关于2023年度南京江北新区数字经济(电子信息)工程初、中级专业技术资格评审通过人员名单公示

点击数:34252023-09-27 11:20:29 来源: 关于2023年度南京江北新区数字经济(电子信息)工程初、中级专业技术资格评审通过人员名单公示

关于2023年度南京江北新区数字经济(电子信息)工程初、中级专业技术资格评审通过人员名单公示

经南京市职称(职业资格)工作领导小组办公室同意,由南京江北新区数字经济(电子信息)工程中级专业技术资格评审委员会评审,现将评审通过人员名单在南京江北新区管理委员会网站进行公示。有关单位和个人如对评审通过人员持有异议,可将意见反馈至江北新区教育和社会保障局。

公示时间:2023925-107

联系电话:025-88020965

联系地址:南京江北新区凤滁路48A319

附件:2023年度南京江北新区数字经济(电子信息)工程初、中级专业技术资格评审通过人员名单


南京江北新区职称(职业资格)工作领导小组办公室

 2023925

附件

 2023年度南京江北新区数字经济(电子信息工程初、中级专业技术资格评审

通过员名单

 

序号

工作单位

姓名

申报职称

1

南京基石科技有限公司

卞国强

工程师

2

南京测绘仪器厂

汤林

工程师

3

南京苏文软件技术有限公司

范晓琳

工程师

4

南京联成科技发展股份有限公司

盛精玲

工程师

5

南京联成科技发展股份有限公司

耿立久

工程师

6

南京集成电路产业服务中心有限公司

韦华军

工程师

7

南京威尔药业集团股份有限公司

张显奇

工程师

8

南京中网卫星通信股份有限公司

盛志浩

工程师

9

江苏南大金利得网络服务有限公司

吕迪

工程师

10

南京国电环保科技有限公司

于安军

工程师

11

南京洛普科技有限公司

刘芝

工程师

12

南京洛普股份有限公司

陈凌子

工程师

13

南京中网卫星通信股份有限公司

王国鑫

工程师

14

南京洛普科技有限公司

李超前

工程师

15

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

倪永春

工程师

16

江苏华创微系统有限公司

徐俊俊

工程师

17

南京致考网科技有限公司

卢应龙

工程师

18

南京南大四维科技发展有限公司

车贵兵

工程师

19

江苏美克医学技术有限公司

郭爱成

工程师

20

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

李燕丽

工程师

21

南京洛普科技有限公司

陆婷

工程师

22

南京洛普股份有限公司

李阳阳

工程师

23

南京联成科技发展股份有限公司

许艳芳

工程师

24

南京贺普科技有限公司

张雷

工程师

25

南京见微智能科技有限责任公司

谢翊

工程师

26

南京洛普股份有限公司

卢培

工程师

27

南京海陆化工科技有限公司

薛飞

工程师

28

南京擎天科技有限公司

魏彬

工程师

29

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

吴祥伟

工程师

30

南京擎天科技有限公司

林坤

工程师

31

南京擎天科技有限公司

陈肖江

工程师

32

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

乔子栋

工程师

33

江苏擎天信息安全技术有限公司

沈驰

工程师

34

南京擎天科技有限公司

汤琦

工程师

35

中科芯集成电路有限公司南京分公司

曹纯红

工程师

36

南京赛宝工业技术研究院有限公司

席莱英

工程师

37

南京擎天全税通信息科技有限公司

梁冬冬

工程师

38

南京擎天科技有限公司

孙书

工程师

39

江苏擎天信息安全技术有限公司

杜尚祥

工程师

40

南京擎天科技有限公司

刘薇薇

工程师

41

南京擎天科技有限公司

卢振炜

工程师

42

南京擎天科技有限公司

程琳

工程师

43

江苏保旺达软件技术有限公司

康缪建

工程师

44

江苏擎天工业互联网有限公司

王卫

工程师

45

南京中网卫星通信股份有限公司

黄源泉

工程师

46

南京起源信息技术有限公司

裴杰

工程师

47

南京起源信息技术有限公司

虞明明

工程师

48

江苏货斯基网络科技有限公司

宋圆

工程师

49

南京超微兴科技有限公司

张力超

工程师

50

南京擎天科技有限公司

姚琪

工程师

51

芯原微电子(南京)有限公司

沈晓雯

工程师

52

南京擎天科技有限公司

张重阳

工程师

53

江苏南大金利得网络服务有限公司

王讯

工程师

54

南京易言信息技术有限公司

丁明月

工程师

55

江苏诚盟装备股份有限公司

许云云

工程师

56

江苏领航服务外包有限公司

杨晓

工程师

57

基蛋生物科技股份有限公司

魏海洋

工程师

58

南京起源信息技术有限公司

韩磊

工程师

59

南京科强科技实业有限公司

陈瑶

工程师

60

南京擎天科技有限公司

孟雪雷

工程师

61

南京芯驰半导体科技有限公司

王相

工程师

62

南京江北新区产业投资集团有限公司

李艺

工程师

63

南京擎天科技有限公司

李启泰

工程师

64

南京聚润工程科技有限公司

薛晓磊

工程师

65

南京东屋信息科技有限公司

王友权

工程师

66

南京诺令生物科技有限公司

管明勋

工程师

67

南京阿葛斯碳科技有限公司

解生翔

工程师

68

安元科技股份有限公司

李奥

工程师

69

南京市浦口医院

齐乐

工程师

70

南京欣网通信科技股份有限公司

邢耿鑫

工程师

71

南京欣网通信科技股份有限公司

肖健洲

助理工程师

 

 

代上继续教育、论文发表、职称代评,

可扫描下方二维码添加微信。