2018年南京江北新区建设、化工、电子信息、机械专业工程师评审通过人员公示

点击数:3242018-11-01 15:27:57 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司


2018年江北新区建设工程中级专业技术资格通过人员名单

序号

姓名

工作单位

申报资格

1

何孝娟

江苏千博建设工程有限公司

工程师

2

张骏

南京江北新区建设投资集团有限公司

工程师

3

戴军

南京广德置业有限公司

工程师

4

方家谱

南京市浦口区建筑安装工程安全生产监督站

工程师

5

于长龙

南京广德置业有限公司

工程师

6

任天楠

南京市江北新区公路管理站

工程师

7

耿飞

南京市浦口区保障房建设发展有限公司

工程师

8

胡传尚

南京市江北新区公路管理站

工程师

9

吕寅鹏

南京工大建设工程技术有限公司

工程师

10

喻先声

江苏泰徕建设工程有限公司

工程师

11

陈彬

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

12

崔金

南京广德置业有限公司

工程师

13

赵勇

南京佳宁房地产开发有限公司

工程师

14

戴学敏

南京明夏市政工程有限公司

工程师

15

陈娟娟

南京大厂新城城市建设发展有限公司

工程师

16

黄翔

南京软件园经济发展有限公司

工程师

17

王志远

南京明夏市政工程有限公司

工程师

18

周宇

南京南化建设有限公司

工程师

19

王旭

南京江北新区中心区发展有限公司

工程师

20

周彬

南京洛普科技有限公司

工程师

21

李章娥

南京南化建设有限公司

工程师

22

于敏

南京江北新区中心区发展有限公司

工程师

23

刘晋

南京扬子石油化工工程有限责任公司

工程师

24

谭斌

南京生物医药谷建设发展有限公司

工程师

25

朱容生

南京市浦口新城保障房开发建设有限公司

工程师

26

张爽爽

南京江北新区中心区发展有限公司

工程师

27

赵鑫

南京南化建设有限公司

工程师

28

孙宇峰

江苏力中建设工程有限公司

工程师

29

戴君

南京扬子石油化工工程有限责任公司

工程师

30

祁明

南京南化建设有限公司

工程师

31

高飞

南京南化建设有限公司

工程师

32

郑琦

江苏锐泽思通信技术有限公司

工程师

33

曹冰玉

南京市浦口新城保障房开发建设有限公司

工程师

34

刘波

南京扬子开发投资有限公司

工程师

35

高娟

南京润发装饰有限公司

工程师

36

孙杰

南京烨华建设工程有限公司

工程师

37

刘欢

南京巨辉建设工程有限公司

工程师

38

刘慧

中国葛洲坝集团电力有限责任公司南京设计院

工程师

39

宋辰

中邮建技术有限公司

工程师

40

任建军

江苏燕宁工程科技有限公司

工程师

41

吴雨峰

南京烨华建设工程有限公司

工程师

42

李庆

江苏力中建设工程有限公司

工程师

43

王均兵

南京烨华建设工程有限公司

工程师

44

敬瑞龙

南京扬子开发投资有限公司

工程师

45

马晓玲

南京聚鼎建设有限公司

工程师

46

王冬

中邮通建设咨询有限公司

工程师

47

李云利

南京工大建设工程技术有限公司

工程师

48

毕玮聪

南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站

工程师

49

徐慧文

南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站

工程师

50

刘永

南京海宁监理咨询有限公司第九分公司

工程师

51

吴永庆

南京雄峰建筑安装工程有限公司

工程师

52

孙成亮

江苏广盛建设工程有限公司

工程师

53

张来源

南京金基园林景观工程有限公司

工程师

54

陈军

南京金基园林景观工程有限公司

工程师

55

李运生

宏大建设集团有限公司

工程师

56

吴藤泽

南京智城科技项目管理有限公司

工程师

57

耿浩

江苏广盛建设工程有限公司

工程师

58

李树丹

南京金基园林景观工程有限公司

工程师

59

薛昌庆

南京金基园林景观工程有限公司

工程师

60

陆军

南京金基园林景观工程有限公司

工程师

61

于波涛

江苏宏润建设项目管理咨询有限公司南京分公司

工程师

62

谢兆银

明发集团南京房地产开发有限公司

工程师

63

赵林

江苏建壮投资管理有限公司

工程师

64

梁以宁

南京市浦口新城开发建设有限公司

工程师

65

季露露

南京工大科技产业园股份有限公司

工程师

66

施莉斯

南京生物医药谷建设发展有限公司

工程师

67

冯艳杰

南京红太阳房地产开发有限公司

工程师

68

朱凯凯

南京红太阳房地产开发有限公司

工程师

69

龚来玲

南京市浦口新城保障房开发建设有限公司

工程师

70

邱宇

南京裕扬工程检测有限责任公司

工程师

71

许建

江苏天元房地产土地与资产评估造价有限公司

工程师

72

孙立

江苏和成新材料有限公司

工程师

73

赵倩

南京格洛特环境工程股份有限公司

工程师

74

高坤

南京宁青环保开发有限公司

工程师

75

朱家明

南京格洛特环境工程股份有限公司

工程师

76

陈冬军

南京国能环保工程有限公司

工程师

77

何凯

中电环保股份有限公司

工程师

78

何雨晴

南京高新环境监测站有限公司

工程师

79

许波杨

南京中电环保固废资源有限公司

工程师

80

陆荣春

南京中电环保固废资源有限公司

工程师

81

金通

中电环保股份有限公司

工程师

82

李文军

易能环境技术有限公司

工程师

83

李学宝

南京泰坤环境检测有限公司

工程师

84

曹殿荣

江苏省欧萨环境检测技术有限公司

工程师

85

林勇

江苏省欧萨环境检测技术有限公司

工程师

86

李明

江苏华水污水处理有限公司

工程师

87

张义方

南京泰坤环境检测有限公司

工程师

88

吴振洲

南京工大环境科技有限公司

工程师

89

吴永林

南京碧盾环保科技股份有限公司

工程师

90

王涛

南京扬子检测维修有限责任公司

工程师

91

庄海韵

南京软件园经济发展有限公司

工程师

92

汪航

南京高佳路桥工程有限公司

工程师

93

钱立喜

南京高佳路桥工程有限公司

工程师

94

李强

宏大建设集团有限公司

工程师

95

吕星星

南京北园投资置业有限公司

工程师

96

杜芮

南京北园投资置业有限公司

工程师

97

郑春玲

南京中电熊猫照明有限公司

工程师

98

尹涛

南京紫光科技园发展有限公司

工程师

99

翟鸣竹

南京东禾自动化工程有限公司

工程师

100

许东升

南京东禾自动化工程有限公司

工程师

101

吴海建

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

工程师

102

卢华伟

南京中电自动化有限公司

工程师

103

王宏伟

南京国能环保工程有限公司

工程师

104

李慧

南京亚派科技股份有限公司

工程师

105

仲崇星

南京亚派科技股份有限公司

工程师

106

崔吉超

南京工大环境科技有限公司

工程师

107

王乃文

南京明夏市政工程有限公司

工程师

108

杜永亮

南京亚派科技股份有限公司

工程师

109

韩洋

南京丰道电力科技有限公司

工程师

110

石慧颖

信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份公司南京分公司

工程师

111

胡敏鑫

南京金基园林景观工程有限公司

工程师

112

吴伟

南京金基园林景观工程有限公司

工程师

113

吴燕

南京裕舜建筑科技有限公司

工程师

114

张楠

南京江北新区中心区发展有限公司

工程师

115

韩宗政

宏大建设集团有限公司

工程师

116

徐洲

宏大建设集团有限公司

工程师

117

孙文文

南京浦口区博拉装饰设计工作室

工程师

118

陆晓峰

南京美域装饰工程有限公司

工程师

119

李波

南京圆融企业投资管理有限公司

工程师

120

吕玮

南京中燃城市燃气发展有限公司

工程师

121

赵秋瑾

南京金基园林景观工程有限公司

工程师

 

2018年江北新区化工工程中级专业技术资格通过人员名单

序号

姓名

工作单位

申报资格

1

高雪龙

江苏久吾高科技股份有限公司

工程师

2

陈兆

南京聚拓化工科技有限公司

工程师

3

张海艳

南京聚拓化工科技有限公司

工程师

4

倪军威

南京通用化工设备技术研究院

工程师

5

周益宇

南京菲恩工程技术有限公司

工程师

6

周晓娟

南京菲恩工程技术有限公司

工程师

7

潘萧娴

南京菲恩工程技术有限公司

工程师

8

许贝贝

南京菲恩工程技术有限公司

工程师

9

姜爱权

南京菲恩工程技术有限公司

工程师

10

薛德仕

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

11

田秀娟

南京红宝丽醇胺化学有限公司

工程师

12

胡艳

南京红宝丽醇胺化学有限公司

工程师

13

陈穆

南京浦口煤炭质量检测有限公司

工程师

14

傅瑶

江苏国恒安全评价咨询服务有限公司

工程师

15

英学法

连云港沃利帕森工程技术有限公司南京分公司

工程师

16

钟智春

南京工大环境科技有限公司

工程师

17

沈丹丹

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

18

徐建伟

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

19

梁杰

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

20

张闪亮

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

21

葛峰

南京诚志永清能源科技有限公司

工程师

22

张辉

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

23

张彤

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

24

周俊

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

25

王辉

江苏久吾高科技股份有限公司

工程师

26

胡小兵

江苏金桐表面活性剂有限公司

工程师

27

郭冬梅

南京国昌化工工程设计有限公司

工程师

28

汤莹

南京东万生物技术有限公司

工程师

29

田野

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

30

张文伟

南京化学工业园公用事业有限责任公司

工程师

31

潘红磊

江苏国恒检测有限公司

工程师

32

孙金美

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

33

刘威

连云港沃利帕森工程技术有限公司南京分公司

工程师

34

张石磊

南京化学工业园公用事业有限责任公司

工程师

35

严伟峰

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

36

肖建建

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

37

赵鹏

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

38

张艳羽

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

39

孙雷

连云港沃利帕森工程技术有限公司南京分公司

工程师

40

马卫祥

江苏齐清环境科技有限公司

工程师

41

王金荣

江苏久吾高科技股份有限公司

工程师

42

王晓军

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

43

徐雷

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

44

吴一博

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

45

孙广好

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

46

李继翔

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

47

周洪泽

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

48

王新杰

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

49

黄玉红

南京碧盾环保科技股份有限公司

工程师

50

黄维

南京红宝丽醇胺化学有限公司

工程师

51

孔月萍

南京红宝丽醇胺化学有限公司

工程师

52

蔡智勇

南京金浦锦湖化工有限公司

工程师

53

胡雪松

南京金浦锦湖化工有限公司

工程师

54

万鹏飞

南京扬子石油化工设计工程有限责任公司

工程师

55

吴爱莉

南京威尔药业股份有限公司

工程师

56

周桂东

江苏艾津农化有限责任公司

工程师

57

张龙

南京工大环境科技有限公司

工程师

58

刘海锋

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

59

唐伟平

南京扬子石油化工设计工程有限责任公司

工程师

60

顾绍军

江苏国恒安全评价咨询服务有限公司

工程师

61

许亮

江苏国恒安全评价咨询服务有限公司

工程师

62

王洋洋

江苏国恒安全评价咨询服务有限公司

工程师

63

罗双龙

南京威立雅同骏环境服务有限公司

工程师

64

李力

江苏国恒安全评价咨询服务有限公司

工程师

65

金杰

江苏国恒安全评价咨询服务有限公司

工程师

66

魏巍

江苏国恒安全评价咨询服务有限公司

工程师

67

侯福梅

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

68

赵永强

江苏省欧萨环境检测技术有限公司

工程师

69

王照翠

江苏省欧萨环境检测技术有限公司

工程师

70

宫翠洁

南京联凯环境检测技术有限公司

工程师

71

宋洪建

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

72

徐玲玲

南京白云环境科技集团股份有限公司

工程师

73

丁海霞

南京白云环境科技集团股份有限公司

工程师

74

葛红莉

南京威尔药业股份有限公司

工程师

75

李洋

南京白云环境科技集团股份有限公司

工程师

76

耿攀

南京白云环境科技集团股份有限公司

工程师

77

李雪民

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

78

朱宏兴

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

79

张善新

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

80

吴玉琳

南京聚拓化工科技有限公司

工程师

81

陆剑鸣

南京圣卡孚科技有限公司

工程师

82

冯刚

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

83

白海燕

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

84

谢家银

南京普立蒙医疗科技有限公司

工程师

85

尹波

南京菲恩工程技术有限公司

工程师

86

张银

南京菲恩工程技术有限公司

工程师

87

周晔平

南京菲恩工程技术有限公司

工程师

88

王世兴

南京中电环保固废资源有限公司

工程师

89

陈强

南京化学工业园天宇固体废物处置有限公司

工程师

90

朱振华

南京合创工程设计有限公司

工程师

91

许鹏飞

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

92

郭宝

南京碧盾环保科技股份有限公司

工程师

93

韩伟

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

94

汪晶

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

 

2018年江北新区电子信息工程中级专业技术资格通过人员名单

序号

姓名

工作单位

申报资格

1

虞翔

广东省电信规划设计院有限公司南京分公司

工程师

2

王文波

江苏有线数据网络有限责任公司

工程师

3

李鹏

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

4

杜运费迪

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

5

谢涛涛

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

6

卢军

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

7

刘汉伟

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

8

马党梅

南京电研电力自动化股份有限公司

工程师

9

王志

南京德宏数码技术有限公司

工程师

10

赵亚栋

江苏天辰海洋工程技术股份有限公司

工程师

11

程华应

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

12

胡春江

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

13

管二祥

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

14

王莉

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

15

陈飞来

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

16

韩江

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

17

刘鹏

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

18

彭勃

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

19

吴浩

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

20

周先超

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

21

冯宇

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

22

朱广耀

南京洛普股份有限公司

工程师

23

郑东吉

南京洛普股份有限公司

工程师

24

徐德春

南京洛普股份有限公司

工程师

25

孙雪峰

江苏博纳雨田通信电子有限公司

工程师

26

杨沛

江苏基久网络科技有限江北分公司

工程师

27

张立全

江苏基久网络科技有限江北分公司

工程师

28

曹志祥

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

29

桑大伟

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

30

李建伟

江苏基久网络科技有限江北分公司

工程师

31

相桂霞

南京富岛信息工程有限公司

工程师

32

闫承志

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

工程师

33

吴蛟

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

34

杨坤

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

35

王飞虎

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

36

王佳佳

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

37

汪清

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

38

潘芸芸

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

工程师

39

马吉伟

江苏基久网络科技有限江北分公司

工程师

40

张丹丹

中邮通建设咨询有限公司

工程师

41

周燕

中邮通建设咨询有限公司

工程师

42

陶剑钊

中邮通建设咨询有限公司

工程师

43

曾宪虎

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

工程师

44

孙武

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

工程师

45

何执平

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

工程师

46

白凤玲

钛能科技股份有限公司

工程师

47

郭婷

南京东禾自动化工程有限公司

工程师

48

陈云

南京东禾自动化工程有限公司

工程师

49

叶连胜

南京东禾自动化工程有限公司

工程师

50

陈雨晴

钛能科技股份有限公司

工程师

51

杨健

江苏基久网络科技有限江北分公司

工程师

52

金修江

钛能科技股份有限公司

工程师

53

陈慧娟

南京洛普股份有限公司

工程师

54

张景阳

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

55

封枭

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

56

庄浩

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

57

周亮亮

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

58

孔雪雁

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

59

臧砺寒

江苏有线数据网络有限责任公司

工程师

60

马先国

南京联创互联网技术有限公司

工程师

61

陶金萍

江苏天辰海洋工程技术股份有限公司

工程师

62

王凯

江苏天辰海洋工程技术股份有限公司

工程师

63

李杰

南京磐能电力科技股份有限公司

工程师

64

徐冬梅

南京电研电力自动化股份有限公司

工程师

65

张兴旺

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

66

尹世虎

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

67

滕伍

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

68

昌巍巍

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

69

刘金飞

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

70

代瑞

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

71

汪熙

钛能科技股份有限公司

工程师

72

祁茜

南京洛普科技有限公司

工程师

73

郭成兵

南京洛普股份有限公司

工程师

74

宣宏伟

南京洛普股份有限公司

工程师

75

侯晓磊

江苏基久网络科技有限江北分公司

工程师

76

皇加雷

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

77

尹凌云

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

78

郇博

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

79

徐敏

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

80

李志林

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

81

王聪

南京洛普股份有限公司

工程师

82

谢跃桧

北京太平洋云创科技有限公司

工程师

83

陶文静

南京洛普科技有限公司

工程师

84

刘文

南京简充电气科技有限公司

工程师

85

吴锁明

南京联创互联网技术有限公司

工程师

86

李强

南京联创互联网技术有限公司

工程师

87

范旭东

江苏天辰海洋工程技术股份有限公司

工程师

88

曹亮

点米网络科技股份有限公司

工程师

89

顾钱彬

南京电研电力自动化股份有限公司

工程师

90

张立佳

南京洛普科技有限公司

工程师

91

徐晓瑀

南京联创互联网技术有限公司

工程师

92

田乐

南京爱睦能源自动化有限公司

工程师

93

袁媛

南京电研电力自动化股份有限公司

工程师

94

夏冬青

南京电研电力自动化股份有限公司

工程师

95

裴建华

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

96

朱加荣

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

97

邓家伟

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

98

张磊

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

99

何清

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

100

陈海平

南京开悦科技有限公司

工程师

101

杨瑶麟

钛能科技股份有限公司

工程师

102

王刚娜

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

103

杨飞野

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

104

徐厚洲

中邮通建设咨询有限公司

工程师

105

张清

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

106

沈维冠

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

107

龚辉

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

108

陈聪

国电南瑞南京控制系统有限公司

工程师

109

张柏键

南京裕扬工程检测有限责任公司

工程师

110

郭婷婷

南京河海南自水电自动化有限公司

工程师

111

朱洪亮

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

112

梁志伟

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

113

陈成岗

南京爱睦能源自动化有限公司

工程师

114

王永庆

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

115

林建棠

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

116

王驰

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

117

丁蓓蓓

南京欣网通信科技股份有限公司

工程师

118

李智勇

江苏有线数据网络有限责任公司

工程师

119

张先

南京市浦口医院

工程师

120

李超杰

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

121

张倩倩

南京开悦软件有限公司

工程师

122

徐玮

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

123

李勤

南京国电环保科技有限公司

工程师

124

张廷华

南京国电环保科技有限公司

工程师

125

陈银

南京开悦软件有限公司

工程师

 

                           2018年江北新区机械工程中级专业技术资格通过人员名单

序号

姓名

 

工作单位

申报资格

1

姜小枝

 

江苏国恒安全评价咨询服务有限公司

工程师

2

禹昕暐

 

南京明夏市政工程有限公司

工程师

3

高开军

 

南京志卓电子科技有限公司

工程师

4

王顺卿

 

南京志卓电子科技有限公司

工程师

5

张辉

 

南京南化建设有限公司

工程师

6

周尚银

 

能拓电力股份有限公司

工程师

7

邓清飞

 

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

8

汤庭祥

 

南京洛普股份有限公司

工程师

9

张燕飞

 

南京高科消防机电工程有限公司

工程师

10

王星伟

 

贺利氏贵金属技术(中国)有限公司

工程师

11

李逵

 

南京中车浦镇海泰制动设备有限公司

工程师

12

张大为

 

南京洛普股份有限公司

工程师

13

沈德第

 

南京工大环境科技有限公司

工程师

14

吴春英

 

南京洛普股份有限公司

工程师

15

常玮

 

南京洛普股份有限公司

工程师

16

高万仞

 

江苏基久网络科技有限公司南京分公司

工程师

17

张传斌

 

江苏国恒安全评价咨询服务有限公司

工程师

18

朱柳桦

 

南京敦先化工科技有限公司

工程师

19

朱祖玲

 

南京奥尊建设工程有限公司

工程师

20

孟庆臣

 

江苏金桐表面活性剂有限公司

工程师

21

朱开祥

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

22

贾成业

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

23

戴念羽

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

24

徐守健

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

25

朱润浦

 

南京诚志清洁能源有限公司

工程师

26

张翠红

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

27

杨路

 

南京碧盾环保科技股份有限公司

工程师

28

李红

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

29

张小慧

 

南京企鸿制药设备有限公司

工程师

30

毛东

 

南京艾普太阳能设备有限公司

工程师

31

任静

 

江苏久吾高科技股份有限公司

工程师

32

纪震坤

 

江苏久吾高科技股份有限公司

工程师

33

何倩倩

 

南京大化机检测技术有限公司

工程师

34

仇晖远

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

35

宋红灿

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

36

王雅娟

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

37

李亚军

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

38

何元

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

39

王团结

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

40

张敏敏

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

41

郑斌

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

42

冯建明

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

43

李船军

 

南京浦镇科技实业有限公司

工程师

44

杨洪泉

 

南京普莱克斯南炼工业气体有限公司

工程师

45

尹锐

 

南京普莱克斯南炼工业气体有限公司

工程师

46

张继军

 

南京碧盾环保科技股份有限公司

工程师

47

李波

 

南京碧盾环保科技股份有限公司

工程师

48

许超

 

南京艾普太阳能设备有限公司

工程师

49

高翔

 

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

50

张轲

 

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

51

杨康

 

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

52

李洋

 

江苏中旗科技股份有限公司

工程师

53

韦建宇

 

南京微创医学科技股份有限公司

工程师

54

许国江

 

南京爱睦能源自动化有限公司

工程师

55

徐进

 

南京国能环保工程有限公司

工程师

56

王兴伟

 

南京国电环保科技有限公司

工程师

57

沈凌

 

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

58

刘俊敏

 

中昇建机(南京)重工有限公司

工程师

59

刘江

 

中昇建机(南京)重工有限公司

工程师

60

石远超

 

中昇建机(南京)重工有限公司

工程师

61

徐明

 

中昇建机(南京)重工有限公司

工程师

62

庄艳

 

南京明夏市政工程有限公司

工程师

63

胡道军

 

中昇建机(南京)重工有限公司

工程师

64

蒋家驾

 

中昇建机(南京)重工有限公司

工程师

65

杨杭

 

中昇建机(南京)重工有限公司

工程师

66

祁娟

 

中昇建机(南京)重工有限公司

工程师

67

任正帅

 

国电南瑞南京控制系统有限公司

工程师

68

史伯宁

 

南京洛普科技有限公司

工程师

69

谭维健

 

中昇建机(南京)重工有限公司

工程师

70

黄庆荣

 

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

71

姚凤娟

 

江苏金桐表面活性剂有限公司

工程师

72

常伟

 

国电南瑞南京控制系统有限公司

工程师

73

唐雪峰

 

南京舒普思达医疗设备有限公司

工程师

74

于云云

 

南京上科机电工业有限公司

工程师

75

薛德春

 

江苏金桐表面活性剂有限公司

工程师

76

李金虎

 

能拓电力股份有限公司

工程师

77

张子男

 

江苏齐清环境科技有限公司

工程师

78

卢淼

 

南京洛普股份有限公司

工程师

79

张晓明

 

南京爱睦能源自动化有限公司

工程师

 

【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端