2016年南京市电子信息工程高级专业技术资格评审通过人员名单公示
|
|
经南京市电子信息工程高级专业技术资格评审委员会评审,现将2016年评审通过人员名单进行公示。公示期限:2016年11月29日至2016年12月27日(双休日除外)。公示期限内,任何单位或个人对评审结果有异议的,应当以书面形式提出。以个人名义提出异议的应当表明真实身份,并提供有效的联系方式;以单位名义提出异议的,应加盖公章。超出期限的异议不予受理。异议的提出者必须对所提出的事实和证明文件承担法律责任。
联系部门及电话:南京市科委人事处 025-68786288 68786289
南京市监察局驻南京市科委监察室 025-68786293
附件:2016年南京市电子信息工程高级专业技术资格评审通过人员名单
南京市科学技术委员会
2016年11月29日
附件:
2016年南京市电子信息工程高级专业技术资格
评审通过人员名单
(共148人)
姓 名
|
工作单位
|
秦 伟
|
南京艾联科通讯科技有限公司
|
王小青
|
总参谋部第六十研究所
|
彭 驰
|
南京报业传媒集团
|
孟庆芳
|
南京交通科技学校
|
黄建梅
|
南京城市智能交通股份有限公司
|
郑成林
|
南京市口腔医院
|
华琴娣
|
南京国睿安泰信科技股份有限公司
|
杨为禄
|
南京国睿安泰信科技股份有限公司
|
刘 芳
|
江苏苏源高科技有限公司
|
皮筛成
|
南京市建筑职工大学
|
罗 骏
|
上海贝尔股份有限公司江苏分公司
|
王周文
|
江苏擎天信息科技有限公司
|
戴 军
|
南京擎天科技有限公司
|
肖 景
|
南京鼓楼医院
|
姓 名
|
工作单位
|
何 军
|
南京市信息中心
|
陈 娟
|
南京市信息中心
|
褚春燕
|
南京市信息中心
|
桑菁华
|
南京市信息中心
|
于 宁
|
广发银行股份有限公司南京分行
|
王 耀
|
南京达信监理咨询有限公司
|
魏世贵
|
国电南瑞南京控制系统有限公司
|
曾 炜
|
南京市人力资源和社会保障信息管理中心
|
岳 昊
|
南京市人力资源和社会保障信息管理中心
|
金 怡
|
南京市人力资源和社会保障信息管理中心
|
陈 欢
|
国电南瑞南京控制系统有限公司
|
朱 博
|
国电南瑞南京控制系统有限公司
|
张 波
|
江苏领航服务外包有限公司
|
黄风华
|
中兴软创科技股份有限公司
|
许 多
|
中兴软创科技股份有限公司
|
廖玉峰
|
南京市科技信息研究所
|
周小数
|
南京莱斯信息技术股份有限公司
|
李 波
|
南京莱斯信息技术股份有限公司
|
李国萍
|
南京莱斯信息技术股份有限公司
|
柳园园
|
南京莱斯信息技术股份有限公司
|
姓 名
|
工作单位
|
张 叶
|
南京莱斯信息技术股份有限公司
|
孙大钊
|
南京百音高科技有限公司
|
张 伟
|
南京市卫生信息中心
|
叶前进
|
江苏学则智能科技有限公司
|
陈 聪
|
上海宝信软件股份有限公司南京分公司
|
殷鹏程
|
上海宝信软件股份有限公司南京分公司
|
李浩良
|
上海宝信软件股份有限公司南京分公司
|
李 勇
|
南京南大智慧城市规划设计有限公司
|
刘 军
|
江苏长天智远交通科技有限公司
|
傅 涛
|
江苏博智软件科技有限公司
|
陆小慧
|
南京中兴软件有限责任公司
|
王大伟
|
深圳市中兴微电子技术有限公司
|
王旭东
|
江苏铁电交通科技集团有限公司
|
吴生辉
|
南京科远自动化集团股份有限公司
|
杨江胜
|
江苏谷德信息科技有限公司
|
尹 飞
|
江苏方天电力技术有限公司
|
万玉建
|
南京磐能电力科技股份有限公司
|
徐永华
|
金陵科技学院
|
郑 倩
|
南京市科技成果转化服务中心
|
陈 伟
|
南京市科技成果转化服务中心
|
姓 名
|
工作单位
|
唐百川
|
南京市科技成果转化服务中心
|
高 尚
|
南京海之感信息技术有限公司
|
卫 乐
|
南京博纳睿通软件科技有限公司
|
盛冬梅
|
江苏集群信息产业股份有限公司南京分公司
|
孙浩悦
|
南京南瑞集团公司
|
官国飞
|
江苏方天电力技术有限公司
|
瞿 峰
|
江苏依迪科技发展有限公司
|
张玉韬
|
军队博士后管理信息中心
|
代 强
|
江苏世纪鹏博智能化系统工程有限公司
|
周淑华
|
江苏联宏自动化系统工程有限公司
|
吴 磊
|
南京市六合区广播电视网络传输服务中心
|
宋文举
|
南京英之茂电子科技有限公司
|
杨 伟
|
南京睿思达建设工程咨询有限公司
|
高成岗
|
南京欣网通信科技股份有限公司
|
葛瑞斌
|
南京欣网通信科技股份有限公司
|
孙 钢
|
南京欣网通信科技股份有限公司
|
陆见山
|
江苏长天智远交通科技有限公司
|
焦 颢
|
浩德科技股份有限公司南京分公司
|
钱晓伟
|
南京莱斯信息技术股份有限公司
|
陈 峰
|
南京莱斯信息技术股份有限公司
|
姓 名
|
工作单位
|
王 芳
|
南京莱斯信息技术股份有限公司
|
肖 钧
|
南京莱斯信息技术股份有限公司
|
黄 龙
|
南京莱斯信息技术股份有限公司
|
谭孝虎
|
南京莱斯信息技术股份有限公司
|
马晓东
|
江苏天技科技实业有限公司
|
冯丽娟
|
南京地铁运营有限责任公司
|
王宝杉
|
南京地铁运营有限责任公司
|
樊艳飞
|
南京地铁运营有限责任公司
|
李 芳
|
南京地铁运营有限责任公司
|
张 辉
|
南京广播电视系统集成有限公司
|
侯天宇
|
南京百音高科技有限公司
|
郑学东
|
南京中网卫星通信股份有限公司
|
李 玮
|
南京中网卫星通信股份有限公司
|
张慧敏
|
南京广播电视系统集成有限公司
|
邓 萌
|
江苏有线邦联新媒体科技有限公司
|
孙卫民
|
南京广播电视集团(南京广播电视台)
|
董 伟
|
南京广播电视集团(南京广播电视台)
|
朱福星
|
南京市六合区广播电视网络传输服务中心
|
秦一仁
|
江苏有线邦联新媒体科技有限公司
|
夏新亚
|
网盈科技服务有限公司
|
姓 名
|
工作单位
|
杨春雷
|
南京机电职业技术学院
|
殷建军
|
江苏普天万通科技发展有限公司
|
孙小芹
|
江苏省经济和信息化研究院
|
金启发
|
南京浦口广电网络有限公司
|
贯春发
|
南京市人防指挥信息保障中心
|
仇志凌
|
南京亚派科技股份有限公司
|
邵微维
|
南京市计量监督检测院
|
周 峰
|
空军南京航空四站装备修理厂
|
张庆九
|
江苏新通达电子科技股份有限公司南京办事处
|
袁 娜
|
南京康尼电子科技有限公司
|
葛志标
|
南京赛德机电工程有限公司
|
顾志刚
|
南京创鸿景智能科技研究有限公司
|
徐照勋
|
星动通讯科技(苏州)有限公司南京分公司
|
羊有道
|
南京莱斯信息技术股份有限公司
|
刘明龙
|
南京萨特科技发展有限公司
|
周正超
|
北京外企人力资源服务江苏有限公司
|
耿长虹
|
南京科安电子有限公司
|
严 明
|
南京苏河电子科技有限责任公司
|
唐毅敏
|
南京城市职业学院(南京市广播电视大学)
|
廖武华
|
总参谋部第六十研究所
|
姓 名
|
工作单位
|
刘 彬
|
南京市产品质量监督检验院
|
陈佳佳
|
南京市计量监督检测院
|
刘海洋
|
中国葛洲坝集团电力有限责任公司南京设计院
|
施俏春
|
南京扬子医院
|
周立夫
|
惠州市德赛西威汽车电子股份有限公司前期研发部南京分部
|
杜 葵
|
南京市信息中心
|
秦 航
|
南京市第一医院
|
张艳荣
|
江苏联宏自动化系统工程有限公司
|
陈 镇
|
南京萨特科技发展有限公司
|
曹 倩
|
南京多伦科技股份有限公司
|
周仪萍
|
南京长江电子信息产业集团有限公司
|
高志祥
|
南京华东电子集团有限公司
|
陈海棠
|
南京华东电子集团有限公司
|
尹劲东
|
南京华东电子集团有限公司
|
卞 剑
|
南京熊猫汉达科技有限公司
|
仲小正
|
南京熊猫汉达科技有限公司
|
王钦玉
|
南京熊猫汉达科技有限公司
|
李晴飞
|
南京熊猫汉达科技有限公司
|
汪万元
|
南京熊猫电子装备有限公司
|
姓 名
|
工作单位
|
谢金才
|
南京熊猫电子装备有限公司
|
周刘飞
|
南京中电熊猫液晶显示科技有限公司
|
朱 萍
|
南京熊猫电子制造有限公司
|
殷康启
|
南京熊猫信息产业有限公司
|
祁卫国
|
南京熊猫电子制造有限公司
|
陈役涛
|
南京科瑞达电子装备有限责任公司
|
许 慧
|
南京科瑞达电子装备有限责任公司
|
武亚婷
|
南京科瑞达电子装备有限责任公司
|
曹旦育
|
南京科瑞达电子装备有限责任公司
|
夏永伟
|
南京科瑞达电子装备有限责任公司
|
高志强
|
南京三乐电子信息产业集团
|
黄鹏潮
|
南京三乐电子信息产业集团
|
刘宏林
|
南京三乐电子信息产业集团
|
马 静
|
南京三乐电子信息产业集团
|
杨明勇
|
南京中电熊猫照明有限公司
|
|