2018年住建委建设专业中级公示名单

点击数:3302018-12-05 10:57:26 来源: 南京市城乡建设委员会

2018年南京市建设工程中级专业技术 资格评审通过人员名单


1 于烯  南京瑞迪建设科技有限公司 建筑设计 建筑师

2 王士卓  亚瑞建筑设计有限公司江苏分公司 建筑设计 建筑师

3 钟诗雅  中通服咨询设计研究院有限公司 建筑设计 建筑师

4 朱俊  中通服咨询设计研究院有限公司 建筑设计 建筑师

5 崔远奇  上海电子工程设计研究院有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

6 郭承香  上海电子工程设计研究院有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

7 张轶  南京中哲国际工程设计有限公司 建筑设计 建筑师

8 韩伟  奥意建筑工程设计有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

9 蒋凤麟  南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 建筑师

10 刘义国  南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 建筑师

11 丁兆贤  南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 建筑师

12 施磊  南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 建筑师

13 丁敏  广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

14 郑健  广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

15 闫栋  广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

16 顾楠楠  广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

17 柴成岩  广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

18 江澜  广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

19 李星  广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

20 孔爱梅  广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

21 马健  广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

22 鲍东波  南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 建筑师

23 夏重阳  南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 建筑师

24 晏津  南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 建筑师

25 赵伟  南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 建筑师

26 孔明亮  南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 建筑师

27 邵万冬  南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 建筑师

28 项琴  南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 建筑师

29 舒悦  南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 建筑师

30 李汀  南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑设计 建筑师

 

31 汤倩 

 

南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司第一分

公司

 

建筑设计 建筑师

32 刘仁才  上海联创建筑设计有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

33 蒋雨龙  北京中外建建筑设计有限公司江苏分公司 建筑设计 建筑师

34 季有俊  华诚博远工程技术集团有限公司江苏分公司 建筑设计 建筑师

35 何佳峰  江苏省建工设计研究院有限公司 建筑设计 建筑师

36 孔祥花  汉嘉设计集团股份有限公司江苏分公司 建筑设计 建筑师

37 赵克瑞  深圳建昌工程设计有限公司江苏分公司 建筑设计 建筑师

38 韩庆  金埔园林股份有限公司 建筑设计 建筑师

39 牟陈伟  南京宏亚建设集团有限公司 建筑设计 建筑师

40 陈炜东  南京金海设计工程有限公司 建筑设计 建筑师

41 王魁秀  南京金海设计工程有限公司 建筑设计 建筑师

 

42 杨建源 

 

深圳华森建筑与工程设计顾问有限公司南京分公

 

建筑设计 建筑师

 

43 练海朋 

 

深圳华森建筑与工程设计顾问有限公司南京分公

 

建筑设计 建筑师

 

44 李娟 

 

深圳华森建筑与工程设计顾问有限公司南京分公

 

建筑设计 建筑师

45 许清倩  南京金宸建筑设计有限公司 建筑设计 建筑师

46 季成  南京金宸建筑设计有限公司 建筑设计 建筑师

47 朱小琪  南京金宸建筑设计有限公司 建筑设计 建筑师

48 陈鹏  南京中哲国际工程设计有限公司 建筑设计 建筑师

49 陈辉  南京中哲国际工程设计有限公司 建筑设计 建筑师

50 龚诚俊  南京地下工程建筑设计院有限公司 建筑设计 建筑师

51 张磊  南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑设计 建筑师

52 郭晶晶  南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑设计 建筑师

53 葛爱群  南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑设计 建筑师

54 吴雨卿  南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑设计 建筑师

55 陈伟明  南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑设计 建筑师

56 朱建龙  南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑设计 建筑师

57 袁波  南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑设计 建筑师

58 宋啟顺  南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 建筑师

59 吉庆  南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 建筑师

60 傅晓璇  南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 建筑师

61 胡汪成  南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 建筑师

62 王飞  南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 建筑师

63 李静  江苏生成建筑设计事务所有限公司 建筑设计 建筑师

64 纪禹  南京鼎辰建筑设计有限责任公司 建筑设计 建筑师

65 王莉  南京鼎辰建筑设计有限责任公司 建筑设计 建筑师

66 靳世隆  南京地下工程建筑设计院有限公司 建筑设计 建筑师

67 戴荣伟  南京合创工程设计有限公司 建筑设计 建筑师

68 毛旭琦  江苏省化工设计院有限公司 建筑设计 建筑师

69 段晶晶  江苏筑森建筑设计股份有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

70 程末  江苏筑森建筑设计股份有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

71 王必成  南京环宇建筑设计院 建筑设计 建筑师

72 梁佳锁  江苏龙腾工程设计股份有限公司 建筑设计 建筑师

73 唐剑锋  南京华东建筑工程设计有限公司 建筑设计 建筑师

74 常晓彤  南京华东建筑工程设计有限公司 建筑设计 建筑师

75 邱毅  南京华东建筑工程设计有限公司 建筑设计 建筑师

76 张翼  南京市园林规划设计院有限责任公司 建筑设计 建筑师

77 王莹  南京城镇建筑设计咨询有限公司 建筑设计 建筑师

78 王姝  南京城镇建筑设计咨询有限公司 建筑设计 建筑师

79 董敏  南京柏海建筑设计有限公司 建筑设计 建筑师

80 张疏影  苏交科集团股份有限公司 建筑设计 建筑师

81 朱文博  香港华艺设计顾问(深圳)有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

82 黄伟嘉  香港华艺设计顾问(深圳)有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

83 孙倩彤  江苏纬信工程咨询有限公司 建筑设计 建筑师

84 徐龙梅  江苏纬信工程咨询有限公司 建筑设计 建筑师

85 顾海慧  江苏中和建筑设计有限公司 建筑设计 建筑师

86 蒋蔚  南京中艺建筑设计院股份有限公司 建筑设计 建筑师

87 周婷  南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 建筑师

88 高铭  南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司 建筑设计 建筑师

89 徐清  北京炎黄联合国际工程设计有限公司南京分公司 建筑设计 建筑师

90 张洋  南京匡合国际工程设计有限公司 建筑设计 建筑师

91 朱佳琳  南京匡合国际工程设计有限公司 建筑设计 建筑师

92 高敏  南京长安建筑规划设计有限公司 建筑设计 建筑师

93 尹志春  江苏省建工设计研究院有限公司 建筑设计 建筑师

94 吴先发  江苏龙腾工程设计股份有限公司 建筑设计 建筑师

95 毛羽臻  南京视博建筑设计有限公司 建筑设计 建筑师

96 刘颖  建学建筑与工程设计所有限公司江苏分公司 建筑设计 建筑师

97 李晓婧  南京市市政设计研究院有限责任公司 城乡规划 城乡规划师

98 林彤  南京市规划设计研究院有限责任公司 城乡规划 城乡规划师

99 徐海莲  南京城理人城市规划设计有限公司 城乡规划 城乡规划师

100 袁泽坤  南京城理人城市规划设计有限公司 城乡规划 城乡规划师

101 张爱梅  南京城理人城市规划设计有限公司 城乡规划 城乡规划师

102 李喆  南京城理人城市规划设计有限公司 城乡规划 城乡规划师

103 芮超仁  南京市城市规划编制研究中心 城乡规划 城乡规划师

104 季津津  南京大学城市规划设计研究院有限公司 城乡规划 城乡规划师

105 郭培  南京大学城市规划设计研究院有限公司 城乡规划 城乡规划师

106 周佳星  南京大学城市规划设计研究院有限公司 城乡规划 城乡规划师

107 任修成  南京大学城市规划设计研究院有限公司 城乡规划 城乡规划师

108 徐燕  南京大学城市规划设计研究院有限公司 城乡规划 城乡规划师

109 孙文军  南京大学城市规划设计研究院有限公司 城乡规划 城乡规划师

110 王昕  深圳市联合创艺建筑设计有限公司江苏分公司 城乡规划 城乡规划师

111 常伟  南京慧龙城市规划设计有限公司 城乡规划 城乡规划师

112 丁翔  苏交科集团(南京)城市规划设计研究有限公司 城乡规划 城乡规划师

113 余良  江苏联合城市发展咨询有限公司 城乡规划 城乡规划师

 

114 张建平 

 

深圳市城市空间规划建筑设计有限公司南京分公

 

城乡规划 城乡规划师

 

115 李超 

 

深圳市城市空间规划建筑设计有限公司南京分公

 

城乡规划 城乡规划师

116 李响  苏交科集团股份有限公司 城乡规划 城乡规划师

117 田春成  苏交科集团股份有限公司 城乡规划 城乡规划师

118 胡淼龙  苏交科集团股份有限公司 城乡规划 城乡规划师

119 王杰  南京姚坊门建设发展有限公司 风景园林 工程师

120 吴树哲  南京姚坊门建设发展有限公司 工程管理 工程师

121 汪涵  南京市城市道路管理中心 工程管理 工程师

122 章云琪  南京市浦口区市政基础设施工程质量安全监督站 工程管理 工程师

123 徐天慧  南京玄武城建投资发展有限公司 风景园林 工程师

124 丁超  南京玄武城建投资发展有限公司 工程管理 工程师

125 刘佳  南京市政公用工程质量检测中心站 工程检测 工程师

126 殷勇  南京市政公用工程质量检测中心站 工程检测 工程师

127 陈晓雪  南京创浦建设工程质量检测有限公司 工程检测 工程师

128 丁婷  南京创浦建设工程质量检测有限公司 工程检测 工程师

129 金戈  南京市轨道交通建设工程质量安全监督站 质量监督 工程师

130 贾宝  南京市建筑安装工程质量检测中心 工程检测 工程师

131 梁飞  南京市建筑安装工程质量检测中心 工程检测 工程师

132 刘奕州  南京银行股份有限公司 工程造价 工程师

133 黄维  中通服咨询设计研究院有限公司 建筑设计 工程师

134 丁悦  中通服咨询设计研究院有限公司 施工管理 工程师

135 任杰  江苏启迪科技园发展有限公司 工程管理 工程师

136 夏君  南京市市政设计研究院有限责任公司 风景园林 工程师

137 李金龙  南京市市政设计研究院有限责任公司 工程造价 工程师

138 吉鸿鑫  南京市市政设计研究院有限责任公司 风景园林 工程师

139 闵辰琦  南京市市政设计研究院有限责任公司 给水排水 工程师

140 徐世璐  南京市市政设计研究院有限责任公司 燃气 工程师

141 生兆中  南京市市政设计研究院有限责任公司 结构设计 工程师

142 芦涛  南京市市政设计研究院有限责任公司 给水排水 工程师

143 吴长龙  南京市市政设计研究院有限责任公司 给水排水 工程师

144 袁桂萍  南京市市政设计研究院有限责任公司 结构设计 工程师

145 张雪琦  南京市市政设计研究院有限责任公司 结构设计 工程师

146 龚仁杰  南京市市政设计研究院有限责任公司 给水排水 工程师

147 杨凯  南京市市政设计研究院有限责任公司 给水排水 工程师

148 袁培骏  南京市市政设计研究院有限责任公司 给水排水 工程师

149 陶晨  南京市市政设计研究院有限责任公司 风景园林 工程师

150 赵丽  南京市政设计研究院有限责任公司 道路桥梁 工程师

151 潘念念  南京市市政设计研究院有限责任公司 风景园林 工程师

152 黄彬  南京市市政设计研究院有限责任公司 工程造价 工程师

153 章强  南京市市政设计研究院有限责任公司 风景园林 工程师

154 丁慧强  南京市市政设计研究院有限责任公司 道路桥梁 工程师

155 田欢  南京交通工程检测有限责任公司 工程检测 工程师

156 陆丽娜  南京市建筑安装工程质量检测中心 工程检测 工程师

157 戴俍  南京市燃气管理处 燃气 工程师

158 路江  南京地铁资源开发有限责任公司 测量测绘 工程师

159 郭超  南京地铁建设有限责任公司 道路桥梁 工程师

160 陈昆  南京地铁运营有限责任公司 给水排水 工程师

161 卞开文  南京地铁运营有限责任公司 给水排水 工程师

162 周小进  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

163 顾新  南京地铁运营有限责任公司 建筑电气 工程师

164 宋迪  南京地铁运营有限责任公司 建筑电气 工程师

165 曾越  南京地铁小镇开发建设集团有限公司 建筑设计 工程师

166 董蔚  南京地铁运营有限责任公司 暖通空调 工程师

167 徐亚琨  南京地铁集团有限公司 工程管理 工程师

168 付伟涛  南京地铁集团有限公司 工程管理 工程师

169 孙明  南京地铁建设有限责任公司 工程管理 工程师

170 浦姝  南京地铁建设有限责任公司 工程管理 工程师

171 陈浩  南京地铁建设有限责任公司 工程管理 工程师

172 李元罡  南京地铁建设有限责任公司 工程管理 工程师

173 张永昕  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

174 颜玮  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

175 徐成  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

176 王树林  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

177 蒋林宏  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

178 孟鸿涛  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

179 陶庆春  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

180 高文  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

181 李立莹  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

182 蔡益  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

183 韩婧  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

184 张晓剑  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

185 耿舒  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

186 常爱云  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

187 许婷  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

188 李栋  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

189 吴杰  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

190 叶芳  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

191 张彤  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

192 吴滢  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

193 佘辰翔  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

194 周健  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

195 徐尧  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

196 丁丽芳  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

197 张跃  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

198 冯大磊  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

199 陈瑶  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

200 赵新军  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

201 陈曦阳  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

202 李海龙  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

203 王林  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

204 郑茜  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

205 高婷婷  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

206 赵列霞  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

207 郑妮  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

208 李彬  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

209 骆扬  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

210 李海  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

211 沈敏  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

212 张晓梅  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

213 高剑  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

214 郁亮  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

215 张航  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

216 丁彪  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

217 裴捷  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

218 刘磊  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

219 陶加骏  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

220 唐韬  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

221 许韦韦  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

222 谭江韬  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

223 丁家强  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

224 周景康  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

225 宋栋钰  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

226 孙文峰  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

227 张侨易  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

228 章毅  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

229 赵凯  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

230 陈全平  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

231 姚远  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

232 鲍玉梅  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

233 高峰  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

234 蒋昊  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

235 施佩佩  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

236 周锐  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

237 夏广强  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

238 景海波  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

239 蒋茂新  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

240 张琦  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

241 罗文杰  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

242 吴鹏  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

243 胡冰叶  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

244 周梦  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

245 张辰仰  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

246 王舒瑞  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

247 王岩  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

248 唐志伟  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

249 李永  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

250 白相飞  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

251 林山林  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

252 刘小虎  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

253 刘赢赞  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

254 刘雪松  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

255 王玉琳  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

256 姜滇  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

257 陈中华  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

258 肖磊  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

259 蒋成明  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

260 柏园园  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

261 汤磊  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

262 杨春荣  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

263 方海波  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

264 刘卫  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

265 翟伟  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

266 王磊  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

267 姜晓  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

268 檀家斌  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

269 徐德朝  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

270 梁财宝  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

271 龙海滨  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

272 丛新成  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

273 刘文波  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

274 程大宝  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

275 赵建平  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

276 钟帛君  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

277 郭彬  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

278 李叶椋  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

279 贾骏  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

280 季凯  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

281 蓝晓波  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

282 任佳佳  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

283 吴庆竺  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

284 蔡俊  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

285 章建军  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

286 赵杰  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

287 陈思敏  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

288 蒋玉虎  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

289 夏艳  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

290 邢浩  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

291 申海龙  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

292 王洪义  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

293 陈文天  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

294 王诗伟  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

295 张黎莉  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

296 蓝累  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

297 吴良平  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

298 丁恬渊  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

299 周超  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

300 魏广会  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

301 侯德俊  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

302 张宁  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

303 郁红武  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

304 唐超  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

305 阚杰  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

306 别如军  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

307 陆良登  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

308 甘宁  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

309 奚睿智  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

310 宋健  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

311 张旭东  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

312 曹玉虎  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

313 王瑞  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

314 郑莹莹  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

315 蒋林飞  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

316 秦龙昌  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

317 王大进  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

318 龚熙恒  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

319 成传庆  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

320 申波  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

321 刘丹  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

322 李强  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

323 吕民路  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

324 吴林卫  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

325 汪长龙  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

326 杨宏  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

327 王荣申  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

328 秦嘉宁  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

329 马维昌  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

330 沈晓宇  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

331 李娟  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

332 秦敏  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

333 卢昌虎  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

334 丁宝京  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

335 刘亮东  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

336 徐培龙  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

337 张兴龙  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

338 曾琦  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

339 卢亚芳  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

340 陈苏扬  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

341 康后伟  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

342 李彦润  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

343 杨锐  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

344 汪明  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

345 赵伟  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

346 沙开锋  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

347 刘婷婷  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

348 蔡志超  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

349 赵万军  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

350 李明  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

351 徒红明  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

352 颜昌容  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

353 赵维政  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

354 李超  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

355 杨民显  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

356 郭万胜  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

357 褚召伟  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

358 王勃  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

359 许业伟  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

360 刘锰  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

361 郭蒙  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

362 单尚军  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

363 武庆増  南京地铁运营有限责任公司 工程管理 工程师

364 唐婷婷  南京市地铁交通设施保护办公室 工程管理 工程师

365 曾科  南京市地铁交通设施保护办公室 工程管理 工程师

366 陆航  南京市地铁交通设施保护办公室 工程管理 工程师

367 刘静  南京市地铁交通设施保护办公室 工程管理 工程师

368 朱丹丹  南京市地铁交通设施保护办公室 工程管理 工程师

369 陶涛  南京市栖霞山风景名胜区管理处 风景园林 工程师

370 徐莎  南京市栖霞山风景名胜区管理处 风景园林 工程师

371 朱东东  南京润科置业有限公司 工程管理 工程师

372 潘静  高淳区公路管理站 风景园林 工程师

373 史胜  南京安厦危旧房改造开发有限责任公司 工程造价 工程师

374 黄茜  南京安厦危旧房改造开发有限责任公司 工程造价 工程师

375 徐艳  南京市六合区经纬测绘有限公司 测量测绘 工程师

376 王飞  南京市六合区经纬测绘有限公司 测量测绘 工程师

377 许友健  南京市六合区经纬测绘有限公司 测量测绘 工程师

378 常宇  南京扬子原乡建设开发有限公司 工程管理 工程师

379 李成兵  南京市玄武区建设工程质量监督站 质量监督 工程师

380 陈涛  南京汇杰建设发展有限公司 招标投标 工程师

381 王振  南京姚坊门建设发展有限公司 工程管理 工程师

382 侯睿  南京姚坊门建设发展有限公司 工程管理 工程师

383 杨敏  南京市住宅建设总公司 工程造价 工程师

384 吴际  南京市住宅建设总公司 工程造价 工程师

385 陆云飞  南京市住宅建设总公司 工程管理 工程师

386 宋晓梅  南京市住宅建设总公司 工程造价 工程师

387 翟志轩  南京市住宅建设总公司 工程管理 工程师

388 熊飞  南京市住宅建设总公司 工程管理 工程师

389 华军  南京市中西医结合医院 工程管理 工程师

390 吴珊  南京大学城市规划设计研究院有限公司 风景园林 工程师

391 沈汉  南京大学城市规划设计研究院有限公司 风景园林 工程师

392 吴巧琳  南京大学城市规划设计研究院有限公司 风景园林 工程师

393 杨敬达  南京大学城市规划设计研究院有限公司 风景园林 工程师

394 林维华  南京下关滨江开发建设投资有限公司 工程管理 工程师

395 李潭秋  南京下关滨江开发建设投资有限公司 工程管理 工程师

396 戴相永  南京市浦口区建筑安装工程质量监督站 质量监督 工程师

397 叶娴  浦口区人民政府江浦街道办事处 工程管理 工程师

398 徐媛  浦口区人民政府江浦街道办事处 工程管理 工程师

399 谢康丽  南京市六合区建筑工程质量监督站 质量监督 工程师

400    南京天衡房产测绘有限公司 测量测绘 工程师

401 周建臣  南京市第一医院 工程管理 工程师

402 陈文艳  南京奎鸣电力安装工程有限公司 建筑电气 工程师

403 陈凤娟  奥意建筑工程设计有限公司南京分公司 建筑电气 工程师

404 胡闯明  奥意建筑工程设计有限公司南京分公司 建筑电气 工程师

405 邢国斌  南京庆盛房地产开发公司 工程管理 工程师

406 张迪磊  南京市政府投资项目审计中心 工程造价 工程师

407 王骁驰  南京市政府投资项目审计中心 工程造价 工程师

408 黄雅雯  南京市政府投资项目审计中心 工程造价 工程师

409 胡志斌  南京鼓楼医院 工程管理 工程师

410 王伟航  南京鼓楼医院 暖通空调 工程师

411 姚鹏  南京市第一医院 暖通空调 工程师

412 董竹君  南京市浦口区城乡规划编制研究中心 城乡规划 工程师

413 芮俊  南京市溧水区建设工程质量监督站 工程管理 工程师

414 强力  南京溧水城市建设集团有限公司 道路桥梁 工程师

415 顾乐雨  南京市溧水区水利工程建设管理中心 工程管理 工程师

416 傅明  南京市溧水区白马镇镇村建设管理服务中心 工程管理 工程师

417 杨平  南京市溧水区环境监测站 环境工程 工程师

418 陶园  南京国电南自新能源工程技术有限公司 建筑电气 工程师

419 施俞安  国电南京自动化股份有限公司 建筑电气 工程师

420 尤仁飞  南京市建筑设计研究院有限责任公司 结构设计 工程师

421 潘赞帅  南京市建筑设计研究院有限责任公司 暖通空调 工程师

422 凌明志  南京市建筑设计研究院有限责任公司 暖通空调 工程师

423 刘雨鑫  南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑电气 工程师

424 管菁  南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑电气 工程师

425 姜露娟  南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑电气 工程师

426 刘仙子  南京市建筑设计研究院有限责任公司 建筑电气 工程师

427 刘广宁  南京仙林智慧科技有限公司 暖通空调 工程师

428    南京仙林智慧科技有限公司 工程管理 工程师

429    南京仙林智慧科技有限公司 工程造价 工程师

430    南京仙林智慧科技有限公司 风景园林 工程师

431 郑凡成  南京仙林智慧科技有限公司 风景园林 工程师

432 徐献娟  南京仙林智慧科技有限公司 工程管理 工程师

433 史朝阳  南京市情侣园管理处 风景园林 工程师

434 张懿  南京市情侣园管理处 风景园林 工程师

435 陈健  江苏绿宝林业发展有限公司 风景园林 工程师

436 陈浩  江苏绿宝林业发展有限公司 风景园林 工程师

437 王路  南京市浦口区建筑安装工程质量监督站 质量监督 工程师

438 高海艳  南京先达路桥工程有限责任公司 工程管理 工程师

439 方婷婷  南京先达路桥工程有限责任公司 工程管理 工程师

440 李锡华  南京路灯工程建设有限责任公司 建筑电气 工程师

441 展兴玮  南京路灯工程建设有限责任公司 工程管理 工程师

442 张浩田  南京国资投资置业有限公司 工程管理 工程师

443 黄黎丽  广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑设计 工程师

444 蔡春春  南京新星港混凝土有限公司 工程管理 工程师

445 马亮亮  南京嘉沃鸿建材有限公司 工程管理 工程师

446 夏小龙  南京浩空科贸有限公司 工程管理 工程师

447 顾明明  天盛控股集团有限公司南京谷里混凝土分公司 工程管理 工程师

448 丁小胜  南京宁新普迪混凝土有限公司 工程管理 工程师

449 周亚华  江苏双龙集团有限公司 工程管理 工程师

450 徐之翔  南京路灯工程建设有限责任公司 工程管理 工程师

451 樊宇辉  南京市浦口区国有资产投资经营有限公司 工程管理 工程师

452 冯玉凡  南京市浦口区国有资产投资经营有限公司 工程管理 工程师

453 周荣进  南京市浦口区国有资产投资经营有限公司 建筑电气 工程师

454 朱皓  南京市浦口区国有资产投资经营有限公司 工程管理 工程师

455 郭芳  南京市住宅建设总公司 暖通空调 工程师

456 李俊  南京市城南历史街区保护建设有限公司 工程管理 工程师

457 马俊  南京城南历史街区保护建设有限公司 工程管理 工程师

458 范亚生  南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 工程师

459 钱寿冬  南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 工程师

460 沈远  南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 工程师

461 陈聪慧  南京长江都市建筑设计股份有限公司 结构设计 工程师

462 王伟  南京长江都市建筑设计股份有限公司 给水排水 工程师

463 沙媛媛  南京长江都市建筑设计股份有限公司 给水排水 工程师

464 陈红岩  南京长江都市建筑设计股份有限公司 给水排水 工程师

465 程高智  南京长江都市建筑设计股份有限公司 给水排水 工程师

466 梁敏  南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑电气 工程师

467 黄长荣  南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑电气 工程师

468 常鹏程  南京长江都市建筑设计股份有限公司 建筑电气 工程师

469 尹飞楠  南京长江都市建筑设计股份有限公司 暖通空调 工程师

470 周洋  南京长江都市建筑设计股份有限公司 装饰装修 工程师

471 杨奕韶  南京长江都市建筑设计股份有限公司 装饰装修 工程师

472 袁宇  南京长江都市建筑设计股份有限公司 风景园林 工程师

473 滕菲  南京长江都市建筑设计股份有限公司 风景园林 工程师

474 宋春苑  南京长江都市建筑设计股份有限公司 风景园林 工程师

475 卞思寒  南京长江都市建筑设计股份有限公司 风景园林 工程师

476 张晶  南京长江都市建筑设计股份有限公司 工程造价 工程师

477 陈琪洲  南京鼎仁装饰工程有限公司 工程造价 工程师

478 申薇  南京市公共资源交易中心 工程管理 工程师

479 葛兴国  南京百发园林景观工程有限公司 风景园林 工程师

480 徐叶珍  南京百发园林景观工程有限公司 风景园林 工程师

481 邹常宝  南京百发园林景观工程有限公司 风景园林 工程师

482 吴素芹  南京百发园林景观工程有限公司 风景园林 工程师

483 童俊蓓  南京市水务设施管理中心 给水排水 工程师

505 吕传双  江苏凯进生态环境有限公司 风景园林 工程师

506 王开根  江苏凯进生态环境有限公司 风景园林 工程师

507 秦培月  江苏凯进生态环境有限公司 风景园林 工程师

508 朱世洲  江苏凯进生态环境有限公司 风景园林 工程师

509 季顺凤  江苏凯进生态环境有限公司 风景园林 工程师

510 张红燕  江苏凯进生态环境有限公司 风景园林 工程师

511 刘星朕  江苏凯进生态环境有限公司 工程管理 工程师

512 单明智  江苏凯进生态环境有限公司 工程管理 工程师

513 周清学  江苏凯进生态环境有限公司 工程管理 工程师

514 鲁中林  江苏凯进生态环境有限公司 风景园林 工程师

515 李淑瑶  江苏凯进生态环境有限公司 风景园林 工程师

516 孟培辉  江苏凯进生态环境有限公司 风景园林 工程师

517 陆坡  江苏凯进生态环境有限公司 风景园林 工程师

518 李云鹏  江苏凯进生态环境有限公司 风景园林 工程师

519 邵建祥  江苏凯进生态环境有限公司 风景园林 工程师

520 戴维芹  南京维润市政工程有限公司 道路桥梁 工程师

521 李酿  南京维润市政工程有限公司 工程管理 工程师

522 赵喜银  南京维润市政工程有限公司 工程管理 工程师

523 龚倩  金埔园林股份有限公司 风景园林 工程师

524 张媛  金埔园林股份有限公司 风景园林 工程师

525 刘云海  金埔园林股份有限公司 风景园林 工程师

526 刘召  金埔园林股份有限公司 风景园林 工程师

527 刘晓慧  金埔园林股份有限公司 风景园林 工程师

528 高姗  金埔园林股份有限公司 风景园林 工程师

529 徐超  金埔园林股份有限公司 风景园林 工程师

530 祝文韬  金埔园林股份有限公司 风景园林 工程师

531 冯靓靓  金埔园林股份有限公司 风景园林 工程师

532 冯涛  金埔园林股份有限公司 城乡规划 工程师

533 彭骏  六合区规划编制研究中心 城乡规划 工程师

534 胡婷婷  侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆 工程管理 工程师

535 陈一兵  南京麦浦园林景观建设工程有限公司 风景园林 工程师

536 陈禄香  南京麦浦园林景观建设工程有限公司 风景园林 工程师

537 陈明  南京麦浦园林景观建设工程有限公司 风景园林 工程师

538 房丹丹  南京麦浦园林景观建设工程有限公司 风景园林 工程师

539 任小容  南京麦浦园林景观建设工程有限公司 风景园林 工程师

540 任友华  南京麦浦园林景观建设工程有限公司 风景园林 工程师

541 任晓娇  南京麦浦园林景观建设工程有限公司 风景园林 工程师

542    南京麦浦园林景观建设工程有限公司 风景园林 工程师

543 刘亚林  南京方庭园林景观工程有限公司 风景园林 工程师

544 樊小刘  南京方庭园林景观工程有限公司 风景园林 工程师

545    南京方庭园林景观工程有限公司 风景园林 工程师

546 邹婧媛  南京市物业管理办公室 工程造价 工程师

547 仲光亮  南京中电熊猫平板显示科技有限公司 环境工程 工程师

548 王健  嘉盛建设集团有限公司 道路桥梁 工程师

549 刘伟  嘉盛建设集团有限公司 道路桥梁 工程师

550 张红军  嘉盛建设集团有限公司 道路桥梁 工程师

551 徐斌  嘉盛建设集团有限公司 道路桥梁 工程师

552 胡宝春  嘉盛建设集团有限公司 道路桥梁 工程师

553 谢涛  嘉盛建设集团有限公司 道路桥梁 工程师

554 黄新建  嘉盛建设集团有限公司 道路桥梁 工程师

555 邵明璐  嘉盛建设集团有限公司 结构设计 工程师

556 花明  南京普兰宁建设工程咨询有限公司 工程监理 工程师

557 沈峰  南京普兰宁建设工程咨询有限公司 工程监理 工程师

558 殷伟  南京嘉泰能源科技有限公司 暖通空调 工程师

559 丁艳艳  格力电器(南京)有限公司 工程造价 工程师

560 刘德金  江苏建诚工程咨询有限公司 工程造价 工程师

561 高鹏  江苏建诚工程咨询有限公司 工程造价 工程师

562 苏蕾  秦淮区环境保护监测站 环境工程 工程师

563 郭可  南京天之诚工程项目管理咨询有限公司 工程造价 工程师

564 靳向伟  南京天之诚工程项目管理有限公司 工程造价 工程师

565 李斌  南京天之诚工程项目管理有限公司 工程造价 工程师

566 费淑杭  江苏水务投资有限公司 工程管理 工程师

567 左正红  江苏佳品生态环境建设有限公司 风景园林 工程师

568 何凤  江苏佳品生态环境建设有限公司 风景园林 工程师

569 邵华  江苏佳品生态环境建设有限公司 风景园林 工程师

570 赵勇飞  江苏佳品生态环境建设有限公司 风景园林 工程师

571 孙向阳  江苏佳品生态环境建设有限公司 风景园林 工程师

572    南京城建生态环境有限公司 风景园林 工程师

573 王晓娟  南京城建生态环境有限公司 风景园林 工程师

574 蒋建美  南京城建生态环境有限公司 风景园林 工程师

575    南京城建生态环境有限公司 风景园林 工程师

576    南京城建生态环境有限公司 风景园林 工程师

577    南京城建生态环境有限公司 风景园林 工程师

578 张义林  南京城建生态环境有限公司 风景园林 工程师

579 任亚君  南京城建生态环境有限公司 风景园林 工程师

580 王政国  南京智慧新城工程管理有限公司 工程管理 工程师

581    南京智慧新城工程管理有限公司 工程管理 工程师

582 李洋  南京市浦口区城乡规划编制研究中心 建筑设计 工程师

583 颜峰  南京鼓房建设工程有限公司 房屋安全 工程师

584 李长生  南京鼓房建设工程有限公司 工程管理 工程师

585 魏忠原  南京熊猫科技园开发有限公司 工程管理 工程师

586 刘丽娟  南京中电熊猫置业有限公司 招标投标 工程师

587 赵剑  南京中电熊猫置业有限公司 工程造价 工程师

588 刘琰  南京浦口科学城建设发展有限公司 招标投标 工程师

589 董顺顺  南京新厦市政建设项目管理有限公司 工程管理 工程师

590 魏峰  南京新厦市政建设项目管理有限公司 工程管理 工程师

591 王宝俊  南京市六合区环境监测站 环境工程 工程师

592 吕星  南京市六合区环境监测站 环境工程 工程师

593 朱园园  南京维业园林建设工程有限公司 风景园林 工程师

594 高铖  南京维业园林建设工程有限公司 风景园林 工程师

595 施剑涛  南京维业园林建设工程有限公司 风景园林 工程师

596 冯海卫  南京维业园林建设工程有限公司 风景园林 工程师

597 曹满荣  南京维业园林建设工程有限公司 风景园林 工程师

598 张世友  南京维业园林建设工程有限公司 风景园林 工程师

599 查正喜  南京维业园林建设工程有限公司 风景园林 工程师

600 季艳梅  南京维业园林建设工程有限公司 风景园林 工程师

601 章敏  溧水区园林管理所 风景园林 工程师

602 顾旭杰  南京水务集团有限公司 工程管理 工程师

603 王萌  南京水务集团有限公司 给水排水 工程师

604 刘广耀  南京水务集团有限公司 建筑电气 工程师

605 宁波  南京水务集团有限公司 工程管理 工程师

606 尚立方  南京水务集团有限公司 给水排水 工程师

607 董孝中  南京水务集团有限公司 给水排水 工程师

608 张志  南京水务集团有限公司 给水排水 工程师

609 刘文松  南京水务集团有限公司 给水排水 工程师

610 李梦洁  南京水务集团有限公司 给水排水 工程师

611 刘亮  南京水务集团有限公司 给水排水 工程师

612 杨畅  南京水务集团有限公司 工程管理 工程师

613 许瑢  南京水务集团有限公司 给水排水 工程师

614 郑建军  南京水务集团有限公司 工程管理 工程师

615 李叶  南京水务集团有限公司 工程管理 工程师

616 陈焕元  南京水务集团有限公司 工程管理 工程师

617 陆海军  南京水务集团有限公司 工程管理 工程师

618 扶绍宇  南京水务集团有限公司 结构设计 工程师

619 张耀文  南京水务集团有限公司 结构设计 工程师

620 袁铮杰  南京水务集团有限公司 建筑电气 工程师

621 金正扬  南京水务集团有限公司 工程管理 工程师

622 任志良  南京水务集团有限公司 给水排水 工程师

623 彭鑫  南京水务集团有限公司 市政养护 工程师

624 叶菁  南京水务集团有限公司 工程咨询 工程师

625 赵雯  南京水务集团有限公司 工程管理 工程师

626 张蕾  南京水务集团有限公司 测量测绘 工程师

627 郑丽红  南京水务集团有限公司 给水排水 工程师

628 张思聪  南京水务集团有限公司 工程管理 工程师

629 陈晓笛  南京水务集团有限公司 工程造价 工程师

630 滕云  南京水务集团有限公司 给水排水 工程师

631 朱砚文  南京公用发展股份有限公司 给水排水 工程师

632 李帅  南京港华燃气有限公司 燃气 工程师

633 刘钊  南京港华燃气有限公司 建筑电气 工程师

634 杨凯  南京港华燃气有限公司 燃气 工程师

635 张晨  南京港华燃气有限公司 燃气 工程师

636 万能  南京港华燃气有限公司 燃气 工程师

637 单园园  南京港华燃气有限公司 燃气 工程师

638 顾大元  南京港华燃气有限公司 燃气 工程师

639 奚文斌  南京港华燃气有限公司 燃气 工程师

640 胡小罗  南京港华燃气有限公司 工程管理 工程师

641 荣珊珊  南京港华燃气有限公司 结构设计 工程师

642 刘琥  南京港华燃气有限公司 结构设计 工程师

643 李熙  南京港华燃气有限公司 结构设计 工程师

644 杨小祥  南京港华燃气有限公司 燃气 工程师

645 朱通宇  南京港华燃气有限公司 燃气 工程师

646 张敏  南京港华燃气有限公司 燃气 工程师

647 吴君  南京港华燃气有限公司 燃气 工程师

648 杨威  南京港华燃气有限公司 燃气 工程师

649 杨正兴  南京城建项目建设管理有限公司 工程管理 工程师

650 苏玮辰  南京城建项目建设管理有限公司 工程造价 工程师

651 田初丰  南京城建项目建设管理有限公司 工程管理 工程师

652 张志勇  南京城建项目建设管理有限公司 工程管理 工程师

653 闵涛  南京城建项目建设管理有限公司 工程管理 工程师

654 柯骏飞  南京城建项目建设管理有限公司 工程管理 工程师

655 李莹  南京城建项目建设管理有限公司 工程管理 工程师

656 李彦  南京城建项目建设管理有限公司 工程管理 工程师

657 孙倩文  南京城建隧桥经营管理公司 工程管理 工程师

658 胡毅  南京城建隧桥经营管理公司 工程管理 工程师

659 李光福  南京城建隧桥经营管理公司 工程管理 工程师

660 邵山  南京城建隧桥经营管理公司 工程管理 工程师

661 胡新星  南京城建隧桥经营管理公司 工程管理 工程师

662 史建  南京城建环境投资有限公司 工程管理 工程师

663 徐继超  南京城建环境投资有限公司 工程管理 工程师

664 刘灯明  南京城建环境投资有限公司 工程管理 工程师

665 马立东  南京城建环境投资有限公司 工程管理 工程师

666 华富洋  南京港华燃气有限公司 工程管理 工程师

667 刘斌  南京港华燃气有限公司 燃气 工程师

668 管宇  南京港华燃气有限公司 工程造价 工程师

669 霍晓敏  南京城建项目建设管理有限公司 工程管理 工程师

670 刘春燕  南京城建环境投资有限公司 工程管理 工程师

671 何庭华  江苏天禾生态环境建设有限公司 工程管理 工程师

672 刘伟  南京建邺国有资产经营集团有限公司 工程管理 工程师

673 刘春  南京建邺国有资产经营集团有限公司 给水排水 工程师

674 钱小强  南京景典园林建设发展有限公司 风景园林 工程师

675 吉冬梅  南京景典园林建设发展有限公司 风景园林 工程师

676 朱春梅  南京景典园林建设发展有限公司 风景园林 工程师

677 邹相国  南京景典园林建设发展有限公司 风景园林 工程师

678 吴晓石  南京景典园林建设发展有限公司 风景园林 工程师

679 明庆还  南京景典园林建设发展有限公司 风景园林 工程师

680 邵晨  江苏百绿园林景观工程有限公司 风景园林 工程师

681 冯虹  江苏百绿园林景观工程有限公司 风景园林 工程师

682 孙睿  江苏百绿园林景观工程有限公司 风景园林 工程师

683 陈威  江苏百绿园林景观工程有限公司 风景园林 工程师

684 徐同波  江苏百绿园林景观工程有限公司 风景园林 工程师

685 袁宇奇  秦淮区建设工程质量监督站 质量监督 工程师

686 姚鑫  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

687 韩雪峰  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

688 孙涛  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

689 彭安  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

690 许燕  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

691 魏梦飞  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

692 赵传花  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

693 余海红  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

694 赵仁运  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

695 张宁  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

696 陈程  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

697 陶年娣  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

698 陶金  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

699 李洪霞  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

700 贾继平  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

701 陈信春  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

702 王圣发  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

703 任超  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

704 李文  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

705 甘子惠  润盛建设集团有限公司 工程管理 工程师

706 张道平  润盛建设集团有限公司 施工管理 工程师

707 邢建  润盛建设集团有限公司 施工管理 工程师

708 芮滨鑫  润盛建设集团有限公司 施工管理 工程师

709 袁靖康  润盛建设集团有限公司 施工管理 工程师

710 葛婷婷  润盛建设集团有限公司 施工管理 工程师

711 程志强  润盛建设集团有限公司 施工管理 工程师

712 戴新国  润盛建设集团有限公司 施工管理 工程师

713 张坤  润盛建设集团有限公司 施工管理 工程师

714 王虎  润盛建设集团有限公司 施工管理 工程师

715 蔡弘菲  江苏源盛建设管理有限公司 工程管理 工程师

716 张世超  江苏源盛建设管理有限公司 工程管理 工程师

717 孙红美  江苏源盛建设管理有限公司 工程管理 工程师

718 黄春云  南京润仁建设工程有限公司 工程管理 工程师

719 蒋晓春  南京润仁建设工程有限公司 工程管理 工程师

720 平萍  南京巨旺建设工程有限公司 工程管理 工程师

721 许磊  南京市环境监测中心站 环境工程 工程师

722 陆璐  南京市环境监测中心站 环境工程 工程师

723 何青青  南京市环境监测中心站 环境工程 工程师

724 杨晓静  矿济地产(南京)有限公司 工程造价 工程师

725 张林鹏  南京市人防工程监督管理处 工程管理 工程师

726 尹胜  南京市玄武区市政设施综合养护管理所 风景园林 工程师

727 陈琨  南京汇杰建设发展有限公司 工程管理 工程师

728 陈伟  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

729 范敏智  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

730 耿威  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 工程勘察 工程师

731 桂鹏  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

732 郭爱铨  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

733 胡浩  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

734 蒋凯  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 岩土工程 工程师

735 金涛  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

736 金鑫  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

737 李家聪  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

738 刘晓平  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 工程勘察 工程师

739 穆耕来  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

740 盛伟  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

741 施贤伟  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

742 王宝  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

743 王海宽  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

744 王培周  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 工程勘察 工程师

745 徐同善  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

746 张博雅  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

747 张磊  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

748 赵京民  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

749 智超  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

750 周会杰  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

751 朱建平  南京市测绘勘察研究院股份有限公司 测量测绘 工程师

752 陈海燕  南京大学环境规划设计研究院股份公司 环境工程 工程师

753 仇美霞  南京大学环境规划设计研究院股份公司 环境工程 工程师

754 董姣  南京市高淳区房地产管理所 施工管理 工程师

755 杨欣  南京市高淳区城市投资有限公司 工程管理 工程师

756 王传慧  江苏明淳建设有限公司 施工管理 工程师

757 顾福萍  江苏明淳建设有限公司 施工管理 工程师

758 王恒华  江苏欧凯建设集团有限公司 施工管理 工程师

759 邓佳林  江苏欧凯建设集团有限公司 施工管理 工程师

760 王伟东  江苏欧凯建设集团有限公司 施工管理 工程师

761 赵全明  江苏欧凯建设集团有限公司 施工管理 工程师

762 胡景业  江苏欧凯建设集团有限公司 施工管理 工程师

763 柏文东  江苏欧凯建设集团有限公司 施工管理 工程师

764 潘永智  江苏东南特种技术工程有限公司 施工管理 工程师

765 沈飞  南京市玄武区市政设施综合养护管理所 给水排水 工程师

766 许德庆  南京鸿淼水利工程有限公司 工程管理 工程师

767 陈球  南京鸿淼水利工程有限公司 给水排水 工程师

768 朱有俊  南京碧玉园林绿化工程有限公司 风景园林 工程师

769 孙丹  南京六合新区建设发展有限公司 工程管理 工程师

770 徐娜  南京六合新区建设发展有限公司 风景园林 工程师

771 王翠兵  南京双高建筑设计有限公司 建筑设计 工程师

772 张中  南京市溧水区和凤镇镇村建设管理服务中心 工程管理 工程师

773 叶兼菱  南京市白蚁防治研究所 房屋安全 工程师

774 仇玉红  南京滨江公园管理有限公司 风景园林 工程师

775 周伟仁  江苏群新市政工程有限公司 工程管理 工程师

776 曾雷  南京登博生态科技股份有限公司 风景园林 工程师

777 孙典伟  南京登博生态科技股份有限公司 风景园林 工程师

778 陈汝嘉  南京玄武园林绿化工程有限责任公司 风景园林 工程师

 

779 龚滢 

 

南京市白下区房产经营有限责任公司石鼓路分公

 

工程管理 工程师

780 韩洁  江苏益诚建设工程咨询有限公司 工程管理 工程师

781 王婷婷  南京金海园林工程有限公司 风景园林 工程师

782 王巧军  南京金海园林工程有限公司 工程管理 工程师

783 赵军  南京瑞宜和园林工程有限公司 风景园林 工程师

784 方昭  江苏广传建设有限公司 给水排水 工程师

785 方建琴  江苏广传建设有限公司 工程管理 工程师

786 康荣成  江苏广传建设有限公司 机电安装 工程师

787 徐巧玲  江苏广传建设有限公司 给水排水 工程师

788 吴铮  江苏广传建设有限公司 机电安装 工程师

789 严国锋  江苏广传建设有限公司 给水排水 工程师

790 张翠霞  江苏广传建设有限公司 暖通空调 工程师

791 李爱香  江苏广传建设有限公司 给水排水 工程师

792 吴利霞  江苏广传建设有限公司 机电安装 工程师

793 戴雅妮  润盛建设集团有限公司 施工管理 工程师

794 顾加桥  润盛建设集团有限公司 施工管理 工程师

795 朱琳  南京奥体建设开发有限责任公司 工程管理 工程师

796 沈淼  南京奥体建设开发有限责任公司 工程管理 工程师

797 王凯  南京奥体建设开发有限责任公司 工程管理 工程师

798 陈春雷  南京博观置业顾问有限公司 工程管理 工程师

799 高飞  南京河西工程项目管理有限公司 工程管理 工程师

800 朱宝  南京河西新城建设发展有限公司 机电安装 工程师

801 林乐云  南京市六合区生活废弃物处置中心 施工管理 工程师

802 鲍昊越  南京市科技创新投资有限责任公司 工程管理 工程师

803 王雅伟  南京市园林工程管理处 风景园林 工程师

804 曹璇  南京滨江公园管理有限公司 风景园林 工程师

805 邹士阳  南京河西工程项目管理有限公司 信息化 工程师

806 黄苏园  南京河西工程项目管理有限公司 风景园林 工程师

807 陈坪  南京松翠园林建设有限公司 风景园林 工程师

808 余露  南京市市级机关物业管理中心 工程管理 工程师

809    南京市六合区物业管理办公室 工程管理 工程师

810 季有广  大千生态环境集团股份有限公司 风景园林 工程师

811 李承姝  南京东方建设监理有限公司 工程造价 工程师

812 张玺  南京建正建设工程质量检测中心 工程管理 工程师

813 李利明  南京栖霞建设股份有限公司 工程管理 工程师

814 于健  南京桃宏装饰有限公司 装饰装修 工程师

815 刘伟  南京金方门窗有限责任公司 施工管理 工程师

816 赵广红  南京金方门窗有限责任公司 施工管理 工程师

817 李跃进  南京市六合区金牛湖街道水利管理服务中心 工程管理 工程师

818 杨普  南京市六合区经济适用房发展中心 工程管理 工程师

819 秦文明  南京风景园林工程监理有限公司 风景园林 工程师

820 沈玉龙  南京风景园林工程监理有限公司 风景园林 工程师

821 刘金龙  南京风景园林工程监理有限公司 风景园林 工程师

822 王从宁  南京风景园林工程监理有限公司 风景园林 工程师

823 李洋  南京风景园林工程监理有限公司 风景园林 工程师

824 郭俊  南京风景园林工程监理有限公司 风景园林 工程师

825 张涛  南京市园林经济开发有限责任公司 工程管理 工程师

826 董王帅  南京市园林经济开发有限责任公司 风景园林 工程师

827 沈先才  南京市园林经济开发有限责任公司 工程管理 工程师

828 刘玲秀  南京市园林经济开发有限责任公司 工程管理 工程师

829 刘燕  南京市园林经济开发有限责任公司 风景园林 工程师

830 张胜男  南京市园林经济开发有限责任公司 风景园林 工程师

831 商玉伟  南京高科程桥园林生态园有限公司 风景园林 工程师

832 陈华青  南京河西园林工程有限公司 风景园林 工程师

833 潘文豪  南京河西园林工程有限公司 风景园林 工程师

834 杨帆  南京河西园林工程有限公司 风景园林 工程师

835 杨剑园  南京河西园林工程有限公司 风景园林 工程师

836 孙财明  南京河西园林工程有限公司 风景园林 工程师

837 陈建永  大千生态环境集团股份有限公司 道路桥梁 工程师

838 鲍俊浩  大千生态环境集团股份有限公司 道路桥梁 工程师

839 桂花香  大千生态环境集团股份有限公司 风景园林 工程师

840 张晓洁  大千生态环境集团股份有限公司 风景园林 工程师

841 张雪丽  大千生态环境集团股份有限公司 风景园林 工程师

842 仲金林  大千生态环境集团股份有限公司 风景园林 工程师

843 计玉珍  大千生态环境集团股份有限公司 风景园林 工程师

844 华庆  大千生态环境集团股份有限公司 风景园林 工程师

845 刘飞飞  大千生态环境集团股份有限公司 风景园林 工程师

846 俞祚建  江苏大千设计院有限公司 风景园林 工程师

847 倪三理  南京久久泰景观生态有限公司 风景园林 工程师

848 任兆彬  南京中山园林建设(集团)有限公司 风景园林 工程师

849 叶川  南京百业园林景观有限公司 风景园林 工程师

850 邵森  南京珍珠泉园林建设有限公司 风景园林 工程师

851 许松  南京珍珠泉园林建设有限公司 风景园林 工程师

852 陆计威  南京森桐园林景观有限公司 风景园林 工程师

853 刘子金  南京嘉盛景观建设有限公司 风景园林 工程师

854 徐蓉蓉  南京嘉盛景观建设有限公司 风景园林 工程师

855 韩强  南京嘉盛景观建设有限公司 风景园林 工程师

856 朱文路  南京嘉盛景观建设有限公司 风景园林 工程师

857 朱振华  南京嘉盛景观建设有限公司 风景园林 工程师

858 张莹  南京锦辉园林规划设计有限公司 风景园林 工程师

859 陈启明  南京锦辉园林规划设计有限公司 风景园林 工程师

860 黄龙燕  南京锦辉园林规划设计有限公司 风景园林 工程师

861 徐颜  南京锦辉园林规划设计有限公司 风景园林 工程师

862 顾昇  南京锦江园林景观有限公司 风景园林 工程师

863 蒋燕  南京锦江园林景观有限公司 风景园林 工程师

864 张瑜  南京锦江园林景观有限公司 风景园林 工程师

865 董梦琪  南京锦江园林景观有限公司 风景园林 工程师

866 牛建东  南京锦江园林景观有限公司 风景园林 工程师

867 谢文琪  江苏永威环境科技股份有限公司 环境工程 工程师

868 严中鑫  南京园林建设总公司 风景园林 工程师

869 胡练练  南京风景园林规划设计院有限公司 风景园林 工程师

870 许进  南京城南园林绿化有限公司 风景园林 工程师

871 吴辰  南京万荣园林实业有限公司 风景园林 工程师

872 郑凯  南京万荣园林实业有限公司 风景园林 工程师

873 王慧文  南京万荣园林实业有限公司 风景园林 工程师

874 李然  南京康诺建设工程有限公司 装饰装修 工程师

875 刘伟  南京康诺建设工程有限公司 装饰装修 工程师

876 吴东辉  南京康诺建设工程有限公司 装饰装修 工程师

877 李宗虎  南京钟山岩土工程有限公司 施工管理 工程师

878 李凯朋  南京钟山岩土工程有限公司 施工管理 工程师

879 朱祖华  南京钟山岩土工程有限公司 工程管理 工程师

880 杨杰  南京钟山岩土工程有限公司 测量测绘 工程师

881 陈中云  南京大地建设(集团)股份有限公司 施工管理 工程师

882 丁云斌  南京大地建设(集团)股份有限公司 施工管理 工程师

883 郭宁骏  南京大地建设(集团)股份有限公司 建筑电气 工程师

884 陈强  南京大地建设(集团)股份有限公司 工程管理 工程师

885 洪先进  南京大地建设(集团)股份有限公司 施工管理 工程师

886 刘凯  南京大地建设(集团)股份有限公司 工程造价 工程师

887 徐永飞  南京大地建设(集团)股份有限公司 施工管理 工程师

888 陈晨  南京大地建设(集团)股份有限公司 暖通空调 工程师

889 吕圆圆  南京大地建设(集团)股份有限公司 施工管理 工程师

890 陈嫣捷  南京大地建设(集团)股份有限公司 工程造价 工程师

891 曹尧  南京大地建设(集团)股份有限公司 施工管理 工程师

892 耿盼盼  南京大地建设(集团)股份有限公司 施工管理 工程师

893 汤越翔  南京大地建设集团有限责任公司 施工管理 工程师

894 李卫  江苏柏淳建设有限公司 工程管理 工程师

895 董骏  南京汤泉建设集团有限公司 工程管理 工程师

896 徐丽慧  南京欧时力科技发展有限公司 工程管理 工程师

897 俞明  南京明辉建设有限公司 施工管理 工程师

898 束正梁  南京明辉建设有限公司 道路桥梁 工程师

899 聂军  江苏之上建设有限公司 工程管理 工程师

900 宗辉杰  南京市第九建筑安装工程有限公司 工程管理 工程师

901 顾兴辉  南京市第九建筑安装工程有限公司 工程管理 工程师

902 魏如意  南京市第九建筑安装工程有限公司 工程造价 工程师

903 陈瑞霞  南京市第九建筑安装工程有限公司 工程造价 工程师

904 郭明顺  南京宏亚建设集团有限公司 工程管理 工程师

905 何江华  南京宏亚建设集团有限公司 工程管理 工程师

906 尹泉  南京宏亚建设集团有限公司 暖通空调 工程师

907 杨璇  南京宏亚建设集团有限公司 工程管理 工程师

908 张伟  南京浩瀚建设有限公司 工程管理 工程师

909 俞青松  南京市第四建筑工程有限公司 工程管理 工程师

910 史益龙  南京市第四建筑工程有限公司 工程管理 工程师

911 凌楠  南京市第四建筑工程有限公司 施工管理 工程师

912 赵绍岗  南京市第四建筑工程有限公司 工程管理 工程师

913 孙顺根  南京市第四建筑工程有限公司 工程造价 工程师

914 王志清  南京鹏遨建筑劳务有限公司 工程管理 工程师

915 陆远  南京同力建设集团股份有限公司 工程管理 工程师

916 张颖  南京同力建设集团股份有限公司 道路桥梁 工程师

917 徐戈  南京同力建设集团股份有限公司 道路桥梁 工程师

918 孙巍  南京同力建设集团股份有限公司 工程管理 工程师

919 唐欣武  南京同力建设集团股份有限公司 道路桥梁 工程师

920 张为国  南京同力建设集团股份有限公司 道路桥梁 工程师

921 梁治建  南京同力建设集团股份有限公司 道路桥梁 工程师

922 范家康  南京同力建设集团股份有限公司 工程管理 工程师

923 邢鹏  南京同力建设集团股份有限公司 道路桥梁 工程师

924 郄继凯  南京同力建设集团股份有限公司 道路桥梁 工程师

925 王子鹏  南京同力建设集团股份有限公司 工程管理 工程师

926 吴杰  南京同力建设集团股份有限公司 道路桥梁 工程师

927 杨东升  南京同力建设集团股份有限公司 道路桥梁 工程师

928 方信  南京同力建设集团股份有限公司 工程管理 工程师

929 陆强  南京同力建设集团股份有限公司 道路桥梁 工程师

930 温国军  南京同力建设集团股份有限公司 工程管理 工程师

931 陈予希  南京同力建设集团股份有限公司 工程管理 工程师

932 李自璇  南京同力建设集团股份有限公司 工程管理 工程师

933 孙本华  南京同力建设集团股份有限公司 道路桥梁 工程师

934 薛月  南京同力建设集团股份有限公司 给水排水 工程师

935 邰晓军  南京同力建设集团股份有限公司 道路桥梁 工程师

936 汪立井  南京同力建设集团股份有限公司 道路桥梁 工程师

937 潘振华  南京同力建设集团股份有限公司 工程管理 工程师

938 王国勇  南京国忠建筑工程有限公司 工程管理 工程师

939 何银成  南京国忠建筑工程有限公司 工程管理 工程师

940 何正荣  南京国忠建筑工程有限公司 工程管理 工程师

941 匡瑞  南京国忠建筑工程有限公司 施工管理 工程师

942 梁小琴  南京国忠建筑工程有限公司 工程管理 工程师

943 莫训萍  南京北江建设监理有限公司 工程监理 工程师

944 尹志飞  南京北江建设监理有限公司 工程监理 工程师

945 赵学琴  南京北江建设监理有限公司 工程监理 工程师

946 王权  江苏双楼建设集团有限公司 工程管理 工程师

947 吉祥  江苏双楼建设集团有限公司 工程管理 工程师

948 包天根  江苏双楼建设集团有限公司 施工管理 工程师

949 郭宁  江苏双楼建设集团有限公司 工程管理 工程师

950 何伟  江苏双楼建设集团有限公司 工程管理 工程师

951 许文华  江苏双楼建设集团有限公司 工程管理 工程师

952 刘幼果  江苏双楼建设集团有限公司 工程管理 工程师

953 金玉  江苏双楼建设集团有限公司 施工管理 工程师

954 杜洋洋  江苏双楼建设集团有限公司 工程管理 工程师

955 江振宇  江苏双楼建设集团有限公司 工程管理 工程师

956 施奇  江苏双楼建设集团有限公司 工程管理 工程师

957 周晖  江苏双楼建设集团有限公司 工程管理 工程师

958 马静  江苏双楼建设集团有限公司 工程管理 工程师

959 吕根生  江苏双楼建设集团有限公司 工程管理 工程师

960 郭元健  南京双楼建设有限公司 工程管理 工程师

961 陈向荣  南京双楼建设有限公司 工程管理 工程师

962 陈祥  南京市第八建筑安装工程有限公司 施工管理 工程师

963 徐皓  南京市第八建筑安装工程有限公司 施工管理 工程师

964 俞超  浙江亚厦装饰股份有限公司江苏分公司 工程管理 工程师

965 王玉军  锦润建设集团有限公司 工程管理 工程师

966 韩飞  锦润建设集团有限公司 工程管理 工程师

967 王其键  锦润建设集团有限公司 工程管理 工程师

968 许磊  锦润建设集团有限公司 工程管理 工程师

969 陈明发  锦润建设集团有限公司 工程管理 工程师

970 王报凯  锦润建设集团有限公司 道路桥梁 工程师

971 石俊  南京科旭建设工程有限公司 机电安装 工程师

972 顾杨  南京科旭建设工程有限公司 给水排水 工程师

973 禹磊  南京科旭建设工程有限公司 暖通空调 工程师

974 张佩  南京科旭建设工程有限公司 暖通空调 工程师

975 沈骏  南京科旭建设工程有限公司 施工管理 工程师

976 余涛  南京科旭建设工程有限公司 施工管理 工程师

977 梁凯  江苏凯恒建设有限公司 给水排水 工程师

978 杜元忠  南京九傲科技有限公司 工程管理 工程师

979 滕胜  南京九傲科技有限公司 工程管理 工程师

980 刘俊  南京苏舜建筑安装工程有限公司 施工管理 工程师

981 李巧  南京市浦口区人民政府星甸街道办事处 工程管理 工程师

982 完美静  南京市浦口区人民政府星甸街道办事处 工程管理 工程师

983 谭锐  南京工大建设监理咨询有限公司 工程管理 工程师

984 杨帆  江苏润固建设工程有限公司 工程管理 工程师

985 丁加乐  南京大厂新城城市建设发展有限公司 工程管理 工程师

986 夏杰  南京市路桥工程总公司 道路桥梁 工程师

987 郭强  江苏建科工程咨询有限公司 工程管理 工程师

988 杨菁  南京裕扬检测工程有限责任公司 质量监督 工程师

989 潘伟  江苏金丰华工程监理咨询有限公司 工程管理 工程师

990 赵士彬  江苏高东建设有限公司 工程管理 工程师

991 胡杉杉  上海宝冶集团南京建筑有限公司 工程管理 工程师

992 蔡志威  雨发建设集团有限公司 道路桥梁 工程师

993 刘以连  雨发建设集团有限公司 施工管理 工程师

994 刘百军  雨发建设集团有限公司 工程管理 工程师

995 王刚  雨发建设集团有限公司 道路桥梁 工程师

996 何羡茹  雨发建设集团有限公司 道路桥梁 工程师

997 焦波  雨发建设集团有限公司 道路桥梁 工程师

998 钱海涛  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

999 伍珊  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1000 尤鹏程  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1001 张月琴  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1002 郭硙涛  南京建工集团有限公司 工程造价 工程师

1003 胡艳秋  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1004 张洁卿  南京建工集团有限公司 工程造价 工程师

1005 朱友东  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1006 刘思思  南京建工集团有限公司 工程造价 工程师

1007 张璟  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1008 杨安琪  南京建工集团有限公司 工程造价 工程师

1009 叶丹  南京建工集团有限公司 工程造价 工程师

1010 王波  南京建工集团有限公司 工程造价 工程师

1011 王焕然  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1012 戴锁亮  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1013 伍兵  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1014 顾志兵  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1015 李彬  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1016 周亮亮  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1017 尤连  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1018 赵季  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1019 黄赛  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1020 陈天宇  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1021 刘芳秦  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1022 袁健  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1023 钱金山  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1024 张恒  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1025 赵霞敏  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1026 赵雷  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1027 张之佳  南京建工集团有限公司 道路桥梁 工程师

1028 陆孝俊  南京建工集团有限公司 道路桥梁 工程师

1029 秦晓春  南京建工集团有限公司 道路桥梁 工程师

1030 秦超  南京建工集团有限公司 道路桥梁 工程师

1031 王宝成  南京建工集团有限公司 道路桥梁 工程师

1032 邱鹏  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1033 杨莹莹  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1034 侯楚楚  南京建工集团有限公司 道路桥梁 工程师

1035 程鑫  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1036 葛东波  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1037 冯艳男  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1038 郝庆云  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1039 郑苏宁  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1040 王晓龙  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1041 吴畅  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1042 洪龙  南京建工集团有限公司 工程管理 工程师

1043 吴志  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1044 胡为标  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1045 苗育新  南京建工集团有限公司 施工管理 工程师

1046 施超  江苏锦禾建设集团有限公司 工程管理 工程师

1047 石金星  江苏锦禾建设集团有限公司 施工管理 工程师

1048 王聪  江苏锦禾建设集团有限公司 施工管理 工程师

1049 朱文斌  江苏锦禾建设集团有限公司 施工管理 工程师

1050 江文  南京居远智能化系统工程有限公司 工程管理 工程师

1051 周大鹏  江苏新视野建筑装饰有限公司 装饰装修 工程师

1052 毕松  江苏新视野建筑装饰有限公司 装饰装修 工程师

1053 殷剑军  江苏天茂建设股份有限公司 装饰装修 工程师

1054 滕巍  江苏天茂建设股份有限公司 装饰装修 工程师

1055 黄楷  江苏天茂建设股份有限公司 装饰装修 工程师

1056 胡雄  江苏天茂建设股份有限公司 装饰装修 工程师

1057 贺圆  江苏天茂建设股份有限公司 装饰装修 工程师

1058 杨晨  江苏天茂建设股份有限公司 装饰装修 工程师

1059 丁树立  江苏天茂建设股份有限公司 工程管理 工程师

1060 吉启全  南京亚太嘉园智慧空间营造有限公司 装饰装修 工程师

1061 刘强  南京亚太嘉园智慧空间营造有限公司 装饰装修 工程师

1062 汤彦凌  江苏华博创意产业有限公司 装饰装修 工程师

1063 赵迪  南京富海装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1064 李根  南京富海装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1065 朱莹  南京富海装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1066 马志鸿  南京市室内装饰工程有限公司 工程管理 工程师

1067 李典  南京广博装饰股份有限公司 装饰装修 工程师

1068 钱媛媛  南京广博装饰股份有限公司 装饰装修 工程师

1069 岳大飞  南京广博装饰股份有限公司 装饰装修 工程师

1070 胡燕云  南京广博装饰股份有限公司 装饰装修 工程师

1071 毛盾  南京金陵建筑装饰有限责任公司 装饰装修 工程师

1072 缪科渊  南京金陵建筑装饰有限责任公司 装饰装修 工程师

1073 李冬杰  南京三惠建设工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1074    南京三惠建设工程股份有限公司 工程管理 工程师

1075 应娜  南京三惠建设工程股份有限公司 施工管理 工程师

1076 金杰  南京三惠建设工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1077 季成波  南京三惠建设工程股份有限公司 施工管理 工程师

1078 陈海军  南京三惠建设工程股份有限公司 施工管理 工程师

1079 郭雷黎  南京华夏天成建设有限公司 装饰装修 工程师

1080 李琛  南京华夏天成建设有限公司 装饰装修 工程师

1081 陈庭  南京华夏天成建设有限公司 装饰装修 工程师

1082 刘勤  南京华夏天成建设有限公司 装饰装修 工程师

1083 项令飞  南京继航建设工程有限公司 施工管理 工程师

1084 陈凤民  南京继航建设工程有限工程 施工管理 工程师

1085 卢杨  南京继航建设工程有限公司 施工管理 工程师

1086 胡阳  南京继航建设工程有限公司 施工管理 工程师

1087 胡震宇  南京继航建设工程有限公司 施工管理 工程师

1088 肖肖  南京国美建设工程有限公司 装饰装修 工程师

1089 赵婷婷  南京凯风建筑装饰工程有限公司 施工管理 工程师

1090 王丽  南京凯风建筑装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1091 赵理娟  南京凯风建筑装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1092 朱凝韵  南京凯风建筑装饰工程有限公司 施工管理 工程师

1093 陈书书  南京凯风建筑装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1094 成东毫  南京凯风建筑装饰工程有限公司 施工管理 工程师

1095 张华波  江苏大美天第文化产业有限公司 装饰装修 工程师

1096 钱玲玲  江苏大美天第文化产业有限公司 装饰装修 工程师

1097 张海燕  江苏大美天第文化产业有限公司 装饰装修 工程师

1098 周龙威  江苏大美天第文化产业有限公司 装饰装修 工程师

1099 张纪  江苏大美天第文化产业有限公司 工程管理 工程师

1100 马越  江苏大美天第文化产业有限公司 工程管理 工程师

1101 吴英  江苏大美天第文化产业有限公司 工程管理 工程师

1102 黄成珍  江苏大美天第文化产业有限公司 信息化 工程师

1103 于云龙  江苏信达装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1104 陈其强  南京金陵国际装饰设计工程实业有限公司 工程管理 工程师

1105 刘琼  南京华纳智能科技有限公司 建筑电气 工程师

1106 刘茹  南京华纳智能科技有限公司 建筑电气 工程师

1107 钱冉  南京华纳智能科技有限公司 建筑电气 工程师

1108 徐迎  南京华纳智能科技有限公司 建筑电气 工程师

1109 卢杰  南京仁生装饰工程有限公司 工程造价 工程师

1110 赵雪娇  南京仁生装饰工程有限公司 工程造价 工程师

1111 张天俊  南京龙尚装饰工程有限公司 机电安装 工程师

1112 衡利玲  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 工程造价 工程师

1113 仇梦佳  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 工程造价 工程师

1114 陈露  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1115 陆柳  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1116 艾长春  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1117 王伟  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1118 王丹  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1119 张驰顶  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1120 陈晨  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1121 周跃东  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1122 苏啸宇  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1123 孙江龙  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1124 徐薇  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1125 闫曼  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1126 顾晶晶  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1127 陈天驰  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1128 张念慈  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1129 单宇  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1130 吉宁  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1131 卢栋  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1132 张礼洲  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1133 杨军  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1134 李季  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1135 陈康  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1136 章洪飞  南京国豪装饰安装工程股份有限公司 装饰装修 工程师

1137 张敏  南京国豪家装饰设计有限公司 工程造价 工程师

1138 代强  南京国豪家装饰设计有限公司 装饰装修 工程师

1139 杨忠波  江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 工程管理 工程师

1140 陈凤勤  江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 装饰装修 工程师

1141 李阳  江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 装饰装修 工程师

1142 王志  江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 工程管理 工程师

1143 陈鹏羽  南京邦中装饰工程有限公司 工程管理 工程师

1144 李家明  南京邦中装饰工程有限公司 工程管理 工程师

1145 经贤亮  南京邦中装饰工程有限公司 工程管理 工程师

1146 许维春  南京邦中装饰工程有限公司 工程管理 工程师

1147 胡国海  南京邦中装饰工程有限公司 工程管理 工程师

1148 万礼娟  南京邦中装饰工程有限公司 工程管理 工程师

1149 汤云涛  江苏优耐可建筑科技有限公司 装饰装修 工程师

1150 李立  江苏优耐可建筑科技有限公司 装饰装修 工程师

1151 陈腾飞  南京灵森建筑安装工程有限公司 装饰装修 工程师

1152 王波  南京灵森建筑安装工程有限公司 装饰装修 工程师

1153 王东  南京灵森建筑安装工程有限公司 装饰装修 工程师

1154 王山军  南京灵森建筑安装工程有限公司 装饰装修 工程师

1155 徐建峰  南京灵森建筑安装工程有限公司 装饰装修 工程师

1156 方学美  南京灵森建筑安装工程有限公司 装饰装修 工程师

1157 徐昕  南京九星装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1158 谢东海  南京九星装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1159 王克宇  南京九星装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1160 陈春龙  南京九星装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1161 张绪仕  南京九星装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1162 李琳佳  南京九星装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1163 练桂芳  南京九星装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1164 朱开峰  南京华典建设有限公司 装饰装修 工程师

1165 朱大伟  南京银城建设发展股份有限公司 工程管理 工程师

1166 邢晓曦  南京银城建设发展股份有限公司 工程管理 工程师

1167 张丽  南京银城建设发展股份有限公司 工程管理 工程师

1168 张情情  南京银城建设发展股份有限公司 装饰装修 工程师

1169 夏婷婷  南京银城建设发展股份有限公司 装饰装修 工程师

1170 殷莉莉  南京银城建设发展股份有限公司 装饰装修 工程师

1171 夏桂香  南京环达装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1172 徐剑  南京环达装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1173 施宇  南京环达装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1174 娄红平  南京环达装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1175 袁芝  南京环达装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1176 李志雄  南京环达装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1177 陈静  南京环达装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1178 孙洋洋  南京环达装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1179 胡登华  南京环达装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1180 于雪  南京环达装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1181 陈舒  江苏天威虎建筑装饰有限公司 装饰装修 工程师

1182 颜冲  江苏天威虎建筑装饰有限公司 装饰装修 工程师

1183 王春娟  江苏天威虎建筑装饰有限公司 装饰装修 工程师

1184 徐文娟  南京皇冠装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1185 王敩  南京皇冠装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1186 傅婷  南京皇冠装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1187 陈冬银  南京皇冠装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1188 姜爱民  南京皇冠装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1189 邹冠中  南京皇冠装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1190 吕卫青  南京皇冠装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1191 陆洋  南京皇冠装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1192 阮晓昆  南京皇冠装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1193 施达伟  南京皇冠装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1194 王星  南京天诩装饰工程有限公司 装饰装修 工程师

1195 杨雪春  南京天诩装饰工程有限公司 工程管理 工程师

1196 马羿凡  南京广田柏森实业有限责任公司 装饰装修 工程师

1197 王雅君  南京广田柏森实业有限责任公司 装饰装修 工程师

1198 穆红军  南京广田柏森实业有限责任公司 装饰装修 工程师

1199 邓曾旭  南京市装饰行业协会 装饰装修 工程师

1200 周甦  南京金海设计工程有限公司 风景园林 工程师

1201 陈晨  南京金海设计工程有限公司 风景园林 工程师

1202 赵艳  南京金海设计工程有限公司 建筑电气 工程师

1203 陈辛梓  南京金海设计工程有限公司 建筑电气 工程师

1204 阎甜  江苏恒润电力设计院有限公司 建筑设计 工程师

1205 刘蓓丽 

 

深圳华森建筑与工程设计顾问有限公司南京分公

 

给水排水 工程师

1206 王庆 

 

深圳华森建筑与工程设计顾问有限公司南京分公

 

建筑电气 工程师

1207 董硕  南京金宸建筑设计有限公司 建筑电气 工程师

1208 厉秋扬  南京金宸建筑设计有限公司 建筑电气 工程师

1209 陈玉全  南京金宸建筑设计有限公司 建筑电气 工程师

1210 徐雄伟  南京金宸建筑设计有限公司 建筑电气 工程师

1211 潘阳德  南京金宸建筑设计有限公司 建筑设计 工程师

1212 芦伟  南京金宸建筑设计有限公司 给水排水 工程师

1213 闫红光  南京中哲国际工程设计有限公司 结构设计 工程师

1214 贾炳鹏  南京中哲国际工程设计有限公司 建筑电气 工程师

1215 胡欢欢  南京中哲国际工程设计有限公司 给水排水 工程师

1216 顾丹  南京中哲国际工程设计有限公司 给水排水 工程师

1217 邵世林  南京中哲国际工程设计有限公司 结构设计 工程师

1218 王珊珊  南京中哲国际工程设计有限公司 风景园林 工程师

1219 陈庆宁  南京中哲国际工程设计有限公司 结构设计 工程师

1220 支才耀  南京林业大学工程规划设计院有限公司 风景园林 工程师

1221 张红涛  南京万通城市建设设计咨询有限公司 建筑电气 工程师

1222 俞琨  江苏东华市政工程设计有限公司 建筑电气 工程师

1223 刘冷清  江苏东华市政工程设计有限公司 建筑设计 工程师

1224 单强  江苏东华市政工程设计有限公司 建筑设计 工程师

1225 侯明军  江苏东华市政工程设计有限公司 建筑设计 工程师

1226 陈杰 

 

中国市政工程西南设计研究总院有限公司江苏分

 

结构设计 工程师

1227 王文欣  南京地下工程建筑设计院有限公司 暖通空调 工程师

1228 余莉  南京地下工程建筑设计院有限公司 给水排水 工程师

1229 代欣  南京地下工程建筑设计院有限公司 暖通空调 工程师

1230 刘寒冰  南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 结构设计 工程师

1231 苏鹏  南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 结构设计 工程师

1232 吴井芬  南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 建筑电气 工程师

1233 史超  江苏省建设工程设计院有限公司 结构设计 工程师

1234 缪建  南京先行交通工程设计有限公司 暖通空调 工程师

1235 钱潇祥  南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司 建筑电气 工程师

1236 魏蒙蒙  南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司 结构设计 工程师

1237 张伟  南京建力测绘勘察院 工程勘察 工程师

1238 茅丹  南京建力测绘勘察院 工程勘察 工程师

1239 朱桂林  南京建力测绘勘察院 测量测绘 工程师

1240 陈帆  南京建力测绘勘察院 测量测绘 工程师

1241 李杰  南京建力测绘勘察院 工程勘察 工程师

1242 方贻军  南京鼎辰建筑设计有限责任公司 结构设计 工程师

1243 郑婷  南京鼎辰建筑设计有限责任公司 建筑电气 工程师

1244 薛聪  南京鼎辰建筑设计有限责任公司 结构设计 工程师

1245 陈云鹏  南京地下工程建筑设计院有限公司 建筑电气 工程师

1246 张杰  南京合创工程设计有限公司 结构设计 工程师

1247 许雁  江苏筑森建筑设计股份有限公司南京分公司 结构设计 工程师

1248 李帅  江苏筑森建筑设计股份有限公司南京分公司 给水排水 工程师

1249 张杰  南京市消防工程有限公司 工程管理 工程师

1250 周娟  南京市消防工程有限公司 工程管理 工程师

1251 徐军  南京市消防工程有限公司 工程管理 工程师

1252 强存飞  南京市消防工程有限公司 工程管理 工程师

1253 杜根  南京苏夏工程设计有限公司 工程管理 工程师

1254 杨柳  南京苏夏工程设计有限公司 暖通空调 工程师

1255 王梦颖  南京环宇建筑设计院 风景园林 工程师

1256 王俊锋  南京环宇建筑设计院 结构设计 工程师

1257 戴盛刚  南京环宇建筑设计院 暖通空调 工程师

1258 徐伶俐  江苏省建筑园林设计院有限公司 建筑电气 工程师

1259 吉洁  江苏省建筑园林设计院有限公司 结构设计 工程师

1260 陆媛媛  江苏省建筑园林设计院有限公司 结构设计 工程师

1261 张念达  江苏省建筑园林设计院有限公司 风景园林 工程师

1262 张雅婷  江苏省建筑园林设计院有限公司 风景园林 工程师

1263 樊晓明 

 

南京中山台城风景园林设计研究院有限公司玄武

分公司

 

风景园林 工程师

1264 丁进 

 

南京中山台城风景园林设计研究院有限公司玄武

分公司

 

风景园林 工程师

1265 林丹丹  南京金中建幕墙装饰有限公司 装饰装修 工程师

1266 潘勇  南京金中建幕墙装饰有限公司 装饰装修 工程师

1267 陈静文  南京金中建幕墙装饰有限公司 装饰装修 工程师

1268 庞树龙  南京金中建幕墙装饰有限公司 装饰装修 工程师

1269 孙秀敏  南京金中建幕墙装饰有限公司 施工管理 工程师

1270 施云龙  南京金中建幕墙装饰有限公司 施工管理 工程师

1271 陆春明  南京金中建幕墙装饰有限公司 工程管理 工程师

1272 朱强强  南京金中建幕墙装饰有限公司 工程管理 工程师

1273 李宜生  南京金中建幕墙装饰有限公司 工程管理 工程师

1274 孟林峰  南京金中建幕墙装饰有限公司 工程管理 工程师

1275 钱尚堂  南京金中建幕墙装饰有限公司 装饰装修 工程师

1276 孙阳  南京金中建幕墙装饰有限公司 工程管理 工程师

1277 何星亮  苏交科集团股份有限公司 给水排水 工程师

1278 季晓蕾  苏交科集团股份有限公司 风景园林 工程师

1279 吕冠辰  苏交科集团股份有限公司 结构设计 工程师

1280 沈建峰  苏交科集团股份有限公司 结构设计 工程师

1281 孙伟  苏交科集团股份有限公司 建筑电气 工程师

1282 汪海峰  苏交科集团股份有限公司 建筑设计 工程师

1283 吴文文  苏交科集团股份有限公司 建筑设计 工程师

1284 杨焕  苏交科集团股份有限公司 结构设计 工程师

1285 王琦  南京国联电力工程设计有限公司 结构设计 工程师

1286 王艾培  南京国联电力工程设计有限公司 结构设计 工程师

1287 郭洪  南京思成建筑设计咨询有限公司 给水排水 工程师

1288 苏雪峰  南京南大岩土工程技术有限公司 测量测绘 工程师

1289 朱银生  南京南大岩土工程技术有限公司 测量测绘 工程师

1290 程立雪  南京南大岩土工程技术有限公司 测量测绘 工程师

1291 周云  南京南大岩土工程技术有限公司 测量测绘 工程师

1292 赵金生  香港华艺设计顾问(深圳)有限公司南京分公司 结构设计 工程师

1293 谈磊  香港华艺设计顾问(深圳)有限公司南京分公司 结构设计 工程师

1294 陆伟  香港华艺设计顾问(深圳)有限公司南京分公司 建筑电气 工程师

1295 王鹏  泛华建设集团有限公司南京设计分公司 建筑设计 工程师

1296 王寒晶  泛华建设集团有限公司南京设计分公司 结构设计 工程师

1297 董斌  泛华建设集团有限公司南京设计分公司 道路桥梁 工程师

1298 王羲凡  泛华建设集团有限公司南京设计分公司 风景园林 工程师

1299 张婷  江苏安宸工程设计有限公司 给水排水 工程师

1300 于乐  江苏安宸工程设计有限公司 给水排水 工程师

1301 俞乐  江苏安宸工程设计有限公司 建筑电气 工程师

1302 马昆鹏  江苏苏邑市政工程设计有限公司 道路桥梁 工程师

1303 王纪艳  江苏苏邑市政工程设计有限公司 建筑电气 工程师

1304 陆雨濛  江苏深远建筑设计研究有限公司 结构设计 工程师

1305 陈晴  中设设计集团股份有限公司 建筑电气 工程师

1306 项俊华  江苏中和建筑设计有限公司 给水排水 工程师

1307 王鹏超  南京中艺建筑设计院股份有限公司 给水排水 工程师

1308 钟诚  南京英凯工程设计有限公司 结构设计 工程师

1309 屠明俊  南京英凯工程设计有限公司 结构设计 工程师

1310 李荣  南京英凯工程设计有限公司 结构设计 工程师

1311 徐瑞卿  北京炎黄联合国际工程设计有限公司南京分公司 结构设计 工程师

1312 郭玲娜  北京炎黄联合国际工程设计有限公司南京分公司 风景园林 工程师

1313 喻昶  南京东大智能化系统有限公司 机电安装 工程师

1314 张海强  南京东大智能化系统有限公司 机电安装 工程师

1315 高斯  南京东大智能化系统有限公司 机电安装 工程师

1316 陶睿  南京东大智能化系统有限公司 机电安装 工程师

1317 陈成龙  南京东大智能化系统有限公司 机电安装 工程师

1318 贾伟  南京红盟艺术设计工程有限公司 装饰装修 工程师

1319 武冠楠  南京丰源建筑设计有限公司 结构设计 工程师

1320 何文娟  南京香江华建工程有限公司 装饰装修 工程师

1321 李勇  南京典筑建筑设计有限公司 结构设计 工程师

1322 柴俊杰  东风设计研究院有限公司南京分公司 结构设计 工程师

1323 高磊  南京紫泉电力设计咨询有限公司 结构设计 工程师

1324 田焱娥  江苏巍然建设工程有限公司 环境工程 工程师

1325 胡玉骄  江苏巍然建设工程有限公司 施工管理 工程师

1326 姚卫红  江苏巍然建设工程有限公司 给水排水 工程师

1327 曹广义  江苏天衡工程咨询管理有限公司 工程造价 工程师

1328 和斌  江苏天衡工程咨询管理有限公司 工程造价 工程师

1329 孔德红  江苏天诚工程咨询事务所有限公司 工程造价 工程师

1330 严杰  江苏经天纬地建设项目管理有限公司 工程造价 工程师

1331 王烨炜  天目苏建投资项目管理有限公司 工程造价 工程师

1332 杨丹  江苏中润工程建设咨询有限公司 工程造价 工程师

1333 朱春燕  江苏中润工程建设咨询有限公司 工程造价 工程师

1334 张啟福  江苏中润工程建设咨询有限公司 工程造价 工程师

1335 常文君  江苏中润工程建设咨询有限公司 招标投标 工程师

1336 王钰  江苏天信建设项目咨询有限公司 工程造价 工程师

1337 江涛  江苏天信建设项目咨询有限公司 工程造价 工程师

1338 樊果  江苏天信建设项目咨询有限公司 招标投标 工程师

1339 段黎黎  江苏天信建设项目咨询有限公司 工程造价 工程师

1340 马路松  正中国际工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1341 严伽赟  正中国际工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1342 冯静  正中国际工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1343 陈群  正中国际工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1344 孙彩荣  江苏兴光项目管理有限公司 工程造价 工程师

1345 周美蓉  江苏兴光项目管理有限公司 工程造价 工程师

1346 褚锋  江苏兴光项目管理有限公司 工程造价 工程师

1347 孙兴华  江苏兴光项目管理有限公司 工程造价 工程师

1348 虞渊  江苏兴光项目管理有限公司 工程造价 工程师

1349 张晶晶  江苏志诚工程咨询管理有限公司 工程造价 工程师

1350 周静  江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司 工程造价 工程师

1351 韩苗  江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司 工程造价 工程师

1352 李进  江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司 工程造价 工程师

1353 郝银燕  江苏中恒工程造价咨询有限公司 工程造价 工程师

1354 张松  江苏中恒工程造价咨询有限公司 工程造价 工程师

1355 张敬露  江苏中恒工程造价咨询有限公司 工程造价 工程师

1356 陈超  江苏中恒工程造价咨询有限公司 工程造价 工程师

1357 曹殿飞  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1358 曹光贵  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1359 陈海龙  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1360 陈正攀  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1361 费亚楠  江苏建科工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1362 龚辉  江苏建科工程咨询有限公司 工程管理 工程师

1363 谷龙龙  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1364 胡明亮  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1365 季玲  江苏建科工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1366 金鑫  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1367 李春花  江苏建科工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1368 李前凯  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1369 李勤  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1370 李杨  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1371 吕磊  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1372 任驹  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1373 邵爱飞  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1374 束文辉  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1375 宋梦宁  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1376 孙涛  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1377 汤中鼎  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1378 唐睿  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1379 王春玲  江苏建科工程咨询有限公司 机电安装 工程师

1380 吴玉峰  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1381 徐艳萍  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1382 杨文涛  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1383 张立志  江苏建科工程咨询有限公司 施工管理 工程师

1384 赵俊程  江苏建科工程咨询有限公司 暖通空调 工程师

1385 仲静  江苏建科工程咨询有限公司 工程管理 工程师

1386 朱圣哲  江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 工程师

1387 刘华贞  江苏永和工程管理咨询有限公司 工程造价 工程师

1388 李勇  南京东来工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1389 梅雪峰  南京东来工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1390 张芳  南京建淳造价师事务所有限公司 招标投标 工程师

1391 韦龙娟  南京建淳造价师事务所有限公司 工程造价 工程师

1392 朱礼成  南京德宁建设工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1393 龚珍珍  南京东兴工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1394 唐金敏  南京建凯建设项目管理有限公司 工程造价 工程师

1395 周萍  江苏川页工程项目管理有限公司 工程造价 工程师

1396 许春晖  江苏川页工程项目管理有限公司 工程造价 工程师

1397 陈阳阳  江苏川页工程项目管理有限公司 工程造价 工程师

1398 陈丽  江苏泰德工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1399 严敏敏  江苏泰德工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1400 刘晓强  江苏泰德工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1401 芮飞翔  江苏泰德工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1402 巢红伟  江苏泰德工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1403 陈巧枝  江苏泰德工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1404 朱建超  江苏泰德工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1405 芮顺福  江苏泰德工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1406 司舒乐  江苏泰德工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1407 管小琴  江苏泰德工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1408 樊晓露  江苏信永中和工程管理有限公司 工程造价 工程师

1409 刘华  江苏信永中和工程管理有限公司 工程造价 工程师

1410 徐建  江苏信永中和工程管理有限公司 工程造价 工程师

1411 王发银  江苏信永中和工程管理有限公司 工程造价 工程师

1412 唐福金  江苏信永中和工程管理有限公司 工程造价 工程师

1413 张超  南京建宁工程造价咨询有限公司 工程造价 工程师

1414 夏成明  江苏建诚工程咨询有限公司 招标投标 工程师

1415 夏婷  江苏建诚工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1416 王刚  江苏建诚工程咨询有限公司 招标投标 工程师

1417 陶云花  江苏建诚工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1418 潘培锋  江苏建诚工程咨询有限公司 招标投标 工程师

1419 陈华丽  江苏建诚工程咨询有限公司 招标投标 工程师

1420 佴仁飞  江苏建诚工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1421 汤桂林  江苏省华厦工程项目管理有限公司 工程造价 工程师

1422 孙在时  天目苏建投资项目管理有限公司 工程造价 工程师

1423 李敏  南京江星园置业有限公司 装饰装修 工程师

1424 张瑞  江苏东佳工程项目管理咨询有限公司 工程造价 工程师

1425 王瑞雪  南京华弘工程造价房地产估价有限公司 工程造价 工程师

1426 刘兰  南京华弘工程造价咨询房地产估价有限公司 工程造价 工程师

1427 赵文  南京华弘工程造价房地产估价有限公司 工程造价 工程师

1428 陈利娟  德汇工程管理(北京)有限公司江苏分公司 工程造价 工程师

1429 朱云  南京国衡工程造价咨询有限公司 工程造价 工程师

1430 王婷  江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司 工程造价 工程师

1431 徐晶  江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司 工程造价 工程师

1432 陈硕  江苏泰德工程咨询有限公司 工程造价 工程师

1433 韩雨  建银造价咨询有限责任公司江苏分公司 工程造价 工程师

1434 潘春霞  江苏永和工程管理咨询有限公司 工程造价 工程师

1435 刘玲  捷宏润安工程顾问有限公司 工程造价 工程师

1436 谢文熙  捷宏润安工程顾问有限公司 工程造价 工程师

1437 申文  捷宏润安工程顾问有限公司 工程造价 工程师

1438 仇云  捷宏润安工程顾问有限公司 工程造价 工程师

1439 叶晨  捷宏润安工程顾问有限公司 工程造价 工程师

1440 顾浩  捷宏润安工程顾问有限公司 工程造价 工程师

1441 周艳  捷宏润安工程顾问有限公司 工程造价 工程师

1442 高瑾  捷宏润安工程顾问有限公司 招标投标 工程师

1443 单国庆  南京江北新城投资发展有限公司 工程管理 工程师



【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端