关于2023年度南京江北新区建设工程初、中级专业技术资格评审通过人员名单公示

点击数:27992023-09-27 11:15:57 来源: 关于2023年度南京江北新区建设工程初、中级专业技术资格评审通过人员名单公示

关于2023年度南京江北新区建设工程初、中级专业技术资格评审通过人员名单公示

经南京市职称(职业资格)工作领导小组办公室同意,由南京江北新区建设工程中级专业技术资格评审委员会评审,现将评审通过人员名单在南京江北新区管理委员会网站进行公示。有关单位和个人如对评审通过人员持有异议,可将意见反馈至江北新区教育和社会保障局。

公示时间:2023925-107

联系电话:025-88020965

联系地址:南京江北新区凤滁路48A319

附件:2023年度南京江北新区建设工程初、中级专业技术资格评审通过人员名单


南京江北新区职称(职业资格)工作领导小组办公室

2023925

附件

2023年度南京江北新区建设工程初、中级专业技术资格评审通过人员名单

 

序号

工作单位

姓名

申报职称

1

南京通用电气装备有限公司

吴永佳

工程师

2

南京永飞防水工程有限公司

杨淑萍

工程师

3

江苏华科建设工程质量检测有限公司

翟雨

工程师

4

江苏开源工程咨询监理有限公司

王艺

工程师

5

南京序列装饰工程有限公司

韩晗

工程师

6

南京南化建设有限公司

戴翔宇

工程师

7

南京扬子石油化工工程有限责任公司

曹婕

工程师

8

江苏驰通建设工程有限公司

李猛

工程师

9

南京同浦建设工程有限公司

陈杰

工程师

10

大洲设计咨询集团有限公司江北分公司

陶佳佳

工程师

11

南京广福建设工程有限公司

武涛

工程师

12

江苏长田信息科技有限公司

张红霞

工程师

13

南京威尔药业集团股份有限公司

陈卓

工程师

14

中集安瑞科工程科技有限公司

韦丹

工程师

15

江苏首承项目管理有限公司

王俐程

工程师

16

江苏未来城市公共空间开发运营有限公司

张倩芸

工程师

17

南京南化建设有限公司

闫至琴

工程师

18

苏世建设管理集团有限公司江北分公司

李博政

工程师

19

苏世建设管理集团有限公司江北分公司

李玲玲

工程师

20

苏世建设管理集团有限公司江北分公司

徐晓文

工程师

21

江苏建高工程项目管理有限公司

潘腾飞

工程师

22

江苏安昱陵工程机械有限公司

周杨

工程师

23

江苏荣达信息科技产业有限公司

李云瑶

工程师

24

南京江北海港枢纽经济区投资发展有限公司

曲国瑞

工程师

25

南京易周能源科技有限公司

储华良

工程师

26

南京江北新区铁路建设投资有限责任公司

郑烨

工程师

27

南京鸿胜安建筑安装有限公司

施有祥

工程师

28

南京威尼机电有限公司

卞月江

工程师

29

南京市江北新区泰山街道综合执法大队

孙文文

工程师

30

南京南化建设有限公司

朱丽莉

工程师

31

宏大建设集团有限公司

王君

工程师

32

宏大建设集团有限公司

顾阳海

工程师

33

南京瑞东电气工程有限公司

章宇航

工程师

34

江苏瓯华建设工程有限公司

侯士奇

工程师

35

南京瑞东电气工程有限公司

王众

工程师

36

南京邦荣装饰工程有限公司

王娟

工程师

37

海通建设集团有限公司南京分公司

彭飞

工程师

38

南京天伟义建设有限公司

扈煜

工程师

39

南京涵杰建筑工程有限公司

张伟杰

工程师

40

江苏华路交通发展有限公司

谈瑞

工程师

41

南京江北新区建设和交通工程质量安全监督站

高晨

工程师

42

江苏建壮投资管理有限公司

王聪

工程师

43

南京华宝工程检测有限公司

李海岳

工程师

44

南京邦荣装饰工程有限公司

陈聪

工程师

45

江苏顺聚达工程建设有限公司

张超

工程师

46

南京南大四维科技发展有限公司

谢小荣

工程师

47

南京南大四维科技发展有限公司

史鹏飞

工程师

48

南京新继源建设工程有限公司

蒋俣

工程师

49

南京华宝工程检测有限公司

邓俊

工程师

50

南京千秋业建设集团有限公司

毕振廷

工程师

51

江苏领航服务外包有限公司

王浩

工程师

52

信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司南京分公司

金跃

工程师

53

江苏华路交通发展有限公司

倪亮

工程师

54

南京江北新区建设和交通工程质量安全监督站

喻芷暄

工程师

55

南京江北新区建设和交通工程质量安全监督站

耿青

工程师

56

南京南大四维科技发展有限公司

李金明

工程师

57

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

陈超

工程师

58

南京化学工业园实华工程项目管理咨询有限公司

李丽立

工程师

59

堃溢建设工程(江苏)有限公司

周天庆

工程师

60

南京化学工业园实华工程项目管理咨询有限公司

招吉苏

工程师

61

南京步云科技装备制造有限公司

陈阳

工程师

62

南京钢铁集团建设有限公司

王宝林

工程师

63

南京洛普科技有限公司

平君君

工程师

64

江苏奥莱特新材料股份有限公司

宫宝生

工程师

65

南京远古水业股份有限公司

张学钢

工程师

66

南京江北公用建设工程有限公司

郑洁慧

工程师

67

南京鼎金顺市政工程有限公司

时鹏

工程师

68

南京正丰建设集团有限公司

项有园

工程师

69

南京市浦口新城保障房开发建设有限公司

黄益剑

工程师

70

江苏消安建设工程有限公司

杨芳

工程师

71

南京研创开发建设有限公司

王政文

工程师

72

宏大建设集团有限公司

苗淼

工程师

73

江苏中筑锦城建设工程有限公司

梅煊腾

工程师

74

南京江北新区铁路建设投资有限责任公司

彭如川

工程师

75

大洲设计咨询集团有限公司江北第一分公司

周兵

工程师

76

南京江北新区建设工程设计施工图审查中心有限公司

王晶

工程师

77

江苏沪邦建设工程有限公司南京分公司

郜冬冬

工程师

78

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

苗学斌

工程师

79

南京新居建设集团有限公司

雷木芸

工程师

80

南京江北新材料科技园市政绿化有限责任公司

何智星

工程师

81

江苏庞源机械工程有限公司

许文平

工程师

82

南京南化建设有限公司

张永伦

工程师

83

南京和弘商业管理有限公司

朱传翔

工程师

84

南京江北水务发展有限公司

张俊杰

工程师

85

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

胡玉秋

工程师

86

南京江北新区铁路建设投资有限责任公司

李怡

工程师

87

南京洛普股份有限公司

耿慧

工程师

88

南京南化建设有限公司

邓仲夏

工程师

89

南京全力建设有限公司

史炳炳

工程师

90

北地春建设集团有限公司

宋凤琪

工程师

91

新蓝天环境科技(南京)有限公司

张小虎

工程师

92

信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司南京分公司

谢实磊

工程师

93

南京江北新材料科技园市政绿化有限责任公司

董润来

工程师

94

南京海陆化工科技有限公司

侯超

工程师

95

江苏消安建设工程有限公司

杨丽梅

工程师

96

南京大华滨江置业有限公司

黄剑

工程师

97

信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司南京分公司

徐龙河

工程师

98

南京拓展科技有限公司

朱延江

工程师

99

江苏瓯华建设工程有限公司

袁溆

工程师

100

南京浦口新城资产管理有限公司

李纯

工程师

101

南京三惠建设工程股份有限公司

娄昌文

工程师

102

江苏消安建设工程有限公司

王奇

工程师

103

南京永元园林绿化工程有限公司

王莹

工程师

104

江苏荣达信息科技产业有限公司

朱斌斌

工程师

105

江苏奔瑞建设工程有限公司

陈红

工程师

106

南京南大岩土工程技术有限公司

王芹芹

工程师

107

江苏华路交通发展有限公司

陈旭

工程师

108

南京苏豪幕墙装饰工程有限公司

曹德康

工程师

109

江苏瓯华建设工程有限公司

纪翔

工程师

110

南京邦荣装饰工程有限公司

曹淑琪

工程师

111

江苏华路交通发展有限公司

杨扬

工程师

112

江苏广盛建设工程有限公司

高嘉移

工程师

113

南京一标建筑安装工程有限公司

刘福寿

工程师

114

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

汪彬彬

工程师

115

南京广福建设工程有限公司

彭莉

工程师

116

南京江北新区建设和交通工程质量安全监督站

缪庆婷

工程师

117

江苏东塔建筑科技有限公司

陶安成

工程师

118

南京江北新区建设工程设计施工图审查中心有限公司

陈晓琦

工程师

119

江苏瓯华建设工程有限公司

罗政

工程师

120

南京江北水务发展有限公司

赵大伟

工程师

121

江苏中筑锦城建设工程有限公司

周漩选

工程师

122

南京江北新区建设工程设计施工图审查中心有限公司

许晓青

工程师

123

南京江北新区建设工程设计施工图审查中心有限公司

张晴

工程师

124

江苏领航服务外包有限公司

姜鹏飞

工程师

125

南京三惠建设工程股份有限公司

单玉杰

工程师

126

南京远古水业股份有限公司

赵飘阳

工程师

127

北地春建设集团有限公司

陈国庆

工程师

128

上海滔普实验室设备有限公司南京江北分公司

王蕾

工程师

129

中铁桥隧技术有限公司

刘旭峰

工程师

130

南京江北新区产业投资集团有限公司

龚健

工程师

131

南京扬子石油化工工程有限责任公司

王辉

工程师

132

江苏广盛建设工程有限公司

沈正超

工程师

133

盐城市防雷设施检测有限公司南京分公司

栾满星

工程师

134

江苏未来城市公共空间开发运营有限公司

王强

工程师

135

南京中交置业投资有限公司

时进

工程师

136

南京腾江工程咨询有限公司

卢飞

工程师

137

南京江北新区产业投资集团有限公司

刘玉

工程师

138

南京江北新区产业投资集团有限公司

冯谈秋

工程师

139

南京江北新区产业投资集团有限公司

彭渤

工程师

140

南京江北新区产业投资集团有限公司

周丹丹

工程师

141

南京南大岩土工程技术有限公司

程延龙

工程师

142

南京全新城市管理维护中心

利胜晖

工程师

143

南京晟允达建设工程有限公司

杨俊

工程师

144

南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站

董文艳

工程师

145

南京北联建设发展有限公司

刘智超

工程师

146

中铁桥隧技术有限公司

郭杰

工程师

147

江苏德瑞项目管理有限公司

梅珊珊

工程师

148

南京绿弘房地产开发有限公司

戴晶晶

工程师

149

江苏开源工程咨询监理有限公司

冯丽

工程师

150

南京扬子物流有限责任公司

徐毓欣

工程师

151

南京申驰装饰设计有限公司

沈怡奇

工程师

152

南京全新城市管理维护中心

支琳

工程师

153

江苏创嘉建设发展有限责任公司

王淦

工程师

154

南京宇清环境科技有限公司

周贵鄂

工程师

155

南京江北新区公路管理站

马玲

工程师

156

南京聚润工程科技有限公司

吴春阳

工程师

157

中化学土木工程有限公司

桑海刚

工程师

158

南京新天路建设项目管理咨询有限公司

张甜甜

工程师

159

南京江北新区建设和交通工程质量安全监督站

陈晓梅

工程师

160

江苏领航服务外包有限公司

徐石

工程师

161

南京扬子金扬建设工程有限公司

李妍妍

工程师

162

江苏中筑锦城建设工程有限公司

温世标

工程师

163

江苏华科建设工程质量检测有限公司

赵仕荣

工程师

164

南京晟允达建设工程有限公司

李韦

工程师

165

江苏开源工程咨询监理有限公司

张艳

工程师

166

江苏力迈建设工程有限公司

耿强国

工程师

167

南京花千里房地产开发有限公司

吴彬

工程师

168

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

袁舟

工程师

169

南京力合创展科技服务有限公司

何溪

工程师

170

南京江北新区建设和交通工程质量安全监督站

段太文

工程师

171

南京江北新区建设和交通工程质量安全监督站

汪杰

工程师

172

跃腾建工有限公司

王祥

工程师

173

江苏领航服务外包有限公司

黄伟

工程师

174

信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司南京分公司

吴凯

工程师

175

南京钧正工程管理有限公司

弓正海

工程师

176

南京江北新材料科技园市政绿化有限责任公司

李明俊

工程师

177

南京江北新区建设和交通工程质量安全监督站

陈媛

工程师

178

南京泽润鸿建设工程有限公司

冯明慧

工程师

179

江苏擎天工业互联网有限公司

张路争

工程师

180

南京力合创展科技服务有限公司

夏伦冰

工程师

181

南京亚派软件技术有限公司

徐辉

工程师

182

金山河(南京)文化发展有限公司

王娟娟

工程师

183

南京大厂市政公用有限公司

尹捷

工程师

184

江西省建工集团有限责任公司南京分公司

章健

工程师

185

南京南化建设有限公司

陆晨

工程师

186

南京江北水务发展有限公司

孙杨凡

工程师

187

南京苏扬人力资源开发有限公司

刘晞东

工程师

188

中交隧桥(南京)技术有限公司

樊迅

工程师

189

金山河(南京)文化发展有限公司

张抗

工程师

190

江苏鹤轩环境科技有限公司

陈香

工程师

191

江苏荣达信息科技产业有限公司

张虎

工程师

192

南京冉航建设工程有限公司

成本红

工程师

193

南京国武交通安全设施有限公司

徐昊

工程师

194

江苏开源工程咨询监理有限公司

崔淼

工程师

195

南京江北新区产业投资集团有限公司

练海洋

工程师

196

江苏邦芒服务外包有限公司南京分公司

邱天

工程师

197

南京江北新区建设工程设计施工图审查中心有限公司

沈海燕

工程师

198

江苏领航服务外包有限公司

肖修强

工程师

199

南京江北新区建设工程设计施工图审查中心有限公司

毛慧

工程师

200

南京智马环境科技有限公司

王玲玲

工程师

201

南京江北公用建设工程有限公司

冉大荣

工程师

202

南京苏发人力资源服务有限责任公司

柯增康

工程师

203

江苏华亚房地产有限公司

马加和

工程师

204

南京新居建设集团有限公司

李超

工程师

205

南京业祥科技发展有限公司

王赛

工程师

206

南京市石油化工建设工程质量安全监督站

潘启星

工程师

207

南京苏发人力资源服务有限责任公司

徐严彬

工程师

208

南京西坝码头有限公司

金海东

工程师

209

南京扬子金扬建设工程有限公司

李娜

工程师

210

江苏鸿基节能新技术股份有限公司

单如群

工程师

211

南京江北新区住房建设与管理中心

田常明

工程师

212

江苏雨田工程咨询集团有限公司南京江北分公司

甘湉

工程师

213

南京远古水业股份有限公司

虞堃

工程师

214

江苏鼎竹科技股份有限公司

赵志刚

工程师

215

南京弘阳物业管理有限公司

许昌巧

工程师

216

南京康星科技产业园运营管理有限公司

张晨光

工程师

217

江苏长基建设有限公司

苗龙

工程师

218

南京广福建设工程有限公司

刘超

工程师

219

南京江北新区大厂街道综合执法大队

李紫韵

工程师

220

南京江北新区公路管理站

刘斌

工程师

221

元铭应急技术(江苏)有限公司

丁健

工程师

222

江苏领航服务外包有限公司

孙加俊

工程师

223

南京高新城市建设发展有限公司

赵永鹏

工程师

224

江苏领航服务外包有限公司

李泽伟

工程师

225

南京扬子石油化工工程有限责任公司

朱俊

工程师

226

江苏百得服务外包有限公司

董巍巍

工程师

227

南京全新城市管理维护中心

浦阳辉

工程师

228

江苏银润混凝土有限公司第一分公司

黄福泉

工程师

229

南京远古水业股份有限公司

张一磊

工程师

230

江苏城锡建设有限公司

张超

工程师

231

南京江北新区铁路建设投资有限责任公司

金玉婷

工程师

232

南京江北新区投资建设代办服务中心

陈曦

工程师

233

南京江北新区投资建设代办服务中心

包建淮

工程师

234

南京江北新区投资建设代办服务中心

张独伊

工程师

235

南京富足门窗科技有限公司

周德金

助理工程师

236

南京钟山建设发展有限公司

龚家敏

助理工程师

237

南京晟允达建设工程有限公司

陈敏

助理工程师

238

南京晟允达建设工程有限公司

高道

助理工程师

239

江苏颐华建设工程有限公司

徐春霞

助理工程师

240

江苏领航服务外包有限公司

包广珍

助理工程师

241

江苏苏禾工程技术检测有限公司

戚加帅

助理工程师

242

南京市建设建筑有限公司

张光俊

助理工程师

243

南京茂德森企业服务有限公司

王凯

助理工程师

244

南京宝宇投资信息咨询有限公司

佘利俊

助理工程师

 

 

代上继续教育、论文发表、职称代评,

可扫描下方二维码添加微信。