2022年南京市生态环境工程初级、中级职称评审通过人员名单公示

点击数:1532022-11-21 13:50:52 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

代上继续教育、论文发表、职称代评,

可扫描下方二维码添加微信。

2022年南京市生态环境工程初级、中级职称评审通过人员名单公示

根据《南京市职称(职业资格)工作领导小组办公室<关于做好南京市2022年度职称评审工作的通知>》(宁职称办〔2022〕13号)要求,经南京市生态环境工程中级职称专家评委会评审,韩峰云等29人通过生态环境工程初级职称评审;何浩铭等448人通过生态环境工程中级职称评审(名单见附件),现予以公示。

公示时间:2022年11月1日至11月7日。

如对以上公示人员有异议,请于公示期间通过邮件、电话等方式进行反映。

联系电话:南京市生态环境局人事处     83630987

南京市生态环境局机关党委   83630845

电子邮箱:njhbrsc@sina.com

附件:1.2022年南京市生态环境工程初级职称评审通过人员名单

2.2022年南京市生态环境工程中级职称评审通过人员名单

南京市生态环境局

2022年10月31日

2022年南京市生态环境初级职称评审通过人员名单
序号 工作单位 姓名 申报职称
1 光大再生能源(南京)有限公司 韩峰云 助理工程师
2 光大环保能源(南京)有限公司 杜凯 助理工程师
3 南京利源环保科技有限公司 朱亚军 助理工程师
4 南京北控雄州污水处理有限公司 叶榕 助理工程师
5 南京卓创环境科技有限公司 贾兴立 助理工程师
6 南京国邦水务有限公司 李忠意 助理工程师
7 南京国邦水务有限公司 赵超 助理工程师
8 南京国邦水务有限公司 沈永恒 助理工程师
9 南京市浦口生态环境局 莫志豪 助理工程师
10 南京江宁环境集团有限公司宁净分公司 葛川 助理工程师
11 南京江宁环境集团有限公司宁润分公司 董宝娣 助理工程师
12 南京江宁环境集团有限公司宁润分公司 王娟 助理工程师
13 南京珀奥环保科技有限公司 李国健 助理工程师
14 南京皓安环境监测有限公司 陆启亮 助理工程师
15 南京绿环废物处置有限公司 詹浩 技术员
16 南京远方化工仓储有限公司 赵冬冬 助理工程师
17 江苏京诚检测技术有限公司 舒翔 助理工程师
18 江苏博恩环境工程成套设备有限公司 王沁子 助理工程师
19 江苏卡普瑞环境产业有限公司 王鹏宇 助理工程师
20 江苏同瑞环保有限公司 陈青 助理工程师
21 江苏居尚环境科技有限公司 张川 助理工程师
22 江苏省百斯特检测技术有限公司 李国安 助理工程师
23 江苏省苏力环境科技有限责任公司 朱帮迎 助理工程师
24 江苏雁蓝检测科技有限公司 方天池 助理工程师
25 维讯化工(南京)有限公司 张宁 助理工程师
26 迪天环境技术南京股份有限公司 杨其乐 技术员
27 南京珀奥环保科技有限公司 李晓盼 助理工程师
28 南京青之禾环境工程有限公司 陈刚 助理工程师
29 江苏国恒检测有限公司 徐东权 助理工程师
2022年度南京市生态环境中级职称评审通过人员名单
序号 工作单位 姓名 申报职称
1 上海克硫环保科技股份有限公司南京分公司 何浩铭 工程师
2 上海克硫环保科技股份有限公司南京分公司 孙超 工程师
3 东禾建工集团有限公司 卞恩照 工程师
4 中智江苏经济技术合作有限公司 李响 工程师
5 中电环保股份有限公司 陈兴 工程师
6 中电环保股份有限公司 汪文林 工程师
7 中碳绿色(南京)科技发展有限公司 孙浩然 工程师
8 中科土壤环境科技(江苏)有限公司南京分公司 查小壮 工程师
9 中认英泰检测技术有限公司 蒋金金 工程师
10 仪征实康污水处理有限公司 陈剑 工程师
11 光大中水利用(南京)有限公司 郭云 工程师
12 北京外企人力资源服务江苏有限公司 董晓莹 工程师
13 华设设计集团股份有限公司 王智威 工程师
14 南京万全检测技术有限公司 葛晓芹 工程师
15 南京万全检测技术有限公司 张英 工程师
16 南京万全检测技术有限公司 杨其尹杰 工程师
17 南京万德斯环保有限公司 时冬 工程师
18 南京万德斯环保科技股份有限公司 郭成 工程师
19 南京万德斯环保科技股份有限公司 赵楠楠 工程师
20 南京万德斯环保科技股份有限公司 王挺 工程师
21 南京万德斯环保科技股份有限公司 任寓哲 工程师
22 南京万德斯环保科技股份有限公司 王欢 工程师
23 南京万德斯环保科技股份有限公司 张延昌 工程师
24 南京万德斯环保科技股份有限公司 张敏 工程师
25 南京万德斯环保科技股份有限公司 廖伟 工程师
26 南京万德斯环保科技股份有限公司 梅俊 工程师
27 南京万德斯环保科技股份有限公司 尤涛 工程师
28 南京世拓环保科技有限公司 毛托 工程师
29 南京中科水治理股份有限公司 戎晶 工程师
30 南京中联水泥有限公司 陈梅君 工程师
31 南京云天节能环保科技有限公司 杨雪莲 工程师
32 南京云天节能环保科技有限公司 杨艳清 工程师
33 南京云天节能环保科技有限公司 赵昆雷 工程师
34 南京云柳环保设备有限公司 吴建 工程师
35 南京亘屹环保科技有限公司 孙柳 工程师
36 南京伊环环境科技有限公司 胡孔来 工程师
37 南京伊环环境科技有限公司 王日莹 工程师
38 南京伊环环境科技有限公司 赵亮 工程师
39 南京伊环环境科技有限公司 杨建宇 工程师
40 南京伊环环境科技有限公司 饶光祖 工程师
41 南京优蓝环保科技有限公司 刘鹏 工程师
42 南京伯克利环境修复有限公司 陈伟 工程师
43 南京佑天环境科技有限公司 卢松贺 工程师
44 南京信业能源科技有限公司 余威 工程师
45 南京信业能源科技有限公司 余军辉 工程师
46 南京信业能源科技有限公司 宋海威 工程师
47 南京信业能源科技有限公司 李纪言 工程师
48 南京信业能源科技有限公司 龚杰 工程师
49 南京信业能源科技有限公司 陈恺 工程师
50 南京信佣工程咨询有限公司 黄玉娟 工程师
51 南京信佣工程咨询有限公司 张颖 工程师
52 南京兆元安全环境科技服务有限公司 刘铭泽 工程师
53 南京六合盛棠水务有限公司 朱万鑫 工程师
54 南京六合茉莉绿色能源有限公司 何鹏 工程师
55 南京凡飞生物技术有限公司 高禄 工程师
56 南京凡飞生物技术有限公司 湛叶志 工程师
57 南京利源环保科技有限公司 成迎飞 工程师
58 南京北斗人力资源管理有限公司 秦勇 工程师
59 南京华泽化工设计有限公司 王群 工程师
60 南京卓创环境科技有限公司 杜洋 工程师
61 南京卓越环保科技有限公司 易永超 工程师
62 南京博环环保有限公司 钱玉婷 工程师
63 南京博知源环境科技有限公司 万元春 工程师
64 南京博知源环境科技有限公司 朱志萍 工程师
65 南京博知源环境科技有限公司 赵亮 工程师
66 南京博知源环境科技有限公司 刘海磊 工程师
67 南京博雷环保科技有限公司 周凯 工程师
68 南京合谷生命生物科技有限公司 王雅婷 工程师
69 南京吉纳波环境测控有限公司 蔡小荣 工程师
70 南京国环科技股份有限公司 沈洁 工程师
71 南京国环科技股份有限公司 陆慧 工程师
72 南京国邦水务有限公司 傅婧 工程师
73 南京国邦水务有限公司 张纬 工程师
74 南京国邦水务有限公司 王晓琳 工程师
75 南京国邦水务有限公司 吴一鸣 工程师
76 南京国邦水务有限公司 易珍 工程师
77 南京国邦水务有限公司 葛一鸣 工程师
78 南京国邦水务有限公司 邢哲斌 工程师
79 南京国邦水务有限公司 王丽娟 工程师
80 南京国邦水务有限公司 宗诚 工程师
81 南京国邦水务有限公司 夏伟 工程师
82 南京国邦水务有限公司 杭新 工程师
83 南京多彩检测技术有限公司 王超 工程师
84 南京多彩检测技术有限公司 董雷鸣 工程师
85 南京大学环境规划设计研究院集团股份公司 张勇 工程师
86 南京大易膜分离科技有限公司 陶金芳 工程师
87 南京天朗环境检测有限公司 李龙云 工程师
88 南京奥特净化工程有限公司 张妮 工程师
89 南京威尔药业科技有限公司 孙绪桐 工程师
90 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 谷志国 工程师
91 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 殷国庆 工程师
92 南京宝贤环境科技有限公司 史晓东 工程师
93 南京尚土生态环境有限公司 余国峰 工程师
94 南京尚土生态环境有限公司 张亮亮 工程师
95 南京尚清环境技术有限公司 沈言辉 工程师
96 南京山普罗特环保科技有限公司 于倩 工程师
97 南京山普罗特环保科技有限公司 韩韦 工程师
98 南京山普罗特环保科技有限公司 朱佳媛 工程师
99 南京山普罗特环保科技有限公司 陶四湘 工程师
100 南京山普罗特环保科技有限公司 刘建坤 工程师
101 南京山普罗特环保科技有限公司 黄杰 工程师
102 南京山普罗特环保科技有限公司 包大祥 工程师
103 南京山普罗特环保科技有限公司 储龙江 工程师
104 南京工大开元环保科技有限公司 蒋莲花 工程师
105 南京工大开元环保科技有限公司 齐文婷 工程师
106 南京工大开元环保科技有限公司 侯国军 工程师
107 南京工大开元环保科技有限公司 程璐 工程师
108 南京工大开元环保科技有限公司 丁辉 工程师
109 南京工大开元环保科技有限公司 田玉茹 工程师
110 南京工大开元环保科技有限公司 王金州 工程师
111 南京工大开元环保科技有限公司 杨辰 工程师
112 南京工大开元环保科技有限公司 张云峰 工程师
113 南京工大开元环保科技有限公司 张文剑 工程师
114 南京工大开元环保科技有限公司 王晓龙 工程师
115 南京工大开元环保科技有限公司 戴晨亮 工程师
116 南京工大环境科技有限公司 徐啸 工程师
117 南京工大环境科技有限公司 杨扬 工程师
118 南京工大环境科技有限公司 张玉伟 工程师
119 南京市仪器仪表工业供销有限公司 江倩雯 工程师
120 南京市住宅建设有限公司 王森 工程师
121 南京市六合区环境监测站 范远东 工程师
122 南京市六合区环境监测站 杨家建 工程师
123 南京市六合区环境监测站 王敏 工程师
124 南京市嘉隆电气科技股份有限公司 李茜 工程师
125 南京市宁湲给排水检测有限公司 车红 工程师
126 南京市宁湲给排水检测有限公司 张婷婷 工程师
127 南京市宁湲给排水检测有限公司 郭晨 工程师
128 南京市江宁区横溪街道办事处企业服务中心 齐年根 工程师
129 南京市江宁区环境监测站 刘慧艳 工程师
130 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 朱珠 工程师
131 南京市浦口区环境监测站 石波 工程师
132 南京市浦口区环境监测站 刘常乐 工程师
133 南京市溧水区环境监测站 孙信传 工程师
134 南京市玄武区环境保护监测站 侯明超 工程师
135 南京市玄武区环境保护监测站 梁恺昕 工程师
136 南京市玄武区环境保护监测站 许婷婷 工程师
137 南京市生态环境保护科学研究院 赵妍 工程师
138 南京市秦淮区环境保护监测站 金蓉 工程师
139 南京市秦淮区环境保护监测站 王其珍 工程师
140 南京市秦淮区环境保护监测站 张亦驰 工程师
141 南京市高淳区市政工程有限公司一分公司 陈文 工程师
142 南京市高淳区环境监测站 王炜 工程师
143 南京市高淳区环境监测站 顾维 工程师
144 南京市高淳区环境监测站 宋秋明 工程师
145 南京市高淳区环境监测站 陈雷 工程师
146 南京常荣声学股份有限公司 许佳佳 工程师
147 南京常荣声学股份有限公司 林云泽 工程师
148 南京常荣声学股份有限公司 陈峰 工程师
149 南京常荣声学股份有限公司 周秋平 工程师
150 南京常荣声学股份有限公司 刘文 工程师
151 南京常荣声学股份有限公司 杨涛 工程师
152 南京康测自动化设备有限公司 丁天翔 工程师
153 南京康鹏检测技术有限公司 李兆龙 工程师
154 南京庸和环境科技有限公司 童欣 工程师
155 南京彩洁环境科技有限公司 王静 工程师
156 南京彩洁环境科技有限公司 查勤 工程师
157 南京恒泰检测技术有限公司 许之勇 工程师
158 南京扬子江环境集团有限公司 缪晔 工程师
159 南京新大环保科技有限公司 李建 工程师
160 南京新筛分科技实业有限公司 陈奎奎 工程师
161 南京新萌芽环境工程有限公司 周玲 工程师
162 南京景明环境科技服务有限公司 唐家彬 工程师
163 南京格洛特环境工程股份有限公司 杨啸 工程师
164 南京汇承科技有限公司 顾惠妮 工程师
165 南京江北水务发展有限公司 骆陈倩 工程师
166 南京江宁水务集团有限公司 仲威 工程师
167 南京江宁水务集团有限公司 易治军 工程师
168 南京江宁水务集团有限公司 佘文静 工程师
169 南京江宁环境集团有限公司宁润分公司 刘文婷 工程师
170 南京江宁环境集团有限公司宁润分公司 韩希 工程师
171 南京江宁环境集团有限公司宁清分公司 袁魏 工程师
172 南京江宁环境集团有限公司宁清分公司 朱元海 工程师
173 南京江岛环境科技研究院有限公司 唐鹏鹏 工程师
174 南京江花环境工程有限公司 庞云龙 工程师
175 南京泓泰环境检测有限公司 张超 工程师
176 南京泓泰环境检测有限公司 桂龙 工程师
177 南京泓泰环境检测有限公司 黄胜军 工程师
178 南京泰宇环境检测有限公司 杜力 工程师
179 南京泰宇环境检测有限公司 丁世鹏 工程师
180 南京泷逸环保科技有限公司 孙长伟 工程师
181 南京泽恒环保科技有限公司 武红岩 工程师
182 南京泽辉环保科技有限公司 陈欣 工程师
183 南京泽辉环保科技有限公司 杜洋 工程师
184 南京海邦环保科技有限公司 史荣茹 工程师
185 南京深陆环保科技有限公司 王小敏 工程师
186 南京清和科技发展有限公司 曾海鳌 工程师
187 南京港能环境科技有限公司 张帆 工程师
188 南京港能环境科技有限公司 燕琦 工程师
189 南京港能环境科技有限公司 殷娉 工程师
190 南京源博环境科技有限公司 尹留阳 工程师
191 南京源恒环境研究所有限公司 李月 工程师
192 南京源恒环境研究所有限公司 林振宇 工程师
193 南京源恒环境研究所有限公司 惠尤倩 工程师
194 南京溧水秦源环境科技发展有限公司 李呈琳 工程师
195 南京爱迪信环境技术有限公司 刘彩杏 工程师
196 南京爱迪信环境技术有限公司 宋佳慧 工程师
197 南京玖生滢环保科技有限公司 周莉娜 工程师
198 南京环保产业创新中心有限公司 付骏盛 工程师
199 南京环保产业创新中心有限公司 王强 工程师
200 南京环境集团有限公司 孔皓 工程师
201 南京环境集团有限公司 张苏皖 工程师
202 南京环美科技股份有限公司 杨明 工程师
203 南京环美科技股份有限公司 周敏 工程师
204 南京瑞洁特膜分离科技有限公司 王金晨 工程师
205 南京硫研环保科技有限公司 朱琪 工程师
206 南京碧林环保科技有限公司 孙楠楠 工程师
207 南京碳环生物质科技有限公司 严利 工程师
208 南京神克隆科技有限公司 唐红英 工程师
209 南京神克隆科技有限公司 刘增瑞 工程师
210 南京神克隆科技有限公司 罗军 工程师
211 南京神克隆科技有限公司 郭正杰 工程师
212 南京神克隆科技有限公司 庞俊 工程师
213 南京神克隆科技有限公司 陈胜余 工程师
214 南京神克隆科技有限公司 陶蓉 工程师
215 南京神克隆科技有限公司 陆华健 工程师
216 南京索益盟环保科技有限公司 王晨 工程师
217 南京紫鑫汇萃环境科技有限公司 吴如杰 工程师
218 南京经开环境监测有限公司 陶骏驰 工程师
219 南京维百瑞生物科技有限公司 孙甜 工程师
220 南京维百瑞生物科技有限公司 刘萍 工程师
221 南京绿之音环保科技有限公司 梁盼盼 工程师
222 南京绿威环保科技有限公司 路连 工程师
223 南京绿环废物处置有限公司 郭翔 工程师
224 南京绿联环境科技发展有限公司 沈坚 工程师
225 南京联凯环境检测技术有限公司 宫翠洁 工程师
226 南京联凯环境检测技术有限公司 吕超 工程师
227 南京联凯环境检测技术有限公司 赵伏俊 工程师
228 南京联凯环境检测技术有限公司 李茂兵 工程师
229 南京聚格环境科技有限公司 孙忠超 工程师
230 南京聚格环境科技有限公司 贾宇 工程师
231 南京聚格环境科技有限公司 陈蓉 工程师
232 南京聚格环境科技有限公司 腾谦 工程师
233 南京聚格环境科技有限公司 张玲 工程师
234 南京聚格环境科技有限公司 朱方方 工程师
235 南京胜科水务有限公司 陈方 工程师
236 南京艾力辰环保科技有限公司 孟艳云 工程师
237 南京荣泰污水处理有限公司 许源源 工程师
238 南京裕通建设工程有限公司 邱振华 工程师
239 南京赛佳环保实业有限公司 吕正平 工程师
240 南京赛佳环保实业有限公司 张俊彦 工程师
241 南京赛佳环保实业有限公司 包前进 工程师
242 南京赛特环境工程有限公司 刘猛健 工程师
243 南京赛特环境工程有限公司 李楠 工程师
244 南京赛特环境工程有限公司 武晓璐 工程师
245 南京赛特环境工程有限公司 刘俊 工程师
246 南京路通环境科技有限公司 杨维贵 工程师
247 南京路通环境科技有限公司 张太新 工程师
248 南京远古水业股份有限公司 殷文 工程师
249 南京远古水业股份有限公司 胡明敏 工程师
250 南京远古水业股份有限公司 宋文淦 工程师
251 南京远古水业股份有限公司 朱晓璐 工程师
252 南京远古水业股份有限公司 周红 工程师
253 南京远古水业股份有限公司 胡勇 工程师
254 南京远古水业股份有限公司 马丽 工程师
255 南京远昌检测有限公司 周卫星 工程师
256 南京迪天高新产业技术研究院有限公司 王建影 工程师
257 南京道同检测科技有限公司 章竹梁 工程师
258 南京道同检测科技有限公司 王玉磊 工程师
259 南京道途企业管理咨询有限公司 裴涛 工程师
260 南京邦禾环保技术有限公司 颜勇 工程师
261 南京金焰锶业有限公司 相维娜 工程师
262 南京长三角绿色发展研究院有限公司 何文俊 工程师
263 南京长澳制药有限公司 潘玉 工程师
264 南京雷洪市政工程有限公司 孟庆成 工程师
265 南京领先环保技术股份有限公司 吴加亭 工程师
266 南京首绿环境科技有限公司 徐杰 工程师
267 南京高博环境科技有限公司 周美华 工程师
268 南京高博环境科技有限公司 陶辉 工程师
269 南京高科环境科技有限公司 陈枫 工程师
270 南京高谦功能材料科技有限公司 薛向纯 工程师
271 南京鼓楼水务集团有限公司 陈祎 工程师
272 南京龙悦环境科技咨询有限公司 栗永亮 工程师
273 南大恩洁优环境技术(江苏)股份公司 李繁 工程师
274 南大环境规划设计研究院(江苏)有限公司 光家琛 工程师
275 南大环境规划设计研究院(江苏)有限公司 卢荣俊 工程师
276 博瑞德环境集团股份有限公司 王序 工程师
277 和煦阳光(江苏)环保科技有限公司 吴小蒙 工程师
278 嘉环科技股份有限公司 陈纪龙 工程师
279 国环正源(江苏)生态有限公司 马丰华 工程师
280 基蛋生物科技股份有限公司 许瑞 工程师
281 广州市中绿环保有限公司南京分公司 王听 工程师
282 徐州北控污水处理有限公司 刘希迎 工程师
283 恩宜瑞(江苏)环境发展有限公司南京分公司 桂敬云 工程师
284 戈润(宁波)环保科技有限公司 周强 工程师
285 江苏万贤环境工程有限公司 李宁 工程师
286 江苏万贤环境工程有限公司 袁亮 工程师
287 江苏三金环保科技有限公司 吴欢 工程师
288 江苏中圣园科技股份有限公司 张林进 工程师
289 江苏中圣园科技股份有限公司 张军峰 工程师
290 江苏中复润城生态环境有限公司 施歌 工程师
291 江苏中威质量认证咨询有限公司 袁波 工程师
292 江苏中安科技服务有限公司 徐新一 工程师
293 江苏中瑞咨询有限公司 张晓慧 工程师
294 江苏久朗高科技股份有限公司 郑奎剑 工程师
295 江苏久朗高科技股份有限公司 张田 工程师
296 江苏全众环保科技有限公司 夏凯 工程师
297 江苏全众环保科技有限公司 姜唯 工程师
298 江苏凯泽环宇环境工程有限公司 唐建华 工程师
299 江苏凯泽环宇环境工程有限公司 黄海萍 工程师
300 江苏凯米膜科技股份有限公司 周扬 工程师
301 江苏华测品标检测认证技术有限公司 李靖 工程师
302 江苏华测品标检测认证技术有限公司 李想 工程师
303 江苏华测品标检测认证技术有限公司 张博涵 工程师
304 江苏华睿巨辉环境检测有限公司 孙腾龙 工程师
305 江苏华睿巨辉环境检测有限公司 谭成云 工程师
306 江苏华睿巨辉环境检测有限公司 陈旭魁 工程师
307 江苏南大环保科技有限公司 钟少阳 工程师
308 江苏南大环保科技有限公司 胡蝶 工程师
309 江苏南大环保科技有限公司 夏枫程 工程师
310 江苏南热发电有限责任公司 孔令星 工程师
311 江苏博恩环保科技有限公司 孙颖 工程师
312 江苏博恩环保科技有限公司 陈王成 工程师
313 江苏博恩环保科技有限公司 茆燕 工程师
314 江苏国态环保集团有限公司 曹华松 工程师
315 江苏国态环保集团有限公司 郭香 工程师
316 江苏国态环保集团有限公司 陈同同 工程师
317 江苏圣泰环境科技股份有限公司 袁磊 工程师
318 江苏大地益源环境修复有限公司 兰阳 工程师
319 江苏大地益源环境修复有限公司 季炜 工程师
320 江苏大地益源环境修复有限公司 高婷 工程师
321 江苏大地益源环境修复有限公司 杨咸睿 工程师
322 江苏天清世恒环保节能集团有限公司 刘轶 工程师
323 江苏天清世恒环保节能集团有限公司 孙金波 工程师
324 江苏宁大卫防检测技术有限公司 吴琼 工程师
325 江苏宁大卫防检测技术有限公司 李东坡 工程师
326 江苏宁大卫防检测技术有限公司 倪萍 工程师
327 江苏宁大卫防检测技术有限公司 黄小龙 工程师
328 江苏宁大卫防检测技术有限公司 沈欣玮 工程师
329 江苏实朴检测服务有限公司 王林杰 工程师
330 江苏尚善环保科技有限公司 李周军 工程师
331 江苏居尚环境科技有限公司 王伟 工程师
332 江苏居尚环境科技有限公司 高健 工程师
333 江苏康泽环境科技有限公司 吴其文 工程师
334 江苏承泰环境技术服务有限公司 贾慧茹 工程师
335 江苏揽山环境科技股份有限公司 陈燕 工程师
336 江苏新叶环境科技有限公司 王宝张 工程师
337 江苏新源能环科技有限公司 刘宏飞 工程师
338 江苏新源能环科技有限公司 冯康乐 工程师
339 江苏新睿境界环保科技有限公司南京分公司 朱玉琴 工程师
340 江苏新睿境界环保科技有限公司南京分公司 吴芳芳 工程师
341 江苏新睿境界环保科技有限公司南京分公司 孙海峰 工程师
342 江苏方建质量鉴定检测有限公司 张春燕 工程师
343 江苏智泓环保科技有限公司 汪涛 工程师
344 江苏柏英建设工程有限公司 曹奇 工程师
345 江苏柏英建设工程有限公司 洪懿俊 工程师
346 江苏正康检测技术有限公司 吴丹 工程师
347 江苏正康检测技术有限公司 万洋洋 工程师
348 江苏正康检测技术有限公司 吴仲凡 工程师
349 江苏正康检测技术有限公司 沈明 工程师
350 江苏水务投资有限公司 许旭 工程师
351 江苏水务投资有限公司 金智龙 工程师
352 江苏永威环境科技股份有限公司 王爽 工程师
353 江苏河海环境科学研究院有限公司 高金山 工程师
354 江苏河海环境科学研究院有限公司 丁胜荣 工程师
355 江苏泷涛环境技术有限公司 陈小萍 工程师
356 江苏浦境环境科技有限责任公司 徐宝钧 工程师
357 江苏海净环保有限公司 郭文龙 工程师
358 江苏润环环境科技有限公司 臧慧慧 工程师
359 江苏润环环境科技有限公司 石龙鹏 工程师
360 江苏润环环境科技有限公司 李为实 工程师
361 江苏润环环境科技有限公司 马玮 工程师
362 江苏润环环境科技有限公司 季晨 工程师
363 江苏润环环境科技有限公司 王柯柯 工程师
364 江苏润环环境科技有限公司 刘德军 工程师
365 江苏玖生环境集团有限公司 张波 工程师
366 江苏玖生环境集团有限公司 蒋斌 工程师
367 江苏环保产业技术研究院股份公司 张佳昀 工程师
368 江苏环保产业技术研究院股份公司环境工程重点实验室 周翔 工程师
369 江苏环保产业技术研究院股份公司环境工程重点实验室 王蒙 工程师
370 江苏琥珀环境技术有限公司 宋灿 工程师
371 江苏琥珀环境技术有限公司 刘雪娇 工程师
372 江苏琥珀环境技术有限公司 孙梦宇 工程师
373 江苏省优联检测技术服务有限公司南京分公司 何志超 工程师
374 江苏睿源检测技术有限公司 冒伟昂 工程师
375 江苏睿源检测技术有限公司 彭陆洋 工程师
376 江苏科行环保股份有限公司南京分公司 包祖元 工程师
377 江苏绿动检测科技有限公司 汤晓娟 工程师
378 江苏艾弗瑞环保科技有限公司 张彦玲 工程师
379 江苏艾德露环保科技有限公司 吴修林 工程师
380 江苏艾沃工程技术有限公司 林岩 工程师
381 江苏苏环水务运营有限公司 何文俊 工程师
382 江苏苏环水务运营有限公司 屈政熹 工程师
383 江苏苏纯环保科技有限公司 李宇茜 工程师
384 江苏裕创环境科技有限公司 凌杰 工程师
385 江苏辐环环境科技有限公司 蒋华丽 工程师
386 江苏达泽节能环保科技有限公司 郏小萍 工程师
387 江苏雁蓝检测科技有限公司 李钰 工程师
388 江苏雁蓝检测科技有限公司 刘国梁 工程师
389 江苏雁蓝检测科技有限公司 夏竹青 工程师
390 江苏雁蓝检测科技有限公司 张慧 工程师
391 江苏雁蓝检测科技有限公司 潘耀冉 工程师
392 江苏雁蓝检测科技有限公司 武永德 工程师
393 江苏雁蓝检测科技有限公司 王旭洋 工程师
394 江苏雁蓝检测科技有限公司 余瑞 工程师
395 江苏雁蓝检测科技有限公司 马可 工程师
396 江苏雁蓝检测科技有限公司 王帅 工程师
397 江苏雁蓝检测科技有限公司 张希东 工程师
398 江苏领航服务外包有限公司 丁浩 工程师
399 江苏领航服务外包有限公司 沙薇薇 工程师
400 江苏领航服务外包有限公司 黄灏 工程师
401 江苏鸿合环保科技有限公司 韩林峰 工程师
402 爱尔集新能源(南京)有限公司 许虎 工程师
403 科盛环保科技股份有限公司 李盛康 工程师
404 科盛环保科技股份有限公司 成家佳 工程师
405 科盛环保科技股份有限公司 张金山 工程师
406 维讯化工(南京)有限公司 王成章 工程师
407 美埃(中国)环境科技股份有限公司 胡佳怡 工程师
408 美埃(南京)环境系统有限公司 张自富 工程师
409 胡连电子(南京)有限公司 金朦 工程师
410 苏交科集团股份有限公司 王自豪 工程师
411 苏州市宏宇环境科技股份有限公司 周炎 工程师
412 蓝深集团股份有限公司 邢秦花 工程师
413 迪天环境技术南京股份有限公司 季轩 工程师
414 通标标准技术服务有限公司南京分公司 姚琴琴 工程师
415 华设设计集团环境科技有限公司南京分公司 薛冬凡 工程师
416 胜科水处理科技(南京)有限公司 张可飞 工程师
417 南京泰宇环境检测有限公司 丁伯蓉 工程师
418 天邦食品科技研究院(南京)有限公司 王武青 工程师
419 南京泓泰环境检测有限公司 陈慧 工程师
420 南京市溧水区天生桥闸管理所 张瀚文 工程师
421 南京西普环保科技有限公司 巫世财 工程师
422 南京巧护环境科技有限公司 郑梦娜 工程师
423 南京巧护环境科技有限公司 王力 工程师
424 南京巧护环境科技有限公司 倪聪 工程师
425 南京水务集团高淳有限责任公司 孙蓓 工程师
426 江苏华测品标检测认证技术有限公司 刘其根 工程师
427 江苏华测品标检测认证技术有限公司 吴琼 工程师
428 江苏南大环保科技有限公司 黄润洲 工程师
429 江苏南大环保科技有限公司 盛明明 工程师
430 南京佑天环境科技有限公司 吉祥 工程师
431 南京工大环境科技有限公司 胡孙成 工程师
432 南京工大环境科技有限公司 于小龙 工程师
433 南京工大环境科技有限公司 周海琴 工程师
434 南京市江北新区水政监察大队 解磊 工程师
435 南京扬子机动车检测有限公司 余瑶 工程师
436 南京沃谱瑞环境研究院有限公司 杨昆 工程师
437 南京泰坤环境检测有限公司 赵国良 工程师
438 南京泽润生态环境有限公司 葛晨捷 工程师
439 南京联凯环境检测技术有限公司 唐梦琴 工程师
440 南京莱迪新能源科技有限公司 刘楠楠 工程师
441 南京鼎信环境检测有限公司 葛康勤 工程师
442 巴斯夫特性化学品(南京)有限公司 邓春祥 工程师
443 江苏国恒安全评价咨询服务有限公司 王小娟 工程师
444 江苏国恒检测有限公司 丰凯 工程师
445 江苏国恒检测有限公司 徐良康 工程师
446 江苏国恒检测有限公司 刘建秋 工程师
447 江苏国恒检测有限公司 马超 工程师
448 江苏领航服务外包有限公司 陈佳美 工程师