点击数:231982020-11-09 13:15:05 来源: 2020年南京市建设工程中级、初级专业技术资格评审通过人员-市建委(11-9)
关于2020年南京市建设工程中级、初级 专业技术资格评审通过人员的公示
经2020年南京市建设工程中级专业技术资格评审委员会评审,赵润清等1261人拟获得建设工程中级专业技术资格,杜天玮等88人拟获得建设工程初级专业技术资格。现将评审通过人员名单在南京市城乡建设委员会网站进行公示。
公示期限:2020年11月09日至2020年11月13日
联系单位:南京市城乡建设委员会组织人事处
联系电话:83734187
序号
姓名
性别
工作单位
申报专业
拟申报职称
1
赵润清
男
北京世纪千府国际工程设计有限公司江苏分公司
城乡规划
城乡规划师
2
丁蓉蓉
女
博源规划设计集团有限公司南京分公司
城乡规划
城乡规划师
3
姜潇潇
男
广东博意建筑设计院有限公司南京分公司
城乡规划
城乡规划师
4
张曦天
女
江苏联合城市发展咨询有限公司
城乡规划
城乡规划师
5
陈佳艺
女
江苏联合城市发展咨询有限公司
城乡规划
城乡规划师
6
葛爱群
男
江苏联合城市发展咨询有限公司
城乡规划
城乡规划师
7
郭晶晶
女
江苏联合城市发展咨询有限公司
城乡规划
城乡规划师
8
吕佳南
男
江苏联合城市发展咨询有限公司
城乡规划
城乡规划师
9
朱晨
男
江苏联合城市发展咨询有限公司
城乡规划
城乡规划师
10
汪琴
女
江苏联合城市发展咨询有限公司
城乡规划
城乡规划师
11
张伯温
男
江苏联合城市发展咨询有限公司
城乡规划
城乡规划师
12
肖正国
男
江苏联合城市发展咨询有限公司
城乡规划
城乡规划师
13
阮霄
女
南京城理人城市规划设计有限公司
城乡规划
城乡规划师
14
陆秀蝶
女
南京城驿城市与交通规划设计有限公司
城乡规划
城乡规划师
15
陆映丽
女
南京市城市规划编制研究中心
城乡规划
城乡规划师
16
袁俊林
男
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司
城乡规划
城乡规划师
17
周嘉晖
男
南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司
城乡规划
城乡规划师
18
王康
男
南京市规划设计研究院有限责任公司
城乡规划
城乡规划师
19
邵雅彬
男
南京市市政设计研究院有限责任公司
城乡规划
城乡规划师
20
桂顺喜
男
南京市市政设计研究院有限责任公司
城乡规划
城乡规划师
21
王晓丽
女
南京长江都市建筑设计股份有限公司
城乡规划
城乡规划师
22
赵家正
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
城乡规划
城乡规划师
23
徐琼
女
深圳市蕾奥规划设计咨询股份有限公司江苏分公 司
城乡规划
城乡规划师
24
王雨桐
女
深圳市蕾奥规划设计咨询股份有限公司江苏分公 司
城乡规划
城乡规划师
25
陈稳
男
苏交科集团(南京)城市规划设计研究有限公司
城乡规划
城乡规划师
26
蒋宗祺
男
苏交科集团(南京)城市规划设计研究有限公司
城乡规划
城乡规划师
27
张文丽
女
苏交科集团(南京)城市规划设计研究有限公司
城乡规划
城乡规划师
28
朱小磊
女
星汇空间设计规划(南京)有限公司
城乡规划
城乡规划师
29
陈泽鬆
男
安徽省民用建筑设计研究院有限公司南京分公司
建筑设计
工程师
30
戴纬静
女
北京炎黄联合国际工程设计有限公司南京分公司
建筑设计
工程师
31
沈咸庶
男
北京炎黄联合国际工程设计有限公司南京分公司
建筑设计
工程师
32
谢冰燕
女
博源规划设计集团有限公司南京分公司
城乡规划
工程师
33
郭广腾
男
苍穹数码技术股份有限公司江苏分公司
城乡规划
工程师
34
李娟
女
苍穹数码技术股份有限公司江苏分公司
城乡规划
工程师
35
王鑫
男
成都基准方中建筑设计有限公司南京分公司
结构设计
工程师
36
雷忠海
男
大千生态环境集团股份有限公司
给水排水
工程师
37
付马
男
大千生态环境集团股份有限公司
风景园林
工程师
38
蒋佑民
男
大千生态环境集团股份有限公司
道路桥梁
工程师
39
孙漪
女
大千生态环境集团股份有限公司
风景园林
工程师
40
汤艳红
女
德汇工程管理(北京)有限公司江苏分公司
工程造价
工程师
41
顾雯
女
富德利国际建设集团有限公司
装饰装修
工程师
42
蔡宏
女
广东博意建筑设计院有限公司漂水分公司
建筑设计
工程师
43
王国乾
男
广东博意建筑设计院有限公司漂水分公司
建筑设计
工程师
44
王伟
男
广东博意建筑设计院有限公司漂水分公司
建筑设计
工程师
45
王一
男
广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司
结构设计
工程师
46
单章杰
男
广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司
结构设计
工程师
47
周春雨
男
汉嘉设计集团股份有限公司江苏分公司
建筑设计
工程师
48
华晶晶
女
汉嘉设计集团股份有限公司江苏分公司
建筑设计
工程师
49
孙建
男
弘阳置地(集团)有限公司
结构设计
工程师
50
孙建
男
宏大建设集团有限公司
工程管理
工程师
51
吴鹏
男
华诚博远工程技术集团有限公司江苏分公司
结构设计
工程师
52
姜晨
男
华诚博远工程技术集团有限公司江苏分公司
建筑设计
工程师
53
项宗信
男
华诚博远工程技术集团有限公司江苏分公司
建筑设计
工程师
54
中小羽
女
华诚博远工程技术集团有限公司江苏分公司
建筑设计
工程师
55
麻三勇
男
吉士达建设集团有限公司
施工管理
工程师
56
朱燕花
女
嘉盛建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
57
孙浩
男
嘉盛建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
58
杨健
男
嘉盛建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
59
杨海良
男
嘉盛建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
60
杨政
男
嘉盛建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
61
张远文
男
嘉盛建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
62
朱新亮
男
嘉盛建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
63
翟田田
男
嘉盛建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
64
万文悦
女
嘉盛建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
65
刘远动
男
嘉盛建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
66
谢月辉
男
嘉盛建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
67
T-
男
江苏安宸工程设计有限公司
结构设计
工程师
68
杜永峰
男
江苏博路电气集团有限公司
结构设计
工程师
69
耿婷
女
江苏大美天第文化产业有限公司
信息化
工程师
70
刘红
女
江苏大美天第文化产业有限公司
工程造价
工程师
71
金洪林
男
江苏大美天第文化产业有限公司
装饰装修
工程师
72
周成辉
女
江苏大美天第文化产业有限公司
装饰装修
工程师
73
许鑫
男
江苏大美天第文化产业有限公司
装饰装修
工程师
74
邢轶凡
男
江苏大美天第文化产业有限公司
装饰装修
工程师
75
闵书
女
江苏大美天第文化产业有限公司
信息化
工程师
76
万青
女
江苏大美天第文化产业有限公司
信息化
工程师
77
张渤
女
江苏大洲工程项目管理有限公司南京分公司
结构设计
工程师
78
石飞
男
江苏德景环境建设有限公司江宁分公司
风景园林
工程师
79
夏翔
男
江苏德景环境建设有限公司江宁分公司
风景园林
工程师
80
余水情
女
江苏德景环境建设有限公司江宁分公司
风景园林
工程师
81
余美婷
女
江苏德能电力设计咨询有限公司
结构设计
工程师
82
林菁
女
江苏德宁建设工程咨询有限公司
工程造价
工程师
83
丁海燕
女
江苏德宁建设工程咨询有限公司
招标投标
工程师
84
王梦梦
女
江苏德宁建设工程咨询有限公司
工程造价
工程师
85
李静
女
江苏德宁建设工程咨询有限公司
工程造价
工程师
86
戴玲
女
江苏德宁建设工程咨询有限公司
工程造价
工程师
87
张晓敏
女
江苏德宁建设工程咨询有限公司
工程咨询
工程师
88
马江杰
男
江苏东南建筑工程结构设计事务所有限公司
结构设计
工程师
89
杨科
男
江苏恒悦工程咨询有限公司
工程造价
工程师
90
李耀
男
江苏鸿基节能新技术股份有限公司
结构设计
工程师
91
李健
男
江苏华江建设集团有限公司建筑设计分公司
结构设计
工程师
92
马涛
男
江苏华域文化遗产保护有限公司
城乡规划
工程师
93
赵振
男
江苏基久网络科技有限公司南京分公司
结构设计
工程师
94
王国伟
男
江苏基久网络科技有限公司南京分公司
结构设计
工程师
95
赵仲扬
男
江苏基久网络科技有限公司雨花分公司
建筑设计
工程师
96
曲敏
女
江苏嘉城建筑规划设计有限公司
建筑设计
工程师
97
邵淺
女
江苏建诚工程咨询有限公司
工程造价
工程师
98
江瑞宁
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程监理
工程师
99
胡雷
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程监理
工程师
100
刘奇超
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程监理
工程师
101
王启帝
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程管理
工程师
102
周鸿一
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程监理
工程师
103
姚伟
男
江苏建科工程咨询有限公司
机电安装
工程师
104
潘雨晨
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程监理
工程师
105
汪洋
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程监理
工程师
106
刘帅
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程监理
工程师
107
付贺
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程监理
工程师
108
王男
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程监理
工程师
109
陈世磊
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程管理
工程师
110
何松雷
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程监理
工程师
111
林晶
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程监理
工程师
112
顾峰
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程管理
工程师
113
严易凡
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程监理
工程师
114
殷诚志
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程监理
工程师
115
冯学瑞
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程监理
工程师
116
王升
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程监理
工程师
117
刘统杰
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程管理
工程师
118
陈志武
男
江苏建科工程咨询有限公司
工程管理
工程师
119
刘佳嘉
女
江苏建威建设管理有限公司
工程造价
工程师
120
路翠萍
女
江苏建威建设管理有限公司
工程造价
工程师
121
王汉文
女
江苏杰防科技有限公司
城乡规划
工程师
122
秦棋
男
江苏杰防科技有限公司
城乡规划
工程师
123
王舊
女
江苏捷星建设项目投资管理有限公司
招标投标
工程师
124
张晨
男
江苏金陵环境有限公司
工程管理
工程师
125
张苏
男
江苏金陵环境有限公司
建筑电气
工程师
126
汤蓉
女
江苏金陵环境有限公司
给水排水
工程师
127
石勇
男
江苏金陵环境有限公司
建筑电气
工程师
128
甘晨
男
江苏金陵建筑设计研究院有限公司
建筑设计
工程师
129
陈瑶
女
江苏金陵建筑设计研究院有限公司
建筑设计
工程师
130
张雨
男
江苏锦禾建设集团有限公司
施工管理
工程师
131
张旻越
女
江苏经天纬地建设项目管理有限公司
工程造价
工程师
132
管敏
女
江苏经天纬地建设项目管理有限公司
工程造价
工程师
133
陈敏
女
江苏经天纬地建设项目管理有限公司
工程造价
工程师
134
吴豪杰
男
江苏经天纬地建设项目管理有限公司
工程造价
工程师
135
宋长艳
女
江苏经天纬地建设项目管理有限公司
工程造价
工程师
136
尤立
男
江苏炯源装饰幕墙工程有限公司
建筑设计
工程师
137
陈青
女
江苏凯进生态环境有限公司
风景园林
工程师
138
穆根富
男
江苏科行环保股份有限公司南京分公司
结构设计
工程师
139
吴立新
女
江苏克瑞斯工程投资咨询有限责任公司
工程管理
工程师
140
章振东
男
江苏朗博建筑设计有限公司南京分公司
建筑设计
工程师
141
覃亚忠
女
江苏凌翰工程设计有限公司江宁分公司
风景园林
工程师
142
杨甲竹
女
江苏绿色都建建筑设计研究院有限公司
装饰装修
工程师
143
万倩饪
女
江苏南大环保科技有限公司
结构设计
工程师
144
徐番番
男
江苏鹏创电力设计有限公司
结构设计
工程师
145
高爽
女
江苏杞林生态环境建设有限公司
风景园林
工程师
146
金梅
女
江苏荣诚建设工程有限公司
风景园林
工程师
147
李阳
男
江苏山海供水节水技术开发有限公司
工程管理
工程师
148
张颜
女
江苏尚昇建筑工程有限公司
工程造价
工程师
149
林伟
男
江苏尚昇建筑工程有限公司
工程管理
工程师
150
王国玉
男
江苏尚昇建筑工程有限公司
施工管理
工程师
151
刘姗姗
女
江苏尚昇建筑工程有限公司
工程管理
工程师
152
王伟霖
男
江苏尚昇建筑工程有限公司
施工管理
工程师
153
周新华
男
江苏尚昇建筑工程有限公司
工程管理
工程师
154
李佳宾
男
江苏尚昇建筑工程有限公司
工程管理
工程师
155
季融春
女
江苏省第二建筑设计研究院有限责任公司
结构设计
工程师
156
徐啸
男
江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司
工程造价
工程师
157
张午艳
女
江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司
工程造价
工程师
158
顾莉
女
江苏省东图城乡规划设计有限公司
城乡规划
工程师
159
景文强
男
江苏省建工设计研究院有限公司
装饰装修
工程师
160
赵健
男
江苏省建设工程设计院有限公司
结构设计
工程师
161
宗姗
女
江苏省建筑设计研究院有限公司
建筑电气
工程师
162
章明喜
男
江苏省建筑设计研究院有限公司
建筑电气
工程师
163
刘祁
男
江苏省建筑设计研究院有限公司
建筑设计
工程师
164
仲剑雄
男
江苏省建筑设计研究院有限公司
建筑电气
工程师
165
刘志鹏
男
江苏省建筑设计研究院有限公司
给水排水
工程师
166
陈彦宇
男
江苏省建筑园林设计院有限公司
风景园林
工程师
167
戚伟
男
江苏省建筑园林设计院有限公司
风景园林
工程师
168
郑建敏
男
江苏省建筑园林设计院有限公司
风景园林
工程师
169
陈慧如
女
江苏省建筑园林设计院有限公司
风景园林
工程师
170
施剑雯
女
江苏省建筑园林设计院有限公司
风景园林
工程师
171
王玉华
男
江苏省建筑园林设计院有限公司
建筑电气
工程师
172
刘念
男
江苏省建筑园林设计院有限公司
风景园林
工程师
173
宋杰
男
江苏省建筑园林设计院有限公司
建筑设计
工程师
174
彭国玺
男
江苏省教建项目管理有限公司
工程造价
工程师
175
宋子豪
男
江苏省金陵建工集团有限公司
建筑电气
工程师
176
张春花
女
江苏省兰德土地工程技术有限公司
城乡规划
工程师
177
黄恺
男
江苏省宁强建设有限公司
施工管理
工程师
178
计亚军
男
江苏省住建集团有限公司
施工管理
工程师
179
王承化
男
江苏省住建集团有限公司
施工管理
工程师
180
穆灿
男
江苏省住建集团有限公司
施工管理
工程师
181
仲智
男
江苏省住建集团有限公司
施工管理
工程师
182
张锋
男
江苏省住建集团有限公司
施工管理
工程师
183
刘庆英
女
江苏省住建集团有限公司
施工管理
工程师
184
钟涛
男
江苏省住建集团有限公司
施工管理
工程师
185
宋晓婉
女
江苏圣基建设工程有限公司南京分公司
工程管理
工程师
186
郑岱
男
江苏盛凡建设工程有限公司
工程管理
工程师
187
李明春
男
江苏双楼建设集团有限公司
工程管理
工程师
188
陈小波
男
江苏双楼建设集团有限公司
工程管理
工程师
189
薛日勇
男
江苏双楼建设集团有限公司
工程管理
工程师
190
徐陈龙
男
江苏双楼建设集团有限公司
工程管理
工程师
191
史满圣
男
江苏双楼建设集团有限公司
工程管理
工程师
192
薛蓉
女
江苏双楼建设集团有限公司
工程管理
工程师
193
赵炜
男
江苏双楼建设集团有限公司
工程管理
工程师
194
周伟
女
江苏双楼建设集团有限公司
工程管理
工程师
195
毛万伟
男
江苏双楼建设集团有限公司
工程管理
工程师
196
缪小龙
男
江苏双楼建设集团有限公司
工程管理
工程师
197
戴飞
男
江苏双楼建设集团有限公司
工程管理
工程师
198
姜远
男
江苏双楼建设集团有限公司
工程管理
工程师
199
赵勇
男
江苏苏地仁合信息技术服务有限公司
城乡规划
工程师
200
赖松清
男
江苏苏地仁合信息技术服务有限公司
城乡规划
工程师
201
李鹏飞
男
江苏苏地源土地整理规划设计有限公司
城乡规划
工程师
202
杨志华
男
江苏苏地源土地整理规划设计有限公司
城乡规划
工程师
203
黄浩
男
江苏苏禾工程技术检测有限公司
结构设计
工程师
204
韩续旭
女
江苏苏商建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
205
朱梦雅
女
江苏苏邑设计集团有限公司
风景园林
工程师
206
严婷婷
女
江苏苏邑设计集团有限公司
风景园林
工程师
207
杨磊
男
江苏苏邑设计集团有限公司
道路桥梁
工程师
208
徐楠玺
女
江苏苏邑设计集团有限公司
道路桥梁
工程师
209
郭岩
女
江苏苏邑设计集团有限公司
建筑电气
工程师
210
陈建局
女
江苏苏邑设计集团有限公司
建筑电气
工程师
211
陈雨桐
女
江苏苏邑设计集团有限公司
建筑电气
工程师
212
隋晓艺
女
江苏苏邑设计集团有限公司
道路桥梁
工程师
213
王海川
男
江苏苏邑设计集团有限公司
建筑设计
工程师
214
邢运进
男
江苏苏邑设计集团有限公司
给水排水
工程师
215
蒙青
女
江苏苏邑设计集团有限公司
给水排水
工程师
216
冯亚轮
男
江苏泰德工程咨询有限公司
工程造价
工程师
217
张睿
男
江苏泰德工程咨询有限公司
工程咨询
工程师
218
曹婷
女
江苏泰德工程咨询有限公司
工程咨询
工程师
219
鄢恩超
男
江苏泰德工程咨询有限公司
工程造价
工程师
220
张鹏
男
江苏泰德工程咨询有限公司
工程造价
工程师
221
陈学忍
男
江苏泰德工程咨询有限公司
工程造价
工程师
222
宋猛
男
江苏泰德工程咨询有限公司
工程造价
工程师
223
王旦华
女
江苏天诚工程咨询事务所有限公司
工程造价
工程师
224
冯锡杰
男
江苏天诚工程咨询事务所有限公司
工程造价
工程师
225
刘晓燕
女
江苏天威虎建筑装饰有限公司南京分公司
工程造价
工程师
226
于昊地
男
江苏天信建设项目咨询有限公司
工程造价
工程师
227
缪海涛
男
江苏天信建设项目咨询有限公司
工程造价
工程师
228
张帅
男
江苏天信建设项目咨询有限公司
工程造价
工程师
229
施佳彬
男
江苏天信建设项目咨询有限公司
工程造价
工程师
230
张露
男
江苏天信建设项目咨询有限公司
工程造价
工程师
231
帅堰
女
江苏天信建设项目咨询有限公司
工程造价
工程师
232
汤凤丹
女
江苏天元房地产评估造价集团有限公司
工程造价
工程师
233
张二甜
女
江苏天正景观规划设计研究院有限公司
风景园林
工程师
234
柏云
女
江苏威宁工程咨询有限公司
工程监理
工程师
235
季锋
男
江苏伟业房地产土地评估造价咨询有限公司
工程造价
工程师
236
芮雪
女
江苏纬信工程咨询有限公司
风景园林
工程师
237
杨霞
女
江苏纬信工程咨询有限公司
风景园林
工程师
238
刘凯
男
江苏纬信工程咨询有限公司
风景园林
工程师
239
孙佳盛
男
江苏纬信工程咨询有限公司
结构设计
工程师
240
余健
男
江苏未来城市公共空间开发运营有限公司
施工管理
工程师
241
方海清
男
江苏未来城市公共空间开发运营有限公司
施工管理
工程师
242
黄伟
男
江苏希地丰华项目管理集团有限公司
工程造价
工程师
243
赵凯月
女
江苏祥能工程项目管理有限公司
工程造价
工程师
244
王大成
男
江苏信永中和工程管理有限公司
工程造价
工程师
245
杜发桃
男
江苏兴宇建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
246
武海峰
男
江苏兴宇建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
247
单亦峰
男
江苏雄国文化产业集团有限公司
工程管理
工程师
248
方坚
男
江苏迅泰建设工程有限公司
建筑设计
工程师
249
俞萍
女
江苏云鹤建设工程有限公司
施工管理
工程师
250
叶铎
男
江苏振海建设工程有限公司
结构设计
工程师
251
韦月萍
女
江苏之上建设有限公司
施工管理
工程师
252
王银华
女
江苏中鼎信息产业有限公司南京分公司
结构设计
工程师
253
王修丽
女
江苏中润工程建设咨询有限公司
招标投标
工程师
254
柳华
女
江苏中润工程建设咨询有限公司
招标投标
工程师
255
刘定根
男
江苏中润工程建设咨询有限公司
工程造价
工程师
256
闫乐
女
江苏中圣管道工程技术有限公司
结构设计
工程师
257
余越
女
江苏筑森建筑设计有限公司南京分公司
建筑电气
工程师
258
陈建
男
捷宏润安工程顾问有限公司
工程造价
工程师
259
李育文
男
捷宏润安工程顾问有限公司
工程造价
工程师
260
王朴
男
捷宏润安工程顾问有限公司
工程造价
工程师
261
柳雅丽
女
金埔园林股份有限公司
风景园林
工程师
262
李永红
男
金埔园林股份有限公司
风景园林
工程师
263
冯靓靓
女
金埔园林股份有限公司
给水排水
工程师
264
吴浩
男
金埔园林股份有限公司
风景园林
工程师
265
马学东
男
金埔园林股份有限公司
给水排水
工程师
266
王海强
男
金埔园林股份有限公司
风景园林
工程师
267
张伟
男
金埔园林股份有限公司
风景园林
工程师
268
张娟
女
金埔园林股份有限公司
风景园林
工程师
269
杨家慧
女
金埔园林股份有限公司
风景园林
工程师
270
陈定国
男
金埔园林股份有限公司
风景园林
工程师
271
张敏
女
金埔园林股份有限公司
风景园林
工程师
272
孔繁呈
男
金埔园林股份有限公司
风景园林
工程师
273
李明龙
男
金埔园林股份有限公司
风景园林
工程师
274
欧阳涛
男
金埔园林股份有限公司
风景园林
工程师
275
乔忠云
女
锦润建设集团有限公司
施工管理
工程师
276
张梓禄
男
锦润建设集团有限公司
工程管理
工程师
277
王媛
女
锦润建设集团有限公司
工程管理
工程师
278
贾丹丹
男
锦润建设集团有限公司
工程管理
工程师
279
刘芳
女
锦润建设集团有限公司
工程管理
工程师
280
杨严文
男
景古环境建设股份有限公司
风景园林
工程师
281
陈露露
女
景古环境建设股份有限公司
风景园林
工程师
282
徐玲
女
景古环境建设股份有限公司
风景园林
工程师
283
李飞
女
景古环境建设股份有限公司
风景园林
工程师
284
丁雪姣
女
景古环境建设股份有限公司
风景园林
工程师
285
樊经台
男
漂水人力资源公司-漂水县住建局
工程检测
工程师
286
石瑾
男
漂水县石湫镇镇村建设管理服务中心
工程管理
工程师
287
伍广泉
男
南京阿客工坊建筑咨询有限公司
建筑设计
工程师
288
王尧
女
南京艾特兰克建筑设计有限公司
建筑设计
工程师
289
张雅妮
女
南京安科置业有限公司
风景园林
工程师
290
薛高杰
男
南京安厦危旧房改造开发有限责任公司
工程管理
工程师
291
徐诗亮
男
南京安燕置业有限公司
工程管理
工程师
292
赵静
女
南京白下房产经营有限责任公司
工程管理
工程师
293
金凤
女
南京白下危旧房改造开发有限责任公司
工程管理
工程师
294
曹云
男
南京白下园林艺术中心有限公司
风景园林
工程师
295
张明明
男
南京白下园林艺术中心有限公司
风景园林
工程师
296
葛婷玉
女
南京白下园林艺术中心有限公司
风景园林
工程师
297
于澜
女
南京百业园林景观有限公司
风景园林
工程师
298
徐佳杰
男
南京百业园林景观有限公司
风景园林
工程师
299
孙广卿
男
南京邦建都市建筑设计事务所(普通合伙)
建筑设计
工程师
300
丁旭林
男
南京碧天建筑景观设计有限责任公司
建筑设计
工程师
301
徐晶晶
女
南京滨诚整治开发有限公司
工程造价
工程师
302
黄亚蕾
女
南京滨诚整治开发有限公司
城乡规划
工程师
303
陈娟
女
南京滨诚整治开发有限公司
工程造价
工程师
304
达卿
女
南京滨江公园管理有限公司
风景园林
工程师
305
邵宇清
男
南京博釆建筑工程有限公司
施工管理
工程师
306
吴文彬
男
南京博釆建筑工程有限公司
施工管理
工程师
307
李崇柏
男
南京博釆建筑工程有限公司
施工管理
工程师
308
王国春
男
南京博帆装饰工程有限公司
建筑设计
工程师
309
刘亚军
男
南京沧溪建设工程有限公司
工程管理
工程师
310
马靓
女
南京诚明建设咨询有限公司
工程管理
工程师
311
董莹璐
女
南京诚明建设咨询有限公司
工程管理
工程师
312
陆海涛
男
南京诚明建设咨询有限公司
工程管理
工程师
313
郑双顶
男
南京诚明建设咨询有限公司
工程管理
工程师
314
罗伟
男
南京城建建设工程配套服务有限公司
工程管理
工程师
315
缪鹏飞
男
南京城建历史文化街区开发有限责任公司
工程管理
工程师
316
金新华
男
南京城建历史文化街区开发有限责任公司
工程造价
工程师
317
张立茹
女
南京城建生态环境有限公司
风景园林
工程师
318
谷燕秋
女
南京城建生态环境有限公司
风景园林
工程师
319
王平
男
南京城建生态环境有限公司
风景园林
工程师
320
陆斌
男
南京城建隧桥经营管理有限责任公司
工程管理
工程师
321
李阳
男
南京城建隧桥经营管理有限责任公司
工程管理
工程师
322
许彦
女
南京城建隧桥经营管理有限责任公司
工程管理
工程师
323
顾克宝
男
南京城建隧桥经营管理有限责任公司
工程管理
工程师
324
周秋龙
男
南京城建隧桥经营管理有限责任公司
工程管理
工程师
325
张友飞
男
南京城建隧桥经营管理有限责任公司
工程管理
工程师
326
王宇新
男
南京城理人城市规划设计有限公司
城乡规划
工程师
327
张铮超
男
南京城南历史街区保护建设有限公司
工程管理
工程师
328
仲煜策
男
南京城南历史街区保护建设有限公司
工程管理
工程师
329
杨凯佳
男
南京城南历史街区保护建设有限公司
工程管理
工程师
330
周昌
男
南京城南历史街区保护建设有限公司
工程管理
工程师
331
陶俊明
男
南京城南污水处理有限公司
污水处理
工程师
332
侯晓菲
女
南京城南园林绿化有限公司
风景园林
工程师
333
李菊梅
女
南京城市建设管理集团有限公司
工程造价
工程师
334
李轶民
男
南京城市建设管理集团有限公司
工程管理
工程师
335
费凯
男
南京城市建设管理集团有限公司
工程管理
工程师
336
陈金烽
男
南京城市建设管理集团有限公司
工程管理
工程师
337
毛伟杰
男
南京城市建设管理集团有限公司
招标投标
工程师
338
周宇澄
男
南京城市建设管理集团有限公司
工程管理
工程师
339
姜柏年
男
南京城市建设管理集团有限公司
工程管理
工程师
340
奚飞
男
南京城市建设管理集团有限公司
工程管理
工程师
341
李宇凡
女
南京城镇建筑设计咨询有限公司
风景园林
工程师
342
罗浩
男
南京城镇建筑设计咨询有限公司
建筑电气
工程师
343
黄厚村
男
南京城镇建筑设计咨询有限公司
风景园林
工程师
344
余杰
男
南京创富生态绿洲投资发展有限公司
质量监督
工程师
345
李炎
男
南京创浦建设工程质量检测有限公司
工程检测
工程师
346
董艳梅
女
南京春城园林建设发展有限公司
风景园林
工程师
347
魏珍
女
南京纯粹建筑设计事务所有限公司
建筑设计
工程师
348
史浩
男
南京大村建设投资有限公司
工程管理
工程师
349
杨林
男
南京大村建设投资有限公司
工程管理
工程师
350
汪倩
女
南京大地建设(集团)股份有限公司
机电安装
工程师
351
杨康
男
南京大地建设(集团)股份有限公司
建筑电气
工程师
352
马登斌
男
南京大地建设(集团)股份有限公司
工程管理
工程师
353
葛丽
女
南京大地建设(集团)股份有限公司
机电安装
工程师
354
夏军
男
南京大地建设(集团)股份有限公司
工程管理
工程师
355
赵正祥
男
南京大地建设(集团)股份有限公司
施工管理
工程师
356
王振炜
男
南京大地建设(集团)股份有限公司
建筑电气
工程师
357
薛磊
男
南京大地建设(集团)股份有限公司
施工管理
工程师
358
徐阳春
男
南京大地建设(集团)股份有限公司
工程造价
工程师
359
窦飞
男
南京大地建设(集团)股份有限公司
施工管理
工程师
360
黄宏
男
南京大地建设(集团)股份有限公司
施工管理
工程师
361
张涓
女
南京大地建设(集团)股份有限公司
工程造价
工程师
362
黄诗怡
女
南京大地建设(集团)股份有限公司
建筑电气
工程师
363
王晓阳
女
南京大地建设集团有限责任公司
机电安装
工程师
364
陈磊
男
南京大地建设集团有限责任公司
机电安装
工程师
365
石如峰
男
南京大地建设集团有限责任公司
工程管理
工程师
366
范宗青
男
南京大地建设集团有限责任公司
施工管理
工程师
367
孙誉翔
男
南京大地建设集团有限责任公司
施工管理
工程师
368
赵高平
男
南京大地建设集团有限责任公司
施工管理
工程师
369
宋秋飞
男
南京大地建设集团有限责任公司
机电安装
工程师
370
单于洲
男
南京大地建设集团有限责任公司
工程管理
工程师
371
严勇
男
南京大地建设集团有限责任公司
建筑电气
工程师
372
王涛
男
南京大地建设集团有限责任公司
工程管理
工程师
373
殷骏
男
南京大地建设集团有限责任公司
施工管理
工程师
374
耶永平
男
南京大地建设集团有限责任公司
给水排水
工程师
375
钱月恒
男
南京大地建设集团有限责任公司
施工管理
工程师
376
吴益钦
男
南京大地建设集团有限责任公司
工程管理
工程师
377
于瀚
男
南京大地建设集团有限责任公司
工程管理
工程师
378
刘娴
女
南京大田建筑景观设计有限公司
建筑设计
工程师
379
杭晨
女
南京代尔装饰设计工程有限公司
工程管理
工程师
380
陈海丽
女
南京地铁集团有限公司
工程管理
工程师
381
王春
男
南京地铁建设有限责任公司
工程管理
工程师
382
孙梦剑
女
南京地铁建设有限责任公司
工程管理
工程师
383
赵秦城
男
南京地铁小镇开发建设集团有限公司
工程管理
工程师
384
王梓
男
南京地铁小镇开发建设集团有限公司
工程管理
工程师
385
杨勇
男
南京地铁小镇开发建设集团有限公司
工程管理
工程师
386
张苑
男
南京地铁小镇开发建设集团有限公司
工程管理
工程师
387
卢敬
男
南京地铁运营保安服务有限责任公司
工程管理
工程师
388
杨露
女
南京地铁运营保安服务有限责任公司
工程管理
工程师
389
李蕾
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
390
刘佳
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
391
谢世超
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
392
毛莹娴
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
393
徐昊
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
394
李雯婷
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
395
刘霆
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
396
章彥
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
397
钱彬
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
398
刘正哲
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
399
岳文枢
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
400
刘峙岳
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
401
杜娟
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
402
钱澄
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
403
羊晓玮
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
404
刘苏洋
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
405
郭耀文
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
406
刘锐
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
407
郑东
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
408
石丰
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
409
于鼬理
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
410
陈晓伟
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
411
侯洋
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
412
王旭
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
413
黄伟
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
414
王扬宁
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
415
王臻
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
416
杨时鹰
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
417
刘玉敏
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
418
王化山
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
419
王家佳
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
420
臧云
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
421
孙思芋
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
422
郝威
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
423
范佩
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
424
洪昌
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
425
王晔斐
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
426
徐婷
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
427
魏宏现
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
428
邵青青
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
429
黄褶
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
430
井远康
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
431
朱新宇
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
432
卞艳明
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
433
王群
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
434
吴连国
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
435
刘勇
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
436
李冠奇
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
437
方小春
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
438
刘俊杰
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
439
田雨青
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
440
丁杰
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
441
凌文韬
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
442
顾天全
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
443
孙莹
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
444
印柳
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
445
戴栋梁
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
446
徐静靖
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
447
周伟
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
448
薄帆
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
449
余涵
女
南京地铁运营有限责任公司
信息化
工程师
450
汪耀光
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
451
裴扬
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
452
杨子威
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
453
李彦斌
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
454
吴偲
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
455
陈现
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
456
黄佑会
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
457
赵建斌
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
工程师
458
高竹青
男
南京地铁资源开发有限责任公司
工程管理
工程师
459
严俊
男
南京第二道路排水工程有限责任公司
工程管理
工程师
460
王耀月
女
南京第二道路排水工程有限责任公司
工程造价
工程师
461
王连
男
南京第二道路排水工程有限责任公司
工程管理
工程师
462
李艳
女
南京第一建设事务所有限责任公司
工程监理
工程师
463
沈韬
男
南京第一建设事务所有限责任公司
工程监理
工程师
464
张良生
男
南京第一建设事务所有限责任公司
工程监理
工程师
465
翁杰
男
南京第一建设事务所有限责任公司
工程监理
工程师
466
鲍尚稳
男
南京缔景行装饰有限公司
装饰装修
工程师
467
陈俊
男
南京典筑建筑设计有限公司
建筑设计
工程师
468
尤桥
男
南京典筑建筑设计有限公司
结构设计
工程师
469
李春燕
女
南京殿航建设工程有限公司
建筑设计
工程师
470
宋亮
男
南京鼎辰建筑设计有限责任公司
结构设计
工程师
471
张督军
男
南京鼎辰建筑设计有限责任公司
建筑设计
工程师
472
史香露
女
南京鼎正置业有限公司
建筑设计
工程师
473
杨慧
女
南京东南建筑结构技术研究所
工程检测
工程师
474
徐晓明
男
南京东南建筑结构技术研究所
工程检测
工程师
475
陶世寅
男
南京东南筑境建筑设计事务所有限公司
城乡规划
工程师
476
刘锦玲
女
南京东兴工程咨询有限公司
工程造价
工程师
477
瞿东林
男
南京东兴工程咨询有限公司
工程咨询
工程师
478
颜超
女
南京东艺图文制作有限公司
建筑设计
工程师
479
许露月
女
南京恩荣环境艺术设计有限责任公司
城乡规划
工程师
480
刘伟
男
南京凡景建筑景观设计有限公司
建筑设计
工程师
481
周则仁
男
南京丰顺建设有限公司
结构设计
工程师
482
颜娟
女
南京丰源建筑设计有限公司
给水排水
工程师
483
孙家伟
男
南京风景园林工程监理有限公司
风景园林
工程师
484
赵文祥
男
南京风景园林工程监理有限公司
工程监理
工程师
485
周伟
男
南京港华燃气有限公司
燃气
工程师
486
成飞
男
南京港华燃气有限公司
燃气
工程师
487
房冠华
女
南京港华燃气有限公司
燃气
工程师
488
肖立柱
男
南京港华燃气有限公司
燃气
工程师
489
邹哲奇
男
南京港华燃气有限公司
燃气
工程师
490
郭磊
男
南京高科仙林湖置业有限公司
给水排水
工程师
491
刘畅
男
南京高科置业有限公司
工程管理
工程师
492
周勤
男
南京高新公用事业有限责任公司
市政养护
工程师
493
何露露
女
南京工大膜工程设计研究院有限公司
结构设计
工程师
494
李俊
男
南京公共自行车有限公司
工程管理
工程师
495
程学添
男
南京公交场站有限公司
工程管理
工程师
496
袁寒霜
男
南京鼓楼房产集团建设工程有限责任公司
工程管理
工程师
497
张亮
男
南京鼓楼房产经营有限公司
工程管理
工程师
498
吴瀚
男
南京鼓楼医院
工程管理
工程师
499
谭进
男
南京鼓楼住房合作社有限责任公司
工程管理
工程师
500
丁勇
男
南京鼓楼住房合作社有限责任公司
工程管理
工程师
501
苟胜杰
男
南京冠盛建设有限公司
建筑设计
工程师
502
陶历
男
南京广播电视系统集成有限公司
工程管理
工程师
503
宋敏祥
男
南京广博装饰股份有限公司
装饰装修
工程师
504
耿文婷
女
南京广博装饰股份有限公司
装饰装修
工程师
505
张婷婷
女
南京广博装饰股份有限公司
装饰装修
工程师
506
陈冲冲
男
南京广博装饰股份有限公司
装饰装修
工程师
507
张伟
男
南京广博装饰股份有限公司
装饰装修
工程师
508
钮鹏
男
南京广博装饰股份有限公司
装饰装修
工程师
509
曹岳
男
南京广博装饰股份有限公司
装饰装修
工程师
510
张冠骏
女
南京广田柏森实业有限责任公司
装饰装修
工程师
511
罗晓聪
男
南京国豪家装饰设计有限公司
装饰装修
工程师
512
李立
男
南京国豪家装饰设计有限公司
装饰装修
工程师
513
许涛
男
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
装饰装修
工程师
514
周骅秋
男
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
装饰装修
工程师
515
王凯红
女
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
工程造价
工程师
516
王子啥
男
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
装饰装修
工程师
517
王政
男
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
装饰装修
工程师
518
徐成
男
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
装饰装修
工程师
519
钱俊杰
男
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
工程造价
工程师
520
周文均
男
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
装饰装修
工程师
521
吴茂红
男
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
装饰装修
工程师
522
史春凤
女
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
装饰装修
工程师
523
王刚
男
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
装饰装修
工程师
524
蔡剑
男
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
装饰装修
工程师
525
程珍
女
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
工程造价
工程师
526
戴宗
男
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
装饰装修
工程师
527
缪亮
男
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
装饰装修
工程师
528
韩涛
男
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
工程造价
工程师
529
王亚茹
女
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
装饰装修
工程师
530
谢亦萌
男
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
装饰装修
工程师
531
褚秋萍
女
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
装饰装修
工程师
532
胥俊
男
南京国联电力工程设计有限公司
建筑设计
工程师
533
程栋
男
南京国联电力工程设计有限公司
结构设计
工程师
534
姬明
男
南京国联电力工程设计有限公司
建筑电气
工程师
535
王兆伟
男
南京国美建设工程有限公司
装饰装修
工程师
536
卞华
男
南京国忠建筑工程有限公司
工程管理
工程师
537
陈庆昌
男
南京国卓工程技术有限公司
结构设计
工程师
538
雷阳
男
南京国资投资置业有限公司
工程管理
工程师
539
王飞
男
南京海兰装饰工程有限公司
建筑设计
工程师
540
秦超
男
南京合创工程设计有限公司
结构设计
工程师
541
贲浩然
男
南京合创工程设计有限公司
结构设计
工程师
542
杨盼
男
南京河西工程项目管理有限公司
工程管理
工程师
543
宋成功
男
南京河西工程项目管理有限公司
工程管理
工程师
544
洒砚华
男
南京河西新城区开发建设管理委员会
工程管理
工程师
545
咸建华
男
南京河西新城区开发建设管理委员会
工程造价
工程师
546
姚南吉
男
南京河西园林工程有限公司
风景园林
工程师
547
刘令
男
南京河西园林工程有限公司
风景园林
工程师
548
秦芹
女
南京河西园林工程有限公司
风景园林
工程师
549
许秋雯
女
南京河西中央商务区投资发展有限公司
工程管理
工程师
550
孙紫琦
女
南京河西中央商务区投资发展有限公司
工程管理
工程师
551
李菊花
女
南京华典建设有限公司
施工管理
工程师
552
黄莉雲
女
南京华科建筑设计顾问有限公司
给水排水
工程师
553
吕翔
男
南京华夏天成建设有限公司
工程管理
工程师
554
郭文超
男
南京华夏天成建设有限公司
装饰装修
工程师
555
徐帆
男
南京华夏天成建设有限公司
装饰装修
工程师
556
柏娟
女
南京华夏天成建设有限公司
装饰装修
工程师
557
尹建广
男
南京华夏天成建设有限公司
装饰装修
工程师
558
刘飞
男
南京华致建设集团有限公司
工程管理
工程师
559
范雪丽
女
南京皇冠装饰工程有限公司
装饰装修
工程师
560
丁鹏
男
南京辉强新能源科技有限公司
结构设计
工程师
561
郁云婷
女
南京积厚电力设计有限公司
建筑电气
工程师
562
韩有
男
南京积厚电力设计有限公司
建筑电气
工程师
563
钱海波
男
南京积厚电力设计有限公司
建筑电气
工程师
564
高凡
女
南京积厚电力设计有限公司
建筑电气
工程师
565
刘媛媛
女
南京嘉年建设工程集团有限公司
建筑电气
工程师
566
杨国伟
男
南京嘉年建设工程集团有限公司
施工管理
工程师
567
杨成
男
南京嘉年建设工程集团有限公司
建筑电气
工程师
568
于彪
男
南京嘉年建设工程集团有限公司
建筑电气
工程师
569
胡成
男
南京嘉年建设工程集团有限公司
施工管理
工程师
570
陈梦娅
女
南京嘉盛景观建设有限公司
风景园林
工程师
571
薛海兵
男
南京建淳造价师事务所有限公司
工程造价
工程师
572
张娴
女
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
573
官剑亚
男
南京建工集团有限公司
工程管理
工程师
574
贾永昶
男
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
575
王冬冬
男
南京建工集团有限公司
工程管理
工程师
576
聂小迪
男
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
577
徐帅帅
男
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
578
纪鑫坚
男
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
579
刘三山
男
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
580
赵新虎
男
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
581
赵平平
女
南京建工集团有限公司
工程管理
工程师
582
袁国信
男
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
583
戴飞
男
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
584
马丽
女
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
585
李宗美
男
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
586
倪余前
男
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
587
江松芹
女
南京建工集团有限公司
工程造价
工程师
588
江才胜
男
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
589
汪洋
男
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
590
韩文政
男
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
591
李婷
女
南京建工集团有限公司
工程造价
工程师
592
曾霞
女
南京建工集团有限公司
工程造价
工程师
593
齐立伟
女
南京建工集团有限公司
机电安装
工程师
594
杜娟
女
南京建工集团有限公司
施工管理
工程师
595
王国栋
男
南京建工集团有限公司
给水排水
工程师
596
徐亚坤
男
南京建工建筑机械安全检测所
工程管理
工程师
597
陆亮
男
南京建工建筑机械安全检测所
工程管理
工程师
598
殷孟华
男
南京建工建筑机械安全检测所
工程管理
工程师
599
肖庆茹
女
南京建凯建设项目管理有限公司
工程造价
工程师
600
陈竹叶
男
南京建凯建设项目管理有限公司
招标投标
工程师
601
接超
男
南京建凯建设项目管理有限公司
招标投标
工程师
602
李娜
女
南京建宁工程造价咨询有限公司
工程造价
工程师
603
张璐
女
南京建宁工程造价咨询有限公司
工程造价
工程师
604
部宁
男
南京建设发展集团保障房建设有限公司
工程管理
工程师
605
周江骏
男
南京建盛房地产开发有限公司
风景园林
工程师
606
邵阳阳
男
南京建信测绘技术有限公司
测量测绘
工程师
607
徐梦晨
女
南京建信测绘技术有限公司
测量测绘
工程师
608
李兴启
男
南京建信测绘技术有限公司管线分公司
测量测绘
工程师
609
王鹏
男
南京建信测绘技术有限公司管线分公司
测量测绘
工程师
610
李贵川
男
南京建信测绘技术有限公司管线分公司
测量测绘
工程师
611
叶子奇
男
南京建邺城管水务集团有限公司
工程管理
工程师
612
汤科勇
男
南京建邺城管水务集团有限公司
工程管理
工程师
613
高俊
男
南京建邺城市建设集团有限公司
装饰装修
工程师
614
刘必余
男
南京建正建设工程质量检测中心
工程检测
工程师
615
朱兆年
男
南京建正建设工程质量检测中心
工程检测
工程师
616
李路程
男
南京建正建设工程质量检测中心
工程检测
工程师
617
王乐之
男
南京建正建设工程质量检测中心
工程检测
工程师
618
唐文茜
女
南京江北新区产业投资集团有限公司
工程管理
工程师
619
曹雪
女
南京江城工程项目管理有限公司
工程监理
工程师
620
陈涛
男
南京江地土地开发咨询服务有限责任公司
城乡规划
工程师
621
缪四海
男
南京江宁科学园发展有限公司
工程管理
工程师
622
王明炜
男
南京交通技师学院
工程管理
工程师
623
杨晓雅
女
南京捷鹰数码测绘有限公司
城乡规划
工程师
624
张斌
男
南京金宸建筑设计有限公司
建筑设计
工程师
625
曹兆强
男
南京金宸建筑设计有限公司
结构设计
工程师
626
陈施宇
男
南京金宸建筑设计有限公司
暖通空调
工程师
627
张东升
男
南京金宸建筑设计有限公司
结构设计
工程师
628
史贺平
男
南京金宸建筑设计有限公司
结构设计
工程师
629
祁林
男
南京金海设计工程有限公司
结构设计
工程师
630
陈巍
男
南京金海设计工程有限公司
结构设计
工程师
631
孟颖
女
南京金海设计工程有限公司
风景园林
工程师
632
杜小庆
女
南京金海设计工程有限公司
结构设计
工程师
633
叶晓
男
南京金凌石化工程设计有限公司
建筑设计
工程师
634
孟笑
男
南京金陵国际装饰设计工程实业有限公司
工程管理
工程师
635
刘倩茹
女
南京金陵国际装饰设计工程实业有限公司
工程管理
工程师
636
周龙
男
南京金陵国际装饰设计工程实业有限公司
工程管理
工程师
637
徐峰
男
南京金宁天瑞置业投资有限公司
建筑设计
工程师
638
郑志敏
男
南京金融城建设发展股份有限公司
机电安装
工程师
639
钟伟
男
南京金融城建设发展股份有限公司
工程管理
工程师
640
朱倩楠
女
南京金鹰工程建设有限公司
装饰装修
工程师
641
毕晓靖
女
南京锦东园林工程有限公司
风景园林
工程师
642
蔡圣娅
女
南京锦辉园林有限公司
风景园林
工程师
643
樊良才
男
南京锦辉园林有限公司
风景园林
工程师
644
刘惠
女
南京锦江园林景观有限公司
风景园林
工程师
645
程祁
女
南京锦江园林景观有限公司
风景园林
工程师
646
汤邢邢
女
南京锦江园林景观有限公司
风景园林
工程师
647
钱洁
女
南京锦江园林景观有限公司
风景园林
工程师
648
林华东
男
南京锦江园林景观有限公司
风景园林
工程师
649
熊贤军
男
南京锦江园林景观有限公司
风景园林
工程师
650
李成荣
女
南京锦江园林景观有限公司
风景园林
工程师
651
叶青
男
南京经济技术开发区管理委员会建设与交通局
工程管理
工程师
652
何彬
男
南京经纬地诚土地规划咨询有限公司
城乡规划
工程师
653
施载亮
男
南京久大路桥建设有限公司
工程管理
工程师
654
朱婷
女
南京久大路桥建设有限公司
工程管理
工程师
655
刘新环
男
南京久大路桥建设有限公司
工程管理
工程师
656
沈辅
男
南京久大路桥建设有限公司
工程管理
工程师
657
赵婷婷
女
南京久大路桥建设有限公司
工程管理
工程师
658
钱加云
女
南京久大路桥建设有限公司
工程管理
工程师
659
伏永庚
男
南京久大路桥建设有限公司
工程管理
工程师
660
朱信波
男
南京久大路桥建设有限公司
工程管理
工程师
661
黄益军
男
南京久久泰景观生态有限公司
风景园林
工程师
662
程慧云
女
南京久久泰景观生态有限公司
风景园林
工程师
663
彭洪
女
南京开林园林绿化工程有限公司
风景园林
工程师
664
尚吉
男
南京康安置业有限公司
工程造价
工程师
665
孙广金
男
南京康安置业有限公司
工程管理
工程师
666
俞勇
男
南京康迪亚房地产测绘事务所有限公司
测量测绘
工程师
667
朱蕙
女
南京康迪亚房地产测绘事务所有限公司
测量测绘
工程师
668
孙媛
女
南京康泽建设发展有限公司
工程造价
工程师
669
董洪成
男
南京科谨工程管理咨询有限责任公司
工程造价
工程师
670
周学伟
男
南京朗诗常青藤养老服务有限公司
建筑设计
工程师
671
韩世安
男
南京老山旅游发展有限公司
施工管理
工程师
672
董裴
女
南京老山旅游发展有限公司
工程管理
工程师
673
曹蕴山
男
南京漂水城市建设集团有限公司
工程管理
工程师
674
刘杰
男
南京漂水城市建设集团有限公司
工程管理
工程师
675
朱铁军
男
南京漂水城市建设集团有限公司
信息化
工程师
676
赵皓
男
南京漂水高新创业投资管理有限公司
工程管理
工程师
677
顾景婷
女
南京漂水高新创业投资管理有限公司
风景园林
工程师
678
魏一波
男
南京漂水经济技术开发集团有限公司
工程管理
工程师
679
俞波
男
南京漂水秦源污水处理有限公司
工程管理
工程师
680
宋赞
男
南京漂水商贸旅游集团有限公司
风景园林
工程师
681
何嘉航
男
南京深水中山保障房建设有限公司
工程管理
工程师
682
谢义
男
南京漂水中山保障房建设有限公司
工程管理
工程师
683
庄兴佳
男
南京漂水中山保障房建设有限公司
工程管理
工程师
684
高慧
女
南京粮食集团有限公司
工程管理
工程师
685
尹鹏
男
南京领建航建筑规划设计有限公司
结构设计
工程师
686
陆佳
男
南京路灯工程建设有限责任公司
施工管理
工程师
687
胡宏
男
南京路灯工程建设有限责任公司
施工管理
工程师
688
邹岱君
男
南京路灯工程建设有限责任公司
建筑电气
工程师
689
皮小军
男
南京路灯工程建设有限责任公司
建筑电气
工程师
690
陈超
男
南京路鹏建设工程有限公司
道路桥梁
工程师
691
王坤
男
南京路鹏建设工程有限公司
道路桥梁
工程师
692
段贤明
男
南京绿地地铁五号线项目投资发展有限公司
施工管理
工程师
693
海啸
男
南京麦肯趋势营销策划有限公司
城乡规划
工程师
694
常国开
男
南京麦浦园林景观建设工程有限公司
风景园林
工程师
695
卢士安
男
南京美旭房地产开发有限公司
结构设计
工程师
696
陈云
男
南京明辉建设有限公司
工程管理
工程师
697
周强
男
南京明辉建设有限公司
施工管理
工程师
698
雷顺琪
男
南京明辉建设有限公司
建筑设计
工程师
699
张基强
男
南京明辉建设有限公司
暖通空调
工程师
700
王月
男
南京明外郭秦淮新河百里风光带建设有限公司
工程管理
工程师
701
徐翔
男
南京明外郭秦淮新河百里风光带建设有限公司
工程管理
工程师
702
张震
男
南京木韵建筑设计有限公司
建筑设计
工程师
703
孙文婷
女
南京幕府创新小镇开发有限公司
城乡规划
工程师
704
赵皓
男
南京宁南房地产开发有限公司
工程造价
工程师
705
檀天
男
南京宁浦房地产开发有限责任公司
房屋开发
工程师
706
李依明
女
南京宁众人力资源咨询服务有限公司
建筑设计
工程师
707
汤立
男
南京鹏遨建筑劳务有限公司
施工管理
工程师
708
周康
男
南京鹏程道路排水工程有限责任公司
工程管理
工程师
709
贾时春
男
南京鹏辉房地产服务有限公司
测量测绘
工程师
710
李欢
女
南京鹏辉房地产服务有限公司
测量测绘
工程师
711
黄成钢
男
南京浦诚环境卫生管理有限公司
工程管理
工程师
712
江明镜
男
南京浦口城乡建设集团有限公司
工程管理
工程师
713
周陈
女
南京浦口经济开发区管委会
工程管理
工程师
714
杨奇骏
男
南京浦口经济开发有限公司
工程管理
工程师
715
卞政
男
南京浦口经济开发有限公司
工程管理
工程师
716
陆慧婷
女
南京浦口经济开发有限公司
建筑电气
工程师
717
杨阳
男
南京浦口经济开发有限公司
工程管理
工程师
718
徐继融
男
南京浦口经济开发有限公司
工程管理
工程师
719
何宏业
男
南京浦口经济开发有限公司
工程管理
工程师
720
徐青
女
南京浦口经济开发有限公司
工程管理
工程师
721
徐昊
男
南京浦口康居建设集团有限公司
工程管理
工程师
722
高明
男
南京浦口自来水有限公司
给水排水
工程师
723
刘骏
男
南京浦口自来水有限公司
给水排水
工程师
724
陈坤
男
南京栖霞建设股份有限公司
工程管理
工程师
725
卢旻昊
男
南京秦淮市政工程建设有限公司
工程管理
工程师
726
宋代利
男
南京青奥城建设发展有限责任公司国际青年会议 酒店
工程管理
工程师
727
许海
男
南京庆盛房地产开发公司
工程管理
工程师
728
黄俊达
男
南京庆盛房屋拆迁有限公司
工程管理
工程师
729
郎重阳
男
南京求雨山文化产业投资集团有限公司
工程管理
工程师
730
马春波
男
南京求雨山文化产业投资集团有限公司
工程管理
工程师
731
刘敏
女
南京润科公用事业有限公司
给水排水
工程师
732
严一夫
男
南京润浦建设发展有限公司
测量测绘
工程师
733
聂晶
男
南京三惠建设工程股份有限公司
工程管理
工程师
734
成博
男
南京三惠建设工程股份有限公司
装饰装修
工程师
735
叶国民
男
南京三惠建设工程股份有限公司
工程管理
工程师
736
侯劲松
男
南京三惠建设工程股份有限公司
工程造价
工程师
737
沈剑钊
女
南京三惠建设工程股份有限公司
工程管理
工程师
738
吴士蛟
男
南京尚朔嘉岚建设有限公司
结构设计
工程师
739
张良
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
740
刘晔
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
741
吴童恺
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
742
陈葬
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
工程勘察
工程师
743
张兴义
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
744
朱思维
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
745
毛明敏
女
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
岩土工程
工程师
746
杨勇
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
岩土工程
工程师
747
徐小东
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
岩土工程
工程师
748
倪从兵
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
749
王志磊
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
750
王宏杰
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
751
王鹏
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
岩土工程
工程师
752
朱青风
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
753
吴成亮
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
754
朱磊
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
岩土工程
工程师
755
李佳佳
女
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
756
周勇臣
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
岩土工程
工程师
757
吴林杰
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
758
张志祥
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
759
黄利加禾
女
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
760
章青
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
工程勘察
工程师
761
聂存
女
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
762
张志生
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
工程师
763
任国庆
男
南京市城市管理建筑工程渣土处置指导中心
工程管理
工程师
764
刘莹
男
南京市城市排水管理有限公司
给水排水
工程师
765
王晓
女
南京市城市排水管理有限公司
给水排水
工程师
766
严海星
男
南京市城市排水管理有限公司
市政养护
工程师
767
袁泽明
男
南京市第八建筑安装工程有限公司
施工管理
工程师
768
夏廷晖
男
南京市第八建筑安装工程有限公司
施工管理
工程师
769
王维
女
南京市第八建筑安装工程有限公司
施工管理
工程师
770
张阳辉
男
南京市第二建筑设计院有限公司
给水排水
工程师
771
赵晓娟
女
南京市第二建筑设计院有限公司
结构设计
工程师
772
高荣荣
男
南京市第九建筑安装工程有限公司
结构设计
工程师
773
程启欢
女
南京市房地产市场交易中心
测量测绘
工程师
774
李冰雪
女
南京市房建工程检测中心试验室
工程检测
工程师
775
徐勇
男
南京市房建工程检测中心试验室
工程检测
工程师
776
陆瑞
男
南京市房建工程检测中心试验室
工程检测
工程师
777
符逸
男
南京市房建工程检测中心试验室
工程检测
工程师
778
姜金凤
女
南京市房建工程检测中心试验室
工程检测
工程师
779
张娜
女
南京市房建工程检测中心试验室
工程检测
工程师
780
王国栋
男
南京市房建工程检测中心试验室
工程检测
工程师
781
孙钟辉
男
南京市高淳区城市投资有限公司
工程管理
工程师
782
徐晓婕
女
南京市高淳区规划编制研究中心
城乡规划
工程师
783
沈倩
女
南京市给排水工程设计院有限公司
给水排水
工程师
784
周冰洁
女
南京市给排水工程设计院有限公司
给水排水
工程师
785
储偲偲
男
南京市给排水工程设计院有限公司
给水排水
工程师
786
杜翔宇
男
南京市给排水工程设计院有限公司
给水排水
工程师
787
汤宁君
男
南京市公共资源交易中心
招标投标
工程师
788
谢国建
男
南京市公共资源交易中心
招标投标
工程师
789
吴骏
男
南京市公共资源交易中心漂水分中心
招标投标
工程师
790
朱海燕
女
南京市公共资源交易中心漂水分中心
招标投标
工程师
791
张新梓
男
南京市鼓楼区市政设施综合养护中心
工程管理
工程师
792
张学兵
男
南京市鼓楼区市政设施综合养护中心
风景园林
工程师
793
高远
男
南京市鼓楼区市政设施综合养护中心
工程管理
工程师
794
梁璇
女
南京市鼓楼区市政设施综合养护中心
风景园林
工程师
795
熊云熙
女
南京市鼓楼区市政设施综合养护中心
风景园林
工程师
796
罗水萍
女
南京市规划和自然资源局栖霞分局
房屋开发
工程师
797
张远举
男
南京市规划设计研究院有限责任公司
建筑电气
工程师
798
周帅倩
女
南京市规划设计研究院有限责任公司
城乡规划
工程师
799
王铭周
男
南京市河西新城区国有资产经营控股(集团)有 限责任公司
市政养护
工程师
800
王莹
女
南京市河西新城区国有资产经营控股(集团)有 限责任公司
城乡规划
工程师
801
徐翊军
女
南京市红山森林动物园管理处
风景园林
工程师
802
郭娟
女
南京市建设工程施工图设计审查管理中心
工程管理
工程师
803
班睿
女
南京市建设工程施工图设计审查管理中心
建筑设计
工程师
804
杨露萍
女
南京市建邺区市政设施综合养护中心
风景园林
工程师
805
刘汀
男
南京市建邺区市政设施综合养护中心
施工管理
工程师
806
王晨
男
南京市建邺市政工程建设有限公司
施工管理
工程师
807
吴云
女
南京市建邺市政工程建设有限公司
工程管理
工程师
808
徐嵌
男
南京市建邺市政工程建设有限公司
工程管理
工程师
809
郎鸣
男
南京市建邺市政工程建设有限公司
施工管理
工程师
810
刘水
男
南京市建筑工程质量安全监督站(南京市建筑工 程质量安全检测中心)
工程检测
工程师
811
丁露
女
南京市建筑工程质量安全检测中心
工程检测
工程师
812
顾兆欣
男
南京市建筑设计研究院有限责任公司
风景园林
工程师
813
吴佳祎
女
南京市建筑设计研究院有限责任公司
暖通空调
工程师
814
张文静
女
南京市建筑设计研究院有限责任公司
建筑电气
工程师
815
李源
男
南京市建筑设计研究院有限责任公司工程承包中 心
建筑电气
工程师
816
龚明
男
南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站
施工管理
工程师
817
朱明
男
南京市江宁区人民政府秣陵街道办事处
工程造价
工程师
818
杨萍
女
南京市节能评审中心
工程咨询
工程师
819
任龙
男
南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司
建筑设计
工程师
820
邵佳霖
男
南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司
结构设计
工程师
821
王天一
女
南京市口腔医院
暖通空调
工程师
822
王玉奇
男
南京市漂水区白马镇镇村建设管理服务中心
工程管理
工程师
823
陈晋
女
南京市漂水区城乡建设局
工程管理
工程师
824
杨光
男
南京市漂水区洪蓝街道建设管理服务中心
工程管理
工程师
825
杭壬行
男
南京市漂水区洪蓝街道建设管理服务中心
工程管理
工程师
826
程亮
男
南京市漂水区建设工程施工图设计文件审查中心
工程管理
工程师
827
蔡六云
女
南京市漂水区抗排队
工程管理
工程师
828
曹小燕
女
南京市漂水区园林管理所
风景园林
工程师
829
贺盛
男
南京市漂水区柘塘镇社会保障服务中心
道路桥梁
工程师
830
陶跃进
男
南京市漂水区自来水有限公司
给水排水
工程师
831
许峰
男
南京市深水区自来水有限公司
城市供水
工程师
832
毛珊珊
女
南京市六合区城市管理综合行政执法大队
工程管理
工程师
833
夏敏
男
南京市绿色建筑与绿色建材发展中心
工程管理
工程师
834
徐宁
男
南京市绿色建筑与绿色建材发展中心
质量监督
工程师
835
吕防
女
南京市莫愁湖管理处
风景园林
工程师
836
倪青杨
女
南京市幕燕风景名胜区管理处
风景园林
工程师
837
仲高俊
男
南京市浦口区保障房建设发展有限公司
工程管理
工程师
838
韦超
男
南京市浦口区保障房建设发展有限公司
工程管理
工程师
839
兰鑫
女
南京市浦口区城市地下管线管理中心
工程管理
工程师
840
徐昆
男
南京市浦口区国有资产投资经营有限公司
工程管理
工程师
841
卞可人
女
南京市浦口区建筑安装工程质量监督站
质量监督
工程师
842
李勇辉
男
南京市浦口区建筑安装管理站(在编)
工程检测
工程师
843
张玉声
女
南京市浦口区建筑工务中心
招标投标
工程师
844
刘明禹
男
南京市浦口区交通建设发展有限公司
工程管理
工程师
845
赵超
男
南京市浦口区浦飞房屋拆迁有限公司
测量测绘
工程师
846
钱修峰
男
南京市浦口区浦飞房屋拆迁有限公司
测量测绘
工程师
847
胡睿
男
南京市浦口区浦飞房屋拆迁有限公司
测量测绘
工程师
848
卢仑
男
南京市浦口区三岔自来水有限公司
给水排水
工程师
849
宋杰
女
南京市浦口区市政设施综合养护管理中心
工程管理
工程师
850
胡杰凡
男
南京市浦口新城开发建设有限公司
工程管理
工程师
851
钱玉梅
女
南京市栖霞区电力设备安装工程有限公司
工程造价
工程师
852
戴亮亮
男
南京市栖霞区建设工程质量安全监督站(南京市栖霞区建筑安全生产监督站)
质量监督
工程师
853
许背背
男
南京市栖霞区审计局
工程造价
工程师
854
黄毅
男
南京市栖霞区市政设施综合养护管理所
市政养护
工程师
855
杨科
男
南京市栖霞区市政设施综合养护管理所
市政养护
工程师
856
温平宁
女
南京市栖霞区市政设施综合养护管理所
市政养护
工程师
857
徐迪靖
女
南京市栖霞区新尧新城管理委员会
工程造价
工程师
858
王艺霖
女
南京市秦淮区建设工程质量监督站
建筑电气
工程师
859
张吉
女
南京市秦淮区人民政府双塘办事处
装饰装修
工程师
860
闫香梅
女
南京市燃气服务中心
燃气
工程师
861
李旳皓
男
南京市燃气工程设计院有限公司
燃气
工程师
862
王棵
男
南京市人防工程监督管理处
工程管理
工程师
863
庞毅
男
南京市市政服务中心
工程管理
工程师
864
苗志坤
男
南京市市政设计研究院有限责任公司
风景园林
工程师
865
曹昕晨
男
南京市市政设计研究院有限责任公司
风景园林
工程师
866
徐菲
男
南京市市政设计研究院有限责任公司
结构设计
工程师
867
彭剑
男
南京市市政设计研究院有限责任公司
道路桥梁
工程师
868
徐荣晨
男
南京市市政设计研究院有限责任公司
给水排水
工程师
869
倪学森
男
南京市市政设计研究院有限责任公司
道路桥梁
工程师
870
冯鑫
男
南京市市政设计研究院有限责任公司
燃气
工程师
871
包含
男
南京市市政设计研究院有限责任公司
风景园林
工程师
872
张立超
男
南京市市政设计研究院有限责任公司
给水排水
工程师
873
蒲卉
女
南京市市政设计研究院有限责任公司
城乡规划
工程师
874
李巧云
女
南京市室内装饰工程有限公司
装饰装修
工程师
875
徐幻欢
女
南京市室内装饰工程有限公司
装饰装修
工程师
876
王飞
男
南京市室内装饰工程有限公司
装饰装修
工程师
877
李昕宸
女
南京市水利规划设计院股份有限公司
风景园林
工程师
878
王罕晟
男
南京市铁路南京南站地区市政管养与综合服务中 心
工程管理
工程师
879
张找
男
南京市铁路南京南站地区市政管养与综合服务中 心
工程管理
工程师
880
程军军
男
南京市文化投资控股集团有限责任公司
工程管理
工程师
881
朱雨
女
南京市消防工程有限公司
建筑电气
工程师
882
魏捷
男
南京市胸科医院
工程管理
工程师
883
何明莉
女
南京市玄武湖公园管理处
风景园林
工程师
884
邓忱
男
南京市玄武区建设工程质量监督站
质量监督
工程师
885
李蜜
女
南京市玄武区建设工程质量监督站
工程管理
工程师
886
沈忱
男
南京市玄武区建设工程质量监督站
质量监督
工程师
887
陈雪
女
南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司
风景园林
工程师
888
周昂
男
南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司
风景园林
工程师
889
周建忠
男
南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司
工程管理
工程师
890
曹晓婕
女
南京市颐辉置业有限公司
质量监督
工程师
891
张巍川
男
南京市邮政业安全发展中心
信息化
工程师
892
李通
男
南京市雨花台区城市道路管理中心
工程管理
工程师
893
周睿
男
南京市雨花台区建设工程质量监督站(南京市雨 花台区建筑安全生产监督站)
工程管理
工程师
894
赵鑫
男
南京市雨花台区建设工程质量监督站(南京市雨 花台区建筑安全生产监督站)
质量监督
工程师
895
周力维
女
南京市园林工程管理协会
风景园林
工程师
896
张成宇
男
南京市园林规划设计院有限责任公司
风景园林
工程师
897
黄志宽
男
南京市园林和林业科学研究院(南京市园林绿化 指导站)
风景园林
工程师
898
张晓
女
南京市园林和林业科学研究院(南京市园林绿化 指导站)
风景园林
工程师
899
花争先
男
南京市园林经济开发有限责任公司
风景园林
工程师
900
李代树
男
南京市园林经济开发有限责任公司
风景园林
工程师
901
张文鑫
女
南京市园林经济开发有限责任公司
风景园林
工程师
902
洪龙
男
南京市园林经济开发有限责任公司
风景园林
工程师
903
周峰
男
南京市园林经济开发有限责任公司
风景园林
工程师
904
徐志远
男
南京市园林经济开发有限责任公司
风景园林
工程师
905
郁飞翔
男
南京市园林实业有限公司
风景园林
工程师
906
李慧玲
女
南京市园林实业有限公司
风景园林
工程师
907
王鑫
男
南京市园林实业有限公司
风景园林
工程师
908
程杰
男
南京市园林实业有限公司
风景园林
工程师
909
李慧
女
南京市园林实业有限公司
工程造价
工程师
910
贺然
男
南京市政公用工程质量检测中心站
工程检测
工程师
911
田希子
女
南京市政公用工程质量检测中心站
工程检测
工程师
912
陈孟夏
男
南京市政公用工程质量检测中心站
工程检测
工程师
913
张玉梅
女
南京市政公用工程质量检测中心站
工程检测
工程师
914
王波
男
南京市职业病防治院
施工管理
工程师
915
徐敏
男
南京市中山陵园管理局劳动服务公司
风景园林
工程师
916
许廷凯
男
南京市中山陵园管理局劳动服务公司
风景园林
工程师
917
贺子龙
男
南京市住宅建设总公司
工程管理
工程师
918
易伟
男
南京市住宅建设总公司
施工管理
工程师
919
徐丹
女
南京市住宅建设总公司
暖通空调
工程师
920
徐克祥
男
南京市住宅建设总公司
工程管理
工程师
921
谢芳芳
女
南京市住宅建设总公司
暖通空调
工程师
922
冯金生
男
南京市住宅建设总公司
工程管理
工程师
923
金杜娟
女
南京市自来水板桥有限责任公司
给水排水
工程师
924
白浩
男
南京双高建筑设计有限公司漂水分公司
结构设计
工程师
925
鲍海宇
男
南京双高建筑设计有限公司漂水分公司
结构设计
工程师
926
唐演
男
南京双高建筑设计有限公司漂水分公司
建筑设计
工程师
927
李鹏
男
南京水务集团有限公司
给水排水
工程师
928
李可
男
南京水务集团有限公司
城市供水
工程师
929
陈敏婕
女
南京水务集团有限公司
工程造价
工程师
930
郭千秋
男
南京水务集团有限公司
给水排水
工程师
931
张帆
男
南京水务集团有限公司
城市供水
工程师
932
朱栋煜
男
南京水务集团有限公司
给水排水
工程师
933
吴琪
女
南京水务集团有限公司
城市供水
工程师
934
杨初阳
男
南京水务集团有限公司
城市供水
工程师
935
满建英
女
南京水务集团有限公司
工程管理
工程师
936
杨子秋
男
南京水务集团有限公司
给水排水
工程师
937
曾宪娟
女
南京水务集团有限公司
工程管理
工程师
938
宋天骄
男
南京水务集团有限公司
建筑电气
工程师
939
史航宇
女
南京水务集团有限公司
建筑电气
工程师
940
陈益
男
南京水务集团有限公司
给水排水
工程师
941
周晨曦
男
南京水务集团有限公司
城市供水
工程师
942
朱萍
女
南京水务集团有限公司
工程管理
工程师
943
莫舰扬
男
南京水务集团有限公司
工程管理
工程师
944
毕小稳
男
南京水务集团有限公司
建筑电气
工程师
945
吕昊
男
南京水务集团有限公司
给水排水
工程师
946
温庆瑜
男
南京水务集团有限公司
城市供水
工程师
947
黄梦菲
女
南京水务集团有限公司
给水排水
工程师
948
曾丽媛
女
南京水务集团有限公司
给水排水
工程师
949
殷昭凯
男
南京水务集团有限公司水环境工程建设指挥部
工程管理
工程师
950
杨腾
男
南京水务集团有限公司水环境工程建设指挥部
给水排水
工程师
951
方芳
女
南京松翠园林建设有限公司
工程造价
工程师
952
徐颖慧
女
南京松翠园林建设有限公司
风景园林
工程师
953
袁佳卫
女
南京松翠园林建设有限公司
风景园林
工程师
954
魏从伟
男
南京松翠园林建设有限公司
风景园林
工程师
955
付正兰
女
南京松翠园林建设有限公司
风景园林
工程师
956
任欢
男
南京苏杰岩土勘察设计有限公司
岩土工程
工程师
957
冯志鹏
男
南京苏舜建筑安装工程有限公司
工程管理
工程师
958
简磊
男
南京苏舜建筑安装工程有限公司
工程管理
工程师
959
王兴军
男
南京苏舜建筑安装工程有限公司
施工管理
工程师
960
吴浩然
男
南京苏夏设计集团股份有限公司
结构设计
工程师
961
朱为为
女
南京苏夏设计集团股份有限公司
暖通空调
工程师
962
朱亮亮
男
南京苏夏设计集团股份有限公司
暖通空调
工程师
963
史云峰
男
南京苏逸实业有限公司
结构设计
工程师
964
刘自武
男
南京泰天建筑机械检测有限公司
工程管理
工程师
965
陈香明
男
南京汤泉建设集团有限公司
施工管理
工程师
966
徐保胜
男
南京汤泉建设集团有限公司
工程造价
工程师
967
潘伟民
男
南京天溯自动化控制系统有限公司
信息化
工程师
968
金萍
女
南京天印园林园艺有限公司
风景园林
工程师
969
唐礼宏
男
南京铁心房地产开发有限公司
工程管理
工程师
970
童辉
男
南京同力建设集团股份有限公司
工程管理
工程师
971
蒋梦璇
女
南京同力建设集团股份有限公司
工程管理
工程师
972
孙姚
男
南京同力建设集团股份有限公司
道路桥梁
工程师
973
陶荣
男
南京同力建设集团股份有限公司
工程管理
工程师
974
闵鑫
男
南京同力建设集团股份有限公司
道路桥梁
工程师
975
王林
男
南京同力建设集团股份有限公司
工程管理
工程师
976
王荣昌
男
南京同力建设集团股份有限公司
工程管理
工程师
977
李娜
女
南京同力建设集团股份有限公司
道路桥梁
工程师
978
贡亮
男
南京同力建设集团股份有限公司
施工管理
工程师
979
陈伟
男
南京同力建设集团股份有限公司
工程管理
工程师
980
孙道军
男
南京同力建设集团股份有限公司
道路桥梁
工程师
981
李上柱
男
南京同力建设集团股份有限公司
道路桥梁
工程师
982
马晓刚
男
南京同力建设集团股份有限公司
施工管理
工程师
983
郭墨
男
南京同辕建筑规划设计有限公司
建筑设计
工程师
984
王兆筠
女
南京同越特种工程有限公司
结构设计
工程师
985
张瑞军
男
南京图能地产科技有限公司
城乡规划
工程师
986
朱黄兵
男
南京图能地产科技有限公司
城乡规划
工程师
987
张芳
女
南京图能地产科技有限公司
城乡规划
工程师
988
陈雨辰
男
南京万晖置业有限公司
工程管理
工程师
989
王倩
女
南京万晖置业有限公司
工程管理
工程师
990
杨柳
女
南京万荣园林实业有限公司
风景园林
工程师
991
夏日长
男
南京万荣园林实业有限公司
施工管理
工程师
992
于丹
女
南京万通城市建设设计咨询有限公司
给水排水
工程师
993
于晖
男
南京万通城市建设设计咨询有限公司
给水排水
工程师
994
李生燕
女
南京维业园林建设工程有限公司
风景园林
工程师
995
徐娇
女
南京维业园林建设工程有限公司
风景园林
工程师
996
唐冬香
女
南京维业园林建设工程有限公司
风景园林
工程师
997
张治平
男
南京维业园林建设工程有限公司
风景园林
工程师
998
陈顺金
男
南京仙林开发投资集团有限公司
工程造价
工程师
999
闫春
女
南京仙林开发投资集团有限公司
招标投标
工程师
1000
刘冰冰
女
南京仙林智慧科技有限公司
工程管理
工程师
1001
朱文
男
南京祥泰系统科技有限公司
机电安装
工程师
1002
陈彬
男
南京祥泰系统科技有限公司
暖通空调
工程师
1003
曹詰
男
南京像素空间展览展示有限公司
建筑设计
工程师
1004
王强
男
南京新港东区建设发展有限公司
施工管理
工程师
1005
顾洋
男
南京新港东区建设发展有限公司
建筑电气
工程师
1006
丁莹莹
女
南京新港东区建设发展有限公司
工程造价
工程师
1007
陈磊
男
南京新港东区建设发展有限公司
工程管理
工程师
1008
胡飞
男
南京新港开发总公司
城乡规划
工程师
1009
李银
男
南京新古都建设实业有限公司
工程管理
工程师
1010
李君
女
南京新厦市政建设项目管理有限公司
工程管理
工程师
1011
吴大旺
男
南京新厦市政建设项目管理有限公司
施工管理
工程师
1012
马元
男
南京信诺工程造价咨询有限责任公司
工程造价
工程师
1013
王瀚
男
南京星河博源房地产开发有限公司
建筑设计
工程师
1014
范华君
男
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
结构设计
工程师
1015
高巍
男
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
结构设计
工程师
1016
黄晓勇
女
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
结构设计
工程师
1017
徐修远
男
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
建筑电气
工程师
1018
孔云云
男
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
风景园林
工程师
1019
王海海
男
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
建筑电气
工程师
1020
吴家驹
男
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
结构设计
工程师
1021
马荣荣
男
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
风景园林
工程师
1022
吉尼
男
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
结构设计
工程师
1023
周永霞
女
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
结构设计
工程师
1024
季海滨
男
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
结构设计
工程师
1025
龚亚运
女
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
建筑电气
工程师
1026
顾旭
男
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
给水排水
工程师
1027
周家元
男
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
结构设计
工程师
1028
朱宗翔
男
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
风景园林
工程师
1029
沈玲熠
女
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
建筑电气
工程师
1030
黄汉雄
男
南京熊猫信息产业有限公司
机电安装
工程师
1031
邱祥远
男
南京熊猫信息产业有限公司
机电安装
工程师
1032
丁邦国
男
南京熊猫信息产业有限公司
机电安装
工程师
1033
刘双双
男
南京熊猫信息产业有限公司
机电安装
工程师
1034
陈俊
男
南京玄武环境集团有限公司
工程咨询
工程师
1035
徐一群
女
南京玄武环境集团有限公司
风景园林
工程师
1036
史伟
男
南京雅宁房地产开发有限公司
结构设计
工程师
1037
周云东
男
南京亚太嘉园智慧空间营造有限公司
装饰装修
工程师
1038
李利炯
男
南京亚特兰斯建筑设计有限公司
建筑设计
工程师
1039
杨政
男
南京研科工程技术有限公司
结构设计
工程师
1040
刘晓捷
女
南京燕诚建设发展有限公司
给水排水
工程师
1041
王文羚
女
南京颐居置业有限公司
工程管理
工程师
1042
任晨
女
南京银城房地产开发有限公司
工程造价
工程师
1043
王燕
女
南京银城建设发展股份有限公司
工程管理
工程师
1044
杨明政
男
南京永平建设项目管理有限公司
工程造价
工程师
1045
曹斌
男
南京永平建设项目管理有限公司
工程造价
工程师
1046
何军
男
南京永泰工程咨询有限公司
工程造价
工程师
1047
方旭
男
南京永泰工程咨询有限公司
工程造价
工程师
1048
谢梦
女
南京雨盛建筑设计咨询有限公司
建筑电气
工程师
1049
胡建平
男
南京禹贡市政建设工程有限公司
工程管理
工程师
1050
夏磊
男
南京园林建设集团有限公司
工程管理
工程师
1051
陈飞
男
南京园林建设集团有限公司
风景园林
工程师
1052
孙震
男
南京园林建设集团有限公司
风景园林
工程师
1053
龙萍
女
南京园林建设集团有限公司
风景园林
工程师
1054
陈桥
男
南京早苗装饰设计有限公司
建筑设计
工程师
1055
徐佐伊
女
南京长江第三大桥有限责任公司
风景园林
工程师
1056
张伟
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
装饰装修
工程师
1057
李润瑞
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
招标投标
工程师
1058
宣超
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
结构设计
工程师
1059
吕韵
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑电气
工程师
1060
楼云飞
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
装饰装修
工程师
1061
戴晨龙
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑电气
工程师
1062
高逸舟
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
暖通空调
工程师
1063
杨飞
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
装饰装修
工程师
1064
陈思远
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑电气
工程师
1065
钟金邑
女
南京长江都市建筑设计股份有限公司
风景园林
工程师
1066
张云
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
给水排水
工程师
1067
王鹏
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
装饰装修
工程师
1068
芮正佳
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
装饰装修
工程师
1069
陈志锋
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
给水排水
工程师
1070
张荣升
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑电气
工程师
1071
李浩
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑电气
工程师
1072
朱瑛
女
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑电气
工程师
1073
柯中华
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑电气
工程师
1074
鲍建宁
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑电气
工程师
1075
陈凤楚
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
给水排水
工程师
1076
苏锦东
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
结构设计
工程师
1077
许奎
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑电气
工程师
1078
赖愈鹏
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
装饰装修
工程师
1079
崔晓东
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑电气
工程师
1080
朱建伟
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑电气
工程师
1081
罗美玲
女
南京长昇工程项目管理有限公司
工程造价
工程师
1082
何南通
男
南京珍珠泉园林建设有限公司
风景园林
工程师
1083
宣浩
男
南京珍珠泉园林建设有限公司
风景园林
工程师
1084
温柔
女
南京智慧新城工程管理有限公司
工程管理
工程师
1085
石力
男
南京智慧新城工程管理有限公司
工程管理
工程师
1086
王金明
男
南京中电熊猫液晶材料科技有限公司
暖通空调
工程师
1087
宋任斌
男
南京中电熊猫置业有限公司
风景园林
工程师
1088
黎宇
男
南京中电熊猫置业有限公司
工程管理
工程师
1089
李帅
男
南京中科智慧生态科技有限公司
建筑设计
工程师
1090
许黎
女
南京中山台城风景园林设计研究院有限公司
风景园林
工程师
1091
严伟超
男
南京中山园林建设(集团)有限公司
风景园林
工程师
1092
仲子麟
男
南京中山园林建设(集团)有限公司
风景园林
工程师
1093
刘道君
男
南京中山园林建设(集团)有限公司
风景园林
工程师
1094
吴继柯
男
南京中天万润建设集团有限公司
装饰装修
工程师
1095
张田田
女
南京中艺建筑设计院股份有限公司
建筑设计
工程师
1096
钱海霞
女
南京卓立幕墙设计有限公司
建筑设计
工程师
1097
江涛
男
浦口区汤泉街道滴水珠社区村民委员会
工程管理
工程师
1098
王娟
女
上海都市建筑设计有限公司江苏分公司
建筑设计
工程师
1099
谢倩倩
女
上海联创设计集团股份有限公司南京分公司
结构设计
工程师
1100
郭昊阳
男
上海联创设计集团股份有限公司南京分公司
结构设计
工程师
1101
薛王华
男
上海联创设计集团股份有限公司南京分公司
结构设计
工程师
1102
田虎
男
上海千年城市规划工程设计股份有限公司江苏分 公司
建筑设计
工程师
1103
胡欢欢
男
上海天华建筑设计有限公司南京分公司
结构设计
工程师
1104
孙建亮
男
上海天华建筑设计有限公司南京分公司
结构设计
工程师
1105
陈晓波
男
上海尤安建筑设计股份有限公司南京分公司
建筑设计
工程师
1106
柳晓
女
上海尤安建筑设计股份有限公司南京分公司
结构设计
工程师
1107
潘胜超
男
上海尤安建筑设计股份有限公司南京分公司
建筑设计
工程师
1108
陈文杰
男
上海尤安建筑设计股份有限公司南京分公司
结构设计
工程师
1109
胡春燕
女
上海众谊建筑设计有限公司南京分公司
结构设计
工程师
1110
黄华萍
女
上海棕桐生态城镇开发有限公司
风景园林
工程师
1111
吴丽珍
女
上海棕桐生态城镇开发有限公司南京分公司
风景园林
工程师
1112
杨晓峰
男
上海棕桐生态城镇开发有限公司南京分公司
风景园林
工程师
1113
赵金鑫
男
上海棕桐生态城镇开发有限公司南京分公司
风景园林
工程师
1114
张岩
男
上海棕桐生态城镇开发有限公司南京分公司
风景园林
工程师
1115
王成
男
深圳市联合创艺建筑设计有限公司江苏分公司
城乡规划
工程师
1116
李昊
男
苏交科集团股份有限公司
风景园林
工程师
1117
王浩锋
男
苏交科集团股份有限公司
结构设计
工程师
1118
乔沐河
男
苏交科集团股份有限公司
建筑设计
工程师
1119
张阳
男
苏交科集团股份有限公司
建筑电气
工程师
1120
仲科迪
女
苏交科集团股份有限公司
建筑设计
工程师
1121
李芮成
男
苏交科集团股份有限公司
风景园林
工程师
1122
陈浩然
男
苏交科集团股份有限公司
结构设计
工程师
1123
王继缘
男
苏交科集团股份有限公司
道路桥梁
工程师
1124
王鹏
男
苏交科集团股份有限公司
道路桥梁
工程师
1125
颜浩
男
苏交科集团股份有限公司
风景园林
工程师
1126
宋泽泽
男
苏交科集团股份有限公司
暖通空调
工程师
1127
孙晓娴
女
苏交科集团股份有限公司
工程造价
工程师
1128
陈加林
男
苏宁置业集团有限公司
建筑设计
工程师
1129
汪滑桦
女
苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司南京分公司
工程造价
工程师
1130
姜大丰
男
苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司南京分公司
工程造价
工程师
1131
顾鹏程
男
天盛控股集团有限公司南京东山混凝土分公司
工程管理
工程师
1132
夏振强
男
悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司南京分公司
建筑设计
工程师
1133
董道臣
男
羲和电力有限公司
建筑电气
工程师
1134
李飞
男
协鑫能源工程有限公司
结构设计
工程师
1135
吴大浩
男
协鑫能源工程有限公司
结构设计
工程师
1136
蔡加友
男
信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有 限公司南京分公司
结构设计
工程师
1137
方天宇
男
雨发建设集团有限公司
工程管理
工程师
1138
朱坤
男
雨发建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
1139
朱婷
女
雨发建设集团有限公司
施工管理
工程师
1140
叶鹏
男
雨发建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
1141
张梦成
男
雨发建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
1142
陈燕
女
雨发建设集团有限公司
道路桥梁
工程师
1143
李磊
男
雨发建设集团有限公司
施工管理
工程师
1144
丁森森
男
正中国际工程咨询有限公司
工程造价
工程师
1145
王雷
男
正中国际工程咨询有限公司
工程造价
工程师
1146
王平
女
正中国际工程咨询有限公司
工程造价
工程师
1147
成颖
女
正中国际工程咨询有限公司
工程造价
工程师
1148
翟青云
男
正中国际工程咨询有限公司
工程造价
工程师
1149
陈敏
女
中安建设安装集团有限公司
机电安装
工程师
1150
党群
男
中山陵园管理局
风景园林
工程师
1151
田园
男
中设设计集团股份有限公司
机电安装
工程师
1152
史宵
男
中设设计集团股份有限公司
建筑设计
工程师
1153
高甜纹
女
中设设计集团股份有限公司
给水排水
工程师
1154
张丽婷
女
中设设计集团股份有限公司
给水排水
工程师
1155
蔡恒
男
中设设计集团股份有限公司
建筑电气
工程师
1156
孙锦
女
中设设计集团股份有限公司
建筑设计
工程师
1157
周敦静
女
中外建工程设计与顾问有限公司江苏分公司
结构设计
工程师
1158
谭皓辰
男
中哲国际工程设计有限公司
结构设计
工程师
1159
王涛
男
中哲国际工程设计有限公司
结构设计
工程师
1160
蒋杰
男
中哲国际工程设计有限公司
建筑电气
工程师
1161
倪敬增
男
中哲国际工程设计有限公司
建筑电气
工程师
1162
胡毅
男
中哲国际工程设计有限公司
结构设计
工程师
1163
刘泽君
女
中哲国际工程设计有限公司
建筑电气
工程师
1164
张涛
男
中哲国际工程设计有限公司
结构设计
工程师
1165
柴磊
男
中哲国际工程设计有限公司
给水排水
工程师
1166
缪士桦
女
中哲国际工程设计有限公司
建筑电气
工程师
1167
陈昔蕾
女
中哲国际工程设计有限公司
建筑电气
工程师
1168
徐娇娇
女
中哲国际工程设计有限公司
暖通空调
工程师
1169
韩弋
男
南京智慧新城工程管理有限公司
风景园林
工程师
1170
高亚威
男
成都基准方中建筑设计有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1171
谢爱学
男
广东博意建筑设计院有限公司漂水分公司
建筑设计
建筑师
1172
潘皓宇
男
广东博意建筑设计院有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1173
徐瑞谦
男
江苏龙腾工程设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1174
黄珂杰
男
江苏龙腾工程设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1175
贾婉婉
女
江苏龙腾工程设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1176
刘婉
女
江苏龙腾工程设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1177
胡飞
男
江苏绿色都建建筑设计研究院有限公司
建筑设计
建筑师
1178
张飞
男
江苏绿色都建建筑设计研究院有限公司
建筑设计
建筑师
1179
刘成召
男
江苏绿色都建建筑设计研究院有限公司
建筑设计
建筑师
1180
郑拥星
男
江苏美城建筑规划设计院有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1181
李萌
女
江苏省第二建筑设计研究院有限责任公司
建筑设计
建筑师
1182
张润松
男
江苏省第二建筑设计研究院有限责任公司
建筑设计
建筑师
1183
鲁毅
男
江苏苏邑设计集团有限公司
建筑设计
建筑师
1184
郭海涛
男
江苏中意达建筑设计有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1185
蔡雨超
男
江苏筑森建筑设计有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1186
周劲峰
男
江苏筑森建筑设计有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1187
沈永冉
男
江苏筑森建筑设计有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1188
曹柏春
男
江苏筑森建筑设计有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1189
潘炜
男
江苏筑森建筑设计有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1190
戈金贵
男
江苏筑森建筑设计有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1191
艾艳霞
女
江苏筑森建筑设计有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1192
吴昊
男
景古环境建设股份有限公司
建筑设计
建筑师
1193
芮涛
男
南京柏海建筑设计有限公司
建筑设计
建筑师
1194
孙佳佳
男
南京柏海建筑设计有限公司
建筑设计
建筑师
1195
常欢
男
南京城邦工程咨询有限公司
建筑设计
建筑师
1196
孔丹清
女
南京城镇建筑设计咨询有限公司
建筑设计
建筑师
1197
周浩
男
南京环宇建筑设计院
建筑设计
建筑师
1198
黄炜炜
女
南京回归建筑环境设计研究院有限公司
建筑设计
建筑师
1199
蒋建
男
南京嘉墨建筑规划设计有限公司
建筑设计
建筑师
1200
贾佳
男
南京金宸建筑设计有限公司
建筑设计
建筑师
1201
丁建玉
男
南京金宸建筑设计有限公司
建筑设计
建筑师
1202
王丁丁
男
南京金宸建筑设计有限公司
建筑设计
建筑师
1203
谢蓉
女
南京金海设计工程有限公司
建筑设计
建筑师
1204
姜高风
男
南京金海设计工程有限公司
建筑设计
建筑师
1205
魏枫
男
南京匡合国际工程设计有限公司
建筑设计
建筑师
1206
张慧玲
女
南京匡合国际工程设计有限公司
建筑设计
建筑师
1207
武伟伟
男
南京匡合国际工程设计有限公司
建筑设计
建筑师
1208
潘晓东
男
南京匡合国际工程设计有限公司
建筑设计
建筑师
1209
芮梦琦
女
南京明辉建设有限公司
建筑设计
建筑师
1210
夏闻
男
南京南华建筑设计事务所有限责任公司
建筑设计
建筑师
1211
左禄禄
男
南京市第二建筑设计院有限公司
建筑设计
建筑师
1212
陈福生
男
南京市第二建筑设计院有限公司
建筑设计
建筑师
1213
赵晶晶
女
南京市建筑设计研究院有限责任公司
建筑设计
建筑师
1214
施英骑
女
南京市建筑设计研究院有限责任公司
建筑设计
建筑师
1215
朱孟瑞
男
南京市建筑设计研究院有限责任公司
建筑设计
建筑师
1216
季晨
男
南京市建筑设计研究院有限责任公司
建筑设计
建筑师
1217
姚胜飞
男
南京市建筑设计研究院有限责任公司
建筑设计
建筑师
1218
孙燕
女
南京市建筑设计研究院有限责任公司
建筑设计
建筑师
1219
李灿
男
南京市建筑设计研究院有限责任公司
建筑设计
建筑师
1220
许冬
男
南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司
建筑设计
建筑师
1221
韦安红
女
南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司
建筑设计
建筑师
1222
黄光县
男
南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司
建筑设计
建筑师
1223
张建平
男
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
建筑设计
建筑师
1224
张皓博
男
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
建筑设计
建筑师
1225
丁舒
女
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
建筑设计
建筑师
1226
朱伶洁
女
南京兴华建筑设计研究院股份有限公司
建筑设计
建筑师
1227
王伟伟
女
南京雨盛建筑设计咨询有限公司
建筑设计
建筑师
1228
朱培
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1229
徐京伟
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1230
萤俊臣
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1231
杜洋
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1232
马磊
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1233
潘溢
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1234
施杰
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1235
黄伟豪
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1236
黄思婷
女
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1237
曹志
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1238
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1239
徐智
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1240
张驰
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1241
赵翔
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1242
袁芝
女
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1243
张宝军
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1244
张半夏
女
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1245
梁熠
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
建筑设计
建筑师
1246
苏木
女
上海都市建筑设计有限公司江苏分公司
建筑设计
建筑师
1247
叶永青
男
上海开艺设计集团有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1248
金媛媛
女
上海开艺设计集团有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1249
赵兴贵
男
上海民防建筑研究设计院有限公司江苏分公司
建筑设计
建筑师
1250
邓泽昌
男
上海天华建筑设计有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1251
李建男
女
上海尤安建筑设计股份有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1252
陈玉洁
女
上海尤安建筑设计股份有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1253
于思
女
上海尤安建筑设计股份有限公司南京分公司
建筑设计
建筑师
1254
秦忠
男
浙江施朗龙山工程设计有限公司江苏分公司
建筑设计
建筑师
1255
焦莉
女
中城科泽工程设计有限责任公司高淳分公司
建筑设计
建筑师
1256
吕世成
男
中城科泽工程设计有限责任公司江苏第一分公司
建筑设计
建筑师
1257
朱成伟
男
中城科泽工程设计有限责任公司江苏第一分公司
建筑设计
建筑师
1258
柯旭伟
男
中外建工程设计与顾问有限公司江苏分公司
建筑设计
建筑师
1259
陈召京
男
中哲国际工程设计有限公司
建筑设计
建筑师
1260
朱鹏
男
中哲国际工程设计有限公司
建筑设计
建筑师
1261
汤雨晨
女
中哲国际工程设计有限公司
建筑设计
建筑师
1262
杜天玮
女
江苏爱涛文化产业有限公司
装饰装修
助理工程师
1263
李涛
男
江苏爱涛文化产业有限公司
装饰装修
助理工程师
1264
宋健梅
女
江苏爱涛文化产业有限公司
装饰装修
助理工程师
1265
黄渊
男
江苏华幕建筑科技有限公司
建筑设计
助理工程师
1266
徐文熙
女
江苏基久网络科技有限公司南京分公司
装饰装修
助理工程师
1267
刘莹
女
江苏绿色都建建筑设计研究院有限公司
建筑设计
助理工程师
1268
杜洋
女
江苏省建筑装饰设计研究院有限公司
建筑设计
助理工程师
1269
冯娅婕
女
江苏盛德量行建设咨询有限公司
招标投标
助理工程师
1270
张倩芸
女
江苏未来城市公共空间开发运营有限公司
施工管理
助理工程师
1271
崔勋元
男
江苏未来城市公共空间开发运营有限公司
工程造价
助理工程师
1272
冯艳
女
金埔园林股份有限公司
风景园林
助理工程师
1273
吴瑕
女
南京奥体建设开发有限责任公司青奥村分公司
工程管理
助理工程师
1274
朱卉
女
南京博观置业顾问有限公司
工程管理
助理工程师
1275
陈敏
女
南京博观置业顾问有限公司
工程管理
助理工程师
1276
孙瑶
女
南京博观置业顾问有限公司
工程管理
助理工程师
1277
倪婷
女
南京博观置业顾问有限公司
工程管理
助理工程师
1278
李银娟
女
南京城建建设工程配套服务有限公司
工程管理
助理工程师
1279
方芳
女
南京城建建设工程配套服务有限公司
工程管理
助理工程师
1280
周敏
女
南京城建建设工程配套服务有限公司
工程管理
助理工程师
1281
胡天驰
男
南京城建建设工程配套服务有限公司
工程管理
助理工程师
1282
牛之栋
男
南京城建建设工程配套服务有限公司
工程管理
助理工程师
1283
顾杰
男
南京城南历史街区保护建设有限公司
工程管理
助理工程师
1284
高璐
男
南京地铁集团有限公司
工程管理
助理工程师
1285
曾洁
女
南京地铁集团有限公司
工程管理
助理工程师
1286
王为军
男
南京地铁集团有限公司
工程管理
助理工程师
1287
颜敏
女
南京地铁集团有限公司
工程管理
助理工程师
1288
徐蓉
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
助理工程师
1289
黄婿
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
助理工程师
1290
周艳
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
助理工程师
1291
陈恒平
男
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
助理工程师
1292
刘曼
女
南京地铁运营有限责任公司
工程管理
助理工程师
1293
齐宇昆
男
南京风景园林规划设计院有限公司
风景园林
助理工程师
1294
李明泽
男
南京鼓楼人力资源有限公司
工程咨询
助理工程师
1295
缪春燕
女
南京鼓楼水务集团有限公司
工程管理
助理工程师
1296
魏朔
男
南京国资新城投资置业有限责任公司
工程管理
助理工程师
1297
徐伟
男
南京环境集团有限公司
工程管理
助理工程师
1298
龚征
男
南京环境集团有限公司
工程管理
助理工程师
1299
齐冠杰
男
南京嘉盛景观建设有限公司
风景园林
助理工程师
1300
徐博
男
南京嘉盛景观建设有限公司
风景园林
助理工程师
1301
张云
女
南京建凯建设项目管理有限公司
工程管理
助理工程师
1302
戴佳敏
女
南京建宁工程造价咨询有限公司
工程造价
助理工程师
1303
孙肖华
男
南京建宁工程造价咨询有限公司
工程造价
助理工程师
1304
郭琳
女
南京建邺城管水务集团有限公司
工程管理
助理工程师
1305
杨旻
男
南京江浦建筑设计院
建筑设计
助理工程师
1306
钱诚
男
南京金鸿装饰工程有限公司
装饰装修
助理工程师
1307
陈家佳
男
南京景宏园林工程有限公司
风景园林
助理工程师
1308
赵杰
男
南京科技馆
机电安装
助理工程师
1309
舒娟
女
南京乐展文化产业有限公司
建筑设计
助理工程师
1310
石金林
男
南京漂水经济技术开发集团有限公司
工程管理
助理工程师
1311
时帅
男
南京路灯工程建设有限责任公司
施工管理
助理工程师
1312
李鸣
男
南京路灯工程建设有限责任公司
工程管理
助理工程师
1313
桂明亮
男
南京路灯工程建设有限责任公司
施工管理
助理工程师
1314
沙佳倩
女
南京路灯工程建设有限责任公司
工程造价
助理工程师
1315
陈欢
女
南京宁西道路桥梁工程有限公司
道路桥梁
助理工程师
1316
张雪莉
女
南京浦诚建筑设计有限公司
建筑设计
助理工程师
1317
雍定芳
女
南京浦口城乡建设集团有限公司
结构设计
助理工程师
1318
张智凯
男
南京浦口康和物业管理有限公司
工程管理
助理工程师
1319
张柯
男
南京浦口区国有资产投资经营有限公司
工程管理
助理工程师
1320
王青
女
南京浦口园林工程有限公司
城乡规划
助理工程师
1321
周伟健
男
南京栖发物业管理有限公司
风景园林
助理工程师
1322
陈晓雅
女
南京秦淮市政工程建设有限公司
市政养护
助理工程师
1323
钱程
男
南京秦淮市政工程建设有限公司
市政养护
助理工程师
1324
李群
女
南京秦淮市政工程建设有限公司
工程管理
助理工程师
1325
鲁君
男
南京秦淮市政工程建设有限公司
市政养护
助理工程师
1326
周婿
女
南京秦淮市政工程建设有限公司
施工管理
助理工程师
1327
朱巧凤
女
南京秦淮市政工程建设有限公司
市政养护
助理工程师
1328
蒋裕明
男
南京润科置业有限公司
工程管理
助理工程师
1329
张强
男
南京市测绘勘察研究院股份有限公司
测量测绘
助理工程师
1330
郭洁姝
女
南京市公共资源交易中心
招标投标
助理工程师
1331
张磊
男
南京市建邺市政工程建设有限公司
施工管理
助理工程师
1332
戴丽华
女
南京市漂水区交通建设投资有限公司
工程管理
助理工程师
1333
张贺东
男
南京市雨花台区城市道路管理中心
工程管理
助理工程师
1334
王景
女
南京市园林工程管理协会
风景园林
助理工程师
1335
鲁长勇
男
南京市职业病防治院
施工管理
助理工程师
1336
钟逸航
男
南京通达市政工程有限公司
工程管理
助理工程师
1337
黄露
女
南京维业园林建设工程有限公司
风景园林
助理工程师
1338
屈飞
男
南京新厦市政建设项目管理有限公司
工程管理
助理工程师
1339
时碧贝
男
南京新厦市政建设项目管理有限公司
工程管理
助理工程师
1340
欧荣霞
女
南京兴浦市政工程有限公司
工程管理
助理工程师
1341
徐婉婷
女
南京玄武园林绿化工程有限责任公司
风景园林
助理工程师
1342
戴睿
女
南京玄武园林绿化工程有限责任公司
风景园林
助理工程师
1343
荣伟
男
南京玄武园林绿化工程有限责任公司
风景园林
助理工程师
1344
梁红艳
女
南京玄武园林绿化工程有限责任公司
风景园林
助理工程师
1345
后爱玉
女
南京永平建设项目管理有限公司
招标投标
助理工程师
1346
陈伟
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
装饰装修
助理工程师
1347
陈钧天
男
南京长江都市建筑设计股份有限公司
装饰装修
助理工程师
1348
连正丽
女
南京卓禾制冷设备工程有限公司
暖通空调
助理工程师
1349
李杨
男
上海民防建筑研究设计院有限公司江苏分公司
结构设计
助理工程师