点击数:70172021-10-27 09:21:49 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司
经南京市职称办同意,由江北新区建设工程中级专业技术资格评审委员会评审,现将评审通过人员名单进行公示。有关单位和个人如对评审通过人员持有异议,可将意见反馈至江北新区教育和社会保障局。
公示期限:2021 年10月25 日—10月29日
工作日联系电话:025-88020965
工作日联系时间:上午 9∶00—11∶30 下午 2∶00—6∶00
南京江北新区职称(职业资格)工作领导小组办公室
2021年10月25日
序号
姓名
工作单位
评审资格
1
邬猛
中铁大桥勘测设计院集团有限公司华东分公司
工程师
2
王晓骁
南京谷雨时代教育科技有限公司
工程师
3
刘兴雪
南京祎源建筑安装工程有限公司
工程师
4
舒睿
领润(南京)绿色化学有限公司
工程师
5
陈曦
江苏久吾高科技股份有限公司
工程师
6
蒋夏昕
江苏龙腾数字建造技术研究院有限公司
工程师
7
吴欣桦
南京扬子石油化工设计工程有限责任公司
工程师
8
徐济坤
东枫源电力有限公司
工程师
9
刘俊
南京扬子石油化工工程有限责任公司
工程师
10
余小卫
江苏龙腾数字建造技术研究院有限公司
工程师
11
邵强
南京祎源建筑安装工程有限公司
工程师
12
万梦舒
南京大华滨江置业有限公司
工程师
13
徐伟
江苏华水城市规划设计有限公司
工程师
14
朱新超
明发集团南京房地产开发有限公司
工程师
15
卞小颖
江苏华水城市规划设计有限公司
工程师
16
陈贺龙
南京卓越地理信息科技有限公司
工程师
17
张琴
南京市浦口区城市地下管线管理中心
工程师
18
陈小翠
南京永涟测绘科技有限公司
工程师
19
陆银平
南京南大岩土工程技术有限公司
工程师
20
余童菲
南京市浦口区城市地下管线管理中心
工程师
21
赵鑫
南京建信测绘技术有限公司
工程师
22
张仁静
南京建信测绘技术有限公司
工程师
23
吕超
南京纵横测绘科技有限公司
工程师
24
范孝洋
南京维景数据工程有限公司
工程师
25
赵振喜
南京裕扬工程检测有限责任公司
工程师
26
陆建国
南京华岩勘测技术有限公司
工程师
27
戴思童
南京建信测绘技术有限公司
工程师
28
郑伟峰
南京华岩勘测技术有限公司
工程师
29
段燕
南京市江北新区规划国土发展中心
工程师
30
张鸿基
南京南大岩土工程技术有限公司
工程师
31
窦昌剑
南京市国土资源局浦口分局永宁国土资源所
工程师
32
林忠亚
南京南大岩土工程技术有限公司
工程师
33
高婷婷
南京维景数据工程有限公司
工程师
34
宋卫明
南京维景数据工程有限公司
工程师
35
胡义超
中铁大桥勘测设计院集团有限公司华东分公司
工程师
36
孙文
南京金麒房地产开发有限公司
工程师
37
高培玉
江苏天宸建设有限公司南京分公司
工程师
38
鲍颖慧
江苏龙腾数字建造技术研究院有限公司
工程师
39
穆园园
中科院建筑设计研究院有限公司江苏分公司
工程师
40
杨康
中铁大桥勘测设计院集团有限公司华东分公司
工程师
41
郦睿
中化二建集团有限公司南京分公司
工程师
42
韩青
大洲设计咨询集团有限公司南京分公司
工程师
43
蒋玥
上海都市建筑设计有限公司江苏分公司
工程师
44
晋伟伟
上海都市建筑设计有限公司江苏分公司
工程师
45
杜亚军
中国建筑西南设计研究院有限公司江苏分院
工程师
46
楚民红
中铁桥隧技术有限公司
工程师
47
李锐
华设设计集团股份有限公司
工程师
48
方唯
南京南大岩土工程技术有限公司
工程师
49
王莉娟
江苏骏雨桐景观规划设计有限公司
工程师
50
杨广飞
南京智通人力资源服务有限公司
工程师
51
李佩阳
明发集团南京房地产开发有限公司
工程师
52
杨婧熙
明发集团南京房地产开发有限公司
工程师
53
陈啸宇
南京环达装饰工程有限公司
工程师
54
王静
江苏中燃港大清洁能源有限公司
工程师
55
曹祥俊
南京中燃热力有限公司
工程师
56
李金盼
南京中电环保水务有限公司
工程师
57
储文俊
南京苏康建设发展有限公司
工程师
58
刘蕾
江苏卓良建设工程有限公司
工程师
59
张凤娟
江苏亚亿建设有限公司
工程师
60
达治
南京远古水业股份有限公司
工程师
61
王瑞典
南京晟暄建设有限公司
工程师
62
高笑
南京远古水业股份有限公司
工程师
63
王伟
南洋地产(南京)有限公司
工程师
64
韩庆磊
南京倚天投资管理有限公司
工程师
65
孙帅
河海(南京)生态科技研究院有限公司
工程师
66
刘丰银
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
67
曹勇
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
68
孙王
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
69
戴祥生
南京江北水务发展有限公司
工程师
70
杨进
江苏开源工程咨询监理有限公司
工程师
71
夏华军
江苏基久网络科技有限公司江北分公司
工程师
72
王亮
南京第一建设事务所有限责任公司
工程师
73
刘斌
南京第一建设事务所有限责任公司
工程师
74
朱学浪
江苏运玛项目管理有限公司
工程师
75
潘飞
南京第一建设事务所有限责任公司
工程师
76
孔超
南京第一建设事务所有限责任公司
工程师
77
刘东升
江苏大阳工程建设监理有限公司
工程师
78
张秀芹
南京腾江工程咨询有限公司
工程师
79
俞小川
江苏基久网络科技有限公司江北分公司
工程师
80
潘家余
中邮通建设咨询有限公司
工程师
81
徐祥
中邮通建设咨询有限公司
工程师
82
刘华秋
南京久腾云辉建设工程有限公司
工程师
83
李宁
江苏荣达信息科技产业有限公司
工程师
84
董有华
南京国电南自新能源工程技术有限公司
工程师
85
戴天飞
江苏志畅建设工程有限公司
工程师
86
蒋康
南京拓展科技有限公司
工程师
87
尹天明
南京碧盾环保科技股份有限公司
工程师
88
王清峰
南京中电熊猫照明有限公司
工程师
89
李波
信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司南京分公司
工程师
90
张飞
南京南化建设有限公司
工程师
91
张一飞
江苏亚东建设发展集团有限公司
工程师
92
刘文东
江苏安防科技有限公司
工程师
93
王寿江
江苏库利南实验室系统工程有限公司
工程师
94
豆加加
南京南化建设有限公司
工程师
95
李旭
中建安装集团有限公司华北公司
工程师
96
龚俊
南京绿色科技研究院有限公司
工程师
97
陈琳
南京中电熊猫照明有限公司
工程师
98
章琪
南京弘生活装饰工程有限公司
工程师
99
纵宝
南京南化建设有限公司
工程师
100
马步新
南京健友生化制药股份有限公司
工程师
101
蒋科
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
102
兰超
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
103
惠宏博
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
104
冯志龙
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
105
武鹏
南京万多建设工程有限公司
工程师
106
张大桂
南京中电环保水务有限公司
工程师
107
郑必杰
南京浦口交建投资管理有限公司
工程师
108
舒政
江苏安防科技有限公司
工程师
109
茹竟龙
南京南化建设有限公司
工程师
110
黄美玲
南京萨奇建设工程有限公司
工程师
111
周旺
江苏志畅建设工程有限公司
工程师
112
沈杰
南京天如人力资源有限公司
工程师
113
厉叶波
南京言熹建设工程有限公司
工程师
114
朱晶晶
江苏腾煜建设有限公司
工程师
115
俞洋
南京江北新城投资发展有限公司
工程师
116
黄美娣
南京萨奇建设工程有限公司
工程师
117
常兴
南京市呈文工程建设有限公司
工程师
118
龚晓菲
南京扬子石油化工设计工程有限责任公司
工程师
119
赵裕华
中交投资南京有限公司
工程师
120
侯辉庆
江苏华投建设工程有限公司
工程师
121
胡燕萍
中科(江苏)建筑科技有限公司
工程师
122
阚陈东
江苏瑞宝实业有限公司
工程师
123
刘文阳
南京江北新区中央商务区投资发展有限公司
工程师
124
沈杨
南京市大厂建筑安装工程总公司
工程师
125
位维柱
南京松泽建筑工程有限公司
工程师
126
王海峰
南京恒策建设有限公司
工程师
127
王秀云
江苏骏龙建设有限公司南京分公司
工程师
128
苏斌
中交投资南京有限公司
工程师
129
王敏
明发集团南京房地产开发有限公司
工程师
130
戎娟娟
明发集团南京房地产开发有限公司
工程师
131
徐余磊
南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站
工程师
132
雷大勇
南京市浦口区房产经营有限责任公司
工程师
133
刘明
南京国电南自新能源工程技术有限公司
工程师
134
朱健
江苏烨豪电力有限公司
工程师
135
高丙喜
江苏给力建设有限公司
工程师
136
游一鸣
江苏追云建筑工程有限公司
工程师
137
刘庆潮
明发集团南京祥业房地产开发有限公司
工程师
138
朱堂阳
南京全力建设有限公司
工程师
139
陆莹
明发集团南京房地产开发有限公司
工程师
140
霍川
南京智能制造产业园建设发展有限公司
工程师
141
陆童
南京智能制造产业园建设发展有限公司
工程师
142
杨凯
南京市浦口区房产经营有限责任公司
工程师
143
王瑞
明发集团南京房地产开发有限公司
工程师
144
黄顺林
南京博采建筑工程有限公司
工程师
145
王顺
南京大厂余利机电安装检修有限公司
工程师
146
黄佳成
明发集团南京房地产开发有限公司
工程师
147
曹军
江苏更酌市政建设有限公司
工程师
148
栾双
南京奥若拉文化发展有限公司
工程师
149
田楠
南京南大四维科技发展有限公司
工程师
150
苗雅琴
南京南大四维科技发展有限公司
工程师
151
刘晓军
南京南大四维科技发展有限公司
工程师
152
项大银
江苏荣达信息科技产业有限公司
工程师
153
李洋
南京南大四维科技发展有限公司
工程师
154
张灿
南京奥若拉文化发展有限公司
工程师
155
邬志凌
南京长发设备安装有限公司
工程师
156
陈海亮
答案(江苏)会展服务有限公司
工程师
157
西望
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
158
张洲
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
159
罗延念
南京苏康建设发展有限公司
工程师
160
程健伟
南京全新城市管理维护中心
工程师
161
傅伟
中交投资南京有限公司
工程师
162
张榴根
北地春建设集团有限公司
工程师
163
张琳
江苏陆华建设工程有限公司
工程师
164
陈桂霞
江苏金注建设工程有限公司
工程师
165
李雯
江苏更酌市政建设有限公司
工程师
166
解晓娟
南京江北新城投资发展有限公司
工程师
167
冷柯
南京浦诚环境卫生管理有限公司
工程师
168
岳明明
雨发建设集团有限公司
工程师
169
程凡
南京孜竹旭园林景观工程有限公司
工程师
170
葛雷庭
南京大厂市政公用有限公司
工程师
171
李国忠
中奋建设有限公司
工程师
172
许道俊
南京大厂市政公用有限公司
工程师
173
李富平
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
174
周玲玲
南京洋晶园林建设有限公司
工程师
175
李兆勇
南京华路公路设备工程有限公司
工程师
176
黄晓莉
南京驰驿工程项目管理有限公司
工程师
177
范静
南京全新城市管理维护中心
工程师
178
宋倪
南京名派建设工程有限公司
工程师
179
刘艳
江苏兴宇建设集团有限公司
工程师
180
陶春发
江苏同步建设有限公司
工程师
181
张闻博
南京江北新城投资发展有限公司
工程师
182
王越
南京浦口科创投资集团有限公司
工程师
183
安新
南京华路公路设备工程有限公司
工程师
184
吴萍萍
南京祥德壕建筑工程有限公司
工程师
185
王杏梅
南京博采建筑工程有限公司
工程师
186
刘圆圆
南京三惠建设工程股份有限公司
工程师
187
张方
南京三惠建设工程股份有限公司
工程师
188
王培楼
江苏普美特建设有限公司
工程师
189
吴剑辉
南京国豪装饰安装工程股份有限公司
工程师
190
刘欢
南京三惠建设工程股份有限公司
工程师
191
倪新池
南京名派建设工程有限公司
工程师
192
刘文俊
南京三惠建设工程股份有限公司
工程师
193
朱德胜
南京人找能信息科技有限公司
工程师
194
卜华东
南京三惠建设工程股份有限公司
工程师
195
李巧莲
南京顶丰聚英装饰工程有限公司
工程师
196
刘源
南京三惠建设工程股份有限公司
工程师
197
高亚青
南京三惠建设工程股份有限公司
工程师
198
张宁
南洋地产(南京)有限公司
工程师
199
潘国兴
江苏讯荣建设工程有限公司
工程师
200
蒋彩霞
南京中交置业投资有限公司
工程师
201
王昌盛
南京长江都市工程管理咨询有限公司
工程师
202
栾晨阳
南京市浦口区国有资产投资经营有限公司
工程师
203
吴科阳
南京浦口城乡水务发展有限公司
工程师
204
耿威
南京天一工程项目管理有限公司
工程师
205
滕飞
南京浦口经济开发有限公司
工程师
206
黄翔
南京中建未来城市投资建设有限公司
工程师
207
冯晨晨
江苏新筑同创土木工程有限公司
工程师
208
王炜
南京市浦口区房产经营有限责任公司
工程师
209
陈烨
南京江北新区铁路建设投资有限责任公司
工程师
210
王力荔
南京工程咨询中心有限公司
工程师
211
蔡陈添
仲量联行测量师事务所(上海)有限公司
工程师
212
周威
江苏奎洋建设工程有限公司
工程师
213
陈昕
南京江北新区铁路建设投资有限责任公司
工程师
214
王珏
南京生物医药谷建设发展有限公司
工程师
215
陈圣鑫
南京厚宁建筑材料有限公司
工程师
216
董晓冬
江苏更酌市政建设有限公司
工程师
217
李世威
南京序列装饰工程有限公司
工程师
218
唐长宁
南京德灏股权投资基金管理有限公司
工程师
219
苑莉雪
博文房地产评估造价集团有限公司南京分公司
工程师
220
崔金玲
南京东大能源工程设计院有限公司
工程师
221
李宝香
南京绿湾环境科技有限公司
工程师
222
黎润龙
南京江北新区中央商务区投资发展有限公司
工程师
223
严旷怡
南京全新城市管理维护中心
工程师
224
刘洋
南京江北新城投资发展有限公司
工程师
225
杨玉乐
南京新城亿欣房地产开发有限公司
工程师
226
于桢
南京高新公用事业有限责任公司
工程师
227
陈玉明
南京浦诚环境卫生管理有限公司
工程师
228
王佩佩
南京北联建设发展有限公司
工程师
229
王彬
南京中交智慧城市建设投资有限公司
工程师
230
杨振兴
南京铭禹天建设工程咨询有限公司
工程师
231
钱家伟
南京千秋业建设集团有限公司
工程师
232
唐骥凤
中交投资南京有限公司
工程师
233
殷巧燕
南京皇冠装饰工程有限公司
工程师
234
钱佳
江苏中悦机电工程有限公司
工程师
235
王继成
久扬建设有限公司
工程师
236
李超
南京新居建设集团有限公司
工程师
237
张婉璐
南京铭禹天建设工程咨询有限公司
工程师
238
杨波
南京新北建设发展有限公司
工程师
239
黄仁秀
南京市江北新区环保与水务服务中心
工程师
240
徐隽
南京市浦口区城市建设管理服务中心
工程师
241
杨香玉
江苏曙光水利水电工程有限工程
工程师
242
顾晶晶
江苏久吾高科技股份有限公司
工程师
243
周守洋
江苏鸿基节能新技术股份有限公司
工程师
244
杨国升
南京浦口交建投资管理有限公司
工程师
245
戴文雅
南京市江北新区环保与水务服务中心
工程师
246
俞俊伟
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
247
庞瑶
南京江北新城投资发展有限公司
工程师
248
康陈骏
江苏铭则顺建筑科技有限公司
工程师
249
邓自信
南京序列装饰工程有限公司
工程师
250
彭剑
韬力建设发展有限公司
工程师
251
徐克双
南京新北建设发展有限公司
工程师
252
徐楠楠
南京中交江北城市开发有限公司
工程师
253
经琳琳
南京新北建设发展有限公司
工程师
254
李昂
中建八局轨道交通建设有限公司
工程师
255
刘洋
南京江北新城投资发展有限公司
工程师
256
杨丽丽
南京序列装饰工程有限公司
工程师
257
桑春伟
南京亿邦建筑工程有限公司
工程师
258
周玲
南京江北新区混凝土有限公司
工程师
259
柏露凯
南京灿泽建设工程有限公司
工程师
260
强立兵
江苏兴宇建设集团有限公司
工程师
261
黄晓倩
南京大厂市政公用有限公司
工程师
262
陶宇
南京江北万达广场商业管理有限公司
工程师
263
汤智锋
南京晟暄建设有限公司
工程师
264
顾一平
江苏赛亿细胞技术研究院有限公司
工程师
265
王常明
南京绿湾环境科技有限公司
工程师
266
陈欣
南京绿湾环境科技有限公司
工程师
267
倪健
南京江北新区产业投资集团有限公司
工程师
268
熊敏
南京晓得工程咨询有限公司
工程师
269
冯超
南京中交置业投资有限公司
工程师
270
韦龙凯
江苏犇淼建设有限公司
工程师
271
谷希宇
南京扬子石油化工工程有限责任公司
工程师
272
王源
南京亿邦建筑工程有限公司
工程师
273
王康
南京江北新区中央商务区投资发展有限公司
工程师
274
孙浩
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
275
王国伟
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
276
李婧文
南京市浦口区国有资产投资经营有限公司
工程师
277
申雪峰
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
278
史小青
江苏悦一建筑装饰有限公司
工程师
279
孔超
南京星汉照明工程有限公司
工程师
280
王济娥
南京华明市政工程有限公司
工程师
281
段姗姗
扬子石化-巴斯夫有限责任公司
工程师
282
徐再涛
南京华时诚建设工程有限公司
工程师
283
邵健伟
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
284
冯小燕
南京驰驿工程项目管理咨询有限公司
工程师
285
舒欢
南京江北新区中央商务区投资发展有限公司
工程师
286
颜艳
南京江北新区铁路建设投资有限责任公司
工程师
287
余超
南京市浦口区人民政府泰山街道办事处
工程师
288
徐寅晨
南京全新城市管理维护中心
工程师
289
周超
江苏象普河建设工程有限公司
工程师
290
张佳佳
南京市浦口区国有资产投资经营有限公司
工程师
291
龚征
南京江北新区环境科技有限公司
工程师
292
吴中林
南京江北医院
工程师
293
范海波
南京江北新城投资发展有限公司
工程师
294
刘硕
南京浦口城乡水务发展有限公司
工程师
295
靳永涛
南京京准岩土工程勘察设计有限公司
工程师
296
朱梁昱
中铁桥隧技术有限公司
工程师
297
顾晶晶
南京京准岩土工程勘察设计有限公司
工程师
298
汤晶晶
南京江北新区混凝土有限公司
工程师
299
张庆峰
江苏彭信建设工程造价咨询有限公司南京分公司
工程师
300
李洋
南京大厂市政公用有限公司
工程师
301
郑媛
明发集团南京房地产开发有限公司
工程师
302
陈程
江苏祖宝建设工程有限公司
工程师
303
周艳
江苏建壮投资管理有限公司
工程师
304
朱俊
江苏建壮投资管理有限公司
工程师
305
何陈
江苏乾阳房地产开发有限公司
工程师
306
孙广明
南京烨华建设工程有限公司
工程师
307
周丹丹
江苏中辉工程咨询管理有限公司南京分公司
工程师
308
许倩倩
南京宇勇建设有限公司
工程师
309
陈婷
南京华弘工程造价咨询房地产估价有限公司
工程师
310
孙崟瑒
南京市江北新区公共工程建设中心
工程师
311
杨柳
南京浦东房地产开发有限公司
工程师
312
崔勋元
江苏未来城市公共空间开发运营有限公司
工程师
313
李洁姝
南京鹏威工程咨询有限公司
工程师
314
董可伟
江苏瑞宝实业有限公司
工程师
315
赵景余
明发集团南京房地产开发有限公司
工程师
316
闫彩云
江苏延泽建设项目管理有限公司
工程师
317
陈志坤
南京江北万达广场商业管理有限公司
工程师
318
李苏
南京软件园经济发展有限公司
工程师
319
蔡青
南京工程咨询中心有限公司
工程师
320
朱震
江苏基久网络科技有限公司江北分公司
工程师
321
于海桃
江苏陆华建设工程有限公司
工程师
322
季敏
南京海嘉房地产开发有限公司
工程师
323
李萍
南京绿湾环境科技有限公司
工程师
324
杨汝艳
南京市浦口区国有资产投资经营有限公司
工程师
325
臧健强
南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站
工程师
326
许家鹏
南京江北新材料科技园工程咨询服务有限公司
工程师
327
韩晓双
南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站
工程师
328
严凯
南京江北绿航公共自行车有限公司
工程师
329
张雅文
南京市石油化工建设工程质量安全监督站
工程师
330
马谊钦
南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站
工程师
331
庄昊旻
南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站
工程师
332
周迅
南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站
工程师
333
韩建建
南京西坝码头有限公司
工程师
334
钱何雨龙
江苏奥莱特新材料股份有限公司
工程师
335
徐娟
南京星思半导体有限公司
工程师
336
姜月婷
南京浦口经济开发有限公司
工程师
337
徐苑
南京长江都市建筑设计股份有限公司
助理工程师
338
王建萍
南京多联诺建设工程有限公司
助理工程师
339
陈茜
南京永涟测绘科技有限公司
助理工程师
340
张荧
南京永涟测绘科技有限公司
助理工程师
341
周巍
南京永涟测绘科技有限公司
助理工程师
342
蔡镜萍
泛华建设集团有限公司南京设计分公司
助理工程师
343
王季
化学工业岩土工程有限公司
助理工程师
344
汤其祥
化学工业岩土工程有限公司
助理工程师
345
曹曼丽
江苏志畅建设工程有限公司
助理工程师
346
林慧超
江苏基久网络科技有限公司江北分公司
助理工程师
347
魏爽
南京南化建设有限公司
助理工程师
348
袁心心
南京拓正建筑安装工程有限公司
助理工程师
349
徐霜霜
江苏佳东基础工程有限公司
助理工程师
350
裘亮
江苏烨豪电力有限公司
助理工程师
351
黄平
南京畅纬工程技术咨询有限公司
助理工程师
352
杨伟
江苏志畅建设工程有限公司
助理工程师
353
马磊
南京大厂市政公用有限公司
助理工程师
354
李艺婷
雨发建设集团有限公司
助理工程师
355
卞闻昊
明发集团南京房地产开发有限公司
助理工程师
356
柏玮
江苏未来城市公共空间开发运营有限公司
助理工程师
357
陈煜
江苏雨田工程咨询集团有限公司浦口分公司
助理工程师
358
张莉
南京西坝码头有限公司
助理工程师
359
黄琰
江苏未来城市公共空间开发运营有限公司
助理工程师
360
王新宇
江苏嘉炜城市服务有限公司
助理工程师
361
张兢业
南京市政公用工程质量检测中心站江北分站
助理工程师
362
范青
南京生物医药谷后勤管理服务有限责任公司
助理工程师