关于2021年南京市电子信息工程中、初级专业技术资格评审通过人员的公示

点击数:66792021-11-30 11:46:02 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

 经2021年南京市电子信息工程高级专业技术资格评审委员会评审,陈霞等97人拟获得电子信息工程初级助理工程师资格、王广等1111人拟获得电子信息工程中级工程师资格。现将评审通过人员进行公示,如有异议,请联系南京人力资源和社会保障学会。

公示期限:20211130日—126

联系电话:025-86623906

联系时间:上午8301130 下午200500

序号 姓名 单位 拟评职称
1 王广 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
2 黄一峰 南京联创信息科技有限公司 中级工程师
3 鲍远军 南京国图信息产业有限公司 中级工程师
4 杨爱军 南京骏飞科技有限公司 中级工程师
5 郑咏超 南京盾飞软件科技有限公司 中级工程师
6 李小虎 南京易佰才企业管理有限公司 中级工程师
7 王嘉 江苏省未来网络创新研究院 中级工程师
8 闫祺蒙 南京明州康复医院有限公司 中级工程师
9 冯浩 南京联迪信息系统股份有限公司 中级工程师
10 刘洋 江苏电力信息技术有限公司 中级工程师
11 朱宁宁 南京纳特通信电子有限公司 中级工程师
12 孔春 南京公交场站有限公司 中级工程师
13 毛程晨 亚信科技(成都)有限公司南京雨花分公司 中级工程师
14 刘新光 南京林业大学 中级工程师
15 龚寅 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
16 苗珍 南京科沃信息技术有限公司 中级工程师
17 刘虎锋 南京北冶机电设备有限公司 中级工程师
18 王炜 南京亚信智网科技有限公司 中级工程师
19 陈炎 南京纳特通信电子有限公司 中级工程师
20 李亚玲 南京机电职业技术学院 中级工程师
21 钟娜娜 南京智服人力资源有限公司 中级工程师
22 眭国新 江苏米途信息科技有限公司 中级工程师
23 张勤 南京市职业病防治院 中级工程师
24 汪恺 南京金融城建设发展股份有限公司 中级工程师
25 黄晓文 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 中级工程师
26 徐丰 江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 中级工程师
27 添彩凤 江苏谷德运维信息技术有限公司 中级工程师
28 洪星月 南京联迪信息系统股份有限公司 中级工程师
29 赵鼎臣 南京易佰才企业管理有限公司 中级工程师
30 唐瑞田 南京感动科技有限公司 中级工程师
31 程家骐 南京市人力资源和社会保障信息管理中心 中级工程师
32 左思敏 南京市江宁医院 中级工程师
33 姚飞 南京擎天科技有限公司 中级工程师
34 高叶宗 南京通安服信息技术有限公司 中级工程师
35 栾奇麒 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
36 吴昭 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
37 潘文杰 南京城市职业学院(南京市广播电视大学) 中级工程师
38 杨红媛 南京东岳教育培训中心 中级工程师
39 王婷 江苏方寸图信息技术有限公司 中级工程师
40 霍万新 南京轨道交通系统工程有限公司 中级工程师
41 陶宏璐 南京市第一医院 中级工程师
42 张洁洁 南京国图信息产业有限公司 中级工程师
43 陈慧 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
44 刘广新 江苏谷德运维信息技术有限公司 中级工程师
45 魏建文 江苏省未来网络创新研究院 中级工程师
46 周融 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
47 徐锐 南京易佰才企业管理有限公司 中级工程师
48 徐思 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
49 狄文祥 南京轨道交通系统工程有限公司 中级工程师
50 王婷 南京宁采工程咨询有限公司 中级工程师
51 魏超 南京智慧交通信息股份有限公司 中级工程师
52 袁丹凤 亿嘉和科技股份有限公司 中级工程师
53 孙达松 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
54 汤成健 江苏普旭科技股份有限公司 中级工程师
55 陶林 南京烽火天地通信科技有限公司 中级工程师
56 李爱强 信达环境科技江苏有限公司 中级工程师
57 常欢欢 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
58 施剑鹏 亿嘉和科技股份有限公司 中级工程师
59 张海霞 亿嘉和科技股份有限公司 中级工程师
60 余昌国 江苏智运科技发展有限公司 中级工程师
61 王纲 江苏智运科技发展有限公司 中级工程师
62 石磊 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
63 李吉磊 江苏普旭科技股份有限公司 中级工程师
64 徐磊 江苏普旭科技股份有限公司 中级工程师
65 赵永强 南京北路智控科技股份有限公司 中级工程师
66 李丽娟 江苏普旭科技股份有限公司 中级工程师
67 陆威辰 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
68 杨旗 南京市城市建设档案馆 中级工程师
69 毛柯坚 南京伟基数码科技有限公司 中级工程师
70 刘军 南京金智视讯技术有限公司 中级工程师
71 邵君立 江苏金盾检测技术股份有限公司 中级工程师
72 吴闯 江苏苏宁易购电子商务有限公司 中级工程师
73 张瑾 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
74 徐思秋 南京智欧智能技术研究院有限公司 中级工程师
75 季静静 江苏君立华域信息安全技术股份有限公司 中级工程师
76 陈诚 南京软通动力信息技术服务有限公司 中级工程师
77 李文婷 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
78 邱丰 南京易佰才企业管理有限公司 中级工程师
79 夏鹏 南京易佰才企业管理有限公司 中级工程师
80 蒋浩 南京鲜玩网络科技有限公司 中级工程师
81 庾宗涛 南京烽火天地通信科技有限公司 中级工程师
82 贺兵 江苏天创科技有限公司南京分公司 中级工程师
83 张书畅 南京擎天科技有限公司 中级工程师
84 司刘勇 南京爱数格数据科技有限公司 中级工程师
85 陈雅珺 南京市江宁区淳化街道土桥社区卫生服务中心 中级工程师
86 朱荣盛 南京睦泽信息科技有限公司 中级工程师
87 葛欢 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
88 李卿 南京南自信息技术有限公司 中级工程师
89 叶坤 朗坤智慧科技股份有限公司 中级工程师
90 杨蓉芳 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
91 王成 南京哲雪书语信息技术有限公司 中级工程师
92 张曾 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
93 荀丽丹 南京机电职业技术学院 中级工程师
94 陈金花 南京拓慧自动化技术有限公司 中级工程师
95 王清 宝信软件(南京)有限公司 中级工程师
96 高翔 南京软通动力信息技术服务有限公司 中级工程师
97 董智源 南京拓控信息科技股份有限公司 中级工程师
98 周小春 江苏展扬系统集成有限公司 中级工程师
99 杨峥嵘 南京擎天科技有限公司 中级工程师
100 朱韬 南京市浦口区不动产登记中心 中级工程师
101 朱娴 江苏舆图信息科技有限公司 中级工程师
102 朱博 南京市栖霞区栖霞社区卫生服务中心 中级工程师
103 李春鹏 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
104 张丽娜 南京城市职业学院 中级工程师
105 顾伟超 南京擎天科技有限公司 中级工程师
106 陈天然 南京技师学院 中级工程师
107 殷天星 南京公共自行车有限公司 中级工程师
108 于星秀 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
109 成晨 南京市江宁区东山街道上坊社区卫生服务中心
(南京市江宁区上坊卫生院)
中级工程师
110 高香金 江苏柯而特信息科技有限公司 中级工程师
111 许玉洁 苏州市软件评测中心有限公司南京分公司 中级工程师
112 薛佳程 江苏苏宁易购电子商务有限公司 中级工程师
113 雷霆 亚信科技(南京)有限公司 中级工程师
114 王俊龄 南京擎天科技有限公司 中级工程师
115 郭鑫 南京禹通自动化科技有限公司 中级工程师
116 吴玥玥 南京市胸科医院 中级工程师
117 杨伟 江苏孔诚物联网科技有限公司 中级工程师
118 潘璀璨 南京擎天科技有限公司 中级工程师
119 周通 南京联迪信息系统股份有限公司 中级工程师
120 蔡文楠 南京浩鲸云软件技术有限公司 中级工程师
121 舒礼峰 南京矽鼎信息科技有限公司 中级工程师
122 杨乃騄 中邮建技术有限公司 中级工程师
123 洪如月 中软国际科技服务南京有限公司 中级工程师
124 王涛 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
125 刘涛 南京音视软件有限公司 中级工程师
126 陈小峰 江苏长天智远交通科技有限公司 中级工程师
127 徐帅 江苏长天智远交通科技有限公司 中级工程师
128 成晓东 江苏恒翔智产信息技术股份有限公司 中级工程师
129 毛菲 南京比邻智能软件有限公司 中级工程师
130 刘勇 江苏长天智远交通科技有限公司 中级工程师
131 罗才洪 南京上古网络科技有限公司 中级工程师
132 李玉皓 南京烽火工蜂智联科技有限公司 中级工程师
133 王洪海 中科芯集成电路有限公司南京分公司 中级工程师
134 张为凯 江苏木科石创科技有限公司 中级工程师
135 田慧云 江苏智臻能源科技有限公司 中级工程师
136 王丰 南京市中医院 中级工程师
137 叶江 江苏普旭科技股份有限公司 中级工程师
138 佘懋华 江苏普旭科技股份有限公司 中级工程师
139 周露 南京龙起机械租赁有限公司 中级工程师
140 邱海 江苏谷德运维信息技术有限公司 中级工程师
141 李学强 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
142 李伟东 江苏普旭科技股份有限公司 中级工程师
143 袁敏 南京东大智能化系统有限公司 中级工程师
144 张芳 宝信软件(南京)有限公司 中级工程师
145 卞灏 南京智慧交通信息股份有限公司 中级工程师
146 易怀权 南京灿能电力自动化股份有限公司 中级工程师
147 郑若愚 南京市江宁区房地产交易中心 中级工程师
148 李刚 南京智慧交通信息股份有限公司 中级工程师
149 朱铭 南京积图网络科技有限公司 中级工程师
150 郭超 博智安全科技股份有限公司 中级工程师
151 戴宇飞 南京市妇幼保健院 中级工程师
152 李庆 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
153 王静 南京市江宁区第二人民医院 中级工程师
154 胡月 南京新世电科技开发有限公司 中级工程师
155 汪鹏 南京协辰电子科技有限公司 中级工程师
156 魏阳 北京华清远见科技发展有限公司南京分公司 中级工程师
157 孙龙 南京智慧交通信息股份有限公司 中级工程师
158 何彤 江苏睿孜星智控科技有限公司 中级工程师
159 孔强强 南京惟蕴软件有限公司 中级工程师
160 虞建菲 江苏谷德运维信息技术有限公司 中级工程师
161 王陕江 江苏电力信息技术有限公司 中级工程师
162 徐家 南京智慧交通信息股份有限公司 中级工程师
163 时彬 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
164 耿琦 江苏金盾检测技术有限公司 中级工程师
165 李元红 南京市社会教育考试院 中级工程师
166 丁春燕 南京壹进制信息科技有限公司 中级工程师
167 张艳华 南京新世电科技开发有限公司 中级工程师
168 胡康 南京淼孚自动化有限公司 中级工程师
169 王海雯 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
170 许俊杰 南京新索奇科技有限公司 中级工程师
171 黄知远 南京联迪信息系统股份有限公司 中级工程师
172 闫震 浩鲸云计算科技股份有限公司 中级工程师
173 柏佩文 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
174 曹煜 南京证券股份有限公司 中级工程师
175 孟国华 南京科沃云计算信息技术有限公司 中级工程师
176 李金山 南京市疾病预防控制中心 中级工程师
177 解和国 南京辉腾通信科技发展有限公司 中级工程师
178 刘继东 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
179 陈学辉 南京科远智慧科技集团股份有限公司 中级工程师
180 杨山君 南京奥雷智能科技有限公司 中级工程师
181 汪亭 南京市六合区汽车维修行业管理所 中级工程师
182 朱爽 中核华纬工程设计研究有限公司 中级工程师
183 马军 南京嘉视信电子有限公司 中级工程师
184 王祥 南京联迪信息系统股份有限公司 中级工程师
185 俞正岗 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
186 赵芮 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
187 徐邓 南京大树智能科技股份有限公司 中级工程师
188 吴疆 江苏恩创信息技术有限公司 中级工程师
189 纪艳 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
190 满益彬 江苏谷德运维信息技术有限公司 中级工程师
191 刘春艳 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
192 郑厚明 江苏海岭智能系统科技有限公司 中级工程师
193 钱盼盼 南京市长江河道管理处 中级工程师
194 罗文 江苏海岭智能系统科技有限公司 中级工程师
195 张建华 江苏新易典工程科技有限公司 中级工程师
196 王基鹏 江苏海岭智能系统科技有限公司 中级工程师
197 谢宝林 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
198 陈锐 傲拓科技股份有限公司 中级工程师
199 陈永 南京宁众人力资源咨询服务有限公 中级工程师
200 刘辉 南京芒草科技有限公司 中级工程师
201 方鸿亮 江苏方寸图信息技术有限公司 中级工程师
202 彭燕妮 南京汇荣电气系统有限公司 中级工程师
203 李玥 通服智慧物联科技(南京)有限公司 中级工程师
204 张权 海飞科(南京)信息技术有限公司 中级工程师
205 王克健 江苏云松智汇机电科技有限公司 中级工程师
206 汤科强 浩鲸云计算科技股份有限公司 中级工程师
207 薛从亚 江苏禾易企业管理集团有限公司 中级工程师
208 董任洵 南京中兴力维软件有限公司 中级工程师
209 武领辉 南京易才人力资源有限公司 中级工程师
210 吴海燕 中智江苏经济技术合作有限公司 中级工程师
211 于亚鹏 南京科通通信工程技术服务有限公司 中级工程师
212 王新方 南京方新智能科技有限公司 中级工程师
213 李静静 南京禄口国际机场空港科技有限公司 中级工程师
214 向盈 江苏普旭科技股份有限公司 中级工程师
215 姜震 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
216 胡彭 南京睦泽信息科技有限公司 中级工程师
217 陈晓萍 江苏万和系统工程有限公司 中级工程师
218 许震 江苏万和系统工程有限公司 中级工程师
219 戴以辉 南京杰思微电子技术有限公司 中级工程师
220 王国际 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
221 何伟 江苏君立华域信息安全技术股份有限公司 中级工程师
222 廖贺 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
223 姚望 江苏千米网络科技股份有限公司 中级工程师
224 刘刚 南京易司拓电力科技股份有限公司 中级工程师
225 顾为政 江苏明盛信息科技有限公司 中级工程师
226 刘梦春 南京长江电子信息产业集团有限公司 中级工程师
227 刁成龙 南京市急救中心 中级工程师
228 杨丽瑶 南京宝千信息咨询有限公司 中级工程师
229 陈晓明 南京溧航仿生产业研究院有限公司 中级工程师
230 蔡钰莹 南京市中医院 中级工程师
231 赵大龙 南京壹进制信息科技有限公司 中级工程师
232 陈昌友 南京易司拓软件科技有限公司 中级工程师
233 孙毓聪 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
234 傅沫琌 江苏梦立渊软件技术有限公司 中级工程师
235 茆怀敏 金陵科技学院 中级工程师
236 张立中 南京市高淳区精神病防治院 中级工程师
237 徐雅楠 南京地铁运营有限责任公司 中级工程师
238 王骞驰 南京水务集团有限公司 中级工程师
239 沈威 南京擎天科技有限公司 中级工程师
240 谢文聪 南京中新赛克科技有限责任公司 中级工程师
241 王可歆 西安公路研究院南京院 中级工程师
242 叶蕴菲 南京新世电科技开发有限公司 中级工程师
243 袁志强 南京嘉赛信息技术有限公司 中级工程师
244 吕涛 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
245 汪宇阳 江苏尔讯智能科技股份有限公司 中级工程师
246 陆兆骥 南京深业智能化系统工程有限公司 中级工程师
247 王正 南京轨道交通系统工程有限公司 中级工程师
248 邢泽宏 南京市高淳人民医院(南京华圣医疗集团) 中级工程师
249 赵冬梅 南京云正微波电子有限公司 中级工程师
250 陆小玲 宝信软件(南京)有限公司 中级工程师
251 刘威 南京未来物联科技有限公司 中级工程师
252 王德珊 南京国图信息产业有限公司 中级工程师
253 刘月 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
254 张浩 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
255 杜盛南 南京市江宁医院 中级工程师
256 史力 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
257 李祥瑞 南京感动科技有限公司 中级工程师
258 陈庆 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
259 施宝珠 南京康轩文教图书有限公司 中级工程师
260 丁凯 仪征华建劳务有限公司南京分公司 中级工程师
261 许伦超 南京市江宁区淳化街道土桥社区卫生服务中心 中级工程师
262 董华卫 南京康轩文教图书有限公司 中级工程师
263 李赟 南京外国语学校仙林分校 中级工程师
264 刘祖强 南京康轩文教图书有限公司 中级工程师
265 盛羿 南京科远智慧科技集团股份有限公司 中级工程师
266 陈洁 仪征华建劳务有限公司南京分公司 中级工程师
267 余永红 北京思坦达尔认证中心江苏分中心 中级工程师
268 李宏 南京延坤网络通信有限公司 中级工程师
269 尹新江 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
270 黄辉 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
271 王伟伟 南京新世电科技开发有限公司 中级工程师
272 沈祥林 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
273 吴贤钧 南京壹进制信息科技有限公司 中级工程师
274 许玉华 浩鲸云计算科技股份有限公司 中级工程师
275 钟琬晴 南京市规划建设展览馆
(南京市城市建设新闻信息中心)
中级工程师
276 苏荣康 南京市江宁区信息化管理服务中心 中级工程师
277 袁国照 南京世和医学检验有限公司 中级工程师
278 王知慧 南京苏河电子科技有限责任公司 中级工程师
279 胡栋 南京宝玮科技有限公司 中级工程师
280 胡萍萍 南京市江宁医院 中级工程师
281 柴华 江苏鱼跃信息系统有限公司 中级工程师
282 陶涛 南京康轩文教图书有限公司 中级工程师
283 万重山 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
284 戴文杰 南京万森工程项目管理咨询有限公司 中级工程师
285 尹辰 南京业智欣人力(10502)6区院 中级工程师
286 王帅 仪征华建劳务有限公司南京分公司 中级工程师
287 董恩娟 速度时空信息科技股份有限公司 中级工程师
288 齐有霞 南京市江宁区江宁街道陆郎社区卫生服务中心 中级工程师
289 陈辉 南京北泰电力科技有限公司 中级工程师
290 冯燕青 南京市水利规划设计院股份有限公司 中级工程师
291 邓海祥 南京申宁达智能科技有限公司 中级工程师
292 陈广进 安徽远创人力资源管理集团有限公司南京分公司 中级工程师
293 庞军城 江苏南水科技有限公司 中级工程师
294 刘小波 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
295 石怡 江苏和君服务外包有限公司 中级工程师
296 赵立玮 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
297 朱婷婷 南京中燃城市燃气发展有限公司 中级工程师
298 王禹 宝信软件(南京)有限公司 中级工程师
299 朱珊珊 南京飞腾电子科技有限公司 中级工程师
300 刘帆 北京航天长峰科技工业集团有限公司江苏分公司 中级工程师
301 金丽君 南京恒创智云计算科技有限公司 中级工程师
302 李盟 南京虎牙信息科技有限公司 中级工程师
303 张志良 南京智慧交通信息股份有限公司 中级工程师
304 吴博 东软集团南京有限公司 中级工程师
305 孟小飞 南京市卫生信息中心 中级工程师
306 高翔 南京市江宁区东山街道社区卫生服务中心 中级工程师
307 王祥 南京申瑞电气系统控制有限公司 中级工程师
308 仲小玲 安徽远创人力资源管理集团有限公司南京分公司 中级工程师
309 欧晓萍 南京轨道交通系统工程有限公司 中级工程师
310 朱静 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
311 盖嘉俊 深圳桑达电子设备有限公司南京研发中心 中级工程师
312 张健 南京禹通自动化科技有限公司 中级工程师
313 周蓉蓉 雄狮汽车科技(南京)有限公司 中级工程师
314 汪欣 江苏方寸图信息技术有限公司 中级工程师
315 孙飞 南京焜昱教育信息咨询有限公司 中级工程师
316 尹盛杰 江苏谷德运维信息技术有限公司 中级工程师
317 严界兵 南京联迪信息系统股份有限公司 中级工程师
318 王润清 亿嘉和科技股份有限公司 中级工程师
319 张静 江苏方寸图信息技术有限公司 中级工程师
320 赵化 上海赛可出行科技服务有限公司南京分公司 中级工程师
321 罗敏 南京申纬科技有限公司 中级工程师
322 邵磊 杭州安恒信息技术股份有限公司南京分公司 中级工程师
323 闫静 南京新索奇科技有限公司 中级工程师
324 狄玮 江苏长天智远交通科技有限公司 中级工程师
325 王志超 南京中铁信息工程有限公司 中级工程师
326 陈婉琴 南京市栖霞区医院 中级工程师
327 李志培 江苏星瀚智慧信息科技有限公司 中级工程师
328 骆宏秀 南京芯耐特半导体有限公司 中级工程师
329 陈进 南京鑫蓝优图信息技术有限公司 中级工程师
330 朱宏明 南京禹通自动化科技有限公司 中级工程师
331 徐丽 中科芯集成电路有限公司南京分公司 中级工程师
332 赵国金 上海金桥信息股份有限公司南京分公司 中级工程师
333 杨涛 南京科通通信工程技术服务有限公司 中级工程师
334 王冬 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
335 徐向阳 南京新索奇科技有限公司 中级工程师
336 李波 南京擎天科技有限公司 中级工程师
337 赵磊 南京城市职业学院 中级工程师
338 魏晨祥 宝信软件(南京)有限公司 中级工程师
339 王少博 速度时空信息科技股份有限公司 中级工程师
340 杨建平 赛尔网络有限公司江苏分公司 中级工程师
341 曹潇潇 上海民航华东凯亚系统集成有限公司江苏事业部 中级工程师
342 朱斌 南京华络通信技术有限公司 中级工程师
343 牟士亮 南京擎天科技有限公司 中级工程师
344 马波 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
345 王莹 江苏鑫合易家信息技术有限责任公司 中级工程师
346 董昊隆 南京外国语学校仙林分校 中级工程师
347 陈瑞轩 南京港华燃气有限公司 中级工程师
348 李丹 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
349 张彦军 南京擎天科技有限公司 中级工程师
350 杜海涛 亚信科技(南京)有限公司 中级工程师
351 周玉 仪征华建劳务有限公司南京分公司 中级工程师
352 张龙洁 速度时空信息科技股份有限公司 中级工程师
353 杨杨 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
354 陈嘉毅 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
355 孙萍 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
356 何思婷 南京科通通信工程技术服务有限公司 中级工程师
357 颜培俊 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
358 孔德明 南京申瑞电气系统控制有限公司 中级工程师
359 吴钰林 江苏方寸图信息技术有限公司 中级工程师
360 陈明杰 江苏龙虎网信息科技股份有限公司 中级工程师
361 汤玲 南京瑞众信息科技有限公司 中级工程师
362 沈卫健 朗坤智慧科技股份有限公司 中级工程师
363 陈雪锋 南京首望科技有限公司 中级工程师
364 樊佩 南京柯富锐软件科技有限公司 中级工程师
365 高兆亚 南京超达信息科技有限公司 中级工程师
366 赖文滨 宝信软件(南京)有限公司 中级工程师
367 于金郎 南京江宁区疾病预防控制中心 中级工程师
368 陈先明 南京戎光软件科技有限公司 中级工程师
369 高杰 江苏长天智远交通科技有限公司 中级工程师
370 江笑笑 中国联合网络通信有限公司南京软件研究院 中级工程师
371 姚剑 南京证券股份有限公司 中级工程师
372 吴松 多伦互联网技术有限公司 中级工程师
373 林丽 中盈优创资讯科技有限公司南京分公司 中级工程师
374 王凤 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
375 余亚君 武汉飞宽科技有限公司 中级工程师
376 李燕 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
377 杨建彭 南京惟蕴软件有限公司 中级工程师
378 吴诚 南京港华燃气有限公司 中级工程师
379 顾彬 江苏南大苏富特智能交通科技有限公司 中级工程师
380 赵进伟 江苏晶京信息工程有限公司 中级工程师
381 陈跃 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
382 林飞 南京奥工信息科技有限公司 中级工程师
383 戴晓燕 南京港华燃气有限公司 中级工程师
384 孙洁 南京七宝机器人技术有限公司 中级工程师
385 喻宇 南京英斯特网络科技有限公司 中级工程师
386 花榕 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
387 尤金金 瑞祥全渠道科技南京有限公司 中级工程师
388 张福泉 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
389 徐庆刚 南京七宝机器人技术有限公司 中级工程师
390 黄钰 南京市人防指挥信息保障中心 中级工程师
391 张霆琛 南京榕树自动化系统有限公司 中级工程师
392 王皖灵 南京感动科技有限公司 中级工程师
393 张祺 南京禄口国际机场空港科技有限公司 中级工程师
394 索晓明 南京壹进制信息科技有限公司 中级工程师
395 董晨曦 南京外国语学校仙林分校 中级工程师
396 佘晓辉 南京市浦口区不动产登记中心 中级工程师
397 潘书鹏 宝信软件(南京)有限公司 中级工程师
398 袁作彪 南京乾瑞电力科技有限公司 中级工程师
399 葛沁阳 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
400 邹高峰 江苏济楚信息技术有限公司 中级工程师
401 顾正堂 南京智慧交通信息股份有限公司 中级工程师
402 马甜 南京市江宁区秣陵街道东善桥社区卫生服务中心 中级工程师
403 许晨冉 南京科通通信工程技术服务有限公司 中级工程师
404 周洁 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
405 王新刚 南京基石数据技术有限责任公司 中级工程师
406 王梦劼 江苏驭道数据科技有限公司 中级工程师
407 曹珺 江苏智运科技发展有限公司 中级工程师
408 张亚 亿嘉和科技股份有限公司 中级工程师
409 张海丰 南京国科软件有限公司 中级工程师
410 胡诚 江苏恒馨源服务外包有限公司 中级工程师
411 黄凌岗 南京奥联信息技术有限公司 中级工程师
412 朱杰 南京孝德智能科技有限公司 中级工程师
413 戴如松 南京地铁运营有限责任公司 中级工程师
414 闫永强 南京音视软件有限公司 中级工程师
415 李坤 南京南自信息技术有限公司 中级工程师
416 张经纬 南京未来网络产业创新有限公司 中级工程师
417 戴弘章 南京市江宁区图书馆 中级工程师
418 沈兵兵 南京文思海辉技术有限公司 中级工程师
419 丰志强 南京惟蕴软件有限公司 中级工程师
420 马睿 南京园林建设集团有限公司 中级工程师
421 谢科峰 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
422 李典武 南京环盟科技有限责任公司 中级工程师
423 丁皓 南京擎天科技有限公司 中级工程师
424 徐舒 南京壹进制信息科技有限公司 中级工程师
425 臧健 南京新索奇科技有限公司 中级工程师
426 孙琳 南京联迪信息系统股份有限公司 中级工程师
427 肖中明 南京长信科技有限公司 中级工程师
428 徐丹萍 南京长信科技有限公司 中级工程师
429 杨四海 江苏省时代科技有限公司 中级工程师
430 占婷 南京市江宁医院 中级工程师
431 万洁 南京市江宁医院 中级工程师
432 徐艺 南京地铁集团有限公司 中级工程师
433 俞跃 南京市人防指挥信息保障中心 中级工程师
434 刘海燕 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
435 陆锦路 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
436 陶宇轩 南京感动科技有限公司 中级工程师
437 王秋波 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
438 吴志涛 南京科技馆 中级工程师
439 符良帅 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
440 乔学武 南京厚建软件有限责任公司 中级工程师
441 李东阳 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
442 董绘春 南京厚建软件有限责任公司 中级工程师
443 曹军 南京厚建软件有限责任公司 中级工程师
444 刘圣海 江苏木科石创科技有限公司 中级工程师
445 倪荣辉 南京飞腾电子科技有限公司 中级工程师
446 张浩 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
447 解文亮 爱立信(中国)通信有限公司南京分公司 中级工程师
448 孙亮 南京蓝升信息科技有限公司 中级工程师
449 卢辉 南京擎天全税通信息科技有限公司 中级工程师
450 赵骁 南京市中医院 中级工程师
451 王伟 南京网博计算机软件系统有限公司 中级工程师
452 杨帆 江苏苏科畅联科技有限公司 中级工程师
453 祝青青 江苏驰驿招标代理有限公司 中级工程师
454 郑小龙 南京木美传媒科技有限公司 中级工程师
455 伏玲玲 朗坤智慧科技股份有限公司 中级工程师
456 胡仁义 南京牛首山文化旅游集团有限公司 中级工程师
457 刘春霞 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
458 周俊宇 中智江苏经济技术合作有限公司 中级工程师
459 高洪眙 南京豆腐网络科技有限公司 中级工程师
460 蒋雯 博西家用电器投资(中国)有限公司 中级工程师
461 姚登科 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
462 张勋勋 南京擎天科技有限公司 中级工程师
463 朱亚楠 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
464 朱园园 南京艾弗雷德网络技术有限公司 中级工程师
465 商庆涛 南京烽火星空通信发展有限公司 中级工程师
466 戴立兵 南京感动科技有限公司 中级工程师
467 李乔 江苏智运科技发展有限公司 中级工程师
468 吴劼 南京三万物联网科技有限公司 中级工程师
469 周宜婷 江苏驭道数据科技有限公司 中级工程师
470 顾莅炎 南京市第一医院 中级工程师
471 张沂 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
472 樊兴飞 南京烽火天地通信科技有限公司 中级工程师
473 王时睿 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
474 常宗智 南京金智视讯技术有限公司 中级工程师
475 郭亮 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
476 王璠 江苏同为科技有限公司 中级工程师
477 单志鹏 南京嘉环科技股份有限公司 中级工程师
478 何伟 江苏普衡诺信息科技有限公司 中级工程师
479 季尧遥 南京国科软件有限公司 中级工程师
480 王小亮 南京未来物联科技有限公司 中级工程师
481 李琦 江苏彩聚达建设工程有限公司 中级工程师
482 姚赛能 南京宁采工程咨询有限公司 中级工程师
483 杨艳 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
484 张阳 南京音视软件有限公司 中级工程师
485 赵利 南京岱亿科技有限公司 中级工程师
486 陈清晖 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
487 廖鑫 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
488 陈凯 南京优玛软件科技有限公司 中级工程师
489 姚昌荣 飞燕航空遥感技术有限公司江苏分公司 中级工程师
490 叶和安 南京易才人力资源有限公司 中级工程师
491 朱斌 南京厚建软件有限责任公司 中级工程师
492 曾起朝 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
493 王亚 南京厚建软件有限责任公司 中级工程师
494 朱彬 南京云杉科技有限公司 中级工程师
495 胡瑶 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 中级工程师
496 朱昂翔 南京启数智能系统有限公司 中级工程师
497 彭飞 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
498 沈娟 南京禄口国际机场空港科技有限公司 中级工程师
499 殷新兵 浩鲸云计算科技股份有限公司 中级工程师
500 周小莉 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
501 曹磊 南京安元科技有限公司 中级工程师
502 朱从宾 南京安元科技有限公司 中级工程师
503 王鹏 南京易科姆智能科技有限公司 中级工程师
504 杨巧铃 南京智慧交通信息股份有限公司 中级工程师
505 张军 南京工业技术学校 中级工程师
506 吴琪 南京机电职业技术学院 中级工程师
507 杨家海 江苏长天智远交通科技有限公司 中级工程师
508 汪乾 南京畅淼科技有限责任公司 中级工程师
509 徐胤尊 胤禛科技(南京)有限公司 中级工程师
510 郭吴昊 亚信科技(成都)有限公司南京雨花分公司 中级工程师
511 章林洁 江苏汇鑫融智软件科技有限公司 中级工程师
512 李续 多伦科技股份有限公司 中级工程师
513 沈若楠 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 中级工程师
514 侯邦毅 宝信软件(南京)有限公司 中级工程师
515 布刘魁 江苏润和软件股份有限公司 中级工程师
516 王蓉蓉 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
517 李晨 南京市地铁交通设施保护办公室 中级工程师
518 付强 南京禄口国际机场空港科技有限公司 中级工程师
519 陆谞君 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
520 顾楷 上海诺基亚贝尔股份有限公司江苏分公司 中级工程师
521 李闯 南京卫视电子科技有限公司 中级工程师
522 刘常飞 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
523 许宇宝 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
524 张蕙 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
525 周加飞 南京厚建软件有限责任公司 中级工程师
526 唐才帅 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
527 冯亚维 宝信软件(南京)有限公司 中级工程师
528 赵雅倩 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
529 黄燕 苏州市软件评测中心有限公司南京分公司 中级工程师
530 杨胜富 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
531 王帅梅 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
532 杜懿星 南京光辉人力资源管理服务有限公司 中级工程师
533 陶秉魁 南京易科姆智能科技有限公司 中级工程师
534 莫宗阳 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
535 黄玉菲 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
536 章伟 朗坤智慧科技股份有限公司 中级工程师
537 颜学文 南京烽火星空通信发展有限公司 中级工程师
538 相娟娟 上海民航华东凯亚系统集成有限公司江苏事业部 中级工程师
539 姚波 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 中级工程师
540 万银 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
541 马能 华润电力(江苏)有限公司 中级工程师
542 杨小天 南京烽火星空通信发展有限公司 中级工程师
543 顾敏雪 江苏同为科技有限公司 中级工程师
544 曹佳岱 南京安元科技有限公司 中级工程师
545 程义春 南京新易维软件有限公司 中级工程师
546 徐剑 南京帅举电子科技有限公司 中级工程师
547 孙茂荣 南京速度软件技术有限公司 中级工程师
548 李康 南京感动科技有限公司 中级工程师
549 朱中军 江苏苏宁易购电子商务有限公司 中级工程师
550 刘文伟 江苏思迈特软件工程有限公司 中级工程师
551 李虎 南京畅卓网络科技有限公司 中级工程师
552 徐婷 南京市六合区超限检测站 中级工程师
553 林盛 南京外国语学校仙林分校 中级工程师
554 刘炜 中睿智能交通技术有限公司 中级工程师
555 孙莉 中博信息技术研究院有限公司 中级工程师
556 周立宇 多伦科技股份有限公司 中级工程师
557 张旭 南京地铁运营有限责任公司 中级工程师
558 孙硕 中船重工鹏力(南京)大气海洋信息系统有限公司 中级工程师
559 戴进霞 国电南瑞科技股份有限公司南瑞研究院 中级工程师
560 顾静怡 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
561 薛阳 西门子电力自动化有限公司 中级工程师
562 刘小光 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
563 王鑫 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
564 高扬 苏交科集团股份有限公司 中级工程师
565 张静文 南京拓界信息技术有限公司 中级工程师
566 武志强 上海金桥信息股份有限公司南京分公司 中级工程师
567 夏冰莹 江苏领航服务外包有限公司 中级工程师
568 张靖彤 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
569 顾阳 南京凌岳区块链科技有限公司 中级工程师
570 陈洋 南京市溧水区投资项目审计中心 中级工程师
571 郑婷婷 博西家用电器投资(中国)有限公司 中级工程师
572 刘浩 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
573 丁万骏 南京简岱自动化科技有限公司 中级工程师
574 曹常锋 中智江苏经济技术合作有限公司 中级工程师
575 王喜 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
576 张慧 南京江宁广电网络有限责任公司 中级工程师
577 赵金顶 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
578 王健 南京六九零二科技有限公司 中级工程师
579 玄立彬 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
580 陈稳 南京博晟宇网络科技有限公司 中级工程师
581 李宾 江苏百得服务外包有限公司 中级工程师
582 张超 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
583 邵光明 中邮建技术有限公司 中级工程师
584 李兴利 南京市江宁区基层广播电视服务中心 中级工程师
585 洪宝平 南京江宁广电网络有限责任公司 中级工程师
586 胡善东 南京市江宁区基层广播电视服务中心 中级工程师
587 夏超 南京江宁广电网络有限责任公司 中级工程师
588 王磊 江苏百得服务外包有限公司 中级工程师
589 徐晓宇 江苏基久网络科技有限公司第二分公司 中级工程师
590 洪学 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
591 刘慧斌 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
592 王檬琪 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
593 施清启 中兴通讯股份有限公司南京分公司 中级工程师
594 徐雷 南京全信传输科技股份有限公司 中级工程师
595 辛猛 南京吉凯微波技术有限公司 中级工程师
596 申雅玲 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
597 刘智 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
598 李童飞 江苏博世机电科技实业有限公司 中级工程师
599 张卫卫 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
600 杨慧婷 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
601 郑木广 南京全信传输科技股份有限公司 中级工程师
602 许多 南京贝龙通信科技有限公司 中级工程师
603 武宇 南京烽火星空通信发展有限公司 中级工程师
604 窦金虎 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
605 赵勇 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
606 王勉 中邮建技术有限公司 中级工程师
607 易文 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
608 陆怀来 南京恒永信息科技有限公司 中级工程师
609 姜健 南京众之道科技有限公司 中级工程师
610 金稳进 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
611 陈娟 南京铁马信息技术有限公司 中级工程师
612 于维纳 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
613 方冬平 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
614 王雅鹏 江苏百得服务外包有限公司 中级工程师
615 曹华瑞 南京大唐电子科技股份有限公司 中级工程师
616 郭辉 江苏通信置业管理有限公司 中级工程师
617 俞天民 南京茂鼎通信工程有限公司 中级工程师
618 余刚 南京汇泓网络科技有限责任公司 中级工程师
619 王超 威创软件南京有限公司 中级工程师
620 李静 中通服咨询设计研究院有限公司 中级工程师
621 崔煜昊 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
622 刘世尧 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
623 袁琦 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
624 孙计 中智江苏经济技术合作有限公司 中级工程师
625 周学锋 南京卡睿迪特网络科技有限公司 中级工程师
626 黄国利 南京华脉科技股份有限公司 中级工程师
627 杨彬 南京市江宁区融媒体中心 中级工程师
628 王跃 黑龙江惠达科技发展有限公司南京分公司 中级工程师
629 马苑青 南京新城现代有轨电车有限公司 中级工程师
630 沈皓冬 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
631 陆蛟龙 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
632 陶晓磊 南京科通通信工程技术服务有限公司 中级工程师
633 梁成忠 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
634 蔡暑蒙 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
635 刘中才 南京华苏科技有限公司 中级工程师
636 陈凡 宝信软件(南京)有限公司 中级工程师
637 郝晶 江苏百得服务外包有限公司 中级工程师
638 王轩 南京地铁运营有限责任公司 中级工程师
639 屈立剑 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
640 葛晗君 华通科技有限公司 中级工程师
641 周仙山 南京科通通信工程技术服务有限公司 中级工程师
642 梁景智 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
643 何淮君 华设设计集团股份有限公司 中级工程师
644 洪源 江苏中邮普泰移动通信设备有限责任公司 中级工程师
645 孙沛龙 华为技术有限公司南京研究所 中级工程师
646 陶正东 南京盛汇人力资源有限公司 中级工程师
647 凌浩 中邮建技术有限公司 中级工程师
648 葛省 江苏中博通信有限公司 中级工程师
649 雷号 南京华创智慧人防规划设计研究院有限公司 中级工程师
650 马骁 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
651 申捷 南京博晟宇网络科技有限公司 中级工程师
652 咸俊 南京辉腾通信科技发展有限公司 中级工程师
653 王金辉 南京广播电视集团(南京广播电视台) 中级工程师
654 王成志 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
655 张健侨 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
656 李庆华 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
657 杨葛祥 南京小爬虫大数据有限公司 中级工程师
658 洪晨飞 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
659 曹昱 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
660 刘婕 江苏中博通信有限公司 中级工程师
661 朱素华 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
662 侯天伟 江苏正奇通信技术有限公司 中级工程师
663 张翱 南京江宁广电网络有限责任公司 中级工程师
664 倪玥 南京中兴信雅达信息科技有限公司 中级工程师
665 马秋丽 南京全信传输科技股份有限公司 中级工程师
666 廖霞 南京通派光电科技有限公司 中级工程师
667 姜宁 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
668 张玉凯 华为技术有限公司南京研究所 中级工程师
669 薄晶 中通服咨询设计研究院有限公司 中级工程师
670 张洁心 江苏基久网络科技有限公司第二分公司 中级工程师
671 李坤 中通服网盈科技有限公司南京总公司 中级工程师
672 施晓阳 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
673 张懿 南京宝登智能科技有限公司 中级工程师
674 戚淋杰 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
675 程晨 南京全信传输科技股份有限公司 中级工程师
676 林霄 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
677 王耀善 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
678 李审桎 南京诺派激光技术有限公司 中级工程师
679 康小惠 广东省电信规划设计院有限公司南京分院 中级工程师
680 毕磊烨 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
681 朱莉 江苏赛红科技发展有限公司 中级工程师
682 韩超 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 中级工程师
683 朱小猛 南京嘉环科技股份有限公司 中级工程师
684 李昌勇 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
685 王杰英 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
686 贡丹鑫 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
687 蔡博 南京大桥机器有限公司 中级工程师
688 何小同 南京铁马信息技术有限公司 中级工程师
689 朱毅 南京科通通信工程技术服务有限公司 中级工程师
690 舒点点 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
691 郭恩昌 南京嘉环科技股份有限公司 中级工程师
692 张恒 南京六九零二科技有限公司 中级工程师
693 单欢欢 南京江宁广电网络有限责任公司 中级工程师
694 靳光永 南京华苏科技有限公司 中级工程师
695 宋晨 南京厚华通信设备有限责任公司 中级工程师
696 汤艳 华为软件技术有限公司 中级工程师
697 梅友军 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
698 柳鑫 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
699 米金山 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
700 王盟 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
701 傅超 江苏倚天通信科技发展有限公司 中级工程师
702 张玉华 南京江宁广电网络有限责任公司 中级工程师
703 盛秋明 中科院计算技术研究所南京移动通信与计算创新研究院 中级工程师
704 汤善东 南京日晞信息科技有限公司 中级工程师
705 颜殿润 南京凌云科技发展有限公司 中级工程师
706 汪玉玲 南京鼓楼人力资源有限公司 中级工程师
707 刘思运 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
708 孔令羿 南京市高淳区融媒体中心 中级工程师
709 侯永奎 南京华信伟视光电工程有限公司 中级工程师
710 张伟 南京盛汇人力资源有限公司 中级工程师
711 范伟尖 广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司 中级工程师
712 李志辉 南京市高淳区融媒体中心 中级工程师
713 赵媛媛 南京江宁广电网络有限责任公司 中级工程师
714 刘坤 江苏倚天通信科技发展有限公司 中级工程师
715 彭立斌 南京江宁广电网络有限责任公司 中级工程师
716 王彬彬 南京科通通信工程技术服务有限公司 中级工程师
717 何赛 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
718 孙少强 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
719 葛中 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
720 刘发举 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
721 赵仁进 天津京信通信系统有限公司江苏分公司 中级工程师
722 谷涛 江苏基久网络科技有限公司第二分公司 中级工程师
723 李洋 索欧网络系统南京有限公司 中级工程师
724 李超建 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
725 张幼培 江苏容德科技有限公司 中级工程师
726 殷丹宁 南京翰视科技有限公司 中级工程师
727 肖旭东 江苏领航服务外包有限公司 中级工程师
728 尹志慧 中通服网盈科技有限公司 中级工程师
729 王斌 中通服节能技术服务有限公司 中级工程师
730 王冬生 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
731 庄炜 南京超达信息科技有限公司 中级工程师
732 李思吟 南京六九零二科技有限公司 中级工程师
733 李宝锐 中通服咨询设计研究院有限公司 中级工程师
734 李嫚 南京铁马信息技术有限公司 中级工程师
735 吴昌峰 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
736 蔡仕杰 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
737 王铁峰 江苏瑞驰博通通信科技股份有限公司 中级工程师
738 葛堡泉 上海外服江苏人力资源服务有限公司 中级工程师
739 卫晋军 南京智慧航空研究院有限公司 中级工程师
740 戚绪伟 南京六九零二科技有限公司 中级工程师
741 郑玲 南京地铁运营有限责任公司 中级工程师
742 蒲爽 江苏百得服务外包有限公司 中级工程师
743 唐凯雯 南京南唐机电设备工程有限公司 中级工程师
744 刘传和 江苏金卓能技术有限公司 中级工程师
745 邓可华 南京江宁广电网络有限责任公司 中级工程师
746 贡成亮 南京华苏科技有限公司 中级工程师
747 王有贤 中兴通讯股份有限公司南京分公司 中级工程师
748 李新 南京易佰才企业管理有限公司 中级工程师
749 周雯敏 中通服节能技术服务有限公司 中级工程师
750 王号超 南京华苏科技有限公司 中级工程师
751 李真源 江苏肯立科技股份有限公司 中级工程师
752 张众 江苏基久网络科技有限公司第二分公司 中级工程师
753 刘鹤 南京信业能源科技有限公司 中级工程师
754 王爱标 讯腾云创(南京)软件设计研究院有限公司 中级工程师
755 成浩 南京江宁传媒集团有限公司 中级工程师
756 谢强强 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
757 艾玉婷 江苏建铁信息技术有限公司 中级工程师
758 章建中 中兴通讯股份有限公司南京分公司 中级工程师
759 陈寅光 南京市华脉科技股份有限公司 中级工程师
760 许云飞 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
761 田巧丽 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
762 杨阳 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
763 陈丽 南京腾科通信有限公司 中级工程师
764 张峰 江苏中博通信有限公司 中级工程师
765 樊伟 南京华脉物联技术有限公司 中级工程师
766 周元菁 南京市广播电视监测站 中级工程师
767 李春 中邮建技术有限公司 中级工程师
768 杨铭 南京江宁广电网络有限责任公司 中级工程师
769 李祥 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
770 王云 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
771 李安军 南京银星安信息技术有限公司 中级工程师
772 许海锋 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
773 徐松 南京铁马信息技术有限公司 中级工程师
774 张璇 南京市人防指挥信息保障中心 中级工程师
775 刘志军 天津京信通信系统有限公司江苏分公司 中级工程师
776 曹强 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
777 赫景阳 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
778 倪志超 中邮建技术有限公司 中级工程师
779 范斌 南京华苏科技有限公司 中级工程师
780 王克均 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
781 廖杏炽 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
782 高瑞 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
783 石禹 中邮建技术有限公司 中级工程师
784 贺广 江苏基久网络科技有限公司第二分公司 中级工程师
785 周雪 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
786 沈媛 南京信业能源科技有限公司 中级工程师
787 茹贵鹏 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
788 钱晓凡 南京市人防指挥信息保障中心 中级工程师
789 张新 南京华脉科技股份有限公司 中级工程师
790 游善勇 天津京信通信系统有限公司江苏分公司 中级工程师
791 李雪健 南京卡睿迪特网络科技有限公司 中级工程师
792 黄亮 中智江苏经济技术合作有限公司 中级工程师
793 王伟 南京科通通信工程技术服务有限公司 中级工程师
794 卢云龙 南京铁马信息技术有限公司 中级工程师
795 张柳柳 江苏金卓能技术有限公司 中级工程师
796 陈进 广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司 中级工程师
797 俞阳 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
798 唐亮 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 中级工程师
799 冯剑威 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
800 袁大维 江苏通信置业管理有限公司 中级工程师
801 常俊 南京市江宁区基层广播电视服务中心 中级工程师
802 高波 南京江宁广电网络有限责任公司 中级工程师
803 高明 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
804 汪成 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
805 余城 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
806 柳林 华为技术有限公司南京研究所 中级工程师
807 王超 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
808 钱正红 南京山鹏通讯工程有限公司 中级工程师
809 过乾 南京中兴新软件有限责任公司 中级工程师
810 谢闯 南京六九零二科技有限公司 中级工程师
811 张杰森 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
812 朱信程 南京溧水广电网络有限公司 中级工程师
813 朱延敏 南京锦锋通讯科技有限公司 中级工程师
814 周瑞 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
815 赵馨 南京凌云科技发展有限公司 中级工程师
816 张洪亮 南京中兴软件有限责任公司 中级工程师
817 仲将 广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司 中级工程师
818 潘辉 中邮通建设咨询有限公司 中级工程师
819 郝朝忠 江苏晶京信息工程有限公司 中级工程师
820 严海华 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
821 李汝露 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 中级工程师
822 许道福 江苏前锦众程人力资源服务有限公司 中级工程师
823 赵崇峰 南京大全电气研究院有限公司 中级工程师
824 蒋磊 南京信为峰光电科技有限公司 中级工程师
825 戴朝阳 西门子(中国)有限公司江苏分公司 中级工程师
826 韩亚红 南京东禾自动化工程有限公司 中级工程师
827 黄原原 江苏展扬系统集成有限公司 中级工程师
828 甘泉 南京国电南思科技发展股份有限公司 中级工程师
829 范昊 南京智睿能源互联网研究院有限公司 中级工程师
830 陈必鸿 南京万德斯环保科技股份有限公司 中级工程师
831 王伟 南京鑫轩电子系统工程有限公司 中级工程师
832 徐鹏轩 南京康尼电子科技有限公司 中级工程师
833 魏支坤 南京瑞怡信息技术有限公司 中级工程师
834 范期琴 南京赫耳斯科技有限公司 中级工程师
835 王申桥 南京阿贝斯信息科技有限公司 中级工程师
836 朱淳青 南京能安电子工程有限公司 中级工程师
837 岳蒙蒙 泰睿麒信息产业有限公司 中级工程师
838 张建晓 南京合智电力科技有限公司 中级工程师
839 余飞跃 江苏量为石科技股份有限公司 中级工程师
840 章志成 南京文思海辉信息技术有限公司 中级工程师
841 严敏 南京中凯电气技术有限公司 中级工程师
842 李论 南京鑫轩电子系统工程有限公司 中级工程师
843 陶仕俊 南禧电子(南京)有限公司 中级工程师
844 曹振飞 南京智慧交通信息股份有限公司 中级工程师
845 陈灵 江苏大剧院运营管理有限公司 中级工程师
846 张唐亮 南京科明自动化设备有限公司 中级工程师
847 吴怡陈 南京感动科技有限公司 中级工程师
848 许宝健 南京帕森斯华铁电气制造有限公司 中级工程师
849 陈金海 江苏宇豪智能科技有限公司 中级工程师
850 高江渊 南京京东方显示技术有限公司 中级工程师
851 杨阳 南京安诺电梯有限公司 中级工程师
852 徐磊 南京国电南思科技发展股份有限公司 中级工程师
853 邢宁川 南京光锁石化设备有限责任公司 中级工程师
854 佘龙初 南京国电南思科技发展股份有限公司 中级工程师
855 罗楚洋 长园深瑞监测技术有限公司 中级工程师
856 章道强 南京东禾自动化工程有限公司 中级工程师
857 杜超 南京开悦科技有限公司 中级工程师
858 杨普 南京智服人力资源有限公司 中级工程师
859 刘宝强 南京金航特自动化科技有限公司 中级工程师
860 邹宇 南京磁谷科技股份有限公司 中级工程师
861 时运杰 南京康尼机电股份有限公司 中级工程师
862 袁礼超 南京震冠电子科技有限公司 中级工程师
863 叶万志 南京国电南思科技发展股份有限公司 中级工程师
864 仲奖 南京国电南思科技发展股份有限公司 中级工程师
865 齐楹 南京国电南思科技发展股份有限公司 中级工程师
866 汤徐峰 江苏中中电力工程有限公司 中级工程师
867 夏德华 蔚莱信息科技(南京)有限公司 中级工程师
868 王祝荣 南京中凯电气技术有限公司 中级工程师
869 葛秋瑾 南京国电南思科技发展股份有限公司 中级工程师
870 储萍萍 南京轨道交通系统工程有限公司 中级工程师
871 张震 南京轨道交通系统工程有限公司 中级工程师
872 顾美娟 南京汇荣电气系统有限公司 中级工程师
873 李骏 南京大树智能科技股份有限公司 中级工程师
874 胡浩 南京轨道交通系统工程有限公司 中级工程师
875 王成 南京因泰莱电器股份有限公司 中级工程师
876 达悦 南京南智先进光电集成技术研究院有限公司 中级工程师
877 张世杰 江苏普旭科技股份有限公司 中级工程师
878 史先振 南京因泰莱电器股份有限公司 中级工程师
879 王磊 南京时宝消防工程有限公司 中级工程师
880 徐健 苏禹水务科技(南京)有限公司 中级工程师
881 沈海华 南京苏立机器人科技有限公司 中级工程师
882 刘振 南京雷电信息技术有限公司 中级工程师
883 余立 江苏舜维环境工程有限公司(南京) 中级工程师
884 贡冰洲 中通服咨询设计研究院有限公司 中级工程师
885 孙威 广东沃德人力资源咨询有限公司南京分公司 中级工程师
886 高才 南京朗熙环保科技有限公司 中级工程师
887 周叶枫 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
888 凌云 南京灿能电力自动化股份有限公司 中级工程师
889 陆春晓 南京陇源汇能电力科技有限公司 中级工程师
890 顾斌 南京光辉人力资源管理服务有限公司 中级工程师
891 徐伟权 南京中钞长城金融设备有限公司 中级工程师
892 董恺 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 中级工程师
893 王子晖 南京中钞长城金融设备有限公司 中级工程师
894 虞凡 南京软核科技有限公司 中级工程师
895 马斌 江苏南自通华智慧能源股份有限公司 中级工程师
896 秦云龙 南京天创电子技术有限公司 中级工程师
897 申佳卉 南京汇荣电气系统有限公司 中级工程师
898 陶星 联方云天信息科技(南京)有限公司 中级工程师
899 乐雯 南京大岛数码科技工程有限公司 中级工程师
900 王必超 南京智慧交通信息股份有限公司 中级工程师
901 戴浩辉 南京绝缘体检测科技有限公司 中级工程师
902 吴磊 南京莫豪科技有限公司 中级工程师
903 王爱民 南京协胜智能科技有限公司 中级工程师
904 王旭东 西门子电力自动化有限公司 中级工程师
905 吴小龙 南京禹通自动化科技有限公司 中级工程师
906 陈蕾 南京辉腾照明设备有限公司 中级工程师
907 梁景云 江苏易立电气股份有限公司南京分公司 中级工程师
908 刘伟 江苏普旭科技股份有限公司 中级工程师
909 王文勇 苏禹水务科技(南京)有限公司 中级工程师
910 王天豪 江苏天鹏龙辉环境科技有限公司 中级工程师
911 夏进 南京LG新港新技术有限公司 中级工程师
912 芮彬 南京磁谷科技股份有限公司 中级工程师
913 邢志兵 江苏大烨智能电气股份有限公司 中级工程师
914 董怀亮 南京惟蕴软件有限公司 中级工程师
915 陈云 傲拓科技股份有限公司 中级工程师
916 陈大烽 江苏海岭智能系统科技有限公司 中级工程师
917 黄萍 博西华电器(江苏)有限公司 中级工程师
918 张威 南京城南污水处理有限公司 中级工程师
919 董婷婷 南京弘王电力技术咨询有限公司 中级工程师
920 周金龙 广东沃德人力资源咨询有限公司南京分公司 中级工程师
921 王维 南京易佰才企业管理有限公司 中级工程师
922 李伟 南京瓦星智能科技有限公司 中级工程师
923 秦璇 三杰信息科技(江苏)有限公司 中级工程师
924 时振涛 南京迪沃航空技术有限公司 中级工程师
925 董胜男 江苏金晓电子信息股份有限公司 中级工程师
926 何俊 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
927 徐海燕 南京宁普防雷设备制造有限公司 中级工程师
928 鲁刚 南京凯熙电子科技有限公司 中级工程师
929 安春迎 南京长江电子信息产业集团有限公司 中级工程师
930 程安 南京长江电子信息产业集团有限公司 中级工程师
931 姜顺虎 南京欧陆电气股份有限公司 中级工程师
932 史志营 南京协胜智能科技有限公司 中级工程师
933 孙陵斌 南京三乐集团有限公司 中级工程师
934 庄长升 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
935 单磊 南京长江电子信息产业集团有限公司 中级工程师
936 黄迪 南京长江电子信息产业集团有限公司 中级工程师
937 刘萍 南京通华芯微电子有限公司 中级工程师
938 滕世玉 南京飞腾电子科技有限公司 中级工程师
939 杨宝奇 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
940 杨阳 南京机电职业技术学院 中级工程师
941 顾君 南京思宇电气技术有限公司 中级工程师
942 仲跻高 南京思宇电气技术有限公司 中级工程师
943 王新宁 南京华东电子高新装备有限公司 中级工程师
944 龚悦元 南京协胜智能科技有限公司 中级工程师
945 钱林生 南京中电智慧科技有限公司 中级工程师
946 蔡松勇 南京海兴电网技术有限公司 中级工程师
947 孙玉龙 南京华东电子高新装备有限公司 中级工程师
948 荀月奎 南京淼孚自动化有限公司 中级工程师
949 周永志 南京能瑞自动化设备股份有限公司 中级工程师
950 李亮亮 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
951 许谌 南京亚嘉科技有限公司 中级工程师
952 韩啸 南京鑫轩电子系统工程有限公司 中级工程师
953 汪洋 南京乾瑞电力科技有限公司 中级工程师
954 刘爱明 南京宁普防雷设备制造有限公司 中级工程师
955 史晓祥 南京鑫轩电子系统工程有限公司 中级工程师
956 杨宏昊 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
957 孔秋羽 南京亚嘉科技有限公司 中级工程师
958 朱剑平 上海金智晟东电力科技有限公司南京分公司 中级工程师
959 栾荣飞 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
960 郭继超 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
961 刘志 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
962 张湧铭 南京誉葆科技有限公司 中级工程师
963 韩雪峰 西门子电站自动化有限公司 中级工程师
964 刘敏 南京申瑞电气系统控制有限公司 中级工程师
965 董金飞 南京市中西医结合医院 中级工程师
966 顾之保 南京申瑞电气系统控制有限公司 中级工程师
967 翟亮 光一科技股份有限公司 中级工程师
968 黄赛能 南京长江电子信息产业集团有限公司 中级工程师
969 林静 南京地铁运营有限责任公司 中级工程师
970 施华 南京三乐集团有限公司 中级工程师
971 刘帅 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
972 张朝 江苏益思德电子科技有限公司 中级工程师
973 王得阳 南京友联电池有限公司 中级工程师
974 王荣 多伦科技股份有限公司 中级工程师
975 赵敏 江苏金晓电子信息股份有限公司 中级工程师
976 朱霞 南京康尼机电股份有限公司 中级工程师
977 汤韦 南京全信光电系统有限公司 中级工程师
978 丁丽华 南京飞腾电子科技有限公司 中级工程师
979 孙超祥 南京康尼机电股份有限公司 中级工程师
980 沈玉鑫 高精地基导航授时南京研究院有限公司 中级工程师
981 李萍 南京中原得生电子实业有限公司 中级工程师
982 王峰 南京华脉科技股份有限公司 中级工程师
983 钱智恒 南京汇尚网络科技有限公司 中级工程师
984 杨万松 南京长江电子信息产业集团有限公司 中级工程师
985 李茂阳 南京华脉科技股份有限公司 中级工程师
986 冯雪峰 南京埃斯顿自动化股份有限公司 中级工程师
987 陈月龙 上海外服江苏人力资源服务有限公司 中级工程师
988 杨昌香 南京金宁微波有限公司 中级工程师
989 王祥 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
990 孙吉 南京葛南实业有限公司 中级工程师
991 毛兆平 南京飞腾电子科技有限公司 中级工程师
992 嵇春来 南京高新经纬电气有限公司 中级工程师
993 于子航 南京柯普士仪器科技有限公司 中级工程师
994 张双喜 南京金凌石化工程设计有限公司 中级工程师
995 冀保栋 南京禹通自动化科技有限公司 中级工程师
996 陈圣坤 江苏金晓电子信息股份有限公司 中级工程师
997 于慧 江苏金晓电子信息股份有限公司 中级工程师
998 郝震 南京诺派激光技术有限公司 中级工程师
999 黄子波 南京能瑞电力科技有限公司 中级工程师
1000 刘欣卓 南京市妇幼保健院 中级工程师
1001 成彦林 南京长江电子信息产业集团有限公司 中级工程师
1002 谭志田 南京协胜智能科技有限公司 中级工程师
1003 徐熠晗 南京康尼电子科技有限公司 中级工程师
1004 薛红霞 南京长江电子信息产业集团有限公司 中级工程师
1005 刘燕 南京飞腾电子科技有限公司 中级工程师
1006 任炜 光一科技股份有限公司 中级工程师
1007 王俊 南京誉葆科技有限公司 中级工程师
1008 韩正金 南京优创环境技术有限公司 中级工程师
1009 赵家林 江苏省送变电有限公司 中级工程师
1010 周进 南京普天大唐信息电子有限公司 中级工程师
1011 张雷 博西华电器(江苏)有限公司 中级工程师
1012 查明 南京长江电子信息产业集团有限公司 中级工程师
1013 李荣辉 江苏金晓电子信息股份有限公司 中级工程师
1014 倪新雷 南京协胜智能科技有限公司 中级工程师
1015 李洪坤 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
1016 吴卫丰 南京协胜智能科技有限公司 中级工程师
1017 吴干琴 南京协辰电子科技有限公司 中级工程师
1018 管美华 南京市计量监督检测院 中级工程师
1019 李云鹏 南京华脉科技股份有限公司 中级工程师
1020 杨亮 南京华天科技发展股份有限公司 中级工程师
1021 刘永学 延锋伟世通电子科技(南京)有限公司 中级工程师
1022 陈辉 南京全信精工技术有限公司 中级工程师
1023 刘洋 南京普天大唐信息电子有限公司 中级工程师
1024 童瑶 南京誉葆科技有限公司 中级工程师
1025 丁威 南京誉葆科技有限公司 中级工程师
1026 黄韬 南京泊纳莱电子科技有限公司 中级工程师
1027 张兴敏 南京磁谷科技股份有限公司 中级工程师
1028 葛丰丰 南京方环电子设备有限公司 中级工程师
1029 刁山峰 阳光电源(南京)有限公司 中级工程师
1030 袁建平 南京万德斯环保科技股份有限公司 中级工程师
1031 董学文 南京音汇律成智能科技有限公司 中级工程师
1032 朱明航 多伦科技股份有限公司 中级工程师
1033 张宏祥 南京中电智慧科技有限公司 中级工程师
1034 王平 江苏迈特菲光电技术有限公司 中级工程师
1035 许祝炘 南京长江电子信息产业集团有限公司 中级工程师
1036 沈云兵 南京鼎臻自动化科技有限公司 中级工程师
1037 苗德富 佳源科技股份有限公司 中级工程师
1038 徐嘉 江苏全意智能科技有限公司 中级工程师
1039 高茜 南京长江电子信息产业集团有限公司 中级工程师
1040 沈省 南京高华传感科技有限公司 中级工程师
1041 张雷 南京渠成建设工程有限公司 中级工程师
1042 丁辉 江苏南大五维电子科技有限公司 中级工程师
1043 程鹏鹏 南京长江电子信息产业集团有限公司 中级工程师
1044 韩强 南京聚诚电子科技有限公司 中级工程师
1045 孙志杰 南京三乐集团有限公司 中级工程师
1046 马霞 江苏智臻能源科技有限公司 中级工程师
1047 江山 南京鑫轩电子系统工程有限公司 中级工程师
1048 吴祥 南京高华科技股份有限公司 中级工程师
1049 麦兴平 中如信息科技有限公司 中级工程师
1050 吴礼华 南京雷电信息技术有限公司 中级工程师
1051 吴浩 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
1052 施烨涛 南京坤拓土木工程科技有限公司 中级工程师
1053 王文荣 南京聚诚电子科技有限公司 中级工程师
1054 谢富伟 南京协胜智能科技有限公司 中级工程师
1055 钱谢成 安徽省百职服务外包有限公司南京分公司 中级工程师
1056 穆鹏敏 南京三乐集团有限公司 中级工程师
1057 史三迁 南京誉葆科技有限公司 中级工程师
1058 倪明慧 南京康尼机电股份有限公司 中级工程师
1059 江超 南京长江电子信息产业集团有限公司 中级工程师
1060 王晓恋 江苏金晓电子信息股份有限公司 中级工程师
1061 王臻 南京音汇律成智能科技有限公司 中级工程师
1062 邵静联 南京中电智慧科技有限公司 中级工程师
1063 王睿 光一科技股份有限公司 中级工程师
1064 王啸宇 南京脑科医院 中级工程师
1065 王磊 中电超云(南京)科技有限公司 中级工程师
1066 马寅 南京锐志人力资源有限公司 中级工程师
1067 戴继平 江苏泰达机电设备有限责任公司 中级工程师
1068 马昌文 南京市计量监督检测院 中级工程师
1069 汪培德 南京市计量监督检测院 中级工程师
1070 仝苗苗 南京磐控微型电网技术有限公司 中级工程师
1071 蔡玉峰 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
1072 周杰 江苏无线电厂有限公司 中级工程师
1073 张兆贵 南京拓控信息科技股份有限公司 中级工程师
1074 程幸 南京洛普股份有限公司 中级工程师
1075 李文文 南京科进实业有限公司 中级工程师
1076 郭长霞 南京国电南思科技发展股份有限公司 中级工程师
1077 虞兴涛 南京市麒麟科技创新园(生态科技城)开发建设管理委员会 中级工程师
1078 王亮 奥林巴斯(北京)销售服务有限公司南京分公司 中级工程师
1079 包琼 南京六九零二科技有限公司 中级工程师
1080 张力 南京宏科检测技术有限公司 中级工程师
1081 王飞 中智江苏经济技术合作有限公司 中级工程师
1082 胡洁 南京长江电子信息产业集团有限公司 中级工程师
1083 王晓 南京市产品质量监督检验院 中级工程师
1084 吴成虎 中认南信(江苏)检测技术有限公司 中级工程师
1085 林巧 南京飞腾电子科技有限公司 中级工程师
1086 许敏文 南京科瑞达电子装备有限责任公司 中级工程师
1087 毛正阳 江苏华检检测科技有限公司 中级工程师
1088 庞文召 南京航天工业科技有限公司 中级工程师
1089 李兴明 南京丽元劳务(03635)江苏宏源电气有限责任公司 中级工程师
1090 谢纳新 江苏华检检测科技有限公司 中级工程师
1091 张超 北京中创为南京量子通信技术有限公司 中级工程师
1092 范龙驹 南京大全自动化科技有限公司 中级工程师
1093 沈洁 上海外服江苏人力资源服务有限公司 中级工程师
1094 帅娜 江苏东恒国际物业服务有限公司 中级工程师
1095 施阳 江苏路佰建筑工程有限公司 中级工程师
1096 曹阳 南京久为自动化科技有限公司 中级工程师
1097 陈晔 宝信软件(南京)有限公司 中级工程师
1098 陈焉然 南京名仕人力资源开发咨询有限公司 中级工程师
1099 刘园园 南京市计量监督检测院 中级工程师
1100 董婷 多伦科技股份有限公司 中级工程师
1101 樊大谓 南京英派克检测有限责任公司 中级工程师
1102 王云春 南京市特种设备安全监督检验研究院 中级工程师
1103 李彦妮 江苏泰洁智邦检测技术有限公司 中级工程师
1104 侯徽 南京拓耘达智慧科技有限公司 中级工程师
1105 潘旭 南京大全自动化科技有限公司 中级工程师
1106 韩沁 江苏苏鹰人才科技有限公司 中级工程师
1107 吴迎迎 南京大全自动化科技有限公司 中级工程师
1108 尹铠 南京港汇信息科技有限公司 中级工程师
1109 徐法成 中认南信(江苏)检测技术有限公司 中级工程师
1110 张斌斌 江苏泰达机电设备有限责任公司 中级工程师
1111 陈建斌 南京市特种设备安全监督检验研究院 中级工程师
1112 陈霞 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 助理工程师
1113 马丽 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 助理工程师
1114 张馨 南京地铁运营有限责任公司 助理工程师
1115 陈俊 江苏智运科技发展有限公司 助理工程师
1116 费金海 南京嘉环科技股份有限公司 助理工程师
1117 王慧 江苏金晓电子信息股份有限公司 助理工程师
1118 李定全 南京飞利宁航空科技发展有限公司 助理工程师
1119 李恋 江苏普旭科技股份有限公司 助理工程师
1120 李颖 江苏普旭科技股份有限公司 助理工程师
1121 陈义珍 江苏无线电厂有限公司 助理工程师
1122 唐东升 中博信息技术研究院有限公司 助理工程师
1123 陈艳 江苏普旭科技股份有限公司 助理工程师
1124 于浩 南京戴比斯网络科技有限公司 助理工程师
1125 王磊 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 助理工程师
1126 王啸 江苏普旭科技股份有限公司 助理工程师
1127 徐飞 中邮通建设咨询有限公司 助理工程师
1128 陈露 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 助理工程师
1129 梁芹 江苏广迅机电设备工程有限公司 助理工程师
1130 陈子雨 中博信息技术研究院有限公司 助理工程师
1131 张玉 南京益圣康安全科技有限公司 助理工程师
1132 李雪 南京先进激光技术研究院 助理工程师
1133 沈毅伟 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 助理工程师
1134 范俊 中国水泥厂有限公司 助理工程师
1135 黄志红 南京先进激光技术研究院 助理工程师
1136 张天乐 南京上古网络科技有限公司 助理工程师
1137 沈海松 南京协胜智能科技有限公司 助理工程师
1138 肖珩 南京林洋电力科技有限公司 助理工程师
1139 黄顺超 南京国际会议大酒店 助理工程师
1140 胡梦迪 南京上古网络科技有限公司 助理工程师
1141 储益 南京新城现代有轨电车有限公司 助理工程师
1142 王伟 南京城洁环境工程有限公司 助理工程师
1143 朱晓清 南京海彬信息科技有限公司 助理工程师
1144 陈书群 南京地铁运营有限责任公司 助理工程师
1145 刘晓霜 中通服网盈科技有限公司南京分公司 助理工程师
1146 丁敏 南京辉腾通信科技发展有限公司 助理工程师
1147 顾一璠 江苏基久网络科技有限公司第一分公司 助理工程师
1148 朱文婷 南京羽石文化传媒科技有限公司 助理工程师
1149 桂斌 亚信科技(成都)有限公司南京雨花分公司 助理工程师
1150 谈学涛 南京长江第四大桥有限责任公司 助理工程师
1151 陈梦琳 宝信软件(南京)有限公司 助理工程师
1152 蒋鹏程 江苏智运科技发展有限公司 助理工程师
1153 王康康 中电环保股份有限公司 助理工程师
1154 朱宙奇 南京虎牙信息科技有限公司 助理工程师
1155 于丽华 南京梅山医院 助理工程师
1156 施亚东 江苏知链科技有限公司 助理工程师
1157 刘晓钟 南京地铁运营有限责任公司 助理工程师
1158 陈星 江苏无线电厂有限公司 助理工程师
1159 乔颐 南京擎天科技有限公司 助理工程师
1160 岳强 南京中能睿云信息科技有限公司 助理工程师
1161 刘广明 南京地铁运营有限责任公司 助理工程师
1162 杨华 南京地铁运营有限责任公司 助理工程师
1163 李林 江苏无线电厂有限公司 助理工程师
1164 黄陈臣 宝信软件(南京)有限公司 助理工程师
1165 马家龙 南京理控物联技术有限公司 助理工程师
1166 侯波 南京中兴新软件有限责任公司 助理工程师
1167 刘谦谦 南京理控物联技术有限公司 助理工程师
1168 孙晶 江苏金信恒科技信息有限公司 助理工程师
1169 尤韫 南京溧水广电网络有限公司 助理工程师
1170 徐莹娇 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 助理工程师
1171 刘伟俊 江苏苏源高科技有限公司 助理工程师
1172 周小铠 南京长江第四大桥有限责任公司 助理工程师
1173 许伟 江苏芯德半导体科技有限公司 助理工程师
1174 王幸 南京莱宝人力资源有限公司第一分公司 助理工程师
1175 晋涛 南京金陵文化传播有限公司 助理工程师
1176 孔祥海 南京音汇律成智能科技有限公司 助理工程师
1177 王超 南京来坞信息科技有限公司 助理工程师
1178 王宇昕 南京亚兴为信息技术有限公司 助理工程师
1179 哈闻冠 南京翼辉信息技术有限公司 助理工程师
1180 王奇 南京音视软件有限公司 助理工程师
1181 谭倩 南京爱立信熊猫通信有限公司 助理工程师
1182 徐菲 南京绕越高速公路东南段有限责任公司 助理工程师
1183 叶伟 南京江宁水务集团有限公司殷巷分公司 助理工程师
1184 杨博 南京地铁运营有限责任公司 助理工程师
1185 杨婷 江苏无线电厂有限公司 助理工程师
1186 章昫珉 江苏东方建筑设计有限公司 助理工程师
1187 鲍永康 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 助理工程师
1188 汤俊锋 南京易佰才企业管理有限公司 助理工程师
1189 施展 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 助理工程师
1190 黄敏 江苏无线电厂有限公司 助理工程师
1191 陈冲 中博信息技术研究院有限公司 助理工程师
1192 杨阳 江苏无线电厂有限公司 助理工程师
1193 徐锐 南京正驰科技发展有限公司 助理工程师
1194 叶挺 南京国电南思科技发展股份有限公司 助理工程师
1195 高勇 江苏苏源高科技有限公司 助理工程师
1196 高阳 江苏无线电厂有限公司 助理工程师
1197 杜承浩 江苏无线电厂有限公司 助理工程师
1198 里宪 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 助理工程师
1199 张丽君 南京音视软件有限公司 助理工程师
1200 庄平 南京辉腾通信科技发展有限公司 助理工程师
1201 郭明会 南京拓展保洁有限公司 助理工程师
1202 吕传杰 南京航天国器智能装备有限公司 助理工程师
1203 韩黎刚 南京环盟科技有限责任公司 助理工程师
1204 韩珍 南京江宁广电网络有限责任公司 助理工程师
1205 王康 南京地铁运营有限责任公司 助理工程师
1206 厉娟 江苏普旭科技股份有限公司 助理工程师
1207 刘叶平 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 助理工程师
1208 邢晶娴 赛尔网络有限公司江苏分公司 助理工程师