2014年南京市电子信息工程高级专业技术资格评审委员会评审结果公示

点击数:4182017-04-17 11:01:49 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

2014年南京市电子信息工程高级专业技术资格评审委员会评审结果公示

   

经南京市电子信息工程高级专业技术资格评审委员会评审,现将评审通过人员名单在南京专业技术职称网进行公示,有关单位和个人如对评审结果持有异议,可将意见反馈至南京市人力资源和社会保障局专业技术人员管理处(职称工作处)。
公示期限:2014年12月05日至2014年12月12日
接访时间:上午9∶00—12∶00 下午2∶00—6∶00
接访电话:025-68788219
接访地点:南京市人力资源和社会保障局(江东中路265号新城大厦1691房间)

 
南京市职称(职业资格)工作领导小组办公室
2014年12月05日

附:南京市电子信息工程高级专业技术资格评审委员会评审通过人员名单

北京大学工学院南京研究院:奚加荣
国电南京自动化股份有限公司:曾水根
国电南瑞科技股份有限公司:管翔、宣艳
浩德科技股份有限公司南京分公司:吕纯强
华为技术有限公司南京研究所:周慧玲
江苏安防科技有限公司:钟波
江苏长天智远交通科技有限公司:朱鹏飞
江苏东南智能系统科技有限公司:陈海英
江苏方天电力技术有限公司:陈志明、熊政
江苏南世桥信息技术有限公司:李祥
江苏省城市轨道交通研究设计院股份有限公司:邓敏
江苏省计算技术研究所:汤文洁
江苏省南京市溧水区广播电视台:黄健
江苏盛华系统集成工程技术有限公司:谢志宏
江苏天技科技实业有限公司:忻建
江苏铁电交通科技集团有限公司:陈湘灵
江苏吾能电子科技有限公司:高青
江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司:原慧生
江苏紫金电子集团有限公司:蔡忠国
金陵科技学院:司海飞
金陵图书馆:华杰
南京奥派信息产业股份公司:徐林海
南京百丁电子研究所:俞跃华
南京北方信息控制集团有限公司:郭勇
南京灿能电气自动化有限公司:陈明明
南京昌进自动化系统有限公司:鲁其钢
南京长江第四大桥有限责任公司:田建宏
南京长江电子信息产业集团有限公司:毛永红、邱鑫、尹明义
南京城市智能交通有限公司:王扬、袁高峰
南京磁谷科技有限公司:董继勇
南京稻盛弘网络科技有限公司:张波
南京地铁集团有限公司:谢芳
南京东大智能化系统有限公司:郭彦涛、王伯勇
南京多伦科技股份有限公司:钱嵊山
南京飞燕活塞环股份有限公司:张凤英
南京广播电视系统集成有限公司:孙海明、唐牧、张恩金
南京轨道交通系统工程有限公司:严波
南京国图信息产业股份有限公司:王履华、闫保银
南京国网电瑞电力科技有限责任公司:邱海军
南京弘毅电气自动化有限公司:李从飞、邵震宇
南京厚华通信设备有限责任公司:孙玉香
南京华东电子集团有限公司:李和钱、路愉琴、王学峰
南京华日触控显示科技有限公司:谭代木
南京江宁区广播电视台:盛益民
南京金凌石化工程设计有限公司:李江
南京金宁电子集团:史庆余
南京科安电子有限公司:郭志洁、吴巍
南京科瑞达电子装备有限责任公司:陈强、李强文、廖华桥、杨吉鹏、张艳芹、朱金松
南京科远自动化集团股份有限公司:程传良
南京莱斯信息技术股份有限公司:许琴
南京亮多彩电子照明技术有限公司:李红武
南京凌云科技发展有限公司:谢万强
南京铭图软件科技有限公司:王桂春
南京南自信息技术有限公司:秦景峰
南京磐能电力科技股份有限公司:黄曼青
南京汽轮电机(集团)有限责任公司:陈超
南京汽轮电机(集团)有限责任公司:向灿
南京榕树自动化系统有限公司:沈宏平
南京三宝科技股份有限公司:梁彪、邹涛
南京三乐电子信息产业集团有限公司:董笑瑜、沈勇、谈卫国、唐建兵、许泳
南京市白蚁防治研究所:王凤敏
南京市产品质量监督检验院:胡飞杰、濮力
南京市城市规划编制研究中心:陈波
南京市妇幼保健院:江静、孙文芳、吴翼
南京市公房管理中心:洪雷
南京市广播电视大学:韩治
南京市计量监督检测院:李舒
南京市科技成果转化服务中心:张燕
南京市科技信息研究所:王松、吴铮悦
南京市客运交通管理处:陈启兵
南京市信息中心:邵翠娣、杨永伟
南京市政府采购中心:张军
南京市中兴软件有限责任公司:黄德军
南京市中医院:曹军
南京四方亿能电力自动化有限公司:吉小鹏
南京苏比尔信息有限公司:许蓓蓓
南京特种设备安全监督检验研究院:王会方
南京新联电子股份有限公司:姚肖禹
南京因泰莱电器股份有限公司:赵新明
南京誉葆科技有限公司:王学芝
南京证券股份有限公司:冷小秋、张标
南京致德电子科技有限公司:段迎春
南京中电熊猫家电有限公司:丁锦俊、阙秀震
南京中电熊猫液晶材料科技有限公司:吴云桂
南京中电熊猫液晶显示公司:王莉红
南京中电熊猫照明有限公司:范凤祥、洪海
南京中科集成电路设计有限公司:李辉
南京中网卫星通信股份有限公司:王铁
南京中兴软件有限责任公司:高艳旭、胡龙斌、刘善锋、卢云许、缪永生、吴少勇
南京中兴新软件有限责任公司:管天云、蒋天超、佘远俊、张纪伟
上海宝信软件股份有限公司南京分公司:吕丽春、钟庆莲
上海贝尔股份有限公司:王文兵
上海浦东发展银行南京分行:王飞
深业华东地产开发有限公司:刘锐
西门子电站自动化有限公司:王源
熊猫电子集团有限公司:曹建明、陈芳、陈文华、姜孝伟、刘科伟、刘艳国、马叶锋、沈弘、施春阳、吴飞、吴勇、信长安、许林、张岭、赵晨
亚信科技(南京)有限公司:廖国栋
中电电气(南京)太阳能研究院有限公司:丁世磊、张玉发
中国人民解放军总参谋部第六十所:蔡亚、吴海东、许鸣
中兴通讯股份有限公司:蔡优芳、陆平、王富亮、王卫斌、叶郁文、张红霞
【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端