2018年建设工程社会化中级专业技术资格评审通过人员公示名单(2)

点击数:2112018-12-06 09:50:58 来源: 南京市人力资源和社会保障局

2018年建设工程社会化中级专业技术资格评审通过人员公示名单(2)
序号 姓名 性别 工作单位 专业 证书名称
2001 李向阳  南京浦口园林工程有限公司 风景园林 工程师
2002 黄庆忠  江苏省古典建筑园林建设有限公司 风景园林 工程师
2003 房环宇 南京艾森城市规划设计有限公司 风景园林 工程师
2004 薛玉 南京艾森城市规划设计有限公司 风景园林 工程师
2005 刘克龙 南京万通城市建设设计咨询有限公司 风景园林 工程师
2006 周瑜 南京万通城市建设设计咨询有限公司 风景园林 工程师
2007 张家诚 江苏纬信工程咨询有限公司 风景园林 工程师
2008 丁余龙 南京云翾景观设计有限公司 风景园林 工程师
2009 黄婷 江苏森茗生态景观研究院有限公司 风景园林 工程师
2010 吴沛宸 南京璞置企业管理咨询有限公司 风景园林 工程师
2011 周红兵 南京卧龙湖置业有限公司 风景园林 工程师
2012 朱清 中设设计集团股份有限公司 风景园林 工程师
2013 闻君 江苏省华厦工程项目管理有限公司 风景园林 工程师
2014 解静 南京回归建筑环境设计研究院有限公司 风景园林 工程师
2015 邢强强 南京森茂农业科技开发有限公司 风景园林 工程师
2016 陈雪梅 南京安进建筑景观设计有限公司 风景园林 工程师
2017 张龙 南京加索联建筑劳务有限公司溧水分公司 风景园林 工程师
2018 颜泽峰 南京浦禾园林景观工程有限公司 风景园林 工程师
2019 曲明 明发集团南京房地产开发有限公司 风景园林 工程师
2020 刘龑 南京市高淳区建设发展集团有限公司 风景园林 工程师
2021 童福平 南京路苑园林绿化工程有限公司 风景园林 工程师
2022 戴卫 南京鞅美景观工程有限公司  风景园林 工程师
2023 钱晓娟 江苏鼎智享建设工程有限公司 风景园林 工程师
2024 王旭 南京棕榈园林工程有限公司 风景园林 工程师
2025 何镪 南京恩荣环境艺术设计有限责任公司 风景园林 工程师
2026 田飞雪 南京回归建筑环境设计研究院有限公司 风景园林 工程师
2027 李旺盛 南京博士牛园林有限公司 风景园林 工程师
2028 吕露 南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司 风景园林 工程师
2029 龚闻博 南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司 风景园林 工程师
2030 刘琦 绿城东方建设管理有限公司 风景园林 工程师
2031 马艳 江苏威宁工程咨询有限公司 风景园林 工程师
2032 马文彬 江苏苏祥建设工程有限公司 风景园林 工程师
2033 张敏 南京回归建筑环境设计研究院有限公司 风景园林 工程师
2034 王承宏 南京嘉年建设工程集团有限公司 风景园林 工程师
2035 胡志鹏 南京秦源园林建设有限公司 风景园林 工程师
2036 杨欣 南京新慧景观建设有限公司 风景园林 工程师
2037 罗绪伟 南京绿之星园林建设有限公司 风景园林 工程师
2038 王陵 南京同正工程项目管理有限公司 风景园林 工程师
2039 杨霏 南京壹城市政基础设施建设有限公司  风景园林 工程师
2040 陈冲 江苏君建工程有限公司 风景园林 工程师
2041 郜雪 江苏睿曼建设工程有限公司 风景园林 工程师
2042 戴森 江苏睿曼建设工程有限公司 风景园林 工程师
2043 孙慧 南京春城园林建设发展有限公司 风景园林 工程师
2044 张庆 江苏九十九建设工程有限公司 风景园林 工程师
2045 殷海军 南京金基园林景观工程有限公司 风景园林 工程师
2046 储亚春 南京新城万隆房地产有限公司 风景园林 工程师
2047 章彩虹 南京恒绿园林工程有限公司 风景园林 工程师
2048 谭浩 南京银澜投资管理有限公司 风景园林 工程师
2049 韩境 江苏山水环境建设集团股份有限公司南京分公司 风景园林 工程师
2050 王祝多 北京顺景园林南京有限公司 风景园林 工程师
2051 杨飞  北京顺景园林南京有限公司 风景园林 工程师
2052 朱晓鹏 南京普雷环境工程有限公司 风景园林 工程师
2053 冯闽楠 南京回归建筑环境设计研究院有限公司 风景园林 工程师
2054 高辉 南京回归建筑环境设计研究院有限公司 风景园林 工程师
2055 严俊华 南京中艺建筑设计院股份有限公司 风景园林 工程师
2056 石倩倩 中设设计集团股份有限公司 风景园林 工程师
2057 古莹 南京任方圆景观设计有限公司 风景园林 工程师
2058 许杨 南京联航园林工程有限公司 风景园林 工程师
2059 金道山 南京大村建设投资有限公司 风景园林 工程师
2060 杜尚军 棕榈生态城镇发展股份有限公司 风景园林 工程师
2061 姚骏 棕榈生态城镇发展股份有限公司 风景园林 工程师
2062 熊超超 棕榈生态城镇发展股份有限公司南京办事处 风景园林 工程师
2063 李炜 南京新月建筑安装工程有限公司 风景园林 工程师
2064 李艳 绿地集团南京峰创置业有限公司 风景园林 工程师
2065 王梅霞 南京明辉建设有限公司 风景园林 工程师
2066 何宜健 南京二十一世纪城市环境研究有限公司 风景园林 工程师
2067 康秋玉 南京勿忘我园林景观工程有限公司 风景园林 工程师
2068 吴斌炜 明发集团南京房地产开发有限公司 风景园林 工程师
2069 吴富海 南京棕榈园林工程有限公司 风景园林 工程师
2070 阚广琪 金埔园林股份有限公司 风景园林 工程师
2071 刘芳 南京德馨园林景观设计有限公司 风景园林 工程师
2072 徐业 南京东方实华置业有限公司  风景园林 工程师
2073 钱晶 棕榈生态城镇发展股份有限公司 风景园林 工程师
2074 柳雷 南京松翠园林建设有限公司 风景园林 工程师
2075 孙竟钊 南京棕榈园林工程有限公司 风景园林 工程师
2076 赵久华 江苏厚美建设工程有限公司 风景园林 工程师
2077 苗晓娟 南京景欣荣园林景观工程有限公司 风景园林 工程师
2078 吕杰 南京金桂园林工程有限公司 风景园林 工程师
2079 桂云 南京金桂园林工程有限公司 风景园林 工程师
2080 刘勇 江苏百绿园林景观工程有限公司 风景园林 工程师
2081 王坤 金埔园林股份有限公司 风景园林 工程师
2082 丁娜 南京运昌置业发展有限公司 风景园林 工程师
2083 闻雷 南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司  风景园林 工程师
2084 周强 南京明辉建设有限公司 风景园林 工程师
2085 蔡竹君 南京国资绿地金融中心有限公司 风景园林 工程师
2086 赵敏 南京大学建筑规划设计研究院有限公司 风景园林 工程师
2087 姜志远 南京大学建筑规划设计研究院有限公司 风景园林 工程师
2088 周晨 江苏纬信工程咨询有限公司 风景园林 工程师
2089 程兰兰 江苏山水环境建设集团股份有限公司南京分公司 风景园林 工程师
2090 黄文民 环绿生态景观建设集团有限公司 风景园林 工程师
2091 李志勇 大千生态环境集团股份有限公司 风景园林 工程师
2092 俞同飞 北京顺景园林南京有限公司 风景园林 工程师
2093 李俊 南京弘楠建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2094 祁桥斌 江苏东南工程咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2095 陆浩浩 南京润华市政建设有限公司 道路桥梁 工程师
2096 李胜杨 雨发建设集团有限公司 道路桥梁 工程师
2097 孙志亮 南京澳瑞特建筑设计咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2098 李君 南京先达路桥工程有限责任公司 道路桥梁 工程师
2099 周志刚 江苏景乾建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2100 于永 南京金源浩达建设有限公司 道路桥梁 工程师
2101 朱成良 江苏博学建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2102 邓龙生 中建水务环保有限公司华东分公司 道路桥梁 工程师
2103 周辉 江苏广顺建设有限公司 道路桥梁 工程师
2104 杨涛 南京同浦建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2105 杨洋 南京同浦建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2106 王敏 南京路润加固工程有限公司 道路桥梁 工程师
2107 龚浩 江苏熙利建设有限公司 道路桥梁 工程师
2108 韩鑫 南京先达路桥工程有限责任公司 道路桥梁 工程师
2109 杨传玉 江苏东南工程咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2110 梁卫凤 南京浦江工程检测有限公司 道路桥梁 工程师
2111 高晶晶 江苏东南工程咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2112 张伯豪 江苏东南工程咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2113 周浩 江苏东南工程咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2114 范道伟 南京路捷道路养护工程有限公司 道路桥梁 工程师
2115 包恒洋 南京路捷道路养护工程有限公司 道路桥梁 工程师
2116 秦春林 南京通航市政工程有限公司 道路桥梁 工程师
2117 刘莎莎 江苏纬信工程咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2118 顾春 江苏禾木市政工程有限公司 道路桥梁 工程师
2119 董荣刚 南京金瑞路桥工程有限公司 道路桥梁 工程师
2120 王强 江苏江韵建设有限公司 道路桥梁 工程师
2121 薛为超 雨发建设集团有限公司 道路桥梁 工程师
2122 谢国朕 江苏交通工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2123 郭威 南京路鹏建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2124 杨瑶 南京顺通道路养护工程有限公司 道路桥梁 工程师
2125 张宝 江苏交通工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2126 王开生 无锡市政设计研究院有限公司南京分公司 道路桥梁 工程师
2127 朱兵林 江苏昊宁建设工程有限公司   道路桥梁 工程师
2128 许正好 江苏博学建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2129 章嘉璐 南京江北新区铁路建设投资有限责任公司 道路桥梁 工程师
2130 孙啸天 南京壹城市政基础设施建设有限公司 道路桥梁 工程师
2131 王刚 南京金煜海建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2132 余先龙 江苏交通工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2133 胡小磊 江苏博学建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2134 陈宝军 江苏博学建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2135 江鑫鑫 南京润华市政建设有限公司 道路桥梁 工程师
2136 汤春来 北京建达道桥咨询有限公司江苏分公司 道路桥梁 工程师
2137 纪文娟 南京泽荣路桥工程咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2138 张爱花 南京泽荣路桥工程咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2139 罗威 南京市市政设计研究院有限责任公司 道路桥梁 工程师
2140 朱瑶之 江苏长路交通工程有限公司 道路桥梁 工程师
2141 张北京 南京天方市政工程有限公司 道路桥梁 工程师
2142 高成 深圳市新城市规划建筑设计股份有限公司南京分公司 道路桥梁 工程师
2143 尹清 江苏东交工程设计顾问有限公司 道路桥梁 工程师
2144 周建勇 中设设计集团股份有限公司 道路桥梁 工程师
2145 马砾 江苏雷威建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2146 马晓龙 南京奎润路桥工程有限公司 道路桥梁 工程师
2147 蒋伟明 泛华建设集团有限公司南京设计分公司 道路桥梁 工程师
2148 刘大林 江苏交通工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2149 季益健 江苏交通工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2150 王勇智 南京润华市政建设有限公司 道路桥梁 工程师
2151 孙长城 江苏旭方工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2152 刘玉娟 江苏华宁工程咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2153 彭亚成 南京建勋建设工程有限责任公司 道路桥梁 工程师
2154 刘年龙 南京建勋建设工程有限责任公司 道路桥梁 工程师
2155 许青 江苏交通工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2156 施贤伟 南京久大路桥建设有限公司 道路桥梁 工程师
2157 高清清 中交远洲交通科技集团有限公司江苏分公司 道路桥梁 工程师
2158 马广路 中国建筑第六工程局有限公司华东分公司(南京) 道路桥梁 工程师
2159 姚彬彬 江苏旭方工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2160 倪朗 江苏博迈建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2161 周登奎 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司南京分公司 道路桥梁 工程师
2162 胡超义 南京安通工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2163 严艳 江苏光华建设有限公司南京分公司 道路桥梁 工程师
2164 章恒 南京山淼建设发展有限公司 道路桥梁 工程师
2165 李涛 南京浦江工程检测有限公司 道路桥梁 工程师
2166 张娟 南京同力建设集团股份有限公司  道路桥梁 工程师
2167 陆春光 江苏博迈建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2168 程超学   江苏泊翔结构加固工程有限公司  道路桥梁 工程师
2169 李志贝 江苏东南工程咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2170 陶明景 上海千年城市规划工程设计股份有限公司江苏分公司 道路桥梁 工程师
2171 李晚 江苏远卓工程检测有限公司 道路桥梁 工程师
2172 王甫胜 南京先行交通工程设计有限责任公司 道路桥梁 工程师
2173 陈宏林 南京金固建设(集团)有限公司 道路桥梁 工程师
2174 孙玉龙 南京交通建设项目管理有限责任公司 道路桥梁 工程师
2175 秦臻伟 南京市裕和建设有限公司 道路桥梁 工程师
2176 刘善霞 南京捷达建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2177 瞿赵乐 南京路德工程设计有限公司 道路桥梁 工程师
2178 朱曹宗 中设设计集团股份有限公司 道路桥梁 工程师
2179 朱熙 南京交通建设项目管理有限责任公司   道路桥梁 工程师
2180 薛浩 江苏欣昌建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2181 孙乔 南京金贝塔实业有限公司 道路桥梁 工程师
2182 姜东厚 江苏交通工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2183 顾晓勇 江苏中森建筑设计有限公司南京分公司 道路桥梁 工程师
2184 陈安宁 江苏旭方工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2185 顾国华 江苏旭方工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2186 孙瑛君 南京良赛装饰工程有限公司 道路桥梁 工程师
2187 梁金华 江苏旭方工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2188 周彬 中铁第四勘察设计院集团有限公司南京分院 道路桥梁 工程师
2189 张俊峰 江苏兆信工程项目管理有限公司 道路桥梁 工程师
2190 袁德军 江苏旭方工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2191 赖韵如 江苏旭方工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2192 周余 江苏旭方工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2193 史益祥 江苏旭方工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2194 史建民 江苏旭方工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2195 刘永亮 江苏东联工程检测有限公司 道路桥梁 工程师
2196 陈平 南京海裕路桥工程有限公司 道路桥梁 工程师
2197 王立祥 南京林森建设有限公司 道路桥梁 工程师
2198 许莹浩 南京金贝塔实业有限公司 道路桥梁 工程师
2199 孙汝明 南京嘉凡市政工程有限公司 道路桥梁 工程师
2200 徐玲 南京前程生态环境建设有限公司 道路桥梁 工程师
2201 李远胜 南京前程生态环境建设有限公司 道路桥梁 工程师
2202 刘洋洋 南京前程生态环境建设有限公司 道路桥梁 工程师
2203 曹理想 南京前程生态环境建设有限公司 道路桥梁 工程师
2204 邰承承 南京绿晟环境修复工程有限公司 道路桥梁 工程师
2205 林亚萍 南京弘铭瑞建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2206 陈超 江苏博学建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2207 杨圣石 江苏博学建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2208 何虎 江苏博学建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2209 徐鹏 南京恒宏建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2210 吕民辉 南京淳振建设有限公司 道路桥梁 工程师
2211 徐永杰 雨发建设集团有限公司 道路桥梁 工程师
2212 陈建斌 江苏成昂建筑工程有限公司 道路桥梁 工程师
2213 邹婷 南京鹏远市政园林建设有限公司 道路桥梁 工程师
2214 陈霞 南京春宇建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2215 张家勇 南京交通建设项目管理有限责任公司 道路桥梁 工程师
2216 洪强 南京瑞唐通信设备有限公司 道路桥梁 工程师
2217 朱学园 南京宁西道路桥梁工程有限公司 道路桥梁 工程师
2218 范正 南京宇谷建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2219 赵辰晖 南京奔马建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2220 戴星辉 南京高仁建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2221 赵敏 南京高仁建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2222 李沅骏 南京天方市政工程有限公司 道路桥梁 工程师
2223 卢际涛 南京路得通市政工程设计咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2224 陈小巧 江苏东大建设集团有限公司 道路桥梁 工程师
2225 张林 江苏燕宁工程科技集团有限公司 道路桥梁 工程师
2226 王超 雨发建设集团有限公司 道路桥梁 工程师
2227 廖雨家 南京天方市政工程有限公司 道路桥梁 工程师
2228 汤永明  江苏先惠建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2229 高翥  江苏天璞航建设工程有限公司    道路桥梁 工程师
2230 丁旭 江苏天璞航建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2231 胡念 江苏君建工程有限公司 道路桥梁 工程师
2232 单旋 南京万通城市建设设计咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2233 张朋 江苏交通工程咨询监理有限公司 道路桥梁 工程师
2234 胡逸 江苏东道交通科技集团有限公司 道路桥梁 工程师
2235 朱辉 南京宁天工程咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2236 居海峰 南京宁天工程咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2237 余卫卫 南京金道市政工程有限公司 道路桥梁 工程师
2238 朱珠 南京远扬市政工程有限公司 道路桥梁 工程师
2239 付学朋 雨发建设集团有限公司 道路桥梁 工程师
2240 张林 江苏通洋建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2241 葛年青 南京德阳工程监理咨询有限公司高淳分公司 道路桥梁 工程师
2242 刘明莉 江苏东大工程检测技术有限公司 道路桥梁 工程师
2243 吴冲 南京浦口经济开发有限公司 道路桥梁 工程师
2244 刘禹 南京浦口经济开发有限公司 道路桥梁 工程师
2245 陶佩姝 南京维业园林建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2246 温世茂 南京栖霞山建设发展有限公司 道路桥梁 工程师
2247 姚祉含 江苏东道交通工程设计咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2248 林青华 南京宁西道路桥梁工程有限公司 道路桥梁 工程师
2249 朱江 南京港福建设有限公司 道路桥梁 工程师
2250 韦彬 南京鹏程道路排水工程有限责任公司 道路桥梁 工程师
2251 张伟 南京天一工程项目管理有限公司 道路桥梁 工程师
2252 刘操 江苏君建工程有限公司 道路桥梁 工程师
2253 陶涛 南京圣武建设工程有限公司    道路桥梁 工程师
2254 潘莹 南京长山建设有限公司 道路桥梁 工程师
2255 刘成程 南京长山建设有限公司 道路桥梁 工程师
2256 张业夫 江苏省东南交通工程试验检测有限公司 道路桥梁 工程师
2257 徐海童 南京长山建设有限公司 道路桥梁 工程师
2258 李箕元 南京建嘉工程建设咨询有限公司 道路桥梁 工程师
2259 张波 中建八局第三建设有限公司基础设施分公司 道路桥梁 工程师
2260 苏曦辰 江苏雷威建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2261 赵论礼 江苏雷威建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2262 朱家平 南京嘉群市政工程有限公司 道路桥梁 工程师
2263 高海南 雨发建设集团有限公司 道路桥梁 工程师
2264 鞠民耀 南京久大路桥建设有限公司 道路桥梁 工程师
2265 汤迎春 南京市六合区公路管理站 道路桥梁 工程师
2266 唐丽娜 南京东品信息科技有限公司 道路桥梁 工程师
2267 徐继超 南京东南路桥工程有限公司 道路桥梁 工程师
2268 张正明 南京东南路桥工程有限公司 道路桥梁 工程师
2269 程勇 南京致通路桥工程有限公司 道路桥梁 工程师
2270 周青明 江苏博学建设工程有限公司 道路桥梁 工程师
2271 韦中盼 南京品图测绘科技有限公司 测量测绘 工程师
2272 罗俊 南京捷鹰数码测绘有限公司 测量测绘 工程师
2273 肖海泉 南京拓迈地理信息技术有限公司 测量测绘 工程师
2274 汪莹莹 南京数维测绘有限公司 测量测绘 工程师
2275 王军 江苏省测绘新技术开发应用中心 测量测绘 工程师
2276 汪娟娟 江苏北斗地下管线研究院有限公司 测量测绘 工程师
2277 孙镖 江苏国衡土地房地产资产评估咨询有限公司 测量测绘 工程师
2278 张明明 江苏博文五行土地信息产业有限公司 测量测绘 工程师
2279 王玮龙 南京优砳佳电子商务有限公司 测量测绘 工程师
2280 肖龙花 江苏省金威遥感数据工程有限公司 测量测绘 工程师
2281 田军玲 江苏省金威遥感数据工程有限公司 测量测绘 工程师
2282 徐冬青 江苏苏地仁合土地房地产资产评估测绘造价咨询有限公司 测量测绘 工程师
2283 张龙 江苏博源土地规划设计咨询有限公司南京分公司 测量测绘 工程师
2284 沈晓霞 南京南源土地开发利用咨询有限公司 测量测绘 工程师
2285 王腾 江苏博源土地规划设计咨询有限公司南京分公司 测量测绘 工程师
2286 朱平平 江苏金宁达房地产评估规划测绘咨询有限公司 测量测绘 工程师
2287 蔡亭亭 南京市江宁区左宜测绘有限公司 测量测绘 工程师
2288 张元峻 江苏苏地仁合土地房地产资产评估测绘造价咨询有限公司 测量测绘 工程师
2289 陈高飞 南京南大岩土工程技术有限公司 测量测绘 工程师
2290 赵金露 江苏博文五行土地信息产业有限公司  测量测绘 工程师
2291 冯磊 江苏博源土地规划设计咨询有限公司南京分公司 测量测绘 工程师
2292 葛露萍 南京立方测绘科技有限公司 测量测绘 工程师
2293 武敏 南京捷鹰数码测绘有限公司 测量测绘 工程师
2294 陈强 南京励图数码测绘有限公司 测量测绘 工程师
2295 秦旭 南京维景数据工程有限公司 测量测绘 工程师
2296 廖海浪 南京捷鹰数码测绘有限公司 测量测绘 工程师
2297 解定武 南京建力测绘勘察院 测量测绘 工程师
2298 张义聃 南京图能地产科技有限公司 测量测绘 工程师
2299 陈远 南京宏图测绘有限责任公司 测量测绘 工程师
2300 衡金龙 南京方正建设工程质量检测有限公司 测量测绘 工程师
2301 刘小力 江苏国衡土地房地产资产评估咨询有限公司 测量测绘 工程师
2302 戴梅 南京谐顺土地规划设计咨询有限公司 测量测绘 工程师
2303 朱静 江苏龙腾空间信息技术有限公司 测量测绘 工程师
2304 李彤彤 南京长天测绘技术有限公司 测量测绘 工程师
2305 陈华 南京谐顺土地规划设计咨询有限公司 测量测绘 工程师
2306 周京京 南京图能地产科技有限公司 测量测绘 工程师
2307 马爱萍 飞燕航空遥感技术有限公司江苏分公司 测量测绘 工程师
2308 潘瑶 飞燕航空遥感技术有限公司江苏分公司 测量测绘 工程师
2309 乔华毅 飞燕航空遥感技术有限公司江苏分公司 测量测绘 工程师
2310 张宇潇 江苏星月测绘科技股份有限公司南京雨花台分公司 测量测绘 工程师
2311 吴逸 南京江地勘测有限公司 测量测绘 工程师
2312 任开元 南京市江宁区左宜测绘有限公司 测量测绘 工程师
2313 王阳 南京鹏辉房地产服务有限公司 测量测绘 工程师
2314 郭亮 南京鹏辉房地产服务有限公司 测量测绘 工程师
2315 王勇 南京数维测绘有限公司 测量测绘 工程师
2316 李友光 南京房地产测绘事务所 测量测绘 工程师
2317 倪洋洋 南京裕扬工程检测有限责任公司 测量测绘 工程师
2318 周广 江苏拓嘉工程设计研究院有限公司 测量测绘 工程师
2319 杨松 江苏科信岩土工程勘察有限公司 测量测绘 工程师
2320 许峰 南京市浦口区地籍勘测队 测量测绘 工程师
2321 林波 南京市浦口区地籍勘测队 测量测绘 工程师
2322 柯传飞 南京市浦口区地籍勘测队 测量测绘 工程师
2323 袁春 南京市浦口区地籍勘测队 测量测绘 工程师
2324 徐峰增 南京众诚土地规划设计咨询有限公司 测量测绘 工程师
2325 蒋文洁 南京众诚土地规划设计咨询有限公司 测量测绘 工程师
2326 张科 南京众诚土地规划设计咨询有限公司 测量测绘 工程师
2327 李福来 南京众诚土地规划设计咨询有限公司 测量测绘 工程师
2328 李丽 南京众诚土地规划设计咨询有限公司 测量测绘 工程师
2329 唐海磊 南京众诚土地规划设计咨询有限公司 测量测绘 工程师
2330 周广泉 江苏拓嘉工程设计研究院有限公司 测量测绘 工程师
2331 袁长号 南京东锦地理信息技术有限公司 测量测绘 工程师
2332 葛爱鸿 南京铸源土地规划设计咨询有限公司 测量测绘 工程师
2333 杨飞宇 江苏省建筑工程质量检测中心有限公司 测量测绘 工程师
2334 杜海宁 江苏科信岩土工程勘察有限公司 测量测绘 工程师
2335 张开运 江苏科信岩土工程勘察有限公司 测量测绘 工程师
2336 徐成政 江苏科信岩土工程勘察有限公司 测量测绘 工程师
2337 郎长春 江苏科信岩土工程勘察有限公司 测量测绘 工程师
2338 曹凤 南京创纬测绘技术有限公司 测量测绘 工程师
2339 徐贤亮 南京创纬测绘技术有限公司 测量测绘 工程师
2340 时潇君 江苏苏信房地产评估咨询有限公司 测量测绘 工程师
2341 陆正良 江苏苏信房地产评估咨询有限公司 测量测绘 工程师
2342 王路 江苏南房房产集团有限公司 测量测绘 工程师
2343 朱文怡 江苏省金威测绘服务中心 测量测绘 工程师
2344 吉丽君 江苏省金威测绘服务中心 测量测绘 工程师
2345 乔伟 江苏兴业土地房地产估价咨询有限公司 测量测绘 工程师
2346 汤宜澍 南京谐顺土地规划设计咨询有限公司 测量测绘 工程师
2347 陶思远 南京谐顺土地规划设计咨询有限公司 测量测绘 工程师
2348 张仁国 南京谐顺土地规划设计咨询有限公司 测量测绘 工程师
2349 李大全 江苏金汇通房地产资产评估造价咨询有限公司 测量测绘 工程师
2350 崔守荣 江苏天璞航建设工程有限公司 测量测绘 工程师
2351 孙骏 南京苏杰岩土勘察设计有限公司 测量测绘 工程师
2352 戴宇 南京万坤土地规划设计咨询有限公司 测量测绘 工程师
2353 杜书正 江苏龙腾空间信息技术有限公司 测量测绘 工程师
2354 凌厉超 南京东锦地理信息技术有限公司 测量测绘 工程师
2355 徐炜 江苏省苏测信息科技有限公司 测量测绘 工程师
2356 吕猛 南京千府环境工程有限公司 测量测绘 工程师
2357 王翠梅 南京宏图测绘有限责任公司 测量测绘 工程师
2358 李卫卫 南京佳祥咨询评估有限公司 测量测绘 工程师
2359 赵虎 江苏国衡土地房地产资产评估咨询有限公司 测量测绘 工程师
2360 夏晓明 南京苏测测绘科技有限公司 测量测绘 工程师
2361 肖旭 南京捷鹰数码测绘有限公司 测量测绘 工程师
2362 贡国云 南京锦图测绘有限公司 测量测绘 工程师
2363 田雷波 南京多维测绘有限公司 测量测绘 工程师
2364 韦俊辉 速度时空信息科技股份有限公司 测量测绘 工程师
2365 冯善文 南京华岩勘测技术有限公司 测量测绘 工程师
2366 全凤龙 南京农业大学规划设计研究院有限公司 测量测绘 工程师
2367 刘明 江苏首佳土地房地产评估测绘事务所有限公司 测量测绘 工程师
2368 马柳柳 南京佳祥咨询评估有限公司 测量测绘 工程师
2369 徐利明 南京智绘星图信息科技有限公司 测量测绘 工程师
2370 王之昊 南京苏测测绘科技有限公司 测量测绘 工程师
2371 周戌  南京励图数码测绘有限公司 测量测绘 工程师
2372 吕顺锋 国电南瑞科技股份有限公司 建筑电气 工程师
2373 梁茹雪 江苏中电科电力建设有限公司 建筑电气 工程师
2374 刘歌 南京银创电子有限责任公司 建筑电气 工程师
2375 范隽 南京银创电子有限责任公司 建筑电气 工程师
2376 林君 南京南拓科技发展有限公司 建筑电气 工程师
2377 徐莉 上海联创建筑设计有限公司江苏分公司 建筑电气 工程师
2378 吴寒 江苏新世纪江南环保股份有限公司 建筑电气 工程师
2379 杨赵伟 江苏江南环境工程院有限公司 建筑电气 工程师
2380 曾斐 南京环美科技股份有限公司 建筑电气 工程师
2381 杨旭 江苏省冶金设计院有限公司 建筑电气 工程师
2382 高莉 江苏中孚电力工程设计有限公司  建筑电气 工程师
2383 魏云峰 江苏中茂建设工程有限公司 建筑电气 工程师
2384 施计 江苏定能电子技术有限公司 建筑电气 工程师
2385 陶圆圆 江苏鹏创电力设计有限公司 建筑电气 工程师
2386 金智娟 南京鑫讯通信工程有限公司 建筑电气 工程师
2387 章平 江苏交科能源科技发展有限公司 建筑电气 工程师
2388 夏国华 中建安装工程有限公司 建筑电气 工程师
2389 武妮 国网江苏省电力工程咨询有限公司 建筑电气 工程师
2390 王文登 江苏联强置业有限公司 建筑电气 工程师
2391 张超 南京畅卓网络科技有限公司 建筑电气 工程师
2392 何睿 深圳市广泰建筑设计有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2393 刘世东 南京软件谷奇创通讯科技有限公司 建筑电气 工程师
2394 朱紫薇 南京国联电力工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2395 李杰 苏宁置业集团有限公司 建筑电气 工程师
2396 梅晓宇 南京国联电力工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2397 杜昊哲 南京国联电力工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2398 汪春艳 江苏警星消防设备有限公司 建筑电气 工程师
2399 柯铭 江苏启迪科技园发展有限公司 建筑电气 工程师
2400 董仲明 广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2401 杨建林 江苏同普电力设计有限公司 建筑电气 工程师
2402 黎飞 江苏巨楷科技发展有限公司 建筑电气 工程师
2403 刘黎明 江苏巨楷科技发展有限公司 建筑电气 工程师
2404 葛永春 南京绿野建筑机械制造有限公司 建筑电气 工程师
2405 罗鹏 南京鑫讯通信工程有限公司  建筑电气 工程师
2406 施荣华 东风设计研究院有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2407 孙宏磊 新鸿基国金中心房地产(南京)有限公司 建筑电气 工程师
2408 郝露寒 中国市政工程华北设计研究总院有限公司江苏分公司 建筑电气 工程师
2409 陆飞虎 南京市嘉隆电气科技有限公司 建筑电气 工程师
2410 杨猛 东枫源电力有限公司 建筑电气 工程师
2411 倪鼎成 南京长江第三大桥有限责任公司 建筑电气 工程师
2412 赵强 江苏华驰电力工程有限公司 建筑电气 工程师
2413 李姝珊 羲和太阳能电力有限公司 建筑电气 工程师
2414 戴雪松 南京国联电力工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2415 李保 江苏中中电力工程有限公司 建筑电气 工程师
2416 谢长堃 江苏同普电力设计有限公司 建筑电气 工程师
2417 贾秋铃 中投建设集团有限公司 建筑电气 工程师
2418 贾伯亮 江苏中中电力工程有限公司 建筑电气 工程师
2419 马超 江苏中中电力工程有限公司   建筑电气 工程师
2420 邢静 南京中测电力工程咨询有限公司 建筑电气 工程师
2421 何坤龙 南京东大能源工程设计院有限公司 建筑电气 工程师
2422 田琴 南京拓展科技有限公司 建筑电气 工程师
2423 王文 中兴通讯股份有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2424 马凌燕 江苏朗伦物联网科技有限公司 建筑电气 工程师
2425 郭远宁 中建安装工程有限公司 建筑电气 工程师
2426 杨之维 南瑞电力设计有限公司 建筑电气 工程师
2427 邢秀芬 江苏北辰冠源电力设计有限公司 建筑电气 工程师
2428 杨亚花 江苏凌翰工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2429 韩路星 广东博意建筑设计院有限公司 建筑电气 工程师
2430 赵泽伟 南京安道智能科技有限公司 建筑电气 工程师
2431 张飞 南京蓝泰交通设施有限责任公司 建筑电气 工程师
2432 姚星 江苏省建设工程设计院有限公司 建筑电气 工程师
2433 卢宁康 江苏绿色都建建筑设计研究院有限公司 建筑电气 工程师
2434 芮锦华 南京宏淳水电安装工程有限公司 建筑电气 工程师
2435 孔雪 南京拓展科技有限公司 建筑电气 工程师
2436 梁刚 南京奥尼斯建设发展有限公司   建筑电气 工程师
2437 陈超 江苏东大金智信息系统有限公司 建筑电气 工程师
2438 吴常华 南京大学环境规划设计研究院股份公司 建筑电气 工程师
2439 钱新元 南京英凯工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2440 周顺浩 明发集团南京房地产开发有限公司 建筑电气 工程师
2441 穆华磊 江苏省建工设计研究院有限公司 建筑电气 工程师
2442 李兰 南京国联电力工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2443 郑宇 南京天眼智能科技有限公司 建筑电气 工程师
2444 乔小玲 南京宏淳水电安装工程有限公司 建筑电气 工程师
2445 何洋飞 江苏中中电力工程有限公司  建筑电气 工程师
2446 杨潞 南京轨道交通系统工程有限公司 建筑电气 工程师
2447 靳威 江苏中和建筑设计有限公司 建筑电气 工程师
2448 赵良媛 南京东创节能技术有限公司 建筑电气 工程师
2449 马雪静 江苏盛隆电气有限公司  建筑电气 工程师
2450 李为旺 南京协成能源科技有限公司 建筑电气 工程师
2451 肖波 江苏盛隆电气有限公司  建筑电气 工程师
2452 章晗 江苏盛隆电气有限公司  建筑电气 工程师
2453 陆杰 江苏盛隆电气有限公司 建筑电气 工程师
2454 赵卉 江苏海能电力设计咨询有限责任公司 建筑电气 工程师
2455 易任蓓 南京竞丰达科技实业有限公司 建筑电气 工程师
2456 张雪梅 华润建筑有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2457 高勋 苏交科集团股份有限公司 建筑电气 工程师
2458 徐杰伟 南京泰鼎安全技术有限公司 建筑电气 工程师
2459 眭红娟 南京国联电力工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2460 吉晓庆 江苏海能电力设计咨询责任有限公司 建筑电气 工程师
2461 武艳艳 江苏海能电力设计咨询有限责任公公司 建筑电气 工程师
2462 张玲玲 南京国联电力工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2463 戚红永 南京居远智能化系统工程有限公司 建筑电气 工程师
2464 黄彦懿 南京富海装饰工程有限公司 建筑电气 工程师
2465 潘冬 南京中通机动车检测有限公司 建筑电气 工程师
2466 王美锋 南京国联电力工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2467 于波波 中设设计集团股份有限公司 建筑电气 工程师
2468 孙兆金 南京港龙通信科技有限公司 建筑电气 工程师
2469 杨孝天 江苏省建筑材料研究设计院有限公司 建筑电气 工程师
2470 李严 长江智慧分布式能源有限公司 建筑电气 工程师
2471 刘波 江苏中顺节能科技有限公司 建筑电气 工程师
2472 周赟 南京明发新城置业有限公司 建筑电气 工程师
2473 史银香 江苏谷英系统工程有限公司 建筑电气 工程师
2474 杨鑫 南京康诺建设工程有限公司 建筑电气 工程师
2475 朱玲 南京轨道交通系统工程有限公司 建筑电气 工程师
2476 刘琳 江苏创一佳照明股份有限公司 建筑电气 工程师
2477 杨显顺 南京江宁科学园蓝天房地产开发有限公司 建筑电气 工程师
2478 刘影 江苏南世桥信息技术有限公司 建筑电气 工程师
2479 冯健 江苏创一佳照明股份有限公司 建筑电气 工程师
2480 王念 江苏联宏智慧能源股份有限公司 建筑电气 工程师
2481 邢燕 南京空鹰系统工程有限公司 建筑电气 工程师
2482 陈超 羲和太阳能电力有限公司 建筑电气 工程师
2483 顾俊 南京富斯特智能科技有限公司 建筑电气 工程师
2484 杨成荫 南京迈鼎智能科技有限公司 建筑电气 工程师
2485 王远帅 北京乾华科技发展有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2486 王荀 南京瀚森建设有限公司    建筑电气 工程师
2487 徐秋芹 南京云田网络科技股份有限公司 建筑电气 工程师
2488 张霁 江苏宇超电力工程股份有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2489 朱丽丽 南京景嘉建设有限公司 建筑电气 工程师
2490 张磊 矿济地产(南京)有限公司 建筑电气 工程师
2491 陈云春 南京大东环境艺术工程有限公司 建筑电气 工程师
2492 夏玲玲 江苏海能电力设计咨询有限责任公司 建筑电气 工程师
2493 侯玥 江苏海能电力设计咨询有限责任公司 建筑电气 工程师
2494 姜砚泽 国电科源电力设计工程咨询有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2495 许夏 国电科源电力设计工程咨询有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2496 夏斌 江苏中弘光伏工程技术有限公司 建筑电气 工程师
2497 任林兵 南京迈瑞生物医疗电子有限公司 建筑电气 工程师
2498 樊纪伟 江苏国际经济技术合作集团有限公司智能工程分公司 建筑电气 工程师
2499 聂理珍 江苏建安消防服务中心 建筑电气 工程师
2500 王东涛 江苏绿色照明工程有限公司 建筑电气 工程师
2501 薛虞 南京珈州科技有限公司 建筑电气 工程师
2502 田春旭 博文房地产评估造价集团有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2503 包海楠 国网江苏电力工程咨询有限公司 建筑电气 工程师
2504 吉孙林 南京力高建筑构件有限公司 建筑电气 工程师
2505 张深伟 南瑞电力设计有限公司 建筑电气 工程师
2506 李莉 北京顺景园林南京有限公司 建筑电气 工程师
2507 卢科卫 南京国联电力工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2508 邢怀远 江苏华世远电力技术有限公司 建筑电气 工程师
2509 罗元龙 南京协弘建筑工程设备安装有限公司 建筑电气 工程师
2510 姚世大 南京恒康置业有限公司   建筑电气 工程师
2511 黄超伟 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 建筑电气 工程师
2512 葛一波 中通服咨询设计研究院有限公司 建筑电气 工程师
2513 夏传波 江苏金陵科技集团有限公司 建筑电气 工程师
2514 黄肖明 江苏平安消防工程有限公司 建筑电气 工程师
2515 徐美蓉 浩德科技股份有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2516 张伟 浩德科技股份有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2517 汤波波 浩德科技股份有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2518 王瑜 江苏纬信工程咨询有限公司 建筑电气 工程师
2519 朱璐 南京稼禾建设工程有限公司 建筑电气 工程师
2520 夏定森 南京新虹佳电器设备有限公司 建筑电气 工程师
2521 张婷婷 南京中电熊猫置业有限公司 建筑电气 工程师
2522 蔡承翰 南京欧文达科技工程有限公司  建筑电气 工程师
2523 杨忠 南京科翼新材料有限公司 建筑电气 工程师
2524 孙莹媛 南京宏淳水电安装工程有限公司 建筑电气 工程师
2525 杨洋 南京嘉环科技有限公司 建筑电气 工程师
2526 秦周 南京嘉环科技有限公司 建筑电气 工程师
2527 何伟 南京嘉环科技有限公司 建筑电气 工程师
2528 宋传泽 南京嘉环科技有限公司 建筑电气 工程师
2529 王小飞 南京嘉环科技有限公司 建筑电气 工程师
2530 陈磊 南京嘉环科技有限公司 建筑电气 工程师
2531 李竟 南京航鼎房地产开发有限公司 建筑电气 工程师
2532 朱晋 江苏省消防工程有限公司溧水分公司 建筑电气 工程师
2533 韩丹丹 南京南大智慧城市规划设计股份有限公司 建筑电气 工程师
2534 郭 玉 江苏电科电气设备有限公司 建筑电气 工程师
2535 朱雷 南京鼎诺智能科技有限公司 建筑电气 工程师
2536 姜云 江苏盛隆电气有限公司 建筑电气 工程师
2537 林志 江苏豪沃建设有限公司 建筑电气 工程师
2538 陆金桦 国网江苏省电力工程咨询有限公司 建筑电气 工程师
2539 顾源 南京东福建设工程有限公司 建筑电气 工程师
2540 王礼宝 江苏省新通智能交通科技发展有限公司 建筑电气 工程师
2541 李文生 国电科源电力设计工程咨询有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2542 陈江 江苏海能电力设计咨询有限责任公司 建筑电气 工程师
2543 戴文辉 南京开关厂有限公司 建筑电气 工程师
2544 朱运东 南京创鸿景智能科技研究有限公司 建筑电气 工程师
2545 白德宝 环联巨能电力工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2546 邓又玮 环联巨能电力工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2547 刘晓晨 南京其凡自动化科技有限公司 建筑电气 工程师
2548 陈云峰 江苏龙腾工程设计股份有限公司 建筑电气 工程师
2549 赵军 江苏国泰消防工程技术有限公司 建筑电气 工程师
2550 田海遥 南瑞电力设计有限公司 建筑电气 工程师
2551 胡民 江苏科能电力工程咨询有限公司 建筑电气 工程师
2552 季慧 江苏德能电力设计咨询有限公司 建筑电气 工程师
2553 葛玉超 南京大凯工程技术有限公司 建筑电气 工程师
2554 马天奇 江苏鹭广电力技术有限公司 建筑电气 工程师
2555 章磊磊 苏交科集团股份有限公司 建筑电气 工程师
2556 孙光武 江苏劲驰电力工程有限公司 建筑电气 工程师
2557 肖琳 江苏劲驰电力工程有限公司 建筑电气 工程师
2558 邱淼 江苏成昂建筑工程有限公司 建筑电气 工程师
2559 陈胜 江苏宝华旅游开发有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2560 周伟 协鑫电力设计研究有限公司 建筑电气 工程师
2561 蒋东伟 江苏中电科电力建设有限公司 建筑电气 工程师
2562 高敏 江苏电科电气设备有限公司 建筑电气 工程师
2563 袁磊 江苏宏星电力工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2564 王飞 中粮鸿云置业南京有限公司 建筑电气 工程师
2565 王琪 厦门万安智能有限公司江苏分公司 建筑电气 工程师
2566 许明友 南京浦东房地产开发有限公司 建筑电气 工程师
2567 马滨申 南京友成电力工程有限公司 建筑电气 工程师
2568 俞红灶 南京友成电力工程有限公司 建筑电气 工程师
2569 陈吉友 南京友成电力工程有限公司 建筑电气 工程师
2570 颜隆 南京友成电力工程有限公司 建筑电气 工程师
2571 顾宗颜 南京友成电力工程有限公司 建筑电气 工程师
2572 夏玉彬 江苏中电科电力建设有限公司 建筑电气 工程师
2573 陈辰 江苏北辰冠源电力设计有限公司 建筑电气 工程师
2574 朱标  南京睿成房地产开发有限公司 建筑电气 工程师
2575 朱东静 江苏宝地置业有限公司南京办事处 建筑电气 工程师
2576 吴璋慧 江苏颐和电力科技有限公司  建筑电气 工程师
2577 曹旋 南京青柳展览工程有限公司 建筑电气 工程师
2578 唐新 南京空鹰系统工程有限公司 建筑电气 工程师
2579 王丹丹 南京空鹰系统工程有限公司 建筑电气 工程师
2580 吴尚 南京华东电力设备安装有限公司 建筑电气 工程师
2581 秦建伟 南京建邺金鹰置业有限公司 建筑电气 工程师
2582 施荟 南京国联电力工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2583 邵龙芳 厦门万安智能有限公司江苏分公司 建筑电气 工程师
2584 魏利 联手科技江苏有限公司 建筑电气 工程师
2585 蔡何军 联手科技江苏有限公司 建筑电气 工程师
2586 何欢欢 南京回归建筑环境设计研究院有限公司 建筑电气 工程师
2587 王丽 江苏电科电气设备有限公司 建筑电气 工程师
2588 陈峰 南京希岛科技发展有限公司 建筑电气 工程师
2589 于健 江苏电科电气设备有限公司 建筑电气 工程师
2590 张伟 国电南瑞三能电力仪表(南京)有限公司 建筑电气 工程师
2591 薛胜 南京颐乐置业有限公司 建筑电气 工程师
2592 郭占伍 南京嘉环科技有限公司 建筑电气 工程师
2593 李广存 南京嘉环科技有限公司 建筑电气 工程师
2594 时焕明 南京平弘房地产开发有限公司 建筑电气 工程师
2595 郑晶 苏宁置业集团有限公司 建筑电气 工程师
2596 吴从余 广东博意建筑设计研究院有限公司 南京分公司 建筑电气 工程师
2597 高兴江 江苏德能电力设计咨询有限公司 建筑电气 工程师
2598 张祥青 江苏德能电力设计咨询有限公司 建筑电气 工程师
2599 张远蒙 南京明发科技投资发展有限公司 建筑电气 工程师
2600 刘虹麟 江苏大烨智能电气股份有限公司 建筑电气 工程师
2601 许鹏 卓越置业集团(南京)有限公司 建筑电气 工程师
2602 陈国蓬 中建安装工程有限公司 建筑电气 工程师
2603 戴宜顺 中建安装工程有限公司  建筑电气 工程师
2604 胡群 南京鑫安冷暖设备工程有限公司 建筑电气 工程师
2605 纪专 江苏同普电力设计有限公司 建筑电气 工程师
2606 张德玉 江苏宏星电力工程设计有限公司 建筑电气 工程师
2607 曹动伟 天茂置业(南京)有限公司 建筑电气 工程师
2608 黄磊 江苏恒润电力设计院有限公司 建筑电气 工程师
2609 张森 江苏新世纪江南环保股份有限公司 建筑电气 工程师
2610 周新星 江苏南工科技集团有限公司 建筑电气 工程师
2611 王祥东 南京亚太嘉园智慧空间营造有限公司 建筑电气 工程师
2612 魏伟 南京数字城市投资建设有限公司 建筑电气 工程师
2613 刘刘 南京建邺金鹰置业有限公司 建筑电气 工程师
2614 单兆宇 钟星建设集团有限公司 建筑电气 工程师
2615 陈振 江苏天正成套设备有限公司 建筑电气 工程师
2616 顾彬彬 南京瑞杨医用科技有限公司 建筑电气 工程师
2617 张晓慧 南京汉盈科技有限公司 建筑电气 工程师
2618 潘蓉蓉 南京华侨城实业发展有限公司 建筑电气 工程师
2619 徐旺 江苏颐和电力科技有限公司 建筑电气 工程师
2620 潘齐午 江苏国恒安全技术工程有限公司 建筑电气 工程师
2621 商召胜 江苏先锋气象科技有限公司 建筑电气 工程师
2622 孙华峰 南京江宁市政建设房地产开发有限公司 建筑电气 工程师
2623 叶如义 南京富岛信息工程有限公司  建筑电气 工程师
2624 朱荣庆 南京金鸿装饰工程有限公司 建筑电气 工程师
2625 桂鹏 钟星建设集团有限公司 建筑电气 工程师
2626 景慧平 南京鼎通园区建设发展有限公司 建筑电气 工程师
2627 刘兴亨 南京回归建筑环境设计研究院有限公司 建筑电气 工程师
2628 刘正祥 江苏安岚特智能科技有限公司 建筑电气 工程师
2629 季姜林 南京紫泉电力设计咨询有限公司 建筑电气 工程师
2630 陈德馨 南京运发铁路设备安装有限公司 建筑电气 工程师
2631 刘志臣 南京久润安全科技有限公司 建筑电气 工程师
2632 刘如山 华润建筑有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2633 周华 华润建筑有限公司南京分公司 建筑电气 工程师
2634 卞炜鑫 江苏赛瑞科技有限公司 建筑电气 工程师
2635 高传传 江苏东网建设有限公司 建筑电气 工程师
2636 陈域 南京水利规划设计院股份有限公司 建筑电气 工程师
2637 张惠隆 中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司 建筑电气 工程师
2638 何晓波 南京圣也电子科技有限公司 建筑电气 工程师
2639 汪冉 江苏创文思智能科技有限公司 建筑电气 工程师
2640 王屾 南京金羚房地产开发有限公司 建筑电气 工程师
2641 周卫星 江苏新巨恒售电有限公司 建筑电气 工程师
2642 杨玉江 江苏创文思智能科技有限公司 建筑电气 工程师
2643 曹建 南京圣也电子科技有限公司 建筑电气 工程师
2644 刘湧 南京圣也电子科技有限公司 建筑电气 工程师
2645 马学兵 南京新学物业管理有限公司  建筑电气 工程师
2646 王力 南京圣也电子科技有限公司 建筑电气 工程师
2647 丁宇 南京国电南自软件工程有限公司 建筑电气 工程师
2648 黄纬杰 南京彩程置业有限公司 建筑电气 工程师
2649 史涛 江苏铁建半山置业有限公司  建筑电气 工程师
2650 沈波 江苏汇鸿国际展览装饰工程有限公司  建筑电气 工程师
2651 黄鹤飞 南京江南环保产业园发展有限公司 建筑电气 工程师
2652 潘登 江苏劲驰电力工程有限公司 建筑电气 工程师
2653 汪根祥 江苏劲驰电力工程有限公司 建筑电气 工程师
2654 朱俊 南京市江宁区新济电缆安装有限公司 建筑电气 工程师
2655 龚志娇 江苏伟茂建设工程有限公司 建筑电气 工程师
2656 焦力 苏宁置业集团有限公司 建筑电气 工程师
2657 王鹏 江苏康木置业发展有限公司 建筑电气 工程师
2658 陈倩倩 南京视野工程有限公司 建筑电气 工程师
2659 贾山杉 南京宝之声电子科技有限公司 建筑电气 工程师
2660 吴建波 南京嘉捷人力资源有限公司 建筑电气 工程师
2661 刘士龙 江苏钜联建筑工程有限公司 建筑电气 工程师
2662 杨林 南京迈鼎智能科技有限公司 建筑电气 工程师
2663 何雨房 南京宜必诺消防设备有限公司 建筑电气 工程师
2664 余清 南京金熊智能科技有限公司 建筑电气 工程师
2665 徐光国 江苏首峰建筑装饰设计工程有限公司 建筑电气 工程师
2666 李厚富 江苏南林亚奥景观建设有限公司 建筑电气 工程师
2667 严龙龙 江苏楼兰智能化系统有限公司 建筑电气 工程师
2668 黄挺 南京紫泉电力设计咨询有限公司 建筑电气 工程师
2669 尹美美 江苏晟多建设工程有限公司 暖通空调 工程师
2670 何毅 江苏联宏智慧能源股份有限公司 暖通空调 工程师
2671 郑明超 美意(上海)空调设备有限公司 暖通空调 工程师
2672 陈春蕾 南京天加环境科技有限公司 暖通空调 工程师
2673 朱燕 苏宁易购集团股份有限公司 暖通空调 工程师
2674 沙莎 南京韩威南冷制冷集团有限公司 暖通空调 工程师
2675 孙小敏 南京鑫安冷暖设备工程有限公司 暖通空调 工程师
2676 王红星 南京绿慧能源科技有限公司 暖通空调 工程师
2677 夏荫同 南京苏夏工程设计有限公司 暖通空调 工程师
2678 朱春如 南京天加贸易有限公司 暖通空调 工程师
2679 刘效禹 南京国联电力工程设计有限公司 暖通空调 工程师
2680 徐敬 南京畅卓网络科技有限公司 暖通空调 工程师
2681 赵宏晔 上海众谊建筑设计有限公司南京分公司 暖通空调 工程师
2682 王礼正 南京常格科技发展有限公司 暖通空调 工程师
2683 徐亮 江苏凯搏特机电设备工程有限公司 暖通空调 工程师
2684 刘步权 中共江苏省委办公厅机关后勤服务中心 暖通空调 工程师
2685 项龙康 中建安装工程有限公司 暖通空调 工程师
2686 魏来 中建安装工程有限公司 暖通空调 工程师
2687 李勇 中建安装工程有限公司 暖通空调 工程师
2688 张洁林 南京希玛格节能科技有限公司 暖通空调 工程师
2689 钦号 南京拓展科技有限公司 暖通空调 工程师
2690 王习钦 江苏联线环境设备有限公司 暖通空调 工程师
2691 陈健 中机国际工程设计研究院有限责任公司华东分院 暖通空调 工程师
2692 闫红霞 南京红太阳房地产开发有限公司 暖通空调 工程师
2693 竺静 南京创诺环境工程有限公司 暖通空调 工程师
2694 杨岑 上海联创建筑设计有限公司南京分公司 暖通空调 工程师
2695 杨捷 江苏新世纪江南环保股份有限公司 暖通空调 工程师
2696 练楚楚 南京天加贸易有限公司 暖通空调 工程师
2697 周欣 南京海桐环境科技有限公司 暖通空调 工程师
2698 张磊 江苏舜天菱重机电工程有限公司 暖通空调 工程师
2699 周风 南京临江老城改造建设投资有限公司 暖通空调 工程师
2700 罗秀红 南京阿弗尔机电设备工程有限公司 暖通空调 工程师
2701 熊红星 中建二局安装工程有限公司 暖通空调 工程师
2702 庞建 南京第壹有机光电有限公司 暖通空调 工程师
2703 王新平 南京铂瑞环境科技发展有限公司 暖通空调 工程师
2704 刘邦龙 南京苏夏工程设计有限公司 暖通空调 工程师
2705 孙风 南京胡杨科技有限公司 暖通空调 工程师
2706 刘斌 中通服咨询设计研究院有限公司 暖通空调 工程师
2707 施萍萍 南京天加环境科技有限公司 暖通空调 工程师
2708 孙浩 江苏汇喆富光电科技有限公司 暖通空调 工程师
2709 王林 华润建筑有限公司南京分公司 暖通空调 工程师
2710 司亚丽 南京平日制冷科技有限公司 暖通空调 工程师
2711 孙超 中建安装工程有限公司 暖通空调 工程师
2712 周蓉蓉 南京拓展科技有限公司 暖通空调 工程师
2713 陶慧 江苏瑞吉尚建筑工程技术有限公司 暖通空调 工程师
2714 倪丽萍 南京博森科技有限公司 暖通空调 工程师
2715 毛斌 南京博菱机电设备有限公司 暖通空调 工程师
2716 柏宁 南京卓越楼宇设备有限公司 暖通空调 工程师
2717 靳鹏宇 南京维蒙得节能环保技术有限公司 暖通空调 工程师
2718 郭广鹏 江苏慧居建筑科技有限公司 暖通空调 工程师
2719 王晶 江苏慧居建筑科技有限公司 暖通空调 工程师
2720 王贝贝 江苏慧居建筑科技有限公司 暖通空调 工程师
2721 杨瑞 南京丰盛新能源科技股份有限公司 暖通空调 工程师
2722 刘亮 南京万友消防工程有限公司 暖通空调 工程师
2723 张敏杰 南京五洲制冷集团空调工程有限公司 暖通空调 工程师
2724 汤波 苏宁易购集团股份有限公司 暖通空调 工程师
2725 陈凡 南京拓展科技有限公司 暖通空调 工程师
2726 丁海明 南京嘉环科技有限公司 暖通空调 工程师
2727 王鸿东 苏宁易购集团股份有限公司