2016年南京市机械工程高级​​资格评审通过人员公示名单

点击数:3792017-04-17 10:07:00 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

2016年南京市机械工程高级资格评审通过人员公示名单

2016 年南京市机械工程高级专业技术资格评审委员会评审,陈太荣 110 人具备机械工程专业高级工程师资格。现将评审通过人员名单在南京市机械工程学会网站进行公示,公示期限:2016 年 12 2 日至 2016 年 12 月 9 日。接访电话: 86989799

南京市机械工程高级专业技术资格评委会

2016 年 12 月 2 日


陈太荣 南京徐工汽车制造有限公司

裴爱芳 江苏釜鼎能源科技有限公司

邹磊 江苏方天电力技术有限公司

黄丽 东南大学建筑设计研究院有限公司

唐道旭 南京安诺电梯有限公司

苏凯 东南大学建筑设计研究院有限公司

黄葛华 南京长江第二大桥有限责任公司

王书华 南京宝色股份公司

毕庆槐 南京众得利自动化机械有限公司

马成兵 中建中环工程有限公司

王光荣 连云港沃利帕森工程技术有限公司南京分公司

刘建平 中建中环工程有限公司

洪晓东 江苏沃民环境科技有限公司

刘坤 江苏釜鼎能源科技有限公司

宋吉庆 南京社明科技有限公司

杜向进 江苏长天智远交通科技有限公司

濮荣 江苏长天智远交通科技有限公司

任华山 菲尼克斯亚太电气(南京)有限公司

侯静刚 东南大学建筑设计研究院有限公司

高素美 金陵科技学院

唐志民 南京康尼机电股份有限公司

童薇 南京江宁水务集团有限公司

郭苏荣 大庆市海油庆石油科技有限公司南京分公司

皮远岸 南京奥特佳新能源科技有限公司

吕小祥 江苏南京热电工程设计院有限责任公司

刘伟 南京港口机械厂

杜鹏 南京高精传动设备制造集团有限公司

李春征 南京众得利自动化机械有限公司

徐亮 江苏南京热电工程设计院有限责任公司

汤锐 南京安迈机械制造有限责任公司

田辉 东南大学建筑设计研究院有限公司


季常宁 空军南京航空四站装备修理厂

牟淑志 金陵科技学院

范凤娥 南京数控机床有限公司

刘金辉 远江信息技术有限公司

杨制国 南京高精传动设备制造集团有限公司

王培云 南京南化建设有限公司

王长宝 南京金铂锐工业设备有限公司

陈玲 美埃(中国)环境净化有限公司

高建丽 南京市节能监察中心

杜庆军 南京市节能监察中心

陶源 南京市能源公司

李蓓 南京市节能技术服务中心

毛羽宏 南京南咨工程咨询有限公司

唐天 南京凯盛开能环保能源有限公司

于正亮 总参谋部第六十研究所

杨志国 江苏泰达机电设备有限责任公司

吴恩 金陵科技学院

潘来富 南京韩威南冷制冷集团有限公司

孔德慧 南京韩威南冷制冷集团有限公司

葛珺 南京天加空调设备有限公司

谭宝粉 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司

黄建军 中昇建机(南京)重工有限公司

马坤月 中昇建机(南京)重工有限公司

刘岩 江苏南京热电工程设计院有限责任公司

陈令施 江苏省节能工程设计研究院有限公司

马旭华 东南大学建筑设计研究院有限公司

杨艳坤 南京圣诺热管有限公司

孙秀泉 江苏南京热电工程设计院有限责任公司

张鸿生 江苏省节能工程设计研究院有限公司

刘凌 东南大学建筑设计研究院有限公司

潘炳生 江苏广盛建设工程有限公司

刘祖华 南京凯盛水泥机电设备安装有限公司

李亚东 江苏中能燃气有限公司

于春建 南京工大数控科技有限公司


吴乐平 南京旭上数控技术有限公司

张金 南京工大数控科技有限公司

王大双 西门子工厂自动化工程有限公司

王玮 南京市特种设备安全监督检验研究院

汪洋 南京市特种设备安全监督检验研究院

胡静波 南京市特种设备安全监督检验研究院

徐亮 南京市特种设备安全监督检验研究院

朱雪青 南京汽轮电机(集团)有限责任公司

吴继斌 总参谋部第六十研究所

金喆 南京消防器材股份有限公司

张志榜 南京消防器材股份有限公司

张俊 南京宝泰特种材料股份有限公司

刘维佳 南京市锅炉压力容器检验研究院

吕晓红 中圣科技(江苏)有限公司

王伯衡 南京扬子石化喜洋洋科工贸有限公司

张伯君 南京市锅炉压力容器检验研究院

王庆林 南京市锅炉压力容器检验研究院

嵇大园 南京市锅炉压力容器检验研究院

丁鑫 南京市锅炉压力容器检验研究院

沈正军 南京市锅炉压力容器检验研究院

陈功 空军南京航空四站装备修理厂

孙萦豪 南京韩威南冷制冷集团有限公司

孟健 南京韩威南冷制冷集团有限公司

周海鑫 南京光辉人力资源管理服务有限公司

何海军 南京高精传动设备制造集团有限公司

王勇 南京高精传动设备制造集团有限公司

何驰 南京南咨工程咨询有限公司

潘义 南京市审计干部培训中心

张海红 南京机电职业技术学院

张荣初 南京常荣声学股份有限公司

齐立民 浩德科技股份有限公司南京分公司

汤媛 南京南化建设有限公司

张修彬 南京南化建设有限公司

李铭 浩德科技股份有限公司南京分公司


杨宏宇 江苏方天电力技术有限公司

张艳 江苏紫光吉地达环境科技有限公司南京分公司

毕磊 江苏长天智远交通科技有限公司

刘跃 江苏长天智远交通科技有限公司

罗继承 南京中儒电力设计有限公司

王刚 南京劲驰电力有限公司

张存亮 南京翼马数控机床有限公司

殷健 太平洋建设集团有限公司

李萍 南京河海南自水电自动化有限公司

潘成 国电南瑞变电技术分公司

张若飞 南京环网电力设备有限公司

【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端