2018年住建委建设专业高级公示名单

点击数:2342018-12-05 10:34:00 来源: 南京市城乡建设委员会

2018年南京市建设工程高级专业技术 资格评审通过人员名单


1 苗庆培 南京市市政设计研究院有限责任公司 建筑设计 正高级建筑师

2 潘可可 南京金宸建筑设计有限公司 建筑设计 正高级建筑师

3 张劲 南京地下工程建筑设计院有限公司 建筑设计 正高级建筑师

4 张俊义 南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 正高级建筑师

5 王晖 南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 正高级建筑师

6 买友群

深圳华森建筑与工程设计顾问有限公司南

京分公司

建筑设计 正高级建筑师

7 何小洲

南京市城市与交通规划设计研究院股份有

限公司

城乡规划 正高级城乡规划师

8 邵斌

深圳市城市空间规划建筑设计有限公司南

京分公司

城乡规划 正高级城乡规划师

9 尹超 南京鼎通园区建设发展有限公司 城乡规划 正高级城乡规划师

10 张雪宁

南京华弘工程造价咨询房地产估价有限公

工程造价 正高级工程师

11 钱滨 苏交科集团股份有限公司 道路桥梁 正高级工程师

12 杨树荣 南京市公共工程建设中心 工程管理 正高级工程师

13 林建国 南京市建筑安装工程质量监督站 质量监督 正高级工程师

14 林雁 南京市白蚁防治研究所(管理处) 房屋安全 正高级工程师

15 俞泰龙 南京第一建设事务所有限责任公司 工程监理 正高级工程师

16 徐庆平 南京同力建设集团股份有限公司 道路桥梁 正高级工程师

17 郑军 南京地铁集团有限公司 岩土工程 正高级工程师

18 蔡干序 南京地铁资源开发有限责任公司 测量测绘 正高级工程师

19 张书丰 南京地铁集团有限公司 工程管理 正高级工程师

20 王长宁 南京地铁建设有限责任公司 工程管理 正高级工程师

21 张勇 南京地铁建设有限责任公司 工程管理 正高级工程师

22 杨庆刚 南京地铁建设有限责任公司 工程管理 正高级工程师

23 焦月红 南京地铁建设有限责任公司 工程管理 正高级工程师

24 张学华 南京地铁运营有限责任公司 工程管理 正高级工程师

25 王秀哲 南京市江宁区建设工程质量监督站 质量监督 正高级工程师

26 张莹 南京市园林规划设计院有限责任公司 风景园林 正高级工程师

27 孔令虎 南京环达装饰工程有限公司 装饰装修 正高级工程师

28 郭海东 南京建设发展集团有限公司 工程管理 正高级工程师

29 付修兵 南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 正高级工程师

30 陈大好 南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 正高级工程师

31 宋九祥 南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 正高级工程师

32 刘辉 南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 正高级工程师

33 张继昭 南京金中建幕墙装饰有限公司 装饰装修 正高级工程师

34 张鹤年

南京市南部新城开发建设(集团)有限公

工程管理 正高级工程师

35 刘家彬 南京东固土木工程技术有限公司 技术开发 正高级工程师

36 张怡 南京建工集团有限公司 施工管理 正高级工程师

37 马志恒 江苏钟山工程项目管理有限公司 工程造价 正高级工程师

38 杨东发 嘉盛建设集团有限公司 道路桥梁 正高级工程师

39 孙玉婷 南京市城市规划编制研究中心 测量测绘 正高级工程师

40 费永新 龙信建设集团有限公司南京分公司 工程管理 正高级工程师

41 李仁民 江苏东合南岩土科技股份有限公司 岩土工程 正高级工程师

42 黄德军 南京紫城工程设计有限公司 工程管理 正高级工程师

43 焦一玭 汉嘉设计集团股份有限公司江苏分公司 暖通空调 正高级工程师

44 刘戈 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 工程勘察 正高级工程师

45 刘文伍 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 正高级工程师

46 王孟和 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 正高级工程师

47 熊穗 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 工程勘察 正高级工程师

48 张凤梅 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 正高级工程师

49 曹万春 南京和壹规划设计中心(有限合伙) 给水排水 正高级工程师

50 陈凌 南京和壹规划设计中心(有限合伙) 给水排水 正高级工程师

51 常红晨 南京市城建集团 给水排水 正高级工程师

52 路奎 南京市园林工程管理处 工程管理 正高级工程师

53 张爱军 南京河西新城建设发展有限公司 工程管理 正高级工程师

54 古利英 南京河西新城建设发展有限公司 工程造价 正高级工程师

55 夏卫忠

中民筑友建设科技集团有限公司江苏分公

施工管理 正高级工程师

56 严文凯 南京恒天伟智能技术有限公司 施工管理 正高级工程师

57 徐光华 南京溧水城市建设集团有限公司 工程管理 正高级工程师

58 祁红 南京华夏天成建设有限公司 装饰装修 正高级工程师

59 刁炜 南京南华建筑设计事务所 建筑设计 高级建筑师

60 何选 江苏文博建筑设计有限公司南京分公司 建筑设计 高级建筑师

61 黎达 中通服咨询设计研究院有限公司 建筑设计 高级建筑师

62 刘永 中通服咨询设计研究院有限公司 建筑设计 高级建筑师

63 夏静 中通服咨询设计研究院有限公司 建筑设计 高级建筑师

64 周毅超 中通服咨询设计研究院有限公司 建筑设计 高级建筑师

65 张磊 中通服咨询设计研究院有限公司 建筑设计 高级建筑师

66 林凌 中通服咨询设计研究院有限公司 建筑设计 高级建筑师

67 潘磊 江苏中大建筑工程设计有限公司 建筑设计 高级建筑师

68 邵继中 南京慧龙城市规划设计有限公司 建筑设计 高级建筑师

69 张励平 南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 高级建筑师

70 王亮 南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 高级建筑师

71 张果 南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 高级建筑师

72 范翔 南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 高级建筑师

73 洪兵 南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 高级建筑师

74 王凌敏 南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 高级建筑师

75 夏建阳 南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 高级建筑师

76 李小鸽 南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 高级建筑师

77 王健 南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 高级建筑师

78 梁博 南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 高级建筑师

79 唐晓新 南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 高级建筑师

80 任留华 南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 高级建筑师

81 沈玲

北京清水爱派建筑设计股份有限公司南京

分公司

建筑设计 高级建筑师

82 曹笑天 金埔园林股份有限公司 建筑设计 高级建筑师

83 陈船扣 南京金海设计工程有限公司 建筑设计 高级建筑师

84 李扣栋 南京金宸建筑设计有限公司 建筑设计 高级建筑师

85 张敏 南京金宸建筑设计有限公司 建筑设计 高级建筑师

86 周济 南京金宸建筑设计有限公司 建筑设计 高级建筑师

87 杨静 南京金宸建筑设计有限公司 建筑设计 高级建筑师

88 徐红丽 南京金宸建筑设计有限公司 建筑设计 高级建筑师

89 陆在飞 南京中哲国际工程设计有限公司 建筑设计 高级建筑师

90 邵林 南京中哲国际工程设计有限公司 建筑设计 高级建筑师

91 李欣阳 南京中哲国际工程设计有限公司 建筑设计 高级建筑师

92 赵双双

上海民防建筑研究设计院有限公司江苏分

公司

建筑设计 高级建筑师

93 胡铮铮 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑设计 高级建筑师

94 贺时俊 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑设计 高级建筑师

95 王一健 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑设计 高级建筑师

96 陆菲 东风设计研究院有限公司南京分公司 建筑设计 高级建筑师

97 陈染 南京市第二建筑设计院有限公司 建筑设计 高级建筑师

98 张绍优 南京城镇建筑设计咨询有限公司 建筑设计 高级建筑师

99 张金水 南京城镇建筑设计咨询有限公司 建筑设计 高级建筑师

100 姚凡 南京城镇建筑设计咨询有限公司 建筑设计 高级建筑师

101 温秀平 南京华科建筑设计顾问有限公司 建筑设计 高级建筑师

102 李黎

香港华艺设计顾问(深圳)有限公司南京

分公司

建筑设计 高级建筑师

103 尹清文 江苏安辰工程设计有限公司 建筑设计 高级建筑师

104 毛烨 南京回归建筑环境设计研究院有限公司 建筑设计 高级建筑师

105 任燕娜 江苏中和建筑设计有限公司 建筑设计 高级建筑师

106 丁磊 江苏中和建筑设计有限公司 建筑设计 高级建筑师

107 景鹏

深圳市蕾奥规划设计咨询股份有限公司南

京分公司

城乡规划 高级城乡规划师

108 杨纯顺 中元国际(南京)城市规划建筑设计研究院 城乡规划 高级城乡规划师

109 张峰 南京市规划设计研究院有限责任公司 城乡规划 高级城乡规划师

110 张彦 南京市规划设计研究院有限责任公司 城乡规划 高级城乡规划师

111 施旭栋 南京市规划设计研究院有限责任公司 城乡规划 高级城乡规划师

112 韩雪松

南京市城市与交通规划设计研究院股份有

限公司

城乡规划 高级城乡规划师

113 房硕 南京大学城市规划设计研究院有限公司 城乡规划 高级城乡规划师

114 吴海琴 南京大学城市规划设计研究院有限公司 城乡规划 高级城乡规划师

115 鲍朱佳 南京大学城市规划设计研究院有限公司 城乡规划 高级城乡规划师

116 李晶晶 南京大学城市规划设计研究院有限公司 城乡规划 高级城乡规划师

117 宋寒 南京大学城市规划设计研究院有限公司 城乡规划 高级城乡规划师

118 童雅娟 南京大学城市规划设计研究院有限公司 城乡规划 高级城乡规划师

119 曹继勇 南京慧龙城市规划设计有限公司 城乡规划 高级城乡规划师

120 钱人杰 南京长江都市建筑设计股份有限公司 城乡规划 高级城乡规划师

121 尹康 南京城理人城市规划设计有限公司 城乡规划 高级城乡规划师

122 卢震 南京城理人城市规划设计有限公司 城乡规划 高级城乡规划师

123 石崝 南京市城市规划编制研究中心 城乡规划 高级城乡规划师

124 刘莉 南京市城市规划编制研究中心 城乡规划 高级城乡规划师

125 袁青 南京市建筑设计研究院有限责任公司 城乡规划 高级城乡规划师

126 姚磊

深圳市城市空间规划建筑设计有限公司南

京分公司

城乡规划 高级城乡规划师

127 范小妮

深圳市城市空间规划建筑设计有限公司南

京分公司

城乡规划 高级城乡规划师

128 孙海春

深圳市城市空间规划建筑设计有限公司南

京分公司

城乡规划 高级城乡规划师

129 管亚锋

深圳市城市空间规划建筑设计有限公司南

京分公司

城乡规划 高级城乡规划师

130 陈文刚 南京中电熊猫置业有限公司 工程管理 高级工程师

131 李朝智 南京市建筑安全生产监督站 工程管理 高级工程师

132 叶舟 南京市建筑安全生产监督站 工程管理 高级工程师

133 陆彬 南京市建筑安全生产监督站 工程管理 高级工程师

134 宣剑飞 南京市建邺区建设工程质量监督站 工程管理 高级工程师

135 陈芳 南京市市政管理处 工程管理 高级工程师

136 蒋凡 南京市市政管理处 工程管理 高级工程师

137 朱越 南京市市政管理处 工程管理 高级工程师

138 夏星杰 南京创浦建设工程质量检测有限公司 工程检测 高级工程师

139 周世虎 南京市政公用工程质量检测中心站 工程检测 高级工程师

140 李凯 南京市政公用工程质量检测中心站 机电安装 高级工程师

141 吴翼 南京市建筑节能管理办公室 工程管理 高级工程师

142 喻洪 南京房安检测中心 工程管理 高级工程师

143 吕建春 中通服咨询设计研究院有限公司 结构设计 高级工程师

144 朱发熙 中通服咨询设计研究院有限公司 建筑电气 高级工程师

145 齐彬 中通服咨询设计研究院有限公司 结构设计 高级工程师

146 徐鑫煤 南京市市政设计研究院有限责任公司 给水排水 高级工程师

147 彭军 南京市市政设计研究院有限责任公司 结构设计 高级工程师

148 何春生 南京市市政设计研究院有限责任公司 给水排水 高级工程师

149 赵园园 南京市市政设计研究院有限责任公司 建筑电气 高级工程师

150 余晓光 南京市市政设计研究院有限责任公司 建筑电气 高级工程师

151 杜平 南京市市政设计研究院有限责任公司 道路桥梁 高级工程师

152 孙晓舒 南京市市政设计研究院有限责任公司 风景园林 高级工程师

153 李春辉 南京市市政设计研究院有限责任公司 道路桥梁 高级工程师

154 袁忠伟 南京市市政设计研究院有限责任公司 给水排水 高级工程师

155 魏鹏飞 南京市市政设计研究院有限责任公司 暖通空调 高级工程师

156 于媛 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程造价 高级工程师

157 甘立友 南京市市政设计研究院有限责任公司 给水排水 高级工程师

158 南京市市政设计研究院有限责任公司 给水排水 高级工程师

159 张庆稳 南京市市政设计研究院有限责任公司 建筑电气 高级工程师

160 谢尚虎 南京市市政设计研究院有限责任公司 风景园林 高级工程师

161 陈浩 南京地铁建设有限责任公司 道路桥梁 高级工程师

162 庞逸群 南京地铁资源开发有限责任公司 测量测绘 高级工程师

163 王大鹏 南京地铁建设有限责任公司 工程管理 高级工程师

164 刘媛 南京地铁资源开发有限责任公司 工程造价 高级工程师

165 常炳阳 南京地铁集团有限公司 工程管理 高级工程师

166 许涛 南京地铁集团有限公司 工程管理 高级工程师

167 杨洋 南京地铁建设有限责任公司 工程管理 高级工程师

168 戴鹏 南京地铁建设有限责任公司 工程管理 高级工程师

169 曹亚林 南京地铁建设有限责任公司 工程管理 高级工程师

170 赵俊杰 南京地铁建设有限责任公司 工程管理 高级工程师

171 胡冬 南京地铁建设有限责任公司 工程管理 高级工程师

172 万青 南京地铁建设有限责任公司 工程管理 高级工程师

173 王宁 南京地铁建设有限责任公司 工程管理 高级工程师

174 李小雷 南京地铁运营有限责任公司 工程管理 高级工程师

175 陈晨 南京地铁运营有限责任公司 工程管理 高级工程师

176 谷寒青 南京地铁运营有限责任公司 工程管理 高级工程师

177 孙月琴 南京地铁运营有限责任公司 工程管理 高级工程师

178 范良 南京地铁运营有限责任公司 工程管理 高级工程师

179 李丽芬 南京地铁运营有限责任公司 工程管理 高级工程师

180 陈晓冬 南京地铁运营有限责任公司 工程管理 高级工程师

181 窦玉春 南京地铁运营有限责任公司 工程管理 高级工程师

182 韩莎莎 南京地铁运营有限责任公司 工程管理 高级工程师

183 毛一轩 南京地铁运营有限责任公司 工程管理 高级工程师

184 张小军 南京地铁运营有限责任公司 工程管理 高级工程师

185 林德友 南京地铁运营有限责任公司 工程管理 高级工程师

186 魏露露 南京地铁运营有限责任公司 工程管理 高级工程师

187 李广刚 南京地铁运营有限责任公司 工程管理 高级工程师

188 陈虎 南京地铁资源开发有限责任公司 工程管理 高级工程师

189 邹直前 南京地铁小镇开发建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

190 陈慧 南京地铁小镇开发建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

191 丁琼 江苏普莱宁城市规划设计有限公司 城乡规划 高级工程师

192 梁永全 江苏博艺展览展示设计研究院有限公司 装饰装修 高级工程师

193 刘向上 南京市规划设计研究院有限责任公司 建筑电气 高级工程师

194 张洪成 南京栖霞山建设发展有限公司 工程管理 高级工程师

195 陆春华 南京栖霞山建设发展有限公司 工程管理 高级工程师

196 叶俊明 南京安厦危旧房改造开发有限责任公司 道路桥梁 高级工程师

197 任良金 南京市六合区地籍信息中心 测量测绘 高级工程师

198 钱浩 南京市秦淮区教育财务资产管理中心 工程管理 高级工程师

199 刘长秀 南京市城建中等专业学校 工程管理 高级工程师

200 陈哲 南京市鼓楼区建设工程质量监督站 质量监督 高级工程师

201 李宁

南京市城市与交通规划设计研究院股份有

限公司

道路桥梁 高级工程师

202 马可 南京市红山森林动物园管理处 工程管理 高级工程师

203 郝霞 南京市红山森林动物园管理处 风景园林 高级工程师

204 李贝 南京市红山森林动物园管理处 风景园林 高级工程师

205 高玮 南京港湾工程建设监理事务所有限公司 工程管理 高级工程师

206 赵岭 南京高科建设发展有限公司 工程管理 高级工程师

207 刘红 南京栖居城市规划设计有限公司 风景园林 高级工程师

208 陈伟 南京东南建筑结构技术研究所 工程管理 高级工程师

209 张承勇 南京市中医院 工程管理 高级工程师

210 徐安 南京公正工程监理有限公司 工程监理 高级工程师

211 颜五一 南京大学城市规划设计研究院有限公司 风景园林 高级工程师

212 苏平健 南京市花卉公园管理处 风景园林 高级工程师

213 董海 南京市花卉公园管理处 工程管理 高级工程师

214 何超 南京寒锐钴业股份有限公司 工程管理 高级工程师

215 施烨明 南京市六合区建筑工程招标投标办公室 招标投标 高级工程师

216 祁开荣 南京六城市政园林有限公司 施工管理 高级工程师

217 苏太富 南京市六合区建筑工程安全监督站 工程管理 高级工程师

218 戴真海 南京新港东区建设发展有限公司 风景园林 高级工程师

219 肖珊 南京市鼓楼区建设工程质量监督站 质量监督 高级工程师

220 吴常军 南京市鼓楼区建设工程质量监督站 质量监督 高级工程师

221 方寅生 南京倍立达新材料系统工程股份有限公司 装饰装修 高级工程师

222 张慧宁 南京倍立达新材料系统工程股份有限公司 装饰装修 高级工程师

223 费朝晖 南京燃气输配有限公司 燃气 高级工程师

224 张志江 南京燃气输配有限公司 燃气 高级工程师

225 庄皊 南京燃气输配有限公司 燃气 高级工程师

226 徐标 南京脑科医院 工程管理 高级工程师

227 蒋坤 南京东山国际企业总部园开发有限公司 工程管理 高级工程师

228 杨占飞 中通服咨询设计研究院有限公司 结构设计 高级工程师

229 金旭升 中通服咨询设计研究院有限公司 结构设计 高级工程师

230 吴晓笛 南京市栖霞区城市规划编制研究中心 城乡规划 高级工程师

231 李珺 南京市情侣园管理处 风景园林 高级工程师

232 朱晓霞 南京雨花建设发展有限公司 工程管理 高级工程师

233 许国辉 南京先达路桥工程有限责任公司 施工管理 高级工程师

234 王金勇 南京路灯工程建设有限责任公司 建筑电气 高级工程师

235 陈荃 南京路灯工程建设有限责任公司 建筑电气 高级工程师

236 周静 南京路灯工程建设有限责任公司 建筑电气 高级工程师

237 陈爱勇 南京路灯工程建设有限责任公司 工程管理 高级工程师

238 吴风波 南京市浦口区建筑工务中心 工程管理 高级工程师

239 倪大江 南京市浦口区建筑工务中心 风景园林 高级工程师

240 杨辉 南京市市政设计研究院有限责任公司 给水排水 高级工程师

241 王建龙 南京浦口经济开发有限公司 道路桥梁 高级工程师

242 李长伟 南京秦淮科技创新创业发展集团有限公司 工程管理 高级工程师

243 易亮 南京市玄武湖管理处 风景园林 高级工程师

244 方光鑫 嘉盛建设集团有限公司 道路桥梁 高级工程师

245 邵华 嘉盛建设集团有限公司 道路桥梁 高级工程师

246 徐勤根 嘉盛建设集团有限公司 道路桥梁 高级工程师

247 徐立志 嘉盛建设集团有限公司 道路桥梁 高级工程师

248 韩正燕 嘉盛建设集团有限公司 道路桥梁 高级工程师

249 李家 南京金融城建设发展股份有限公司 给水排水 高级工程师

250 黄俊宇 江苏运通房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师

251 刘宏建 南京城南历史街区保护建设有限公司 工程管理 高级工程师

252 梁安东 南京东部路桥工程有限公司 工程管理 高级工程师

253 卢吉松 南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 高级工程师

254 李海洋 南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 高级工程师

255 柯国敏 南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 高级工程师

256 巫可益 南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 高级工程师

257 章钊 南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 高级工程师

258 黄晖 南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 高级工程师

259 倪宋健 南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 高级工程师

260 刘亮 南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 高级工程师

261 刘琪 南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑电气 高级工程师

262 严振志 南京长江都市建筑设计股份有限公司 装饰装修 高级工程师

263 张宇 南京市溧水区建设工程安全生产监督站 工程管理 高级工程师

264 高露 南京恒天伟智能技术有限公司 工程管理 高级工程师

265 苗杨娟 南京恒天伟智能技术有限公司 工程管理 高级工程师

266 孙雪梅 南京嘉宏汇科技股份有限公司 工程管理 高级工程师

267 范书畅 南京市溧水区城乡规划编制研究中心 城乡规划 高级工程师

268 张海平 南京市溧水区城乡规划编制研究中心 城乡规划 高级工程师

269 易虹秀 南京市玄武区建设工程质量监督站 质量监督 高级工程师

270 刘萍 江苏省建筑园林设计院有限公司 风景园林 高级工程师

271 黄健 南京三乐集团有限公司 建筑电气 高级工程师

272 张慧晴 南京市浦口区国有资产投资经营有限公司 工程造价 高级工程师

273 张秀娟 南京市浦口区国有资产投资经营有限公司 暖通空调 高级工程师

274 朱沛龙 南京市浦口区国有资产投资经营有限公司 工程管理 高级工程师

275 郭文威 南京市浦口区国有资产投资经营有限公司 工程管理 高级工程师

276 武小佳 南京市浦口区国有资产投资经营有限公司 工程管理 高级工程师

277 朱泉 南京国资投资置业有限公司 工程管理 高级工程师

278 黄竹芳 南京安居保障房建设发展有限公司 工程管理 高级工程师

279 连云 南京安居保障房建设发展有限公司 工程管理 高级工程师

280 王强 南京安居保障房建设发展有限公司 工程管理 高级工程师

281 夏春水 南京安居保障房建设发展有限公司 工程造价 高级工程师

282 马晶晶 南京建设发展有限公司 风景园林 高级工程师

283 钟巍 鼓楼区市政设施综合养护管理所 风景园林 高级工程师

284 薛伟 江苏景古环境建设股份有限公司 风景园林 高级工程师

285 袁赛男 江苏天禾生态环境建设有限公司 风景园林 高级工程师

286 徐建生 江苏天禾生态环境建设有限公司 风景园林 高级工程师

287 杨光 江苏凯进生态环境有限公司 工程管理 高级工程师

288 李伟 江苏凯进生态环境有限公司 风景园林 高级工程师

289 孙大进 江苏凯进生态环境有限公司 风景园林 高级工程师

290 毕芳 江苏凯进生态环境有限公司 风景园林 高级工程师

291 刘春涛 南京浦口交通建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

292 韩烨 南京市浦口区城市地下管线管理中心 测量测绘 高级工程师

293 杨存勇 江苏志诚工程咨询管理有限公司 工程造价 高级工程师

294 田翔 江苏省建筑园林设计院有限公司 风景园林 高级工程师

295 李淑娟 苏交科集团股份有限公司 风景园林 高级工程师

296 纪磊 南京东固土木工程技术有限公司 工程管理 高级工程师

297 管秀发 南京东固土木工程技术有限公司 工程管理 高级工程师

298 晏楠 南京市六合区规划编制研究中心 城乡规划 高级工程师

299 王德鑫 南京市浦口区城市建设管理服务中心 招标投标 高级工程师

300 刘俊 南京凯盛园林景观建设有限公司 风景园林 高级工程师

301 黄强 南京宏腾建设工程有限公司 工程管理 高级工程师

302 陶运国 江苏佳品生态环境建设有限公司 风景园林 高级工程师

303 陶月平 江苏佳品生态环境建设有限公司 风景园林 高级工程师

304 王维 江苏佳品生态环境建设有限公司 风景园林 高级工程师

305 倪志刚 江苏佳品生态环境建设有限公司 风景园林 高级工程师

306 李静 南京市城市规划编制研究中心 测量测绘 高级工程师

307 黄骥 江苏新奥清洁能源有限公司 燃气 高级工程师

308 尹利群 南京秦淮房产经营有限公司 工程管理 高级工程师

309 卞维维 南京新厦市政建设项目管理有限公司 工程管理 高级工程师

310

南京市南部新城开发建设(集团)有限公

工程管理 高级工程师

311 乌日娜

南京市南部新城开发建设(集团)有限公

工程造价 高级工程师

312 崔宗安

南京市南部新城开发建设(集团)有限公

城乡规划 高级工程师

313 李红霞 南京维业园林建设工程有限公司 风景园林 高级工程师

314 刘红霞 南京维业园林建设工程有限公司 风景园林 高级工程师

315 谢建新 南京维业园林建设工程有限公司 风景园林 高级工程师

316 杨笑康 南京维业园林建设工程有限公司 风景园林 高级工程师

317 李红云 南京建邺国有资产经营集团有限公司 建筑设计 高级工程师

318 陆振群 江苏常荣得易园林建设有限公司 风景园林 高级工程师

319 夏峻嵩 金埔园林股份有限公司 风景园林 高级工程师

320 丁静 金埔园林股份有限公司 风景园林 高级工程师

321 曹炀 金埔园林股份有限公司 风景园林 高级工程师

322 李静 金埔园林股份有限公司 风景园林 高级工程师

323 何文兴 金埔园林股份有限公司 风景园林 高级工程师

324 芮剑 金埔园林股份有限公司 风景园林 高级工程师

325 刘永生 南京市建筑设计研究院有限责任公司 风景园林 高级工程师

326 任毅 南京市建筑设计研究院有限责任公司 风景园林 高级工程师

327 乌兰 南京市建筑设计研究院有限责任公司 结构设计 高级工程师

328 方盛 南京市建筑设计研究院有限责任公司 结构设计 高级工程师

329 郭超 南京市建筑设计研究院有限责任公司 结构设计 高级工程师

330 骆蒸蒸 南京市建筑设计研究院有限责任公司 结构设计 高级工程师

331 胡恒祥 南京市建筑设计研究院有限责任公司 给水排水 高级工程师

332 王书灏 南京市城建集团 工程管理 高级工程师

333 梁华石 南京市城建集团 工程管理 高级工程师

334 江浩 南京市城建集团 给水排水 高级工程师

335 刘煜 南京水务集团有限公司 给水排水 高级工程师

336 刘海燕 南京水务集团有限公司 给水排水 高级工程师

337 刘炜 南京水务集团有限公司 给水排水 高级工程师

338 程立雪 南京水务集团有限公司 工程管理 高级工程师

339 祖振权 南京水务集团有限公司 给水排水 高级工程师

340 张少凯 南京水务集团有限公司 建筑电气 高级工程师

341 姜佳 南京水务集团有限公司 给水排水 高级工程师

342 张利强 南京水务集团有限公司 给水排水 高级工程师

343 董岳 南京水务集团有限公司 给水排水 高级工程师

344 刘岩 南京水务集团有限公司 给水排水 高级工程师

345 杨协栋 南京水务集团有限公司 给水排水 高级工程师

346 刘涛 南京水务集团有限公司 工程管理 高级工程师

347 朱少泉 南京水务集团有限公司 工程管理 高级工程师

348 吴浩 南京水务集团有限公司 工程管理 高级工程师

349 王飞廷 南京公用发展股份有限公司 燃气 高级工程师

350 王蓉 南京城建项目建设管理有限公司 工程造价 高级工程师

351 孟菁 南京城建项目建设管理有限公司 工程管理 高级工程师

352 苗羽箭 南京城建项目建设管理有限公司 工程管理 高级工程师

353 涂正浩 南京城建项目建设管理有限公司 工程管理 高级工程师

354 祝宏俊 南京城建项目建设管理有限公司 工程管理 高级工程师

355 孙林 南京城建隧桥经营管理公司 道路桥梁 高级工程师

356 陈超 南京城建项目建设管理有限公司 工程管理 高级工程师

357 张全生 南京公用发展股份有限公司 燃气 高级工程师

358 官诚 南京苏城规划建筑设计有限公司 城乡规划 高级工程师

359 张程 南京苏城规划建筑设计有限公司 城乡规划 高级工程师

360 王浩

南京市栖霞区建筑安装工程质量安全监督

质量监督 高级工程师

361 王本文 南京润仁建设工程有限公司 工程管理 高级工程师

362 时丁平 润盛建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

363 庞媛媛 润盛建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

364 余东海 润盛建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

365 平圣林 润盛建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

366 万青松 润盛建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

367 毕飞 润盛建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

368 李巍 江苏景古环境建设股份有限公司 风景园林 高级工程师

369 姜晓艳 南京市浦口区城乡规划编制研究中心 工程管理 高级工程师

370 张宏春 南京市建筑安装工程质量检测中心 工程检测 高级工程师

371 凌良建 南京市建筑安装工程质量检测中心 工程检测 高级工程师

372 秦龙霞 南京建正建设工程质量检测中心 质量监督 高级工程师

373 吕月红 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 风景园林 高级工程师

374 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 风景园林 高级工程师

375 陶军保 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 风景园林 高级工程师

376 程启明 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 风景园林 高级工程师

377 任晓钧 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 风景园林 高级工程师

378 蔡洪民 南京久大路桥建设有限公司 工程管理 高级工程师

379 李利军 南京久大路桥建设有限公司 工程管理 高级工程师

380 陈磊 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

381 陈涛 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

382 丁国辉 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 工程勘察 高级工程师

383 蒋专成 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 工程勘察 高级工程师

384 焦帅方 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

385 李书波 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 岩土工程 高级工程师

386 陆涛 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

387 陆晓勇 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

388 马丽萍 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

389 潘成民 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

390 潘媛 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

391 钱新建 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

392 沈益清 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

393 沈雨 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

394 石鑫星 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

395 苏培光 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

396 汤兴亮 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

397 王立波 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

398 杨常伟 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

399 赵章友 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

400 朱邦彦 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

401 朱江 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 高级工程师

402 余红芬 南京市溧水区城乡规划编制研究中心 城乡规划 高级工程师

403 陈根生 江苏欧凯建设集团有限公司 施工管理 高级工程师

404 胡新忠 江苏欧凯建设集团有限公司 施工管理 高级工程师

405 沈璐 江苏欧凯建设集团有限公司 施工管理 高级工程师

406 张亮 江苏欧凯建设集团有限公司 施工管理 高级工程师

407 周秋木 江苏欧凯建设集团有限公司 施工管理 高级工程师

408 周斌 江苏欧凯建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

409 张志强 江苏欧凯建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

410 高云 南京友西科技股份有限公司 工程管理 高级工程师

411 金卫华 南京友西科技股份有限公司 工程管理 高级工程师

412 刘建国 南京友西科技股份有限公司 工程管理 高级工程师

413 袁智

天盛控股集团有限公司南京东山混凝土分

公司

工程管理 高级工程师

414 朱香乔 南京中联混凝土有限公司 工程管理 高级工程师

415 王娟 南京国龙新型建筑材料有限公司 工程管理 高级工程师

416 贾凤 南京三丰橡塑科技有限公司 技术开发 高级工程师

417 王永强 南京玄武园林绿化工程有限责任公司 风景园林 高级工程师

418 戴晶 南京玄武园林绿化工程有限责任公司 风景园林 高级工程师

419 孙哲 南京玄武园林绿化工程有限责任公司 风景园林 高级工程师

420 周建国 南京方庭园林景观工程有限公司 工程管理 高级工程师

421 康永付 南京方庭园林景观工程有限公司 工程管理 高级工程师

422 江苏德景园林工程有限公司江宁分公司 工程管理 高级工程师

423 翟红军 江苏德景园林工程有限公司江宁分公司 风景园林 高级工程师

424 解伟斌 南京城建生态环境有限公司 风景园林 高级工程师

425 徐继军 南京城建生态环境有限公司 风景园林 高级工程师

426 臧明 江宁区住房改革办公室 工程管理 高级工程师

427 蒋锐 江宁区规划编制研究中心 城乡规划 高级工程师

428 杨小冬 江宁区建设工程造价管理所 质量监督 高级工程师

429 权明 南京市江宁区安全生产宣传教育中心 工程管理 高级工程师

430 李荣平 江宁区规划编制研究中心 城乡规划 高级工程师

431 范双学 江宁开发区总公司 道路桥梁 高级工程师

432 姜虎英 江宁区建设工程造价管理所 工程管理 高级工程师

433 颜为富 南京江宁水务集团 给水排水 高级工程师

434 臧莉莉 江宁区左宜测绘有限公司 道路桥梁 高级工程师

435 孙琦 南京河西新城区开发建设管理委员会 工程管理 高级工程师

436 姜星星 南京市河西国资集团 工程造价 高级工程师

437 施冬梅 南京市河西国资集团 工程造价 高级工程师

438 陆伟 南京奥体建设开发有限责任公司 工程管理 高级工程师

439 李群 南京河西新城建设发展有限公司 招标投标 高级工程师

440 王津宁 南京滨江公园管理有限公司 风景园林 高级工程师

441 黄莹 南京奥体建设开发有限责任公司 工程管理 高级工程师

442 周连超 南京奥体建设开发有限责任公司 工程管理 高级工程师

443 夏月红 南京松翠园林建设有限公司 风景园林 高级工程师

444 丁伟华 南京松翠园林建设有限公司 风景园林 高级工程师

445 王余山 南京软件园科技发展有限公司 工程管理 高级工程师

446 姚勇 南京国际健康城开发建设有限公司 工程造价 高级工程师

447 胡岐涛 南京市江北新区公共工程建设中心 工程管理 高级工程师

448 魏明 南京江北新区新金融开发建设有限公司 施工管理 高级工程师

449 朱元亮 南京江北新区产业投资集团有限公司 城乡规划 高级工程师

450 郭钰 南京江北新区枢纽经济发展有限公司 城乡规划 高级工程师

451 江开富 南京北园投资置业有限公司 结构设计 高级工程师

452 周晔珉 南京市浦口新城保障房开发建设有限公司 工程造价 高级工程师

453 谈明 南京市浦口新城保障房开发建设有限公司 工程管理 高级工程师

454 上官丽 南京江北新区产业投资集团有限公司 工程管理 高级工程师

455 郭萍 南京江北新区中心区发展有限公司 招标投标 高级工程师

456 蒋丽丽 南京市物业管理办公室 工程管理 高级工程师

457 朱平兵 润盛建设集团有限公司 施工管理 高级工程师

458 朱益鸿 南京碧玉园林绿化工程有限公司 风景园林 高级工程师

459 朱益民 南京鸿懿建设工程有限公司 道路桥梁 高级工程师

460 詹仁斌 南京鸿懿建设工程有限公司 给水排水 高级工程师

461 王小旭 南京鸿懿建设工程有限公司 工程管理 高级工程师

462 章宏 江苏铭鸿建设工程有限公司 暖通空调 高级工程师

463 朱斌 南京栖霞建设股份有限公司 工程管理 高级工程师

464 吴凯天 南京栖霞建设股份有限公司 工程管理 高级工程师

465 张晋 南京栖霞建设股份有限公司 风景园林 高级工程师

466 赵源 南京栖霞建设股份有限公司 工程管理 高级工程师

467 马柏扬 南京栖霞建设股份有限公司 建筑电气 高级工程师

468 陈振中 南京栖霞建设股份有限公司 工程管理 高级工程师

469 刘娜 南京江宁水务集团有限公司 给水排水 高级工程师

470 杨波 南京江宁水务集团有限公司 给水排水 高级工程师

471 朱大勇 南京市栖霞区建设工程质量安全监督站 质量监督 高级工程师

472 胡晓茜 南京风景园林工程监理有限公司 风景园林 高级工程师

473 湛倩 南京风景园林工程监理有限公司 风景园林 高级工程师

474 刘晔 南京市园林经济开发有限责任公司 风景园林 高级工程师

475 张敏 环绿生态景观建设集团有限公司 风景园林 高级工程师

476 陈敬海 南京河西园林工程有限公司 风景园林 高级工程师

477 马仲伯 棕榈生态城镇发展股份有限公司 风景园林 高级工程师

478 陈丹妮 南京久久泰景观生态有限公司 风景园林 高级工程师

479 李荣 南京久久泰景观生态有限公司 风景园林 高级工程师

480 盛有发 南京百业园林景观有限公司 风景园林 高级工程师

481 孙威 南京珍珠泉园林建设有限公司 风景园林 高级工程师

482 李锐 南京森桐园林景观有限公司 风景园林 高级工程师

483 张以杨 南京城南园林绿化有限公司 风景园林 高级工程师

484 米雪芹 南京城南园林绿化有限公司 风景园林 高级工程师

485 南京锦江园林景观有限公司 风景园林 高级工程师

486 董明明 南京锦江园林景观有限公司 风景园林 高级工程师

487 刘全 南京嘉盛景观建设有限公司 风景园林 高级工程师

488 徐兆庚 南京嘉盛景观建设有限公司 风景园林 高级工程师

489 葛振强 南京嘉盛景观建设有限公司 风景园林 高级工程师

490 张正山 南京嘉盛景观建设有限公司 风景园林 高级工程师

491 陈杰 南京嘉盛景观建设有限公司 风景园林 高级工程师

492 曹小瑞 南京嘉盛景观建设有限公司 风景园林 高级工程师

493 杨凯 南京嘉盛景观建设有限公司 风景园林 高级工程师

494 曹斌 南京园林建设总公司 工程管理 高级工程师

495 李斌 南京园林建设总公司 工程管理 高级工程师

496 张鹏 南京中天园林建设有限责任公司 风景园林 高级工程师

497 王凡 南京万荣园林实业有限公司 工程管理 高级工程师

498 张红侠 南京第一建筑工程集团有限公司 工程造价 高级工程师

499 南京第一建筑工程集团有限公司 工程管理 高级工程师

500 孙芳翠 南京第一建筑工程集团有限公司 工程管理 高级工程师

501 刘超 海通建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

502 汤敏敏 南京大地建设(集团)股份有限公司 工程管理 高级工程师

503 张明明 南京大地建设(集团)股份有限公司 工程管理 高级工程师

504 孔锁花 南京大地建设(集团)股份有限公司 招标投标 高级工程师

505 王生 南京大地建设(集团)股份有限公司 施工管理 高级工程师

506 吴贵亮 南京大地建设集团有限责任公司 建筑电气 高级工程师

507 诸国政 南京大地建设集团有限责任公司 工程管理 高级工程师

508 孔祥葵 南京大地建设集团有限责任公司 工程管理 高级工程师

509 孙贤明 南京大地建设集团有限责任公司 施工管理 高级工程师

510 王磊 南京大地建设集团有限责任公司 工程造价 高级工程师

511 赵德飞 南京市裕和建设有限公司 工程管理 高级工程师

512 胡斌 南京市裕和建设有限公司 工程管理 高级工程师

513 李雷 南京市第七建筑安装工程有限公司 工程管理 高级工程师

514 王飞 南京市第七建筑安装工程有限公司 工程管理 高级工程师

515 秦小钟 南京欧时力科技发展有限公司 施工管理 高级工程师

516 王越 南京欧时力科技发展有限公司 施工管理 高级工程师

517 柏小强 南京明辉建设有限公司 道路桥梁 高级工程师

518 马红洲 南京第二道路排水工程有限责任公司 道路桥梁 高级工程师

519 周成兵 南京宏亚建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

520 夏爱民 南京宏亚建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

521 洑方卫 南京浩瀚建设有限公司 工程管理 高级工程师

522 周博 南京市第四建筑工程有限公司 道路桥梁 高级工程师

523 梁德国 南京明麓建筑工程有限公司 施工管理 高级工程师

524 花锋 南京明麓建筑工程有限公司 施工管理 高级工程师

525 翁航 南京江宁民心保障房置业管理有限公司 工程管理 高级工程师

526 陈林 南京华宇建设股份有限公司 道路桥梁 高级工程师

527 张红雷 南京华宇建设股份有限公司 工程管理 高级工程师

528 宋炳锐 南京同力建设集团股份有限公司 道路桥梁 高级工程师

529 胡军 南京国忠建筑工程有限公司 工程管理 高级工程师

530 洪忠卫 江苏双楼建设集团有限公司 施工管理 高级工程师

531 严文华 江苏双楼建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

532 杨宝均 江苏双楼建设集团有限公司 施工管理 高级工程师

533 吴兴国 南京双楼建设有限公司 工程管理 高级工程师

534 梅亚军 南京双楼建设有限公司 工程管理 高级工程师

535 李华 南京弘正建设发展有限公司 工程管理 高级工程师

536 吕厚云 南京弘正建设发展有限公司 工程管理 高级工程师

537 王应菲 南京市浦口区保障房建设发展有限公司 工程管理 高级工程师

538 余鹏 南京市第八建筑安装工程有限公司 施工管理 高级工程师

539 陈卓 南京辰邦装饰工程有限责任公司 施工管理 高级工程师

540 赵娟 南京辰邦装饰工程有限责任公司 施工管理 高级工程师

541 芮经阳 南京苏舜建筑安装工程有限公司 施工管理 高级工程师

542 周红军 江苏兴业幕墙工程有限公司 工程管理 高级工程师

543 孟凡鲁 江苏欧凯建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

544 葛永南 江苏川页工程项目管理有限公司 工程管理 高级工程师

545 朱杰 江苏舜天国际集团置业有限公司 工程管理 高级工程师

546 王俊 江苏宏禹工程项目管理有限公司 工程管理 高级工程师

547 郭金龙 南京华创建筑劳务有限公司 暖通空调 高级工程师

548 崔刚 南京裕扬检测工程有限责任公司 工程管理 高级工程师

549 丁志秀 南京平川工程项目管理有限公公司 工程管理 高级工程师

550 陈其春 南京创德建设工程有限公司 工程管理 高级工程师

551 徐洪亮 雨发建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

552 王成刚 雨发建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

553 王健 雨发建设集团有限公司 工程管理 高级工程师

554 张幸福 江苏荣鼎地产有限公司 工程管理 高级工程师

555 马振宇 南京建工集团有限公司 施工管理 高级工程师

556 成云翔 南京建工集团有限公司 机电安装 高级工程师

557 马健 南京建工集团有限公司 施工管理 高级工程师

558 张俊巧 南京建工集团有限公司 工程管理 高级工程师

559 熊雁 南京建工集团有限公司 工程管理 高级工程师

560 陈敏 南京建工集团有限公司 工程造价 高级工程师

561 诸葛春芳 南京建工集团有限公司 工程造价 高级工程师

562 周红波 南京建工集团有限公司 施工管理 高级工程师

563 吴开东 南京建工集团有限公司 道路桥梁 高级工程师

564 杨虎 南京建工集团有限公司 道路桥梁 高级工程师

565 陈公娴 南京建工集团有限公司 道路桥梁 高级工程师

566 何玉红 南京建工集团有限公司 岩土工程 高级工程师

567 丁万春 南京建工集团有限公司 工程管理 高级工程师

568 王品 南京建工集团有限公司 施工管理 高级工程师

569 姚磊 南京建工集团有限公司 施工管理 高级工程师

570 王贤强 南京建工集团有限公司 施工管理 高级工程师

571 李永刚 南京建工集团有限公司 工程管理 高级工程师

572 吴军 南京建工集团有限公司 施工管理 高级工程师

573 邹迅涌 南京丰盛大族科技股份有限公司 机电安装 高级工程师

574 杨慧 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 高级工程师

575 祝殷宝 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 高级工程师

576 刘桃花 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 高级工程师

577 杨露 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 高级工程师

578 唐云卓 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 高级工程师

579 季宁 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 高级工程师

580 于正冰 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 高级工程师

581 陈得权 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 高级工程师

582 俞秋平 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 高级工程师

583 张广生 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 工程管理 高级工程师

584 马玉珊 南京环达装饰工程有限公司 装饰装修 高级工程师

585 朱景美 南京金陵国际装饰设计工程实业有限公司 装饰装修 高级工程师

586 张献忠 南京百会装饰工程有限公司 工程管理 高级工程师

587 周锐 南京百会装饰工程有限公司 建筑电气 高级工程师

588 贺英 南京百会装饰工程有限公司 装饰装修 高级工程师

589 吴国治 南京百会装饰工程有限公司 装饰装修 高级工程师

590 李新祥 江苏信达装饰工程有限公司 装饰装修 高级工程师

591 蔡翠翠 江苏大美天第文化产业有限公司 工程管理 高级工程师

592 张耀 江苏大美天第文化产业有限公司 工程管理 高级工程师

593 龙洁松 南京国美建设工程有限公司 装饰装修 高级工程师

594 刘小红 南京国美建设工程有限公司 装饰装修 高级工程师

595 王强 南京继航建设工程有限公司 装饰装修 高级工程师

596 卜华宁 南京三惠建设工程股份有限公司 工程管理 高级工程师

597 于晓刚 南京金陵建筑装饰有限责任公司 装饰装修 高级工程师

598 郑小洁 南京众达装饰工程有限公司 装饰装修 高级工程师

599 徐晶 江苏和源兴建设股份有限公司 装饰装修 高级工程师

600 马德红 江苏和源兴建设股份有限公司 装饰装修 高级工程师

601 李荣国 江苏骏通建设项目管理咨询有限公司 工程造价 高级工程师

602 施玮 南京皇冠装饰工程有限公司 装饰装修 高级工程师

603 施书荣 南京银澜投资管理有限公司 工程管理 高级工程师

604 潘晔 南京银澜投资管理有限公司 工程管理 高级工程师

605 孙明录 江苏省建工设计研究院有限公司 装饰装修 高级工程师

606 严世鸣 南京九星装饰工程有限公司 装饰装修 高级工程师

607 张云超 南京千尺土木工程有限公司 装饰装修 高级工程师

608 郭友明

深圳华森建筑与工程设计顾问有限公司南

京分公司

暖通空调 高级工程师

609 张秋

深圳华森建筑与工程设计顾问有限公司南

京分公司

建筑电气 高级工程师

610 谢亮 南京金宸建筑设计有限公司 建筑电气 高级工程师

611 朴秀花 南京金宸建筑设计有限公司 结构设计 高级工程师

612 侯松 南京金宸建筑设计有限公司 结构设计 高级工程师

613 石英 南京金宸建筑设计有限公司 结构设计 高级工程师

614 顾明明 南京金宸建筑设计有限公司 结构设计 高级工程师

615 田长虹 南京金宸建筑设计有限公司 结构设计 高级工程师

616 周晓娟 南京金宸建筑设计有限公司 结构设计 高级工程师

617 郝民 南京金宸建筑设计有限公司 结构设计 高级工程师

618 顾频捷 南京中哲国际工程设计有限公司 建筑设计 高级工程师

619 南京中哲国际工程设计有限公司 暖通空调 高级工程师

620 师厚飞 南京中哲国际工程设计有限公司 结构设计 高级工程师

621 袁方 南京中哲国际工程设计有限公司 暖通空调 高级工程师

622 陈绍剑 南京中哲国际工程设计有限公司 结构设计 高级工程师

623 王金京 南京中哲国际工程设计有限公司 结构设计 高级工程师

624 史文慧

上海民防建筑研究设计院有限公司江苏分

公司

结构设计 高级工程师

625 詹小燕 南京万通城市建设设计咨询有限公司 给水排水 高级工程师

626 刘伟 江苏省建工设计研究院有限公司 暖通空调 高级工程师

627 张蓓 南京万通城市建设设计咨询有限公司 工程造价 高级工程师

628 高琪 南京万通城市建设设计咨询有限公司 道路桥梁 高级工程师

629 汤俊 南京地下工程建筑设计院有限公司 结构设计 高级工程师

630 王林 南京地下工程建筑设计院有限公司 给水排水 高级工程师

631 张新婷 河海大学设计研究院有限公司 给水排水 高级工程师

632 龚心洲 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 结构设计 高级工程师

633 张程昀 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑设计 高级工程师

634 冯国超 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 给水排水 高级工程师

635 杨爱国 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 结构设计 高级工程师

636 狄志强 江苏鸿基节能新技术股份有限公司 结构设计 高级工程师

637 刘焜 江苏鸿基节能新技术股份有限公司 结构设计 高级工程师

638 李茂祥 南京建力测绘勘察院 工程勘察 高级工程师

639 王怀北 南京鼎辰建筑设计有限责任公司 给水排水 高级工程师

640 耿浩 南京鼎辰建筑设计有限责任公司 结构设计 高级工程师

641 方立秀 南京苏夏工程设计有限公司 暖通空调 高级工程师

642 甘子君 南京苏夏工程设计有限公司 暖通空调 高级工程师

643 马家贵 南京苏夏工程设计有限公司 暖通空调 高级工程师

644 陈彪 南京市园林规划设计院有限责任公司 城乡规划 高级工程师

645 李艳杰 南京华科建筑设计顾问有限公司 建筑电气 高级工程师

646 芮旱雨

香港华艺设计顾问(深圳)有限公司南京

分公司

结构设计 高级工程师

647 葛万光 泛华建设集团有限公司南京设计分公司 道路桥梁 高级工程师

648 李蕾 江苏苏邑市政工程设计有限公司 风景园林 高级工程师

649 卢宁 江苏苏邑市政工程设计有限公司 城乡规划 高级工程师

650 余宙 江苏苏邑市政工程设计有限公司 风景园林 高级工程师

651 韩伟 苏交科集团股份有限公司 结构设计 高级工程师

652 胡海明 苏交科集团股份有限公司 暖通空调 高级工程师

653 刘斌 苏交科集团股份有限公司 道路桥梁 高级工程师

654 马德娣 苏交科集团股份有限公司 给水排水 高级工程师

655 毛冉 苏交科集团股份有限公司 风景园林 高级工程师

656 石金凤 苏交科集团股份有限公司 暖通空调 高级工程师

657 吴涛 苏交科集团股份有限公司 结构设计 高级工程师

658 朱冬梅 苏交科集团股份有限公司 给水排水 高级工程师

659 崔开顺 南京金中建幕墙装饰有限公司 工程管理 高级工程师

660 陈粉祥 南京金中建幕墙装饰有限公司 装饰装修 高级工程师

661 李琴 南京金中建幕墙装饰有限公司 装饰装修 高级工程师

662 陶龙华 南京江浦建筑设计院 结构设计 高级工程师

663 孙刘成 南京江浦建筑设计院 给水排水 高级工程师

664 陆华香 泛华建设集团有限公司南京设计分公司 风景园林 高级工程师

665 张荣昊 江苏东方建筑设计有限公司 建筑设计 高级工程师

666 朱齐春 南京东大智能化系统有限公司 机电安装 高级工程师

667 陶杰

悉地国际设计顾问(深圳)有限公司南京

分公司

结构设计 高级工程师

668 黄东亮 南京城镇建筑设计咨询有限公司 结构设计 高级工程师

669 翟好好 南京中哲国际工程设计有限公司 结构设计 高级工程师

670 吴昭阳 江苏巍然建设工程有限公司 施工管理 高级工程师

671 陶亚新 南京市江宁区建设工程质量监督站 质量监督 高级工程师

672 张二军 南京深圳装饰安装工程有限公司 装饰装修 高级工程师

673 杨畅 南京深圳装饰安装工程有限公司 装饰装修 高级工程师

674 周妍梅 南京深圳装饰安装工程有限公司 装饰装修 高级工程师

675 张军杰 南京市工程造价管理协会 工程管理 高级工程师

676 丁爱青 江苏天衡工程咨询管理有限公司 工程造价 高级工程师

677 夏麟玲 江苏天衡工程咨询管理有限公司 工程造价 高级工程师

678 丁卢云 江苏天衡工程咨询管理有限公司 工程造价 高级工程师

679 江苏天信建设项目咨询有限公司 工程造价 高级工程师

680 杨海涛 江苏天信建设项目咨询有限公司 工程造价 高级工程师

681 陈玲 江苏苏咨工程咨询有限责任公司 工程造价 高级工程师

682 彭明亮 正中国际工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师

683 魏娟 江苏兴光项目管理有限公司 工程造价 高级工程师

684 于娟 江苏省标定工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师

685 王建军 江苏中恒工程造价咨询有限公司 工程造价 高级工程师

686 丁序臣 江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师

687 杜宜山 江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师

688 李侃闻 江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师

689 邱金华 江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师

690 沈朗 江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师

691 苏波 江苏建科工程咨询有限公司 工程管理 高级工程师

692 王丹丹 江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师

693 王开元 江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师

694 王挺 江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师

695 吴喜辉 江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师

696 杨新宇 江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师

697 张青松 江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师

698 时纯之

德汇工程管理(北京)有限公司江苏分公

工程造价 高级工程师

699 周国华 南京南咨工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师

700 黄磊 南京东兴工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师

701 王磊 南京建凯建设项目管理有限公司 工程造价 高级工程师

702 周荣华

德汇工程管理(北京)有限公司江苏分公

工程造价 高级工程师

703 刘云 江苏银佳工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师

704 倪彪 江苏泰德工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师

705 舒利春 江苏泰德工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师

706 葛元玉 南京软件谷奇创通讯科技有限公司 工程造价 高级工程师

707 沈洪志 江苏苏世建设项目管理有限公司 工程造价 高级工程师

708 陶玉凤 江苏信永中和工程管理有限公司 工程造价 高级工程师

709 陆春华 江苏信永中和工程管理有限公司 工程造价 高级工程师

710 茆绘军 江苏信永中和工程管理有限公司 工程造价 高级工程师

711 冯锦超 南京建宁工程造价咨询有限公司 工程造价 高级工程师

712 曹晖 南京建宁工程造价咨询有限公司 工程造价 高级工程师

713 陈栋 江苏建诚工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师

714 韩小愚 江苏建诚工程咨询有限公司 工程管理 高级工程师

715 姜海林

江苏华盛兴伟房地产评估造价咨询有限公

工程造价 高级工程师

716 徐涛 捷宏润安工程顾问有限公司 工程造价 高级工程师

717 王均明 捷宏润安工程顾问有限公司 工程造价 高级工程师

718 袁云彬 北京市建壮咨询有限公司南京分公司 工程造价 高级工程师

719 张丽 南京江北新城投资发展有限公司 工程管理 高级工程师

【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端