2013年度南京市机电工程社会化中级专业技术资格评审结果公示

点击数:6902017-04-17 10:54:06 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

2013年度南京市机电工程社会化中级专业技术资格评审结果公示

   

罗俊等637名同志(名单附后),经南京市机电工程社会化中级专业技术资格评审委员会评审通过,根据有关文件规定,现予以公示。
 
公示时间:2013年11月14日至2013年11月21日。
 
南京市职称(职业资格)工作领导小组办公室
 
二〇一三年十一月十四日
 
公示人员名单:
 
(江苏省广电有线信息网络股份有线公司南京分公司):罗俊
 
艾欧史密斯(中国)热水器有限公司:毕大岩、程军徽
 
爱立信(中国)通信有限公司南京分公司:易冕
 
爱威机电(南京)有限公司:黄明龙
 
百达建设咨询苏州有限公司南京分公司:雒生强
 
北方信息控制集团:杨庆磊
 
北方信息控制集团有限公司:袁裕飞
 
北京城际高科信息技术有限公司江苏分公司:胡爱林
 
北京方正世纪信息系统有限公司:张进
 
北京国电软通江苏科技有限公司:谷成伟
 
北京蓝图工程设计有限公司南京分公司:张永宇
 
北京中讯四方科技有限公司:王玉红
 
采埃孚转向泵金城(南京)有限公司:李德华
 
长安马自达汽车有限公司:廖承志
 
长园深瑞继保自动化有限公司:张建华、赵海峰
 
大唐南京自动化有限公司:杜煜、贾金柱
 
第二军医大学长征医院南京分院:邱俊颖
 
东大智能化系统有限公司:胡荣
 
东软集团南京有限公司:马万正
 
菲尼克斯亚太电气(南京)有限公司:俞俊杰
 
福建国源通信技术有限公司南京分公司:张鸣明
 
福士科铸造材料(中国)有限公司 江苏分公司:张国庆
 
富士康(南京)通讯有限公司:孙杰
 
冠林电子有限公司江苏分公司:徐步智
 
广东省电信规划设计院有限公司:张磊
 
广发银行南京分行股份有限公司南京分行:周凯
 
广州晟源电力勘测设计咨询有限公司南京分公司:徐朝斌
 
国电南瑞科技股份有限公司:包敬青、曹正锋、但春林、贡正、黄亮、黄甜、解小敏、李桂红、李秀伟、林森、刘虎、任金龙、沈睿、陶勇、田勇、王必恒、王春红、徐新军、严镇山、袁建国、张留玲、张晓英、张以、张中冠、赵卫伟
 
国电南瑞科技股份有限公司电控分公司:李春林
 
国电南瑞科技股份有限公司电气控制分公司:史玉华
 
国电南瑞科技股份有限公司南京电气控制分公司:卞功名、郭崇、季婷婷
 
国电南瑞科技股份有限公司农/配电分公司:高为举
 
国电南瑞科技有限公司:丰为
 
国电南瑞南京控制系统有限公司:郑立亮
 
国际商业机器(中国)有限公司南京分公司:乔驰
 
国网电力科学研究院:马继欣
 
海得电气科技南京有限公司:郑翔实
 
海拉(上海)管理有限公司南京研发分公司:李志平
 
海拉(上海)管理有限公司南京研发中心:吴小涛
 
华润电力南京化学工业园热电有限公司:田林峰
 
江宁住房和城乡建设局:叶惠恒
 
江苏安仕达消防技术有限公司:盛薛兵
 
江苏贝优特建设工程有限公司:常红兵、李根深
 
江苏博纬新能源科技有限公司:夏贞宝
 
江苏诚迈科技有限公司:李震
 
江苏大全高压开关有限公司:徐林华
 
江苏东大通信技术有限责任公司:朱乃松
 
江苏方天电力技术有限公司:储海军、戴兴干、韩文建、黄烜城、贾涛、蒋琛、刘涛、许亦然、杨春、叶加星、殷峰、周国平
 
江苏凤凰置业有限公司:杨鹏
 
江苏富德利建设有限公司:孙菁
 
江苏高科应用科学研究所有限公司:赵红梅
 
江苏高速公路信息工程有限公司:夏小勇
 
江苏国泰宁隆汽车服务公司:倪晖
 
江苏宏玉升电气工程有限公司:费香平、王启青、张良云
 
江苏鸿信系统集成有限公司:唐玉涛
 
江苏华爵检测技术股份有限公司:曹娟娟
 
江苏集群信息产业股份有限公司:盛健荣
 
江苏江南电力有限公司:郝朝颖
 
江苏金泰船舶研究设计有限公司:周厚侠
 
江苏景田机电有限公司:马国栋
 
江苏巨楷科技发展有限公司:黄晖
 
江苏绵恒建筑工程有限公司:曹礼义、唐小舟
 
江苏纳兰环境工程有限公司:葛俊
 
江苏南大环保科技有限公司:沈权
 
江苏南大尚诚高科技实业有限公司:杨枫
 
江苏南工科技集团有限公司:李洪鹏、盛赞、夏鸣
 
江苏欧凯建设集团有限公司:陈宝香
 
江苏鹏创电力设计有限公司:王文康
 
江苏荣亿建设发展有限公司:宦明斌
 
江苏润和软件股份有限公司:江菊
 
江苏润恒物流发展(集团)有限公司:聂勇
 
江苏省城市轨道交通研究设计院股份有限公司:刘大伟
 
江苏省城市轨道交通研究设计院有限公司:李宝军
 
江苏省地方海事局:田建亮
 
江苏省东方世纪网络信息有限公司:李磊
 
江苏省广电有线信息网络股份有限公司南京分公司:董钊、胡小明、吕晓玮、沈朋、陶荣、王旭晖、徐丽、杨东、叶纶、雍子威
 
江苏省宏源电力建设监理有限公司:祝启伟
 
江苏省环球新技术有限公司:孙国军
 
江苏省省级机关管理干部学院:孙琛
 
江苏省一夫新材料科技有限公司:曹大民
 
江苏盛德量行建设咨询有限公司:丁燕
 
江苏盛隆电气有限公司:王建鑫
 
江苏世纪鹏博智能化系统工程有限公司:陈锦斌
 
江苏苏安设备安装有限公司:常影
 
江苏苏鹰人才开发有限责任公司委派江苏省计量科学研究院:刘晓辉、肖亮
 
江苏泰达机电设备有限责任公司:焦彦伟
 
江苏天源电子有限公司南京分公司:皮燕云
 
江苏铁电交通科技集团有限公司:房小雷、李德、刘洪涛、刘俊、刘鹏、赵红
 
江苏透平密封高科技有限公司:申先念
 
江苏吾能电子科技有限公司:方静、谷章俊、唐家喜
 
江苏先特能源装备有限公司:司杰、王星球
 
江苏新晨信息科技发展有限公司:蔡华
 
江苏新世纪江南环保股份有限公司:崔北明、柯振乐
 
江苏亚奥科技股份有限公司:赖苏敏、李宛宁、刘鲲、钱宏旺、徐云峰
 
江苏印加新能源科技发展有限公司:王庆
 
江苏雨润肉类产业集团有限公司:胡素芳
 
江苏远江系统工程有限公司:仝红辉
 
江苏中圣园科技股份有限公司:吕俊明
 
江苏中烟工业有限责任公司:高澜
 
江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂:季翔
 
康尼机电股份有限公司:谷宇
 
科倍隆(南京)机械有限公司:付晓
 
可口可乐装瓶商生产(东莞)有限公司南京分公司:冯正中
 
乐金显示(南京)有限公司:冉静波
 
溧水经济技术开发区总公司:赵雨毛
 
溧水区图书馆:方新
 
溧水区小西门枢纽工程管理所:蒋猛
 
溧水天山水泥有限公司:曾丽谕
 
连云港沃利帕森工程技术有限公司南京分公司:陈小丽、吴鑫
 
茂莱(南京)仪器有限公司:杜兵强
 
南京LG新港显示有限公司:崔陶
 
南京埃科净化技术有限公司:张燕
 
南京艾文森电子科技有限公司:李靖武、钱金堂
 
南京爱立信熊猫通信有限公司:王刚、张人剑
 
南京安诺电梯有限公司:刘慧
 
南京安网电力技术有限公司:李伟伟
 
南京百瑞工程机械有限公司:王峰
 
南京邦联有线广播电视产业有限公司:宗秋庆
 
南京邦联有线广播电视信息产业有限公司:班伟、陈海辉、杨洋
 
南京宝色股份公司:段琛、胡建玲、刘华、王静、严金华、郑小飞
 
南京北控智能系统有限公司:李孟飞
 
南京贝富尔电子科技有限公司:刘新宇
 
南京碧盾环保科技有限公司:程磊、朱余海
 
南京博环环保有限公司:汤巍
 
南京长江第三大桥有限责任公司:陈勇
 
南京长荣噪声控制环保工程有限公司:张兆勇
 
南京川村机电设备有限公司:陆伯帅、吴俊
 
南京创成电子科技有限公司:陈先念
 
南京创维电器科技有限公司:谷宇、李健人、李树强、彭沃平、王丹、王霖恺、肖华、赵瑜
 
南京大地水刀股份有限公司:王长华
 
南京戴卡华舜轮毂有限公司:韩宁
 
南京丹迪克科技开发有限公司:黎志林
 
南京德邦金属装备工程股份有限公司:赵鲁
 
南京地发建筑机械租赁有限公司:唐小飞、吴宝龙、朱晓霞
 
南京第五十五所技术开发有限公司:王昀
 
南京电研电力自动化股份有限公司:邓美、吕菊平、罗辉、孟海龙、陶在元
 
南京鼎牌电器有限公司:厉广燕、姚成
 
南京东部精密机械有限公司:彭玲怡、王瑛、朱丽红
 
南京东大能源工程设计院有限公司:兰芳
 
南京东大苏威能源环保工程有限公司:陈海标
 
南京东大智能化系统有限公司:郝品山、宁周峰、吴浩、朱天赋
 
南京东方激光有限公司:贺风雨、揭峰、马海英、潘济堂、庆祖林、张梅松
 
南京东晓通信科技有限公司:陈龙章
 
南京盾能电力科技有限公司:韩书波
 
南京多达电子工程技术有限公司:郝昊、王剑
 
南京尔讯智能科技有限公司:颜军
 
南京泛盈信息科技有限公司:肖裕雄
 
南京菲尼克斯电气有限公司:孙林宝
 
南京丰盛新能源科技股份有限公司:王美萍
 
南京风电科技有限公司:郑岳标
 
南京港华燃气有限公司:司祥国、俞小溪
 
南京高泰科技有限公司:代学俊
 
南京工业锅炉厂:史良云
 
南京冠华畅视网络工程有限公司:孟金成
 
南京归图科技发展有限公司:李红林
 
南京轨道交通系统工程有限公司:王介友
 
南京国联电力工程设计有限公司:董炜、孔德煊、茅玉峰、王立野
 
南京国睿安泰信科技股份有限公司:谭小骏
 
南京国网电瑞电力科技有限公司:周华文
 
南京国网电瑞电力科技有限责任公司:贾军军、杨忠
 
南京国之鑫科技有限公司:张红星
 
南京海益环保工程有限公司:万军
 
南京航宇实验设备科技有限公司:张德峰、张群
 
南京浩特电气有限公司:李康、施红艳
 
南京和信通机械有限公司:朱家树
 
南京河海南自水电自动化有限公司:李启亮、余静、俞阳
 
南京河西会议展览有限责任公司:朱新颜
 
南京恒星自动化设备有限公司:刘停、刘震
 
南京红花广电网络有限公司:樊建国、李玉萍
 
南京红太阳房地产开发有限公司:沈士贵、王建红
 
南京宏冉网络信息技术有限公司:舒传伟
 
南京鸿发铝型材有限公司:伍锋
 
南京华埠机电工程有限公司:李艳丽
 
南京华电节能环保设备有限公司:徐小国
 
南京华胜天成信息技术有限公司:朱宏伟
 
南京化学工业园实华工程项目管理咨询有限公司:韩飞
 
南京环力建设工程有限公司:李春明
 
南京建祥工程实业有限公司:蔡道强、李欢欢、肖玉芬、徐刚、徐卫、叶方泉、张林
 
南京建信建筑门窗幕墙设计研究所:邓捷
 
南京江安智能控制系统工程有限公司:高应炳
 
南京江宁广电网络有限责任公司:张伟
 
南京江宁华润燃气有限公司:崔伟
 
南京金汇通房地产评估事务所有限公司:张慧
 
南京金口机械集团有限公司:何知书
 
南京金美镓业有限公司:邱才涌
 
南京金浦英萨合成橡胶有限公司:康伟
 
南京金鑫传动设备有限公司:章宇顺
 
南京锦润建设工程有限公司:郑玉锋
 
南京净环热冶金工程有限公司:张大飞、朱锦铭
 
南京居远智能化系统工程有限公司:王伟、张爱卿、周晓军
 
南京聚星机械装备股份有限公司:王欣
 
南京凯盛开能环保能源有限公司:陈西栓、单澎、黄国平、戚家迎、邱庆臣、沙学松、王天凤
 
南京康尼机电股份有限公司:曹海山、陈海峰、陈乃龙、洪吉阳、蒋红云、李宁、李永鹏、刘瑞龙、罗文成、苗雪峰、沈留宏、孙雨、王辉、王均卫、王丽丽、徐海市、易业彪、赵宁宁、赵友朝、郑宇超
 
南京康尼科技实业有限公司:王挺、吴运利、朱宏
 
南京柯莱特信息系统工程有限公司:王万超
 
南京科工电气有限公司:许靖
 
南京科通通信工程技术服务有限公司:戴征
 
南京科沃电力科技有限公司:李巧媛、祁中兵、沙凯旋、盛凯、徐德俊
 
南京科益环保科技有限公司:朱永
 
南京蓝深制泵(集团)股份有限公司:王林勇
 
南京览众智能系统工程有限公司:蒋志祥
 
南京理学工程数据技术有限公司:叶敬
 
南京立业电力变压器有限公司:居翠平、李修飞、姚海波
 
南京利特华科技实业有限公司:王健
 
南京溧水贝斯特有限公司:陈大英
 
南京联创科技集团股份有限公司:秦家祥
 
南京凌鹏电力设备安装有限公司:戴玲、戴梅
 
南京六朝光电科技有限公司:许寅、张明
 
南京六方建设工程有限公司:陈雷雷
 
南京六九零二科技有限公司:汪洋
 
南京龙玖环境工程有限公司:何春、周建春、周香
 
南京迈肯力科贸有限公司:查琨
 
南京麦信电子工程有限公司:张磊
 
南京珉泽智电气贸易有限公司:田剑
 
南京魔盔网络科技有限公司:吉小宇
 
南京南港动力设备安装有限公司:于丽丽
 
南京南谷信息系统有限公司:周立波
 
南京南瑞集团:俞俊
 
南京南瑞集团公司:曹越峰、张堃、张怡
 
南京南瑞集团公司生产制造中心:方圆圆
 
南京南瑞集团公司水利水电技术分公司:施斌、于磊、占亮亮、朱军
 
南京南瑞集团公司信息通信技术分公司:陈晓军、楚天舒、邓伟、葛红舞、瞿静文、康睿、孔玮、刘丁军、庞郑宁、钦佩、施康、孙洪武、谈军、魏训虎、杨光、杨林、赵华
 
南京南瑞集团公司信息系统集成分公司:尤洁
 
南京南瑞集团水利水电技术分公司:吴超
 
南京南瑞集团信息通信技术分公司:徐龙
 
南京南瑞太阳能科技有限公司:金小雄
 
南京能士电力工程有限公司:任华峰、任华山、吴万里
 
南京农牧机械厂:尤苏北
 
南京鹏力科技集团:杨宇智
 
南京鹏力科技有限公司:刘伟连、张桂朋
 
南京铺镇海泰制动设备有限公司:周铨
 
南京浦镇海泰制动设备有限公司:崔巍、冯磊、梁艳芬
 
南京普天通信股份有限公司:崔晶晶、蒋亚沙
 
南京汽车集团有限公司:潘志献
 
南京汽轮动力设备有限公司:赵鑫
 
南京桥新建设有限公司:史甜华
 
南京晴朗照明工程有限公司:宋美华
 
南京人才软件有限公司:蔡亮
 
南京锐普德数控设备股份有限公司:程颖民、刘飞云
 
南京瑞宏园林绿化工程有限公司:刘应江
 
南京睿思达建设工程咨询有限公司:胡静
 
南京三埃工控股份有限公司:范玉娣
 
南京三邦金属复合材料有限公司:张明
 
南京三众智能科技有限公司:徐青
 
南京上科机电工业有限公司:宋金城
 
南京深大工程技术有限公司:刘雷
 
南京深科博业电气股份有限公司:蔡黎明、陈昂、李猛、魏利红、赵普
 
南京深业智能化系统工程有限公司:郭君明、韦春丽
 
南京圣诺热管有限公司:时鹏
 
南京十四研究所:陈静
 
南京时春宝软件科技有限公司:魏素扬
 
南京仕明智能化工程有限公司:陈杰
 
南京市党员干部现代远程教育中心:马峰
 
南京市房地产交易市场:史艳
 
南京市鼓楼区建设工程质量安全监督站:朱金波
 
南京市机动车综合性能检测中心:张玉楼
 
南京市江宁交通发展集团有限公司:贾涛
 
南京市江宁区谷里街道劳动和社会保障所:卢卫红
 
南京市江宁区人民政府麒麟街道办事处:严泉
 
南京市龙马通信工程有限公司:王震
 
南京市深科博业电气股份有限公司:于璟璟
 
南京市特种设备安全监督检验研究院:梁秉、张烨
 
南京市雨花台区人民广播电台:尹鹏
 
南京市中医院设备科:东跃胜
 
南京思之泉自动化科技有限公司:沈飞
 
南京斯凯汽车设备制造有限责任公司:郑金洋
 
南京斯迈柯特种金属装备股份有限公司:刘生海
 
南京苏加矿山工程设计有限公司:贺海龙
 
南京苏夏工程设计有限公司:刘璐楠、周婷婷
 
南京太亚工程技术服务有限公司:王晖
 
南京泰润电力工程有限公司:曹强
 
南京碳环生物质科技有限公司:王慧
 
南京唐卡软件科技有限公司:周琨
 
南京特种汽车制配厂有限公司:刘玉霞
 
南京特种设备安全监督检验研究院:吴伟
 
南京天加重工冷冻设备有限公司:陈丰收、王蔚
 
南京天盟电器设备有限公司:赵芮
 
南京天石软件技术有限公司:戴明、卢德满、王亚星、易小云、钟滨
 
南京天溯自动化控制系统有限公司:陈继兴、储琴、何凯、胡建明、黄水生、李虎、王银、姚娟、虞海、郑新华
 
南京同顺源实业有限公司:屠燕兰
 
南京拓码思电子科技有限公司:杨德兵
 
南京巍然环境艺术工程有限公司:周克钧
 
南京维尔检测技术有限公司:苏洋、王伟华、张赛男、周融
 
南京西部路桥集团有限公司:周秋春
 
南京希联软件科技有限公司:许炎
 
南京谐诚机电工程有限公司:褚云晓
 
南京欣网视讯通信科技有限公司:仓晓宝、曹建红、高宇
 
南京欣源农村电力服务有限责任公司:宋远军
 
南京新华泰物探工程测试中心有限公司:杨勋
 
南京新华夏自动化系统工程有限公司:陈海燕
 
南京新苏热电有限公司:吴华
 
南京鑫科化工工程有限公司:张雯
 
南京兴华建筑设计研究院有限公司:张洁
 
南京徐工汽车制造有限公司:刘贤、罗林炎、夏恒发
 
南京亚测迅派电子技术有限公司:凌婧
 
南京扬子信息技术有限责任公司:赵纬
 
南京音飞储存设备股份有限公司:顾涛、王圣
 
南京银茂永磁节能科技有限公司:高超
 
南京英达公路养护车制造有限公司:李谦、刘克锋、刘仁明
 
南京英格索兰压缩机有限公司:顾铉、汪宇
 
南京尤孚泵业有限公司:徐亮
 
南京友联工程设计安装有限公司:田伟玉
 
南京宇际信息科技有限公司:陆海兵
 
南京雨花园林绿化工程有限公司:商永清
 
南京源自电力自动化设备有限公司:李兵、周健
 
南京泽利建设工程有限公司:李莉、任益军、唐庆、吴柏、许正梅、张营
 
南京兆通网络工程有限公司:顾名成
 
南京致德电子科技有限公司:马骏
 
南京智达电气有限公司:刘志勇、周飞
 
南京智威科技有限公司:高峰
 
南京中钞长城金融设备有限公司:林传美、沈都、汤琳、汤敏
 
南京中钞金融设备有限公司:闫列英
 
南京中电环保股份有限公司:陈慧
 
南京中电熊猫照明有限公司:窦兴超
 
南京中电自动化有限公司:胡健、秦正兵、帅军、王震、赵强
 
南京中联水泥有限公司:曹立东、李亮平、孙敬民、陶绪科、张芸
 
南京中山园林设计有限公司:范瑞航
 
南京中网卫星通信股份有限公司:刘加兵
 
南京中易景照明工程有限公司:王超、王西宏
 
南京卓安科技有限公司:张荣楚
 
南京紫泉电力设计咨询有限公司:李锦智、殷飞
 
南京紫台星河电子有限责任公司:黄友群
 
南瑞集团公司:丁丹晨
 
欧美斯空间环境设计工程有限公司:钱菲菲
 
欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司:李琼
 
日立电梯(中国)有限公司 江苏分公司:贾佳
 
日立电梯(中国)有限公司江苏分公司:江林、李娜、王乾、王韫、周时锋
 
赛特斯信息科技股份有限公司:张军
 
三星电子(中国)研发中心:刘国华
 
上海浩德科技股份有限公司南京分公司:陈超、陈文红、方正泽、潘军、彭超、乔源、唐杰、王伟、吴立奇、徐淼、应健、张宋金、赵地、周晓春
 
上海克硫环保科技股份有限公司:李建盱
 
上海乔山健康科技有限公司南京分公司:郭海鹏
 
上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司:许伟泉、杨子雷
 
上海苏柏建筑智能系统有限公司南京分公司:余光兵
 
上海天纵网络公司:张骋
 
上海中电电子系统工程有限公司江苏分公司:陈修礼
 
上海众深石化设备科技有限公司:王金涛
 
上海众深石化设备科技有限公司(南京分公司):徐有伟
 
上海众深石化设备科技有限公司南京分公司:王永青、赵忠芬
 
上海众深石化设备有限公司南京分公司:孙勇
 
上舜照明(中国)有限公司:陈建彬
 
苏宁置业集团股份有限公司:马劲峰
 
苏州软件评测中心有限公司南京分公司:汪福军
 
苏州市软件评测中心有限公司南京分公司:陈凯、马洪卫
 
通力电梯有限公司南京分公司:王文华、曾宇
 
同方环境股份有限公司江苏分公司:孙娟、杨华
 
威凡智能电气高科技有限公司南京研究院:季石斌、杨立军
 
西安晨曦航空科技股份有限公司南京分公司:李奇
 
西门子(中国)有限公司:郭天海
 
西门子电站自动化限公司:马存俊
 
西门子电站自动化有限公司:耿凌风、孔明、王锦勇、朱建坡
 
西门子数控(南京)有限公司:王涛
 
西门子信号有限公司:陈云
 
羲和太阳能电力有限公司:王方毓
 
信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司南京分公司:孙惠
 
银城地产集团股份有限公司:封磊、王彩霞
 
英华达(南京)科技有限公司:牟春莉
 
约克(中国)商贸有限公司:佘凤程
 
正德职业技术学院:葛晶
 
中博信息技术研究院有限公司:王从弟
 
中电电气(南京)光伏有限公司:郑代风
 
中电电气(南京)新能源有限公司:周俊
 
中国传媒大学南广学院:卜言彬
 
中国电子科技集团公司第二十八研究所(劳务派遣员工):柏永榕
 
中国电子科技集团公司第十四研究:苗源
 
中国检验认证集团江苏有限公司:白睿
【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端