2020年南京市机械工程专业技术工程师资格评审通过人员公示名单

点击数:55382020-11-26 10:46:58 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

2020年南京市机械工程专业技术工程师资格评审通过人员公示名单

    根据南京市2020年职称评审工作要求,经南京市机械工程中级专业技术资格评审委员会评审,

陈传林等1298人具备机械工程中级专业技术工程师资格。现将评审通过人员名单在南京市机械工

程学会网站进行公示,有关单位和个人如对评审通过人员持有异议,可将意见反馈至南京机械工

程学会。

          公示期限:2020年11月26日至2020年12月3日

          联系电话: 86989789

联系时间:上午9:00—12:00  下午:2:00—4:30

南京市机械工程中级专业技术资格评委会

2020年11月26日

序号 姓名 工作单位 拟申报职称
1 陈传林 阿兰贝尔(南京)系统工程有限公司 工程师
2 孙亚楚 艾默生过程控制流量技术有限公司 工程师
3 周梦德 艾欧史密斯(中国)环境电器有限公司 工程师
4 魏礼松 艾欧史密斯(中国)环境电器有限公司 工程师
5 石祥利 艾欧史密斯(中国)热水器有限公司 工程师
6 高鹏 艾欧史密斯(中国)热水器有限公司 工程师
7 邵靓 百脑汇(南京)商业设施租赁管理有限公司 工程师
8 汪辉 北京电无忧科技有限公司南京分公司 工程师
9 汲海涛 北京国电电科院检测科技有限公司江苏分公司 工程师
10 周健 北京朗新明环保科技有限公司南京分公司 工程师
11 朱大成 北京朗新明环保科技有限公司南京分公司 工程师
12 施良芝 北京外企人力资源服务江苏有限公司 工程师
13 李明涛 北京长城安创科技南京有限公司 工程师
14 范久波 博世华域转向系统有限公司南京分公司 工程师
15 胡小飞 博世华域转向系统有限公司南京分公司 工程师
16 唐昊 博西华电器(江苏)有限公司 工程师
17 张立健 博西华电器(江苏)有限公司 工程师
18 侯慧慧 博西华电器(江苏)有限公司 工程师
19 崔珩 布雷博(南京)制动系统有限公司 工程师
20 李璞 布雷博(南京)制动系统有限公司 工程师
21 樊实 成道建设(中国)有限公司 工程师
22 李日天 成道建设(中国)有限公司 工程师
23 刘亚良 成道建设(中国)有限公司 工程师
24 赵前亮 成道建设(中国)有限公司 工程师
25 夏煜 澄瑞电力科技(上海)有限公司南京分公司 工程师
26 方荣荣 东枫源电力有限公司 工程师
27 龚嘉钰 东枫源电力有限公司 工程师
28 鞠涛 东枫源电力有限公司 工程师
29 刘锐 东芝电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
30 何广丽 多伦科技股份有限公司 工程师
31 范正宇 多伦科技股份有限公司 工程师
32 菅振邦 菲尼克斯亚太电气(南京)有限公司 工程师
33 王心良 富德利国际建设集团有限公司 工程师
34 赵文川 光大环保能源(南京)有限公司 工程师
35 石璞 光大生态环境设计研究院有限公司 工程师
36 徐瑞晨 广岛技术(南京)汽车部件有限公司 工程师
37 袁亚雄 广东隽诺环保工程技术有限公司南京分公司 工程师
38 丁继东 国电南京自动化股份有限公司 工程师
39 夏文平 国电南京自动化股份有限公司 工程师
40 曹东升 海尔数字科技(南京)有限公司 工程师
41 何晔 贺利氏贵金属技术(中国)有限公司 工程师
42 潘元冬 恒皓联能源建设有限公司江苏分公司 工程师
43 杨硕 华能江苏能源销售有限责任公司 工程师
44 芮志平 华润(南京)市政工程有限公司 工程师
45 叶超 江南--小野田水泥有限公司 工程师
46 赵明群 江苏艾斯柯电子科技有限公司 工程师
47 朱锡春 江苏安防科技有限公司 工程师
48 谢奎 江苏安防科技有限公司 工程师
49 沙志勤 江苏安嘉威电气有限公司 工程师
50 谈志军 江苏安嘉威电气有限公司 工程师
51 陶园 江苏安赛建设工程有限公司 工程师
52 凌刚 江苏安赛建设工程有限公司 工程师
53 韦桂洋 江苏安鑫物流设备有限公司 工程师
54 顾向华 江苏安信电气工程有限公司南京分公司 工程师
55 朱晓兵 江苏百得服务外包有限公司 工程师
56 江方程 江苏百得服务外包有限公司 工程师
57 於建成 江苏百得服务外包有限公司 工程师
58 庄元富 江苏北辰冠源电力设计有限公司 工程师
59 戴春园 江苏贝斯机电工程有限公司 工程师
60 靳玉明 江苏贝斯机电工程有限公司 工程师
61 杨静 江苏博路电气集团有限公司 工程师
62 杨大海 江苏成昂建筑工程有限公司 工程师
63 刘田田 江苏大成工程咨询有限公司 工程师
64 杨保垒 江苏大地益源环境修复有限公司 工程师
65 刘耀 江苏大地益源环境修复有限公司 工程师
66 梁嘉玲 江苏大烨智能电气股份有限公司 工程师
67 王冬艳 江苏大烨智能电气股份有限公司 工程师
68 曹瑞芳 江苏大烨智能电气股份有限公司 工程师
69 徐佳 江苏大烨智能电气股份有限公司 工程师
70 吕平 江苏大烨智能电气股份有限公司 工程师
71 王志 江苏大烨智能电气股份有限公司 工程师
72 牛晓冬 江苏大烨智能电气股份有限公司 工程师
73 张国徽 江苏大烨智能电气股份有限公司 工程师
74 单俊 江苏大烨智能电气股份有限公司 工程师
75 陈欢 江苏大烨智能电气股份有限公司 工程师
76 张子龙 江苏丹诚信息科技有限公司 工程师
77 祝波 江苏丹诚信息科技有限公司 工程师
78 赵爱永 江苏丹诚信息科技有限公司 工程师
79 吴以春 江苏德纳化学股份有限公司 工程师
80 庄洋 江苏德能电力设计咨询有限公司 工程师
81 潘俊涛 江苏德能电力设计咨询有限公司 工程师
82 刘俊伟 江苏德胤水电工程有限公司 工程师
83 寇金刚 江苏电科电气设备有限公司 工程师
84 屈海林 江苏电科电气设备有限公司 工程师
85 胡庆华 江苏电无忧电气技术服务有限公司 工程师
86 张冠军 江苏电无忧电气技术服务有限公司 工程师
87 魏文洁 江苏电无忧电气技术服务有限公司 工程师
88 周松 江苏电无忧电气技术服务有限公司 工程师
89 王益 江苏顶晶融合电力工程有限公司 工程师
90 范春东 江苏多伦车检产业控股有限公司 工程师
91 王云峰 江苏方天电力技术有限公司 工程师
92 王泽仁 江苏方天电力技术有限公司 工程师
93 张鑫超 江苏飞毛腿动力科技有限公司 工程师
94 吴金勇 江苏福瑞科技有限公司 工程师
95 侯碧雨 江苏富达电力安装有限公司 工程师
96 赵庭芳 江苏伽略建设工程有限公司 工程师
97 胡晨 江苏高速公路信息工程有限公司 工程师
98 陈家宏 江苏高速公路信息工程有限公司 工程师
99 柯星 江苏格润企业管理有限公司 工程师
100 华求实 江苏冠亚建设工程有限公司 工程师
101 邵菲艺 江苏国电南自海吉科技有限公司 工程师
102 张振 江苏国电南自海吉科技有限公司 工程师
103 郑祺 江苏国电南自海吉科技有限公司 工程师
104 银铭 江苏国电南自海吉科技有限公司南京分公司 工程师
105 曹桂华 江苏国电南自海吉科技有限公司南京分公司 工程师
106 黎炯 江苏国电南自海吉科技有限公司南京分公司 工程师
107 张进元 江苏国电南自海吉科技有限公司南京分公司 工程师
108 蒋旭东 江苏国电南自海吉科技有限公司南京分公司 工程师
109 杨洋 江苏国恒安全技术工程有限公司 工程师
110 闫长松 江苏海能电力设计咨询有限责任公司 工程师
111 李子泉 江苏海能电力设计咨询有限责任公司 工程师
112 严春阳 江苏海能电力设计咨询有限责任公司 工程师
113 曹小刚 江苏瀚沃建设有限公司 工程师
114 黄璜 江苏航鼎智能装备有限公司 工程师
115 孔争军 江苏航鼎智能装备有限公司 工程师
116 路娜 江苏合发集团有限责任公司南京分公司 工程师
117 王海建 江苏合发集团有限责任公司南京分公司 工程师
118 杨书茂 江苏和谷元食品科技有限公司 工程师
119 刘康 江苏黑马高科股份有限公司 工程师
120 王元荣 江苏弘基石业有限公司 工程师
121 袁嫄 江苏宏源电气有限责任公司 工程师
122 郝飞飞 江苏宏源电气有限责任公司 工程师
123 施美红 江苏宏源电气有限责任公司 工程师
124 王志刚 江苏宏源电气有限责任公司 工程师
125 徐健 江苏华驰电力工程有限公司 工程师
126 杨晓军 江苏华幕建筑科技有限公司 工程师
127 王大伟 江苏华瑞泰科技股份有限公司 工程师
128 张翔 江苏华瑞泰科技股份有限公司 工程师
129 俞建平 江苏华瑞泰科技股份有限公司 工程师
130 宋苏川 江苏华瑞泰科技股份有限公司 工程师
131 郑豪杰 江苏华寿电气工程有限公司 工程师
132 杨武彪 江苏华章物流科技股份有限公司 工程师
133 顾小敏 江苏华众科电力工程有限公司 工程师
134 陈赛男 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 工程师
135 杨涛 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 工程师
136 甘诚 江苏集萃工业生物技术研究所有限公司 工程师
137 杨进益 江苏佳鑫环保工程有限公司南京分公司 工程师
138 张杰 江苏建康汽车有限公司 工程师
139 左兴贵 江苏建康汽车有限公司 工程师
140 张云昆 江苏建康汽车有限公司 工程师
141 李芝岳 江苏建康汽车有限公司 工程师
142 张所经 江苏建康汽车有限公司 工程师
143 龙亚竹 江苏建铁信息技术有限公司 工程师
144 孙建 江苏江南电力有限公司 工程师
145 岳立明 江苏金晓电子信息股份有限公司 工程师
146 于元绪 江苏金阳光绿色能源系统有限公司 工程师
147 杨永霞 江苏金易电力工程设计有限公司南京分公司 工程师
148 李喜华 江苏金易电力工程设计有限公司南京分公司 工程师
149 张钧 江苏金易电力工程设计有限公司南京分公司 工程师
150 付园园 江苏经信智能制造研究院有限公司 工程师
151 王旭 江苏卡耐新能源有限公司 工程师
152 裴一舟 江苏凯超建设工程有限公司 工程师
153 张士军 江苏康众汽配有限公司 工程师
154 程旭飞 江苏科安安全技术服务有限公司 工程师
155 杨荣志 江苏科创车联网产业研究院有限公司 工程师
156 孟凯 江苏科盾管道建设工程有限公司 工程师
157 唐烜宇 江苏科岭能源科技有限公司 工程师
158 任军 江苏科纳暖通工程有限公司 工程师
159 王继伟 江苏科能电力工程咨询有限公司 工程师
160 陆东 江苏科能电力工程咨询有限公司 工程师
161 蔡学松 江苏科能电力工程咨询有限公司 工程师
162 许学荣 江苏科阳电力科技有限公司 工程师
163 梁硕 江苏科阳电力科技有限公司 工程师
164 李阳 江苏莱西认证有限公司 工程师
165 刘龙龙 江苏磊创建筑安装工程有限公司 工程师
166 赵阳 江苏联宏智慧能源股份有限公司 工程师
167 米高翔 江苏联能电力科学研究院有限公司 工程师
168 薛珍龙 江苏联能电力科学研究院有限公司 工程师
169 孙远远 江苏量为石科技股份有限公司 工程师
170 姜朝志 江苏量为石科技股份有限公司 工程师
171 王伟 江苏林洋光伏运维有限公司 工程师
172 车增佩 江苏林洋新能源科技有限公司 工程师
173 张羿 江苏林洋新能源科技有限公司 工程师
174 汪鸿运 江苏林洋新能源科技有限公司 工程师
175 高骏 江苏林洋新能源科技有限公司 工程师
176 李占龙 江苏林洋新能源科技有限公司 工程师
177 沙洲 江苏领航服务外包有限公司 工程师
178 章利芳 江苏领航服务外包有限公司 工程师
179 万峰华 江苏六维智能物流装备股份有限公司 工程师
180 井刚 江苏六维智能物流装备股份有限公司 工程师
181 孙贺贺 江苏龙盘建设工程有限公司 工程师
182 李晴 江苏龙图兆润工程设计有限公司 工程师
183 黄伟 江苏茂百电力科技有限公司 工程师
184 袁春雷 江苏沐泽建设工程有限公司 工程师
185 陈董 江苏南大环保科技有限公司 工程师
186 秦久晨 江苏南能电气有限公司 工程师
187 李玉其 江苏南能电气有限公司 工程师
188 杨宗翰 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
189 孔路 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
190 张萍萍 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
191 巫小叶 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
192 杨金艳 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
193 冯捷 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
194 杨文强 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
195 李炳瑞 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
196 毕亮 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
197 嵇鹏 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
198 李静琳 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
199 李其梅 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
200 贾晋燕 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
201 卜奕 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
202 王建厂 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
203 张平 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
204 谭淑华 江苏南瑞帕威尔电气有限公司 工程师
205 蒋美荣 江苏南自通华电力自动化股份有限公司 工程师
206 许进 江苏宁瑞惠能电气技术有限公司 工程师
207 相三伏 江苏鹏创电力设计有限公司 工程师
208 胡丰鑫 江苏鹏创电力设计有限公司 工程师
209 奚金垒 江苏鹏创电力设计有限公司 工程师
210 沈炜 江苏鹏创电力设计有限公司 工程师
211 赵化光 江苏鹏创电力设计有限公司 工程师
212 杨鹏程 江苏普利特机电设备有限公司 工程师
213 沈鹏亮 江苏普旭软件信息技术有限公司 工程师
214 唐亮 江苏其厚智能电气设备有限公司 工程师
215 范永龙 江苏其厚智能电气设备有限公司 工程师
216 张政 江苏谦鸿电力工程咨询有限公司 工程师
217 方迎春 江苏前锦众程人力资源服务有限公司 工程师
218 孙伟 江苏前锦众程人力资源服务有限公司 工程师
219 常江 江苏前锦众程人力资源服务有限公司 工程师
220 尧正国 江苏瑞中数据股份有限公司 工程师
221 王义然 江苏润邦智能车库股份有限公司 工程师
222 牛家龙 江苏润邦智能车库股份有限公司 工程师
223 史焕然 江苏润邦智能车库股份有限公司 工程师
224 林欢 江苏润邦智能车库股份有限公司 工程师
225 林冠洲 江苏润和智融科技有限公司 工程师
226 刘冠男 江苏三希科技股份有限公司 工程师
227 王俊峰 江苏杉杉能源管理有限公司 工程师
228 黄青 江苏省苏计投资咨询有限公司 工程师
229 顾洋铭 江苏省外事服务中心 工程师
230 景洲 江苏省外事服务中心 工程师
231 倪杰杰 江苏省外事服务中心 工程师
232 徐德荣 江苏省外事服务中心 工程师
233 赵浩丞 江苏省外事服务中心 工程师
234 苏兆刚 江苏省外事服务中心 工程师
235 张大立 江苏省兴安科技发展有限公司 工程师
236 樊彬 江苏圣通电力新能源科技有限公司南京分公司 工程师
237 陈海兵 江苏世纪鹏博智能化系统工程有限公司 工程师
238 谢仔松 江苏硕德电力技术有限公司 工程师
239 郭贤 江苏思行达信息技术有限公司 工程师
240 高俊 江苏苏美达恒润综合能源服务有限公司 工程师
241 吴逸新 江苏苏全固体废物处置有限公司 工程师
242 刘晓亮 江苏苏舜明达汽车销售服务有限公司 工程师
243 陈珊珊 江苏苏星资产管理有限公司 工程师
244 徐丽燕 江苏泰达机电设备有限责任公司 工程师
245 张倩倩 江苏泰达机电设备有限责任公司 工程师
246 龚义荣 江苏泰洁智邦检测技术有限公司 工程师
247 孙文 江苏特迪尔环保科技有限公司 工程师
248 苏雯玉 江苏特检科技有限公司 工程师
249 高子君 江苏天创电力工程有限公司 工程师
250 曹杰 江苏天能电力设计咨询有限公司 工程师
251 胡雪虎 江苏天能电力设计咨询有限公司 工程师
252 颜士宽 江苏天宙检测有限公司 工程师
253 王军 江苏天宙检测有限公司 工程师
254 邢礼灿 江苏通信置业管理有限公司 工程师
255 赵宏艳 江苏卫正建设有限公司南京第一分公司 工程师
256 任衍鹏 江苏无线电厂有限公司 工程师
257 王颖 江苏无线电厂有限公司 工程师
258 潘贝贝 江苏希源电力建设有限公司 工程师
259 杨庆 江苏先特智能装备有限公司 工程师
260 龚永成 江苏先特智能装备有限公司 工程师
261 姚丽娟 江苏象普河建设工程有限公司 工程师
262 李荣 江苏欣纳建设发展有限公司 工程师
263 梁勋 江苏欣云昌电气科技有限公司 工程师
264 李进荣 江苏新大方特种设备检测有限公司 工程师
265 唐军 江苏新大方特种设备检测有限公司 工程师
266 丁计春 江苏新世纪江南环保股份有限公司 工程师
267 邵文 江苏鑫瀚成照明科技有限公司 工程师
268 郭俊 江苏鑫弘安电梯有限公司 工程师
269 虞贵培 江苏鑫天中建设有限公司 工程师
270 吴昕 江苏兴力建设集团有限公司 工程师
271 陈扬 江苏兴力建设集团有限公司 工程师
272 柏荣州 江苏颐和电力科技有限公司 工程师
273 邵博 江苏颐和电力科技有限公司 工程师
274 亓艳双 江苏颐和电力科技有限公司 工程师
275 胡化兰 江苏颐和电力科技有限公司 工程师
276 何家洲 江苏颐和电力科技有限公司 工程师
277 孙运金 江苏颐和电力科技有限公司 工程师
278 张承涛 江苏颐和电力科技有限公司 工程师
279 韩伶霞 江苏易立电气股份有限公司南京分公司 工程师
280 叶静 江苏易立电气股份有限公司南京分公司 工程师
281 宋存平 江苏奕璋建设工程有限公司 工程师
282 宋华明 江苏银创建设有限公司 工程师
283 周爱华 江苏银创建设有限公司 工程师
284 张政强 江苏羽永广电力工程有限公司 工程师
285 陈志毅 江苏源力电力工程有限公司 工程师
286 李玲 江苏源力电力工程有限公司 工程师
287 梁苗苗 江苏远束电力科技有限公司 工程师
288 朱少华 江苏喆泰电力实业有限公司 工程师
289 朱良华 江苏喆泰电力实业有限公司 工程师
290 李龙 江苏智邦安全技术有限公司 工程师
291 郑沪生 江苏智邦安全技术有限公司 工程师
292 袁彬 江苏智邦安全技术有限公司 工程师
293 黄瑞青 江苏智邦安全技术有限公司 工程师
294 吴成龙 江苏智邦安全技术有限公司 工程师
295 胡敏 江苏智格高科技有限公司 工程师
296 李震东 江苏智屯达车载系统有限公司 工程师
297 刘达 江苏中车数字科技有限公司 工程师
298 平德亮 江苏中电科电力建设有限公司 工程师
299 李鹏飞 江苏中电科电力设计院有限公司 工程师
300 王皓 江苏中弘光伏工程技术有限公司 工程师
301 黄建宁 江苏中旗科技股份有限公司 工程师
302 刘兴华 江苏中圣高科技产业有限公司 工程师
303 秦崎峰 江苏中圣管道工程技术有限公司 工程师
304 臧财宝 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
305 时欣欣 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
306 付启辉 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
307 杨玲玲 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
308 章燕 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
309 高帅 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
310 郝道军 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
311 周建华 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
312 严彬 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
313 马俊 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
314 付建勇 江苏中裕电力设计有限公司 工程师
315 庄伟 江苏中源电力实业有限公司 工程师
316 亢明浩 江苏中源电力实业有限公司 工程师
317 谢小小 江苏钟山工程项目管理有限公司 工程师
318 沈楠 江苏紫泉综合能源服务有限公司 工程师
319 祁明建 江西省化学工业设计院南京分院 工程师
320 康洋洋 江西省化学工业设计院南京分院 工程师
321 韩勇 金埔园林股份有限公司 工程师
322 陈勇 巨能机械(中国)有限公司 工程师
323 严鑫 巨能机械(中国)有限公司 工程师
324 季雷 巨能机械(中国)有限公司 工程师
325 张东海 句容恒瑞旅游开发有限公司(恒大旅游江苏公 工程师
326 赵蓉蓉 开沃新能源汽车集团股份有限公司 工程师
327 李春连 开沃新能源汽车集团股份有限公司 工程师
328 汪伟 凯米拉化学品(南京)有限公司 工程师
329 赵鑫 科盛环保科技股份有限公司 工程师
330 郁宗奎 蓝深集团股份有限公司 工程师
331 刘玉东 蓝深集团股份有限公司 工程师
332 卢俊 蓝深集团股份有限公司 工程师
333 刘宇航 朗高科技有限公司 工程师
334 王佳丽 朗高科技有限公司 工程师
335 赵琦 乐金化学(南京)信息电子材料有限公司 工程师
336 杜圣宝 乐金化学(南京)信息电子材料有限公司 工程师
337 魏金智 乐金显示(南京)有限公司 工程师
338 田磊 乐金显示(南京)有限公司 工程师
339 叶剑 励鼎科技(南京)有限公司 工程师
340 袁文军 溧水天山水泥有限公司 工程师
341 李志浩 溧水天山水泥有限公司 工程师
342 史伏龙 隆基绿能光伏工程有限公司 工程师
343 马力伟 马勒发动机零部件(南京)有限公司 工程师
344 张玲 美埃(中国)环境净化有限公司 工程师
345 高守瑞 美埃(中国)环境净化有限公司 工程师
346 姜立峰 美埃(中国)环境科技股份有限公司 工程师
347 韩阳 美迪兰(南京)医疗设备有限公司 工程师
348 王新华 南京埃斯顿机器人工程有限公司 工程师
349 刘俊 南京埃斯顿机器人工程有限公司 工程师
350 李均考 南京艾凌节能技术有限公司 工程师
351 孙超 南京艾龙自动化装备有限公司 工程师
352 赵勇康 南京艾源电力设计有限公司 工程师
353 裴丽莹 南京艾源电力设计有限公司 工程师
354 冯杰 南京安科医疗科技有限公司 工程师
355 柴丰进 南京安维士传动技术股份有限公司 工程师
356 杨年 南京安维士传动技术股份有限公司 工程师
357 胡艳杰 南京安维士传动技术股份有限公司 工程师
358 李修庆 南京昂宵科技有限公司 工程师
359 董秉男 南京昂宵科技有限公司 工程师
360 廖谢思磊 南京奥吉智能汽车技术研究院有限公司 工程师
361 叶加财 南京奥雷智能科技有限公司 工程师
362 杨梦晨 南京奥联汽车电子电器股份有限公司 工程师
363 黄泽 南京奥联汽车电子电器股份有限公司 工程师
364 耿希 南京奥特佳新能源科技有限公司 工程师
365 朱永乐 南京百花光电有限公司 工程师
366 李恒亮 南京板桥消防设备有限责任公司 工程师
367 曹先博 南京宝色股份公司 工程师
368 沈珑 南京宝色股份公司 工程师
369 胥加军 南京宝色股份公司 工程师
370 赵雪梅 南京宝色股份公司 工程师
371 李庆 南京宝色股份公司 工程师
372 史从俊 南京宝色股份公司 工程师
373 黄瑞 南京宝色股份公司 工程师
374 王菲 南京宝色股份公司 工程师
375 周果 南京宝色股份公司 工程师
376 高飞 南京宝色股份公司 工程师
377 朱金飞 南京宝色股份公司 工程师
378 夏能 南京宝泰特种材料股份有限公司 工程师
379 方久才 南京宝泰特种材料股份有限公司 工程师
380 王德龙 南京北洋电力咨询有限公司 工程师
381 陈玲 南京贝德环保设备制造有限公司 工程师
382 杨冬 南京贝德环保设备制造有限公司 工程师
383 许锋锋 南京秉创新能源技术有限公司 工程师
384 陶春红 南京伯凯成电气有限公司 工程师
385 朱月亮 南京伯凯成电气有限公司 工程师
386 汤浩浩 南京伯罗奔尼能源管理有限公司 工程师
387 姚晖晖 南京博凯电力科技有限公司 工程师
388 柏广松 南京博凯电力科技有限公司 工程师
389 周葵华 南京博仑电气科技有限公司 工程师
390 汤曹锋 南京博益机电工程技术有限责任公司 工程师
391 林德露 南京渤航人力资源有限公司 工程师
392 郭鹏 南京灿能电力自动化股份有限公司 工程师
393 余金霞 南京灿能电力自动化股份有限公司 工程师
394 杜小荡 南京灿能电力自动化股份有限公司 工程师
395 杨刚 南京灿能电力自动化股份有限公司 工程师
396 朱亮 南京城东电力安装工程有限公司 工程师
397 许府 南京驰韵科技发展有限公司 工程师
398 秦永勇 南京楚天人力资源开发服务有限公司 工程师
399 孙延平 南京创智力合电力科技有限公司 工程师
400 葛蒙蒙 南京创智力合电力科技有限公司 工程师
401 颜青卿 南京淳耀机电设备有限公司 工程师
402 任志刚 南京磁谷科技股份有限公司 工程师
403 周彬 南京大地水刀股份有限公司 工程师
404 王淳 南京大地水刀股份有限公司 工程师
405 干露 南京大公机动车检测有限公司 工程师
406 邢成 南京大凯工程技术有限公司 工程师
407 刘俐俐 南京大量数控科技有限公司 工程师
408 秦成康 南京大量数控科技有限公司 工程师
409 周迎迎 南京大量数控科技有限公司 工程师
410 焦新峰 南京大量数控科技有限公司 工程师
411 郎爱艳 南京大全变压器有限公司 工程师
412 周大谋 南京大全电气研究院有限公司 工程师
413 顾洋英 南京大全电气有限公司 工程师
414 李雷 南京大全电气有限公司 工程师
415 王荃 南京大全电气有限公司 工程师
416 章明建 南京大全电气有限公司 工程师
417 吴宝平 南京大全电气有限公司 工程师
418 李雪雪 南京大全自动化科技有限公司 工程师
419 曾凡祥 南京大全自动化科技有限公司 工程师
420 孙友贵 南京大树智能科技股份有限公司 工程师
421 夏兴锐 南京丹恒科技有限公司 工程师
422 滕飞 南京德博科技有限责任公司 工程师
423 邹琪 南京登纳芯电气检测有限公司 工程师
424 张超 南京登纳芯电气检测有限公司 工程师
425 钱程 南京登纳芯电气检测有限公司 工程师
426 孙全凤 南京迪锦电力科技有限公司 工程师
427 蒋超 南京迪瓦永磁科技有限公司 工程师
428 胡鹏 南京电力自动化设备三厂有限公司 工程师
429 邓正兵 南京电力自动化设备三厂有限公司 工程师
430 张鹏 南京鼎富科技实业有限公司 工程师
431 罗璇 南京鼎唯思特轨道交通设备有限公司 工程师
432 靳闽 南京鼎正酒店有限公司 工程师
433 孙信锁 南京东土建设科技有限公司 工程师
434 张瑶 南京东鑫电气自动化有限公司 工程师
435 睢小兰 南京都乐制冷设备有限公司 工程师
436 张平平 南京都乐制冷设备有限公司 工程师
437 潘娟 南京都乐制冷设备有限公司 工程师
438 薛文波 南京都乐制冷设备有限公司 工程师
439 刘金波 南京都乐制冷设备有限公司 工程师
440 张文秀 南京都乐制冷设备有限公司 工程师
441 刘荣霖 南京都乐制冷设备有限公司 工程师
442 郇瑞 南京都乐制冷设备有限公司 工程师
443 陈紫平 南京敦谷信息科技有限公司 工程师
444 蔡慧 南京敦先化工科技有限公司 工程师
445 叶凯 南京法斯克能源科技发展有限公司 工程师
446 关洪峰 南京飞鹰人防设备有限公司 工程师
447 龚涛 南京菲恩工程技术有限公司 工程师
448 施昌建 南京丰道电力科技有限公司 工程师
449 夏雷 南京丰道电力科技有限公司 工程师
450 解学 南京丰道电力科技有限公司 工程师
451 陈洋德 南京孚奥智能技术有限公司 工程师
452 魏永红 南京孚奥智能技术有限公司 工程师
453 梁荣峰 南京福碧源环境技术有限公司 工程师
454 胡伦强 南京福碧源环境技术有限公司 工程师
455 刘恒娟 南京福加自动化科技有限公司 工程师
456 李新美 南京福加自动化科技有限公司 工程师
457 曹英俊 南京福加自动化科技有限公司 工程师
458 黄云云 南京福加自动化科技有限公司 工程师
459 吴敢 南京福加自动化科技有限公司 工程师
460 叶舟 南京富祺翎机械设备租赁有限公司 工程师
461 李权 南京富源资源利用有限公司 工程师
462 唐拥兵 南京钢铁集团江苏冶金机械有限公司 工程师
463 胥海林 南京钢铁集团有限公司 工程师
464 游泳涛 南京钢铁集团有限公司 工程师
465 吴刚 南京钢铁集团有限公司 工程师
466 谢海洋 南京高华科技股份有限公司 工程师
467 张松华 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
468 濮翔锋 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
469 缪颖樵 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
470 陈曦 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
471 沈锦龙 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
472 李宁波 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
473 张田 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
474 刘国骏 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
475 刘金法 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
476 冯兴烁 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
477 冯苏东 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
478 梅加俊 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
479 陆晓波 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
480 韩宁 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
481 徐振兴 南京高精船用设备有限公司 工程师
482 柳德君 南京高精船用设备有限公司 工程师
483 张元 南京高精船用设备有限公司 工程师
484 马君亭 南京高精船用设备有限公司 工程师
485 马艳博 南京高精船用设备有限公司 工程师
486 陈兵 南京高精船用设备有限公司 工程师
487 周敏 南京高科建设发展有限公司 工程师
488 何宏伟 南京高立工程机械有限公司 工程师
489 王成钢 南京高立工程机械有限公司 工程师
490 刘世雄 南京高立机电安装有限公司 工程师
491 王迎峰 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
492 池浩彬 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
493 马朋久 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
494 史斌 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
495 邹燕柏 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
496 刘成成 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
497 张波 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
498 赵立栋 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
499 周小庆 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
500 卜凯 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
501 李红建 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
502 孔元 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
503 杨金玉 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
504 杨瑞飞 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
505 李珂 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
506 王猛 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
507 魏玉星 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
508 樊凡 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
509 于小生 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
510 黄梁烽 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
511 李湘江 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
512 高飞 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
513 龚文斌 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
514 朱宝平 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
515 徐波 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
516 张满 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
517 石余吉 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
518 顾荣 南京高新经纬电气有限公司 工程师
519 解超 南京歌尔声学科技有限公司 工程师
520 赵楠 南京根土农业科技有限公司 工程师
521 尚宝华 南京工科社自动化科技有限公司 工程师
522 李华锋 南京工科社自动化科技有限公司 工程师
523 许昌满 南京工业泵厂 工程师
524 张仁松 南京工艺装备制造有限公司 工程师
525 王晨 南京公用发展股份有限公司 工程师
526 余福来 南京冠腾自动化科技有限公司 工程师
527 王磐 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
528 陶坡 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
529 章轶 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
530 姜浩 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
531 孙鹏 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
532 吴健 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
533 王显芹 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
534 沈坤 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
535 练伟 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
536 黄飞 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
537 汤磊 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
538 徐建辉 南京广龙厨具工程有限公司 工程师
539 吕细亚 南京广龙厨具工程有限公司 工程师
540 赵海燕 南京广龙厨具工程有限公司 工程师
541 徐云飞 南京广能电力工程设计有限公司 工程师
542 吴伟伟 南京广能电力工程设计有限公司 工程师
543 李骁 南京广能电力工程设计有限公司 工程师
544 缪梓阳 南京广能电力工程设计有限公司 工程师
545 冯元肖 南京广能电力工程设计有限公司 工程师
546 王伟 南京轨道交通系统工程有限公司 工程师
547 毛永梅 南京国测检测技术有限公司 工程师
548 景莹 南京国臣直流配电科技有限公司 工程师
549 崔山峰 南京国电环保科技有限公司 工程师
550 王泽军 南京国电环保科技有限公司 工程师
551 夏祥健 南京国电环保科技有限公司 工程师
552 蔡宇翔 南京国电南思科技发展股份有限公司 工程师
553 刘庆海 南京国电南自电网自动化有限公司 工程师
554 邵星兴 南京国电南自电网自动化有限公司 工程师
555 沈扬 南京国电南自电网自动化有限公司 工程师
556 龚平 南京国电南自电网自动化有限公司 工程师
557 孟丹 南京国电南自电网自动化有限公司 工程师
558 陈志超 南京国电南自轨道交通工程有限公司 工程师
559 赵亮 南京国电南自软件工程有限公司 工程师
560 吴兆利 南京国电南自软件工程有限公司 工程师
561 董彦 南京国电南自软件工程有限公司 工程师
562 李远 南京国电南自软件工程有限公司 工程师
563 李文鹏 南京国电南自软件工程有限公司 工程师
564 凌岩 南京国电南自软件工程有限公司 工程师
565 缪洋 南京国电南自软件工程有限公司 工程师
566 赵耀 南京国电南自软件工程有限公司 工程师
567 高翔 南京国电南自软件工程有限公司 工程师
568 王海 南京国电南自软件工程有限公司 工程师
569 王愈 南京国电南自软件工程有限公司 工程师
570 徐骏 南京国电南自软件工程有限公司 工程师
571 夏勤 南京国电南自软件工程有限公司 工程师
572 孙有树 南京国电南自软件工程有限公司 工程师
573 韩建科 南京国电南自维美德自动化有限公司 工程师
574 公丕峰 南京国电南自维美德自动化有限公司 工程师
575 钱忠兵 南京国电南自维美德自动化有限公司 工程师
576 李玉竹 南京国电南自维美德自动化有限公司 工程师
577 赵斌 南京国电南自维美德自动化有限公司 工程师
578 管风羽 南京国电南自维美德自动化有限公司 工程师
579 蔡律律 南京国电南自维美德自动化有限公司 工程师
580 袁静 南京国电南自新能源工程技术有限公司 工程师
581 梁子民 南京国电南自新能源工程技术有限公司 工程师
582 陆京 南京国联电力工程设计有限公司 工程师
583 赵志强 南京国联电力工程设计有限公司 工程师
584 崔桃源 南京国联电力工程设计有限公司 工程师
585 李冰 南京国联电力工程设计有限公司 工程师
586 徐雄峰 南京国联电力工程设计有限公司 工程师
587 倪星 南京国绿能源有限公司 工程师
588 符浩然 南京国铁电气有限责任公司 工程师
589 史诚凯 南京海高德新技术有限公司 工程师
590 时陶桃 南京海天检测有限公司 工程师
591 蔡志昌 南京海天检测有限公司 工程师
592 滕学松 南京海兴电网技术有限公司 工程师
593 李承邦 南京汉丰自动化科技有限公司 工程师
594 王建 南京汉瑞交通技术有限公司 工程师
595 朱春桃 南京汉瑞交通技术有限公司 工程师
596 李敬 南京行者易智能交通科技有限公司 工程师
597 秦宏添 南京航宇实验设备科技有限公司 工程师
598 李强 南京合纵电力实业有限公司 工程师
599 杨文宁 南京合纵电力实业有限公司 工程师
600 章伏勇 南京合纵电力实业有限公司 工程师
601 杨立伍 南京合纵电力实业有限公司 工程师
602 郭强 南京合纵电力实业有限公司 工程师
603 刘小兵 南京和乾商业管理有限公司 工程师
604 吴翔 南京和源电力实业有限公司 工程师
605 张林 南京和源电力实业有限公司 工程师
606 谢诗敏 南京河海南自水电自动化有限公司 工程师
607 王士顺 南京河海南自水电自动化有限公司 工程师
608 徐长胜 南京河海南自水电自动化有限公司 工程师
609 肖轶杰 南京河海南自水电自动化有限公司 工程师
610 周瑞平 南京河海南自水电自动化有限公司 工程师
611 陈雷 南京河海南自水电自动化有限公司 工程师
612 蒋立明 南京恒标斯瑞冷冻机械制造有限公司 工程师
613 何伟生 南京恒标斯瑞冷冻机械制造有限公司 工程师
614 桂林松 南京恒标斯瑞冷冻机械制造有限公司 工程师
615 张盛 南京恒昌包装机械有限公司 工程师
616 王晗 南京恒昌轻工机械有限公司 工程师
617 刘杰 南京恒天领锐汽车有限公司 工程师
618 马涛 南京恒天领锐汽车有限公司 工程师
619 陈冲 南京恒天领锐汽车有限公司 工程师
620 夏立民 南京恒天领锐汽车有限公司 工程师
621 段术林 南京恒天领锐汽车有限公司 工程师
622 李猛 南京恒天领锐汽车有限公司 工程师
623 张大利 南京恒新新材料有限公司 工程师
624 高嘉俊 南京红宝丽新材料有限公司 工程师
625 黄琳 南京鸿锐电力工程有限公司 工程师
626 张国庆 南京花样年房地产开发有限公司板桥分公司 工程师
627 夏云峰 南京华博供用电工程有限公司 工程师
628 宋皓珏 南京华博供用电工程有限公司 工程师
629 赵宁 南京华埠机电工程有限公司 工程师
630 唐甜甜 南京华埠机电工程有限公司 工程师
631 徐其 南京华乘电气科技有限公司 工程师
632 蒋子超 南京华电节能环保设备有限公司 工程师
633 邱国栋 南京华电节能环保设备有限公司 工程师
634 邱晨晨 南京华电节能环保设备有限公司 工程师
635 沙海涛 南京华电节能环保设备有限公司 工程师
636 秦国庆 南京华东电力设计研究院有限公司 工程师
637 马炎恒 南京华东电力设计研究院有限公司 工程师
638 王鑫 南京华东电力设计研究院有限公司 工程师
639 王高翔 南京华东电力设计研究院有限公司 工程师
640 陈陆 南京华东电力设计研究院有限公司 工程师
641 俞波 南京华格电汽塑业有限公司 工程师
642 曹振 南京华建检测技术有限公司 工程师
643 熊伟新 南京华脉科技股份有限公司 工程师
644 刘坤 南京华侨城实业发展有限公司欢乐谷旅游分公司 工程师
645 吕敦连 南京华群光电技术有限公司 工程师
646 朱彬 南京华威工业泵制造有限责任公司 工程师
647 王元 南京环境再生能源有限公司 工程师
648 林眈 南京环美科技股份有限公司 工程师
649 管仲 南京洹祥机电科技有限公司 工程师
650 李阳 南京汇众汽车底盘系统有限公司 工程师
651 刘敏 南京汇众汽车底盘系统有限公司 工程师
652 薛友建 南京汇众汽车底盘系统有限公司 工程师
653 姚孟阳 南京慧融电力科技有限公司 工程师
654 单小伟 南京慧融电力科技有限公司 工程师
655 王晓峰 南京机电职业技术学院 工程师
656 张斌 南京基石数据技术有限责任公司 工程师
657 虞波 南京吉凯微波技术有限公司 工程师
658 未晓东 南京吉凯微波技术有限公司 工程师
659 周井磊 南京吉凯微波技术有限公司 工程师
660 黄家宽 南京吉凯微波技术有限公司 工程师
661 谢良 南京极智嘉机器人有限公司 工程师
662 孙维 南京加诺能源设备有限公司 工程师
663 丁朋飞 南京加诺能源设备有限公司 工程师
664 董万全 南京佳程机动车安全检测有限公司 工程师
665 孙文 南京佳和日化有限公司 工程师
666 李阳阳 南京佳力图机房环境技术股份有限公司 工程师
667 孔志翔 南京迦南比逊科技有限公司 工程师
668 赵善水 南京迦南比逊科技有限公司 工程师
669 李锐 南京迦南比逊科技有限公司 工程师
670 郑慧栋 南京嘉环科技股份有限公司 工程师
671 朱磊 南京嘉环科技股份有限公司 工程师
672 史波 南京嘉兆仪器设备有限公司 工程师
673 司飞 南京简岱自动化科技有限公司 工程师
674 房兰建 南京简岱自动化科技有限公司 工程师
675 许贻波 南京简睿捷软件开发有限公司 工程师
676 叶锐 南京建工建筑机械安全检测所 工程师
677 魏雯慧 南京建克机械有限公司 工程师
678 吕伟 南京健友生化制药股份有限公司 工程师
679 田安国 南京江峰水电设备安装有限公司 工程师
680 陈浩 南京江峰水电设备安装有限公司 工程师
681 王成骥 南京江峰水电设备安装有限公司 工程师
682 姚晨 南京江南永新光学有限公司 工程师
683 彭春龙 南京江南永新光学有限公司 工程师
684 钟小英 南京江南永新光学有限公司 工程师
685 徐彬 南京江南永新光学有限公司 工程师
686 王云 南京江南永新光学有限公司 工程师
687 杨菲红 南京杰科丰环保技术装备研究院有限公司 工程师
688 何银栋 南京杰思尔环保智能科技有限公司 工程师
689 黄雪芹 南京捷诺环境技术有限公司 工程师
690 周洪梅 南京捷诺环境技术有限公司 工程师
691 崇新林 南京捷诺环境技术有限公司 工程师
692 范云阳 南京金基通产置业有限公司 工程师
693 任乾坤 南京金陵酒店管理有限公司 工程师
694 罗国平 南京金陵石化建筑安装工程有限公司 工程师
695 洪求政 南京金龙客车制造有限公司 工程师
696 韩宝臣 南京金龙客车制造有限公司 工程师
697 胡芳芳 南京金龙客车制造有限公司 工程师
698 于杏杰 南京金龙客车制造有限公司 工程师
699 王鑫 南京金龙客车制造有限公司 工程师
700 洪琦 南京金龙客车制造有限公司 工程师
701 宋佳乐 南京金龙客车制造有限公司 工程师
702 严遇春 南京金龙客车制造有限公司 工程师
703 谢健 南京金龙客车制造有限公司 工程师
704 张硕 南京金龙客车制造有限公司 工程师
705 游海涵 南京金龙客车制造有限公司 工程师
706 高艳宾 南京金龙客车制造有限公司 工程师
707 章宇 南京金龙客车制造有限公司 工程师
708 黄超 南京金龙客车制造有限公司 工程师
709 江蕾 南京金龙客车制造有限公司 工程师
710 闵棋 南京金龙客车制造有限公司 工程师
711 卿高辉 南京金龙客车制造有限公司 工程师
712 赵杰 南京金龙客车制造有限公司 工程师
713 于万桐 南京金龙客车制造有限公司 工程师
714 朱丹 南京金龙客车制造有限公司 工程师
715 吴敏 南京金龙客车制造有限公司 工程师
716 李春辉 南京金龙客车制造有限公司 工程师
717 金鑫 南京金龙客车制造有限公司 工程师
718 李建 南京金龙客车制造有限公司 工程师
719 陈习 南京金龙客车制造有限公司 工程师
720 陈志 南京金龙客车制造有限公司 工程师
721 程丹华 南京金龙客车制造有限公司 工程师
722 黄雯 南京金龙客车制造有限公司 工程师
723 范群 南京金龙客车制造有限公司 工程师
724 黄雪峰 南京金门能源科技有限公司 工程师
725 田雷 南京金门能源科技有限公司 工程师
726 洪世霞 南京金正奇交通设备有限责任公司 工程师
727 单铃琳 南京锦聚盛建设工程有限公司 工程师
728 王仁杰 南京京锦元科技实业有限公司 工程师
729 阮再道 南京京泽照明科技有限公司 工程师
730 王程平 南京晶能半导体科技有限公司 工程师
731 穆童 南京晶升能源设备有限公司 工程师
732 陶陈华 南京精诚安全检测有限公司 工程师
733 何希扣 南京精瑞达灯饰制造有限公司 工程师
734 姚凤明 南京久驰机电实业有限公司 工程师
735 崔文君 南京久鼎制冷空调设备有限公司 工程师
736 夏晓飞 南京玖源电力工程有限公司 工程师
737 仇寅峰 南京巨汇金属制品有限公司 工程师
738 范伟冬 南京聚昌机动车检测有限公司 工程师
739 张慧娟 南京绝缘体防雷检测有限公司 工程师
740 周飞 南京竣业过程机械设备有限公司 工程师
741 朱文昊 南京开关厂有限公司 工程师
742 徐金龙 南京开关厂有限公司 工程师
743 陈征 南京开沃重工有限公司 工程师
744 杨金辉 南京开翔机电科技有限公司 工程师
745 陶兆华 南京凯奥思数据技术有限公司 工程师
746 张凯 南京凯铂睿机械制造有限公司 工程师
747 邢好 南京凯锦慧电气科技有限公司 工程师
748 朱铭 南京凯盛开能环保能源有限公司 工程师
749 卢永丰 南京凯盛水泥机电设备安装有限公司 工程师
750 叶文杰 南京康尼电气技术有限公司 工程师
751 吴新兵 南京康尼机电股份有限公司 工程师
752 成阳 南京康尼机电股份有限公司 工程师
753 刘润波 南京康尼机电股份有限公司 工程师
754 施伟伟 南京康尼机电股份有限公司 工程师
755 袁海霞 南京康尼机电股份有限公司 工程师
756 陈超 南京康尼机电股份有限公司 工程师
757 唐春 南京康尼机电股份有限公司 工程师
758 潘铖凌 南京康尼机电股份有限公司 工程师
759 王智勇 南京康尼精密机械有限公司 工程师
760 陈海陶 南京康尼精密机械有限公司 工程师
761 朱猛 南京康尼科技实业有限公司 工程师
762 朱安图 南京康尼新能源汽车零部件有限公司 工程师
763 陶敏 南京康源信息科技有限公司 工程师
764 夏涛 南京科电新锐电力技术有限公司 工程师
765 杜波 南京科莱本高分子科技有限公司 工程师
766 刘博 南京科莱汀激光科技有限公司 工程师
767 苏芹 南京科律自动化设备有限公司 工程师
768 陈倩倩 南京科日电子有限公司 工程师
769 王华兴 南京科通通信工程技术服务有限公司 工程师
770 刘彦峰 南京科唯信过程控制有限公司 工程师
771 徐辉 南京肯特复合材料股份有限公司 工程师
772 陈中顺 南京肯特复合材料股份有限公司 工程师
773 刘向阳 南京肯特复合材料股份有限公司 工程师
774 何芬 南京空港油料有限公司 工程师
775 杨华鹏 南京蓝奥人力资源信息咨询有限公司 工程师
776 白光明 南京蓝眼睛亮化工程有限公司 工程师
777 张浩 南京蓝眼睛亮化工程有限公司 工程师
778 张斌 南京蓝园精瑞电气有限公司 工程师
779 韩剑 南京朗辉光电科技有限公司 工程师
780 米发洋 南京朗易人力资源有限公司 工程师
781 王杰 南京朗裕源智能化系统工程有限公司 工程师
782 印亚运 南京劳武电力安装有限公司 工程师
783 徐建林 南京劳武电力安装有限公司 工程师
784 任亚俊 南京劳武电力安装有限公司 工程师
785 夏宏伟 南京乐金化学新能源电池有限公司 工程师
786 张略 南京乐金化学新能源电池有限公司 工程师
787 单亚会 南京冷德节能科技有限公司 工程师
788 李承琳 南京力诺建设有限公司 工程师
789 曹石松 南京力泰智能科技有限公司 工程师
790 张迁 南京力泰智能科技有限公司 工程师
791 刘章梁 南京立业电力变压器有限公司 工程师
792 王丛云 南京利德东方橡塑科技有限公司 工程师
793 邱博轩 南京利德东方橡塑科技有限公司 工程师
794 朱健 南京利德东方橡塑科技有限公司 工程师
795 李为青 南京利德东方橡塑科技有限公司 工程师
796 徐程生 南京利德东方橡塑科技有限公司 工程师
797 陈诚 南京溧水电子研究所有限公司 工程师
798 陈宏春 南京溧水秦源污水处理有限公司 工程师
799 肖健 南京溧水清泉管道安装工程有限公司 工程师
800 丁标 南京联科通信设备有限公司 工程师
801 陈飞 南京林洋电力科技有限公司 工程师
802 陆长伟 南京领先环保技术股份有限公司 工程师
803 陈盎然 南京六合煤矿机械有限责任公司 工程师
804 柳雷 南京六合煤矿机械有限责任公司 工程师
805 黄华 南京六合煤矿机械有限责任公司 工程师
806 汪盼盼 南京六合煤矿机械有限责任公司 工程师
807 宣正东 南京六合煤矿机械有限责任公司 工程师
808 尚学炜 南京六九零二科技有限公司 工程师
809 张子文 南京龙虎电力安装有限公司 工程师
810 王洁 南京龙聚科技有限公司 工程师
811 邵贤兵 南京陇源汇能电力科技有限公司 工程师
812 虞杰 南京路非亚环保工程有限公司 工程师
813 刘静 南京路港汽车检测有限公司 工程师
814 潘大海 南京绿电智能科技有限公司 工程师
815 王刚 南京迈欧机械制造有限公司 工程师
816 郭以强 南京麦驰钛业有限公司 工程师
817 吕品 南京曼特伦斯科技发展有限公司 工程师
818 郁京平 南京茂昌机动车检测有限公司 工程师
819 胡喜朝 南京茂泽新能源设备有限公司 工程师
820 胡茂朝 南京茂泽新能源设备有限公司 工程师
821 潘云 南京美变电力设备有限公司 工程师
822 王永群 南京沐恒机电工程有限公司 工程师
823 尚明宽 南京奶业(集团)有限公司 工程师
824 张盼 南京南钢嘉华新型建材有限公司 工程师
825 颜宁 南京南钢嘉华新型建材有限公司 工程师
826 齐将 南京南戈特机电科技有限公司 工程师
827 金明将 南京南戈特机电科技有限公司 工程师
828 赵毅 南京南航天辰民航设备器材有限公司 工程师
829 徐海超 南京南化检验检测技术有限公司 工程师
830 孔婷婷 南京南化检验检测技术有限公司 工程师
831 王维 南京南化检验检测技术有限公司 工程师
832 卢家涛 南京南化建设有限公司 工程师
833 陈高超 南京南化建设有限公司 工程师
834 黄旭昊 南京南瑞继保电气有限公司 工程师
835 邱留清 南京南瑞水利水电科技有限公司 工程师
836 凌冰财 南京南瑞水利水电科技有限公司 工程师
837 张琪 南京南瑞太阳能科技有限公司 工程师
838 刘坤 南京南瑞太阳能科技有限公司 工程师
839 孟庆桥 南京宁川新能源科技有限公司 工程师
840 谢道学 南京宁川新能源科技有限公司 工程师
841 高兴 南京宁庆工具技术研究所有限公司 工程师
842 孙龙 南京宁庆数控机床制造有限公司 工程师
843 马林钧 南京宁特电梯工程有限公司 工程师
844 高强 南京宁希建设有限公司 工程师
845 张怀志 南京宁镇电力科技有限公司 工程师
846 王政高 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
847 李奔 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
848 刘全 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
849 王吉祥 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
850 王伟 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
851 周瑶 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
852 褚兴旺 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
853 张筠 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
854 潘超 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
855 吴剑 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
856 马庆青 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
857 闫美玲 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
858 郑悦 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
859 梅益芹 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
860 龚文 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
861 罗京 南京诺丹工程技术有限公司 工程师
862 彭道进 南京欧洁诺电子科技有限公司 工程师
863 赵双 南京帕森斯华铁电气制造有限公司 工程师
864 李振航 南京派普莱恩管道检测技术服务有限公司 工程师
865 乔政 南京派普莱恩管道检测技术服务有限公司 工程师
866 郑自维 南京派普莱恩管道检测技术服务有限公司 工程师
867 杨燕飞 南京磐能电力科技股份有限公司 工程师
868 陈凯 南京磐能电力科技股份有限公司 工程师
869 刘春燕 南京培菲特智能科技有限公司 工程师
870 孙益飞 南京浦口永固石油化工机械配件有限公司 工程师
871 昝棚 南京浦能工程咨询有限公司 工程师
872 王艳燕 南京浦云交通科技有限公司 工程师
873 赵晓澄 南京浦镇科技实业有限公司 工程师
874 赵呈峰 南京普天天纪楼宇智能有限公司 工程师
875 李景伟 南京普天通信股份有限公司 工程师
876 张坤 南京奇能新能源科技研究院有限公司 工程师
877 郑兴庆 南京企鸿制药设备有限公司 工程师
878 张健 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
879 段沛欣 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
880 王云飞 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
881 唐焱 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
882 屠力升 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
883 王嘉 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
884 林晨新 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
885 张旻 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
886 徐赵研 南京汽轮电力工程设计院有限公司 工程师
887 范天鹏 南京汽轮电力工程设计院有限公司 工程师
888 周勇 南京千智电气科技有限公司 工程师
889 姜阳阳 南京强新生物医药有限公司 工程师
890 茆晓永 南京乔天自动化科技有限公司 工程师
891 王哲睿 南京轻机包装机械有限公司新能源分公司 工程师
892 陈红 南京庆辉建筑工程有限公司 工程师
893 鲁海燕 南京全信传输科技股份有限公司 工程师
894 张忠国 南京全信传输科技股份有限公司 工程师
895 蔡军菲 南京泉峰汽车精密技术股份有限公司 工程师
896 唐杰伟 南京荣辰通建设工程有限公司 工程师
897 徐蓉蓉 南京荣风电力工程设计有限公司 工程师
898 张桓浩 南京锐轩建筑设计有限公司 工程师
899 魏暄 南京瑞迪建设科技有限公司 工程师
900 杨娟 南京瑞电自动化科技有限公司 工程师
901 刘茂奎 南京瑞发机械设备有限责任公司 工程师
902 刘文建 南京瑞晖特智能科技有限公司 工程师
903 王德刚 南京瑞立达电力自动化有限公司 工程师
904 许佳丽 南京瑞宜恒环境科技有限公司 工程师
905 徐成行 南京润行建设有限公司 工程师
906 杨国强 南京润景丰创信息技术有限公司 工程师
907 陈永付 南京润色园林工程有限公司 工程师
908 顾斌 南京润色园林工程有限公司 工程师
909 王云 南京赛玛输配电设计有限公司 工程师
910 石磊 南京赛旺科技发展有限公司 工程师
911 孙陈 南京三方化工设备监理有限公司 工程师
912 廖佳凯 南京三方化工设备监理有限公司 工程师
913 陆帅 南京三方化工设备监理有限公司 工程师
914 朱新军 南京三竹自动化设备有限公司 工程师
915 黄天玲 南京尚爱机械制造有限公司 工程师
916 毛健 南京尚益科技有限公司 工程师
917 陈涛 南京深业智能化系统工程有限公司 工程师
918 王国良 南京圣能达信息科技有限公司 工程师
919 袁思展 南京圣诺热管有限公司 工程师
920 吉世伟 南京圣威惠众机电技术有限公司 工程师
921 陈康 南京胜德金属装备有限公司 工程师
922 陶俊 南京胜德金属装备有限公司 工程师
923 卞翔 南京师大建筑工程设计研究院 工程师
924 王金玲 南京师大建筑工程设计研究院 工程师
925 胡鹏程 南京师大建筑工程设计研究院 工程师
926 张钥恒 南京师大建筑工程设计研究院 工程师
927 易泽华 南京世纪汇成建设工程有限公司 工程师
928 周坤 南京市产品质量监督检验院 工程师
929 夏定民 南京市高淳区汽车综合性能检测站 工程师
930 孙雯 南京市高淳区汽车综合性能检测站 工程师
931 吴庆贺 南京市高淳区蛇山抽水站管理所 工程师
932 彭健睿 南京市高淳人民医院 工程师
933 沈航 南京市锅炉压力容器检验研究院 工程师
934 刘家伟 南京市锅炉压力容器检验研究院 工程师
935 刘希文 南京市锅炉压力容器检验研究院 工程师
936 徐徐 南京市锅炉压力容器检验研究院 工程师
937 庄海立 南京市锅炉压力容器检验研究院 工程师
938 张若诚 南京市锅炉压力容器检验研究院 工程师
939 芮永强 南京市锅炉压力容器检验研究院 工程师
940 袁超 南京市嘉隆电气科技股份有限公司 工程师
941 陆虎俊 南京市嘉隆电气科技股份有限公司 工程师
942 张波 南京市嘉隆电气科技股份有限公司 工程师
943 陈琳 南京市嘉隆电气科技股份有限公司 工程师
944 高峰 南京市江宁交通发展集团有限公司 工程师
945 赵琦 南京市江宁交通发展集团有限公司 工程师
946 朱洁 南京市口腔医院 工程师
947 胡国寿 南京市溧水区人民医院 工程师
948 祁晋威 南京市溧水区人民医院 工程师
949 赵坤 南京市栖霞区电力设备安装工程有限公司 工程师
950 廖晓敏 南京市栖霞区电力设备安装工程有限公司 工程师
951 朱晓磊 南京市栖霞区医院 工程师
952 郭建飞 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
953 林康 南京市市政设计研究院有限责任公司 工程师
954 朱国庆 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
955 顾秀芹 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
956 夏涛 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
957 阙瑞敏 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
958 顾飞 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
959 田志淋 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
960 刘润捷 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
961 伍一萍 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
962 曹春 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
963 王旬 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
964 张维超 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
965 赵立鹏 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
966 李光 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
967 张雨辰 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
968 李霂 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
969 杨光 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
970 高文强 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
971 关朝宁 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
972 吴波 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
973 钱兵 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
974 王玮 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
975 杜阳 南京市玄武人力资源服务有限责任公司 工程师
976 崔乐 南京市中心医院(南京市市级机关医院) 工程师
977 孙易非 南京视野工程有限公司 工程师
978 丁玉蓉 南京双环电器股份有限公司 工程师
979 尤素刚 南京双南威动科技有限公司 工程师
980 夏春 南京顺鑫自动化科技有限公司 工程师
981 费加伟 南京顺亿科技有限公司 工程师
982 文爽 南京硕泰电器成套设备有限公司 工程师
983 刘胜 南京斯迈柯特种金属装备股份有限公司 工程师
984 王德圣 南京斯迈柯特种金属装备股份有限公司 工程师
985 许江涛 南京斯坦福机械有限公司 工程师
986 王明智 南京斯沃软件技术有限公司 工程师
987 孙亮 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
988 张洪伟 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
989 侯飞 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
990 杨令聪 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
991 刘丽丽 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
992 张岭河 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
993 陈庆祥 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
994 李亚伟 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
995 黄敏 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
996 查益荣 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
997 徐萌萌 南京苏华石化工程有限责任公司 工程师
998 宋伟 南京苏汇能电力工程有限公司 工程师
999 赵敬 南京苏宁物流有限公司 工程师
1000 孔祥松 南京苏夏设计集团股份有限公司 工程师
1001 李冰倩 南京苏逸实业有限公司科技信息网络分公司 工程师
1002 孙少斌 南京苏逸实业有限公司科技信息网络分公司 工程师
1003 蒋庆 南京索利奥电源科技有限公司 工程师
1004 于佳宁 南京索斯科新材料科技有限公司 工程师
1005 施伟 南京太平水电安装工程有限公司 工程师
1006 杨玉红 南京泰特化工机械有限公司 工程师
1007 陈廷超 南京碳环生物质科技有限公司 工程师
1008 王青海 南京特瑞线路器材有限公司 工程师
1009 赵佳木 南京特斯拉电气有限公司 工程师
1010 王强 南京天柏建设有限公司 工程师
1011 许元敏 南京天河水环境科技有限公司 工程师
1012 瞿建银 南京天加环境科技有限公司 工程师
1013 魏伟 南京天加环境科技有限公司 工程师
1014 雷艇 南京天加环境科技有限公司 工程师
1015 张平 南京天界三塔节能装备有限公司 工程师
1016 何其灿 南京天界三塔节能装备有限公司 工程师
1017 柯栋 南京天界三塔节能装备有限公司 工程师
1018 王伟华 南京天盟电器设备有限公司 工程师
1019 罗勇 南京天普电气系统工程有限公司 工程师
1020 赵亲亮 南京天泉建筑安装工程有限公司 工程师
1021 冯钰程 南京天泽电力发展有限公司 工程师
1022 宋玉姣 南京铁道职业技术学院 工程师
1023 唐宽来 南京通铭达机电工程有限公司 工程师
1024 徐敏 南京同科科技发展有限公司 工程师
1025 曹小琴 南京同科科技发展有限公司 工程师
1026 高乐 南京拓控信息科技股份有限公司 工程师
1027 刘常龙 南京万德斯环保科技股份有限公司 工程师
1028 朱露平 南京万德体育产业集团有限公司 工程师
1029 霍书礼 南京万和测控仪表有限公司 工程师
1030 潘太波 南京旺源电力工程安装有限公司 工程师
1031 俞少徽 南京威顶自动化科技有限公司 工程师
1032 陈琪 南京威尔药业集团股份有限公司 工程师
1033 余泉冀 南京威孚金宁有限公司 工程师
1034 高德政 南京威孚金宁有限公司 工程师
1035 顾淑淑 南京威孚金宁有限公司 工程师
1036 殷松 南京威孚金宁有限公司 工程师
1037 汪志骏 南京威孚金宁有限公司 工程师
1038 徐锐 南京威普粉体工程有限公司 工程师
1039 黄玉娟 南京微毫科技有限公司 工程师
1040 徐华 南京微茵机械科技有限公司 工程师
1041 王述丰 南京蔚来能源有限公司 工程师
1042 陈年兵 南京无想旅游管理服务有限公司 工程师
1043 李阳 南京五洲制冷集团有限公司 工程师
1044 潘立飞 南京西坝码头有限公司 工程师
1045 郭泽雨 南京西百客汽车空调股份有限公司 工程师
1046 鞠率 南京西普环保科技有限公司 工程师
1047 黄海兵 南京希朗智能科技有限公司 工程师
1048 夏扬 南京夏普电子有限公司 工程师
1049 吴寅智 南京夏普电子有限公司 工程师
1050 李欣 南京祥安机电设备有限公司 工程师
1051 潘荣 南京祥源动力供应有限公司 工程师
1052 李超 南京消防器材股份有限公司 工程师
1053 张健 南京消防器材股份有限公司 工程师
1054 卞凌 南京消防器材股份有限公司 工程师
1055 王宗强 南京消防器材股份有限公司 工程师
1056 骆涛 南京消防器材股份有限公司 工程师
1057 姚海 南京消防器材股份有限公司 工程师
1058 李金河 南京小草软件科技有限公司 工程师
1059 吕春丽 南京协鑫燃机热电有限公司 工程师
1060 刘伟峰 南京协鑫燃机热电有限公司 工程师
1061 陈磊 南京协鑫燃机热电有限公司 工程师
1062 龙忠海 南京欣可软件技术有限公司 工程师
1063 郭骏 南京新城现代有轨电车有限公司 工程师
1064 周敏 南京新高智联信息技术有限公司 工程师
1065 王雷雷 南京新联智慧能源服务有限公司 工程师
1066 吴国庆 南京新宁光电工程有限公司 工程师
1067 陈孝双 南京新世纪环保工程运行有限公司 工程师
1068 强振华 南京新冶电气工程有限公司 工程师
1069 吴敏 南京鑫志机械租赁有限公司 工程师
1070 齐保杰 南京星汉照明工程有限公司 工程师
1071 骆雪敏 南京星启邦威智能化系统有限公司 工程师
1072 武奎 南京星启邦威智能化系统有限公司 工程师
1073 董可强 南京星启邦威智能化系统有限公司 工程师
1074 毛美琴 南京兴农齿轮制造有限公司 工程师
1075 彭怀杰 南京雄凯过滤设备有限公司 工程师
1076 吴坤 南京雄起电梯安装工程有限公司 工程师
1077 金烨华 南京旭正工程技术有限公司 工程师
1078 沈倩 南京旭正工程技术有限公司 工程师
1079 黄济源 南京学杰电力技术有限公司 工程师
1080 杨超 南京讯汇科技发展有限公司 工程师
1081 王丽华 南京讯联智能科技有限公司 工程师
1082 杨芝刚 南京讯联智能科技有限公司 工程师
1083 周国贞 南京讯联智能科技有限公司 工程师
1084 周国龙 南京讯联智能科技有限公司 工程师
1085 常树江 南京亚电电力自动化有限公司 工程师
1086 狄增明 南京亚电电力自动化有限公司 工程师
1087 李晓天 南京亚派科技股份有限公司 工程师
1088 邓淼 南京亚派科技股份有限公司 工程师
1089 刘凯 南京亚派科技股份有限公司 工程师
1090 龚叶 南京亚派科技股份有限公司 工程师
1091 王登 南京亚派软件技术有限公司 工程师
1092 缪云云 南京亚派软件技术有限公司 工程师
1093 黄雪明 南京研科工程技术有限公司 工程师
1094 刘平 南京扬子动力工程有限责任公司 工程师
1095 周骏 南京扬子检维修有限责任公司 工程师
1096 刘伟健 南京扬子检维修有限责任公司 工程师
1097 柯传超 南京扬子检维修有限责任公司 工程师
1098 晏鹏耀 南京扬子检维修有限责任公司 工程师
1099 宣春辉 南京扬子检维修有限责任公司 工程师
1100 刘杰 南京扬子检维修有限责任公司 工程师
1101 叶纯飞 南京扬子检维修有限责任公司 工程师
1102 秦欣 南京扬子检维修有限责任公司 工程师
1103 许彬 南京扬子检修安装有限责任公司 工程师
1104 邓璞 南京扬子检修安装有限责任公司 工程师
1105 朱元元 南京扬子石化工程监理有限责任公司 工程师
1106 王杰 南京扬子伊士曼化工有限公司 工程师
1107 王伟 南京业祥科技发展有限公司 工程师
1108 王磊 南京业远工程设备有限公司 工程师
1109 刘小银 南京邺邦建设有限公司 工程师
1110 钱荣忠 南京宜热纵联节能科技有限公司 工程师
1111 卢钰 南京以禾电子科技有限公司 工程师
1112 曹鹏 南京易亨制药有限公司 工程师
1113 王娟 南京英达公路养护车制造有限公司 工程师
1114 张维林 南京英德利汽车有限公司 工程师
1115 张宇龙 南京英派克检测有限责任公司 工程师
1116 胡艳姣 南京永立工程设备有限公司 工程师
1117 郑荣亮 南京优创环境技术有限公司 工程师
1118 陈大鹏 南京优能特电力科技公司 工程师
1119 高家宁 南京有多利科技发展有限公司 工程师
1120 仲亮 南京佑友软件技术有限公司 工程师
1121 褚金 南京宇创石化工程有限公司 工程师
1122 花才钧 南京禹能电力工程咨询有限公司 工程师
1123 武福涛 南京煜辉能源科技有限公司 工程师
1124 薛传洲 南京原磊纳米材料有限公司 工程师
1125 陈鸿铭 南京源春电力科技有限公司 工程师
1126 徐建军 南京远能电力工程有限公司 工程师
1127 周礼 南京远能电力工程有限公司 工程师
1128 施成龙 南京远能电力工程有限公司 工程师
1129 朱晓超 南京远能电力工程有限公司 工程师
1130 王雷 南京远能电力工程有限公司 工程师
1131 于锐 南京远能电力工程有限公司江宁分公司 工程师
1132 何玲 南京远能电力工程有限公司栖霞分公司 工程师
1133 陈昊 南京远能电力工程有限公司栖霞分公司 工程师
1134 侯青 南京远能电力工程有限公司栖霞分公司 工程师
1135 范茂超 南京远能电力工程有限公司栖霞分公司 工程师
1136 郑佳 南京远能电力工程有限公司栖霞分公司 工程师
1137 马定辉 南京远能电力工程有限公司栖霞分公司 工程师
1138 马荣华 南京远能电力工程有限公司栖霞分公司 工程师
1139 葛堃 南京远能电力工程有限公司栖霞分公司 工程师
1140 刘辰浩 南京远能电力工程有限公司栖霞分公司 工程师
1141 董立珂 南京远能电力工程有限公司送变电分公司 工程师
1142 汪睿 南京远能电力工程有限公司送变电分公司 工程师
1143 祝颖 南京远能电力工程有限公司送变电分公司 工程师
1144 朱磊 南京远能电力工程有限公司送变电分公司 工程师
1145 孙忠超 南京远能电力工程有限公司送变电分公司 工程师
1146 胡周东 南京载元自动化科技有限公司 工程师
1147 朱宏荣 南京长安汽车有限公司 工程师
1148 张露 南京长安汽车有限公司 工程师
1149 阎江 南京长安汽车有限公司 工程师
1150 余晓雨 南京长安汽车有限公司 工程师
1151 马锡洋 南京长安汽车有限公司 工程师
1152 陈霞 南京长江车辆安全检测服务有限公司 工程师
1153 梁渠 南京长江车辆安全检测服务有限公司 工程师
1154 赵晨 南京长能电力工程有限公司 工程师
1155 陈德群 南京正升机械制造有限公司 工程师
1156 赖国锐 南京正升机械制造有限公司 工程师
1157 黄金龙 南京正源搪瓷设备制造有限公司 工程师
1158 姜季华 南京知豆汽车科技有限公司 工程师
1159 崔宇 南京知豆新能源汽车有限公司 工程师
1160 宋洋 南京知豆新能源汽车有限公司 工程师
1161 彭桢 南京知豆新能源汽车有限公司 工程师
1162 张鹏 南京知行管业有限公司 工程师
1163 徐烨鑫 南京志卓电子科技有限公司 工程师
1164 杨小伟 南京致轩工程设备租赁有限公司 工程师
1165 胡国洋 南京智达电气设备有限公司 工程师
1166 高贵祥 南京智达电气设备有限公司 工程师
1167 左超 南京智达电气设备有限公司 工程师
1168 章闻铭 南京智宏电气有限公司 工程师
1169 潘玉琴 南京智宏电气有限公司 工程师
1170 李绍群 南京智宏电气有限公司 工程师
1171 马飞 南京智通人力资源服务有限公司 工程师
1172 周大恒 南京智友电力检测有限公司 工程师
1173 蔡楫川 南京中车浦镇海泰制动设备有限公司 工程师
1174 徐祥晖 南京中车浦镇海泰制动设备有限公司 工程师
1175 汤文韬 南京中车浦镇海泰制动设备有限公司 工程师
1176 王银德 南京中电环保科技有限公司 工程师
1177 郭巍 南京中核能源工程有限公司 工程师
1178 陈建波 南京中汇电气科技有限公司 工程师
1179 叶继平 南京中科康润新材料科技有限公司 工程师
1180 杨良将 南京中科煜宸激光技术有限公司 工程师
1181 陈娟 南京中科煜宸激光技术有限公司 工程师
1182 张榕 南京中宁自动化控制系统有限公司 工程师
1183 杨轩 南京中宁自动化控制系统有限公司 工程师
1184 熊飞 南京中其电力工程安装有限公司 工程师
1185 张瑾恒 南京中燃城市燃气发展有限公司 工程师
1186 张翠珍 南京中设石化工程有限公司 工程师
1187 李斌 南京中盛铁路车辆配件有限公司 工程师
1188 李鸽 南京中盛铁路车辆配件有限公司 工程师
1189 贺银 南京中盛铁路车辆配件有限公司 工程师
1190 李建徽 南京中特化工动力设备有限公司 工程师
1191 魏阳 南京中特化工动力设备有限公司 工程师
1192 江国军 南京中纬光电科技有限公司 工程师
1193 蒋立鹤 南京中远海运船舶设备配件有限公司 工程师
1194 周黎明 南京中远海运船舶设备配件有限公司 工程师
1195 杨昌敏 南京仲子路科技有限公司 工程师
1196 马鑫晔 南京众城检修安装有限公司 工程师
1197 董强 南京众士德机器人科技有限公司 工程师
1198 耿艳 南京轴承有限公司 工程师
1199 任重 南京轴承有限公司 工程师
1200 夏郭栋 南京轴承有限公司 工程师
1201 杜明宣 南京轴承有限公司 工程师
1202 何颖 南京卓立幕墙设计有限公司 工程师
1203 黄冬 南京卓砾智测控技术有限公司 工程师
1204 顾建 南京卓胜自动化设备有限公司 工程师
1205 朱宏飞 南京卓兴辉电力工程咨询有限公司 工程师
1206 王荣伟 南京紫台星河电子有限责任公司 工程师
1207 杨辰 南通十建集团有限公司南京分公司 工程师
1208 吴建 南通通城电建安装工程有限公司南京第二分公司 工程师
1209 胡伟华 诺玛科(南京)汽车零部件有限公司 工程师
1210 万中波 欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司 工程师
1211 刘慧 浦口区中医院(合同) 工程师
1212 姚允超 浦口区中医院(合同) 工程师
1213 吴庆 普瑞泰格(南京)安全设备有限公司 工程师
1214 杨成 普元电力发展有限公司 工程师
1215 吕朋 普元电力发展有限公司 工程师
1216 周玮 齐丰科技股份有限公司 工程师
1217 徐昌豪 齐丰科技股份有限公司 工程师
1218 吴安 奇瑞捷豹路虎汽车有限公司 工程师
1219 陈峰 启符电气(上海)有限公司 工程师
1220 张余朋 青岛德盛利立体停车设备有限公司南京分公司 工程师
1221 曾庆斌 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1222 王维俊 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1223 沈智 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1224 时长国 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1225 李胡扬 三菱日立电系燃机服务(南京)有限公司 工程师
1226 朱鹏 三菱日立电系燃机服务(南京)有限公司 工程师
1227 王禾生 三友车辆技术开发(南京)有限公司 工程师
1228 李振 上海艾能电力工程有限公司江苏分公司 工程师
1229 王勤 上海道博电气有限公司南京分公司 工程师
1230 张莉 上海道博电气有限公司南京分公司 工程师
1231 王瑞 上海电气(江苏)综合能源服务有限公司 工程师
1232 王镭 上海三菱电梯有限公司江苏分公司 工程师
1233 周鸟 上海三菱电梯有限公司江苏分公司 工程师
1234 张竹君 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1235 钟玲玲 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1236 郭鑫 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1237 王务进 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1238 王红燕 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1239 彭威 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1240 王浚晨 上海思源弘瑞自动化有限公司南京分公司 工程师
1241 褚家威 顺硕电力科技南京有限公司 工程师
1242 刘文娟 四川飞纵电力设计有限公司江苏分公司 工程师
1243 王凯 四川国创华研工程勘察设计有限公司南京分公司 工程师
1244 张甫 四川首源电力工程设计有限公司南京分公司 工程师
1245 尹海艳 四川首源电力工程设计有限公司南京分公司 工程师
1246 宋晓佳 苏交科集团股份有限公司 工程师
1247 经飞 通力电梯有限公司南京分公司 工程师
1248 王新 通力电梯有限公司南京分公司 工程师
1249 程贤庄 通力电梯有限公司南京分公司 工程师
1250 王建强 通力电梯有限公司南京分公司 工程师
1251 刘莹 通力电梯有限公司南京分公司 工程师
1252 郭娜 通力电梯有限公司南京分公司 工程师
1253 吕士乔 通力电梯有限公司南京分公司 工程师
1254 孙晓鑫 通力电梯有限公司南京分公司 工程师
1255 万传令 桐乡华锐自控技术装备有限公司南京办事处 工程师
1256 高俊 西门子(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1257 张乃东 西门子电力自动化有限公司 工程师
1258 苏循浩 西门子电力自动化有限公司 工程师
1259 徐凯 西门子电力自动化有限公司 工程师
1260 王勇 西门子电力自动化有限公司 工程师
1261 刘逸敏 西门子电站自动化有限公司 工程师
1262 金强 西门子电站自动化有限公司 工程师
1263 郭翔 西门子电站自动化有限公司 工程师
1264 李维俊 西门子电站自动化有限公司 工程师
1265 孙超 西门子电站自动化有限公司 工程师
1266 惠明 西门子电站自动化有限公司 工程师
1267 单胜辉 西门子电站自动化有限公司 工程师
1268 经成 西门子数控(南京)有限公司 工程师
1269 范天文 扬子石化-巴斯夫有限责任公司 工程师
1270 梅放 亿嘉和科技股份有限公司 工程师
1271 褚堂进 亿嘉和科技股份有限公司 工程师
1272 焦晶晶 英之茂科技有限公司 工程师
1273 陈体亮 宇超电力股份有限公司南京分公司 工程师
1274 唐正龙 宇超电力股份有限公司南京分公司 工程师
1275 姜安兵 宇超电力股份有限公司南京分公司 工程师
1276 汤婷婷 宇恒(南京)环保装备科技有限公司 工程师
1277 陈光兵 远江信息技术有限公司 工程师
1278 朱云娟 长安马自达汽车有限公司 工程师
1279 袁慕 政泰和能源科技(北京)有限公司江苏分公司 工程师
1280 刘忠跃 智方工程设计有限公司 工程师
1281 白刚 智方工程设计有限公司 工程师
1282 朱海田 智方工程设计有限公司 工程师
1283 王奇 中电电气(南京)特种变压器有限公司 工程师
1284 时迁 中电能源互联网有限公司 工程师
1285 房海峰 中广核新能源投资(深圳)有限公司江苏分公司 工程师
1286 华雷 中核动力设备南京有限公司 工程师
1287 钱奕专 中建五洲工程装备有限公司 工程师
1288 杨金梁 中石化南京工程有限公司 工程师
1289 李洁 中哲电力工程有限公司江苏分公司 工程师
1290 韩海兵 中质环境科技研究所(南京)有限公司 工程师
1291 陆新永 中质环境科技研究所(南京)有限公司 工程师
1292 张学鹏 中智江苏经济技术合作有限公司 工程师
1293 刘楠楠 钟星建设集团有限公司 工程师
1294 王能飞 重庆迈控机电设备有限公司南京分公司 工程师
1295 贾国保 紫泉能源技术股份有限公司 工程师
1296 刘宁 紫泉能源技术股份有限公司 工程师
1297 陈文俊 紫泉能源技术股份有限公司 工程师
1298 贾彦 紫泉能源技术股份有限公司 工程师

 

【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端