点击数:72202021-11-12 16:02:31 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司
根据省、市2021年职称评审工作要求,经南京市机械工程高级专业技术资格评审委员会评审,顾小虎等7人具备机械工程专业正高级工程师资格,贺赟晖等287人具备机械工程专业高级工程师资格。现将评审通过人员名单进行公示,有关单位和个人如对评审通过人员持有异议,可将意见反馈至南京机械工程学会。
公示期限:2021年11月12日至2021年11月18日
联系电话:025-86989789
联系时间:上午9:00—12:00,下午14:00—16:30
姓名 | 工作单位 | 申报职称 | |
1 | 顾小虎 | 微知(上海)服务外包科技有限公司南京鼓楼分公司 | 正高级工程师 |
2 | 董加强 | 南京消防器材股份有限公司 | 正高级工程师 |
3 | 吴祥生 | 南京市特种设备安全监督检验研究院 | 正高级工程师 |
4 | 谢志迅 | 南京力通达电气技术有限公司 | 正高级工程师 |
5 | 左永平 | 南京科润工业介质股份有限公司 | 正高级工程师 |
6 | 佟钦智 | 南京恒天领锐汽车有限公司 | 正高级工程师 |
7 | 张林 | 南京都乐制冷设备有限公司 | 正高级工程师 |
8 | 贺赟晖 | 中苏科技股份有限公司 | 高级工程师 |
9 | 潘天才 | 中昇建机(南京)重工有限公司 | 高级工程师 |
10 | 方来留 | 中睿信数字技术有限公司 | 高级工程师 |
11 | 吕菊平 | 中民源电力设计有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
12 | 宋正伟 | 中创美纵信息科技(重庆)有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
13 | 胡小玲 | 智方设计股份有限公司 | 高级工程师 |
14 | 吴林虎 | 浙江兴核智能控制技术有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
15 | 曹森 | 浙江兴核智能控制技术有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
16 | 臧道山 | 迅达(中国)电梯有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
17 | 刘培良 | 羲和电力有限公司 | 高级工程师 |
18 | 顾嵬 | 西门子电站自动化有限公司 | 高级工程师 |
19 | 王慧 | 瓦克化学(南京)有限公司 | 高级工程师 |
20 | 杨永 | 通标标准技术服务有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
21 | 詹美娟 | 苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司 | 高级工程师 |
22 | 徐缘 | 苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司 | 高级工程师 |
23 | 谢文 | 苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司 | 高级工程师 |
24 | 崔彩彩 | 苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司 | 高级工程师 |
25 | 戴小平 | 施耐德电气(中国)有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
26 | 沈如金 | 上海外服江苏人力资源服务有限公司 | 高级工程师 |
27 | 胡珊 | 上海克硫环保科技股份有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
28 | 张艳新 | 欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司 | 高级工程师 |
29 | 杨洁 | 欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司 | 高级工程师 |
30 | 陈晓丹 | 南微医学科技股份有限公司 | 高级工程师 |
31 | 冯富余 | 南京轴承有限公司 | 高级工程师 |
32 | 马法峰 | 南京中燃能源发展有限公司 | 高级工程师 |
33 | 王洪亮 | 南京中核能源工程有限公司 | 高级工程师 |
34 | 赵强 | 南京中电环保固废资源有限公司 | 高级工程师 |
35 | 杨凯睿 | 南京知行电动汽车有限公司 | 高级工程师 |
36 | 徐宏超 | 南京正源搪瓷设备制造有限公司 | 高级工程师 |
37 | 胡新安 | 南京正源搪瓷设备制造有限公司 | 高级工程师 |
38 | 操星 | 南京征途信息技术有限公司 | 高级工程师 |
39 | 韩舒 | 南京远能电力工程有限公司 | 高级工程师 |
40 | 郭川 | 南京远能电力工程有限公司 | 高级工程师 |
41 | 周龙俊 | 南京有真机电有限公司 | 高级工程师 |
42 | 马守华 | 南京友成电力工程有限公司 | 高级工程师 |
43 | 尹会迎 | 南京英达迪赛工业设计有限公司 | 高级工程师 |
44 | 施明 | 南京音飞储存设备(集团)股份有限公司 | 高级工程师 |
45 | 顾涛 | 南京音飞储存设备(集团)股份有限公司 | 高级工程师 |
46 | 卞宏建 | 南京音飞储存设备(集团)股份有限公司 | 高级工程师 |
47 | 程锴 | 南京以禾电子科技有限公司 | 高级工程师 |
48 | 周盈盈 | 南京壹辰工程技术有限公司 | 高级工程师 |
49 | 郭兵 | 南京扬子检维修有限责任公司 | 高级工程师 |
50 | 陈桂林 | 南京扬子动力工程有限责任公司 | 高级工程师 |
51 | 张全宝 | 南京讯控自动化技术有限公司 | 高级工程师 |
52 | 郑丽 | 南京轩能电力科技有限公司 | 高级工程师 |
53 | 李乾峰 | 南京旭宸皓峰信息科技有限公司 | 高级工程师 |
54 | 于璟璟 | 南京新联软件有限责任公司 | 高级工程师 |
55 | 武海建 | 南京消防器材股份有限公司 | 高级工程师 |
56 | 程燕 | 南京消防器材股份有限公司 | 高级工程师 |
57 | 董俊 | 南京先河工程技术股份有限公司 | 高级工程师 |
58 | 孙云 | 南京西普水泥工程集团有限公司 | 高级工程师 |
59 | 宣旭东 | 南京西坝港务有限公司 | 高级工程师 |
60 | 王克勇 | 南京五洲制冷集团有限公司 | 高级工程师 |
61 | 李红林 | 南京沃翔自动化科技有限公司 | 高级工程师 |
62 | 秦烨 | 南京威普粉体科技有限公司 | 高级工程师 |
63 | 肖勇 | 南京威孚金宁有限公司 | 高级工程师 |
64 | 王琴 | 南京威孚金宁有限公司 | 高级工程师 |
65 | 王成 | 南京拓耘达智慧科技有限公司 | 高级工程师 |
66 | 赵俊 | 南京速安捷电梯工程有限公司 | 高级工程师 |
67 | 赵书宁 | 南京苏逸实业有限公司 | 高级工程师 |
68 | 柏婷婷 | 南京硕航自控设备有限公司 | 高级工程师 |
69 | 王恒丰 | 南京市仪器仪表工业供销有限公司 | 高级工程师 |
70 | 张烨 | 南京市特种设备安全监督检验研究院 | 高级工程师 |
71 | 唐仁军 | 南京市特种设备安全监督检验研究院 | 高级工程师 |
72 | 潘章慧 | 南京市特种设备安全监督检验研究院 | 高级工程师 |
73 | 宁士翔 | 南京市特种设备安全监督检验研究院 | 高级工程师 |
74 | 樊云磊 | 南京市特种设备安全监督检验研究院 | 高级工程师 |
75 | 程翔 | 南京市特种设备安全监督检验研究院 | 高级工程师 |
76 | 袁广东 | 南京市机动车综合性能检测中心有限责任公司 | 高级工程师 |
77 | 于敬利 | 南京市锅炉压力容器检验研究院 | 高级工程师 |
78 | 肖宁强 | 南京市锅炉压力容器检验研究院 | 高级工程师 |
79 | 武敬 | 南京市锅炉压力容器检验研究院 | 高级工程师 |
80 | 吴富强 | 南京市锅炉压力容器检验研究院 | 高级工程师 |
81 | 汪显东 | 南京市锅炉压力容器检验研究院 | 高级工程师 |
82 | 孙秀芹 | 南京市锅炉压力容器检验研究院 | 高级工程师 |
83 | 孙艾 | 南京市锅炉压力容器检验研究院 | 高级工程师 |
84 | 李源 | 南京市锅炉压力容器检验研究院 | 高级工程师 |
85 | 胡青松 | 南京市锅炉压力容器检验研究院 | 高级工程师 |
86 | 何丽 | 南京市锅炉压力容器检验研究院 | 高级工程师 |
87 | 杨先锋 | 南京市第三医院 | 高级工程师 |
88 | 张巍然 | 南京时代传媒股份有限公司 | 高级工程师 |
89 | 侯庆强 | 南京盛汇人力资源有限公司 | 高级工程师 |
90 | 张方文 | 南京深大工程技术有限公司 | 高级工程师 |
91 | 宋金城 | 南京上科机电工业有限公司 | 高级工程师 |
92 | 李斌 | 南京全信传输科技股份有限公司 | 高级工程师 |
93 | 陈全 | 南京全驰科技有限公司 | 高级工程师 |
94 | 潘虹 | 南京轻机包装机械有限公司新能源分公司 | 高级工程师 |
95 | 金静 | 南京乾鑫电器设备有限公司 | 高级工程师 |
96 | 张洪 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 高级工程师 |
97 | 杨晓涛 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 高级工程师 |
98 | 闫勤学 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 高级工程师 |
99 | 伍小云 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 高级工程师 |
100 | 吴铭 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 高级工程师 |
101 | 吴根红 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 高级工程师 |
102 | 王磊明 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 高级工程师 |
103 | 王革非 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 高级工程师 |
104 | 王飞 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 高级工程师 |
105 | 汤继星 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 高级工程师 |
106 | 陆国平 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 高级工程师 |
107 | 刘金满 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 高级工程师 |
108 | 康王栋 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 高级工程师 |
109 | 付甜甜 | 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 | 高级工程师 |
110 | 尹华炳 | 南京浦镇科技实业有限公司 | 高级工程师 |
111 | 尧赣东 | 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 | 高级工程师 |
112 | 王少华 | 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 | 高级工程师 |
113 | 姜华 | 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 | 高级工程师 |
114 | 马超 | 南京能瑞电力科技有限公司 | 高级工程师 |
115 | 徐方芳 | 南京南化建设有限公司 | 高级工程师 |
116 | 伍宏胜 | 南京南化建设有限公司 | 高级工程师 |
117 | 王雄飞 | 南京南化建设有限公司 | 高级工程师 |
118 | 李德峰 | 南京南化建设有限公司 | 高级工程师 |
119 | 牛小记 | 南京南戈特机电科技有限公司 | 高级工程师 |
120 | 刘清伟 | 南京南大仪器有限公司 | 高级工程师 |
121 | 邓树云 | 南京茂友机电工程有限公司 | 高级工程师 |
122 | 范磊 | 南京茂昌机动车检测有限公司 | 高级工程师 |
123 | 鲁才干 | 南京龙源环保有限公司 | 高级工程师 |
124 | 兰文阳 | 南京龙源环保有限公司 | 高级工程师 |
125 | 曹少锋 | 南京联亚工程机械设备有限公司 | 高级工程师 |
126 | 朱进 | 南京雷尔伟新技术股份有限公司 | 高级工程师 |
127 | 禹建勇 | 南京科远智慧科技集团股份有限公司 | 高级工程师 |
128 | 史妍 | 南京科远智慧科技集团股份有限公司 | 高级工程师 |
129 | 曹谦益 | 南京科拓自动化系统有限公司 | 高级工程师 |
130 | 俞建涌 | 南京科进实业有限公司 | 高级工程师 |
131 | 尹琨 | 南京康尼机电股份有限公司 | 高级工程师 |
132 | 徐旺锋 | 南京康尼机电股份有限公司 | 高级工程师 |
133 | 王辉 | 南京康尼机电股份有限公司 | 高级工程师 |
134 | 尚夫军 | 南京康尼机电股份有限公司 | 高级工程师 |
135 | 马永根 | 南京康尼机电股份有限公司 | 高级工程师 |
136 | 卢孝松 | 南京康尼机电股份有限公司 | 高级工程师 |
137 | 李俊 | 南京康尼机电股份有限公司 | 高级工程师 |
138 | 郭希峰 | 南京康尼机电股份有限公司 | 高级工程师 |
139 | 顾星星 | 南京康尼机电股份有限公司 | 高级工程师 |
140 | 李向阳 | 南京康尼电气技术有限公司 | 高级工程师 |
141 | 马德全 | 南京凯盛开能环保能源有限公司 | 高级工程师 |
142 | 单澎 | 南京凯盛开能环保能源有限公司 | 高级工程师 |
143 | 许卫兰 | 南京进取电力技术有限公司 | 高级工程师 |
144 | 姜国珩 | 南京进取电力技术有限公司 | 高级工程师 |
145 | 李占勇 | 南京金凌石化工程设计有限公司 | 高级工程师 |
146 | 李春阳 | 南京金凌石化工程设计有限公司 | 高级工程师 |
147 | 王璐 | 南京金城轨道交通设备有限公司 | 高级工程师 |
148 | 田栋 | 南京江北水务发展有限公司 | 高级工程师 |
149 | 刘光丽 | 南京江北水务发展有限公司 | 高级工程师 |
150 | 毛思想 | 南京江北公用新能源有限公司 | 高级工程师 |
151 | 汤轶 | 南京鉴正质量技术服务有限公司 | 高级工程师 |
152 | 许海进 | 南京佳力图机房环境技术股份有限公司 | 高级工程师 |
153 | 孙明迪 | 南京佳力图机房环境技术股份有限公司 | 高级工程师 |
154 | 宿平 | 南京佳力图机房环境技术股份有限公司 | 高级工程师 |
155 | 李林达 | 南京佳力图机房环境技术股份有限公司 | 高级工程师 |
156 | 杨凡 | 南京积厚电力设计有限公司 | 高级工程师 |
157 | 田林峰 | 南京化学工业园热电有限公司 | 高级工程师 |
158 | 李峰 | 南京华格电汽塑业有限公司 | 高级工程师 |
159 | 徐小国 | 南京华电节能环保股份有限公司 | 高级工程师 |
160 | 陆建宁 | 南京华电节能环保股份有限公司 | 高级工程师 |
161 | 沈权 | 南京华创环境工程有限公司 | 高级工程师 |
162 | 李艳丽 | 南京华埠机电工程有限公司 | 高级工程师 |
163 | 徐启端 | 南京恒天领锐汽车有限公司 | 高级工程师 |
164 | 丁久东 | 南京合智电力科技有限公司 | 高级工程师 |
165 | 周曙君 | 南京合信智能装备有限公司 | 高级工程师 |
166 | 王雪春 | 南京昊飞软件有限公司 | 高级工程师 |
167 | 桑飞 | 南京海天轨道车辆装备有限公司 | 高级工程师 |
168 | 孙镇 | 南京海润医药有限公司 | 高级工程师 |
169 | 黄萍 | 南京国睿安泰信科技股份有限公司 | 高级工程师 |
170 | 华梅 | 南京国联电力工程设计有限公司 | 高级工程师 |
171 | 吴佩佳 | 南京工大环境科技有限公司 | 高级工程师 |
172 | 叶小飞 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 高级工程师 |
173 | 王明镜 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 高级工程师 |
174 | 王福东 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 高级工程师 |
175 | 童瑞 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 高级工程师 |
176 | 束长林 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 高级工程师 |
177 | 刘锟 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 高级工程师 |
178 | 郭晓飞 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 高级工程师 |
179 | 郭方鹏 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 高级工程师 |
180 | 陈林 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 高级工程师 |
181 | 曹荣青 | 南京高速齿轮制造有限公司 | 高级工程师 |
182 | 林磊 | 南京高科消防机电工程有限公司 | 高级工程师 |
183 | 谭远伦 | 南京高精轨道交通设备有限公司 | 高级工程师 |
184 | 靳标 | 南京高精轨道交通设备有限公司 | 高级工程师 |
185 | 傅久定 | 南京高精轨道交通设备有限公司 | 高级工程师 |
186 | 张磊 | 南京高精船用设备有限公司 | 高级工程师 |
187 | 史东伟 | 南京高精船用设备有限公司 | 高级工程师 |
188 | 陈宝嘉 | 南京高精船用设备有限公司 | 高级工程师 |
189 | 张尊建 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 高级工程师 |
190 | 余明 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 高级工程师 |
191 | 司建锋 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 高级工程师 |
192 | 江建 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 高级工程师 |
193 | 凡晶梅 | 南京高精齿轮集团有限公司 | 高级工程师 |
194 | 石久波 | 南京高华科技股份有限公司 | 高级工程师 |
195 | 张海 | 南京钢铁股份有限公司 | 高级工程师 |
196 | 单雯雯 | 南京菲尼克斯电气有限公司 | 高级工程师 |
197 | 贾剑 | 南京恩瑞特实业有限公司 | 高级工程师 |
198 | 许泰峰 | 南京渡易能源技术咨询有限公司 | 高级工程师 |
199 | 李永昌 | 南京东田精密机械有限公司 | 高级工程师 |
200 | 刘晓明 | 南京鼎臻自动化科技有限公司 | 高级工程师 |
201 | 陈茂军 | 南京大桥机器有限公司 | 高级工程师 |
202 | 陆道林 | 南京大化机工程有限公司 | 高级工程师 |
203 | 朱家睿 | 南京大地水刀股份有限公司 | 高级工程师 |
204 | 张旺 | 南京长江电子信息产业集团有限公司 | 高级工程师 |
205 | 姜永超 | 南京长安汽车有限公司 | 高级工程师 |
206 | 丁杰 | 南京长安汽车有限公司 | 高级工程师 |
207 | 刘琪 | 南京碧林环保科技有限公司 | 高级工程师 |
208 | 赵清雅 | 南京宝色股份公司 | 高级工程师 |
209 | 李卫华 | 南京宝色股份公司 | 高级工程师 |
210 | 刘夏夏 | 南京宝钢住商金属制品有限公司 | 高级工程师 |
211 | 李红云 | 南京奥特电气股份有限公司 | 高级工程师 |
212 | 杨薇 | 南京奥能动力设备有限公司 | 高级工程师 |
213 | 鲍海洋 | 南京奥联汽车电子电器股份有限公司 | 高级工程师 |
214 | 丁雪萍 | 南京埃斯顿软件技术有限公司 | 高级工程师 |
215 | 张玲 | 旻投电力发展有限公司 | 高级工程师 |
216 | 杜兵强 | 茂莱(南京)仪器有限公司 | 高级工程师 |
217 | 徐宝时 | 蓝深集团股份有限公司 | 高级工程师 |
218 | 史长彪 | 蓝深集团股份有限公司 | 高级工程师 |
219 | 顾玉中 | 蓝深集团股份有限公司 | 高级工程师 |
220 | 刘翔 | 开沃新能源汽车集团股份有限公司 | 高级工程师 |
221 | 蔡道强 | 江苏中源电力实业有限公司 | 高级工程师 |
222 | 蔡道富 | 江苏中源电力实业有限公司 | 高级工程师 |
223 | 黄守伟 | 江苏中诣智慧城市建设有限公司 | 高级工程师 |
224 | 黄黾 | 江苏中圣园科技股份有限公司 | 高级工程师 |
225 | 刘丹 | 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 | 高级工程师 |
226 | 王路民 | 江苏中圣压力容器装备制造有限公司 | 高级工程师 |
227 | 江会 | 江苏中圣压力容器装备制造有限公司 | 高级工程师 |
228 | 刘雄 | 江苏中圣管道工程技术有限公司 | 高级工程师 |
229 | 梁家宝 | 江苏中圣高科技产业有限公司 | 高级工程师 |
230 | 温泽民 | 江苏中电科电力建设有限公司 | 高级工程师 |
231 | 刘云龙 | 江苏中车数字科技有限公司 | 高级工程师 |
232 | 金恒宇 | 江苏智桥通工程咨询有限公司 | 高级工程师 |
233 | 周博 | 江苏智邦安全技术有限公司 | 高级工程师 |
234 | 宋子龙 | 江苏印加新能源科技股份有限公司 | 高级工程师 |
235 | 沈礼明 | 江苏兴力工程管理有限公司 | 高级工程师 |
236 | 包强 | 江苏兴力工程管理有限公司 | 高级工程师 |
237 | 周于平 | 江苏新世纪江南环保股份有限公司 | 高级工程师 |
238 | 栗伟君 | 江苏新世纪江南环保股份有限公司 | 高级工程师 |
239 | 鲍艳东 | 江苏新恒基特种装备股份有限公司 | 高级工程师 |
240 | 司杰 | 江苏先特智能装备有限公司 | 高级工程师 |
241 | 石永恒 | 江苏未来智慧信息科技有限公司 | 高级工程师 |
242 | 马冬梅 | 江苏同普电力设计有限公司 | 高级工程师 |
243 | 巩增强 | 江苏天鹏石化科技股份有限公司 | 高级工程师 |
244 | 周春艳 | 江苏泰达机电设备有限责任公司 | 高级工程师 |
245 | 孙岚 | 江苏苏鹰人才科技有限公司 | 高级工程师 |
246 | 陈小强 | 江苏圣通电力新能源科技有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
247 | 孙锐 | 江苏省消防工程有限公司 | 高级工程师 |
248 | 张秀峰 | 江苏省外事服务中心有限公司 | 高级工程师 |
249 | 项晓伟 | 江苏省苏计投资咨询有限公司 | 高级工程师 |
250 | 赵沐雯 | 江苏省、南京市节能技术服务中心 | 高级工程师 |
251 | 魏钰澎 | 江苏省、南京市节能技术服务中心 | 高级工程师 |
252 | 曹爱霞 | 江苏省、南京市节能技术服务中心 | 高级工程师 |
253 | 黄晓磊 | 江苏杉杉能源管理有限公司 | 高级工程师 |
254 | 张天保 | 江苏鹏创电力设计有限公司 | 高级工程师 |
255 | 张永乐 | 江苏南资环保科技有限公司 | 高级工程师 |
256 | 徐朝斌 | 江苏凌翰工程设计有限公司鼓楼电力分公司 | 高级工程师 |
257 | 曹文明 | 江苏凌翰工程设计有限公司鼓楼电力分公司 | 高级工程师 |
258 | 焦晓雷 | 江苏林源控股集团有限公司 | 高级工程师 |
259 | 韦喨 | 江苏林洋新能源科技有限公司 | 高级工程师 |
260 | 万勇兵 | 江苏利升建设工程有限公司 | 高级工程师 |
261 | 李伟 | 江苏力汇振控科技有限公司 | 高级工程师 |
262 | 黄小花 | 江苏科行环保股份有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
263 | 张李 | 江苏科达电力有限公司 | 高级工程师 |
264 | 陈凯 | 江苏金卓能技术有限公司 | 高级工程师 |
265 | 曹鹏 | 江苏金卓能技术有限公司 | 高级工程师 |
266 | 成芳 | 江苏建铁信息技术有限公司 | 高级工程师 |
267 | 华聚良 | 江苏华章物流科技股份有限公司 | 高级工程师 |
268 | 胡少龙 | 江苏琥珀环境技术有限公司 | 高级工程师 |
269 | 林志富 | 江苏鸿运汽车科技有限公司 | 高级工程师 |
270 | 程伍元 | 江苏禾宁流体科技有限公司 | 高级工程师 |
271 | 伍德满 | 江苏海澜正和环境科技有限公司 | 高级工程师 |
272 | 薛大庆 | 江苏海宏电力工程顾问股份有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
273 | 唐清辉 | 江苏釜鼎能源科技有限公司 | 高级工程师 |
274 | 周春风 | 江苏东交智控科技集团股份有限公司 | 高级工程师 |
275 | 王磊 | 江苏东恒国际物业服务有限公司 | 高级工程师 |
276 | 苗雪峰 | 江苏达诚至建设有限公司 | 高级工程师 |
277 | 王煜斋 | 江苏彩聚达建设工程有限公司 | 高级工程师 |
278 | 王宗奎 | 江苏百服人力资源有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
279 | 熊正雷 | 江苏安防科技有限公司 | 高级工程师 |
280 | 张继芬 | 华设设计集团股份有限公司 | 高级工程师 |
281 | 杨荣清 | 光大环境科技(中国)有限公司 | 高级工程师 |
282 | 顾国华 | 格润国际控股有限公司 | 高级工程师 |
283 | 纪兆法 | 蒂升电梯(中国)有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
284 | 夏彪 | 蒂森克虏伯发动机零部件(中国)有限公司 | 高级工程师 |
285 | 陈齐 | 布雷博(南京)制动系统有限公司 | 高级工程师 |
286 | 凌维安 | 博世华域转向系统有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
287 | 黄先宝 | 博世华域转向系统有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
288 | 赵飞 | 奥的斯电梯(中国)有限公司南京分公司 | 高级工程师 |
289 | 王立之 | 安普森智能科技(江苏)有限公司 | 高级工程师 |
290 | 邬畏 | 安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司 | 高级工程师 |
291 | 梁媛媛 | 安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司 | 高级工程师 |
292 | 付旭东 | 安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司 | 高级工程师 |
293 | 宁广东 | 艾志(南京)环保管接技术股份有限公司 | 高级工程师 |
294 | 应晓瑜 | 艾欧史密斯(中国)热水器有限公司 | 高级工程师 |