2021年南京市机械工程专业中级/助理级工程师资格评审通过人员公示

点击数:93662021-11-26 11:13:27 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

根据省、市2021年职称评审工作要求,经南京市机械工程中级专业技术资格评审委员会评审,成鸣等1499人具备机械工程专业中级工程师资格,王昉等80人具备机械工程专业助理工程师资格。现将评审通过人员名单在南京机械工程学会网站进行公示,有关单位和个人如对评审通过人员持有异议,可将意见反馈至南京机械工程学会。

公示期限:2021年11月25日至2021年12月1日

联系电话:025-86989789

联系时间:上午9:00—12:00  下午:2:00—4:30

序号 姓名 工作单位 拟申报职称
1 成鸣 艾美特焊接自动化技术(北京)有限公司南京分公司 工程师
2 陈勇 艾默生过程控制流量技术有限公司 工程师
3 逯文武 艾欧史密斯(中国)热水器有限公司 工程师
4 巫海雨 艾欧史密斯(中国)热水器有限公司 工程师
5 段志坤 艾欧史密斯(中国)水系统有限公司 工程师
6 陈国庆 艾欧史密斯(中国)水系统有限公司 工程师
7 刘昊 艾志(南京)环保管接技术股份有限公司 工程师
8 陈焯 爱尔集新能源电池(南京)有限公司 工程师
9 崔鹏鹏 爱尔集新能源电池(南京)有限公司 工程师
10 王少中 安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司 工程师
11 涂双辰 安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司 工程师
12 何巧亮 安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司 工程师
13 陈莉媛 安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司 工程师
14 刘文建 安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司 工程师
15 肖尧 安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司 工程师
16 王卓 安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司 工程师
17 熊健 安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司 工程师
18 刘宇成 安徽省百职服务外包有限公司南京分公司 工程师
19 花佳云 奥的斯机电电梯有限公司江苏分公司 工程师
20 徐江波 佰德人力资源集团有限公司 工程师
21 范小波 佰德人力资源集团有限公司 工程师
22 段钢 佰德人力资源集团有限公司 工程师
23 王杰 佰德人力资源集团有限公司 工程师
24 郑翰 北京外企人力资源服务江苏有限公司 工程师
25 李小明 北盛国基(南京)光学有限公司 工程师
26 黄超 博世华域转向系统有限公司南京分公司 工程师
27 张寅 博世华域转向系统有限公司南京分公司 工程师
28 姜晓明 博世汽车技术服务(中国)有限公司 工程师
29 钱山杰 博西华电器(江苏)有限公司 工程师
30 邱苏兰 大金空调技术(中国)有限公司 工程师
31 周健 得润双飞电气系统南京有限公司 工程师
32 祝贵鹏 德昌电机(南京)有限公司 工程师
33 谈杰 德昌电机(南京)有限公司 工程师
34 徐建国 德昌电机(南京)有限公司 工程师
35 查勇军 德昌电机(南京)有限公司 工程师
36 周金光 蒂森克虏伯发动机零部件(中国)有限公司 工程师
37 万皓 蒂升电梯(中国)有限公司南京分公司 工程师
38 郁威 蒂升电梯(中国)有限公司南京分公司 工程师
39 马付金 蒂升电梯(中国)有限公司南京分公司 工程师
40 程志友 东盟电气集团南京股份有限公司 工程师
41 孙瑜秋 多伦科技股份有限公司 工程师
42 陈飞 多伦科技股份有限公司 工程师
43 盛艳萍 多伦科技股份有限公司 工程师
44 李海彬 法雷奥凯佩科液力变矩器(南京)有限公司 工程师
45 李媛媛 菲尼克斯(南京)智能制造技术工程有限公司 工程师
46 张浩军 菲尼克斯(南京)智能制造技术工程有限公司 工程师
47 桂航 弗思特建筑科技有限公司 工程师
48 黄亮 福建苏鹏电力勘察设计有限公司南京分公司 工程师
49 张伟 光大环保能源(南京)有限公司 工程师
50 孟康 光大生态环境设计研究院有限公司 工程师
51 潘察 国机智骏科技有限公司 工程师
52 陈蔚 国机智骏科技有限公司 工程师
53 钱陈虎 国能朗新明环保科技有限公司南京分公司 工程师
54 夏强 国能朗新明环保科技有限公司南京分公司 工程师
55 刘勇 海尔数字科技(南京)有限公司 工程师
56 施维 和远电力建设有限公司 工程师
57 方久云 和远电力建设有限公司 工程师
58 陈剑 恒达富士电梯有限公司 工程师
59 罗大兵 基元电气有限公司 工程师
60 刘文 基元电气有限公司 工程师
61 谢国权 佳源科技股份有限公司 工程师
62 张小媛 江苏安嘉威电气有限公司 工程师
63 马咏梅 江苏安岚特智能科技有限公司 工程师
64 张蒯 江苏安岚特智能科技有限公司 工程师
65 孙徐徐 江苏百得服务外包有限公司 工程师
66 张文凯 江苏百得服务外包有限公司 工程师
67 叶小平 江苏百得服务外包有限公司 工程师
68 李崇 江苏百得服务外包有限公司 工程师
69 李彬 江苏百得服务外包有限公司 工程师
70 李辉 江苏百得服务外包有限公司 工程师
71 谢杰 江苏百得服务外包有限公司 工程师
72 王维 江苏百得服务外包有限公司 工程师
73 程险 江苏百得服务外包有限公司 工程师
74 孙欢平 江苏百得服务外包有限公司 工程师
75 潘礼 江苏百得服务外包有限公司 工程师
76 王法龙 江苏百得服务外包有限公司 工程师
77 张云湘 江苏百得服务外包有限公司 工程师
78 刘亚南 江苏百得服务外包有限公司 工程师
79 曹猛 江苏百得服务外包有限公司 工程师
80 季威 江苏柏威建设有限公司南京分公司 工程师
81 杨明 江苏邦驰茂元安全技术科技有限公司 工程师
82 梁少明 江苏宝岩建筑工程有限公司 工程师
83 魏飞 江苏北斗卫星导航检测中心有限公司 工程师
84 黄海宁 江苏北泰电气设备有限公司 工程师
85 徐诚 江苏贝佳消防技术有限公司 工程师
86 袁海宁 江苏贝普科学仪器有限公司 工程师
87 陈红 江苏博路电气集团有限公司 工程师
88 康丽丽 江苏博路电气集团有限公司 工程师
89 于国一 江苏博路电气集团有限公司 工程师
90 聂贝贝 江苏博路电气集团有限公司 工程师
91 金吉慧 江苏博路电气集团有限公司 工程师
92 陈晓 江苏彩聚达建设工程有限公司 工程师
93 王道国 江苏昌润电力技术有限公司 工程师
94 杨晨 江苏朝冠装饰工程有限公司 工程师
95 马新生 江苏橙果能源环保有限公司 工程师
96 赫宏 江苏橙果能源环保有限公司 工程师
97 郅兆亮 江苏橙果能源环保有限公司 工程师
98 刘瑞博 江苏橙果能源环保有限公司 工程师
99 郭俊逸 江苏驰众智能装备制造有限公司 工程师
100 陈晨 江苏创一佳科技股份有限公司 工程师
101 李超 江苏翠新建设工程有限公司 工程师
102 庄海涛 江苏大烨智能电气股份有限公司 工程师
103 杨志 江苏大烨智能电气股份有限公司 工程师
104 赵飞 江苏大烨智能电气股份有限公司 工程师
105 韩宁 江苏丹诚信息科技有限公司 工程师
106 孙倍 江苏丹诚信息科技有限公司 工程师
107 屈彩梅 江苏丹诚信息科技有限公司 工程师
108 张超 江苏德能电力设计咨询有限公司 工程师
109 李云皓 江苏德勤环境技术有限公司 工程师
110 倪维未 江苏电科电力工程有限公司 工程师
111 贾竟喆 江苏电科电力工程有限公司 工程师
112 周珉 江苏电科电力工程有限公司 工程师
113 谢李峰 江苏电无忧电气技术服务有限公司 工程师
114 刘满园 江苏电无忧电气技术服务有限公司 工程师
115 秦晓飞 江苏电无忧电气技术服务有限公司 工程师
116 朱秀娟 江苏东大金智信息系统有限公司 工程师
117 高路遥 江苏东南智能系统科技有限公司 工程师
118 李阿祥 江苏东能建设工程有限公司 工程师
119 马东 江苏恩豪自控设备有限公司 工程师
120 曹阳 江苏方天电力技术有限公司 工程师
121 钱鹏 江苏方天电力技术有限公司 工程师
122 秦露 江苏方天电力技术有限公司 工程师
123 侯碧雨 江苏富达电力安装有限公司 工程师
124 张志祥 江苏富技腾机电科技有限公司 工程师
125 王长春 江苏富技腾机电科技有限公司 工程师
126 管杨 江苏富技腾机电科技有限公司 工程师
127 卞金平 江苏富技腾机电科技有限公司 工程师
128 曹杰 江苏富技腾机电科技有限公司 工程师
129 杨正邦 江苏刚进电力有限公司 工程师
130 吕少俊 江苏共筑石化工程有限公司 工程师
131 贾海涛 江苏谷德运维信息技术有限公司 工程师
132 王小燕 江苏冠鼎电力安装工程有限公司 工程师
133 周建磊 江苏广恒新能源有限公司 工程师
134 张鹏 江苏广恒新能源有限公司 工程师
135 徐西彬 江苏广恒新能源有限公司 工程师
136 吕正文 江苏广义牵引技术研究所有限公司南京分公司 工程师
137 高天宇 江苏海纳宁源电力工程咨询有限公司 工程师
138 陈成 江苏海纳宁源电力工程咨询有限公司 工程师
139 孙亚锋 江苏海能电力设计咨询有限责任公司 工程师
140 陆秀涛 江苏海能电力设计咨询有限责任公司 工程师
141 韩磊 江苏海能电力设计咨询有限责任公司 工程师
142 张可人 江苏海能电力设计咨询有限责任公司 工程师
143 孙祥龙 江苏翰洋自动化科技有限公司 工程师
144 周秀华 江苏和成新材料有限公司 工程师
145 陈华同 江苏和成新材料有限公司 工程师
146 陆费斌 江苏恒骏机电设备工程有限公司南京分公司 工程师
147 万阿龙 江苏恒润电力设计院有限公司 工程师
148 胡冲之 江苏恒润电力设计院有限公司 工程师
149 徐建军 江苏恒润电力设计院有限公司 工程师
150 冯维飞 江苏恒润电力设计院有限公司 工程师
151 仇高祥 江苏恒润电力设计院有限公司 工程师
152 杨有 江苏恒毅运控智能设备科技有限公司 工程师
153 顾鑫 江苏宏源电气有限责任公司 工程师
154 顾玲 江苏华恒电气有限公司 工程师
155 解松 江苏华能智慧能源供应链科技有限公司 工程师
156 钟初礼 江苏华瑞泰科技股份有限公司 工程师
157 付文才 江苏华瑞泰科技股份有限公司 工程师
158 吴小栋 江苏华瑞泰科技股份有限公司 工程师
159 倪伟 江苏华众科电力工程有限公司 工程师
160 孔磊 江苏环保产业股份有限公司 工程师
161 王琼 江苏慧智能源工程技术创新研究院有限公司 工程师
162 郭少磊 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 工程师
163 张晓 江苏嘉顿威尔电气有限公司 工程师
164 林健 江苏交科能源科技发展有限公司 工程师
165 刘刚 江苏金海达科技发展有限公司 工程师
166 姜涛 江苏金卓能技术有限公司 工程师
167 王虎威 江苏金卓能技术有限公司 工程师
168 宋健 江苏金卓能技术有限公司 工程师
169 陈媛 江苏金卓能技术有限公司 工程师
170 诸军军 江苏劲驰电力工程有限公司 工程师
171 梁浩 江苏劲驰电力工程有限公司 工程师
172 武文建 江苏晋能建设有限公司 工程师
173 文静 江苏京晶光电科技有限公司南京分公司 工程师
174 杨振华 江苏九思投资有限公司 工程师
175 朱建锏 江苏钜联集团有限公司 工程师
176 杜友静 江苏凯米膜科技股份有限公司 工程师
177 马逵 江苏科行环保股份有限公司南京分公司 工程师
178 郭祥林 江苏科岭能源科技有限公司 工程师
179 马鸿娟 江苏科能电力工程咨询有限公司 工程师
180 徐晶 江苏科能电力工程咨询有限公司 工程师
181 葛雪萍 江苏拉齐奥智能装备有限公司 工程师
182 黄元桃 江苏蓝控环保科技有限公司 工程师
183 彭兆华 江苏理工天品自控设备有限公司 工程师
184 周湧 江苏力汇振控科技有限公司 工程师
185 刘文彪 江苏联能电力科学研究院有限公司 工程师
186 何光勇 江苏联能电力科学研究院有限公司 工程师
187 朱冠武 江苏量为石科技股份有限公司 工程师
188 纪恒宇 江苏量为石科技股份有限公司 工程师
189 王超 江苏量为石科技股份有限公司 工程师
190 张诗梦 江苏量为石科技股份有限公司 工程师
191 沈杨 江苏量为石科技股份有限公司 工程师
192 刘琳 江苏量为石科技股份有限公司 工程师
193 戴志锋 江苏量为石科技股份有限公司 工程师
194 徐金金 江苏量为石科技股份有限公司 工程师
195 陶红玲 江苏量为石科技股份有限公司 工程师
196 张丽君 江苏量为石科技股份有限公司 工程师
197 谢国妹 江苏量为石科技股份有限公司 工程师
198 陈磊 江苏林洋电力服务有限公司南京分公司 工程师
199 景建坤 江苏林洋电力服务有限公司南京分公司 工程师
200 朱晓波 江苏林洋光伏运维有限公司南京分公司 工程师
201 张秋业 江苏林洋光伏运维有限公司南京分公司 工程师
202 樊嵘 江苏林洋光伏运维有限公司南京分公司 工程师
203 陈陶然 江苏林洋新能源科技有限公司 工程师
204 张颖 江苏领航服务外包有限公司 工程师
205 赵浩程 江苏领航服务外包有限公司 工程师
206 杨全迪 江苏领航服务外包有限公司 工程师
207 时益苍 江苏领航服务外包有限公司 工程师
208 马飞 江苏领航服务外包有限公司 工程师
209 李磊 江苏领航服务外包有限公司 工程师
210 黄阳阳 江苏领航服务外包有限公司 工程师
211 王梦莹 江苏领航服务外包有限公司 工程师
212 张小伟 江苏领航服务外包有限公司 工程师
213 成龙 江苏领航服务外包有限公司 工程师
214 刘典典 江苏领航服务外包有限公司 工程师
215 翁猛 江苏领航服务外包有限公司 工程师
216 管汶君 江苏领航服务外包有限公司 工程师
217 陈星星 江苏领航服务外包有限公司 工程师
218 徐清泽 江苏领航服务外包有限公司 工程师
219 沈珩桁 江苏领航服务外包有限公司 工程师
220 崔大卫 江苏领航服务外包有限公司 工程师
221 张双 江苏领航服务外包有限公司 工程师
222 李杨 江苏领航服务外包有限公司 工程师
223 刘欢 江苏领航外包服务有限公司 工程师
224 吴志祥 江苏六维智能物流装备股份有限公司 工程师
225 刘向昊 江苏六维智能物流装备股份有限公司 工程师
226 缪娟 江苏六维智能物流装备股份有限公司 工程师
227 刘桂跃 江苏龙蟠科技股份有限公司 工程师
228 缪建华 江苏龙仁建设工程设计有限公司 工程师
229 印磊 江苏龙笙电力建设有限公司 工程师
230 臧晓冰 江苏龙笙电力建设有限公司 工程师
231 马金涛 江苏龙腾工程设计股份有限公司 工程师
232 徐浩 江苏鹭广电力技术有限公司 工程师
233 王小苹 江苏蒙哥马利电梯有限公司南京分公司 工程师
234 胡中全 江苏敏安电动汽车有限公司南京分公司 工程师
235 王相逢 江苏南大生态环境建设有限公司 工程师
236 赵鹏 江苏宁大卫防检测技术有限公司 工程师
237 周家伟 江苏宁瑞惠能电气技术有限公司 工程师
238 王伟 江苏庞源机械工程有限公司 工程师
239 丁帮俊 江苏庞源机械工程有限公司 工程师
240 余乐洲 江苏鹏创电力设计有限公司 工程师
241 王雷 江苏鹏创电力设计有限公司 工程师
242 郑中兵 江苏鹏创电力设计有限公司 工程师
243 管驹 江苏鹏创电力设计有限公司 工程师
244 孙骏生 江苏鹏创电力设计有限公司 工程师
245 沈菲 江苏鹏创电力设计有限公司 工程师
246 马一波 江苏鹏创电力设计有限公司 工程师
247 谷加清 江苏鹏创电力设计有限公司 工程师
248 朱洋洋 江苏鹏创电力设计有限公司 工程师
249 付云峰 江苏普旭科技股份有限公司 工程师
250 冯越 江苏普旭科技股份有限公司 工程师
251 李超 江苏齐清环境科技有限公司 工程师
252 陆菁 江苏其厚智能电气设备有限公司 工程师
253 王凯 江苏清智云能综合能源服务有限公司 工程师
254 钱昊 江苏清智云能综合能源服务有限公司 工程师
255 李超 江苏清智云能综合能源服务有限公司 工程师
256 张红 江苏全备电力实业有限公司 工程师
257 李兵才 江苏荣亿达温控科技有限公司 工程师
258 潘世龙 江苏融宝达新能源科技有限公司 工程师
259 杭先华 江苏瑞灵特机电工程设备有限公司 工程师
260 陶华严 江苏省机电产品设备贸易有限公司 工程师
261 朱明 江苏省外事服务中心有限公司 工程师
262 李健 江苏省外事服务中心有限公司 工程师
263 黄经纬 江苏省外事服务中心有限公司 工程师
264 曹兴稳 江苏省外事服务中心有限公司 工程师
265 王翔 江苏省外事服务中心有限公司 工程师
266 李林森 江苏省外事服务中心有限公司 工程师
267 李洪军 江苏省外事服务中心有限公司 工程师
268 徐光明 江苏省外事服务中心有限公司 工程师
269 陈宏 江苏省外事服务中心有限公司 工程师
270 王宏飞 江苏圣泓能源科技有限公司 工程师
271 何玲玲 江苏圣通电力新能源科技有限公司南京分公司 工程师
272 聂朝伟 江苏胜邦机电设备检修服务有限公司 工程师
273 李虹 江苏世秦电力工程技术有限公司 工程师
274 王旭东 江苏舜维环境工程有限公司(南京) 工程师
275 鲍俊杰 江苏舜维环境工程有限公司(南京) 工程师
276 张国君 江苏舜维环境工程有限公司(南京) 工程师
277 王冬 江苏苏鹰人才科技有限公司 工程师
278 许世全 江苏苏鹰人才科技有限公司 工程师
279 赵岩 江苏苏鹰人才科技有限公司 工程师
280 张洵 江苏苏鹰人才科技有限公司 工程师
281 周波 江苏苏鹰人才科技有限公司 工程师
282 马小兵 江苏苏鹰人才科技有限公司 工程师
283 张晓晔 江苏苏鹰人才科技有限公司 工程师
284 邹雪秋 江苏苏鹰人才科技有限公司 工程师
285 李玉斌 江苏苏鹰人才科技有限公司 工程师
286 谢刚 江苏塔菲尔新能源科技股份有限公司 工程师
287 杨欣 江苏泰达机电设备有限责任公司 工程师
288 杨莉莉 江苏泰姆仕企业管理咨询有限公司 工程师
289 陈瑞远 江苏天辰海洋工程技术股份有限公司 工程师
290 杨磊 江苏通信置业管理有限公司 工程师
291 江玮 江苏通信置业管理有限公司 工程师
292 何晓彤 江苏通信置业管理有限公司 工程师
293 董延峰 江苏通用环境工程有限公司南京分公司 工程师
294 王立超 江苏同晋元科技股份有限公司 工程师
295 王腾飞 江苏同瑞环保有限公司 工程师
296 汪静 江苏同盛电力配套工程有限公司 工程师
297 朱关伟 江苏万邦微电子有限公司 工程师
298 叶晓勇 江苏万贤环境工程有限公司 工程师
299 杜佳伟 江苏微控科技有限公司 工程师
300 李克思 江苏微控科技有限公司 工程师
301 徐磊 江苏维力安智能科技有限公司 工程师
302 施冠军 江苏无线电厂有限公司 工程师
303 乔庆东 江苏无线电厂有限公司 工程师
304 丁鹏 江苏无线电厂有限公司 工程师
305 梅莹 江苏新恒基特种装备股份有限公司 工程师
306 黄兴友 江苏新恒基特种装备股份有限公司 工程师
307 谢飞 江苏新恒基特种装备股份有限公司 工程师
308 王海东 江苏新恒基特种装备股份有限公司 工程师
309 向俊 江苏新恒基特种装备股份有限公司 工程师
310 程刚 江苏新恒基特种装备股份有限公司 工程师
311 成慧 江苏新恒基特种装备股份有限公司 工程师
312 宋博文 江苏新恒基特种装备股份有限公司 工程师
313 杨超 江苏新恒基特种装备股份有限公司 工程师
314 刘杰 江苏新恒基特种装备股份有限公司 工程师
315 杜运波 江苏新恒基特种装备股份有限公司 工程师
316 蔡劲松 江苏新恒基特种装备股份有限公司 工程师
317 王德贵 江苏新恒基特种装备股份有限公司 工程师
318 车通 江苏新世纪江南环保股份有限公司 工程师
319 于阳 江苏新世纪江南环保股份有限公司 工程师
320 蔡子祥 江苏新世纪江南环保股份有限公司 工程师
321 叶凡 江苏新世纪江南环保股份有限公司 工程师
322 胡静 江苏新世纪消防安全技术工程有限公司 工程师
323 陈磊 江苏鑫顺能源产业集团有限公司 工程师
324 魏澄瀚 江苏兴力建设集团有限公司 工程师
325 李家鹏 江苏兴力建设集团有限公司监理咨询分公司 工程师
326 孙芝勇 江苏焱景建设工程有限公司 工程师
327 王凯 江苏颐和电力科技有限公司 工程师
328 金宝 江苏颐和电力科技有限公司 工程师
329 刘东 江苏颐和电力科技有限公司 工程师
330 倪鸣 江苏颐源电力工程有限公司 工程师
331 王东 江苏颐源电力工程有限公司 工程师
332 孔政 江苏颐源电力工程有限公司 工程师
333 杜广华 江苏亿云博通智能科技有限公司 工程师
334 于银龙 江苏亿洲新能源科技有限公司 工程师
335 王晓波 江苏易高烟草机械有限公司南京分公司 工程师
336 鹿海英 江苏易立电气股份有限公司南京分公司 工程师
337 宋玲玲 江苏易立电气股份有限公司南京分公司 工程师
338 王杰 江苏易立电气股份有限公司南京分公司 工程师
339 王亚明 江苏易立电气股份有限公司南京分公司 工程师
340 丁子桓 江苏易立电气股份有限公司南京分公司 工程师
341 高念 江苏易立电气股份有限公司南京分公司 工程师
342 张圆芝 江苏银创建设有限公司 工程师
343 侯健 江苏银泰电气科技有限公司 工程师
344 李凯敏 江苏永康机械有限公司南京分公司 工程师
345 陈映卓 江苏永康机械有限公司南京分公司 工程师
346 刘亚坤 江苏宇视智能技术有限公司 工程师
347 陈金龙 江苏昱锦工程装备有限公司 工程师
348 侯福喜 江苏源力电力工程有限公司 工程师
349 徐莹 江苏源阗电气科技股份有限公司 工程师
350 李星星 江苏源阗电气科技股份有限公司 工程师
351 胡增旭 江苏源阗电气科技股份有限公司 工程师
352 葛甜甜 江苏悦金和电力工程有限公司 工程师
353 王侃 江苏运泰检验认证有限公司 工程师
354 杨文健 江苏长龙汽车配件制造有限公司 工程师
355 倪帅志 江苏兆能电力科技有限公司 工程师
356 邢小燕 江苏振淳电力工程有限公司 工程师
357 翟军 江苏智邦安全技术有限公司 工程师
358 李伟军 江苏智道工程技术有限公司 工程师
359 石军 江苏智道工程技术有限公司 工程师
360 曹诚 江苏智格高科技有限公司 工程师
361 吴俊杰 江苏中核华兴劳务有限公司南京分公司 工程师
362 朱继军 江苏中赫电气有限公司 工程师
363 杨丹丹 江苏中惠智能科技有限公司 工程师
364 江崇龙 江苏中圣管道工程技术有限公司 工程师
365 任蒙 江苏中圣管道工程技术有限公司 工程师
366 陈波 江苏中圣管道工程技术有限公司 工程师
367 郭鑫鑫 江苏中圣管道工程技术有限公司 工程师
368 周辉 江苏中圣压力容器装备制造有限公司 工程师
369 李飞 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
370 周伦伟 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
371 谢梦 江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司 工程师
372 李福进 江苏中圣园科技股份有限公司 工程师
373 代顺福 江苏中圣园科技股份有限公司 工程师
374 吴兴慧 江苏中裕电力设计有限公司 工程师
375 王昱冬 江苏准成测量工程研究院有限公司 工程师
376 孙杰峰 江苏卓杰工程设备有限公司 工程师
377 罗爱伦 江西晶科电力设计有限公司南京分公司 工程师
378 邰先聂 巨能机械(中国)有限公司 工程师
379 李宇 巨人通力电梯有限公司南京分公司 工程师
380 周岩 开沃新能源汽车集团股份有限公司 工程师
381 巫俊 康力电梯股份有限公司南京分公司 工程师
382 何菲 徕卡姆动力传动系统(南京)有限公司 工程师
383 甘方强 兰溪协鑫环保热电有限公司 工程师
384 史宁 蓝深集团股份有限公司 工程师
385 陈晓军 蓝深集团股份有限公司 工程师
386 张若天 蓝深集团股份有限公司 工程师
387 侯宗霞 蓝深集团股份有限公司 工程师
388 李成梁 朗坤智慧科技股份有限公司 工程师
389 朱佳斌 力丰人力资源中心(省电力一公司 工程师
390 张留波 美埃(中国)环境科技股份有限公司 工程师
391 邵赛赛 美埃(中国)环境科技股份有限公司 工程师
392 缪晓燕 美亚建筑用品(江苏)有限公司 工程师
393 冯鑫 牧星机器人(江苏)有限公司 工程师
394 戎亚飞 南京埃斯顿机器人工程有限公司 工程师
395 刘九业 南京埃斯顿机器人工程有限公司 工程师
396 张雷 南京埃斯顿智能系统工程有限公司 工程师
397 张扬 南京埃斯顿自动化股份有限公司 工程师
398 黄冲 南京艾斯克电子商务有限公司 工程师
399 李洪明 南京艾源电力设计有限公司 工程师
400 储道明 南京爱德印刷有限公司 工程师
401 沈波 南京安岛检测技术有限公司 工程师
402 习卫东 南京安岛检测技术有限公司 工程师
403 王胜 南京安吉特矿山工程有限公司 工程师
404 刘敏 南京安吉特矿山工程有限公司 工程师
405 郭炜 南京安科医疗科技有限公司 工程师
406 胡智坤 南京安可讯物联科技有限公司 工程师
407 赵芳 南京安纳德机电设备有限公司 工程师
408 王敏 南京安维士传动技术股份有限公司 工程师
409 王健 南京安维士传动技术股份有限公司 工程师
410 黄正廷 南京安维士传动技术股份有限公司 工程师
411 朱乐 南京安维士传动技术股份有限公司 工程师
412 王旭声 南京安维士传动技术股份有限公司 工程师
413 李才舜 南京安维士传动技术股份有限公司 工程师
414 武新生 南京安维士传动技术股份有限公司 工程师
415 韩晓伍 南京安维士传动技术股份有限公司 工程师
416 张勇 南京傲宁数据科技有限责任公司 工程师
417 周剑 南京奥博纳激光科技有限公司 工程师
418 岑满有 南京奥联汽车电子电器股份有限公司 工程师
419 周亮 南京奥联汽车电子电器股份有限公司 工程师
420 俞涛 南京奥能动力设备有限公司 工程师
421 郭华 南京奥特电气股份有限公司 工程师
422 张红军 南京奥特电气股份有限公司 工程师
423 茅桂兵 南京奥特佳新能源科技有限公司 工程师
424 陈静 南京八旗环境建设工程有限公司 工程师
425 王祥 南京白云瑞来科技有限公司 工程师
426 谷胜敏 南京百艾索电子科技有限公司 工程师
427 曹祖香 南京百纳自动化系统有限公司 工程师
428 胡兵 南京宝色股份公司 工程师
429 戴超 南京宝色股份公司 工程师
430 陈本汕 南京宝色股份公司 工程师
431 王奎 南京宝色股份公司 工程师
432 闫建旺 南京宝色股份公司 工程师
433 宋维 南京宝色股份公司 工程师
434 韦玮 南京宝色股份公司 工程师
435 杨红 南京宝泰特种材料股份有限公司 工程师
436 薛飞 南京贝尔电气设备有限公司 工程师
437 朱俊 南京波力克自动化装备有限公司 工程师
438 刘亮 南京波瑞自动化科技有限公司 工程师
439 种剑 南京伯凯成电气有限公司 工程师
440 汪冰雪 南京伯凯成电气有限公司 工程师
441 顾琴 南京伯凯成电气有限公司 工程师
442 王伟俊 南京伯凯成电气有限公司 工程师
443 胡小烽 南京伯罗奔尼能源管理有限公司 工程师
444 徐媛 南京伯罗奔尼能源管理有限公司 工程师
445 成斌 南京泊纳莱电子科技有限公司 工程师
446 王帆 南京博爱人力资源有限责任公司 工程师
447 王庆龙 南京博纳能源环保科技有限公司 工程师
448 殷荣康 南京博纳能源环保科技有限公司 工程师
449 米涛涛 南京博森科技有限公司 工程师
450 刘磊 南京博善建设工程有限公司 工程师
451 刘勇强 南京博珅科工贸有限公司 工程师
452 代红燕 南京博优机电科技有限公司 工程师
453 李磊 南京才华科技集团有限公司 工程师
454 施德平 南京才华科技集团有限公司 工程师
455 王旭 南京灿能电力自动化股份有限公司 工程师
456 徐海亮 南京灿能电力自动化股份有限公司 工程师
457 戴明 南京灿能电力自动化股份有限公司 工程师
458 孙敏 南京灿能电力自动化股份有限公司 工程师
459 李英顺 南京常荣声学股份有限公司 工程师
460 徐扬 南京常荣声学股份有限公司 工程师
461 吴彰恒 南京常荣声学股份有限公司 工程师
462 吴九枫 南京诚一工业技术有限公司 工程师
463 张嵘男 南京城建隧桥智慧管理有限公司 工程师
464 左立超 南京驰新科技有限责任公司 工程师
465 陈金朝 南京赤银能源科技有限公司 工程师
466 许乐天 南京船山机电工程有限公司 工程师
467 丁树猛 南京创力传动机械有限公司 工程师
468 苏林 南京创能电力科技开发有限公司 工程师
469 芮露露 南京创源天地动力科技有限公司 工程师
470 董连庆 南京创源天地动力科技有限公司 工程师
471 夏宗明 南京创源天地动力科技有限公司 工程师
472 马晨骏 南京创源天地动力科技有限公司 工程师
473 嵇昌文 南京创智出彩科技有限公司 工程师
474 张涛 南京磁谷科技股份有限公司 工程师
475 王鹏 南京磁谷科技股份有限公司 工程师
476 孙忠宁 南京磁谷科技股份有限公司 工程师
477 田志峰 南京大博环境监测科技有限公司 工程师
478 江叶舟 南京大地水刀股份有限公司 工程师
479 赵平 南京大地水刀股份有限公司 工程师
480 赖跃青 南京大量数控科技有限公司 工程师
481 刘冬冬 南京大桥机器有限公司 工程师
482 戚庆 南京大全电气研究院有限公司 工程师
483 芮天生 南京大全电气研究院有限公司 工程师
484 焦一志 南京大全电气有限公司 工程师
485 唐成成 南京大全电气有限公司 工程师
486 壮平 南京大全电气有限公司 工程师
487 缪丹 南京大全电气有限公司 工程师
488 孙守清 南京大全电气有限公司 工程师
489 彭海燕 南京大全电气有限公司 工程师
490 曹植东 南京大全电气有限公司 工程师
491 倪玲玲 南京大全电气有限公司 工程师
492 胡月 南京大全电气有限公司 工程师
493 段文松 南京大全电气有限公司 工程师
494 李杰 南京大全电气有限公司 工程师
495 王小龙 南京大全电气有限公司 工程师
496 朱应天 南京大全电气有限公司 工程师
497 唐鹏程 南京大全电气有限公司 工程师
498 孙智 南京大全电气有限公司 工程师
499 张晓娥 南京大全电气有限公司 工程师
500 梁玉斌 南京大全电气有限公司 工程师
501 徐宏爱 南京大树智能科技股份有限公司 工程师
502 谢康伟 南京大树智能科技股份有限公司 工程师
503 翁静茹 南京道尔斯特电气有限公司 工程师
504 高源 南京道联交通设备有限公司 工程师
505 周琰 南京德邦金属装备工程股份有限公司 工程师
506 漆金涛 南京德立电力设计有限公司 工程师
507 校卫 南京德沃克自动化有限公司 工程师
508 王超 南京德沃克自动化有限公司 工程师
509 仇荣春 南京德沃克自动化有限公司 工程师
510 王骋煜 南京德沃克自动化有限公司 工程师
511 陈亚军 南京迪威建设工程有限公司 工程师
512 焦义 南京地铁运营有限责任公司 工程师
513 戴晶晶 南京地铁运营咨询科技发展有限公司 工程师
514 刘世超 南京第三代通信科技有限公司 工程师
515 李骏 南京电气高压套管有限公司 工程师
516 刘立宝 南京电气高压套管有限公司 工程师
517 洪文杰 南京电气高压套管有限公司 工程师
518 陈长河 南京电无忧物联技术研究院有限公司 工程师
519 朱楚楚 南京电至源电力设备有限公司 工程师
520 刘宝树 南京顶瑞科技有限公司 工程师
521 袁忍顺 南京鼎研电力科技有限公司 工程师
522 彭洋 南京鼎研电力科技有限公司 工程师
523 姜鑫 南京鼎竹电力设备工程有限公司 工程师
524 冯兴腾 南京东方源环境科技有限公司 工程师
525 刘松洋 南京东富智能科技股份有限公司 工程师
526 朱林兵 南京东鸿自动化系统有限公司 工程师
527 石新杰 南京东华智能转向系统有限公司 工程师
528 周哲民 南京东凯园林景观工程有限公司 工程师
529 张晗 南京东瑞水电工程有限公司 工程师
530 李超 南京东友自动化科技有限公司 工程师
531 许先栋 南京栋辉鑫工程机械租赁有限公司 工程师
532 张建明 南京都乐制冷设备有限公司 工程师
533 陈春辉 南京都乐制冷设备有限公司 工程师
534 薛志刚 南京敦谷科技有限公司 工程师
535 陈佳奇 南京多伦天印机动车检测服务有限公司 工程师
536 周超 南京恩艾蒂电子科技有限公司 工程师
537 樊宗程 南京飞利宁航空科技发展有限公司 工程师
538 袁如金 南京飞利宁航空科技发展有限公司 工程师
539 张新 南京飞利宁航空科技发展有限公司 工程师
540 顾勇 南京飞利宁航空科技发展有限公司 工程师
541 李夏平 南京飞燕活塞环股份有限公司 工程师
542 成学光 南京飞燕活塞环股份有限公司 工程师
543 孙立荣 南京飞燕活塞环股份有限公司 工程师
544 汤永强 南京菲尔特环保设备有限公司 工程师
545 沈银 南京菲尼克斯电气有限公司 工程师
546 金鹏 南京菲尼克斯电气有限公司 工程师
547 王严 南京芬钢环保科技有限公司 工程师
548 杜坤 南京丰恩电气科技有限公司 工程师
549 王勇军 南京丰恩电气科技有限公司 工程师
550 刘洪涛 南京风电科技有限公司 工程师
551 经贤扬 南京风电科技有限公司 工程师
552 胡浩 南京风电科技有限公司 工程师
553 徐康 南京弗莱司科电子科技有限公司 工程师
554 陈春 南京孚奥智能技术有限公司 工程师
555 尹立松 南京孚奥智能技术有限公司 工程师
556 徐立祥 南京氟源化工管道设备有限公司 工程师
557 邰在进 南京氟源化工管道设备有限公司 工程师
558 倪雷 南京福碧源环境技术有限公司 工程师
559 林浩 南京福加自动化科技有限公司 工程师
560 安泽颖 南京福加自动化科技有限公司 工程师
561 李文超 南京福加自动化科技有限公司 工程师
562 夏斯伟 南京福加自动化科技有限公司 工程师
563 陆先 南京富岛信息工程有限公司 工程师
564 孙久朋 南京钢铁集团有限公司 工程师
565 竺卫武 南京钢铁四通运输有限责任公司 工程师
566 何仁彪 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
567 纪谢茹 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
568 赵越 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
569 张海 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
570 易茂 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
571 楼杰峰 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
572 安醒 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
573 嵇耀 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
574 徐展 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
575 迟明超 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
576 赵伟 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
577 曹博 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
578 李钊 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
579 卢伟 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
580 孙兆亮 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
581 沙苏林 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
582 张金鑫 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
583 夏国强 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
584 朱海军 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
585 赵翔宇 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
586 刘勇 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
587 陈金扣 南京高精齿轮集团有限公司 工程师
588 田志勇 南京高精轨道交通设备有限公司 工程师
589 王文厚 南京高精轨道交通设备有限公司 工程师
590 任志鹏 南京高精轨道交通设备有限公司 工程师
591 马纪辉 南京高立工程机械有限公司 工程师
592 何亮 南京高立工程机械有限公司 工程师
593 李念峰 南京高立工程机械有限公司 工程师
594 朱海洋 南京高立工程机械有限公司 工程师
595 闵敏 南京高立工程机械有限公司 工程师
596 朱小红 南京高锐特起重机械有限公司 工程师
597 秦傲雷 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
598 史彤 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
599 杜勤志 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
600 张正宁 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
601 谢超 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
602 陈俊 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
603 沈亮华 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
604 郝大帅 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
605 侯帅 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
606 秦志浩 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
607 闫智伟 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
608 张洪波 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
609 王庆祝 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
610 冷坤 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
611 赵则义 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
612 沈峰 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
613 王海东 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
614 王志敏 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
615 蒋成龙 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
616 熊齐康 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
617 方丹 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
618 李松 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
619 蒋建 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
620 刘磊 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
621 何程 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
622 成林东 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
623 高增令 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
624 黄海霞 南京高速齿轮制造有限公司 工程师
625 陈晨 南京高威表面技术有限公司 工程师
626 曹兆芹 南京高新经纬电气有限公司 工程师
627 宋伟华 南京格润电气有限公司 工程师
628 翟志骏 南京葛瑞新材料有限公司 工程师
629 江飞 南京工大开元环保科技有限公司 工程师
630 朱庆荣 南京工艺装备制造有限公司 工程师
631 兰春 南京公用发展股份有限公司 工程师
632 白利东 南京固旭建设有限公司 工程师
633 李劢 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
634 张立志 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
635 陈衢明 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
636 葛鑫海 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
637 张凯俊 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
638 金佳伟 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
639 魏金泓 南京光辉人力资源管理服务有限公司 工程师
640 车飞飞 南京广慈医疗科技有限公司 工程师
641 杨祖鹏 南京广龙厨具工程有限公司 工程师
642 张汉良 南京广能电力工程设计有限公司 工程师
643 何志江 南京广能电力工程设计有限公司 工程师
644 潘诗华 南京国昌化工科技有限公司 工程师
645 汤群 南京国辰电气控制有限公司 工程师
646 田浩强 南京国辰电气控制有限公司 工程师
647 姜楠 南京国联电力工程设计有限公司 工程师
648 李强 南京国联电力工程设计有限公司 工程师
649 郭锦昌 南京国联电力工程设计有限公司 工程师
650 李敬 南京国联电力工程设计有限公司 工程师
651 张松 南京国联电力工程设计有限公司 工程师
652 陈思同 南京国联电力工程设计有限公司 工程师
653 魏丽申 南京国联电力工程设计有限公司 工程师
654 李超 南京国能环保有限公司 工程师
655 李惊强 南京海高德新技术有限公司 工程师
656 赵瑞琦 南京海兴电网技术有限公司 工程师
657 汪淼淼 南京海兴电网技术有限公司 工程师
658 李婷 南京韩代机电工程有限公司 工程师
659 胡爱红 南京汉瑞交通技术有限公司 工程师
660 刘跃东 南京汉瑞交通技术有限公司 工程师
661 顾家宁 南京汉瑞交通技术有限公司 工程师
662 甘益明 南京汉瑞交通技术有限公司 工程师
663 李祥伟 南京翰易机械电子有限公司 工程师
664 田苗金 南京瀚陟宇机电科技有限公司 工程师
665 马良斌 南京航鹏航空系统装备有限公司 工程师
666 李炎玲 南京昊扬化工装备有限公司 工程师
667 曹越 南京浩明慧谷信息科技有限公司 工程师
668 王建标 南京合继思瑞电力科技有限公司 工程师
669 黄金龙 南京合容电气有限公司 工程师
670 袁杰 南京合纵电力实业有限公司 工程师
671 杨岩 南京和畅新能源科技有限公司 工程师
672 尹乃钧 南京和线泉影像科技有限公司 工程师
673 程琨 南京和源电力实业有限公司 工程师
674 郭志辉 南京赫曦电气有限公司 工程师
675 孙远闯 南京赫曦电气有限公司 工程师
676 汤佳静 南京赫曦电气有限公司 工程师
677 邵卫 南京赫曦电气有限公司 工程师
678 王学敏 南京赫曦电气有限公司 工程师
679 钱春辉 南京恒电电子有限公司 工程师
680 段明晶 南京恒天领锐汽车有限公司 工程师
681 陈慧 南京恒天领锐汽车有限公司 工程师
682 陈燕 南京衡创天伟无人机技术有限公司 工程师
683 朱方烨 南京弘阳商业管理有限公司 工程师
684 乔小玲 南京宏淳水电安装工程有限公司 工程师
685 芮锦华 南京宏淳水电安装工程有限公司 工程师
686 马国华 南京宏淳水电安装工程有限公司 工程师
687 许祥祥 南京宏淳水电安装工程有限公司 工程师
688 邢精辉 南京宏淳水电安装工程有限公司 工程师
689 陈飞 南京鸿杰机电科技有限公司 工程师
690 张雪格 南京华宝工程检测有限公司 工程师
691 贺灵娜 南京华宝工程检测有限公司 工程师
692 唐烽 南京华宝工程检测有限公司 工程师
693 张亮 南京华宝工程检测有限公司 工程师
694 臧俊男 南京华宝工程检测有限公司 工程师
695 吴海龙 南京华宝工程检测有限公司 工程师
696 陈林 南京华博供用电工程有限公司 工程师
697 刘硕 南京华乘电气科技有限公司 工程师
698 安冬青 南京华创包装机械设备有限公司 工程师
699 朱晓艳 南京华聪工程技术有限公司 工程师
700 彭友谊 南京华电节能环保股份有限公司 工程师
701 王强 南京华电节能环保股份有限公司 工程师
702 郑璇 南京华电节能环保股份有限公司 工程师
703 李岩 南京华电节能环保股份有限公司 工程师
704 曹刚川 南京华电节能环保股份有限公司 工程师
705 欧超 南京华都控制阀有限公司 工程师
706 连腾辉 南京华盖制药有限公司 工程师
707 吕家春 南京华格电汽塑业有限公司 工程师
708 茆乐斌 南京华建检测技术有限公司 工程师
709 吴明 南京华脉科技股份有限公司 工程师
710 汤勇 南京华生皓光电科技有限公司 工程师
711 王雷雷 南京华士电子科技有限公司 工程师
712 孙山 南京华士电子科技有限公司 工程师
713 成欣 南京华兴压力容器制造有限公司 工程师
714 刘栓 南京华中检测有限公司 工程师
715 黄玉刚 南京化学工业园公用事业有限责任公司 工程师
716 罗建国 南京化学工业园公用事业有限责任公司 工程师
717 任举 南京环保产业创新中心有限公司 工程师
718 张伟 南京环境再生能源有限公司 工程师
719 赵孜龙 南京环境再生能源有限公司 工程师
720 任新虎 南京环美科技股份有限公司 工程师
721 邓瑞华 南京环通电力工程有限公司 工程师
722 钱荣志 南京环网电力设备有限公司 工程师
723 倪同伟 南京洹祥机电科技有限公司 工程师
724 史俊杰 南京焕智新能源科技有限公司 工程师
725 陈志 南京汇通检测技术有限公司 工程师
726 王斌 南京汇众汽车底盘系统有限公司 工程师
727 杨徐健 南京汇众汽车底盘系统有限公司 工程师
728 余德坤 南京汇众汽车底盘系统有限公司 工程师
729 张恒 南京汇众汽车底盘系统有限公司 工程师
730 王祥俊 南京惠众人力资源服务有限公司 工程师
731 袁超 南京霍普斯科技有限公司 工程师
732 林生红 南京机电职业技术学院 工程师
733 冯银磊 南京机械设备工程公司 工程师
734 董家臣 南京积厚电力设计有限公司 工程师
735 颜辉 南京极智嘉机器人有限公司 工程师
736 丁婕 南京技师学院 工程师
737 来伟祥 南京佳和日化有限公司 工程师
738 李林静 南京佳力图机房环境技术股份有限公司 工程师
739 吴昊 南京佳力图机房环境技术股份有限公司 工程师
740 王清波 南京佳力图机房环境技术股份有限公司 工程师
741 周浩 南京佳力图机房环境技术股份有限公司 工程师
742 华钒 南京佳明机动车检测有限公司 工程师
743 聂平建 南京佳通化学工程有限公司 工程师
744 胡倩倩 南京嘉环科技股份有限公司 工程师
745 金宣辰 南京嘉捷人力资源有限公司 工程师
746 周游 南京嘉捷人力资源有限公司 工程师
747 杨家龙 南京嘉捷人力资源有限公司 工程师
748 高进 南京嘉捷人力资源有限公司分公司 工程师
749 杨政 南京嘉捷人力资源有限公司分公司 工程师
750 曹扬 南京嘉捷人力资源有限公司分公司 工程师
751 邵翰林 南京嘉兆仪器设备有限公司 工程师
752 接智成 南京嘉兆仪器设备有限公司 工程师
753 王彭 南京简岱自动化科技有限公司 工程师
754 田原 南京建工建筑机械安全检测所 工程师
755 蔡学智 南京江峰水电设备安装有限公司 工程师
756 王琳琳 南京江峰水电设备安装有限公司 工程师
757 叶青 南京江南公交客运有限公司保修分公司 工程师
758 王祥 南京江南公交客运有限公司保修分公司 工程师
759 戴文轩 南京江宁水务集团有限公司 工程师
760 尹朝政 南京江宁医院 工程师
761 杨洁 南京交通科技学校 工程师
762 袁如 南京交投特来电新能源发展有限公司 工程师
763 杨虎 南京杰曼绑扎件制造有限公司 工程师
764 叶俊马 南京洁城环境工程有限公司 工程师
765 吕炜 南京捷诺照明器材有限公司 工程师
766 谢德海 南京金城轨道交通设备有限公司 工程师
767 施威 南京金城轨道交通设备有限公司 工程师
768 尹强强 南京金城轨道交通设备有限公司 工程师
769 徐望舒 南京金创有色金属科技发展有限公司 工程师
770 吴德伟 南京金合能源材料有限公司 工程师
771 张希 南京金陵高等职业技术学校 工程师
772 翟唯唯 南京金陵石化建筑安装工程有限公司 工程师
773 朱世强 南京金龙客车制造有限公司 工程师
774 陈晨 南京金龙客车制造有限公司 工程师
775 李标 南京金龙客车制造有限公司 工程师
776 于从飞 南京金龙客车制造有限公司 工程师
777 李知蓬 南京金龙客车制造有限公司 工程师
778 李鹏飞 南京金龙客车制造有限公司 工程师
779 吴博敏 南京金龙客车制造有限公司 工程师
780 端俊杰 南京金龙客车制造有限公司 工程师
781 陈龙 南京金龙客车制造有限公司 工程师
782 李方坤 南京金龙客车制造有限公司 工程师
783 陈岩 南京金欧铁路装配制造有限公司 工程师
784 柳鹏飞 南京金智乾华电力科技发展有限公司 工程师
785 魏震 南京金州城北污水处理有限公司 工程师
786 丁春花 南京锦盛电力工程监理有限公司 工程师
787 嵇静 南京进取电力技术有限公司 工程师
788 吴林冲 南京进取电力技术有限公司 工程师
789 纪亚东 南京进取电力技术有限公司 工程师
790 郑洋 南京进取电力技术有限公司 工程师
791 黄炜 南京进取电力技术有限公司 工程师
792 熊瑞 南京进取电力技术有限公司 工程师
793 王璇 南京进取电力技术有限公司 工程师
794 陶志杨 南京进取电力技术有限公司 工程师
795 李健 南京进取电力技术有限公司 工程师
796 祁楼成 南京进取电力技术有限公司 工程师
797 赵桂阳 南京进取电力技术有限公司 工程师
798 高华敏 南京进取电力技术有限公司 工程师
799 周伟 南京进取电力技术有限公司 工程师
800 薄其雷 南京劲力变速器科技有限公司 工程师
801 武磊 南京劲力变速器科技有限公司 工程师
802 高玲玲 南京劲力传动技术有限公司 工程师
803 崔磊 南京京泽科技有限公司 工程师
804 丁柏松 南京晶升装备股份有限公司 工程师
805 缪骁 南京景行环保工程有限公司 工程师
806 刘霞 南京久鼎制冷空调设备有限公司 工程师
807 钱忠平 南京久翌金属材料科技有限公司 工程师
808 陈红利 南京巨能水电设备安装工程有限公司 工程师
809 龚勋 南京俱进人力资源开发服务有限公司溧水分公司 工程师
810 冒飞 南京俱进人力资源开发服务有限公司溧水分公司 工程师
811 温程 南京俱进人力资源开发服务有限公司溧水分公司 工程师
812 冯兴国 南京俱进人力资源开发服务有限公司溧水分公司 工程师
813 王永昌 南京聚研机电有限公司 工程师
814 郑宇 南京骏烨机电有限公司 工程师
815 盛浩 南京开关厂有限公司 工程师
816 李兴东 南京开关厂有限公司 工程师
817 杨志伟 南京开关厂有限公司 工程师
818 王玉庐 南京开关厂有限公司 工程师
819 蒋大帅 南京开关厂有限公司 工程师
820 宗乾飞 南京开关厂有限公司 工程师
821 刘雪莲 南京开关厂有限公司 工程师
822 殷爽 南京开拓建设有限公司 工程师
823 黄克敏 南京开沃重工有限公司 工程师
824 古瑞 南京开沃重工有限公司 工程师
825 辛贵宏 南京凯信航空附件有限公司 工程师
826 况邦超 南京康尼电子科技有限公司 工程师
827 施佳佳 南京康尼机电股份有限公司 工程师
828 张俊 南京康尼机电股份有限公司 工程师
829 王宏 南京康尼机电股份有限公司 工程师
830 马洪伟 南京康尼机电股份有限公司 工程师
831 卜文能 南京康尼机电股份有限公司 工程师
832 张太云 南京康尼机电股份有限公司 工程师
833 吴社杰 南京康尼机电股份有限公司 工程师
834 高婷婷 南京康尼机电股份有限公司 工程师
835 李昊 南京康尼机电股份有限公司 工程师
836 钟姗 南京康尼机电股份有限公司 工程师
837 吕文 南京康尼机电股份有限公司 工程师
838 李路 南京康尼机电股份有限公司 工程师
839 姜海峰 南京康尼机电股份有限公司 工程师
840 朱君 南京康尼机电股份有限公司 工程师
841 宁振国 南京康尼新能源汽车零部件有限公司 工程师
842 任昌敏 南京康尼新能源汽车零部件有限公司 工程师
843 高峰 南京康尼新能源汽车零部件有限公司 工程师
844 贾祥 南京康顺工程设备租赁有限公司 工程师
845 周翔 南京康友医疗科技有限公司 工程师
846 梁浩 南京科达新控仪表有限公司 工程师
847 陈龙 南京科德睿电力电子科技有限公司 工程师
848 占建根 南京科德睿电力电子科技有限公司 工程师
849 王玮 南京科律自动化设备有限公司 工程师
850 母秋晨 南京科律自动化设备有限公司 工程师
851 樊晓娜 南京科瑞达电子装备有限责任公司 工程师
852 杨洁 南京科润工业技术有限公司 工程师
853 郭方方 南京科远智慧科技集团股份有限公司 工程师
854 李海 南京科远智慧科技集团股份有限公司 工程师
855 吴小龙 南京科远智慧科技集团股份有限公司 工程师
856 高霞 南京科远智慧科技集团股份有限公司 工程师
857 田云楼 南京肯纳检测技术有限公司 工程师
858 郭航 南京控驰科技有限公司 工程师
859 王超 南京控驰科技有限公司 工程师
860 魏强 南京兰泰机电集成有限公司 工程师
861 李楠 南京蓝人电力科技有限公司 工程师
862 王成 南京朗诗物业管理有限公司第一分公司 工程师
863 韩晔 南京劳武电力安装有限公司 工程师
864 李亚军 南京乐惠芬纳赫包装机械有限公司 工程师
865 袁宝华 南京乐金熊猫电器有限公司 工程师
866 张海博 南京乐鹰商用厨房设备有限公司 工程师
867 陈可芳 南京黎明建设系统工程有限公司 工程师
868 李晨 南京理工中爆安全科技有限公司 工程师
869 许伟 南京力步机械有限公司 工程师
870 马现兵 南京力骏新能源储能研究院有限公司 工程师
871 曹吉 南京力联科技发展有限公司 工程师
872 赵家家 南京立业电力变压器有限公司 工程师
873 姚百慧 南京丽元劳务(03635)江苏宏源电气有限责任公司 工程师
874 徐洛洛 南京利德东方橡塑科技有限公司 工程师
875 杨宏杰 南京利德东方橡塑科技有限公司 工程师
876 曹兆亮 南京利德东方橡塑科技有限公司 工程师
877 杜晓春 南京利德东方橡塑科技有限公司 工程师
878 刘亚琼 南京利德东方橡塑科技有限公司 工程师
879 梁秀清 南京利德东方橡塑科技有限公司 工程师
880 黄健 南京利福德机电工程有限公司 工程师
881 李军 南京溧航仿生产业研究院有限公司 工程师
882 程开智 南京溧水秦源污水处理有限公司 工程师
883 陈亮 南京联众工程技术有限公司 工程师
884 包亚鹏 南京林洋电力科技有限公司 工程师
885 安龙龙 南京领智自动化科技有限公司 工程师
886 李正印 南京六福工业设备安装有限公司 工程师
887 于永正 南京六福工业设备安装有限公司 工程师
888 杨浩 南京六合开元建设工程有限公司 工程师
889 林中昊 南京六九零二科技有限公司 工程师
890 王可 南京六瑞电力科技有限公司 工程师
891 夏银 南京龙鑫电子科技有限公司 工程师
892 李璐 南京龙源环保有限公司 工程师
893 王蔚 南京龙源环保有限公司 工程师
894 刘建华 南京麦驰钛业有限公司 工程师
895 袁钦 南京麦特斯医疗器械有限公司 工程师
896 潘星星 南京曼特伦斯科技发展有限公司 工程师
897 高蓬 南京茂昌机动车检测有限公司 工程师
898 成才飞 南京蒙福液压机械有限公司 工程师
899 徐东勋 南京蒙福液压机械有限公司 工程师
900 朱元元 南京淼孚自动化有限公司 工程师
901 蒲宁锋 南京淼孚自动化有限公司 工程师
902 高大伟 南京明州码头有限公司 工程师
903 赵佳琪 南京铭客传动系统有限公司 工程师
904 徐杰 南京纳恩自动化科技有限公司 工程师
905 温媛媛 南京纳恩自动化科技有限公司 工程师
906 王建才 南京南电继保自动化有限公司 工程师
907 宋健 南京南电继保自动化有限公司 工程师
908 常魁东 南京南电继保自动化有限公司 工程师
909 张锐 南京南电继保自动化有限公司 工程师
910 轩宇 南京南高齿新能源汽车传动设备有限公司 工程师
911 顾越金 南京南航天辰民航设备器材有限公司 工程师
912 施彩波 南京南化检验检测技术有限公司 工程师
913 张庆 南京南化建设有限公司 工程师
914 曹贝贝 南京南化建设有限公司 工程师
915 王亮 南京南化建设有限公司 工程师
916 孟庆浩 南京脑科医院 工程师
917 聂宁 南京宁普防雷设备制造有限公司 工程师
918 张文雄 南京宁水机械设备制造有限公司 工程师
919 刘勇 南京宁铁无损检测技术研究院有限公司 工程师
920 袁昌进 南京宁迅电梯工程有限公司 工程师
921 夏咸琳 南京宁镇电力科技有限公司 工程师
922 叶丹 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
923 田济源 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
924 刘丹 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
925 穆坤 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
926 汤兆平 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
927 黄怡静 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
928 孙雅坤 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
929 胡靖雪 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
930 韩春晖 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
931 周康康 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
932 尤文正 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
933 张玮唯 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
934 陈佳 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
935 李梦颖 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
936 余执刚 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
937 吕德付 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
938 张仁仁 南京诺丹工程技术有限公司 工程师
939 刘强 南京欧曼物流科技有限公司 工程师
940 董志群 南京欧曼物流科技有限公司 工程师
941 章辉 南京璞骏新能源技术有限公司 工程师
942 庄杰 南京浦镇科技实业有限公司 工程师
943 陈轼 南京浦镇科技实业有限公司 工程师
944 冯翔 南京浦镇科技实业有限公司 工程师
945 杨超军 南京浦镇科技实业有限公司 工程师
946 罗显玺 南京浦镇科技实业有限公司 工程师
947 钱晓琴 南京普罗安全系统有限公司 工程师
948 关梦琳 南京普天天纪楼宇智能有限公司 工程师
949 李超 南京普天天纪楼宇智能有限公司 工程师
950 李强 南京启航自动化科技有限公司 工程师
951 赵俭 南京汽车锻造有限公司 工程师
952 戴翔 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
953 金鑫 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
954 叶旭 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
955 曾宪英 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
956 姜磊 南京汽轮电机(集团)有限责任公司 工程师
957 崔文新 南京汽轮电力控制有限公司 工程师
958 翟阿强 南京汽轮电力控制有限公司 工程师
959 赵中文 南京汽轮电力控制有限公司 工程师
960 谈文慧 南京汽轮电力控制有限公司 工程师
961 徐夔 南京汽轮动力设备有限公司 工程师
962 李春华 南京黔东机械服务有限公司 工程师
963 李满 南京乔天自动化科技有限公司 工程师
964 韩涛 南京乔天自动化科技有限公司 工程师
965 冯小虎 南京轻工业机械厂有限公司 工程师
966 姚奕 南京轻机包装机械有限公司新能源分公司 工程师
967 陈伟 南京擎力电气科技有限公司 工程师
968 黄满意 南京全信传输科技股份有限公司 工程师
969 高磊 南京全信传输科技股份有限公司 工程师
970 李民 南京全信传输科技股份有限公司 工程师
971 朱鹏伟 南京全信精工技术有限公司 工程师
972 周玉 南京全信精工技术有限公司 工程师
973 姚彬 南京冉畅自动化系统有限公司 工程师
974 齐敏彦 南京容测检测技术有限公司 工程师
975 朱骁炜 南京融浦益达动力科技有限公司 工程师
976 黄宙晟 南京瑞迪建设科技有限公司 工程师
977 沈志斌 南京瑞发机械设备有限责任公司 工程师
978 李伟静 南京瑞力汽车配件有限公司 工程师
979 胡宗耀 南京瑞梅园林景观工程有限公司 工程师
980 王珊 南京睿实消防安全设备有限公司 工程师
981 陈荣 南京润宁企业发展有限公司 工程师
982 陈丽娟 南京润浦建设发展有限公司 工程师
983 邵泽军 南京润圻机械科技有限公司 工程师
984 沈洪腾 南京润色园林工程有限公司 工程师
985 余登勇 南京赛城国际商业管理有限公司 工程师
986 汪玉 南京赛玛输配电设计有限公司 工程师
987 张华 南京赛摩三埃工控设备有限公司 工程师
988 笪玲玲 南京三超新材料股份有限公司 工程师
989 董洪乐 南京三达电力技术有限公司 工程师
990 王伟 南京三英软件有限公司 工程师
991 成伟 南京叁拾壹度机电设备有限公司 工程师
992 谢庆超 南京申宁达智能科技有限公司 工程师
993 胡俊飞 南京生兴有害生物防治技术股份有限公司 工程师
994 高永程 南京圣诺热管有限公司 工程师
995 邵立博 南京圣诺热管有限公司 工程师
996 刘昱 南京圣诺热管有限公司 工程师
997 张辛 南京圣诺热管有限公司 工程师
998 臧冬 南京圣诺热管有限公司 工程师
999 闵敏 南京圣诺热管有限公司 工程师
1000 程星辰 南京胜德金属装备有限公司 工程师
1001 倪冉 南京胜德金属装备有限公司 工程师
1002 周小磊 南京盛腾汽车科技有限责任公司 工程师
1003 丁青媛 南京师大建筑工程设计研究院 工程师
1004 杨阳 南京师大建筑工程设计研究院 工程师
1005 宋阳 南京石诚井巷装备有限责任公司 工程师
1006 吴斌 南京石诚井巷装备有限责任公司 工程师
1007 董立强 南京石诚井巷装备有限责任公司 工程师
1008 杨柳 南京石诚井巷装备有限责任公司 工程师
1009 柯仁朝 南京世博电控技术有限公司 工程师
1010 谭蔷嫱 南京世群人力资源有限公司 工程师
1011 张乘祥 南京世群人力资源有限公司 工程师
1012 胡朝霞 南京市电子口岸有限公司 工程师
1013 孔志强 南京市高淳区汽车综合性能检测有限公司 工程师
1014 唐志高 南京市高淳区汽车综合性能检测有限公司 工程师
1015 徐晨 南京市高淳区综合检验检测中心 工程师
1016 徐鹏 南京市高淳区综合检验检测中心 工程师
1017 曹雪佳 南京市锅炉压力容器检验研究院 工程师
1018 袁路路 南京市锅炉压力容器检验研究院 工程师
1019 钱晨 南京市锅炉压力容器检验研究院 工程师
1020 段佳 南京市锅炉压力容器检验研究院 工程师
1021 李阳艳 南京市华聪职业培训学校 工程师
1022 戎靖 南京市计量监督检测院 工程师
1023 张志刚 南京市嘉隆电气科技股份有限公司 工程师
1024 张京 南京市江宁区宁安汽车检测有限公司 工程师
1025 傅子豪 南京市江宁医院 工程师
1026 陈叶翔 南京市溧水区人民医院 工程师
1027 罗敏 南京市溧水正大建筑安装工程有限公司 工程师
1028 杜文 南京市六合区力丰人力资源服务中心 工程师
1029 李正清 南京市栖霞区医院 工程师
1030 刘伟 南京市齐腾电力建设有限公司 工程师
1031 李阳 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
1032 蔡铭 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
1033 李飞 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
1034 李文平 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
1035 李露露 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
1036 王露 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
1037 陈方荣 南京市特种设备安全监督检验研究院 工程师
1038 孔令华 南京市腾阳机械有限公司 工程师
1039 李永兵 南京市欣旺达新能源有限公司 工程师
1040 刘国红 南京市新德宁光电科技有限责任公司 工程师
1041 管迎秋 南京市玄武人力资源服务有限责任公司 工程师
1042 黄洋 南京市玄武人力资源服务有限责任公司 工程师
1043 周泽昱 南京市玄武人力资源服务有限责任公司 工程师
1044 薛金鑫 南京市玄武人力资源服务有限责任公司 工程师
1045 陈霞 南京市玄武人力资源服务有限责任公司 工程师
1046 仇震宇 南京市玄武人力资源服务有限责任公司 工程师
1047 蒋红兰 南京市玄武人力资源服务有限责任公司 工程师
1048 丁菊 南京市玄武人力资源服务有限责任公司 工程师
1049 吴庆海 南京市玄武人力资源服务有限责任公司 工程师
1050 曾海强 南京市玄武人力资源服务有限责任公司 工程师
1051 乔浩 南京市玄武人力资源服务有限责任公司 工程师
1052 戴国亮 南京市仪器仪表工业供销有限公司 工程师
1053 施林松 南京首风智慧电力研究院有限公司 工程师
1054 陈杰 南京水杯子净水科技有限公司 工程师
1055 殷小马 南京顺秋机械设备有限公司 工程师
1056 仇海燕 南京思伯德生物科技有限公司 工程师
1057 方周 南京思来机器人有限公司 工程师
1058 庄小超 南京斯迈柯特种金属装备股份有限公司 工程师
1059 董蓓蓓 南京斯迈柯特种金属装备股份有限公司 工程师
1060 朱志鹏 南京斯迈柯特种金属装备股份有限公司 工程师
1061 赵美霞 南京斯润普电气科技有限公司 工程师
1062 梁思伟 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
1063 鞠晗杰 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
1064 王杰 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
1065 朱生旺 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
1066 季亚明 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
1067 裴俊杰 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
1068 刘文龙 南京松田自动化设备制造有限公司 工程师
1069 谷明静 南京苏谷电气技术有限公司 工程师
1070 徐良金 南京苏瑞科技实业有限公司 工程师
1071 张进 南京苏上涂胶技术有限公司 工程师
1072 娄开俊 南京苏胜医疗科技有限公司 工程师
1073 马明雪 南京苏夏设计集团股份有限公司 工程师
1074 张驰 南京苏夏设计集团股份有限公司 工程师
1075 陆元翠 南京苏逸实业有限公司 工程师
1076 宋永冬 南京苏逸实业有限公司浦口分公司 工程师
1077 王思磊 南京太平水电安装工程有限公司 工程师
1078 王俊洋 南京泰发建筑机械有限公司 工程师
1079 张丽丽 南京泰信机器设备有限公司 工程师
1080 徐明刚 南京碳环生物质科技有限公司 工程师
1081 吴茜莉 南京韬恒工业科技有限公司 工程师
1082 周丽 南京特瑞线路器材有限公司 工程师
1083 黄瑾 南京特瑞线路器材有限公司 工程师
1084 程伟 南京特斯拉电气有限公司 工程师
1085 赵强 南京特斯拉电气有限公司 工程师
1086 陶加华 南京特斯拉电气有限公司 工程师
1087 李兵剑 南京特斯拉电气有限公司 工程师
1088 李孝忠 南京腾亚精工科技股份有限公司 工程师
1089 张宇才 南京天灿检测有限公司 工程师
1090 李欢 南京天创电子技术有限公司 工程师
1091 尹芃 南京天谷自动化科技有限公司 工程师
1092 李文义 南京天加环境科技有限公司 工程师
1093 朱桂存 南京天加环境科技有限公司 工程师
1094 李龙 南京天加环境科技有限公司 工程师
1095 曹红霞 南京天加环境科技有限公司 工程师
1096 江岸菁 南京天加环境科技有限公司 工程师
1097 金哲 南京天加环境科技有限公司 工程师
1098 何小辉 南京天加热能技术有限公司 工程师
1099 周辉 南京天界三塔节能装备有限公司 工程师
1100 查盼盼 南京天界三塔节能装备有限公司 工程师
1101 林玲 南京天盟电器设备有限公司 工程师
1102 闻杰 南京铁牛起重机械有限公司 工程师
1103 王磊 南京通菱机电工程有限公司 工程师
1104 任巧玲 南京图治远建筑安装工程有限公司 工程师
1105 徐毅 南京拓慧自动化技术有限公司 工程师
1106 李加杰 南京拓控信息科技股份有限公司 工程师
1107 陈松雷 南京拓控信息科技股份有限公司 工程师
1108 石志江 南京拓控信息科技股份有限公司 工程师
1109 王辉平 南京拓控信息科技股份有限公司 工程师
1110 唐凯扬 南京拓控信息科技股份有限公司 工程师
1111 袁泉 南京拓控信息科技股份有限公司 工程师
1112 付军 南京拓控信息科技股份有限公司 工程师
1113 黄立松 南京拓控信息科技股份有限公司 工程师
1114 陶明魁 南京拓控信息科技股份有限公司 工程师
1115 汪项超 南京拓控信息科技股份有限公司 工程师
1116 韩夏 南京瓦星智能科技有限公司 工程师
1117 王啸 南京万德斯环保科技股份有限公司 工程师
1118 葛春华 南京万德斯环保科技股份有限公司 工程师
1119 杨晨 南京万德斯环保科技股份有限公司 工程师
1120 冯彬乾 南京万德体育产业集团有限公司 工程师
1121 舒国防 南京万德体育产业集团有限公司 工程师
1122 冯羽羽 南京万国电力技术咨询有限公司 工程师
1123 居永宝 南京网为电气有限公司 工程师
1124 马昌永 南京威尔药业集团股份有限公司 工程师
1125 丁娜 南京威尔药业集团股份有限公司 工程师
1126 朱林 南京威孚金宁有限公司 工程师
1127 王兵 南京威孚金宁有限公司 工程师
1128 潘明 南京伟思医疗科技股份有限公司 工程师
1129 于建峰 南京卫岗乳业有限公司 工程师
1130 温莎 南京卫视电子科技有限公司 工程师
1131 李波 南京五采电力工程咨询有限公司 工程师
1132 宋强 南京五采电力工程咨询有限公司 工程师
1133 张国辉 南京五采电力工程咨询有限公司 工程师
1134 张庆成 南京五洲制冷集团有限公司 工程师
1135 蔡祥 南京五洲制冷集团有限公司 工程师
1136 牛瑞波 南京五洲制冷集团有限公司 工程师
1137 秦磊 南京五洲制冷集团有限公司 工程师
1138 徐家斌 南京希玛格节能科技有限公司 工程师
1139 高畅 南京夏普电子有限公司 工程师
1140 唐友红 南京翔瑞粉体工程有限公司 工程师
1141 宋超飞 南京消防器材股份有限公司 工程师
1142 朱汉林 南京消防器材股份有限公司 工程师
1143 孙平平 南京消防器材股份有限公司 工程师
1144 陈荣开 南京孝德智能科技有限公司 工程师
1145 王瑞 南京新百物业资产管理有限公司 工程师
1146 张力强 南京新城现代有轨电车有限公司 工程师
1147 杭浩 南京新城现代有轨电车有限公司 工程师
1148 沈长江 南京新港东区建设发展有限公司 工程师
1149 黎可 南京新街口百货商店股份有限公司 工程师
1150 陈晓梅 南京新日兴能源开发有限公司 工程师
1151 傅广正 南京新日兴能源开发有限公司 工程师
1152 姜镇业 南京新世纪环保工程运行有限公司 工程师
1153 唐兴发 南京新世纪江南环保科技发展有限公司 工程师
1154 严安 南京新唐电力工程有限公司 工程师
1155 晋唯 南京鑫安冷暖设备工程有限公司 工程师
1156 李春晖 南京鑫安冷暖设备工程有限公司 工程师
1157 冯儒毅 南京鑫安冷暖设备工程有限公司 工程师
1158 万平 南京鑫安冷暖设备工程有限公司 工程师
1159 周海琦 南京鑫得瑞智能科技有限公司 工程师
1160 时庆 南京鑫轩电子系统工程有限公司 工程师
1161 徐忠明 南京鑫轩电子系统工程有限公司 工程师
1162 车艳红 南京鑫元机电有限公司 工程师
1163 潘宝国 南京星醇新材料科技有限公司 工程师
1164 祁繁 南京星顿医疗科技有限公司 工程师
1165 柴超 南京星启邦威智能化系统有限公司 工程师
1166 朱枫 南京星启邦威智能化系统有限公司 工程师
1167 安康 南京星源电力工程有限公司 工程师
1168 李磊 南京星源电力工程有限公司 工程师
1169 任星宇 南京星智维机电有限公司 工程师
1170 祝盆志 南京旭康双电力科技有限公司 工程师
1171 程伟国 南京旭上数控技术有限公司 工程师
1172 戴兴旺 南京旭照发电机组有限公司 工程师
1173 王图图 南京轩睿建筑装饰工程有限公司 工程师
1174 万钦文 南京讯汇科技发展有限公司 工程师
1175 吴昌青 南京讯汇科技发展有限公司 工程师
1176 陶林 南京讯捷汽车饰件有限公司 工程师
1177 鲁伟 南京亚电电力自动化有限公司 工程师
1178 邓庆桃 南京沿江人力资源有限公司 工程师
1179 王亮 南京研力电子科技有限公司 工程师
1180 陈广义 南京扬子动力工程有限责任公司 工程师
1181 戴 一晨鸣 南京扬子粉煤灰开发有限责任公司 工程师
1182 金力洋 南京扬子粉煤灰开发有限责任公司 工程师
1183 卞同 南京扬子检维修有限责任公司 工程师
1184 刘晓恒 南京扬子检修安装有限责任公司 工程师
1185 钱玲 南京医美医疗器械有限公司 工程师
1186 陈远远 南京依涛环保科技有限公司 工程师
1187 姚伟 南京宜热纵联节能科技有限公司 工程师
1188 朱荣伟 南京屹丰汽车部件有限公司 工程师
1189 王峰 南京屹丰汽车部件有限公司 工程师
1190 许良斐 南京易才人力资源有限公司 工程师
1191 杨巧华 南京易才人力资源有限公司 工程师
1192 孙裕龙 南京易才人力资源有限公司 工程师
1193 曾卫国 南京易才人力资源有限公司 工程师
1194 程启飞 南京易才人力资源有限公司 工程师
1195 王启富 南京易才人力资源有限公司 工程师
1196 姚继承 南京易才人力资源有限公司 工程师
1197 高青 南京易才人力资源有限公司 工程师
1198 宋博文 南京易才人力资源有限公司 工程师
1199 谷亚丽 南京易才人力资源有限公司 工程师
1200 张帆 南京易才人力资源有限公司 工程师
1201 赵文俊 南京易乐医疗器械有限公司 工程师
1202 丁胜南 南京翌星自动化系统有限公司 工程师
1203 居延峰 南京因泰莱电器股份有限公司 工程师
1204 陈凌 南京因泰莱电器股份有限公司 工程师
1205 戚成成 南京因泰莱电器股份有限公司 工程师
1206 孙永善 南京因泰莱电器股份有限公司 工程师
1207 付宇 南京因泰莱电器股份有限公司 工程师
1208 童辉 南京因泰莱电器股份有限公司 工程师
1209 秦飞 南京音飞储存设备(集团)股份有限公司 工程师
1210 孙杨 南京音飞储存设备(集团)股份有限公司 工程师
1211 刘猛 南京音飞储存设备(集团)股份有限公司 工程师
1212 陈尧 南京音飞储存设备(集团)股份有限公司 工程师
1213 王延临 南京音飞储存设备(集团)股份有限公司 工程师
1214 姜伟 南京音飞储存设备(集团)股份有限公司 工程师
1215 曲燕妮 南京音飞储存设备(集团)股份有限公司 工程师
1216 刘冀 南京音飞储存设备(集团)股份有限公司 工程师
1217 穆立铭 南京音飞储存设备(集团)股份有限公司 工程师
1218 马全康 南京音飞储存设备(集团)股份有限公司 工程师
1219 周琪 南京音飞储存设备(集团)股份有限公司 工程师
1220 戴佳 南京音飞储存设备(集团)股份有限公司 工程师
1221 宋泽坤 南京英德利汽车有限公司 工程师
1222 赵博帅 南京英派克检测有限责任公司 工程师
1223 惠明刚 南京永立工程设备有限公司 工程师
1224 彭亮 南京永利物业管理有限公司 工程师
1225 周鹏 南京勇乐庆机电设备有限公司 工程师
1226 张伟 南京勇乐庆机电设备有限公司 工程师
1227 傅雷 南京用磊建筑工程有限公司 工程师
1228 韩蕾 南京用磊建筑工程有限公司 工程师
1229 贾爱华 南京优悦科技有限公司 工程师
1230 张育书 南京友智科技有限公司 工程师
1231 陆海兵 南京宇际信息科技有限公司 工程师
1232 王飞飞 南京禹能电力工程咨询有限公司 工程师
1233 朱凯 南京禹能电力工程咨询有限公司 工程师
1234 胡定元 南京御风环境技术有限公司 工程师
1235 张杰 南京御风环境技术有限公司 工程师
1236 郁昂 南京远方信息通信有限公司 工程师
1237 禹发来 南京远古水业股份有限公司 工程师
1238 谢肃杰 南京远能电力工程有限公司 工程师
1239 王莹莹 南京远能电力工程有限公司 工程师
1240 曹广瑞 南京远能电力工程有限公司 工程师
1241 陈智 南京远能电力工程有限公司 工程师
1242 马晨 南京远能电力工程有限公司 工程师
1243 虞翔 南京远能电力工程有限公司江宁分公司 工程师
1244 徐娟 南京远能电力工程有限公司江宁分公司 工程师
1245 华林 南京远能电力工程有限公司江宁分公司 工程师
1246 王俊 南京远能电力工程有限公司江宁分公司 工程师
1247 王海宁 南京远能电力工程有限公司栖霞分公司 工程师
1248 徐月诚 南京远能电力工程有限公司栖霞分公司 工程师
1249 马雨慧 南京远能电力工程有限公司送变电分公司 工程师
1250 梅晓东 南京远能电力工程有限公司送变电分公司 工程师
1251 万子涵 南京远能电力工程有限公司送变电分公司 工程师
1252 徐磊 南京远能电力工程有限公司送变电分公司 工程师
1253 许靖婷 南京远能电力工程有限公司送变电分公司 工程师
1254 杨泽臣 南京阅加环保科技有限公司 工程师
1255 赵爱平 南京悦迪环保工程有限公司 工程师
1256 蒋海霞 南京越博动力系统股份有限公司 工程师
1257 盛圣 南京长安汽车有限公司 工程师
1258 陈露 南京长安汽车有限公司 工程师
1259 汪明康 南京长安汽车有限公司 工程师
1260 朱锦 南京长安汽车有限公司 工程师
1261 周栋 南京长安汽车有限公司 工程师
1262 王刚 南京长安汽车有限公司 工程师
1263 庄会永 南京长安汽车有限公司 工程师
1264 朱斌 南京长江第二大桥有限责任公司 工程师
1265 程辉 南京长江江宇环保科技有限公司 工程师
1266 端龙 南京长江江宇环保科技有限公司 工程师
1267 吕卫炜 南京长凯电力自动化设备有限公司 工程师
1268 樊磊 南京长能电力工程有限公司 工程师
1269 徐强 南京振翮电力技术有限公司 工程师
1270 孙大军 南京正浩电气科技有限公司 工程师
1271 於勇杰 南京正领汽车部件有限公司 工程师
1272 杨航 南京志新电气科技有限公司 工程师
1273 刘必青 南京志新电气科技有限公司 工程师
1274 赵维芝 南京志卓电子科技有限公司 工程师
1275 朱海 南京志卓电子科技有限公司 工程师
1276 蔡鹤翔 南京志卓电子科技有限公司 工程师
1277 张盼盼 南京志卓电子科技有限公司 工程师
1278 张奎 南京志卓电子科技有限公司 工程师
1279 罗威 南京志卓电子科技有限公司 工程师
1280 陈瑞 南京智辉源电力工程设计有限公司 工程师
1281 张国俊 南京智睿能源互联网研究院有限公司 工程师
1282 宋亮亮 南京智铁电气有限公司 工程师
1283 徐鹏远 南京中船绿洲机器有限公司 工程师
1284 崔静飞 南京中电环保水务有限公司 工程师
1285 安宁 南京中昊石化工程有限公司 工程师
1286 饶鸿 南京中科煜宸激光技术有限公司 工程师
1287 张志顺 南京中科煜宸激光技术有限公司 工程师
1288 马岳 南京中科煜宸激光技术有限公司 工程师
1289 尹元 南京中科煜宸激光技术有限公司 工程师
1290 陆鑫 南京中科煜宸激光技术有限公司 工程师
1291 褚真勇 南京中亮电力安装工程有限公司 工程师
1292 姚海峰 南京中燃能源发展有限公司 工程师
1293 李双 南京中顺机动车检测有限公司 工程师
1294 张宝 南京中拓科技有限公司 工程师
1295 陈舒婷 南京中远海运船舶设备配件有限公司 工程师
1296 王子晗 南京中远海运船舶设备配件有限公司 工程师
1297 王德伦 南京仲子路科技有限公司 工程师
1298 毕胜 南京重塔起重设备有限公司 工程师
1299 赵余莉 南京轴承有限公司 工程师
1300 吴德喜 南京轴承有限公司 工程师
1301 吕太兵 南京轴承有限公司 工程师
1302 王迪飞 南京轴承有限公司 工程师
1303 史志龙 南京轴承有限公司 工程师
1304 周小磊 南京卓禾制冷设备工程有限公司 工程师
1305 卓少兵 南京卓立幕墙设计有限公司 工程师
1306 王万业 能管佳科技(江苏)有限公司 工程师
1307 张晗 能拓能源股份有限公司 工程师
1308 郭瑞 欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司 工程师
1309 卢笑笑 欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司 工程师
1310 金红娟 齐丰科技股份有限公司 工程师
1311 徐玉超 齐丰科技股份有限公司 工程师
1312 王少华 齐丰科技股份有限公司 工程师
1313 王春风 齐丰科技股份有限公司 工程师
1314 宋振法 齐丰科技股份有限公司 工程师
1315 余荆琳 齐丰科技股份有限公司 工程师
1316 陈禄鹏 齐丰科技股份有限公司 工程师
1317 徐飞 齐丰科技股份有限公司 工程师
1318 李穆 齐丰科技股份有限公司 工程师
1319 许苹 齐丰科技股份有限公司 工程师
1320 王志飞 齐丰科技股份有限公司 工程师
1321 葛云俊 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1322 花世鑫 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1323 刘淑晶 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1324 薛小亮 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1325 何永阳 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1326 杨小峰 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1327 徐茂源 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1328 杨陈 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1329 王雪松 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1330 王刚 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1331 孙磊 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 工程师
1332 叶楠 三菱动力燃气轮机工程技术(南京)有限公司 工程师
1333 陈亮 上海电气(江苏)综合能源服务有限公司 工程师
1334 顾艳莉 上海电气(江苏)综合能源服务有限公司 工程师
1335 沈盼 上海格鲁布科技有限公司南京分公司 工程师
1336 王广营 上海三菱电梯有限公司江苏分公司 工程师
1337 刘亮 上海三菱电梯有限公司江苏分公司 工程师
1338 王亮 上海三菱电梯有限公司江苏分公司 工程师
1339 翁建飞 上海三菱电梯有限公司江苏分公司 工程师
1340 卢专 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1341 王艳伟 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1342 郭春杰 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1343 赵琦 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1344 杨杰 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1345 孙垚 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1346 马攀 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1347 陈可友 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1348 刘鑫 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1349 林贤良 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1350 何展东 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1351 于婷婷 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1352 李璐 上海思弘瑞电力控制技术有限公司南京分公司 工程师
1353 靳成栋 上海思源弘瑞自动化有限公司南京分公司 工程师
1354 何仕磊 上海思源弘瑞自动化有限公司南京分公司 工程师
1355 曹军 上海外服江苏人力资源服务有限公司 工程师
1356 马鹏飞 上海外服江苏人力资源服务有限公司 工程师
1357 冯小杭 上汽大众汽车有限公司南京分公司 工程师
1358 熊金香 深高蓝德环保科技集团股份有限公司南京分公司 工程师
1359 谢朋 深能南京能源控股有限公司 工程师
1360 丰琳 深能南京能源控股有限公司 工程师
1361 徐经纬 深能南京能源控股有限公司 工程师
1362 刘笑汉 施耐德电气(中国)有限公司南京分公司 工程师
1363 王春来 苏州苏净环保工程有限公司南京分公司 工程师
1364 杨长健 台积电(南京)有限公司 工程师
1365 李杰 台积电(南京)有限公司 工程师
1366 李猛 太通建设有限公司江苏分公司 工程师
1367 黄栋 泰州苏迹电力科技有限公司南京分公司 工程师
1368 王凯 泰州苏迹电力科技有限公司南京分公司 工程师
1369 朱宇 通标标准技术服务有限公司南京分公司 工程师
1370 顾思远 通力电梯有限公司南京分公司 工程师
1371 苏万元 通力电梯有限公司南京分公司 工程师
1372 栾伟 通力电梯有限公司南京分公司 工程师
1373 董光普 通力电梯有限公司南京分公司 工程师
1374 李仁杰 通力电梯有限公司南京分公司 工程师
1375 黄昌明 通力电梯有限公司南京分公司 工程师
1376 吴怀进 拓恒技术有限公司 工程师
1377 王康 万达商业管理集团有限公司南京溧水分公司 工程师
1378 蔡龙 微知(上海)服务外包科技有限公司南京鼓楼分公司 工程师
1379 温文兵 维谛技术有限公司 工程师
1380 田大明 维谛技术有限公司 工程师
1381 张义鹏 维谛技术有限公司南京分公司 工程师
1382 赵丹 蔚然(南京)动力科技有限公司 工程师
1383 汪娟 西门子电力自动化有限公司 工程师
1384 孙晓东 西门子电力自动化有限公司 工程师
1385 王建淮 西门子电站自动化有限公司 工程师
1386 李永华 西门子电站自动化有限公司 工程师
1387 彭博 西门子电站自动化有限公司 工程师
1388 王波 西门子电站自动化有限公司 工程师
1389 冯博 西门子电站自动化有限公司 工程师
1390 陈姗姗 西门子电站自动化有限公司 工程师
1391 朱诗珉 西门子电站自动化有限公司 工程师
1392 翟世杰 西门子数控(南京)有限公司 工程师
1393 陈鑫 喜星电子(南京)有限公司 工程师
1394 邱政淇 喜星电子(南京)有限公司 工程师
1395 刘延强 喜星电子(南京)有限公司 工程师
1396 杨慧安 新立讯科技股份有限公司 工程师
1397 徐翔文 新立讯科技股份有限公司 工程师
1398 李留涛 徐工集团凯宫重工南京股份有限公司 工程师
1399 王晓蒙 亚什兰化工(南京)有限公司 工程师
1400 闫越 延锋汽车饰件系统南京有限公司 工程师
1401 李凤泉 延锋伟世通电子科技(南京)有限公司 工程师
1402 杨勇 延锋伟世通电子科技(南京)有限公司 工程师
1403 庄宁锋 延锋伟世通电子科技(南京)有限公司 工程师
1404 黄云龙 延锋伟世通电子科技(南京)有限公司 工程师
1405 韩冰冰 延锋伟世通电子科技(南京)有限公司 工程师
1406 侯莹妍 扬子石化-巴斯夫有限责任公司 工程师
1407 王晨 阳光新能源开发有限公司 工程师
1408 乔晨 亿嘉和科技股份有限公司 工程师
1409 徐祝明 亿嘉和科技股份有限公司 工程师
1410 马凯 亿嘉和科技股份有限公司 工程师
1411 朱洙 英华达(南京)科技有限公司 工程师
1412 宋文举 英之茂科技有限公司 工程师
1413 廖启超 宇超电力股份有限公司南京分公司 工程师
1414 汤文吕 宇超电力股份有限公司南京分公司 工程师
1415 黄伟 长安马自达发动机有限公司 工程师
1416 谢奎 长安马自达发动机有限公司 工程师
1417 黄长宇 长园深瑞继保自动化有限公司南京分公司 工程师
1418 刘尚颜 长园深瑞继保自动化有限公司南京分公司 工程师
1419 马平 兆丰华生物科技(南京)有限公司 工程师
1420 孙欢 浙江心怡供应链管理有限公司南京分公司 工程师
1421 范永清 政泰和能源科技(北京)有限公司江苏分公司 工程师
1422 卢标 政泰和能源科技(北京)有限公司江苏分公司 工程师
1423 张敏娜 智方设计股份有限公司 工程师
1424 李鹏飞 中创美纵信息科技(重庆)有限公司南京分公司 工程师
1425 张幸 中创美纵信息科技(重庆)有限公司南京分公司 工程师
1426 黄超 中达电通股份有限公司南京分公司 工程师
1427 刘银龙 中电电气输配电设备南京有限公司 工程师
1428 刘皓明 中电能源互联网有限公司 工程师
1429 蔡杨杨 中国船级社实业公司南京分公司 工程师
1430 李菲 中国质量认证中心南京分中心 工程师
1431 陈志文 中恒琰工程咨询设计有限公司 工程师
1432 周伟 中继源电力技术(南京)有限公司 工程师
1433 刘建秀 中曼电力科技有限公司江苏分公司 工程师
1434 周仁健 中昇建机(南京)重工有限公司 工程师
1435 马雯静 中圣科技(江苏)有限公司 工程师
1436 赵文欢 中苏科技股份有限公司 工程师
1437 孙皓 中通服节能技术服务有限公司 工程师
1438 韩方新 中邮建技术有限公司 工程师
1439 田宝杰 中邮建技术有限公司 工程师
1440 顾鑫 中邮建技术有限公司 工程师
1441 孙前春 中邮建技术有限公司 工程师
1442 陆大林 中邮建技术有限公司 工程师
1443 张杨磊 中智江苏经济技术合作有限公司 工程师
1444 曹祥 中智江苏经济技术合作有限公司 工程师
1445 武明洋 众芯汉创(江苏)科技有限公司 工程师
1446 刘福生 紫泉能源技术股份有限公司 工程师
1447 王林 紫泉能源技术股份有限公司 工程师
1448 刘雄 紫泉能源技术股份有限公司 工程师
1449 徐华坚 紫泉能源技术股份有限公司 工程师
1450 王昉 北京外企人力资源服务江苏有限公司 助理工程师
1451 俞彬 北京外企人力资源服务江苏有限公司 助理工程师
1452 胡冬 蒂升电梯(中国)有限公司南京分公司 助理工程师
1453 王朦 江苏百得服务外包有限公司 助理工程师
1454 余俊 江苏辰茂新世纪大酒店有限公司南京物业管理分公司 助理工程师
1455 朱超 江苏海能电力设计咨询有限责任公司 助理工程师
1456 呙浩 江苏量为石科技股份有限公司 助理工程师
1457 王磊 江苏量为石科技股份有限公司 助理工程师
1458 周露娟 江苏量为石科技股份有限公司 助理工程师
1459 陈美霜 江苏量为石科技股份有限公司 助理工程师
1460 谢林芳 江苏领航服务外包有限公司 助理工程师
1461 高逸凡 江苏龙笙电力建设有限公司 助理工程师
1462 张静波 江苏沐泽建设工程有限公司 助理工程师
1463 唐明华 江苏鹏创电力设计有限公司 助理工程师
1464 翟晓宇 江苏鹏创电力设计有限公司 助理工程师
1465 吴谧 江苏泰达机电设备有限责任公司 助理工程师
1466 陈聪 江苏新世纪消防安全技术工程有限公司 助理工程师
1467 袁德琴 江苏颐和电力科技有限公司 助理工程师
1468 吴军 江苏粤立电梯安装工程有限公司 助理工程师
1469 刘瑞清 旻投电力发展有限公司 助理工程师
1470 马军 南京宝泰特种材料股份有限公司 助理工程师
1471 蔡友良 南京泊纳莱电子科技有限公司 助理工程师
1472 陈林 南京博工智能科技有限公司 助理工程师
1473 卞正庆 南京磁谷科技股份有限公司 助理工程师
1474 朱雯倩 南京大桥机器有限公司 助理工程师
1475 胡霞 南京大桥机器有限公司 助理工程师
1476 丁小红 南京迪康电梯有限公司 助理工程师
1477 孙威 南京电气高压套管有限公司 助理工程师
1478 唐瑛 南京丰恩电气科技有限公司 助理工程师
1479 丁毓敏 南京弗莱司科电子科技有限公司 助理工程师
1480 于子杰 南京盖斯电气有限公司 助理工程师
1481 方心标 南京葛塘机动车检测服务有限公司 助理工程师
1482 陈刚 南京恒创机电有限责任公司 助理工程师
1483 卞海英 南京华宝工程检测有限公司 助理工程师
1484 刘亚宏 南京嘉捷人力资源有限公司 助理工程师
1485 杨春娟 南京江峰水电设备安装有限公司 助理工程师
1486 李海池 南京杰思尔环保智能科技有限公司 助理工程师
1487 潘迅 南京进取电力技术有限公司 助理工程师
1488 潘勇强 南京进取电力技术有限公司 助理工程师
1489 蒋啸 南京进取电力技术有限公司 助理工程师
1490 贾友瑞 南京进取电力技术有限公司 助理工程师
1491 杨浩 南京进取电力技术有限公司 助理工程师
1492 田宁睿 南京进取电力技术有限公司 助理工程师
1493 王佳杰 南京进取电力技术有限公司 助理工程师
1494 李玉森 南京巨能水电设备安装工程有限公司 助理工程师
1495 毛丽娟 南京巨能水电设备安装工程有限公司 助理工程师
1496 蒋巧丽 南京巨能水电设备安装工程有限公司 助理工程师
1497 李玉鑫 南京巨能水电设备安装工程有限公司 助理工程师
1498 印婷 南京劳武电力安装有限公司 助理工程师
1499 林樱慧 南京力步机械有限公司 助理工程师
1500 薛怀文 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 助理工程师
1501 万晓慧 南京普迪科技实业有限公司 助理工程师
1502 罗昌洪 南京黔东机械服务有限公司 助理工程师
1503 史元元 南京泉源工贸实业有限公司 助理工程师
1504 林峰 南京世球电子有限公司 助理工程师
1505 熊韵竹 南京市建筑设计研究院有限责任公司 助理工程师
1506 王霞 南京市玄武人力资源服务有限责任公司 助理工程师
1507 苗颖 南京双泓招标有限公司 助理工程师
1508 杨超 南京斯润普电气科技有限公司 助理工程师
1509 鞠堃 南京苏逸实业有限公司 助理工程师
1510 杨宗敏 南京苏逸实业有限公司 助理工程师
1511 詹欣宇 南京泰润电力工程有限公司 助理工程师
1512 郑鹏 南京威孚金宁有限公司 助理工程师
1513 张梦 南京威普粉体工程有限公司 助理工程师
1514 傅成祥 南京鑫安冷暖设备工程有限公司 助理工程师
1515 翁莉莉 南京星启邦威智能化系统有限公司 助理工程师
1516 马晓春 南京扬子检维修有限责任公司 助理工程师
1517 刘红霞 南京依涛环保科技有限公司 助理工程师
1518 王思凡 南京远能电力工程有限公司送变电分公司 助理工程师
1519 邓云飞 南京远能电力工程有限公司送变电分公司 助理工程师
1520 邱伟 南京志卓电子科技有限公司 助理工程师
1521 邹秉希 南京中润泊车设备科技股份有限公司 助理工程师
1522 陆学明 宁顺集团有限公司 助理工程师
1523 潘恒 日立电梯(中国)有限公司江苏分公司 助理工程师
1524 黄会斌 苏果超市有限公司 助理工程师
1525 陈杨 通力电梯有限公司南京分公司 助理工程师
1526 蔡宏飞 通力电梯有限公司南京分公司 助理工程师
1527 曹丹 通力电梯有限公司南京分公司 助理工程师
1528 袁九龙 中国船级社质量认证公司南京分公司 助理工程师
1529 朱建明 南京银桥国际生活广场有限公司 助理工程师