点击数:112482021-11-02 12:54:54 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司
经2021年南京市电子信息工程高级专业技术资格评审委员会评审,姚静等387人拟获得电子信息工程高级工程师资格、许练等26人拟获得电子信息工程正高级工程师资格。现将评审通过人员进行公示,如有异议,请联系南京人力资源和社会保障学会。
公示期限:2021年11月2日—11月9日
联系电话:025-86623906
联系时间:上午8∶30—11∶30 下午2∶00—5∶00
序号 |
姓名 |
工作单位 |
拟评职称 |
1 |
姚静 |
南京荟学智能科技有限公司 |
高级工程师 |
2 |
陈红领 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
3 |
付荣 |
博智安全科技股份有限公司 |
高级工程师 |
4 |
刘戬 |
南京长安汽车有限公司 |
高级工程师 |
5 |
郑国超 |
宝信软件(南京)有限公司 |
高级工程师 |
6 |
马兴睿 |
网络通信与安全紫金山实验室 |
高级工程师 |
7 |
方正泽 |
浩德科技股份有限公司南京分公司 |
高级工程师 |
8 |
于文学 |
南京征途信息技术有限公司 |
高级工程师 |
9 |
杨佳佳 |
南京市江宁医院 |
高级工程师 |
10 |
周晶 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
11 |
赵莉娟 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
12 |
王勇 |
南京国图信息产业有限公司 |
高级工程师 |
13 |
彭海勇 |
中智江苏经济技术合作有限公司 |
高级工程师 |
14 |
黄敏 |
中兴通讯股份有限公司南京分公司 |
高级工程师 |
15 |
王大春 |
江苏泰达机电设备有限责任公司 |
高级工程师 |
16 |
曹大军 |
南京金陵文化传播有限公司 |
高级工程师 |
17 |
樊宁佳 |
三星电子(中国)研发中心 |
高级工程师 |
18 |
王冬 |
点米网络科技股份有限公司 |
高级工程师 |
19 |
杜东升 |
南京捷途科技发展有限公司 |
高级工程师 |
20 |
张学良 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
21 |
宋涛 |
南京市教育技术装备中心 |
高级工程师 |
22 |
顾礼斌 |
南京四方亿能电力自动化有限公司 |
高级工程师 |
23 |
吴迅 |
江苏安防科技有限公司 |
高级工程师 |
24 |
孙广海 |
南京科瑞达电子装备有限责任公司 |
高级工程师 |
25 |
陈云斌 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
26 |
金勇 |
江苏云松智汇机电科技有限公司 |
高级工程师 |
27 |
姜同毅 |
银江股份有限公司江苏分公司 |
高级工程师 |
28 |
阮鲲 |
中科三清科技有限公司江苏分公司 |
高级工程师 |
29 |
李文华 |
隆创信息有限公司 |
高级工程师 |
30 |
龚毅诚 |
南京市市民卡有限公司 |
高级工程师 |
31 |
肖鹏 |
三星电子(中国)研发中心 |
高级工程师 |
32 |
曲科 |
南京擎天科技有限公司 |
高级工程师 |
33 |
付宁宁 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
34 |
翁超 |
南京科瑞达电子装备有限责任公司 |
高级工程师 |
35 |
李斌 |
星环众志信息科技(南京)有限公司 |
高级工程师 |
36 |
卢鸿滨 |
南京普弗电子科技有限公司 |
高级工程师 |
37 |
朱文和 |
南京领行科技股份有限公司 |
高级工程师 |
38 |
穆志纯 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
39 |
邢晓伟 |
华为软件技术有限公司 |
高级工程师 |
40 |
李惠 |
南京富士通南大软件技术有限公司 |
高级工程师 |
41 |
李胜 |
南京感动科技有限公司 |
高级工程师 |
42 |
崔伟 |
南京华润燃气有限公司 |
高级工程师 |
43 |
束有健 |
东华软件技术有限公司 |
高级工程师 |
44 |
张君 |
南京市供水节水指导中心 |
高级工程师 |
45 |
周昕 |
西门子电站自动化有限公司 |
高级工程师 |
46 |
宋平 |
宝信软件(南京)有限公司 |
高级工程师 |
47 |
张进 |
网络通信与安全紫金山实验室 |
高级工程师 |
48 |
张艳 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
49 |
马飞 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
50 |
赖海光 |
南京控维通信科技有限公司 |
高级工程师 |
51 |
张来勇 |
南京荟学智能科技有限公司 |
高级工程师 |
52 |
王小佳 |
南京华锐国际贸易有限公司 |
高级工程师 |
53 |
张苏横 |
南京睿联达信息技术有限公司 |
高级工程师 |
54 |
林志明 |
江苏东大金智信息系统有限公司 |
高级工程师 |
55 |
丁鑫 |
南京市城市规划编制研究中心 |
高级工程师 |
56 |
唐卫 |
江苏亚奥科技股份有限公司 |
高级工程师 |
57 |
鲍瀛 |
南京鼓楼医院 |
高级工程师 |
58 |
陈兵 |
南京微特喜网络科技有限公司 |
高级工程师 |
59 |
马艮娟 |
南京中软卓训信息技术有限公司 |
高级工程师 |
60 |
刘鲲 |
江苏亚奥科技股份有限公司 |
高级工程师 |
61 |
徐永新 |
华为技术有限公司南京研究所 |
高级工程师 |
62 |
潘军 |
浩德科技股份有限公司南京分公司 |
高级工程师 |
63 |
孙志行 |
浩鲸云计算科技股份有限公司 |
高级工程师 |
64 |
郁冬炎 |
博智安全科技股份有限公司 |
高级工程师 |
65 |
王维 |
华为技术有限公司南京研究所 |
高级工程师 |
66 |
吕非 |
南京光辉人力资源管理服务有限公司 |
高级工程师 |
67 |
吴超 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
68 |
解宇翔 |
南京科远智慧科技集团股份有限公司 |
高级工程师 |
69 |
肖维红 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
70 |
李雪 |
江苏无线电厂有限公司 |
高级工程师 |
71 |
王枫 |
南京高达软件有限公司 |
高级工程师 |
72 |
薛海洋 |
南京嘉环科技股份有限公司 |
高级工程师 |
73 |
王军 |
南京三万物联网科技有限公司 |
高级工程师 |
74 |
张琪 |
南京市易联技术软件有限公司 |
高级工程师 |
75 |
刘小琴 |
南京中新赛克科技有限责任公司 |
高级工程师 |
76 |
张峰 |
南京管科智能科技有限公司 |
高级工程师 |
77 |
杜圻 |
浩鲸云计算科技股份有限公司 |
高级工程师 |
78 |
吴吉辰 |
南京市中心医院(南京市市级机关医院) |
高级工程师 |
79 |
乔延春 |
江苏方寸图信息技术有限公司 |
高级工程师 |
80 |
杨凯 |
南京科远智慧科技集团股份有限公司 |
高级工程师 |
81 |
王涛 |
工云智慧科技(江苏)有限公司 |
高级工程师 |
82 |
穆菁 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
83 |
佘广景 |
广东省电信规划设计院有限公司南京分公司 |
高级工程师 |
84 |
卢桢 |
江苏量为石科技股份有限公司 |
高级工程师 |
85 |
车洵 |
北京外企人力资源服务江苏有限公司 |
高级工程师 |
86 |
胡延勋 |
南京优玛软件科技有限公司 |
高级工程师 |
87 |
张媛 |
南京港华燃气有限公司 |
高级工程师 |
88 |
沈华飞 |
南京南大智慧城市规划设计股份有限公司 |
高级工程师 |
89 |
郑昊 |
南京市口腔医院 |
高级工程师 |
90 |
张彤 |
江苏亚奥科技股份有限公司 |
高级工程师 |
91 |
朱秀明 |
中智江苏经济技术合作有限公司 |
高级工程师 |
92 |
赵晓燕 |
南京先进激光技术研究院 |
高级工程师 |
93 |
顾云锋 |
金陵科技学院 |
高级工程师 |
94 |
樊小勇 |
江苏东大建设集团有限公司 |
高级工程师 |
95 |
刘明鑫 |
江苏东大金智信息系统有限公司 |
高级工程师 |
96 |
赵莉 |
南京德睿智芯电子科技有限公司 |
高级工程师 |
97 |
夏飞鹏 |
网络通信与安全紫金山实验室 |
高级工程师 |
98 |
李维 |
三星电子(中国)研发中心 |
高级工程师 |
99 |
何文奇 |
南京证券股份有限公司 |
高级工程师 |
100 |
俞力 |
网络通信与安全紫金山实验室 |
高级工程师 |
101 |
梁兰飞 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
102 |
曹道柱 |
江苏联宏智慧能源股份有限公司 |
高级工程师 |
103 |
李云亚 |
江苏金盾检测技术有限公司 |
高级工程师 |
104 |
石智 |
江苏海岭智能系统科技有限公司 |
高级工程师 |
105 |
裴宁 |
江苏海岭智能系统科技有限公司 |
高级工程师 |
106 |
严明英 |
南京高达软件有限公司 |
高级工程师 |
107 |
陈亚明 |
光大环境科技(中国)有限公司 |
高级工程师 |
108 |
谷渊 |
南京市人防指挥信息保障中心 |
高级工程师 |
109 |
何斌 |
中智江苏经济技术合作有限公司 |
高级工程师 |
110 |
刘祯 |
南京市浦口区不动产登记中心 |
高级工程师 |
111 |
吴亮 |
润梵智能科技(江苏)有限公司 |
高级工程师 |
112 |
汪晶 |
南京亚信智网科技有限公司 |
高级工程师 |
113 |
潘道君 |
骏诚(南京)科技有限公司 |
高级工程师 |
114 |
赵永均 |
南京科远智慧科技集团股份有限公司 |
高级工程师 |
115 |
严俊海 |
南京苏宁软件技术有限公司 |
高级工程师 |
116 |
王程谦 |
中汽创智科技有限公司 |
高级工程师 |
117 |
芮正新 |
南京科远智慧科技集团股份有限公司 |
高级工程师 |
118 |
王金富 |
多伦科技股份有限公司 |
高级工程师 |
119 |
黄冉 |
南京龙贞自控科技发展有限公司 |
高级工程师 |
120 |
王志凯 |
江苏明盛信息科技有限公司 |
高级工程师 |
121 |
张露 |
宝信软件(南京)有限公司 |
高级工程师 |
122 |
熊卫刚 |
南京高达软件有限公司 |
高级工程师 |
123 |
蒋荣 |
南京中孚信息技术有限公司 |
高级工程师 |
124 |
朱咸丰 |
南京未来物联科技有限公司 |
高级工程师 |
125 |
金浩 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
126 |
何春明 |
南京禄口国际机场空港科技有限公司 |
高级工程师 |
127 |
王琎 |
江苏航天七零六信息科技有限公司 |
高级工程师 |
128 |
史艳 |
南京市不动产登记中心 |
高级工程师 |
129 |
侯登学 |
江苏金智教育信息股份有限公司 |
高级工程师 |
130 |
张鋆 |
南京市信息中心 |
高级工程师 |
131 |
杨正权 |
江苏易安联网络技术有限公司 |
高级工程师 |
132 |
杨微星 |
江苏基久网络科技有限公司第一分公司 |
高级工程师 |
133 |
范莉莉 |
西门子(中国)有限公司江苏分公司 |
高级工程师 |
134 |
刘雄 |
江苏达科信息科技有限公司 |
高级工程师 |
135 |
郑阳 |
南京市第二医院 |
高级工程师 |
136 |
唐瑞荣 |
南京羽丰视讯科技有限公司 |
高级工程师 |
137 |
任亮 |
博智安全科技股份有限公司 |
高级工程师 |
138 |
史玉 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
139 |
方勇 |
南京协久信息化服务有限公司 |
高级工程师 |
140 |
马法赫 |
江苏柯而特信息科技有限公司 |
高级工程师 |
141 |
潘海斌 |
多伦科技股份有限公司 |
高级工程师 |
142 |
李美玉 |
江苏无线电厂有限公司 |
高级工程师 |
143 |
李明 |
中兴飞流信息科技有限公司 |
高级工程师 |
144 |
王大冬 |
江苏无线电厂有限公司 |
高级工程师 |
145 |
闫俊 |
江苏擎天信息安全技术有限公司 |
高级工程师 |
146 |
魏伟 |
南京市规划和自然资源局六合分局 |
高级工程师 |
147 |
韩宝国 |
南京电研电力自动化股份有限公司 |
高级工程师 |
148 |
周洪利 |
江苏省未来网络创新研究院 |
高级工程师 |
149 |
祁本峰 |
南京恒电电子有限公司 |
高级工程师 |
150 |
史昕 |
浩鲸云计算科技股份有限公司 |
高级工程师 |
151 |
隋在娟 |
三星电子(中国)研发中心 |
高级工程师 |
152 |
徐仁东 |
北京小米移动软件有限公司南京分公司 |
高级工程师 |
153 |
赵林 |
南京凌云科技发展有限公司 |
高级工程师 |
154 |
任芳芳 |
南京市江宁医院 |
高级工程师 |
155 |
刘志 |
苏交科集团股份有限公司 |
高级工程师 |
156 |
邱爱萍 |
金陵图书馆 |
高级工程师 |
157 |
常鑫 |
南京地铁运营有限责任公司 |
高级工程师 |
158 |
朱宣龙 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
159 |
刘晨 |
南京港华燃气有限公司 |
高级工程师 |
160 |
纪亚亮 |
南京市第二医院 |
高级工程师 |
161 |
王雅庆 |
南京市江宁医院 |
高级工程师 |
162 |
卞秋君 |
南京港华燃气有限公司 |
高级工程师 |
163 |
王强 |
金陵科技学院 |
高级工程师 |
164 |
张卓 |
苏州市软件评测中心有限公司南京分公司 |
高级工程师 |
165 |
王永银 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
166 |
张文燕 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
167 |
孟啸 |
南京市中医院 |
高级工程师 |
168 |
葛阳 |
江苏省农村信用社联合社 |
高级工程师 |
169 |
吴欣 |
南京市中心医院(南京市市级机关医院) |
高级工程师 |
170 |
张骞 |
南京南瑞信息通信科技有限公司 |
高级工程师 |
171 |
王进强 |
南京证券股份有限公司 |
高级工程师 |
172 |
江锡强 |
南京擎天科技有限公司 |
高级工程师 |
173 |
沈鹏 |
南京津通科技发展有限公司 |
高级工程师 |
174 |
叶绍枫 |
南京智慧交通信息股份有限公司 |
高级工程师 |
175 |
冀欣 |
南京地铁运营有限责任公司 |
高级工程师 |
176 |
厉益舟 |
华为技术有限公司南京研究所 |
高级工程师 |
177 |
朱俊 |
宁波华讯通信服务有限公司 |
高级工程师 |
178 |
陈俊明 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
179 |
许佳文 |
广东省电信规划设计院有限公司南京分公司 |
高级工程师 |
180 |
祝祥银 |
中兴通讯股份有限公司南京分公司 |
高级工程师 |
181 |
刘晨 |
南京广播电视集团(南京广播电视台) |
高级工程师 |
182 |
冯则胡 |
中智江苏经济技术合作有限公司 |
高级工程师 |
183 |
贺荣 |
南京航空航天大学 |
高级工程师 |
184 |
程昆 |
南京广播电视集团(南京广播电视台) |
高级工程师 |
185 |
王涛 |
南京地铁运营有限责任公司 |
高级工程师 |
186 |
吴勇 |
江苏金卓能技术有限公司 |
高级工程师 |
187 |
刘利锋 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
188 |
张嗣宏 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
189 |
毛卫星 |
中星创达南京信息科技有限公司 |
高级工程师 |
190 |
丁昱博 |
江苏倚天通信科技发展有限公司 |
高级工程师 |
191 |
周星月 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
192 |
潘磊 |
中智江苏经济技术合作有限公司 |
高级工程师 |
193 |
杜鹏 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
194 |
杨龙梅 |
南京创鸿景智能科技研究有限公司 |
高级工程师 |
195 |
王坦 |
广东省电信规划设计院有限公司南京分公司 |
高级工程师 |
196 |
李石凤 |
南京地铁运营有限责任公司 |
高级工程师 |
197 |
黄荣 |
广东省电信规划设计院有限公司南京分公司 |
高级工程师 |
198 |
付军峰 |
广州海格通信集团股份有限公司南京研究所 |
高级工程师 |
199 |
张秉致 |
网络通信与安全紫金山实验室 |
高级工程师 |
200 |
时晔 |
广东省电信规划设计院有限公司南京分公司 |
高级工程师 |
201 |
孙正刚 |
南京韩进科技股份有限公司 |
高级工程师 |
202 |
庄辰 |
中兴通讯股份有限公司南京分公司 |
高级工程师 |
203 |
常吉 |
南京嘉环科技股份有限公司 |
高级工程师 |
204 |
龙明传 |
南京地铁运营有限责任公司 |
高级工程师 |
205 |
余磊 |
南京江宁广电网络有限责任公司 |
高级工程师 |
206 |
由志红 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
207 |
陈礼娟 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
208 |
厉建峰 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
209 |
马海波 |
网络通信与安全紫金山实验室 |
高级工程师 |
210 |
章昊 |
南京凌云科技发展有限公司 |
高级工程师 |
211 |
徐晓为 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
212 |
严晓健 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
213 |
崔杨峰 |
江苏基久网络科技有限公司雨花分公司 |
高级工程师 |
214 |
赵军 |
江苏金卓能技术有限公司 |
高级工程师 |
215 |
陈明 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
216 |
樊建国 |
江苏省广电有线信息网络股份有限公司南京分公司 |
高级工程师 |
217 |
吉启云 |
南京恒舜信息技术有限公司 |
高级工程师 |
218 |
王巍 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
219 |
吴晓庆 |
江苏金卓能技术有限公司 |
高级工程师 |
220 |
徐艳 |
南京广播电视集团(南京广播电视台) |
高级工程师 |
221 |
顾红芳 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
222 |
吉增辉 |
江苏有线数据网络有限责任公司 |
高级工程师 |
223 |
薛晗 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
224 |
杨勇 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
225 |
靳彬 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
226 |
孙彪 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
227 |
王绍磊 |
网络通信与安全紫金山实验室 |
高级工程师 |
228 |
马伟 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
229 |
张洁 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
230 |
沈敏 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
231 |
朱新义 |
华为技术有限公司南京研究所 |
高级工程师 |
232 |
张东杰 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
233 |
陈恺 |
江苏无线电厂有限公司 |
高级工程师 |
234 |
马彦强 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
235 |
潘玲娇 |
鱼快创领智能科技(南京)有限公司 |
高级工程师 |
236 |
吴拥军 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
237 |
荣欣 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
238 |
牛娇红 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
239 |
甘泉 |
南京凌云科技发展有限公司 |
高级工程师 |
240 |
张岳同 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
241 |
胡海金 |
南京信业能源科技有限公司 |
高级工程师 |
242 |
戴征 |
南京辉强新能源科技有限公司 |
高级工程师 |
243 |
胡祥 |
南京市人防指挥信息保障中心 |
高级工程师 |
244 |
濮家瑜 |
南京地铁运营有限责任公司 |
高级工程师 |
245 |
艾娟 |
南京中兴软件有限责任公司 |
高级工程师 |
246 |
郑军 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
247 |
郑理 |
南京市江宁区融媒体中心 |
高级工程师 |
248 |
胡斌勇 |
南京广播电视系统集成有限公司 |
高级工程师 |
249 |
张承健 |
南京轨道交通系统工程有限公司 |
高级工程师 |
250 |
徐刚 |
南京地铁运营有限责任公司 |
高级工程师 |
251 |
谢亚飞 |
智方设计股份有限公司 |
高级工程师 |
252 |
杨华 |
南京市雨花区人民广播电台 |
高级工程师 |
253 |
朱聃 |
中兴通讯股份有限公司南京分公司 |
高级工程师 |
254 |
李永琳 |
金陵科技学院 |
高级工程师 |
255 |
姜晓光 |
南京立思辰智能设备有限公司 |
高级工程师 |
256 |
张月林 |
南京大学 |
高级工程师 |
257 |
金元 |
江苏联宏智慧能源股份有限公司 |
高级工程师 |
258 |
邹亮平 |
南京优科思软件有限公司 |
高级工程师 |
259 |
王瑞 |
南京泓帆动力技术有限公司 |
高级工程师 |
260 |
杜志军 |
南京磁谷科技股份有限公司 |
高级工程师 |
261 |
夏晓明 |
江苏长天智远交通科技有限公司 |
高级工程师 |
262 |
刘定坤 |
南京亚派软件技术有限公司 |
高级工程师 |
263 |
王寅仲 |
南京万德斯环保科技股份有限公司 |
高级工程师 |
264 |
杨平 |
南京万德斯环保科技股份有限公司 |
高级工程师 |
265 |
陈犀力 |
南京地铁运营有限责任公司 |
高级工程师 |
266 |
范中建 |
南京大桥机器有限公司 |
高级工程师 |
267 |
苗建清 |
南京长江电子信息产业集团有限公司 |
高级工程师 |
268 |
洪祥 |
南京大全电气研究院有限公司 |
高级工程师 |
269 |
周洪生 |
南京恩瑞特实业有限公司 |
高级工程师 |
270 |
刘克虎 |
南京首风智慧电力研究院有限公司 |
高级工程师 |
271 |
王介友 |
南京轨道交通系统工程有限公司 |
高级工程师 |
272 |
花伟 |
南京东禾自动化工程有限公司 |
高级工程师 |
273 |
黄莉 |
江苏智臻能源科技有限公司 |
高级工程师 |
274 |
方方 |
南京科瑞达电子装备有限责任公司 |
高级工程师 |
275 |
仲从庆 |
南京科远智慧科技集团股份有限公司 |
高级工程师 |
276 |
张永光 |
光大水务科技发展(南京)有限公司 |
高级工程师 |
277 |
孙成柱 |
南京地铁运营有限责任公司 |
高级工程师 |
278 |
杜凌 |
南京禄口国际机场空港科技有限公司 |
高级工程师 |
279 |
黄飞 |
南京国铁电气有限责任公司 |
高级工程师 |
280 |
梁龙猛 |
南京洛普股份有限公司 |
高级工程师 |
281 |
马利娜 |
南京长江电子信息产业集团有限公司 |
高级工程师 |
282 |
毛拥军 |
南京瑞浔电力科技有限公司 |
高级工程师 |
283 |
戴荣武 |
南京地铁运营有限责任公司 |
高级工程师 |
284 |
戴金林 |
齐丰科技股份有限公司 |
高级工程师 |
285 |
高超 |
南京科瑞达电子装备有限责任公司 |
高级工程师 |
286 |
朱滨峰 |
南京高华科技股份有限公司 |
高级工程师 |
287 |
臧高勇 |
中智江苏经济技术合作有限公司 |
高级工程师 |
288 |
朱蓬辉 |
南京飞腾电子科技有限公司 |
高级工程师 |
289 |
崔义炜 |
南京艾驰电子科技有限公司 |
高级工程师 |
290 |
张明珠 |
南京国睿安泰信科技股份有限公司 |
高级工程师 |
291 |
司潭潭 |
中智江苏经济技术合作有限公司 |
高级工程师 |
292 |
高永安 |
南京畅物网络科技有限公司 |
高级工程师 |
293 |
张繁 |
上海外服江苏人力资源服务有限公司 |
高级工程师 |
294 |
李云方 |
南京艾驰电子科技有限公司 |
高级工程师 |
295 |
万韬 |
江苏无线电厂有限公司 |
高级工程师 |
296 |
倪海峰 |
南京创芯慧联技术有限公司 |
高级工程师 |
297 |
赵涵 |
南京金凌石化工程设计有限公司 |
高级工程师 |
298 |
李晓菲 |
南京脑科医院 |
高级工程师 |
299 |
张锦顺 |
亿嘉和科技股份有限公司 |
高级工程师 |
300 |
马文锋 |
江苏领航服务外包有限公司 |
高级工程师 |
301 |
杜伟伟 |
南京云科睿达电子科技有限公司 |
高级工程师 |
302 |
胡云 |
网络通信与安全紫金山实验室 |
高级工程师 |
303 |
王世松 |
南京联盈新创电力科技有限公司 |
高级工程师 |
304 |
孙汉奇 |
南京长江电子信息产业集团有限公司 |
高级工程师 |
305 |
童炜 |
南京鑫轩电子系统工程有限公司 |
高级工程师 |
306 |
相铁武 |
南京全控航空科技有限公司 |
高级工程师 |
307 |
杨立冬 |
南京康尼电子科技有限公司 |
高级工程师 |
308 |
周旋 |
南京飞腾电子科技有限公司 |
高级工程师 |
309 |
李广勇 |
南京傲拓自动化技术有限公司 |
高级工程师 |
310 |
胡学权 |
中智江苏经济技术合作有限公司 |
高级工程师 |
311 |
叶宁 |
南京京东方显示技术有限公司 |
高级工程师 |
312 |
黄春辉 |
南京科远智慧科技集团股份有限公司 |
高级工程师 |
313 |
周斌 |
江苏泰达机电设备有限责任公司 |
高级工程师 |
314 |
彭松 |
南京誉葆科技有限公司 |
高级工程师 |
315 |
冯景 |
亿嘉和科技股份有限公司 |
高级工程师 |
316 |
王丹 |
南京迈瑞生物医疗电子有限公司 |
高级工程师 |
317 |
杨剑 |
南京新联电能云服务有限公司 |
高级工程师 |
318 |
高建虎 |
南京因泰莱电器股份有限公司 |
高级工程师 |
319 |
姚志虹 |
江苏久高电子科技有限公司 |
高级工程师 |
320 |
王道军 |
南京因泰莱电器股份有限公司 |
高级工程师 |
321 |
陈国富 |
南京因泰莱电器股份有限公司 |
高级工程师 |
322 |
帅国祥 |
南京鑫轩电子系统工程有限公司 |
高级工程师 |
323 |
储周硕 |
南京京东方显示技术有限公司 |
高级工程师 |
324 |
王从瑞 |
南京濠暻通讯科技有限公司 |
高级工程师 |
325 |
阳礼 |
南京畅物网络科技有限公司 |
高级工程师 |
326 |
王燕 |
南京易铭天人力资源有限公司 |
高级工程师 |
327 |
李超 |
南京创芯慧联技术有限公司 |
高级工程师 |
328 |
杨志来 |
南京鸿亿科技有限公司 |
高级工程师 |
329 |
邹小勇 |
南京开思智造科技有限公司 |
高级工程师 |
330 |
张健 |
南京康尼机电股份有限公司 |
高级工程师 |
331 |
史来域 |
南京科远智慧科技集团股份有限公司 |
高级工程师 |
332 |
王立明 |
南京远清激光科技有限公司 |
高级工程师 |
333 |
李春 |
南京国电南自软件工程有限公司 |
高级工程师 |
334 |
苏小明 |
亿嘉和科技股份有限公司 |
高级工程师 |
335 |
曾忠 |
南京奥云德电子科技有限公司 |
高级工程师 |
336 |
谢天海 |
南京能瑞电力科技有限公司 |
高级工程师 |
337 |
莫炜芳 |
南京金宁微波有限公司 |
高级工程师 |
338 |
许长勇 |
南京易才人力资源有限公司 |
高级工程师 |
339 |
王余雷 |
南京创芯慧联技术有限公司 |
高级工程师 |
340 |
陆驰宇 |
南京康尼电子科技有限公司 |
高级工程师 |
341 |
黄鹏 |
亿嘉和科技股份有限公司 |
高级工程师 |
342 |
钱亮 |
江苏九州认证有限公司 |
高级工程师 |
343 |
陈功 |
南京市计量监督检测院 |
高级工程师 |
344 |
杨惠龙 |
南京地铁运营有限责任公司 |
高级工程师 |
345 |
熊继军 |
南京市计量监督检测院 |
高级工程师 |
346 |
燕茹 |
南京市计量监督检测院 |
高级工程师 |
347 |
甘小华 |
南京市计量监督检测院 |
高级工程师 |
348 |
范伟飞 |
亿嘉和科技股份有限公司 |
高级工程师 |
349 |
傅娜 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
350 |
吕文化 |
中智江苏经济技术合作有限公司 |
高级工程师 |
351 |
杜海慧 |
南京市产品质量监督检验院 |
高级工程师 |
352 |
孙昊 |
南京熊猫电子制造有限公司 |
高级工程师 |
353 |
张军 |
南京熊猫汉达科技有限公司 |
高级工程师 |
354 |
赵大伟 |
南京熊猫汉达科技有限公司 |
高级工程师 |
355 |
蔡林清 |
南京能瑞电力科技有限公司 |
高级工程师 |
356 |
周昊 |
南京市博物总馆 |
高级工程师 |
357 |
顾伟 |
金陵科技学院 |
高级工程师 |
358 |
黄海 |
南京市人力资源和社会保障信息管理中心 |
高级工程师 |
359 |
李娟 |
南京云白信息科技有限公司 |
高级工程师 |
360 |
余乐 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
高级工程师 |
361 |
丁昌青 |
南京市卫生信息中心 |
高级工程师 |
362 |
张鹏 |
南京博林特智能科技有限公司 |
高级工程师 |
363 |
张晓宇 |
江苏金晓电子信息股份有限公司 |
高级工程师 |
364 |
张毅 |
南京长江电子信息产业集团有限公司 |
高级工程师 |
365 |
骆乐 |
南京熊猫汉达科技有限公司 |
高级工程师 |
366 |
张秀梅 |
南京天鸿辰芯电子科技有限公司 |
高级工程师 |
367 |
汤彧 |
中智江苏经济技术合作有限公司 |
高级工程师 |
368 |
高恒伟 |
南京熊猫汉达科技有限公司 |
高级工程师 |
369 |
刘其强 |
南京四方亿能电力自动化有限公司 |
高级工程师 |
370 |
张琰 |
南京三乐集团有限公司 |
高级工程师 |
371 |
张毅 |
南京三乐集团有限公司 |
高级工程师 |
372 |
任环 |
南京三乐集团有限公司 |
高级工程师 |
373 |
宋颖 |
南京长江电子信息产业集团有限公司 |
高级工程师 |
374 |
陈海波 |
南京中电熊猫液晶材料科技有限公司 |
高级工程师 |
375 |
费玉婷 |
南京市产品质量监督检验院 |
高级工程师 |
376 |
方应勇 |
南京市计量监督检测院 |
高级工程师 |
377 |
王建辉 |
南京长江电子信息产业集团有限公司 |
高级工程师 |
378 |
顾晓峻 |
南京长江电子信息产业集团有限公司 |
高级工程师 |
379 |
鲁品 |
南京熊猫信息产业有限公司 |
高级工程师 |
380 |
胡玉成 |
南京熊猫汉达科技有限公司 |
高级工程师 |
381 |
黄丹丹 |
南京熊猫电子科技发展有限公司 |
高级工程师 |
382 |
高宏涛 |
南京中电熊猫液晶显示科技有限公司 |
高级工程师 |
383 |
朱兴虎 |
南京熊猫信息产业有限公司 |
高级工程师 |
384 |
刘厚文 |
南京熊猫信息产业有限公司 |
高级工程师 |
385 |
时金林 |
南京熊猫通信科技有限公司 |
高级工程师 |
386 |
陈成 |
南京熊猫汉达科技有限公司 |
高级工程师 |
387 |
陶炜 |
南京熊猫信息产业有限公司 |
高级工程师 |
1 |
许练 |
南京全信传输科技股份有限公司 |
正高级工程师 |
2 |
刘本东 |
南京曼杰科电子工程有限公司 |
正高级工程师 |
3 |
崔磊 |
南京市计量监督检测院 |
正高级工程师 |
4 |
毛永红 |
南京长江电子信息产业集团有限公司 |
正高级工程师 |
5 |
肖学颖 |
南京长江电子信息产业集团有限公司 |
正高级工程师 |
6 |
王喜 |
南京控维通信科技有限公司 |
正高级工程师 |
7 |
孙杰 |
博西华电器(江苏)有限公司 |
正高级工程师 |
8 |
王卫斌 |
南京中兴软件有限责任公司 |
正高级工程师 |
9 |
陈军 |
南京市人力资源和社会保障信息管理中心 |
正高级工程师 |
10 |
张群 |
南京长江电子信息产业集团有限公司 |
正高级工程师 |
11 |
施志晖 |
江苏苏宁银行股份有限公司 |
正高级工程师 |
12 |
茅海华 |
南京智屯达科技有限公司 |
正高级工程师 |
13 |
俞晓帆 |
江苏中大东博信息科技有限公司 |
正高级工程师 |
14 |
张剑锋 |
南京熊猫汉达科技有限公司 |
正高级工程师 |
15 |
易危香 |
南京地铁集团有限公司 |
正高级工程师 |
16 |
文博 |
南京熊猫电子制造有限公司 |
正高级工程师 |
17 |
仇志凌 |
南京亚派科技股份有限公司 |
正高级工程师 |
18 |
顾颖 |
南京市信息中心 |
正高级工程师 |
19 |
翁晓泳 |
未查询到您的相关社保信息 |
正高级工程师 |
20 |
彭新玉 |
南京未来网络产业创新有限公司 |
正高级工程师 |
21 |
朱小流 |
南京熊猫汉达科技有限公司 |
正高级工程师 |
22 |
张慎如 |
南京市特种设备安全监督检验研究院 |
正高级工程师 |
23 |
陶家顺 |
南京京东方显示技术有限公司 |
正高级工程师 |
24 |
杨洪章 |
南京中兴新软件有限责任公司 |
正高级工程师 |
25 |
顾建党 |
菲尼克斯(中国)投资有限公司 |
正高级工程师 |
26 |
陈俊良 |
南京市信息中心 |
正高级工程师 |