2021年南京市国土资源工程初级、中级专业技术资格评审通过人员公示

点击数:15442021-11-22 10:23:04 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

2021年南京市国土资源工程初级、中级专业技术资格评审通过人员公示

经南京市国土资源工程中级专业技术资格评审委员会评审,石俊等9名同志具备国土资源工程专业初级资格,王敏等89名同志具备国土资源工程专业中级资格。现将评审通过人员名单予以公示,公示期限为:2021年11月15日-11月19日。有关单位和个人如对评审结果有异议,请向南京市规划和自然资源局人事处反映,监督电话:025-89691706。

附: 2021年南京市国土资源工程初级、中级专业中级技术资格评审通过人员名单

南京市规划和自然资源局

2021年11月15日


附件:

2021年南京市国土资源工程初级、中级专业技术资格评审通过人员名单

序号

单位

姓名

拟评职称

1

江苏象仁土地房地产资产评估有限公司

石俊

初级

2

江苏象仁土地房地产资产评估有限公司

王海欣

初级

3

江苏中天吉奥信息技术股份有限公司南京分公司

戴威

初级

4

南京安吉特矿山工程有限公司

钱秀

初级

5

江苏中天吉奥信息技术股份有限公司南京分公司

王蓉

初级

6

南京苏测测绘科技有限公司

石吴瑕

初级

7

南京市不动产登记中心

于步泓

初级

8

江苏金政房地产土地资产评估咨询有限公司

周南南

初级

9

江苏稳评信息科学技术有限公司

薛庆庆

初级

10

江苏中源城乡规划设计有限公司

王敏

中级

11

飞燕航空遥感技术有限公司江苏分公司

倪萍

中级

12

南京工大桥隧与轨道交通研究院有限公司

周健

中级

13

南京市土地矿产市场管理中心

孙忞

中级

14

南京国图信息产业有限公司

卫浩浩

中级

15

中科宁图技术江苏有限公司

王晓霞

中级

16

飞燕航空遥感技术有限公司江苏分公司

冯俊杰

中级

17

南京房地产测绘事务所

朱曌仲

中级

序号

单位

姓名

拟评职称

18

南京国图信息产业有限公司

刘永卫

中级

19

江苏苏地仁合土地房地产资产评估测绘造价咨询有限公司

李碧琼

中级

20

江苏金宁达房地产评估规划测绘咨询有限公司

宣小磊

中级

21

江苏联合城市发展咨询有限公司

张伯温

中级

22

南京广宁勘测技术有限公司

张全统

中级

23

南京市江宁区土地储备中心

梁婷

中级

24

江苏省金威测绘服务中心

万晓莉

中级

25

南京市溧水区土地储备中心

李雪

中级

26

博源规划设计集团有限公司

赵小慧

中级

27

南京国图信息产业有限公司

刘俊

中级

28

南京国图信息产业有限公司

赵佩佩

中级

29

南京恒博土地规划设计有限公司

毛敏根

中级

30

江苏苏地仁合土地房地产资产评估测绘造价咨询有限公司

徐文金

中级

31

江苏金宁达房地产评估规划测绘咨询有限公司

刘堂芳

中级

32

江苏都市交通规划设计研究院有限公司

吕佳南

中级

33

南京市不动产登记中心

陶棪

中级

34

南京国图信息产业有限公司

马强强

中级

35

南京国图信息产业有限公司

卢烈

中级

36

南京太亚科技股份有限公司

吴智韩

中级

37

南京市城市地下管线数字化管理中心

张新新

中级

序号

单位

姓名

拟评职称

38

博源规划设计集团有限公司

张迎星

中级

39

博雅达勘测规划设计集团有限公司南京分公司

吕成

中级

40

江苏德嘉土地规划设计咨询有限公司

李楚祥

中级

41

江苏德嘉土地规划设计咨询有限公司

马超

中级

42

江苏博文五行土地信息产业有限公司

方磊

中级

43

南京国图信息产业有限公司

王林林

中级

44

江苏金宁达房地产评估规划测绘咨询有限公司

芦杰

中级

45

南京泽图地理信息技术有限公司

石亮

中级

46

中科宁图技术江苏有限公司

王小芳

中级

47

南京维景数据工程有限公司启东分公司

刘超

中级

48

南京市规划和自然资源局高淳分局

杨倩梅

中级

49

南京工大桥隧与轨道交通研究院有限公司

刘良金

中级

50

南京国图信息产业有限公司

张国庆

中级

51

南京国图信息产业有限公司

丁文豪

中级

52

南京国图信息产业有限公司

杜新娅

中级

53

飞燕航空遥感技术有限公司江苏分公司

季佳慧

中级

54

南京江地勘测有限公司

薛小洋

中级

55

南京国图信息产业有限公司

华远

中级

56

南京市不动产登记中心

李金超

中级

57

南京国图信息产业有限公司

刘秋汉

中级

序号

单位

姓名

拟评职称

58

北京城建勘测设计研究院有限责任公司南京分院

冷林锋

中级

59

南京智绘星图信息科技有限公司

程孝荣

中级

60

南京南源土地开发利用咨询有限公司

李浩

中级

61

南京南源土地开发利用咨询有限公司

陈玉泉

中级

62

南京大陆土地房地产评估有限公司

陈昕

中级

63

南京市不动产登记中心

申振翔

中级

64

江苏省兰德土地工程技术有限公司

沈忱

中级

65

江苏金宁达房地产评估规划测绘咨询有限公司

李莉

中级

66

江苏联合城市发展咨询有限公司

汪琴

中级

67

南京国图信息产业有限公司

项铮

中级

68

江苏苏地仁合信息技术服务有限公司

赵勇

中级

69

江苏金宁达房地产评估规划测绘咨询有限公司

杨庆伟

中级

70

中科宁图技术江苏有限公司

周荣飞

中级

71

南京市国土资源局栖霞分局信息中心

侯思宇

中级

72

南京星光测绘科技有限公司

吕若昀

中级

73

南京鑫土地信息技术有限公司

王勇

中级

74

南京维景数据工程有限公司

汤建华

中级

75

南京太亚科技股份有限公司

王蕾

中级

76

南京鑫土地信息技术有限公司

戎静

中级

77

南京万源土地开发咨询服务有限公司

黄玲玲

中级

序号

单位

姓名

拟评职称

78

飞燕航空遥感技术有限公司江苏分公司

徐梅

中级

79

南京市国土资源信息中心

闵皓

中级

80

南京国图信息产业有限公司

李娟

中级

81

飞燕航空遥感技术有限公司江苏分公司

谷强

中级

82

南京市江宁区土地储备中心

房萍

中级

83

南京国图信息产业有限公司

徐超

中级

84

江苏都市交通规划设计研究院有限公司

李杏露

中级

85

南京国图信息产业有限公司

朱美辰

中级

86

南京智绘星图信息科技有限公司

刘小妹

中级

87

南京国图信息产业有限公司

杨书亚

中级

88

南京鑫土地信息技术有限公司

徒东

中级

89

江苏金宁达房地产评估规划测绘咨询有限公司

马迪

中级

90

南京鑫土地信息技术有限公司

王林

中级

91

飞燕航空遥感技术有限公司江苏分公司

王韧

中级

92

南京市规划和自然资源局浦口分局

倪雪

中级

93

南京禾通勘测科技有限公司

朱道海

中级

94

南京国图信息产业有限公司

董梁

中级

95

江苏博文五行土地信息产业有限公司

华浩

中级

96

南京国图信息产业有限公司

王佳

中级

97

江苏苏海信息科技(集团)有限公司

张鹤

中级

序号

单位

姓名

拟评职称

98

江苏金宁达房地产评估规划测绘咨询有限公司

刘骅

中级