关于2017年住建委南京市建设工程高级专业技术资格评审结果的公示

点击数:13692017-12-05 11:01:13 来源: 南京市住建委

关于2017年南京市建设工程高级专业技术资格评审结果的公示

各相关单位:

南京市建设工程技术高级职务任职资格评审委员会于2017年12月2日召开执行委员会议,对今年申报高级职称人员进行了评审。评审副高级职称共795人,通过651人,项阳等41位同志获得高级建筑师任职资格,林小虎等17位同志获得高级城市规划师任职资格,王爱梅等593位同志获得高级工程师任职资格;评审正高级职称共53人,通过36人,陈卫新同志获得研究员级高级建筑师任职资格,杨明同志获得研究员级高级规划师任职资格,梅瑞等34位同志获得研究员级高级工程师任职资格(具体名单附后)。公示时间从12月5日至12月11日。公示期间,如有异议,可举证举报。

联系电话:83734187 83278070

南京市城乡建设委员会组织人事处

2017年12月5日


 

姓名

性别

工作单位

专业

项阳

江苏山水环境建设股份有限公司

高级建筑师

彭 婷

南京长江都市建筑设计股份公司

高级建筑师

李  妮

南京长江都市建筑设计股份公司

高级建筑师

刘  俊

南京长江都市建筑设计股份公司

高级建筑师

周海明

南京长江都市建筑设计股份公司

高级建筑师

颜  奋

南京长江都市建筑设计股份公司

高级建筑师

史蔚然

南京长江都市建筑设计股份公司

高级建筑师

宋宇

江苏邮电规划设计院有限责任公司

高级建筑师

孔燕

江苏邮电规划设计院有限责任公司

高级建筑师

张维芳

江苏邮电规划设计院有限责任公司

高级建筑师

陈鹏

亚瑞建筑设计有限公司江苏分公司

高级建筑师

蒋洪

亚瑞建筑设计有限公司江苏分公司

高级建筑师

李超

东南大学建筑设计研究院有限公司

高级建筑师

沈璐

泛华建设集团南京设计分公司

高级建筑师

朱道焓

南京市建筑设计研究院有限公司

高级建筑师

金海鹰

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级建筑师

欧燕勤

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级建筑师

王继发

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级建筑师

田志卿

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级建筑师

李响

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级建筑师

沈发强

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级建筑师

赵红云

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级建筑师

姜昊宁

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级建筑师

尤优

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级建筑师

康雪梅

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级建筑师

王海鹰

南京市建筑设计研究院有限责任公司

高级建筑师

郑明

南京地下工程建筑设计有限公司

高级建筑师

杨斌

江苏省建筑园林设计院有限公司

高级建筑师

徐玉萍

北京中外建建筑设计有限公司

高级建筑师

贾帅

南京同设建筑设计有限公司

高级建筑师

刘春美

江苏龙腾工程设计股份有限公司

高级建筑师

吴挚

南京华侨城实业发展有限公司

高级建筑师

尹治宇

南京市浦口区建筑工务中心

高级建筑师

高静

南京鼎辰建筑设计有限公司

高级建筑师

陈李宗

中外建华诚建筑规划设计有限公司

高级建筑师

吴  建

南京金宸建筑设计有限公司

高级建筑师

王磊

香港华艺设计顾问有限公司

高级建筑师

刘文军

南京匡合国际工程设计有限公司

高级建筑师

陈美菊

南京雨盛建筑设计咨询有限公司

高级建筑师

朱兆成

上海民防建筑研究设计院江苏公司

高级建筑师

王薇薇

江苏省建筑设计研究院有限公司

高级建筑师

林小虎

南京市城市规划编制研究中心

高级规划师

李灿灿

南京市城市规划编制研究中心

高级规划师

皇甫玥

南京市城市规划编制研究中心

高级规划师

陈韶龄

南京市城市规划编制研究中心

高级规划师

邵继中

南京慧龙城市规划设计有限公司

高级规划师

杨洋

中国市政工程华北设计研究总院

高级规划师

孙静

南京市规划设计研究院

高级规划师

李金花

南京市规划设计研究院

高级规划师

张量

南京市规划设计研究院

高级规划师

安奕洁

南京市规划设计研究院

高级规划师

马菀艺

南京市规划设计研究院

高级规划师

赵亦然

江苏省建筑设计研究院有限公司

高级规划师

汤祥

南京市城市与交通规划设计研究院

高级规划师

蒋继儒

南京大学城市规划设计研究院

高级规划师

赵宏伟

南京大学城市规划设计研究院

高级规划师

孔凡娥

南京大学城市规划设计研究院

高级规划师

高云

南京环宇建筑设计院

高级规划师

王爱梅

南京市建设工程造价管理处

高级工程师

陆翔

南京城开集团

高级工程师

光贵和

南京市建筑安全生产监督站

高级工程师

罗为东

南京市建筑安全生产监督站

高级工程师

杨诺曼

南京东南建筑结构技术研究所

高级工程师

唐明荣

南京东南建筑结构技术研究所

高级工程师

陈峰

红星美凯龙国际家居有限责任公司

高级工程师

虞建平

南京溧水经济技术开发总公司

高级工程师

 潘玮

南京瑞泽市政设施工程有限公司

高级工程师

李守东

南京板桥新城开发有限公司

高级工程师

吴掠桅

南京市城市规划编制研究中心

高级工程师

张彦

南京恩尼特景观设计工程有限公司

高级工程师

朱海燕

南京市政公用工程质量检测中心站

高级工程师

吴园

南京市政公用工程质量检测中心站

高级工程师

季丹华

南京市政公用工程质量检测中心站

高级工程师

任洪毅

南京市浦口新城保障房开发建设有

高级工程师

宗超

南京溧水经济开发区管理委员会

高级工程师

顾媛媛

南京安居保障房建设发展有限公司

高级工程师

鲍俊洲

南京安居保障房建设发展有限公司

高级工程师

彭世超

南京安居保障房建设发展有限公司

高级工程师

许业明

南京安居保障房建设发展有限公司

高级工程师

包成才

南京市六合区公路管理站

高级工程师

李波

南京国资投资置业有限公司

高级工程师

王胡浩

南京安居建设集团有限责任公司

高级工程师

肖业宁

南京安居建设集团有限责任公司

高级工程师

唐可

南京市房地产市场交易管理中心

高级工程师

吴伟

南京宁南房地产开发有限公司

高级工程师

潘尚昆

南京市市政管理处

高级工程师

宋练艺

南京市市政管理处

高级工程师

田之中

南京市市政管理处

高级工程师

时贤龙

南京市市政管理处

高级工程师

丁国民

南京宁新普迪混凝土有限公司

高级工程师

祝文婷

南京牛首山文化旅游集团有限公司

高级工程师

唐沁雪

江苏蓝天光伏科技有限公司

高级工程师

范绒绒

海通建设集团南京装饰工程公司

高级工程师

陈飞

南京明麓建筑工程有限公司

高级工程师

邱国平

南京明麓建筑工程有限公司

高级工程师

袁湖

南京银佳建设监理有限公司

高级工程师

刘宝

南京城市建设项目储备管理办公室

高级工程师

蒋仁平

南京双高建筑设计有限公司

高级工程师

毛黎明

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

张海建

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

吉立仁

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

陆钧衡

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

顾荣勇

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

叶  涛

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

常飞虎

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

王  贞

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

张  磊

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

刘大伟

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

徐  阳

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

胡乃生

南京长江都市建筑设计股份公司

高级工程师

禹良建

南京香江华建工程有限公司

高级工程师

李云侠

南京香江华建工程有限公司

高级工程师

徐世友

南京国资新城投资置业有限公司

高级工程师

邓杰

南京北江建设监理有限公司

高级工程师

严振刚

南京市房地产市场交易管理中心

高级工程师

 徐春森

南京市房地产市场交易管理中心

高级工程师

教忠意

江苏绿宝林业发展有限公司

高级工程师

熊婷婷

南京江宁水务集团有限公司

高级工程师

王维仙

南京诚志清洁能源有限公司

高级工程师

李明勇

南京杰云工程项目管理有限公司

高级工程师

高军

南京高新技术经济开发有限公司

高级工程师

苍东强

南京江北新城投资发展有限公司

高级工程师

孙娟

南京市建筑安装工程质量检测中心

高级工程师

束旸

南京市建筑安装工程质量检测中心

高级工程师

吴晓俊

南京市建筑安装工程质量检测中心

高级工程师

王静

江宁区建设工程安全生产监督站

高级工程师

周波

南京软件园科技发展有限公司

高级工程师

徐良国

南京傅家边现代农业园管理

高级工程师

王昊

南京建设发展集团有限公司

高级工程师

彭运之

南京建设发展集团有限公司

高级工程师

姚德成

江苏金卓建设工程有限公司

高级工程师

姚应林

南京软件园科技发展有限公司

高级工程师

夏碧云

南京荣盛盛景置业有限公司

高级工程师

李长安

南京中交合安投资发展有限公司

高级工程师

张贤宁

江苏红战建设工程有限公司

高级工程师

陈竞

江苏平安消防工程有限公司

高级工程师

李林

南京北园投资置业有限公司

高级工程师

杜娟

南京城理人城市规划设计有限公司

高级工程师

毕玉玫

南京城理人城市规划设计有限公司

高级工程师

余传国

江苏永和工程造价咨询有限公司

高级工程师

李慧希

   女

北京中外建建筑设计有限公司

高级工程师

李萍

江宁区建设工程安全生产监督站

高级工程师

吴湛坤

南京市政府投资项目评审中心

高级工程师

王加春

南京金湖建筑安装工程有限公司

高级工程师

虞小其

南京寰汇市政工程设计有限公司

高级工程师

赵静

南京寰汇市政工程设计有限公司

高级工程师

李颖

南京大地建设集团股份有限公司

高级工程师

孙向云

南京广元市政设计有限公司

高级工程师

孙抗菌

南京广元市政设计有限公司

高级工程师

卢明艳

南京广元市政设计有限公司

高级工程师

周时骏

南京广元市政设计有限公司

高级工程师

黄稼成

江苏省国际招标公司

高级工程师

刘宇

南京浦东房地产开发有限公司

高级工程师

王巍巍

致同(北京)工程造价咨询公司

高级工程师

郑美玲

南京江城工程项目管理有限公司

高级工程师

任重

南京市民族宗教事务管理中心

高级工程师

刘建玏

南京丰源建筑设计有限公司

高级工程师

张桂波

南京丰源建筑设计有限公司

高级工程师

樊正翔

江苏东大建设集团有限公司

高级工程师

赵吉春

南京中交江北城市开发有限公司

高级工程师

朱明珠

南京市市政设计研究院

高级工程师

蒋伟

南京市市政设计研究院

高级工程师

邬蓓蓓

南京市市政设计研究院

高级工程师

拾鹏

南京市市政设计研究院

高级工程师

黄东初

南京市市政设计研究院

高级工程师

王冠

南京市市政设计研究院

高级工程师

郭巍

南京市市政设计研究院

高级工程师

王彦举

南京市市政设计研究院

高级工程师

梁诏斌

南京市市政设计研究院

高级工程师

李照众

南京市市政设计研究院

高级工程师

朱召兵

南京市市政设计研究院

高级工程师

范秦

南京市市政设计研究院

高级工程师

方祥红

南京市市政设计研究院

高级工程师

黄敏

南京市市政设计研究院

高级工程师

吉卫国

南京市市政设计研究院

高级工程师

吴伟

南京市市政设计研究院

高级工程师

刘芳

南京市市政设计研究院

高级工程师

傅承德

南京瑞富房地产开发有限公司

高级工程师

冯堃

南京燃气输配有限公司

高级工程师

郑明兵

浦口市政质安站

高级工程师

申红芳

南京智慧新城工程管理有限公司

高级工程师

阮再龙

南京智慧新城工程管理有限公司

高级工程师

李文峰

南京新源电力自动化系统有限公司

高级工程师

谢影

南京市规划设计研究院

高级工程师

毛志伟

南京市南部新城开发建设集团公司

高级工程师

张书千

南京市南部新城开发建设集团公司

高级工程师

范德刚

南京建工集团有限公司

高级工程师

江华

南京建工集团有限公司

高级工程师

陆文浩

南京建工集团有限公司

高级工程师

鲁德国

南京建工集团有限公司

高级工程师

尹大龙

南京建工集团有限公司

高级工程师

于元甜

南京建工集团有限公司

高级工程师

王东海

南京建工集团有限公司

高级工程师

沙小建

南京建工集团有限公司

高级工程师

姚寿宝

南京建工集团有限公司

高级工程师

成果

南京建工集团有限公司

高级工程师

龚成丽

南京建工集团有限公司

高级工程师

王娟

南京建工集团有限公司

高级工程师

潘萍

南京建工集团有限公司

高级工程师

雷翔辉

南京建工集团有限公司

高级工程师

湛孝荣

南京建工集团有限公司

高级工程师

邵勇

南京建工集团有限公司

高级工程师

陈建兵

南京建工集团有限公司

高级工程师

石浩

南京市情侣园管理处

高级工程师

林琳

南京安厦危旧房改造开发有限公司

高级工程师

杨飞飞

南京市江宁区白蚁防治所

高级工程师

卞新凤

南京市雨花台区建筑安装管理站

高级工程师

马骉

南京水务集团有限公司

高级工程师

林圣岚

南京水务集团有限公司

高级工程师

姜友圣

南京水务集团有限公司

高级工程师

李天宁

南京水务集团有限公司

高级工程师

张娜

南京水务集团有限公司

高级工程师

施展

南京水务集团有限公司

高级工程师

恽伟

南京水务集团有限公司

高级工程师

周琪

南京水务集团有限公司

高级工程师

施舒也

南京水务集团有限公司

高级工程师

林矗

南京水务集团有限公司

高级工程师

陈斌

南京水务集团有限公司

高级工程师

李欢

南京水务集团有限公司

高级工程师

袁磊

南京水务集团有限公司

高级工程师

邓敏

南京水务集团有限公司

高级工程师

连雪良

南京水务集团有限公司

高级工程师

陈雷

南京城建项目建设管理有限公司

高级工程师

漆世虎

南京城建项目建设管理有限公司

高级工程师

颜鲁民

南京城建项目建设管理有限公司

高级工程师

邓小龙

南京港华燃气有限公司

高级工程师

杨波

南京港华燃气有限公司

高级工程师

周廷鹤

南京港华燃气有限公司

高级工程师

王晓东

南京城建隧桥经营管理公司

高级工程师

王俊

南京城建隧桥经营管理公司

高级工程师

张雁捷

南京东部园林公司

高级工程师

薛 毅

南京维润市政工程有限公司

高级工程师

杜杰

南京景典园林建设发展有限公司

高级工程师

刘志

南京维业园林建设工程有限公司

高级工程师

刘宇阳

东南大学建筑设计研究院有限公司

高级工程师

胡怡

东南大学建筑设计研究院有限公司

高级工程师

孙杰

东南大学建筑设计研究院有限公司

高级工程师

汤叶芳

建邺区市政设施综合养护管理所

高级工程师

袁建红

南京消防器材股份有限公司

高级工程师

陈娟

南京荣华装饰工程有限公司

高级工程师

孙翀

南京高新技术经济开发有限公司

高级工程师

张飞

南京新城万隆房地产有限公司

高级工程师

薛伟

南京鸿信房地产开发有限公司

高级工程师

孙莹

南京鸿信房地产开发有限公司

高级工程师

闫兴社

南京鸿信房地产开发有限公司

高级工程师

崔良华

南京冠宇置业发展有限公司

高级工程师

查茜茜

南京万通城市建设设计咨询公司

高级工程师

时光

南京市江宁区安全生产宣教中心

高级工程师

李宝花

江苏软件园开发建设有限公司

高级工程师

马相阳

北京中外建建筑设计公司江苏公司

高级工程师

夏加华

南京浦口水务建设集团有限公司

高级工程师

张丽

南京市浦口新城开发建设有限公司

高级工程师

朱金花

南京万通城市建设设计有限公司

高级工程师

张焱

南京公路发展集团有限公司

高级工程师

章熙保

南京中天园林建设有限责任公司

高级工程师

邓松

南京市城市道路管理中心

高级工程师

王立伟

南京市城市道路管理中心

高级工程师

王紫健

南京普兰宁建设工程咨询有限公司

高级工程师

沈璐

泛华建设集团南京设计分公司

高级工程师

王伟

南京市水利规划设计院有限公司

高级工程师

吕维波

南京城镇建筑设计咨询有限公司

高级工程师

郝本超

南京生物医药谷建设发展有限公司

高级工程师

方芳

中交第一公路勘察设计研究院

高级工程师

陈东权

南京万通城市建设设计咨询公司

高级工程师

张海霞

南京恒天伟智能技术有限公司

高级工程师

刘鹏飞

南京建力测绘勘察院

高级工程师

田晓云

江苏省古典建筑园林建设有限公司

高级工程师

吴亮

扬子石化-巴斯夫有限责任公司

高级工程师

林永俊

南京方庭园林景观工程有限公司     

高级工程师

冷银萍

南京方庭园林景观工程有限公司     

高级工程师

米东

南京市建筑设计研究院有限公司

高级工程师

梁乾乾

南京市建筑设计研究院有限公司

高级工程师

张伟

南京市建筑设计研究院有限公司

高级工程师

赵毅

南京市建筑设计研究院有限公司

高级工程师

李延哲

南京市建筑设计研究院有限公司

高级工程师

陈平

南京市建筑设计研究院有限公司

高级工程师

王伟浩

南京市建筑设计研究院有限公司

高级工程师

贺孟春

南京市建筑设计研究院有限公司

高级工程师

李宏

南京交通投资置业有限公司

高级工程师

王健

南京交通投资置业有限公司

高级工程师

朱跃华

南京南咨工程咨询有限公司

高级工程师

赵晓莉

南京嘉耀房地产开发有限公司

高级工程师

潘金敢

南京中联混凝土有限公司

高级工程师

孙德锋

南京天云新型建材科技有限公司

高级工程师

仇萍

江苏润宇枫华工程管理有限公司

高级工程师

杨德杰

南京汪海混凝土有限公司

高级工程师

浦诞诞

南京程桥同力混凝土有限公司

高级工程师

魏尤非

南京万春园林景观工程有限公司

高级工程师

刘 军

南京万春园林景观工程有限公司

高级工程师

吴海燕

南京国豪装饰安装工程股份公司

高级工程师

郑宏元

南京国豪装饰安装工程股份公司

高级工程师

赵江涛

南京国豪装饰安装工程股份公司

高级工程师

陈伟

南京国豪装饰安装工程股份公司

高级工程师

王新社

南京国豪装饰安装工程股份公司

高级工程师

戴红娟

南京国豪装饰安装工程股份公司

高级工程师

刘长东

南京国豪装饰安装工程股份公司

高级工程师

张爱兰

南京国豪装饰安装工程股份公司

高级工程师

孙标

南京国豪装饰安装工程股份公司

高级工程师

鲁兵

南京国豪装饰安装工程股份公司

高级工程师

李明

南京国豪装饰安装工程股份公司

高级工程师

孙志坚

南京国豪装饰安装工程股份公司

高级工程师

杨乐

南京三惠建设工程股份有限公司

高级工程师

苏金华

南京三惠建设工程股份有限公司

高级工程师

杨立凯

南京河西新城区开发建设管委会

高级工程师

梁成

南京河西新城区开发建设管委会

高级工程师

徐圣

南京河西工程项目管理有限公司

高级工程师

姚广峰

南京奥体建设开发有限责任公司

高级工程师

曾雷

南京滨江公园管理有限公司

高级工程师

魏锦

南京博观置业顾问有限公司

高级工程师

蒋春梅

南京市测绘勘察研究院股份公司

高级工程师

蔡云

南京市测绘勘察研究院股份公司

高级工程师

戴相喜

南京市测绘勘察研究院股份公司

高级工程师

许诚权

南京市测绘勘察研究院股份公司

高级工程师

刘勇

南京市测绘勘察研究院股份公司

高级工程师

陈文超

南京市测绘勘察研究院股份公司

高级工程师

曹治

江苏中加工程咨询有限公司

高级工程师

詹永兴

南京万春园林景观工程有限公司

高级工程师

王红卫

南京百发园林景观工程有限公司        

高级工程师

程香

南京百发园林景观工程有限公司        

高级工程师

吴俊

南京市江宁区园林管理所

高级工程师

吴斌

南京天禾园林建设有限公司

高级工程师

郑爱龙

南京麦浦园林工程有限公司

高级工程师

杨 祥

南京麦浦园林工程有限公司

高级工程师

高 玲

南京麦浦园林工程有限公司

高级工程师

佘加贵

南京麦浦园林工程有限公司

高级工程师

张锐

南京东方建设监理有限公司

高级工程师

苍燕

南京风景园林工程监理有限公司

高级工程师

何丽平

国电南京自动化股份有限公司

高级工程师

陈佳瑜

南京栖霞建设股份有限公司

高级工程师

骆名刚

南京栖霞建设集团有限公司

高级工程师

茆文进

南京第二道路排水工程有限公司

高级工程师

张强

南京第二道路排水工程有限公司

高级工程师

李淑玲

南京第二道路排水工程有限公司

高级工程师

赵斌

南京佳品园林景观工程有限公司

高级工程师

翁明华

南京佳品园林景观工程有限公司

高级工程师

姜友利

南京佳品园林景观工程有限公司

高级工程师

王敏

南京佳品园林景观工程有限公司

高级工程师

吴宏波

金隅南京房地产开发有限公司

高级工程师

王菊

南京市第四建筑工程有限公司

高级工程师

段德如

南京金陵国际装饰设计工程公司

高级工程师

蒋文

南京金陵国际装饰设计工程公司

高级工程师

倪平

南京市六合区建筑工程质量监督站

高级工程师

颜晔

江苏苏伟项目管理有限公司

高级工程师

宋倩

南京市建邺市政工程建设有限公司

高级工程师

纪坤

南京市建邺市政工程建设有限公司

高级工程师

焦从生

锦润建设集团有限公司

高级工程师

张传虎

锦润建设集团有限公司

高级工程师

林雪峰

南京富海装饰工程有限公司

高级工程师

范书荣

南京富海装饰工程有限公司

高级工程师

律萍

南京富海装饰工程有限公司

高级工程师

张卉卉

南京华侨城实业发展有限公司

高级工程师

于强

南京市麒麟科技创新园管委会

高级工程师

陈门秋

江苏中恒工程造价咨询有限公司

高级工程师

吴庆源

浦口区建筑安装工程质量监督站

高级工程师

陆飞飞

浦口区建筑安装工程质量监督站

高级工程师

尹礼文

浦口区建筑安装工程质量监督站

高级工程师

戴渊

南京辰邦装饰工程有限责任公司

高级工程师

郭强

南京安居保障房建设发展有限公司

高级工程师

王涛

南京安居保障房建设发展有限公司

高级工程师

陈科骆

江苏信达装饰工程有限公司

高级工程师

贺瑞梅

南京市江宁区规划编制研究中心

高级工程师

韦勇

南京市玄武湖管理处

高级工程师

周腊香

南京市玄武湖管理处

高级工程师

张海宾

南京环达装饰工程有限公司

高级工程师

翁云峰

南京中山园林建设(集团)有限公司

高级工程师

王朝建

南京中山园林建设(集团)有限公司

高级工程师

周忠田

南京中山园林建设(集团)有限公司

高级工程师

聂亮

江苏华博创意产业有限公司

高级工程师

葛新春

南京万通城市建设设计咨询公司

高级工程师

杜森

国电南京自动化股份有限公司

高级工程师

潘骏

南京地铁资源开发有限责任公司

高级工程师

陈潇

南京地铁资源开发有限责任公司

高级工程师

田有良

南京地铁资源开发有限责任公司

高级工程师

杨永生

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

殷德春

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

王强

南京地铁集团有限公司

高级工程师

黄玮玮

南京地铁集团有限公司

高级工程师

徐健

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

蒋敏卫

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

石慧

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

吴晶

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

洪涛

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

张浩

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

耿雷

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

张俊杰

南京地铁建设有限责任公司

高级工程师

雷丽芳

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

杜茂金

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

陈宁威

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

王兆洋

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

周骏鑫

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

章新华

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

岳宏波

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

李江华

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

梁明治

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

杨峰

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

孙丙福

南京地铁资源开发有限责任公司

高级工程师

徐树晴

南京地铁小镇开发建设集团公司

高级工程师

张娟

南京祥宇建设工程有限公司

高级工程师

胡小飞

南京金中建幕墙装饰有限公司

高级工程师

毛广朋

南京金中建幕墙装饰有限公司

高级工程师

郭兴陈

南京金中建幕墙装饰有限公司

高级工程师

康浩

南京市浦口区国资集团

高级工程师

刘鑫

南京市浦口区国资集团

高级工程师

宗春

南京市市政设计研究院

高级工程师

李道平

南京寰汇市政工程设计有限公司

高级工程师

姚嗣

南京市江宁区规划编制研究中心

高级工程师

张弘

南京城开集团

高级工程师

徐彬

南京华夏天成建设有限公司

高级工程师

赵方海

南京市麒麟生态城建设有限公司

高级工程师

王光伟

江苏江韵建设有限公司

高级工程师

黄福全

南京市浦口区建筑工务中心

高级工程师

盛嘉

南京皇冠装饰工程有限公司

高级工程师

汪卓

南京市城市与交通规划设计研究院

高级工程师

刘培

南京鼓楼医院

高级工程师

郝晓辉

南京市雨花台区林业站

高级工程师

于浩

江苏省设备成套有限公司

高级工程师

许宁

南京市水务设施管理中心

高级工程师

祁建伟

南京浦口交通建设集团有限公司

高级工程师

张为田

南京方圆建筑工程咨询有限公司

高级工程师

邢红兵

江苏惠淳建设有限公司

高级工程师

杨江标

南京舜运建设有限公司

高级工程师

樊水良

南京舜运建设有限公司

高级工程师

汪达河

南京东坝建筑安装工程有限公司

高级工程师

曹海锋

江苏环盛建设工程有限公司

高级工程师

袁浩

南京市高淳区城市投资有限公司

高级工程师

徐红花

南京沧溪建设工程有限公司

高级工程师

胡昌斌

南京万荣园林实业有限公司

高级工程师

任茂俊

润盛建设集团有限公司

高级工程师

任忠兵

润盛建设集团有限公司

高级工程师

秦小钢

润盛建设集团有限公司

高级工程师

万恒涛

润盛建设集团有限公司

高级工程师

季华军

润盛建设集团有限公司

高级工程师

章如进

润盛建设集团有限公司

高级工程师

高志全

润盛建设集团有限公司

高级工程师

王金玲

南京市江宁区城建园林工程公司

高级工程师

顾小妹

南京市江宁区城建园林工程公司

高级工程师

赵仕祥

南京市江宁区城建园林工程公司

高级工程师

孙力

南京苏宁建设监理有限公司

高级工程师

英成钢

南京苏宁建设监理有限公司

高级工程师

李凤

南京旭泰房地产开发有限公司

高级工程师

王龙

江宁区建设工程安全生产监督站

高级工程师

陈智慧

南京华侨城实业发展有限公司

高级工程师

周喆

南京市江北新区公共工程建设中心

高级工程师

谈磊

苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司

高级工程师

张广亚

江苏经道建筑设计有限公司

高级工程师

惠冬良

江苏天威虎建筑装饰有限公司

高级工程师

陈贤宏

南京弘正建设发展有限公司

高级工程师

朱玉宁

南京板桥新城开发有限公司

高级工程师

王子驹

南京仙林智慧科技有限公司

高级工程师

杨贵海

江苏双楼建设集团有限公司

高级工程师

谢延圣

南京江宁科学园发展有限公司

高级工程师

周荣东

江苏双楼建设集团有限公司

高级工程师

潘晓庆

浦口区建筑安装工程安监站

高级工程师

林建光

江苏国安建筑安装工程有限公司

高级工程师

马云飞

南京银城建设发展股份有限公司

高级工程师

濮晓丽

南京银城建设发展股份有限公司

高级工程师

金风丽

南京银城建设发展股份有限公司

高级工程师

秦寿海

南京松翠园林建设有限公司

高级工程师

王红军

江苏久鑫工程检测有限公司

高级工程师

张小勇

南京深圳装饰安装工程有限公司

高级工程师

忻佳琪

南京深圳装饰安装工程有限公司

高级工程师

薛叶飞

南京深圳装饰安装工程有限公司

高级工程师

王莉

南京新城万隆房地产有限公司

高级工程师

王大郑

南京中电熊猫置业有限公司

高级工程师

王鹏展

南京路灯工程建设有限责任公司

高级工程师

周志英

南京滕泰物业管理有限公司

高级工程师

王强

南京宏亚建设集团有限公司

高级工程师

邢萌萌

江苏景古环境建设股份有限公司

高级工程师

殷艳

南京仙林智慧科技有限公司

高级工程师

张升华

南京广田柏森实业有限责任公司

高级工程师

姚建军

南京天诩装饰工程有限公司

高级工程师

杨贤平

南京金瑞路桥工程有限公司

高级工程师

王志勇

鼓楼区市政设施综合养护管理所

高级工程师

张敦谱

南京倍立达新材料股份有限公司

高级工程师

袁慧雯

南京倍立达新材料股份有限公司

高级工程师

陶婷婷

南京倍立达新材料股份有限公司

高级工程师

王建杰

南京倍立达新材料股份有限公司

高级工程师

袁卫忠

南京倍立达新材料股份有限公司

高级工程师

张勇

南京兴浦市政工程有限公司

高级工程师

石云龙

南京瑞源建设工程有限公司

高级工程师

刘晨

南京金固建设(集团)有限公司

高级工程师

罗大勇

南京纬度建筑工程有限公司

高级工程师

杨泗光

南京美旭房地产开发有限公司

高级工程师

沈云

嘉盛建设集团有限公司

高级工程师

周静

嘉盛建设集团有限公司

高级工程师

马新军

嘉盛建设集团有限公司

高级工程师

李平

嘉盛建设集团有限公司

高级工程师

曹新民

江苏省建工设计研究院有限公司

高级工程师

黄有清

江苏宁信工程项目咨询管理公司

高级工程师

吴伟

江苏省教建项目管理有限公司

高级工程师

沈健

南京金陵建筑装饰有限责任公司

高级工程师

王承杰

江宁区住房和城乡建设局

高级工程师

张雷

江苏凯进生态环境有限公司

高级工程师

刘秀英

江苏凯进生态环境有限公司

高级工程师

张国强

江苏凯进生态环境有限公司

高级工程师

王林云

南京玄武园林绿化工程有限公司

高级工程师

李成喜

江苏蓝天光伏科技有限公司

高级工程师

何孝春

南京兴华建筑设计研究院股份公司

高级工程师

曹洪涛

南京金宸建筑设计有限公司

高级工程师

鞠 进

南京金宸建筑设计有限公司

高级工程师

王经龙

南京金宸建筑设计有限公司

高级工程师

杨广龙

南京金宸建筑设计有限公司

高级工程师

李  莉

南京金宸建筑设计有限公司

高级工程师

胡晨

江苏省纺织工业设计研究院有限公司

高级工程师

孙琳然

河海大学设计研究院有限公司

高级工程师

付九衡

河海大学设计研究院有限公司

高级工程师

郭静

深圳华森南京分公司

高级工程师

洪翔

苏交科集团股份有限公司

高级工程师

张忠宇

苏交科集团股份有限公司

高级工程师

贺伟

苏交科集团股份有限公司

高级工程师

许一秋

江苏中大建筑工程设计有限公司

高级工程师

李锋

江苏中大建筑工程设计有限公司

高级工程师

刘四杰

南京中艺建筑设计院股份有限公司

高级工程师

赵金森

南京中艺建筑设计院股份有限公司

高级工程师

孙国柱

南京江浦建筑设计院

高级工程师

童  超

南京江浦建筑设计院

高级工程师

谢孝明

南京环宇建筑设计院

高级工程师

袁华安

江苏龙腾工程设计股份有限公司

高级工程师

刘春燕

江苏龙腾工程设计股份有限公司

高级工程师

陈后中

江苏中和建筑设计有限公司

高级工程师

范睿

南京华夏天成建设有限公司

高级工程师

黄南育

上海斯美科汇工程咨询有限公司

高级工程师

蒋春海

大千生态景观股份有限公司

高级工程师

倪樊荣

江苏大千设计院有限公司

高级工程师

王百强

南京百业园林景观有限公司

高级工程师

业国庆

南京百业园林景观有限公司

高级工程师

戴谧

南京市花卉公园管理处

高级工程师

刘芸

南京市花卉公园管理处

高级工程师

许芳艺

南京市花卉公园管理处

高级工程师

刘娇

南京市花卉公园管理处

高级工程师

张敏

南京市花卉公园管理处

高级工程师

刘  燕

南京锦江园林景观有限公司

高级工程师

邓文普

南京锦江园林景观有限公司

高级工程师

俞积勇

南京锦江园林景观有限公司

高级工程师

刘  雨

南京锦江园林景观有限公司

高级工程师

袁循绳

南京锦江园林景观有限公司

高级工程师

蔡玲玲

南京锦江园林景观有限公司

高级工程师

游凯培

南京园林建设总公司

高级工程师

朱冬梅

南京园林建设总公司

高级工程师

魏小春

南京园林建设总公司

高级工程师

朱晓燕

南京河西园林工程有限公司

高级工程师

张春艳

南京河西园林工程有限公司

高级工程师

黄晶晶

南京河西园林工程有限公司

高级工程师

吕朝萍

江苏凯进生态环境有限公司

高级工程师

陈志平

南京风景园林工程监理有限公司

高级工程师

魏昕

秦淮区市政设施综合养护管理所

高级工程师

胡静

金埔园林股份有限公司

高级工程师

李洪宇

金埔园林股份有限公司

高级工程师

张婷婷

金埔园林股份有限公司

高级工程师

丁加钱

南京艺融园林工程有限公司

高级工程师

倪青

南京浩明花木园艺有限公司

高级工程师

陈兵

南京市园林经济开发有限责任公司

高级工程师

凌伟

南京森桐园林景观有限公司

高级工程师

戴文

南京市古林公园管理处

高级工程师

郑明

南京上元建筑安装工程有限公司

高级工程师

张玉龙

南京第一建筑工程集团有限公司

高级工程师

杨传荣

南京第一建筑工程集团有限公司

高级工程师

郭鑫

南京信诺工程造价咨询有限公司

高级工程师

黄伟

南京市第七建筑安装工程有限公司

高级工程师

李智强

南京市第九建筑安装工程有限公司

高级工程师

杨纯娣

南京市第九建筑安装工程有限公司

高级工程师

徐冰

南京思百守建筑规划设计有限公司

高级工程师

杜友宝

江苏明盛建设有限公司

高级工程师

季学雷

南京市浦口区国资集团

高级工程师

冯玉根

南京宏亚建设集团有限公司

高级工程师

陶兆海

南京宏亚建设集团有限公司

高级工程师

冯玉生

南京宏亚建设集团有限公司

高级工程师

李心刚

南京宏亚建设集团有限公司

高级工程师

迟锋

南京宏亚建设集团有限公司

高级工程师

卓承鑫

南京扬子石化工程监理有限公司

高级工程师

陈美荣

六合区雄州街道建设管理服务所

高级工程师

刘家平

南京六合装饰工程有限公司

高级工程师

沈柏华

江苏宏建工程建设咨询有限公司

高级工程师

王楚斌

南京化学工业园区建设工程质安站

高级工程师

郑敬东

南京市大厂建筑安装工程总公司

高级工程师

陈群

江苏省天达燃气工程建设监理公司

高级工程师

杜翔

江苏爱涛置业有限公司

高级工程师

洪伟

南京钟山岩土工程有限公司

高级工程师

戴宏卫

 南京瑞宜和园林工程有限公司

高级工程师

张建华

 南京瑞宜和园林工程有限公司

高级工程师

谢伟

南京城开集团

高级工程师

陈志兵

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

傅郁

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

刘成才

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

王琦

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

傅智峦

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

解瑞

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

刘宗伦

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

马勤

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

武航

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

汪海萍

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

朱兴明

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

徐相荣

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

潘龙

江苏欧凯建设集团有限公司

高级工程师

齐晶

深圳市晶宫装饰设计工程有限公司

高级工程师

胡银余

南京盛嘉建筑安装工程有限公司

高级工程师

刘亚平

南京中信工程造价有限公司

高级工程师

金红霞

江苏骏通建设项目管理咨询公司

高级工程师

张伟

南京高新技术经济开发有限公司

高级工程师

蒋贯齐

江苏中正工程项目管理咨询公司

高级工程师

周兵

江苏中正工程项目管理咨询公司

高级工程师

陈赛赛

江苏中正工程项目管理咨询公司

高级工程师

刘久凤

南京银佳建设监理有限公司

高级工程师

肖红霞

江苏天元房地产评估造价有限公司

高级工程师

施宗根

南京东兴工程咨询有限公司

高级工程师

王聪

众华嘉诚建设项目管理有限公司

高级工程师

陈荣香

南京金浦小行房地产开发有限公司

高级工程师

魏小兵

江苏泰德工程咨询有限公司

高级工程师

张敏杰

江苏建科建设监理有限公司

高级工程师

皇甫春成

江苏建科建设监理有限公司

高级工程师

金得志

江苏建科建设监理有限公司

高级工程师

李军

浦口区科工园开发建设服务中心

高级工程师

李铭

江苏建科建设监理有限公司

高级工程师

吕立举

江苏建科建设监理有限公司

高级工程师

王余胜

江苏建科建设监理有限公司

高级工程师

吴玉凤

江苏建科建设监理有限公司

高级工程师

徐吉峰

江苏建科建设监理有限公司

高级工程师

余忠江

江苏建科建设监理有限公司

高级工程师

张静

江苏建科建设监理有限公司

高级工程师

景玮

广州恒合工程监理有限公司

高级工程师

李珂

江苏达瑞建设工程有限公司

高级工程师

王梅芳

江苏金永诚建设投资管理咨询公司

高级工程师

朱海俊

江苏金永诚建设投资管理咨询公司

高级工程师

韩金花

江苏省房地产发展实业有限公司

高级工程师

谢小明

江苏金陵工程管理咨询有限公司

高级工程师

王林

中交隧道工程局有限公司

高级工程师

董礼生

江苏兴光项目管理有限公司

高级工程师

史绍福

江苏建壮投资管理有限公司

高级工程师

丁文超

南京科谨管理咨询有限公司

高级工程师

盛红敏

南京六合区固定资产投资审计中心

高级工程师

魏平

江苏信永中工程管理有限公司

高级工程师

汪家锐

江苏信永中工程管理有限公司

高级工程师

张玉春

江苏信永中工程管理有限公司

高级工程师

笪青梅

江苏苏咨工程咨询有限责任公司

高级工程师

谢新强

捷宏润安工程顾问有限公司

高级工程师

戴丽燕

捷宏润安工程顾问有限公司

高级工程师

高宁海

南京市建邺市政工程建设有限公司

高级工程师

胡建

南京建宁工程造价咨询有限公司

高级工程师

万赛菊

南京建宁工程造价咨询有限公司

高级工程师

王玉倩

东南大学建筑设计研究院有限公司

高级工程师

张斌

南京市栖霞区建设工程质量监督站

高级工程师

朱峰

南京大吉房地产开发有限公司

高级工程师

徐美红

南京和阳测量技术有限公司

高级工程师

王蕾

江苏景古环境建设股份有限公司

高级工程师

陆小惠

南京凯盛园林景观建设有限公司

高级工程师

殷韬

江苏极智建筑设计工程有限公司

高级工程师

张成仕

锦润建设集团有限公司

高级工程师

王伟

南京交通土地发展有限公司

高级工程师

施伟

南京大地建设集团有限责任公司

高级工程师

吕祥华

南京凯盛市政工程建设有限公司

高级工程师

于军

南京凯盛市政工程建设有限公司

高级工程师

 

姓名

性别

工作单位

专业

陈卫新

南京兴华建筑设计研究院股份公司

研究员级高级建筑师

杨明

南京市城市与交通规划设计研究院

研究员级高级规划师

梅瑞

南京市江宁区审图中心

研究员级高级工程师

殷宝才

南京长江都市建筑设计股份公司

研究员级高级工程师

沈颖坤

南京长江都市建筑设计股份公司

研究员级高级工程师

周燕

南京市园林规划设计院

研究员级高级工程师

毛燕翎

南京市城市规划编制研究中心

研究员级高级工程师

胡野

南京市建筑安装工程质量监督站

研究员级高级工程师

陈伟

南京市园林规划设计院

研究员级高级工程师

张莹娟

南京金鼎工程造价评估有限公司

研究员级高级工程师

漆宏

北京城建设计发展集团南京公司

研究员级高级工程师

金 荣

南京长江都市建筑设计股份公司

研究员级高级工程师

童学平

浦口区建筑安装工程质量监督站

研究员级高级工程师

张亚东

泛华建设集团南京设计分公司

研究员级高级工程师

丁昕

南京金宸建筑设计有限公司

研究员级高级工程师

黎德琳

南京金宸建筑设计有限公司

研究员级高级工程师

张伟玉

南京金宸建筑设计有限公司

研究员级高级工程师

夏尧

南京金宸建筑设计有限公司

研究员级高级工程师

章征涛

南京市建筑设计研究院有限公司

研究员级高级工程师

章瑛

南京河西新城区开发建设管委会

研究员级高级工程师

杨国涛

南京河西新城区开发建设管委会

研究员级高级工程师

韩文泉

南京市测绘勘察研究院股份公司

研究员级高级工程师

蒋瑞

南京市测绘勘察研究院股份公司

研究员级高级工程师

周亮

南京城市地下管线数字化管理中心

研究员级高级工程师

刘建石

南京安居保障房建设发展有限公司

研究员级高级工程师

柏文

深圳华森南京分公司

研究员级高级工程师

李勇

南京地铁建设有限责任公司

研究员级高级工程师

徐源

南京地铁建设有限责任公司

研究员级高级工程师

金华

南京地铁建设有限责任公司

研究员级高级工程师

赵连军

南京地铁建设有限责任公司

研究员级高级工程师

赖震

南京鼓楼医院

研究员级高级工程师

许云松

南京鼓楼医院

研究员级高级工程师

王军

南京城市建设项目储备管理办公室

研究员级高级工程师

李强

南京市建筑安全生产监督站

研究员级高级工程师

何玉琴

南京地铁建设有限责任公司

研究员级高级工程师

方一鸣

江苏厚洲建设有限公司

研究员级高级工程师

 

【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端