2016年南京市建设工程高级专业技术资格评审通过人员公式名单

点击数:7492017-04-17 10:09:02 来源: 南京职称评定|江苏省安全生产许可证办理|建筑企业资质办理-南京匠拓教育科技有限公司

2016年南京市建设工程高级专业技术资格评审通过人员公式名单 

2016年江苏省南京市建设工程高级专业技术资格评审委员会评审,周海吟等386人(申报材料交至市人才服务中心的申报人员)拟获得建设专业高级工程师资格。

现将评审通过人员名单在南京人事人才服务网进行公示,公示期限:2016年12月6日至2016年12月12日。

接访电话:83151883、83151966。

南京市人才服务中心

2016年12月6日   

 

序号

姓名

性别

工作单位

申报资格

1

周海吟

江苏国信象山地产有限公司

高级工程师

2

仇卫华

江苏四方文化实业集团有限公司

高级工程师

3

韦星海

南京士兴钢结构安装有限公司

高级工程师

4

董志修

南京新筑加固工程有限公司

高级工程师

5

于晴洋

江苏金达建设工程有限公司

高级工程师

6

杨正和

南京市六合区市政公用管理所

高级工程师

7

陈鹏

江苏建发建设项目咨询有限公司

高级工程师

8

虞萍

江苏省设备成套有限公司

高级工程师

9

黄海峰

南京金基房地产开发(集团)有限公司

高级工程师

10

王辉

南京高科置业有限公司

高级工程师

11

苗富琨

江苏东大金智信息系统有限公司

高级工程师

12

周有德

南京理工大学紫金学院

高级工程师

13

荆杰

南京方正建设工程质量检测有限公司

高级工程师

14

郑铭宇

南京新城创隆房地产有限公司

高级工程师

15

王秀俊

南京江北新城投资发展有限公司

高级工程师

16

成彬彬

南京江北新城投资发展有限公司

高级工程师

17

王成香

南京高科置业有限公司

高级工程师

18

刘葵

南京金浦房地产开发有限公司

高级工程师

19

毕书升

南京百捷置业有限公司

高级工程师

20

何桂宏

江苏东大金智信息系统有限公司 

高级工程师

21

胡骞

银城地产集团股份有限公司

高级工程师

22

丁传东

南京荣宝科技实业有限公司

高级工程师

23

田高超

南京市秦淮区教育财务资产管理中心

高级工程师

24

徐向东

中建中环工程有限公司

高级工程师

25

段然

富力南京地产开发有限公司

高级工程师

26

章春

南京第一建筑工程集团有限公司 

高级工程师

27

黄海鹏

中建中环工程有限公司

高级工程师

28

郭长仕

中环中环工程有限公司

高级工程师

29

张林

江苏兴宇建设有限公司

高级工程师

30

于磊

南京正荣房地产开发有限公司

高级工程师

31

李旭东

南京高新技术经济开发有限责任公司

高级工程师

32

李玉生

南京南化建设有限公司

高级工程师

33

董春华

江苏圣通建设集团有限公司南京分公司

高级工程师

34

黄金朋

南京恒天伟智能技术有限公司

高级工程师

35

刘尹

南京恒天伟智能技术有限公司

高级工程师

36

吴泽坤

南京市浦口区国有资产投资经营有限公司

高级工程师

37

肖斌

南京德沃路桥工程有限公司

高级工程师

38

丁杰

南京文创实业投资有限公司

高级工程师

39

侯风雷

南京圣千亚幕墙门窗有限公司

高级工程师

40

绪继承

江苏捷星建设项目投资管理有限公司

高级工程师

41

贾华玲

中建中环工程有限公司

高级工程师

42

董强

苏宁置业集团有限公司

高级工程师

43

刘锋

南京广德置业有限公司

高级工程师

44

叶涛

南京景山置业有限公司

高级工程师

45

王瑞武

南京筑诚置业发展有限公司

高级工程师

46

张永

南京中交江北城市开发有限公司

高级工程师

47

谭兵

亿阳信通股份有限公司南京办事处

高级工程师

48

张铭堂

中天城投集团江苏置业有限公司

高级工程师

49

熊永红

中天城投集团江苏置业有限公司 

高级工程师

50

司经

  江苏鑫固建设有限公司  

高级工程师

51

孔国华

江苏天成集团有限公司

高级工程师

52

王毅泉

南京恒天伟智能技术有限公司

高级工程师

53

王红灯

江苏软件园置业有限公司   

高级工程师

54

苗文星

南京优企园林技术服务有限公司

高级工程师

55

曹烨

南京永业建筑安装有限公司

高级工程师

56

汪玉超

南京鹏程道路排水工程有限责任公司

高级工程师

57

马军

江苏信达置业有限公司

高级工程师

58

周祝春

南京金九建设集团有限公司

高级工程师

59

贾微

金陵科技学院

高级工程师

60

骆珺

南京市建邺市政工程建设有限公司

高级工程师

61

缪爱霞

南京市建邺市政工程建设有限公司

高级工程师

62

范克州

南京东大智能化系统有限公司 

高级工程师

63

田洁

南京宏腾建设工程有限公司

高级工程师

64

赵翔

南京正荣房地产开发有限公司  

高级工程师

65

伏广艳

南京集成房地产开发有限公司

高级工程师

66

顾昌宏

锦润建设集团有限公司

高级工程师

67

吴玉祥

锦润建设集团有限公司

高级工程师

68

吴为新

锦润建设集团有限公司 

高级工程师

69

蒋万建

锦润建设集团有限公司 

高级工程师

70

蒋万永

锦润建设集团有限公司

高级工程师

71

王世良

锦润建设集团有限公司 

高级工程师

72

张治中

南京天华百润投资发展有限责任公司

高级工程师

73

胡明星

南京建邺城镇建设开发集团有限公司

高级工程师

74

孙建

绿城东方建设管理有限公司

高级工程师

75

杨洋

南京峪峰建设工程项目管理有限公司

高级工程师

76

束辉明

南京景山置业有限公司

高级工程师

77

陈启云

江苏捷翔建筑安装有限公司

高级工程师

78

刘杰

南京港港务工程公司 

高级工程师

79

甘东明

南京港港务工程公司 

高级工程师

80

仲伟国

南京集成房地产开发有限公司

高级工程师

81

张颖罡

南京弘宁建筑工程有限公司

高级工程师

82

曹雪峰

上海建工一建集团有限公司南京分公司

高级工程师

83

刘加荣

江苏恒溢置业有限公司

高级工程师

84

刘庆

南京旭泰房地产开发有限公司

高级工程师

85

吴中元

江苏天宇建设集团有限公司

高级工程师

86

郭荣贵

南京比尔光电科技有限公司

高级工程师

87

孙道奎

南京市固堃建设工程有限公司

高级工程师

88

张敏

江苏交泰工程建设开发有限公司

高级工程师

89

朱伟

金地集团南京置业发展有限公司

高级工程师

90

徐国光

南京爱涛置地有限公司

高级工程师

91

冯天富

南京瑞潮园林建设有限公司

高级工程师

92

王顺银

南京瑞源建设工程有限公司

高级工程师

93

徐双武

南京瑞源建设工程有限公司

高级工程师

94

佘明来

南京瑞源建设工程有限公司

高级工程师

95

王含阳

南京苏舜建筑安装工程有限公司

高级工程师

96

解伟

光大环保能源(南京)有限公司 

高级工程师

97

李格青

南京钟山特易购地产有限公司

高级工程师

98

黄灏

南京筑诚置业发展有限公司

高级工程师

99

王利

南京万科置业有限公司

高级工程师

100

张晖

南京维雅装饰工程有限公司

高级工程师

101

郁昂

江苏极智建筑设计工程有限公司

高级工程师

102

卞锦

南京国通建设工程咨询有限公司

高级工程师

103

唐冰松

南京亿晟达建设工程有限公司

高级工程师

104

沈国华

江苏邦东建设工程有限公司

高级工程师

105

徐仁贵

江苏宇通建设系统工程有限公司

高级工程师

106

胡彩荣

南京青木堂建筑装饰有限公司

高级工程师

107

陈鸣

南京市浦口新城保障房开发建设有限公司

高级工程师

108

汪方勇

南京典筑建筑设计有限公司

高级工程师

109

王雪

富力南京地产开发有限公司

高级工程师

110

姜媛

明发集团南京房地产开发有限公司

高级工程师

111

吕昊辰

南京江东房地产开发有限公司

高级工程师

112

祁守斌

南京金基房地产开发(集团)有限公司

高级工程师

113

刘迎

华润置地(南京)有限公司

高级工程师

114

刘荣

南京银行股份有限公司

高级工程师

115

谢成

中国邮政集团公司南京市分公司

高级工程师

116

范新顺

南京运昌置业发展有限公司

高级工程师

117

陈红兵

南京苏舜建筑安装工程有限公司

高级工程师

118

姜少云

南京海晟建设集团有限公司

高级工程师

119

李清文

江苏金丰华工程监理咨询有限公司

高级工程师

120

水海军

中核混凝土江苏有限公司

高级工程师

121

俞忠华

江苏中茂建设工程有限公司

高级工程师

122

钱俊

江苏国恒安全技术工程有限公司

高级工程师

123

高国胜

南京友业建筑安装工程有限公司

高级工程师

124

袁俊华

南京赛日机械制造有限公司

高级工程师

125

李本健

中国邮政速递物流股份有限公司南京集散中心

高级工程师

126

张鹏

南京莱蒙置业有限公司

高级工程师

127

陶巧林

南京鼎辰建筑设计有限责任公司

高级工程师

128

朱吉华

上海联创建筑设计有限公司南京分公司

高级工程师

129

马文慧

南京地下工程建筑设计院有限公司

高级工程师

130

周翠莉

南京回归建筑环境设计研究院有限公司

高级工程师

131

王莉

南京匡合国际工程设计有限公司

高级工程师

132

陶丹

江苏东华市政工程设计有限公司

高级工程师

133

黄盛萍

江苏新筑预应力工程有限公司

高级工程师

134

朱江

江苏新筑预应力工程有限公司

高级工程师

135

周炳坤

江苏力汇振控科技有限公司

高级工程师

136

李强

南京金鹰国际集团有限公司

高级工程师

137

宋刚

南京正滨房地产开发有限公司

高级工程师

138

涂云霞

江苏印加新能源科技股份有限公司

高级工程师

139

孙健

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

高级工程师

140

谭丽华

北京城建设计发展集团股份有限公司南京分公司

高级工程师

141

彭萍萍

南京龙源环保有限公司

高级工程师

142

苑宏宇

北京炎黄联合国际工程设计有限公司江苏分公司

高级工程师

143

张维军

江苏省建工设计研究院有限公司

高级工程师

144

李文品

南京金融城建设发展股份有限公司

高级工程师

145

闵紫超

南京新筑加固工程有限公司

高级工程师

146

余辉

南京匡合国际工程设计有限公司

高级工程师

147

王建华

江苏省节能工程设计研究院有限公司

高级工程师

148

赵海霞

南京典筑建筑设计有限公司

高级工程师

149

薛玉丽

江苏海能电力设计咨询有限责任公司

高级工程师

150

赵金涛

中机国际工程设计研究院有限责任公司华东分院

高级工程师

151

张娜

广东博意建筑设计院有限公司南京分公司 

高级工程师

152

王雷

江苏省节能工程设计研究院有限公司

高级工程师

153

张思俊

悉地(北京)国际建筑设计顾问有限公司南京分公司

高级工程师

154

开润昌

江苏省节能工程设计研究院有限公司

高级工程师

155

伍智平

苏宁置业集团有限公司

高级工程师

156

杨翠珠

中外建工程设计与顾问有限公司江苏分公司

高级工程师

157

谢军

江苏科迪建设工程质量检测有限公司

高级工程师

158

陈允锐

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

高级工程师

159

田原

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

高级工程师

160

赵伟

南京良木建设工程有限公司

高级工程师

161

崔广玮

南京亚太嘉园智慧空间营造有限公司

高级工程师

162

刘弥

亚瑞建筑设计有限公司

高级工程师

163

张薇薇

南京文创实业投资有限公司

高级工程师

164

程嘉玮

南京金名城置业有限公司 

高级工程师

165

郑旭

江苏地华实业集团有限公司

高级工程师

166

朱旻

江苏省建筑装饰设计研究院有限公司

高级工程师

167

李吟

江苏省建筑装饰设计研究院有限公司

高级工程师

168

王一

南京金鸿装饰工程有限公司

高级工程师

169

吴媛媛

南京万方装饰设计工程有限公司

高级工程师

170

刘进

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

高级工程师

171

杨玉乾

南京华夏天成建设有限公司

高级工程师

172

李佳

南京万通城市建设设计咨询有限公司

高级工程师

173

朱晨红

南京万通城市建设设计咨询有限公司

高级工程师

174

王建国

江苏省南京浦口经济开发总公司

高级工程师

175

董维君

 南京河西工程项目管理有限公司

高级工程师

176

巩静

江苏省南京浦口经济开发总公司

高级工程师

177

王其兰

江苏省南京浦口经济开发总公司

高级工程师

178

邱哲峰

南京中交道路桥梁工程勘察设计有限公司

高级工程师

179

孔令刚

上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司南京分公司

高级工程师

180

赵莹

江苏苏邑市政工程设计有限公司

高级工程师

181

陈玥

中国市政工程华北设计研究总院有限公司江苏分公司

高级工程师

182

吴欣

中新南京生态科技岛投资发展有限公司

高级工程师

183

殷古祥

南京佳业路桥建设有限公司

高级工程师

184

范育华

江苏江韵建设有限公司

高级工程师

185

王东

江苏东南工程咨询有限公司 

高级工程师

186

吴新民

江苏东南工程咨询有限公司

高级工程师

187

吴越江

江苏东南工程咨询有限公司 

高级工程师

188

韩从祥

江苏苏商建设总承包有限公司

高级工程师

189

林永双

江苏广和工程咨询有限公司南京分公司

高级工程师

190

余波

南京工业大学建筑设计研究院

高级工程师

191

卞爱国

江苏交通工程咨询监理有限公司

高级工程师

192

吴士祥

南京安视威建筑工程有限公司

高级工程师

193

陈健

中国市政工程华北设计研究总院有限公司江苏分公司

高级工程师

194

张玉

南京地下工程建筑设计院有限公司

高级工程师

195

张亮

南京鼎辰建筑设计有限责任公司

高级工程师

196

刘晓为

江苏警星消防设备有限公司

高级工程师

197

张晓

南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司

高级工程师

198

王燕妮

奥意建筑工程设计有限公司南京分公司

高级工程师

199

程锦明

江苏华汇工程咨询有限公司

高级工程师

200

袁永清

江苏省钟星消防工程有限公司

高级工程师

201

陶辉

江苏东华市政工程设计有限公司

高级工程师

202

王丽

江苏省环科院环境科技有限责任公司

高级工程师

203

谷军

南京万通城市建设设计咨询有限公司

高级工程师

204

齐红军

南京凯盛开能环保能源有限公司

高级工程师

205

史健翔

江苏极智建筑设计工程有限公司

高级工程师

206

张军

南京金鹰国际集团有限公司

高级工程师

207

臧汉清

南京工大膜工程设计研究院有限公司

高级工程师

208

傅中华

金利(南京)建设开发有限公司

高级工程师

209

刘海舰

江苏中圣高科技产业有限公司

高级工程师

210

潘庆谊

南京久润安全科技有限公司

高级工程师

211

朱一峰

南京久润安全技术有限公司

高级工程师

212

许霞

江苏极智建筑设计工程有限公司

高级工程师

213

刘轶

南京龙源环保有限公司

高级工程师

214

沈建锋

江苏中圣管道工程技术有限公司

高级工程师

215

宋华成

南京地下工程建筑设计院有限公司

高级工程师

216

吴云

南京匡合国际工程设计有限公司

高级工程师

217

卢清军

南京滨江雅居乐房地产开发有限公司

高级工程师

218

周蓓

南京法斯克能源科技发展有限公司

高级工程师

219

陆金东

华润置地南京开发有限公司

高级工程师

220

丁巧芬

南京苏夏工程设计有限公司

高级工程师

221

杜智军

南京市水利规划设计院股份有限公司

高级工程师

222

常志江

南京复兴置业有限公司

高级工程师

223

赵萍

南京林业大学工程规划设计院有限公司

高级工程师

224

王宜军

南京林业大学工程规划设计院有限公司

高级工程师

225

熊传峰

南京市六合区市政公用管理所

高级工程师

226

许维磊

南京市园林规划设计院有限责任公司

高级工程师

227

刘义琴

南京自然建筑设计有限公司

高级工程师

228

朱丁海

南京市园林规划设计院有限责任公司

高级工程师

229

邢光平

江苏师豪环境艺术工程有限公司

高级工程师

230

周伟伟

江苏省建筑园林设计院有限公司

高级工程师

231

俞萍

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

高级工程师

232

汤胜林

南京禄口机场

高级工程师

233

戴雅文

南京市园林规划设计院有限责任公司

高级工程师

234

曹伟

南京浦口园林工程有限公司

高级工程师

235

史寒昀

江苏永威环境建设股份有限公司

高级工程师

236

朱叶花

棕榈生态城镇发展股份有限公司南京办事处

高级工程师

237

韩峰

南京林业大学工程规划设计院有限公司

高级工程师

238

徐小娟

江苏琵琶景观有限公司

高级工程师

239

卢静

棕榈生态城镇发展股份有限公司南京办事处

高级工程师

240

刘熙阳

南京市水利规划设计院股份有限公司

高级工程师

241

吴丹

南京林业大学科技发展总公司

高级工程师

242

杨凤明

南京嘉盛景观建设有限公司

高级工程师

243

张文太

南京嘉盛景观建设有限公司

高级工程师

244

唐大东

南京嘉盛景观建设有限公司

高级工程师

245

陈亚军

南京匠森建筑景观规划设计有限公司

高级工程师

246

陈家国

南京大厂园林绿化工程有限公司

高级工程师

247

柴佳

南京嘉盛景观建设有限公司

高级工程师

248

许建刚

常州环艺园林绿化工程有限公司南京分公司 

高级工程师

249

袁兆平

常州环艺园林绿化工程有限公司南京分公司 

高级工程师

250

沈锁法

南京中天园林建设有限公司

高级工程师

251

冯佳

南京林业大学工程规划设计院有限公司

高级工程师

252

李强

上海联创建筑设计有限公司南京分公司

高级工程师

253

缪晓荣

南京金鹰国际集团有限公司

高级工程师

254

黄金霞

南京林业大学工程规划设计院有限公司

高级工程师

255

程荣军

江苏省建工设计研究院有限公司

高级工程师

256

褚明泉

江苏东华市政工程设计有限公司

高级工程师

257

秦铮

江苏深远建筑设计研究有限公司

高级工程师

258

唐忠达

南京南瑞集团公司

高级工程师

259

汪茜

江苏东大金智信息系统有限公司

高级工程师

260

李晓萌

南京市园林规划设计院有限责任公司

高级工程师

261

黄东枝

南京匡合国际工程设计有限公司

高级工程师

262

殷卫东

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

高级工程师

263

卜胜军

上海联创建筑设计有限公司江苏分公司

高级工程师

264

刘元文

南京地下工程建筑设计院有限公司

高级工程师

265

周爱帮

江苏东大金智信息系统有限公司

高级工程师

266

秦蔚

中粮地产南京有限公司

高级工程师

267

连慧莉

中建中环工程有限公司

高级工程师

268

吴赟

南京美旭房地产开发有限公司

高级工程师

269

丁晨

江苏省广电网络工程建设有限公司

高级工程师

270

刘丽丽

南京同设建筑设计有限公司

高级工程师

271

焦爱晖

南京紫泉电力设计咨询有限公司

高级工程师

272

花顺

南京紫泉电力设计咨询有限公司

高级工程师

273

陆向阳

中建中环工程有限公司

高级工程师

274

廖秋萍

江苏海能电力设计咨询有限责任公司

高级工程师

275

杨扬

上海联创建筑设计有限公司南京分公司

高级工程师

276

单斌

科盛环保科技股份有限公司

高级工程师

277

施启明

北京城建设计发展集团股份有限公司南京分公司

高级工程师

278

吴银平

北京城建设计发展集团股份有限公司南京分公司

高级工程师

279

龚宜敏

北京城建设计发展集团股份有限公司南京分公司

高级工程师

280

幸新桂

江苏北辰冠源电力设计有限公司

高级工程师

281

叶秀凤

江苏北辰冠源电力设计有限公司

高级工程师

282

王建良

南京久润安全科技有限公司

高级工程师

283

赵文泉

翠屏国际控股有限公司

高级工程师

284

唐永兵

江苏鹏创电力设计有限公司

高级工程师

285

杨定生

南京远能电力工程有限公司溧水分公司

高级工程师

286

赵旋

江苏创一佳照明股份有限公司

高级工程师

287

杨东昆

南京立方置业有限公司

高级工程师

288

汤立全

南京柯莱特信息系统工程有限公司

高级工程师

289

张园

南京市建华房地产综合开发总公司

高级工程师

290

鲍江超

南京深业智能化系统工程有限公司

高级工程师

291

王志勇

南京麦信电子工程有限公司

高级工程师

292

陈京梅

南京理工科技园股份有限公司

高级工程师

293

曾灵辉

朗高工程有限公司

高级工程师

294

夏乃兵

南京东大智能化系统有限公司

高级工程师

295

吉素梅

南京创鸿景智能科技研究有限公司

高级工程师

296

刘锦峰

南京深业智能化系统工程有限公司

高级工程师

297

徐冰

苏宁置业集团有限公司

高级工程师

298

王建国

南京太亚科技有限责任公司

高级工程师

299

霍亚松

江苏科信岩土工程勘察有限公司

高级工程师

300

周小俊

南京南大岩土工程技术有限公司

高级工程师

301

刘松

南京南大岩土工程技术有限公司

高级工程师

302

周小红

南京长天测绘技术有限公司

高级工程师

303

田彬

南京捷鹰数码测绘有限公司

高级工程师

304

徐静涛

北京城建勘测设计研究院有限责任公司南京分院 

高级工程师

305

汪明亮

江苏宇通建设系统工程有限公司

高级工程师

306

吕军

南京工大建设监理咨询有限公司

高级工程师

307

李杰

理工大学工程兵工程学院南京工程建设监理部

高级工程师

308

唐晓珠

南京扬子石化工程监理有限责任公司

高级工程师

309

张琴

南京广顺建设项目咨询有限公司

高级工程师

310

吕宝贵

南京工苑建设监理咨询有限责任公司

高级工程师

311

施松兵

南京华源工程管理有限公司

高级工程师

312

王柏吉

江苏宏源电力建设监理有限公司

高级工程师

313

陈霜

南京南房建设监理咨询有限公司

高级工程师

314

刘建辉

南京苏宁建设监理有限公司

高级工程师

315

王丹妮

江苏建发建设项目咨询有限公司 

高级工程师

316

涂维林

南京金凌石化工程设计有限公司

高级工程师

317

吴体飞

江苏燕宁工程咨询有限公司

高级工程师

318

宣德东

江苏建发建设项目咨询有限公司

高级工程师

319

洪冬明

江苏东南工程咨询有限公司 

高级工程师

320

马爱国

江苏开源工程咨询监理有限公司

高级工程师

321

孔德锐

南京南汽建设监理有限公司

高级工程师

322

张晨

南京第一建设事务所有限责任公司

高级工程师

323

许世春

南京第一建设事务所有限责任公司

高级工程师

324

陈晓州

江苏省华厦工程项目管理有限公司

高级工程师

325

李中然

江苏省宏源电力建设监理有限公司

高级工程师

326

陈斌

江苏燕宁建设工程有限公司

高级工程师

327

郭建东

江苏省经纬建设监理中心

高级工程师

328

唐明

南京扬子石化工程监理有限责任公司

高级工程师

329

汪开荣

南京亿晟达建设工程有限公司 

高级工程师

330

袁小军

江苏兴力工程建设监理咨询有限公司

高级工程师

331

顾宇璇

江苏宏嘉工程项目管理有限公司

高级工程师

332

徐进

江苏省宏源电力建设监理有限公司

高级工程师

333

常卫明

江苏中源工程管理股份有限公司

高级工程师

334

曹清

江苏中源工程管理股份有限公司

高级工程师

335

黄海峰

江苏省宏源电力建设监理有限公司

高级工程师

336

王继梁

南京建嘉工程建设咨询有限公司

高级工程师

337

刘坚

南京苏宁建设监理有限公司

高级工程师

338

虞东平

江苏天永工程造价咨询有限公司

高级工程师

339

杨发庆

南京高新技术经济开发有限责任公司

高级工程师

340

潘玉军

江苏省苏港房地产工程估价有限公司

高级工程师

341

史小华

江苏省苏港房地产工程估价有限公司

高级工程师

342

李生涛

江苏诚信工程咨询管理有限公司

高级工程师

343

王叶虎

南京天得建设工程咨询有限公司

高级工程师

344

胡静

南京莱蒙置业有限公司

高级工程师

345

谢安滔

江苏建诚工程咨询有限公司

高级工程师

346

倪景兰

浙江亚厦装饰股份有限公司江苏分公司

高级工程师

347

吴云柱

江苏万基工程造价咨询有限公司

高级工程师

348

李远忠

南京中航工业科技城发展有限公司

高级工程师

349

吴奎丽

南京天正宁泰房地产开发有限公司

高级工程师

350

王文

南京宁泰房地产开发有限公司

高级工程师

351

何大伟

江苏省邮电规划设计院有限责任公司

高级工程师

352

张建

南京建淳造价师事务所有限公司

高级工程师

353

张玲玲

江苏润宇枫华工程项目管理有限公司

高级工程师

354

张学兰

江苏炯源装饰幕墙工程有限公司

高级工程师

355

吴洪

南京国景工程项目管理有限公司

高级工程师

356

王晶

江苏苏豪建设集团有限公司

高级工程师

357

邵丽萍

江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司

高级工程师

358

张冠东

南京莱蒙置业有限公司

高级工程师

359

高昌俊

江苏紫金山工程咨询有限公司 

高级工程师

360

宋金利

江苏熙利工程有限公司

高级工程师

361

杜茂春

江苏钟山工程项目管理有限公司

高级工程师

362

万阿芳

绿地集团南京宝地置业有限公司

高级工程师

363

冯艳

江苏银信资产评估房地产估价公司

高级工程师

364

居祥梅

南京港宁置业有限公司

高级工程师

365

张德诚

江苏志诚工程咨询管理有限公司第一分公司

高级工程师

366

赵悦宏

南京金鹰国际集团有限公司

高级工程师

367

徐远军

江苏天诚工程咨询事务所有限公司

高级工程师

368

顾志祥

江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司

高级工程师

369

马云婷

南京中电熊猫置业有限公司

高级工程师

370

殷燕

江苏建壮投资管理有限公司

高级工程师

371

陶凌

江苏建壮投资管理有限公司

高级工程师

372

王振骏

南京舜逐建设项目咨询有限公司

高级工程师

373

王德健

栖霞区审计局政府投资审计中心

高级工程师

374

沈子男

江苏交泰工程建设开发有限公司

高级工程师

375

高德林

南京顺天工程造价咨询有限公司

高级工程师

376

曹阳

江苏建威建设管理有限公司

高级工程师

377

焦晓燕

南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司

高级工程师

378

吕俊

中机国际工程设计研究院有限责任公司华东分院

高级工程师

379

 宗平

南京江宁华润燃气有限公司

高级工程师

380

桂海峰

南京江宁华润燃气有限公司

高级工程师

381

王峥辉

南京南大岩土工程技术有限公司

高级工程师

382

陈桂平

江苏省地质工程勘察院

高级工程师

383

陈彤

南京苏杰岩土勘察设计有限公司

高级工程师

384

王建松

南京南大岩土工程技术有限公司

高级工程师

385

朱珩

南京东大岩土工程技术有限公司

高级工程师

386

倪虎牛

南京兴业建设有限公司

高级工程师

 

【责任编辑:fulin(Top) 返回页面顶端