2013年南京市建设工程高级专业技术资格评审委员会评审公示

点击数:6062017-04-17 10:58:47 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

2013年南京市建设工程高级专业技术资格评审委员会评审公示

   

仲杰等827名同志(名单附后),经南京市建设工程高级专业技术资格评审委员会评审通过,根据有关文件规定,现予以公示。公示时间:2013年12月9日至2013年12月15日。
 
南京市职称(职业资格)工作领导小组办公室
 
二〇一三年十二月九日
 
公示人员名单:
 
工作单位 姓名 申报职称
 
 
 
南京金凌石化工程设计有限公司 仲 杰 高级建筑师
 
中山陵园管理局 吴艳萍 高级工程师
 
南京银佳建设监理有限公司 蒋剑玲 高级工程师
 
南京大厂园林绿化工程有限公司 周志明 高级工程师
 
南京鹏程道路排水工程有限责任公司 戴 军 高级工程师
 
南京市市政设计研究院有限责任公司 韦春陆 高级工程师
 
南京市市政设计研究院有限责任公司 观祖保 高级工程师
 
南京市市政设计研究院有限责任公司 朱乃榕 高级工程师
 
南京市市政设计研究院有限责任公司 张晓琪 高级工程师
 
南京市市政设计研究院有限责任公司 杨红伟 高级工程师
 
南京市市政设计研究院有限责任公司 吕海波 高级工程师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 刘 海 高级建筑师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 崇宗琳 高级建筑师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 崔 莉 高级建筑师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 李超竑 高级建筑师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 刘 俊 高级建筑师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 常 玲 高级建筑师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 芮 杨 高级建筑师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 辛 锋 高级建筑师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 王 鹏 高级建筑师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 邢大鹏 高级建筑师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 蔡振华 高级建筑师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 王云飞 高级工程师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 曹光荣 高级工程师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 郑 添 高级工程师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 黄志诚 高级工程师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 孙卫星 高级工程师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 钱 冰 高级工程师
 
南京市建筑设计院有限责任公司 王苏辉 高级工程师
 
南京市散装水泥管理办公室  杜玉霞  高级工程师
 
南京市排水管理处  沈晓旻 高级工程师
 
南京市排水管理处  李 辉 高级工程师
 
南京市排水管理处  秦小红 高级工程师
 
南京优那特测绘数据工程有限公司 吴 伟 高级工程师
 
中机国际工程设计研究院有限责任公司华东分院 陈清锦 高级工程师
 
中国市政工程中南设计研究总院有限公司南京分院 熊顺华 高级工程师
 
南京软件谷发展有限公司 陈 皓 高级工程师
 
南京栖霞建设股份有限公司 邵国飞 高级工程师
 
南京栖霞建设股份有限公司 葛益民 高级工程师
 
苏宁置业集团有限公司 盛 勇 高级工程师
 
南京长江都市建筑设计股份有限公司 汤洪刚 高级建筑师
 
南京长江都市建筑设计股份有限公司 季新强 高级工程师
 
南京长江都市建筑设计股份有限公司 周钟宏 高级工程师
 
南京长江都市建筑设计股份有限公司 韩葆铨 高级工程师
 
南京长江都市建筑设计股份有限公司 吴敦军 高级工程师
 
南京新厦建设投资有限公司 蒯慕宁 高级工程师
 
南京地铁运营有限责任公司 吕道林 高级工程师
 
南京地铁建设有限公司 周 勇 高级工程师
 
南京地铁建设有限公司 邢崴崴 高级工程师
 
南京地铁建设有限公司 毛志轶 高级工程师
 
南京地铁建设有限公司 柏明虎 高级工程师
 
南京地铁建设有限公司 李长春 高级工程师
 
南京地铁建设有限公司 朱红华 高级工程师
 
南京地铁建设有限公司 吴 娟 高级工程师
 
南京地铁建设有限公司 李晓东 高级工程师
 
南京地铁建设有限公司 韦玉亭 高级工程师
 
南京地铁运营有限责任公司 孙 纲 高级工程师
 
南京地铁运营有限责任公司 姚晋宁 高级工程师
 
南京地铁运营有限责任公司 刘钧斌 高级工程师
 
南京地铁运营有限责任公司 周林森 高级工程师
 
南京地铁运营有限责任公司 张永慨 高级工程师
 
南京地铁资源开发有限责任公司 顾文立 高级工程师
 
江苏顺悦建设监理有限公司 胥传荣 高级工程师
 
江苏绿宝林业发展有限公司 梁珍海 高级工程师
 
南京江宁经济技术开发区市政工程有限责任公司 张 杰 高级工程师
 
南京江宁经济技术开发区市政工程有限责任公司 马 浩 高级工程师
 
中山陵园管理局 金 陵 高级工程师
 
南京江浦建筑设计院 金维民 高级工程师
 
南京铁路建设投资有限责任公司 王中雷 高级工程师
 
南京市房产经营有限公司 赵镭震 高级工程师
 
南京市市政管理处 许琼鹤 高级工程师
 
南京市市政管理处 董文量 高级工程师
 
南京兴华建筑设计研究院有限公司 汤 涛 高级工程师
 
南京城南历史街区保护建设有限公司 黄 洁 高级工程师
 
南京致远交通工程有限公司 石显德 高级工程师
 
南京致远交通工程有限公司 黄 春 高级工程师
 
南京汤山建设投资发展有限公司 周祥国 高级工程师
 
"南京瑞源建设工程
 
有限公司" 孙义宝 高级工程师
 
南京宏腾建设工程有限公司 丁宏伟 高级 工程师
 
南京市房屋安全鉴定处 常银生 高级工程师
 
南京市房屋安全鉴定处 施 艳 高级工程师
 
南京市江宁区规划局 叶小玉 高级规划师
 
南京风光建设综合开发公司 李岩峰 高级工程师
 
南京风光建设综合开发公司 凌小舟 高级工程师
 
南京市城市与交通规划设计研究院有限责任公司 凌小静 高级工程师
 
南京市城市与交通规划设计研究院有限责任公司 何小洲 高级城市规划师
 
南京市城市与交通规划设计研究院有限责任公司 顾克东 高级工程师
 
南京市城市与交通规划设计研究院有限责任公司 郜俊成 高级城市规划师
 
南京市城市与交通规划设计研究院有限责任公司 史桂芳 高级工程师
 
六合交通局公路工程处 袁印龙 高级工程师
 
南京市物业办 殷先豪 高级工程师
 
南京金羚房地产开发有限公司 周海雄 高级工程师
 
南京高科建设发展有限公司 秦进彪 高级工程师
 
北京炎黄联合国际工程设计有限公司南京分公司 宣 莹 高级城市规划师
 
南京市市政工程建设处 范俊豪 高级工程师
 
南京市市政工程建设处 陶海波 高级工程师
 
南京市测绘勘察研究院有限公司 陈年青 高级工程师
 
南京市测绘勘察研究院有限公司 朱俊逸 高级工程师
 
南京市测绘勘察研究院有限公司 张茂锋 高级工程师
 
南京市测绘勘察研究院有限公司 林 海 高级工程师
 
南京市测绘勘察研究院有限公司 陈小航 高级工程师
 
南京市测绘勘察研究院有限公司 张开坤 高级工程师
 
南京今迈勘测监理有限公司 侯宜军 高级工程师
 
南京市城市道路建设项目储备中心 王宁岚 高级工程师
 
南京市新月房地产开发有限责任公司 许 琛 高级工程师
 
南京市园林经济开发有限责任公司 赵康兵 高级工程师
 
南京河西工程项目管理有限公司 俞卫平 高级工程师
 
南京河西工程项目管理有限公司 徐 雁 高级工程师
 
南京市白下区园林绿化管理所 侯尔勤 高级工程师
 
南京市规划设计研究院有限责任公司 沈俊超 高级城市规划师
 
南京市规划设计研究院有限责任公司 曾新春 高级城市规划师
 
南京市规划设计研究院有限责任公司 吴 炼 高级工程师
 
南京市规划设计研究院有限责任公司 朱新红 高级工程师
 
南京市规划设计研究院有限责任公司 刘云霞 高级城市规划师
 
南京汽轮电力工程设计院有限公司 陆 波 高级建筑师
 
江苏省交通科学研究院股份有限公司 承 宇 高级工程师
 
江苏省交通科学研究院股份有限公司 崔 伟 高级工程师
 
南京金海设计工程有限公司 孙小雷 高级工程师
 
南京金海设计工程有限公司 吴小明 高级建筑师
 
南京金海设计工程有限公司 宁俊德 高级工程师
 
南京金海设计工程有限公司 李德寒 高级建筑师
 
南京金海设计工程有限公司 邱立名 高级工程师
 
南京环宇建筑设计院 熊雪梅 高级工程师
 
南京环宇建筑设计院 吕冬青 高级城市规划师
 
江苏省建工设计研究院有限公司 倪宏海 高级工程师
 
江苏省建工设计研究院有限公司 惠 蔚 高级建筑师
 
南京柏海建筑设计有限公司 张筱媛 高级工程师
 
南京思成建筑设计咨询有限公司 严炳堂 高级工程师
 
南京思成建筑设计咨询有限公司 吴 珑 高级建筑师
 
江苏龙腾工程设计有限公司 曲国华 高级建筑师
 
南京大学城市规划设计研究院有限公司 邓骥中 高级城市规划师
 
南京大学城市规划设计研究院有限公司 付 溢 高级工程师
 
南京金宸建筑设计有限公司 吕恒柱 高级工程师
 
南京金宸建筑设计有限公司 王 兰 高级工程师
 
南京金宸建筑设计有限公司 陆凤池 高级工程师
 
南京城镇建筑设计 咨询有限公司 付鸿浩 高级建筑师
 
南京城镇建筑设计 咨询有限公司 宋丽军 高级建筑师
 
江苏华东工程设计有限公司 杨寿松 高级工程师
 
江苏华东工程设计有限公司 张怀生 高级工程师
 
泛华建设集团有限公司南京设计分公司 肖 慎 高级城市规划师
 
江苏苏邑市政工程设计有限公司 吴光辉 高级工程师
 
南京市城市规划编制研究中心 沈 洁 高级城市规划师
 
南京市城市规划编制研究中心 王 青 高级城市规划师
 
南京市城市规划编制研究中心 胡 祺 高级工程师
 
南京市城市规划编制研究中心 窦 炜 高级工程师
 
南京市城市规划编制研究中心 陈 踊 高级工程师
 
南京市城市规划编制研究中心 迟有忠 高级工程师
 
南京市住宅建设总公司 刘 濂 高级工程师
 
南京市住宅建设总公司 王 军 高级工程师
 
六合区市政公用管理所 朱宝玲 高级工程师
 
六合区公路管理站 余从杉 高级工程师
 
江苏省布鲁斯达碳业有限公司 葛春贵 高级工程师
 
"南京市人防工程
 
监督管理处" 徐 虎 高级工程师
 
南京玄武园林绿化工程有限责任公司 陈 凯 高级工程师
 
南京玄武园林绿化工程有限责任公司 陈 松 高级工程师
 
南京市栖霞山风景名胜区管理处 夏和宝 高级工程师
 
南京市石头城 公园管理处 张进松 高级工程师
 
南京市园林科学研究所 朱 凯 高级工程师
 
南京市园林实业总公司 王忠海 高级工程师
 
南京市园林实业总公司 陈 平 高级工程师
 
南京市园林实业总公司 曹 焱 高级工程师
 
南京市园林实业总公司 刘星火 高级工程师
 
南京华宇建设股份有限公司 秦邦琦 高级工程师
 
南京华宇建设股份有限公司 任贝生 高级工程师
 
南京华宇建设股份有限公司 柏寒林 高级工程师
 
南京鸿业建设工程有限公司 朱奎琴 高级工程师
 
海通建设集团有限公司 周士春 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 张殊平 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 王 鹏 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 吕 靖 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 盛 建 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 赵文涓 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 窦训建 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 肖子瑞 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 董朝阳 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 臧千里 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 金 陵 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 邓 民 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 郑世宁 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 印晓鸣 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 孙雪峰 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 张大江 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 魏晓华 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 许 诃 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 单红梅 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 王继军 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 严 斌 高级工程师
 
南京水务集团有限公司 陶恩华 高级工程师
 
南京城建隧桥经营管理有限责任公司 沈海燕 高级工程师
 
南京城建隧桥经营管理有限责任公司 刘清忠 高级工程师
 
南京城建历史文化街区开发有限责任公司 张宝进 高级工程师
 
南京同力建设集团有限公司 江培新 高级工程师
 
南京同力建设集团有限公司 方 伟 高级工程师
 
南京建设发展集团有限公司 陈 超 高级工程师
 
南京建设发展集团有限公司 汤利娟 高级工程师
 
南京建设发展集团有限公司 洪 静 高级工程师
 
南京诚明建设咨询有限公司 邱利祥 高级工程师
 
南京诚明建设咨询有限公司 梁 伟 高级工程师
 
南京公交场站有限公司 李春燕 高级工程师
 
南京港华燃气有限公司 樊 旗 高级工程师
 
南京港华燃气有限公司 葛爱梅 高级工程师
 
南京港华燃气有限公司 严正敏 高级工程师
 
南京市浦口区城市建设管理服务中心 董乔军 高级工程师
 
南京市房屋产权监利理处 马学松 高级工程师
 
南京润盛建设集团有限公司 袁善仁 高级工程师
 
南京润盛建设集团有限公司 陈耀春 高级工程师
 
南京润盛建设集团有限公司 任辉辉 高级工程师
 
南京润盛建设集团有限公司 陶绪才 高级工程师
 
江苏天信建设项目咨询有限公司 秦蓁臻 高级工程师
 
江苏天信建设项目咨询有限公司 李 祥 高级工程师
 
江苏华盛兴伟房地产评估造价咨询有限公司 卢 辉 高级工程师
 
江苏华盛兴伟房地产评估造价咨询有限公司 虞之光 高级工程师
 
江苏正中国际工程咨询有限公司 杨玉香 高级工程师
 
江苏正中国际工程咨询有限公司 张 铨 高级工程师
 
江苏正中国际工程咨询有限公司 李相年 高级工程师
 
南京华弘工程造价咨询有限公司 刘晓琼 高级
 
南京华弘工程造价咨询有限公司 肖兴宏 高级
 
南京建宁工程造价咨询有限公司 俞 樟 高级工程师
 
江苏开远工程造价咨询有限公司 倪 萍 高级工程师
 
南京天得建设工程咨询有限公司 徐美娟 高级工程师
 
南京天得建设工程咨询有限公司 房 蓉 高级工程师
 
天目苏建投资项目管理有限公司 茆忠俊 高级工程师
 
江苏经天纬地建设项目管理有限公司 罗钰敏 高级工程师
 
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司 刘 慧 高级工程师
 
江苏中正工程项目管理咨询有限公司 沈雪梅 高级工程师
 
江苏永和工程造价咨询有限公司 解 平 高级工程师
 
江苏永和工程造价咨询有限公司 马冬梅 高级工程师
 
江苏永和工程造价咨询有限公司 王 宁 高级工程师
 
江苏永和工程造价咨询有限公司 魏志红 高级工程师
 
江苏天元房地产土地与资产评估造价有限公司 俞晓宁 高级工程师
 
江苏天元房地产土地与资产评估造价有限公司 孙念华 高级工程师
 
南京永华工程造价咨询有限公司 沈湘羽 高级工程师
 
中新南京生态科技岛投资发展有限公司 高 焱 高级工程师
 
中新南京生态科技岛投资发展有限公司 仲为坤 高级工程师
 
江苏捷宏工程咨询有限责任公司 汤拥军 高级工程师
 
江苏捷宏工程咨询有限责任公司 佘新华 高级工程师
 
江苏捷宏工程咨询有限责任公司 沈春霞 高级工程师
 
江苏兴光项目管理有限公司 刘建春 高级工程师
 
江苏兴光项目管理有限公司 陈立禾 高级工程师
 
江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司 汪 菊 高级工程师
 
南京建凯建设项目管理有限公司 董明平 高级工程师
 
江苏兴光项目管理有限公司 高慧平 高级工程师
 
江苏兴光项目管理有限公司 赵 江 高级工程师
 
江苏兴光项目管理有限公司 吴松泽 高级工程师
 
江苏兴光项目管理有限公司 崔启春 高级工程师
 
嘉盛建设集团有限公司 杨如军 高级工程师
 
嘉盛建设集团有限公司 邓康林 高级工程师
 
嘉盛建设集团有限公司 陈兴俊 高级工程师
 
嘉盛建设集团有限公司 陈 裕 高级工程师
 
嘉盛建设集团有限公司 尹朝华 高级工程师
 
嘉盛建设集团有限公司 季学东 高级工程师
 
嘉盛建设集团有限公司 潘 峻 高级工程师
 
嘉盛建设集团有限公司 马雪丽 高级工程师
 
嘉盛建设集团有限公司 梁丹力 高级工程师
 
嘉盛建设集团有限公司 丁 宁 高级工程师
 
嘉盛建设集团有限公司 骆 荣 高级工程师
 
下关城市建设开发公司 章毓有 高级工程师
 
下关城市建设开发公司 梁 维 高级工程师
 
下关城市建设开发公司 王志程 高级工程师
 
江苏金丰华工程监理咨询有限公司 解 兵 高级工程师
 
南京重大路桥建设有限公司 陈 平 高级工程师
 
南京重大路桥建设指挥部 李 丹 高级工程师
 
南京长岛建设工程有限公司 徐 哲 高级工程师
 
南京众达装饰工程有限公司 石 青 高级工程师
 
南京金鸿装饰工程有限公司 王 洋 高级工程师
 
南京金鸿装饰工程有限公司 孔 震 高级工程师
 
南京装饰联合有限公司 钱 锋 高级工程师
 
南京华典建筑装饰工程有限公司 许强豹 高级工程师
 
南京柏森实业有限责任公司 张 元 高级工程师
 
南京华典建筑装饰工程有限公司 巴 宁 高级工程师
 
江苏天威虎建筑装饰有限公司 钱 隼 高级工程师
 
中国建筑装饰集团有限公司江苏分公司 樊锡军 高级工程师
 
南京华夏天成建设有限公司 赵桃芳 高级工程师
 
南京华夏天成建设有限公司 严庆全 高级工程师
 
南京华夏天成建设有限公司 单 涛 高级工程师
 
南京柏森实业有限责任公司 陈 健 高级工程师
 
南京国豪装饰安装工程有限公司 闻 俭 高级工程师
 
南京国豪装饰安装工程有限公司 袁高松 高级工程师
 
江苏港宁装璜有限公司 陈仲阳 高级工程师
 
江苏港宁装璜有限公司 高 翔 高级工程师
 
江苏港宁装璜有限公司 郭 扬 高级工程师
 
南京稼禾建设工程有限公司 刘胜昔 高级工程师
 
南京稼禾建设工程有限公司 尤国萍 高级工程师
 
南京金陵国际装饰设计工程实业有限公司 孔 遨 高级工程师
 
南京仁生装饰工程有限公司 张守军 高级工程师
 
南京装饰工程有限公司 金建萍 高级工程师
 
南京装饰工程有限公司 王 筠 高级工程师
 
南京装饰工程有限公司 张 毅 高级工程师
 
南京装饰工程有限公司 陈 敏 高级工程师
 
南京稼禾建设工程有限公司 赵炳森 高级工程师
 
南京金陵建筑装饰有限责任公司 王 华 高级工程师
 
南京金陵建筑装饰有限责任公司 钱 寅 高级工程师
 
南京金陵建筑装饰有限责任公司 李江惠 高级工程师
 
南京金陵建筑装饰有限责任公司 成晓鹏 高级工程师
 
南京金陵建筑装饰有限责任公司 钱 刚 高级工程师
 
南京金陵建筑装饰有限责任公司 杨军建 高级工程师
 
江苏先达陈列展览工程有限公司 张 妍 高级工程师
 
南京市室内装饰工程有限公司 陈 明 高级工程师
 
南京市室内装饰工程有限公司 罗业华 高级工程师
 
南京市装饰行业协会 孙建设 高级工程师
 
南京深圳装饰安装工程有限公司 魏继斌 高级工程师
 
溧水区公路管理站 崔建荣 高级工程师
 
溧水经济开发区管理委员会 张 兵 高级工程师
 
南京苏通路桥工程有限公司 唐 艳 高级工程师
 
南京溧水工程建设监理有限公司 郭先法 高级工程师
 
南京市枫林绿化工程有限公司 杨 军 高级工程师
 
南京市溧水区西苑公园 徐友成 高级工程师
 
南京市溧水区西苑公园 陈新龙 高级工程师
 
南京天禾园林建设有限公司 陈永刚 高级工程师
 
南京天禾园林建设有限公司 张 新 高级工程师
 
南京市建筑安装工程质量监督站 程跃建 高级工程师
 
南京市建筑安装工程质量检测中心 徐天庆 高级工程师
 
江苏港宁装璜有限公司 陈福平 高级工程师
 
南京富海装饰工程有限公司 萧 岗 高级工程师
 
南京华典建筑装饰工程有限公司 李如峰 高级工程师
 
南京市水利规划设计院有限责任公司 汪 虹 高级工程师
 
南京银城装饰设计有限公司 王 剑 高级工程师
 
江苏省建筑设计研究院有限公司 姚恭平 高级城市规划师
 
南京苏杰岩土勘察设计有限公司 宋正斌 高级工程师
 
南京苏杰岩土勘察设计有限公司 陈有生 高级工程师
 
江苏今迈数字空间技术有限公司 周曦 高级工程师
 
江苏建科建设监理有限公司 秦虹 高级工程师
 
苏宁置业集团有限公司 徐芳 高级工程师
 
南京华璋建设工程有限公司 于可心 高级工程师
 
南京恒大富丰置业有限公司 朱威 高级工程师
 
五矿地产南京有限公司 张惠兰 高级工程师
 
江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司 徐荣辉 高级工程师
 
江苏经天纬地建设项目管理有限公司 左琏 高级工程师
 
江苏汇鸿国际集团房地产开发有限公司 王磊 高级工程师
 
南京金科工程监理咨询有限公司 王晓红 高级工程师
 
江苏万晟实业有限公司 孙青 高级工程师
 
南京华弘工程造价咨询有限公司 曹家先 高级工程师
 
江苏中衡工程项目管理咨询有限公司 徐宏图 高级工程师
 
南京临江老城改造建设投资有限公司 张玲 高级工程师
 
南京斯亚集团有限公司 张海霞 高级工程师
 
江苏汇鸿国际集团房地产开发有限公司 吴怡 高级工程师
 
南京茗洋土地房地产资产评估造价咨询有限公司 仲大勇 高级工程师
 
江苏经天纬地建设项目管理有限公司 周少煜 高级工程师
 
南京玄武城建投资管理有限公司 沈静 高级工程师
 
上海联合工程监理造价咨询有限公司江苏分公司 王琴 高级工程师
 
江苏省教建项目管理有限公司 车璐 高级工程师
 
南京银城房地产开发有限公司 段春燕 高级工程师
 
南京万科置业有限公司 葛蓉 高级工程师
 
江苏经天纬地建设项目管理有限公司 何向荣 高级工程师
 
南京正大经济开发有限公司 马媛 高级工程师
 
南京凯润房地产开发有限公司 沈才斌 高级工程师
 
江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司 汤健 高级工程师
 
南京港港务工程公司 韦进 高级工程师
 
南京第一建设事务所有限责任公司 徐萍 高级工程师
 
江苏开源工程咨询监理有限公司 孙善衡 高级工程师
 
江苏华盛兴伟房地产评估造价咨询有限公司 邵建文 高级工程师
 
上海立信工程咨询有限公司江苏分公司 许波明 高级工程师
 
南京新宇房产开发有限公司 巩桂荣 高级工程师
 
江苏中江成套工程咨询有限公司 俞文 高级工程师
 
南京久大路桥建设有限公司 朱孝荣 高级工程师
 
南京华弘工程造价咨询有限公司 陆骏 高级工程师
 
江苏融侨置业有限公司 岳蓓 高级工程师
 
南京圣和置业有限公司 周惠刚 高级工程师
 
苏宁置业集团有限公司 王冬坤 高级工程师
 
中冶置业南京有限责任公司 吉戎 高级工程师
 
南京华弘工程造价咨询有限公司 李学龙 高级工程师
 
江苏省苏辰建设投资顾问有限公司 张祯文 高级工程师
 
江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司 许良 高级工程师
 
江苏天永工程造价咨询有限公司 许社华 高级工程师
 
江苏钟山工程项目管理有限公司 葛芹 高级工程师
 
江苏中润工程建设咨询有限公司 肖俊菁 高级工程师
 
南京第一建设事务所有限责任公司 马敏 高级工程师
 
南京天京建筑工程监理事务所 王乃荣 高级工程师
 
南京同正工程项目管理有限公司 袁德忠 高级工程师
 
江苏建发建设项目咨询有限公司 王德亮 高级工程师
 
南京南房建设监理咨询有限公司 郭南平 高级工程师
 
江苏建源监理有限公司 熊步楚 高级工程师
 
南京苏宁建设监理有限公司 黄河 高级工程师
 
南京第一建设事务所有限责任公司 李雪荣 高级工程师
 
南京同正工程项目管理有限公司 徐万松 高级工程师
 
南京安泰建设监理咨询有限责任公司 杨林 高级工程师
 
理工大学工程兵工程学院南京工程建设监理部 冯永进 高级工程师
 
南京南房建设监理咨询有限公司 樊丽霞 高级工程师
 
南京第一建设事务所有限责任公司 王先柱 高级工程师
 
南京新华泰建设工程项目管理有限公司 陶伟 高级工程师
 
南京第一建设事务所有限责任公司 王继勤 高级工程师
 
江苏建发建设项目咨询有限公司 唐昊 高级工程师
 
江苏钟山工程建设咨询有限公司 蔡玉萍 高级工程师
 
南京第一建设事务所有限责任公司 纪明海 高级工程师
 
南京公正工程监理有限公司 马景滨 高级工程师
 
南京中南工程咨询有限责任公司 何林川 高级工程师
 
南京公正工程监理有限公司 钱佳微 高级工程师
 
江苏建发建设项目咨询有限公司 石勇 高级工程师
 
南京南汽建设监理有限公司 胡晓飞 高级工程师
 
南京第一建设事务所有限责任公司 刘庆元 高级工程师
 
南京第一建设事务所有限责任公司 汪曙光 高级工程师
 
南京华源工程管理有限公司 王玉华 高级工程师
 
南京德阳工程监理咨询有限公司 邓树泉 高级工程师
 
南京第一建设事务所有限责任公司 王玉成 高级工程师
 
南京公正工程监理有限公司 邱阮琪 高级工程师
 
南京德阳工程监理咨询有限公司 毛金辉 高级工程师
 
南京第一建设事务所有限责任公司 盛静 高级工程师
 
南京德阳工程监理咨询有限公司 张安清 高级工程师
 
南京天京建筑工程监理事务所 沈宁 高级工程师
 
浙江江南工程管理股份有限公司南京分公司 蒋登红 高级工程师
 
江苏华辉工程项目管理有限公司 王心怡 高级工程师
 
南京市江宁区建设工程质量监督站 张航 高级工程师
 
南京科泓环保技术有限责任公司 邵靓 高级工程师
 
南京回归建筑环境研究院有限公司 唐芳 高级工程师
 
南京地下工程建筑设计院有限公司 赵春梅 高级工程师
 
泛华建设集团有限公司南京设计分公司 罗宏伟 高级工程师
 
江苏东华市政工程设计有限公司 撒亮 高级工程师
 
南京市溧水区建筑设计室 陈排友 高级工程师
 
南京地下工程建筑设计院有限公司 吉小牧 高级工程师
 
南京仁恒置业有限公司 任春斗 高级工程师
 
南京汇杰建设发展有限公司 汪家文 高级工程师
 
南京南洋建筑设计院有限公司 潘茜文 高级工程师
 
南京地下工程建筑设计院有限公司 王喜梅 高级工程师
 
南京中电环保股份有限公司 朱辉 高级工程师
 
南京栖霞房地产开发有限公司 侯廷元 高级工程师
 
南京固强建筑技术有限公司 钟强 高级工程师
 
江苏东华市政工程设计有限公司 冯亚兵 高级工程师
 
南京新江南机电工程股份有限公司 何毅博 高级工程师
 
江苏东华市政工程设计有限公司 郎平 高级工程师
 
南京南洋建筑设计院有限公司 林爱春 高级工程师
 
悉地(北京)国际建筑设计顾问有限公司 张奕 高级建筑师
 
上海联创建筑设计有限公司南京分公司 李静 高级工程师
 
中环(中国)工程有限公司 刘银霜 高级建筑师
 
南京市园林规划设计院有限责任公司 肖洵彦 高级工程师
 
华润置地(南京)有限公司 李琳琳 高级工程师
 
亚瑞建筑设计有限公司 葛德锋 高级工程师
 
广东博意建筑设计有限公司南京分公司 潘轶 高级工程师
 
悉地(北京)国际建筑设计顾问有限公司南京分公司 宋琛 高级工程师
 
弗思特工程咨询南京有限公司 裴志红 高级工程师
 
江苏省建设工程设计院有限公司 张强男 高级工程师
 
上海联创建筑设计有限公司江苏分公司 田华英 高级工程师
 
江苏省建设工程设计院有限公司 裘德骅 高级建筑师
 
南京长安建筑规划设计有限公司 徐雯 高级建筑师
 
南京市园林规划设计院有限责任公司 江莉 高级工程师
 
江苏省古典建筑园林建设有限公司南京分公司 许静 高级工程师
 
南京市园林规划设计院有限责任公司 顾正飞 高级工程师
 
南京市园林规划设计院有限责任公司 李平 高级工程师
 
南京金埔园林股份有限公司 周弘波 高级工程师
 
江苏省交通科学研究院股份有限公司 乔良 高级工程师
 
南京百业园林景观有限公司 方玉飞 高级工程师
 
南京嘉盛景观建设有限公司 郑勇 高级工程师
 
南京汇杰建设发展有限公司 吴雷 高级工程师
 
江苏大千设计院有限公司 任树强 高级工程师
 
南京松翠园林建设有限公司 高永根 高级工程师
 
江苏省建筑园林设计院有限公司 曹莹 高级工程师
 
大千生态景观股份有限公司 孔瑞林 高级工程师
 
南京中山园林建设(集团)有限公司 张圣槽 高级工程师
 
南京景宏园林工程有限公司 杨育水 高级工程师
 
南京鼓楼人力资源服务中心 潘利 高级工程师
 
南京市园林规划设计院有限责任公司 纪建奎 高级工程师
 
金陵科技园林规划设计有限公司 朱敏 高级工程师
 
南京雨花园林绿化工程有限公司 张小福 高级工程师
 
江苏天茂建设工程有限公司 舒珍 高级工程师
 
江苏天茂建设工程有限公司 张志平 高级工程师
 
南京金中建幕墙装饰有限公司 王昶 高级工程师
 
江苏天茂建设工程有限公司 吴晨 高级工程师
 
南京环达装饰工程有限公司 顾洪政 高级工程师
 
南京环达装饰工程有限公司 徐桂香 高级工程师
 
东南大学建筑设计研究院有限公司 袁晓燕 高级工程师
 
东南大学建筑设计研究院有限公司 徐俊军 高级工程师
 
南京中交道路桥梁工程勘察设计有限公司 马凌 高级工程师
 
江苏华宁工程咨询监理有限公司 丁汉飞 高级工程师
 
东南大学建筑设计研究院有限公司 秦向杰 高级工程师
 
南京河西会议展览有限责任公司 胡定平 高级工程师
 
江苏省邮电规划设计院有限责任公司 张仁玉 高级工程师
 
南京九竹科技实业有限公司 苏勤 高级工程师
 
江苏中大建筑工程设计有限公司 刘永刚 高级工程师
 
南京英凯工程设计有限公司 包防震 高级工程师
 
深圳华森建筑与工程设计顾问有限公司南京分公司 严皓 高级工程师
 
南京新宇房产开发有限公司 洪善林 高级工程师
 
江苏润地房地产开发有限公司 王耀祥 高级工程师
 
江苏省建院建设监理有限公司 薛汉良 高级工程师
 
南京竞丰达科技实业有限公司 俞剑英 高级工程师
 
江苏中大建筑工程设计有限公司 杨传圣 高级工程师
 
南京地下工程建筑设计院有限公司 季晓卫 高级工程师
 
上海联创建筑设计有限公司南京分公司 胡俊秀 高级工程师
 
深圳华森建筑与工程设计顾问有限公司南京分公司 何震 高级工程师
 
江苏省邮电规划设计院有限责任公司 陈彦军 高级工程师
 
南京回归建筑环境设计研究院有限公司 石勇军 高级工程师
 
广州南方建筑设计研究院南京分院 潘峰 高级工程师
 
南京凯盛开能环保能源有限公司 孙晨祥 高级工程师
 
悉地(深圳)国际建筑设计顾问有限公司南京分公司 肖蔚 高级工程师
 
南京地下工程建筑设计院有限公司 汪冬生 高级工程师
 
南京南大岩土工程技术有限公司 吕善国 高级工程师
 
江苏东大金智信息系统有限公司 吴星红 高级工程师
 
江苏建诚工程咨询有限公司 许明娟 高级工程师
 
南京亨利系统技术有限公司 黄佐刚 高级工程师
 
南京绸都建设有限公司 张虎 高级工程师
 
南京凯盛市政工程建设有限公司 许飞 高级工程师
 
南京联发建设工程有限公司 巢亚军 高级工程师
 
南京凯盛市政工程建设有限公司 许冬平 高级工程师
 
南京朗诗地产有限公司 李俊成 高级工程师
 
南京高科股份有限公司 杨有松 高级工程师
 
江苏爱涛置业有限公司 王孝于 高级工程师
 
南京东大智能化系统有限公司 杨智敏 高级工程师
 
南京鹏远市政工程有限公司 陈长进 高级工程师
 
南京润华市政建设有限公司 李传胜 高级工程师
 
南京奥体建设开发有限责任公司 单华年 高级工程师
 
江苏凤凰置业有限公司 钱钧 高级工程师
 
江苏万晟实业有限公司 孙云贵 高级工程师
 
南京港港务工程公司 朱义明 高级工程师
 
南京港港务工程公司 刘玲玲 高级工程师
 
南京同大爆破工程有限公司 朱朝祥 高级工程师
 
南京万科置业有限公司 崔敬波 高级工程师
 
南京金鹰国际集团有限公司 刘照华 高级工程师
 
南京市建邺市政工程建设有限公司 叶娜 高级工程师
 
金陵科技学院 王樾 高级工程师
 
江苏省建筑工程集团有限公司 徐方廷 高级工程师
 
江苏中林博成景观工程有限公司 余淮军 高级工程师
 
江苏建江物业招商发展有限公司 张勃 高级工程师
 
江苏建峰建设有限公司 吴峰 高级工程师
 
南京江宁经济技术开发区市政工程有限责任公司 李英金 高级工程师
 
天正集团南京置业有限公司 张宽广 高级工程师
 
江苏尼尔森建设有限公司 李健 高级工程师
 
南京中电熊猫置业有限公司 金超 高级工程师
 
苏宁置业集团有限公司 时吉伟 高级工程师
 
江苏钟星消防设备有限公司 戴祥 高级工程师
 
恒盛地产投资(南京)有限责任公司 孙婕 高级工程师
 
南京雨花建设发展有限公司 陈峰 高级工程师
 
南京凤凰地产有限公司 郑晓艳 高级工程师
 
江苏亚奥科技股份有限公司 王久辉 高级工程师
 
南京园林经济责任开发有限公司 陈建超 高级工程师
 
南京港(集团)有限公司 徐敏 高级工程师
 
南京国资新城投资置业有限责任公司 马乐 高级工程师
 
新鸿基环贸广场房地产(南京)有限公司 张仲赫 高级工程师
 
朗诗集团股份有限公司 万殿明 高级工程师
 
南京高技术开发区公用事业公司 张福林 高级工程师
 
南京广顺建设项目咨询有限公司 聂新平 高级工程师
 
苏宁置业集团有限公司 周宏江 高级工程师
 
南京浦东房地产开发有限公司 周鹰 高级工程师
 
江苏中淮建设集团有限公司南京分公司 刘书华 高级工程师
 
南京高科置业有限公司 冯虎 高级工程师
 
南京市建邺市政工程建设有限公司 别涛 高级工程师
 
南京圣和置业有限公司 赵云 高级工程师
 
南京中电熊猫置业有限公司 汤晨 高级工程师
 
南京中山园林建设(集团)有限公司 金星 高级工程师
 
南京福恒建设有限公司 汪洋 高级工程师
 
南京红太阳房地产开发有限公司 郭庆 高级工程师
 
江苏乾阳房地产开发有限公司 于利林 高级工程师
 
南京仙林智慧科技有限公司 郎勇 高级工程师
 
江苏东地建设基础工程有限公司 葛波 高级工程师
 
江苏恒天伟智能科技实业有限公司 葛存贵 高级工程师
 
南京圣地亚建筑安装工程有限公司 孟庆壮 高级工程师
 
南京美奇科技发展有限公司 汪美红 高级工程师
 
南京金榜房地产开发有限公司 党俊海 高级工程师
 
南京上元建筑安装工程有限公司 祁义明 高级工程师
 
南京擎宇建设有限公司 何立军 高级工程师
 
江苏省房地产投资有限公司 殷海松 高级工程师
 
南京江陵房地产开发公司 吴志勇 高级工程师
 
广厦建设集团有限责任公司江苏分公司 罗森 高级工程师
 
中国联合网络通信有限公司江苏省分公司 仇永志 高级工程师
 
江苏大洋湾置业有限公司 唐宁 高级工程师
 
南京建设工程项目投资管理有限公司 杨铁军 高级工程师
 
江苏方建建筑工程质量鉴定检测有限公司 李书忠 高级工程师
 
江苏科海房地产开房有限公司 庄斌 高级工程师
 
南京市建华房地产综合开发总公司 张鑫 高级工程师
 
汪海集团有限公司 李先平 高级工程师
 
江苏省交通科学研究院股份有限公司 罗运国 高级工程师
 
南京港股份有限公司 卢锦富 高级工程师
 
深圳市文业装饰设计工程有限公司 林建全 高级工程师
 
华润置地南京有限公司 杨锡龙 高级工程师
 
江苏双龙集团有限公司南京混凝土分公司 卜云兵 高级工程师
 
南京交通投资置业有限公司 崔红霞 高级工程师
 
南京金融城建设发展股份有限公司 张溧安 高级工程师
 
南京协成楼宇系统工程有限公司 杨阳 高级工程师
 
江苏电信实业侨宁置业有限公司 顾维凤 高级工程师
 
南京耐斯坦体育建设工程有限公司 刘棋 高级工程师
 
南京汇杰建设发展有限公司 张劲松 高级工程师
 
南京苏舜建筑安装工程有限公司 胡建兵 高级工程师
 
南京栖霞房地产开发有限公司 唐崇梅 高级工程师
 
江苏江南电力有限公司 樊斌 高级工程师
 
江苏兴业幕墙工程有限公司 谈政 高级工程师
 
南京德润置业有限公司 夏正虎 高级工程师
 
江苏经天纬地建设项目管理有限公司 杜青周 高级工程师
 
中冶置业南京有限责任公司 田培 高级工程师
 
南京交通投资置业有限公司 高峰 高级工程师
 
南京市房产经营有限公司 唐霖 高级工程师
 
江苏宏马建设有限公司 简恩来 高级工程师
 
江苏佳加久建筑装饰有限公司 张勇 高级工程师
 
南京风光建设综合开发公司 刘宁文 高级工程师
 
南京润华市政建设有限公司 王根宝 高级工程师
 
华仁建设集团有限公司 陈国财 高级工程师
 
南京中电熊猫液晶显示科技有限公司 赵伏勇 高级工程师
 
南京赢仁房地产开发有限公司 戴从标 高级工程师
 
南京福晖投资有限公司 谢凯中 高级工程师
 
南京宁桥工程技术有限公司 郑京宁 高级工程师
 
江苏翔森建设工程有限公司 卢建华 高级工程师
 
南京地灵房地产开发有限公司 张志清 高级工程师
 
江苏创一佳照明有限公司 魏鸣 高级工程师
 
南京龙潭物流基地开发有限公司 肖明勇 高级工程师
 
江苏省设备成套有限公司 周卫星 高级工程师
 
南京禄口国际机场有限公司 潘辉清 高级工程师
 
南京源久房地产开发有限公司 陈玺 高级工程师
 
南京元海建设工程有限公司 张文海 高级工程师
 
广厦建设集团有限责任公司江苏分公司 李晓东 高级工程师
 
南京润华市政建设有限公司 王经荣 高级工程师
 
江苏省电力建设第一工程公司 刘军 高级工程师
 
南京鸿信房地产开发有限公司 郑建民 高级工程师
 
南京润华市政建设有限公司 秦培胜 高级工程师
 
南京优德里商贸有限公司 臧靖 高级工程师
 
南京普兰宁建设工程咨询有限公司 王国淦 高级工程师
 
南京弘正建设发展有限公司 王志龙 高级工程师
 
南京兴业建设有限公司 曹建明 高级工程师
 
南京市第六建筑安装工程有限公司 韦国华 高级工程师
 
南京东坝建筑安装工程有限公司 王维龙 高级工程师
 
南京第一建筑工程集团有限公司 王锡清 高级工程师
 
南京第一建筑工程集团有限公司 陆云高 高级工程师
 
南京第一建筑工程集团有限公司 赵健 高级工程师
 
南京第一建筑工程集团有限公司 吕爱红 高级工程师
 
南京市高淳区建筑业协会 邢秋明 高级工程师
 
南京大地建设集团 杨益民 高级工程师
 
南京大地建设集团 袁伟利 高级工程师
 
南京大地建设集团 于国权 高级工程师
 
南京大地建设集团 于冬贵 高级工程师
 
南京大地建设集团 于春 高级工程师
 
南京大地建设集团 白长青 高级工程师
 
南京大地建设集团 向彪 高级工程师
 
南京大地建设集团 王军 高级工程师
 
南京大地建设集团 赵厚勤 高级工程师
 
南京大地建设集团 钱和强 高级工程师
 
南京大地建设集团 孙先华 高级工程师
 
南京大地建设集团 郎绿坡 高级工程师
 
南京大地建设集团 晨笑苇 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 黄锐 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 汪卫林 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 张立剑 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 刘佑平 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 朱应前 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 赵铁松 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 张健忠 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 张峥 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 龚健 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 周为人 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 张永晖 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 于洪 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 田超 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 张勇 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 李建英 高级工程师
 
丰盛大族科技股份公司 罗鹏 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 韩浏 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 陆荣兴 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 滕维新 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 邹志力 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 郑新宁 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 蒋晓红 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 吴文斌 高级工程师
 
南京市第四建筑工程有限公司 范大庆 高级工程师
 
南京市第四建筑工程有限公司 任飞 高级工程师
 
南京市第四建筑工程有限公司 王春 高级工程师
 
南京市第四建筑工程有限公司 张淑梅 高级工程师
 
南京市第四建筑工程有限公司 胡建军 高级工程师
 
南京市第四建筑工程有限公司 陈晓龙 高级工程师
 
南京市第四建筑工程有限公司 陈声 高级工程师
 
南京市第四建筑工程有限公司 周阿生 高级工程师
 
南京市第四建筑工程有限公司 李伟强 高级工程师
 
南京市第四建筑工程有限公司 陈宇 高级工程师
 
南京海外建筑工程有限公司 王春虎 高级工程师
 
南京海外建筑工程有限公司 吴迪 高级工程师
 
南京华能南方实业开发股份有限公司 王青超 高级工程师
 
南京安居保障房建设发展有限公司 谢宇飞 高级工程师
 
南京安居保障房建设发展有限公司 周伟 高级工程师
 
东南大学城市规划设计研究院 田娜 高级工程师
 
南京房地产教育培训中心 曾超影 高级工程师
 
南京龙创房地产开发有限公司 于军 高级工程师
 
海通建设集团有限公司 任德华 高级工程师
 
海通建设集团有限公司 陈汉诗 高级工程师
 
南京鸿业建设工程有限公司 杨华 高级工程师
 
南京华浦高科建材有限公司 宋增坤 高级工程师
 
南京金中建幕墙装饰有限公司 崔开荣 高级工程师
 
江苏大才建设集团有限公司 王贤俊 高级工程师
 
江苏大才建设集团有限公司 张 俊 高级工程师
 
江苏顺悦建设监理有限公司 吕国兵 高级工程师
 
江苏祥瑞工程检测有限公司 刘红萍 高级工程师
 
江苏省奥建艺术装璜有限责任公司 刘颖辉 高级工程师
 
南京市第四建筑工程有限公司 石立新 高级工程师
 
江苏新筑预应力工程有限公司 杨军 高级工程师
 
南京久大路桥建设有限公司 吉海洋 高级工程师
 
南京对外经济合作有限公司 顾宁 高级工程师
 
南京欧时力科技发展有限公司 杨 平 高级工程师
 
南京中南工程咨询有限责任公司 李伟 高级工程师
 
南京嘉盛混凝土有限公司 张防震 高级工程师
 
天盛控股集团混凝土公司 丁红云 高级工程师
 
南京凯进园林景观工程有限公司 王立平 高级工程师
 
南京市第十建筑工程有限公司 董乔慧 高级工程师
 
南京市第十建筑工程有限公司 董依荣 高级工程师
 
南京市第十建筑工程有限公司 芦如田 高级工程师
 
南京凯盛建设集团有限公司 殷海清 高级工程师
 
南京凯盛建设集团有限公司 刘晓虹 高级工程师
 
南京凯盛建设集团有限公司 徐辅进 高级工程师
 
南京凯盛建设集团有限公司 周江和 高级工程师
 
南京国美建设工程有限公司 时生良 高级工程师
 
南京市建筑安全生产监督站 端木沈峻 高级工程师
 
南京市建筑安全生产监督站 邵新华 高级工程师
 
南京江宁科学园发展有限公司 段文亮 高级工程师
 
南京桥新建设有限公司 柏广力 高级工程师
 
南京桥新建设有限公司 梁机灵 高级工程师
 
南京宏宝建筑安装工程有限责任公司 赵章寿 高级工程师
 
南京永腾建设有限公司 傅向龙 高级工程师
 
南京永腾建设有限公司 施代平 高级工程师
 
南京永腾建设有限公司 陈金林 高级工程师
 
江苏冰之峰建设工程有限公司 冷冰 高级工程师
 
海通建设集团南京装饰工程有限公司 刘椰宏 高级工程师
 
南京金九建设集团有限公司 祝锋 高级工程师
 
南京金九建设集团有限公司 陶小荣 高级工程师
 
海通建设集团有限公司 刘新南 高级工程师
 
海通建设集团有限公司 黄亚兵 高级工程师
 
南京宏亚建设集团有限公司 尹家明 高级工程师
 
南京宏亚建设集团有限公司 张荣勤 高级工程师
 
南京宏亚建设集团有限公司 顾大圣 高级工程师
 
南京宏亚建设集团有限公司 王玉蓉 高级工程师
 
南京宏亚建设集团有限公司 邵家芳 高级工程师
 
南京明麓建筑工程有限公司 陆明琪 高级工程师
 
南京明麓建筑工程有限公司 肖义勇 高级工程师
 
南京市江宁区建设工程质量监督站 李峰 高级工程师
 
六合区经济适用房发展中心 宋光梁 高级工程师
 
南京棠邑建筑安装有限公司 许乃庭 高级工程师
 
南京永业建筑安装有限公司 吴永恒 高级工程师
 
南京永业建筑安装有限公司 高家松 高级工程师
 
六合区建筑工程安全质量监督站 巴 群 高级工程师
 
南京晟业建设工程有限公司 陈 群 高级工程师
 
南京晟业建设工程有限公司 朱传胜 高级工程师
 
南京晟业建设工程有限公司 柯廷山 高级工程师
 
六合建筑工程管理处 仇广进 高级工程师
 
南京包强工程监理有限责任公司 包强 高级工程师
 
南京市六合区固定资产投资审计中心 陈雷 高级工程师
 
南京市第六建筑安装工程有限公司 夏根生 高级工程师
 
南京市浦口区建筑安装工程质量监督站 孙正书 高级工程师
 
南京盛嘉建筑安装工程有限公司 陶兴忠 高级工程师
 
南京盛嘉建筑安装工程有限公司 童益军 高级工程师
 
南京丹湖建筑安装工程有限公司 谭昌龙 高级工程师
 
南京丹湖建筑安装工程有限公司 李明君 高级工程师
 
高淳区建筑工程质量监督站 谢芬 高级工程师
 
高淳县南京柯兰建筑安装有限公司 张勇 高级工程师
 
高淳县南京柯兰建筑安装有限公司 夏进军 高级工程师
 
江苏环盛建设工程有限公司 孙鸿斌 高级工程师
 
江苏环盛建设工程有限公司 蒋广胜 高级工程师
 
江苏环盛消防工程有限公司 王正华 高级工程师
 
"南京环茂建筑安装工程有限公司
 
" 傅建华 高级工程师
 
"南京环茂建筑安装工程有限公司
 
" 魏波 高级工程师
 
高淳区建设工程交易中心 梅肖保 高级工程师
 
南京武家嘴建设有限公司 宋纪平 高级工程师
 
南京市漆桥建筑安装工程有限公司 李孝华 高级工程师
 
南京市漆桥建筑安装工程有限公司 诸福庆 高级工程师
 
江苏年盛建设有限公司 杨仲隆 高级工程师
 
江苏欧凯建设集团有限公司 苏春保 高级工程师
 
江苏欧凯建设集团有限公司 李玉桢 高级工程师
 
南京高宇建设工程有限公司 张庆华 高级工程师
 
南京沧溪建设工程有限公司 荣绪辉 高级工程师
 
江苏东敖建设集团有限公司 姜连年 高级工程师
 
南京市建筑安装管理处 卞昊天 高级工程师
 
南京市江宁区建设工程质量监督站 周广良 高级工程师
 
南京明麓建筑工程有限公司 易敏 高级工程师
 
南京市建设工程社会保障费征收管理处 姚飞 高级工程师
 
南京六合棠兴房地产开发公司 赵锦娟 高级工程师
 
南京天京建筑工程监理事务所 孙亮 高级工程师
 
江苏广顺建设有限公司 王启荣 高级工程师
 
江苏广顺建设有限公司 刘宗云 高级工程师
 
江苏广顺建设有限公司 王强 高级工程师
 
"南京明辉建设
 
有限公司" 濮存富 "高级
 
工程师"
 
"南京明辉建设
 
有限公司" 郑小兵 "高级
 
工程师"
 
"南京明辉建设
 
有限公司" 张华 "高级
 
工程师"
 
江苏强浩建设有限公司 陈刚 高级工程师
 
南京天泉建筑安装有限公司 袁小平 高级工程师
 
南京市第八建筑安装工程有限公司 李兰保 高级工程师
 
南京市第八建筑安装工程有限公司 罗月红 高级工程师
 
南京市第八建筑安装工程有限公司 丁峰 高级工程师
 
南京市溧水区建设工程招投标办公室 夏志平 高级工程师
 
南京福瑞宁建设工程有限公司 卞维玉 高级工程师
 
南京市建筑安装工程质量监督站 王岚 高级工程师
 
南京万科置业有限公司 徐小兵 高级工程师
 
龙成建设工程有限公司 林海 高级工程师
 
江苏欧凯建设集团有限公司 魏广翔 高级工程师
 
江苏欧凯建设集团有限公司 谈建平 高级工程师
 
南京建工集团有限公司 钱荣杰 高级工程师
 
南京东坝建筑安装工程有限公司 周常松 高级工程师
 
南京凯盛建设集团有限公司 李春林 高级工程师
 
南京明麓建筑工程有限公司 何天灵 高级工程师
 
南京明麓建筑工程有限公司 严康生 高级工程师
 
南京新华人防设备厂 谢永龙 高级工程师
 
南京市栖霞区公路管理站 王守俊 高级工程师
 
南京市江宁区公路管理站 韩身梅 高级工程师
 
南京市公路管理处 蔡伟娓 高级工程师
 
南京市公路管理处 李伏俊 高级工程师
 
南京市公路管理处 肖晖 高级工程师
 
南京市公路管理处 成文 高级工程师
 
南京市公路管理处 仝太坤 高级工程师
 
南京交通建设项目管理有限责任公司 蒋关宁 高级工程师
 
南京市公路管理处 陈肖梧 高级工程师
 
南京市公路管理处 顾长松 高级工程师
 
南京市公路管理处 叶龙 高级工程师
 
南京市公路管理处 严伟 高级工程师
 
南京市公路管理处 周健 高级工程师
 
南京市公路管理处 王鹏 高级工程师
 
南京市公路管理处 徐后生 高级工程师
 
南京市公路管理处 张之夫 高级工程师
 
南京市公路管理处 罗湘武 高级工程师
 
南京交通建设项目管理有限责任公司 王从栋 高级工程师
 
大千生态景观股份有限公司 杨新魁 高级工程师
 
江苏燕宁公路工程技术有限公司 刘念 高级工程师
 
南京东部路桥工程有限公司 王军 高级工程师
 
南京市公路建设处 陈根香 高级工程师
 
南京市公路建设处 陈君 高级工程师
 
南京市公路建设处 鲁治 高级工程师
 
南京市公路建设处 马昌龙 高级工程师
 
南京市公路建设处 彭韦 高级工程师
 
南京市公路建设处 周宇泉 高级工程师
 
南京市公路建设处 朱长胜 高级工程师
 
南京市路桥工程总公司 胡乐乐 高级工程师
 
南京市浦口区公路管理站 刘绪田 高级工程师
 
南京市栖霞区公路管理站 陈峰 高级工程师
 
南京市栖霞区公路管理站 丁伟 高级工程师
 
南京市栖霞区公路管理站 高凤军 高级工程师
 
南京市栖霞区公路管理站 瞿华 高级工程师
 
南京市栖霞区公路管理站 孔国军 高级工程师
 
南京市栖霞区公路管理站 吕静 高级工程师
 
南京市栖霞区公路管理站 祁建成 高级工程师
 
南京市栖霞区公路管理站 徐秋潮 高级工程师
 
南京市栖霞区公路管理站 郑艳华 高级工程师
 
南京市栖霞区公路管理站 周波 高级工程师
 
江苏省南京市航道管理处 王轩 高级工程师
 
南京市地方海事局 黄健 高级工程师
 
南京市地方海事局 朱勤一 高级工程师
 
南京航务工程有限公司 钱智军 高级工程师
 
南京交通工程有限公司 彭启钢 高级工程师
 
南京顺通道路养护工程有限公司 谢正权 高级工程师
 
南京西部路桥集团有限公司 赵嗣宝 高级工程师
 
南京市浦口区国有资产投资经营有限公司 陈照宇 高级工程师
【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端