点击数:89662021-11-08 22:13:09 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司
经南京市江宁区建设工程中级专业技术资格评审委员会评审,华雨田、柏苏倩、许姗姗等331人已具备建设工程中级专业技术资格,刘芃、黄书阳、端木颖佩等97人已具备建设工程初级专业技术资格。现将评审通过人员名单公示,有关单位和个人如对评审通过人员持有异议,可将意见反馈至南京市江宁区城乡建设局(南京市江宁区天元东路2999号),
工作日联系电话:025—52706216,
工作日联系时间:上午9:00—12:00,下午2:00—6:00。
公示期限:2021年11月8日至2021年11月12日。
2021年南京市江宁区建设工程中级专业技术资格通过人员公示名单
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业技术职称 |
1 |
华润(南京)市政设计有限公司 |
华雨田 |
工程师 |
2 |
华润(南京)市政设计有限公司 |
柏苏倩 |
工程师 |
3 |
华润(南京)市政设计有限公司 |
许姗姗 |
工程师 |
4 |
华润(南京)市政设计有限公司 |
朱天亮 |
工程师 |
5 |
华润(南京)市政设计有限公司 |
严登辉 |
工程师 |
6 |
华润(南京)市政设计有限公司 |
柯为 |
工程师 |
7 |
南京威尔润能源科技有限公司 |
唐海波 |
工程师 |
8 |
国电南京自动化股份有限公司 |
高丹 |
工程师 |
9 |
汉伏能源技术(南京)有限公司 |
邱宏善 |
工程师 |
10 |
四川旻投共创电力工程设计有限公司南京分公司 |
谢亮 |
工程师 |
11 |
江苏海宏电力工程顾问股份有限公司南京分公司 |
谢继华 |
工程师 |
12 |
四川旻投共创电力工程设计有限公司南京分公司 |
黄海健 |
工程师 |
13 |
江苏海宏电力工程顾问股份有限公司南京分公司 |
陆鹏宇 |
工程师 |
14 |
南京川容电力咨询服务有限公司 |
陈亚莲 |
工程师 |
15 |
南京赛玛输配电设计有限公司 |
高杰 |
工程师 |
16 |
华润(南京)市政设计有限公司 |
庄勉 |
工程师 |
17 |
徐州市市政设计院有限公司江宁分公司 |
左丹 |
工程师 |
18 |
北京乾华科技发展有限公司南京分公司 |
郁菁 |
工程师 |
19 |
华润(南京)市政设计有限公司 |
毕晓芳 |
工程师 |
20 |
南京市江宁区燃气管理所 |
赵飞 |
工程师 |
21 |
江苏中勘地质勘查有限公司 |
赵辉 |
工程师 |
22 |
江苏中勘地质勘查有限公司 |
蒋宁 |
工程师 |
23 |
江苏齐圣信息技术有限公司 |
马存川 |
工程师 |
24 |
南京江宁拆迁综合服务有限公司 |
贾金龙 |
工程师 |
25 |
南京市江宁区房产监察大队 |
陈程 |
工程师 |
26 |
南京望溪工程技术有限公司 |
王浩 |
工程师 |
27 |
江苏苏海信息科技(集团)有限公司 |
钱晶晶 |
工程师 |
28 |
南京六方建设工程有限公司 |
郭文清 |
工程师 |
29 |
南京六方建设工程有限公司 |
陈国令 |
工程师 |
30 |
南京华润燃气有限公司 |
刘敏 |
工程师 |
31 |
爬山虎科技股份有限公司南京分公司 |
晁斌 |
工程师 |
32 |
南京立方测绘科技有限公司 |
胡其丹 |
工程师 |
33 |
南京望溪工程技术有限公司 |
曲振海 |
工程师 |
34 |
江苏拓嘉工程设计研究院有限公司 |
魏露 |
工程师 |
35 |
南京望溪工程技术有限公司 |
徐露 |
工程师 |
36 |
南京望溪工程技术有限公司 |
孙颢 |
工程师 |
37 |
南京望溪工程技术有限公司 |
戴玉平 |
工程师 |
38 |
江苏拓嘉工程设计研究院有限公司 |
葛庆鸿 |
工程师 |
39 |
江苏拓嘉工程设计研究院有限公司 |
刘婷 |
工程师 |
40 |
江苏毅响建设有限公司 |
聂志敏 |
工程师 |
41 |
江苏蒙特梭利建筑装饰工程有限公司 |
彭芬芬 |
工程师 |
42 |
华润(南京)市政设计有限公司 |
李华 |
工程师 |
43 |
南京紫城工程设计有限公司 |
孙超 |
工程师 |
44 |
南京汤山旅游发展有限公司 |
韩凯 |
工程师 |
45 |
南京荣通建筑咨询顾问有限公司 |
叶巧 |
工程师 |
46 |
南京荣通建筑咨询顾问有限公司 |
刘梦园 |
工程师 |
47 |
景古环境建设股份有限公司 |
张雪梅 |
工程师 |
48 |
南京宏亚建设集团有限公司 |
潘莎莎 |
工程师 |
49 |
景古环境建设股份有限公司 |
张振骞 |
工程师 |
50 |
深圳市大观园林景观有限公司南京分公司 |
戎婉霞 |
工程师 |
51 |
南京汤城艺佳园林工程有限公司 |
徐梅 |
工程师 |
52 |
深圳市大观园林景观有限公司南京分公司 |
唐申哲 |
工程师 |
53 |
南京汤城艺佳园林工程有限公司 |
李海燕 |
工程师 |
54 |
江苏空零信息科技有限公司 |
魏晓燕 |
工程师 |
55 |
卧牛山建筑节能有限公司 |
秦立娅 |
工程师 |
56 |
南京观筑建筑科技有限公司 |
董庆祝 |
工程师 |
57 |
中达建筑设计有限公司 |
管俊 |
工程师 |
58 |
南京正凯装饰工程有限公司 |
王化梅 |
工程师 |
59 |
南京华润燃气有限公司 |
黄权 |
工程师 |
60 |
南京华润燃气有限公司 |
孟飞 |
工程师 |
61 |
南京华润燃气有限公司 |
赵叶帆 |
工程师 |
62 |
南京华润燃气有限公司 |
王能 |
工程师 |
63 |
南京市江宁区燃气管理所 |
陈善年 |
工程师 |
64 |
南京江宁水务集团有限公司 |
李峰 |
工程师 |
65 |
江苏兴立建设有限公司 |
苏州 |
工程师 |
66 |
南京江宁水务集团有限公司 |
王苏婷 |
工程师 |
67 |
江苏毅响建设有限公司 |
李晓蓝 |
工程师 |
68 |
南京江宁水务集团有限公司 |
孙德莉 |
工程师 |
69 |
南京江宁水务集团有限公司 |
蒋振浩 |
工程师 |
70 |
江苏毅响建设有限公司 |
徐永 |
工程师 |
71 |
南京江宁水务集团有限公司 |
姚莲霞 |
工程师 |
72 |
南京江宁水务集团有限公司 |
巫亮 |
工程师 |
73 |
南京江宁水务集团有限公司 |
陆丽 |
工程师 |
74 |
南京江宁水务集团有限公司 |
宫昇 |
工程师 |
75 |
南京江宁水务集团有限公司宁东分公司 |
李宏静 |
工程师 |
76 |
南京天捷建筑安装有限公司 |
孙魏 |
工程师 |
77 |
南京市宁湲 给排水检测有限公司 |
陈小燕 |
工程师 |
78 |
南京济川建设工程有限公司 |
马淑红 |
工程师 |
79 |
南京市江宁区自来水有限公司 |
张庭 |
工程师 |
80 |
中电环保股份有限公司 |
王武龙 |
工程师 |
81 |
中电环保股份有限公司 |
刘可 |
工程师 |
82 |
南京市江宁区自来水有限公司 |
骆宁 |
工程师 |
83 |
南京金瑞路桥工程有限公司 |
聂玉蓉 |
工程师 |
84 |
南京江宁水务集团有限公司 |
戴元媛 |
工程师 |
85 |
江苏雨田工程咨询集团有限公司南京分公司 |
徐伟 |
工程师 |
86 |
南京高速齿轮制造有限公司 |
赵国瑞 |
工程师 |
87 |
南京汇晟机电工程有限公司 |
辛以雷 |
工程师 |
88 |
江苏中天筑源建设工程有限公司 |
黄奎 |
工程师 |
89 |
南京永腾建设集团有限公司 |
孙炎 |
工程师 |
90 |
矿中地产南京有限公司 |
吴静秋 |
工程师 |
91 |
南京禄口国际机场空港科技有限公司 |
李松梅 |
工程师 |
92 |
南京华东电力设备安装有限公司 |
张海军 |
工程师 |
93 |
国电南京自动化股份有限公司 |
张学高 |
工程师 |
94 |
江苏凌捷建设有限公司 |
朱宇翔 |
工程师 |
95 |
江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 |
谢朋超 |
工程师 |
96 |
江苏富达电力安装有限公司 |
张倩 |
工程师 |
97 |
南京国润创意产业投资有限公司 |
黄文杰 |
工程师 |
98 |
南京桥新建设有限公司 |
候闻天 |
工程师 |
99 |
南京宏亚建设集团有限公司 |
吴伟 |
工程师 |
100 |
南京宏亚建设集团有限公司 |
陶亚 |
工程师 |
101 |
南京宏亚建设集团有限公司 |
张克荣 |
工程师 |
102 |
江苏源盛建设管理有限公司 |
熊魁 |
工程师 |
103 |
南京华润燃气有限公司 |
石迎冬 |
工程师 |
104 |
润盛建设集团有限公司 |
陈德龙 |
工程师 |
105 |
润盛建设集团有限公司 |
苗招娣 |
工程师 |
106 |
南京元海建设工程有限公司 |
张杰 |
工程师 |
107 |
南京元海建设工程有限公司 |
李明亮 |
工程师 |
108 |
海通建设集团有限公司南京分公司 |
梅竹 |
工程师 |
109 |
南京龙达建设工程有限公司 |
邵静 |
工程师 |
110 |
南京江宁停车产业发展有限公司 |
刘望 |
工程师 |
111 |
南京宽承建设发展有限公司 |
蒋进荣 |
工程师 |
112 |
南京润华建设集团有限公司 |
邹常波 |
工程师 |
113 |
南京龙达建设工程有限公司 |
胡德友 |
工程师 |
114 |
南京弘正建设发展有限公司 |
肖雄 |
工程师 |
115 |
南京宏亚建设集团有限公司 |
刘加飞 |
工程师 |
116 |
南京市江宁区人民政府禄口街道办事处 |
俞健 |
工程师 |
117 |
南京龙润宁建设工程有限公司 |
廖鑫 |
工程师 |
118 |
上海隧道工程有限公司江苏分公司 |
刘颖 |
工程师 |
119 |
江苏明恒环境建设有限公司 |
张琴琴 |
工程师 |
120 |
南京筑业建设工程有限公司 |
刘风 |
工程师 |
121 |
南京桥新建设有限公司 |
贡勤磊 |
工程师 |
122 |
润盛建设集团有限公司 |
冯常生 |
工程师 |
123 |
润盛建设集团有限公司 |
高清 |
工程师 |
124 |
南京融新房地产开发有限公司 |
牛昊 |
工程师 |
125 |
南京绿欧环境建设有限公司 |
于林 |
工程师 |
126 |
南京汉优节能科技有限公司 |
周莉 |
工程师 |
127 |
南京绿欧环境建设有限公司 |
杨婷婷 |
工程师 |
128 |
南京市江宁区汤山建筑工程总公司 |
张雷 |
工程师 |
129 |
上海隧道工程有限公司江苏分公司 |
陈帅 |
工程师 |
130 |
南京万全森建设工程有限公司 |
鲁修鑫 |
工程师 |
131 |
南京景枫物业管理有限公司 |
刘俊 |
工程师 |
132 |
南京江宁环境集团有限公司 |
丁路根 |
工程师 |
133 |
海通建设集团有限公司南京分公司 |
王慧 |
工程师 |
134 |
南京筑业建设工程有限公司 |
韩冷 |
工程师 |
135 |
江苏大才建设集团有限公司 |
朱月 |
工程师 |
136 |
南京通顺环保科技有限公司 |
李卫海 |
工程师 |
137 |
南京元方园林工程有限公司 |
黄菊 |
工程师 |
138 |
顺安工业智能科技(南京)有限责任公司 |
陈涛 |
工程师 |
139 |
南京市第七建筑安装工程有限公司 |
王春宝 |
工程师 |
140 |
南京市第七建筑安装工程有限公司 |
豆亚杰 |
工程师 |
141 |
润盛建设集团有限公司 |
芮航 |
工程师 |
142 |
江苏尚昇建筑工程有限公司 |
吴凯 |
工程师 |
143 |
南京华宇建设股份有限公司 |
孙友进 |
工程师 |
144 |
南京鹏禾建设工程有限公司 |
杨先涛 |
工程师 |
145 |
海通建设集团有限公司南京分公司 |
潘岭 |
工程师 |
146 |
江苏宏迪建设工程有限公司 |
于飞 |
工程师 |
147 |
南京市裕和建设有限公司 |
张超伟 |
工程师 |
148 |
南京二十一世纪房地产开发有限公司 |
蒋良芳 |
工程师 |
149 |
卧牛山建筑节能有限公司 |
汤鹏飞 |
工程师 |
150 |
海通建设集团有限公司南京分公司 |
黄贤明 |
工程师 |
151 |
筑友智造建设科技集团有限公司江宁分公司 |
吴明羊 |
工程师 |
152 |
南京锦艺辰装饰工程有限公司 |
李光锦 |
工程师 |
153 |
南京世航门窗有限公司 |
郭方乐 |
工程师 |
154 |
多伦信息技术有限公司 |
苏兴根 |
工程师 |
155 |
江苏东大金智信息系统有限公司 |
高慧慧 |
工程师 |
156 |
江苏东大金智信息系统有限公司 |
徐彬 |
工程师 |
157 |
江苏华奕建设有限公司 |
陈超 |
工程师 |
158 |
南京金智视讯设备有限公司 |
潘小刚 |
工程师 |
159 |
江苏东大金智信息系统有限公司 |
武丹 |
工程师 |
160 |
南京高格机电工程有限公司 |
蔡晨 |
工程师 |
161 |
江苏暖居科技有限公司 |
李阳 |
工程师 |
162 |
南京凯通基础工程有限公司 |
聂斌 |
工程师 |
163 |
南京润华建设集团有限公司 |
宋建 |
工程师 |
164 |
南京润华建设集团有限公司 |
吴国良 |
工程师 |
165 |
润盛建设集团有限公司 |
吕坤浩 |
工程师 |
166 |
南京凯通基础工程有限公司 |
王春林 |
工程师 |
167 |
江苏上秦淮建设发展集团有限公司 |
李凤玲 |
工程师 |
168 |
南京昊天路桥工程有限公司 |
陈荣芳 |
工程师 |
169 |
南京久大建设集团有限公司 |
李瑞 |
工程师 |
170 |
南京润华建设集团有限公司 |
邬杰 |
工程师 |
171 |
江苏博学建设工程有限公司 |
杜永明 |
工程师 |
172 |
南京润华建设集团有限公司 |
陈琪 |
工程师 |
173 |
江苏源盛建设管理有限公司 |
任亭 |
工程师 |
174 |
南京四达建设工程有限公司 |
张建成 |
工程师 |
175 |
南京久大建设集团有限公司 |
陆科宇 |
工程师 |
176 |
南京久大建设集团有限公司 |
陈友东 |
工程师 |
177 |
南京江宁经济技术开发集团有限公司 |
朱涛 |
工程师 |
178 |
南京顺通道路养护工程有限公司 |
宋旭东 |
工程师 |
179 |
南京昊天路桥工程有限公司 |
吴祥福 |
工程师 |
180 |
江苏博学建设工程有限公司 |
黄懿 |
工程师 |
181 |
金埔园林股份有限公司 |
杜婷 |
工程师 |
182 |
南京江宁科学园发展有限公司 |
潘存贵 |
工程师 |
183 |
南京润华建设集团有限公司 |
李强 |
工程师 |
184 |
金埔园林股份有限公司 |
浦超 |
工程师 |
185 |
南京垠成建筑集团有限公司 |
盛会军 |
工程师 |
186 |
江苏骏戎建设工程有限公司 |
李明 |
工程师 |
187 |
金埔园林股份有限公司 |
冯艳 |
工程师 |
188 |
中翀建设有限公司 |
王小青 |
工程师 |
189 |
江苏金腾园林建设有限公司南京分公司 |
凌必啸 |
工程师 |
190 |
南京未来科技城经济发展有限公司 |
周沁 |
工程师 |
191 |
南京市裕和建设有限公司 |
史元琦 |
工程师 |
192 |
南京润华建设集团有限公司 |
王艳 |
工程师 |
193 |
江苏傲永建设工程有限公司 |
丁锡亮 |
工程师 |
194 |
江苏傲永建设工程有限公司 |
黄俊 |
工程师 |
195 |
江苏傲永建设工程有限公司 |
孙明杰 |
工程师 |
196 |
南京吉建建筑安装工程有限公司 |
刘珍珍 |
工程师 |
197 |
江苏中天筑源建设工程有限公司 |
刘军杰 |
工程师 |
198 |
南京冉发幕墙工程有限公司 |
戈晨阳 |
工程师 |
199 |
南京奥若拉文化发展有限公司 |
徐欣 |
工程师 |
200 |
江苏天茂建设有限公司 |
马朝冉 |
工程师 |
201 |
南京双宇工程技术有限公司 |
孙宇杰 |
工程师 |
202 |
江苏天茂建设有限公司 |
胡波 |
工程师 |
203 |
南京巴菲雅建筑装饰有限公司 |
杨威 |
工程师 |
204 |
江苏天茂建设有限公司 |
徐爱民 |
工程师 |
205 |
光大生态环境设计研究院有限公司 |
张慧 |
工程师 |
206 |
江苏印加新能源科技股份有限公司 |
袁杰 |
工程师 |
207 |
南京凯盛市政工程建设有限公司 |
栾成 |
工程师 |
208 |
南京凯盛市政工程建设有限公司 |
万瑞 |
工程师 |
209 |
南京江宁城市建设集团有限公司 |
陈旭 |
工程师 |
210 |
南京久大建设集团有限公司 |
宋长宝 |
工程师 |
211 |
江苏子天建设工程有限公司徐州分公司 |
曹珺 |
工程师 |
212 |
南京永腾建设集团有限公司 |
彭俊翔 |
工程师 |
213 |
中海建筑有限公司南京分公司 |
赵震 |
工程师 |
214 |
南京万德斯环保科技股份有限公司 |
顾金娟 |
工程师 |
215 |
南京江宁水务集团有限公司 |
瞿嘉裕 |
工程师 |
216 |
南京新驰道桥工程有限公司 |
曹丽娟 |
工程师 |
217 |
江苏锦禾建设集团有限公司 |
仝杰 |
工程师 |
218 |
江苏锦禾建设集团有限公司 |
徐欢 |
工程师 |
219 |
南京恒进建设工程有限公司 |
魏达进 |
工程师 |
220 |
南京江海路灯工程有限公司 |
张茜 |
工程师 |
221 |
南京市江宁区人民政府横溪街道办事处 |
施彩霞 |
工程师 |
222 |
江苏印加新能源科技股份有限公司 |
王小平 |
工程师 |
223 |
南京空港枢纽经济区投资发展有限公司 |
吴振飞 |
工程师 |
224 |
南京牛首山文化旅游集团有限公司 |
朱伟 |
工程师 |
225 |
南京牛首山文化旅游集团有限公司 |
鞠伟 |
工程师 |
226 |
南京宏亚建设集团有限公司 |
芮建齐 |
工程师 |
227 |
江苏印加新能源科技股份有限公司 |
孔贵 |
工程师 |
228 |
江苏桢浩建设集团有限公司 |
于祥华 |
工程师 |
229 |
光大节能照明(南京)有限公司 |
张裕智 |
工程师 |
230 |
南京市江宁区人民政府禄口街道办事处 |
周强 |
工程师 |
231 |
润盛建设集团有限公司 |
夏淼 |
工程师 |
232 |
南京江宁水务集团有限公司 |
马亮 |
工程师 |
233 |
南京市江宁区谷里街道办事处 |
李婷 |
工程师 |
234 |
南京市江宁区江宁街道办事处建设管理服务所 |
高超 |
工程师 |
235 |
江苏印加新能源科技股份有限公司 |
许春阳 |
工程师 |
236 |
南京永东建设工程有限公司 |
王磊 |
工程师 |
237 |
江苏和弘建设有限公司 |
郭玉峰 |
工程师 |
238 |
南京中交城市开发有限公司 |
王娟 |
工程师 |
239 |
南京中岚建筑装饰工程有限公司 |
杨阳 |
工程师 |
240 |
南京市江宁区秣陵街道办事处建设管理服务所 |
娄雪竹 |
工程师 |
241 |
中苏科技股份有限公司 |
赵芸 |
工程师 |
242 |
南京万集建筑安装工程有限公司 |
刘启辰 |
工程师 |
243 |
南京市江宁区人民政府麒麟街道办事处 |
潘力 |
工程师 |
244 |
南京市江宁区燃气管理所 |
尚茹 |
工程师 |
245 |
南京江宁公共交通场站建设有限公司 |
马清赟 |
工程师 |
246 |
南京垠成建筑集团有限公司 |
何可 |
工程师 |
247 |
南京鑫土地信息技术有限公司 |
康冲 |
工程师 |
248 |
南京滨江投资发展有限公司 |
徐骏飞 |
工程师 |
249 |
南京泰麒置业发展有限公司 |
雷鹏 |
工程师 |
250 |
江苏腾威建设有限公司 |
吴晓华 |
工程师 |
251 |
南京江宁国有资产经营集团有限公司 |
朱峻锋 |
工程师 |
252 |
润盛建设集团有限公司 |
赵晓娟 |
工程师 |
253 |
江苏天茂建设有限公司 |
李成龙 |
工程师 |
254 |
江苏天茂建设有限公司 |
陈伟光 |
工程师 |
255 |
南京江宁经济技术开发集团有限公司 |
岳泰 |
工程师 |
256 |
南京江宁科学园发展有限公司 |
李苹 |
工程师 |
257 |
南京牛首山文化旅游集团有限公司 |
曹恺 |
工程师 |
258 |
南京江宁科学园发展有限公司 |
郑恺 |
工程师 |
259 |
景古环境建设股份有限公司 |
余永乐 |
工程师 |
260 |
禄口街道办事处 |
陆玉亭 |
工程师 |
261 |
南京汤山东部建设工程有限公司 |
余小川 |
工程师 |
262 |
南京市江宁区人民政府横溪街道办事处 |
段伟 |
工程师 |
263 |
南京传媒学院 |
陈珊 |
工程师 |
264 |
南京江宁公共交通场站建设有限公司 |
张怡 |
工程师 |
265 |
南京四达建设工程有限公司 |
杨广丰 |
工程师 |
266 |
江苏中天筑源建设工程有限公司 |
齐通 |
工程师 |
267 |
南京明瑞建设集团有限公司 |
周明国 |
工程师 |
268 |
江宁区城乡建设局 |
刘川 |
工程师 |
269 |
南京江宁广电网络有限责任公司 |
王俊 |
工程师 |
270 |
江苏拓嘉工程设计研究院有限公司 |
江晨 |
工程师 |
271 |
光大生态环境设计研究院有限公司 |
黄江龙 |
工程师 |
272 |
南京市江宁区人民政府横溪街道办事处 |
韩阳 |
工程师 |
273 |
南京空港枢纽经济区投资发展有限公司 |
庄彤 |
工程师 |
274 |
南京江宁广电网络有限责任公司 |
丁崇庆 |
工程师 |
275 |
南京市江宁区横溪街道办事处建设管理服务所 |
陈丽玲 |
工程师 |
276 |
江苏镇江建设集团有限公司南京江宁分公司 |
笪斌 |
工程师 |
277 |
南京耘鼎电力工程有限公司 |
焦文庆 |
工程师 |
278 |
南京江宁经济技术开发集团有限公司 |
安从源 |
工程师 |
279 |
南京江宁科学园发展有限公司 |
单伟 |
工程师 |
280 |
南京市江宁区江宁街道办事处建设管理服务所 |
陈宇 |
工程师 |
281 |
江宁区城乡建设局监察大队 |
孙继东 |
工程师 |
282 |
南京江宁水务集团有限公司 |
韩冬 |
工程师 |
283 |
南京江宁公共交通场站建设有限公司 |
窦烊 |
工程师 |
284 |
南京方固钢结构有限公司 |
崔亚文 |
工程师 |
285 |
南京牛首山文化旅游集团有限公司 |
孙凡 |
工程师 |
286 |
南京润华建设集团有限公司 |
赵翔 |
工程师 |
287 |
江苏雨田工程咨询集团有限公司 |
徐金晶 |
工程师 |
288 |
江苏锦禾建设集团有限公司 |
薛萍 |
工程师 |
289 |
江苏园博园建设开发有限公司 |
张力群 |
工程师 |
290 |
南京武夷房地产开发有限公司 |
陈锦梅 |
工程师 |
291 |
江苏双龙集团有限公司 |
徐鹏飞 |
工程师 |
292 |
江苏双龙集团有限公司 |
李磊 |
工程师 |
293 |
南京市江宁区人民政府横溪街道办事处 |
张路 |
工程师 |
294 |
南京市江宁交通发展集团有限公司 |
梅光军 |
工程师 |
295 |
江苏久智环境科技服务有限公司 |
王显 |
工程师 |
296 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
张如意 |
工程师 |
297 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
王莉 |
工程师 |
298 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
张伟 |
工程师 |
299 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
邓文磊 |
工程师 |
300 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
范迎节 |
工程师 |
301 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
严景文 |
工程师 |
302 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
焦冬梅 |
工程师 |
303 |
江苏东南交通工程试验检测有限公司 |
王凯 |
工程师 |
304 |
南京吉星防雷检测科技有限公司 |
刘宏 |
工程师 |
305 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
刘亚洲 |
工程师 |
306 |
南京金智乾华电力科技发展有限公司 |
王冬梅 |
工程师 |
307 |
江苏鑫晶建设有限公司 |
李晓娅 |
工程师 |
308 |
南京市江宁区经济责任审计管理中心 |
孙莉 |
工程师 |
309 |
江苏德通工程咨询有限公司 |
赵兵 |
工程师 |
310 |
江苏东佳工程项目管理咨询有限公司 |
田宇宙 |
工程师 |
311 |
江苏华源新能源科技有限公司南京分公司 |
黄紫薇 |
工程师 |
312 |
驿涛项目管理有限公司南京分公司 |
芦晶 |
工程师 |
313 |
南京空港枢纽经济区投资发展有限公司 |
王佳妮 |
工程师 |
314 |
江苏建达全过程工程咨询有限公司南京分公司 |
梁俊 |
工程师 |
315 |
海通建设集团有限公司南京分公司 |
汤成浩 |
工程师 |
316 |
南京江宁城市建设集团有限公司 |
耿俊 |
工程师 |
317 |
南京联东金益投资有限公司 |
刘庆辉 |
工程师 |
318 |
南京信必达建设工程有限公司 |
刘二虎 |
工程师 |
319 |
南京陵新项目管理有限公司 |
纪蕾 |
工程师 |
320 |
南京联东金益投资有限公司 |
李易蔓 |
工程师 |
321 |
南京空港枢纽经济区投资发展有限公司 |
许锋 |
工程师 |
322 |
驿涛项目管理有限公司南京分公司 |
尚婷 |
工程师 |
323 |
南京东兴工程咨询有限公司 |
张强 |
工程师 |
324 |
南京市江宁区建设工程质量监督站 |
郭庆 |
工程师 |
325 |
南京市江宁区建设工程质量监督站 |
梅世聪 |
工程师 |
326 |
南京鲁班投资置业有限公司 |
王启鹏 |
工程师 |
327 |
卧牛山建筑节能有限公司 |
黄维 |
工程师 |
328 |
南京市江宁区住建工程设计文件审查中心 |
董政 |
工程师 |
329 |
江苏有线数据网络有限责任公司 |
张诚 |
工程师 |
330 |
南京市江宁区不动产登记中心 |
刘艳 |
工程师 |
331 |
江苏有线数据网络有限责任公司 |
李琴 |
工程师 |
序号 |
工作单位 |
姓名 |
拟申报专业技术职称 |
1 |
南京科远智慧科技集团股份有限公司 |
刘芃 |
助理工程师 |
2 |
南京江宁水务集团有限公司 |
黄书阳 |
助理工程师 |
3 |
南京江宁拆迁综合服务有限公司 |
端木颖佩 |
助理工程师 |
4 |
江苏鑫得地理信息科技有限公司 |
万习路 |
助理工程师 |
5 |
南京一晨信息技术有限公司 |
许金玲 |
助理工程师 |
6 |
南京详安工程咨询有限公司 |
何娟 |
助理工程师 |
7 |
南京江宁拆迁综合服务有限公司 |
张静娴 |
助理工程师 |
8 |
江苏鑫得地理信息科技有限公司 |
洪仁建 |
助理工程师 |
9 |
南京江宁拆迁综合服务有限公司 |
马明海 |
助理工程师 |
10 |
南京风雨同舟测绘科技有限公司 |
陈香 |
助理工程师 |
11 |
南京江宁拆迁综合服务有限公司 |
陆青 |
助理工程师 |
12 |
南京汉古展示科技有限公司 |
桂根甲 |
助理工程师 |
13 |
南通华荣建设集团有限公司南京建筑设计分公司 |
胡秀秀 |
助理工程师 |
14 |
江苏宝迪建设科技集团有限公司 |
臧俊杰 |
助理工程师 |
15 |
天尚设计集团有限公司江苏分公司 |
卞峥华 |
助理工程师 |
16 |
南京江宁水务集团有限公司 |
邵金虎 |
助理工程师 |
17 |
江苏毅响建设有限公司 |
徐毅 |
助理工程师 |
18 |
南京江宁水务集团有限公司 |
郑松萍 |
助理工程师 |
19 |
南京江宁水务集团有限公司 |
王勇 |
助理工程师 |
20 |
南京江宁环境集团有限公司 |
王玲莉 |
助理工程师 |
21 |
南京市宁泽市政工程有限公司 |
徐璐 |
助理工程师 |
22 |
南京江宁水务集团有限公司 |
魏家福 |
助理工程师 |
23 |
南京江宁水务集团有限公司 |
许宴菊 |
助理工程师 |
24 |
南京江宁水务集团有限公司 |
杨佳佳 |
助理工程师 |
25 |
南京市宁湲给排水检测有限公司 |
张宁祥 |
助理工程师 |
26 |
南京江宁水务集团有限公司 |
黄珍 |
助理工程师 |
27 |
南京江宁水务集团有限公司 |
孙雯 |
助理工程师 |
28 |
南京江宁水务集团有限公司 |
张露 |
助理工程师 |
29 |
南京江宁水务集团有限公司 |
张豪 |
助理工程师 |
30 |
南京通顺环保科技有限公司 |
宫旭 |
助理工程师 |
31 |
南京江宁水务集团有限公司 |
卓娅婷 |
助理工程师 |
32 |
南京江宁水务集团有限公司 |
朱慧 |
助理工程师 |
33 |
南京绿潮建设有限公司 |
郑雨 |
助理工程师 |
34 |
南京天捷建筑安装有限公司 |
王希 |
助理工程师 |
35 |
南京江宁水务集团有限公司 |
申坤 |
助理工程师 |
36 |
南京江宁水务集团有限公司 |
方媛 |
助理工程师 |
37 |
南京江宁水务集团有限公司 |
余晓夫 |
助理工程师 |
38 |
南京江宁水务集团有限公司 |
王佳 |
助理工程师 |
39 |
南京江宁水务集团有限公司 |
张倩 |
助理工程师 |
40 |
南京汉古展示科技有限公司 |
朱宁 |
助理工程师 |
41 |
江苏景乾建设工程有限公司 |
芦敏 |
助理工程师 |
42 |
南京桥新建设有限公司 |
吕燕玲 |
助理工程师 |
43 |
江苏熙利建设有限公司 |
朱颖 |
助理工程师 |
44 |
南京弘正建设发展有限公司 |
许军 |
助理工程师 |
45 |
南京桥新建设有限公司 |
殷陶青 |
助理工程师 |
46 |
南京华润能源有限公司 |
张潇 |
助理工程师 |
47 |
南京桥新建设有限公司 |
王兆燕 |
助理工程师 |
48 |
江苏上秦淮建设发展集团有限公司 |
朱长健 |
助理工程师 |
49 |
江苏中古历保建筑科技有限公司 |
张洪飞 |
助理工程师 |
50 |
南京希玛格节能科技有限公司 |
刘宜科 |
助理工程师 |
51 |
南京希玛格节能科技有限公司 |
周斌 |
助理工程师 |
52 |
南京汉古展示科技有限公司 |
杨晶 |
助理工程师 |
53 |
南京昊天路桥工程有限公司 |
程华萍 |
助理工程师 |
54 |
南京昊天路桥工程有限公司 |
陈正友 |
助理工程师 |
55 |
南京久大建设集团有限公司 |
刘文倩 |
助理工程师 |
56 |
南京久大建设集团有限公司 |
陶红 |
助理工程师 |
57 |
南京昊天路桥工程有限公司 |
李维柱 |
助理工程师 |
58 |
南京昊天路桥工程有限公司 |
戎凯 |
助理工程师 |
59 |
南京恒锐建设工程有限公司 |
杨月环 |
助理工程师 |
60 |
南京昊天路桥工程有限公司 |
赵永林 |
助理工程师 |
61 |
南京昊天路桥工程有限公司 |
刘凯 |
助理工程师 |
62 |
南京昊天路桥工程有限公司 |
薛亚斌 |
助理工程师 |
63 |
南京昊天路桥工程有限公司 |
陈卫军 |
助理工程师 |
64 |
南京锦江园林景观有限公司 |
顾杰 |
助理工程师 |
65 |
上海棕榈生态城镇开发有限公司南京分公司 |
黄雷雷 |
助理工程师 |
66 |
南京维业园林建设工程有限公司 |
周婷婷 |
助理工程师 |
67 |
南京维业园林建设工程有限公司 |
陈建平 |
助理工程师 |
68 |
南京维业园林建设工程有限公司 |
王健男 |
助理工程师 |
69 |
南京金中建幕墙装饰有限公司 |
范冬华 |
助理工程师 |
70 |
江苏天茂建设有限公司 |
凌敏 |
助理工程师 |
71 |
南京金中建幕墙装饰有限公司 |
侯康 |
助理工程师 |
72 |
光大节能照明(南京)有限公司 |
薛凡楷 |
助理工程师 |
73 |
南京方固钢结构有限公司 |
毕长华 |
助理工程师 |
74 |
南京江宁科学园发展有限公司 |
张云鹏 |
助理工程师 |
75 |
南京市江宁区建设工程造价管理所 |
计婷婷 |
助理工程师 |
76 |
南京陵新项目管理有限公司 |
张冬梅 |
助理工程师 |
77 |
江苏锦禾建设集团有限公司 |
丁文良 |
助理工程师 |
78 |
南京海方房地产开发有限公司 |
纪昭君 |
助理工程师 |
79 |
南京市江宁区人民政府湖熟街道办事处 |
侯文灿 |
助理工程师 |
80 |
南京垠成建筑集团有限公司 |
陈敬力 |
助理工程师 |
81 |
南京市江宁区建设工程监察大队 |
周樱 |
助理工程师 |
82 |
南京江宁水务集团有限公司 |
千光辉 |
助理工程师 |
83 |
南京市江宁区人民政府湖熟街道办事处 |
刘娟 |
助理工程师 |
84 |
港鑫(南京)科技有限公司 |
李健 |
助理工程师 |
85 |
南京市江宁区建设工程监察大队 |
严培 |
助理工程师 |
86 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
孙桂芳 |
助理工程师 |
87 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
魏磊 |
助理工程师 |
88 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
李姚 |
助理工程师 |
89 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
张寒峰 |
助理工程师 |
90 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
高正 |
助理工程师 |
91 |
江苏宝迪建设科技集团有限公司 |
徐佩 |
助理工程师 |
92 |
南京永腾建设集团有限公司 |
朱欢 |
助理工程师 |
93 |
南京市江宁区建设工程安全生产监督站 |
陈颖 |
助理工程师 |
94 |
南京方园建设工程材料检测中心 |
陶圆圆 |
助理工程师 |
95 |
江苏有线数据网络有限责任公司 |
袁显 |
助理工程师 |
96 |
江苏有线数据网络有限责任公司 |
蒋彦 |
助理工程师 |
97 |
江苏有线数据网络有限责任公司 |
张东伟 |
助理工程师 |