2015年南京市建设工程中级专业技术资格社会化评审通过人员公式名单

点击数:2852017-04-18 15:24:23 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

2015年南京市建设工程中级专业技术资格社会化评审通过人员公式名单 

2015年南京市建设工程中级专业技术资格社会化评审委员会评审,李昱旸等1034人拟获得建设专业工程师资格。

现将评审通过人员名单在南京市人事人才网进行公示,公示期限:2015年12月21日至2015年12月27日。


 

序号

姓名

工作单位

申报资格

1

李昱旸

南京软件谷明发通信科技发展有限公司

工程师

2

王思春

南京英瀚数码科技有限公司

工程师

3

马超

南京凯通基础工程有限公司

工程师

4

张可辉

南京市浦口区人民政府江浦街道办事处

工程师

5

张华南

南京国通建设工程咨询有限公司

工程师

6

杨旭

南京金鹰国际集团有限公司

工程师

7

戴媛妮

泰豪集团江苏智能工程有限公司

工程师

8

张欢欢

南京百捷置业有限公司

工程师

9

姚建军

中博信息技术研究院有限公司

工程师

10

刁汉明

南京仙林智慧科技有限公司

工程师

11

袁正兆

华北建设集团有限公司南京分公司

工程师

12

王懂

苏宁置业集团有限公司

工程师

13

朱小明

远江信息技术有限公司

工程师

14

何小虎

南京扬子石化工程有限责任公司

工程师

15

邵祥

江苏东交工程检测有限公司

工程师

16

沈明远

南京金陵置业发展有限公司

工程师

17

颜少华

江苏省金山水建设有限公司

工程师

18

吕乐健

南京环特电子有限公司

工程师

19

朱发斌

中博建设集团有限公司

工程师

20

郑宏

南京华典建筑装饰工程有限公司

工程师

21

邵良飞

江苏大美天第文化产业有限公司

工程师

22

蒋成伟

北京百灵天地环保科技有限公司华东分公司

工程师

23

周杨

南京交通工程检测有限责任公司

工程师

24

袁东俊

南京士兴钢结构安装有限公司

工程师

25

路明

南京煤气管线工程有限公司

工程师

26

袁鸣霞

江苏正一基础工程有限公司

工程师

27

蒋小芬

江苏广盛建设工程有限公司

工程师

28

周游

上海隧道工程有限公司江苏分公司

工程师

29

陆超

南京华东电力设备安装有限公司

工程师

30

孙京宁

南京技师学院

工程师

31

丁建坤

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

工程师

32

高明辉

南京凯盛开能环保能源有限公司

工程师

33

赵洁

南京交通投资置业有限公司

工程师

34

郝海波

南京市六合区建筑工程质量监督站

工程师

35

孙德明

上海隧道工程有限公司江苏分公司

工程师

36

戴金正

江苏农垦建设有限公司

工程师

37

薛彬彬

苏宁置业集团有限公司

工程师

38

刘福磊

江苏华博实业集团有限公司

工程师

39

戴晖陵

南京中电熊猫液晶材料科技有限公司

工程师

40

苏俊钢

苏宁置业集团有限公司

工程师

41

孙兆婕

江苏省钟星消防工程有限公司

工程师

42

程荣

江苏警星消防设备有限公司

工程师

43

马庆红

南京天得建设工程咨询有限公司

工程师

44

陈晨

南京熊猫科技园开发有限公司

工程师

45

杨文斌

南京盛海建设工程有限公司

工程师

46

殷鹏飞

南京升龙房地产开发有限公司

工程师

47

刘晶

南京浦东房地产开发有限公司

工程师

48

胡卿茹

江苏凤凰置业有限公司

工程师

49

余阿红

南京红太阳房地产开发有限公司

工程师

50

吴国伟

南京同正工程项目管理有限公司

工程师

51

王冬林

南京朗宏置业有限公司

工程师

52

彭超

南京金中建幕墙装饰有限公司

工程师

53

虞婷

南京同曦房地产开发有限公司

工程师

54

黄培培

江苏兴基工程建设有限公司

工程师

55

马荣

南京北地春建设集团有限公司

工程师

56

段世辉

南京红太阳房地产开发有限公司

工程师

57

王卫忠

南京佳宁房地产开发有限公司

工程师

58

丁亮

南京高科建设发展有限公司

工程师

59

常亮

山西约翰芬雷华能设计工程有限公司南京分公司

工程师

60

何飞

江苏凤凰置业有限公司

工程师

61

陈春伟

华仁建设集团有限公司

工程师

62

夏斯广

南京建华房地产综合开发总公司

工程师

63

李春艳

江苏九鼎环球建设科技集团有限公司

工程师

64

卢炳锋

南京惠智筑安装工程有限公司

工程师

65

朱莎莎

南京同正工程项目管理有限公司

工程师

66

丁远俊

南京市雨花建筑材料检测有限公司

工程师

67

林旦

天盛建设工程有限公司

工程师

68

陈曦

南京市六合区市政公用管理所

工程师

69

毛小敏

南京扬子石化工程监理有限责任公司

工程师

70

赵磊

南京江北新城投资发展有限公司

工程师

71

丰平

上海隧道工程有限公司江苏分公司

工程师

72

陈安国

南京汉威体育工程实业有限公司

工程师

73

王瑶

南京江北新城投资发展有限公司

工程师

74

秦勇

南京江北新城投资发展有限公司

工程师

75

朱六飞

南京筑道智能科技有限公司

工程师

76

郑越

南京金江置业有限公司

工程师

77

王丹丹

江苏省南京浦口经济开发总公司

工程师

78

崔鑫

江苏科瑞特工程质量检测有限公司

工程师

79

范建圣

南京银亿建设发展有限公司

工程师

80

高越

江苏凤凰置业有限公司

工程师

81

李玉才

江苏天成建设集团有限公司

工程师

82

陈后军

南京扬子石油化工工程有限责任公司

工程师

83

周甜甜

江苏苏农投资发展有限公司

工程师

84

陆詹银

南京恒大富丰置业有限公司

工程师

85

唐凤云

南京华宏家纺科技创意产业园有限公司

工程师

86

宋子龙

江苏印加新能源科技发展有限公司

工程师

87

李强

南京高技术开发区公用事业公司

工程师

88

吴良伟

南京红太阳房地产开发有限公司

工程师

89

王道骧

江苏省建工集团有限公司

工程师

90

蒲良伟

江苏省金润恒丰房地产开发有限公司

工程师

91

陆松华

江苏中南建筑产业集团有限公司

工程师

92

许刚

南京辉煌建设工程有限公司

工程师

93

刘鑫

江苏凤凰置业有限公司

工程师

94

魏旭

南京金泰房地产开发有限公司

工程师

95

魏骁勇

南京鸿信房地产开发有限公司

工程师

96

张勇

南京市浦口区建设发展有限公司

工程师

97

李庆芳

南京下关房地产经营有限公司

工程师

98

赵远

南京弘楠建设工程有限公司

工程师

99

郑宇

南京软件园科技发展有限公司

工程师

100

孙强

南京龙成建设工程有限公司

工程师

101

周晓

中新南京生态科技岛投资发展有限公司

工程师

102

章美丽

南京晟业建设工程有限公司

工程师

103

林超

南京晟业建设工程有限公司

工程师

104

顾雯雯

南京朗诗建筑装饰有限公司

工程师

105

华林晶

南京明夏市政工程有限公司

工程师

106

岳建聪

南京明夏市政工程有限公司

工程师

107

徐培培

南京建投置业有限公司

工程师

108

张坤

南京建邺城镇建设开发集团有限公司

工程师

109

纪尧魏

江苏省东海建设集团有限公司

工程师

110

谢步云

南京阅江劳务开发中心(中交三航局南京分公司)

工程师

111

彭虓

句容弘源房地产开发有限公司

工程师

112

纪清泉

南京浩添建筑技术有限公司

工程师

113

蔡迎昌

南京茂天建筑技术有限公司

工程师

114

路锐

南京慧达建筑安装工程有限公司

工程师

115

张志军

南京科辉建设工程有限公司

工程师

116

胡明银

碧桂园房地产开发有限公司

工程师

117

李晶鑫

华润建筑有限公司南京分公司

工程师

118

任娟

南京金鹰工程建设有限公司

工程师

119

郭健

南京金鹰工程建设有限公司

工程师

120

魏苏晋

南京金鹰工程建设有限公司

工程师

121

王军

南京大陶路桥建设有限公司

工程师

122

徐升

南京江宁经济技术开发总公司

工程师

123

周强

南京高技术开发区公用事业公司

工程师

124

任杰辉

苏宁置业集团有限公司

工程师

125

郭达嵩

南京化学工业园区建设局

工程师

126

杨晓峰

南京兴南房地产开发有限公司

工程师

127

李海军

南京高科建设有限公司

工程师

128

吉凤来

南京煤气管线工程有限公司

工程师

129

张伟

南京华欧舜都置业有限公司

工程师

130

陈学宾

南京德斯迈能源管理有限公司

工程师

131

戴宏林

南京高科消防机电工程有限公司

工程师

132

王硕

江苏保利宁恒房地产开发有限公司

工程师

133

贾俊

南京开元经济开发有限公司

工程师

134

刘凯

江苏科永和工程建设质量检测鉴定中心有限公司

工程师

135

张丹

南京商贸房地产开发有限责任公司

工程师

136

王京

锦润建设集团有限公司

工程师

137

盖慧

锦润建设集团有限公司

工程师

138

曹放

锦润建设集团有限公司

工程师

139

任思红

锦润建设集团有限公司

工程师

140

许浩

深业华东地产开发有限公司

工程师

141

陆永玮

南京诚明建设咨询有限公司

工程师

142

王俊

南京升龙元发置业有限公司

工程师

143

董维维

江苏山水国土资源开发工程有限公司

工程师

144

陆建雄

南京图能地产科技有限公司

工程师

145

乔艳春

南京升龙元发置业有限公司

工程师

146

黄健

南京仙林智慧科技有限公司

工程师

147

赵桂宾

南京紫气通华置业有限公司

工程师

148

李吉光

江苏煤炭地质勘探四队

工程师

149

祁先祥

南京市基础设施开发有限公司

工程师

150

安佰华

南京恒大富丰置业有限公司

工程师

151

卢峰

江苏步步高置业有限公司

工程师

152

陈强

江苏沃迪建设工程有限公司

工程师

153

张洁

南京市下关区新厦房地产开发有限公司

工程师

154

张学武

南京第二热电厂

工程师

155

卢雷

南京恒祥置业有限公司

工程师

156

杨栋

南京鼎正置业有限公司

工程师

157

李翔

南京南化建设有限公司

工程师

158

宋建中

南京宏松劳务有限公司

工程师

159

石叶飞

南京市福利**发行中心

工程师

160

吴丹

南京创鸿景智能科技研究有限公司

工程师

161

刘苏

南京钟山特易购地产有限公司

工程师

162

吴志荣

南京钟山特易购地产有限公司

工程师

163

王传德

江苏江南电力有限公司

工程师

164

黄栋

江苏江南电力有限公司

工程师

165

卜鹏

南京浩利建设工程有限公司

工程师

166

赵伦兵

南京宝湾国际物流有限公司

工程师

167

孙宏

江苏苏豪建设集团有限公司

工程师

168

崔炎飞

南京利源能源建设工程有限公司

工程师

169

朱成棉

南京协卓道路给排水工程有限公司

工程师

170

胡茂森

明发集团南京浦口房地产开发有限公司

工程师

171

李妍

华新(南京)置业开发有限公司

工程师

172

曹建伟

上海宝冶集团南京建筑有限公司

工程师

173

彭二川

上海宝冶集团南京建筑有限公司

工程师

174

赵扬

保利江苏房地产发展有限公司

工程师

175

韦广超

南京润泰市场有限公司

工程师

176

朱振昊

南京双马市政工程有限责任公司

工程师

177

陈彬

通灵珠宝股份有限公司

工程师

178

封其双

通灵珠宝股份有限公司

工程师

179

陈松松

南京龙江湾置业有限公司

工程师

180

朱青

南京飞达基建有限责任公司

工程师

181

刘映

江苏鑫达房建有限公司

工程师

182

周少楠

通灵珠宝股份有限公司

工程师

183

张俊

通灵珠宝股份有限公司

工程师

184

何红林

江苏鑫达房建有限公司

工程师

185

李丽

南京祥瑞建设有限责任公司

工程师

186

王雨

南京洪远建设工程有限公司

工程师

187

刘继

江苏三瑞置业发展有限公司

工程师

188

田世晨

南京荣伟建筑有限责任公司

工程师

189

尚克亮

南京二十六度建筑节能工程有限公司

工程师

190

吴玉荣

南京工大建设工程技术有限公司

工程师

191

周丽

南京圣千亚幕墙门有限公司

工程师

192

张建东

南京东南路桥工程有限公司

工程师

193

李宙

南京长江国际航运中心开发建设有限公司

工程师

194

柳振平

南京圣千亚幕墙门窗有限公司

工程师

195

卞美华

江苏省住建集团有限公司

工程师

196

孙庆生

江苏省住建集团有限公司

工程师

197

李星星

南京金鼎工程造价评估有限责任公司

工程师

198

张鑫

南京市玄武区停车设施管理中心

工程师

199

王培松

广厦建设集团有限责任公司

工程师

200

陈浩

南京市政公用工程质量检测中心

工程师

201

焦新国

江苏维特尔消防工程有限公司

工程师

202

龚玉锋

南京建工集团有限公司

工程师

203

张苗苗

南京广田柏森实业有限责任公司

工程师

204

鹿启迪

中电环保股份有限公司

工程师

205

孙斌

南京扬子石化工程监理有限责任公司

工程师

206

赵磊

南京浦口国有资产投资发展集团

工程师

207

翟厚斌

南京金鹰工程建设有限公司

工程师

208

刘雁

南京扬子石化工程有限责任公司

工程师

209

张小吉

南京亚太嘉园智慧空间营造有限公司

工程师

210

李斯伟

南京趋盛建筑科技有限公司

工程师

211

吴爱生

南京联宁交通监理有限公司

工程师

212

石宏伟

江苏省送变电公司土建施工分公司

工程师

213

张寿明

南京海杰建设有限公司

工程师

214

朱佳斌

南京稼禾建设工程有限公司

工程师

215

吴昊

万裕(南京)房地产开发有限公司

工程师

216

王健

江苏科永和工程建设质量检测鉴定中心有限公司

工程师

217

毛珩

南京方圆建设工程管理咨询有限公司

工程师

218

陈彬

南京三汇石油化工成套设备工程有限公司

工程师

219

王强

江苏联发建设工程有限公司

工程师

220

陈伟

南京凯华防腐保温工程有限公司

工程师

221

华容

南京雄峰建筑安装工程有限公司

工程师

222

马庆

南京雄峰建筑安装工程有限公司

工程师

223

赵宇晖

永裕置业(南京)有限公司

工程师

224

朱文超

南京硕普建设有限公司

工程师

225

殷代英

南京通达市政工程有限公司

工程师

226

朱正祥

江苏国盛建设工程有限公司

工程师

227

杨铮

江苏国盛建设工程有限公司

工程师

228

王倩

南京骋望置业有限公司

工程师

229

程琦

南京中恒置业有限公司

工程师

230

陈前松

南京家成工程建设有限公司

工程师

231

郭升飞

南京方成工程建设有限公司

工程师

232

袁加敏

南京方成工程建设有限公司

工程师

233

张燕

江苏邦德建设集团股份有限公司

工程师

234

李迎霞

南京恒力达建设工程有限公司

工程师

235

刘毅

南京恒力达建设工程有限公司

工程师

236

尤少卿

南京福维建设工程有限公司

工程师

237

谭英静

南京骋望置业有限公司

工程师

238

吴金虎

绿城房地产集团南京有限公司

工程师

239

王仲

江苏汇鸿国际集团房地产开发有限公司

工程师

240

王承业

江苏润宁建设工程有限公司

工程师

241

刘士龙

江苏中奥建设集团股份有限公司

工程师

242

施士平

江苏润宁建设工程有限公司

工程师

243

刘文文

江苏中奥建设集团股份有限公司

工程师

244

周敬安

江苏中奥建设集团股份有限公司

工程师

245

翟继晖

江苏大地消防设备成套工程有限公司

工程师

246

陈鸿

江苏省三利设备安装工程公司

工程师

247

刘玉敏

南京市盛翔建筑安装工程有限公司

工程师

248

张俊

南京烨华建设工程有限公司

工程师

249

陈玲香

南京天鼎装饰工程有限公司

工程师

250

陈晓财

江苏宁桥建设有限公司

工程师

251

陈可鑫

江苏宁桥建设有限公司

工程师

252

颜乃兵

江苏力中建设工程有限公司

工程师

253

李玉萍

江苏邦德建设集团股份有限公司

工程师

254

周荃

江苏建汇建设工程有限公司

工程师

255

严斌

江苏建汇建设工程有限公司

工程师

256

王超

南京高科建设发展有限公司

工程师

257

朱晓萍

江苏山野建设集团股份有限公司

工程师

258

黄云

江苏山野建设集团股份有限公司

工程师

259

于圳圳

江苏中圣建设集团股份有限公司

工程师

260

魏诚亮

江苏中圣建设集团股份有限公司

工程师

261

杨妍妮

江苏山野建设集团股份有限公司

工程师

262

许盼盼

南京宏腾建设工程有限公司

工程师

263

黄其伟

江苏大度建设有限公司南京分公司

工程师

264

王宝云

南京东部商务区投资发展有限公司

工程师

265

汪晓萌

江苏启迪科技园发展有限公司

工程师

266

王闻天

江苏土力建设工程有限公司

工程师

267

王益涛

南京天正宁泰房地产开发有限公司

工程师

268

钱亚利

江苏通州四建集团有限公司南京分公司

工程师

269

朱海荣

江苏天辰建设集团股份有限公司

工程师

270

郑敏

江苏天辰建设集团股份有限公司

工程师

271

顾海飞

南京宇发建设工程有限公司

工程师

272

郭威峰

南京海纳川建设工程有限公司

工程师

273

傅俣

南京海纳川建设工程有限公司

工程师

274

王书军

南京隆盛建设工程有限公司

工程师

275

张冬梅

江苏亚森建设工程有限公司

工程师

276

张慧君

南京凯盛建设集团有限公司

工程师

277

储智强

南京裕润圆工程技术有限公司

工程师

278

徐国华

南京旭阳建设工程有限公司

工程师

279

张晓虎

江苏德美建设工程有限公司

工程师

280

史红华

南京双高建筑设计有限公司

工程师

281

苏裕

南京家成工程建设有限公司

工程师

282

叶敏

南京家成工程建设有限公司

工程师

283

杨波

南京路凡建设工程有限公司

工程师

284

袁伟

南京路凡建设工程有限公司

工程师

285

孙文斌

南京锦成建设工程有限公司

工程师

286

陈婷珺

南京安道智能科技有限公司

工程师

287

王荣荣

南京华信成建筑工程有限公司

工程师

288

阮晓艳

南京裕润圆工程技术有限公司

工程师

289

李强

南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司

工程师

290

蒋洪君

南京东方建设监理有限公司

工程师

291

邵长彬

南京恒大富丰置业有限公司

工程师

292

盛伟

江苏宁通建设工程有限公司

工程师

293

李丽萍

江苏南风建设集团股份有限公司

工程师

294

王莉

江苏国昌建设工程有限公司

工程师

295

陈雷

江苏华都建设有限公司

工程师

296

曾红霞

南京宁元建设集团有限公司

工程师

297

俞晓松

江苏德尔建设集团股份有限公司

工程师

298

张琨

江苏德尔建设集团股份有限公司

工程师

299

陈天竺

江苏春晖建设工程有限公司

工程师

300

王志勇

江苏春晖建设工程有限公司

工程师

301

杨伯怀

江苏春晖建设工程有限公司

工程师

302

王鹏

南京恒力达建设工程有限公司

工程师

303

马翔翔

江苏土力建设工程有限公司

工程师

304

刘杰

南京宇威园林市政建设有限公司

工程师

305

张荣华

南京永创建设工程有限公司

工程师

306

施金花

南京体育场地设施工程有限责任公司

工程师

307

李成亮

南京伟赫建筑安装工程有限公司

工程师

308

杨福文

恒盛江旭(南京)房地产开发有限公司

工程师

309

潘宁康

南京玄武市政工程有限公司

工程师

310

王亚标

江苏建汇建设工程有限公司

工程师

311

丁剑英

江苏建汇建设工程有限公司

工程师

312

赵阳

江苏广禾建设集团股份有限公司

工程师

313

王洪飞

江苏建科建设监理有限公司

工程师

314

周吕迪

南京宁浦房地产开发有限责任公司

工程师

315

钱弘

南京九霄置业有限公司

工程师

316

陈晓荣

南京嘉鹏建设工程有限公司

工程师

317

王文

南京幕燕建设发展有限公司

工程师

318

石鹏俊

南京堃正工程项目管理有限公司

工程师

319

毛长喜

兰精(南京)纤维有限公司

工程师

320

丁小兵

南京集成房地产开发有限公司

工程师

321

孙道奎

南京奥康体育场地工程有限公司

工程师

322

赵敏捷

南京金基房地产开发集团有限公司

工程师

323

袁新阳

南京明辉建设有限公司

工程师

324

温泽民

南京远能电力工程有限公司栖霞分公司

工程师

325

韩天宇

南京安居保障房建设发展有限公司

工程师

326

陈先祥

海通建设集团有限公司

工程师

327

张建兵

南京宏亚建设集团有限公司

工程师

328

马强

南京恒道建设工程有限公司

工程师

329

孙庆朝

江苏金卓能建设工程技术有限公司

工程师

330

傅瑜

南京筑诚置业发展有限公司

工程师

331

李涛

南京建工集团有限公司

工程师

332

朱锐

南京建工集团有限公司

工程师

333

孙欢

华润建筑有限公司

工程师

334

季明霞

南京天意建设有限公司

工程师

335

刘艳艳

南京鸿淼水利工程有限公司

工程师

336

张轶

江苏金卓能建设工程技术有限公司

工程师

337

余鹏

南京宁西道路桥梁工程有限公司

工程师

338

刘庆

南京威克希尔建设工程有限公司

工程师

339

罗安全

南京华盛建设工程有限公司

工程师

340

陈源

富德利装饰集团有限公司

工程师

341

颜学军

南京博银基础工程有限公司

工程师

342

田勇

南京力诺建设有限公司

工程师

343

丁啸

南京扬子石化工程监理有限公司

工程师

344

邵如东

南京正也建筑劳务有限公司

工程师

345

樊宝群

江苏省三利设备安装工程公司

工程师

346

朱拥军

南京格丰建设工程有限公司

工程师

347

耿付萍

南京回归建筑环境设计研究院有限公司

工程师

348

云兵涛

中建二局第二建筑工程有限公司华东分公司

工程师

349

王红雨

南京证大大拇指商业发展有限公司

工程师

350

关道飞

博瑞德(南京)净化技术有限公司

工程师

351

王宇龙

南京百花置业有限公司

工程师

352

陈超

南京银城物业管理有限公司

工程师

353

潘跃忠

南京泓品建设工程有限公司

工程师

354

张伟伟

南京统横建设工程有限公司

工程师

355

崔仕旭

博瑞德(南京)净化技术有限公司

工程师

356

徐和平

南京睿耀建设工程有限公司

工程师

357

姜维维

上海百利加防腐工程有限公司

工程师

358

蒋磊

南京中交合安投资发展有限公司

工程师

359

刘桃丽

南京红太阳房地产开发有限公司

工程师

360

唐宁

南京九霄置业有限公司

工程师

361

吴先锋

江苏太湖地基工程有限公司

工程师

362

季栋

南京江宁市政建设房地产开发有限公司

工程师

363

王永和

江苏黾成建材科技有限公司

工程师

364

王青

南京众彩农副产品批发市场有限公司

工程师

365

尚守君

南京序列装饰工程有限公司

工程师

366

刘威

南京力驰工程建设有限公司

工程师

367

孙韵

南京居安建筑技术有限公司

工程师

368

王军

南京瑞达建筑工程有限公司

工程师

369

初伟涛

绿地集团南京宝地置业有限公司

工程师

370

史伟

江苏千博建设工程有限公司

工程师

371

徐沁怡

南京数诚建设工程有限公司

工程师

372

徐恺

南京百捷置业有限公司

工程师

373

王辉

南京钟山特易购地产有限公司

工程师

374

朱志俊

南京晟业建设工程有限公司

工程师

375

张卫卫

南京润驰文化传播有限公司

工程师

376

倪小军

江苏建拓工程项目管理有限公司

工程师

377

董光兴

南京佳宁房地产开发有限公司

工程师

378

陈伟

江苏新蓝天钢结构有限公司

工程师

379

丁亚军

江苏省交通运输协会

工程师

380

沈笋

南京红太阳房地产开发有限公司

工程师

381

张咸兆

南京尧金电力科技有限公司

工程师

382

王金戈

南京华欧舜都置业有限公司

工程师

383

武辅晟

江苏建科建设监理有限公司

工程师

384

高扬扣

南京星火建设工程有限公司

工程师

385

王勐

南京市江宁区房地产交易中心

工程师

386

王春平

南京九霄置业有限公司

工程师

387

江世强

南京市高淳区碧桂园房地产有限公司

工程师

388

查正宏

江苏山水国土资源开发工程有限公司

工程师

389

滕铁城

南京市浦口区国有资产投资经营有限公司

工程师

390

陆旦晖

南京顺通道路养护工程有限公司

工程师

391

周开龙

南京环力建设工程有限公司

工程师

392

沈伟

南京第一建筑工程集团有限公司

工程师

393

孟照斌

南京环力建设工程有限公司

工程师

394

冯昌存

南京华威医药科技开发有限公司

工程师

395

王祥

江苏和弘建设有限公司

工程师

396

陈俊

江苏和弘建设有限公司

工程师

397

张成军

江苏和弘建设有限公司

工程师

398

邱金龙

江苏和弘建设有限公司

工程师

399

谢忠菲

上海隧道工程有限公司江苏分公司

工程师

400

程明月

江苏博学建设工程有限公司

工程师

401

董文

江苏科永和工程建设质量检测鉴定中心有限公司

工程师

402

孙昌和

南京金箔集团房地产开发有限公司

工程师

403

程鹏

江苏和弘建设有限公司

工程师

404

王冠

江苏和弘建设有限公司

工程师

405

姚蕴华

江苏和弘建设有限公司

工程师

406

徐阳

南京合众冷气设备工程有限公司

工程师

407

周胜

江苏省建工集团有限公司

工程师

408

刘畅

南京建欣拓科技有限公司

工程师

409

郭伟

中邮通建设咨询有限公司

工程师

410

余其萍

南京瑞源建设工程有限公司

工程师

411

宋杨

南京瑞源建设工程有限公司

工程师

412

高玮

南京瑞源建设工程有限公司

工程师

413

赵有勤

南京瑞源建设工程有限公司

工程师

414

朱俊

江苏钟山工程建设咨询有限公司南京分公司

工程师

415

陈威

南京奥若拉文化发展有限公司

工程师

416

仲珈德

南京铁心桥国家粮食储备库有限公司

工程师

417

严锦菊

江苏坚美建筑安装工程有限公司

工程师

418

周克军

江苏省送变电公司土建施工分公司

工程师

419

丁石凤

南京浩辰建设工程有限公司

工程师

420

梁益祥

江苏苏兴建设工程有限公司

工程师

421

刘生凯

南京平川工程项目管理有限公司

工程师

422

谭滔

南京证大大拇指商业发展有限公司

工程师

423

程飞

南京嘉晟环境科技有限公司

工程师

424

徐邦远

南京明辉建设有限公司

工程师

425

叶明勇

江苏天泰科技发展有限公司

工程师

426

王红金

江苏山水国土资源开发工程有限公司

工程师

427

钱宏利

荣盛房地产发展股份有限公司

工程师

428

周璐

南京长发都市房地产开发有限公司

工程师

429

徐虎

南京长发都市房地产开发有限公司

工程师

430

张乐

南京长发都市房地产开发有限公司

工程师

431

席伟

江苏泰容建设发展有限公司

工程师

432

杨越

中粮鸿云置业南京有限公司

工程师

433

夏国栋

江苏振泰新型建材有限公司

工程师

434

朱小明

南京坤泰混凝土有限公司

工程师

435

王玉庆

南京圣知锐建材实业有限公司

工程师

436

周勇

南京中联混凝土有限公司

工程师

437

周鑫

江苏常舜建材有限公司南京分公司

工程师

438

陈仁贵

江苏永嘉钢构建设有限公司

工程师

439

周麟

南京鑫宝帝装饰工程有限公司

工程师

440

方敏

金坛建工集团有限公司

工程师

441

何成

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

442

董春鹏

江苏建科建设监理有限公司

工程师

443

唐心悦

南京堃正工程项目管理有限公司

工程师

444

王磊

南京峪峰建设工程项目管理有限公司

工程师

445

潘林昕

南京第一建设事务所有限责任公司

工程师

446

韩晓声

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

447

李伟

江苏建科建设监理有限公司

工程师

448

肖峻

江苏省华厦工程项目管理有限公司

工程师

449

朱田

南京第一建设事务所有限责任公司

工程师

450

陈燕

南京南房建设监理咨询有限公司

工程师

451

朱明

南京北江建设监理有限公司

工程师

452

江彤

南京南房建设监理咨询有限公司

工程师

453

廖吉祥

江苏省经纬建设监理中心

工程师

454

邵春钢

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

455

吴萍

江苏华宁工程咨询监理有限公司

工程师

456

夏靖

南京普兰宁建设工程咨询有限公司

工程师

457

万里江

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

458

刘光祥

南京东南建设工程安全鉴定有限公司

工程师

459

金经

南京中南工程咨询有限责任公司

工程师

460

谷健

南京第一建设事务所有限责任公司

工程师

461

白钒

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

462

孙云甲

南京海宁建设工程监理咨询有限公司

工程师

463

杨凯

南京第一建设事务所有限责任公司

工程师

464

尹佳

江苏建科建设监理有限公司

工程师

465

王辉

南京全盛建设工程招标监理咨询有限公司

工程师

466

黄建廷

江苏科兴项目管理有限公司

工程师

467

陈涛

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

468

赵绵荣

南京同正工程项目管理有限公司

工程师

469

胡海

江苏科兴项目管理有限公司

工程师

470

贾铁标

江苏华宁工程咨询监理有限公司

工程师

471

高艳峰

南京海宁建设工程监理咨询有限公司

工程师

472

董先海

南京工大建设监理咨询有限公司

工程师

473

叶荣敏

南京同正工程项目管理有限公司

工程师

474

熊军

南京第一建设事务所有限责任公司

工程师

475

李任然

江苏南林亚奥景观建设有限公司

工程师

476

张娟娟

南京工大建设监理咨询有限公司

工程师

477

魏春霞

南京中南工程咨询有限责任公司

工程师

478

陈旭东

江苏省标定工程咨询有限公司

工程师

479

缪建昕

江苏科兴项目管理有限公司

工程师

480

彭道东

江苏金丰华工程监理咨询有限公司

工程师

481

何金龙

江苏育通交通工程咨询监理有限公司

工程师

482

张良

南京工苑建设监理咨询有限责任公司

工程师

483

吕琴

南京同正工程项目管理有限公司

工程师

484

岳亚军

上海建科工程咨询有限公司南京分公司

工程师

485

**

南京国通建设工程咨询有限公司

工程师

486

吴春风

江苏华宁工程咨询监理有限公司

工程师

487

张家祥

江苏顺悦建设监理有限公司

工程师

488

马峰

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

489

陈名川

江苏建科建设监理有限公司

工程师

490

甘信源

南京腾江工程建设监理有限责任公司

工程师

491

陈剑

江苏万泽信息系统有限公司

工程师

492

李宇

南京大宇建设监理有限公司

工程师

493

石磊

南京普兰宁建设工程咨询有限公司

工程师

494

周燕

江苏河海工程建设监理有限公司

工程师

495

杨继

江苏天达燃气工程建设监理有限公司

工程师

496

李建仁

上海三菱电梯有限公司江苏分公司

工程师

497

王明雷

江苏科兴项目管理有限公司

工程师

498

黄宗红

江苏省华厦工程项目管理有限公司

工程师

499

魏宗杰

南京方圆建设工程管理咨询有限公司

工程师

500

姚晓雄

南京宏威工程咨询有限公司

工程师

501

吴忝珈

江苏省宏源电力建设监理有限公司

工程师

502

汪俊

南京吉力创市政工程有限公司

工程师

503

黄友斌

南京国衡工程造价咨询有限公司

工程师

504

马艳

南京银佳建设监理有限公司

工程师

505

周世玲

江苏泰德工程咨询有限公司

工程师

506

李加金

江苏省房地产发展实业有限公司

工程师

507

严婧秋

南京扬子石化工程监理有限责任公司

工程师

508

林玲

南京普杰特投资管理咨询有限公司

工程师

509

谷文静

苏交科集团股份有限公司

工程师

510

毕锦伟

南京消防器材股份有限公司

工程师

511

王芳

江苏建科建设监理有限公司

工程师

512

梅雷雷

华仁建设集团有限公司

工程师

513

王晓娟

南京天得建设工程咨询有限公司

工程师

514

邓荣杰

南京天得建设工程咨询有限公司

工程师

515

尤晓青

江苏天华工程项目管理咨询有限公司

工程师

516

王海东

江苏天华工程项目管理咨询有限公司

工程师

517

朱建将

江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司

工程师

518

汤玉乐

金地集团南京置业发展有限公司

工程师

519

王嵘

南京丰盛大族科技股份有限公司

工程师

520

陶晶

南京永道工程咨询有限公司

工程师

521

俞娟

江苏天华工程项目管理咨询有限公司

工程师

522

王蒨

江苏亚东建设发展集团有限公司

工程师

523

周烨

江苏凤凰置业有限公司

工程师

524

邵峰

南京金鹰国际集团有限公司

工程师

525

胡松

南京市漆桥建筑安装工程有限公司

工程师

526

赖文娟

江苏印加新能源科技发展有限公司

工程师

527

陶明刚

南京红太阳房地产开发有限公司

工程师

528

王琛琛

南京慕诚房地产开发有限公司

工程师

529

江龙伟

江苏翔森建设工程有限公司南京分公司

工程师

530

曹如

南京美旭房地产开发有限公司

工程师

531

李娜

南京新城允升房地产有限公司

工程师

532

邹晨鸣

江苏泰德工程咨询有限公司

工程师

533

胥雪成

江苏苏盛工程造价咨询有限公司

工程师

534

吴恒荣

江苏省苏港房地产工程估价有限公司

工程师

535

唐丽丽

南京创鸿景智能科技研究有限公司

工程师

536

龚伟

江苏全成工程造价咨询有限公司

工程师

537

顾翔荣

江苏全成工程造价咨询有限公司

工程师

538

李小军

江苏中江成套工程咨询有限公司

工程师

539

张恒

江苏中江成套工程咨询有限公司

工程师

540

张慧

江苏苏豪建设集团有限公司

工程师

541

罗成

南京长城土地房地产资产评估造价事务所(普通合伙)

工程师

542

李黎

南京新宇房产开发有限公司

工程师

543

张波

江苏永和工程造价咨询有限公司

工程师

544

陈玲

江苏宏禹工程项目管理有限公司

工程师

545

柳宁

江苏紫金山工程咨询有限公司

工程师

546

任静

南京郦城房地产开发有限公司

工程师

547

沈丽雯

江苏明善科技发展有限公司

工程师

548

吴昊

苏宁云商集团股份有限公司

工程师

549

朱景云

南京明瑞建设集团有限公司

工程师

550

王福玲

南京紫金房地产开发有限公司

工程师

551

张婷

江苏新蓝天钢结构有限公司

工程师

552

高玉

江苏新蓝天钢结构有限公司

工程师

553

尹玉婷

南京永泰工程咨询有限公司

工程师

554

邓怀玲

南京永泰工程咨询有限公司

工程师

555

许伟

江苏正中国际工程咨询有限公司

工程师

556

张进

南京江宁区湖熟建筑工程有限公司

工程师

557

袁海雷

南京国联电力工程设计有限公司

工程师

558

周良奎

北京城建设计发展集团股份有限公司南京分公司

工程师

559

杨林

南京瀚源建筑材料科技有限公司

工程师

560

薛丛盛

南京国联电力工程设计有限公司

工程师

561

许波

南京科纳机电设备有限公司

工程师

562

黄莉

南京卓越楼宇设备有限公司

工程师

563

李智

苏宁置业集团有限公司

工程师

564

刘有志

奥意建筑工程设计有限公司南京分公司

工程师

565

李悦

南京大学建筑规划设计研究院有限公司

工程师

566

张红亮

南京市江宁金鹰科技实业有限公司

工程师

567

项振中

南京亿达暖通工程有限公司

工程师

568

杨波

南京亿达暖通工程有限公司

工程师

569

陈夫军

南京格锐暖通设备安装有限公司

工程师

570

王琛

南京黎明建设工程有限公司

工程师

571

白现伟

南京金润建设有限公司

工程师

572

陈定川

南京朗诗地产有限公司

工程师

573

鲍小永

南京桥新建设有限公司

工程师

574

沈云昊

苏宁置业集团有限公司

工程师

575

邓清松

南京秦淮之源建筑安装实业有限公司

工程师

576

孙庆照

南京国忠建筑工程有限公司

工程师

577

赵昌亮

南京巴菲雅装饰工程有限公司

工程师

578

刘坤

南京和恒建设工程有限公司

工程师

579

刘建中

南京苏瑞机电工程有限公司

工程师

580

曹冬

南京景兴安装工程有限公司

工程师

581

黄建军

南京寰成建设工程有限公司

工程师

582

丁林

南京华致建设有限公司

工程师

583

周超

南京八百建筑安装工程有限公司

工程师

584

杨明霞

南京长发都市房地产开发有限公司

工程师

585

张瑞

南京济达机电工程有限公司

工程师

586

徐咏越

南京恒永建设工程有限责任公司

工程师

587

杨传春

丰盛绿建集团有限公司

工程师

588

徐宁

南京天泉建筑安装工程有限公司

工程师

589

王晶

江苏爱涛文化产业有限公司

工程师

590

王兴军

江苏迅泰建设工程有限公司

工程师

591

董福见

南京新丽华投资发展有限公司

工程师

592

孙丽

南京亚太嘉园智慧空间营造有限公司

工程师

593

简忆

南京市锅炉压力容器应用开发公司

工程师

594

许猛

江苏元奕朗甚装饰工程有限公司

工程师

595

王君

南京市房地产交易市场

工程师

596

陶琳

南京市房地产交易市场

工程师

597

杨丽

江苏省苏测信息科技有限公司

工程师

598

宗兴旺

南京东大岩土工程技术有限公司

工程师

599

张丽静

江苏省地理空间信息技术工程中心

工程师

600

施为兵

南京市测绘勘察研究院有限公司

工程师

601

吕珍琴

江苏省金威遥感数据工程有限公司

工程师

602

卓万丽

江苏省金威遥感数据工程有限公司

工程师

603

野益新

南京国图测绘新技术有限责任公司

工程师

604

嵇建胜

化学工业岩土工程有限公司

工程师

605

刘洋

南京苏杰岩土勘察设计有限公司

工程师

606

朱静

南京东大岩土工程技术有限公司

工程师

607

曹海军

南京东大岩土工程技术有限公司

工程师

608

陈晓凤

南京东大岩土工程技术有限公司

工程师

609

张科

南京桥新建设有限公司

工程师

610

张垒

大地工程开发(集团)有限公司南京分公司

工程师

611

吕明荣

南京东大岩土工程技术有限公司

工程师

612

朱加

南京东大岩土工程技术有限公司

工程师

613

高行村

南京东大岩土工程技术有限公司

工程师

614

殷波

南京东大岩土工程技术有限公司

工程师

615

唐林

南京东大岩土工程技术有限公司

工程师

616

代二辉

南京东大岩土工程技术有限公司

工程师

617

林勤璋

南京苏杰岩土勘察设计有限公司

工程师

618

施跃跃

南京紫金(鼓楼)科技创业特别社区建设发展有限公司

工程师

619

周卿

南京安星消防装备工程有限公司

工程师

620

李臣良

黑龙江省轻工建设总公司南京分公司

工程师

621

金磊峰

南京奥尼斯建设发展有限公司

工程师

622

高耸

南京秦淮之源建筑安装实业有限公司

工程师

623

张爱兵

江苏恒和石化工程有限公司

工程师

624

徐平生

南京百邦机电设备安装有限公司

工程师

625

徐超

南京长江第三大桥有限责任公司

工程师

626

王广上

江苏现代能源微网系统有限公司

工程师

627

吴以胜

江苏江南电力有限公司

工程师

628

张益

南京尧金电力科技有限公司

工程师

629

于泽南

江苏辉伦太阳能科技有限公司

工程师

630

周婧

南京恒永建设工程有限责任公司

工程师

631

樊琛巍

南京东南路桥工程有限公司

工程师

632

刘子晶

南京润群建设工程有限公司

工程师

633

谢秋华

江苏盈电通机电有限公司

工程师

634

白科

南京吉力创市政工程有限公司

工程师

635

刘伟

南京蝶派沃机电工程有限公司

工程师

636

王松

南京合纵电力设备有限公司

工程师

637

安亚丽

南京合纵电力实业有限公司

工程师

638

聂亮

江苏华邑恒电力工程有限公司

工程师

639

裔传硕

四川西南交大土木工程设计有限公司南京分公司

工程师

640

倪东艳

江苏东交工程检测有限公司

工程师

641

宋亚洲

江苏东交工程检测有限公司

工程师

642

何静

江苏广盛建设工程有限公司

工程师

643

宋华东

江苏广盛建设工程有限公司

工程师

644

王姗

南京中铁桥机工程有限公司

工程师

645

张浩

南京润华市政建设有限公司

工程师

646

王涛

南京科兴工程建设项目管理有限责任公司

工程师

647

金茂森

南京科兴工程建设项目管理有限责任公司

工程师

648

闫成明

南京科兴工程建设项目管理有限责任公司

工程师

649

邵招娣

南京宁西道路桥梁工程有限公司

工程师

650

赵松

江苏东交工程检测有限公司

工程师

651

周维建

中机国际工程设计研究院有限责任公司华东分院

工程师

652

朱家睿

南京科兴工程建设项目管理有限责

工程师

653

苗利娟

南京宏腾建设工程有限公司

工程师

654

陈婕

南京宏腾建设工程有限公司

工程师

655

赵立超

南京宁西道路桥梁工程有限公司

工程师

656

孙洁

南京科兴工程建设项目管理有限责

工程师

657

徐映珠

西南交大土木工程有限公司南京公司

工程师

658

赵朝庭

南京远昊市政工程有限公司

工程师

659

张勇浩

南京高佳路桥工程有限公司

工程师

660

陈贤

南京高佳路桥工程有限公司

工程师

661

邹纪元

南京翼通科技有限公司

工程师

662

陈华兵

南京通维道路桥梁工程有限公司

工程师

663

周士文

南京大陶路桥建设有限公司

工程师

664

秦俊

南京前程园林工程有限公司

工程师

665

崔晓玲

南京前程园林工程有限公司

工程师

666

魏涛涛

南京聚业交通科学研究有限公司

工程师

667

段超

江苏聚业交通科学研究有限公司

工程师

668

王树梅

南京交通工程有限公司

工程师

669

孙晗

南京宁西道路桥梁工程有限公司

工程师

670

王涛龙

中铁二局股份有限公司南京分公司

工程师

671

曾志芳

南京海通建筑技术有限公司

工程师

672

孙士家

南京智通路桥科技有限公司

工程师

673

檀佩佩

南京万通城市建设设计咨询有限公司

工程师

674

周政

南京万通城市建设设计咨询有限公司

工程师

675

刘赞辉

江苏中太建设有限公司

工程师

676

宋宝宝

南京东南路桥工程有限公司

工程师

677

许磊

南京弘宁建筑工程有限公司

工程师

678

范翔

南京东南路桥工程有限公司

工程师

679

叶国斌

南京弘宁建筑工程有限公司

工程师

680

周娟

江苏东南工程咨询有限公司

工程师

681

朱秋里

江苏乾阳房地产开发有限公司

工程师

682

丁冬玲

南京浦**通建设集团有限公司

工程师

683

崔旭东

南京润华市政建设有限公司

工程师

684

杨广宁

南京通达市政工程有限公司

工程师

685

高凡

南京西部路桥集团有限公司

工程师

686

业丽

南京西部路桥集团有限公司

工程师

687

张彦民

悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司南京分公司

工程师

688

赵信宪

悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司南京分公司

工程师

689

谢孟卓

南京西部路桥集团有限公司

工程师

690

王道祥

南京头牌市政建设有限公司

工程师

691

黄历

南京通达市政工程有限公司

工程师

692

王明

江苏可信建设有限公司

工程师

693

孙东亚

南京明瑞建设集团有限公司

工程师

694

孟尚尚

常州环艺园林绿化工程有限公司南京分公司

工程师

695

杨家臣

常州环艺园林绿化工程有限公司南京分公司

工程师

696

滕锦蓉

南京剑秋建设工程有限公司

工程师

697

项文伟

南京志宏建设工程有限公司

工程师

698

刘佳

南京东南路桥工程有限公司

工程师

699

陈存俊

南京八百建筑安装工程有限公司

工程师

700

郭玉兵

南京八百建筑安装工程有限公司

工程师

701

徐德志

南京八百建筑安装工程有限公司

工程师

702

韩露

江苏雨彤建设工程有限公司

工程师

703

侯登峰

南京同力建设集团股份有限公司

工程师

704

魏亚

江苏华宁工程咨询监理有限公司

工程师

705

邵应京

南京恒永建设工程有限责任公司

工程师

706

张国平

南京广智建设工程有限公司

工程师

707

周佳楠

南京西部路桥集团有限公司

工程师

708

张文

南京天腾环境工程建设有限公司

工程师

709

刘永利

南京苏盛路桥工程有限公司

工程师

710

施小茂

南京昊泽建设工程有限公司

工程师

711

陈国庆

南京捷达建设工程有限公司

工程师

712

李路路

广州轨道交通建设监理有限公司南京分公司

工程师

713

荣丹丹

南京致远交通工程有限公司

工程师

714

孙垂海

南京恒利市政工程有限公司

工程师

715

王冬

江苏国盛建设工程有限公司

工程师

716

钱忠宏

江苏国盛建设工程有限公司

工程师

717

詹惠粟

南京渡喜喀路桥工程有限公司

工程师

718

丁胜

南京润筵建设有限公司

工程师

719

吕奎

南京西部路桥集团有限公司

工程师

720

李志强

上海市市政工程管理咨询有限公司南京分公司

工程师

721

甘良生

南京顺鹏交通工程有限公司

工程师

722

景顺国

江苏建德建设工程有限公司南京分公司

工程师

723

刘礼华

江苏德辉建设工程有限公司南京分公司

工程师

724

周燕

南京禾火园林工程有限公司

工程师

725

陈本伟

南京西部路桥集团有限公司

工程师

726

徐翔云

南京中创水务集团股份有限公司

工程师

727

朱晓斌

江苏金易电力工程设计有限公司南京分公司

工程师

728

童敬超

南京广能电力工程设计有限公司

工程师

729

陈刚

南京奥联电子电器有限公司

工程师

730

卫利国

深圳华森建筑与设计顾问有限公司南京分公司

工程师

731

邵文涛

苏宁置业集团有限公司

工程师

732

刘小晟

华升富士达电梯有限公司南京分公司

工程师

733

郑其旺

奥意建筑工程设计有限公司南京分公司

工程师

734

管晓宁

国电南瑞科技股份有限公司

工程师

735

钱如兰

南京普天通信股份有限公司

工程师

736

陈凯

智方工程设计有限公司

工程师

737

刘芳

南瑞电力设计有限公司

工程师

738

靳鑫

南京市浦口区国有资产投资经营公司

工程师

739

张工作

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

工程师

740

曹文明

江苏金易电力工程设计有限公司南京分公司

工程师

741

张勇

北京万集科技股份有限公司南京办事处

工程师

742

王有能

信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司

工程师

743

顾砚

江苏国电科源电力设计院有限公司

工程师

744

吉宏梅

江苏省钟星消防工程有限公司

工程师

745

窦丹丹

南京市水利规划设计院有限责任公司

工程师

746

王璐燕

智方工程设计有限公司

工程师

747

胡小玲

智方工程设计有限公司

工程师

748

朱良锐

江苏苏邑市政工程设计有限公司

工程师

749

唐涛

江苏吉祥建筑设计有限公司

工程师

750

蒋洪涛

南京龙源环保有限公司

工程师

751

陈丹凤

江苏学则智能科技有限公司

工程师

752

袁涛

南京扬子石油化工程监理有限责任公司

工程师

753

刘春林

南京凯盛国际工程有限公司

工程师

754

王超

苏宁置业集团有限公司

工程师

755

张婧

南京登峰广告装饰亮化有限责任公司

工程师

756

丁亮

江苏大地消防设备成套工程有限公司

工程师

757

王声亮

深圳市世纪光华照明技术有限公司南京分公司

工程师

758

潘建彬

深圳市世纪光华照明技 术有限公司南京分公司

工程师

759

华炜

深圳市世纪光华照明技术有限公司南京分公司

工程师

760

张天保

江苏鹏创电力设计有限公司

工程师

761

孙逸

南京大学建筑规划设计研究院有限公司

工程师

762

张敏

江苏创一佳照明股份有限公司

工程师

763

陈燃

明发集团南京浦口房地产开发有限公司

工程师

764

彭天均

大连中申建筑安装工程有限公司江苏分公司

工程师

765

俞庆静

蓝帜南京工具有限公司

工程师

766

胡文斌

南京桥新建设有限公司

工程师

767

马晓健

南京桥新建设有限公司

工程师

768

徐德荣

江苏创一佳照明股份有限公司

工程师

769

李红敏

江苏创一佳照明股份有限公司

工程师

770

杨秀兰

南京双高建筑设计有限公司

工程师

771

吴翔

环宇集团(南京)有限公司

工程师

772

汤朝河

江苏创一佳照明股份有限公司

工程师

773

谢静

南京创一佳贸易有限公司

工程师

774

李炜玮

南京深科博业电气股份有限公司

工程师

775

吴银翔

南京友成电力工程有限公司

工程师

776

赵鹏

南京大全自动化科技有限公司

工程师

777

秦飞

南京韬和建设工程有限公司

工程师

778

周科

南京万科置业有限公司

工程师

779

李梅

南京中浙房地产开发有限公司

工程师

780

李凯

南京全力建设有限公司

工程师

781

孙绍文

南京丰盛置业发展有限公司

工程师

782

潘筱雯

南京泽利建设工程有限公司

工程师

783

胡深明

南京环球乾阳房地产开发有限公司

工程师

784

陈志斌

霍尼韦尔传感控制(中国)有限公司

工程师

785

陆卫东

江苏骏一工程建设有限公司

工程师

786

谈爱凤

江苏天泉建筑安装工程有限公司

工程师

787

田杰

南京鑫和房地产开发有限公司

工程师

788

金鑫

南京中交合安投资发展有限公司

工程师

789

吉磊

江苏省省级机关设备安装中心

工程师

790

文凯

江苏省钟星消防工程有限公司

工程师

791

杨红松

南京步升机电工程有限公司

工程师

792

杨诗伟

南京大学建筑规划设计研究院有限公司

工程师

793

宋超

南京恒永建设工程有限责任公司

工程师

794

吴波

南京锐轩建筑设计有限公司

工程师

795

张蕾

江苏省电力公司南京供电公司

工程师

796

谢小平

南京顺荣园林景观有限公司

工程师

797

付智佳

南京博采建筑工程有限公司

工程师

798

李媛媛

江苏富源信息技术有限公司

工程师

799

储晶晶

江苏爱涛文化产业有限公司

工程师

800

高伦

江苏爱涛文化产业有限公司

工程师

801

朱文娟

冠林电子有限公司江苏分公司

工程师

802

李勇

南京润群建设工程有限公司

工程师

803

仲玉飞

南京亚太嘉园智慧空间营造有限公司

工程师

804

张帮召

南京路铁建筑安装工程有限公司

工程师

805

王柱

江苏省建工设计研究院有限公司

工程师

806

许友栋

南京合纵电力实业有限公司

工程师

807

王小亮

南京合纵电力实业有限公司

工程师

808

蒋媛美

江苏未来域酒店管理有限公司

工程师

809

杨斌

江苏地华实业集团有限公司

工程师

810

王平

南京红盟艺术设计工程有限公司

工程师

811

王世金

南京东晓通信科技有限公司

工程师

812

解伟伟

南京市浦口区国有资产投资经营有限公司

工程师

813

张宇

江苏省房地产投资有限责任公司

工程师

814

徐大成

北京弘高建筑装饰设计工程有限公司江苏分公司

工程师

815

徐丹

江苏名冠建设集团有限公司

工程师

816

高翔

中外建工程设计与顾问有限公司江苏分公司

工程师

817

嵇成云

南京志鹏建筑设计有限公司

工程师

818

刘雪姣

江苏卧牛山保温防水技术有限公司

工程师

819

夏宁娟

南京金玉祥展示工程有限公司

工程师

820

余飞

南京九星装饰工程有限公司

工程师

821

杨琳

南京力天室内装饰工程有限公司

工程师

822

黄丽元

南京力天室内装饰工程有限公司

工程师

823

王金龙

江苏德乐电器有限公司

工程师

824

蔡伟唯