点击数:107652019-10-10 12:37:35 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司
南京市建设工程高级
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
1 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
沈双虎 |
建筑设计 |
正高级建筑师 |
2 |
南京市园林规划设计院有限责任公司 |
孙琦 |
建筑电气 |
正高级工程师 |
3 |
南京城理人城市规划设计有限公司 |
刘晶晶 |
城乡规划 |
正高级城乡规划师 |
4 |
南京城理人城市规划设计有限公司 |
刘洋 |
城乡规划 |
正高级城乡规划师 |
5 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
史桂芳 |
城乡规划 |
正高级工程师 |
6 |
南京市轨道交通建设工程质量安全监督站 |
谭鹏 |
质量监督 |
正高级工程师 |
7 |
南京市溧水区城乡建设局 |
刘向东 |
质量监督 |
正高级工程师 |
8 |
中纬城建设计有限公司江苏分公司 |
徐勇 |
道路桥梁 |
正高级工程师 |
9 |
南京地铁建设有限责任公司 |
赵军 |
工程管理 |
正高级工程师 |
10 |
南京市地下铁道工程建设指挥部(南京市地下铁道总公司) |
高波 |
工程管理 |
正高级工程师 |
11 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
李锁平 |
城乡规划 |
正高级城乡规划师 |
12 |
南京金宸建筑设计有限公司 |
李凯 |
建筑电气 |
正高级工程师 |
13 |
江苏省建筑装饰设计研究院有限公司 |
王小奇 |
装饰装修 |
正高级建筑师 |
14 |
中咨城建设计有限公司南京分公司 |
凌小静 |
城乡规划 |
正高级城乡规划师 |
15 |
南京金宸建筑设计有限公司 |
吕恒柱 |
结构设计 |
正高级工程师 |
16 |
南京安居建设集团有限责任公司 |
吴体忠 |
工程管理 |
正高级工程师 |
17 |
南京市园林规划设计院有限责任公司 |
张丹 |
风景园林 |
正高级工程师 |
18 |
南京市公共工程建设中心 |
陈平 |
道路桥梁 |
正高级工程师 |
19 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
钱沪银 |
给水排水 |
正高级工程师 |
20 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
吴敦军 |
结构设计 |
正高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
21 |
南京市城市规划编制研究中心 |
胡祺 |
测量测绘 |
正高级工程师 |
22 |
江苏龙腾工程设计股份有限公司 |
蔡小莹 |
建筑设计 |
正高级建筑师 |
23 |
南京万荣园林实业有限公司 |
杨文娣 |
风景园林 |
正高级工程师 |
24 |
南京牛首山文化旅游集团有限公司 |
乔高勇 |
施工管理 |
正高级工程师 |
25 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
王峰 |
给水排水 |
正高级工程师 |
26 |
南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站 |
李昌驭 |
质量监督 |
正高级工程师 |
27 |
南京城镇建筑设计咨询有限公司 |
陶敬武 |
建筑设计 |
正高级建筑师 |
28 |
南京市城市规划编制研究中心 |
尹向军 |
测量测绘 |
正高级工程师 |
29 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
葛梅利 |
建筑设计 |
正高级建筑师 |
30 |
南京南华建筑设计事务所有限责任公司 |
程向阳 |
建筑设计 |
正高级建筑师 |
31 |
南京地铁建设有限责任公司 |
李勇 |
工程管理 |
正高级工程师 |
32 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
姚莉 |
结构设计 |
正高级工程师 |
33 |
南京市城市规划编制研究中心 |
沈洁 |
城乡规划 |
正高级城乡规划师 |
34 |
南京市园林规划设计院有限责任公司 |
李平 |
风景园林 |
正高级工程师 |
35 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
周芒 |
工程造价 |
正高级工程师 |
36 |
南京路灯工程建设有限责任公司 |
冀晓健 |
建筑电气 |
正高级工程师 |
37 |
南京建工集团有限公司 |
王进 |
施工管理 |
正高级工程师 |
38 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
宋滔 |
结构设计 |
正高级工程师 |
39 |
南京大学城市规划设计研究院有限公司 |
张川 |
风景园林 |
正高级工程师 |
40 |
南京河西新城区开发建设管理委员会 |
袁江 |
道路桥梁 |
正高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
41 |
南京丰盛大族科技股份有限公司 |
张勇 |
工程管理 |
正高级工程师 |
42 |
南京金陵建筑装饰有限责任公司 |
王华 |
施工管理 |
正高级工程师 |
43 |
南京市建设工程造价监督站 |
王宁岚 |
风景园林 |
正高级工程师 |
44 |
深圳市奇信建设集团股份有限公司南京分公司 |
林建全 |
施工管理 |
正高级工程师 |
45 |
南京东大岩土工程勘察设计研究院有限公司 |
赵裕锋 |
岩土工程 |
正高级工程师 |
46 |
南京地铁建设有限责任公司 |
康亚庆 |
工程管理 |
正高级工程师 |
47 |
南京市政公用工程质量检测中心站 |
史文娟 |
工程检测 |
正高级工程师 |
48 |
南京大陶路桥建设有限公司 |
鲁宏振 |
道路桥梁 |
正高级工程师 |
49 |
南京市儿童医院 |
邵春燕 |
工程管理 |
正高级工程师 |
50 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
朱金坤 |
结构设计 |
正高级工程师 |
51 |
南京市建设工程施工图设计审查管理中心 |
王惠芳 |
结构设计 |
正高级工程师 |
52 |
江苏龙腾工程设计股份有限公司 |
谭晓莲 |
给水排水 |
正高级工程师 |
53 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
吕海波 |
风景园林 |
正高级工程师 |
54 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
郭文章 |
岩土工程 |
正高级工程师 |
55 |
江苏天正景观规划设计研究院有限公司 |
王华川 |
风景园林 |
正高级工程师 |
56 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
李明宇 |
给水排水 |
正高级工程师 |
57 |
南京中哲国际工程设计有限公司 |
赵苏北 |
结构设计 |
正高级工程师 |
58 |
南京南大岩土工程技术有限公司 |
张志铖 |
测量测绘 |
正高级工程师 |
59 |
苏交科集团股份有限公司 |
王浩坦 |
给水排水 |
正高级工程师 |
60 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
刘清泉 |
给水排水 |
正高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
61 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
杨海 |
建筑设计 |
正高级建筑师 |
62 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
吴昊 |
给水排水 |
正高级工程师 |
63 |
南京市南部新城开发建设管理委员会 |
赵远军 |
工程管理 |
正高级工程师 |
64 |
南京市建设工程施工图设计审查管理中心 |
许钰涓 |
建筑设计 |
正高级工程师 |
65 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
倪焕来 |
城乡规划 |
正高级工程师 |
66 |
南京新时代国土空间规划研究院有限公司 |
朱杰 |
城乡规划 |
正高级工程师 |
67 |
南京苏宁工程咨询有限公司 |
陆建胜 |
工程监理 |
正高级工程师 |
68 |
江苏凯进生态环境有限公司 |
王立平 |
风景园林 |
正高级工程师 |
69 |
南京国豪装饰安装工程股份有限公司 |
袁高松 |
装饰装修 |
正高级工程师 |
70 |
南京脑科医院(原南京市胸科医院) |
石世平 |
工程管理 |
正高级工程师 |
71 |
江苏凯进生态环境有限公司 |
朱孝荣 |
风景园林 |
正高级工程师 |
72 |
南京市江宁区建设工程质量监督站 |
周广良 |
质量监督 |
正高级工程师 |
73 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
王前进 |
工程勘察 |
正高级工程师 |
74 |
江苏龙腾工程设计股份有限公司 |
王志刚 |
结构设计 |
正高级工程师 |
75 |
江苏省溧水中等专业学校 |
郭军 |
施工管理 |
正高级工程师 |
76 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
黄龙明 |
建筑设计 |
正高级建筑师 |
77 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
郝彬 |
建筑设计 |
正高级建筑师 |
78 |
南京大学城市规划设计研究院有限公司 |
陈眉舞 |
城乡规划 |
正高级城乡规划师 |
79 |
南京市江北新区规划国土发展中心 |
许丹艳 |
城乡规划 |
正高级工程师 |
80 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
崇宗琳 |
建筑设计 |
正高级建筑师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
81 |
南京苏杰岩土勘察设计有限公司 |
王成春 |
岩土工程 |
正高级工程师 |
82 |
南京城理人城市规划设计有限公司 |
陈绪冬 |
城乡规划 |
正高级城乡规划师 |
83 |
南京市建设工程施工图设计审查管理中心 |
朱强 |
结构设计 |
正高级工程师 |
84 |
南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司 |
郎勇 |
工程管理 |
正高级工程师 |
85 |
南京捷鹰数码测绘有限公司 |
孙春生 |
测量测绘 |
正高级工程师 |
86 |
南京南大岩土工程技术有限公司 |
司马军 |
岩土工程 |
正高级工程师 |
87 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
郜俊成 |
城乡规划 |
正高级城乡规划师 |
88 |
南京金鸿装饰工程有限公司 |
李若凡 |
装饰装修 |
正高级工程师 |
89 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
刘海鑫 |
道路桥梁 |
正高级工程师 |
90 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
鞠建荣 |
测量测绘 |
正高级工程师 |
91 |
江苏东南工程咨询有限公司 |
李斌峰 |
工程监理 |
正高级工程师 |
92 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
罗崴 |
城乡规划 |
正高级工程师 |
93 |
南京河西新城区开发建设管理委员会 |
姚崎 |
工程管理 |
高级工程师 |
94 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
刘超平 |
城乡规划 |
高级工程师 |
95 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
朱桂方 |
测量测绘 |
高级工程师 |
96 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
叶丽芬 |
装饰装修 |
高级工程师 |
97 |
南京杰防城市规划设计有限公司 |
王亮 |
结构设计 |
高级工程师 |
98 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
张愿 |
测量测绘 |
高级工程师 |
99 |
南京城理人城市规划设计有限公司 |
徐卞融 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
100 |
江苏凯进生态环境有限公司 |
李通明 |
风景园林 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
101 |
南京市玄武区市政设施综合养护管理所 |
黄昊 |
风景园林 |
高级工程师 |
102 |
南京仙林开发投资集团有限公司 |
刘飞 |
工程管理 |
高级工程师 |
103 |
南京明麓建筑工程有限公司 |
陈坚 |
施工管理 |
高级工程师 |
104 |
南京南咨工程咨询有限公司 |
夏造福 |
工程造价 |
高级工程师 |
105 |
南京明辉建设有限公司 |
谢亚男 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
106 |
江苏天禾生态环境建设有限公司 |
储成晨 |
风景园林 |
高级工程师 |
107 |
南京银行股份有限公司 |
高胜利 |
工程管理 |
高级工程师 |
108 |
江苏双楼建设集团有限公司 |
马森宏 |
工程管理 |
高级工程师 |
109 |
南京市建筑安装工程质量检测中心 |
吴挺 |
工程检测 |
高级工程师 |
110 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
王钶 |
城乡规划 |
高级工程师 |
111 |
南京玄武园林绿化工程有限责任公司 |
朱晴勤 |
风景园林 |
高级工程师 |
112 |
正中国际工程咨询有限公司 |
管光耀 |
工程咨询 |
高级工程师 |
113 |
南京明麓建筑工程有限公司 |
吕志波 |
施工管理 |
高级工程师 |
114 |
南京栖霞建设股份有限公司 |
陈臻 |
工程管理 |
高级工程师 |
115 |
景古环境建设股份有限公司 |
吴玲 |
风景园林 |
高级工程师 |
116 |
南京市给排水工程设计院有限公司 |
蒋赟 |
给水排水 |
高级工程师 |
117 |
南京地铁运营有限责任公司 |
张进 |
建筑电气 |
高级工程师 |
118 |
苏交科集团股份有限公司 |
国立志 |
城市规划 |
高级城乡规划师 |
119 |
南京大地建设(集团)股份有限公司 |
王波 |
施工管理 |
高级工程师 |
120 |
南京栖霞建设股份有限公司 |
焦俊益 |
工程管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
121 |
南京城南历史文化保护与复兴集团有限公司 |
王三立 |
工程管理 |
高级工程师 |
122 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
刘煜杰 |
给水排水 |
高级工程师 |
123 |
土力建设集团有限公司 |
许富强 |
工程管理 |
高级工程师 |
124 |
江苏龙腾数字建造技术研究院有限公司 |
章杰 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
125 |
南京市六合区规划编制研究中心 |
吴萍 |
工程管理 |
高级工程师 |
126 |
南京市第七建筑安装工程有限公司 |
佘雯雯 |
工程管理 |
高级工程师 |
127 |
南京宏亚建设集团有限公司 |
张俊 |
工程管理 |
高级工程师 |
128 |
南京仙林开发投资集团有限公司 |
刘龑君 |
城乡规划 |
高级工程师 |
129 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
于广海 |
测量测绘 |
高级工程师 |
130 |
捷宏润安工程顾问有限公司 |
倪广春 |
工程造价 |
高级工程师 |
131 |
南京弘正建设发展有限公司 |
杨家云 |
工程造价 |
高级工程师 |
132 |
江苏金陵环境有限公司 |
曹建华 |
工程管理 |
高级工程师 |
133 |
南京路灯工程建设有限责任公司 |
范红梅 |
施工管理 |
高级工程师 |
134 |
南京地铁运营有限责任公司 |
李继铭 |
工程管理 |
高级工程师 |
135 |
南京市江北园林绿化工程有限公司 |
陈元 |
风景园林 |
高级工程师 |
136 |
南京市第四建筑工程有限公司 |
杨劲松 |
工程管理 |
高级工程师 |
137 |
南京锦东园林工程有限公司 |
刘艳 |
风景园林 |
高级工程师 |
138 |
南京风景园林工程监理有限公司 |
张汉明 |
风景园林 |
高级工程师 |
139 |
南京地铁运营有限责任公司 |
黄杰 |
招标投标 |
高级工程师 |
140 |
南京弘正建设发展有限公司 |
王普才 |
工程管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
141 |
南京城市建设管理集团有限公司 |
袁劼铭 |
工程管理 |
高级工程师 |
142 |
江苏科瑞特工程质量检测有限公司 |
蒋福旺 |
工程检测 |
高级工程师 |
143 |
南京市城市建设投资控股(集团)有限责任公司 |
肖冬 |
工程管理 |
高级工程师 |
144 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
孙巍 |
给水排水 |
高级工程师 |
145 |
南京仙林智慧科技有限公司 |
蔡伟 |
工程管理 |
高级工程师 |
146 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
翁慧 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
147 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
杨剑 |
风景园林 |
高级工程师 |
148 |
金埔园林股份有限公司 |
袁常洪 |
风景园林 |
高级工程师 |
149 |
南京风景园林工程监理有限公司 |
张勇 |
工程监理 |
高级工程师 |
150 |
南京市房屋安全服务中心(南京市房屋安全鉴定中心) |
周斌 |
工程管理 |
高级工程师 |
151 |
南京安厦危旧房改造开发有限责任公司 |
姜浩 |
工程造价 |
高级工程师 |
152 |
南京万通城市建设设计咨询有限公司 |
阚恺 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
153 |
南京金宸建筑设计有限公司 |
李新亚 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
154 |
南京浦口康居建设集团有限公司 |
胡鑫 |
工程造价 |
高级工程师 |
155 |
南京栖霞建设集团有限公司 |
刘祯科 |
工程管理 |
高级工程师 |
156 |
南京华宇建设股份有限公司 |
殷红球 |
工程管理 |
高级工程师 |
157 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
吴婷 |
结构设计 |
高级工程师 |
158 |
南京柏海建筑设计有限公司 |
冯玉珍 |
结构设计 |
高级工程师 |
159 |
南京城建隧桥经营管理有限责任公司 |
孙文艳 |
工程管理 |
高级工程师 |
160 |
南京中天园林建设有限责任公司 |
刘华 |
风景园林 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
161 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
田为波 |
工程监理 |
高级工程师 |
162 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
张建伟 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
163 |
捷宏润安工程顾问有限公司 |
周永红 |
工程咨询 |
高级工程师 |
164 |
南京市江宁区房地产交易中心 |
谢经会 |
测量测绘 |
高级工程师 |
165 |
南京市漆桥建筑安装工程有限公司 |
孔令龙 |
施工管理 |
高级工程师 |
166 |
江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司 |
宋胜鸿 |
工程造价 |
高级工程师 |
167 |
溧水县建设工程招投标办公室 |
高虎 |
招标投标 |
高级工程师 |
168 |
南京深圳装饰安装工程有限公司 |
岳扬 |
工程管理 |
高级工程师 |
169 |
六合区建筑工程质量监督站(1) |
柯翔 |
工程检测 |
高级工程师 |
170 |
江苏省建筑园林设计院有限公司 |
张学才 |
风景园林 |
高级工程师 |
171 |
南京宁南房地产开发有限公司 |
罗爱民 |
机电安装 |
高级工程师 |
172 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
张宏伟 |
工程监理 |
高级工程师 |
173 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
李德炳 |
工程勘察 |
高级工程师 |
174 |
南京河西工程项目管理有限公司 |
董维君 |
风景园林 |
高级工程师 |
175 |
江苏北辰冠源电力设计有限公司 |
陈金凤 |
建筑电气 |
高级工程师 |
176 |
江苏天衡工程咨询管理有限公司 |
周建华 |
工程造价 |
高级工程师 |
177 |
南京市燃气服务中心 |
周游 |
燃气 |
高级工程师 |
178 |
南京市高淳区建设发展集团有限公司 |
彭兵 |
工程管理 |
高级工程师 |
179 |
南京地铁运营有限责任公司 |
邓雯琴 |
工程管理 |
高级工程师 |
180 |
南京城市建设管理集团有限公司 |
刘洋 |
工程管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
181 |
南京地铁运营有限责任公司 |
夏泓轩 |
工程管理 |
高级工程师 |
182 |
南京安厦危旧房改造开发有限责任公司 |
潘小金 |
工程造价 |
高级工程师 |
183 |
南京市玄武区城市公园管理中心 |
陆颂江 |
工程管理 |
高级工程师 |
184 |
南京中哲国际工程设计有限公司 |
戴伍燕 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
185 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
蒋礼仁 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
186 |
南京六合新区建设发展有限公司 |
陈晨 |
风景园林 |
高级工程师 |
187 |
南京市漆桥建筑安装工程有限公司 |
邢益翔 |
施工管理 |
高级工程师 |
188 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
王涵林 |
建筑电气 |
高级工程师 |
189 |
南京地铁建设有限责任公司 |
陆赛杰 |
工程管理 |
高级工程师 |
190 |
南京港湾工程建设监理事务所有限公司 |
崖鸣 |
工程监理 |
高级工程师 |
191 |
南京国豪装饰安装工程股份有限公司 |
罗飞 |
装饰装修 |
高级工程师 |
192 |
捷宏润安工程顾问有限公司 |
葛益斌 |
工程造价 |
高级工程师 |
193 |
南京市第八建筑安装工程有限公司 |
夏友华 |
施工管理 |
高级工程师 |
194 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
季婷 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
195 |
江苏中和建筑设计有限公司 |
陈燕 |
建筑设计 |
高级工程师 |
196 |
南京地铁运营有限责任公司 |
李艳祥 |
岩土工程 |
高级工程师 |
197 |
江苏筑森建筑设计有限公司南京分公司 |
刘翀 |
暖通空调 |
高级工程师 |
198 |
南京秦淮河建设开发有限公司 |
张玉红 |
工程管理 |
高级工程师 |
199 |
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 |
王敏 |
建筑电气 |
高级工程师 |
200 |
南京大地建设(集团)股份有限公司 |
郑彦兵 |
工程管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
201 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
高崇伟 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
202 |
南京市市政服务中心 |
陈璐璐 |
工程管理 |
高级工程师 |
203 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
张宏亮 |
测量测绘 |
高级工程师 |
204 |
南京地下工程建筑设计院有限公司 |
秦朗 |
暖通空调 |
高级工程师 |
205 |
江苏大美天第文化产业有限公司 |
项晨 |
工程管理 |
高级工程师 |
206 |
南京市市政服务中心(南京市市政工程质量安全监督站) |
李凯 |
质量监督 |
高级工程师 |
207 |
南京市规划设计研究院有限责任公司 |
廉鹏 |
给水排水 |
高级工程师 |
208 |
南京钟山风景区建设发展有限公司 |
崔岑 |
工程管理 |
高级工程师 |
209 |
南京市规划设计研究院有限责任公司 |
刘雅玲 |
给水排水 |
高级工程师 |
210 |
南京城理人城市规划设计有限公司 |
王苑 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
211 |
南京建盛房地产开发有限公司 |
龚亮 |
工程管理 |
高级工程师 |
212 |
江苏佳品生态环境建设有限公司 |
左正红 |
风景园林 |
高级工程师 |
213 |
南京永泰工程咨询有限公司 |
王永彬 |
工程造价 |
高级工程师 |
214 |
南京城驿城市与交通规划设计有限公司 |
庄轲 |
城乡规划 |
高级工程师 |
215 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
宣婷 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
216 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
任云 |
给水排水 |
高级工程师 |
217 |
南京创浦建设工程质量检测有限公司 |
李兴亮 |
工程检测 |
高级工程师 |
218 |
江苏苏邑设计集团有限公司 |
詹为春 |
结构设计 |
高级工程师 |
219 |
南京市建筑安装工程质量监督站(南京市建筑安装工程质量检测中心) |
徐宏 |
工程检测 |
高级工程师 |
220 |
南京稼禾建设工程有限公司 |
蔡静 |
装饰装修 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
221 |
南京栖霞建设股份有限公司 |
陈必勇 |
工程管理 |
高级工程师 |
222 |
苏交科集团股份有限公司 |
徐恩祥 |
结构设计 |
高级工程师 |
223 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
李元春 |
建筑电气 |
高级工程师 |
224 |
江苏经天纬地建设项目管理有限公司 |
杨健 |
工程造价 |
高级工程师 |
225 |
南京市玄武区建设工程质量监督站 |
刘春 |
质量监督 |
高级工程师 |
226 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
孙钰程 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
227 |
南京江宁水务集团有限公司 |
张卉卉 |
给水排水 |
高级工程师 |
228 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
余亮 |
建筑电气 |
高级工程师 |
229 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
蒋卫卫 |
结构设计 |
高级工程师 |
230 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
赵水春 |
建筑电气 |
高级工程师 |
231 |
南京苏通路桥工程有限公司 |
端家红 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
232 |
南京金海设计工程有限公司 |
肖涵 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
233 |
南京地铁集团有限公司 |
陈伟 |
工程管理 |
高级工程师 |
234 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
孙苗 |
岩土工程 |
高级工程师 |
235 |
南京市建筑安全生产监督站 |
徐迪 |
房屋安全 |
高级工程师 |
236 |
南京金海设计工程有限公司 |
许乃栋 |
给水排水 |
高级工程师 |
237 |
江苏绿色都建建筑设计研究院有限公司 |
荆媛媛 |
风景园林 |
高级工程师 |
238 |
南京康迪亚房地产测绘事务所有限公司 |
骆凯 |
测量测绘 |
高级工程师 |
239 |
南京建工集团有限公司 |
沈高明 |
工程管理 |
高级工程师 |
240 |
南京市住宅建设总公司 |
张晶霞 |
工程管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
241 |
南京地铁集团有限公司 |
宋衔坤 |
工程管理 |
高级工程师 |
242 |
江苏宏润建设项目管理咨询有限公司 |
朱晓芳 |
工程造价 |
高级工程师 |
243 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
朱永清 |
工程监理 |
高级工程师 |
244 |
南京国立资产管理有限责任公司 |
尹川 |
工程管理 |
高级工程师 |
245 |
南京建工集团有限公司 |
顾雪莲 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
246 |
江苏大美天第文化产业有限公司 |
杨培达 |
机电安装 |
高级工程师 |
247 |
广州博厦建筑设计研究院有限公司南京鼓楼分公司 |
周凤芹 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
248 |
南京市建筑安装工程质量监督站(南京市建筑安装工程质量检测中心) |
仲海蓓 |
工程检测 |
高级工程师 |
249 |
捷宏润安工程顾问有限公司 |
李闯 |
工程造价 |
高级工程师 |
250 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
韦燕 |
工程造价 |
高级工程师 |
251 |
江苏绿色都建建筑设计研究院有限公司 |
林彩虹 |
给水排水 |
高级工程师 |
252 |
南京江宁水务集团有限公司 |
刘萍 |
污水处理 |
高级工程师 |
253 |
南京大学城市规划设计研究院有限公司 |
祁本林 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
254 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
卢颖 |
给水排水 |
高级工程师 |
255 |
南京溧水清泉管道安装工程有限公司 |
韩晓琰 |
给水排水 |
高级工程师 |
256 |
南京柏海建筑设计有限公司 |
洪烽 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
257 |
南京地铁运营有限责任公司 |
晁伟 |
工程管理 |
高级工程师 |
258 |
南京市供水节水管理处 |
祁晓宇 |
给水排水 |
高级工程师 |
259 |
南京市漆桥建筑安装工程有限公司 |
吴云浩 |
施工管理 |
高级工程师 |
260 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
王改利 |
岩土工程 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
261 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
栗秀红 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
262 |
南京市第二建筑设计院有限公司 |
梁烨 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
263 |
南京水务集团有限公司 |
赵冬 |
工程管理 |
高级工程师 |
264 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
袁彬彬 |
测量测绘 |
高级工程师 |
265 |
南京市政公用工程质量检测中心站 |
仲众 |
工程管理 |
高级工程师 |
266 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
李孔明 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
267 |
南京智慧新城工程管理有限公司 |
凌斌斌 |
工程管理 |
高级工程师 |
268 |
江苏天衡工程咨询管理有限公司 |
何素梅 |
工程造价 |
高级工程师 |
269 |
南京中哲国际工程设计有限公司 |
赵耀 |
建筑电气 |
高级工程师 |
270 |
南京地铁建设有限责任公司 |
孟丹青 |
工程管理 |
高级工程师 |
271 |
江苏绿色都建建筑设计研究院有限公司 |
陈德 |
给水排水 |
高级工程师 |
272 |
江苏富华工程造价咨询有限公司 |
朱玉林 |
工程造价 |
高级工程师 |
273 |
南京创浦建设工程质量检测有限公司 |
潘昊 |
工程检测 |
高级工程师 |
274 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
龚月宇 |
工程咨询 |
高级工程师 |
275 |
南京市规划设计研究院有限责任公司 |
唐浩然 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
276 |
南京东垚建筑科技研究院有限公司 |
许若菲 |
建筑设计 |
高级工程师 |
277 |
南京市节能评审中心 |
曾亚萍 |
工程咨询 |
高级工程师 |
278 |
苏交科集团(南京)城市规划设计研究有限公司 |
李海鹏 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
279 |
南京建工集团有限公司 |
李彦洁 |
工程管理 |
高级工程师 |
280 |
南京建工集团有限公司 |
张燕 |
施工管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
281 |
南京电建中储房地产有限公司 |
王琦 |
建筑设计 |
高级工程师 |
282 |
南京地铁资源开发有限责任公司 |
徐鑫 |
工程管理 |
高级工程师 |
283 |
南京南大岩土工程技术有限公司 |
赵方军 |
岩土工程 |
高级工程师 |
284 |
南京中山园林建设(集团)有限公司 |
陈福娣 |
风景园林 |
高级工程师 |
285 |
南京艺融园林工程有限公司 |
张洪林 |
风景园林 |
高级工程师 |
286 |
南京建工集团有限公司 |
刘行龙 |
施工管理 |
高级工程师 |
287 |
南京市江宁区建设工程施工图设计文件审查办公室 |
蒋华 |
市政养护 |
高级工程师 |
288 |
南京市江宁区汤山街道办事处建设管理服务所 |
昌龙生 |
工程管理 |
高级工程师 |
289 |
南京市第九建筑安装工程有限公司 |
顾锦昌 |
工程造价 |
高级工程师 |
290 |
南京建工集团有限公司 |
居敏 |
工程管理 |
高级工程师 |
291 |
捷宏润安工程顾问有限公司 |
宁丽姗 |
工程造价 |
高级工程师 |
292 |
嘉盛建设集团有限公司 |
吴夏明 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
293 |
南京万荣园林实业有限公司 |
吴海燕 |
风景园林 |
高级工程师 |
294 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
杜小玉 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
295 |
南京玄武园林绿化工程有限责任公司 |
金杰 |
风景园林 |
高级工程师 |
296 |
南京东兴工程咨询有限公司 |
吴锡峰 |
工程造价 |
高级工程师 |
297 |
南京地铁运营有限责任公司 |
曹海波 |
工程管理 |
高级工程师 |
298 |
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 |
夏国明 |
给水排水 |
高级工程师 |
299 |
南京中新景观园林有限公司 |
于小丰 |
风景园林 |
高级工程师 |
300 |
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 |
王鹏 |
结构设计 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
301 |
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 |
居寿宏 |
建筑设计 |
高级工程师 |
302 |
南京秦淮河建设开发有限公司 |
许炜 |
工程管理 |
高级工程师 |
303 |
南京华科建筑设计顾问有限公司 |
王海涛 |
结构设计 |
高级工程师 |
304 |
江苏龙腾工程设计股份有限公司 |
徐伟荣 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
305 |
南京创浦建设工程质量检测有限公司 |
柏广慧 |
工程管理 |
高级工程师 |
306 |
南京长江第三大桥有限责任公司 |
杨娟 |
工程管理 |
高级工程师 |
307 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
薛福明 |
结构设计 |
高级工程师 |
308 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
赵升峰 |
岩土工程 |
高级工程师 |
309 |
南京开林园林绿化工程有限公司 |
王雪鹃 |
风景园林 |
高级工程师 |
310 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
沈阳 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
311 |
南京宏亚建设集团有限公司 |
刘勇龙 |
暖通空调 |
高级工程师 |
312 |
南京地铁运营有限责任公司 |
郑伟 |
工程管理 |
高级工程师 |
313 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
阚晓伟 |
结构设计 |
高级工程师 |
314 |
苏交科集团股份有限公司 |
卢斌 |
给水排水 |
高级工程师 |
315 |
南京大学城市规划设计研究院有限公司 |
耿磊 |
城乡规划 |
高级工程师 |
316 |
南京市政公用工程质量检测中心站 |
姜姗姗 |
信息化 |
高级工程师 |
317 |
南京地铁运营有限责任公司 |
魏振宁 |
工程造价 |
高级工程师 |
318 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
张方舟 |
风景园林 |
高级工程师 |
319 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
刘晓巍 |
建筑电气 |
高级工程师 |
320 |
南京市规划设计研究院有限责任公司 |
汪毅 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
321 |
南京大地建设(集团)股份有限公司 |
李亚辉 |
工程管理 |
高级工程师 |
322 |
南京弘正建设发展有限公司 |
杨飞虎 |
工程管理 |
高级工程师 |
323 |
南京市高淳区房地产管理所 |
祖义 |
工程管理 |
高级工程师 |
324 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
朱孔飞 |
工程监理 |
高级工程师 |
325 |
南京建工集团有限公司 |
王国军 |
工程管理 |
高级工程师 |
326 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
戚立春 |
工程监理 |
高级工程师 |
327 |
南京百业园林景观有限公司 |
丁忠华 |
风景园林 |
高级工程师 |
328 |
江苏苏邑设计集团有限公司 |
黄炎 |
风景园林 |
高级工程师 |
329 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
蒯震宇 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
330 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
宋晓俊 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
331 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
王彬 |
工程监理 |
高级工程师 |
332 |
南京地铁运营有限责任公司 |
陈超 |
建筑电气 |
高级工程师 |
333 |
南京河西新城建设发展有限公司 |
杨希忠 |
工程管理 |
高级工程师 |
334 |
江苏锦禾建设集团有限公司 |
张辉 |
工程造价 |
高级工程师 |
335 |
南京市江宁区住建工程设计文件审查中心 |
郑仍兵 |
工程勘察 |
高级工程师 |
336 |
捷宏润安工程顾问有限公司 |
李强 |
工程造价 |
高级工程师 |
337 |
南京地铁运营有限责任公司 |
梁宇翔 |
建筑电气 |
高级工程师 |
338 |
南京大件起重运输集团有限公司 |
骆明 |
工程管理 |
高级工程师 |
339 |
南京浦口经济开发有限公司 |
张慧慧 |
岩土工程 |
高级工程师 |
340 |
江苏普莱宁城市规划设计有限公司 |
杜辉 |
城乡规划 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
341 |
南京建设发展集团保障房建设有限公司 |
吴培亮 |
机电安装 |
高级工程师 |
342 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
陶骏 |
测量测绘 |
高级工程师 |
343 |
南京江宁科学园管理委员会办公室 |
徐良杰 |
城市规划 |
高级工程师 |
344 |
南京中哲国际工程设计有限公司 |
李颖 |
结构设计 |
高级工程师 |
345 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
宋世伟 |
结构设计 |
高级工程师 |
346 |
江苏绿色都建建筑设计研究院有限公司 |
王贵超 |
建筑电气 |
高级工程师 |
347 |
南京市秦淮区建设工程质量监督站 |
姜俊 |
工程管理 |
高级工程师 |
348 |
南京杰防城市规划设计有限公司 |
丁亚亚 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
349 |
南京风光建设综合开发公司 |
陈隽 |
工程造价 |
高级工程师 |
350 |
南京中山园林建设(集团)有限公司 |
王喜喜 |
风景园林 |
高级工程师 |
351 |
南京慧龙城市规划设计有限公司 |
唐菲 |
城市规划 |
高级城乡规划师 |
352 |
南京浦口经济开发有限公司 |
王虹 |
工程造价 |
高级工程师 |
353 |
南京城市建设管理集团有限公司 |
王瑞 |
工程管理 |
高级工程师 |
354 |
南京诚明建设咨询有限公司 |
邢松明 |
工程管理 |
高级工程师 |
355 |
南京建工集团有限公司 |
彭少坤 |
工程管理 |
高级工程师 |
356 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
邓盼 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
357 |
南京市园林经济开发有限责任公司 |
张慧 |
风景园林 |
高级工程师 |
358 |
南京市规划设计研究院有限责任公司 |
霍雅婷 |
建筑电气 |
高级工程师 |
359 |
南京市六合区城建档案室 |
沈丽萍 |
工程管理 |
高级工程师 |
360 |
江苏省建工设计研究院有限公司 |
冯培 |
给水排水 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
361 |
江苏省住建集团有限公司 |
王军 |
施工管理 |
高级工程师 |
362 |
南京东方建设监理有限公司 |
刘军军 |
工程管理 |
高级工程师 |
363 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
宋太现 |
工程监理 |
高级工程师 |
364 |
南京国豪家装饰设计有限公司 |
林旭东 |
装饰装修 |
高级工程师 |
365 |
正中国际工程咨询有限公司 |
何俊 |
工程造价 |
高级工程师 |
366 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
姜昕 |
结构设计 |
高级工程师 |
367 |
南京宁南房地产开发有限公司 |
陶欢 |
工程管理 |
高级工程师 |
368 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
吴学凤 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
369 |
江苏天衡工程咨询管理有限公司 |
赵怡诚 |
工程造价 |
高级工程师 |
370 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
吴敏 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
371 |
捷宏润安工程顾问有限公司 |
华月生 |
工程造价 |
高级工程师 |
372 |
南京弘正建设发展有限公司 |
谢青 |
工程管理 |
高级工程师 |
373 |
南京建工集团有限公司 |
黄喨 |
施工管理 |
高级工程师 |
374 |
捷宏润安工程顾问有限公司 |
张龙 |
招标投标 |
高级工程师 |
375 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
于得生 |
工程监理 |
高级工程师 |
376 |
南京市规划设计研究院有限责任公司 |
殷鸣 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
377 |
南京市江宁区建筑安全生产监督站 |
李超 |
工程管理 |
高级工程师 |
378 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
瞿红梅 |
招标投标 |
高级工程师 |
379 |
南京市溧水区城乡规划编制研究中心 |
李娟 |
城乡规划 |
高级工程师 |
380 |
南京市建设工程储备中心 |
顾仕珲 |
城乡规划 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
381 |
南京市鼓楼区建设工程质量监督站 |
朱金波 |
质量监督 |
高级工程师 |
382 |
南京市政公用工程质量检测中心站 |
沈健华 |
工程管理 |
高级工程师 |
383 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
李霞 |
给水排水 |
高级工程师 |
384 |
南京地铁运营有限责任公司 |
周游 |
工程管理 |
高级工程师 |
385 |
南京路灯工程建设有限责任公司 |
教量 |
装饰装修 |
高级工程师 |
386 |
南京建工集团有限公司 |
江小军 |
施工管理 |
高级工程师 |
387 |
南京市雨花台区建设工程质量监督站(南京市雨花台区建筑安全生产监督站) |
万隽 |
质量监督 |
高级工程师 |
388 |
南京东山新市区建设发展有限公司 |
汤桦 |
给水排水 |
高级工程师 |
389 |
南京地铁集团有限公司 |
强耀 |
工程管理 |
高级工程师 |
390 |
南京地铁运营有限责任公司 |
周鹏 |
工程管理 |
高级工程师 |
391 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
陈佳 |
工程监理 |
高级工程师 |
392 |
南京市规划设计研究院有限责任公司 |
吴靖梅 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
393 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
顾巍 |
建筑电气 |
高级工程师 |
394 |
南京城镇建筑设计咨询有限公司 |
张林书 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
395 |
南京地铁运营有限责任公司 |
朱之文 |
工程管理 |
高级工程师 |
396 |
南京市地铁交通设施保护办公室 |
张荣 |
工程管理 |
高级工程师 |
397 |
南京安江置业有限公司 |
张斌 |
工程管理 |
高级工程师 |
398 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
张明珠 |
风景园林 |
高级工程师 |
399 |
南京地铁运营有限责任公司 |
杭锦 |
工程管理 |
高级工程师 |
400 |
南京地铁运营有限责任公司 |
董小姣 |
建筑电气 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
401 |
南京御河环境工程有限公司 |
周白娣 |
工程管理 |
高级工程师 |
402 |
江苏天衡工程咨询管理有限公司 |
甘小娜 |
工程造价 |
高级工程师 |
403 |
南京地铁建设有限责任公司 |
杨勇 |
工程管理 |
高级工程师 |
404 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
朱善强 |
结构设计 |
高级工程师 |
405 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
夏嵩 |
风景园林 |
高级工程师 |
406 |
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 |
向桥峰 |
给水排水 |
高级工程师 |
407 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
徐家勇 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
408 |
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 |
金波 |
结构设计 |
高级工程师 |
409 |
南京大学城市规划设计研究院有限公司 |
范宁 |
城乡规划 |
高级工程师 |
410 |
南京国豪装饰安装工程股份有限公司 |
吴昌庚 |
装饰装修 |
高级工程师 |
411 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
赵春磊 |
风景园林 |
高级工程师 |
412 |
江苏未来城市公共空间开发运营有限公司 |
黄李奔 |
建筑电气 |
高级工程师 |
413 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
周越 |
给水排水 |
高级工程师 |
414 |
南京市轨道交通建设工程质量安全监督站 |
唐浩 |
质量监督 |
高级工程师 |
415 |
南京地铁运营有限责任公司 |
李争 |
工程管理 |
高级工程师 |
416 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
沈俊 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
417 |
南京地铁运营有限责任公司 |
上官明珠 |
工程管理 |
高级工程师 |
418 |
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 |
杨震 |
建筑电气 |
高级工程师 |
419 |
南京环宇建筑设计院 |
林浩 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
420 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
梁渊彬 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
421 |
江苏建同工程咨询有限公司 |
叶玲玲 |
工程造价 |
高级工程师 |
422 |
江苏绿色都建建筑设计研究院有限公司 |
何政 |
结构设计 |
高级工程师 |
423 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
李书房 |
工程监理 |
高级工程师 |
424 |
南京阳光新地置业有限公司 |
汪婷 |
工程造价 |
高级工程师 |
425 |
南京熊猫信息产业有限公司 |
熊伟 |
工程管理 |
高级工程师 |
426 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
高健强 |
工程管理 |
高级工程师 |
427 |
南京嘉盛景观建设有限公司 |
冯兆国 |
风景园林 |
高级工程师 |
428 |
南京市清凉山公园管理处 |
张建 |
风景园林 |
高级工程师 |
429 |
南京六合经济技术开发总公司 |
徐君 |
风景园林 |
高级工程师 |
430 |
南京白鹭洲公园 |
申毅 |
风景园林 |
高级工程师 |
431 |
南京诚明建设咨询有限公司 |
侍昆 |
工程管理 |
高级工程师 |
432 |
南京港湾工程建设监理事务所有限公司 |
朱燕华 |
工程监理 |
高级工程师 |
433 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
陈寿超 |
工程监理 |
高级工程师 |
434 |
南京交通产业集团有限责任公司 |
史磊 |
招标投标 |
高级工程师 |
435 |
南京广博装饰股份有限公司 |
邱科 |
装饰装修 |
高级工程师 |
436 |
南京白下园林艺术中心有限公司 |
郭鹏志 |
风景园林 |
高级工程师 |
437 |
南京市秦淮区市政设施综合养护管理所 |
张弛 |
工程管理 |
高级工程师 |
438 |
海通建设集团有限公司 |
许忠兰 |
工程管理 |
高级工程师 |
439 |
南京高新公用事业有限责任公司 |
刘文文 |
工程管理 |
高级工程师 |
440 |
南京地铁运营有限责任公司 |
吕艳丽 |
工程管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
441 |
南京金陵国际装饰设计工程实业有限公司 |
费振军 |
装饰装修 |
高级工程师 |
442 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
韩雅银 |
装饰装修 |
高级工程师 |
443 |
南京市政公用工程质量检测中心站 |
张茜 |
工程管理 |
高级工程师 |
444 |
江苏环盛建设工程有限公司 |
邢光辉 |
施工管理 |
高级工程师 |
445 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
邓安妍 |
结构设计 |
高级工程师 |
446 |
嘉盛建设集团有限公司 |
赵春雷 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
447 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
李培培 |
结构设计 |
高级工程师 |
448 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
许小俊 |
结构设计 |
高级工程师 |
449 |
南京清木工程咨询有限公司 |
薛瑞春 |
结构设计 |
高级工程师 |
450 |
南京地铁集团有限公司 |
张英杰 |
工程管理 |
高级工程师 |
451 |
苏交科集团股份有限公司 |
张密 |
建筑设计 |
高级工程师 |
452 |
南京地铁运营有限责任公司 |
孙涛 |
工程管理 |
高级工程师 |
453 |
南京市消防工程有限公司 |
郭向群 |
工程管理 |
高级工程师 |
454 |
南京大地建设(集团)股份有限公司 |
潘浩 |
施工管理 |
高级工程师 |
455 |
南京高瓴工程咨询有限公司 |
刘彬彬 |
工程管理 |
高级工程师 |
456 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
邱秀玲 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
457 |
南京华彤市政工程有限公司 |
吴作丰 |
工程管理 |
高级工程师 |
458 |
南京金鼎工程造价评估有限责任公司 |
王石磊 |
工程造价 |
高级工程师 |
459 |
江苏苏邑设计集团有限公司 |
姜正东 |
风景园林 |
高级工程师 |
460 |
南京宏亚建设集团有限公司 |
张安龙 |
工程管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
461 |
南京市江北新区住房建设与管理中心 |
凡卫卫 |
工程管理 |
高级工程师 |
462 |
南京市城市排水管理有限公司 |
张伟 |
工程管理 |
高级工程师 |
463 |
南京建设发展集团有限公司 |
曹阳 |
工程管理 |
高级工程师 |
464 |
南京城驿城市与交通规划设计有限公司 |
周涛 |
城乡规划 |
高级工程师 |
465 |
江苏苏邑设计集团有限公司 |
左远洋 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
466 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
肖兴平 |
工程监理 |
高级工程师 |
467 |
南京仙林开发投资集团有限公司 |
张敏敏 |
工程造价 |
高级工程师 |
468 |
江苏大美天第文化产业有限公司 |
许白然 |
工程造价 |
高级工程师 |
469 |
南京玄武园林绿化工程有限责任公司 |
陈慧 |
风景园林 |
高级工程师 |
470 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
魏勇 |
测量测绘 |
高级工程师 |
471 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
张丽 |
测量测绘 |
高级工程师 |
472 |
南京建工集团有限公司 |
陈曦 |
工程管理 |
高级工程师 |
473 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
俞永咏 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
474 |
南京宏亚建设集团有限公司 |
梅彪 |
工程造价 |
高级工程师 |
475 |
江苏省住建集团有限公司 |
姚远 |
施工管理 |
高级工程师 |
476 |
南京市江宁区建设工程监察大队 |
郭健 |
工程管理 |
高级工程师 |
477 |
南京新港东区建设发展有限公司 |
张伟 |
工程管理 |
高级工程师 |
478 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
赵振 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
479 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
宋奎 |
结构设计 |
高级工程师 |
480 |
江苏龙腾工程设计股份有限公司 |
徐远 |
结构设计 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
481 |
锦润建设集团有限公司 |
焦君娜 |
工程管理 |
高级工程师 |
482 |
南京友西科技股份有限公司 |
王晓芳 |
技术开发 |
高级工程师 |
483 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
马中华 |
结构设计 |
高级工程师 |
484 |
南京市栖霞山风景名胜区管理处 |
尤婧 |
风景园林 |
高级工程师 |
485 |
江苏国开投项目管理有限公司 |
成为鹏 |
工程造价 |
高级工程师 |
486 |
南京市建筑节能服务中心 |
陈玉慧 |
工程管理 |
高级工程师 |
487 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
邢净净 |
结构设计 |
高级工程师 |
488 |
南京房地产测绘事务所 |
周琪莉 |
测量测绘 |
高级工程师 |
489 |
南京金宸建筑设计有限公司 |
彭涛 |
结构设计 |
高级工程师 |
490 |
南京仙林智慧科技有限公司 |
王力 |
风景园林 |
高级工程师 |
491 |
六合区建筑工程质量监督站(1) |
成康 |
工程检测 |
高级工程师 |
492 |
南京水务集团有限公司 |
王卉 |
给水排水 |
高级工程师 |
493 |
南京中哲国际工程设计有限公司 |
石长 |
结构设计 |
高级工程师 |
494 |
南京大学城市规划设计研究院有限公司 |
周扬 |
城乡规划 |
高级工程师 |
495 |
南京仙林智慧科技有限公司 |
韦伟 |
工程管理 |
高级工程师 |
496 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
吴年 |
工程监理 |
高级工程师 |
497 |
金埔园林股份有限公司 |
丁鹏 |
风景园林 |
高级工程师 |
498 |
南京市规划设计研究院有限责任公司 |
王媛媛 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
499 |
南京智慧新城工程管理有限公司 |
高明 |
施工管理 |
高级工程师 |
500 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
任运亮 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
501 |
南京市园林规划设计院有限责任公司 |
刘惠杰 |
风景园林 |
高级工程师 |
502 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
李明 |
给水排水 |
高级工程师 |
503 |
南京城建隧桥经营管理有限责任公司 |
高媛 |
工程管理 |
高级工程师 |
504 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
徐惠 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
505 |
南京地铁运营有限责任公司 |
曹晓馨 |
工程管理 |
高级工程师 |
506 |
江苏大成工程咨询有限公司 |
郭毅 |
工程管理 |
高级工程师 |
507 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
张红军 |
测量测绘 |
高级工程师 |
508 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
毛浩浩 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
509 |
南京河西工程管理项目有限公司 |
徐勇 |
机电安装 |
高级工程师 |
510 |
南京市城市管理建筑工程渣土处置指导中心 |
杨晓健 |
工程管理 |
高级工程师 |
511 |
南京市园林规划设计院有限责任公司 |
张源芳 |
风景园林 |
高级工程师 |
512 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
李颖捷 |
测量测绘 |
高级工程师 |
513 |
江苏川页工程项目管理有限公司 |
陈瑶 |
工程造价 |
高级工程师 |
514 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
严利虎 |
结构设计 |
高级工程师 |
515 |
南京开林园林绿化工程有限公司 |
陈海霞 |
风景园林 |
高级工程师 |
516 |
南京地铁运营有限责任公司 |
邹冉 |
工程管理 |
高级工程师 |
517 |
南京城建隧桥经营管理有限责任公司 |
陈立平 |
工程管理 |
高级工程师 |
518 |
南京金陵国际装饰设计工程实业有限公司 |
竺晓美 |
工程造价 |
高级工程师 |
519 |
南京广博装饰股份有限公司 |
吕朝宝 |
装饰装修 |
高级工程师 |
520 |
南京广电集团文化地产投资有限责任公司 |
万勇 |
工程管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
521 |
江苏中郡建设有限公司 |
陈建兵 |
工程管理 |
高级工程师 |
522 |
江苏佳品生态环境建设有限公司 |
周建国 |
风景园林 |
高级工程师 |
523 |
南京高科仙林湖置业有限公司 |
尹红梅 |
工程造价 |
高级工程师 |
524 |
南京江宁城市建设集团有限公司 |
常旻 |
工程管理 |
高级工程师 |
525 |
南京明辉建设有限公司 |
卞红年 |
施工管理 |
高级工程师 |
526 |
南京高科仙林湖置业有限公司 |
杨雷 |
工程管理 |
高级工程师 |
527 |
南京慧龙城市规划设计有限公司 |
肖秋凤 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
528 |
南京建工集团有限公司 |
黄爱平 |
施工管理 |
高级工程师 |
529 |
南京地下工程建筑设计院有限公司 |
尧勇 |
暖通空调 |
高级工程师 |
530 |
南京市六合区房产交易管理中心 |
郑刚 |
测量测绘 |
高级工程师 |
531 |
江苏兴光项目管理有限公司 |
张生迪 |
工程造价 |
高级工程师 |
532 |
南京明辉建设有限公司 |
艾小波 |
给水排水 |
高级工程师 |
533 |
江苏美城建筑规划设计院有限公司南京分公司 |
廖振 |
结构设计 |
高级工程师 |
534 |
江苏天禾生态环境建设有限公司 |
牛艳丽 |
风景园林 |
高级工程师 |
535 |
南京市浦口区城市地下管线管理中心 |
张芹 |
测量测绘 |
高级工程师 |
536 |
南京明麓建筑工程有限公司 |
刁小波 |
工程管理 |
高级工程师 |
537 |
南京玄武园林绿化工程有限责任公司 |
华振 |
风景园林 |
高级工程师 |
538 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
王传润 |
测量测绘 |
高级工程师 |
539 |
南京宁新普迪混凝土有限公司 |
关伟 |
工程管理 |
高级工程师 |
540 |
江苏天衡工程咨询管理有限公司 |
韩嵩 |
工程造价 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
541 |
南京水务集团有限公司 |
华婷婷 |
招标投标 |
高级工程师 |
542 |
南京风景园林工程监理有限公司 |
夏柯 |
风景园林 |
高级工程师 |
543 |
南京兴河市政工程有限责任公司 |
欧阳可丹 |
风景园林 |
高级工程师 |
544 |
南京水务集团有限公司 |
储著敏 |
给水排水 |
高级工程师 |
545 |
南京富海装饰工程有限公司 |
惠友朋 |
工程管理 |
高级工程师 |
546 |
南京康诺建设工程有限公司 |
李有贵 |
装饰装修 |
高级工程师 |
547 |
南京地铁集团有限公司 |
陈成 |
工程管理 |
高级工程师 |
548 |
浦口区国有资产投资经营有限公司 |
袁全震 |
结构设计 |
高级工程师 |
549 |
南京华业建筑设计院有限责任公司 |
孙燕 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
550 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
周涛 |
招标投标 |
高级工程师 |
551 |
江苏深远建筑设计研究有限公司 |
冯琬真 |
建筑电气 |
高级工程师 |
552 |
南京市浦口区建设工程施工图设计文件审查办公室 |
陈晓东 |
工程管理 |
高级工程师 |
553 |
江苏金陵环境有限公司 |
李芳 |
给水排水 |
高级工程师 |
554 |
南京金宸建筑设计有限公司 |
吴俞昕 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
555 |
南京建宁工程造价咨询有限公司 |
林云 |
工程造价 |
高级工程师 |
556 |
南京市雨花台烈士陵园管理局 |
钱芳芳 |
工程管理 |
高级工程师 |
557 |
南京市浦口区国有资产投资经营有限公司 |
谢家华 |
结构设计 |
高级工程师 |
558 |
南京市六合住房保障办公室 |
周晓祥 |
工程管理 |
高级工程师 |
559 |
南京回归建筑环境设计研究院有限公司 |
吴金花 |
结构设计 |
高级工程师 |
560 |
南京市园林规划设计院有限责任公司 |
殷韵 |
风景园林 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
561 |
南京广博装饰股份有限公司 |
贺强 |
装饰装修 |
高级工程师 |
562 |
南京环宇建筑设计院 |
吴长珍 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
563 |
南京欧时力科技发展有限公司 |
郝延庆 |
建筑电气 |
高级工程师 |
564 |
南京地铁运营有限责任公司 |
肖化 |
工程管理 |
高级工程师 |
565 |
南京地铁建设有限责任公司 |
董晓春 |
建筑设计 |
高级工程师 |
566 |
江苏新世纪江南环保股份有限公司 |
余贞江 |
结构设计 |
高级工程师 |
567 |
南京华宇建设股份有限公司 |
杨野 |
施工管理 |
高级工程师 |
568 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
叶小雷 |
风景园林 |
高级工程师 |
569 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
张治国 |
结构设计 |
高级工程师 |
570 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
柴锐 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
571 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
赵文杰 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
572 |
南京仙林智慧科技有限公司 |
沈飞 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
573 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
晁阳 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
574 |
南京康迪亚房地产测绘事务所有限公司 |
胡兆喜 |
测量测绘 |
高级工程师 |
575 |
南京市园林规划设计院有限责任公司 |
王斌成 |
风景园林 |
高级工程师 |
576 |
南京栖霞建设集团有限公司 |
窦伟 |
工程管理 |
高级工程师 |
577 |
江苏绿色都建建筑设计研究院有限公司 |
耿奇杰 |
结构设计 |
高级工程师 |
578 |
南京华科建筑设计顾问有限公司 |
朱俊英 |
给水排水 |
高级工程师 |
579 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
任军俊 |
给水排水 |
高级工程师 |
580 |
南京市江宁区建设工程监察大队 |
王燕 |
工程管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
581 |
南京匡合国际工程设计有限公司 |
管颖 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
582 |
江苏省住建集团有限公司 |
黄竹成 |
施工管理 |
高级工程师 |
583 |
锦润建设集团有限公司 |
赫相超 |
工程管理 |
高级工程师 |
584 |
南京水务集团有限公司 |
王倩 |
给水排水 |
高级工程师 |
585 |
南京城市建设管理集团有限公司 |
梅健 |
工程管理 |
高级工程师 |
586 |
南京市江宁区左宜测绘有限公司 |
王曦 |
城乡规划 |
高级工程师 |
587 |
大千生态环境集团股份有限公司 |
权雪云 |
风景园林 |
高级工程师 |
588 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
黄威 |
招标投标 |
高级工程师 |
589 |
南京水务集团有限公司 |
王昕伟 |
工程管理 |
高级工程师 |
590 |
江苏苏邑设计集团有限公司 |
马明明 |
给水排水 |
高级工程师 |
591 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
赵骏 |
工程监理 |
高级工程师 |
592 |
南京大地建设集团有限责任公司 |
陈谦 |
暖通空调 |
高级工程师 |
593 |
南京城理人城市规划设计有限公司 |
许烨 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
594 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
吴华 |
工程监理 |
高级工程师 |
595 |
南京国豪装饰安装工程股份有限公司 |
蔡邢鹤 |
装饰装修 |
高级工程师 |
596 |
南京建力测绘勘察院 |
朱加宽 |
工程勘察 |
高级工程师 |
597 |
江苏建科工程咨询有限公司 |
许小康 |
工程监理 |
高级工程师 |
598 |
南京金宸建筑设计有限公司 |
曾小梅 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
599 |
南京市妇幼保健院 |
娄霞 |
工程管理 |
高级工程师 |
600 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
侯晓帮 |
给水排水 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
601 |
江苏金陵环境有限公司 |
马骏 |
给水排水 |
高级工程师 |
602 |
南京大地建设集团有限责任公司 |
顾培学 |
工程管理 |
高级工程师 |
603 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
曹晶 |
风景园林 |
高级工程师 |
604 |
南京市规划设计研究院有限责任公司 |
张道华 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
605 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
冯建栋 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
606 |
南京水务集团有限公司 |
姜明 |
招标投标 |
高级工程师 |
607 |
南京市城市排水管理有限公司 |
陈勇 |
给水排水 |
高级工程师 |
608 |
南京城市建设管理集团有限公司 |
吕燕 |
工程造价 |
高级工程师 |
609 |
江苏东大建设集团有限公司 |
李有军 |
施工管理 |
高级工程师 |
610 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
赵民权 |
工程检测 |
高级工程师 |
611 |
江苏省住建集团有限公司 |
刘金龙 |
施工管理 |
高级工程师 |
612 |
南京市浦口区城乡规划编制研究中心 |
崔丽丽 |
工程管理 |
高级工程师 |
613 |
南京水务集团有限公司 |
张青 |
建筑电气 |
高级工程师 |
614 |
南京港华燃气有限公司 |
姜志云 |
燃气 |
高级工程师 |
615 |
南京大地建设(集团)股份有限公司 |
黄慧慧 |
工程造价 |
高级工程师 |
616 |
南京城市建设管理集团有限公司 |
沈佳佳 |
工程管理 |
高级工程师 |
617 |
南京建工集团有限公司 |
邢海福 |
工程管理 |
高级工程师 |
618 |
江苏绿色都建建筑设计研究院有限公司 |
高丽萍 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
619 |
南京市燃气工程设计院有限公司 |
梁海贝 |
给水排水 |
高级工程师 |
620 |
江苏普莱宁城市规划设计有限公司 |
朱春燕 |
城乡规划 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
621 |
南京市规划设计研究院有限责任公司 |
潘立中 |
给水排水 |
高级工程师 |
622 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
来子予 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
623 |
南京工程咨询中心有限公司 |
陈飞 |
工程咨询 |
高级工程师 |
624 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
翟云霞 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
625 |
江苏大千设计院有限公司 |
徐如莲 |
给水排水 |
高级工程师 |
626 |
南京华涛工程咨询有限公司 |
施乃伟 |
工程造价 |
高级工程师 |
627 |
南京万通城市建设设计咨询有限公司 |
李建树 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
628 |
南京地铁运营有限责任公司 |
郗邦镜 |
工程管理 |
高级工程师 |
629 |
南京地铁建设有限责任公司 |
沈山杉 |
工程管理 |
高级工程师 |
630 |
南京第二道路排水工程有限责任公司 |
高建基 |
工程管理 |
高级工程师 |
631 |
南京地铁运营有限责任公司 |
张全 |
工程管理 |
高级工程师 |
632 |
南京市建筑安装工程质量监督站(南京市建筑安装工程质量检测中心) |
魏宏全 |
工程检测 |
高级工程师 |
633 |
南京大地建设集团有限责任公司 |
刘旭辉 |
施工管理 |
高级工程师 |
634 |
南京市江宁区规划编制研究中心 |
陈琴霞 |
城乡规划 |
高级工程师 |
635 |
南京地铁建设有限责任公司 |
陈小娟 |
工程管理 |
高级工程师 |
636 |
大千生态环境集团股份有限公司 |
周艳英 |
风景园林 |
高级工程师 |
637 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
袁军 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
638 |
南京市江北新区公共工程建设中心 |
时勇 |
工程管理 |
高级工程师 |
639 |
江苏天衡工程咨询管理有限公司 |
赵元林 |
工程造价 |
高级工程师 |
640 |
南京御河环境工程有限公司 |
王玉明 |
市政养护 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
641 |
南京嘉顿水木生态景观设计有限公司 |
陈凌航 |
风景园林 |
高级工程师 |
642 |
苏世建设管理集团有限公司 |
章国栋 |
工程咨询 |
高级工程师 |
643 |
南京建工集团有限公司 |
姚进 |
施工管理 |
高级工程师 |
644 |
南京中北盛业房地产开发有限公司 |
周吉 |
工程管理 |
高级工程师 |
645 |
江苏大美天第文化产业有限公司 |
蒋新华 |
装饰装修 |
高级工程师 |
646 |
南京国豪装饰安装工程股份有限公司 |
张华 |
装饰装修 |
高级工程师 |
647 |
南京园林建设总公司 |
成杨 |
风景园林 |
高级工程师 |
648 |
南京继航装饰工程有限公司 |
刘桂斌 |
施工管理 |
高级工程师 |
649 |
南京市城市排水管理有限公司 |
田云升 |
污水处理 |
高级工程师 |
650 |
南京仙林智慧科技有限公司 |
张立 |
工程管理 |
高级工程师 |
651 |
南京建工集团有限公司 |
柏立飞 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
652 |
江苏双楼建设集团有限公司 |
袁日龙 |
工程管理 |
高级工程师 |
653 |
南京市莫愁湖管理处 |
杨春燕 |
风景园林 |
高级工程师 |
654 |
南京嘉年建设工程集团有限公司 |
朱东功 |
施工管理 |
高级工程师 |
655 |
南京嘉年建设工程集团有限公司 |
张士亮 |
施工管理 |
高级工程师 |
656 |
南京嘉盛景观建设有限公司 |
林永生 |
风景园林 |
高级工程师 |
657 |
南京市市政服务中心 |
徐翔 |
工程管理 |
高级工程师 |
658 |
南京市栖霞区城市规划编制研究中心 |
刘新 |
城乡规划 |
高级工程师 |
659 |
南京万通城市建设设计咨询有限公司 |
张玉成 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
660 |
南京建工集团有限公司 |
官涛 |
施工管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
661 |
南京深圳装饰安装工程有限公司 |
刘慧娥 |
装饰装修 |
高级工程师 |
662 |
南京城镇建筑设计咨询有限公司 |
陈瑛 |
风景园林 |
高级工程师 |
663 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
田伟 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
664 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
李秀 |
城乡规划 |
高级工程师 |
665 |
南京市鼓楼区教育后勤管理中心 |
朱妍 |
工程管理 |
高级工程师 |
666 |
南京牛首山文化旅游集团有限公司 |
周欣 |
工程管理 |
高级工程师 |
667 |
南京建工集团有限公司 |
潘悦 |
工程管理 |
高级工程师 |
668 |
南京南部新城会展中心发展有限公司 |
张瑶琦 |
工程管理 |
高级工程师 |
669 |
苏交科集团股份有限公司 |
赵静 |
给水排水 |
高级工程师 |
670 |
南京市公共资源交易中心浦口分中心 |
李植文 |
招标投标 |
高级工程师 |
671 |
南京市科技创新投资有限责任公司 |
康晓晨 |
工程管理 |
高级工程师 |
672 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
刘彩琴 |
建筑电气 |
高级工程师 |
673 |
南京江北新城投资发展有限公司 |
张亚平 |
工程管理 |
高级工程师 |
674 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
占莉 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
675 |
南京深圳装饰安装工程有限公司 |
胡芳 |
工程管理 |
高级工程师 |
676 |
南京中新景观园林有限公司 |
林浩 |
风景园林 |
高级工程师 |
677 |
南京地铁运营有限责任公司 |
黄明才 |
工程管理 |
高级工程师 |
678 |
南京中哲国际工程设计有限公司 |
吕惠玲 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
679 |
上海民防建筑研究设计院有限公司江苏分公司 |
宋小月 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
680 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
杜东风 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
681 |
江苏天禾生态环境建设有限公司 |
高婷 |
风景园林 |
高级工程师 |
682 |
南京弘正建设发展有限公司 |
李明敏 |
工程管理 |
高级工程师 |
683 |
南京市规划设计研究院有限责任公司 |
尹然 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
684 |
南京明辉建设有限公司 |
张斌 |
结构设计 |
高级工程师 |
685 |
南京建宁工程造价咨询有限公司 |
左扬娟 |
招标投标 |
高级工程师 |
686 |
南京万荣园林实业有限公司 |
史叶军 |
风景园林 |
高级工程师 |
687 |
南京合创工程设计有限公司 |
杨有 |
结构设计 |
高级工程师 |
688 |
南京市公共资源交易中心 |
晁玉增 |
招标投标 |
高级工程师 |
689 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
王连林 |
结构设计 |
高级工程师 |
690 |
南京市浦口区建筑安装工程质量监督站 |
周佳 |
质量监督 |
高级工程师 |
691 |
捷宏润安工程顾问有限公司 |
张生火 |
工程造价 |
高级工程师 |
692 |
南京市装饰行业发展中心 |
薛砚 |
质量监督 |
高级工程师 |
693 |
南京市第九建筑安装工程有限公司 |
江晓昕 |
工程管理 |
高级工程师 |
694 |
南京高科置业有限公司 |
周锦洪 |
工程造价 |
高级工程师 |
695 |
南京市第九建筑安装工程有限公司 |
崔国洪 |
工程造价 |
高级工程师 |
696 |
南京市六合区规划编制研究中心 |
季顺娴 |
风景园林 |
高级工程师 |
697 |
江苏凯进生态环境有限公司 |
宋扬 |
风景园林 |
高级工程师 |
698 |
南京明辉建设有限公司 |
向钥 |
结构设计 |
高级工程师 |
699 |
南京市裕和建设有限公司 |
高爱明 |
施工管理 |
高级工程师 |
700 |
南京市高淳区保障房建设有限公司 |
陆家军 |
工程管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
701 |
南京市漆桥建筑安装工程有限公司 |
孔令虎 |
施工管理 |
高级工程师 |
702 |
南京安厦危旧房改造开发有限责任公司 |
张军 |
结构设计 |
高级工程师 |
703 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
徐明辉 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
704 |
南京地铁运营有限责任公司 |
陈立江 |
工程管理 |
高级工程师 |
705 |
南京地铁集团有限公司 |
吴刚 |
工程管理 |
高级工程师 |
706 |
南京中哲国际工程设计有限公司 |
罗鑫昌 |
结构设计 |
高级工程师 |
707 |
南京苏广照明有限公司 |
臧锋 |
施工管理 |
高级工程师 |
708 |
南京地铁建设有限责任公司 |
章达 |
工程管理 |
高级工程师 |
709 |
南京建工集团有限公司 |
石蓉 |
施工管理 |
高级工程师 |
710 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
裘信钧 |
测量测绘 |
高级工程师 |
711 |
南京市园林规划设计院有限责任公司 |
朱敏 |
风景园林 |
高级工程师 |
712 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
尹权 |
测量测绘 |
高级工程师 |
713 |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
杜国军 |
给水排水 |
高级工程师 |
714 |
南京市市政服务中心 |
欧阳萌莎 |
工程管理 |
高级工程师 |
715 |
南京市房建工程检测中心试验室 |
季冠男 |
工程检测 |
高级工程师 |
716 |
南京市江北园林绿化工程有限公司 |
张燕 |
风景园林 |
高级工程师 |
717 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
王松杰 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
718 |
南京水务集团有限公司 |
江帆 |
给水排水 |
高级工程师 |
719 |
南京市浦口区城市地下管线管理中心 |
吴燕 |
测量测绘 |
高级工程师 |
720 |
南京市市政服务中心 |
张晖 |
工程管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
721 |
南京第二道路排水工程有限责任公司 |
许海艳 |
工程造价 |
高级工程师 |
722 |
南京城市建设管理集团有限公司 |
曹兴 |
工程管理 |
高级工程师 |
723 |
南京水务集团有限公司 |
李磊 |
给水排水 |
高级工程师 |
724 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
张雷 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
725 |
南京东方建设监理有限公司 |
鲁加兵 |
工程管理 |
高级工程师 |
726 |
南京市城市规划编制研究中心 |
张伟 |
测量测绘 |
高级工程师 |
727 |
南京宁南房地产开发有限公司 |
袁芳 |
风景园林 |
高级工程师 |
728 |
南京地铁运营有限责任公司 |
庄楚 |
工程管理 |
高级工程师 |
729 |
南京地铁运营有限责任公司 |
金宇 |
建筑电气 |
高级工程师 |
730 |
南京夫子庙文化旅游集团有限公司 |
臧伯春 |
工程管理 |
高级工程师 |
731 |
南京地铁运营有限责任公司 |
王鹏 |
招标投标 |
高级工程师 |
732 |
南京地铁运营有限责任公司 |
张建锋 |
建筑电气 |
高级工程师 |
733 |
南京地铁运营有限责任公司 |
张文锐 |
工程管理 |
高级工程师 |
734 |
南京市鼓楼区教育后勤管理中心 |
乔欣龙 |
工程管理 |
高级工程师 |
735 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
刘兰兰 |
结构设计 |
高级工程师 |
736 |
南京苏舜建筑安装工程有限公司 |
芮正华 |
施工管理 |
高级工程师 |
737 |
南京地铁运营有限责任公司 |
王亮平 |
工程管理 |
高级工程师 |
738 |
南京地铁运营有限责任公司 |
胡方阳 |
工程管理 |
高级工程师 |
739 |
南京市市政服务中心(南京市市政工程质量安全监督站) |
刘娟 |
工程管理 |
高级工程师 |
740 |
正中国际工程咨询有限公司 |
刘克明 |
工程造价 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
741 |
南京国资新城投资置业有限责任公司 |
凌洪波 |
工程造价 |
高级工程师 |
742 |
南京朗诗投资管理有限公司 |
胡中勋 |
工程管理 |
高级工程师 |
743 |
南京市浦口区城乡规划编制研究中心 |
张菁 |
风景园林 |
高级工程师 |
744 |
南京市城市规划编制研究中心 |
贾蔚 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
745 |
江苏双楼建设集团有限公司 |
罗国生 |
施工管理 |
高级工程师 |
746 |
南京市鼓楼区市政设施综合养护管理所 |
龚澎 |
风景园林 |
高级工程师 |
747 |
南京维业园林建设工程有限公司 |
王小四 |
风景园林 |
高级工程师 |
748 |
南京方园建设工 程材料检测中心 |
许守杰 |
工程检测 |
高级工程师 |
749 |
南京溧水清泉管道安装工程有限公司 |
邹健 |
工程管理 |
高级工程师 |
750 |
金埔园林股份有限公司 |
王振 |
风景园林 |
高级工程师 |
751 |
南京安燕置业有限公司 |
杨劼 |
工程管理 |
高级工程师 |
752 |
南京市建筑安装工程质量监督站(南京市建筑安装工程质量检测中心) |
郑彬 |
工程检测 |
高级工程师 |
753 |
溧水人力资源公司-溧水县住建局 |
赵芳 |
工程管理 |
高级工程师 |
754 |
南京江宁水务集团有限公司 |
周小金 |
给水排水 |
高级工程师 |
755 |
南京市玄武湖管理处 |
许蓉 |
风景园林 |
高级工程师 |
756 |
南京市建邺市政工程建设有限公司 |
李萍 |
工程造价 |
高级工程师 |
757 |
南京城建生态环境有限公司 |
曹颖 |
风景园林 |
高级工程师 |
758 |
南京市建邺区市政设施综合养护中心 |
刘阳 |
市政养护 |
高级工程师 |
759 |
南京高科建设发展有限公司 |
彭纯 |
工程管理 |
高级工程师 |
760 |
南京市建邺区市政设施综合养护中心 |
陈焘 |
工程管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
761 |
南京市清凉山公园管理处 |
杨宁平 |
风景园林 |
高级工程师 |
762 |
南京市玄武区市政设施综合养护管理所 |
汪健宁 |
工程管理 |
高级工程师 |
763 |
南京瑞厦建设发展有限公司 |
朱红军 |
工程管理 |
高级工程师 |
764 |
南京市装饰行业发展中心 |
曹友华 |
装饰装修 |
高级工程师 |
765 |
江苏双楼建设集团有限公司 |
王小明 |
工程管理 |
高级工程师 |
766 |
南京久大路桥建设有限公司 |
杨宗永 |
工程管理 |
高级工程师 |
767 |
南京建力测绘勘察院 |
易金忠 |
测量测绘 |
高级工程师 |
768 |
南京双楼建设有限公司 |
姚荣娟 |
工程管理 |
高级工程师 |
769 |
南京市浦口区交通建设发展有限公司 |
田琴 |
工程管理 |
高级工程师 |
770 |
南京双楼建设有限公司 |
夏兴富 |
工程管理 |
高级工程师 |
771 |
南京金融城建设发展股份有限公司 |
赵旭霞 |
工程管理 |
高级工程师 |
772 |
南京兴拓投资有限公司 |
周波 |
工程管理 |
高级工程师 |
773 |
南京紫金资产管理有限公司 |
孙芹 |
工程管理 |
高级工程师 |
774 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
曹宇 |
工程勘察 |
高级工程师 |
775 |
南京江宁城市建设集团有限公司 |
韩飞 |
工程管理 |
高级工程师 |
776 |
南京市建设项目前期费用审核中心 |
武华文 |
工程管理 |
高级工程师 |
777 |
江苏双楼建设集团有限公司 |
吕利军 |
工程管理 |
高级工程师 |
778 |
南京城建生态环境有限公司 |
王元春 |
风景园林 |
高级工程师 |
779 |
南京仙林智慧科技有限公司 |
张磊 |
招标投标 |
高级工程师 |
780 |
南京市鼓楼区市政设施综合养护管理所 |
郁洪军 |
工程管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
781 |
润盛建设集团有限公司 |
魏珍珍 |
施工管理 |
高级工程师 |
782 |
南京市建设工程施工图设计审查管理中心 |
王小芳 |
工程管理 |
高级工程师 |
783 |
南京雨花建设发展有限公司 |
程璟 |
工程管理 |
高级工程师 |
784 |
江苏双楼建设集团有限公司 |
黄宝风 |
工程管理 |
高级工程师 |
785 |
南京建设发展集团保障房建设有限公司 |
张毅 |
工程管理 |
高级工程师 |
786 |
南京环境集团有限公司 |
贺丽 |
工程造价 |
高级工程师 |
787 |
南京雨花建设发展有限公司 |
曹云刚 |
工程管理 |
高级工程师 |
788 |
南京市江宁区公路管理站 |
张钱华 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
789 |
南京久大路桥建设有限公司 |
邵顺勇 |
工程管理 |
高级工程师 |
790 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
朱大明 |
测量测绘 |
高级工程师 |
791 |
南京江宁华润燃气有限公司 |
李绍兵 |
燃气 |
高级工程师 |
792 |
江苏中和建筑设计有限公司 |
王霞 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
793 |
南京市科技创新投资有限责任公司 |
汤晨 |
工程管理 |
高级工程师 |
794 |
南京市建设工程施工图设计审查管理中心 |
周丹枫 |
工程管理 |
高级工程师 |
795 |
北京中外建建筑设计有限公司江苏分公司 |
李慧希 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
796 |
南京江宁经济技术开发总公司 |
梁斌 |
工程管理 |
高级工程师 |
797 |
江苏省建筑园林设计院有限公司 |
安兆留 |
建筑设计 |
高级工程师 |
798 |
南京牛首山文化旅游集团有限公司 |
马鸣 |
岩土工程 |
高级工程师 |
799 |
南京御河环境工程有限公司 |
朱志峰 |
工程管理 |
高级工程师 |
800 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
张磊 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
801 |
苏交科集团(南京)城市规划设计研究有限公司 |
马昕 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
802 |
南京市中山陵园管理局劳动服务公司 |
傅晓峰 |
风景园林 |
高级工程师 |
803 |
南京市鼓楼区教育后勤管理中心 |
朱毓波 |
工程管理 |
高级工程师 |
804 |
南京百会装饰工程有限公司 |
姚胜 |
装饰装修 |
高级工程师 |
805 |
南京中航工业科技城发展有限公司 |
邵琦 |
装饰装修 |
高级工程师 |
806 |
南京先达路桥工程有限责任公司 |
倪晓飞 |
市政养护 |
高级工程师 |
807 |
南京市溧水区城乡建设管理中心 |
陈定荣 |
工程管理 |
高级工程师 |
808 |
南京路通工程科技有限公司 |
吴五九 |
测量测绘 |
高级工程师 |
809 |
南京市供水节水管理处 |
马智宸 |
给水排水 |
高级工程师 |
810 |
南京熊猫信息产业有限公司 |
李忠民 |
工程管理 |
高级工程师 |
811 |
南京东山新市区建设发展有限公司 |
余雷 |
工程管理 |
高级工程师 |
812 |
南京江宁经济技术开发总公司 |
贾俊 |
工程管理 |
高级工程师 |
813 |
南京康晟房地产开发有限公司 |
李庆 |
工程管理 |
高级工程师 |
814 |
南京市浦口区城市建设管理服务中心 |
陈静 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
815 |
江苏凯进生态环境有限公司 |
田超 |
风景园林 |
高级工程师 |
816 |
南京壹城市政基础设施建设有限公司 |
顾月香 |
工程造价 |
高级工程师 |
817 |
南京安厦危旧房改造开发有限责任公司 |
张丽 |
给水排水 |
高级工程师 |
818 |
南京市城市建设费用征收服务中心 |
华小俊 |
信息化 |
高级工程师 |
819 |
南京久大路桥建设有限公司 |
韩小福 |
工程管理 |
高级工程师 |
820 |
南京市江北新区不动产交易登记中心 |
彭渊源 |
测量测绘 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
821 |
南京市城市建设费用征收服务中心 |
杨将 |
工程管理 |
高级工程师 |
822 |
南京久大路桥建设有限公司 |
潘晓进 |
工程管理 |
高级工程师 |
823 |
南京江宁城市建设集团有限公司 |
马欢 |
结构设计 |
高级工程师 |
824 |
南京市古林公园管理处 |
边崇怡 |
风景园林 |
高级工程师 |
825 |
南京市高淳区住房和城乡建设局 |
陈昀 |
质量监督 |
高级工程师 |
826 |
江苏凯进生态环境有限公司 |
朱海成 |
工程管理 |
高级工程师 |
827 |
南京浦口城乡水务发展有限公司 |
刘阳 |
给水排水 |
高级工程师 |
828 |
景古环境建设股份有限公司 |
李永波 |
风景园林 |
高级工程师 |
829 |
南京谒民房地产开发有限公司 |
文锐 |
工程管理 |
高级工程师 |
830 |
南京杰防城市规划设计有限公司 |
葸庆 |
结构设计 |
高级工程师 |
831 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
丁云 |
给水排水 |
高级工程师 |
832 |
南京市秦淮区市政设施综合养护管理所 |
李毅飞 |
工程管理 |
高级工程师 |
833 |
南京建工集团有限公司 |
顾挺 |
施工管理 |
高级工程师 |
834 |
南京慧龙城市规划设计有限公司 |
王海丰 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
835 |
南京市浦口区建设工程施工图设计文件审查办公室 |
吴剑 |
质量监督 |
高级工程师 |
836 |
南京永道工程咨询有限公司 |
刁鹤鸣 |
工程造价 |
高级工程师 |
837 |
南京溧水中山保障房建设有限公司 |
陈燕 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
838 |
南京西部路桥集团有限公司 |
仝玲 |
工程管理 |
高级工程师 |
839 |
南京安居保障房建设发展有限公司 |
曹国兴 |
工程管理 |
高级工程师 |
840 |
南京海宁建设工程监理咨询有限公司 |
张颖 |
工程监理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
841 |
南京市浦口区国土信息中心 |
宋玉宝 |
测量测绘 |
高级工程师 |
842 |
南京中航工业科技城发展有限公司 |
夏和兵 |
风景园林 |
高级工程师 |
843 |
江苏经天纬地建设项目管理有限公司 |
侯志宁 |
工程造价 |
高级工程师 |
844 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
巩美杰 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
845 |
金埔园林股份有限公司 |
刘宗宝 |
风景园林 |
高级工程师 |
846 |
南京风光建设综合开发公司 |
虞爱珍 |
工程造价 |
高级工程师 |
847 |
南京市建邺市政工程建设有限公司 |
陈立庚 |
工程管理 |
高级工程师 |
848 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
罗丽梅 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
849 |
南京软件谷基础设施有限公司 |
巢晓龙 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
850 |
南京高淳国有资产经营控股集团有限公司 |
黄建俊 |
施工管理 |
高级工程师 |
851 |
江苏宇翔建设发展集团有限公司 |
徐志龙 |
工程管理 |
高级工程师 |
852 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
肖云国 |
工程管理 |
高级工程师 |
853 |
南京安居保障房建设发展有限公司 |
孔高红 |
工程造价 |
高级工程师 |
854 |
锦润建设集团有限公司 |
刘军 |
工程管理 |
高级工程师 |
855 |
景古环境建设股份有限公司 |
崔跃 |
风景园林 |
高级工程师 |
856 |
嘉盛建设集团有限公司 |
张爱琴 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
857 |
润盛建设集团有限公司 |
阮军 |
工程管理 |
高级工程师 |
858 |
南京建工集团有限公司 |
刘世坤 |
岩土工程 |
高级工程师 |
859 |
南京西部路桥集团有限公司 |
刘伟 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
860 |
南京久进园林工程有限公司 |
刘沛 |
风景园林 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
861 |
南京金融城建设发展股份有限公司 |
张津涛 |
工程管理 |
高级工程师 |
862 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
黄越 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
863 |
雨发建设集团有限公司 |
葛健康 |
工程管理 |
高级工程师 |
864 |
南京市栖霞区市政设施综合养护管理所 |
黄河 |
市政养护 |
高级工程师 |
865 |
南京安厦危旧房改造开发有限责任公司 |
张琦 |
工程管理 |
高级工程师 |
866 |
南京栖霞建筑材料中心试验室 |
袁生财 |
质量监督 |
高级工程师 |
867 |
南京滨江公园管理有限公司 |
董成 |
信息化 |
高级工程师 |
868 |
南京滨诚整治开发有限公司 |
崔宏柏 |
工程管理 |
高级工程师 |
869 |
南京嘉盛景观建设有限公司 |
林苏娟 |
风景园林 |
高级工程师 |
870 |
南京市水务设施管理中心 |
廖礼佳 |
工程管理 |
高级工程师 |
871 |
南京嘉盛景观建设有限公司 |
孟沼成 |
风景园林 |
高级工程师 |
872 |
南京化纤股份有限公司 |
高宝祥 |
暖通空调 |
高级工程师 |
873 |
南京中航工业科技城发展有限公司 |
周宇亮 |
工程管理 |
高级工程师 |
874 |
南京安居保障房建设发展有限公司 |
苗宁 |
工程造价 |
高级工程师 |
875 |
南京雨花经济开发区管委会 |
于兵勇 |
工程管理 |
高级工程师 |
876 |
南京市南部新城开发建设(集团)有限公司 |
李哲 |
工程造价 |
高级工程师 |
877 |
南京嘉盛景观建设有限公司 |
李明柱 |
风景园林 |
高级工程师 |
878 |
南京建设发展集团有限公司 |
吴波 |
工程管理 |
高级工程师 |
879 |
已参保 |
何亚男 |
风景园林 |
高级工程师 |
880 |
南京安居建设集团有限责任公司 |
陈锦竹 |
工程管理 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
881 |
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司 |
周娇 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
882 |
南京国际健康城投资发展有限公司 |
石建华 |
结构设计 |
高级工程师 |
883 |
南京金融城建设发展股份有限公司 |
黄新春 |
工程管理 |
高级工程师 |
884 |
润盛建设集团有限公司 |
卓越 |
工程管理 |
高级工程师 |
885 |
嘉盛建设集团有限公司 |
余启军 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
886 |
嘉盛建设集团有限公司 |
张博 |
道路桥梁 |
高级工程师 |
887 |
南京嘉盛景观建设有限公司 |
杨斌 |
风景园林 |
高级工程师 |
888 |
江苏大千设计院有限公司 |
冀春艳 |
风景园林 |
高级工程师 |
889 |
南京环达装饰工程有限公司 |
刘仕相 |
装饰装修 |
高级工程师 |
890 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
杨晨 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
891 |
南京珍珠泉园林建设有限公司 |
祁守金 |
风景园林 |
高级工程师 |
892 |
南京仙林开发投资集团有限公司 |
李小锋 |
工程造价 |
高级工程师 |
893 |
南京东南国资投资集团有限责任公司 |
赵山 |
工程管理 |
高级工程师 |
894 |
南京南咨工程咨询有限公司 |
朱磊 |
招标投标 |
高级工程师 |
895 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
靳玉佩 |
装饰装修 |
高级工程师 |
896 |
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 |
曹增强 |
建筑设计 |
高级工程师 |
897 |
南京万科企业有限公司 |
胡明坡 |
结构设计 |
高级工程师 |
898 |
南京安居颐和资产经营管理有限公司 |
符盟霞 |
工程造价 |
高级工程师 |
899 |
南京颐和历史建筑保护利用有限责任公司 |
周月慧 |
工程管理 |
高级工程师 |
900 |
南京国际健康城投资发展有限公司 |
李金遥 |
城乡规划 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
901 |
南京牛首山文化旅游集团有限公司 |
陈勇 |
工程造价 |
高级工程师 |
902 |
南京丰盛大族科技股份有限公司 |
万文 |
风景园林 |
高级工程师 |
903 |
南京市建筑安装工程质量检测中心 |
王新飞 |
工程检测 |
高级工程师 |
904 |
江苏宁句轨道交通有限公司 |
蔡晶晶 |
工程管理 |
高级工程师 |
905 |
南京嘉盛景观建设有限公司 |
邢婷婷 |
风景园林 |
高级工程师 |
906 |
南京国际健康城投资发展有限公司 |
赵喜民 |
工程管理 |
高级工程师 |
907 |
南京建设发展集团保障房建设有限公司 |
董媛媛 |
工程造价 |
高级工程师 |
908 |
中新南京生态科技岛建设推进指挥部综合办公室 |
刘婷 |
城乡规划 |
高级工程师 |
909 |
南京谐趣园林科技有限公司 |
邱德汉 |
风景园林 |
高级工程师 |
910 |
南京仙林智慧科技有限公司 |
孙雪美 |
机电安装 |
高级工程师 |
911 |
高淳区市政工程有限公司一分公司 |
刘柯 |
施工管理 |
高级工程师 |
912 |
南京市栖霞区市政设施综合养护管理所 |
李莹 |
风景园林 |
高级工程师 |
913 |
南京市建筑安装工程质量监督站(南京市建筑安装工程质量检测中心) |
管俊 |
工程检测 |
高级工程师 |
914 |
南京仙林开发投资集团有限公司 |
曹雨 |
工程管理 |
高级工程师 |
915 |
南京风景园林工程监理有限公司 |
周纪伟 |
风景园林 |
高级工程师 |
916 |
南京市建邺初级中学 |
夏群 |
工程管理 |
高级工程师 |
917 |
南京乐普生装饰工程有限公司 |
汪正权 |
装饰装修 |
高级工程师 |
918 |
南京康迪亚房地产测绘事务所有限公司 |
张春梅 |
测量测绘 |
高级工程师 |
919 |
深圳市蕾奥规划设计咨询股份有限公司南京分公司 |
乔学扬 |
城乡规划 |
高级城乡规划师 |
920 |
中元国际(南京)城市规划建筑设计研究javascript:void(0)院有限公司 |
计云亮 |
结构设计 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
921 |
南京安厦危旧房改造开发有限责任公司 |
梅婷 |
风景园林 |
高级工程师 |
922 |
南京市建筑设计研究院有限责任公司 |
宋长富 |
建筑设计 |
高级建筑师 |
923 |
江苏双楼建设集团有限公司 |
郭正余 |
工程管理 |
高级工程师 |
924 |
南京久久泰景观生态有限公司 |
孔亮 |
风景园林 |
高级工程师 |
925 |
南京市浦口区浦口经济开发区企业服务中心 |
赵彩华 |
工程管理 |
高级工程师 |
926 |
南京市城建中等专业学校(南京市城建职业培训中心、南京市建筑职工大学) |
罗曼 |
工程管理 |
高级工程师 |
927 |
南京市玄武湖管理处 |
梁爱宝 |
风景园林 |
高级工程师 |
928 |
南京市六合城镇建设综合开发公司 |
包志成 |
工程管理 |
高级工程师 |
929 |
南京市中山陵园管理局劳动服务公司 |
吴春雷 |
风景园林 |
高级工程师 |
930 |
南京市浦口新城开发建设有限公司 |
李景泽 |
工程管理 |
高级工程师 |
931 |
南京秦淮房产经营有限公司 |
吴滨 |
工程管理 |
高级工程师 |
932 |
南京市玄武湖管理处 |
叶萍 |
风景园林 |
高级工程师 |
933 |
南京市栖霞区新尧新城管理委员会 |
赵楠 |
工程造价 |
高级工程师 |
934 |
南京市玄武湖管理处 |
戎飞霞 |
风景园林 |
高级工程师 |
935 |
南京市浦口区城市建设管理服务中心 |
诸鑫星 |
工程管理 |
高级工程师 |
936 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
卢丽 |
测量测绘 |
高级工程师 |
937 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
甘绪超 |
工程检测 |
高级工程师 |
938 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
李彬 |
工程检测 |
高级工程师 |
939 |
南京市公共资源交易中心 |
王晴晴 |
招标投标 |
高级工程师 |
940 |
南京江宁水务集团有限公司 |
胡延玲 |
给水排水 |
高级工程师 |
专业技术资格申报人员名单(市城乡建设委员会)
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
941 |
南京市鼓楼区市政设施综合养护管理所 |
钱艺琛 |
风景园林 |
高级工程师 |