2020年南京市机械工程专业技术助理工程师资格评审通过人员公示名单

点击数:6402020-11-27 10:04:16 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

2020年南京市机械工程专业技术助理工程师资格评审通过人员公示名单

根据南京市2020年职称评审工作要求,经南京市机械工程中级专业技术资格评审委员会评审,李伟祥等89人具备机械工程专业技术助理工程师资格。现将评审通过人员名单在南京市机械工程学会网站进行公示,有关单位和个人如对评审通过人员持有异议,可将意见反馈至南京机械工程学会。

公示期限:20201126日至2020123

联系电话: 86989789

联系时间:上午9:0012:00  下午:2004:30

南京市机械工程中级专业技术资格评委会

2020年1126

序号 姓名 工作单位 拟申报职称
1 李伟祥 光大生态环境设计研究院有限公司 助理工程师
2 胡希瑶 国电南瑞南京控制系统有限公司 助理工程师
3 马能 华润电力(江苏)有限公司 助理工程师
4 杨庆蓉 江苏贝斯机电工程有限公司 助理工程师
5 陈晨 江苏创一佳照明股份有限公司 助理工程师
6 孙鹏 江苏德义通环保科技有限公司 助理工程师
7 王维 江苏国电南自海吉科技有限公司 助理工程师
8 杨屹 江苏汇熙创意产业有限公司 助理工程师
9 孙永超 江苏捷星建设项目投资管理有限公司 助理工程师
10 周建锋 江苏科纳暖通工程有限公司 助理工程师
11 吴英 江苏量为石科技股份有限公司 助理工程师
12 臧晓冰 江苏龙笙电力建设有限公司 助理工程师
13 王小苹 江苏蒙哥马利电梯有限公司南京分公司 助理工程师
14 李培依 江苏鹏创电力设计有限公司 助理工程师
15 胡晓欢 江苏鹏翔建设工程有限公司 助理工程师
16 魏宇飞 江苏浦和电力工程有限公司 助理工程师
17 张红 江苏全备电力实业有限公司 助理工程师
18 吴耀飞 江苏硕德电力技术有限公司 助理工程师
19 沈璐 江苏苏电电力工程服务有限公司 助理工程师
20 石竹君 江苏苏电电力工程服务有限公司 助理工程师
21 温泉 江苏苏电电力工程服务有限公司 助理工程师
22 魏萌 江苏苏电电力工程服务有限公司 助理工程师
23 宇敏 江苏天辰海洋工程技术股份有限公司 助理工程师
24 刘佳佳 江苏无线电厂有限公司 助理工程师
25 张超 江苏中圣管道工程技术有限公司 助理工程师
26 周伦伟 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 助理工程师
27 徐雅伦 江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂 助理工程师
28 陶武然 江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂 助理工程师
29 王丹 江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂 助理工程师
30 都吾豪 江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂 助理工程师
31 周伟 开沃新能源汽车集团股份有限公司 助理工程师
32 张瑞芳 空军南京航空四站装备修理厂 助理工程师
33 濮蓓蓓 南京白鹭宾馆 助理工程师
34 鲁毅 南京宝和迪奥轨道交通装备有限公司 助理工程师
35 马咏梅 南京伯凯成电气有限公司 助理工程师
36 陈庆中 南京博维机电科技有限公司 助理工程师
37 赖跃青 南京大量数控科技有限公司 助理工程师
38 朱楚楚 南京电至源电力设备有限公司 助理工程师
39 候玉飞 南京鼎正置业有限公司 助理工程师
40 许先栋 南京栋辉鑫工程机械租赁有限公司 助理工程师
41 靳玉斌 南京多维通联智能化系统有限公司 助理工程师
42 刘鸣浩 南京飞鹰人防设备有限公司 助理工程师
43 王严 南京芬钢环保科技有限公司 助理工程师
44 陈春 南京孚奥智能技术有限公司 助理工程师
45 杨宾 南京高华科技股份有限公司 助理工程师
46 朱海洋 南京高立工程机械有限公司 助理工程师
47 何宏岩 南京高立工程机械有限公司 助理工程师
48 闵敏 南京高立工程机械有限公司 助理工程师
49 顾美娟 南京光辉人力资源管理服务有限公司 助理工程师
50 何志江 南京广能电力工程设计有限公司 助理工程师
51 陈龙 南京国电南自软件工程有限公司 助理工程师
52 范期琴 南京赫耳斯科技有限公司 助理工程师
53 陈燕 南京衡创天伟无人机技术有限公司 助理工程师
54 张勇 南京衡创天伟无人机技术有限公司 助理工程师
55 赵孜龙 南京环境再生能源有限公司 助理工程师
56 郑其香 南京际标质量认证咨询有限公司 助理工程师
57 潘莉 南京金龙客车制造有限公司 助理工程师
58 阮咏娴 南京金龙客车制造有限公司 助理工程师
59 郭庆 南京凯铂睿机械制造有限公司 助理工程师
60 张磊 南京凯铂睿机械制造有限公司 助理工程师
61 成功 南京科通通信工程技术服务有限公司 助理工程师
62 张代红 南京肯特复合材料股份有限公司 助理工程师
63 刘雪梅 南京肯特复合材料股份有限公司 助理工程师
64 靳予 南京肯特复合材料股份有限公司 助理工程师
65 程开智 南京溧水秦源污水处理有限公司 助理工程师
66 李梦颖 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 助理工程师
67 宋慧 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 助理工程师
68 孙家骐 南京人福建筑机械租赁有限公司 助理工程师
69 朱慧泉 南京瑞华动力科技有限公司 助理工程师
70 徐小曼 南京润特新材料有限公司 助理工程师
71 黄玉珍 南京赛姆认证科技发展有限公司 助理工程师
72 刘承旭 南京市宏伟屠宰机械制造有限公司 助理工程师
73 毛凯旸 南京市宏伟屠宰机械制造有限公司 助理工程师
74 赵新成 南京天普电气系统工程有限公司 助理工程师
75 许玉清 南京沃特电机有限公司 助理工程师
76 侯本松 南京兴农齿轮制造有限公司 助理工程师
77 许烽 南京扬子检维修有限责任公司 助理工程师
78 庄润泽 南京优悦科技有限公司 助理工程师
79 姚佳振 南京优悦科技有限公司 助理工程师
80 陈诚 南京远能电力工程有限公司送变电分公司 助理工程师
81 孙艳 南京智创网络科技有限公司 助理工程师
82 陈亮 南京卓兴辉电力工程咨询有限公司 助理工程师
83 黄俊 南瑞联研半导体有限责任公司 助理工程师
84 姚和鑫 舍弗勒(南京)有限公司 助理工程师
85 丰琳 深能南京能源控股有限公司 助理工程师
86 朱诗珉 西门子电站自动化有限公司 助理工程师
87 徐鸿彬 中博信息技术研究院有限公司 助理工程师
88 顾海兵 中化金茂物业管理(北京)有限公司南京分公司 助理工程师
89 王传萍 中科院南京天文仪器有限公司 助理工程师

 

【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端