2019年南京市电子信息工程工程师评审通过人员公示

点击数:12422019-11-27 17:43:47 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

附件:南京市电子信息工程中、初级专业技术资格评审通过人员名单

序号

姓名

单位

拟评职称

1

陈新

南京创维平面显示科技有限公司

工程师

2

徐悦

江苏领航服务外包有限公司

工程师

3

董卫

南京市方志馆

工程师

4

罗慎

南京江宁公共交通信息科技有限公司

工程师

5

刘李

中通服咨询设计研究院有限公司

工程师

6

陈浩

南京海康威视数字技术有限公司

工程师

7

王猛

南京高泰科技有限公司

工程师

8

秦阳

江苏鸿信系统集成有限公司

工程师

9

林荣朋

南京轨道交通系统工程有限公司

工程师

10

谢亮

南京壹进制信息科技有限公司

工程师

11

王俐

南京市江宁区信息化管理服务中心

工程师

12

陈园

南京市雨花台区铁心桥社区卫生服务中心

工程师

13

王显亮

南京杰迈视讯科技有限公司

工程师

14

陈军辉

南京杰迈视讯科技有限公司

工程师

15

吴睿

朗坤智慧科技股份有限公司

工程师

16

李卓兵

江苏达科云数据科技有限公司

工程师

17

席娟辉

中博信息技术研究院有限公司

工程师

18

张玉超

国电南瑞科技股份有限公司信息系统集成分公司

工程师

19

李翔

国电南瑞科技股份有限公司信息系统集成分公司

工程师

20

李恩富

南京天溯自动化控制系统有限公司

工程师

21

汤涛

南京联创北斗技术应用研究院有限公司

工程师

22

顾广安

南京联迪信息系统股份有限公司

工程师

23

李名杰

南京维数软件股份有限公司

工程师

24

姚瑶

南京联迪信息系统股份有限公司

工程师

25

王月乔

南京鼓楼医院

工程师

26

何明远

南京鼓楼医院

工程师

27

张晓平

南京鼓楼医院

工程师

28

鲍瀛

南京鼓楼医院

工程师

29

陈仁栋

南京轨道交通系统工程有限公司

工程师

30

唐莉

南京禄口国际机场空港科技有限公司

工程师

31

高翔

南京市交通集团

工程师

32

庆东植

南京英锐祺科技有限公司

工程师

33

吴菲

江苏省南京市公路管理处

工程师

34

张玲

南京东大智能化系统有限公司

工程师

35

汤家亮

南京东大智能化系统有限公司

工程师

36

汤井泉

江苏苏科畅联科技有限公司

工程师

37

吴铭

江苏苏科畅联科技有限公司

工程师

38

沈祥会

江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司

工程师

39

施鹏

南京轨道交通系统工程有限公司

工程师

40

林雪

中博信息技术研究院有限公司

工程师

41

陈钢

南京图来图网数据技术有限公司

工程师

42

张立智

江苏叁拾叁信息技术有限公司

工程师

43

易格之

南京证券股份有限公司

工程师

44

王毓清

咪咕互动娱乐有限公司

工程师

45

陶运波

南京烽火天地通信科技有限公司

工程师

46

罗成刚

江苏苏科畅联科技有限公司

工程师

47

朱涛

南京市易联技术软件有限公司

工程师

48

束亚东

江苏无线电厂有限公司

工程师

49

杨阳

江苏无线电厂有限公司

工程师

50

张敏

江苏金卓能技术有限公司

工程师

51

朱启俊

南京烽火天地通信科技有限公司

工程师

52

姜素华

南京林洋电力科技有限公司

工程师

53

张坤

朗高工程有限公司

工程师

54

李黎

南京市江宁区房地产交易中心

工程师

55

陈松

南京地铁运营有限责任公司

工程师

56

明小东

南京地铁运营有限责任公司

工程师

57

彭欣

南京地铁运营有限责任公司

工程师

58

霍月

南京地铁运营有限责任公司

工程师

59

张静

南京地铁运营有限责任公司

工程师

60

杨剑

南京地铁运营有限责任公司

工程师

61

陈维

南京地铁运营有限责任公司

工程师

62

谢波

南京地铁运营有限责任公司

工程师

63

李崇刚

南京地铁运营有限责任公司

工程师

64

蔡虎

南京泰通科技股份有限公司

工程师

65

葛春来

南京天溯自动化控制系统有限公司

工程师

66

王琳

蓝深集团股份有限公司

工程师

67

郎琅

南京公交场站有限公司

工程师

68

钱芳

中国质量认证中心南京分中心

工程师

69

梁可可

南京德睿智芯电子科技有限公司

工程师

70

刘闯

南京睿度会计师事务所有限公司

工程师

71

许永凯

南京市人力资源和社会保障信息管理中心

工程师

72

陈峥

南京鼓楼医院

工程师

73

张丽

南京康尼机电股份有限公司

工程师

74

倪娟

南京科远智慧科技集团股份有限公司

工程师

75

张志辉

南京康尼机电股份有限公司

工程师

76

刘宇晨

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

工程师

77

朱晶

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

工程师

78

许佳玮

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

79

陈超

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

80

王子豪

中达安股份有限公司南京分公司

工程师

81

赵琦

中博信息技术研究院有限公司

工程师

82

石荣水

国电南瑞科技股份有限公司信息系统集成分公司

工程师

83

陈向效

甲骨文软件研究开发中心(北京)有限公司南京分公司

工程师

84

缪越

南京日报发展有限责任公司

工程师

85

徐旻

江苏龙虎网信息科技股份有限公司

工程师

86

黄帅

江苏无线电厂有限公司

工程师

87

龚尤琼

江苏谦哲智能科技有限公司

工程师

88

胡涛

北明软件有限公司南京分公司

工程师

89

蒋立奇

多伦科技股份有限公司

工程师

90

孟首业

多伦科技股份有限公司

工程师

91

戴飞

多伦科技股份有限公司

工程师

92

陈春辉

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

93

蔡健

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

94

朱海燕

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

95

翟厚龙

江苏省印刷科学技术研究所

工程师

96

沈洋

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

97

朱洁

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

98

顾徐

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

99

马康白

南京澳卓高科技有限公司

工程师

100

李明巧

南京市溧水区人民医院

工程师

101

张荣

江苏中路信息科技有限公司

工程师

102

何丹

江苏省国信数字科技有限公司

工程师

103

李炳宏

南京大全电气研究院有限公司

工程师

104

梁佳华

南京大全电气研究院有限公司

工程师

105

陈楷

南京大全电气研究院有限公司

工程师

106

孙海峰

速度时空信息科技股份有限公司

工程师

107

路家顺

南京大全电气研究院有限公司

工程师

108

王飞

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

109

杨晨

南京宁众人资资源咨询服务有限公司

工程师

110

王飞

中科院计算技术研究所南京移动通信与计算创新研究院

工程师

111

赵方园

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

112

闾龙

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

113

李光亮

华为软件技术有限公司

工程师

114

刘向南

西门子电站自动化有限公司

工程师

115

陆飞

西门子电站自动化有限公司

工程师

116

许勃

南京外国语学校仙林分校

工程师

117

郁瑞勤

江苏汉唐城建设计院有限公司南京分公司

工程师

118

刘欣

南京新兴空间电子系统有限公司

工程师

119

贾宝林

南京国图信息产业有限公司

工程师

120

叶文龙

南京国图信息产业有限公司

工程师

121

王欢宜

南京国图信息产业有限公司

工程师

122

谢涛

南京国图信息产业有限公司

工程师

123

袁庆祝

中博信息技术研究院有限公司

工程师

124

刘仁丽

南京简睿捷软件开发有限公司

工程师

125

钱艳

南京江宁水务集团有限公司

工程师

126

金伟

南京市江宁区经济责任审计管理中心

工程师

127

叶红梅

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

128

马杰

南京伯泰科技发展有限公司

工程师

129

薛礼飞

江苏隆创信息技术有限公司

工程师

130

王元晓

中博信息技术研究院有限公司

工程师

131

孙雄飞

江苏九澍机电科技有限公司

工程师

132

李琬琰

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

133

辛颖

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

134

赵国兵

江苏三棱智慧物联发展股份有限公司南京分公司

工程师

135

张娜

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

136

张翔

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

137

施叶琨

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

138

李珂

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

139

周超

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

140

周宏印

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

141

董滨

江苏省东舜通信建设有限公司

工程师

142

孙招宏

南京烽火星空通信发展有限公司

工程师

143

朱朝政

江苏联宏智慧能源股份有限公司

工程师

144

谷晓珑

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

145

王艳涛

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

146

沈统伟

中邮通建设咨询有限公司

工程师

147

李伟

中邮通建设咨询有限公司

工程师

148

于和平

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

149

李杰

南京市江宁区东山街道社区卫生服务中心

工程师

150

常诚

南京中兴软件有限责任公司

工程师

151

顾春旺

江苏中路信息科技有限公司

工程师

152

吴玲玲

南京国图信息产业有限公司

工程师

153

程莉

南京国图信息产业有限公司

工程师

154

王凌峰

南京国图信息产业有限公司

工程师

155

朱明凤

南京市江宁区秣陵街道社区卫生服务中心

工程师

156

李志国

南京赫曦电气有限公司

工程师

157

蒋峰

江苏隆创信息技术有限公司

工程师

158

金源

南京九度卫星科技研究院有限公司

工程师

159

赵丽萍

南京鹏祐软件技术有限公司

工程师

160

田国昌

南京大桥机器有限公司

工程师

161

施雯斐

南京城市职业学院(南京市广播电视大学)

工程师

162

罗东海

南京泰通科技股份有限公司

工程师

163

徐剑

华为技术有限公司南京研究所

工程师

164

袁晓冬

江苏省新通智能交通科技发展有限公司

工程师

165

韩凯

南京江南公交客运有限公司

工程师

166

吴江丽

江苏润和软件股份有限公司

工程师

167

赵志斌

江苏省电力有限公司江苏分公司

工程师

168

邬景姬

南京天溯自动化控制系统有限公司

工程师

169

陆冰峰

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

170

韦伟

南京日冲软件股份有限公司

工程师

171

叶筱蓓

华夏银行股份有限公司南京分行

工程师

172

王欣

炫彩互动网络科技有限公司

工程师

173

刘保莉

南京拜腾汽车科技有限公司

工程师

174

唐拓

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

175

陈涛

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

176

任传俊

丝路卫星通信有限公司

工程师

177

卜昙昙

南京擎天科技有限公司

工程师

178

张家宝

南京擎天科技有限公司

工程师

179

蔡艳良

南京苏河电子科技有限责任公司

工程师

180

程超

南京莱斯电子设备有限公司

工程师

181

李慰

南京金安数据处理有限公司

工程师

182

郭玲玲

江苏至安达建设工程有限公司

工程师

183

陆康

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

184

吴鹏

南京市高淳人民医院

工程师

185

章佳辰

南京市高淳人民医院

工程师

186

杨孟金

江苏擎天科技有限公司

工程师

187

徐扣林

江苏长天智远交通科技有限公司

工程师

188

钟若锴

南京扬子信息技术有限责任公司

工程师

189

刘峰瑞

南京合智信息技术有限公司

工程师

190

邓睿

南京合智信息技术有限公司

工程师

191

吴兵

江苏外企人力资源服务有限公司

工程师

192

江涛

国电南瑞科技股份有限公司信息系统集成分公司

工程师

193

娄阳

西门子电站自动化有限公司

工程师

194

滕迪

南京汇泓网络科技有限责任公司

工程师

195

梅正寅

江苏安防科技有限公司

工程师

196

徐攀

华夏银行股份有限公司南京分行

工程师

197

周金仁

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

198

殷童晶

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

199

王辰昊

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

200

嵇书静

南京市江宁区全域旅游服务中心

工程师

201

端维真

南京璟瑞信息技术有限公司

工程师

202

孙娟

南京紫金数云信息技术有限公司

工程师

203

郑东

江苏三希科技股份有限公司

工程师

204

王海霞

南京创鸿景智能科技研究有限公司

工程师

205

诸东升

南京创鸿景智能科技研究有限公司

工程师

206

魏少聪

南京南自信息技术有限公司

工程师

207

熊锦

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

208

张明珠

六合区科技信息中心

工程师

209

常江

南京简睿捷软件开发有限公司

工程师

210

李浩

南京简睿捷软件开发有限公司

工程师

211

谢斌

南京简睿捷软件开发公司

工程师

212

宗娟

南京富士通电子信息科技股份有限公司

工程师

213

戴国宏

南京睿盛智能科技有限公司

工程师

214

谭英俊

南京市公用事业技工学校

工程师

215

王长德

南京苏河电子科技有限责任公司

工程师

216

叶远富

南京苏河电子科技有限责任公司

工程师

217

庄万莉

南京南自信息技术有限公司

工程师

218

黄旭东

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

219

许晓雨

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

220

王丛辉

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

221

张保欢

南京中兴软件有限责任公司

工程师

222

尤健

南京中兴软件有限责任公司

工程师

223

赵伟

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

224

陈郁锋

南京中兴软件有限责任公司

工程师

225

陈善学

南京中兴软件有限责任公司

工程师

226

杨长青

南京中兴软件有限责任公司

工程师

227

贾戴玮

中智江苏经济技术合作有限公司

工程师

228

倪宏

南京中兴软件有限责任公司

工程师

229

马冬冬

南京中兴软件有限责任公司

工程师

230

凌文杰

南京中兴软件有限责任公司

工程师

231

佟伟

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

232

陆晓军

南京中兴软件有限责任公司

工程师

233

洪骏

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

234

陈正华

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

235

蒋宇智

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

236

李康

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

237

王亮

南京中兴软件有限责任公司

工程师

238

倪达

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

239

张新文

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

240

刘楠

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

241

徐磊

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

242

周小燕

南京中兴软件有限责任公司

工程师

243

葛乃华

南京中兴软件有限责任公司

工程师

244

杜志林

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

245

徐春松

南京中兴软件有限责任公司

工程师

246

陈亚权

南京中兴软件有限责任公司

工程师

247

赵金

南京市雨花台区疾病预防控制中心

工程师

248

施林华

上海宝信软件股份有限公司南京分公司

工程师

249

徐晨曦

上海宝信软件股份有限公司南京分公司

工程师

250

常杰

江苏长天智远交通科技有限公司

工程师

251

陈军

南京外国语学校

工程师

252

浦海远

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

253

汪祺

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

254

徐新华

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

255

杨波

江苏电力信息技术有限公司

工程师

256

承轶青

江苏电力信息技术有限公司

工程师

257

郑诚慧

飞燕航空遥感技术有限公司江苏分公司  

工程师

258

郝大庆

南京电满满汽车科技有限公司

工程师

259

罗震美

江苏谷德信息科技有限公司

工程师

260

陈袅娜

江苏谷德信息科技有限公司

工程师

261

陶治礼

江苏无线电厂有限公司

工程师

262

张建

南京关宁电子信息科技有限公司

工程师

263

张磊

南京关宁电子信息科技有限公司

工程师

264

胡真真

南京荟英电子科技有限公司

工程师

265

陈琪思

江苏智运科技发展有限公司

工程师

266

缪微微

江苏智运科技发展有限公司

工程师

267

王成

江苏智运科技发展有限公司

工程师

268

徐浩

江苏智运科技发展有限公司

工程师

269

俞龙

江苏智运科技发展有限公司

工程师

270

周欣

江苏智运科技发展有限公司

工程师

271

张小发

南京莱斯信息技术股份有限公司

工程师

272

赵丹

中移物联网有限公司南京分公司

工程师

273

罗军锋

启基永昌通讯(昆山)有限公司南京分公司

工程师

274

李传威

南京康卓环境科技有限公司

工程师

275

赵欣

南京市江宁医院

工程师

276

张晴

江苏恒馨源服务外包有限公司

工程师

277

梅雪浩

广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司

工程师

278

周益东

广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司

工程师

279

姜小海

南京南自信息技术有限公司

工程师

280

谢书通

广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司

工程师

281

廖荣辉

南京三宝科技股份有限公司

工程师

282

葛翔

南京三宝科技股份有限公司

工程师

283

汪洋

南京普天通信股份 有限公司

工程师

284

王庆祥

科大智能科技股份有限公司南京分公司

工程师

285

潘道远

中博信息技术研究院有限公司

工程师

286

朱婷

江苏苏源光一科技有限公司

工程师

287

王翔

光一科技股份有限公司

工程师

288

孙欢

光一科技股份有限公司

工程师

289

张菊香

江苏光一德能电气工程有限公司

工程师

290

陈雪勇

中通服咨询设计研究院有限公司

工程师

291

冯仰鑫

南京微源互联网络科技有限公司

工程师

292

惠亮亮

南京维数软件股份有限公司

工程师

293

张维

南京南瑞微电子技术有限公司

工程师

294

袁浩杰

南京南瑞微电子技术有限公司

工程师

295

夏宝前

南京派光智慧感知信息技术有限公司

工程师

296

于飞

江苏国泰新点软件有限公司

工程师

297

杨盛东

南京傲拓自动化技术有限公司

工程师

298

丁忠林

南京南瑞信息通信科技有限公司

工程师

299

康志强

南京第五十五所技术开发有限公司

工程师

300

张倩

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

301

李宝树

江苏电力信息技术有限公司

工程师

302

高军锋

南京灵达电气有限责任公司

工程师

303

李玥蓉

江苏领航服务外包有限公司

工程师

304

李凯锋

江苏苏测检测认证有限公司

工程师

305

孙吉超

夏普电子研发(南京)有限公司

工程师

306

魏敏

南京江宁广电网络有限责任公司

工程师

307

刘炜

江苏金智教育信息股份有限公司

工程师

308

周晨

上海科探信息技术有限公司

工程师

309

李玉晓

南京百思奥信息技术有限公司

工程师

310

李治纲

方圆标志认证集团江苏有限公司

工程师

311

王燕飞

南京根芳科技有限公司

工程师

312

袁红辉

南京创鸿景智能科技研究有限公司

工程师

313

周明

江苏金智慧安科技有限公司

工程师

314

赵鹏

南京市江宁区图书馆

工程师

315

吕品昂

南京市江宁区图书馆

工程师

316

高超

国电南瑞三能电力仪表(南京)有限公司

工程师

317

祝国铸

南京东邦科技有限公司

工程师

318

曾福伟

南京奥体中心经营管理有限公司

工程师

319

秦双珍

国电南京自动化股份有限公司

工程师

320

陈飞

南京南自信息技术有限公司

工程师

321

张念劬

南京南自信息技术有限公司

工程师

322

杨万明

南京极域信息科技有限公司

工程师

323

童涌

南京极域信息科技有限公司

工程师

324

吴承耀

南京极域信息科技有限公司

工程师

325

谢韬亮

南京极域信息科技有限公司

工程师

326

王雷

南京骏飞科技有限公司

工程师

327

谢敏娜

中智江苏经济技术合作有限公司

工程师

328

殷娟

浩鲸云计算科技股份有限公司

工程师

329

王飞

浩鲸云计算科技股份有限公司

工程师

330

朱黎

浩鲸云计算科技股份有限公司

工程师

331

徐慧琴

浩鲸云计算科技股份有限公司

工程师

332

唐棣

浩鲸云计算科技股份有限公司

工程师

333

李培龙

浩鲸云计算科技股份有限公司

工程师

334

卞超

紫光云(南京)数字技术有限公司

工程师

335

宋涛

南京市教育技术装备中心

工程师

336

丰栋

江苏倚天通信科技发展有限公司

工程师

337

马洪

江苏倚天通信科技发展有限公司

工程师

338

苏俊安

江苏倚天通信科技发展有限公司

工程师

339

戴聪

江苏智臻能源科技有限公司

工程师

340

吴江

江苏智臻能源科技有限公司

工程师

341

丁皓

江苏智臻能源科技有限公司

工程师

342

褚红雷

江苏智臻能源科技有限公司

工程师

343

刘海杰

江苏智臻能源科技有限公司

工程师

344

阮鲲

江苏华高软件技术有限公司

工程师

345

史俊

南京市中医院

工程师

346

侯丽

平安科技有限公司南京分公司

工程师

347

张皓

南京联创互联网技术有限公司

工程师

348

卞周进

南京泰通科技股份有限公司

工程师

349

周亚凌

南京泰通科技股份有限公司

工程师

350

郭金辉

博智安全科技股份有限公司

工程师

351

郑庆亚

江苏户传科技有限公司

工程师

352

钟嵘

南京华士电子科技有限公司

工程师

353

周路省

南京智绘星图信息科技有限公司

工程师

354

孔德俊

江苏五星电器有限公司

工程师

355

丁飞

浩鲸云计算科技股份有限公司

工程师

356

卞知非

南京天谷电气科技有限公司

工程师

357

朱长德

南京舆图科技发展有限公司

工程师

358

杨光

维谛技术有限公司

工程师

359

李仁

南京市城市建设费用征收服务中心

工程师

360

索治新

天阳宏业科技股份有限公司

工程师

361

赵杉

浦口区社会慈善募集和救助中心

工程师

362

祁鹏

南京市急救中心

工程师

363

曹安林

南京机电职业技术学院

工程师

364

闫转英

南京软通动力信息技术服务有限公司

工程师

365

李守健

南京天脉健康科技发展有限公司

工程师

366

张艳

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

367

陈聪

南京德睿智芯电子科技有限公司

工程师

368

甘运

南京市江宁区广播电视台

工程师

369

刘启强

江苏有线邦联新媒体科技有限公司

工程师

370

刘郁

江苏十方通信股份有限公司

工程师

371

顾锋

南京东方拓普智能系统有限公司

工程师

372

吴志华

江苏英仕全通讯科技有限公司

工程师

373

张鹏

南京冠华荣信影视系统工程有限公司

工程师

374

史洋

南京诺网信息技术有限公司

工程师

375

张潇

南京诺网信息技术有限公司

工程师

376

王智慧

南京诺网信息技术有限公司

工程师

377

周源

南京诺网信息技术有限公司

工程师

378

陈旭

南京诺网信息技术有限公司

工程师

379

华程

中博信息技术研究院有限公司

工程师

380

周飞璇

中邮建技术有限公司

工程师

381

周汇远

南京科通通信工程技术服务有限公司

工程师

382

蒋箭

南京科通通信工程技术服务有限公司

工程师

383

高瑞

南京轨道交通系统工程有限公司

工程师

384

刘培永

江苏赫奕科技有限公司

工程师

385

陈海龙

江苏基久网络科技有限公司南京分公司

工程师

386

戴震

南京市江宁区广播电视台

工程师

387

吴文信

南京六九零二科技有限公司

工程师

388

袁瀚超

江苏全创电子科技有限公司

工程师

389

严民旭

江苏英仕全通讯科技有限公司

工程师

390

方圆

高淳区广播电视台

工程师

391

郭路

中邮建技术有限公司

工程师

392

田静

江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司

工程师

393

史颖栋

江苏中博通信有限公司

工程师

394

邢光荣

江苏中博通信有限公司

工程师

395

杨生明

江苏中博通信有限公司

工程师

396

于雷雷

江苏中博通信有限公司

工程师

397

樊宏

江苏中博通信有限公司

工程师

398

张忠义

江苏中博通信有限公司

工程师

399

尹本京

江苏中博通信有限公司

工程师

400

万源

江苏中博通信有限公司

工程师

401

李鹏友

江苏中博通信有限公司

工程师

402

郭帅

江苏中博通信有限公司

工程师

403

张丽花

江苏中博通信有限公司

工程师

404

施俊

中邮建技术有限公司

工程师

405

王科

中邮建技术有限公司

工程师

406

刘代勤

中邮建技术有限公司

工程师

407

忻奕震

南京基久网络科技有限公司

工程师

408

钟伟

南京诺网信息技术有限公司

工程师

409

曹火峰

南京贝龙通信科技有限公司

工程师

410

杨斌

南京道永通信技术有限公司

工程师

411

濮晓春

江苏基久网络科技有限公司

工程师

412

魏欣

南京市易联技术软件有限公司

工程师

413

杨奇怀

南京市江宁广电网络有限责任公司

工程师

414

黄飞

南京广电集团

工程师

415

徐立东

中邮通建设咨询有限公司

工程师

416

余安龙

中邮通建设咨询有限公司

工程师

417

潘国伟

中邮通建设咨询有限公司

工程师

418

庄民

中邮通建设咨询有限公司

工程师

419

夏波

中邮通建设咨询有限公司

工程师

420

杨杨

中邮通建设咨询有限公司

工程师

421

殷轩成

中邮通建设咨询有限公司

工程师

422

范建峰

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

工程师

423

李建明

中邮通建设咨询有限公司

工程师

424

韩永军

中邮通建设咨询有限公司

工程师

425

周宇铭

中邮通建设咨询有限公司

工程师

426

王东明

南京莱斯电子设备有限公司

工程师

427

肖健平

南京广播电视集团

工程师

428

巫燕

江苏金卓能技术有限公司

工程师

429

何蕾

江苏有线邦联新媒体科技有限公司

工程师

430

张磊

南京基石数据技术有限责任公司

工程师

431

谢荣

南京地铁运营有限责任公司

工程师

432

葛亮

南京地铁运营有限责任公司

工程师

433

朱赛

南京地铁运营有限责任公司

工程师

434

李星

南京地铁运营有限责任公司

工程师

435

陈欣

南京地铁运营有限责任公司

工程师

436

刘冲

南京地铁运营有限责任公司

工程师

437

周博晟

南京科通通信工程技术服务有限公司

工程师

438

卜军海

江苏英仕全通讯科技有限公司

工程师

439

王雅玫

中通服咨询设计研究院有限公司

工程师

440

吴进

南京嘉环科技有限公司

工程师

441

高升

南京华盾电力信息安全测评有限公司

工程师

442

崔业东

南京六九零二科技有限公司

工程师

443

王鸣骥

南京六九零二科技有限公司

工程师

444

邹增利

南京恒永信息科技有限公司

工程师

445

汤有波

南京六广科技公司

工程师

446

吴海峰

江苏正奇通信技术有限公司

工程师

447

黄海

南京基久网络科技有限公司

工程师

448

张晓飞

中邮通建设咨询有限公司

工程师

449

张健

南京市龙马通信工程有限公司

工程师

450

王童

江苏三泰电子科技有限公司

工程师

451

王海峰

江苏三泰电子科技有限公司

工程师

452

姜东旭

中邮通建设咨询有限公司

工程师

453

魏文飞

中邮通建设咨询有限公司

工程师

454

徐永超

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

工程师

455

张明阳

中邮通建设咨询有限公司

工程师

456

季成彬

南京六九零二科技有限公司

工程师

457

邓超

中邮通建设咨询有限公司

工程师

458

吴平

南京广播电视集团

工程师

459

高永斌

中邮通建设咨询有限公司

工程师

460

张瑞芳

南京禹通自动化科技有限公司

工程师

461

卜彩霞

广东省电信规划设计院有限公司南京分公司

工程师

462

张魏

广东省电信规划设计院有限公司南京分公司

工程师

463

赵云

南京畅卓网络科技有限公司

工程师

464

刘益峰

中邮通建设咨询有限公司

工程师

465

柴春钢

中邮通建设咨询有限公司

工程师

466

霍庆春

中邮通建设咨询有限公司

工程师

467

顾睿

中邮通建设咨询有限公司

工程师

468

白田卫

广州海格通信集团股份有限公司南京研究所

工程师

469

朱江

南京安科电力工程有限公司

工程师

470

陈诗恺

广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司

工程师

471

王泽阳

广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司

工程师

472

周建楠

广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司

工程师

473

金磊

广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司

工程师

474

李华

广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司

工程师

475

王遥

广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司

工程师

476

朱红军

广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司

工程师

477

王玉

中邮通建设咨询有限公司

工程师

478

薛江涛

南京信业能源科技有限公司

工程师

479

李明

南京信业能源科技有限公司

工程师

480

王永琰

广东省电信规划设计院有限公司南京分公司

工程师

481

陶红翠

广东省电信规划设计院有限公司南京分公司

工程师

482

王婷

中邮通建设咨询有限公司

工程师

483

柴燕

南京市易联技术软件有限公司

工程师

484

丁正良

中邮通建设咨询有限公司

工程师

485

林新民

中邮通建设咨询有限公司

工程师

486

芦伟

中邮通建设咨询有限公司

工程师

487

张兴龙

中邮通建设咨询有限公司

工程师

488

郭耀伟

中邮通建设咨询有限公司

工程师

489

韦志远

中邮通建设咨询有限公司

工程师

490

王雄斌

中邮通建设咨询有限公司

工程师

491

张白俊

中邮通建设咨询有限公司

工程师

492

王成武

中邮通建设咨询有限公司

工程师

493

鲁永周

江苏正欣和通信发展有限公司

工程师

494

杨梦琪

江苏正欣和通信发展有限公司

工程师

495

马明全

南京六九零二科技有限公司

工程师

496

苏雪

江苏无线电厂有限公司

工程师

497

王秀军

江苏无线电厂有限公司

工程师

498

马亮

江苏无线电厂有限公司

工程师

499

翁吴彬

江苏无线电厂有限公司

工程师

500

杜腾飞

江苏无线电厂有限公司

工程师

501

肖凌志

江苏有线邦联新媒体科技有限公司

工程师

502

张伟

中邮通建设咨询有限公司

工程师

503

曹云松

南京六九零二科技有限公司

工程师

504

杨广举

南京才华科技集团有限公司

工程师

505

刘旭健

南京基石数据技术有限责任公司

工程师

506

张浩楠

中邮通建设咨询有限公司

工程师

507

强鹏辉

中邮通建设咨询有限公司

工程师

508

张智文

南京鸿兴达通信服务有限公司

工程师

509

黄言言

南京鸿兴达通信服务有限公司

工程师

510

孙进

江苏中博通信有限公司

工程师

511

邓蕾

中邮通建设咨询有限公司

工程师

512

刘未

中邮通建设咨询有限公司

工程师

513

韦必清

南京纳森信息技术有限公司

工程师

514

孙武

江苏泰达机电设备有限责任公司

工程师

515

达明琪

远江信息技术有限公司

工程师

516

望遐

江苏赛红科技发展有限公司

工程师

517

张群青

南京恒电电子有限公司

工程师

518

谢标

南京恒电电子有限公司

工程师

519

丁旭东

南京恒电电子有限公司

工程师

520

陆杨

南京恒电电子有限公司

工程师

521

叶华斌

南京恒电电子有限公司

工程师

522

王月霞

南京恒电电子有限公司

工程师

523

王静

南京恒电电子有限公司

工程师

524

葛茂川

南京恒电电子有限公司

工程师

525

徐辉

南京恒电电子有限公司

工程师

526

崔青云

南京恒电电子有限公司

工程师

527

沈磊

南京恒电电子有限公司

工程师

528

周凯

南京畅卓网络科技有限公司

工程师

529

陶涛

广东省电信规划设计院有限公司南京分公司

工程师

530

宗进

南京科通通信工程技术服务有限公司

工程师

531

刘焕敏

江苏有线邦联新媒体科技有限公司

工程师

532

蒯本链

南京南瑞信息通信科技有限公司

工程师

533

黄大可

高淳区广播电视台

工程师

534

朱涛

中邮通建设咨询有限公司

工程师

535

倪广余

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

工程师

536

完颜绍澎

南京南瑞信息通信科技有限公司

工程师

537

葛晓旭

中邮通建设咨询有限公司

工程师

538

朱高松

中邮通建设咨询有限公司

工程师

539

程仝

中邮通建设咨询有限公司

工程师

540

刘夏燕

中邮通建设咨询有限公司

工程师

541

吴阳

中邮通建设咨询有限公司

工程师

542

吴苏环

中邮通建设咨询有限公司

工程师

543

钱红兵

中邮通建设咨询有限公司

工程师

544

韩志柏

中邮通建设咨询咨询有限公司

工程师

545

蒋锐

中邮通建设咨询有限公司

工程师

546

李方明

中邮通建设咨询有限公司

工程师

547

王乔乔

南京日晞信息科技有限公司

工程师

548

周花

南京畅卓网络科技有限公司

工程师

549

顾金金

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

工程师

550

夏海民

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

工程师

551

朱兵

江苏基久网络科技有限公司江北分公司  

工程师

552

王一恒

中邮通建设咨询有限公司

工程师

553

许阳

中邮通建设咨询有限公司

工程师

554

沈新启

中邮通建设咨询有限公司

工程师

555

蒋冬磊

中邮通建设咨询有限公司

工程师

556

王志娟

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

工程师

557

赵梦雨

中邮通建设咨询有限公司

工程师

558

贾震

中邮通建设咨询有限公司

工程师

559

任欢

南京基久网络科技有限公司

工程师

560

郁挺

远江信息技术有限公司

工程师

561

宗艳艳

南京广播电视集团

工程师

562

乔杨

南京基久网络科技有限公司

工程师

563

孔为为

南京南瑞信息通信科技有限公司

工程师

564

张生

中邮通建设咨询有限公司

工程师

565

邱东海

中邮通建设咨询有限公司

工程师

566

王纤

中邮通建设咨询有限公司

工程师

567

张磊利

中邮通建设咨询有限公司

工程师

568

石岩

中邮通建设咨询有限公司

工程师

569

耿肖

中邮通建设咨询有限公司

工程师

570

胡乐

中邮通建设咨询有限公司

工程师

571

牛韧

中邮通建设咨询有限公司

工程师

572

王磊

中邮通建设咨询有限公司

工程师

573

张飞

中邮通建设咨询有限公司

工程师

574

张肖

中邮通建设咨询有限公司

工程师

575

潘露萍

南京华雷电子工程研究所有限公司

工程师

576

汪立鹤

中通服咨询设计研究院有限公司

工程师

577

邵波

江苏英仕全通讯科技有限公司

工程师

578

王旭林

南京嘉环科技有限公司

工程师

579

耿雪松

南京才华科技集团有限公司

工程师

580

王晟

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

581

杨从进

江苏省东舜通信建设有限公司

工程师

582

任华荣

江苏省东舜通信建设有限公司

工程师

583

陆春杰

江苏省东舜通信建设有限公司

工程师

584

杨锦

江苏基久网络科技有限公司南京分公司

工程师

585

刘长江

南京恒舜信息技术有限公司

工程师

586

张新宇

南京凌云科技发展有限公司

工程师

587

张晓锋

南京凌云科技发展有限公司

工程师

588

王猛

北京外企市场营销顾问有限公司南京分公司

工程师

589

宋幸昇

北京外企市场营销顾问有限公司南京分公司

工程师

590

孙沛

江苏英仕全通讯科技有限公司

工程师

591

印金萍

华西信息工程江苏有限公司

工程师

592

郭大抗

中邮通建设咨询有限公司

工程师

593

陈佩剑

中邮通建设咨询有限公司

工程师

594

宋冰

中邮通建设咨询有限公司

工程师

595

李加伟

中邮通建设咨询有限公司

工程师

596

宋泽淳

南京三乐集团有限公司

工程师

597

杜振宇

南京华讯方舟通信设备有限公司

工程师

598

李峰

南京纳特通信电子有限公司

工程师

599

潘亮

南京大桥机器有限公司

工程师

600

葛枫林

南京大桥机器有限公司

工程师

601

张磊

南京大桥机器有限公司

工程师

602

张晓菲

南京大桥机器有限公司

工程师

603

丁浩

南京大桥机器有限公司

工程师

604

董志成

南京大桥机器有限公司

工程师

605

周菲菲

南京大桥机器有限公司

工程师

606

薛建彬

中邮通建设咨询有限公司

工程师

607

郭鑫焱

南京嘉环科技有限公司

工程师

608

吴健

南京嘉环科技有限公司

工程师

609

段会栓

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

工程师

610

单亚军

南京易佰才企业管理有限公司

工程师

611

马向勇

南京宽慧无线网络通信有限公司

工程师

612

陈鹏

南京南瑞综合能源科技有限公司

工程师

613

韦鹏飞

南京瑞森智能科技有限公司

工程师

614

徐军

中通服网盈科技有限公司

工程师

615

单建国

南京基久网络科技有限公司

工程师

616

马超

南京瑞森智能科技有限公司

工程师

617

田婷婷

南京瑞森智能科技有限公司

工程师

618

乔石栗

佳源科技有限公司

工程师

619

张传阳

佳源科技有限公司

工程师

620

邹建

南京爱立信熊猫通信有限公司

工程师

621

孙青

南京爱立信熊猫通信有限公司

工程师

622

丁锐

江苏有线邦联新媒体科技有限公司

工程师

623

陈睿

南京宁和通信工程有限公司

工程师

624

庆光媛

南京宁和通信工程有限公司

工程师

625

王平

南京宁和通信工程有限公司

工程师

626

姚蔚然

南京宁和通信工程有限公司

工程师

627

杨晓晔

宜通世纪科技股份有限公司江苏分公司

工程师

628

唐强

宜通世纪科技股份有限公司江苏分公司

工程师

629

仲伟永

宜通世纪科技股份有限公司江苏分公司

工程师

630

王婷

江苏金晓电子信息股份有限公司

工程师

631

高一明

江苏金晓电子信息股份有限公司

工程师

632

王明杰

中邮通建设咨询有限公司

工程师

633

姚时东

江苏英仕全通讯科技有限公司

工程师

634

刘鹏

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

工程师

635

郑华

江苏百得服务外包有限公司

工程师

636

汤小兵

江苏百得服务外包有限公司

工程师

637

莫永华

上海东洲罗顿通信股份有限公司南京办事处

工程师

638

胡文才

上海东洲罗顿通信股份有限公司南京办事处

工程师

639

钱传勇

江苏万泽信息系统有限公司

工程师

640

王恒

南京柯而特电力技术有限公司

工程师

641

温伟

南京柯而特电力技术有限公司

工程师

642

马良

南京柯而特电力技术有限公司

工程师

643

刘关兵

南京柯而特电力技术有限公司

工程师

644

孙飞

南京天辰礼达电子科技有限公司

工程师

645

陈大龙

南京华苏科技有限公司

工程师

646

王计斌

南京华苏科技有限公司

工程师

647

常杰

南京华苏科技有限公司

工程师

648

吴猛

南京科通通信工程技术服务有限公司

工程师

649

史庆芝

江苏天技科技实业有限公司

工程师

650

张双双

江苏天技科技实业有限公司

工程师

651

贡晴

江苏正欣和通信发展有限公司

工程师

652

陈佳

南京泰通科技股份有限公司

工程师

653

任伟

南京智服人力资源有限公司

工程师

654

刘飞

中邮通建设咨询有限公司

工程师

655

张世俊

南京感动科技有限公司

工程师

656

马建芬

南京感动科技有限公司

工程师

657

顾芳平

南京感动科技有限公司

工程师

658

翟长波

南京感动科技有限公司

工程师

659

韩琦

中通服网盈科技有限公司

工程师

660

王虬

中国移动通信集团设计院有限公司江苏计划单列分院

工程师

661

吴蓓蓓

江苏太元智音信息技术股份有限公司

工程师

662

丁其林

南京科蓝德网络科技有限公司

工程师

663

朱孔营

南京科蓝德网络科技有限公司

工程师

664

聂伟

南京科蓝德网络科技有限公司

工程师

665

李汉芳

南京科蓝德网络科技有限公司

工程师

666

金建超

南京科蓝德网络科技有限公司

工程师

667

要铁军

中邮通建设咨询有限公司

工程师

668

施磊

南京青臣创意数字科技有限公司

工程师

669

张发清

南京市水利规划设计院股份有限公司

工程师

670

张占彪

南京苏河电子科技有限责任公司

工程师

671

钱晓军

南京苏河电子科技有限责任公司

工程师

672

张克武

南京华脉科技股份有限公司

工程师

673

龙谭清

中智江苏经济技术合作有限公司

工程师

674

张会干

中智江苏经济技术合作有限公司

工程师

675

祁蓉蓉

中智江苏经济技术合作有限公司

工程师

676

孙超

中智江苏经济技术合作有限公司

工程师

677

周凯

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

678

储蕊

中智江苏经济技术合作有限公司

工程师

679

钱猛

中智江苏经济技术合作有限公司

工程师

680

张友国

中智江苏经济技术合作有限公司

工程师

681

黄小林

中智江苏经济技术合作有限公司

工程师

682

朱建军

南京中兴软件有限责任公司

工程师

683

许丽丽

南京中兴软件有限责任公司

工程师

684

孙丽

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

685

陈锴

中兴通讯股份有限公司南京分公司

工程师

686

刘进

中兴通讯股份有限公司南京分公司

工程师

687

陈迟馨

南京中兴软件有限责任公司

工程师

688

何晓露

中兴通讯股份有限公司南京分公司

工程师

689

吴晶

南京中兴软件有限责任公司

工程师

690

陈尔冬

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

691

鲍志平

南京中兴软件有限责任公司

工程师

692

陈瑛

中兴通讯股份有限公司南京分公司

工程师

693

张怀银

中邮通建设咨询有限公司

工程师

694

夏金

江苏恒馨源服务外包有限公司

工程师

695

秦存峰

中通服网盈科技有限公司

工程师

696

陈炳顺

南京曼捷科技系统工程有限公司

工程师

697

程振楠

中邮通建设咨询有限公司

工程师

698

侯豫飞

南京结建信息技术有限公司

工程师

699

吕东东

江苏无线电厂有限公司

工程师

700

洪杰伟

江苏无线电厂有限公司

工程师

701

江苏无线电厂有限公司

工程师

702

吴红伟

江苏无线电厂有限公司

工程师

703

武秋娜

江苏无线电厂有限公司

工程师

704

江苏无线电厂有限公司

工程师

705

梁茂晨

江苏无线电厂有限公司

工程师

706

叶盼盼

江苏无线电厂有限公司

工程师

707

张付恒

广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司

工程师

708

蒋巍

普天高新科技产业有限公司

工程师

709

段忠文

南京市溧水区广播电视台

工程师

710

王丁

国电南自软件工程有限公司

工程师

711

陈林

江苏初遇未来科技发展有限公司

工程师

712

顾舒娴

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

713

陶成香

中国电子科技集团公司第五十研究所

工程师

714

徐恺

江苏省公安厅通信保障处

工程师

715

王丽明

南京中兴新软件有限责任公司

工程师

716

李世群

南京贝龙通信科技有限公司

工程师

717

马千驹

南京贝龙通信科技有限公司

工程师

718

佘战磊

南京贝龙通信科技有限公司

工程师

719

石宏宇

南京市易联技术软件有限公司

工程师

720

朱晓文

南京广播电视系统集成有限公司

工程师

721

汪超

中通服咨询设计研究院有限公司

工程师

722

罗忠樱

中通服网盈科技有限公司

工程师

723

马超

南京明琛通讯技术有限公司

工程师

724

徐明

南京明琛通讯技术有限公司

工程师

725

吴成斌

江苏英仕全通讯科技有限公司

工程师

726

谭正华

中邮通建设咨询有限公司

工程师

727

李剑舞

南京路力系统工程
有限公司

工程师

728

吴琼

南京天辰礼达电子科技有限公司

工程师

729

章昊

南京凌云科技发展有限公司

工程师

730

陈春福

江苏苏湘通信工程有限公司

工程师

731

方莹

中邮通建设咨询有限公司

工程师

732

吴玉波

江苏前锦众程人力资源服务有限公司

工程师

733

龚雯怡

江苏建铁信息技术有限公司

工程师

734

李兵

江苏联宏智慧能源股份有限公司

工程师

735

陆园

南京莱斯电子设备有限公司

工程师

736

韩桂腾

南京天溯自动化控制系统有限公司

工程师

737

张炜炜

北京电无忧科技有限公司南京分公司

工程师

738

刘成

南京巨鲨显示科技有限公司

工程师

739

周志坚

南京禹通自动化科技有限公司

工程师

740

夏蓉蓉

南京理工科技系统有限公司

工程师

741

黄晶晶

南京地铁运营有限责任公司

工程师

742

傅大千

南京地铁运营有限责任公司

工程师

743

吴小波

南京地铁运营有限责任公司

工程师

744

蔡加祥

南京地铁运营有限责任公司

工程师

745

冯洁

南京地铁运营有限责任公司

工程师

746

李齐文

南京地铁运营有限责任公司

工程师

747

刘长明

南京地铁运营有限责任公司

工程师

748

骆超

南京地铁运营有限责任公司

工程师

749

马洁

南京地铁运营有限责任公司

工程师

750

裴文艺

南京地铁运营有限责任公司

工程师

751

王曦

南京地铁运营有限责任公司

工程师

752

许智翔

南京地铁运营有限责任公司

工程师

753

梁翼翀

南京地铁运营有限责任公司

工程师

754

黄亮

南京地铁运营有限责任公司

工程师

755

蒋帅

南京地铁运营有限责任公司

工程师

756

卞熠

南京地铁运营有限责任公司

工程师

757

沈睿

南京地铁运营有限责任公司

工程师

758

吴亚军

南京地铁运营有限责任公司

工程师

759

顾海祥

南京地铁运营有限责任公司

工程师

760

邵媛

中国质量认证中心南京分中心

工程师

761

吴主峰

南京大树智能科技股份有限公司

工程师

762

庞明斌

南京理工科技系统有限公司

工程师

763

汪海涛

江苏全创电子科技有限公司

工程师

764

马步春

南京华士电子科技有限公司

工程师

765

陈刚

南京南瑞信息通信科技有限公司

工程师

766

管志强

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

工程师

767

施雯逸

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

工程师

768

秦枭骁

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

工程师

769

袁靖

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

工程师

770

树婷婷

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

工程师

771

李栋

南京迅测科技有限公司

工程师

772

周宏军

南京能云电力科技有限公司

工程师

773

党超

南京恩瑞特实业有限公司

工程师

774

吴银进

南京中兴软件有限责任公司

工程师

775

何涛

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

工程师

776

钱佳乐

亿嘉和科技股份有限公司

工程师

777

蒋洋

江苏航天万源科技有限公司

工程师

778

伍少云

南京东邦科技有限公司

工程师

779

吴加伟

南京东邦科技有限公司

工程师

780

刘国丽

南京东邦科技有限公司

工程师

781

韩和春

南京东邦科技有限公司

工程师

782

邵雪梅

南京中和声光器材安装工程有限公司

工程师

783

夏文杰

南京国电南自电网自动化有限公司

工程师

784

陈晔

南京德睿智芯电子科技有限公司

工程师

785

张宇

南京百花光电有限公司

工程师

786

苏朝文

挚享科技(上海)有限公司南京分公司

工程师

787

周峰

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

788

丁加春

江苏森尼克电子科技有限公司

工程师

789

徐新生

南京丹迪克电力仪表有限公司

工程师

790

陈荣强

江苏泰达机电设备有限责任公司

工程师

791

张威

江苏泰达机电设备有限责任公司

工程师

792

翁家乾

乐金显示(南京)有限公司

工程师

793

陈子萌

南京朗迪生新能源有限公司

工程师

794

张益承

南京金凌石化工程设计有限公司

工程师

795

李武

江苏三棱智慧物联发展股份有限公司南京分公司

工程师

796

吴钟

南京苏润科技发展有限公司

工程师

797

王晶

南京强思工程技术服务有限公司

工程师

798

朱敏铭

中电环保股份有限公司

工程师

799

徐午婷

中电环保股份有限公司

工程师

800

苏镇海

中电环保股份有限公司

工程师

801

陆升启

南京万德斯环保科技股份有限公司

工程师

802

周兆晗

南京美均电子科技有限公司

工程师

803

刘界武

江苏金桐化学工业有限公司

工程师

804

庄乐

南京地铁运营有限责任公司

工程师

805

刘寅

南京市教育技术装备中心

工程师

806

陈骥宁

南京市计量监督检测院

工程师

807

张欢

南京市计量监督检测院

工程师

808

王凤姣

南京苏润科技发展有限公司

工程师

809

王奇

华夏易能(南京)新能源有限公司

工程师

810

王军

南京市计量监督检测院

工程师

811

罗时雷

南京大树智能科技股份有限公司

工程师

812

戴军

南京市计量监督检测院

工程师

813

肖杰

南京林洋电力科技有限公司

工程师

814

闻亚

南京普天大唐信息电子有限公司

工程师

815

顾进飞

南京能瑞电力科技有限公司

工程师

816

朵俊

江苏泰达机电设备有限责任公司

工程师

817

张军考

多伦科技股份有限公司

工程师

818

葛秀娟

多伦科技股份有限公司

工程师

819

吴开福

南京再造科技有限公司

工程师

820

王雪枫

江苏友上科技实业有限公司

工程师

821

丁明勇

江苏友上科技实业有限公司

工程师

822

赵志强

南京科远智慧科技集团股份有限公司

工程师

823

陈复兴

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

824

高明亮

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

825

张方云

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

工程师

826

马金双

南京能瑞电力科技有限公司

工程师

827

宗志荣

上海电气泰雷兹交通自动化系统有限公司

工程师

828

查辛宇

南京市计量监督检测院

工程师

829

黄锡亮

南京格拉菲克软件科技有限公司

工程师

830

应斌

南京高欣水务有限公司

工程师

831

王以梅

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

832

徐屹

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

833

杨顾晶

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

834

祝鸿亮

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

835

郑晓闻

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

836

何祖福

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

837

王兆喜

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

838

周峰

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

839

闻琳琳

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

840

陆秋洁

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

841

徐克峰

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

842

朱晴

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

843

彭知飞

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

844

柳正青

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

845

顾磊雷

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

846

董培华

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

847

吴德华

南京长江电子信息产业集团有限公司

工程师

848

王荣玲

江苏飞鹰通信发展有限公司

工程师

849

杨彩霞

南京市产品质量监督检验院

工程师

850

任博

南京奇能新能源科技研究院有限公司

工程师

851

陈志鹏

江苏南自通华电力自动化股份有限公司

工程师

852

徐侠

江苏益邦电力科技有限公司

工程师

853

王从杰

江苏益邦电力科技有限公司

工程师

854

王雷

江苏益邦电力科技有限公司

工程师

855

王加发

南京电力自动化设备三厂有限公司

工程师

856

童培富

南京全信传输科技股份有限公司

工程师

857

陈立荣

南京再造科技有限公司

工程师

858

俞小俊