点击数:136922019-11-22 13:23:30 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5001 |
南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司 |
孔志成 |
工程咨询 |
工程师 |
5002 |
南京万聪投资咨询有限公司 |
印杰 |
工程咨询 |
工程师 |
5003 |
弗思特工程咨询南京有限公司 |
李宁 |
工程咨询 |
工程师 |
5004 |
弗思特工程咨询南京有限公司 |
贡军良 |
工程咨询 |
工程师 |
5005 |
江苏现代资产投资管理顾问有限公司 |
解定骏 |
工程咨询 |
工程师 |
5006 |
弗思特工程咨询南京有限公司 |
袁居敏 |
工程咨询 |
工程师 |
5007 |
江苏省元之臻工程咨询有限公司 |
张业云 |
工程咨询 |
工程师 |
5008 |
华盛兴伟工程咨询有限公司 |
徐剑锋 |
工程咨询 |
工程师 |
5009 |
江苏省元之臻工程咨询有限公司 |
靳琳琳 |
工程咨询 |
工程师 |
5010 |
南京中核能源工程有限公司 |
陈新昌 |
工程咨询 |
工程师 |
5011 |
江苏益诚建设工程咨询有限公司 |
李婧娟 |
工程咨询 |
工程师 |
5012 |
江苏益诚建设工程咨询有限公司 |
陈晶晶 |
工程咨询 |
工程师 |
5013 |
江苏百盛工程咨询有限公司 |
王学飞 |
工程咨询 |
工程师 |
5014 |
江苏省建信招投标有限公司 |
赵善祥 |
工程咨询 |
工程师 |
5015 |
江苏源顺环保科技有限公司 |
周伟 |
工程咨询 |
工程师 |
5016 |
江苏省元之臻工程咨询有限公司 |
鲁旭娟 |
工程咨询 |
工程师 |
5017 |
江苏永和工程管理咨询有限公司 |
陈娟 |
工程咨询 |
工程师 |
5018 |
江苏纬信工程咨询有限公司 |
赵玉洁 |
工程咨询 |
工程师 |
5019 |
中泰百聪工程管理有限公司江苏分公司 |
张雪梅 |
工程咨询 |
工程师 |
5020 |
南京卓诚工程造价咨询有限公司 |
陶祖龙 |
工程咨询 |
工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5021 |
华润(南京)市政设计有限公司 |
濮春荣 |
工程咨询 |
工程师 |
5022 |
江苏省设备成套有限公司 |
张天乐 |
工程咨询 |
工程师 |
5023 |
南京德宁建设工程咨询有限公司 |
沈飞 |
工程咨询 |
工程师 |
5024 |
南京昕瑞工程项目管理有限公司 |
顾金珠 |
工程咨询 |
工程师 |
5025 |
南京德宁建设工程咨询有限公司 |
沈海利 |
工程咨询 |
工程师 |
5026 |
南京德宁建设工程咨询有限公司 |
李静 |
工程咨询 |
工程师 |
5027 |
江苏希地丰华项目管理集团有限公司 |
梁小宁 |
工程咨询 |
工程师 |
5028 |
南京南大岩土工程技术有限公司 |
顾俊卿 |
测量测绘 |
工程师 |
5029 |
江苏兰德数码科技有限公司 |
仇帅 |
测量测绘 |
工程师 |
5030 |
南京开源房地产测绘有限公司 |
葛振 |
测量测绘 |
工程师 |
5031 |
南京中通数码勘测技术有限公司 |
周博海 |
测量测绘 |
工程师 |
5032 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
张敏 |
测量测绘 |
工程师 |
5033 |
江苏省金威测绘服务中心 |
姜倩 |
测量测绘 |
工程师 |
5034 |
江苏省鸿洋岩土勘察设计有限公司 |
汪林东 |
测量测绘 |
工程师 |
5035 |
江苏省金威遥感数据工程有限公司 |
周凯 |
测量测绘 |
工程师 |
5036 |
南京通越智慧信息科技有限公司 |
李正 |
测量测绘 |
工程师 |
5037 |
南京数维测绘有限公司 |
滕云艳 |
测量测绘 |
工程师 |
5038 |
南京东锦地理信息技术有限公司 |
许恩明 |
测量测绘 |
工程师 |
5039 |
南京东锦地理信息技术有限公司 |
于嘉涛 |
测量测绘 |
工程师 |
5040 |
南京恒源测量工程有限公司 |
丁永志 |
测量测绘 |
工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5041 |
南京天远市政测绘有限公司 |
李希顺 |
测量测绘 |
工程师 |
5042 |
北京城建勘测设计研究院有限责任公司南京分院 |
郭勇 |
测量测绘 |
工程师 |
5043 |
南京天远市政测绘有限公司 |
张远洲 |
测量测绘 |
工程师 |
5044 |
南京捷鹰数码测绘有限公司 |
郑竹锦 |
测量测绘 |
工程师 |
5045 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
王伟 |
测量测绘 |
工程师 |
5046 |
南京恒博土地规划设计有限公司 |
张玲玲 |
测量测绘 |
工程师 |
5047 |
南京明达矿业有限公司 |
郑百诚 |
测量测绘 |
工程师 |
5048 |
苏地仁合土地房地产资产评估测绘造价咨询有限 |
蒋凯 |
测量测绘 |
工程师 |
5049 |
南京英图信息工程有限公司 |
虞小明 |
测量测绘 |
工程师 |
5050 |
南京畅友路桥工程有限公司 |
冯江舰 |
测量测绘 |
工程师 |
5051 |
南京捷鹰数码测绘有限公司 |
纪文娟 |
测量测绘 |
工程师 |
5052 |
南京公正工程监理有限公司 |
却宁宁 |
测量测绘 |
工程师 |
5053 |
江苏省东图城乡规划设计有限公司 |
李扬 |
测量测绘 |
工程师 |
5054 |
中交第三航务工程局有限公司南京分公司 |
林培 |
测量测绘 |
工程师 |
5055 |
南京多维测绘有限公司 |
莫小勃 |
测量测绘 |
工程师 |
5056 |
江苏汉唐城建设计院有限公司南京分公司 |
王力平 |
测量测绘 |
工程师 |
5057 |
江苏汉唐城建设计院有限公司南京分公司 |
范姣 |
测量测绘 |
工程师 |
5058 |
江苏中新岩土工程有限公司 |
梁雪 |
测量测绘 |
工程师 |
5059 |
南京数维测绘有限公司 |
戴婧 |
测量测绘 |
工程师 |
5060 |
南京甘石测绘仪器有限公司 |
史剑杰 |
测量测绘 |
工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5061 |
南京科宁房产测绘有限公司 |
宋振坤 |
测量测绘 |
工程师 |
5062 |
南京裕扬工程检测有限责任公司 |
戴辰 |
测量测绘 |
工程师 |
5063 |
南京东大岩土工程勘察设计研究院有限公司 |
李昌建 |
测量测绘 |
工程师 |
5064 |
中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司 |
王娟 |
测量测绘 |
工程师 |
5065 |
南京东大岩土工程勘察设计研究院有限公司 |
方超 |
测量测绘 |
工程师 |
5066 |
江苏锦途地理信息测绘有限公司 |
单义亮 |
测量测绘 |
工程师 |
5067 |
南京工大桥隧与轨道交通研究院有限公司 |
刘良金 |
测量测绘 |
工程师 |
5068 |
南京洪翔检测技术有限公司 |
赵晶 |
测量测绘 |
工程师 |
5069 |
南京江地勘测有限公司 |
左奇 |
测量测绘 |
工程师 |
5070 |
江苏省金威遥感数据工程有限公司 |
徐芳 |
测量测绘 |
工程师 |
5071 |
南京南大岩土工程技术有限公司 |
李瑞星 |
测量测绘 |
工程师 |
5072 |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
杨子龙 |
测量测绘 |
工程师 |
5073 |
南京纵横测绘科技有限公司 |
吕超 |
测量测绘 |
工程师 |
5074 |
江苏首佳土地房地产评估测绘事务所有限公司 |
邵洁 |
测量测绘 |
工程师 |
5075 |
速度时空信息科技股份有限公司 |
陈洛群 |
测量测绘 |
工程师 |
5076 |
江苏省鸿洋岩土勘察设计有限公司 |
王天星 |
测量测绘 |
工程师 |
5077 |
江苏省金威遥感数据工程有限公司 |
马千里 |
测量测绘 |
工程师 |
5078 |
速度时空信息科技股份有限公司 |
张胜原 |
测量测绘 |
工程师 |
5079 |
江苏新图土地规划设计咨询有限公司 |
孙晓茜 |
测量测绘 |
工程师 |
5080 |
南京中设航空科技发展有限公司 |
李涛 |
测量测绘 |
工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5081 |
江苏兰德数码科技有限公司 |
张新 |
测量测绘 |
工程师 |
5082 |
南京捷鹰数码测绘有限公司 |
彭才强 |
测量测绘 |
工程师 |
5083 |
南京中设航空科技发展有限公司 |
吴苏利 |
测量测绘 |
工程师 |
5084 |
南京衡信信息工程有限公司 |
沈美勇 |
测量测绘 |
工程师 |
5085 |
南京铸源土地规划设计咨询有限公司 |
陆晓龙 |
测量测绘 |
工程师 |
5086 |
南京佳强拆迁工程有限责任公司 |
陈飞 |
测量测绘 |
工程师 |
5087 |
飞燕航空遥感技术有限公司江苏分公司 |
陈源 |
测量测绘 |
工程师 |
5088 |
江苏国衡土地房地产资产评估咨询有限公司 |
周珊珊 |
测量测绘 |
工程师 |
5089 |
江苏省苏测信息科技有限公司 |
凌晨婷 |
测量测绘 |
工程师 |
5090 |
南京捷鹰数码测绘有限公司 |
黄海华 |
测量测绘 |
工程师 |
5091 |
南京峰恒土地资源管理咨询有限公司 |
刘启林 |
测量测绘 |
工程师 |
5092 |
江苏易图通信息工程有限公司 |
王露露 |
测量测绘 |
工程师 |
5093 |
苏地仁合土地房地产资产评估测绘造价咨询有限 |
王伟 |
测量测绘 |
工程师 |
5094 |
南京众集思信息技术有限公司 |
肖恬 |
测量测绘 |
工程师 |
5095 |
博源规划设计集团有限公司南京分公司 |
史文雅 |
测量测绘 |
工程师 |
5096 |
南京新华泰工程质量检测有限公司 |
杨晓庆 |
测量测绘 |
工程师 |
5097 |
南京捷鹰数码测绘有限公司 |
王积峰 |
测量测绘 |
工程师 |
5098 |
江苏兰德数码科技有限公司 |
韩悦 |
测量测绘 |
工程师 |
5099 |
南京国图信息产业有限公司 |
吴张华 |
测量测绘 |
工程师 |
5100 |
南京捷鹰数码测绘有限公司 |
胡金泉 |
测量测绘 |
工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5101 |
南京鼎辰建筑设计有限责任公司 |
周建军 |
测量测绘 |
工程师 |
5102 |
江苏太湖地基工程有限公司 |
杭旭 |
测量测绘 |
工程师 |
5103 |
江苏汉唐城建设计院有限公司南京分公司 |
张秋霞 |
测量测绘 |
工程师 |
5104 |
南京新华泰工程质量检测有限公司 |
郑孝伟 |
测量测绘 |
工程师 |
5105 |
南京图能地产科技有限公司 |
金美娟 |
测量测绘 |
工程师 |
5106 |
南京捷鹰数码测绘有限公司 |
韩为亮 |
测量测绘 |
工程师 |
5107 |
南京捷鹰数码测绘有限公司 |
李章 |
测量测绘 |
工程师 |
5108 |
南京通越智慧信息科技有限公司 |
武燕青 |
测量测绘 |
工程师 |
5109 |
南京航信信息科技有限公司 |
李明政 |
测量测绘 |
工程师 |
5110 |
南京中通数码勘测技术有限公司 |
张浩 |
测量测绘 |
工程师 |
5111 |
速度时空信息科技股份有限公司 |
温士永 |
测量测绘 |
工程师 |
5112 |
南京众诚土地规划设计咨询有限公司 |
汪晨彬 |
测量测绘 |
工程师 |
5113 |
江苏兰德数码科技有限公司 |
孙晓萍 |
测量测绘 |
工程师 |
5114 |
南京数维测绘有限公司 |
陈静 |
测量测绘 |
工程师 |
5115 |
江苏久鑫工程检测有限公司 |
缪芳芳 |
测量测绘 |
工程师 |
5116 |
南京南大岩土工程技术有限公司 |
鲍敏生 |
测量测绘 |
工程师 |
5117 |
南京恒博土地规划设计有限公司 |
夏清翠 |
测量测绘 |
工程师 |
5118 |
江苏汉唐城建设计院有限公司南京分公司 |
颜鹏程 |
测量测绘 |
工程师 |
5119 |
速度时空信息科技股份有限公司 |
乔洪涛 |
测量测绘 |
工程师 |
5120 |
南京南大岩土工程技术有限公司 |
俞志峰 |
测量测绘 |
工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5121 |
江苏龙腾空间信息技术有限公司 |
刘晓龙 |
测量测绘 |
工程师 |
5122 |
南京维景数据工程有限公司 |
解青松 |
测量测绘 |
工程师 |
5123 |
南京多维测绘有限公司 |
杜丽霞 |
测量测绘 |
工程师 |
5124 |
江苏龙图索骥地理信息科技有限公司 |
王彦峰 |
测量测绘 |
工程师 |
5125 |
南京南创土地规划咨询有限公司 |
陈小波 |
测量测绘 |
工程师 |
5126 |
江苏兰德数码科技有限公司 |
梁波 |
测量测绘 |
工程师 |
5127 |
江苏金卓建设工程有限公司 |
韩平勇 |
燃气 |
工程师 |
5128 |
南京滨海燃气有限公司 |
刘俊 |
燃气 |
工程师 |
5129 |
南京卓为工程监理有限公司 |
张天宇 |
燃气 |
工程师 |
5130 |
南京中燃城市燃气发展有限公司 |
彭朝洲 |
燃气 |
工程师 |
5131 |
华润(南京)市政工程有限公司 |
陈龙 |
燃气 |
工程师 |
5132 |
江苏金卓建设工程有限公司 |
徐进野 |
燃气 |
工程师 |
5133 |
南京中燃城市燃气发展有限公司 |
陈华光 |
燃气 |
工程师 |
5134 |
江苏科盾检测技术有限公司 |
赵海阳 |
燃气 |
工程师 |
5135 |
南京晶桥中裕燃气有限公司 |
戚清清 |
燃气 |
工程师 |
5136 |
南京中燃城市燃气发展有限公司 |
宋诗行 |
燃气 |
工程师 |
5137 |
南京中燃城市燃气发展有限公司 |
孙晓永 |
燃气 |
工程师 |
5138 |
南京中燃城市燃气发展有限公司 |
张占杰 |
燃气 |
工程师 |
5139 |
华润(南京)市政设计有限公司 |
刘园 |
燃气 |
工程师 |
5140 |
华润(南京)市政设计有限公司 |
姜晓荣 |
燃气 |
工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5141 |
南京中燃城市燃气发展有限公司 |
钱惠华 |
燃气 |
工程师 |
5142 |
南京中燃城市燃气发展有限公司 |
邹子华 |
燃气 |
工程师 |
5143 |
华润(南京)市政工程有限公司 |
王桂勇 |
燃气 |
工程师 |
5144 |
江苏金卓建设工程有限公司 |
朱明 |
燃气 |
工程师 |
5145 |
华润燃气郑州工程建设有限公司南京分公司 |
徐昌伟 |
燃气 |
工程师 |
5146 |
华润(南京)市政工程有限公司 |
孙凤涛 |
燃气 |
工程师 |
5147 |
南京中燃城市燃气发展有限公司 |
蔡杨 |
燃气 |
工程师 |
5148 |
华润(南京)市政设计有限公司 |
潘兵斌 |
燃气 |
工程师 |
5149 |
江苏天达燃气项目管理咨询有限公司 |
江和桓 |
燃气 |
工程师 |
5150 |
南京安途达市政工程有限公司 |
陈国友 |
燃气 |
工程师 |
5151 |
南京三新供电服务有限公司江宁分公司 |
瞿琳杰 |
给水排水 |
工程师 |
5152 |
南京三新供电服务有限公司江宁分公司 |
姚大庆 |
给水排水 |
工程师 |
5153 |
南京飞龙特种消防设备制造有限公司 |
高巍 |
给水排水 |
工程师 |
5154 |
江苏华乐建设工程有限公司 |
贲晓敏 |
给水排水 |
工程师 |
5155 |
南京万瑞建设工程有限公司 |
荆莉俊 |
给水排水 |
工程师 |
5156 |
南京习文建筑机电设计有限公司 |
陈维柱 |
给水排水 |
工程师 |
5157 |
南京三新供电服务有限公司江宁分公司 |
张俊 |
给水排水 |
工程师 |
5158 |
南京龙海土地开发有限公司 |
杨珊珊 |
给水排水 |
工程师 |
5159 |
南京扬子检维修有限责任公司 |
王乃钦 |
给水排水 |
工程师 |
5160 |
南京三新供电服务有限公司江宁分公司 |
胡娟 |
给水排水 |
工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5161 |
江苏南仲建设有限公司 |
朱星铭 |
给水排水 |
工程师 |
5162 |
南京萨奇建设工程有限公司 |
黄军 |
给水排水 |
工程师 |
5163 |
南京安途达市政工程有限公司 |
黄珉 |
给水排水 |
工程师 |
5164 |
南京嘉环科技有限公司 |
戴霞 |
给水排水 |
工程师 |
5165 |
南京万德斯环保科技股份有限公司 |
赵思思 |
给水排水 |
工程师 |
5166 |
南京明瑞建设集团有限公司 |
马银娣 |
给水排水 |
工程师 |
5167 |
南京浦口自来水有限公司 |
陈蓓 |
给水排水 |
工程师 |
5168 |
南京中六建筑工程有限公司 |
仲晓艳 |
给水排水 |
工程师 |
5169 |
江苏宏骞建设工程有限公司 |
朱振宇 |
给水排水 |
工程师 |
5170 |
南京沐羽晨建设工程有限公司 |
周国芹 |
给水排水 |
工程师 |
5171 |
江苏海净环保有限公司 |
李金羽 |
给水排水 |
工程师 |
5172 |
南京诺丹工程技术有限公司 |
冯讯 |
给水排水 |
工程师 |
5173 |
江苏华飞宇节能技术有限公司 |
于翠 |
给水排水 |
工程师 |
5174 |
南京光明劳务服务有限公司 |
王雷 |
给水排水 |
工程师 |
5175 |
南京恒享家冷暖设备有限公司 |
曹伟 |
给水排水 |
工程师 |
5176 |
江苏友淳建设工程有限公司 |
汪璐 |
给水排水 |
工程师 |
5177 |
江苏铭鸿建设工程有限公司 |
章伟 |
给水排水 |
工程师 |
5178 |
江苏雨彤建设工程有限公司 |
丁红 |
给水排水 |
工程师 |
5179 |
南京江星园置业有限公司 |
王翔宇 |
给水排水 |
工程师 |
5180 |
南京华科建筑设计顾问有限公司 |
黄莉雲 |
给水排水 |
工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5181 |
江苏华乐建设工程有限公司 |
孙正良 |
给水排水 |
工程师 |
5182 |
江苏海净环保有限公司 |
戴尚春 |
给水排水 |
工程师 |
5183 |
国泰消防科技股份有限公司南京分公司 |
韩敏 |
给水排水 |
工程师 |
5184 |
南京雅居乐房地产开发有限公司 |
陈志军 |
给水排水 |
工程师 |
5185 |
南京天自宏建设工程有限公司 |
束玉亮 |
给水排水 |
工程师 |
5186 |
江西省化学工业设计院南京分院 |
葛春雨 |
给水排水 |
工程师 |
5187 |
江苏大剧院运营管理有限公司 |
陈勇 |
给水排水 |
工程师 |
5188 |
南京巨辉建设工程有限公司 |
王君 |
给水排水 |
工程师 |
5189 |
南京丰顺路桥工程有限公司 |
史晟宏 |
给水排水 |
工程师 |
5190 |
南京天泉建筑安装工程有限公司 |
陈云 |
给水排水 |
工程师 |
5191 |
南京市第九建筑安装工程有限公司 |
李祥虎 |
给水排水 |
工程师 |
5192 |
南京华力投资有限公司 |
王艳亭 |
给水排水 |
工程师 |
5193 |
南京国邦水务有限公司 |
肖建建 |
污水处理 |
工程师 |
5194 |
北京朗新明环保科技有限公司南京分公司 |
王正飞 |
污水处理 |
工程师 |
5195 |
南京华芝力环境科技有限公司 |
张春辉 |
污水处理 |
工程师 |
5196 |
光大环保能源(南京)有限公司 |
郭峰 |
污水处理 |
工程师 |
5197 |
江苏万润环境科技有限公司 |
吴文龙 |
污水处理 |
工程师 |
5198 |
江苏凯米膜科技股份有限公司 |
吴漫漫 |
污水处理 |
工程师 |
5199 |
南京高科水务有限公司 |
谢广德 |
污水处理 |
工程师 |
5200 |
北京朗新明环保科技有限公司南京分公司 |
杨旭 |
污水处理 |
工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5201 |
南京丹恒科技有限公司 |
朱建初 |
污水处理 |
工程师 |
5202 |
南京丹恒科技有限公司 |
王欢 |
污水处理 |
工程师 |
5203 |
江苏环保产业股份有限公司 |
孙珍虎 |
污水处理 |
工程师 |
5204 |
南京中航工业科技城发展有限公司 |
余涛 |
房屋开发 |
工程师 |
5205 |
南京凯润房地产开发有限公司 |
蒋春雷 |
房屋开发 |
工程师 |
5206 |
江苏富通置业有限公司 |
蓝岚 |
房屋开发 |
工程师 |
5207 |
南京世茂房地产开发有限公司 |
孙彬彬 |
房屋开发 |
工程师 |
5208 |
南京星润置业有限公司 |
李健 |
房屋开发 |
工程师 |
5209 |
南京诚久房地产开发有限公司 |
朱玲 |
房屋开发 |
工程师 |
5210 |
南京轨道交通系统工程有限公司 |
张胜难 |
房屋安全 |
工程师 |
5211 |
南京东南建设工程安全鉴定有限公司 |
胡钊源 |
房屋安全 |
工程师 |
5212 |
南京南自信息技术有限公司 |
葛海生 |
信息化 |
工程师 |
5213 |
江苏电力信息技术有限公司 |
张添欣 |
信息化 |
工程师 |
5214 |
南京三锐网络科技有限公司 |
王继瞻 |
信息化 |
工程师 |
5215 |
中通服咨询设计研究院有限公司 |
王超 |
信息化 |
工程师 |
5216 |
中通服网盈科技有限公司南京分公司 |
陈杰 |
信息化 |
工程师 |
5217 |
南京锦图数码演示系统有限公司 |
吴青 |
信息化 |
工程师 |
5218 |
南京同科科技发展有限公司 |
单亚忠 |
信息化 |
工程师 |
5219 |
南京芯传汇电子科技有限公司 |
任超 |
信息化 |
工程师 |
5220 |
江苏省新通智能交通科技发展有限公司 |
胥争峰 |
信息化 |
工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5221 |
南京莱斯信息技术股份有限公司 |
顾寅岭 |
信息化 |
工程师 |
5222 |
南京茂鼎通信工程有限公司 |
薛涛 |
信息化 |
工程师 |
5223 |
南京天溯自动化控制系统有限公司 |
丁勇 |
信息化 |
工程师 |
5224 |
江苏慧典建设工程有限公司 |
谢增光 |
信息化 |
工程师 |
5225 |
南京百恩特自动化科技有限公司 |
史未名 |
信息化 |
工程师 |
5226 |
南京百恩特自动化科技有限公司 |
李小波 |
信息化 |
工程师 |
5227 |
南京东大岩土工程勘察设计研究院有限公司 |
朱红艳 |
信息化 |
工程师 |
5228 |
南京卡索系统工程有限公司 |
吴月香 |
信息化 |
工程师 |
5229 |
江苏省新通智能交通科技发展有限公司 |
倪祥淄 |
信息化 |
工程师 |
5230 |
南京丰盛新能源科技股份有限公司 |
桑兴洁 |
信息化 |
工程师 |
5231 |
南京软迅科技有限公司 |
郭海淳 |
信息化 |
工程师 |
5232 |
南京天浦建设工程有限公司 |
陈敏捷 |
信息化 |
工程师 |
5233 |
南京苏河电子科技有限责任公司 |
许睿 |
信息化 |
工程师 |
5234 |
南京天溯自动化控制系统有限公司 |
曹卫 |
信息化 |
工程师 |
5235 |
南京茂鼎通信工程有限公司 |
李平原 |
信息化 |
工程师 |
5236 |
南京龙越致图智能科技有限公司 |
魏垚 |
信息化 |
工程师 |
5237 |
南京硕洋电子科技有限公司 |
刘海华 |
信息化 |
工程师 |
5238 |
南京皋致工程项目管理有限公司 |
马振兴 |
信息化 |
工程师 |
5239 |
江苏晟福希钢铁有限公司 |
胡莹瑞 |
信息化 |
工程师 |
5240 |
江苏朗昇智慧城市建设股份有限公司 |
侯加昌 |
信息化 |
工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5241 |
南京殿航建设工程有限公司 |
关广辉 |
信息化 |
工程师 |
5242 |
南京联云智能系统有限公司 |
樊必刚 |
信息化 |
工程师 |
5243 |
南京美美艺术馆有限公司 |
闵书 |
信息化 |
工程师 |
5244 |
南京苏河电子科技有限责任公司 |
陈永华 |
信息化 |
工程师 |
5245 |
南京华纳智能科技有限公司 |
王晨 |
信息化 |
工程师 |
5246 |
江苏电力信息技术有限公司 |
杨晨 |
信息化 |
工程师 |
5247 |
南京纳智铭智能科技有限公司 |
杨志勇 |
信息化 |
工程师 |
5248 |
南京欣威视通信息科技股份有限公司 |
朱星 |
信息化 |
工程师 |
5249 |
江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 |
檀健辉 |
信息化 |
工程师 |
5250 |
江苏艾斯柯电子科技有限公司 |
李楠 |
信息化 |
工程师 |
5251 |
江苏安岚特智能科技有限公司 |
许继刚 |
信息化 |
工程师 |
5252 |
江苏南邮电信工程勘察设计院有限公司 |
王玢辉 |
信息化 |
工程师 |
5253 |
江苏基久网络科技有限公司南京分公司 |
陈洛阳 |
信息化 |
工程师 |
5254 |
南京天溯自动化控制系统有限公司 |
李宁 |
信息化 |
工程师 |
5255 |
江苏龙蟠科技股份有限公司 |
陈文涛 |
信息化 |
工程师 |
5256 |
南京天溯自动化控制系统有限公司 |
刘永杰 |
信息化 |
工程师 |
5257 |
南通盛云电子科技有限公司 |
戚泽仁 |
信息化 |
工程师 |
5258 |
南京扬子石油化工工程有限责任公司 |
许明龑 |
招标投标 |
助理工程师 |
5259 |
南京兴业建设有限公司 |
吴玥 |
施工管理 |
助理工程师 |
5260 |
南京市房建工程检测中心试验室 |
范天泽 |
工程检测 |
助理工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5261 |
江苏科永和工程建设质量检测鉴定中心有限公司 |
常娥 |
工程检测 |
助理工程师 |
5262 |
南京蓝天土木工程技术有限公司 |
杨磊 |
工程检测 |
助理工程师 |
5263 |
江苏省华海消防工程安装有限公司 |
杨肖凯 |
机电安装 |
助理工程师 |
5264 |
嘉盛建设集团有限公司 |
董丹丹 |
道路桥梁 |
助理工程师 |
5265 |
南京河马机电工程有限公司 |
陈林茂 |
机电安装 |
助理工程师 |
5266 |
南京招商局物业管理有限公司 |
孙泽强 |
工程管理 |
助理工程师 |
5267 |
江苏绿色大地检测技术有限公司 |
石悦 |
环境专业 |
助理工程师 |
5268 |
江苏百绿园林景观工程有限公司 |
王坤 |
招标投标 |
助理工程师 |
5269 |
南京德阳工程监理咨询有限公司第一分公司 |
沈霄 |
工程监理 |
助理工程师 |
5270 |
江苏致一建设工程有限公司 |
卢丽莎 |
施工管理 |
助理工程师 |
5271 |
宏腾建设集团有限公司 |
王彦博 |
施工管理 |
助理工程师 |
5272 |
南京旭嘉勘察设备安装工程有限公司 |
徐彩林 |
工程勘察 |
助理工程师 |
5273 |
国家电投集团江苏新能源有限公司 |
颜海燕 |
工程管理 |
助理工程师 |
5274 |
南京安浦瑟农业发展有限公司 |
徐玲玲 |
风景园林 |
助理工程师 |
5275 |
国网江苏招标有限公司 |
仇倩倩 |
招标投标 |
助理工程师 |
5276 |
南京同润市政有限公司 |
张白香 |
施工管理 |
助理工程师 |
5277 |
南京苏河电子科技有限责任公司 |
李勇 |
机电安装 |
助理工程师 |
5278 |
江苏交科能源科技发展有限公司 |
李玲 |
工程咨询 |
助理工程师 |
5279 |
江苏交科能源科技发展有限公司 |
徐灼华 |
工程咨询 |
助理工程师 |
5280 |
江苏华宁工程咨询有限公司 |
陆艳 |
工程监理 |
助理工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5281 |
南京雅尼照明科技有限公司 |
袁豫 |
施工管理 |
助理工程师 |
5282 |
南京同润市政有限公司 |
丁婷 |
施工管理 |
助理工程师 |
5283 |
嘉盛建设集团有限公司 |
季珊珊 |
道路桥梁 |
助理工程师 |
5284 |
南京市富展房地产测绘有限公司 |
顾严青 |
测量测绘 |
助理工程师 |
5285 |
中国核工业二三建设有限公司华东分公司 |
潘腾 |
工程管理 |
助理工程师 |
5286 |
南京溧水经济技术开发集团有限公司 |
魏一波 |
工程管理 |
助理工程师 |
5287 |
南京阁启装饰工程有限公司 |
胡羽萍 |
装饰装修 |
助理工程师 |
5288 |
南京同润市政有限公司 |
黄丽萍 |
施工管理 |
助理工程师 |
5289 |
中圣科技(江苏)有限公司 |
顾江 |
工程管理 |
助理工程师 |
5290 |
青山绿水(江苏)检验检测有限公司南京分公司 |
吴琼 |
环境专业 |
助理工程师 |
5291 |
江苏琵琶生态环境建设有限公司 |
朱效宁 |
风景园林 |
助理工程师 |
5292 |
南京红盟艺术设计工程有限公司 |
彭明星 |
装饰装修 |
助理工程师 |
5293 |
南京工程咨询中心有限公司 |
蔡青 |
工程咨询 |
助理工程师 |
5294 |
南京工程咨询中心有限公司 |
沈菲 |
工程造价 |
助理工程师 |
5295 |
江苏省华海消防工程安装有限公司 |
曹媛 |
工程造价 |
助理工程师 |
5296 |
南京爱康暖通有限责任公司 |
李秀玲 |
暖通空调 |
助理工程师 |
5297 |
南京长江都市建筑设计股份有限公司 |
李润瑞 |
招标投标 |
助理工程师 |
5298 |
南京创伟建设工程有限公司 |
谢树敏 |
风景园林 |
助理工程师 |
5299 |
江苏致一建设工程有限公司 |
顾寿凤 |
装饰装修 |
助理工程师 |
5300 |
南京联筑展览工程有限公司 |
茅海蕾 |
建筑电气 |
助理工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5301 |
江苏德能电力设计咨询有限公司 |
吴爱玲 |
建筑电气 |
助理工程师 |
5302 |
南京联合荣大工程材料有限责任公司 |
赵不偏 |
工程管理 |
助理工程师 |
5303 |
淮安苏宁置业有限公司 |
王晶晶 |
建筑电气 |
助理工程师 |
5304 |
南京远古水业股份有限公司 |
刘敏 |
给水排水 |
助理工程师 |
5305 |
南京洲岛现代农业发展有限公司 |
戴金红 |
风景园林 |
助理工程师 |
5306 |
南京青土堂建筑装饰有限公司 |
盛中玲 |
装饰装修 |
助理工程师 |
5307 |
国电南京自动化股份有限公司 |
王鹏 |
工程管理 |
助理工程师 |
5308 |
南京中球园林建设股份有限公司 |
张红权 |
风景园林 |
助理工程师 |
5309 |
江苏电力信息技术有限公司 |
余磊 |
工程管理 |
助理工程师 |
5310 |
南京先声东元制药有限公司 |
宗海飞 |
工程管理 |
助理工程师 |
5311 |
南京南汤园林建设有限公司 |
丁静能 |
风景园林 |
助理工程师 |
5312 |
南京乐展文化产业有限公司 |
赵光芒 |
装饰装修 |
助理工程师 |
5313 |
南京浩创装饰工程有限公司 |
储海荣 |
工程管理 |
助理工程师 |
5314 |
南京航天广信科技有限责任公司 |
徐月 |
信息化 |
助理工程师 |
5315 |
南京博丰混凝土有限公司横梁分公司 |
沈晨 |
建筑材料 |
助理工程师 |
5316 |
南京明发新城置业有限公司 |
张威 |
房屋开发 |
助理工程师 |
5317 |
南京诚灵捷建筑安装工程有限公司 |
陈兵兵 |
工程管理 |
助理工程师 |
5318 |
南京正业建设工程有限公司 |
李前明 |
施工管理 |
助理工程师 |
5319 |
中邮通建设咨询有限公司 |
刘强 |
工程监理 |
助理工程师 |
5320 |
华夏幸福基业股份有限公司 |
杨觅宇 |
工程管理 |
助理工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5321 |
南京金海设计工程有限公司 |
郁云婷 |
建筑电气 |
助理工程师 |
5322 |
江苏星瀚建设工程有限公司 |
陆鑫娟 |
机电安装 |
助理工程师 |
5323 |
江苏星瀚建设工程有限公司 |
禹剑 |
机电安装 |
助理工程师 |
5324 |
南京金陵建筑装饰有限责任公司 |
汪然 |
工程管理 |
助理工程师 |
5325 |
南京帕斯卡装饰工程有限公司 |
何仁芳 |
装饰装修 |
助理工程师 |
5326 |
南京建淳造价师事务所有限公司 |
吴玉凤 |
招标投标 |
助理工程师 |
5327 |
中国核工业二三建设有限公司华东分公司 |
方伟 |
工程管理 |
助理工程师 |
5328 |
江苏省建筑装饰设计研究院有限公司 |
楼云飞 |
装饰装修 |
助理工程师 |
5329 |
南京市住宅建设总公司 |
谢芳芳 |
暖通空调 |
助理工程师 |
5330 |
大江环境股份有限公司 |
缪松峰 |
工程管理 |
助理工程师 |
5331 |
南京园林建设总公司 |
汪健 |
风景园林 |
助理工程师 |
5332 |
南京金桥市场管理有限公司 |
鱼鹏 |
工程管理 |
助理工程师 |
5333 |
南京江北新城投资发展有限公司 |
王慧娣 |
工程管理 |
助理工程师 |
5334 |
南京豆豆蚁艺术设计有限公司 |
高翛然 |
给水排水 |
助理工程师 |
5335 |
南京雨花软件园发展有限公司 |
陈慧民 |
工程管理 |
助理工程师 |
5336 |
南京佳艺建设有限公司 |
王艳欢 |
风景园林 |
助理工程师 |
5337 |
南京轩睿建筑装饰工程有限公司 |
鄢飞 |
风景园林 |
助理工程师 |
5338 |
南京宇禾园林建设有限公司 |
施学东 |
工程管理 |
助理工程师 |
5339 |
南京韵艺建设有限公司 |
周琦 |
风景园林 |
助理工程师 |
5340 |
江苏源力电力工程有限公司 |
李玲 |
建筑电气 |
助理工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5341 |
南京建工集团有限公司 |
齐立伟 |
工程管理 |
助理工程师 |
5342 |
江苏杰德机电设备安装有限公司 |
黄秦林 |
机电安装 |
助理工程师 |
5343 |
宏腾建设集团有限公司 |
罗颖 |
工程管理 |
助理工程师 |
5344 |
江苏省天达燃气工程建设监理有限责任公司 |
高婷婷 |
工程监理 |
助理工程师 |
5345 |
江苏苏宁广场商业管理有限公司 |
袁峰 |
工程管理 |
助理工程师 |
5346 |
南京奥信房地产开发有限公司 |
唐如慧 |
房屋开发 |
助理工程师 |
5347 |
南京市第六建筑安装工程有限公司 |
张益 |
工程管理 |
助理工程师 |
5348 |
南京市住宅建设总公司 |
叶原 |
工程管理 |
助理工程师 |
5349 |
南京通达市政工程有限公司 |
赵一燔 |
工程管理 |
助理工程师 |
5350 |
江苏华宁工程咨询有限公司 |
刘宇 |
工程监理 |
助理工程师 |
5351 |
南京汪洋制泵有限公司 |
张慧 |
风景园林 |
助理工程师 |
5352 |
南京佳艺建设有限公司 |
邰储龙 |
风景园林 |
助理工程师 |
5353 |
南京合纵电力设备有限公司 |
张明迪 |
道路桥梁 |
助理工程师 |
5354 |
南京幕燕建设发展有限公司 |
邵青 |
工程管理 |
助理工程师 |
5355 |
江苏德能电力设计咨询有限公司 |
王玮琳 |
建筑电气 |
助理工程师 |
5356 |
南京科宁房产测绘有限公司 |
杨伟 |
测量测绘 |
助理工程师 |
5357 |
南京跃发经济技术开发有限公司 |
许明仿 |
暖通空调 |
助理工程师 |
5358 |
江苏晋思建筑科技集团有限公司 |
尚嫚 |
机电安装 |
助理工程师 |
5359 |
南京蓝天土木工程技术有限公司 |
方光利 |
工程检测 |
助理工程师 |
5360 |
南京天加环境科技有限公司 |
张斌 |
暖通空调 |
助理工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5361 |
南京东大岩土工程勘察设计研究院有限公司 |
张誉潇 |
测量测绘 |
助理工程师 |
5362 |
南京通达市政工程有限公司 |
王郑虎 |
施工管理 |
助理工程师 |
5363 |
南京妙索智能系统有限公司 |
潘建红 |
信息化 |
助理工程师 |
5364 |
南京禾发房地产开发有限公司 |
张清 |
工程管理 |
助理工程师 |
5365 |
南京万方装饰设计工程有限公司 |
陈郁 |
装饰装修 |
助理工程师 |
5366 |
江苏金杜建设有限公司 |
黄凤 |
工程管理 |
助理工程师 |
5367 |
正中国际工程咨询有限公司 |
宋琛 |
工程造价 |
助理工程师 |
5368 |
南京园林建设总公司 |
蒋心妍 |
施工管理 |
助理工程师 |
5369 |
新鸿基国金中心房地产(南京)有限公司 |
潘文莹 |
工程管理 |
助理工程师 |
5370 |
南京正业建设工程有限公司 |
陆士银 |
工程管理 |
助理工程师 |
5371 |
江苏久兴建设工程有限公司 |
成圣 |
道路桥梁 |
助理工程师 |
5372 |
南京鼎竹电力设备工程有限公司 |
王庆庆 |
建筑电气 |
助理工程师 |
5373 |
南京硕洋电子科技有限公司 |
刘海艳 |
信息化 |
助理工程师 |
5374 |
南京世茂房地产开发有限公司 |
檀香林 |
工程管理 |
助理工程师 |
5375 |
江苏国衡土地房地产资产评估咨询有限公司 |
王茹 |
测量测绘 |
助理工程师 |
5376 |
南京旷达装饰工程有限公司 |
朱焱 |
建筑电气 |
助理工程师 |
5377 |
江苏基久网络科技有限公司江北分公司 |
夏杨澄 |
工程监理 |
助理工程师 |
5378 |
江苏大剧院运营管理有限公司 |
廖理恕 |
给水排水 |
助理工程师 |
5379 |
南京中冶正兴置业有限责任公司 |
石慧卉 |
工程管理 |
助理工程师 |
5380 |
南京蓝天土木工程技术有限公司 |
黄水菊 |
工程检测 |
助理工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业 |
拟申报职称 |
5381 |
江苏大剧院运营管理有限公司 |
孔石 |
机电安装 |
助理工程师 |
5382 |
南京同正工程项目管理有限公司 |
卞永田 |
工程监理 |
助理工程师 |
5383 |
嘉盛建设集团有限公司 |
程光 |
道路桥梁 |
助理工程师 |
5384 |
南京长城建设发展有限公司 |
陈顾运 |
道路桥梁 |
助理工程师 |
5385 |
南京西部路桥集团有限公司 |
宋祥龙 |
道路桥梁 |
助理工程师 |
5386 |
南京万科企业有限公司 |
吴晨晨 |
工程管理 |
助理工程师 |
5387 |
江苏省东图城乡规划设计有限公司 |
张涛 |
测量测绘 |
助理工程师 |
5388 |
宏腾建设集团有限公司 |
金立恺 |
工程管理 |
助理工程师 |
5389 |
天津市市政工程设计研究院南京分院 |
侯佳乐 |
测量测绘 |
助理工程师 |
5390 |
江苏金易电力工程设计有限公司南京分公司 |
唐俊 |
工程造价 |
助理工程师 |
5391 |
南京六福工业设备安装有限公司 |
沙涛 |
给水排水 |
助理工程师 |
5392 |
南京苏南环境科技有限公司 |
赵一枝 |
给水排水 |
助理工程师 |
5393 |
江苏绿色大地检测技术有限公司 |
赵峰 |
环境专业 |
助理工程师 |
5394 |
南京工程咨询中心有限公司 |
杨琦蕾 |
工程咨询 |
助理工程师 |
5395 |
南京苏南环境科技有限公司 |
王圆 |
市政养护 |
助理工程师 |
5396 |
浙江立昂市政园林建设有限公司 |
张婷婷 |
风景园林 |
助理工程师 |
5397 |
江苏久力环境科技股份有限公司 |
孙晓琴 |
环境专业 |
助理工程师 |
5398 |
浙江立昂市政园林建设有限公司 |
刘佳希 |
风景园林 |
助理工程师 |
5399 |
江苏科斯嘉机电设备有限公司 |
杨小杰 |
机电安装 |
助理工程师 |