2023年南京市数字经济(电子信息)工程初、中级专业资格评审结果公示

点击数:43622023-11-01 09:54:06 来源: 2023年南京市数字经济(电子信息)工程初、中级专业资格评审结果公示

南京市数字经济(电子信息)工程初、中级专业资格评审结果公示
序号 姓名 单位 申报职称
1 葛路平 南京从景生物技术有限公司 工程师
2 邵唐霞 南京信江物联网技术有限公司 工程师
3 朱兴旺 南京充信科技有限公司 工程师
4 袁小花 南京充信科技有限公司 工程师
5 朱传飞 南京全信传输科技股份有限公司 工程师
6 王炜 南京全信光电系统有限公司 工程师
7 刘硕 南京六九零二科技有限公司 工程师
8 夏志东 南京六九零二科技有限公司 工程师
9 孟茹 南京六九零二科技有限公司 工程师
10 张祖祥 南京六九零二科技有限公司 工程师
11 张豪 南京六九零二科技有限公司 工程师
12 李治国 南京六九零二科技有限公司 工程师
13 沈杰 南京六九零二科技有限公司 工程师
14 王超东 南京六九零二科技有限公司 工程师
15 王鹏展 南京六九零二科技有限公司 工程师
16 胡宗军 南京六九零二科技有限公司 工程师
17 周圣君 南京凌炬信息科技有限公司 工程师
18 万文文 南京创维电器研究院有限公司 工程师
19 刘朋 南京创维电器研究院有限公司 工程师
20 杨萍 南京制信制造技术有限公司 工程师
21 吴友勤 南京千联通讯技术有限公司 工程师
22 周洋 南京华东电子集团有限公司 工程师
23 赵强 南京华东电子集团有限公司 工程师
24 陈毅 南京华东电子集团有限公司 工程师
25 丁苏伟 南京华东电子高新装备有限公司 工程师
26 徐澎鹏 南京华东电子高新装备有限公司 工程师
27 朱洪波 南京华帅科技有限公司 工程师
28 乐龙香 南京华脉科技股份有限公司 工程师
29 董振扬 南京华脉科技股份有限公司 工程师
30 陈超 南京华脉科技股份有限公司 工程师
31 刘阳 南京华苏科技有限公司 工程师
32 张小虎 南京华苏科技有限公司 工程师
33 朱乐 南京华苏科技有限公司 工程师
34 朱龙军 南京华苏科技有限公司 工程师
35 杨礼波 南京华苏科技有限公司 工程师
36 金玉柱 南京华苏科技有限公司 工程师
37 王秀敏 万晟(江苏)信息产业发展有限公司 工程师
38 黄思远 三星电子(中国)研发中心 工程师
39 王焱楠 上海外服江苏人力资源服务有限公司 工程师
40 刘晓慧 上海海拉电子有限公司南京研发分公司 工程师
41 周增瑜 上海海拉电子有限公司南京研发分公司 工程师
42 曹旭 上海海拉电子有限公司南京研发分公司 工程师
43 薛国强 上海海拉电子有限公司南京研发分公司 工程师
44 孙文 东软集团南京有限公司 工程师
45 陈晨 东软集团南京有限公司 工程师
46 张杰英 东集技术股份有限公司 工程师
47 姜伟平 中兴光电子技术有限公司 工程师
48 刘群 中兴通讯股份有限公司南京分公司 工程师
49 张超 中兴通讯股份有限公司南京分公司 工程师
50 李金春 中兴通讯股份有限公司南京分公司 工程师
51 谈英 中兴通讯股份有限公司南京分公司 工程师
52 韩素琴 中兴通讯股份有限公司南京分公司 工程师
53 张方方 中博信息技术研究院有限公司 工程师
54 李勇 中博信息技术研究院有限公司 工程师
55 孙琛 中孚安全技术有限公司南京分公司 工程师
56 张雅丽 中智江苏经济技术合作有限公司 工程师
57 柴永亮 中汽创智科技有限公司 工程师
58 魏学备 中科方寸知微(南京)科技有限公司 工程师
59 王栋 中科晶上(苏州)信息技术有限公司南京分公司 工程师
60 孙宇 中软国际科技服务有限公司南京分公司 工程师
61 杨贤鑫 中通服和信科技有限公司 工程师
62 张江 中通服节能技术服务有限公司 工程师
63 丁冬生 云华(南京)智慧科技有限公司 工程师
64 范文娟 亚信科技(成都)有限公司 工程师
65 吕厚广 亿嘉和科技股份有限公司 工程师
66 朱元 亿嘉和科技股份有限公司 工程师
67 武强 亿嘉和科技股份有限公司 工程师
68 程浩 亿嘉和科技股份有限公司 工程师
69 谭利华 亿嘉和科技股份有限公司 工程师
70 胡方旭 凯睿星通信息科技(南京)股份有限公司 工程师
71 陈亚年 凯睿星通信息科技(南京)股份有限公司 工程师
72 范成阳 励鼎科技(南京)有限公司 工程师
73 魏巍 北京华路时代信息技术股份有限公司南京分公司 工程师
74 房强 北京外企人力资源服务江苏有限公司 工程师
75 高照 北京外企人力资源服务江苏有限公司 工程师
76 汪健洋 北京天融信网络安全技术有限公司南京分公司 工程师
77 王海涛 北京易捷思达科技发展有限公司南京分公司 工程师
78 王勇 华东材料有限公司 工程师
79 李平顺 华为云计算技术有限公司南京分公司 工程师
80 刘玭娉 华为技术有限公司南京研究所 工程师
81 唐小虎 华为技术有限公司南京研究所 工程师
82 史丽中 华为软件技术有限公司 工程师
83 殷婕 南京一鸿管道工程有限公司 工程师
84 马会明 南京中兴力维软件有限公司 工程师
85 曹鸿飞 南京中兴新软件有限责任公司 工程师
86 邓绍虎 南京中兴新软件有限责任公司 工程师
87 高尚 南京中兴新软件有限责任公司 工程师
88 高静 南京中兴软件有限责任公司 工程师
89 冷晓康 南京中旭电子科技有限公司 工程师
90 夏晓明 南京中旭电子科技有限公司 工程师
91 王军军 南京中旭电子科技有限公司 工程师
92 王影 南京中旭电子科技有限公司 工程师
93 王淼 南京中旭电子科技有限公司 工程师
94 蔡国庆 南京中旭电子科技有限公司 工程师
95 谭贤蕾 南京中旭电子科技有限公司 工程师
96 陈婷 南京中旭电子科技有限公司 工程师
97 马卫 南京中旭电子科技有限公司 工程师
98 可锦宁 南京中智腾飞航空科技研究院有限公司 工程师
99 张曼曼 南京中科鸿途科技有限公司 工程师
100 谢晶晶 南京丰千瑞智能科技有限公司 工程师
101 杨正廉 南京乐蝠智能系统集成有限公司 工程师
102 季冲 南京乾威辰信息技术有限公司 工程师
103 钟永康 南京乾波通信技术有限公司 工程师
104 唐坤 南京云亿科技有限公司 工程师
105 申帆 南京云创大数据科技股份有限公司 工程师
106 赵然 南京井深智能工程有限公司 工程师
107 刘德钰 南京京东方显示技术有限公司 工程师
108 王丹 南京天海通信有限公司 工程师
109 周易 南京天辰礼达电子科技有限公司 工程师
110 侯有江 南京天际易达通信技术有限公司 工程师
111 冯艳辉 南京奥联信息技术有限公司 工程师
112 郑波 南京奥联信息技术有限公司 工程师
113 周小川 南京学志建设集团有限公司 工程师
114 周小飞 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
115 张玲玲 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
116 徐刚 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
117 曹文 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
118 王晓航 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
119 许建强 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
120 赵兆 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
121 邵善睿 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
122 赵磊 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
123 王笑 南京安捷智造科技有限公司 工程师
124 赵超 南京安维博科技发展有限公司 工程师
125 侯峰 南京实点电子科技有限公司 工程师
126 潘勇 南京实点电子科技有限公司 工程师
127 尹静 南京宽能半导体有限公司 工程师
128 卓必强 南京寻木智能科技有限公司 工程师
129 朱景勇 南京尝青信息科技有限公司 工程师
130 费凡 南京工大环境科技有限公司 工程师
131 赵冲冲 南京市产品质量监督检验院 工程师
132 牟佳瑞 南京市人防指挥信息保障中心 工程师
133 孙超 南京市计量监督检测院 工程师
134 宋雪莹 南京市计量监督检测院 工程师
135 惠文珊 南京市计量监督检测院 工程师
136 方茜 南京市计量监督检测院 工程师
137 章婧 南京市计量监督检测院 工程师
138 张朱晨 南京市龙马通信工程有限公司 工程师
139 刘伟伟 南京希岳能源科技有限公司 工程师
140 余永跃 南京康尼新能源汽车零部件有限公司 工程师
141 韩应强 南京康尼电子科技有限公司 工程师
142 董欢 南京开悦科技有限公司 工程师
143 魏伟 南京弘毅电气自动化有限公司 工程师
144 叶捷 南京德乾信息技术有限公司 工程师
145 朱文龙 南京恒嘉电子有限公司 工程师
146 王红 南京恩博科技有限公司 工程师
147 张秉磊 南京恩瑞特实业有限公司 工程师
148 李向上 南京恩瑞特实业有限公司 工程师
149 王俊 南京惠华电子技术有限公司 工程师
150 祖锋 南京感动科技有限公司 工程师
151 孙晓波 南京戎光软件科技有限公司 工程师
152 王艳芳 南京投石智能系统有限公司 工程师
153 周永康 南京控维通信科技有限公司 工程师
154 沈金海 南京控维通信科技有限公司 工程师
155 石锋 南京控维通信科技有限公司 工程师
156 裴道鹰 南京控维通信科技有限公司 工程师
157 赵新伟 南京控维通信科技有限公司 工程师
158 刘捷 南京控维高新科技有限公司 工程师
159 吴锦华 南京斯诶福工程项目管理有限公司 工程师
160 杨健超 南京斯诶福工程项目管理有限公司 工程师
161 胡定康 南京斯诶福工程项目管理有限公司 工程师
162 刘永仲 南京新原点电子技术有限公司 工程师
163 张诗豪 南京新城现代有轨电车有限公司 工程师
164 孙克翔 南京新捷中旭微电子有限公司 工程师
165 郭敬贺 南京新秀智能交通系统有限公司 工程师
166 王波 南京新高智联信息技术有限公司 工程师
167 周秀明 南京方能自动化设备有限公司 工程师
168 谢明涛 南京昊亦源信息科技有限公司 工程师
169 甄朋 南京明卓智能科技有限公司 工程师
170 叶谦 南京明德软件有限公司 工程师
171 尹锦涛 南京明德软件有限公司 工程师
172 朱鹏鹏 南京明德软件有限公司 工程师
173 樊超群 南京易佰才企业管理有限公司 工程师
174 董世健 南京易佰才企业管理有限公司 工程师
175 陈浩 南京易佰才企业管理有限公司 工程师
176 周冰 南京易才人力资源有限公司 工程师
177 张萍 南京易才人力资源有限公司 工程师
178 王骏 南京易才人力资源有限公司 工程师
179 马良燕 南京普天通信股份有限公司 工程师
180 吴唐海 南京华苏科技有限公司 工程师
181 田亚斌 南京华苏科技有限公司 工程师
182 钱刚 南京华苏科技有限公司 工程师
183 王庆 南京协和电子科技有限公司 工程师
184 宋致明 南京博海微系统有限公司 工程师
185 袁海乐 南京卫视电子科技有限公司 工程师
186 朱晓亮 南京君度科技有限公司 工程师
187 后欣 南京启数智能系统有限公司 工程师
188 王昌中 南京启数智能系统有限公司 工程师
189 赵伟伟 南京启数智能系统有限公司 工程师
190 张国虎 南京嘉浩科技有限公司 工程师
191 强文程 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
192 翟静娴 南京因泰莱电器股份有限公司 工程师
193 李玲萍 南京国之鑫科技有限公司 工程师
194 侯川芳 南京国科软件有限公司 工程师
195 黄顺超 南京国际会议大酒店 工程师
196 刘倡 南京地铁运营有限责任公司 工程师
197 张娴 南京地铁运营有限责任公司 工程师
198 徐芳逸 南京地铁运营有限责任公司 工程师
199 方颖 南京地铁运营有限责任公司 工程师
200 查金泽 南京地铁运营有限责任公司 工程师
201 纪想想 南京地铁运营有限责任公司 工程师
202 黄超 南京地铁运营有限责任公司通号分公司 工程师
203 王宁波 南京埃肯度智能科技有限公司 工程师
204 戚晓倩 南京基石数据技术有限责任公司 工程师
205 邵娟娟 南京壹仓通科技发展有限公司 工程师
206 佘康靖 南京大树智能科技股份有限公司 工程师
207 刘慧敏 南京大桥机器有限公司 工程师
208 吴罡 南京大桥机器有限公司 工程师
209 朱雯倩 南京大桥机器有限公司 工程师
210 胡霞 南京大桥机器有限公司 工程师
211 陈森 南京大桥机器有限公司 工程师
212 查彦苏 南京天加环境科技有限公司 工程师
213 储香玉 南京天海通信有限公司 工程师
214 李拓 南京翼辉信息技术有限公司 工程师
215 金健 南京联创智慧城市科技有限公司 工程师
216 徐冲 南京能迪电气技术有限公司 工程师
217 葛陈刚 南京能迪电气技术有限公司 工程师
218 钟念 南京能迪电气技术有限公司 工程师
219 夏鑫 南京腾楷网络股份有限公司 工程师
220 王磊 南京艾沃特物联科技发展有限公司 工程师
221 许建 南京苒博信息科技有限公司 工程师
222 陈兵 南京荣博科技有限公司 工程师
223 张耀鹏 南京菲斐信息科技有限公司 工程师
224 葛进 南京诺唯赞生物科技股份有限公司 工程师
225 郑士荣 南京诺源医疗器械有限公司 工程师
226 顾翠翠 南京诺源医疗器械有限公司 工程师
227 高鲲鹏 南京诺源医疗器械有限公司 工程师
228 刘发田 南京贝龙通信科技有限公司 工程师
229 姚兴 南京贝龙通信科技有限公司 工程师
230 孙克兵 南京贝龙通信科技有限公司 工程师
231 张新利 南京贝龙通信科技有限公司 工程师
232 曲长青 南京贝龙通信科技有限公司 工程师
233 李天星 南京轨道交通系统工程有限公司 工程师
234 王琳琳 南京轨道交通系统工程有限公司 工程师
235 王雪松 南京轨道交通系统工程有限公司 工程师
236 赵婷 南京轨道交通系统工程有限公司 工程师
237 陈啸 南京轨道交通系统工程有限公司 工程师
238 毛超群 南京迈强电子科技有限责任公司 工程师
239 徐燕 南京逐月电子科技有限公司 工程师
240 曹孚康 南京金宁微波有限公司 工程师
241 樊松 南京金鸽科技有限公司 工程师
242 沙鹏 南京金鸽科技有限公司 工程师
243 蒋正敏 南京金鸽科技有限公司 工程师
244 许红艳 南京鑫轩电子系统工程有限公司 工程师
245 徐俊 南京普爱医疗设备股份有限公司 工程师
246 王之昊 南京普爱医疗设备股份有限公司 工程师
247 许光年 南京普爱医疗设备股份有限公司 工程师
248 王尘沐 南京晶橙物联科技有限公司 工程师
249 张盛杰 南京晶石信息科技有限公司 工程师
250 汪振胜 南京曦圣智能科技有限公司 工程师
251 李玉清 南京朗驰瑞泰电子信息技术有限公司 工程师
252 唐梅 南京朗驰集团机电有限公司 工程师
253 毕建新 南京未来网络产业创新有限公司 工程师
254 周乐 南京楚航科技有限公司 工程师
255 梁聪 南京楚航科技有限公司 工程师
256 满皓 南京楚航科技有限公司 工程师
257 刘天民 南京汇尚网络科技有限公司 工程师
258 杨士国 南京汇龙科技有限公司 工程师
259 梅宝文 南京汉方信息科技有限公司 工程师
260 蒋杰 南京江北新区大数据管理中心 工程师
261 杨军 南京江宁公共交通信息科技有限公司 工程师
262 于晓 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
263 刘小强 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
264 吴元虎 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
265 夏政东 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
266 徐兴亮 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
267 施秉政 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
268 易传生 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
269 杨阳 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
270 田宸 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
271 秦平 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
272 臧晶晶 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
273 邹天成 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
274 阙明军 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
275 陶敬洁 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
276 韩珍 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
277 高雯 南京江宁水务集团有限公司 工程师
278 贾晶晶 南京沃天科技股份有限公司 工程师
279 陈伟 南京泓和云安全科技有限公司 工程师
280 俞群利 南京泰宁软件科技有限公司 工程师
281 吴君山 南京泰通科技股份有限公司 工程师
282 沈亚飞 南京洛普股份有限公司 工程师
283 刘磊 南京派光智慧感知信息技术有限公司 工程师
284 徐婧妍 南京派光智慧感知信息技术有限公司 工程师
285 董震涛 南京派光智慧感知信息技术有限公司 工程师
286 王骏瑜 南京海兴电网技术有限公司 工程师
287 王兵 南京海能达科技有限公司 工程师
288 洪海涛 南京消防器材股份有限公司 工程师
289 王建雄 南京湖宁建设工程有限公司 工程师
290 钱铖 南京源兴智达信息科技有限公司 工程师
291 陈宣 南京溧水电子研究所有限公司 工程师
292 熊磊 南京溯图科技有限公司 工程师
293 秦玉峰 南京濠暻通讯科技有限公司 工程师
294 韩黎刚 南京环盟科技有限责任公司 工程师
295 赵国柱 南京瑞源环保科技有限公司 工程师
296 刘昌烨 南京白云瑞来科技有限公司 工程师
297 朱麟 南京百花光电有限公司 工程师
298 胡斌斌 南京百花光电有限公司 工程师
299 范俊平 南京百花光电有限公司 工程师
300 陆开春 南京益美沃电子科技有限公司 工程师
301 王伟 南京禄口国际机场空港科技有限公司 工程师
302 夏艳婕 南京科安智慧安防科技有限公司 工程师
303 周锦明 南京科德电子有限公司 工程师
304 张国清 南京科德电子有限公司 工程师
305 苗成浩 南京科瑞达电子装备有限责任公司 工程师
306 张少岩 南京科远智慧科技集团股份有限公司 工程师
307 武亮 南京科远智慧科技集团股份有限公司 工程师
308 陈志学 南京科远智慧科技集团股份有限公司 工程师
309 夏崇健 南京科通通信工程技术服务有限公司 工程师
310 寇建瑞 南京科通通信工程技术服务有限公司 工程师
311 杨鸣 南京科通通信工程技术服务有限公司 工程师
312 许心光 南京科通通信工程技术服务有限公司 工程师
313 金选 南京科通通信工程技术服务有限公司 工程师
314 钱盈颖 南京科通通信工程技术服务有限公司 工程师
315 周瑾 南京科通通信工程技术服务有限公司南京分公司 工程师
316 袁文军 南京科通通信工程技术服务有限公司南京分公司 工程师
317 金宇阳 南京科通通信工程技术服务有限公司南京分公司 工程师
318 孙菊先 南京索酷信息科技股份有限公司 工程师
319 宫长波 南京纳特通信电子有限公司 工程师
320 于加胜 南京长江电子信息产业集团有限公司 工程师
321 付萍 南京长江电子信息产业集团有限公司 工程师
322 代宜超 南京长江电子信息产业集团有限公司 工程师
323 包梁燕 南京长江电子信息产业集团有限公司 工程师
324 张帅 南京长江电子信息产业集团有限公司 工程师
325 朱逸风 南京长江电子信息产业集团有限公司 工程师
326 汪昭 南京长江电子信息产业集团有限公司 工程师
327 王喆 南京长江电子信息产业集团有限公司 工程师
328 白晶晶 南京长江电子信息产业集团有限公司 工程师
329 缪建祥 南京长江电子信息产业集团有限公司 工程师
330 许文琳 南京长江电子信息产业集团有限公司 工程师
331 许玲 南京长江电子信息产业集团有限公司 工程师
332 钱梦馨 南京长江电子信息产业集团有限公司 工程师
333 陆赛凤 南京长江电子信息产业集团有限公司 工程师
334 瞿婕 南京隼眼电子科技有限公司 工程师
335 吴婷 南京顺斯谷德科技有限公司 工程师
336 汤鑫敏 南京飞搏智能交通技术有限公司 工程师
337 薛朝勇 南京鸿兴达通信服务有限公司 工程师
338 陆成 南京鸿兴达通信服务有限公司 工程师
339 许新 南德认证检测(中国)有限公司上海分公司 工程师
340 孙贵 吉宝通讯(南京)有限公司 工程师
341 吴海林 和勤通信技术有限公司江苏分公司 工程师
342 林娟 和勤通信技术有限公司江苏分公司 工程师
343 殷鸣 和勤通信技术有限公司江苏分公司 工程师
344 徐俊 嘉环科技股份有限公司 工程师
345 徐海 嘉环科技股份有限公司 工程师
346 徐飞 嘉环科技股份有限公司 工程师
347 江正 嘉环科技股份有限公司 工程师
348 谢士瑜 嘉环科技股份有限公司 工程师
349 贾炜 嘉环科技股份有限公司 工程师
350 郭建威 嘉环科技股份有限公司 工程师
351 陈祥余 嘉环科技股份有限公司 工程师
352 高欣 嘉环科技股份有限公司 工程师
353 黄鑫 嘉环科技股份有限公司 工程师
354 郝晓洁 国网诺博特江苏自动化设备有限公司 工程师
355 赵静 国网诺博特江苏自动化设备有限公司 工程师
356 龚平 国网诺博特江苏自动化设备有限公司 工程师
357 周琴祝 天津京信通信系统有限公司江苏分公司 工程师
358 徐栋梁 天津京信通信系统有限公司江苏分公司 工程师
359 施云海 天津京信通信系统有限公司江苏分公司 工程师
360 郤婷婷 安元科技股份有限公司 工程师
361 王建锋 安荣信科技(北京)股份有限公司南京分公司 工程师
362 童奇 广东沃德人力资源咨询有限公司南京分公司 工程师
363 刘鹏 广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司 工程师
364 史公瑾 广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司 工程师
365 秦坤 广东胜通和科技服务有限公司江苏分公司 工程师
366 常永超 徐工汉云技术股份有限公司南京分公司 工程师
367 刘建龙 德尔特微波电子(南京)有限公司 工程师
368 李明 无锡卡尔曼导航技术有限公司南京技术中心 工程师
369 钱家祥 智绘微电子科技(南京)有限公司 工程师
370 陈松 朗坤智慧科技股份有限公司 工程师
371 岳志鹏 朗新智城科技有限公司 工程师
372 李兵 永海电子科技(南京)有限公司 工程师
373 石磊 江苏中智腾飞信息科技有限公司 工程师
374 任彤霞 江苏倚天通信科技发展有限公司 工程师
375 朱晓峰 江苏倚天通信科技发展有限公司 工程师
376 王文 江苏倚天通信科技发展有限公司 工程师
377 王磊叶 江苏倚天通信科技发展有限公司 工程师
378 闫坤 江苏倚天通信科技发展有限公司 工程师
379 陈文明 江苏倚天通信科技发展有限公司 工程师
380 马忠 江苏倚天通信科技发展有限公司 工程师
381 李绪昂 江苏兆能电力科技有限公司 工程师
382 吕林浩 江苏前锦众程人力资源服务有限公司 工程师
383 杨倞思 江苏前锦众程人力资源服务有限公司 工程师
384 曹阳 江苏十方通信股份有限公司 工程师
385 汤石荣 江苏十方通信股份有限公司 工程师
386 程园园 江苏十方通信股份有限公司 工程师
387 张光磊 江苏十方通信股份有限公司南京分公司 工程师
388 聂毅 江苏十方通信股份有限公司南京分公司 工程师
389 解艳 江苏十方通信股份有限公司南京分公司 工程师
390 李政远 江苏十方通信股份有限公司苏州分公司 工程师
391 张方毅 江苏华众易教育科技有限公司 工程师
392 刘福晨 江苏华爵检测技术股份有限公司 工程师
393 张锦球 江苏华爵检测技术股份有限公司 工程师
394 戴晶晶 江苏华能智慧能源供应链科技有限公司 工程师
395 方城 江苏南自通华智慧能源股份有限公司 工程师
396 戴敏 江苏同润科技有限公司 工程师
397 汪建权 江苏同润科技有限公司 工程师
398 黄胜男 江苏同润科技有限公司 工程师
399 周奇 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 工程师
400 孙钱慧 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 工程师
401 张建香 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 工程师
402 张磊 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 工程师
403 李景源 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 工程师
404 杨瑞 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 工程师
405 梁欢 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 工程师
406 王慧 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 工程师
407 刘磊 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
408 孙光甫 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
409 朱世奇 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
410 杨蕴愉 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
411 武培 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
412 汤振 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
413 沈毅伟 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
414 王嘉鹏 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
415 王杰 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
416 王铖 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
417 舒荔吟 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
418 邹杰 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
419 陈旭 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
420 陈龙 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
421 马培齐 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
422 高峰 江苏基久网络科技有限公司江北分公司 工程师
423 周敬孟 江苏基久网络科技有限公司第一分公司 工程师
424 田甜 江苏基久网络科技有限公司第一分公司 工程师
425 闪锋 江苏基久网络科技有限公司第一分公司 工程师
426 吴霖 江苏鑫通智能电力科技有限公司 工程师
427 戴丹婧 江苏领航服务外包有限公司 工程师
428 马斌 江苏领航服务外包有限公司 工程师
429 马佳来 江苏鸣啸智能交通科技有限公司 工程师
430 仇璐佳 江苏鼎集智能科技股份有限公司南京分公司 工程师
431 吴恺 浩鲸云计算科技股份有限公司 工程师
432 孙姚 浩鲸云计算科技股份有限公司 工程师
433 孙莉 浩鲸云计算科技股份有限公司 工程师
434 张磊 浩鲸云计算科技股份有限公司 工程师
435 张鸣潇 浩鲸云计算科技股份有限公司 工程师
436 张鹏 浩鲸云计算科技股份有限公司 工程师
437 肖亚珍 浩鲸云计算科技股份有限公司 工程师
438 袁尚 浩鲸云计算科技股份有限公司 工程师
439 戴峻岭 浩鲸新智能科技股份有限公司 工程师
440 徐成海 湖南安博人云科技有限公司南京分公司 工程师
441 陆郝凌 第叁空间南京科技有限公司 工程师
442 陆启昭 紫光云(南京)数字技术有限公司 工程师
443 李晓慧 紫火信息科技(南京)有限公司 工程师
444 林晓洁 艾德克斯电子(南京)有限公司 工程师
445 徐庆阳 苏交科集团股份有限公司 工程师
446 李子龙 苏交科集团股份有限公司 工程师
447 李杰 苏交科集团股份有限公司 工程师
448 竺园园 苏交科集团股份有限公司 工程师
449 赵本杰 苏交科集团股份有限公司 工程师
450 盛洪宝 西门子数控(南京)有限公司 工程师
451 李娟 西门子电力自动化有限公司 工程师
452 陈梦钒 赛特斯信息科技股份有限公司 工程师
453 沈茂兴 速度科技股份有限公司 工程师
454 陈瑜婷 金拱门(中国)有限公司南京科技研发中心 工程师
455 韩旭 钛能科技股份有限公司 工程师
456 张旭 青岛海纳云数字科技有限公司南京分公司 工程师
457 杨文汇 鸿基通信股份有限公司江苏分公司 工程师
458 于力 鹤壁天海电子信息系统有限公司南京分公司 工程师
459 徐伟 鹤壁天海电子信息系统有限公司南京分公司 工程师
460 朱凯 齐丰科技股份有限公司 工程师
461 李超 齐丰科技股份有限公司 工程师
462 池剑 齐丰科技股份有限公司 工程师
463 吴丽 江苏基久网络科技有限公司第一分公司 工程师
464 吴琳琳 江苏基久网络科技有限公司第一分公司 工程师
465 吴衍超 江苏基久网络科技有限公司第一分公司 工程师
466 姚志刚 江苏基久网络科技有限公司第一分公司 工程师
467 李向东 江苏基久网络科技有限公司第一分公司 工程师
468 王昕 江苏基久网络科技有限公司第一分公司 工程师
469 叶沛明 江苏基久网络科技有限公司第八分公司 工程师
470 周海文 江苏基久网络科技有限公司第八分公司 工程师
471 张道风 江苏基久网络科技有限公司第八分公司 工程师
472 戴超 江苏基久网络科技有限公司第十六分公司 工程师
473 薛云 江苏基久网络科技有限公司镇江分公司 工程师
474 宋兆华 江苏基久网络科技有限公司雨花分公司 工程师
475 宋燕 江苏天辰海洋工程技术股份有限公司 工程师
476 刘建祥 江苏安恒网络安全有限公司 工程师
477 孙青 江苏展芯半导体技术有限公司 工程师
478 郑明高 江苏惠闻电力工程有限公司 工程师
479 柳青 江苏户传科技有限公司 工程师
480 王雪 江苏扬子检验认证有限公司 工程师
481 黄路飞 江苏数一科技服务有限公司 工程师
482 田远 江苏数能电力技术有限公司 工程师
483 陈正国 江苏数诚信息技术有限公司 工程师
484 任毅 江苏文钦智能技术有限公司 工程师
485 刘恒康 江苏无线电厂有限公司 工程师
486 刘维清 江苏无线电厂有限公司 工程师
487 王海涛 江苏无线电厂有限公司 工程师
488 陈亮 江苏无线电厂有限公司 工程师
489 李文洲 江苏星湖科技有限公司 工程师
490 苟新平 江苏星湖科技有限公司 工程师
491 郑良章 江苏星湖科技有限公司 工程师
492 张鹏飞 江苏普凡达信息科技有限公司 工程师
493 李宁 江苏智行未来汽车研究院有限公司 工程师
494 张菲 江苏智运科技发展有限公司 工程师
495 刘林想 江苏未来网络集团有限公司 工程师
496 刘炼 江苏未来网络集团有限公司 工程师
497 卢岁联 江苏未来网络集团有限公司 工程师
498 常发展 江苏未来网络集团有限公司 工程师
499 张梓舜 江苏未来网络集团有限公司 工程师
500 成建朝 江苏未来网络集团有限公司 工程师
501 房学进 江苏未来网络集团有限公司 工程师
502 曹磊 江苏未来网络集团有限公司 工程师
503 毛星晔 江苏未来网络集团有限公司 工程师
504 沈熠 江苏未来网络集团有限公司 工程师
505 蒋晓静 江苏未来网络集团有限公司 工程师
506 陈刚 江苏未来网络集团有限公司 工程师
507 顾宇 江苏未来都市出行科技集团有限公司 工程师
508 周丹丹 江苏柱华信息科技有限公司 工程师
509 石君子 江苏正奇通信技术有限公司 工程师
510 胡胜 江苏汇鑫融智软件科技有限公司 工程师
511 龚雪亮 江苏点米谋士企业管理服务有限公司 工程师
512 卢正新 江苏百得服务外包有限公司 工程师
513 周诚松 江苏盛达智慧科技信息有限公司 工程师
514 刘凤浩 江苏省未来网络创新研究院 工程师
515 于姣 江苏禹数信息技术有限公司 工程师
516 黄毅 江苏科创车联网产业研究院有限公司 工程师
517 王明明 江苏科博空间信息科技有限公司 工程师
518 高申 江苏科博空间信息科技有限公司 工程师
519 王金勇 江苏聚欣科技股份有限公司 工程师
520 蔡云锬 江苏航天龙梦信息技术有限公司南京分公司 工程师
521 朱言东 江苏苏源高科技有限公司 工程师
522 张锐 江苏谷英系统工程有限公司 工程师
523 黄杰 江苏谷英系统工程有限公司 工程师
524 张春 江苏赛禹科技有限公司 工程师
525 李冬森 江苏邦芒服务外包有限公司南京分公司 工程师
526 安宁 江苏都万电子科技有限公司 工程师
527 孙晶 江苏金卓能技术有限公司 工程师
528 徐书华 江苏金卓能技术有限公司 工程师
529 王义 江苏金卓能技术有限公司 工程师
530 赵树清 江苏金卓能技术有限公司 工程师
531 宋丽娜 江苏金恒信息科技股份有限公司 工程师
532 付蓉 江苏金盾检测技术股份有限公司 工程师
533 郭晓娜 江苏金盾检测技术股份有限公司 工程师
534 李玲玲 万晟(江苏)信息产业发展有限公司 工程师
535 王敏 上海外服江苏人力资源服务有限公司 工程师
536 许梦宇 上海外服江苏人力资源服务有限公司 工程师
537 张苗 上海金桥信息股份有限公司南京分公司 工程师
538 刘宁宁 中兴软件技术(济南)有限公司 工程师
539 袁晓庆 中兴软件技术(济南)有限公司 工程师
540 吴志丰 中兴飞流信息科技有限公司 工程师
541 张涛 中博信息技术研究院有限公司 工程师
542 李益球 中博信息技术研究院有限公司 工程师
543 李艳艳 中博信息技术研究院有限公司 工程师
544 杨扬 中博信息技术研究院有限公司 工程师
545 梁克琴 中博信息技术研究院有限公司 工程师
546 洪亮亮 中博信息技术研究院有限公司 工程师
547 王旭东 中博信息技术研究院有限公司 工程师
548 范苏洪 中博信息技术研究院有限公司 工程师
549 金路尧 中博信息技术研究院有限公司 工程师
550 马从东 中博信息技术研究院有限公司 工程师
551 鲁海霞 中博信息技术研究院有限公司 工程师
552 黄子剑 中博信息技术研究院有限公司 工程师
553 黎妹 中博信息技术研究院有限公司 工程师
554 孙艳 中智江苏经济技术合作有限公司 工程师
555 郭皓 中智江苏经济技术合作有限公司 工程师
556 吴猛 中汽创智科技有限公司 工程师
557 李霞 中软国际科技服务南京有限公司 工程师
558 马继明 中量科(南京)科技有限公司 工程师
559 凡荣 亿嘉和科技股份有限公司 工程师
560 雷瑶瑶 农芯(南京)智慧农业研究院有限公司 工程师
561 刘波 北京外企人力资源服务江苏有限公司 工程师
562 张骏 北京外企人力资源服务江苏有限公司 工程师
563 黄军强 北京集成中服技术服务有限公司(江苏)分公司 工程师
564 李杨 北明软件有限公司南京分公司 工程师
565 俞建锦 华为技术有限公司南京研究所 工程师
566 何慧 南京上古网络科技有限公司 工程师
567 王义军 南京上古网络科技有限公司 工程师
568 葛良栋 南京上古网络科技有限公司 工程师
569 王高胜 南京上铁电子工程有限公司 工程师
570 于博文 南京业桥劳务协作事务所有限公司第一分公司 工程师
571 孙志峰 南京东大智能化系统有限公司 工程师
572 魏攀 南京东大智能化系统有限公司 工程师
573 吕顺星 南京东山公交客运有限公司 工程师
574 余飞 南京中兴力维软件有限公司 工程师
575 付鹏 南京中兴软件有限责任公司 工程师
576 罗来胜 南京中兴软件有限责任公司 工程师
577 辛国成 南京中兴软件有限责任公司 工程师
578 赵宏强 南京中旭电子科技有限公司 工程师
579 孙岗岗 南京久润安全科技有限公司 工程师
580 周龙彬 南京乐蝠智能系统集成有限公司 工程师
581 梁德强 南京乐蝠智能系统集成有限公司 工程师
582 汪乃昕 南京九利电子科技有限公司 工程师
583 张鹏飞 南京争锋信息科技有限公司 工程师
584 徐继 南京争锋信息科技有限公司 工程师
585 王沈意 南京争锋信息科技有限公司 工程师
586 张永祥 南京云际信息技术有限公司 工程师
587 宗远 南京交投信息技术有限公司 工程师
588 程建伟 南京交投信息技术有限公司 工程师
589 马国庆 南京交投信息技术有限公司 工程师
590 杨立建 南京京东方显示技术有限公司 工程师
591 胡启明 南京亿儒科技有限公司 工程师
592 赵玉娟 南京仁知企业管理咨询有限公司 工程师
593 徐波 南京优速网络科技有限公司 工程师
594 袁坤 南京兰林智慧建筑科技有限公司 工程师
595 戴昆 南京凯瑞服装有限公司 工程师
596 许卫 南京创羿引擎教育科技有限公司 工程师
597 顾文 南京创羿引擎教育科技有限公司 工程师
598 陆有辉 南京创能百泰自动化科技有限公司 工程师
599 黄利 南京功夫豆信息科技有限公司 工程师
600 胡义磊 南京千联通讯技术有限公司 工程师
601 栾鑫 南京华控创为信息技术有限公司 工程师
602 戴伟 南京华设智能电力科技有限公司 工程师
603 李立宏 南京南方电讯有限公司 工程师
604 焦俊勇 南京南暄禾雅科技有限公司 工程师
605 王君侠 南京南暄禾雅科技有限公司 工程师
606 朱俊凯 南京启数智能系统有限公司 工程师
607 陈飞 南京启数智能系统有限公司 工程师
608 李杰 南京和贤电子科技有限公司 工程师
609 姚培云 南京四方亿能电力自动化有限公司 工程师
610 苗峻 南京奥途信息技术有限公司 工程师
611 袁拥川 南京奥途信息技术有限公司 工程师
612 刘志杰 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
613 刘波 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
614 单少民 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
615 吴凤梅 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
616 孔伟 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
617 张博 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
618 张智祠 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
619 强宇一 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
620 徐博 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
621 曹建明 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
622 曹磊 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
623 李春晓 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
624 汪志远 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
625 汪洋 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
626 王涵 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
627 甘靖 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
628 程宝权 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
629 胡晓东 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
630 袁梓涵 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
631 郭璐 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
632 陈书敏 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
633 陈俊 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
634 陈静 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
635 顾明明 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
636 高铭 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
637 魏晨曦 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
638 宋翔 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
639 施昱辰 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
640 王伟 南京宁众人力资源咨询服务有限公司 工程师
641 李兆雯 南京宏泰企业管理有限公司 工程师
642 范永发 南京宝日钢丝制品有限公司 工程师
643 石磊 南京宽诚科技有限公司 工程师
644 华慧 南京尚网网络科技有限公司 工程师
645 魏宗仁 南京尚途信息科技有限公司 工程师
646 张婷婷 南京市不动产登记中心 工程师
647 陈春勇 南京市产品质量监督检验院 工程师
648 刘冬 南京市人才服务中心 工程师
649 王永勇 南京市六合区人民医院 工程师
650 石家顺 南京市地铁交通设施保护办公室 工程师
651 卞广宇 南京市市民卡有限公司 工程师
652 周翔 南京市教育招生考试院 工程师
653 葛英杰 南京市教育招生考试院 工程师
654 张烨莹 南京市栖霞区医院 工程师
655 周兆楠 南京市江宁区劳动就业服务管理中心 工程师
656 申晨晨 南京市江宁区劳动就业服务管理中心 工程师
657 陶静 南京市江宁医院 工程师
658 魏玮 南京市江宁医院 工程师
659 滕支清 南京市浦口区土地储备中心 工程师
660 董长莉 南京国创机电工程有限公司 工程师
661 刘冰 南京国图信息产业有限公司 工程师
662 卜磊 南京国图信息产业有限公司 工程师
663 季静玲 南京国图信息产业有限公司 工程师
664 徐梦丽 南京国图信息产业有限公司 工程师
665 杜雷 南京国图信息产业有限公司 工程师
666 杨双 南京国图信息产业有限公司 工程师
667 殷曜 南京国图信息产业有限公司 工程师
668 杜伯宜 南京圣唯思科技有限公司 工程师
669 王慧瑶 南京圣唯思科技有限公司 工程师
670 印蕴 南京坤拓土木工程科技有限公司 工程师
671 乔赟鸽凌 南京城市职业学院(南京开放大学) 工程师
672 蒋磊 南京城市职业学院(南京开放大学) 工程师
673 张宏波 南京墨行信息技术有限公司 工程师
674 徐军 南京外国语学校雨花国际学校 工程师
675 彭宁宾 南京大全自动化科技有限公司 工程师
676 陈城 南京奥康通讯技术有限责任公司 工程师
677 叶子芊 南京市第一医院 工程师
678 汪雨 南京市第一医院 工程师
679 谢礼梅 南京市第一医院 工程师
680 唐薇 南京市第二医院 工程师
681 陈忠 南京市第二医院 工程师
682 黄玥琦 南京市第二医院 工程师
683 孙庭睿 南京市计量监督检测院 工程师
684 彭长好 南京市长平思缪科技有限责任公司 工程师
685 王敏华 南京市高淳人民医院 工程师
686 马孟君 南京市高淳区汽车综合性能检测有限公司 工程师
687 李晨 南京广播电视集团有限责任公司 工程师
688 邱磊 南京广播电视集团(南京广播电视台) 工程师
689 衡子越 南京建邺金鹰科技发展有限公司 工程师
690 刘洁 南京强思数字科技有限公司 工程师
691 叶润生 南京志卓电子科技有限公司 工程师
692 张北生 南京恒创智云计算科技有限公司 工程师
693 许亚东 南京恒创智云计算科技有限公司 工程师
694 张婷婷 南京恩博科技有限公司 工程师
695 辙喆 南京恩瑞特实业有限公司 工程师
696 陈歆 南京惠众人力资源服务有限公司 工程师
697 徐瑞 南京感动科技有限公司 工程师
698 邱陵 南京感动科技有限公司 工程师
699 陈永青 南京感动科技有限公司 工程师
700 沈加凯 南京普特云网络科技有限公司 工程师
701 刘璐 南京智慧交通信息股份有限公司 工程师
702 闵宇 南京智欧智能技术研究院有限公司 工程师
703 伍传琴 南京极课营信息技术有限公司 工程师
704 杨振 南京极课营信息技术有限公司 工程师
705 陈阳 南京梯云纵信息技术有限公司 工程师
706 张彭彪 南京欣蓝君科技有限公司 工程师
707 孙威威 南京欧思其软件服务有限公司 工程师
708 袁璟 南京水务集团有限公司 工程师
709 张俊 南京水务集团高淳有限责任公司 工程师
710 苗升伍 南京汉卫教育科技有限公司 工程师
711 王鹏 南京汉府饭店有限责任公司 工程师
712 孙传斌 南京江宁公共交通信息科技有限公司 工程师
713 祁静 南京江宁广电网络有限责任公司 工程师
714 杜佳 南京江宁经济技术开发集团有限公司 工程师
715 陈孝金 南京泉满餐饮管理有限公司 工程师
716 黄燕 南京浦实勘察测绘有限公司 工程师
717 沈雪静 南京海仕源电力技术有限公司 工程师
718 周心菲 南京混沌信息科技有限公司 工程师
719 孟硕 南京混沌信息科技有限公司 工程师
720 潘强 南京清和圆信息工程有限公司 工程师
721 赵孝芳 南京溧水交通公共客运有限公司 工程师
722 周轩 南京溧水保安服务有限公司 工程师
723 卞朝龙 南京溯图科技有限公司 工程师
724 李延炜 南京烽火天地通信科技有限公司 工程师
725 杨博伟 南京烽火星空通信发展有限公司 工程师
726 陈超 南京烽火星空通信发展有限公司 工程师
727 张平 南京感动科技有限公司 工程师
728 徐雪慧 南京感动科技有限公司 工程师
729 许鸿男 南京感动科技有限公司 工程师
730 诸萍 南京感动科技有限公司 工程师
731 赵扬 南京感动科技有限公司 工程师
732 钱健 南京感动科技有限公司 工程师
733 陈怡君 南京感动科技有限公司 工程师
734 张家旺 南京所向信息科技发展有限公司 工程师
735 方迪 南京摆渡人网络信息技术有限公司 工程师
736 袁孝林 南京摆渡人网络信息技术有限公司 工程师
737 李丰 南京新中安物联技术股份有限公司 工程师
738 梁磊 南京新中安物联技术股份有限公司 工程师
739 李坤 南京新联软件有限责任公司 工程师
740 黄远军 南京新高智联信息技术有限公司 工程师
741 蔡旻宸 南京方园建设工程材料检测中心 工程师
742 刘美君 南京易才人力资源有限公司 工程师
743 张童鸿 南京易才人力资源有限公司 工程师
744 王亮 南京易才人力资源有限公司 工程师
745 王巍 南京易才人力资源有限公司 工程师
746 薛广祥 南京易才人力资源有限公司 工程师
747 许士亮 南京易才人力资源有限公司 工程师
748 洪汛 南京星源动力信息技术有限公司 工程师
749 赵亮 南京晟易科技有限公司 工程师
750 蔡守华 南京普创万汇信息技术有限公司 工程师
751 李玉鑫 南京普建维思信息技术有限公司 工程师
752 吴加峰 南京普爱医疗设备股份有限公司 工程师
753 毕梅宁 南京迈特望科技股份有限公司 工程师
754 张衡 南京迈能能源科技有限公司 工程师
755 李明 南京金智视讯技术有限公司 工程师
756 常喜 南京锐景智能科技有限公司 工程师
757 武永宽 南京阿艾科技有限公司 工程师
758 秦慧敏 南京阿贝斯信息科技有限公司 工程师
759 余乐 南京雨花人力资源开发服务中心有限责任公司雨花分公司 工程师
760 殷定伟 南京雷电信息技术有限公司 工程师
761 陈义祥 南京顺斯谷德科技有限公司 工程师
762 王佳玮 南京高泰科技有限公司 工程师
763 倪刘刘 南京魔鱼互动智能科技有限公司 工程师
764 朱兆雪 南京魔鱼互动智能科技有限公司 工程师
765 王健 南京鸿照科技有限公司 工程师
766 顾黄亮 南银法巴消费金融有限公司 工程师
767 周维强 博智安全科技股份有限公司 工程师
768 张平 博智安全科技股份有限公司 工程师
769 谢丽娟 博智安全科技股份有限公司 工程师
770 陈启 博智安全科技股份有限公司 工程师
771 陈明明 博智安全科技股份有限公司 工程师
772 陈洁 博智安全科技股份有限公司 工程师
773 褚朝凯 博源规划设计集团有限公司 工程师
774 白俊锋 合肥科大智能机器人技术有限公司南京分公司 工程师
775 朱天丽 嘉环科技股份有限公司 工程师
776 何晓云 南京航天宏图信息技术有限公司 工程师
777 刘雨生 南京航天宏图信息技术有限公司 工程师
778 史敏 南京航天宏图信息技术有限公司 工程师
779 宋振宇 南京航天宏图信息技术有限公司 工程师
780 张坤 南京航天宏图信息技术有限公司 工程师
781 张桂林 南京航天宏图信息技术有限公司 工程师
782 徐祥 南京航天宏图信息技术有限公司 工程师
783 曾国范 南京航天宏图信息技术有限公司 工程师
784 蔡必龙 南京航天宏图信息技术有限公司 工程师
785 高祥 南京航天宏图信息技术有限公司 工程师
786 牛月华 南京艾牛科技有限公司 工程师
787 彭三杰 南京苏宁电子信息技术有限公司 工程师
788 祝宁 南京英锐祺科技有限公司 工程师
789 王鹏程 南京荣耀软件技术有限公司 工程师
790 钱金浩 南京莱斯信息技术股份有限公司 工程师
791 陈赟康 南京菁翎信息科技有限公司 工程师
792 毕盼想 南京蓝人电力科技有限公司 工程师
793 成家欢 南京证券股份有限公司 工程师
794 熊玲玲 南京豆腐网络科技有限公司 工程师
795 汤天宝 南京轨道交通系统工程有限公司 工程师
796 王世鹏 南京迅传智能工业技术有限公司 工程师
797 张政洋 南京迈特望技术有限公司 工程师
798 杜义景 南京牧镭激光科技股份有限公司 工程师
799 王凯 南京瑞迪水利信息科技有限公司 工程师
800 史剑杰 南京甘石测绘仪器有限公司 工程师
801 苏舒 南京码极客科技有限公司 工程师
802 张亚军 南京科伊星信息科技有限公司 工程师
803 陈旭 南京科伊星信息科技有限公司 工程师
804 史俊波 南京科讯次元信息科技有限公司 工程师
805 张亚博 南京科远智慧科技集团股份有限公司 工程师
806 杨磊 南京科远智慧科技集团股份有限公司 工程师
807 沈帅 南京科远智慧科技集团股份有限公司 工程师
808 王孝平 南京科远智慧科技集团股份有限公司 工程师
809 蒋红亮 南京科远智慧科技集团股份有限公司 工程师
810 许笑波 南京科远智慧科技集团股份有限公司 工程师
811 刘斌斌 南京第三代通信科技有限公司 工程师
812 徐江安 南京紫晴信息科技有限公司 工程师
813 陈龙威 南京维拓科技股份有限公司 工程师
814 张萍 南京美乐威电子科技有限公司 工程师
815 诸华华 南京群顶科技股份有限公司 工程师
816 刘菁 南京脑科医院 工程师
817 邱焘 南京脑科医院 工程师
818 孟庆侠 南京舒普思达医疗设备有限公司 工程师
819 潘蓉 南京航天宏图信息技术有限公司 工程师
820 陈裕 南京航天宏图信息技术有限公司 工程师
821 姚含超 广东当虹龙智数字科技有限公司 工程师
822 孙年华 库瀚(南京)信息科技有限公司 工程师
823 顾金楼 徐工汉云技术股份有限公司南京分公司 工程师
824 许世梅 方圆标志认证集团江苏有限公司 工程师
825 刘敬虎 朗坤智慧科技股份有限公司 工程师
826 江雨峰 杭州海兴泽科信息技术有限公司南京分公司 工程师
827 周国骥 江苏东南智能科技集团有限公司 工程师
828 张晶林 江苏东南智能科技集团有限公司 工程师
829 赵灿 江苏东南智能科技集团有限公司 工程师
830 丁德朋 江苏久智环境科技服务有限公司 工程师
831 赵俊峰 江苏侨琪新能源科技有限公司 工程师
832 曹希伟 江苏兴财通用网络科技有限公司 工程师
833 赵晓晖 江苏兴财通用网络科技有限公司 工程师
834 王晶 江苏前锦众程人力资源服务有限公司 工程师
835 刘晶晶 江苏华如防务科技有限公司 工程师
836 潘杰 江苏南大尚诚高科技实业有限公司 工程师
837 赵琮 江苏南大尚诚高科技实业有限公司 工程师
838 唐世永 江苏博华瑞信息技术有限公司 工程师
839 徐步海 江苏古卓科技有限公司 工程师
840 李大港 江苏基久网络科技有限公司南京分公司 工程师
841 顾一璠 江苏基久网络科技有限公司第一分公司 工程师
842 柏雪 江苏基久网络科技有限公司雨花分公司 工程师
843 郁林 江苏声迅安防科技有限公司 工程师
844 刘敏 江苏天技科技实业有限公司 工程师
845 李清 江苏天技科技实业有限公司 工程师
846 刘志鹏 江苏宁信通网络科技有限公司 工程师
847 蔡周龙 江苏宁信通网络科技有限公司 工程师
848 朱玮 江苏宇视智能技术有限公司 工程师
849 薛俊杰 江苏安恒网络安全有限公司 工程师
850 王梦婷 江苏小桥流水科技股份有限公司 工程师
851 徐经纬 江苏恒馨源服务外包有限公司 工程师
852 窦怀成 江苏恒馨源服务外包有限公司 工程师
853 聂友军 江苏拓邮信息智能技术研究院有限公司 工程师
854 朱黄橙 江苏方寸图信息技术有限公司 工程师
855 常志刚 江苏无线电厂有限公司 工程师
856 庞程 江苏无线电厂有限公司 工程师
857 戴紫梁 江苏无线电厂有限公司 工程师
858 陈海峰 江苏无线电厂有限公司 工程师
859 张志 江苏星湖科技有限公司 工程师
860 方超 江苏星湖科技有限公司 工程师
861 梁标 江苏星湖科技有限公司 工程师
862 任冰燕 江苏智运科技发展有限公司 工程师
863 陈明 江苏智运科技发展有限公司 工程师
864 赵勇毅 江苏未来网络集团有限公司 工程师
865 平磊 江苏柯而特信息科技有限公司 工程师
866 王磊 江苏柯而特信息科技有限公司 工程师
867 朱俊峰 江苏泰达机电设备有限责任公司 工程师
868 夏鑫 江苏洛尧智慧通信科技有限公司 工程师
869 钟飞 多伦互联网技术有限公司 工程师
870 李杰 大汉软件股份有限公司 工程师
871 殷丽梅 大汉软件股份有限公司 工程师
872 蒋晓青 大汉软件股份有限公司 工程师
873 殷海进 天津友盟科技有限公司南京分公司 工程师
874 韩杰 太一(江苏)智能科技有限公司 工程师
875 王海波 太平洋建设集团有限公司江苏分公司 工程师
876 华晓璐 安元科技股份有限公司 工程师
877 胡宁生 安元科技股份有限公司 工程师
878 常永辉 安徽皖信人力资源管理有限公司南京分公司 工程师
879 夏龙龙 小视科技(江苏)股份有限公司 工程师
880 张斌 小视科技(江苏)股份有限公司 工程师
881 杨帆 小视科技(江苏)股份有限公司 工程师
882 王志强 小视科技(江苏)股份有限公司 工程师
883 王琪 小视科技(江苏)股份有限公司 工程师
884 蔡阳 小视科技(江苏)股份有限公司 工程师
885 薛卫 小视科技(江苏)股份有限公司 工程师
886 顾明 小视科技(江苏)股份有限公司 工程师
887 马海滨 小视科技(江苏)股份有限公司 工程师
888 李晴晴 山东易讯科技有限公司 工程师
889 杨超 江苏济楚信息技术有限公司 工程师
890 韩艺 江苏济楚信息技术有限公司 工程师
891 蓝洁敏 江苏爱亿企科技有限公司 工程师
892 贾朝奉 江苏瑞德信息产业有限公司 工程师
893 丁文桥 江苏益修教育信息咨询有限公司 工程师
894 唐鹏 江苏盛泰信通科技发展有限公司 工程师
895 石锋 江苏省新通智能交通科技发展有限公司 工程师
896 严春波 江苏省未来网络创新研究院 工程师
897 冀烨 江苏省未来网络创新研究院 工程师
898 刘梅青 江苏省未来网络创新研究院 工程师
899 周佐政 江苏省未来网络创新研究院 工程师
900 周洁 江苏省未来网络创新研究院 工程师
901 张伟丽 江苏省未来网络创新研究院 工程师
902 张海洋 江苏省未来网络创新研究院 工程师
903 张莹莹 江苏省未来网络创新研究院 工程师
904 李晓燕 江苏省未来网络创新研究院 工程师
905 杨小芳 江苏省未来网络创新研究院 工程师
906 程亚飞 江苏省未来网络创新研究院 工程师
907 程雯 江苏省未来网络创新研究院 工程师
908 陈海敏 江苏省未来网络创新研究院 工程师
909 殷明泉 江苏禾冠信息技术有限公司 工程师
910 顾治国 江苏米途信息科技有限公司 工程师
911 尹俊 江苏经纬智联航空科技有限公司 工程师
912 赵星 江苏经纬智联航空科技有限公司 工程师
913 柏吉庆 江苏聚欣科技股份有限公司 工程师
914 刘年宝 江苏臻云技术有限公司 工程师
915 程名 江苏航天七零六信息科技有限公司 工程师
916 刘可 江苏艾龙科技有限公司 工程师
917 丁利 江苏苏测检测认证有限公司 工程师
918 朱嘉慧 江苏苏测检测认证有限公司 工程师
919 刘伟俊 江苏苏源高科技有限公司 工程师
920 方玮 江苏苏豪云商有限公司 工程师
921 傅伟 江苏谷德运维信息技术有限公司 工程师
922 王睿 江苏谷德运维信息技术有限公司 工程师
923 李绪康 江苏谷英系统工程有限公司 工程师
924 盛帅 江苏谷英系统工程有限公司 工程师
925 吴怡 江苏赛愽星河科技有限公司 工程师
926 乔杨 江苏运满满信息科技有限公司 工程师
927 邹佳轩 江苏邦芒服务外包有限公司南京分公司 工程师
928 夏云 江苏量为石科技股份有限公司 工程师
929 史意意 江苏金盾检测技术股份有限公司 工程师
930 孙颖树 江苏金盾检测技术股份有限公司 工程师
931 王爱青 江苏金盾检测技术股份有限公司 工程师
932 周凯 江苏锐智戎创企业管理有限公司 工程师
933 张辉 江苏长田信息科技有限公司 工程师
934 刘海军 江苏闳泰科技发展有限公司 工程师
935 牛龙军 江苏阿尔文医疗管理有限公司 工程师
936 吴辉 江苏鹰创科技有限公司 工程师
937 姚斌斌 江苏鹰创科技有限公司 工程师
938 冯莲花 江苏齐达新材料有限公司 工程师
939 平项华 江阴市富仁智能科技有限公司南京分公司 工程师
940 曹绪利 泰斯特信息系统测评(南京)有限公司 工程师
941 黄亮 泰斯特信息系统测评(南京)有限公司 工程师
942 戴鹏 浩鲸云计算科技股份有限公司 工程师
943 李洋 浩鲸新智能科技股份有限公司 工程师
944 张赞波 浩鲸智能科技有限公司 工程师
945 袁之浪 浩鲸智能科技有限公司 工程师
946 黄超 深能南京能源控股有限公司 工程师
947 许雨凡 深蓝数字科技有限公司南京分公司 工程师
948 刘少帅 焦点科技股份有限公司 工程师
949 陈文炜 电科云(北京)科技有限公司南京分公司 工程师
950 郭倩云 苏州市软件评测中心有限公司南京分公司 工程师
951 刘成 西安公路研究院南京院 工程师
952 吴继 西安公路研究院南京院 工程师
953 张汉清 解放号网络科技有限公司 工程师
954 方文斌 赛尔网络有限公司江苏分公司 工程师
955 蔡翔 赛服(上海)网络科技有限公司江苏分公司 工程师
956 刘伟 超越科技股份有限公司 工程师
957 苑昱东 速度科技股份有限公司 工程师
958 郭颖 速度科技股份有限公司 工程师
959 吴开红 金篆信科有限责任公司南京分公司 工程师
960 丁昕健 金陵科技学院 工程师
961 刘永虎 锐捷网络股份有限公司南京分公司 工程师
962 徐炜 飞燕航空遥感技术有限公司江苏分公司 工程师
963 周本良 齐丰科技股份有限公司 工程师
964 郭映 齐丰科技股份有限公司 工程师
965 张苏皖 南京市计量监督检测院 助理工程师
966 吴涛 南京国图信息产业有限公司 助理工程师
967 杨晓梅 隆创信息有限公司 助理工程师
968 周昂 江苏基久网络科技有限公司第一分公司 助理工程师
969 张桂双 江苏基久网络科技有限公司雨花分公司 助理工程师
970 耿利 江苏展芯半导体技术有限公司 助理工程师
971 冯顺钦 北京云至科技有限公司南京分公司 助理工程师
972 朱广宇 南京华歌商业管理有限公司 助理工程师
973 李文浩 南京安夏电子科技有限公司 助理工程师
974 闵金金 南京市江宁区卫生健康委员会 助理工程师
975 占重光 南京坚泰普新材料有限公司 助理工程师
976 刘梦雪 南京豆腐网络科技有限公司 助理工程师
977 卢艳茹 南京紫晴信息科技有限公司 助理工程师
978 吴继汉 江苏源驶科技有限公司 助理工程师
979 杨骋 江苏钶源建设项目管理有限公司 助理工程师