点击数:59912020-11-12 09:57:12 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司
(11月22日)答辩一组(401) | |||
序号 | 单位 | 姓名 | 答辩时间 |
1 | 江苏米特物联网科技有限公司 | 张建兴 | 8:00—8:15 |
2 | 江苏润和智融科技有限公司 | 姚健 | 8:15—8:30 |
3 | 南京合智电力技术有限公司 | 冯亚东 | 8:30—8:45 |
4 | 南京市节能技术服务中心 | 张祥 | 8:45—9:00 |
5 | 南京市水利规划设计院股份有限公司 | 杨春辉 | 9:00—9:15 |
6 | 南京市玄武人力资源服务有限责任公司 | 胡正清 | 9:15—9:30 |
7 | 江苏北辰冠源电力设计有限公司 | 夏寅 | 9:30—9:45 |
8 | 江苏金卓能技术有限公司 | 焦建伟 | 9:45—10:00 |
9 | 江苏未来智慧信息科技有限公司 | 石永恒 | 10:00—10:15 |
10 | 江苏中电科电力设计院有限公司 | 刘计 | 10:15—10:30 |
11 | 南京博兰得电子科技有限公司 | 汤晓晨 | 10:30—10:45 |
12 | 南京菲尼克斯电气有限公司 | 宋刚 | 10:45—11:00 |
13 | 南京光辉人力资源管理服务有限公司 | 袁兴福 | 11:00—11:15 |
14 | 南京深科博业电气股份有限公司 | 韩书波 | 11:15—11:30 |
15 | 南京市栖霞区电力设备安装工程有限公 | 马朋飞 | 11:30—11:45 |
16 | 南京天溯自动化控制系统有限公司 | 浦春风 | 11:45—12:00 |
17 | 南京友成电力工程有限公司 | 马守华 | 13:00—13:15 |
18 | 信息产业电子第十一设计研究院科技工 | 曹壮 | 13:15—13:30 |
19 | 中民源电力设计有限公司南京分公司 | 赵盛昌 | 13:30—13:45 |
20 | 北京外企人力资源服务江苏有限公司 | 王拯 | 13:45—14:00 |
21 | 大全集团新能源系统工程有限公司 | 孟国立 | 14:00—14:15 |
22 | 江苏迪盛四联新能源投资有限公司 | 强巍 | 14:15—14:30 |
23 | 江苏顶晶融合电力工程有限公司 | 吴大清 | 14:30—14:45 |
24 | 江苏量为石科技股份有限公司 | 王岩 | 14:45—15:00 |
25 | 江苏林洋电力服务有限公司南京分公司 | 梁继军 | 15:00—15:15 |
26 | 江苏林洋电力服务有限公司南京分公司 | 丁峰 | 15:15—15:30 |
27 | 江苏凌翰工程设计有限公司鼓楼电力分 | 顾磊 | 15:30—15:45 |
28 | 江苏南能电气有限公司 | 戴峰 | 15:45—16:00 |
29 | 江苏南资环保科技有限公司 | 李珊珊 | 16:00—16:15 |
30 | 南京南大智慧城市规划设计股份有限公 | 杨茜 | 16:15—16:30 |
(11月22日)答辩二组 (401室) | |||
序号 | 单位 | 姓名 | 答辩时间 |
1 | 南京宁镇电力科技有限公司 | 李伟伟 | 8:00—8:15 |
2 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 浦茗 | 8:15—8:30 |
3 | 江苏鹏创电力设计有限公司 | 曾海天 | 8:30—8:45 |
4 | 江苏鹏创电力设计有限公司 | 胡习部 | 8:45—9:00 |
5 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 盛勇 | 9:00—9:15 |
6 | 南京天加热能技术有限公司 | 朱弢 | 9:15—9:30 |
7 | 江苏苏材工程设计有限公司 | 周桂元 | 9:30—9:45 |
8 | 江苏协鑫新能源有限公司 | 张镇祥 | 9:45—10:00 |
9 | 南京光辉人力资源管理服务有限公司 | 丁昌玲 | 10:00—10:15 |
10 | 南京金梦都房地产开发有限责任公司 | 焦峰 | 10:15—10:30 |
11 | 江苏兴力建设集团有限公司 | 刘霞 | 10:30—10:45 |
12 | 蓝深集团股份有限公司 | 刘玉凤 | 10:45—11:00 |
13 | 米格电气江苏有限公司南京分公司 | 张志华 | 11:00—11:15 |
14 | 南京大全电气研究院有限公司 | 盛德刚 | 11:15—11:30 |
15 | 南京大全自动化科技有限公司 | 雍太利 | 11:30—11:45 |
16 | 南京德创自动化科技有限公司 | 秦文鼎 | 11:45—12:00 |
17 | 南京电力自动化设备三厂有限公司 | 金在冬 | 13:00—13:15 |
18 | 南京电研电力自动化股份有限公司 | 唐勇 | 13:15—13:30 |
19 | 南京电研电力自动化股份有限公司 | 罗辉 | 13:30—13:45 |
20 | 南京东禾自动化工程有限公司 | 胡彦明 | 13:45—14:00 |
21 | 南京高精船用设备有限公司 | 谢堂海 | 14:00—14:15 |
22 | 南京国联电力工程设计有限公司 | 吴燕子 | 14:15—14:30 |
23 | 南京国联电力工程设计有限公司 | 华梅 | 14:30—14:45 |
24 | 南京国联电力工程设计有限公司 | 王美锋 | 14:45—15:00 |
25 | 江苏省消防工程有限公司 | 宫伟 | 15:00—15:15 |
26 | 江苏省消防工程有限公司 | 李迎新 | 15:15—15:30 |
27 | 南京凯盛开能环保能源有限公司 | 马德全 | 15:30—15:45 |
28 | 南京朗易人力资源有限公司 | 刘伟 | 15:45—16:00 |
29 | 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 | 彭伟 | 16:00—16:15 |
30 | 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 | 余理波 | 16:15—16:30 |
(11月22日)答辩三组 (402室) | |||
序号 | 单位 | 姓名 | 答辩时间 |
1 | 南京泰啟建设工程有限公司 | 张婷婷 | 8:00—8:15 |
2 | 南京消防器材股份有限公司 | 武海建 | 8:15—8:30 |
3 | 江苏鹏创电力设计有限公司 | 靳玉霞 | 8:30—8:45 |
4 | 江苏省环球新技术有限公司 | 程杨 | 8:45—9:00 |
5 | 江苏双佳安装工程有限公司 | 支中波 | 9:00—9:15 |
6 | 南京全信传输科技股份有限公司 | 袁保平 | 9:15—9:30 |
7 | 南京全信传输科技股份有限公司 | 李亚明 | 9:30—9:45 |
8 | 南京瑞迪建设科技有限公司 | 刘恩鹏 | 9:45—10:00 |
9 | 南京瑞能电力设计咨询有限公司 | 邱庆臣 | 10:00—10:15 |
10 | 南京市电子口岸有限公司 | 李慧慧 | 10:15—10:30 |
11 | 南京四方亿能电力自动化有限公司 | 刘雷 | 10:30—10:45 |
12 | 南京消防器材股份有限公司 | 丁杨 | 10:45—11:00 |
13 | 南京信源通智能科技有限公司 | 苏瑞燕 | 11:00—11:15 |
14 | 南京依涛环保科技有限公司 | 卞一博 | 11:15—11:30 |
15 | 南京优能特电力科技发展有限公司 | 赵海峰 | 11:30—11:45 |
16 | 北京外企人力资源服务江苏有限公司 | 沈睿 | 11:45—12:00 |
17 | 南京源自电力自动化设备有限公司 | 周健 | 13:00—13:15 |
18 | 南京长江隧道有限责任公司 | 高英杰 | 13:15—13:30 |
19 | 普元电力发展有限公司(派遣) | 米贺 | 13:30—13:45 |
20 | 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分 | 邬广建 | 13:45—14:00 |
21 | 特变电工南京智能电气有限公司 | 张利峰 | 14:00—14:15 |
22 | 西门子电力自动化有限公司 | 陈祖强 | 14:15—14:30 |
23 | 元铭应急技术(江苏)有限公司 | 季健 | 14:30—14:45 |
24 | 中广核新能源投资(深圳)有限公司江苏 | 乔美 | 14:45—15:00 |
25 | 紫泉能源技术股份有限公司 | 杲飞 | 15:00—15:15 |
26 | 紫泉能源技术股份有限公司 | 周海军 | 15:15—15:30 |
27 | 江苏泓麒智能科技有限公司 | 李海宁 | 15:30—15:45 |
28 | 江苏铭之达建设工程有限公司 | 陶学耕 | 15:45—16:00 |
29 | 南京南戈特机电科技有限公司 | 窦浩 | 16:00—16:15 |
30 | 沙索(中国)化学有限公司 | 张俊杰 | 16:15—16:30 |
(11月22日)答辩四组(402) | |||
序号 | 单位 | 姓名 | 答辩时间 |
1 | 艾欧史密斯(中国)热水器有限公司 | 程军徽 | 8:00—8:15 |
2 | 安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司 | 李彬 | 8:15—8:30 |
3 | 北京朗新明环保科技有限公司南京分公司 | 肖锐 | 8:30—8:45 |
4 | 北京外企人力资源服务江苏有限公司 | 杜丽 | 8:45—9:00 |
5 | 常州市人立方企业管理有限公司南京分公司 | 付召军 | 9:00—9:15 |
6 | 富乐(南京)化学有限公司 | 朱镇钟 | 9:15—9:30 |
7 | 光大环境修复(江苏)有限公司 | 王殿二 | 9:30—9:45 |
8 | 江苏安防科技有限公司 | 刘建林 | 9:45—10:00 |
9 | 江苏博路电气集团有限公司 | 鲍霞 | 10:00—10:15 |
10 | 江苏量为石科技股份有限公司 | 吴强 | 10:15—10:30 |
11 | 江苏润邦智能车库股份有限公司 | 邹建平 | 10:30—10:45 |
12 | 江苏省化工设计院有限公司 | 何正涛 | 10:45—11:00 |
13 | 江苏壹鼎崮机电科技有限公司 | 梁启慧 | 11:00—11:15 |
14 | 蓝深集团股份有限公司 | 王元 | 11:15—11:30 |
15 | 南京贝德环保设备制造有限公司 | 何广辉 | 11:30—11:45 |
16 | 南京常荣声学股份有限公司 | 孙卫国 | 11:45—12:00 |
17 | 南京恩瑞特实业有限公司 | 徐济安 | 13:00—13:15 |
18 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 苏荣升 | 13:15—13:30 |
19 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 张厚来 | 13:30—13:45 |
20 | 南京高欣水务有限公司 | 田栋 | 13:45—14:00 |
21 | 南京高新经纬电气有限公司 | 张立文 | 14:00—14:15 |
22 | 南京华埠机电工程有限公司 | 李艳丽 | 14:15—14:30 |
23 | 南京华路公路设备工程有限公司 | 何丽 | 14:30—14:45 |
24 | 南京环美科技股份有限公司 | 吕俊明 | 14:45—15:00 |
25 | 南京朗易人力资源有限公司 | 姜富修 | 15:00—15:15 |
26 | 南京鲁联机电安装有限公司 | 刘国兴 | 15:15—15:30 |
27 | 南京南化建设有限公司 | 张玉献 | 15:30—15:45 |
28 | 南京宁盛钢结构工程有限公司 | 朱志会 | 15:45—16:00 |
29 | 南京全信传输科技股份有限公司 | 许宪成 | 16:00—16:15 |
30 | 南京圣诺热管有限公司 | 马金祥 | 16:15—16:30 |
31 | 南京长江隧道有限责任公司 | 刘效东 | 16:30—16:45 |
(11月22日)答辩五组 (403) | |||
序号 | 单位 | 姓名 | 答辩时间 |
1 | 南京液威液压控制设备有限公司 | 李宝琛 | 8:00—8:15 |
2 | 南京工大数控科技有限公司 | 于春建 | 8:15—8:30 |
3 | 安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司 | 付贵 | 8:30—8:45 |
4 | 安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司 | 方键 | 8:45—9:00 |
5 | 安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司 | 刘海祥 | 9:00—9:15 |
6 | 春龙马丁工业技术南京有限公司 | 骆圆圆 | 9:15—9:30 |
7 | 江苏东曌建筑产业创新发展研究院有限公 | 巩利萍 | 9:30—9:45 |
8 | 江苏东曌建筑产业创新发展研究院有限公 | 慕金伯 | 9:45—10:00 |
9 | 江苏环保产业技术研究院股份公司 | 朱卫兴 | 10:00—10:15 |
10 | 江苏六维智能物流装备股份有限公司 | 冯金云 | 10:15—10:30 |
11 | 江苏苏邑设计集团有限公司 | 肖华 | 10:30—10:45 |
12 | 江苏泰达机电设备有限责任公司 | 程玉冈 | 10:45—11:00 |
13 | 乐金显示(南京)有限公司 | 周华平 | 11:00—11:15 |
14 | 茂莱(南京)仪器有限公司 | 杜兵强 | 11:15—11:30 |
15 | 南京奥联汽车电子电器股份有限公司 | 王秋力 | 11:30—11:45 |
16 | 南京奥能动力设备有限公司 | 李玲玲 | 11:45—12:00 |
17 | 南京博纳能源环保科技有限公司 | 单宏伟 | 13:00—13:15 |
18 | 南京德朔实业有限公司 | 周文明 | 13:15—13:30 |
19 | 南京登峰起重设备制造有限公司 | 齐跃 | 13:30—13:45 |
20 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 张朝能 | 13:45—14:00 |
21 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 吴建中 | 14:00—14:15 |
22 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 司建锋 | 14:15—14:30 |
23 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 胡中原 | 14:30—14:45 |
24 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 王华 | 14:45—15:00 |
25 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 李苏东 | 15:00—15:15 |
26 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 邱模强 | 15:15—15:30 |
27 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 王蔚 | 15:30—15:45 |
28 | 南京高精船用设备有限公司 | 钱朋春 | 15:45—16:00 |
29 | 南京高精船用设备有限公司 | 常晓雷 | 16:00—16:15 |
30 | 南京高精船用设备有限公司 | 李雷波 | 16:15—16:30 |
31 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 张波 | 16:30—16:45 |
(11月22日)答辩六组 (403) | |||
序号 | 单位 | 姓名 | 答辩时间 |
1 | 南京先正电子股份有限公司 | 赵日进 | 8:00—8:15 |
2 | 江苏无线电厂有限公司 | 王亚伟 | 8:15—8:30 |
3 | 江苏无线电厂有限公司 | 姜丽林 | 8:30—8:45 |
4 | 江苏无线电厂有限公司 | 赵鹏 | 8:45—9:00 |
5 | 江苏无线电厂有限公司 | 尹龙 | 9:00—9:15 |
6 | 江苏阳光紫金电子有限公司 | 吴健 | 9:15—9:30 |
7 | 南京高欣水务有限公司 | 安平 | 9:30—9:45 |
8 | 南京工大环境科技有限公司 | 胡晓茜 | 9:45—10:00 |
9 | 南京海铭微生物科技有限公司 | 周春鸣 | 10:00—10:15 |
10 | 南京正源搪瓷设备制造有限公司 | 吴北京 | 10:15—10:30 |
11 | 南京佳仕奇机械有限公司 | 胡素芳 | 10:30—10:45 |
12 | 南京康尼机电股份有限公司 | 柯旭 | 10:45—11:00 |
13 | 南京康尼机电股份有限公司 | 谷宇 | 11:00—11:15 |
14 | 南京康尼机电股份有限公司 | 李美霞 | 11:15—11:30 |
15 | 南京康尼机电股份有限公司 | 王祖进 | 11:30—11:45 |
16 | 南京康尼机电股份有限公司 | 刘瑞龙 | 11:45—12:00 |
17 | 南京康尼机电股份有限公司 | 王琴 | 13:00—13:15 |
18 | 南京康尼机电股份有限公司 | 徐海市 | 13:15—13:30 |
19 | 南京康尼机电股份有限公司 | 李俊 | 13:30—13:45 |
20 | 南京立业电力变压器有限公司 | 姚海波 | 13:45—14:00 |
21 | 南京马波斯自动化设备有限公司 | 张桂朋 | 14:00—14:15 |
22 | 南京南消电子技术有限公司 | 张莉莉 | 14:15—14:30 |
23 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 陈瑜 | 14:30—14:45 |
24 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 张伟 | 14:45—15:00 |
25 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 周未艾 | 15:00—15:15 |
26 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 张婷婷 | 15:15—15:30 |
27 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 吴铭 | 15:30—15:45 |
28 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 伍小云 | 15:45—16:00 |
29 | 南京乾鑫电器设备有限公司 | 金静 | 16:00—16:15 |
30 | 南京轻机包装机械有限公司新能源分 | 汪亚洲 | 16:15—16:30 |
31 | 南京顺风压缩机有限公司 | 常爱华 | 16:30—16:45 |
(11月22日)答辩七组 (501) | |||
序号 | 单位 | 姓名 | 答辩时间 |
1 | 南京威孚金宁有限公司 | 吴国伟 | 8:00—8:15 |
2 | 南京维奇科技有限公司 | 王有军 | 8:15—8:30 |
3 | 南京五创机械制造有限公司 | 孔德义 | 8:30—8:45 |
4 | 南京西普水泥工程集团有限公司 | 谭长明 | 8:45—9:00 |
5 | 南京消防器材股份有限公司 | 朱瑶 | 9:00—9:15 |
6 | 南京消防器材股份有限公司 | 杨慧红 | 9:15—9:30 |
7 | 南京知行电动汽车有限公司 | 杨凯睿 | 9:30—9:45 |
8 | 南京宝泰特种材料股份有限公司 | 朱明宝 | 9:45—10:00 |
9 | 南京中地仪器有限公司 | 董金鑫 | 10:00—10:15 |
10 | 上海外服江苏人力资源服务有限公司 | 王波 | 10:15—10:30 |
11 | 通力电梯有限公司南京分公司 | 马国栋 | 10:30—10:45 |
12 | 南京中车浦镇海泰制动设备有限公司 | 刘亮 | 10:45—11:00 |
13 | 南京中车浦镇海泰制动设备有限公司 | 江涛 | 11:00—11:15 |
14 | 中铁轨道交通装备有限公司 | 阚松 | 11:15—11:30 |
15 | 马勒发动机零部件(南京)有限公司 | 吕宁 | 11:30—11:45 |
16 | 南方天合底盘系统有限公司南京分公司 | 刘永福 | 11:45—12:00 |
17 | 南京比例液压技术有限公司 | 房庆龙 | 13:00—13:15 |
18 | 南京诚一工业技术有限公司 | 张海峰 | 13:15—13:30 |
19 | 南京大驰科技有限公司 | 陈越伟 | 13:30—13:45 |
20 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 杜萍 | 13:45—14:00 |
21 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 张明永 | 14:00—14:15 |
22 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 芮立鑫 | 14:15—14:30 |
23 | 南京高精船用设备有限公司 | 李泽军 | 14:30—14:45 |
24 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 华刚 | 14:45—15:00 |
25 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 吴峰 | 15:00—15:15 |
26 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 束长林 | 15:15—15:30 |
27 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 童瑞 | 15:30—15:45 |
28 | 南京加诺能源设备有限公司 | 束强 | 15:45—16:00 |
29 | 南京康尼机电股份有限公司 | 曹海山 | 16:00—16:15 |
30 | 南京科瑞达电子装备有限责任公司 | 宦国键 | 16:15—16:30 |
31 | 南京鸣迪能源科技有限公司 | 陈亮 | 16:30—16:45 |
(11月22日)答辩八组 (501) | |||
序号 | 单位 | 姓名 | 答辩时间 |
1 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 朱百智 | 8:00—8:15 |
2 | 安徽科清环境工程有限公司南京分公司 | 崔北明 | 8:15—8:30 |
3 | 安徽科清环境工程有限公司南京分公司 | 柯振乐 | 8:30—8:45 |
4 | 江苏釜鼎能源科技有限公司 | 唐清辉 | 8:45—9:00 |
5 | 江苏先特智能装备有限公司 | 司杰 | 9:00—9:15 |
6 | 江苏新世纪江南环保股份有限公司 | 赵柏青 | 9:15—9:30 |
7 | 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分 | 郭学双 | 9:30—9:45 |
8 | 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分 | 李晓丹 | 9:45—10:00 |
9 | 南京宝色股份公司 | 蔡娜 | 10:00—10:15 |
10 | 南京宝色股份公司 | 赵红远 | 10:15—10:30 |
11 | 南京灿友嘉环境科技有限公司 | 张传友 | 10:30—10:45 |
12 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 刘超 | 10:45—11:00 |
13 | 南京南化建设有限公司 | 董华国 | 11:00—11:15 |
14 | 南京市锅炉压力容器检验研究院 | 朱兵 | 11:15—11:30 |
15 | 南京宇创石化工程有限公司 | 张剑 | 11:30—11:45 |
16 | 南京麦驰钛业有限公司 | 张鹏 | 11:45—12:00 |
17 | 南京中科煜宸激光技术有限公司 | 邱晓杰 | 13:00—13:15 |
18 | 扬子石化-巴斯夫有限责任公司 | 刘善国 | 13:15—13:30 |
19 | 宝利事(南京)环保科技有限公司 | 李雪松 | 13:30—13:45 |
20 | 布雷博(南京)制动系统有限公司 | 陈齐 | 13:45—14:00 |
21 | 江苏中惠智能科技有限公司 | 孙拂晓 | 14:00—14:15 |
22 | 南京宝钢住商金属制品有限公司 | 刘夏夏 | 14:15—14:30 |
23 | 南京臣功制药股份有限公司 | 孙振华 | 14:30—14:45 |
24 | 南京鼎城建筑设备租赁有限公司 | 周建 | 14:45—15:00 |
25 | 南京建安建筑机械安全检测有限公司 | 陈斌 | 15:00—15:15 |
26 | 新中物业管理(中国)有限公司南京分公司 | 张军 | 15:15—15:30 |
27 | 南京宝色股份公司 | 燕辉 | 15:30—15:45 |
28 | 南京宝泰特种材料股份有限公司 | 李贤泉 | 15:45—16:00 |
29 | 南京德邦金属装备工程股份有限公司 | 吴小玲 | 16:00—16:15 |
30 | 南京佳力图机房环境技术股份有限公司 | 李林达 | 16:15—16:30 |
31 | 南京天加环境科技有限公司 | 吴小泉 | 16:30—16:45 |
(11月22日)答辩九组 (502) | |||
序号 | 单位 | 姓名 | 答辩时间 |
1 | 江苏贝佳消防技术有限公司 | 史学文 | 8:00—8:15 |
2 | 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 | 丁戌子 | 8:15—8:30 |
3 | 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 | 杨冉冉 | 8:30—8:45 |
4 | 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 | 张英 | 8:45—9:00 |
5 | 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 | 王少华 | 9:00—9:15 |
6 | 南京市锅炉压力容器检验研究院 | 王乾 | 9:15—9:30 |
7 | 南京市锅炉压力容器检验研究院 | 王瑞恩 | 9:30—9:45 |
8 | 南京市锅炉压力容器检验研究院 | 高廷岩 | 9:45—10:00 |
9 | 南京市锅炉压力容器检验研究院 | 肖宁强 | 10:00—10:15 |
10 | 南京市节能技术服务中心 | 金玲 | 10:15—10:30 |
11 | 南京市特种设备安全监督检验研究院 | 张信平 | 10:30—10:45 |
12 | 南京市特种设备安全监督检验研究院 | 吴伟 | 10:45—11:00 |
13 | 南京市特种设备安全监督检验研究院 | 周康 | 11:00—11:15 |
14 | 南京市特种设备安全监督检验研究院 | 樊云磊 | 11:15—11:30 |
15 | 南京市特种设备安全监督检验研究院 | 刘博 | 11:30—11:45 |
16 | 南京特种设备安全监督检验研究院 | 杨玉 | 11:45—12:00 |
17 | 南京裕扬工程检测有限责任公司 | 黄蓉 | 13:00—13:15 |
18 | 内蒙古吉安劳动安全评价有限责任公司江苏 | 王中坚 | 13:15—13:30 |
19 | 中国船级社实业公司南京分公司 | 倪胜全 | 13:30—13:45 |
20 | 江苏鸿运汽车科技有限公司 | 林志富 | 13:45—14:00 |
21 | 南京金龙客车制造有限公司 | 刘桂林 | 14:00—14:15 |
22 | 南京金龙客车制造有限公司 | 周骏 | 14:15—14:30 |
23 | 南京金龙客车制造有限公司 | 魏宇 | 14:30—14:45 |
24 | 南京开沃重工有限公司 | 李伟良 | 14:45—15:00 |
25 | 南京星乔威泰克汽车零部件有限公司 | 王科 | 15:00—15:15 |
26 | 南京长安汽车有限公司 | 吴敏 | 15:15—15:30 |
27 | 南京长安汽车有限公司 | 丁杰 | 15:30—15:45 |
28 | 南京长安汽车有限公司 | 王传经 | 15:45—16:00 |
29 | 南京长安汽车有限公司 | 张步军 | 16:00—16:15 |
30 | 南京知行电动汽车有限公司 | 刘勇 | 16:15—16:30 |
31 | 上海海拉电子有限公司南京研发分公司 | 袁俊 | 16:30—16:45 |
(11月22日)答辩十组 (502) | |||
序号 | 单位 | 姓名 | 答辩时间 |
1 | 光大生态环境设计研究院有限公司 | 杨春琳 | 8:00—8:15 |
2 | 光大生态环境设计研究院有限公司 | 徐维 | 8:15—8:30 |
3 | 光大生态环境设计研究院有限公司 | 江海峰 | 8:30—8:45 |
4 | 光大生态环境设计研究院有限公司 | 孟鑫 | 8:45—9:00 |
5 | 江苏佳鑫环保工程有限公司南京分公司 | 缪缓钰 | 9:00—9:15 |
6 | 江苏南大尚诚高科技实业有限公司 | 吴就 | 9:15—9:30 |
7 | 江苏省建工设计研究院有限公司 | 瞿婷婷 | 9:30—9:45 |
8 | 南京加诺能源设备有限公司 | 杨洁 | 9:45—10:00 |
9 | 南京加诺能源设备有限公司 | 秦敬虎 | 10:00—10:15 |
10 | 南京加诺能源设备有限公司 | 郝建设 | 10:15—10:30 |
11 | 南京凯盛开能环保能源有限公司 | 张鑫 | 10:30—10:45 |
12 | 南京凯盛开能环保能源有限公司 | 杨雷 | 10:45—11:00 |
13 | 南京凯盛开能环保能源有限公司 | 杨吟斌 | 11:00—11:15 |
14 | 南京凯盛开能环保能源有限公司 | 曾志 | 11:15—11:30 |
15 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 杨捷 | 11:30—11:45 |
16 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 高晨 | 11:45—12:00 |
17 | 南京汽轮电力工程设计院有限公司 | 朱琴芳 | 13:00—13:15 |
18 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 张展亮 | 13:15—13:30 |
19 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 殷高飞 | 13:30—13:45 |
20 | 南京斯迈柯特种金属装备股份有限公司 | 曹志华 | 13:45—14:00 |
21 | 南京天加热能技术有限公司 | 李健 | 14:00—14:15 |
22 | 南京旭正工程技术有限公司 | 唐月霞 | 14:15—14:30 |
23 | 南京旭正工程技术有限公司 | 黄海波 | 14:30—14:45 |
24 | 南京旭正工程技术有限公司 | 束海涛 | 14:45—15:00 |
25 | 南京扬子石油化工设计工程有限责任公司 | 董岩 | 15:00—15:15 |
26 | 欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司 | 张艳新 | 15:15—15:30 |
27 | 四川苏源环保工程有限公司江苏分公司 | 姜宁宁 | 15:30—15:45 |
28 | 南京奥能动力设备有限公司 | 杨薇 | 15:45—16:00 |
29 | 南京华电节能环保设备有限公司 | 徐小国 | 16:00—16:15 |
30 | 南京圣诺热管有限公司 | 熊梅 | 16:15—16:30 |
(11月22日)答辩十一组 (503) | |||
序号 | 单位 | 姓名 | 答辩时间 |
1 | 南京工大数控科技有限公司 | 张金 | 8:00—8:15 |
2 | 南京高精传动设备制造集团有限公司 | 陈永道 | 8:15—8:30 |
3 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 汪正兵 | 8:30—8:45 |
4 | 南京市溧水区人民医院 | 王可寿 | 8:45—9:00 |
5 | 江苏沣舜芯科技有限公司 | 王祥胜 | 9:00—9:15 |
6 | 乐金显示(南京)有限公司 | 余荣 | 9:15—9:30 |
7 | 南京诚一工业技术有限公司 | 吴厚金 | 9:30—9:45 |
8 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 袁长慧 | 9:45—10:00 |
9 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 王炯 | 10:00—10:15 |
10 | 南京冠盛汽配有限公司 | 秦建成 | 10:15—10:30 |
11 | 南京华格电汽塑业有限公司 | 申刚山 | 10:30—10:45 |
12 | 南京康尼新能源汽车零部件有限公司 | 毛宏伟 | 10:45—11:00 |
13 | 南京市江宁医院 | 俞海莺 | 11:00—11:15 |
14 | 南京市节能技术服务中心 | 瞿超畅 | 11:15—11:30 |
15 | 南京市溧水区人民医院 | 缪欢 | 11:30—11:45 |
16 | 南京市浦口区中心医院(医保) | 闵捷 | 11:45—12:00 |
17 | 南京市特种设备安全监督检验研究院 | 周金莉 | 13:00—13:15 |
18 | 南京斯坦福机械有限公司 | 周证伟 | 13:15—13:30 |
19 | 南京斯坦福机械有限公司 | 吕中杰 | 13:30—13:45 |
20 | 南京万德体育产业集团有限公司 | 侯智成 | 13:45—14:00 |
21 | 南京肯特复合材料股份有限公司 | 孙克原 | 14:00—14:15 |
22 | 诺玛科(南京)汽车零部件有限公司 | 王永辉 | 14:15—14:30 |
23 | 南京威孚金宁有限公司 | 张杰 | 14:30—14:45 |
24 | 南京威孚金宁有限公司 | 王昊 | 14:45—15:00 |
25 | 南京长安汽车有限公司 | 姜永超 | 15:00—15:15 |
26 | 南京长安汽车有限公司 | 靳诚 | 15:15—15:30 |
27 | 南京长江第二大桥有限责任公司 | 沈欣 | 15:30—15:45 |
28 | 南京正源搪瓷设备制造有限公司 | 胡新安 | 15:45—16:00 |
29 | 南京志绿环保工程有限公司 | 李洪鹏 | 16:00—16:15 |
30 | 南京中衡元环保科技有限公司 | 傅崇骏 | 16:15—16:30 |
(11月22日)答辩十二组 (503) | |||
序号 | 单位 | 姓名 | 答辩时间 |
1 | 南京市第三医院 | 杨先锋 | 8:00—8:15 |
2 | 南京市特种设备安全监督检验研究院 | 李钟 | 8:15—8:30 |
3 | 南京市特种设备安全监督检验研究院 | 王爽 | 8:30—8:45 |
4 | 南京溯远基因科技有限公司 | 毕艳丽 | 8:45—9:00 |
5 | 南京银尚科技发展有限公司 | 揭峰 | 9:00—9:15 |
6 | 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 | 丁慧 | 9:15—9:30 |
7 | 太尔化工(南京)有限公司 | 叶华锋 | 9:30—9:45 |
8 | 通力电梯有限公司南京分公司 | 张映胜 | 9:45—10:00 |
9 | 易能环境技术有限公司(派遣) | 艾杰伟 | 10:00—10:15 |
10 | 南京金城轨道交通设备有限公司 | 张娴 | 10:15—10:30 |
11 | 南京消防器材股份有限公司 | 穆欣欣 | 10:30—10:45 |
12 | 南京中兴轨道装备有限公司 | 耿彬 | 10:45—11:00 |
13 | 中昇建机(南京)重工有限公司 | 吴庆伦 | 11:00—11:15 |
14 | 蓝深集团股份有限公司 | 沈登武 | 11:15—11:30 |
15 | 南京天创电子技术有限公司 | 郑翠英 | 11:30—11:45 |
16 | 南京万德斯环保科技股份有限公司 | 王闯道 | 11:45—12:00 |
17 | 上海爱登堡电梯集团股份有限公司江苏分公司 | 唐玮 | 13:00—13:15 |
18 | 上海外服江苏人力资源服务有限公司 | 鲁华 | 13:15—13:30 |
19 | 中检集团康泰安全科技有限公司江苏分公司 | 王新生 | 13:30—13:45 |
20 | 中科数字健康科学研究院(南京)有限公司 | 于晓菲 | 13:45—14:00 |
21 | 中昇建机(南京)重工有限公司 | 赵永松 | 14:00—14:15 |
22 | 南京轴承有限公司 | 姚永泵 | 14:15—14:30 |
23 | 南京轴承有限公司 | 任小惠 | 14:30—14:45 |
24 | 西门子电站自动化有限公司 | 高立敏 | 14:45—15:00 |
25 | 西门子电站自动化有限公司 | 朱敏 | 15:00—15:15 |
26 | 南京中电环保水务有限公司 | 高欣 | 15:15—15:30 |
27 | 江苏中圣高科技产业有限公司 | 梁家宝 | 15:30—15:45 |
28 | 江苏中信安全环境科技有限公司 | 曹茹 | 15:45—16:00 |
29 | 南京开关厂有限公司 | 胡启 | 16:00—16:15 |
30 | 南京开关厂有限公司 | 张加康 | 16:15—16:30 |