2020年南京市电子信息工程高级专业技术资格评审通过人员的公示

点击数:17472020-11-27 12:49:22 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

关于2020年南京市电子信息工程

专业技术资格评审通过人员的公示

    2020年南京市电子信息工程高级专业技术资格评审委员会评审许秋成等355人拟获得电子信息工程高级工程师资格、樊龙华等23人拟获得电子信息工程正高级工程师资格。将评审通过人员进行公示,有异议,请联系南京人力资源和社会保障学会。

公示期限:20201127123

联系电话:025-86623906

联系时间:上午830—11∶30  下午2∶00—5∶00

附:

南京市电子信息工程高级专业技术资格评审通过人员名单

 

姓名

工作单位

拟评职称

1

许秋成

南京国图信息产业有限公司

高级工程师

2

韩贤俊

南京国云电力有限公司

高级工程师

3

王磊

江苏有线数据网络有限责任公司

高级工程师

4

谭岑

江苏长天智远交通科技有限公司

高级工程师

5

彭硕玲

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

6

杨剑凌

江苏长天智远交通科技有限公司

高级工程师

7

侯芸晳

南京荣飞科技股份有限公司

高级工程师

8

陈鑫

南京市高淳区固城湖旅游度假区管理服务中心

高级工程师

9

董加志

南京市六合区社会保险管理中心

高级工程师

10

谢晓

南京美的房地产发展有限公司

高级工程师

11

陈菲琪

江苏苏宁银行股份有限公司

高级工程师

12

郭明

南京洲岛置业有限公司

高级工程师

13

赵聪

南京证券股份有限公司

高级工程师

14

杨建和

江苏长天智远交通科技有限公司

高级工程师

15

曾德奎

南京市人力资源和社会保障信息管理中心

高级工程师

16

宗雷

南京高达软件有限公司

高级工程师

17

马振铎

江苏博瑞思信息技术有限公司

高级工程师

18

李劲宝

南京红太阳股份有限公司

高级工程师

19

龚永峰

浩鲸云计算科技股份有限公司

高级工程师

20

王小平

南京高达软件有限公司

高级工程师

21

胡静娟

南京先锋硕通无线技术有限公司

高级工程师

22

顾成功

亚信科技(南京)有限公司

高级工程师

23

薛建中

南京蓝人电力科技有限公司

高级工程师

24

张星炜

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

高级工程师

25

刘伟

南京富士通南大软件技术有限公司

高级工程师

26

盛健荣

江苏领航服务外包有限公司

高级工程师

27

王芳

南京高达软件有限公司

高级工程师

28

姜孪娟

南京大桥机器有限公司

高级工程师

29

周立君

南京苏河电子科技有限责任公司

高级工程师

30

苏逸飞

南京市卫生信息中心

高级工程师

31

胡金龙

江苏运联信息股份有限公司

高级工程师

32

杨程瑶

南京市城市规划编制研究中心

高级工程师

33

刘枭

南京白云环境科技集团股份有限公司

高级工程师

34

王子彦

南京市人力资源和社会保障信息管理中心

高级工程师

35

茅晓庆

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

36

周兴

南京金盾公共安全技术研究院有限公司

高级工程师

37

吴妮娅

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

38

卫旭东

南京智耀网络科技有限公司

高级工程师

39

张彦

南京高科消防机电工程有限公司

高级工程师

40

李齐光

江苏金智教育信息股份有限公司

高级工程师

41

祁亢

南京英安特科技实业有限公司

高级工程师

42

周诗悦

西门子电站自动化有限公司

高级工程师

43

黄擘

南京安荣信电子科技有限公司

高级工程师

44

张瀚

南京市低碳城市建设管理中心

高级工程师

45

侯海英

亿嘉和科技股份有限公司

高级工程师

46

黄大晴

南京先锋硕通无线技术有限公司

高级工程师

47

武文天

南京丰恩电气科技有限公司

高级工程师

48

谭征兵

江苏长天智远交通科技有限公司

高级工程师

49

宫照海

江苏未来智慧信息科技有限公司

高级工程师

50

朱莹

南京国图信息产业有限公司

高级工程师

51

柯于义

中设设计集团股份有限公司

高级工程师

52

赵伟

江苏省新通智能交通科技发展有限公司

高级工程师

53

赵一江

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

54

沈旴亮

南京市妇幼保健院

高级工程师

55

陈可

南京脑科医院

高级工程师

56

朱晓露

南京市江宁医院

高级工程师

57

吉玮

江苏速度遥感大数据研究院有限公司

高级工程师

58

李娜

南京高达软件有限公司

高级工程师

59

陈丽

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

60

杨荣康

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

61

王晖

江苏省工程咨询中心

高级工程师

62

吉祖勤

江苏海岭智能系统科技有限公司

高级工程师

63

杨会健

南京牛首山文化旅游集团有限公司

高级工程师

64

章佳辰

南京市高淳人民医院

高级工程师

65

刘衡祁

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

66

杨超

南京市玄武区兰园社区卫生服务中心

高级工程师

67

郭苏贤

南京扬子信息技术有限责任公司

高级工程师

68

朱浩

南京市妇幼保健院

高级工程师

69

周祥生

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

70

郑直

亿嘉和科技股份有限公司

高级工程师

71

孙长江

芯翼信息科技(南京)有限公司

高级工程师

72

钱学志

南京洛普股份有限公司

高级工程师

73

于志平

南京焱鑫信息科技有限公司

高级工程师

74

秦泳

南京市江宁医院

高级工程师

75

金悦

南京国图信息产业有限公司

高级工程师

76

刘孜勤

江苏南邮通信有限责任公司

高级工程师

77

杨洪章

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

78

李志杰

南京管科智能科技有限公司

高级工程师

79

吕小东

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

80

经晨

南京市中医院

高级工程师

81

周腾

浩鲸云计算科技股份有限公司

高级工程师

82

王福红

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

83

胡世昆

江苏苏宁银行股份有限公司

高级工程师

84

赵鹏

网络通信与安全紫金山实验室

高级工程师

85

吴秀

南京威兹堡信息科技有限公司

高级工程师

86

徐国荣

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

87

徐睿

南京首风智慧电力研究院有限公司

高级工程师

88

杨正

南京管科智能科技有限公司

高级工程师

89

金毅

江苏安狮智能技术有限公司

高级工程师

90

蒋志祥

南京览众智能科技有限公司

高级工程师

91

姚远

南京中谷芯信息科技有限公司

高级工程师

92

屠伟国

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

93

赵敏

南京市烟草公司浦口分公司

高级工程师

94

薄顺荣

上海道博电气有限公司南京分公司

高级工程师

95

陈建

南京擎天科技有限公司

高级工程师

96

胡长琴

江苏海岭智能系统科技有限公司

高级工程师

97

施维

南京恒创智云计算科技有限公司

高级工程师

98

刘鹏

江苏东大金智信息系统有限公司

高级工程师

99

杨建军

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

100

徐海青

南京鼓楼医院

高级工程师

101

徐建成

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

102

杨金国

江苏南邮通信有限责任公司

高级工程师

103

唐玉涛

南京优玛软件科技有限公司

高级工程师

104

张雅奇

南京国图信息产业有限公司

高级工程师

105

李瑞航

江苏长天智远交通科技有限公司

高级工程师

106

袁红辉

南京创鸿景智能科技研究有限公司

高级工程师

107

吴旦

南京六九零二科技有限公司

高级工程师

108

陈旭

南京市房地产市场监测分析中心

高级工程师

109

蔡宝承

江苏神州信源系统工程有限公司

高级工程师

110

张志炜

南京新索奇科技有限公司

高级工程师

111

孙强

南京保能科技有限公司

高级工程师

112

孟昉

南京新索奇科技有限公司

高级工程师

113

吕雪峰

远江信息技术有限公司

高级工程师

114

姜玲

南京市火炬高技术产业开发中心

高级工程师

115

陈薇薇

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

116

怀红旗

南京六九零二科技有限公司

高级工程师

117

王兆政

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

118

罗威

南京南瑞信息通信科技有限公司

高级工程师

119

杨新建

南京云核网络科技有限公司

高级工程师

120

王伟军

南京报业传媒集团(南京日报社)

高级工程师

121

张丽丽

南京国网电瑞电力科技有限责任公司

高级工程师

122

屠趁锋

浩鲸云计算科技股份有限公司

高级工程师

123

王金珏

立信会计师事务所(特殊普通合伙)江苏分所

高级工程师

124

郑诚慧

飞燕航空遥感技术有限公司江苏分公司

高级工程师

125

李斌

江苏省城市轨道交通研究设计院股份有限公司

高级工程师

126

胡多海

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

127

兰清

南京星邺汇捷网络科技有限公司

高级工程师

128

潘永胜

上海宝信软件股份有限公司南京分公司

高级工程师

129

黄源

上铁互联信息技术江苏有限公司

高级工程师

130

殷昌义

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

131

吴宗魁

南京金智视讯技术有限公司

高级工程师

132

陈传友

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

133

吕志花

南京市易联技术软件有限公司

高级工程师

134

吴磊

南京禄口国际机场空港科技有限公司

高级工程师

135

姜翼琛

江苏擎天信息安全技术有限公司

高级工程师

136

罗巍

江苏普旭软件信息技术有限公司

高级工程师

137

秦军

江苏长天智远交通科技有限公司

高级工程师

138

冯晓莉

华龄和平南京智能科技有限公司

高级工程师

139

王琳

南京市江宁区不动产登记中心

高级工程师

140

孙天伟

中兴通讯股份有限公司南京分公司

高级工程师

141

林世颖

江苏未来智慧信息科技有限公司

高级工程师

142

叶川

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

143

谢毅

南京市文化和旅游信息中心

高级工程师

144

高正隆

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

145

曹爱粉

上海中电电子系统科技股份有限公司江苏分公司

高级工程师

146

董杰予

南京光辉人力资源管理服务有限公司

高级工程师

147

许良武

南京苏宁软件技术有限公司

高级工程师

148

田德红

南京宇天万维信息技术有限公司

高级工程师

149

王晓亮

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

150

陈川

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

151

刘建

南京达蓝自动化科技有限公司

高级工程师

152

周锡琅

南京南瑞水利水电科技有限公司

高级工程师

153

陈飞

深圳市冠旭电子股份有限公司南京分公司

高级工程师

154

易黎

南京烽火天地通信科技有限公司

高级工程师

155

金宝云

南京天溯自动化控制系统有限公司

高级工程师

156

张红星

南京国之鑫科技有限公司

高级工程师

157

杨春

解放号网络科技有限公司

高级工程师

158

方震宇

南京图慧信息技术有限公司

高级工程师

159

任博部

南京海康威视数字技术有限公司

高级工程师

160

索春婷

江苏东大金智信息系统有限公司

高级工程师

161

杜一凡

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

162

陶苏林

南京大桥机器有限公司

高级工程师

163

刘小波

南京海康威视数字技术有限公司

高级工程师

164

陶韬

南京富士通电子信息科技股份有限公司

高级工程师

165

戴治波

苏宁金融科技(南京)有限公司

高级工程师

166

徐瑛

江苏天技科技实业有限公司

高级工程师

167

王大为

南京盾飞软件科技有限公司

高级工程师

168

胡挺

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

169

宋蕾云

南京国睿安泰信科技股份有限公司

高级工程师

170

董平

南京国睿安泰信科技股份有限公司

高级工程师

171

赵悦

南京科技馆

高级工程师

172

俞悦

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

173

刘文贵

南京南瑞信息通信科技有限公司

高级工程师

174

骆贵新

丝路卫星通信有限公司

高级工程师

175

邵来平

江苏赛红科技发展有限公司

高级工程师

176

刘耀

贝优特技术有限公司

高级工程师

177

周广伟

贝优特技术有限公司

高级工程师

178

卞青

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

179

葛善兵

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

180

王荣宇

贝优特技术有限公司

高级工程师

181

贺文

贝优特技术有限公司

高级工程师

182

熊杰荣

南京市江宁区融媒体中心

高级工程师

183

彭永龙

南京柯姆威科技有限公司

高级工程师

184

戴玮

南京广播电视集团(南京广播电视台)

高级工程师

185

韩琳

南京华瓯电子科技有限公司

高级工程师

186

李楠

北京外企人力资源服务江苏有限公司

高级工程师

187

蔡万升

南京南瑞信息通信科技有限公司

高级工程师

188

曹亚丽

南京轨道交通系统工程有限公司

高级工程师

189

许军

中通服咨询设计研究院有限公司

高级工程师

190

李长进

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

191

温小兰

南京海能达软件科技有限公司

高级工程师

192

陆烽

爱立信(中国)通信有限公司南京分公司

高级工程师

193

李路路

南京市栖霞区电力设备安装工程有限公司

高级工程师

194

赵丽娟

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

195

张兆勇

南京信业能源科技有限公司

高级工程师

196

陈锦斌

江苏世纪鹏博智能化系统工程有限公司

高级工程师

197

朱海东

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

198

吴天文

江苏十方通信股份有限公司

高级工程师

199

吴科桦

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

200

孙伟

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

201

秦抱香

南京市江宁区基层广播电视服务中心

高级工程师

202

梁滟

江苏基久网络科技有限公司雨花分公司

高级工程师

203

申利超

贝优特技术有限公司

高级工程师

204

虞玲

南京嘉环科技股份有限公司

高级工程师

205

张鑫

江苏南邮电信工程勘察设计院有限公司

高级工程师

206

严伟

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

207

谭飞

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

208

黎飞龙

勤电通信服务有限公司

高级工程师

209

邱腾渊

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

210

陈波

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

211

魏诚

中兴通讯股份有限公司南京分公司

高级工程师

212

夏海波

贝优特技术有限公司

高级工程师

213

杨茂彬

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

214

刘建鹏

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

215

潘文

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

216

陈亮

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

217

王军

南京广播电视系统集成有限公司

高级工程师

218

陈小强

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

219

陆潮

南京嘉环科技股份有限公司

高级工程师

220

郭世福

贝优特技术有限公司

高级工程师

221

李立平

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

222

陈普然

广东沃德人力资源咨询有限公司南京分公司

高级工程师

223

王震

南京市龙马通信工程有限公司

高级工程师

224

于兴

南京轨道交通系统工程有限公司

高级工程师

225

罗敏鹏

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

226

余静

南京能瑞电力科技有限公司

高级工程师

227

冯林江

南京国电南思科技发展股份有限公司

高级工程师

228

孟凡菲

南京磁谷科技股份有限公司

高级工程师

229

石磊

南京国电南思科技发展股份有限公司

高级工程师

230

马超

南京能鑫电子技术开发有限公司

高级工程师

231

毛春岳

南京国电南思科技发展股份有限公司

高级工程师

232

霍利杰

南京智睿能源互联网研究院有限公司

高级工程师

233

吉巍巍

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

234

段炉焱

南京国电南思科技发展股份有限公司

高级工程师

235

钟滨

南京景凡软件技术有限公司

高级工程师

236

侯天海

江苏星瀚智慧信息科技有限公司

高级工程师

237

朱砚戎

南京国电南思科技发展股份有限公司

高级工程师

238

江涛

南京南大安高智能科技发展有限公司

高级工程师

239

庄湧

南京瓦瑞电力科技有限公司

高级工程师

240

李启军

南京东禾自动化工程有限公司

高级工程师

241

王亚星

南京景凡软件技术有限公司

高级工程师

242

谷义龙

南京恩瑞特实业有限公司

高级工程师

243

刘晟

上海外服江苏人力资源服务有限公司

高级工程师

244

杨雷

南京国睿微波器件有限公司

高级工程师

245

刘湘琼

北京外企人力资源服务江苏有限公司

高级工程师

246

王霄

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

247

刘强

南京三乐集团有限公司

高级工程师

248

裴庆斐

南京德睿智芯电子科技有限公司

高级工程师

249

周安石

南京市计量监督检测院

高级工程师

250

姚文广

南京傲拓自动化技术有限公司

高级工程师

251

李新义

南京三乐集团有限公司

高级工程师

252

魏燕冬

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

253

李震

江苏尤特斯新技术有限公司

高级工程师

254

吴庆宝

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

255

皇甫德俊

南京天缘经济开发有限公司

高级工程师

256

左进

南京智睿能源互联网研究院有限公司

高级工程师

257

刘先泉

南京南瑞水利水电科技有限公司

高级工程师

258

曾富理

南京墨行信息技术有限公司

高级工程师

259

李影

南京三乐集团有限公司

高级工程师

260

成红霞

南京三乐集团有限公司

高级工程师

261

王红亮

中科数字健康科学研究院(南京)有限公司

高级工程师

262

徐杰

南京誉葆科技有限公司

高级工程师

263

周晓花

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

264

许永祥

南京南瑞水利水电科技有限公司

高级工程师

265

陈国宏

南京易才人力资源有限公司

高级工程师

266

张元元

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

267

刘强

南京新兴空间电子系统有限公司

高级工程师

268

赵凯

南京市特种设备安全监督检验研究院

高级工程师

269

魏汉华

南京科远智慧科技集团股份有限公司

高级工程师

270

黄莉莉

南京康尼机电股份有限公司

高级工程师

271

胡鹏

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

272

郑洁

上海外服江苏人力资源服务有限公司

高级工程师

273

叶剑

多伦科技股份有限公司

高级工程师

274

詹先理

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

275

晏张平

南京海克医疗设备有限公司

高级工程师

276

崔鹏飞

南京因泰莱电器股份有限公司

高级工程师

277

姚茂军

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

278

张宏波

南京大桥机器有限公司

高级工程师

279

丁华平

南京宁融信网络科技有限公司

高级工程师

280

吴伟

南京大桥机器有限公司

高级工程师

281

吴长志

江苏未来智慧信息科技有限公司

高级工程师

282

韩笑飞

南京熙赢测控技术有限公司

高级工程师

283

张宇桥

南京曼杰科电子工程有限公司

高级工程师

284

卢鹰斌

南京卓砾智测控技术有限公司

高级工程师

285

杨宗平

江苏普旭软件信息技术有限公司

高级工程师

286

黄年华

南京全信传输科技股份有限公司

高级工程师

287

王玉

南京大桥机器有限公司

高级工程师

288

黄淼兰

南京协辰电子科技有限公司

高级工程师

289

姚连喜

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

290

周勇

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

291

冯菲菲

中山陵园管理局

高级工程师

292

韩郡业

南京市特种设备安全监督检验研究院

高级工程师

293

尤洁

江苏领航服务外包有限公司

高级工程师

294

安伟

江苏扬子检验认证有限公司

高级工程师

295

赵大林

江苏苏测智能装备检测有限公司

高级工程师

296

葛海波

江苏长晶科技有限公司

高级工程师

297

陈静

南京鼓楼人力资源有限公司

高级工程师

298

王卫国

南京史利姆电子科技有限公司

高级工程师

299

周丽

江苏苏测智能装备检测有限公司

高级工程师

300

陈银平

江苏苏测检测认证有限公司

高级工程师

301

顾谦

南京航天工业科技有限公司

高级工程师

302

陈鸿飞

南京市计量监督检测院

高级工程师

303

季红梅

南京市计量监督检测院

高级工程师

304

陈啟尧

南京市计量监督检测院

高级工程师

305

张慧

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

306

胡梅生

南京山乘智能科技有限公司

高级工程师

307

夏显峰

南京能瑞电力科技有限公司

高级工程师

308

刘洪兵

江苏智远交通科技有限公司

高级工程师

309

孙洁敏

诚迈科技(南京)股份有限公司

高级工程师

310

赵越

南京市产品质量监督检验院

高级工程师

311

蔡庚申

南京联迪信息系统股份有限公司

高级工程师

312

杨胜岳

南京英派克检测有限责任公司

高级工程师

313

潘少峰

江苏林洋新能源科技有限公司

高级工程师

314

刘文娟

南京市特种设备安全监督检验研究院

高级工程师

315

王晓丹

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

316

秦艳召

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

317

焦科杰

南京熊猫信息产业有限公司

高级工程师

318

冯建彪

南京熊猫通信科技有限公司

高级工程师

319

巩延香

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

320

胡天澍

南京熊猫信息产业有限公司

高级工程师

321

南淑君

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

322

罗旭权

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

323

朱斌

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

324

赵星

南京熊猫电子制造有限公司

高级工程师

325

韩晋平

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

326

王玮

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

327

王艳昌

南京中电熊猫平板显示科技有限公司

高级工程师

328

林帆

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

329

胡鹏路

南京熊猫信息产业有限公司

高级工程师

330

方中海

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

331

赖鹏超

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

332

魏伟

南京熊猫电子制造有限公司

高级工程师

333

吴福青

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

334

周琳凯

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

335

赵春标

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

336

谢科伟

南京华东电子信息科技股份有限公司

高级工程师

337

黄腾

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

338

姜丽峰

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

339

练东祥

南京熊猫信息产业有限公司

高级工程师

340

储伟

南京熊猫通信科技有限公司

高级工程师

341

杨仁庆

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

342

陈章

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

343

仇善海

南京中电熊猫平板显示科技有限公司

高级工程师

344

缪洪兵

南京熊猫电子科技发展有限公司

高级工程师

345

许峥

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

346

王海宏

南京中电熊猫液晶显示科技有限公司

高级工程师

347

杭传静

南京中电熊猫平板显示科技有限公司

高级工程师

348

何杏兴

南京熊猫电子装备有限公司

高级工程师

349

杨春梅

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

350

张纪利

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

351

朱元

南京中电熊猫平板显示科技有限公司

高级工程师

352

刘莎莎

南京熊猫电子制造有限公司

高级工程师

353

李垒

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

354

廖晓谈

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

355

屈战

南京能瑞电力科技有限公司

高级工程师

356

樊龙华

南京市博物总馆

正高级工程师

357

张利峰

金陵科技学院

正高级工程师

358

郭宁

南京市人力资源和社会保障信息管理中心

正高级工程师

359

袁晓东

南京云白信息科技有限公司

正高级工程师

360

丁岩

南京中兴新软件有限责任公司

正高级工程师

361

殷伟东

南京市卫生信息中心

正高级工程师

362

胡天翔

南京博林特智能科技有限公司

正高级工程师

363

李涛

江苏金晓电子信息股份有限公司

正高级工程师

364

牛洪兵

南京长江电子信息产业集团有限公司

正高级工程师

365

刘科伟

南京熊猫汉达科技有限公司

正高级工程师

366

唐守龙

南京天鸿辰芯电子科技有限公司

正高级工程师

367

曹祥风

中智江苏经济技术合作有限公司

正高级工程师

368

吕智勇

南京熊猫汉达科技有限公司

正高级工程师

369

刘云

南京四方亿能电力自动化有限公司

正高级工程师

370

周建明

南京三乐集团有限公司

正高级工程师

371

刘逸群

南京三乐集团有限公司

正高级工程师

372

董笑瑜

南京三乐集团有限公司

正高级工程师

373

张洪中

南京长江电子信息产业集团有限公司

正高级工程师

374

吴云桂

南京中电熊猫液晶材料科技有限公司

正高级工程师

375

李安平

南京市产品质量监督检验院

正高级工程师

376

李舒

南京市计量监督检测院

正高级工程师

377

钱建国

南京长江电子信息产业集团有限公司

正高级工程师

378

王琴

南京长江电子信息产业集团有限公司

正高级工程师

 

【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端