2022年南京市水利工程中级专业技术资格评审委员会评审通过人员名单

点击数:1452022-11-22 09:12:32 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

代上继续教育、论文发表、职称代评,

可扫描下方二维码添加微信。


关于2022年南京市水利工程中级专业技术资格评审委员会评审通过人员公示

经南京市水利工程中级专业技术资格评审委员会评审,

张小东等168人具备中级专业技术资格,张洁等7人具备初级专业技术资格。

现将评审通过人员名单进行公示,

公示期限:2022年11月22日-11月28日。

联系电话:52367861

联系人:李希珺

附件:2022年南京市水利工程中级专业技术资格评审委员会评审通过人员名单

南京市水务局职称工作领导小组办公室

2022年11月21日

2022年南京市水利工程中级专业技术资格评审委员会评审通过人员名单
序号 姓名 工作单位 申报职称
中级:168人
1 张小东 中奋建设有限公司 工程师
2 蔡冲冲 中山市水利水电勘测设计咨询有限公司南京分公司 工程师
3 舒洋 中水建江苏环境科技有限公司 工程师
4 陈峰 中水建江苏环境科技有限公司 工程师
5 王娟娟 中翀建设有限公司 工程师
6 徐振翔 中翀建设有限公司 工程师
7 王蓉 南京嘉达创建设工程有限公司 工程师
8 魏聪 南京宇正建设工程有限公司 工程师
9 薛阳 南京宇正建设工程有限公司 工程师
10 易磊 南京宇正建设工程有限公司 工程师
11 杨庆 南京宇正建设工程有限公司 工程师
12 冯向阳 南京宇正建设工程有限公司 工程师
13 井婷婷 南京宝能科技有限公司 工程师
14 李维 南京嵩晨建设工程有限公司 工程师
15 花志龙 南京嵩晨建设工程有限公司 工程师
16 陈飞龙 南京嵩晨建设工程有限公司 工程师
17 王昆 南京市水利建筑工程有限公司 工程师
18 余厚斌 南京市水利建筑工程有限公司 工程师
19 刘运康 南京市水利建筑工程有限公司 工程师
20 张志坚 南京市水利建筑工程有限公司 工程师
21 周荣丽 南京市水利建筑工程有限公司 工程师
22 刘燕 南京市水利建筑工程有限公司 工程师
23 张伟 南京市水利建筑工程有限公司 工程师
24 林天雷 南京市水利建筑工程检测中心有限公司 工程师
25 狄雷 南京市水利建筑工程检测中心有限公司 工程师
26 何朝振 南京市水利规划设计院股份有限公司 工程师
27 徐文锐 南京市水利规划设计院股份有限公司 工程师
28 董雨航 南京市水利规划设计院股份有限公司 工程师
29 马俊涛 南京市水务建设工程有限公司 工程师
30 胡静 南京市水务建设工程有限公司 工程师
31 闵亮 南京市水务建设工程有限公司 工程师
32 徐雯 南京市水务建设工程有限公司 工程师
33 夏卓运 南京市江宁区大禹水利建设发展有限公司 工程师
34 杨乐乐 南京市江宁区江宁街道水务管理服务站 工程师
35 袁婷 南京市溧水人力资源有限公司 工程师
36 李何清 南京市溧水区东屏新市镇建设发展有限公司 工程师
37 孟繁渠 南京市滁河河道管理处 工程师
38 李涛 南京市滁河河道管理处 工程师
39 刘海祥 南京市滁河河道管理处 工程师
40 王蓓 南京市第二基础工程有限责任公司 工程师
41 曹国俊 南京市长江河道管理处 工程师
42 杨樾 南京市长江河道管理处 工程师
43 许冰 南京市长江河道管理处 工程师
44 陈婷婷 南京市齐腾电力建设有限公司 工程师
45 马敏敏 南京恒利建设集团有限公司 工程师
46 石杰 南京恒利建设集团有限公司 工程师
47 祝婧婧 南京恒利建设集团有限公司 工程师
48 邹峰 南京悦鸿建设工程有限公司 工程师
49 孙圣杰 南京成宇工程设计咨询有限公司 工程师
50 马志云 南京振高建设有限公司 工程师
51 吴国强 南京振高建设有限公司 工程师
52 张向东 南京振高建设有限公司 工程师
53 顾建华 南京振高建设有限公司 工程师
54 钱冬 南京振高建设有限公司 工程师
55 张亚云 南京振高建设有限公司 工程师
56 杨锋平 南京振高建设有限公司 工程师
57 郭君志 南京明瑞建设集团有限公司 工程师
58 朱烨 南京明瑞建设集团有限公司 工程师
59 李响 南京明瑞建设集团有限公司 工程师
60 周强 南京明辉建设有限公司 工程师
61 徐小勇 南京明辉建设有限公司 工程师
62 沈聪 南京明辉建设有限公司 工程师
63 何菊花 南京明辉建设有限公司 工程师
64 李兴霞 南京明辉建设有限公司 工程师
65 范光瑞 南京明辉建设有限公司 工程师
66 曹鹏鹏 南京明辉建设有限公司 工程师
67 谢贺珍 南京明辉建设有限公司 工程师
68 宋爱萍 南京晟业建设工程有限公司 工程师
69 易思思 南京江宁水务集团有限公司 工程师
70 贺敏 南京河川建设工程有限公司 工程师
71 李强 南京河川建设工程有限公司 工程师
72 魏文华 南京河川建设工程有限公司 工程师
73 桑后雨 南京河川建设工程有限公司 工程师
74 杨萌 南京河川建设工程有限公司 工程师
75 经晓兵 南京河川建设工程有限公司 工程师
76 韩潮艳 南京河川建设工程有限公司 工程师
77 吴晓兵 南京海童峰建设有限公司 工程师
78 任俊 南京海童峰建设有限公司 工程师
79 卢凯 南京海童峰建设有限公司 工程师
80 尹玲玲 南京润华建设集团有限公司 工程师
81 朱杜娟 南京润熙建设工程有限公司 工程师
82 武婷 南京溧水源泉水务工程有限公司 工程师
83 毛进 南京炬顺建设工程有限公司 工程师
84 夏萌 南京略豹工程咨询有限公司 工程师
85 王旺 南京科洛曼工程管理咨询有限公司 工程师
86 付全涛 南京立企兴人力资源有限公司 工程师
87 陈平 南京通瑞水利建设工程有限公司 工程师
88 邢寿海 南京金晖达建设工程有限公司 工程师
89 陈清 南京金水尚阳信息技术有限公司 工程师
90 陈秀平 南京长城建设发展有限公司 工程师
91 黄爱兰 南京长城建设发展有限公司 工程师
92 徐辉 南京长城建设发展有限公司 工程师
93 杜翔龙 南京长城建设发展有限公司 工程师
94 王明珠 南京长城建设发展有限公司 工程师
95 马秀英 南京长山建设有限公司 工程师
96 徐海峰 南京长山建设有限公司 工程师
97 朱凯 南京龙喆建筑工程有限公司 工程师
98 孙钦凤 南京龙喆建筑工程有限公司 工程师
99 沈笑笑 嘉环科技股份有限公司 工程师
100 沈夕路 宏腾建设集团有限公司 工程师
101 高翔 扬州茂源建设工程有限公司南京分公司 工程师
102 石红兰 景古环境建设股份有限公司 工程师
103 沈佳文 水发规划设计有限公司南京分公司 工程师
104 王丽民 江苏东大建设发展集团有限公司 工程师
105 姚洪萍 江苏东大建设发展集团有限公司 工程师
106 印嘉华 江苏东大建设集团有限公司 工程师
107 余希灵 江苏乐筑建设工程有限公司 工程师
108 张琪 江苏乐筑建设工程有限公司 工程师
109 钱智明 江苏光大建设集团有限公司 工程师
110 刘洋 江苏冠亚建设工程有限公司 工程师
111 严翔 江苏利通建设管理咨询有限公司 工程师
112 王连志 江苏利通建设管理咨询有限公司 工程师
113 张成浩 江苏同邦建设有限公司 工程师
114 朱晔 江苏山水国土资源开发工程有限公司 工程师
115 赵君宇 江苏德宁建设工程咨询有限公司 工程师
116 陈洁 江苏德永建设工程有限公司 工程师
117 仇兆聪 江苏橙果能源环保有限公司 工程师
118 王丽娟 江苏汇智工程技术有限公司 工程师
119 吴乃安 江苏汇泽建设工程有限公司 工程师
120 武谦 江苏河海工程建设监理有限公司 工程师
121 王杰炜 江苏河海工程建设监理有限公司 工程师
122 童皓 江苏河海工程技术有限公司 工程师
123 李丽丽 江苏泽睿禹工程项目管理有限公司 工程师
124 杨剑 江苏泽睿禹工程项目管理有限公司 工程师
125 沙雷 江苏海外集团国际工程咨询有限公司 工程师
126 郭盼盼 江苏淼水建工程建设有限公司 工程师
127 徐林军 江苏淼水建工程建设有限公司 工程师
128 崔惠 江苏淼水建工程建设有限公司 工程师
129 傅洋 江苏溧禹建设有限公司 工程师
130 龚浩 江苏熙利建设有限公司 工程师
131 陈润生 江苏苏商建设集团有限公司 工程师
132 徐婷婷 江苏茉莉花园建设发展有限公司 工程师
133 邱留凯 江苏茉莉花园建设发展有限公司 工程师
134 沈洁 江苏通源工程质量检测有限公司 工程师
135 李明 江苏通源工程质量检测有限公司 工程师
136 张沛 江苏金标营建设有限公司 工程师
137 王宗超 江苏金标营建设有限公司 工程师
138 郭竞宜 江苏高智项目管理有限公司南京分公司 工程师
139 孙世萍 江苏高盛建设工程有限公司 工程师
140 顾双琦 江苏高盛建设工程有限公司 工程师
141 白玉华 江苏高盛建设工程有限公司 工程师
142 姜铭 江苏高盛建设工程有限公司 工程师
143 凌帆 江苏鸿济水利规划设计咨询有限公司 工程师
144 石欣可 淮安市水利勘测设计研究院有限公司南京分公司 工程师
145 汤春娜 美人鱼企业发展有限公司 工程师
146 鲁小祥 美人鱼企业发展有限公司 工程师
147 陈思思 美人鱼企业发展有限公司 工程师
148 张硕文 美人鱼企业发展有限公司 工程师
149 张守密 锦润建设集团有限公司 工程师
150 吴祝 锦润建设集团有限公司 工程师
151 张传虎 锦润建设集团有限公司 工程师
152 郭强 锦润建设集团有限公司 工程师
153 严瑾 雨发建设集团有限公司 工程师
154 池昌静 南京市浦口区河道管理所 工程师
155 姜一楠 南京市雨花台区水务总站(南京市雨花台区堤防管理所) 工程师
156 王欢 南京市江宁区横溪街道水务管理服务站 工程师
157 邓方宇 南京市江宁区湖熟街道水务管理服务站 工程师
158 徐慧 南京市江宁区湖熟街道水务管理服务站 工程师
159 王逸然 南京市江宁区谷里街道水务管理服务站 工程师
160 郭永洲 南京市六合区山湖水库管理所 工程师
161 丁玲 南京市六合区机电排灌总站 工程师
162 栾媛 南京市六合区水政监察大队 工程师
163 李岩 江苏省六合三汊湾闸管理处 工程师
164 卢哲平 南京市溧水区中山河管理所 工程师
165 龚赐缘 南京市溧水区方便水库管理所 工程师
166 梅夏云 南京市溧水区白马镇水务站 工程师
167 许奎 南京市溧水区石湫街道建设管理服务中心 工程师
168 招文静 南京市溧水区老鸦坝水库管理所 工程师
初级:7人
1 张洁 南京市水务建设工程有限公司 助理工程师
2 宋启航 南京江川水务服务有限公司 助理工程师
3 付尧 南京祥瑞农业规划设计有限公司 助理工程师
4 戴晓庆 中翀建设有限公司 助理工程师
5 成吉 南京市江宁区堤防水库管理所 助理工程师
6 张霞 南京市溧水区卧龙水库管理所 助理工程师
7 朱承桂 南京市高淳区水务局漆桥水务站 助理工程师