技有限公司

工程师

戚龙星

江苏无线电厂有限公司

工程师

贾必明

江苏无线电厂有限公司

工程师

王磊

江苏贤辰机电工程有限公司

工程师

承城力

江苏祥骏电力工程有限公司

工程师

沈洋

江苏鑫信润科技股份有限公司

工程师

邱超

江苏兴力工程建设监理咨询有限公司

工程师

马军亮

江苏颐和电力工程有限公司

工程师

傅海南

江苏颐和电力工程有限公司

工程师

钟飞

江苏有爱科技有限责任公司

工程师

沈金龙

江苏源和程建设工程有限公司

工程师

江苏源和程建设工程有限公司

工程师

陆伟

江苏致福电脑有限公司

工程师

朱言亮

江苏智邦安全技术有限公司

工程师

朱宁

江苏中孚电力工程设计有限公司

工程师

姜黎明

江苏中圣高科技产业有限公司

工程师

傅天伦

江苏中圣管道工程技术有限公司

工程师

李悬悬

江苏中圣管道工程技术有限公司

工程师

蒋国爱

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

吴水燕

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

陆中斌

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

陈跃

江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司

工程师

束庆鹏

江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司

工程师

万文鑫

江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司

工程师

马圣燕

江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司

工程师

杨延星

江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司

工程师

杜娟

江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司

工程师

候军

江苏中圣园科技股份有限公司

工程师

张道成

江苏中圣园科技股份有限公司

工程师

童顺艳

江苏中特节能环保工程有限公司

工程师

沈晶

江苏中特节能环保工程有限公司

工程师

高峰

江苏中信安全环境科技有限公司

工程师

汤剑

江苏中压电气工程集团有限公司

工程师

曹瑞

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

工程师

郜安庆

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

工程师

奚玉文

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

工程师

徐浩

江苏众派建筑装饰有限公司

工程师

孟妍妮

金陵科技学院

工程师

张贞

空军南京航空四站装备修理厂

工程师

于文

空军南京航空四站装备修理厂

工程师

陶兆飞

空军南京航空四站装备修理厂

工程师

周观仁

快速电梯有限公司江苏分公司

工程师

李宗峰

蓝深集团股份有限公司

工程师

张荣年

蓝深集团股份有限公司

工程师

樊华

乐金化学(南京)信息电子材料有限公司

工程师

吴静雯

乐金显示(南京)有限公司

工程师

胡咏梅

乐金显示(南京)有限公司

工程师

李超

乐金显示(南京)有限公司

工程师

欧阳征服

乐金显示(南京)有限公司

工程师

李春燕

乐金显示(南京)有限公司

工程师

夏明权

隆基光伏能源江苏有限公司

工程师

叶宝

美埃(中国)环境净化有限公司

工程师

陈军

南京埃斯顿机器人工程有限公司

工程师

杨剑

南京安诺电梯有限公司

工程师

王鹏

南京安诺电梯有限公司

工程师

武刊刊

南京安诺电梯有限公司

工程师

马惠

南京安诺电梯有限公司

工程师

周洁

南京奥能锅炉有限公司

工程师

尹雪原

南京奥特电气股份有限公司

工程师

苏太平

南京拜思特环保设备有限公司

工程师

张恒

南京宝色股份公司

工程师

姜成燕

南京宝色股份公司

工程师

曹景金

南京宝色股份公司

工程师

郑诗剑

南京宝泰特种材料股份有限公司

工程师

刘飞

南京宝泰特种材料股份有限公司

工程师

戴和华

南京宝泰特种材料股份有限公司

工程师

王斌

南京宝泰特种材料股份有限公司

工程师

张凯

南京宝泰特种材料股份有限公司

工程师

殷毅

南京碧盾环保科技股份有限公司

工程师

吴泽进

南京伯凯成电气有限公司

工程师

常勉

南京长安汽车有限公司

工程师

梁兆能

南京诚远太阳能科技有限公司

工程师

王一

南京诚志清洁能源股份有限公司

工程师

李栋

南京城建环保水务股份有限公司

工程师

卜俊

南京城建隧桥经营管理有限责任公司

工程师

毛正美

南京创力传动机械有限公司

工程师

毛经燕

南京创力传动机械有限公司

工程师

周云光

南京创赛电气有限公司

工程师

熊健

南京磁谷科技有限公司

工程师

张春飞

南京达迈科技实业有限公司

工程师

王健

南京大化机经济技术有限公司

工程师

朱芝成

南京大化机经济技术有限公司

工程师

管思语

南京大化机经济技术有限公司

工程师

南京大全电气研究院有限公司

工程师

朱红

南京大全电气有限公司

工程师

蒋寅俊

南京大全自动化科技有限公司

工程师

陆延年

南京大树智能科技股份有限公司

工程师

明月

南京德邦金属装备工程股份有限公司

工程师

程亚楠

南京德邦金属装备工程股份有限公司

工程师

王磊

南京德邦金属装备工程股份有限公司

工程师

刘朋

南京德邦金属装备工程股份有限公司

工程师

李凡

南京德邦金属装备工程股份有限公司

工程师

藏元春

南京德邦金属装备工程股份有限公司

工程师

项昕昕

南京德邦金属装备工程股份有限公司

工程师

成一冰

南京德邦金属装备工程股份有限公司

工程师

许明刚

南京德磊环保设备有限公司

工程师

邹五宽

南京德兴汽车车辆改装有限公司

工程师

徐尧

南京电力工程设计有限公司

工程师

张晓枫

南京电力工程设计有限公司

工程师

余露露

南京东大能源工程设计院有限公司

工程师

王兵

南京东大能源工程设计院有限公司

工程师

李中伟

南京东大能源工程设计院有限公司

工程师

张强勇

南京东南文理工程信息咨询有限公司

工程师

汪志晨

南京东送电力科技有限公司

工程师

秦琴

南京东送电力科技有限公司

工程师

周峰

南京多伦科技股份有限公司

工程师

刘广陵

南京二机齿轮机床有限公司

工程师

姚昭

南京二机齿轮机床有限公司

工程师

孙陈龙

南京二机齿轮机床有限公司

工程师

刘正昌

南京二十一世纪房地产开发有限公司

工程师

周秀英

南京法宁格节能科技股份有限公司

工程师

李秀杰

南京飞利宁航空科技发展有限公司

工程师

龙波

南京福翎数控设备有限公司

工程师

高仁洋

南京福翎数控设备有限公司

工程师

姬锦

南京港股份有限公司

工程师

俞力

南京港华燃气有限公司

工程师

乔俊杰

南京港龙潭集装箱有限公司

工程师

文文

南京高精传动设备制造集团有限公司

工程师

柴双喜

南京高精传动设备制造集团有限公司

工程师

朱仕元

南京高精传动设备制造集团有限公司

工程师

张涛

南京高精传动设备制造集团有限公司

工程师

纪晓静

南京高精传动设备制造集团有限公司

工程师

王卫建

南京高精传动设备制造集团有限公司

工程师

杨静静

南京高精传动设备制造集团有限公司

工程师

孙鑫

南京高精传动设备制造集团有限公司

工程师

郑春良

南京高精传动设备制造集团有限公司

工程师

王芳

南京高精传动设备制造集团有限公司

工程师

刘智佩

南京高精船用设备有限公司

工程师

石其俊

南京高锐特起重机械有限公司

工程师

李良富

南京葛瑞新材料有限公司

工程师

殷霄

南京工大数控科技有限公司

工程师

印振坤

南京工大数控科技有限公司

工程师

魏方

南京工大数控科技有限公司

工程师

高飞

南京鼓楼人力资源服务中心

工程师

陈敬

南京固延制药设备有限公司

工程师

黄哲

南京广能电力工程设计有限公司

工程师

孙磊

南京国电南自电网自动化有限公司

工程师

唐伟国

南京国际船舶设备配件有限公司

工程师

范中良

南京国际船舶设备配件有限公司

工程师

江剑

南京国际船舶设备配件有限公司

工程师

江苏波

南京国联电力工程设计有限公司

工程师

贾俊

南京国绿能源有限公司

工程师

臧腾龙

南京国网电瑞电力科技有限责任公司

工程师

黄作霖

南京国网南自电气自动化有限公司

工程师

喻荣欢

南京国网南自电气自动化有限公司

工程师

闵付生

南京海腾科技有限公司

工程师

殷东平

南京瀚然特种设备检测有限公司

工程师

刘斌

南京昊扬化工装备有限公司

工程师

白曙光

南京昊扬化工装备有限公司

工程师

戴伟

南京禾诚石化转杯工程有限公司

工程师

侯书毅

南京和栖原电气技术有限公司

工程师

汪晨

南京恒坤智能化系统工程有限公司

工程师

张柱良

南京恒威防护设备有限公司

工程师

吴军

南京虎奥机械制造有限公司

工程师

徐留明

南京虎奥机械制造有限公司

工程师

辛涛

南京虎奥机械制造有限公司

工程师

范骏

南京虎奥机械制造有限公司

工程师

岳丁杰

南京华伯仪器科技有限公司

工程师

薛飞

南京华得瑞科技有限责任公司

工程师

周义术

南京华德仓储设备制造有限公司

工程师

吴娟

南京华电节能环保设备有限公司

工程师

孙娟

南京华东电子集团有限公司

工程师

刘慧环

南京华淼电力科技有限公司

工程师

周建新

南京华淼电力科技有限公司

工程师

徐福财

南京华润热电有限公司

工程师

赵坤

南京华文电气有限公司

工程师

王微

南京华新有色金属有限公司

工程师

王磊

南京华源工程管理有限公司

工程师

史红良

南京淮港建筑工程有限公司

工程师

刘宇峰

南京环境再生能源有限公司

工程师

王顺民

南京汇龙工程技术咨询有限公司

工程师

孙月霞

南京汇锌达机电设备有限公司

工程师

张彬

南京汇众汽车底盘系统有限公司

工程师

张严飞

南京汇众汽车底盘系统有限公司

工程师

李国勋

南京汇众汽车底盘系统有限公司

工程师

龚敏斌

南京慧邦科技研究所

工程师

王群

南京佳力图机房环境技术股份有限公司

工程师

张磊

南京建祥工程实业有限公司

工程师

杨红艳

南京江宁中等专业学校

工程师

魏豪

南京洁宁燃气有限公司

工程师

张俊

南京金陵石化建筑安装工程有限公司

工程师

袁晓超

南京金陵石化建筑安装工程有限公司

工程师

王陈伟

南京金浦利轨道车辆装备有限公司

工程师

禚小涛

南京金浦利轨道车辆装备有限公司

工程师

唐刚

南京金浦利轨道车辆装备有限公司

工程师

葛吉虎

南京晶升能源设备有限公司

工程师

毛瑞川

南京晶升能源设备有限公司

工程师

梁峰

南京聚凯人力资源有限公司

工程师

饶淳

南京卡索系统工程有限公司

工程师

闫保胜

南京卡索系统工程有限公司

工程师

雷兵

南京开关厂有限公司

工程师

谢利标

南京开关厂有限公司

工程师

于晓洁

南京开关厂有限公司

工程师

郭平

南京开关厂有限公司

工程师

王希海

南京开关厂有限公司

工程师

潘志兰

南京开关厂有限公司

工程师

涂宜昌

南京开关厂有限公司

工程师

王超

南京开悦科技有限公司

工程师

陆平忠

南京凯盛开能环保能源有限公司

工程师

张羽

南京康尼机电股份有限公司

工程师

左丽飞

南京康尼机电股份有限公司

工程师

张林林

南京康尼机电股份有限公司

工程师

韦龙愿

南京康尼机电股份有限公司

工程师

李朝鹏

南京康尼机电股份有限公司

工程师

王馨平

南京康尼机电股份有限公司

工程师

张俭化

南京康尼机电股份有限公司

工程师

许慈

南京康尼机电股份有限公司

工程师

江忠静

南京康尼科技实业有限公司

工程师

王新

南京康尼科技实业有限公司

工程师

管鹏

南京康尼科技实业有限公司

工程师

张墨染

南京康尼科技实业有限公司

工程师

金陈

南京科通通信工程技术服务有限公司

工程师

代波

南京科远自动化集团股份有限公司

工程师

余永敏

南京蓝奥环保设备有限公司

工程师

王煜

南京朗辉光电科技有限公司

工程师

韩新冉

南京朗辉光电科技有限公司

工程师

冯为民

南京朗辉光电科技有限公司

工程师

刘诚

南京朗辉光电科技有限公司

工程师

巢国兴

南京朗辉光电科技有限公司

工程师

周俊

南京朗易人力资源有限公司

工程师

周国中

南京力导电气股份有限公司

工程师

吴蕴春

南京立业电力变压器有限公司

工程师

顾杉杉

南京立业电力变压器有限公司

工程师

袁昊

南京利德东方橡塑科技有限公司

工程师

肖鹏

南京联能电力检测研究所有限公司

工程师

顾波

南京联能电力检测研究所有限公司

工程师

冒宝佳

南京联能电力检测研究所有限公司

工程师

包晓俊

南京联能电力检测研究所有限公司

工程师

周舟

南京联能电力检测研究所有限公司

工程师

张守运

南京良赛装饰工程有限公司

工程师

虞燕

南京领先环保技术股份有限公司

工程师

朱步海

南京硫皇科技有限公司

工程师

韩亚兰

南京硫皇科技有限公司

工程师

吕东平

南京龙源环保有限公司

工程师

何静

南京龙源环保有限公司

工程师

邵修缘

南京龙源环保有限公司

工程师

曾祥飞

南京龙源环保有限公司

工程师

辛铁征

南京龙源环保有限公司

工程师

孙茂春

南京隆盛化工设备制造有限公司

工程师

仇玉东

南京隆盛化工设备制造有限公司

工程师

张会生

南京禄口国际机场有限公司

工程师

樊晟

南京禄口国际机场有限公司

工程师

黄宜友

南京禄口国际机场有限公司

工程师

晋志生

南京绿谷信息科技有限公司

工程师

胡亮

南京马波斯自动化设备有限公司

工程师

周吉

南京麦驰钛业有限公司

工程师

秦磊

南京麦驰钛业有限公司

工程师

刘磊

南京梦海工程咨询有限公司

工程师

丁云青

南京明州码头有限公司

工程师

彭基军

南京南化建设有限公司

工程师

陈小会

南京南化建设有限公司

工程师

唐超

南京南化建设有限公司

工程师

黄聪

南京南瑞集团公司

工程师

阿衣子布

南京南瑞集团公司

工程师

罗沅德

南京南瑞集团公司

工程师

赵浩军

南京南瑞集团公司

工程师

王二国

南京南瑞集团公司

工程师

鲁志刚

南京南瑞集团公司水利水电技术分公司

工程师

胡志明

南京南瑞太阳能科技有限公司

工程师

邢军红

南京南瑞太阳能科技有限公司

工程师

陈一波

南京南消电子技术有限公司

工程师

王军洋

南京南自科林系统工程有限公司

工程师

李亮

南京南自科林系统工程有限公司

工程师

罗松

南京南自科林系统工程有限公司

工程师

周宇

南京诺行建设有限公司

工程师

肖振

南京普天长乐通信设备有限公司

工程师

李明生

南京普天天纪楼宇智能有限公司

工程师

李明亮

南京齐丰电子有限公司

工程师

李磊

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

吕小琳

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

孙瑜

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

薛莲

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

毛文暄

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

银昱铭

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

卓海涛

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

王凯华

南京汽轮电机长风新能源股份有限公司

工程师

付中青

南京汽轮电机集团电站配件制造有限公司

工程师

李晗

南京乾鑫电器设备有限公司

工程师

武腾腾

南京群志光电有限公司

工程师

吕力

南京锐越机电有限公司

工程师

唐田

南京瑞德通讯技术有限公司

工程师

康华宁

南京三邦新材料科技有限公司

工程师

孙尧

南京三邦新材料科技有限公司

工程师

陈晓东

南京社明科技有限公司

工程师

朱立群

南京社明科技有限公司

工程师

周长松

南京神旺大酒店有限公司

工程师

许凌军

南京胜捷电机制造有限公司

工程师

侯咸平

南京圣火环境科技有限公司

工程师

解功彬

南京圣诺热管有限公司

工程师

刘继强

南京晟业建设工程有限公司

工程师

孙建晴

南京师大建筑工程设计研究院

工程师

李世伟

南京师大建筑工程设计研究院

工程师

沈宗英

南京师大建筑工程设计研究院

工程师

王轩

南京市产品质量监督检验院

工程师

邹慧慧

南京市锅炉压力容器检验研究院

工程师

韩天宇

南京市锅炉压力容器检验研究院

工程师

吴其志

南京市锅炉压力容器检验研究院

工程师

陈冲

南京市节能监察中心

工程师

薛明

南京市节能监察中心

工程师

张渊

南京市溧水区人民医院

工程师

张晨

南京市特种设备安全监督检验研究院

工程师

周沁

南京市特种设备安全监督检验研究院

工程师

江姗

南京水立方舞台设备有限公司

工程师

庄勇

南京顺隆市政建设工程有限公司

工程师

王瑶

南京顺隆市政建设工程有限公司

工程师

朴础延

南京斯玛陶机电有限公司

工程师

张晓均

南京斯迈柯特种金属装备股份有限公司

工程师

卢永飞

南京斯迈柯特种金属装备股份有限公司

工程师

刘应庆

南京斯迈柯特种金属装备股份有限公司

工程师

赵春雷

南京四方亿能电力自动化有限公司

工程师

季宏岗

南京四方亿能电力自动化有限公司

工程师

宋慧

南京四方亿能电力自动化有限公司

工程师

孙进余

南京苏电联能源设备有限公司

工程师

余志院

南京苏华石化工程有限责任公司

工程师

郑继鹏

南京苏华石化工程有限责任公司

工程师

张俊卿

南京苏华石化工程有限责任公司

工程师

康海晶

南京苏华石化工程有限责任公司

工程师

张靓靓

南京苏华石化工程有限责任公司

工程师

王晔

南京苏华石化工程有限责任公司

工程师

程尧

南京苏秦电力设备安装有限公司

工程师

王峻峰

南京苏秦电力设备安装有限公司

工程师

刘禹

南京苏秦电力设备安装有限公司

工程师

谈亮

南京苏秦电力设备安装有限公司

工程师

张扬

南京苏秦电力设备安装有限公司

工程师

曹金峰

南京苏泉工贸有限公司

工程师

谢虎啸

南京太平水电安装工程有限公司

工程师

赵树长

南京太平水电安装工程有限公司

工程师

周海波

南京太平水电安装工程有限公司

工程师

龚俊溢

南京韬和建设工程有限公司

工程师

张生林

南京天河汽车零部件股份有限公司

工程师

徐琳

南京天河水环境科技有限公司

工程师

张举明

南京天加环境科技有限公司

工程师

张兴海

南京天加环境科技有限公司

工程师

张雄波

南京天加环境科技有限公司

工程师

张思聪

南京天梯自动化设备股份有限公司

工程师

孙鹏

南京天一方电子工程有限公司

工程师

顾宏

南京天一方电子工程有限公司

工程师

车春玲

南京通用电气装备有限公司

工程师

耿征

南京通用电气装备有限公司

工程师

王振华

南京通用电气装备有限公司

工程师

陆家兴

南京通用电气装备有限公司

工程师

黄文静

南京通用电气装备有限公司

工程师

田晓

南京拓控信息科技股份有限公司

工程师

张幸幸

南京拓控信息科技股份有限公司

工程师

魏培培

南京拓控信息科技股份有限公司

工程师

朱建岗

南京拓扑瞬电电气科技有限公司

工程师

蒋杰

南京万德斯环保科技股份有限公司

工程师

陆斌

南京王府电力工程设备有限公司

工程师

李顺

南京威孚金宁有限公司

工程师

薛冬

南京威普粉体工程有限公司

工程师

范茗侨

南京微创医学科技股份有限公司

工程师

唐志

南京微创医学科技股份有限公司

工程师

赵永雪

南京微创医学科技股份有限公司

工程师

徐潮伟

南京微创医学科技股份有限公司

工程师

丁小良

南京微创医学科技股份有限公司

工程师

边珍珍

南京微创医学科技股份有限公司

工程师

韩园园

南京五洲制冷集团有限公司

工程师

葛晓燕

南京西坝港务有限公司

工程师

曹义乐

南京西普重型机械有限公司

工程师

史杨

南京消防器材股份有限公司

工程师

许学文

南京消防器材股份有限公司

工程师

薛海丽

南京消防器材股份有限公司

工程师

张治栋

南京消防器材股份有限公司

工程师

李萍

南京消防器材股份有限公司

工程师

刘恒启

南京消防器材股份有限公司

工程师

李亚春

南京消防器材股份有限公司

工程师

羊海山

南京消防器材股份有限公司

工程师

朱明绘

南京消防器材股份有限公司

工程师

沈鑫

南京消防器材股份有限公司

工程师

唐松

南京消防器材股份有限公司

工程师

康志强

南京消防器材股份有限公司

工程师

张成芳

南京消防器材股份有限公司

工程师

张建新

南京新城现代有轨电车有限公司

工程师

刘刚

南京新城现代有轨电车有限公司

工程师

蔺佰善

南京新城现代有轨电车有限公司

工程师

华夏

南京新城现代有轨电车有限公司

工程师

王丹秋

南京新瓦特智控科技有限公司

工程师

惠静

南京鑫泓森人力资源有限公司

工程师

吴彬

南京徐工汽车制造有限公司

工程师

徐军

南京旭宸皓峰信息科技有限公司

工程师

范文春

南京旭上数控技术有限公司

工程师

周坚强

南京旭上数控技术有限公司

工程师

潘毅

南京旭上数控技术有限公司

工程师

谢龙晓

南京研控科技有限公司

工程师

王静

南京扬子石化喜洋洋科工贸有限公司

工程师

乔俊阳

南京耀航电气设备有限公司

工程师

胡霄

南京耀航电气设备有限公司

工程师

于冬梅

南京耀航电气设备有限公司

工程师

赵军

南京耀航电气设备有限公司

工程师

陈杨

南京耀航电气设备有限公司

工程师

汤文官

南京耀航电气设备有限公司

工程师

穆井花

南京耀航电气设备有限公司

工程师

祝娟娟

南京业成劳务管理咨询服务有限公司

工程师

张菁

南京业成劳务管理咨询服务有限公司

工程师

王希印

南京伊顿电力科技有限公司

工程师

沈阳

南京依维柯汽车有限公司

工程师

周玉庭

南京逸歆建设工程有限公司

工程师

沈小卫

南京翼马数控机床有限公司

工程师

魏尊侠

南京翼马数控机床有限公司

工程师

丁中华

南京翼马数控机床有限公司

工程师

石磊

南京翼马数控机床有限公司

工程师

王心

南京翼马数控机床有限公司

工程师

张建会

南京因泰莱电器股份有限公司

工程师

马帅

南京英达公路养护车制造有限公司

工程师

胡伟洲

南京英之茂电子科技有限公司

工程师

徐跃民

南京鹰纳视机器人有限公司

工程师

杨淑海

南京优悦科技有限公司

工程师

董雅军

南京友上光电工程有限公司

工程师

马健

南京宇行环保科技有限公司

工程师

邢艳艳

南京远能电力工程有限公司

工程师

朱子然

南京远能电力工程有限公司

工程师

周静

南京远能电力工程有限公司栖霞分公司

工程师

许华平

南京云兴昌电网技术有限公司

工程师

吴建军

南京云兴昌电网技术有限公司

工程师

张敬远

南京云舟工程咨询有限公司

工程师

陈安海

南京智达电气有限公司

工程师

肖记理

南京智达电气有限公司

工程师

冯彬

南京智达电气有限公司

工程师

邹亮

南京智达电气有限公司

工程师

张慧敏

南京智达电气有限公司

工程师

刘绍军

南京智达电气有限公司

工程师

孙海庆

南京智达电气有限公司

工程师

任亚

南京智达电气有限公司

工程师

龙虎

南京智达电气有限公司

工程师

唐雷

南京智达电气有限公司

工程师

沈巍巍

南京智达电气有限公司

工程师

陈玉清

南京智达电气有限公司

工程师

贾先锋

南京智达电气有限公司

工程师

赵红霞

南京智达电气有限公司

工程师

刘波

南京智广智能科技有限公司

工程师

王宁

南京中材水务股份有限公司

工程师

程国军

南京中车浦镇海泰制动设备有限公司

工程师

芮祥

南京中电环保工程有限公司

工程师

徐德海

南京中电环保科技有限公司

工程师

田驰

南京中电环保科技有限公司

工程师

徐圣明

南京中昊石化工程有限公司

工程师

杨二康

南京中衡元环保科技有限公司

工程师

吉兆腾

南京中联水泥有限公司

工程师

李双林

南京中联水泥有限公司

工程师

王隆浩

南京中联水泥有限公司

工程师

王东

南京中联水泥有限公司

工程师

张小波

南京中儒电力设计有限公司

工程师

沈跃

南京中天电力设计咨询有限公司

工程师

张选毅

南京中天电力设计咨询有限公司

工程师

蒋明生

南京中天电力设计咨询有限公司

工程师

丁元元

南京中图数码科技有限公司

工程师

商瑛

南京中图数码科技有限公司

工程师

刘玉华

南京轴承有限公司

工程师

张军

南京卓能电力安装有限公司

工程师

庄洁

南京卓兴辉电力工程咨询有限公司

工程师

李享

南京紫泉电力设计咨询有限公司

工程师

张海东

南京紫泉电力设计咨询有限公司

工程师

徐小飞

南京紫泉电力设计咨询有限公司

工程师

周同

南瑞电力设计有限公司

工程师

孙超

南瑞电力设计有限公司

工程师

李德键

南瑞电力设计有限公司

工程师

翟根武

南瑞电力设计有限公司

工程师

沈相宇

南瑞电力设计有限公司

工程师

严龙

能拓电力股份有限公司

工程师

王杨

能拓电力股份有限公司

工程师

徐冬敏

欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司

工程师

王文勇

鹏科金属制品(南京)有限公司

工程师

王志

三菱日立电系燃机服务(南京)有限公司

工程师

姬宪虎

上海科德轧辊表面处理有限公司南京分公司

工程师

张洪玉

上海科德轧辊表面处理有限公司南京分公司

工程师

茅芬

上海市建设工程机电设备有限公司江苏分公司

工程师

乔舟

上海外服江苏人力资源服务有限公司

工程师

张立强

上海众深科技股份有限公司南京分公司

工程师

潘峰

上海众深科技股份有限公司南京分公司

工程师

赏琨

上海众深科技股份有限公司南京分公司

工程师

周伟泽

上海众深科技股份有限公司南京分公司

工程师

刘斌2

上海众深科技股份有限公司南京分公司

工程师

年二壁

上海众深科技股份有限公司南京分公司

工程师

陈汉柱

深圳市万通顺达科技股份有限公司南京分公司

工程师

袁太军

四川宝能电力工程设计有限公司南京分公司

工程师

江波

四川宝能电力工程设计有限公司南京分公司

工程师

皮慧娟

四川宝能电力工程设计有限公司南京分公司

工程师

康兴睿

四川宝能电力工程设计有限公司南京分公司

工程师

赵秋志

四川集达电力工程设计有限公司南京分公司

工程师

任丁丁

四川集达电力工程设计有限公司南京分公司

工程师

赵章祥

四川集达电力工程设计有限公司南京分公司

工程师

王大卫

苏宁置业集团有限公司

工程师

赵龙

特变电工南京智能电气有限公司

工程师

薛宇

特变电工南京智能电气有限公司

工程师

崔少华

特变电工南京智能电气有限公司

工程师

张海永

特变电工南京智能电气有限公司

工程师

徐敏

通力电梯有限公司南京分公司

工程师

马建忠

痛用磨坊食品(南京)有限公司

工程师

徐铭

西门子电力自动化有限公司

工程师

丁祥华

新鸿基国金中心房地产(南京)有限公司

工程师

高加祥

徐工集团南京研究院有限公司

工程师

朱建

徐工集团南京研究院有限公司

工程师

薛和芬

中船重工鹏力(南京)智能装备系统有限公司

工程师

马林

中电电气南京智能科技有限公司

工程师

姜锋

中国船级社质量认证公司南京分公司

工程师

高勇

中国船级社质量认证公司南京分公司

工程师

顾昊

中国船级社质量认证公司南京分公司

工程师

张伟

中国葛洲坝集团电力有限责任公司南京设计院

工程师

周荣明

中国葛洲坝集团电力有限责任公司南京设计院

工程师

汪刘运

中国葛洲坝集团电力有限责任公司南京设计院

工程师

沙蓓

中国核工业二三建设有限公司华东分公司

工程师

王靓

中国核工业二三建设有限公司华东分公司

工程师

李细贤

中国化学工程第十四建设有限公司

工程师

吴云

中建安装工程有限公司

工程师

倪广博

中建安装工程有限公司

工程师

李风格

中建安装工程有限公司

工程师

吴寿迪

建机(南京)重工有限公司

工程师

杨四兴

建机(南京)重工有限公司

工程师

胡义杰

建机(南京)重工有限公司

工程师

姜健

建机(南京)重工有限公司

工程师

杨小龙

中圣科技(江苏)有限公司

工程师

葛宇宁

中邮建技术有限公司

工程师

李岑

中邮建技术有限公司

工程师

李宏源

中邮建技术有限公司

工程师

崔巍

总参谋部第六十研究所

工程师

迟海鹏

南京化纤股份有限公司

工程师

朱荣

南京市产品质量监督检验院

工程师

刘艺婧

南京市产品质量监督检验院

工程师

杨桂群

南京市产品质量监督检验院

工程师

孙亚威

南京市产品质量监督检验院

工程师

陈羚

南京市食品药品监督检验院

工程师

谢海洋

南京市食品药品监督检验院

工程师

苏会雨

南京铁心桥国粮储备公司

工程师

肖井章

苏酒集团贸易有限公司

工程师

朱红红

金陵科技学院

工艺师

李亚晶

金陵科技学院

工艺师

童艳

金陵科技学院

工艺师

刘志强

金陵科技学院

工艺师

 

【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端