2016年南京市建设工程中级专业技术资格社会化评审通过人员公式名单

点击数:10692017-04-17 10:10:31 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

2016年南京市建设工程中级专业技术资格社会化评审通过人员公式名单

2016年南京市建设工程中级专业技术资格社会化评审委员会评审,李伟等2254人拟获得建设专业工程师资格。

现将评审通过人员名单在南京人事人才服务网进行公示,公示期限:2016年12月6日至2016年12月12日。

接访电话:83151883,83151966。


南京市人才服务中心
2016年12月6日   

 

序号

姓名

性别

工作单位

申报资格

1

李伟

中建中环工程有限公司

工程师

2

刘钦杰

华新(南京)置业开发有限公司

工程师

3

丁晨平

南京茂生建设工程有限公司

工程师

4

张虎

南京长发设备安装公司

工程师

5

周鹏

上海国致置业有限公司南京分公司

工程师

6

花荣祥

南京横山建筑工程有限公司

工程师

7

葛昌松

南京新硕建筑工程有限公司

工程师

8

郑立亚

江苏舜天国际集团置业有限公司

工程师

9

唐江

天目苏建投资项目管理有限公司

工程师

10

柴家文

南京市普兰宁建设工程咨询有限公司

工程师

11

刘文

南京江宁科学园蓝天房地产开发有限公司

工程师

12

许凤

南京南房建设工程检测有限公司

工程师

13

仲瑞秋

南京中兆置业投资有限公司

工程师

14

周军

江苏宏马建设有限公司

工程师

15

王虎

江苏神龙海洋工程有限公司南京分公司

工程师

16

许凯

江苏中电科电力建设有限公司

工程师

17

万祥

南京亨利系统技术有限公司

工程师

18

汪思源

南京联昌机电有限公司

工程师

19

邢忠蔚

江苏江南电力有限公司

工程师

20

彭洁

南京天阙文化发展有限公司

工程师

21

徐晓春

南京高科建设发展有限公司

工程师

22

张炳华

江苏赛瑞科技有限公司

工程师

23

祁明光

南京阳光新地置业有限公司

工程师

24

张宝明

南京市盛海建设工程有限公司

工程师

25

包成功

苏宁置业集团有限公司

工程师

26

李成园

南京恒天伟智能技术有限公司

工程师

27

顾孝亮

南京先达路桥工程有限责任公司

工程师

28

张士祥

南京金基房地产开发(集团)有限公司)

工程师

29

田收

南京工大建设工程技术有限公司

工程师

30

王栋

南京高科置业有限公司

工程师

31

马以志

江苏柯菲平医药股份有限公司

工程师

32

张君晴

南京恒天伟智能技术有限公司

工程师

33

庄文川

南京凤凰地产有限公司

工程师

34

万飞

南京临江老城改造建设投资有限公司

工程师

35

张伟

百胜麒麟(南京)建设发展有限公司

工程师

36

汪宏岩

环绿生态景观建设集团有限公司

工程师

37

钟培文

南京新城科技园建设发展有限责任公司

工程师

38

姜郑

南京凯盛水泥机电设备安装有限公司

工程师

39

吕菲

南京同昇房地产开发有限公司

工程师

40

李文星

中铁四局集团有限公司南京分公司

工程师

41

叶飞

江苏天雁信息产业有限公司

工程师

42

陈良维

华润置地(南京)有限公司

工程师

43

张祥

南京秦淮之源建筑安装实业有限公司

工程师

44

宗栋

江苏天雁信息产业有限公司

工程师

45

刘庆

南京沿江新农村建设发展有限公司

工程师

46

史晨炜

江苏建诚工程咨询有限公司

工程师

47

邹俊

江苏建诚工程咨询有限公司

工程师

48

董东波

南京凯盛开能环保能源有限公司

工程师

49

周君

南京丰盛大族科技股份有限公司

工程师

50

姜晓颖

南京大厂园林绿化工程有限公司

工程师

51

狄飞

江苏江南电力有限公司

工程师

52

杨健

南京金源房地产开发有限公司

工程师

53

张启华

南京麒麟现代有轨电车建设有限公司

工程师

54

饶金霖

上海宝冶集团南京建筑有限公司

工程师

55

宋广山

南京凯盛水泥机电设备安装有限公司

工程师

56

蔡锦泉

成道建设(中国)有限公司

工程师

57

闪洁

江苏金桐表面活性剂有限公司

工程师

58

王娴君

南京同曦房地产开发有限公司

工程师

59

常万腾

南京华欧舜都置业有限公司

工程师

60

滕衍金

南京招商招盛房地产有限公司

工程师

61

陈菁

南京康益房地产开发有限公司

工程师

62

戚红单

南京泽利建设工程有限公司

工程师

63

李佐旻

南京泽利建设工程有限公司

工程师

64

吴建明

南京南站光伏发电有限责任公司

工程师

65

谢治强

南京市六合区建筑工程安全监督站

工程师

66

王建锋

上海名华工程建筑有限公司南京分公司

工程师

67

李秀娟

丰盛绿建集团有限公司

工程师

68

崔俊军

南京河西工程项目管理有限公司

工程师

69

黄大明

南京桥林开发建设有限公司

工程师

70

武卓然

中集集团南京扬子石油化工设计工程有限责任公司

工程师

71

徐祯炜

南京扬子石油化工设计工程有限责任公司

工程师

72

钱敏

南京扬子石油化工设计工程有限责任公司

工程师

73

凌铭翔

南京圣和投资集团有限公司

工程师

74

彭展

中国江苏国际经济技术合作集团有限公司

工程师

75

陈星峰

南京(万裕)房地产开发有限公司

工程师

76

朱晶磊

南京上上房地产开发有限公司

工程师

77

郭远鹏

南京朗庆置业有限公司

工程师

78

芮敬

上海隧道工程有限公司

工程师

79

陈仁昆

南京泽利建设工程有限公司

工程师

80

张礼

南京泽利建设工程有限公司

工程师

81

高淦斌

南京泽利建设工程有限公司

工程师

82

李俊杰

南京泽利建设工程有限公司

工程师

83

金辉

江苏地华实业集团有限公司

工程师

84

杜正军

江苏炯源装饰幕墙工程有限公司

工程师

85

李敏

上海隧道工程有限公司江苏分公司

工程师

86

祁杰

南京证大大拇指商业发展有限公司

工程师

87

仇艳

南京市玄武区国有资产投资管理控股(集团)有限公司

工程师

88

高焕

南京明麓建筑工程有限公司

工程师

89

张石炜

南京仙林智慧科技有限公司

工程师

90

孟维斌

南京泽利建设工程有限公司

工程师

91

张君慧

南京国际集团股份有限公司

工程师

92

寇文东

苏宁置业集团有限公司

工程师

93

王海欧

南京鼎丰园林绿化工程有限公司

工程师

94

陆彬

南京市盛翔建筑安装工程有限公司

工程师

95

温艳青

江苏锦鸿建筑装饰有限公司

工程师

96

赵小玲

江苏锦鸿建筑装饰有限公司

工程师

97

王艳

江苏锦鸿建筑装饰有限公司

工程师

98

葛卫军

南京创安结构设计事务所有限公司

工程师

99

周杨

南京长达管塔钢结构有限责任公司

工程师

100

王艳秋

江苏新筑预应力工程有限公司

工程师

101

肖荣

南京秦淮市政工程建设有限公司

工程师

102

马路广

南京景汇建设有限责任公司

工程师

103

单华猛

江苏拓进建设工程有限公司

工程师

104

丁进成

南京恒天伟智能技术有限公司

工程师

105

周启阳

新鸿基环贸广场房地产(南京)有限公司

工程师

106

李兰

富力南京地产开发有限公司

工程师

107

张中保

江苏云鹤建设工程有限公司

工程师

108

何涛

矿其地产南京有限公司

工程师

109

廖亮

南京扬子石油化工工程有限责任公司

工程师

110

沈晶晶

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

111

张士功

江苏南大环保工程有限公司

工程师

112

陈荣

南京宇翔建设发展有限公司

工程师

113

顾婷婷

南京秦淮市政工程建设有限公司

工程师

114

李明金

南京南化建设有限公司

工程师

115

姚云

江苏南工科技集团有限公司

工程师

116

徐嵩

华润置地(南京)有限公司

工程师

117

刘瑞其

江苏金胜楼建设有限公司

工程师

118

李剑锋

南京市交通建设投资控股(集团)有限责任公司

工程师

119

徐天村

江苏鸿基节能新技术股份有限公司

工程师

120

何锡鹏

南京乾景房地产开发有限公司

工程师

121

袁丽娟

南京秦淮市政工程建设有限公司

工程师

122

胡阳

南京腾腾建筑工程有限公司

工程师

123

谢成成

南京新筑加固工程有限公司

工程师

124

李春素

南京新城创隆房地产有限公司

工程师

125

马驰

南京恒天伟智能技术有限公司

工程师

126

张宏庆

南京普迪混凝土有限公司

工程师

127

秦小茜

江苏国禹建设股份有限公司

工程师

128

马媛

南京秦淮市政工程建设有限公司

工程师

129

韩文金

南京同力建设集团股份有限公司

工程师

130

秦燕

南京市秦淮区房地产开发公司

工程师

131

王莉莉

江苏仙林生命科技创新园发展有限公司

工程师

132

郭梦青

南京扬子石油化工工程有限责任公司

工程师

133

张春

南京金鹰国际集团有限公司

工程师

134

丁煜

南京秦淮市政工程建设有限公司

工程师

135

方辉

南京建工集团有限公司

工程师

136

谢蓓娟

南京升龙元龙置业有限公司

工程师

137

袁敏

江苏燕宁建设工程有限公司

工程师

138

金芸

南京建淳造价师事务所有限公司

工程师

139

朱自尚

中国建筑装饰集团有限公司江苏分公司

工程师

140

朱良鹤

江苏三棱智慧物联发展股份有限公司

工程师

141

韩传韬

南京燃气输配有限公司

工程师

142

李腾

南京燃气输配有限公司

工程师

143

江南

南京燃气输配有限公司

工程师

144

唐成

南京名城市政园林建设有限公司

工程师

145

王同文

华仁建设集团有限公司

工程师

146

岳雅楠

南京扬子石油化工工程有限责任公司

工程师

147

刘健

江苏省斯帝达特种建筑技术工程有限公司

工程师

148

葛寿东

绿地集团南京宝地置业有限公司

工程师

149

陈建洲

南京大华投资发展有限公司

工程师

150

陈奇

南京工大建设工程技术有限公司

工程师

151

谈以行

南京紫金房地产开发有限公司

工程师

152

陆信昌

江苏欣纳建设发展有限公司

工程师

153

周林

香格里拉大酒店(南京)有限公司

工程师

154

郭鹏

江苏建诚工程咨询有限公司

工程师

155

张乐坤

江苏建诚工程咨询有限公司

工程师

156

钱亚华

江苏宁沪置业有限责任公司

工程师

157

王敏

江苏苏豪建设集团有限公司

工程师

158

王诚

南京高科置业有限公司

工程师

159

徐君鸿

江苏省隆盛建设有限公司

工程师

160

吴丹

江苏领航服务外包有限公司

工程师

161

严洪澜

南京高淳雅居乐房地产开发有限公司

工程师

162

杜成林

南京天勋驾驶员培训有限责任公司

工程师

163

陈夏莲

南京浦禾园林景观工程有限公司

工程师

164

许爱娟

江苏荣博智能科技有限公司

工程师

165

任醒

南京高精传动设备制造集团有限公司

工程师

166

金含嫣

南京麦信电子工程有限公司

工程师

167

张建华

南京麦信电子工程有限公司

工程师

168

吴世康

中航技国际经贸发展有限公司南京分公司

工程师

169

刘飞

南京金鸿装饰工程有限公司

工程师

170

何红华

江苏天雁信息产业有限公司

工程师

171

沈帆

南京金泰房地产开发有限公司

工程师

172

谢燮

南京中电熊猫照明有限公司

工程师

173

米江山

南京中电熊猫照明有限公司

工程师

174

穆建芬

南京久润安全科技有限公司

工程师

175

李健

南京城盛建筑设计有限公司

工程师

176

陈军

南京中电熊猫置业有限公司

工程师

177

张昆鹏

朗高工程有限公司

工程师

178

王文志

江苏可信建设有限公司

工程师

179

成臻

江苏山水国土资源开发工程有限公司

工程师

180

徐骥

江苏山水国土资源开发工程有限公司

工程师

181

吕文华

北京远达国际工程管理咨询有限公司南京分公司

工程师

182

韩丽娜

南京钟山特易购地产有限公司

工程师

183

张涛

上海宝冶集团南京建筑有限公司

工程师

184

吴小飞

上海宝冶集团南京建筑有限公司

工程师

185

潘洁

南京钟山特易购地产有限公司

工程师

186

张瑞

南京广厦(集团)万杰置业有限公司

工程师

187

杨军

江苏东交工程检测股份有限公司

工程师

188

孙江

江苏华冶建设工程有限公司

工程师

189

崔洁

江苏贤德建设工程有限公司

工程师

190

蒋海慧

南京恒天伟智能技术有限公司

工程师

191

张小强

江苏东交工程检测股份有限公司

工程师

192

冯海阎

江苏建威建设管理有限公司

工程师

193

杜齐飞

南京滨江雅居乐房地产开发有限公司

工程师

194

赵振兴

南京南化建设有限公司

工程师

195

曲杰

南京国电环保科技有限公司

工程师

196

刘灯明

南京二十一世纪房地产开发有限公司

工程师

197

孙一峰

南京市城市排水管理有限公司

工程师

198

岳坐成

江苏省送变电公司

工程师

199

居海江

苏宁置业集团有限公司

工程师

200

崔兆辉

南京宁华世纪置业有限公司

工程师

201

程释

南京顺隆市政建设工程有限公司

工程师

202

赵玉培

南京市瓜埠建筑安装工程有限公司

工程师

203

顾耀

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

工程师

204

李辉

南京南化建设有限公司

工程师

205

许志勇

南京金羚房地产开发有限公司

工程师

206

梁进

南京顺隆市政建设工程有限公司

工程师

207

张明

南京熊猫科技园开发有限公司

工程师

208

邱伟

南京燃气输配有限公司

工程师

209

辜玉兵

南京中电环保工程有限公司

工程师

210

许建逢

南京万达茂投资有限公司

工程师

211

方番

南京盛海建设工程有限公司

工程师

212

林宝海

南京恒天伟智能技术有限公司

工程师

213

吴良东

南京恒天伟智能技术有限公司

工程师

214

林旭东

南京广德置业有限公司

工程师

215

曾范想

江苏润申建设工程有限公司

工程师

216

赵青

中邮通建设咨询有限公司

工程师

217

许康

南京宏旺建筑安装工程有限公司

工程师

218

龙云

南京沿江新农村建设发展有限公司

工程师

219

栾海涛

江苏永嘉钢构建设有限公司

工程师

220

戴仁祥

南京睿思达建设工程咨询有限公司

工程师

221

严丽英

南京工发测绘工程有限公司

工程师

222

黄赛雄

江苏山水国土资源开发工程有限公司

工程师

223

季莉莉

江苏山水国土资源开发工程有限公司

工程师

224

焦忠根

南京上元城市建设发展公司

工程师

225

王恺伦

南京扬子石油化工工程有限责任公司

工程师

226

陈斌

江苏建科建设监理有限公司

工程师

227

蒋书银

南京大族智能科技有限公司

工程师

228

唐婷婷

江苏源泰环境建设工程有限公司

工程师

229

夏露林

南京东瑞房地产开发有限公司

工程师

230

郝晶伟

南京中北盛业房地产开发有限公司

工程师

231

陈云锋

南京金鹰国际集团有限公司

工程师

232

王业虎

南京升龙元龙置业有限公司

工程师

233

王承勇

南京市建华房地产综合开发总公司

工程师

234

任家乐

南京广德置业有限公司

工程师

235

赵光

南京万源建设工程有限公司

工程师

236

孙光耀

南京空港枢纽经济区投资发展有限公司

工程师

237

汪洋

南京中核能源工程有限公司

工程师

238

郝长坤

南京士兴钢结构安装有限公司

工程师

239

陈佳频

江苏南邮电信工程责任有限公司

工程师

240

焦琴

江苏中郡建设有限公司

工程师

241

贺亮

通灵珠宝股份有限公司

工程师

242

林红伟

通灵珠宝股份有限公司

工程师

243

李盛

上海宝冶集团南京建筑有限公司

工程师

244

葛宗堂

南京扬子石油化工工程有限责任公司

工程师

245

叶正

南京恒大富丰置业有限公司

工程师

246

韩森

江苏益诚建设工程咨询有限公司

工程师

247

殷勇

南京巅峰钢结构有限公司

工程师

248

戈娟

南京金鹰工程建设有限公司

工程师

249

倪玮

南京红太阳房地产开发有限公司

工程师

250

任小军

南京宁普防雷设备制造有限公司

工程师

251

钱胜强

南京河西会议展览有限责任公司

工程师

252

董猛

苏宁置业集团有限公司

工程师

253

余浩

江苏建科建设监理有限公司

工程师

254

黄晋

江苏建科建设监理有限公司

工程师

255

田崇梅

中国建筑第六工程局有限公司华南分公司

工程师

256

朱翔

南京士兴钢结构安装有限公司

工程师

257

郑波

江苏海汇建设工程有限公司

工程师

258

宋立燕

南京天得建设工程咨询有限公司

工程师

259

苏凡

南京市城市排水管理有限公司

工程师

260

张巧莲

南京宝德云计算技术有限公司

工程师

261

查佳

南京保德基管道工程技术有限公司

工程师

262

刘海舟

南京港鸿置业有限公司

工程师

263

陈楠楠

南京臻超科技有限责任公司

工程师

264

吴忠义

江苏省住建集团有限公司

工程师

265

高国强

南京开元经济开发有限公司

工程师

266

马军

南京市城市排水管理有限公司

工程师

267

史为东

南京钟山国际高尔夫置业有限公司

工程师

268

张磊

明发集团南京房地产开发有限公司

工程师

269

徐东

南京美宏装饰工程有限公司

工程师

270

戴书春

南京久久泰景观生态有限公司

工程师

271

胡定超

江苏省华厦工程项目管理有限公司

工程师

272

马廉杰

南京软核科技有限公司

工程师

273

李光

南京市秦淮区房地产开发公司

工程师

274

冯静

江苏建科建设监理有限公司

工程师

275

奚峰

南京二十一世纪房地产开发有限公司

工程师

276

万磊

南京智慧新城工程管理有限公司

工程师

277

吴可岚

南京第五十五所技术开发有限公司

工程师

278

孟令欣

南京北地春建设集团有限公司

工程师

279

李丽茹

南京灏奥建筑工程有限公司

工程师

280

唐标

东部战区空军住房发展中心南京办事处

工程师

281

魏欢欢

南京天宁置业有限公司

工程师

282

曹香香

南京红太阳房地产开发有限公司

工程师

283

唐春园

南京协成楼宇系统工程有限公司

工程师

284

王坤

国宏消防工程集团有限公司南京分公司

工程师

285

马威

南京沿江新农村建设发展有限公司

工程师

286

顾益伟

南通建工集团股份有限公司

工程师

287

何清

江苏沿海投资股份有限公司

工程师

288

何超

南京第五十五所技术开发有限公司

工程师

289

代春锁

南京中创水务集团有限公司

工程师

290

孙健

南京浦东房地产开发有限公司

工程师

291

肖宏鹰

南京中电环保科技有限公司

工程师

292

顾琴

南京瑞宝市政工程有限公司

工程师

293

韩鹤明

南京翠诗园林景观工程有限公司

工程师

294

蒲春燕

江苏苏地仁合信息技术服务有限公司

工程师

295

秦成喜

江苏兴力工程建设监理咨询有限公司

工程师

296

戴德杰

江苏金鹏信息系统有限公司

工程师

297

梁建雷

江苏省标定工程咨询有限公司

工程师

298

汤中文

南京翔洲房地产开发有限公司

工程师

299

王国举

南京宇翔建设发展有限公司

工程师

300

赵方元

南京泉峰新能源动力机械有限公司

工程师

301

陈卓

南京建邺城镇建设开发集团有限公司

工程师

302

汪琦

南京金中建幕墙装饰有限公司

工程师

303

羊虎

江苏旗得市政工程有限公司

工程师

304

刘明坤

南京升龙房地产开发有限公司

工程师

305

王磊

南京市浦口区国有资产投资经营有限公司

工程师

306

李兵

南京市浦口区三岔自来水有限公司

工程师

307

冯海荣

新兴发展江苏投资管理有限公司

工程师

308

陈曦

永裕置业(南京)有限公司

工程师

309

汪乐俊

南京金埔园林股份有限公司

工程师

310

徐锐

南京红太阳房地产开发有限公司

工程师

311

刘菲菲

江苏地华实业集团有限公司

工程师

312

王伟斌

江苏国衡土地房地产资产评估咨询有限公司

工程师

313

李刚

江苏东川新能源工程设备有限公司

工程师

314

王猛

雨发建设集团有限公司

工程师

315

王道宸

江苏创鹏建设工程有限公司

工程师

316

薛冲

华润建筑有限公司南京分公司

工程师

317

杭宸

江苏建科建设监理有限公司

工程师

318

陈建

金城集团有限公司

工程师

319

闫通伦

中石化南京工程有限公司

工程师

320

王大鹏

江苏世邦生物科技有限公司

工程师

321

杨旭红

江苏印加新能源科技股份有限公司

工程师

322

祖坤勇

北京朗新明环保科技有限公司南京分公司

工程师

323

刘建宇

上海宝冶集团南京建筑有限公司

工程师

324

刘浩

南京新港开发总公司

工程师

325

高加奎

上海宝冶集团南京建筑有限公司

工程师

326

彭玮

中航技国际经贸发展有限公司南京分公司

工程师

327

孙环骏

江苏宇通建设系统工程有限公司

工程师

328

陈志勇

上海宝冶集团南京建筑有限公司

工程师

329

佘恩椿

南京园林建设总公司

工程师

330

李超

上海宝冶集团南京建筑有限公司

工程师

331

陈萍

南京耀华水电安装有限公司

工程师

332

顾国辉

南京立丰建设工程有限公司

工程师

333

杨妍妮

南京普兰宁建设工程咨询有限公司

工程师

334

戴彬

南京环力人防工程有限公司

工程师

335

桑树云

南京学尚置业有限公司

工程师

336

韩松

南京花样年房地产开发有限公司

工程师

337

时健

句容碧桂园房地产开发有限公司南京分公司

工程师

338

王亮

南京鹏程道路排水工程有限责任公司

工程师

339

李京徽

南京亚太嘉园智慧空间营造有限公司

工程师

340

朱红波

江苏高力集团有限公司

工程师

341

张林超

南京绿弘房地产开发有限公司

工程师

342

宋伟

南京景山置业有限公司

工程师

343

石盼

江苏省华厦工程项目管理有限公司

工程师

344

彭金发

南京震慑电子科技有限公司

工程师

345

郑重

南京丰盛置业发展有限公司

工程师

346

韦春会

南京中南新锦城房地产开发有限公司

工程师

347

窦维清

明发集团南京房地产开发有限公司

工程师

348

黄坤

华润建筑有限公司南京分公司

工程师

349

王晓轩

南京天得建设工程咨询有限公司

工程师

350

徐红霞

南京国际装饰安装工程有限公司

工程师

351

杨义文

南京耀华水电安装有限公司

工程师

352

许正发

南京宁脉科技有限公司

工程师

353

吴鹏

南京雨岚园林绿化建设有限公司

工程师

354

周鹏

南京扬子石化工程监理有限责任公司

工程师

355

崔加峰

江苏爱涛置业有限公司

工程师

356

刘彦宇

江苏爱涛置业有限公司

工程师

357

万成

南京石湫建设发展有限公司

工程师

358

曹鹏飞

江苏九西建设发展有限公司

工程师

359

周志华

上海宝冶集团南京建筑有限公司

工程师

360

孙清华

上海宝冶集团南京建筑有限公司

工程师

361

黄春虎

南京中晟置业有限公司

工程师

362

徐小灵

南京西坝港务有限公司

工程师

363

刘显亚

工程管理(施工管理)

工程师

364

胥萍

江苏土力建设工程有限公司

工程师

365

付昊

南京典凡建设工程有限公司

工程师

366

管伯豪

江苏贡固建设工程有限公司

工程师

367

朱绪平

江苏润申建设工程有限公司

工程师

368

王均奎

南京东宁建筑安装工程有限公司

工程师

369

陆克威

南京润色园林工程有限公司

工程师

370

常晶

南京电至源电力设备有限公司

工程师

371

崔海

南京典凡建设工程有限公司

工程师

372

魏伟

江苏地华实业集团有限公司

工程师

373

阮鑫

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

374

吴栩湧

南京王府电力工程设备有限公司

工程师

375

周元华

江苏旭方工程咨询监理有限公司

工程师

376

张元

南京广德置业有限公司

工程师

377

李文婧

江苏创一佳照明股份有限公司

工程师

378

吴志鹏

江苏通宇房地产开发有限责任公司

工程师

379

吴冠佑

江苏雷威建设工程有限公司

工程师

380

吴刚

南京环力建设工程有限公司

工程师

381

魏涛

南京宁桥工程技术有限公司

工程师

382

杨柏松

江苏华石技工贸总公司

工程师

383

宋明忠

南京盛辉环境工程技术有限公司

工程师

384

王密

南京美旭房地产开发有限公司

工程师

385

胡敏

江苏东地建设基础工程有限公司

工程师

386

董焕阳

南京美旭房地产开发有限公司

工程师

387

夏坚强

江苏长天智远交通科技有限公司

工程师

388

胡大金

明发集团南京房地产开发有限公司

工程师

389

刘秀粉

南京帝佑装饰有限公司

工程师

390

方平

南京绿洲建筑装饰工程有限公司

工程师

391

李晓冬

南京金基房地产开发(集团)有限公司

工程师

392

李旭晖

江苏安防科技有限公司

工程师

393

季铭

南京市基础设施开发有限公司

工程师

394

顾益祥

江苏可成科技有限公司

工程师

395

李凯

中国能源建设集团江苏省电力建设第一工程有限公司

工程师

396

鲁宗明

南京中科水治理股份有限公司

工程师

397

刘磊

南京广德置业有限公司

工程师

398

彭仕礼

南京华辉装饰工程集团有限公司

工程师

399

周扬

江苏禾木市政工程有限公司

工程师

400

胡培欢

南京康益房地产开发有限公司

工程师

401

徐宁

大全集团新能源系统工程有限公司

工程师

402

张宇飞

南京顾都建筑工程有限公司

工程师

403

王金玲

中交隧道工程局南京分公司

工程师

404

王磊

南京顺通道路养护工程有限公司

工程师

405

王彦青

江苏冠亚装饰工程有限公司

工程师

406

曹媛媛

南京欧度装饰工程有限公司

工程师

407

徐杨

江苏金磊建设工程有限公司

工程师

408

王增红

南京复地东郡置业有限公司

工程师

409

殷长跃

南京东淼工贸实业有限公司

工程师

410

於有顺

南京市东方置业房地产实业有限公司

工程师

411

王劲宇

南京六福工业设备安装有限公司

工程师

412

阮向宇

招商局地产(南京)有限公司

工程师

413

常耀华

江苏建盛工程质量鉴定检测有限公司

工程师

414

曹智勤

江苏建盛工程质量鉴定检测有限公司

工程师

415

卢成纲

南京洲岛置业有限公司

工程师

416

赵俊磊

江苏泊翔结构加固工程有限公司

工程师

417

孙毅

南京沣麟房地产开发有限公司

工程师

418

刘扬

金隅南京房地产开发有限公司

工程师

419

相军

南京明瑞建设集团有限公司

工程师

420

唐明春

江苏东坤展览装饰有限公司

工程师

421

朱敏

南京巨辉建设工程有限公司

工程师

422

胡惠娟

江苏东坤展览装饰有限公司

工程师

423

陈亚林

江苏信宁新型建材有限公司

工程师

424

单雷

江苏东坤展览装饰有限公司

工程师

425

陈科军

江苏宁桥建设有限公司

工程师

426

孙大号

南京奥德斯建设工程有限公司

工程师

427

赵兴兴

南京奥德斯建设工程有限公司

工程师

428

曹正阳

江苏东坤展览装饰有限公司

工程师

429

孙云昊

南京建设工程项目投资管理有限公司

工程师

430

刘菲

江苏新源能环科技有限公司

工程师

431

徐维兰

江苏和弘建设有限公司

工程师

432

孙萍

江苏和弘建设有限公司

工程师

433

黄佳佳

南京合众冷气设备工程有限公司

工程师

434

祝庆

江苏大才建设集团有限公司

工程师

435

孙书

南京上元城市建设发展公司

工程师

436

刘丹丹

南京瑞潮园林建设有限公司

工程师

437

李红

南京瑞潮园林建设有限公司

工程师

438

程家苗

南京瑞潮园林建设有限公司

工程师

439

陈继忠

南京瑞源建设工程有限公司

工程师

440

陶俊义

南京瑞源建设工程有限公司

工程师

441

陈胜

南京瑞源建设工程有限公司

工程师

442

袁惠菊

南京瑞源建设工程有限公司

工程师

443

盛飞

南京瑞源建设工程有限公司

工程师

444

孙坤

南京润华市政建设有限公司

工程师

445

欧阳

南京化学工业园区经济适用住房发展中心

工程师

446

李文超

南京新厦市政建设项目管理有限公司

工程师

447

王浩

南京六合棠兴房地产开发公司

工程师

448

张战阳

南京计里画方测绘科技有限公司

工程师

449

于佳

博瑞德(南京)净化技术有限公司

工程师

450

谢研

江苏省兰德地理信息产业园有限公司

工程师

451

叶群科

博瑞德(南京)净化技术有限公司

工程师

452

李思皓

南京天阙文化发展有限公司

工程师

453

张明

大全集团新能源系统工程有限公司

工程师

454

马天迎

江苏宇通建设系统工程有限公司

工程师

455

潘淼

江苏极智建筑设计工程有限公司

工程师

456

王能

江苏极智建筑设计工程有限公司

工程师

457

唐田生

江苏冠亚装饰工程有限公司

工程师

458

李德春

江苏冠亚装饰工程有限公司

工程师

459

闵世欢

南京军区南京总医院疗养区

工程师

460

刘诚

南京工大建设工程技术有限公司

工程师

461

王炳光

江苏圣通建设工程有限公司南京分公司

工程师

462

江涛

南京明尧诚建筑工程有限公司

工程师

463

卞荣荣

江苏兴宇建设有限公司

工程师

464

王军

南京明尧诚建筑工程有限公司

工程师

465

胡光宇

南京市江宁区房地产交易中心

工程师

466

余立新

南京同力建设集团股份有限公司

工程师

467

朱峰

南京海晟建设集团有限公司

工程师

468

井岚

南京星汉明工程有限公司

工程师

469

施仁意

南京汉威体育工程实业有限公司

工程师

470

沈晓芸

南京汉威体育工程实业有限公司

工程师

471

范挺其

中国核工业华兴建设有限公司

工程师

472

徐国华

南京泰维建筑装饰工程有限公司

工程师

473

许钢

南京合诺建设工程有限公司

工程师

474

杨小卫

南京合诺建设工程有限公司

工程师

475

黄艳秋

南京合诺建设工程有限公司

工程师

476

袁宝飞

南京合诺建设工程有限公司

工程师

477

王培

南京合诺建设工程有限公司

工程师

478

解晓波

南京合诺建设工程有限公司

工程师

479

魏延亮

南京万瑞建设工程有限公司

工程师

480

张荣华

江苏瑞立兴土木工程有限公司

工程师

481

韩君锋

南京泰维建筑装饰工程有限公司

工程师

482

刘磊

南京润庭装饰工程有限公司六合分公司

工程师

483

周炜

南京恒祥置业有限公司

工程师

484

缪海彬

舍弗勒(南京)有限公司

工程师

485

赵久明

南京天一工程项目管理有限公司

工程师

486

陶佳佳

江苏雷威建设工程有限公司

工程师

487

郑飞

永裕置业(南京)有限公司

工程师

488

范艳红

南京新国都建筑装饰有限公司

工程师

489

黄明

南京吉冲建设有限公司

工程师

490

包云陵

南京晟利路桥建设有限公司

工程师

491

严智

江苏固建设有限公司

工程师

492

马坤

江苏名冠建设集团有限公司

工程师

493

刘大力

江苏启迪科技园发展有限公司

工程师

494

闵曙元

江苏省广电有线信息网络股份有限公司

工程师

495

赵胜利

江苏开远工程造价咨询有限公司

工程师

496

张洪波

绿城东方建设管理有限公司

工程师

497

程磊

江苏省建设集团有限公司

工程师

498

王兵

江苏省建设集团有限公司

工程师

499

葛磊

南京江地土地开发咨询服务有限责任公司

工程师

500

吕群

南京吉缶土木工程技术有限公司

工程师

501

徐辉

江苏中圣高科技产业有限公司

工程师

502

陶计

南京市秦淮区康阳市政工程有限公司

工程师

503

端和平

南京立方置业有限公司

工程师

504

毛利兵

江苏苏美达新能源发展有限公司

工程师

505

李启鹏

江苏省盐业集团苏盐置业有限公司

工程师

506

陈伟

南京东宁建筑安装工程有限公司

工程师

507

黄磊

江苏杰德机电设备安装有限公司

工程师

508

李巧珍

南京博知源环境科技有限公司

工程师

509

刘卫国

南京红豆置业有限公司

工程师

510

杨晞

南京升龙元发置业有限公司

工程师

511

吴良东

南京消防器材股份有限公司

工程师

512

袁彬

南京市政公用工程质量检测中心站

工程师

513

张铭瀚

中国建筑第八工程局有限公司

工程师

514

李骏

明发集团南京浦口房地产开发有限公司

工程师

515

马晓宇

江苏华通工程检测有限公司

工程师

516

周圣林

南京新亭建筑工程有限公司

工程师

517

柏宝金

南京碧玉园林绿化工程有限公司

工程师

518

张瑶

南京方园建设工程材料检测中心

工程师

519

樊占斌

荣盛房地产发展股份有限公司南京分公司

工程师

520

陈先才

南京沿江新农村建设发展有限公司

工程师

521

陈凯

江苏建科建设监理有限公司

工程师

522

张焕

中建安装工程有限公司钢结构设计研究院

工程师

523

汤国华

苏宁置业集团有限公司

工程师

524

齐明涛

苏宁置业集团有限公司

工程师

525

焦春合

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

526

张伟

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

527

庞慧

江苏省建筑工程集团有限公司

工程师

528

谷开宇

南京葛瑞新材料有限公司

工程师

529

徐余阳

中邮通建设咨询有限公司

工程师

530

花俊

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

531

施今阳

南京丰盛置业发展有限公司

工程师

532

杨燕

江苏省教育建筑工程监理咨询有限公司

工程师

533

印家俊

江苏省教育建筑工程监理咨询有限公司

工程师

534

杨铮

南京红太阳房地产开发有限公司

工程师

535

龚成波

南京龙江湾置业有限公司

工程师

536

张浩宇

南京紫气通华置业有限公司

工程师

537

叶勇

南京丰盛置业发展有限公司

工程师

538

王菲

南京理工大学

工程师

539

陈瑾

南京新百房地产开发有限公司

工程师

540

蔡迎昌

南京雅度园林建设有限公司

工程师

541

封海涛

明发集团南京房地产开发有限公司

工程师

542

周锋

南京开元经济开发有限公司

工程师

543

贾荣荣

江苏长宏园林建设有限公司

工程师

544

刘欣源

苏宁置业集团有限公司

工程师

545

王万辉

南京丰沃建设工程有限公司

工程师

546

张星辰

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

547

张念松

江苏高固建设工程有限公司

工程师

548

庞训福

江苏通宇房地产开发有限责任公司

工程师

549

马海宁

南京顺益设备安装有限公司

工程师

550

刘艳

南京明瑞建设集团有限公司

工程师

551

颜廷官

深圳航空有限责任公司江苏分公司

工程师

552

王军

南京宏松劳务有限公司

工程师

553

郭凯

南京城建隧桥经营管理有限责任公司

工程师

554

徐旭东

南京城建隧桥经营管理有限责任公司

工程师

555

吉婷

南京市建华房地产综合开发总公司

工程师

556

樊振

浦口区拆迁管理中心

工程师

557

肖云云

南京丰盛大族科技股份有限公司

工程师

558

陶方堃

中国核工业二三建设有限公司华东分公司

工程师

559

王怀祥

江苏鲈乡建设有限公司

工程师

560

杨卫卫

南京证大大拇指商业发展有限公司

工程师

561

苏裕

南京红太阳房地产开发有限公司

工程师

562

赵阳

南京红太阳房地产开发有限公司

工程师

563

牛春星

江苏德胜建筑系统有限公司

工程师

564

甘圣宽

明发集团南京房地产开发有限公司

工程师

565

杨建彬

江苏省方源建设监理有限公司

工程师

566

刘欣

明发集团南京房地产开发有限公司

工程师

567

何洪根

南京国忠建筑工程有限公司

工程师

568

林煜

南京国忠建筑工程有限公司

工程师

569

陶得钢

南京国忠建筑工程有限公司

工程师

570

朱阿芬

南京国忠建筑工程有限公司

工程师

571

陆致华

南京国忠建筑工程有限公司

工程师

572

樊贞军

南京市富展房地产测绘有限公司

工程师

573

于志华

南京南化建设有限公司

工程师

574

陶国强

南京证大大拇指商业发展有限公司

工程师

575

陈筑明

南京鼓楼环境卫生服务有限责任公司

工程师

576

胡凯

南京迪铭建设工程有限公司

工程师

577

张威

南通建工集团股份有限公司

工程师

578

张龙宇

江苏省江宁足球训练基地

工程师

579

曹助伟

南京迪铭建设工程有限公司

工程师

580

王绪新

南京安视威建筑工程有限公司

工程师

581

贡飞鸿

南京士兴钢结构安装有限公司

工程师

582

王大雷

南京安视威建筑工程有限公司

工程师

583

张帆

江苏富通置业有限公司

工程师

584

张胜强

大连中申建筑安装工程有限公司江苏分公司

工程师

585