2018年南京市机械、轻工、纺织工程中级专业技术 工程师资格评审通过人员公示名单

点击数:2912018-11-30 11:22:22 来源: 南京机械工程学会

2018年南京市机械、轻工、纺织工程中级专业技术 工程师资格评审通过人员公示名单

 

根据南京市2018年职称评审工作要求,经南京市机械、轻工、纺织工程中级专业技术资格评审委员会评审,牟平等964人具备机械、轻工、纺织工程中级专业技术工程师资格,杨玮亚等9人具备工艺美术师资格。现将评审通过人员名单在南京市机械工程学会网站进行公示,有关单位和个人如对评审通过人员持有异议,可将意见反馈至南京机械工程学会。

公示期限:2018年11月30日至2018年12月7日

联系电话: 86989789

联系时间:上午9:00—12:00  下午:1:30—4:30

序号

姓名

单         位

资格名称

1

牟平

艾欧史密斯(中国)环境电器有限公司

工程师

2

袁国华

奥的斯电梯(中国)有限公司南京分公司

工程师

3

尹基伟

北京动力源科技股份有限公司南京办事处

工程师

4

刘方

北京航天汇信科技有限公司华东分公司

工程师

5

刘道宁

北京乾华科技发展有限公司南京分公司

工程师

6

刘威

北京外企人力资源服务江苏有限公司

工程师

7

彭发明

北京外企人力资源服务江苏有限公司

工程师

8

武小进

北京外企人力资源服务江苏有限公司

工程师

9

陈爱龙

博瑞德环境集团股份有限公司

工程师

10

康淑敏

大唐环境产业集团环股份有限公司特许经营分公司

工程师

11

侯立满

电气硝子玻璃(南京)有限公司

工程师

12

肖乃康

东南大学建筑设计研究院有限公司

工程师

13

吴国青

法雷奥凯佩科液力变矩器(南京)有限公司

工程师

14

沈家东

菲尼克斯亚太电气(南京)有限公司

工程师

15

王淑波

烽火云科技有限公司

工程师

16

徐超

福特汽车工程研究(南京)有限公司

工程师

17

胡西刚

弓箭玻璃器皿(中国)有限公司

工程师

18

张海洋

光大环境修复(江苏)有限公司

工程师

19

钱勇

广州海格通信集团股份有限公司南京研究所

工程师

20

吴昊

国电南京电力试验研究有限公司

工程师

21

朱永安

国电南京自动化股份有限公司

工程师

22

孙泽南

国电南瑞吉电新能源(南京)有限公司

工程师

23

郭鑫

国电南瑞吉电新能源(南京)有限公司

工程师

24

华伟航

国电南瑞吉电新能源(南京)有限公司

工程师

25

杨龙飞

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

26

翟二龙

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

27

武强

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

28

李勇泉

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

29

黄志

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

30

居强

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

31

魏永

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

32

王海燕

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

33

丁似彬

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

34

万兴

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

35

陆巍

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

36

王静

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

37

王志周

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

38

郑士国

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

39

陆晨

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

40

马力

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

41

朱巍

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

42

杨帆

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

43

于广才

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

44

黄炜

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

45

许小锋

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

46

张成

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

47

李艺

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

48

黄瑞

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

49

许其质

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

50

吕卫龙

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

51

奚晓敏

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

52

刘聪

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

53

王磊

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

54

郭志成

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

55

李潇洛

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

56

牛超

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

57

徐东海

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

58

曹译函

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

59

孙斌

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

60

吴俊

国电南瑞科技股份有限公司南京电气控制分公司

工程师

61

冯玮

国电南瑞科技股份有限公司南京电气控制分公司

工程师

62

 史东方

国电南瑞科技股份有限公司南京配电技术分公司

工程师

63

刘菁凌

国电南瑞南京控制系统有限公司

工程师

64

邵云浩

国电南瑞南京控制系统有限公司

工程师

65

庄玉春

国电南瑞南京控制系统有限公司

工程师

66

许正利

国电南瑞南京控制系统有限公司

工程师

67

王勇

国动科技南京有限公司

工程师

68

魏然

国网江苏电力设计咨询有限公司

工程师

69

李晓泉

国网江苏电力设计咨询有限公司

工程师

70

叶俊道

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

71

周博文

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

72

徐志豪

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

73

沈阳

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

74

李骞

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

75

汪磊

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

76

刘建成

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

77

贾元达

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

78

张海丰

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

79

尹浩

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

80

刘广科

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

81

王新春

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

82

卜凡为

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

83

 姜杰

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

84

孔洋

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

85

吴宏飞

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

86

田军

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

87

王杰

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

88

戴立朕

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

89

叶旭

国网江苏省电力工程咨询有限公司

工程师

90

刘桃

国网江苏省电力有限公司电力科学研究院

工程师

91

苗新清

核工业南京建设集团有限公司

工程师

92

李丽

华润(南京)市政设计有限公司

工程师

93

严勇

华润电力江苏检修有限公司

工程师

94

周艳

环宇集团(南京)有限公司

工程师

95

张福生

基元电气有限公司

工程师

96

邱艳

基元电气有限公司

工程师

97

朱瑞凝

江苏百得服务外包有限公司

工程师

98

杨琳

江苏邦驰茂元安全技术科技有限公司

工程师

99

施雪

江苏北辰冠源电力设计有限公司

工程师

100

陈兴

江苏北辰冠源电力设计有限公司

工程师

101

刘勇

江苏贝佳消防技术有限公司

工程师

102

唐寿刚

江苏贝佳消防技术有限公司

工程师

103

王春明

江苏博路电气集团有限公司

工程师

104

刘建学

江苏博路电气集团有限公司

工程师

105

马勇阅

江苏博路电气集团有限公司

工程师

106

邵志军

江苏大烨智能电气股份有限公司

工程师

107

熊慧君

江苏大烨智能电气股份有限公司

工程师

108

姜守德

江苏大烨智能电气股份有限公司

工程师

109

陶文庸

江苏大烨智能电气股份有限公司

工程师

110

陈正林

江苏丹诚信息科技有限公司

工程师

111

陈园园

江苏德邦工程有限公司

工程师

112

谢钊

江苏德能电力设计咨询有限公司

工程师

113

杨云

江苏德能电力设计咨询有限公司

工程师

114

成乐蓉

江苏德能电力设计咨询有限公司

工程师

115

韩宏阳

江苏德义通环保科技有限公司

工程师

116

徐忠洋

江苏多美仕气体净化科技有限公司

工程师

117

吴瑛

江苏泛森科技有限公司

工程师

118

殷翔

江苏方天电力技术有限公司

工程师

119

丁超

江苏方天电力技术有限公司

工程师

120

包正君

江苏方天电力技术有限公司

工程师

121

张袁丰

江苏方天电力技术有限公司

工程师

122

沈波

江苏共筑石化工程有限公司

工程师

123

沈武英

江苏国电南自电力自动化有限公司南京分公司

工程师

124

杨  煜

江苏国电南自电力自动化有限公司南京分公司

工程师

125

张浩

江苏国电南自电自动化有限公司南京分公司

工程师

126

纵珠明

江苏国电南自海吉科技有限公司

工程师

127

王俊

江苏国电南自海吉科技有限公司南京分公司

工程师

128

王杨

江苏国电南自海吉科技有限公司南京分公司

工程师

129

王开毅

江苏国电南自海吉科技有限公司南京分公司

工程师

130

陈松

江苏国电南自海吉科技有限公司南京分公司

工程师

131

徐友成

江苏国电南自海吉科技有限公司南京分公司

工程师

132

杨艳

江苏海能电力设计咨询有限责任公司

工程师

133

李炜

江苏海能电力设计咨询有限责任公司

工程师

134

高原

江苏合众消防工程有限公司

工程师

135

谢龙

江苏恒润电力设计院有限公司

工程师

136

武光

江苏户传科技有限公司

工程师

137

孟雨

江苏华驰电力工程有限公司

工程师

138

孙静

江苏华驰电力工程有限公司

工程师

139

陈娟娟

江苏华恒电气有限公司

工程师

140

董钧

江苏华恒电气有限公司

工程师

141

李春力

江苏华源新能源科技有限公司南京分公司

工程师

142

宋克军

江苏华源新能源科技有限公司南京分公司

工程师

143

陆林

江苏华源新能源科技有限公司南京分公司

工程师

144

张建文

江苏华章物流科技股份有限公司

工程师

145

陈明波

江苏汇通电力设备有限公司

工程师

146

程群

江苏佳鑫环保工程有限公司南京分公司

工程师

147

许振

江苏建康汽车有限公司

工程师

148

王雷

江苏建康汽车有限公司

工程师

149

王增华

江苏建康汽车有限公司

工程师

150

赵俊宇

江苏建康汽车有限公司

工程师

151

孙亮

江苏建科节能技术有限公司

工程师

152

陈然君宇

江苏建盛工程质量鉴定检测有限公司

工程师

153

吴鹏

江苏建铁信息技术有限公司

工程师

154

陈荔

江苏建铁信息技术有限公司

工程师

155

王勇强

江苏建铁信息技术有限公司

工程师

156

王良忠

江苏节能工程设计研究院有限公司

工程师

157

杨亚兴

江苏金晓电子信息股份有限公司

工程师

158

马浩

江苏金晓电子信息股份有限公司

工程师

159

王斌

江苏金智科技股份有限公司

工程师

160

姚正玲

江苏金智科技股份有限公司

工程师

161

朱宇婷

江苏金智科技股份有限公司

工程师

162

曹立平

江苏金智科技股份有限公司

工程师

163

言明操

江苏金智科技股份有限公司

工程师

164

陆久阳

江苏金卓能建设工程技术有限公司

工程师

165

张杰

江苏金卓能建设工程技术有限公司

工程师

166

李栋

江苏晋能建设有限公司

工程师

167

王东

江苏九思投资有限公司

工程师

168

成建忠

江苏巨龙电力工程有限公司

工程师

169

张宏军

江苏巨龙电力工程有限公司

工程师

170

张雯

江苏巨龙电力工程有限公司

工程师

171

胡安陟

江苏巨龙电力工程有限公司

工程师

172

孙学圆

江苏巨龙电力工程有限公司

工程师

173

胡蓉

江苏凯龙宝顿动力科技有限公司

工程师

174

杨魁升

江苏凯米膜科技股份有限公司

工程师

175

左熠贤

江苏科能电力工程咨询有限公司

工程师

176

杨文慧

江苏科宁建筑发展有限公司

工程师

177

王寿江

江苏库利南实验设备有限公司

工程师

178

郭延玲

江苏蓝天光伏科技有限公司

工程师

179

莫璐璐

江苏联能电力科学研究院有限公司

工程师

180

陈光胜

江苏联能电力科学研究院有限公司

工程师

181

唐路平

江苏量为石科技股份有限公司

工程师

182

索博鹏

江苏林洋新能源科技有限公司

工程师

183

陆文俊

江苏林洋新能源科技有限公司

工程师

184

葛剑

江苏龙笙电力建设有限公司

工程师

185

姜雷明

江苏龙笙电力建设有限公司

工程师

186

刘祥光

江苏龙图兆润工程设计有限公司

工程师

187

卢健耀

江苏龙图兆润工程设计有限公司

工程师

188

陈金锐

江苏龙图兆润工程设计有限公司

工程师

189

迟佳鹏

江苏龙图兆润工程设计有限公司

工程师

190

孙承凌

江苏龙图兆润工程设计有限公司

工程师

191

姜安根

江苏隆达机械设备有限公司

工程师

192

曲平超

江苏隆基新能源有限公司

工程师

193

徐豪文

江苏鹭广电力技术有限公司

工程师

194

李勇

江苏鹭广电力技术有限公司

工程师

195

刘希伟

江苏绿色照明工程有限公司

工程师

196

梅竹

江苏南大尚城高科技实业有限公司

工程师

197

吴忠剑

江苏南大五维电子科技有限公司

工程师

198

张静

江苏南瑞帕威尔电气有限公司

工程师

199

赵娟

江苏南瑞帕威尔电气有限公司

工程师

200

徐萌

江苏南瑞帕威尔电气有限公司

工程师

201

刘红艳

江苏南瑞帕威尔电气有限公司

工程师

202

顾秀芝

江苏南瑞帕威尔电气有限公司

工程师

203

钱思捷

江苏南瑞帕威尔电气有限公司

工程师

204

吴丽君

江苏南瑞帕威尔电气有限公司

工程师

205

石维东

江苏南瑞帕威尔电气有限公司  

工程师

206

赵艳磊

江苏南自通华电力自动化股份有限公司

工程师

207

杨华磊

江苏宁沪投资发展有限责任公司

工程师

208

蔡建军

江苏鹏创电力设计有限公司

工程师

209

王新镭

江苏鹏创电力设计有限公司

工程师

210

刘明

江苏鹏创电力设计有限公司

工程师

211

张晓松

江苏鹏创电力设计有限公司

工程师

212

毛科娟

江苏鹏创电力设计有限公司

工程师

213

王斌

江苏鹏创电力设计有限公司

工程师

214

陈永佳

江苏鹏创电力设计有限公司

工程师

215

缪露露

江苏鹏创电力设计有限公司

工程师

216

马铭

江苏普塞斯金属设备有限公司

工程师

217

花孝生

江苏其厚智能电气设备有限公司

工程师

218

祁明

江苏其厚智能电气设备有限公司

工程师

219

梅竹青

江苏谦鸿电力工程咨询有限公司

工程师

220

丁昊

江苏谦鸿电力工程咨询有限公司

工程师

221

丁小英

江苏谦鸿电力工程咨询有限公司

工程师

222

蒋长莉

江苏如诺机电设备工程有限公司

工程师

223

袁源

江苏睿博环保设备有限公司

工程师

224

王娅娜

江苏睿生源建设有限公司

工程师

225

梁明亮

江苏润邦智能车库股份有限公司

工程师

226

丁时凯

江苏润邦智能车库股份有限公司

工程师

227

刘大海

江苏润邦智能车库股份有限公司

工程师

228

陈荣

江苏杉杉能源管理有限公司

工程师

229

谢利飞

江苏杉杉能源管理有限公司

工程师

230

陈宇

江苏杉杉能源管理有限公司

工程师

231

祁凡

江苏省电力工业服务公司

工程师

232

何国顺

江苏省建筑材料研究设计院有限公司

工程师

233

李桢

江苏省节能工程设计研究院有限公司

工程师

234

陈文

江苏省节能工程设计研究院有限公司

工程师

235

张涛

江苏省兰德地理信息产业园有限公司

工程师

236

丁晓晖

江苏省冶金设计院有限公司

工程师

237

杜金金

江苏苏汇达上投资发展有限公司

工程师

238

时文升

江苏苏美达电力运营有限公司

工程师

239

刘飞

江苏苏美达机电有限公司

工程师

240

朱文君

江苏苏美达新能源发展有限公司

工程师

241

蒋维

江苏苏美达新能源发展有限公司

工程师

242

许可

江苏苏美达新能源发展有限公司

工程师

243

高阳

江苏苏美达新能源发展有限公司

工程师

244

王晶程

江苏苏通轨道交通职业培训学校

工程师

245

黄世超

江苏苏鹰人才科技有限公司

工程师

246

程序

江苏苏鹰人才科技有限公司

工程师

247

姚柠

江苏苏鹰人才科技有限公司   

工程师

248

吴伟

江苏天宙检测有限公司

工程师

249

李圣渠

江苏万全智慧软件科技有限公司

工程师

250

王学

江苏维阳机电工程科技有限公司

工程师

251

孙坤鹏

江苏希源电力安装有限公司

工程师

252

朱军

江苏先特能源装备有限公司

工程师

253

陈丽丽

江苏象普河建设工程有限公司

工程师

254

汤朝阳

江苏小桥流水科技股份有限公司

工程师

255

杨丽

江苏新联电能云服务有限公司

工程师

256

王军辉

江苏新世纪江南环保股份有限公司

工程师

257

王成隆

江苏新世纪江南环保股份有限公司

工程师

258

侯义座

江苏新世纪江南环保股份有限公司

工程师

259

严俊

江苏新兴电力建设实业有限公司

工程师

260

黄冬华

江苏新兴电力建设实业有限公司

工程师

261

邱静

江苏信实电气科技有限公司

工程师

262

周锦锋

江苏兴力建设集团有限公司

工程师

263

褚宗龙

江苏扬子检验认证有限公司

工程师

264

秦立志

江苏颐和电力科技有限公司

工程师

265

杨智钧

江苏颐和电力科技有限公司

工程师

266

樊爱昌

江苏颐和电力科技有限公司

工程师

267

单兴卫

江苏颐和电力科技有限公司

工程师

268

徐海东

江苏颐和电力科技有限公司

工程师

269

林月月

江苏颐和电力科技有限公司

工程师

270

李聪

江苏易立电气股份有限公司南京分公司

工程师

271

迟永胜

江苏宇诚业基电气设备有限公司

工程师

272

陈海

江苏宇诚业基电气设备有限公司

工程师

273

陈海龙

江苏羽永广电力工程有限公司

工程师

274

陈嘉宁

江苏元利数控机床有限公司

工程师

275

丁超

江苏元利数控机床有限公司

工程师

276

李春岭

江苏源和程建设工程有限公司

工程师

277

钱静

江苏源和程建设工程有限公司

工程师

278

鲁华君

江苏智邦安全技术有限公司

工程师

279

黄伟

江苏中安科技服务有限公司

工程师

280

王丽娟

江苏中电科电力设计院有限公司

工程师

281

梁栋

江苏中电科电力设计院有限公司

工程师

282

吴旭东

江苏中电科电力设计院有限公司

工程师

283

王仁智

江苏中电联瑞玛节能技术有限公司

工程师

284

叶金龙

江苏中鼎环境工程股份有限公司南京分公司

工程师

285

马亚伟

江苏中孚电力工程设计有限公司

工程师

286

马成龙

江苏中弘光伏工程技术有限公司

工程师

287

周巍

江苏中圣高科技产业有限公司

工程师

288

高腾

江苏中圣高科技产业有限公司

工程师

289

史方豪

江苏中圣高科技产业有限公司

工程师

290

叶锋

江苏中圣管道工程技术有限公司

工程师

291

茆小立

江苏中圣管道工程技术有限公司

工程师

292

孙大桥

江苏中圣管道工程技术有限公司

工程师

293

袁希庆

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

工程师

294

汤雪松

江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司

工程师

295

申彬彬

江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司

工程师

296

赵祥臣

江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司

工程师

297

丁鹏飞

江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司

工程师

298

徐雷

江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司

工程师

299

夏崇华

江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司

工程师

300

曾衍昌

江苏中圣园科技股份有限公司

工程师

301

朱丽华

江苏中实电子有限公司

工程师

302

赵孟欢

江苏中泰停车产业有限公司

工程师

303

徐甫宝

江苏中泰停车产业有限公司

工程师

304

宋晓伟

江苏中信安全环境科技有限公司

工程师

305

吴晓雯

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

工程师

306

奚望

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

工程师

307

徐航

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

工程师

308

张羽

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

工程师

309

李金珂

江苏中裕电力设计有限公司

工程师

310

张晟

金坤人力资源有限公司

工程师

311

张帅

巨能机械(中国)有限公司

工程师

312

陈宇

俊能电力江苏有限公司

工程师

313

贾允瞳

科大智能科技股份有限公司南京分公司

工程师

314

王浩

科盛环保科技股份有限公司

工程师

315

冯小杰

可隆(南京)特种纺织品有限公司

工程师

316

李承志

可隆(南京)特种纺织品有限公司

工程师

317

张允敬

蓝深集团股份有限公司

工程师

318

颜岩

蓝深集团股份有限公司

工程师

319

徐富荣

朗坤智慧科技股份有限公司

工程师

320

吴疆

乐金显示(南京)有限公司

工程师

321

代佰明

曼恩机械有限公司

工程师

322

沈彦利

美埃(中国)环境净化有限公司

工程师

323

胡定福

美埃(中国)环境净化有限公司

工程师

324

朱蕾

美埃(中国)环境净化有限公司

工程师

325

赵媛

美埃(中国)环境净化有限公司

工程师

326

吴林林

南京埃斯顿机器人工程有限公司

工程师

327

王文静

南京埃斯顿机器人工程有限公司

工程师

328

杨莉

南京艾源电力设计有限公司

工程师

329

邢伟

南京安科电力工程有限公司

工程师

330

严晓宇

南京安科电力工程有限公司

工程师

331

黄辉春

南京安诺电梯有限公司

工程师

332

刘科

南京安诺电梯有限公司

工程师

333

汪能超

南京安诺电梯有限公司

工程师

334

孙涛

南京安润投资管理有限公司

工程师

335

蒋海涛

南京安天下消防技术服务有限公司

工程师

336

张成

南京奥能锅炉有限公司

工程师

337

陈旭

南京奥特电气股份有限公司

工程师

338

徐志荣

南京奥特电气股份有限公司

工程师

339

田晓芳

南京百花光电有限公司

工程师

340

包钰栋

南京百杰腾物联科技有限公司

工程师

341

王景伦

南京宝日钢丝制品有限公司

工程师

342

刘 飞

南京宝泰特种材料股份 有限公司

工程师

343

王平伟

南京贝隆齐机械有限公司

工程师

344

凌鹏

南京碧林环保科技有限公司

工程师

345

夏祥成

南京碧林环保科技有限公司

工程师

346

宁强子

南京伯罗奔尼能源管理有限公司

工程师

347

韦红林

南京铂锐能源科技有限公司

工程师

348

谭宪友

南京博环环保有限公司

工程师

349

缪丰泽

南京博能自动化科技有限公司

工程师

350

柳杰

南京博士朗电子技术有限公司

工程师

351

朱卫清

南京灿能电力自动化股份有限公司

工程师

352

唐永斌

南京灿能电力自动化股份有限公司

工程师

353

李海涛

南京灿能电力自动化股份有限公司

工程师

354

王淑敏

南京灿能电力自动化股份有限公司

工程师

355

俞友谊

南京灿能电力自动化股份有限公司

工程师

356

史彬彬

南京昌德成电器有限公司

工程师

357

安正富

南京常格科技发展有限公司

工程师

358

冯仰歌

南京常格科技发展有限公司

工程师

359

曹承道

南京常格科技发展有限公司

工程师

360

李宏骏

南京常格科技发展有限公司

工程师

361

季春冬

南京常格科技发展有限公司

工程师

362

金哲超

南京常荣声学股份有限公司

工程师

363

陈有伟

南京常荣声学股份有限公司

工程师

364

刘丽

南京畅丰生物科技有限公司

工程师

365

郭安汪

南京臣功制药股份有限公司

工程师

366

董丹存

南京诚远太阳能科技有限公司

工程师

367

高洁

南京创力传动机械有限公司

工程师

368

周沛

南京创能电力科技开发有限公司

工程师

369

薛晓月

南京大全变压器有限公司

工程师

370

高慧琳

南京大全电气有限公司

工程师

371

沈冬艳

南京大全电气有限公司

工程师

372

王峰

南京德邦金属装备工程股份有限公司

工程师

373

王淼

南京德磊科技有限公司

工程师

374

李少骏

南京德磊科技有限公司

工程师

375

翟敏映

南京德朔实业有限公司

工程师

376

张勇

南京地龙非开挖工程技术有限公司

工程师

377

董剑华

南京电力自动化设备三厂有限公司

工程师

378

辛万鹏

南京电气高压套管有限公司

工程师

379

龙腾

南京电气高压套管有限公司

工程师

380

张译丰

南京电气高压套管有限公司

工程师

381

张芳恒

南京电气高压套管有限公司

工程师

382

崔艳珍

南京电气科技有限公司

工程师

383

王辉

南京顶益食品有限公司

工程师

384

李明灯

南京顶益食品有限公司

工程师

385

朱梦媛

南京鼎竹电力设备工程有限公司

工程师

386

汪志晨

南京东送电力科技有限公司

工程师

387

季万明

南京东土建设科技有限公司

工程师

388

张贵德

南京都乐制冷设备有限公司

工程师

389

张杰

南京都乐制冷设备有限公司

工程师

390

韦霄

南京恩博科技有限公司

工程师

391

姚菲菲

南京恩博科技有限公司

工程师

392

陶星

南京二机齿轮机床有限公司

工程师

393

李沛宇

南京二十一世纪房地产开发有限公司

工程师

394

黄金怀

南京飞阳输变电工程有限公司

工程师

395

林伟

南京丰翔船用设备有限公司

工程师

396

王登华

南京风电科技有限公司

工程师

397

齐飞

南京钢铁四通运输有限责任公司

工程师

398

刘倩

南京高传四开数控装备制造有限公司

工程师

399

夏斯国

南京高传四开数控装备制造有限公司

工程师

400

靳文丞

南京高精齿轮集团有限公司

工程师

401

王严斌

南京高精齿轮集团有限公司

工程师

402

吴波

南京高精齿轮集团有限公司

工程师

403

王彬

南京高精齿轮集团有限公司

工程师

404

张凯旋

南京高精齿轮集团有限公司

工程师

405

霍达

南京高精齿轮集团有限公司

工程师

406

刘力波

南京高精齿轮集团有限公司

工程师

407

张佳琦

南京高精传动设备制造集团有限公司

工程师

408

禹本元

南京高精船用设备有限公司

工程师

409

毛方元

南京高精船用设备有限公司

工程师

410

孙智渊

南京高精船用设备有限公司

工程师

411

朱伟

南京高精船用设备有限公司

工程师

412

杨林

南京高精轨道交通设备有限公司

工程师

413

朱家荣

南京高立工程机械有限公司

工程师

414

盖建栋

南京高速齿轮制造有限公司

工程师

415

计宏福

南京高速齿轮制造有限公司

工程师

416

姜树森

南京戈德科技有限责任公司

工程师

417

黄锡亮

南京格拉菲克软件科技有限公司

工程师

418

曹林峰

南京固驰数控科技有限公司

工程师

419

吕钦

南京广伦网络技术有限公司

工程师

420

许超

南京广能电力工程设计有限公司

工程师

421

缪伟

南京轨道交通系统工程有限公司

工程师

422

程益德

南京国电南自电网自动化有限公司

工程师

423

姚烽

南京国电南自电网自动化有限公司

工程师

424

温光磊

南京国电南自电网自动化有限公司

工程师

425

金文月

南京国电南自电网自动化有限公司

工程师

426

宛杨

南京国电南自电网自动化有限公司

工程师

427

郑宝明

南京国电南自软件工程有限公司

工程师

428

马霄腾

南京国电南自软件工程有限公司

工程师

429

巢宁

南京国电南自维美德自动化有限公司

工程师

430

严凡华

南京国电南自维美德自动化有限公司

工程师

431

蒯文彪

南京国电南自新能源工程技术有限公司

工程师

432

卢涛

南京国电南自新能源工程技术有限公司

工程师

433

孙翊武

南京国电南自新能源工程技术有限公司

工程师

434

童隽

南京国电南自自动化有限公司

工程师

435

呼喜迎

南京国联电力工程设计有限公司

工程师

436

刘丽

南京国联电力工程设计有限公司

工程师

437

陈先琴

南京国网南自电气自动化有限公司

工程师

438

肖晶妹

南京海得电力科技有限公司

工程师

439

李辉

南京海得电力科技有限公司

工程师

440

邢发成

南京海得电力科技有限公司

工程师

441

徐瑞阳

南京海得电力科技有限公司

工程师

442

陈波

南京海得电力科技有限公司

工程师

443

李小燕

南京海得电力科技有限公司

工程师

444

邵勇

南京海得电力科技有限公司

工程师

445

阮志刚

南京海陆化工科技有限公司

工程师

446

梁帅

南京海颂机电工程有限公司

工程师

447

许建凤

南京海颂机电工程有限公司

工程师

448

朱鹤鹏

南京海桐环境科技有限公司

工程师

449

吴志强

南京海桐环境科技有限公司

工程师

450

王军平

南京汉府饭店

工程师

451

王二州

南京航天银山电气有限公司

工程师

452

韩为俊

南京豪滨科技有限公司

工程师

453

丁宗进

南京禾诚石化装备工程有限公司

工程师

454

吕跃罡

南京合信智能装备有限公司

工程师

455

张俊凯

南京河西新城新型有轨电车建设有限公司

工程师

456

沈国华

南京恒特科技有限公司

工程师

457

吴晓闯

南京恒威防护设备有限公司

工程师

458

陈闯

南京横丹水电安装工程有限公司

工程师

459

张佳伟

南京泓帆动力技术有限公司

工程师

460

王刚

南京厚固新能源科技有限公司

工程师

461

孔诗尧

南京华创包装机械设备有限公司

工程师

462

徐峰

南京华德仓储设备制造有限公司

工程师

463

窦海建

南京华德仓储设备制造有限公司

工程师

464

史学超

南京华德仓储设备制造有限公司

工程师

465

郑翔

南京华电节能环保设备有限公司

工程师

466

王雅伦

南京华电节能环保设备有限公司

工程师

467

居文俊

南京华电节能环保设备有限公司

工程师

468

申莉

南京华东电力设备安装有限公司

工程师

469

孙鹏

南京华东电子集团有限公司

工程师

470

唐志祥

南京华盾电力信息安全测评有限公司

工程师

471

孙纬

南京华凯微电机有限公司

工程师

472

徐勇

南京华淼电力科技有限公司

工程师

473

储益君

南京华淼电力科技有限公司

工程师

474

王欢

南京华士电子科技有限公司

工程师

475

黄海健

南京华士电子科技有限公司

工程师

476

孙灼章

南京华士电子科技有限公司

工程师

477

史月红

南京华讯方舟通信设备有限公司

工程师

478

边超超

南京化学工业园热电有限公司

工程师

479

龙江涛

南京环境再生能源有限公司

工程师

480

张永法

南京辉强新能源科技有限公司

工程师

481

曾素娥

南京辉强新能源科技有限公司

工程师

482

吴晓正

南京辉强新能源科技有限公司

工程师

483

朱继牛

南京辉强新能源科技有限公司

工程师

484

黄永锟

南京汇丰消防设备实业有限公司

工程师

485

税斌

南京汇众汽车底盘系统有限公司

工程师

486

仇建成

南京汇众汽车底盘系统有限公司

工程师

487

曾长东

南京慧融电力科技有限公司

工程师

488

王力

南京加诺能源设备有限公司

工程师

489

赵冬魁

南京迦南比逊科技有限公司

工程师

490

刘伟军

南京迦南比逊科技有限公司

工程师

491

严斌斌

南京嘉远电动车制造有限公司

工程师

492

吴官银

南京嘉远电动车制造有限公司

工程师

493

曹森

南京嘉远电动车制造有限公司

工程师

494

朱剑锋

南京建祥工程实业有限公司

工程师

495

蒋旭建

南京建祥工程实业有限公司

工程师

496

戴书琴

南京建祥工程实业有限公司

工程师

497

王潇涛

南京江北新区枢纽经济发展有限公司

工程师

498

蔡斌

南京江南公交客运有限公司

工程师

499

贺亮

南京江南公交客运有限公司

工程师

500

高锐

南京江南公交客运有限公司

工程师

501

徐从武

南京杰思尔设备工程有限公司

工程师

502

高俊

南京杰思尔设备工程有限公司

工程师

503

赵跃

南京金城轨道交通设备有限公司

工程师

504

喻永军

南京金固建设(集团)有限公司

工程师

505

司艳阳

南京金合能源材料有限公司

工程师

506

周伟

南京金合能源材料有限公司

工程师

507

王刚

南京金合能源材料有限公司

工程师

508

赵跃

南京金陵亨斯迈新材料有限责任公司

工程师

509

周坠

南京金龙客车制造有限公司

工程师

510

王银萍

南京金龙客车制造有限公司

工程师

511

吕玲

南京金龙客车制造有限公司

工程师

512

朱怀清

南京金龙客车制造有限公司

工程师

513

尚勇

南京金龙客车制造有限公司

工程师

514

黄欢

南京金龙客车制造有限公司

工程师

515

党建泉

南京金龙客车制造有限公司

工程师

516

侍贤

南京金龙客车制造有限公司

工程师

517

贾达威

南京金龙客车制造有限公司

工程师

518

徐洋

南京金龙客车制造有限公司

工程师

519

袁婷

南京晶众信息科技有限公司

工程师

520

唐丽娟

南京晶众信息科技有限公司

工程师

521

岳云婷

南京久鼎制冷空调设备有限公司

工程师

522

曹东明

南京久鼎制冷空调设备有限公司

工程师

523

田飞

南京久鼎制冷空调设备有限公司

工程师

524

赵娟

南京久鼎制冷空调设备有限公司

工程师

525

刘先国

南京久鼎制冷空调设备有限公司

工程师

526

姜晓姣

南京久鼎制冷空调设备有限公司

工程师

527

蒋立

南京聚立科技股份有限公司

工程师

528

姜向利

南京聚特机器人技术有限公司

工程师

529

陈韬

南京凯盛开能环保能源有限公司

工程师

530

李瑞傲

南京凯盛开能环保能源有限公司

工程师

531

陈魏

南京凯盛开能环保能源有限公司

工程师

532

陈斌斌

南京凯盛开能环保能源有限公司

工程师

533

王苏晋

南京凯盛开能环保能源有限公司

工程师

534

郭召婵

南京凯盛开能环保能源有限公司

工程师

535

徐勤娣

南京凯盛开能环保能源有限公司

工程师

536

刘蔚钊

南京康尼电气技术有限公司

工程师

537

曹平

南京康尼机电股份有限公司

工程师

538

陈亚云

南京康尼机电股份有限公司

工程师

539

孙明

南京康尼机电股份有限公司

工程师

540

曹伟

南京康尼机电股份有限公司

工程师

541

黄栓立

南京康尼机电股份有限公司

工程师

542

汤曹磊

南京康尼机电股份有限公司

工程师

543

曹钰琳

南京康尼机电股份有限公司

工程师

544

张林

南京康尼机电股份有限公司

工程师

545

张晓娟

南京康尼机电股份有限公司

工程师

546

王振

南京康尼机电股份有限公司

工程师

547

郁黄玲

南京康尼机电股份有限公司

工程师

548

张锦龙

南京康尼机电股份有限公司

工程师

549

朱和鲲

南京康尼机电股份有限公司

工程师

550

吕颂歌

南京康尼机电股份有限公司

工程师

551

周庭东

南京康尼机电股份有限公司

工程师

552

丁玉梅

南京康尼机电股份有限公司

工程师

553

张海峰

南京康尼机电股份有限公司

工程师

554

刘飞

南京康尼机电股份有限公司

工程师

555

吉顺林

南京科陆智慧能源有限公司

工程师

556

徐进

南京科亚化工成套装备有限公司

工程师

557

王长进

南京科远自动化集团股份有限公司

工程师

558

王丽丽

南京科远自动化集团股份有限公司

工程师

559

李文霞

南京科远自动化集团股份有限公司

工程师

560

方德领

南京快达建设工程有限公司

工程师

561

万有贵

南京兰叶工贸有限责任公司

工程师

562

林路

南京蓝奥环保设备有限公司

工程师

563

刘博

南京蓝星化工新材料有限公司  

工程师

564

缪建建

南京蓝园精瑞电气有限公司

工程师

565

纪锬

南京朗迪生新能源有限公司

工程师

566

翟爽

南京朗迪生新能源有限公司

工程师

567

杨善善

南京朗迪生新能源有限公司

工程师

568

张小飞

南京朗迪生新能源有限公司

工程师

569

许胜青

南京朗辉光电科技有限公司

工程师

570

陈鹏

南京朗辉光电科技有限公司

工程师

571

孙建国

南京力导电气股份有限公司

工程师

572

高河帆

南京力导电气股份有限公司

工程师

573

侯庆波

南京力联科技发展有限公司

工程师

574

刘辰

南京立业电力变压器有限公司

工程师

575

王孝增

南京立业电力变压器有限公司

工程师

576

郑原原

南京立业电力变压器有限公司

工程师

577

颜宏伟

南京立业电力变压器有限公司

工程师

578

李俊杰

南京立业电力变压器有限公司

工程师

579

杨群

南京利德东方橡塑科技有限公司

工程师

580

商成光

南京利德东方橡塑科技有限公司

工程师

581

吴成建

南京利德东方橡塑科技有限公司

工程师

582

陈建

南京利之行机电工程有限公司

工程师

583

卢苏松

南京联控自动化工程有限公司

工程师

584

林正珠

南京龙虎电力安装有限公司

工程师

585

李光月

南京龙虎电力安装有限公司

工程师

586

余秋锦

南京龙虎电力安装有限公司

工程师

587

王治平

南京龙虎电力安装有限公司

工程师

588

卢光明

南京龙虎电力安装有限公司

工程师

589

张超

南京龙源环保有限公司

工程师

590

严锋军

南京龙源环保有限公司

工程师

591

曹煌

南京龙源环保有限公司

工程师

592

孙平

南京陇源汇能电力科技有限公司

工程师

593

鲍伟

南京绿城置业有限公司

工程师

594

鲍伟

南京绿城置业有限公司

工程师

595

陈闻聪

南京绿岛环境工程有限公司

工程师

596

臧猛

南京绿新能源研究院有限公司

工程师

597

汪建

南京麦驰钛业有限公司

工程师

598

李绍元

南京麦驰钛业有限公司

工程师

599

骆小波

南京麦文环保设备工程有限责任公司

工程师

600

赵建军

南京曼奈柯斯电器有限公司

工程师

601

张英杰

南京梅克易日机电设备有限公司

工程师

602

杨标

南京梅山工程技术新产业开发有限公司

工程师

603

张丽丽

南京牧镭激光科技有限公司

工程师

604

邵建伟

南京牧镭激光科技有限公司

工程师

605

刘明

南京纳博郡汽车新能源有限公司

工程师

606

高礼军

南京奶业(集团)有限公司

工程师

607

唐爱军

南京奶业(集团)有限公司

工程师

608

罗旭

南京南大四维科技发展有限公司

工程师

609

王晓鹏

南京南大四维科技发展有限公司

工程师

610

陆云鹏

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

工程师

611

史振华

南京南钢嘉华新型建材有限公司

工程师

612

王海波

南京南化建设有限公司

工程师

613

汪国宏

南京南化建设有限公司

工程师

614

张涛2

南京南化建设有限公司

工程师

615

黄千里

南京南化建设有限公司

工程师

616

王丽莉

南京南化建设有限公司

工程师

617

杨知文

南京南化建设有限公司

工程师

618

刘练

南京南化建设有限公司

工程师

619

徐宋成

南京南瑞集团公司水利水电技术分公司

工程师

620

郭凡

南京南瑞集团公司水利水电技术分公司

工程师

621

张太祥

南京南瑞集团公司水利水电技术分公司

工程师

622

毛学强

南京南瑞集团公司水利水电技术分公司

工程师

623

初云鹏

南京南瑞集团公司水利水电技术分公司

工程师

624

孙浩宸

南京南瑞集团公司水利水电技术分公司

工程师

625

袁鹏展

南京南瑞集团公司水利水电技术分公司

工程师

626

苏涛

南京南瑞继保电气有限公司

工程师

627

陈金忠

南京南瑞继保电气有限公司

工程师

628

王飞

南京南瑞太阳能科技有限公司

工程师

629

马凡繁

南京南瑞太阳能科技有限公司

工程师

630

汪国斌

南京南瑞太阳能科技有限公司

工程师

631

张雪

南京南瑞太阳能科技有限公司

工程师

632

辛晓峰

南京南瑞太阳能科技有限公司

工程师

633

丁笑雨

南京南瑞太阳能科技有限公司

工程师

634

卢琛

南京南泰国际展览中心有限公司

工程师

635

金郁颉

南京南自成套电气设备有限公司

工程师

636

施博谦

南京南自电控自动化有限公司

工程师

637

王立盛

南京南自电控自动化有限公司

工程师

638

唐勇

南京能达仓储设备制造有限公司

工程师

639

仇启龙

南京宁庆数控机床制造有限公司

工程师

640

汤森

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

641

宋鹏程

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

642

沈涛

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

643

单新锐

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

644

杨非

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

645

张超

南京诺奥新材料有限公司

工程师

646

施必伟

南京诺禾机械制造有限公司

工程师

647

李乃斌

南京普罗安全系统有限公司

工程师

648

杨小进

南京普天天纪楼宇智能有限公司

工程师

649

付亮

南京启悦明自动化设备有限公司

工程师

650

刘允霞

南京汽车集团有限公司汽车工程研究院

工程师

651

张越

南京汽轮电机(集团)有限公司

工程师

652

吴亚鹏

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

653

陈鹏飞

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

654

赵鲤

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

655

胡孟

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

656

张百磊

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

657

湛承远

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

658

徐文涛

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

659

崇海宁

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

660

朱意飞

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

661

吴显平

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

662

胡晓龙

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

663

王曙光

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

664

蔡强

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

665

付健

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

工程师

666

赵雪芬

南京汽轮电机集团(有限)责任公司

工程师

667

熊伟

南京汽轮电机集团有限责任公司

工程师

668

鲁万婷

南京汽轮电力工程设计院有限公司

工程师

669

鲁军

南京汽轮电力工程设计院有限公司

工程师

670

戴敏

南京汽轮电力科技有限公司

工程师

671

卞学启

南京汽轮电力控制有限公司

工程师

672

刘晖

南京汽轮电力控制有限公司

工程师

673

李淳平

南京强达建设有限公司

工程师

674

李艳

南京全瑞电力设备有限公司

工程师

675

魏厚川

南京全信传输科技股份有限公司

工程师

676

李琪

南京软核科技有限公司

工程师

677

戚光平

南京软核科技有限公司

工程师

678

贾进东

南京软核科技有限公司

工程师

679

马朝斌

南京软核科技有限公司

工程师

680

马永勤

南京润色园林工程有限公司

工程师

681

牛海波

南京三埃工控有限公司

工程师

682

陈庚标

南京三邦新材料科技有限公司

工程师

683

吴广宁

南京三邦新材料科技有限公司

工程师

684

仇和胜

南京三宝科技股份有限公司

工程师

685

陈勇伟

南京三宝科技股份有限公司

工程师

686

顾勇

南京三宝科技股份有限公司

工程师

687

王莹

南京三宝科技股份有限公司

工程师

688

陈真

南京三方化工设备监理有限公司

工程师

689

张迪

南京三叶搅拌设备制造有限公司

工程师

690

殷伟

南京森磊楼宇设备有限公司

工程师

691

李姚

南京森盛医疗设备有限公司

工程师

692

郑玉辉

南京善围建筑科技有限公司

工程师

693

倪骏

南京圣诺热管有限公司

工程师

694

郝丽

南京圣诺热管有限公司

工程师

695

陈阳

南京晟天检测科技有限公司

工程师

696

徐苏娟

南京师大建筑工程设计研究院

工程师

697

朱景恭

南京石诚井巷装备有限责任公司

工程师

698

袁飞

南京世界村天然保健品有限公司

工程师

699

谢栋良

南京市保城气瓶检验有限公司

工程师

700

闫佳

南京市鼓楼区卫生监督所

工程师

701

李宾见

南京市锅炉压力容器     检验研究院

工程师

702

王福军

南京市锅炉压力容器检验研究院

工程师

703

周巍巍

南京市锅炉压力容器检验研究院

工程师

704

胡俊涛

南京市锅炉压力容器检验研究院

工程师

705

业衍彪

南京市锅炉压力容器检验研究院

工程师

706

黄文

南京市锅炉压力容器检验研究院

工程师

707

李西涛

南京市锅炉压力容器检验研究院

工程师

708

严伟

南京市锅炉压力容器检验研究院

工程师

709

张茂

南京市锅炉压力容器检验研究院

工程师

710

殷瞻

南京市锅炉压力容器检验研究院

工程师

711

罗坤

南京市锅炉压力容器检验研究院

工程师

712

同辉

南京市锅炉压力容器检验研究院

工程师

713

陈沪

南京市红山森林动物园管理处

工程师

714

徐飞

南京市江宁区三新供电服务有限公司

工程师

715

李亮

南京市溧水区人民医院

工程师

716

李勇

南京市特种设备安全监督检验研究院

工程师

717

刘堃

南京市特种设备安全监督检验研究院

工程师

718

谢杨

南京市特种设备安全监督检验研究院

工程师

719

田磊

南京市特种设备安全监督检验研究院

工程师

720

陈千

南京市特种设备安全监督检验研究院

工程师

721

谢堂彦

南京市特种设备安全监督检验研究院

工程师

722

杨志雄

南京市腾阳机械有限公司

工程师

723

杨忠平

南京双威生物医学科技有限公司

工程师

724

杨楼

南京水利科学研究院

工程师

725

王瑶

南京顺隆市政建设工程有限公司

工程师

726

张雷

南京顺升自动化有限公司

工程师

727

沈广陶

南京思之泉自动化科技有限公司

工程师

728

秦林

南京四方亿能电力自动化有限公司

工程师

729

魏乃琳

南京四方亿能电力自动化有限公司

工程师

730

孙守权

南京四方亿能电力自动化有限公司

工程师

731

李孝武

南京四方亿能电力自动化有限公司

工程师

732

沈劲

南京四方亿能电力自动化有限公司

工程师

733

苏立

南京四方亿能电力自动化有限公司

工程师

734

汤吟露

南京四方亿能电力自动化有限公司

工程师

735

束正平

南京四方亿能电力自动化有限公司

工程师

736

田伟

南京四方亿能电力自动化有限公司

工程师

737

薛飞

南京四方亿能电力自动化有限公司

工程师

738

葛建康

南京四方亿能电力自动化有限公司

工程师

739

曹灿

南京苏宁电子信息技术有限公司

工程师

740

康辰亮

南京泰鼎安全技术有限公司

工程师

741

陈昊

南京泰思测试设备有限公司

工程师

742

张超群

南京韬恒工业科技有限公司

工程师

743

张传平

南京天加环境科技有限公司

工程师

744

朱峰

南京天加环境科技有限公司

工程师

745

蔡嘉楠

南京天溯自动化控制系统有限公司

工程师

746

王江永

南京通用电气装备有限公司

工程师

747

金敏

南京拓控信息科技股份有限公司

工程师

748

王孝宾

南京汪洋船舶工程有限责任公司

工程师

749

陈通

南京维蒙得节能环保技术有限公司

工程师

750

吴斌

南京文思海辉信息技术有限公司

工程师

751

朱振平

南京五洲制冷集团有限公司

工程师

752

冷亚娟

南京五洲制冷集团有限公司

工程师

753

王庆云

南京西坝港务有限公司    

工程师

754

张磊

南京西百客汽车空调股份有限公司

工程师

755

赵亮

南京消防器材股份有限公司

工程师

756

陈冰昆

南京消防器材股份有限公司

工程师

757

宋任飞

南京消防器材股份有限公司

工程师

758

朱媛

南京消防器材股份有限公司

工程师

759

许光银

南京消防器材股份有限公司

工程师

760

夏国祥

南京消防器材股份有限公司

工程师

761

徐荣荣

南京消防器材股份有限公司

工程师

762

殷志金

南京消防器材股份有限公司

工程师

763

王殿奎

南京消防器材股份有限公司

工程师

764

单姗

南京消防器材股份有限公司

工程师

765

尹琳

南京消防器材股份有限公司

工程师

766

朴锐

南京消防器材股份有限公司

工程师

767

彭秀芹

南京消防器材股份有限公司

工程师

768

李贵宾

南京协鑫燃机热电有限公司

工程师

769

张陆

南京新城现代有轨电车有限公司

工程师

770

陆军

南京新城现代有轨电车有限公司

工程师

771

樊坤

南京新城现代有轨电车有限公司

工程师

772

 吴艳

南京新瓦特智控科技有限公司

工程师

773

尹家亮

南京新源电力自动化系统有限公司

工程师

774

毛倩

南京鑫科化工工程有限公司

工程师

775

蔡威

南京信保诺电气科技有限公司

工程师

776

刘芬

南京信江物联网技术有限公司

工程师

777

谢茂华

南京星源电力技术咨询有限公司

工程师

778

韩文秀

南京熊猫信息产业有限公司

工程师

779

张宇

南京轩芫建筑工程有限公司

工程师

780

康思铭

南京亚派科技股份有限公司

工程师

781

王鑫

南京亚派软件技术有限公司

工程师

782

蒋兴亮

南京亚轩自动化系统工程有限公司

工程师

783

华来

南京扬子动力工程有限责任公司

工程师

784

解天政

南京扬子公交客运有限公司

工程师

785

王铭濠

南京扬子检维修有限责任公司

工程师

786

马杰

南京扬子检维修有限责任公司

工程师

787

李茂林

南京依涛环保科技有限公司

工程师

788

宁月敏

南京依维柯汽车有限公司

工程师

789

刘永鹏

南京宜热纵联节能科技有限公司

工程师

790

许耀

南京易才人力资源有限公司

工程师

791

尹慧

南京音飞储存设备(集团)股份有限公司

工程师

792

李剑

南京银城物业服务股份有限公司

工程师

793

张启志

南京英达公路养护车制造有限公司

工程师

794

王惠文

南京英达公路养护车制造有限公司

工程师

795

杨文龙

南京英达公路养护车制造有限公司

工程师

796

许本友

南京英达公路养护车制造有限公司

工程师

797

赵建武

南京有多利物流设备制造有限公司

工程师

798

尤继明

南京宇创石化工程有限公司

工程师

799

朱玉茹

南京宇谷建设工程有限公司

工程师

800

吴胜海

南京裕扬工程检测有限责任公司

工程师

801

陈强

南京裕扬工程检测有限责任公司

工程师

802

柳岑

南京源春电力科技有限公司

工程师

803

印永龙

南京远能电力工程有限公司送变电分公司

工程师

804

夏添

南京远能电力工程有限公司送变电分公司

工程师

805

盛作昊

南京远能电力工程有限公司送变电分公司

工程师

806

金鑫鑫

南京远能电力工程有限公司送变电分公司

工程师

807

曾庆文

南京跃创电梯有限公司  

工程师

808

高超

南京越博动力系统股份有限公司

工程师

809

陆云鹏

南京云兴昌电网技术有限公司

工程师

810

姚康

南京云兴昌电网技术有限公司

工程师

811

樊勇

南京载元自动化科技有限公司

工程师

812

韩年云

南京载元自动化科技有限公司

工程师

813

黄向奔

南京泽佑电子技术有限公司

工程师

814

杨平红

南京长安汽车有限公司

工程师

815

杨林清

南京长高电气科技有限公司  

工程师

816

尚雪峰

南京长江第二大桥有限责任公司

工程师

817

王大勇

南京长江第二大桥有限责任公司

工程师

818

孙康

南京真空泵厂有限公司  

工程师

819

麻荣深

南京正源搪瓷设备制造有限公司

工程师

820

沈胡栋

南京志卓电子科技有限公司

工程师

821

吴振亚

南京智达电气有限公司

工程师

822

赵真彬

南京智达电气有限公司

工程师

823

李大伟

南京智达电气有限公司

工程师

824

龚艳燕

南京智格电力科技有限公司

工程师

825

王婷

南京智格电力科技有限公司

工程师

826

万爱民

南京智格电力科技有限公司

工程师

827

徐立忠

南京智格电力科技有限公司

工程师

828

姜雪峰

南京智格电力科技有限公司

工程师

829

刘栋

南京智辉源电力工程设计有限公司

工程师

830

司卫

南京智辉源电力工程设计有限公司

工程师

831

刘如珍

南京智辉源电力工程设计有限公司

工程师

832

张强

南京中钞长城金融设备有限公司

工程师

833

李龙

南京中钞长城金融设备有限公司

工程师

834

姜健

南京中车浦镇城轨车辆有限责任公司

工程师

835

李跃

南京中电环保科技有限公司

工程师

836

许世奇

南京中工机电有限公司秦淮分公司

工程师

837

胡建立

南京中燃能源发展有限公司

工程师

838

朱玲丽

南京中天电力设计咨询有限公司

工程师

839

王庭森

南京中天电力设计咨询有限公司

工程师

840

景嵩

南京中天电力设计咨询有限公司

工程师

841

刘鹏军

南京中图数码科技有限公司

工程师

842

林琳

南京中艺建筑设计院股份有限公司

工程师

843

姚家鑫

南京众得利自动化机械有限公司

工程师

844

曹阳

南京轴承有限公司

工程师

845

章德强

南京轴承有限公司

工程师

846

尹峥

南京轴承有限公司

工程师

847

彭超

南京轴承有限公司

工程师

848

王燕峰

南京卓熙科技有限公司

工程师

849

程鹏

南京卓兴辉电力工程咨询有限公司

工程师

850

王龙龙

南京卓兴辉电力工程咨询有限公司

工程师

851

薛皓

南京卓兴辉电力工程咨询有限公司

工程师

852

吴庆

南京紫峰天然气科技有限公司

工程师

853

秦文

南京紫泉电力设计咨询有限公司

工程师

854

马杰

南京紫泉电力设计咨询有限公司

工程师

855

祝帅

南京紫泉电力设计咨询有限公司

工程师

856

刘杨杨

南京紫泉电力设计咨询有限公司

工程师

857

杜海燕

南京紫泉电力设计咨询有限公司

工程师

858

王灵成

南京紫泉电力设计咨询有限公司

工程师

859

单川

南瑞电力设计有限公司

工程师

860

周佳铭

南瑞集团有限公司

工程师

861

王维

南通星辰合成材料有限公司

工程师

862

陈汉林

能拓电力股份有限公司

工程师

863

张至栋

能拓电力股份有限公司  

工程师

864

马海燕

欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司

工程师

865

沙永智

欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司

工程师

866

王强

欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司

工程师

867

蔡慧敏

欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司

工程师

868

李为礼

欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司

工程师

869

汪国林

欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司

工程师

870

仝向辉

欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司

工程师

871

谢晶飞

塞拉尼斯(南京)化工有限公司

工程师

872

梅文学

塞拉尼斯(南京)化工有限公司

工程师

873

戴晓龙

赛科利(南京)汽车模具技术应用有限公司

工程师

874

刘钦

陕西复兴建设有限公司南京分公司

工程师

875

惠自磊

上海外服江苏人力资源服务有限公司

工程师

876

蒋治华

上海众深科技股份有限公司南京分公司

工程师

877

朱超

上海众深科技股份有限公司南京分公司

工程师

878

张心爱

上海众深科技股份有限公司南京分公司

工程师

879

吴永辉

施耐德电气(中国}有限公司南京分公司

工程师

880

程红伟

四川宝能电力工程设计有限公司南京分公司

工程师

881

周久康

四川宝能电力工程设计有限公司南京分公司

工程师

882

汪习文

苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司

工程师

883

芮明圣

特变电工南京智能电气有限公司

工程师

884

谭德力

通标标准技术服务有限公司南京分公司

工程师

885

朱志超

通力电梯有限公司南京分公司

工程师

886

鄢春辉

西门子电力自动化有限公司

工程师

887

蔡祥

西门子电力自动化有限公司

工程师

888

张庆岐

西门子电力自动化有限公司

工程师