2018年南京市建设工程高级专业技术资格评审通过人员公示名单

点击数:1232018-12-05 14:56:45 来源: 南京市人力资源和社会保障局

2018年南京市建设工程高级专业技术资格评审通过人员公示名单
序号 姓名 性别 工作单位 专业 证书名称
1 李智 南京恒学房地产有限公司 工程管理 高级工程师
2 张仁祖 南京软件园经济发展有限公司 工程管理 高级工程师
3 赵正龙 南京照宇建筑工程有限公司 工程管理 高级工程师
4 刘述芳 北京中轨交通研究院有限公司南京分公司 工程管理 高级工程师
5 丁勇 江苏中垠青旅投资发展有限公司 工程管理 高级工程师
6 王宁宁 南京景汇建设有限责任公司 工程管理 高级工程师
7 钱骏 焦点科技股份有限公司 工程管理 高级工程师
8 郑兴兵 南京卓诚工程造价咨询有限公司 工程管理 高级工程师
9 张亮 南京创源天地置业有限公司 工程管理 高级工程师
10 郑东波 南京正荣德信房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
11 张勇 南京凯润房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
12 赵杰 江苏国信象山地产有限公司 工程管理 高级工程师
13 陈岩 南京兴河市政工程有限责任公司 工程管理 高级工程师
14 郭琳 长安福特马自达发动机有限公司 工程管理 高级工程师
15 黄秋峰 南京花样年房地产开发有限公司板桥分公司 工程管理 高级工程师
16 刘晓雁 南京第一建筑工程集团有限公司 工程管理 高级工程师
17 黄成思 南京红太阳房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
18 王若徐 南京宏腾建设工程有限公司 工程管理 高级工程师
19 周华杰 南京新城创汇房地产有限公司 工程管理 高级工程师
20 郭高中 中粮鸿云置业南京有限公司 工程管理 高级工程师
21 张承亮 南京凯迪智能工程有限公司 工程管理 高级工程师
22 潘凌泽 恒盛江旭(南京)房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
23 曹士边 江苏金卓建设工程有限公司 工程管理 高级工程师
24 戴佳庆 江苏嘉图工程科技有限公司 工程管理 高级工程师
25 冯睿 南京北园投资置业有限公司 工程管理 高级工程师
26 王孟国 中粮鸿云置业南京有限公司 工程管理 高级工程师
27 吴鹏 扬子石化-巴斯夫有限责任公司 工程管理 高级工程师
28 张滔 中邮建技术有限公司 工程管理 高级工程师
29 赵军锋 江苏徐工信息技术股份有限公司南京分公司 工程管理 高级工程师
30 吴彬 南京秦淮永智建设发展有限公司 工程管理 高级工程师
31 陈万好 南京东山新市区建设发展有限公司 工程管理 高级工程师
32 董元春 金盛置业投资集团有限公司 工程管理 高级工程师
33 王玉秋 南京奥和房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
34 田树鹏 南京夫子庙文化旅游集团有限公司 工程管理 高级工程师
35 陈贤能 南京协成楼宇系统工程有限公司 工程管理 高级工程师
36 卞爱国 南京绿弘房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
37 孙锐 华仁建设集团有限公司南京分公司 工程管理 高级工程师
38 曹位 南京临江老城改造建设投资有限公司 工程管理 高级工程师
39 冯玉甫 南京仁恒江岛置业有限公司 工程管理 高级工程师
40 马广宇 富力南京地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
41 陆溢明 江苏新蓝天钢结构有限公司 工程管理 高级工程师
42 田伟 南京市浦口区谒民城镇建设综合开发公司 工程管理 高级工程师
43 王日红 南京红太阳房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
44 高文斌 南京临江老城改造建设投资有限公司 工程管理 高级工程师
45 辅金松 南京轨道交通系统工程有限公司 工程管理 高级工程师
46 唐金傲 中建中环工程有限公司 工程管理 高级工程师
47 范廷彤 南京中澳房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
48 吴学峰 江苏昊宁建设工程有限公司 工程管理 高级工程师
49 陆俊华 江苏益诚建设工程咨询有限公司 工程管理 高级工程师
50 王茜艳 南京新筑加固工程有限公司 工程管理 高级工程师
51 李虎 中国邮政速递物流股份有限公司南京集散中心 工程管理 高级工程师
52 赵宏久 天臣新能源有限公司 工程管理 高级工程师
53 王重华 南京中冶盛和置业有限公司 工程管理 高级工程师
54 陈井岗 江苏长天智远交通科技有限公司 工程管理 高级工程师
55 郝军山 江苏苏兴建设工程有限公司南京沿江分公司 工程管理 高级工程师
56 陈力 南京南房建设工程检测有限公司 工程管理 高级工程师
57 宣文 南京中建孚康置业有限公司 工程管理 高级工程师
58 胡海峰 南京胡杨科技有限公司 工程管理 高级工程师
59 王春 江苏中顺节能科技有限公司 工程管理 高级工程师
60 罗林 南京嘉朗都市环境工程有限公司 工程管理 高级工程师
61 任波 南京福中高科技产业园有限公司 工程管理 高级工程师
62 王为安 江苏通宇投资有限公司 工程管理 高级工程师
63 平士林 南京大吉房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
64 徐飞 南京高科仙林湖置业有限公司 工程管理 高级工程师
65 赵华 江苏省华厦工程项目管理有限公司 工程管理 高级工程师
66 秦翠娟 中建中环工程有限公司 工程管理 高级工程师
67 姜伟 南京江宁金鹰科技实业有限公司 工程管理 高级工程师
68 刘进 江苏磊创建筑安装工程有限公司 工程管理 高级工程师
69 章韩 南京正荣房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
70 姜高岗 南京金鹰国际集团有限公司 工程管理 高级工程师
71 朱启明 南京银澜投资管理有限公司 工程管理 高级工程师
72 张麟 南京正荣徳信房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
73 万华 江苏新时代防火保安工程有限公司 工程管理 高级工程师
74 王晨 南京六城市政园林有限公司 工程管理 高级工程师
75 柴傑 南京大地建设(集团)股份有限公司 工程管理 高级工程师
76 赵连慈 南京泷茂置业投资有限公司 工程管理 高级工程师
77 缪永 南京元润置业有限公司 工程管理 高级工程师
78 周宝 南京东瑞房地产开发有限公司浦口分公司 工程管理 高级工程师
79 黄树祥 南京市第十建筑工程有限公司 工程管理 高级工程师
80 魏才华 南京市第二基础工程公司 工程管理 高级工程师
81 杨辉 南京丰盛置业发展有限公司 工程管理 高级工程师
82 陈鹏 南京高科仙林湖置业有限公司 工程管理 高级工程师
83 杨勇 南京绿都房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
84 豆永庆 南京御河环境工程有限公司 工程管理 高级工程师
85 张林亮 江苏金陵科技集团有限公司 工程管理 高级工程师
86 何晓龙 南京紫气通华置业有限公司 工程管理 高级工程师
87 程广辉 江苏绵恒建筑工程有限公司 工程管理 高级工程师
88 闫平 南京吉庆房地产有限公司 工程管理 高级工程师
89 张伟民 南京银澜投资管理有限公司 工程管理 高级工程师
90 段勇强 南京轨道交通系统工程有限公司 工程管理 高级工程师
91 林燕 太平洋建设集团有限公司江苏分公司 工程管理 高级工程师
92 王刚 南京德润置业有限公司 工程管理 高级工程师
93 吴成 南京建工集团有限公司 工程管理 高级工程师
94 包磊 南京轨道交通系统工程有限公司 工程管理 高级工程师
95 芦琦 江苏联强置业有限公司 工程管理 高级工程师
96 树林 南京鹏程房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
97 娄昌盛 中圣科技(江苏)有限公司 工程管理 高级工程师
98 顾卓金 南京天宁置业有限公司 工程管理 高级工程师
99 刘明强 南京鸿鸣建设工程有限公司 工程管理 高级工程师
100 徐进 江苏锡彭园林市政建设有限公司 工程管理 高级工程师
101 杨懂 南京朗诗投资管理有限公司 工程管理 高级工程师
102 孙艳 南京轨道交通系统工程有限公司 工程管理 高级工程师
103 杨松 南京新城创锦房地产有限公司 工程管理 高级工程师
104 安琪 江苏天成建设集团有限公司南京分公司 工程管理 高级工程师
105 刘词声 江苏融桓建设有限公司 工程管理 高级工程师
106 龚步云 南京金融城建设发展股份有限公司 工程管理 高级工程师
107 高晓明 南京吉庆房地产有限公司 工程管理 高级工程师
108 肖顺松 南京顺程置业有限公司 工程管理 高级工程师
109 张鹤 东亚电力管理咨询(南京)有限公司 工程管理 高级工程师
110 施正华 南京亚太嘉园智慧空间营造有限公司 工程管理 高级工程师
111 姚灿 南京垠坤通产资产经营管理有限公司 工程管理 高级工程师
112 陈艳 宏大建设集团有限公司 工程管理 高级工程师
113 倪翀 南京大华投资发展有限公司 工程管理 高级工程师
114 黎宁 江苏苏地建设工程有限公司 工程管理 高级工程师
115 徐鹏程 南京新城创汇房地产有限公司 工程管理 高级工程师
116 董志刚 南京倍立达新材料系统工程股份有限公司 工程管理 高级工程师
117 林生峰 招商局地产(南京)有限公司 工程管理 高级工程师
118 倪小申 南京天华百润投资发展有限责任公司 工程管理 高级工程师
119 陶静 江苏爱涛文化产业有限公司 工程管理 高级工程师
120 陶萍 江苏爱涛文化产业有限公司 工程管理 高级工程师
121 尹晓海 江苏大才建设集团有限公司 工程管理 高级工程师
122 周亚华 南京消防器材股份有限公司 工程管理 高级工程师
123 张庆龙 江苏中顺节能科技有限公司 工程管理 高级工程师
124 王雪峰 南京市消防工程有限公司 工程管理 高级工程师
125 周义勇 南京招商招盛房地产有限公司 工程管理 高级工程师
126 吕保华 南京凌瑞建设工程有限公司 工程管理 高级工程师
127 陈雷 江苏金陵科技集团有限公司 工程管理 高级工程师
128 吴海滨 江苏金陵科技集团有限公司 工程管理 高级工程师
129 赵开喜 南京勇创市政工程有限公司 工程管理 高级工程师
130 王霖 南京华轩房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
131 刘存国 南京明发商业管理有限公司 工程管理 高级工程师
132 魏彬 南京浦东房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
133 蒋铁峰 南京招商招盛房地产有限公司 工程管理 高级工程师
134 郭松彪 江苏舜天国际集团置业有限公司 工程管理 高级工程师
135 汤志辉 羲和太阳能电力有限公司 工程管理 高级工程师
136 宫卫江 南京华铎房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
137 沈以爱 南京朗诗投资管理有限公司 工程管理 高级工程师
138 周鑫 绿地集团南京宝地置业有限公司 工程管理 高级工程师
139 李雪梅 南京建工集团有限公司 工程管理 高级工程师
140 刘刚 中国江苏国际经济技术合作集团有限公司总承包分公司 工程管理 高级工程师
141 陈猛 南京润华市政建设有限公司 工程管理 高级工程师
142 马冬子 南京中颐安装工程有限公司 工程管理 高级工程师
143 茆金林 江苏腾威建设有限公司 工程管理 高级工程师
144 方健 绿城东方建设管理有限公司 工程管理 高级工程师
145 高攀 金隅南京房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
146 潘品铨 南京润群建设工程有限公司 工程管理 高级工程师
147 潘学云 南京宝德云计算技术有限公司 工程管理 高级工程师
148 陈思宁 江苏爱涛文化产业有限公司 工程管理 高级工程师
149 顾晋 绿地集团南京宝地置业有限公司 工程管理 高级工程师
150 史俊 南京睿成房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
151 马旭雷 南京源久房地产开发有限公司(宏图地产) 工程管理 高级工程师
152 张志贤 南京轨道交通系统工程有限公司 工程管理 高级工程师
153 戴冉 江苏图越电子科技有限公司 工程管理 高级工程师
154 陈世明 江苏印加新能源科技股份有限公司 工程管理 高级工程师
155 刘起 南京润茂置业有限公司 工程管理 高级工程师
156 马志强 中国江苏国际经济技术合作集团有限公司第二建设分公司 工程管理 高级工程师
157 周波 江苏省天达燃气工程建设监理有限责任公司 工程管理 高级工程师
158 葛宁 江苏金陵科技集团有限公司 工程管理 高级工程师
159 倪伟 江苏联发建设工程有限公司 工程管理 高级工程师
160 宋云峰 华润建筑有限公司南京分公司 工程管理 高级工程师
161 陈习璋 南京和筑建设有限公司 工程管理 高级工程师
162 李刘勇 南京金九建设集团有限公司 工程管理 高级工程师
163 叶兵兵 南京全信传输科技股份有限公司 工程管理 高级工程师
164 侯蕾 句容童世界旅游发展有限公司 工程管理 高级工程师
165 胡亮亮 江苏众安加固工程有限公司 工程管理 高级工程师
166 夏文龙 南京金梦都房地产开发有限责任公司 工程管理 高级工程师
167 沈伟林 江苏保利宁弘房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
168 张春雨 南京轨道交通系统工程有限公司 工程管理 高级工程师
169 徐奇 四川苏源环保工程有限公司江苏分公司 工程管理 高级工程师
170 陈金来 南京天顺建设工程有限公司 工程管理 高级工程师
171 孙守静 南京鼎通园区建设发展有限公司 工程管理 高级工程师
172 崔军 南京仁恒江洲房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
173 李伟 南京壹城市政基础设施建设有限公司 工程管理 高级工程师
174 姜夕斌 南京长江都市建筑设计股份有限公司 工程管理 高级工程师
175 韩硕 南京名万置业有限公司 工程管理 高级工程师
176 张晞 南京长江都市建筑设计股份有限公司 工程管理 高级工程师
177 谢赛 中投建设集团有限公司 工程管理 高级工程师
178 陆毅 雨发建设集团有限公司 工程管理 高级工程师
179 崔伟 南京医科大学第二附属医院 工程管理 高级工程师
180 葛凯 江苏弘阳家居有限公司 工程管理 高级工程师
181 沈文伟 新鸿基国金中心房地产(南京)有限公司 工程管理 高级工程师
182 黄中璜 南京红太阳房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
183 陈勇 南京万达茂投资有限公司 工程管理 高级工程师
184 周树光 南京德阳工程监理咨询有限公司 工程管理 高级工程师
185 南今海 南京名万置业有限公司 工程管理 高级工程师
186 吴强 南京市雨花台城镇建设综合开发有限公司 工程管理 高级工程师
187 常远俊 中国江苏国际经济技术合作集团有限公司第七建设分公司 工程管理 高级工程师
188 万立伟 南京石头豆豆建筑装饰工程有限公司 工程管理 高级工程师
189 王峥 南京化学工业园区经济适用住房发展中心 工程管理 高级工程师
190 龙宇 南京世茂房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
191 秦金章 南京恒天伟智能技术有限公司 工程管理 高级工程师
192 王峰 华润建筑有限公司南京分公司 工程管理 高级工程师
193 靳振清 南京丰盛大族科技股份有限公司 工程管理 高级工程师
194 张海呈 南京复地明珠置业有限公司 工程管理 高级工程师
195 闻发勇 南京平弘房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
196 徐清泉 南京中交江北城市开发有限公司 工程管理 高级工程师
197 李应成 南京江宁经济技术开发总公司 工程管理 高级工程师
198 贾能云 南京全力建设有限公司 工程管理 高级工程师
199 欧阳钟鸣 南京滨江雅居乐房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
200 柴华 南京荣盛置业有限公司 工程管理 高级工程师
201 张蜀 南京润科置业有限公司 工程管理 高级工程师
202 袁万云 江苏东大建设集团有限公司 工程管理 高级工程师
203 张贵祥 江苏东大建设集团有限公司 工程管理 高级工程师
204 韩军 江苏东大建设集团有限公司 工程管理 高级工程师
205 武德华 南京姚坊门园林绿化工程有限公司 工程管理 高级工程师
206 方奇飞 卓越置业集团南京公司 工程管理 高级工程师
207 陈诗薇 南京大地建设集团有限责任公司 工程管理 高级工程师
208 金振兴 南京嘉腾置业有限公司 工程管理 高级工程师
209 陈永祥 南京扬子石化工程监理有限责任公司 工程管理 高级工程师
210 黄国俊 江苏省房地产发展实业有限公司六合分公司 工程管理 高级工程师
211 毛波 江苏旭方工程检测有限公司 工程管理 高级工程师
212 陈彦竹 南京奥信房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
213 张怡 南京红太阳房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
214 管若骋 南京润茂置业有限公司 工程管理 高级工程师
215 刘春根 南京武家嘴建设有限公司 工程管理 高级工程师
216 郁以进 南京协成楼宇系统工程有限公司 工程管理 高级工程师
217 王强 南京苏宁工程咨询有限公司 工程管理 高级工程师
218 张涛 中国石油化工股份有限公司工程部南京项目管理中心 工程管理 高级工程师
219 蒋建民 南京港华燃气有限公司 工程管理 高级工程师
220 梁中华 南京红太阳房地产开发有限公司 工程管理 高级工程师
221 张正兵 南京软件园经济发展有限公司 工程管理 高级工程师
222 张琪 江苏天圣房地产土地资产评估测绘有限公司 工程管理 高级工程师
223 杨超 南京裕润圆工程技术有限公司 工程管理 高级工程师
224 史永龙 南京工大建设监理咨询有限公司 工程管理 高级工程师
225 徐磊 江苏地基工程有限公司 工程管理 高级工程师
226 徐志林 南京海晟建设集团有限公司 工程管理 高级工程师
227 强鹏 南京金梦都房地产开发有限责任公司 工程管理 高级工程师
228 童飞 南京市浦口建设发展有限公司 工程管理 高级工程师
229 朱金山 北京远达国际工程管理咨询有限公司南京分公司 工程管理 高级工程师
230 是晓田 南京通汇融资租赁有限公司 工程管理 高级工程师
231 杨迎 江苏建研建设工程质量安全鉴定有限公司 工程检测 高级工程师
232 杨晓星 江苏方测建筑工程技术有限公司 工程检测 高级工程师
233 杨勇富 南京八方建设工程检测有限公司 工程检测 高级工程师
234 徐明辉 南京八方建设工程检测有限公司 工程检测 高级工程师
235 韩韫 南京南大工程检测有限公司 工程检测 高级工程师
236 张彪 南京南大工程检测有限公司 工程检测 高级工程师
237 冷波 江苏华科建设工程质量检测有限公司 工程检测 高级工程师
238 言凯 江苏衡一定工程检测有限公司 工程检测 高级工程师
239 陈福宁 江苏建盛工程质量鉴定检测有限公司 工程检测 高级工程师
240 孙晟 江苏华科建设工程质量检测有限公司 工程检测 高级工程师
241 张江彬 江苏华科建设工程质量检测有限公司 工程检测 高级工程师
242 杨天全 南京第一建设事务所有限责任公司 工程监理 高级工程师
243 吴达金 江苏建发建设项目咨询有限公司 工程监理 高级工程师
244 孙志华 江苏省标定工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师
245 袁凯 南京腾江工程建设监理有限责任公司 工程监理 高级工程师
246 王新岭 江苏华宁工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师
247 潘星巧 南京天京建筑工程监理事务所 工程监理 高级工程师
248 兰百顺 国网江苏省电力工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师
249 汤善宏 南京旭光建设监理有限公司 工程监理 高级工程师
250 尹冬骏 江苏省华厦工程项目管理有限公司 工程监理 高级工程师
251 吴如云 南京建嘉工程建设咨询有限公司 工程监理 高级工程师
252 赵明金 南京德阳工程监理咨询有限公司 工程监理 高级工程师
253 韩荣 江苏建发建设项目咨询有限公司 工程监理 高级工程师
254 陈麓 南京扬子石化工程监理有限责任公司 工程监理 高级工程师
255 张伟 南京第一建设事务所有限责任公司 工程监理 高级工程师
256 林涛 南京同正工程项目管理有限公司 工程监理 高级工程师
257 陈权 南京工大建设监理咨询有限公司 工程监理 高级工程师
258 张衡 南京旭光建设监理有限公司 工程监理 高级工程师
259 姜伟 江苏建科工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师
260 吴高峰 南京工大建设监理咨询有限公司 工程监理 高级工程师
261 陈翕 南京方圆建设工程管理咨询有限公司 工程监理 高级工程师
262 缪世兵 南京同正工程项目管理有限公司 工程监理 高级工程师
263 张卫秋 江苏中源工程管理股份有限公司 工程监理 高级工程师
264 沈冰 江苏省华厦工程项目管理有限公司 工程监理 高级工程师
265 杨国红 南京工大建设监理咨询有限公司 工程监理 高级工程师
266 徐宇 江苏省经纬建设监理中心 工程监理 高级工程师
267 李加凤 南京工大建设监理咨询有限公司 工程监理 高级工程师
268 吴涛 南京金陵石化工程监理有限公司 工程监理 高级工程师
269 戴文杰 南京峪峰建设工程项目管理有限公司 工程监理 高级工程师
270 张旭 南京舜逐建设项目咨询有限公司 工程监理 高级工程师
271 喻雯 南京舜逐建设项目咨询有限公司 工程监理 高级工程师
272 董勇 南京扬子石化工程监理有限责任公司 工程监理 高级工程师
273 龙钧霆 江苏华宁工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师
274 梁成 江苏雨田工程咨询集团有限公司 工程监理 高级工程师
275 李飞 江苏东南工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师
276 顾红琴 江苏省华厦工程项目管理有限公司 工程监理 高级工程师
277 刘健 南京工大建设监理咨询有限公司 工程监理 高级工程师
278 曹玉林 江苏华宁工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师
279 李道明 江苏省华厦工程项目管理有限公司 工程监理 高级工程师
280 黄一鸥 江苏省华厦工程项目管理有限公司 工程监理 高级工程师
281 周允国 江苏华宁工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师
282 杨成 江苏省方源建设监理有限公司 工程监理 高级工程师
283 丁剑 江苏金丰华工程监理咨询有限公司 工程监理 高级工程师
284 沈玥 南京南房建设监理咨询有限公司 工程监理 高级工程师
285 周正林 江苏东南工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师
286 金科 南京安泰建设监理咨询有限责任公司 工程监理 高级工程师
287 张斌 南京广顺建设项目咨询有限公司 工程监理 高级工程师
288 潘银忠 南京金设工程监理有限公司 工程监理 高级工程师
289 储峰 江苏东南工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师
290 肖靖 江苏东电电力工程监理有限公司 工程监理 高级工程师
291 尚强 江苏中源工程管理股份有限公司 工程监理 高级工程师
292 朱伟 南京苏宁工程咨询有限公司(原南京苏宁建设监理有限公司) 工程监理 高级工程师
293 陈天泽 江苏雨田工程咨询集团有限公司 工程监理 高级工程师
294 张玉华 南京德阳工程监理咨询有限公司 工程监理 高级工程师
295 扈益彬 江苏省华厦工程项目管理有限公司 工程监理 高级工程师
296 钱玲 南京扬子石化工程监理有限公司 工程监理 高级工程师
297 陈传圣 南京思圆房地产投资管理咨询有限公司 工程监理 高级工程师
298 董布乾 江苏省华厦工程项目管理有限公司 工程监理 高级工程师
299 朱剑 江苏省天达燃气工程建设监理有限责任公司 工程监理 高级工程师
300 顾顺 江苏大洲工程项目管理有限公司 工程监理 高级工程师
301 蒋雪强 南京锦盛电力工程监理有限公司 工程监理 高级工程师
302 凌军 江苏省标定工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师
303 朱永飞 江苏威宁工程咨询有限公司 工程监理 高级工程师
304 钟让藻 南京南汽建设监理有限公司 工程监理 高级工程师
305 曹力飞 南京扬子石化工程监理有限责任公司 工程监理 高级工程师
306 王志波 南京第一建设事务所有限责任公司 工程监理 高级工程师
307 沈宏启 南京建嘉工程建设咨询有限公司 工程监理 高级工程师
308 杨兴国 南京建嘉工程建设咨询有限公司 工程监理 高级工程师
309 常艳 南京平川工程项目管理有限公司江北分公司 工程监理 高级工程师
310 於彩霞 江苏省经纬建设监理中心 工程监理 高级工程师
311 夏月洁 江苏建发建设项目咨询有限公司 工程监理 高级工程师
312 颜羽晨 南京宏图金鼎置业有限责任公司 工程造价 高级工程师
313 张健 江苏润宇枫华工程项目管理有限公司 工程造价 高级工程师
314 陈坚 江苏希地环球建设项目管理有限公司 工程造价 高级工程师
315 张广兰 天盛建设工程有限公司 工程造价 高级工程师
316 邓立胜 江苏天诚工程咨询事务所有限公司 工程造价 高级工程师
317 王有金 江苏科安建设工程有限公司 工程造价 高级工程师
318 陶亮 南京高瓴工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师
319 刘丝 南京金榜房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师
320 鲍业挺 南京金东房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师
321 徐小燕 江苏欣纳建设发展有限公司 工程造价 高级工程师
322 顾洪彬 南京金胡杨装饰工程有限公司 工程造价 高级工程师
323 贝业平 南京明然建设有限公司 工程造价 高级工程师
324 杨保梅 江苏诚信工程咨询管理有限公司 工程造价 高级工程师
325 陆元金 南京复地东郡置业有限公司 工程造价 高级工程师
326 张霞 明发集团南京房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师
327 徐丛山 江苏华盛兴伟房地产评估造价咨询有限公司 工程造价 高级工程师
328 叶健 江苏建达工程项目管理有限公司第二分公司 工程造价 高级工程师
329 王淑芳 南京夫子庙文化旅游集团有限公司 工程造价 高级工程师
330 叶飞 南京仁恒江岛置业有限公司 工程造价 高级工程师
331 眭伟芳 南京吉庆房地产有限公司 工程造价 高级工程师
332 李东平 江苏印加新能源科技股份有限公司 工程造价 高级工程师
333 沈宇 南京青和投资集团有限公司 工程造价 高级工程师
334 梅红梅 铁源国际工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师
335 薛丽 南京泰鼎安全技术有限公司 工程造价 高级工程师
336 朱家玲 江苏建发建设项目咨询有限公司 工程造价 高级工程师
337 陈丽云 江苏丰和世纪投资发展有限公司 工程造价 高级工程师
338 耿建飞 江苏金卓建设工程有限公司 工程造价 高级工程师
339 郭宇姝 南京捷运房地产投资有限责任公司 工程造价 高级工程师
340 赵孝钱 江苏国恒安全评价咨询服务有限公司 工程造价 高级工程师
341 王根升 南京新城意象房地产集团有限公司 工程造价 高级工程师
342 许严 江苏华盛兴伟房地产评估造价咨询有限公司 工程造价 高级工程师
343 訾昱宁 江苏建威建设管理有限公司 工程造价 高级工程师
344 谢静 江苏海外集团国际工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师
345 陈晴 江苏海外集团国际工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师
346 刘宝勤 江苏中顺节能科技有限公司 工程造价 高级工程师
347 吴成启 江苏永和工程管理咨询有限公司 工程造价 高级工程师
348 李会伶 太平洋建设集团有限公司江苏公公司 工程造价 高级工程师
349 丁军 江苏金陵工程管理咨询有限公司 工程造价 高级工程师
350 赵兴红 江苏金陵工程管理咨询有限公司 工程造价 高级工程师
351 徐中永 江苏鼎宏装饰工程有限责任公司 工程造价 高级工程师
352 周华东 江苏金陵工程管理咨询有限公司 工程造价 高级工程师
353 张震 江苏海外集团国际工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师
354 吴华 南京绿弘房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师
355 曹月 江苏金陵工程管理咨询有限公司 工程造价 高级工程师
356 奚飚 江苏金陵工程管理咨询有限公司 工程造价 高级工程师
357 吴筱芳 江苏金陵工程管理咨询有限公司 工程造价 高级工程师
358 胡雯 南京国际集团股份有限公司 工程造价 高级工程师
359 王江岩 南京国景工程项目管理有限公司 工程造价 高级工程师
360 金爱国 江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司 工程造价 高级工程师
361 王甜甜 南京旭泰房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师
362 严萍 南京金羚房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师
363 金建月 南京鲁能地产有限公司 工程造价 高级工程师
364 王刚 南京建邺国有资产经营集团有限公司 工程造价 高级工程师
365 陈静 明发集团南京房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师
366 张军 明发集团南京房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师
367 何丽丽 苏宁置业集团有限公司 工程造价 高级工程师
368 李佳洁 南京峰晖置业有限公司 工程造价 高级工程师
369 杨晓鹏 江苏中衡工程项目管理咨询有限公司 工程造价 高级工程师
370 张洪强 江苏富华工程造价咨询有限公司 工程造价 高级工程师
371 焦学展 南京盛跃铭工程项目管理咨询有限公司 工程造价 高级工程师
372 童坤 江苏金衡工程项目管理有限公司 工程造价 高级工程师
373 尹天玲 明发集团南京房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师
374 朱莹 南京金鹰国际集团有限公司 工程造价 高级工程师
375 蔡连勇 苏宁置业集团有限公司 工程造价 高级工程师
376 周玉 江苏苏宁广场商业管理有限公司 工程造价 高级工程师
377 钱劲锋 江苏德通工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师
378 崔慰慰 中机国际工程设计研究院有限责任公司华东分院 工程造价 高级工程师
379 马维林 江苏建威建设管理有限公司 工程造价 高级工程师
380 周信龙 南京二十一世纪投资集团有限公司 工程造价 高级工程师
381 孙莉 南京天得建设工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师
382 张学林 南京五道口置业有限公司 工程造价 高级工程师
383 孙旭东 江苏益诚建设工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师
384 蔡信生 江苏华恒工程项目咨询管理有限公司 工程造价 高级工程师
385 许晶晶 南京吉庆房地产有限公司 工程造价 高级工程师
386 陈德根 南瑞电力设计有限公司 工程造价 高级工程师
387 周俊 南京华弘工程造价咨询房地产估价有限公司 工程造价 高级工程师
388 王慧 南京华弘工程造价咨询房地产 估价有限公司 工程造价 高级工程师
389 李兰芳 南京和筑建设有限公司 工程造价 高级工程师
390 杜桂兵 南京信诺工程造价咨询有限责任公司 工程造价 高级工程师
391 孙纪梅 江苏中合绿建科技开发有限公司 工程造价 高级工程师
392 魏新景 江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司 工程造价 高级工程师
393 肖扬发 江苏德通工程咨询有限公司 工程造价 高级工程师
394 黄玲 南京嘉泰隆房地产实业有限公司 工程造价 高级工程师
395 吴秀会 中惠(江苏)装饰园林工程有限公司 工程造价 高级工程师
396 顾明华 芜湖县冠丰徽鸿置业有限公司 工程造价 高级工程师
397 张艳芹 南京宁南房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师
398 张琳玲 南京金榜集团有限公司 工程造价 高级工程师
399 吴君 江苏建发建设项目咨询有限公司 工程造价 高级工程师
400 王聚兴 南京升龙房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师
401 林蕊 南京新浩宁房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师
402 梅迎春 江苏建威建设管理有限公司 工程造价 高级工程师
403 徐慧敏 明发集团南京房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师
404 陈菊 江苏智道工程技术有限公司 工程造价 高级工程师
405 张伟 中证房地产评估造价集团有限公司 工程造价 高级工程师
406 黄金 南京市红太阳房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师
407 曲亮 句容碧桂园房地产开发有限公司 工程造价 高级工程师
408 孙寒秋 江苏幸福蓝海影院发展有限责任公司 工程造价 高级工程师
409 王红莲 江苏爱涛置业有限公司 工程造价 高级工程师
410 冯述军 南京久润安全科技有限公司 工程造价 高级工程师
411 顾玉玲 南京吉庆房地产有限公司 工程造价 高级工程师
412 刘丽娟 江苏一夫科技股份有限公司 技术开发 高级工程师
413 王海兵 南京市高淳区住房和城乡建设局 质量监督 高级工程师
414 汪盛 南京新城科技园建设发展责任有限公司 房屋开发 高级工程师
415 姜媛媛 南京金宁天瑞置业投资有限公司 房屋开发 高级工程师
416 盛毅 江苏省建信招投标有限公司 招标投标 高级工程师
417 杨洋 江苏海外集团国际工程咨询有限公司 招标投标 高级工程师
418 宫德强 北京德基工程咨询有限责任公司南京分公司 招标投标 高级工程师
419 赵猛 江苏海外集团国际工程咨询有限公司 招标投标 高级工程师
420 刘玲 江苏正弘伟业信息科技有限公司 信息化 高级工程师
421 崔媛媛 南京河西新城建设发展有限公司 信息化 高级工程师
422 夏华 南京恒天伟智能技术有限公司 信息化 高级工程师
423 徐铮 南京莱斯信息技术股份有限公司 信息化 高级工程师
424 毛庆国 江苏希地环球建设项目管理有限公司 工程咨询 高级工程师
425 嵇兆坤 江苏苏地源土地整理规划设计有限公司 工程咨询 高级工程师
426 陆佳佳 南京市节能评审中心 工程咨询 高级工程师
427 马广矜 南京苏设建设工程研究院有限公司 工程咨询 高级工程师
428 邹珊珊 南京浦东房地产开发有限公司 风景园林 高级工程师
429 潘淼 南京栖霞山建设发展有限公司 风景园林 高级工程师
430 张飞 江苏省建筑园林设计院有限公司 风景园林 高级工程师
431 王电 江苏桢浩建设集团有限公司 风景园林 高级工程师
432 江聂 江苏省建筑园林设计院有限公司 风景园林 高级工程师
433 王宏宇 南京新港东区建设发展有限公司 风景园林 高级工程师
434 周学虎 杭州中瀚建筑设计有限公司江苏分公司 风景园林 高级工程师
435 朱双虎 南京中臻园林工程有限公司 风景园林 高级工程师
436 王玉凤 南京新百房地产开发有限公司 风景园林 高级工程师
437 常媛媛 南京文辉园林科技发展有限公司 风景园林 高级工程师
438 刘丹 南京中山台城风景园林设计研究院有限公司玄武分公司 风景园林 高级工程师
439 采冬萍 南京恒子环境工程有限公司 风景园林 高级工程师
440 董艾玲 常熟古建园林股份有限公司南京分公司 风景园林 高级工程师
441 吕贤平 浩德科技股份有限公司南京分公司 风景园林 高级工程师
442 陈琼 南京高科建设发展有限公司 风景园林 高级工程师
443 王荣华 南京高科园林工程有限公司 风景园林 高级工程师
444 邵芳 南京林业大学工程规划设计院有限公司 风景园林 高级工程师
445 唐香龙 南京鸿信房地产开发有限公司 风景园林 高级工程师
446 马蕾 南京高科园林工程有限公司 风景园林 高级工程师
447 许飞 南京匡合国际工程设计有限公司 风景园林 高级工程师
448 黄苏玲 南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司 风景园林 高级工程师
449 顾丁燕 南京市江北园林绿化工程有限公司 风景园林 高级工程师
450 李琼 南京林业大学工程规划设计院有限公司 风景园林 高级工程师
451 梁同江 南京水之源环保工程有限公司 风景园林 高级工程师
452 柯静 南京海峰园林有限责任公司 风景园林 高级工程师
453 王玉彪 南京中天园林建设有限责任公司 风景园林 高级工程师
454 郑雷 南京安进建筑景观设计有限公司 风景园林 高级工程师
455 汪洋 南京林业大学科技发展总公司 风景园林 高级工程师
456 王波 南京中山园林设计有限公司 风景园林 高级工程师
457 鞠建新 南京中山园林设计有限公司 风景园林 高级工程师
458 任珂 南京黛墨建筑设计咨询有限公司 风景园林 高级工程师
459 陈江 江苏长宏园林建设有限公司 风景园林 高级工程师
460 车平川 江苏亿融园林设计有限公司 风景园林 高级工程师
461 孙令荣 江苏天正景观规划设计研究院有限公司 风景园林 高级工程师
462 丁小梅 南京回归建筑环境设计研究院有限公司 风景园林 高级工程师
463 张国亮 南京旭泰房地产开发有限公司 风景园林 高级工程师
464 吴斯斯 南京兴拓投资有限公司 风景园林 高级工程师
465 江甜 南京丰盛大族科技股份有限公司 风景园林 高级工程师
466 刘微微 南京市水利规划设计院股份有限公司 风景园林 高级工程师
467 高祥美 南京旭泰房地产开发有限公司 风景园林 高级工程师
468 陶正茂 南京华麟置业有限公司 风景园林 高级工程师
469 赵小燕 江苏东方建筑设计有限公司 风景园林 高级工程师
470 于婷婷 江苏东方建筑设计有限公司 风景园林 高级工程师
471 李纬 江苏九西建设发展有限公司 风景园林 高级工程师
472 解虎 中设设计集团股份有限公司 风景园林 高级工程师
473 刘玮丽 江苏纬信工程咨询有限公司 风景园林 高级工程师
474 谭春燕 江苏凌翰工程设计有限公司 风景园林 高级工程师
475 王盛 南京丰盛大族科技股份有限公司 风景园林 高级工程师
476 邓正福 江苏百绿园林景观工程有限公司 风景园林 高级工程师
477 蔡荣华 江苏长宏园林建设有限公司 风景园林 高级工程师
478 王艳艳 南京临江老城改造建设投资有限公司 风景园林 高级工程师
479 苟薛静 环绿生态景观建设集团有限公司 风景园林 高级工程师
480 沈志宏 棕榈生态城镇发展股份有限公司南京办事处 风景园林 高级工程师
481 陆春生 棕榈生态城镇发展股份有限公司南京办事处 风景园林 高级工程师
482 黄宁君 江苏博学建设工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
483 沈强 中国建筑土木建设有限公司南京分公司 道路桥梁 高级工程师
484 沈丹 无锡市政设计研究院有限公司南京分公司 道路桥梁 高级工程师
485 孙维芳 南京新禾德工程技术有限公司 道路桥梁 高级工程师
486 施俊信 江苏久兴建设工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
487 崔水花 南京高科建设发展有限公司 道路桥梁 高级工程师
488 毛鶺 南京润华市政建设有限公司 道路桥梁 高级工程师
489 杨轩 中交第二航务工程勘察设计院有限公司南京分公司 道路桥梁 高级工程师
490 陈伯廷 南京天方市政工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
491 陶国友 南京致远交通工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
492 齐立起 江苏燕宁工程科技集团有限公司 道路桥梁 高级工程师
493 孙珍圣 江苏中源工程管理股份有限公司 道路桥梁 高级工程师
494 侯峰 浙江西城工程设计有限公司江苏分公司 道路桥梁 高级工程师
495 单达 中交第一公路勘察设计研究院有限公司 道路桥梁 高级工程师
496 杜洁 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司江苏分公司 道路桥梁 高级工程师
497 陈刚 江苏交通工程咨询监理有限公司 道路桥梁 高级工程师
498 韩秀 江苏交通工程咨询监理有限公司 道路桥梁 高级工程师
499 江挺 南京长城建设发展有限公司 道路桥梁 高级工程师
500 田原 南京嘉群市政工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
501 刘玉龙 南京同正工程项目管理有限公司 道路桥梁 高级工程师
502 朱恒怡 浙江西城工程设计有限公司江苏分公司 道路桥梁 高级工程师
503 李晶 中建水务环保有限公司华东分公司 道路桥梁 高级工程师
504 王加伟 南京兴拓投资有限公司 道路桥梁 高级工程师
505 朱国平 南京润华市政建设有限公司 道路桥梁 高级工程师
506 杨远建 宏大建设集团有限公司 道路桥梁 高级工程师
507 毛东红 江苏强荣建设有限公司 道路桥梁 高级工程师
508 周坤 江苏远瞻建设有限公司 道路桥梁 高级工程师
509 曾宪锐 南京天方市政工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
510 陈楚强 南京二十二世纪建筑工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
511 郑东 雨发建设集团有限公司 道路桥梁 高级工程师
512 龚克健 江苏省博学建设工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
513 胡晓红 中铁大桥(南京)桥隧诊治有限公司 道路桥梁 高级工程师
514 王伟 南京通达市政工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
515 蔡永健 南京金瑞路桥工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
516 袁玉苏 江苏长宏园林建设有限公司 道路桥梁 高级工程师
517 林灵 南京固堃建设工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
518 江孝红 南京固堃建设工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
519 胡鹏 江苏中源工程管理股份有限公司 道路桥梁 高级工程师
520 李志军 南京华而实建设工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
521 徐成 南京佑嘉工程技术有限公司 道路桥梁 高级工程师
522 崔宝辉 中翀建设有限公司 道路桥梁 高级工程师
523 国贤博 南京市殿航建设工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
524 赵勇 南京二十二世纪建筑工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
525 朱志宏 南京东部路桥工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
526 孙晓辉 江苏交通工程咨询监理有限公司 道路桥梁 高级工程师
527 黄友飞 南京天方市政工程有限公司 道路桥梁 高级工程师
528 夏全军 江苏建发建设项目咨询有限公司 道路桥梁 高级工程师
529 孙健 南京安通工程咨询监理有限公司 道路桥梁 高级工程师
530 王振亚 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司南京分公司 道路桥梁 高级工程师
531 高源 南京江源测绘有限公司 测量测绘 高级工程师
532 章瑞 南京南大岩土工程技术有限公司 测量测绘 高级工程师
533 张巍 江苏兰德数码科技有限公司 测量测绘 高级工程师
534 秦红梅 江苏兰德数码科技有限公司 测量测绘 高级工程师
535 郑连贵 南京市江宁区左宜测绘有限公司 测量测绘 高级工程师
536 张宗营 江苏龙腾空间信息技术有限公司 测量测绘 高级工程师
537 朱恒 南京地利勘测技术有限公司 测量测绘 高级工程师
538 邓盛东 南京东大岩土工程勘察设计研究院有限公司 测量测绘 高级工程师
539 章震亚 南京市富展房地产测绘有限公司 测量测绘 高级工程师
540 刘修磊 南京市富展房地产测绘有限公司 测量测绘 高级工程师
541 胡振环 南京苏海测绘有限公司 测量测绘 高级工程师
542 薛恒安 南京立方测绘科技有限公司 测量测绘 高级工程师
543 黄斌 南京维景数据工程有限公司 测量测绘 高级工程师
544 钱冬冬 江苏省金威测绘服务中心 测量测绘 高级工程师
545 向福国 南京大陆土地规划测绘事务所有限公司 测量测绘 高级工程师
546 张占奎 江苏博文五行土地信息产业有限公司第一分公司 测量测绘 高级工程师
547 丁巍 南京旭泰房地产开发有限公司 建筑电气 高级工程师
548 杨子善 江苏省冶金设计院有限公司 建筑电气 高级工程师
549 陈淼 江苏中电科电力设计院有限公司 建筑电气 高级工程师
550 刘春丽 南京紫泉电力设计咨询有限公司 建筑电气 高级工程师
551 邵冬梅 南京金海设计工程有限公司 建筑电气 高级工程师
552 惠鸿敏 南京华东建筑工程设计有限公司 建筑电气 高级工程师
553 曹燕 江苏德义通环保科技有限公司 建筑电气 高级工程师
554 钱忠君 南京龙源环保有限公司 建筑电气 高级工程师
555 王伟 江苏新世纪江南环保股份有限公司 建筑电气 高级工程师
556 李浩 南京长江第三大桥有限责任公司 建筑电气 高级工程师
557 王修阳 南京龙源环保有限公司 建筑电气 高级工程师
558 洪婧 江苏安宸工程设计有限公司 建筑电气 高级工程师
559 唐治国 南京东大能源工程设计院有限公司 建筑电气 高级工程师
560 李金明 南京吉庆房地产有限公司 建筑电气 高级工程师
561 沈丽娟 南京景兴瑞电力工程技术有限公司 建筑电气 高级工程师
562 王刚 江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 建筑电气 高级工程师
563 张鹏 四川苏源环保工程有限公司江苏分公司 建筑电气 高级工程师
564 陶崧 南京工大膜工程设计研究院有限公司 建筑电气 高级工程师
565 赵忠芳 南京国联电力工程设计有限公司 建筑电气 高级工程师
566 姜智勇 江苏建安消防服务中心 建筑电气 高级工程师
567 嵇宏敏 南京景山置业有限公司 建筑电气 高级工程师
568 娄敏虹 南京龙源环保有限公司 建筑电气 高级工程师
569 王媛 成都常景电力工程有限公司南京分公司 建筑电气 高级工程师
570 吉凤俭 北京中元工程设计顾问有限公司南京分公司 建筑电气 高级工程师
571 刘翠娜 协鑫电力设计研究有限公司 建筑电气 高级工程师
572 钟毓灵 北京中元工程设计顾问有限公司南京分公司 建筑电气 高级工程师
573 祝春梅 北京乾华科技发展有限公司南京分公司 建筑电气 高级工程师
574 倪明 中邮建技术有限公司 建筑电气 高级工程师
575 钱考生 南京鼓楼国际软件与服务外包产业园有限公司 建筑电气 高级工程师
576 冯士飞 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑电气 高级工程师
577 李通 江苏省新通智能交通科技发展有限公司 建筑电气 高级工程师
578 熊长虎 南京朗庆置业有限公司 建筑电气 高级工程师
579 杨静芳 中邮通建设咨询有限公司 建筑电气 高级工程师
580 钱通建 南京远涛锐达通信技术有限公司 建筑电气 高级工程师
581 周卫星 南京匡合国际工程设计有限公司 建筑电气 高级工程师
582 张二攀 南京中儒电力设计有限公司 建筑电气 高级工程师
583 鲁建威 南京国联电力工程设计有限公司 建筑电气 高级工程师
584 李亮 江苏德能电力设计咨询有限公司 建筑电气 高级工程师
585 张永柏 南京龙源环保有限公司 建筑电气 高级工程师
586 丁宏星 南京龙源环保有限公司 建筑电气 高级工程师
587 左文亮 南京师大建筑工程设计研究院 建筑电气 高级工程师
588 骆勇 南京龙源环保有限公司 建筑电气 高级工程师
589 张晏 南京龙源环保有限公司 建筑电气 高级工程师
590 徐忠保 中通服咨询设计研究院有限公司 建筑电气 高级工程师
591 张艳春 江苏德能电力设计咨询有限公司 建筑电气 高级工程师
592 刘臻 中建三局第二建设工程有限责任公司江苏建筑设计院 建筑电气 高级工程师
593 丁飞达 南京旭辰置业有限公司 建筑电气 高级工程师
594 谢鑫 南京创鸿景智能科技研究有限公司 建筑电气 高级工程师
595 李阳 江西晶科电力设计有限公司 建筑电气 高级工程师
596 李天枢 南京万盛置业有限公司 建筑电气 高级工程师
597 董科勋 江苏北辰冠源电力设计有限公司 建筑电气 高级工程师
598 祝春花 安徽毓源电力工程设计咨询有限公司江苏分公司 建筑电气 高级工程师
599 陆晓宇 中通服咨询设计研究院有限公司 建筑电气 高级工程师
600 尹兴平 南京正滨房地产开发有限公司 建筑电气 高级工程师
601 王敏 南京久润安全科技有限公司 建筑电气 高级工程师
602 尹代传 南京国联电力工程设计有限公司 建筑电气 高级工程师
603 蒋骏 南京金鸿装饰工程有限公司 建筑电气 高级工程师
604 张浩 南京河海南自水电自动化有限公司 建筑电气 高级工程师
605 苏军 南京万科企业有限公司 建筑电气 高级工程师
606 范恩国 南京久润安全科技有限公司 建筑电气 高级工程师
607 徐进 江苏融侨置业有限公司 建筑电气 高级工程师
608 朱丕娟 南京扬子石油化工设计工程有限责任公司 建筑电气 高级工程师
609 黄文红 江苏新世纪江南环保股份有限公司 建筑电气 高级工程师
610 吴振兴 江苏金易电力工程设计有限公司 建筑电气 高级工程师
611 张璐丹 南京鼎辰建筑设计有限责任公司 暖通空调 高级工程师
612 王红霞 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司南京分公司 暖通空调 高级工程师
613 潘必亮 中国十七冶集团有限公司南京工程设计分公司 暖通空调 高级工程师
614 沈敦国 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 暖通空调 高级工程师
615 朱云霞 江苏省节能工程设计研究院有限公司 暖通空调 高级工程师
616 陈震 江苏慧居建筑科技有限公司 暖通空调 高级工程师
617 周志军 南京红太阳房地产开发有限公司 暖通空调 高级工程师
618 郜宏 钟星建设集团有限公司 暖通空调 高级工程师
619 金琳琳 南京天加环境科技有限公司 暖通空调 高级工程师
620 陈二松 南京天加环境科技有限公司 暖通空调 高级工程师
621 马健 南京英凯工程设计有限公司 暖通空调 高级工程师
622 张一青 江苏慧居建筑科技有限公司 暖通空调 高级工程师
623 刘毅 南京冠福建设工程技术有限公司 暖通空调 高级工程师
624 吴继峰 南京朗诗投资管理有限公司 暖通空调 高级工程师
625 刘天伟 江苏慧居建筑科技有限公司 暖通空调 高级工程师
626 蒋波 江苏慧居建筑科技有限公司 暖通空调 高级工程师
627 徐国芳 中通服咨询设计研究院有限公司 暖通空调 高级工程师
628 邹朝阳 建学建筑与工程设计所有限公司—江苏分公司 暖通空调 高级工程师
629 庞亚灵 江苏绿色都建建筑设计研究院有限公司 暖通空调 高级工程师
630 乔丽 南京苏夏工程设计有限公司 暖通空调 高级工程师
631 陈阳 江苏和贵建设工程有限公司 暖通空调 高级工程师
632 郑宏付 中新南京生态科技岛投资发展有限公司 暖通空调 高级工程师
633 朱琴 江苏省绿色建筑工程技术研究中心有限公司 暖通空调 高级工程师
634 种法展 南京荣胜健身有限公司 暖通空调 高级工程师
635 林芸 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 暖通空调 高级工程师
636 张凯 南京中艺建筑设计院股份有限公司 暖通空调 高级工程师
637 刘荣向 南京柏海建筑设计有限公司 暖通空调 高级工程师
638 唐二飞 华泰证券股份有限公司 暖通空调 高级工程师
639 童建国 南京天杰冷气装饰工程有限公司 暖通空调 高级工程师
640 王大勇 南京国联电力工程设计有限公司 暖通空调 高级工程师
641 张志鹏 南京丰盛新能源科技股份有限公司 暖通空调 高级工程师
642 郭聪 中通服咨询设计研究院有限公司 暖通空调 高级工程师
643 夏毓 南京世茂新领航置业有限公司 暖通空调 高级工程师
644 徐晓梅 青岛海信日立空调系统有限公司南京办事处 暖通空调 高级工程师
645 黄原琴 南京华东建筑工程设计有限公司 给水排水 高级工程师
646 张廷廷 南京华东建筑工程设计有限公司 给水排水 高级工程师
647 王森 中国市政工程华北设计研究总院有限公司江苏分公司 给水排水 高级工程师
648 殷琴 南京万通城市建设设计咨询有限公司 给水排水 高级工程师
649 杨丽娟 中外建工程设计与顾问有限公司江苏分公司 给水排水 高级工程师
650 吴彩红 南京典筑建筑设计有限公司 给水排水 高级工程师
651 廉华 钟星建设集团有限公司 给水排水 高级工程师
652 刘杰 江苏凯米膜科技股份有限公司 给水排水 高级工程师
653 刘国清 中建中环工程有限公司 给水排水 高级工程师
654 黄曦 江苏东华市政工程设计有限公司 给水排水 高级工程师
655 刘伟 中煤科工集团南京设计研究院有限公司 给水排水 高级工程师
656 刘韬 南京润泉水利工程有限公司 给水排水 高级工程师
657 邱爱宁 南京杰防城市规划设计有限公司 给水排水 高级工程师
658 张伟 中国市政工程华北设计研究总院有限公司江苏分公司 给水排水 高级工程师
659 张泉 江苏久吾高科技股份有限公司 给水排水 高级工程师
660 万燕妮 江苏省建设工程设计院有限公司 给水排水 高级工程师
661 解秀芳 南京匡合国际工程设计有限公司 给水排水 高级工程师
662 孙金茹 南京典筑建筑设计有限公司 给水排水 高级工程师
663 渠争艳 江苏深远建筑设计研究有限公司 给水排水 高级工程师
664 何松 中电环保股份有限公司 给水排水 高级工程师
665 周作璐 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 给水排水 高级工程师
666 崔永东 南京市工大膜工程设计研究院有限公司 给水排水 高级工程师
667 史明 江苏龙腾工程设计股份有限公司 给水排水 高级工程师
668 朱长森 南京金高房地产开发有限公司 给水排水 高级工程师
669 华亮 中科院建筑设计研究院有限公司江苏分公司 给水排水 高级工程师
670 谢延坚 北京炎黄联合国际工程设计有限公司南京分公司 给水排水 高级工程师
671 佘世杨 北京城建设计发展集团股份有限公司南京分公司 给水排水 高级工程师
672 方教胜 上海联创建筑设计有限公司南京分公司 给水排水 高级工程师
673 贾炀 瓦克化学(南京)有限公司 给水排水 高级工程师
674 倪维 南京利双德机电设备安装有限公司 给水排水 高级工程师
675 张晓明 光大水务科技发展(南京)有限公司 给水排水 高级工程师
676 沈小华 中机国际工程设计研究院有限责任公司华东分院 给水排水 高级工程师
677 吴朋 南京国能环保工程有限公司 污水处理 高级工程师
678 袁文兵 江苏中圣高科技产业有限公司 污水处理 高级工程师
679 吴晓飞 葛洲坝唯逸(南京)房地产开发有限公司 结构设计 高级工程师
680 王军辉 葛洲坝唯逸(南京)房地产开发有限公司 结构设计 高级工程师
681 孙琼 南京扬子石油化工设计工程有限责任公司 结构设计 高级工程师
682 潘健 南京扬子石油化工设计工程有限责任公司 结构设计 高级工程师
683 程徐进 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 结构设计 高级工程师
684 燕仲彧 苏交科集团股份有限公司 结构设计 高级工程师
685 陈令才 中设设计集团股份有限公司 结构设计 高级工程师
686 王琪 南京品盛旅游发展有限公司 结构设计 高级工程师
687 黄伟 中核华纬工程设计研究有限公司 结构设计 高级工程师
688 毕兰洪 南京工大环境科技有限公司 结构设计 高级工程师
689 郝晶 江苏保利宁成房地产开发有限公司 结构设计 高级工程师
690 郭拥军 江苏中圣高科技产业有限公司 结构设计 高级工程师
691 刘学彻 北京清水爱派建筑设计股份有限公司南京分公司 结构设计 高级工程师
692 杨鸿 谢亿民工程科技南京有限公司 结构设计 高级工程师
693 孙兵 连云港沃利帕森工程技术有限公司南京分公司 结构设计 高级工程师
694 许修原 南京万通城市建设设计咨询有限公司 结构设计 高级工程师
695 祁朋 金茂苏皖企业管理(天津)有限公司 结构设计 高级工程师
696 花志祥 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 结构设计 高级工程师
697 陈海涛 南京凯盛开能环保能源有限公司 结构设计 高级工程师
698 朱鸿斌 江苏海能电力设计咨询有限责任公司 结构设计 高级工程师
699 盛伟 南京合众工程咨询有限责任公司 结构设计 高级工程师
700 陈婧 南京扬子石油化工设计工程有限责任公司 结构设计 高级工程师
701 姚飞建 南京云之朵工程设计有限公司 结构设计 高级工程师
702 黄平 江苏新世纪江南环保股份有限公司 结构设计 高级工程师
703 雷小金 南京大学环境规划设计研究院股份公司 结构设计 高级工程师
704 金菁 江苏东华市政工程设计有限公司 结构设计 高级工程师
705 赵琳 南京轩澜环境科技有限公司 结构设计 高级工程师
706 万向锋 江苏泛联金控建设有限公司 结构设计 高级工程师
707 汤立峰 北京城建设计发展集团股份有限公司南京分公司 结构设计 高级工程师
708 郭志兵 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 结构设计 高级工程师
709 马万疆 南京中核能源工程有限公司 结构设计 高级工程师
710 朱靖 南京中核能源工程有限公司 结构设计 高级工程师
711 张迎冬 南京华东建筑工程设计有限公司 结构设计 高级工程师
712 赵文伯 南京大凯工程技术有限公司 结构设计 高级工程师
713 丁言军 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 结构设计 高级工程师
714 方亮 南京龙源环保有限公司 结构设计 高级工程师
715 杨福胜 南京龙源环保有限公司 结构设计 高级工程师
716 胡速波 智方工程设计有限公司 结构设计 高级工程师
717 游琛 南京美旭房地产开发有限公司(恒大地产) 结构设计 高级工程师
718 李林 江苏东方建筑设计有限公司 结构设计 高级工程师
719 王先沛 南京和筑建设有限公司 结构设计 高级工程师
720 韩文彬 江苏北辰冠源电力设计有限公司 结构设计 高级工程师
721 刘钺 南京泷茂置业有限公司 结构设计 高级工程师
722 薛伟 南京天辉房地产发展有限公司 结构设计 高级工程师
723