2019年南京市电子信息工程高级评审通过人员公示

点击数:6362019-11-27 17:49:10 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

附件:南京市电子信息工程高级专业技术资格评审通过人员名单

序号

姓名

单位

拟评职称

1

杜洋

中国电信股份有限公司物联网分公司

高级工程师

2

蔡华

南京市水利规划设计院股份有限公司

高级工程师

3

李丹婷

南京埃斯顿自动化股份有限公司

高级工程师

4

景顺利

南京恩瑞特实业有限公司

高级工程师

5

曹畋

南京晓庄学院

高级工程师

6

曹祺

南京快文信息科技有限公司

高级工程师

7

张楠

国电南瑞科技股份有限公司信息系统集成分公司

高级工程师

8

郭苏川

南京浩博科技有限公司

高级工程师

9

高超

南京东南公寓管理有限公司

高级工程师

10

张吉

北京大学南京创新研究院

高级工程师

11

母洪强

中科院计算技术研究所南京移动通信与计算创新研究院

高级工程师

12

姜德军

深圳市冠旭电子股份有限公司南京分公司

高级工程师

13

黄超

南京新动态信息科技有限公司

高级工程师

14

汪沁

南京市浦口区国有资产投资经营有限公司

高级工程师

15

张永红

南京市职工技术协作中心(南京市职工科技发展中心)

高级工程师

16

钱志奇

速度时空信息科技股份有限公司

高级工程师

17

谭喆

南京中兴力维软件有限公司

高级工程师

18

陈轶

南京恒星自动化设备有限公司

高级工程师

19

侯维佳

南京大桥机器有限公司

高级工程师

20

王泳

南京恩瑞特实业有限公司

高级工程师

21

蒋梦云

三星电子(中国)研发中心

高级工程师

22

管世俊

南京市卫生信息中心

高级工程师

23

许弘

南京搜新智能科技有限公司

高级工程师

24

杨斐

南京洛普股份有限公司

高级工程师

25

范伟

江苏有线数据网络有限责任公司

高级工程师

26

郭圣

南京市人防指挥信息保障中心

高级工程师

27

易冕

爱立信(中国)通信有限公司南京分公司

高级工程师

28

赵希超

南京南瑞信息通信科技有限公司

高级工程师

29

王敏

南京市信息中心

高级工程师

30

黄佳

南京市信息中心

高级工程师

31

包晗

南京市人力资源和社会保障信息管理中心

高级工程师

32

洪霞

南京市人力资源和社会保障局信息管理中心

高级工程师

33

姚丽丽

南京东源磐能能源科技股份有限公司

高级工程师

34

杨玉江

江苏创文思智能科技有限公司

高级工程师

35

柏永榕

南京易佰才企业管理有限公司

高级工程师

36

陆跃华

南京再造科技有限公司

高级工程师

37

叶振风

南京智联达科技有限公司

高级工程师

38

李愈

南京市江宁医院

高级工程师

39

吴宇飞

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

40

吴亮

南京市妇幼保健院

高级工程师

41

陈增阳

多伦科技股份有限公司

高级工程师

42

杨金胜

多伦科技股份有限公司

高级工程师

43

邱振青

深圳市冠旭电子股份有限公司南京分公司

高级工程师

44

姜元建

南京南瑞信息通信科技有限公司

高级工程师

45

张伟

南京洛普股份有限公司

高级工程师

46

梁建

南京铂睿美视光电科技有限公司

高级工程师

47

陈佳园

南京再造科技有限公司

高级工程师

48

赵旭

华为软件技术有限公司

高级工程师

49

焦建兵

华为软件技术有限公司

高级工程师

50

杨志成

华为软件技术有限公司

高级工程师

51

张锦辉

华为技术有限公司南京研究所

高级工程师

52

程康

华为技术有限公司南京研究所

高级工程师

53

邱婷

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

54

张昆

南京莱斯信息技术股份有限公司

高级工程师

55

张斌

上海电气泰雷兹交通自动化系统有限公司

高级工程师

56

宗中

苏交科集团股份有限公司

高级工程师

57

张海军

南京东屋信息科技有限公司

高级工程师

58

戴剑

江苏东大金智信息系统有限公司

高级工程师

59

魏艳芳

南京莱斯信息技术股份有限公司

高级工程师

60

郑岳标

南京莱斯信息技术股份有限公司

高级工程师

61

屠陈樑

南京莱斯信息技术股份有限公司

高级工程师

62

赵达

南京莱斯信息技术股份有限公司

高级工程师

63

华桂军

南京新慧团信息科技有限公司

高级工程师

64

姚宇杰

南京莱斯信息技术股份有限公司

高级工程师

65

陈华

南京莱斯信息技术股份有限公司

高级工程师

66

严璐

南京莱斯信息技术股份有限公司

高级工程师

67

王力

江苏博智软件科技股份有限公司

高级工程师

68

马如明

南京天溯自动化控制系统有限公司

高级工程师

69

张飞

南京国图信息产业有限公司

高级工程师

70

陈磊

南京能瑞自动化设备股份有限公司

高级工程师

71

叶剑

多伦科技股份有限公司

高级工程师

72

王冬梅

南京城市职业学院(南京市广播电视大学)

高级工程师

73

李欢欢

南京城市职业学院(南京市广播电视大学)

高级工程师

74

张洪

国电南瑞南京控制系统有限公司

高级工程师

75

满令蔚

南京莱斯信息技术股份有限公司

高级工程师

76

刘明欣

南京新索奇科技有限公司

高级工程师

77

周红

南京擎天科技有限公司

高级工程师

78

林欢

亿嘉和科技股份有限公司

高级工程师

79

刘雪

江苏东大金智信息系统有限公司

高级工程师

80

唐杰

南京二十一世纪房地产开发有限公司

高级工程师

81

华国栋

南京栎树交通互联科技有限公司

高级工程师

82

杨建民

南京市高淳人民医院

高级工程师

83

周斌

江苏长天智远交通科技有限公司

高级工程师

84

王永亮

华为技术有限公司南京研究所

高级工程师

85

耿恺频

航天中认软件测评科技(北京)有限责任公司南京分公司

高级工程师

86

孙宏军

南京市南部新城开发建设(集团)有限公司

高级工程师

87

李海峰

南京简睿捷软件开发有限公司

高级工程师

88

刘健

南京苏河电子科技有限责任公司

高级工程师

89

陆华兴

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

90

毕以峰

中兴通讯股份有线公司南京分公司

高级工程师

91

许多

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

92

徐秸

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

93

杨桂荣

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

94

王静

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

95

田甜

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

96

李莹

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

97

任鹏

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

98

辛丽华

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

99

龚向荣

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

100

李军

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

101

左奇

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

102

童遥

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

103

董昊

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

104

刘勇

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

105

吕伟初

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

106

施玮

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

107

缪川扬

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

108

叶小阳

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

109

戚晨

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

110

郝振强

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

111

王海新

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

112

李忠良

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

113

叶佳

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

114

陈宁涛

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

115

陈建婷

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

116

张玲东

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

117

王璐

西安公路研究院南京院

高级工程师

118

黄忠怡

江苏艾倍科科技股份有限公司

高级工程师

119

陈刚

南京蓝人电力科技有限公司

高级工程师

120

袁元

南京市疾病预防控制中心

高级工程师

121

谢雯

南京住房公积金管理中心

高级工程师

122

魏星光

苏交科集团股份有限公司

高级工程师

123

胡星阳

江苏海岭智能系统科技有限公司

高级工程师

124

蒋晓峰

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

125

张少华

光一科技股份有限公司

高级工程师

126

李祖新

光一科技股份有限公司

高级工程师

127

王仲夏

南京市苏宁工程咨询有限公司

高级工程师

128

宗凯

菲尼克斯(南京)智能制造技术工程有限公司

高级工程师

129

吕文

南京艾柯湃特自动化工程有限公司

高级工程师

130

余跃

南京智耀网络科技有限公司

高级工程师

131

许乐

南京望晟信息科技有限公司

高级工程师

132

于继春

江苏有线数据网络有限责任公司

高级工程师

133

谢芳华

公安部南京警犬研究所

高级工程师

134

黄飞

富智康(南京)通讯有限公司

高级工程师

135

吕霞

富智康(南京)通讯有限公司

高级工程师

136

朱毅

江苏明合科技有限公司

高级工程师

137

胡明慧

南京联创信息科技有限公司

高级工程师

138

程婵娟

南京磐能电力科技股份有限公司

高级工程师

139

林爱金

国电南瑞南京控制系统有限公司

高级工程师

140

丁大德

国电南瑞南京控制系统有限公司

高级工程师

141

王海峰

南京极域信息科技有限公司

高级工程师

142

万宇

江苏先声药业有限公司

高级工程师

143

黄静

南京市江宁医院

高级工程师

144

刘牛

江苏海岭智能系统科技有限公司

高级工程师

145

刘爱国

南京英安特科技实业有限公司

高级工程师

146

蒋伟

南京森根科技发展有限公司

高级工程师

147

黄浙林

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

高级工程师

148

陈钢

南京迪钛飞光电科技有限公司

高级工程师

149

蒋学辉

江苏驭道数据科技有限公司

高级工程师

150

马进

南京市物业服务指导中心

高级工程师

151

吴昆

南京市江宁区广播电视台

高级工程师

152

朱先正

南京高达软件有限公司

高级工程师

153

金贵铜

江苏东奇信息科技有限公司

高级工程师

154

魏新

北京中讯四方科技股份有限公司南京办事处

高级工程师

155

姜汝丹

江苏易珩空间技术有限公司

高级工程师

156

徐明军

南京市六合区广播电视网络传输服务中心

高级工程师

157

唐鹏程

南京高达软件有限公司

高级工程师

158

耿许光

南京轨道交通系统工程有限公司

高级工程师

159

史吏

特恩驰(南京)光纤有限公司

高级工程师

160

朱继亚

苏州恒隆通信技术有限公司南京分公司

高级工程师

161

闵浩

南京东屋电气有限公司

高级工程师

162

陈皓

南京歌尔声学科技有限公司

高级工程师

163

王宁

南京嘉环科技有限公司

高级工程师

164

韩修雷

江苏万泽信息系统有限公司

高级工程师

165

周伟

爱立信(中国)通信有限公司南京分公司

高级工程师

166

杜珊珊

江苏泰达机电设备有限责任公司

高级工程师

167

刘海

南京凌云科技发展有限公司

高级工程师

168

胥晓冬

南京嘉环科技有限公司

高级工程师

169

柳杰

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

170

苏志勋

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

171

马金

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

172

吴玥

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

173

蒋品

广州海格通信集团股份有限公司南京研究所

高级工程师

174

仲健

广州海格通信集团股份有限公司南京研究所

高级工程师

175

周亮

南京六九零二科技有限公司

高级工程师

176

汤辉

南京南瑞信息通信科技有限公司

高级工程师

177

杭敏

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

178

王茹蕙

南京中网卫星通信股份有限公司

高级工程师

179

李慧奇

广东省电信规划设计院有限公司南京分公司

高级工程师

180

刘鑫

广州海格通信集团股份有限公司南京研究所

高级工程师

181

王玉红

南京航天工业科技有限公司

高级工程师

182

高峰

南京创通微新通信有限公司

高级工程师

183

倪高红

南京莱斯信息技术股份有限公司

高级工程师

184

姚昌梁

南京凌云科技发展有限公司

高级工程师

185

邹雯婧

南京三乐集团有限公司电子器件研究所

高级工程师

186

梁田

南京三乐集团有限公司

高级工程师

187

张毅

南京三乐集团有限公司

高级工程师

188

綦伟玲

南京三乐集团有限公司

高级工程师

189

王密

中通国脉物联科技南京有限公司

高级工程师

190

陈伟

南京大桥机器有限公司

高级工程师

191

范玲

南京大桥机器有限公司

高级工程师

192

刘余才

江苏启泰物联网科技有限公司

高级工程师

193

张宗峰

华为技术有限公司南京研究所

高级工程师

194

李进

南京软仪测试技术有限公司

高级工程师

195

刘子平

南京嘉环科技有限公司

高级工程师

196

丁宁

南京嘉环科技有限公司

高级工程师

197

仓晓宝

南京欣网通信科技股份有限公司

高级工程师

198

曹建红

南京欣网通信科技股份有限公司

高级工程师

199

魏武

南京控维通信科技有限公司

高级工程师

200

李敏

南京中兴软件责任有限公司

高级工程师

201

胡永生

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

202

仲建锋

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

203

平骁卓

中兴通讯股份有限公司南京分公司

高级工程师

204

牛艺霏

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

205

刘中伟

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

206

杨立

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

207

邱海啸

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

208

陆佳虎

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

209

韦伟

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

210

刘健美

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

211

魏学松

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

212

鲍小云

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

213

吴军

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

214

梁爽

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

215

李宁

中兴通讯股份有限公司南京分公司

高级工程师

216

陈然

中兴通讯股份有限公司南京分公司

高级工程师

217

张宝生

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

218

王另秀

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

219

季赛玲

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

220

刘雷

中通服网盈科技有限公司

高级工程师

221

王知嘉

中国电力科学研究院有限公司南京分院

高级工程师

222

董谦

南京凌云科技发展有限公司

高级工程师

223

赵四新

江苏天辰海洋工程技术股份有限公司

高级工程师

224

李奇

西安晨曦航空科技股份有限公司南京分公司

高级工程师

225

戴光利

南京德乾信息技术有限公司

高级工程师

226

张世林

江苏南瑞帕威尔电气有限公司

高级工程师

227

刘玉凤

南京力导电气股份有限公司

高级工程师

228

兰挺进

南京科电新锐电力技术有限公司

高级工程师

229

李刚

南京中港电力股份有限公司

高级工程师

230

孙勇

南京荣港电气技术有限公司

高级工程师

231

高应炳

江苏南大尚诚高科技实业有限公司

高级工程师

232

石凯军

江苏南瑞帕威尔电气有限公司

高级工程师

233

李锦

南京亚派科技股份有限公司

高级工程师

234

黄俊

江苏锐泽思通信技术有限公司

高级工程师

235

陈侃

国电南瑞科技股份有限公司

高级工程师

236

张伟燕

南京三乐集团有限公司

高级工程师

237

张慧

南京三乐集团有限公司

高级工程师

238

杨微

南京三乐集团有限公司

高级工程师

239

邓美

南京电研电力自动化股份有限公司

高级工程师

240

陶在元

南京电研电力自动化股份有限公司

高级工程师

241

李冬

南京爱睦能源自动化有限公司

高级工程师

242

傅浩

南京电研电力自动化股份有限公司

高级工程师

243

王飞

南京电研电力自动化股份有限公司

高级工程师

244

陆华军

南京磐能电力科技股份有限公司

高级工程师

245

李俊

南京磐能电力科技股份有限公司

高级工程师

246

于成功

南京磐能电力科技股份有限公司

高级工程师

247

陈小丽

连云港沃利帕森工程技术有限公司南京分公司

高级工程师

248

马骏

南京致德电子科技有限公司

高级工程师

249

焦林兵

南京苏河电子科技有限责任公司

高级工程师

250

吴志伟

南京河海南自水电自动化有限公司

高级工程师

251

李明

江苏联宏智慧能源股份有限公司

高级工程师

252

陈琳

南京市计量监督检测院

高级工程师

253

孙健

南京金龙客车制造有限公司

高级工程师

254

曹相

南京市计量监督检测院

高级工程师

255

许宁

南京洛普股份有限公司

高级工程师

256

周婧洁

南京市计量监督检测院

高级工程师

257

高小亮

南京科远智慧科技集团股份有限公司

高级工程师

258

王睿

国电南瑞三能电力仪表(南京)有限公司

高级工程师

259

任洁

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

260

张改兰

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

261

黄天太

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

262

薛军

南京林洋电力科技有限公司

高级工程师

263

高丽雯

南京华睿川电子科技有限公司

高级工程师

264

孙大鹏

南京华睿川电子科技有限公司

高级工程师

265

李剑

南京安尔锐电子科技有限公司

高级工程师

266

朱志勇

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

267

周雪东

南京国网电瑞电力科技有限责任公司

高级工程师

268

陈长松

南京市妇幼保健院

高级工程师

269

沈明明

南京拓耘达智慧科技有限公司

高级工程师

270

康海伟

江苏风景园林规划设计院有限公司

高级工程师

271

周前飞

南京市特种设备安全监督检验研究院

高级工程师

272

许洪强

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

273

江小富

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

274

陈尚国

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

275

吴书旺

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

276

王兵

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

277

马卫军

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

278

李霞

南京九度卫星科技研究院有限公司

高级工程师

279

袁鹏飞

南京晓庄学院

高级工程师

280

张桂

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

281

谢家麟

江苏南能电气有限公司

高级工程师

282

赵明明

江苏南能电气有限公司

高级工程师

283

殷久龙

国电南瑞南京控制系统有限公司

高级工程师

284

王涛

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

285

曹书成

南京亿高微波系统工程有限公司

高级工程师

286

盛炜炜

南京南大数字科技有限责任公司

高级工程师

287

边洁

南京国睿安泰信科技股份有限公司

高级工程师

288

钱黄生

南京国睿安泰信科技股份有限公司

高级工程师

289

倪亦君

南京国睿安泰信科技股份有限公司

高级工程师

290

胡毓晓

江苏南极星新能源技术股份有限公司

高级工程师

291

梁秉

南京市特种设备安全监督检验研究院

高级工程师

292

程国青

江苏苏测检测认证有限公司

高级工程师

293

季正清

南京南咨工程咨询有限公司

高级工程师

294

邹从霞

南京市计量监督检测院

高级工程师

295

黄正

南京市人防指挥信息保障中心

高级工程师

296

于东辉

南京华睿川电子科技有限公司

高级工程师

297

赵颖峰

南京市产品质量监督检验院

高级工程师

298

蔡忠

南京英派克检测有限责任公司

高级工程师

299

王荣勇

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

300

陈臻

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

301

袁景美

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

302

金绪广

南京市产品质量监督检验院

高级工程师

303

朱静

江苏金智科技股份有限公司

高级工程师

304

唐明

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

305

肖坚

南京华格电汽塑业有限公司

高级工程师

306

王进东

南京熊猫电子科技发展有限公司

高级工程师

307

吴思远

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

308

包建宁

南京华格电汽塑业有限公司

高级工程师

309

毛钦曙

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

310

张世超

南京中电熊猫平板显示科技有限公司

高级工程师

311

陈小珍

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

312

王鸣昕

南京中电熊猫液晶显示科技有限公司

高级工程师

313

孙亮亮

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

314

叶纯

南京中电熊猫平板显示科技有限公司

高级工程师

315

张慎昊

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

316

王波

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

317

倪明明

南京中电熊猫液晶显示科技有限公司

高级工程师

318

刘刚

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

319

杨旭

南京中电熊猫液晶显示科技有限公司

高级工程师

320

陈浩

南京华格电汽塑业有限公司

高级工程师

321

刘为

南京熊猫通信科技有限公司

高级工程师

322

徐勇

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

323

蔡科峰

南京熊猫通信科技有限公司

高级工程师

324

孙佳佳

南京熊猫电子制造有限公司

高级工程师

325

毛日军

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

326

王志军

南京中电熊猫平板显示科技有限公司

高级工程师

327

操宝林

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

328

庞明辉

南京中电熊猫液晶材料科技有限公司

高级工程师

329

朱邦兵

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

330

高申

南京熊猫信息产业有限公司

高级工程师

331

汪小军

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

332

李焕焕

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

333

王鑫

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

334

孙铭国

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

335

朱礼勇

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

336

马中海

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

337

邹广超

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

338

郭旭周

南京熊猫机电仪技术有限公司

高级工程师

339

王烨文

南京中电熊猫平板显示科技有限公司

高级工程师

340

李卓

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

341

颜媛

南京中电熊猫液晶材料科技有限公司

高级工程师

342

曾祥来

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

343

何岸

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

344

黄绍锋

南京熊猫电子制造有限公司

高级工程师

345

包少彬

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

346

周健东

中通服网盈科技有限公司

正高级工程师

347

刁力力

趋势科技(中国)有限公司南京分公司

正高级工程师

348

殷小军

南京市信息中心

正高级工程师

349

殷建琳

南京新模式软件集成有限公司

正高级工程师

350

陈建平

南京泰通科技股份有限公司

正高级工程师

351

王海俊

光一科技股份有限公司

正高级工程师

352

鞠伟伟

南京市信息中心

正高级工程师

353

庞吉耀

南京磐能电力科技股份有限公司

正高级工程师

354

邓士伟

江苏智臻能源科技有限公司

正高级工程师

355

李文锋

南京轨道交通系统工程有限公司

正高级工程师

356

黄丹丹

南京大桥机器有限公司

正高级工程师

357

朱骏

南京熊猫汉达科技有限公司

正高级工程师

358

吴亚琴

南京三乐集团有限公司

正高级工程师

359

朱玉娜

南京中兴软件有限责任公司

正高级工程师

360

张承云

南京熊猫汉达科技有限公司

正高级工程师

361

沈军

特变电工南京智能电气有限公司

正高级工程师

362

郭培志

中电环保股份有限公司

正高级工程师

363

黄应东

南京长江电子信息产业集团有限公司

正高级工程师

364

张晔

南京长江电子信息产业集团有限公司

正高级工程师

365

李红梅

南京长江电子信息产业集团有限公司

正高级工程师

366

赵政平

南京市计量监督检测院

正高级工程师

367

杨丽

上海外服江苏人力资源有限公司

正高级工程师

368

马群刚

南京中电熊猫液晶显示科技有限公司

正高级工程师

369

古常友

南京市公共工程建设中心

正高级工程师

 

 

【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端