2016年南京市机械、轻工、纺织工程中级专业技术工程师资格评审通过名单

点击数:9382017-04-17 10:01:30 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

2016年南京市机械、轻工、纺织工程中级专业技术工程师资格评审通过名单

经 2016 年南京市机械、轻工、纺织工程中级专业技术资格评审委员会评审,陆杰等 510 人具备机械、轻工、纺织工程中级专业技术工程师资格。现将评审通过人员名单在南京市机械工程学会网站进行公示,公示期限:2016 年 12 月 2 日至 2016 年 12 月 9 日。接访电话: 86989799 
南京市机械、轻工、纺织工程中级专业技术资格评委会 
2016 年 12 月 2 日 

公 示 名 单
陆杰 江苏省安全生产科学研究院            工程师
 杨子江 江苏省安全生产科学研究院 工程师
 甘平平 南京南化建设有限公司 工程师
 张金花 南京金长江交通设施有限公司 工程师
 施学彪 南京金长江交通设施有限公司 工程师
 周秀萍 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 徐文文 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
 贾华兵 江苏省埃迪机电设备实业有限公司 工程师
 陶成璋 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 金建成 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 陈盛发 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 付巍 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 尹全菊 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 陆守彪 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 王春荣 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 徐连福 大全集团新能源系统工程有限公司 工程师
 魏明生 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 董乃伟 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 杨秀魁 南京轴承有限公司 工程师
 张朋 南京轴承有限公司 工程师
 张晓亮 南京轴承有限公司 工程师
 胡瑞 长安马自达汽车有限公司 工程师
 孙晓红 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 朱忠霞 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 马进洋 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 宋亚军 南京景安机动车安全检测有限公司 工程师
 潘宁 南京景安机动车安全检测有限公司 工程师
 孙洲 南京新城现代有轨电车有限公司 工程师
 胡华 江苏釜鼎能源科技有限公司 工程师
 张磊 点米网络科技股份有限公司 工程师
 杨琨 南京东大能源工程设计院有限公司 工程师
 
张旭元 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
 陈浩 南京华誉电梯安装工程有限公司 工程师
 严桂龙 南京益恒电梯工程有限公司 工程师
 苏新荣 南京博大重型锻造有限公司 工程师
 侯伟 南京禄口国际机场有限公司 工程师
 陈冠华 南京分析仪器厂有限公司 工程师
 孙小敏 南京国祺新能源设备有限公司 工程师
 纪晓冬 南京高精传动设备制造集团有限公司 工程师
 陆军 南京中电环保科技有限公司 工程师
 胡春雷 南京创能电力科技开发有限公司 工程师
 薛锋 南京南锅动力设备有限公司 工程师
 吴霞 南京奥能锅炉有限公司 工程师
 贾文强 南京轩之扬建筑装饰工程有限公司 工程师
 承华 南京道涧机电工程有限公司 工程师
 岳建东 南京富同建设工程有限公司 工程师
 黎海洋 江苏中圣压力容器装备制造有限公司 工程师
 姚峰 南京虎奥机械制造有限公司 工程师
 苏国强 南京嘉远特种电动车制造有限公司 工程师
 丁庆 江苏茂润装备科技有限公司 工程师
 鲍海波 南京国际船舶设备配件有限公司 工程师
 宋明 欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司 工程师
 李剑 南京顺群自动化设备有限公司 工程师
 张垒 上海众深科技股份有限公司南京分公司 工程师
 高虎 南京源自电力自动化设备有限公司 工程师
 陈月香 南京麦驰钛业有限公司 工程师
 丁俊涛 扬子石化-巴斯夫有限责任公司 工程师
 王骁雄 江苏中圣园科技股份有限公司 工程师
 丁伟 南京南化建设有限公司 工程师
 邹利民 中建中环工程有限公司 工程师
 刘双红 南京南化建设有限公司 工程师
 韩雨 南京南化建设有限公司 工程师
 郭伟 南京扬子检维修有限责任公司 工程师
 徐军 南京万德斯环保科技股份有限公司 工程师
 
章诗杰 江苏海澜正和环境科技有限公司 工程师
 
洪威 欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司 工程师
 
魏威 江苏苏美达集团有限公司 工程师
 洪文跃 南京市江宁区环境监测站 工程师
 马非乐 江苏智道工程技术有限公司 工程师
 李婷婷 南京耀航电气设备有限公司 工程师
 杨瑞 南京众得利自动化机械有限公司 工程师
 常龙飞 南京锐越机电有限公司 工程师
 王磊 江苏省生产力促进中心 工程师
 梁国兵 南京龙源环保有限公司 工程师
 宋飞 南京翼马数控机床有限公司 工程师
 蒋倩 南京国际船舶设备配件有限公司 工程师
 张翼帆 南京飞利宁航空科技发展有限公司 工程师
 余永 南京捷森城机电有限公司 工程师
 吴弘 南京高精传动设备制造集团有限公司 工程师
 潘姚惠 南京高精传动设备制造集团有限公司 工程师
 李官秀 南京三普造粒装备有限公司 工程师
 徐军浩 南京高精传动设备制造集团有限公司 工程师
 付刚 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
 董飞 南京国际船舶设备配件有限公司 工程师
 朱远珺 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
 关慧 南京飞利宁航空科技发展有限公司 工程师
 蒋兵 南京怡化信息技术有限公司 工程师
 章其永 南京净环热冶金工程有限公司 工程师
 杜健 南京元稀世特自动化设备有限公司 工程师
 陆昌辉 南京高精传动设备制造集团有限公司 工程师
 刘利斌 南京高精传动设备制造集团有限公司 工程师
 张晓超 南京高精传动设备制造集团有限公司 工程师
 吕东 阿特拉斯科普柯(南京)建筑矿山设备有限公司 工程师
 田昊 四川苏源环保工程有限公司江苏分公司 工程师
 陈凯 南京天汇生物技术装备有限公司 工程师
 田文峰 南京京泽照明科技有限公司 工程师
 郑立峰 南京高精传动设备制造集团有限公司 工程师
 王勘 江苏羚羊水泥工程技术有限公司 工程师
 陈琳 艾尼科环保技术(安徽)有限公司南京代表处 工程师
 林红艳 南京机电职业技术学院 工程师
 吴大龙 江苏中泰停车产业有限公司 工程师
 
李征 江苏羚羊水泥工程技术有限公司 工程师
 许强 南京宝泰特种材料股份有限公司 工程师
 沈杨梅 南京源自电力自动化设备有限公司 工程师
 刘光辉 南京领先环保技术股份有限公司 工程师
 王磊 空军南京航空四站装备修理厂 工程师
 周树业 蓝深集团股份有限公司 工程师
 蔡娅 南京康尼科技实业有限公司 工程师
 姜坚宏 南京安诺电梯有限公司 工程师
 汪常俭 南京安诺电梯有限公司 工程师
 宋赛帅 南京安诺电梯有限公司 工程师
 任刚 南京安诺电梯有限公司 工程师
 陈瑜 空军南京航空四站装备修理厂 工程师
 于建顺 南京创力传动机械有限公司 工程师
 李向阳 南京康尼科技实业有限公司 工程师
 徐军 南京宝泰特种材料股份有限公司 工程师
 柳伟 南京创力传动机械有限公司 工程师
 缪爱梅 南京普天通讯股份有限公司 工程师
 周丹 科倍隆(南京)机械有限公司 工程师
 段裘军 南京净环热冶金工程有限公司 工程师
 贺磊 中鼎阀业(南京)有限公司 工程师
 吴炜 艾志(南京)环保管接技术股份有限公司 工程师
 宋洛阳 南京艺工电工设备有限公司 工程师
 金良 南京科技职业学院 工程师
 徐治刚 南京冠福建设工程技术有限公司 工程师
 华亮 艾志(南京)环保管接技术股份有限公司 工程师
 周婷 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 聂恺 南京九智道企业管理咨询有限公司 工程师
 付明 江苏仁达建设工程有限公司南京分公司 工程师
 殷开成 南京东大自平衡桩基检测有限公司 工程师
 周毓嘉 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 陆佳林 江苏泰达机电设备有限责任公司 工程师
 于志成 南京常荣声学股份有限公司 工程师
 夏瑞芳 南京常荣声学股份有限公司 工程师
 刘汶津 南京大德减震科技有限公司 工程师
 韩磊 南京大德减震科技有限公司 工程师
 
张暾 苏斯帕(南京)减震系统有限公司 工程师
 龙倩文 江苏赫特节能环保有限公司 工程师
 王晓菲 南京星飞冷却设备股份有限公司 工程师
 薛峰 南京圣诺热管有限公司 工程师
 王迪 南京凯盛开能环保能源有限公司 工程师
 鲁燕 南京凯盛开能环保能源有限公司 工程师
 陈飞 南京凯盛开能环保能源有限公司 工程师
 严妉妉 南京凯盛开能环保能源有限公司 工程师
 杨晶 江苏无线电厂有限公司 工程师
 顾桂森 南京普天长乐通信设备有限公司 工程师
 赵尊龙 南京金长江交通设施有限公司 工程师
 张宝生 南京天加空调设备有限公司 工程师
 魏海燕 上海宝冶集团南京建筑有限公司 工程师
 戚苗苗 江苏无线电厂有限公司 工程师
 刘玲 江苏无线电厂有限公司 工程师
 胡宾 乐金显示(南京)有限公司 工程师
 李洁 国电南瑞科技股份有限公司 工程师
 张少华 南京拓取机械加工厂 工程师
 李洪斌 乐金显示(南京)有限公司 工程师
 魏丹 南京科瑞达电子装备有限责任公司 工程师
 张银萍 南京电气(集团)有限责任公司 工程师
 薛安生 中海物业管理有限公司南京环宇城分公司 工程师
 耿雷 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
 谭磊 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
 蒋丽 南京斯迈柯特种金属装备股份有限公司 工程师
 张旖 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
 王磊 南京登峰起重设备制造有限公司 工程师
 王恒 南京登峰起重设备制造有限公司 工程师
 李淼 南京登峰起重设备制造有限公司 工程师
 颜建华 南京登峰起重设备制造有限公司 工程师
 潘双全 南京明州码头有限公司 工程师
 蒋卫芳 江苏釜鼎能源科技有限公司 工程师
 杨圣龙 民光川肯管件南京有限公司 工程师
 王云祥 溢泰(南京)环保科技有限公司 工程师
 刘莹 康德瑞恩传动技术(南京)有限公司 工程师
 
王焕 南京康尼科技实业有限公司 工程师
 沈兵 南京康尼科技实业有限公司 工程师
 陈英 江苏泰达机电设备有限责任公司 工程师
 陈少华 南京深科博业汽车电子有限公司 工程师
 何瑞 南京汇众汽车底盘系统有限公司 工程师
 陶士林 南京汇众汽车底盘系统有限公司 工程师
 陈关 南京汇众汽车底盘系统有限公司 工程师
 张有权 苏斯帕(南京)减震系统有限公司 工程师
 王文 南京金钟山机动车检测有限公司 工程师
 薛斌 南京协鑫生活污泥发电有限公司 工程师
 李京东 南京高精传动设备制造集团有限公司 工程师
 贾太飞 朗坤智慧科技股份有限公司 工程师
 郝晶 南京汽轮电力工程设计院有限公司 工程师
 苑承文 南京中联水泥有限公司 工程师
 夏旭 南京金浦锦湖化工有限公司 工程师
 张强 中国建筑第八工程局有限公司 工程师
 王金良 江苏苏美达集团有限公司 工程师
 童广俊 南京南化建设有限公司 工程师
 汪耿 上海克硫环保科技股份有限公司南京分公司 工程师
 朱文 南京市浦口医院 工程师
 周小磊 南京华新有色金属有限公司 工程师
 刘正斌 三菱日立电系燃机服务(南京)有限公司 工程师
 王建国 南京市江宁区公路管理站 工程师
 马志成 南京时代传媒股份有限公司 工程师
 王永 南京法雷奥离合器有限公司 工程师
 熊晗旸 艾默生过程控制流量技术有限公司 工程师
 俞超 南京时代传媒股份有限公司 工程师
 贾兢 南京康尼机电股份有限公司 工程师
 丁勇 江苏省中医药研究院 工程师
 钱婕 乐金显示(南京)有限公司 工程师
 邵磊 南京奥体中心经营管理有限公司 工程师
 马鑫 江苏三和建设有限公司 工程师
 朱峰 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
 陈坚 南京市溧水区人民医院 工程师
 宋可 南京工大数控科技有限公司 工程师
 
沙鑫美 南京皓宇数控技术有限公司 工程师
 唐晓舟 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
 姚宪硕 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
 黄飞 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
 杨加林 蓝深集团股份有限公司 工程师
 李慧 蓝深集团股份有限公司 工程师
 李双双 蓝深集团股份有限公司 工程师
 高标 蓝深集团股份有限公司 工程师
 黄锋 南京联勘科技有限公司 工程师
 诸丹萍 南京西普环保科技有限公司 工程师
 杨永清 南京西普重型机械有限公司 工程师
 施宇 中昇建机(南京)重工有限公司 工程师
 王哲璟 南京昶佳盛机械设备有限公司 工程师
 刘娟 江苏广迅机电设备工程有限公司 工程师
 袁河 江苏新大方特种设备检测有限公司 工程师
 毕晓磊 南京艾力缘机械有限公司 工程师
 刘伟 江苏中特创业设备检测有限公司 工程师
 任家国 江苏中特创业设备检测有限公司 工程师
 王雄飞 南京英派克检测有限责任公司 工程师
 杨宁 江苏中核华兴建筑装饰有限公司 工程师
 万玮 南京兴宇铁路工艺装备制造有限公司 工程师
 戎奇 南京奇宏机械工程有限公司 工程师
 杨晓晖 南京锐越机电有限公司 工程师
 石利芹 南京全力建设有限公司 工程师
 孙元娜 南京消防器材股份有限公司 工程师
 钱羽 南京消防器材股份有限公司 工程师
 陈奎 南京消防器材股份有限公司 工程师
 褚丽丽 南京消防器材股份有限公司 工程师
 李楠 南京消防器材股份有限公司 工程师
 王鸿钧 南京消防器材股份有限公司 工程师
 赵云 江苏安仕达消防技术有限公司 工程师
 刘自军 南京三邦新材料科技有限公司 工程师
 张磊 江苏先特能源装备有限公司 工程师
 刘娟娟 江苏中圣园科技股份有限公司 工程师
 朱丛园 南京麦驰钛业有限公司 工程师
 
张国强 江苏中特创业设备检测有限公司 工程师
 杨帆 南京市锅炉压力容器检验研究院 工程师
 刘玲玲 南京斯迈柯特种金属装备股份有限公司 工程师
 高峰 南京肯格工程技术有限公司 工程师
 吴富强 南京市锅炉压力容器检验研究院 工程师
 苏惠琴 南京麦驰钛业有限公司 工程师
 吴杰 南京市锅炉压力容器检验研究院 工程师
 王瑞方 南京麦驰钛业有限公司 工程师
 陆景雷 南京宇创石化工程有限公司 工程师
 吕海玲 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
 路德亮 江苏中圣压力容器装备制造有限公司 工程师
 孟辉 江苏中特创业设备检测有限公司 工程师
 舒猛 南京龙源环保有限公司 工程师
 陈超 南京道涧机电工程有限公司 工程师
 王卉 江苏德邦工程有限公司 工程师
 冯吉建 江苏德邦工程有限公司 工程师
 邱梅唤 南京德邦金属装备工程股份有限公司 工程师
 邱守光 江苏德邦工程有限公司 工程师
 郭召明 江苏九天高科技股份有限公司 工程师
 陶娟 南京德邦金属装备工程股份有限公司 工程师
 李程 南京圣诺热管有限公司 工程师
 王益贵 南京中建化工设备制造有限公司 工程师
 石霞 南京圣诺热管有限公司 工程师
 许晓东 南京市锅炉压力容器检验研究院 工程师
 沈芳洁 南京国祺新能源设备有限公司 工程师
 林敏 南京大化机经济技术有限公司 工程师
 黄海鹏 上海众深科技股份有限公司南京分公司 工程师
 严红芹 中昇建机(南京)重工有限公司 工程师
 孙华新 南京华都环保设备有限公司 工程师
 邹怡然 南京常荣声学股份有限公司 工程师
 刘强 南京佳力图机房环境技术股份有限公司 工程师
 杨娟 南京工大数控科技有限公司 工程师
 赵彦岩 南京消防器材股份有限公司 工程师
 张乃文 江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂 工程师
 刘焓 中鼎阀业(南京)有限公司 工程师
 
  工程师
 李明 南京金长江交通设施有限公司 工程师
 张经纬 西门子数控(南京)有限公司 工程师
 张玉 中车浦镇庞巴迪运输系统有限公司 工程师
 刘斌 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
 李建克 国电南瑞科技股份有限公司 工程师
 肖文乔 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
 王昀 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
 张然 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
 张建洲 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
 邵祥顺 南京国电环保科技有限公司 工程师
 王桂洪 江苏四新科技应用研究所股份有限公司 工程师
 任军民 江苏釜鼎能源科技有限公司 工程师
 邵小康 南京华锋电力安装工程有限公司 工程师
 左威 南京华锋电力安装工程有限公司 工程师
 王永来 南京华锋电力安装工程有限公司 工程师
 刘俊涛 南京华锋电力安装工程有限公司 工程师
 刘绣程 南京华锋电力安装工程有限公司 工程师
 施伟巍 江苏华邑恒电力工程有限公司 工程师
 刘珂 南京华锋电力安装工程有限公司 工程师
 满江伟 南京钟兴通科技有限公司 工程师
 汤娟 南京华锋电力安装工程有限公司 工程师
 邵海燕 南京华锋电力安装工程有限公司 工程师
 康亚周 国电南瑞科技股份有限公司 工程师
 蔡辉敏 江苏省宏源电力建设监理有限公司 工程师
 蒋芬 北京朗新明环保科技有限公司南京分公司 工程师
 王坚 大全集团新能源系统工程有限公司 工程师
 冉强 中电环保股份有限公司 工程师
 黄锦辉 南京国电南自新能源工程技术有限公司 工程师
 王政 南瑞电力设计有限公司 工程师
 吴传华 大全集团新能源系统工程有限公司 工程师
 荆龙 江苏迪盛四联新能源投资有限公司 工程师
 彭琦 国电南瑞科技股份有限公司 工程师
 马国庆 南京慧邦科技研究所 工程师
 孙鲸 江苏和亿昌环保工程科技有限公司 工程师
 
邹国春 国电南瑞科技股份有限公司 工程师
 康立欣 环宇集团(南京)有限公司 工程师
 韩建波 南京南瑞集团公司 工程师
 邱志伟 钛能科技股份有限公司 工程师
 徐艳华 江苏林洋新能源科技有限公司 工程师
 肖雷 江苏省电力公司电力科学研究院 工程师
 夏磊 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
 王兴明 江苏贤德建设工程有限公司 工程师
 杨俊 江苏省宏源电力建设监理有限公司 工程师
 陈晔 江苏颐和电力工程有限公司 工程师
 徐秦 积成软件有限公司 工程师
 李强 江苏省宏源电力建设监理有限公司 工程师
 陈华明 南京卓兴辉电力工程咨询有限公司 工程师
 于洪浩 环宇集团(南京)有限公司 工程师
 陈颢 江苏方天电力技术有限公司 工程师
 张生虎 江苏兴力工程建设监理咨询有限公司 工程师
 严鹏志 江苏方天电力技术有限公司 工程师
 葛建萍 南京延线电力工程有限公司 工程师
 杨平 南京社明科技有限公司 工程师
 朱文有 江苏省宏源电力建设监理有限公司 工程师
 丁翠花 环宇集团(南京)有限公司 工程师
 杨俊 南京远能电力工程有限公司 工程师
 索星 南京合纵电力实业有限公司 工程师
 刘宇 大全集团新能源系统工程有限公司 工程师
 陈富明 大全集团新能源系统工程有限公司 工程师
 王莉莉 南京卓兴辉电力工程咨询有限公司 工程师
 尧赣东 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
 凌国献 南京艾力缘机械有限公司 工程师
 路坦 南京艾力缘机械有限公司 工程师
 曹伟伟 中国能建集团装备有限公司南京技术中心 工程师
 李小鹏 智方工程设计有限公司 工程师
 金鑫 南京德朔实业有限公司 工程师
 胡安星 浩德科技股份有限公司南京分公司 工程师
 陈浩华 南京恒建装饰(集团)有限公司 工程师
 徐宁桥 江苏世纪鹏博智能化系统工程有限公司 工程师
 
沈洋 南京运发铁路设备安装有限公司 工程师
 吴绵能 南京国能环保工程有限公司 工程师
 陈伟 南京通用电气装备有限公司 工程师
 流兵 江苏和亿昌环保工程科技有限公司 工程师
 李林森 南京电至源电力设备有限公司 工程师
 王琦 南京电至源电力设备有限公司 工程师
 李松青 南京耀航电气设备有限公司 工程师
 惠军 南京瑞兆电子有限公司 工程师
 陆小兵 江苏明盛建设有限公司 工程师
 赵明 南京众得利自动化机械有限公司 工程师
 赵奕然 南京瑞兆电子有限公司 工程师
 苏巨坤 南京瑞兆电子有限公司 工程师
 何春光 南京仁权建筑装饰工程有限公司 工程师
 王志明 南京佳鹏科技有限公司 工程师
 汪益平 江苏兴力工程建设监理咨询有限公司 工程师
 谢宝根 南京金宝商业投资发展股份有限公司 工程师
 罗丹 南京远能电力工程有限公司 工程师
 汪萍 南京延线电力工程有限公司 工程师
 何红林 南京艾力缘机械有限公司 工程师
 陈敏 南京讯汇科技发展有限公司 工程师
 吴俊华 南京讯汇科技发展有限公司 工程师
 郭恩见 南京东送电力科技有限公司 工程师
 王寿涛 江苏省宏源电力建设监理有限公司 工程师
 盛刚 南京王府电力工程设备有限公司 工程师
 刘育增 南京银城物业服务股份有限公司 工程师
 周金光 江苏贡固建设工程有限公司 工程师
 王之涛 南京中创水务集团有限公司 工程师
 束宇 南京钟兴通科技有限公司 工程师
 莫德波 江苏格盾建筑安装工程有限公司 工程师
 王命平 江苏格盾建筑安装工程有限公司 工程师
 李伟 南京昶佳盛机械设备有限公司 工程师
 成荣 南京昶佳盛机械设备有限公司 工程师
 俞慧 南京金晟远建信息技术有限公司 工程师
 贾正宏 南京新城现代有轨电车有限公司 工程师
 张浩平 南京展拓消防工程有限公司 工程师
 
魏法隆 南京东送电力科技有限公司 工程师
 戴晓蛟 南京东送电力科技有限公司 工程师
 舒军 南京艾力缘机械有限公司 工程师
 张利明 南京东送电力科技有限公司 工程师
 项振中 南京艾力缘机械有限公司 工程师
 伏茹宁 南京艾力缘机械有限公司 工程师
 白现伟 南京盈满勤电器有限公司 工程师
 孟凡卓 江苏省宏源电力建设监理有限公司 工程师
 吕洪松 南京东送电力科技有限公司 工程师
 刘筠 南京中图数码科技有限公司 工程师
 仇佳鑫 南京南瑞集团公司节能环保分公司 工程师
 贾九芬 南京擎雷科技发展有限公司 工程师
 申赟 江苏省宏源电力建设监理有限公司 工程师
 章树阳 中智江苏经济技术合作有限公司 工程师
 鲁德宏 江苏迈达新材料股份有限公司 工程师
 刘曦 江苏和亿昌环保工程科技有限公司 工程师
 卜亚祥 江苏科工科技有限公司 工程师
 沈久攀 南京通用电气装备有限公司 工程师
 夏敏敏 南京中图数码科技有限公司 工程师
 丁小丽 南京普控科技有限公司 工程师
 周波波 南京时代传媒股份有限公司 工程师
 曹昭冬 南京时代传媒股份有限公司 工程师
 王剑 南京时代传媒股份有限公司 工程师
 王磊 南京时代传媒股份有限公司 工程师
 刘鹏飞 南京时代传媒股份有限公司 工程师
 邓有纬 南京南自科林系统工程有限公司 工程师
 戚湫悦 南京中设石化工程有限公司玄武分公司 工程师
 姚远 南京新春远电器有限公司 工程师
 杨道虎 南京凯盛开能环保能源有限公司 工程师
 沈祥龙 南京中设石化工程有限公司玄武分公司 工程师
 史亮 南京南自科林系统工程有限公司 工程师
 杨娟娜 南京朗辉光电科技有限公司 工程师
 吕倩 空军南京航空四站装备修理厂 工程师
 许爱国 南京中设石化工程有限公司玄武分公司 工程师
 庞师宾 江苏舒欣扬电工设备有限公司 工程师
 
王跃海 南京艺工电工设备有限公司 工程师
 沈星海 南京中图数码科技有限公司 工程师
 俞新兵 南京西自电气有限公司 工程师
 邱雪峰 大全集团新能源系统工程有限公司 工程师
 史东莉 南京昶佳盛机械设备有限公司 工程师
 兰新力 亿嘉和科技股份有限公司 工程师
 周志军 南京都乐制冷设备有限公司 工程师
 冯甘节 南京东大智能化系统有限公司 工程师
 倪波 南京汇科生物工程设备有限公司 工程师
 姜松 南京国电南自电网自动化有限公司 工程师
 李传智 江苏中圣园科技股份有限公司 工程师
 刘金宝 江苏科工科技有限公司 工程师
 殷梅 南京华洋电气有限公司 工程师
 李刚 南京润色园林工程有限公司 工程师
 吴琼 南京南瑞太阳能科技有限公司 工程师
 臧国伟 南京南瑞太阳能科技有限公司 工程师
 袁俊 江苏苏美达新能源发展有限公 工程师
 张伟 羲和太阳能电力有限公司 工程师
 陈林超 南京道涧机电工程有限公司 工程师
 毛小飞 南京艾力缘机械有限公司 工程师
 干宝章 英达热再生有限公司 工程师
 刘丽平 南京机电职业技术学院 工程师
 厉伟 南京化学工业园热电有限公司 工程师
 周小林 江苏大全高压开关有限公司 工程师
 佘婷 南京航天银山电气有限公司 工程师
 余芳 南京凯盛开能环保能源有限公司 工程师
 白星玄 江苏省宏源电力建设监理有限公司 工程师
 刘兰兰 南京凯盛开能环保能源有限公司 工程师
 吕奇 南京南瑞集团公司 工程师
 裴有慧 南京远能电力工程有限公司送变电分公司 工程师
 陈小敏 江苏智宁智能电网应用产品检测技术有限公司 工程师
 韩珺 江苏智宁智能电网应用产品检测技术有限公司 工程师
 方剑 南京上赛能源技术有限公司 工程师
 李辉 南京上赛能源技术有限公司 工程师
 谢有国 南京明夏市政工程有限公司 工程师
 
纪宁扬 南京明夏市政工程有限公司 工程师
 葛秋芹 南京明夏市政工程有限公司 工程师
 单荣荣 国电南瑞科技股份有限公司 工程师
 廖延龙 四川苏源环保工程有限公司江苏分公司 工程师
 刘祖光 江苏和亿昌环保工程科技有限公司 工程师
 蒋宇阳 江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂 工程师
 徐娇娇 南京中联水泥有限公司 工程师
 吴昆 江苏迈达新材料股份有限公司 工程师
 封金徽 南京机电职业技术学院 工程师
 姚磊 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
 高磊 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
 姚晶 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
 李丽 南京南瑞太阳能科技有限公司 工程师
 陆渐 南京利福德机电工程有限公司 工程师
 潘勇 江苏省石油集团技术设备有限责任公司 工程师
 田松义 南京城建隧桥经营管理有限责任公司 工程师
 花振奇 南京道涧机电工程有限公司 工程师
 袁磊 南京东大智能化系统有限公司 工程师
 陈飞雨 南京东大智能化系统有限公司 工程师
 严宝祥 亿嘉和科技股份有限公司 工程师
  徐浩 江苏建盛工程质量鉴定检测有限公司 工程师
 邵勇 江苏兴力工程建设监理咨询有限公司 工程师
 王一蔚 南京昶佳盛机械设备有限公司 工程师
 余波 南京朗辉光电科技有限公司 工程师
 严金鑫 江苏省宏源电力建设监理有限公司 工程师
 杨勇 远江信息技术有限公司 工程师
 邱回回 江苏万全科技有限公司 工程师
 崔健 南京德斯迈能源管理有限公司 工程师
 蔡凤华 南京道涧机电工程有限公司 工程师
 陈春梅 南京社明科技有限公司 工程师
 李锦 南京社明科技有限公司 工程师
 杨晓君 江苏华邑恒电力工程有限公司 工程师
 孙志强 江苏华邑恒电力工程有限公司 工程师
 吴祥君 江苏锦沃智能科技有限公司 工程师
 戴尧勇 江苏锦沃智能科技有限公司 工程师
 
孙亮亮 上海众深科技股份有限公司南京分公司 工程师
 崔益凤 南京恒安机动车检测有限公司 工程师
 柏京 江苏派尔钢铁节能技术有限公司 工程师
 张大贤 江苏凯米膜科技股份有限公司 工程师
 董瑞荣 南京江宁水务集团有限公司 工程师
 施贵 南京南瑞集团公司 工程师
 古钰珵 江苏釜鼎能源科技有限公司 工程师
 杨勇 南京钟兴通科技有限公司 工程师
    王娟 南京化纤股份有限公司 工程师
 王舜 南京化纤股份有限公司 工程师
 凌杰 南京化纤股份有限公司 工程师
 陈林 南京化纤股份有限公司 工程师
 张颖 通标标准技术服务有限公司 工程师
 裴少芬 南京融点食品科技有限公司 工程师
 蔡薇 南京市产品质量监督检察院 工程师
 徐宁 南京市产品质量监督检察院 工程师
 李宁 南京市产品质量监督检察院 工程师
 姚璐 南京曼思哲环境艺术设计有限公司 工艺美术师
吴昊舒 南京市工艺美术总公司 工艺美术师
王剑强 南京云锦研究所有限公司 工艺美术师
孙亚明 南京华夏天成建设有限公司 工艺美术师
庄志诚 江苏高淳陶瓷股份有限公司 工艺美术师
陈静 南京城市职业学院 工艺美术师
王晓光 南京城市职业学院 工艺美术师
丁亮 南京城市职业学院 工艺美术师
【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端